Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Страх. опасные игры" (ЛиС...)
"Страх. опасные игры"
грацияДата: Вторник, 30.03.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Страх. Опасные игры.
тема с фанфиком http://seriali-online.ru/forum/38-7951-1#1680659
- Ну что, Пошли домой? - спросила загорелая блондинка у своего парня.
- да, уже пора.- улыбнулся брюнет девушке и поцеловал в щёку.

Казалось бы, счастливая пара направлялась домой. Но никто не ожидал что одно письмо, всего лишь письмо, может изменить их жизнь навеки.
Они встречаются уже два года. За эти пару лет они ни разу не ссорились. Нереально? Возможно, но это действительно так. Их знакомство произошло на одной из местных дискотек. Что Стас, что Лера не могли обходиться без приключений, драйва, эмоций, страха. Они смотрели на жизнь не так, как все.
Валерия сама по себе натура слабая. Её легко сломать. Но она пыталась всегда жить под девизом : " Что нас не убивает, делает нас сильнее". И каждый раз, когда ей было плохо, она повторяла эту строку, ей становилось легче.
Станислав- сильный человек. Как физически, так и духовно.
С самого детства он привык быть лидером. Всегда побеждал во всех конкурсах, соревнованиях. Стремился быть лучшим. И у него это неплохо получалось. Жил под девизом : " Правила нужны для того, что бы из нарушать". В принципе, он и сейчас так живёт. Только теперь он их нарушает не один, а со своей верной спутницей.

- Стас, нам письмо.- удивилась блондинка. Им никто не мог писать. Все близкие, друзья, знакомые рядом.
- Интересно. - сделал задумчивое лицо парень и быстрым движением руки забрал лист у девушки.
- Ну и читай один.- сделала обиженное лицо Валерия. Открыв входные двери, она разулась и направилась в сторону кухни.
Стас, пройдя в гостиную, стал читать послание.
Спустя несколько минут, из комнаты послышался крик.
Молодая блондинка, бросив всё на свете, побежала в зал к любимому на помощь.
Прибежав в пункт назначения, Лера резко остановилась и засмеялась.
Её парень бегал по комнате с листком бумаги и часто прыгал как ребёнок.
- В детство впал?- спокойно спросила Новикова, подойдя к Стасу
- Лерка, мы будем участвовать в реалити - шоу!- радостно сообщил парень, обнимая любимую.
- В "доме 2" что ли?- ещё громче засмеялась Валерия и плюхнулась на диван .
-Ну нет. Ты посмотри. Называется " Опасные игры". Тут вроде что-то типа " последнего героя". Выживание на острове без пищи, средств связи, родных и т.д.. - пояснил брюнет и снова поднял взгляд на Леру.
- А мне нравиться. Давай попробуем! - твёрдо согласилась Новикова.
- Я тебя обожаю!- воскликнул Комаров и поднял девушку на руки, закружив её медленно и плавно.

Сообщение отредактировал грация - Вторник, 30.03.2010, 23:02
 
грацияДата: Вторник, 30.03.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Стас, позвони и спроси, что нужно с собой брать? И вообще уточни все моменты . - порекомендовала девушка откинув голову на подушку.
- конечно. Я сейчас .- ответил брюнет и ушёл в сторону спальни.
Пока Стас разговаривал по телефону, Валерия решила приготовить поесть.
Новикова всегда быстро управлялась с ножами, поэтому, когда она готовила, Стас отходил подальше.
Ножи летали по всей кухне. Но это было зрелище.
Риск - вот что было по душе девушке.
Умные люди пытались сказать всем что:
Риск — сочетание вероятности и последствий наступления неблагоприятного события;
Риск — характеристика ситуации, имеющей неопределенность исхода, при обязательном наличии неблагоприятных последствий.
Риск в узком смысле — количественная оценка опасностей , определяется как частота одного события при наступлении другого.
Риск - возможная опасность какого-либо неблагоприятного исхода.
А для Леры это было простое понятие. «Риск-это жизнь!»
Приготовив салат из фруктов, блондинка направилась звать любимого.

Открыв двери комнаты, она ласково произнесла
- Стасик, пойдём, поедим, а потом уже будем решать всё.
- А я уже всё решил.- гордо ответил брюнет и обнял девушку.
- какие мы быстрые.- усмехнулась Новиков и сильней прижалась в груди Станислава.

Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.
Многие люди задаются вопросом « что такое любовь?».
Валерия могла отвечать на этот вопрос вечно.
У неё всегда было много вариантов. Например, такие как:

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожертвовать ради любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение принять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и прощать.
Любовь - это энергия, которая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не брать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременно проигрывают...
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.
Так можно было бы продолжать бесконечно.
Но девушка не стремилась найти свою половинку. Она просто жила. И вдруг случайно встречает «его». Не отдавая себе отчёта, она просто улыбается ему, проходя мимо.
Парень ей восхищается и идёт знакомиться. Очень просто, не правда ли? Но так оно и есть. У них быстро завязывается разговор о прыжках с парашютом. Они оба невероятно любили этот спорт. И вот сейчас они вместе. И ничто казалось бы не может их разлучить. Всего лишь казалось….

 
NATA3168Дата: Среда, 31.03.2010, 08:21 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
- Стас, нам письмо.- удивилась блондинка. Им никто не мог писать. Все близкие, друзья, знакомые рядом. - Интересно. - сделал задумчивое лицо парень и быстрым движением руки забрал лист у девушки. - Ну и читай один.- сделала обиженное лицо Валерия. Открыв входные двери, она разулась и направилась в сторону кухни.

она что обиделась на него,губки надула:))
Quote (грация)
Спустя несколько минут, из комнаты послышался крик. Молодая блондинка, бросив всё на свете, побежала в зал к любимому на помощь.

ничего себе,а я не знала что Стас у нас кричит biggrin biggrin
Quote (грация)
Прибежав в пункт назначения, Лера резко остановилась и засмеялась. Её парень бегал по комнате с листком бумаги и часто прыгал как ребёнок. - В детство впал?- спокойно спросила Новикова, подойдя к Стасу - Лерка, мы будем участвовать в реалити - шоу!- радостно сообщил парень, обнимая любимую. - В "доме 2" что ли?- ещё громче засмеялась Валерия и плюхнулась на диван . -Ну нет. Ты посмотри. Называется " Опасные игры". Тут вроде что-то типа " последнего героя". Выживание на острове без пищи, средств связи, родных и т.д.. - пояснил брюнет и снова поднял взгляд на Леру. - А мне нравиться. Давай попробуем! - твёрдо согласилась Новикова. - Я тебя обожаю!- воскликнул Комаров и поднял девушку на руки, закружив её медленно и плавно.

радуется как просто ребёнок я тут от смеха чуть не умерла! меня название пугает "ОПАСНЫЕ ИГРЫ" значить случится что то плохое это точно
Quote (грация)
Новикова всегда быстро управлялась с ножами, поэтому, когда она готовила, Стас отходил подальше. Ножи летали по всей кухне. Но это было зрелище. Риск - вот что было по душе девушке. Умные люди пытались сказать всем что: Риск — сочетание вероятности и последствий наступления неблагоприятного события; Риск — характеристика ситуации, имеющей неопределенность исхода, при обязательном наличии неблагоприятных последствий. Риск в узком смысле — количественная оценка опасностей , определяется как частота одного события при наступлении другого. Риск - возможная опасность какого-либо неблагоприятного исхода. А для Леры это было простое понятие. «Риск-это жизнь!» Приготовив салат из фруктов, блондинка направилась звать любимого.

ну Лерка дает, жить риском всегда это уже что то не то! и как такая хрупкая девушка может так разбрасываться ножами,ужас как страшно ведь wacko
Quote (грация)
Открыв двери комнаты, она ласково произнесла - Стасик, пойдём, поедим, а потом уже будем решать всё. - А я уже всё решил.- гордо ответил брюнет и обнял девушку. - какие мы быстрые.- усмехнулась Новиков и сильней прижалась в груди Станислава.

как он так быстро всё спел зделать???
Quote (грация)
Любовь - это способность пожертвовать ради любимого всем, в том числе собой. Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний. Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого. Любовь - это умение принять любимого таким, как есть. Любовь - это способность понимать и прощать. Любовь - это энергия, которая движет жизнью. Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего. Любовь - это основа мира. Любовь - это умение отдавать и не брать. Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременно проигрывают... Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив. Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду. Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека. Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит. Так можно было бы продолжать бесконечно. Но девушка не стремилась найти свою половинку. Она просто жила. И вдруг случайно встречает «его». Не отдавая себе отчёта, она просто улыбается ему, проходя мимо.

ничего себе у неё любовь такие понятие,некоторые понятие даже я ещё не встречала happy
Quote (грация)
Парень ей восхищается и идёт знакомиться. Очень просто, не правда ли? Но так оно и есть. У них быстро завязывается разговор о прыжках с парашютом. Они оба невероятно любили этот спорт. И вот сейчас они вместе.
да,когда есть о чём поговорить то и познакомиться легко,им повезло что есть общая тема у них

Quote (грация)
И ничто казалось бы не может их разлучить. Всего лишь казалось…

в твоём тексте слово "казалось" меня пугает,не как обычно обыкновенные слова ссоры, тут прям такое ощущение что они там умрут и всё
ты начала писать новый фик и не сообщила нам,как не стыдно,новое творчество пишешь и не говоришь,ладно всё не буду больше осуждать,просто улётное начала,офигеть,вот как к тебе в голову приходят такие идеи,не понимаю,такие классный идеи! просто классный начала писать фик! жду ещё!!!! wink


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
katyha94Дата: Среда, 31.03.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Я тут!ахахаха

У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
грацияДата: Среда, 31.03.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
katyha94, biggrin я рада)
 


(ЛиСичка)Дата: Среда, 31.03.2010, 18:38 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
вау))крутое начало)) так классно все описываешь..просто чудесно* happy
очень-очень нравится) happy


 
katyha94Дата: Среда, 31.03.2010, 20:51 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
я рада)

я тоже ахах


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
грацияДата: Четверг, 01.04.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Лер, завтра утром нас будет ждать такси. Потом на самолёте на остров полетим- сообщил парень.
Пара лежала на широкой кровати, они нежно обняли друг друга и не хотели отпускать.
- замечательно- ответила Новикова и подняла голову что бы посмотреть на любимого.
Сейчас он казался таким милым. Волосы растрёпаны в разные стороны, глаза чуть приоткрыты, взгляд нежный-нежный. Такого его могла увидеть только она. На людях Стас никогда не показывал нежность, слабость, слёзы.
Комаров никогда себе этого не позволял. Таковым было его правило.
На счёт проекта они уже договорились. Каждый сам за себя. Даже если кому-то из них будет невыносимо плохо, они не должны помогать друг другу.
Ведь это реалити. Людям нужно шоу. Они его получат.
Последнюю ночь они проводили вместе, потом два месяца без любви, нежности, секса, ласк. Просто жить как раньше, знать только одно « никто тебе не поможет. И ты никому не помогай». Этим жили ребята, пока не встретили друг друга.

День первый. «прибытие. Первые проблемы»

- всем привет!- крикнули Лера и Станислав своим коллегам.
- О ещё одни. Интересно сколько нас тут будет?- спросил один из парней.
- Думаю человек двенадцать.- ответила по видимому его девушка.
- Вы случайно не знаете, ножи брать можно с собой?- не обращая внимания на разговор, пары спросила Новикова. Ножи её страсть, она без них не может. Как и без Стаса.
- понятия не имею. Ну думаю что это не запрещено.- поблескивая глазами ответила на вопрос брюнетка. Которая до этого стояла в стороне.
- ну та том спасибо- произнесла блондинка и села на чемодан.
Через пятнадцать минут ребята прошли регистрацию и успешно сели на свои места в самолёте.
Стас и Лера сразу же заснули, так как ночью у них не было возможности выспаться.
- просыпаемся все. Мы прибыли!- из сна вывел чей-то неприятный голос за спиной.
Это был ведущий шоу. Данил Александров.
Лениво продрав заспанные глаза, все начали собирать свои вещи.
- Ну что? Прыгайте..- безразлично произнёс Данил и сел около выхода в самолёте.
- Куда?- спросил один из компании.
- Ну куда- куда? Вниз, в океан. Первое испытание.- пояснил ведущий.
- ну кто первый?- нетерпеливо спросила Новикова. Они никогда не боялась высоты, точнее никогда не зацикливалась на этом.
В ответ молчание. Стас лишь подмигнул любимой. Ведь с этого момента они никто.
- ладно, раз никто не хочет, первая прыгну я.- беззаботно ответила на самой поставленный вопрос девушка. И последний раз кинув взгляд на Стаса, отталкнувшись прыгнула вниз.
-ну и тёлка!- крикнул кто-то из парней. И сразу же следом полетел за Новиковой.
Через некоторое время Валерия доплыла до пляжа и вытащила за собой чемодан.
* Всё таки трудно плыть с вещами*- уяснила для себя блондинка и села на песок.

 
marysummerДата: Пятница, 02.04.2010, 10:58 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Супер)))))))))

Quote (грация)
-ну и тёлка!- крикнул кто-то из парней. И сразу же следом полетел за Новиковой.

Интересно, а как себя Стасик чувствовал, когда услышал эти слова????????


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
грацияДата: Пятница, 02.04.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Через несколько часов, всех участников шоу собрали на пляже.
Новиковой совсем не было удобно в этой компании. Она не могла пока смериться с тем, что теперь тут она одна.
- Ещё раз всех приветствую. – произнёс Александров. В голосе была слышна усмешка. Видимо он уже знал, что ждёт ребят в дальнейшем.
- Я рад вас видеть на этом шоу. Вы уже знаете что правил тут нет. Правила не для нас. Зрители хотят видеть именно реалити. Оно будет. Что бы долго не мучаться и не разделять вас на команды, мы сделаем следующее.- Данил говорил без запинки.
* Интересно, он долго зубрил текст?* устало спросила сама себя блондинка.
- Девчонки вы одна команда. Парни вы вторая.- как приговор прозвучал голос парня.
Теперь- это война между Стасом и Валерией. И они это прекрасно понимали. Кулаки обоих нервно сжались.
- А вы не подумали что девушки слабее парней?- спросила Елена. Одна из участниц « Опасных игр». Лере только она казалась более нормальной и адекватной.
Данил резко переправил взгляд в сторону девушки.
- Тут все равны. Или ты слишком слаба для игры?- как-то странно спросил Александров. Он был необычной внешности. А глаза его всегда блистали как молнии.
- не дождёшься. Я от сюда просто так не уйду!- гордо ответила Лена. И встала обратно в строй около Новиковой.
- Я Лера.- мило улыбнулась блондинка прошептав слова на ухо Кулёминой.
- Лена.- так же улыбнулась в ответ девушка. Видимо они нашли общий язык.
Из идиллии их вывел голос того же Данила.
- Первое испытание будет завтра. Сегодня вас ждёт поселение и первая ночёвка.- грозно сказал парень. Было видно что из этого шоу, у него есть выгода. Но какая? Возможно море денег. А может и что-то другое….
Мобильные телефоны забрали, забрали так же mp3 и наушники . Из всех вещей оставили только одежду и ложки.
Обоим командам дали направление туда, где они будут проживать.
Дедушки уже приготовились отдохнуть на удобной кровати.
Но когда они прибыли на место, то очень удивились. Перед ними простирался отличный пейзаж. Песок и океан.
- Это нам типа строить нужно?- ошалевшая Новикова, наконец подала голос.
- Ну да, наверное. – сказал кто-то из толпы.
Все были в неком шоке. Мало того что они должны были каждый день рисковать жизнью на испытаниях, так ещё нужно было построить дом.
 
NATA3168Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:47 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
грация, улётно написала,шик!!! интересно,как смогут ЛиС так долго не быть вмести и притом видеть друг друга так часто,ничего не понимаю?? dry wacko хочу обеснений и жду проду!

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


грацияДата: Суббота, 03.04.2010, 15:46 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
улётно написала,шик!!! интересно,как смогут ЛиС так долго не быть вмести и притом видеть друг друга так часто,ничего не понимаю?? dry wacko хочу обеснений и жду проду!

жалко что ты одна так считаешь.......
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:28 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
жалко что ты одна так считаешь.......

почему только я так считаю???


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:59 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
почему только я так считаю???

ну видишь. больше никто не комментит.....
 
грацияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Знаете, у нас в принципе выбора то и нет. Нужно строить, построим!- наконец подала голос Кулёмина. Лера только посмотрела в её сторону. Было видно, что она человек который не любит проигрывать. Она пришла сюда не ради забавы, она пришла забрать главный приз. Сейчас девушка чётко понимала, что Елена её главный соперник, но с другой стороны хороший союзник.
- Да Лен, ты права. Выбора у нас нет.- согласилась Валерия и кинула сумку на песок.
- Ну а мы тогда пойдём, прогуляемся по пляжу.- выкрикнул кто-то из толпы. В этот момент блондинок пронзила ярость. Это же надо быть такими наглыми…
- ты что-то тявкнула? Или мне послышалось, и я оставлю тебя с целой головой?- сердито произнесла блондинка, поворачивая голову в сторону толпы.
- нет тебе не послышалось. Раз уж вы такие умные, вы и стройте.- снова послышался голос, но уже другой девушки.
- А вот это ты зря сказала!- повысила голос Лера и быстрым движением достала нож из кармана мокрых джинсов.
- Стой!- услышала Лера за своей спиной.
Это был голос Лены. Которая всё это время стояла и оценивала ситуацию. Не смотря на цвет своих волос, Елена была совсем не глупой, а очень даже сообразительной девушкой.
Новикова нервно повернулась в сторону подруги.
- Если они не хотят строить, пусть не строят. А мы сделаем жилище для себя двоих.- рассудила всех девушка и направилась в тропический лес что бы набрать нужных материалов для строительства.
- тебе сегодня повезло, овечка!- прошептала на ухо Новикова обидчице. И вздохнув, поплелась за союзницей.

Уже несколько часов девушки бродили по лесу. Наконец когда они выдохлись, блондинки решили отдохнуть, присесть на бревно.
Просидев молча минут пять, Лена решилась начать разговор.
- Ты всегда такая нервная?- наконец произнесла она, смотря куда-то вдаль.
Лера удивлённо посмотрела на неё. За всю прогулку по тропикам девушка не произнесла не слова, а тут…
- Нет, просто не люблю не благодарных людей- спокойным тоном ответила Валерия.
- Да я тоже. Кстати, я знаю ты хорошо управляешься ножами, от куда такое пристрастие?- поинтересовалась Елена. Ей почему-то доставляло удовольствие от общение с Лерой.
- Я и сама не знаю. С детства любила ножи. Меня один раз даже арестовали за ношение холодного оружия.- усмехнулась кареглазая красотка вспомнив тот случай. Тогда ей родители были мягко говоря в шоке. Мало того что их дочь общалась исключительно с мальчиками, так ещё и за решётку попала.
- Да, весело живёшь.- улыбнулась в ответ Кулёмина. Но спрашивать ничего больше не стала. Боясь залезть далеко в душу подруге.
- а ты чем увлекаешься?- продолжила диалог блондинка.
- Да особо ничем. Я тут совершенно случайно. Можно сказать на « слабо» развели.- призналась девушка и засмеялась.
- Бывает же.- следом засмеялась Валерия.
- Да… а тот парень который с тобой был. Это твой жених?- ловко перевела тему разговора Лена.
-Нет, мы в аэропорту познакомились!- выпалила сразу же Лера, вспомнив о договоре.
- Да ладно, мы все тут по парам. Видно что вы любите друг друга. И скрыть у вас это пока что не получается.- произнесла блондинка с прямыми волосами и вздохнула- а ты очень сильная натура по себе. Но тебя легко ранить, душевно- так же спокойно рассказывала Елена. Она как будто читала это с кусочка бумаги.
- От куда ты это всё знаешь?- удивилась Новикова.
- Всё видно по твоим глазам Лер.- усмехнулась девушка и взглянула на неё.
- Наверное мне нужно лучше скрывать свои эмоции.- твёрдо произнесла Валерия и встала с бревна.- нам пора идти. Скоро стемнеет, а нам ещё строить.- заметила она.
Лена только улыбнулась. Другую бы девушку сразу же потянуло на откровенные разговоры, но только не эту, она другая!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Страх. опасные игры" (ЛиС...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: