Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Чужая невеста (ЛиС)
Чужая невеста
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Всем приветик. Меня сегодня наверное по голове очень сильно долбанули, так как я решила написать фик. Я вернулась к написанию фиков, но ненадолго.)
Надеюсь, вам понравится. Жду ваших комментариев с нетерпением.
Проды каждый день выкладывать не обещаю.
Автор : Mashle4_ka (Маша)
Название: «Чужая невеста».
Жанр :Романтика
Пайринг: Лера/Стас
Рейтинг: PG-13
КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯЕМ ТУТ

Глава 1.
Прохладная осень уже совершенно овладела этим городом. Листья потихоньку желтеют и падают на землю, образуя золотой ковер из листьев. Прохладный ветер, шевеля листья, помогает им обрести свободу. Сладкую свободу, обрести которую мечтают все.
Темноволосый парень, на вид лет 23, с шоколадными глазами идет по улице, закрываясь от холодного ветра клетчатым шарфом. Оказавшись внутри высокого здания, парень немного огляделся и направился к лифту.
Светлый кабинет с богатой мебелью: светлый стол, кожаное кресло и куча разных шкафчиков для документов. Это кабинет заместителя директора крупной рекламной компании. Стас, очутившись в кабинете, быстро присел за стол, начав перебирать какие-то бумаги.
- Стас, у меня такая новость, - в кабинет влетел парень со светлыми волосами и голубыми, словно море, глазами.
- Саш, мне некогда с тобой беседовать, - грубо ответил Комаров, указывая на гору бумаг, - Как видишь, дела. Если не разгребу это до вечера, отец меня пристрелит.
- Я женюсь, представляешь? – выпалил Александр.
-Ты? – удивился кареглазый парень, - И кто же эта сумасшедшая?
Блондин лишь усмехнулся.
- Самая лучшая девушка на свете. Её зовут Лера, - улыбнулся парень.
- Поздравляю, друг,- ответил парень, улыбнувшись в ответ.
В этот момент деревянная дверь распахнулась и в кабинете оказалась молодая девушка. Её улыбка была ослепительной, словно яркое солнце. Светлые вьющиеся волосы средней длины, кофейные глазки, чуть сузившиеся от света, пухлые розовые губы. Блузка с коротким рукавом цвета сирени прекрасно сидела на её стройной фигурке, узкие черные джинсы и аккуратные черные туфли на высоком каблуке подчеркивали её роскошные ноги. Очень приметным в её облике была крошечная тату в виде сердца на руке. Хотелось смотреть на неё вечность.
- Я так и знала, что ты здесь, - звонким голосом сказала блондинка, приблизившись к Саше.
- Стас, знакомься, это моя невеста – Лера, - сказал блондин, указывая на девушку, - А это Стас.
- Приятно познакомиться, - тихо сказал Стас, взглянув на эту солнечную девушку.
Эта блондинка показалась Комарову идеалом девушки. Она была настолько прекрасна, что пробуждала в нем какие-то нежные чувства. В его карих глазах читалось необычное детское волнение. Волнение охватывало его, не понятно почему. Он сам не понимал того, что с ним творится. Может быть из-за того, что он так давно не видел вокруг себя красивых девушек? Ведь он всё ещё не мог отойти от разрыва с бывшей.
- Взаимно, - произнесла Лера, нежно улыбнувшись Стасу.
Её улыбка вызывала у Стаса восхищение. Детское, милое восхищение.
Стас лишь невольно улыбнулся в ответ.
- Ладно, любимая, нам пора, - внезапно сказал Саша, заметив, что между Лерой и Стасом возник контакт, - Стас, я позже зайду.
Саша быстрым движением схватил блондинку за руку и вывел из кабинета. Блондинка лишь кинула нежный взгляд на прощание. От этого взгляда Стас совсем растаял.
Откинувшись на спинку кресла, Стас тяжело вздохнул и отогнал розовые мысли о том, что любовь с первого взгляда существует.




Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 28.02.2010, 16:18
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 2.
Снова стук в дверь.
- Войдите, - устало сказал Стас, посматривая на часы. Совсем скоро закончится рабочий день.
В кабинет вошел всё тот же Александр. На его лице была счастливая улыбка.
- Ну, как тебе Лера? – спросил Саша, - Правда, она красивая?
-Да, очень, - ответил брюнет, улыбнувшись, - Кстати, ты где её подцепил?
- Мы познакомились в универе. Она на год младше.
- И почему я не встретил её раньше тебя…- тихим голосом прошептал Стас.
- Ты что-то сказал? – удивленно спросил Александр.
- Нет, ничего.
Оказавшись на улице, Стас заметил, что ветер стал более холодным. Он, будто вьюга, кружил листву. Мысли об этой солнечной девушке не покидали его ни на минуту. Ему казалось, что она не случайно появилась в его жизни.
Погруженный в свои мысли, Стас шел по темной улице. Внезапно парень взглянул вперед и увидел знакомый силуэт. Солнечная девушка быстрым шагом куда-то направлялась. Её движения, несмотря на быстрые шаги, были очень плавными и грациозными.
- Привет, - тихо произнес Стас, дотронувшись до плеча Леры.
От этого прикосновения блондинка немного вздрогнула.
- Стас? – удивилась девушка.
В ответ парень нежно улыбнулся.
- Ты домой? – спросил брюнет, - Если да, то я тебя провожу.
-Да, - согласилась девушка, - Пойдем.
Всю дорогу Стас и Лера молчали. Лишь иногда Стас несмело поглядывал на девушку. Он восхищался ею, её чертами лица и обворожительной улыбкой.
- А кем ты работаешь в компании? – нарушила тишину Лера.
- Я заместитель директора. А директор – мой отец, - ответил Стас, - У нас семейный бизнес.
- Повезло тебе, - сказала Лера, улыбнувшись.
Стас лишь улыбнулся в ответ и взглянул прямо в глаза этой блондинки.
- А вот мы и пришли,- тихо произнесла Лера, остановившись, - Пока.
- Пока… - с ноткой грусти в голосе произнес Стас. Ему совсем не хотелось расставаться с ней.
Стас медленно развернулся и направился домой.
- Стой, - вскрикнула девушка.
Стас, услышав звонкий голосок, обернулся.
- Может, ты зайдешь на чашечку кофе? – сказала девушка, хлопая своими длинными ресничками.
- Конечно зайду, - усмехнулся брюнет.
Поднявшись на четвертый этаж, Лера и Стас вскоре оказались в квартире.
- Хорошая квартира, - сказал Стас, попивая кофе и одновременно разглядывая кухню.
- Спасибо, - улыбнулась Лера, - Родители недавно подарили.
Через несколько минут Лера и Стас уже сидели в комнате. На часах было ровно одиннадцать вечера. После долгой беседы оба выглядели очень усталыми.
- Ладно, Лер, я пойду. Поздно уже, - произнес Стас.
В ответ лишь молчание.
Взглянув на девушку, Стас улыбнулся. Лера, устроившись на плече Стаса, мирно посапывала. Сейчас она была похожа на маленького ангелочка. Такая милая, красивая с длинными ресницами и бледным лицом. Аккуратно опустив девушку на подушку, Стас боялся разбудить Леру. Он тихо встал с мягкого дивана и направился к входной двери.
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 3.
Прошла неделя. Лера и Стас всё больше и больше сближались. У них появлялись новые общие интересы. Они много гуляли, общались, проводили время вместе. Но Стас испытывал к Лере нечто большее, чем она. Теперь он окончательно поверил в любовь с первого взгляда. Она лишь считала его своим другом. Не больше. Это было видно. Она по-прежнему не переставала любить Сашу, а он её. Саша лишь целыми днями твердил только о ней. О том, какая она чудесная. Стасу эти разговоры совсем надоели. Ведь он и сам знал, что Лера самая лучшая девушка. И к тому же, Саша был явным соперником Стаса.
- Стас, я приглашаю тебя на нашу с Лерой свадьбу. Она состоится через неделю.
- Хорошо, я обязательно приду, - от слов Саши Стас явно погрустнел.
Вот и наступил день свадьбы. Черный строгий костюм и черные туфли вместо широких джинс и рубашки. В этот день Стас окончательно поник. Ведь после полугода одиночества Стас наконец встретил девушку, которую полюбил. Лера совершенно другая, нежели бывшая – Алина. Алина лишь высасывала из Стаса деньги, играла с ним. Была дерзкой брюнеткой. Беспощадной сукой, стервой. А Лера – милая, добрая девушка, напоминающая солнце. Именно такая, как Лера, нужна Стасу. Именно с такой возможно построить крепкие отношения.
Пышное белое платье. Глубокое декольте. Роскошная прическа, белая фата.
Стас просто начал сходить с ума. От любви к ней. Но…Она лишь чужая невеста. Недоступная для него. Как говорится, запретный плод сладок.
- Стас, я так рада тебя видеть, - Лера в белоснежном платье медленно подошла к Стасу.
- Поздравляю, - с натянутой улыбкой произнес Стас.
- Спасибо, - ответила Валерия и обняла Стаса, крепко прижавшись к его груди.
Руки Стаса тем временем скользили по тонкой талии девушки. «Возьми себя в руки!» - шептал Стас самому себе.
- Может, потанцуем? – предложил Стас.
- Давай, - согласилась Лера, несмотря на то, что обещала первый танец своему жениху.
Обвивая хрупкую талию Леры, Стас закружил девушку в танце. Она лишь положила свои руки на мужественные плечи Стаса. В сердце Стаса разгорался огонь. Хотелось ощутить вкус её губ. Он еле удерживал себя, чтобы не наделась глупостей. От которых в последствии будут страдать и он, и Лера.
- Стас, можно тебя на минутку, - в реальность Стаса вернул Саша.
- Сразу же после празднования я улетаю. Мне нужно срочно уехать, - с грустью говорил Александр, - Леру успокой. Скажи, что я скоро вернусь… Позаботься о ней пока меня не будет.
- Хорошо, - ответил Стас, - А как же первая брачная ночь?
- Ничего страшного. Будет ещё много брачных ночей…- усмехнулся Саша.
Ночь. Темная улица и ни одного фонаря.
- Вот и всё. То, чего я так долго ждала, прошло…- тихо произнесла Лера, - Кстати, ты не знаешь, куда Саша делся сразу же после ухода гостей?
- Он скоро вернется, не переживай, - ответил Стас и обнял за плечи хрупкую девушку.
В это мгновение Лера взглянула на Стаса так, как никогда не смотрела. В её глазах был необыкновенный огонек.
- Может быть пойдем ко мне? – внезапно выпалила Лера, - Всё-таки свадьба. А мы так мало веселились.
- Ты права, - ответил Стас, улыбнувшись, - Пойдем.
Схватив за руку, Лера повела парня в темный подъезд.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Вторник, 02.03.2010, 16:04
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.03.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 4.
Оказавшись в квартире, Стас заметил свет, виднеющийся из далекой комнаты. Это был горящий огонек в спальне. Войдя в спальню, парень заметил великолепную картину. На широкой кровати, стоявшей посередине комнаты, были рассыпали лепестки алых роз. На паркете красовалось несколько горящих свечей. Лера сидела на кровати и наливала в хрустальные бокалы шампанское.
- Красиво, - прошептал Стас, усаживаясь рядом с Лерой.
- Выпьем? – предложила Лера. В её глазах не угасал огонь. – За любовь.
Стас мигом осушил бокал, не отводя взгляда от Леры. Она выглядела крайне сексуально, что всё больше и больше возбуждало Стаса. Он уже был готов наброситься на неё.
Улыбнувшись, Лера прильнула к груди Стаса и медленно впилась в губы парня. Теперь Стас ощутил вкус этих горячих и сладких губ девушки. От этого поцелуя Стас совсем потерял рассудок. Сейчас он не думал ни о чем. Кроме этой девушки, напоминающей солнышко. Она так близко… Что просто хотелось отдать себя всего в её хрупкие ручки.
- Прости, - прошептала Лера, отпрянув от Стаса, - Это всего лишь мимолетная потеря разума.
- А мне так не кажется, - ответил Стас и снова впился в сладкие губы Леры. Теперь он был крайне решителен и не стал упускать свое счастье. Хоть маленькое, но счастье.
Мужественные руки Стаса обвили тонкую талию молодой блондинки, опускаясь всё ниже и ниже. Стягивая друг с друга одежду, парочка всё больше и больше увлекалась друг другом. Вскоре парень и девушка оказались в горизонтальном положении, продолжая страстно целоваться. Страсть совсем стерла разум. Действовало только сердце, начав биться с немыслимой силой. Парень исследовал обнаженное тело девушки. А Лера лишь извивалась в немыслимых позах, продолжая наслаждаться ласками и поцелуями парня.
На паркете множество горящих свечей. Лепестки роз, лежавшие вокруг страстной парочки. Всё настраивало лишь на романтический лад. Но к сожалению, всё хорошее когда-нибудь кончается.
Блондинка с вьющимися волосами и брюнет всё ещё не могли отдышаться от той сумасшедшей страсти, охватившей их.
- Я тебя люблю…- тихо шептал Стас, обнимая обнаженную девушку.
Лера лишь улыбнулась в ответ.
- Так странно, - произнесла Лера, пристально смотря в глаза парня, - Первая брачная ночь. Но с тобой. Я ведь и подумать не могла, что когда-нибудь проведу с тобой ночь.
- А я мог подумать, - усмехнулся Стас, - Ты – моя мечта. Я влюбился в тебя с первого взгляда.
- Ты мне тоже очень нравишься… Как никто другой, - тихо произнесла Лера, прильнув к губам Стаса, - И вообще, это самая лучшая ночь в моей жизни.
-Только есть одно Но, - сказала Лера. Её голос невольно дрожал,- Я теперь замужем.
-Да…- в глазах Стаса читался страх.
Более того, она жена его лучшего друга. Сейчас просто не было слов. Как быть? Сказать Саше всю правду или скрывать её? Сам Стас не знал, как поступить в этой ситуации. Он лишь покорился своему желанию и чувству. Хотя, он даже и не задумывался над тем, любит ли он Леру по-настоящему. Это мимолетное чувство вполне могло быть лишь просто увлечением.
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.03.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 5.
Снова знакомый светлый кабинет. Снова эти нескончаемые бумаги, документы. Стас медленной походкой зашел в свой кабинет. Откинувшись на мягкое кресло, Стас тяжело вздохнул. Его мучило предательство, которое он совершил. Предательство по отношению к лучшему другу. Как он теперь сможет смотреть в глаза Саши?
Внезапно стук в дверь прервал ход мыслей Стаса.
-Войдите, - громко произнес Стас.
Дверь быстро распахнулась и перед Стасом оказалась блондинка. Это была Лера. На её лице не было той солнечной улыбки. В карих глазах читалось волнение. Необычный вид этой девушки насторожил Стаса.
Парень тут же встал из-за стола и подошел к блондинке. Она лишь отвела взгляд и старалась не смотреть на брюнета. Стас медленно приблизился к Лере и прикоснулся к её сладким губам. Но в ответ Лера лишь слегка оттолкнула парня своими хрупкими руками и взглянула прямо в карие глаза Стаса. В глазах Леры поблескивал какой-то огонек. Не знакомый Стасу.
- Перестань. Не нужно этого, - сказала Лера.
- Но почему? – удивился Стас, никак не ожидая такой реакции.
- Стас, эта ночь была ошибкой. Мы были пьяны и не думали ни о чем. Будет лучше, если мы забудем то, что было между нами. Я умоляю тебя, давай забудем.
Стас стоял в ступоре. Не было слов. Ещё ночью она говорила, что он нравится ей и эта ночь самая лучшая в её жизни. А сейчас она твердит, что это всего лишь ошибка. Что заставило Леру признать то, что было между ними ошибкой?!
- Хорошо, - с грустью ответил Стас, - Забудем.
- Я рада, что ты меня понял. Пойми, я люблю Сашу и не хочу портить наши с ним отношения.
- Я всё понимаю, - тихо произнес Стас.
Громко хлопнув дверь, Леры вышла из кабинета. А Стас остался один на один со своими мыслями и догадками.
«Может, она ведет себя так, потому что Саша сегодня приезжает?» - подумал Стас. В его голову приходили разные мысли. Он решил во что бы то ни стало добиться любви Леры, даже не смотря на то, что она замужем за его лучшим другом. Сейчас он даже не задумывался о том, что может причинить боль другу. Стас не размышлял о том, что будет после того, если вдруг он добьется расположения Леры. Ведь в этой жизни возможно всё. И радость, и горе.
- Комаров! – раздался знакомый голос.
Стас медленно поднял голову и заметил перед собой знакомого блондина Александра. Он был очень веселым. В его глазах читалось счастье. По губам пробежала улыбка.
- Привет, - сказал Стас, хлопнув по плечу друга.
- Привет, - бодро ответил Саша, - Как ты? Как Лера здесь без меня?
- Не волнуйся, всё хорошо, - усмехнулся Стас, - Лера без тебя не скучала.
- Я рад. Ты даже не представляешь, как я по ней соскучился.
- Понимаю, - ответил Комаров, - Она ведь твоя жена.
В ответ Александр снова улыбнулся.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Четверг, 04.03.2010, 13:38
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 06.03.2010, 15:47 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 6.
Темная сентябрьская ночь. На часах около двенадцать ночи. Несмотря на позднее время по улицам Москвы не перестают ходить люди, а точнее молодежь. Ночная тусовка начинает собираться именно сейчас. Все клубы Москвы гремят от заглушающей всё музыки.
Молодой брюнет с карими глазами только что оказался в самом крутом клубе Москвы. Проходя сквозь танцующую толпу, Стас продолжал искать хоть одно знакомое лицо.
Усевшись за один из столиков, парень попивал коктейль. Ему хотелось хоть немного отвлечься от назревавших проблем. Рассматривая танцующую молодежь, Стас наткнулся на знакомый силуэт. Девушка со светлыми вьющимися волосами средней длины. Облегающая тело черная майка, короткие черные шорты. На ногах черные балетки. Это явно была Лера. Парень немного пригляделся, чтобы точно узнать, Лера ли это?
Убедившись в правильности своих догадок, Стас быстро встал из-за стола и направился прямо к девушке.
- Лера! – громко крикнул Стас, пробираясь сквозь толпу.
В ответ девушка лишь обернулась и взглянула на Стаса. В её глазах читалось волнение. Она быстрым движением отвела глаза и двинулась с места.
Когда Стас подошел к тому месту, где была она, Леру уже и след простыл. Зачем же она прячется?
Остановившись, парень начал осматривать всё вокруг. На танцполе Леры не было. Отчаявшись снова увидеть блондинку, Стас снова присел за столик.
Музыка гремела всё больше и больше. На сцене появились три девушки: блондинка и две брюнетки. Стас не смог рассмотреть их лица.
Подойдя ближе, Стас узнал в танцующей девушке Леру. Плавные и грациозные движения. Сейчас её стройная фигурка казалась ещё красивее.
В миг музыка затихла. Девушки быстро испарились со сцены. Стас, не теряя ни минуты решил поговорить с Лерой во что бы то ни стало.
Кареглазая девушка быстрой походкой, без конца оглядываясь, шла к выходу из клуба. Внезапно она почувствовала на своем плече мужскую руку. Обернувшись, Лера увидела Стаса.
- Привет, - сказал Стас, улыбнувшись.
- Привет, - голос Леры дрожал. Чувствовалось волнение, - Ты что здесь делаешь?
- Отдыхаю, - усмехнулся Стас, - А ты что здесь забыла?
- Я коротаю здесь свои одинокие вечера, - по губам девушки пробежала улыбка.
- Одинокие…? – удивился Стас, - А я думал, что ты замужем.
- Прости, мне нужно идти, - блондинка быстрым шагом направилась к выходу, бросив волнительный взгляд в сторону Стаса.
Теперь все мысли парня снова заняла Лера и то, что она явно скрывает какую-то часть жизни от окружающих.
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:59 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 7.
Осень… Листья кружат листву. Желтые листья продолжают слетать с деревьев. Солнце, пробиваясь сквозь массивные белоснежные облака, теряет свою яркость. Становится тусклым и безжизненным, будто напоминая о приближающейся зиме. Ведь вся природа в скором времени погрузится в сон… Зимний сон.
Кареглазый парень, приблизившись к светлому окну, устремил свой взгляд в небо. Сейчас его мысли по-прежнему были поглощены ею. Той девушкой , напоминающей солнце. Её прекрасные черты, её привлекательная внешность, её хрупкая душа. Всё сводило его с ума. Так хотелось снова почувствовать запах её духов… Сладость её пухлых губ, расплывающихся в улыбке… Хотелось чувствовать тепло её великолепного тела. Эти мысли поглощали Стаса постоянно.
Внезапно Стас услышал стук в дверь.
- Войдите, - несмело произнес Стас.
В это мгновение в кабинете оказался лучший друг – Александр. Он был каким-то растерянным.
- Стас, скажи мне, - начал Саша, - Разве так можно? Она вчера пропала… И пришла под утро.
- Кто пропал? – удивился Стас, - Лера что ли?
- Она самая. Я спрашивал её, где она была… Она не отвечает. Ты случайно не знаешь, где она могла быть?
- Нет, не знаю, - смущенно ответил Стас.
Александр лишь опустил голову и быстрым шагом вышел из кабинета.
- Странно, - прошептал Стас и присел, откинувшись на мягкую спинку кресла.
Конец рабочего дня. Стас, собравшись, вышел из высокого здания. Достав из кармана сигарету, парень закурил, выпуская табачный дым из губ.
Оказавшись около своего дома, Стас заметил знакомую фигуру. Девушка сидела на скамейке возле подъезда, видно дожидаясь кого-то. Приглядевшись, Стас узнал в ней знакомую блондинку.
- Привет, - сказал Стас, прикоснувшись к плечу девушки.
Девушка лишь обернулась и лучезарно улыбнулась.
- Привет, - ответила она, - Я тебя ждала.
- Зачем? – удивился парень, - Разве я тебе нужен?
- Мне нужно с тобой поговорить. Пойми, мне не с кем больше поделиться своими мыслями.
- Пойдем, - резко ответил Стас, обхватив хрупкую ручку блондинки.
Теперь догадки и мысли поглощали Стаса с большей силой. Ему оставалось только догадываться о том, что хочет сказать ему Лера.
- Хочешь чаю? – предложил Стас, заметив дрожащие руки Леры.
- Хочу, - улыбнулась блондинка.
По лицу парня тут же пробежала счастливая улыбка. Эта девушка действительно была ангелом. Она была настолько мила и нежна, что при виде её улыбки невозможно было не растаять… Её черты лица вызывали лишь умиление и нежные чувства.
- Стас, мне нужно рассказать тебе…- начала Лера.
- О чем? – спросил Стас, не отводя глаз от девушки.
- О моей жизни, - ответила Лера, опустив глаза в пол, - Я не хочу говорить об этом Саше…Ведь он сразу поймет, зачем я вышла за него замуж.
На лице Стаса в этот момент появилось удивление.
- Когда мы с Сашей познакомились, она сразу же стал ухаживать за мной. Но я всячески отвергала его. Позже, когда я узнала о том, что он достаточно обеспеченный человек, я сразу же приняла его ухаживания. А потом мы и поженились…
- Зачем же тебе его деньги? – удивился Стас. Он просто не ожидал такого разговора. Не было слов. Теперь он понял, что Лера лишь гоняется за кошельками богатых мужчин… Она лживая стерва, умеющая казаться ангелом.
- Пойми меня правильно. Я и моя семья голодаем, мы считаем копейки… Мать уволили с работы, отец уехал на заработки на север. Он не появляется годами. Нам с младшей сестрой очень сложно, - по щекам молодой блондинки покатилась одинокая слеза, - И поэтому я работаю в клубе танцовщицей. Я не хочу говорить об этом Саше, ведь он меня не поймет… Он ведь подумает, что я шл*ха. Но это не так, поверь мне, я умоляю тебя.
У Стаса просто не было слов. Он не знал, верить ей или нет. С одной стороны, она и правда была вынуждена выйти замуж за Александра, а с другой – она поступила подло.
- Стас, не молчи, - прошептала Лера, смахивая соленые слезинки с лица, - Ты наверное думаешь, что я подлая тварь…
- Я не знаю… - растерянно прошептал парень.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Понедельник, 08.03.2010, 15:21
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:18 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 8.
В ответ девушка лишь приблизилась к парню и провела своей рукой по его холодной щеке. Прикоснувшись своими пухлыми губами к губам Стаса, Лера перешла в поцелуй. Теперь он снова почувствовал сладость её губ.
- Что ты делаешь? - удивленно воскликнул парень, отпрянув от губ Леры.
- Я люблю тебя… - тихо прошептала девушка, прильнув к груди Стаса.
- Врешь, - тихо прошептал Стас, взглянув на заплаканные глаза девушки.
- Я не вру. Поверь мне. Когда я тебя увидела, ты сразу мне понравился.
В этот момент Стас просто не мог верить словам Леры. А вдруг она врет так, как врала Саше? Ведь от неё можно ожидать чего угодно.
- Сука, - прошептал Стас, оттолкнув от себя девушку.
Карие глаза девушки были наполнены солеными слезами. Она, смахивая слезинки с бледного личика, медленно повернулась и направилась к входной двери.
Одумавшись, парень мигом пошел за ней.
- Прости…- произнес Стас, схватив Леру за руку.
- За что? – спросила девушка, продолжая вытирать слезинки.
- За грубость. Это неправильно… Я не в праве осуждать тебя.
В ответ девушка лишь пристально взглянула в глаза парня. В её взгляде была грусть и непроглядная печаль. Парень, заметив этот взгляд, лишь притянул девушку к себе, крепко обнимая. Ему было искренне жаль эту девушку. Она ведь совершила ошибку… Но в этом не её вина, а лишь вина обстоятельств.
Прикоснувшись к губам блондинки, парень наслаждался этим поцелуем. Он понял, как эта девушка дорога ему. И ему наплевать на все обстоятельства, мешающие быть с ней. Страсть поглощала обоих. Не было сил сопротивляться. Тело совершенно не слушалось, оно лишь действовало на поводу у чувств. Продолжая целоваться, парочка не могла остановиться. Сейчас они не думали ни о чем, кроме собственной любви.
Они были настолько увлечены друг другом, что просто не видели и не слышали ничего вокруг. В этот момент они не замечали звук поворачивающегося ключа в замочной скважине. Слегка скрипящая дверь, шаги стучащих каблуков.
Через мгновение в комнате оказалась молодая брюнетка с прямой челкой. Яркий мэйк-ап, прямые волосы. Высокие каблуки. Она чем-то напоминала барби. Такая же шикарная и идеальная.
- Ты мне уже замену нашел…- послышался женский голос, - Молодец.
В этот миг парень и девушка быстро оторвались друг от друга. Лера, явно волновавшись, стала нервно натягивать на себя одеяло.
- Алина? – удивленно воскликнул брюнет.
- Она самая, - усмехнулась брюнетка.
- Ты как сюда попала? – спросил парень.
- Ах, да…Я совсем забыла тебя предупредить, - произнесла Алина, - Я забыла вернуть тебе ключ. Я долгое время была в Питере. Поэтому и забыла тебе его отдать.
- Хорошо. Положи на тумбочку, я заберу.
- Ладно, не буду смущать вас, - усмехнулась брюнетка, - Я подожду тебя в прихожей. Нужно поговорить.
Алина мигом вышла из комнаты, продолжая стучать каблуками. Каждое движение этой девушки было очень красивым и плавным. Она и вправду обладала идеальной внешностью.
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 13.03.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 9.
Парень, недоуменно взглянув на Леру, начал натягивать на себя джинсы и мятую футболку.
- Это кто такая? – спросила Лера, медленно вставая с кровати.
- Алина…Моя бывшая, - с отвращением произнес парень.
- Понятно, - произнесла Лера, поправляя свои белокурые волосы, - Ты разберись с ней.
- Хорошо, - ответил Стас и направился в прихожую.
Медленным шагом Стас вошел в прихожую. Около входной двери стояла та самая брюнетка. На её лице была ехидная и странная улыбка.
- О чем ты хотела со мной поговорить? – спросил парень.
- Как зовут твою новую девушку? – язвительно сказала брюнетка.
- Лера… - удивился брюнет, - А зачем тебе её имя?
- Знай, твоя Лерочка тебя не достойна. Ей нужны твои деньги и больше ничего.
- Не суди людей по себе, - съязвил в ответ Стас.
Брюнетка лишь усмехнулась в ответ.
- Пройдет время и ты всё поймешь, - сказала девушка и модельной походкой вышла из квартиры.
Парень, закрыв дверь за брюнеткой, не мог понять, почему Алина считает Леру недостойной кандидатурой его девушки. А вдруг Алина знает о Лере что-то неприятное?! Стас не знал ответа на этот вопрос. Он, отгоняя мрачные мысли, решил просто не обращать внимание на слова Алины. Ведь Лера и её любовь важнее, чем какие-то лживые слова бывшей девушки.
Войдя в комнату, Стас увидел милую картину. Блондинка крутилась около зеркала, любуясь собой. Её светлые волосы были очень настолько влажными, что по вьющимся прядям стекали прозрачные капельки воды. Стройная фигурка, чуть прикрытая полотенцем. Тоненькие ножки. Такая естественная и красивая. Не похожая на других. Такая единственная и неповторимая.
- Ты чего так на меня смотришь? – удивилась блондинка, заметив пристальный взгляд парня.
- Я любуюсь…- произнес Стас, обхватив тонкую талию девушки.
По пухлым губам Леры пробежала лучезарная улыбка. Сейчас она сияла, словно солнце.
- Люблю тебя…- прошептала Лера заветные слова на ухо Стасу.
Прикоснувшись к сладким губам блондинки, парень прижал девушку к себе ещё сильнее. Он безумно боялся потерять её. Он даже подумать не мог о том, что когда-нибудь этой девушки не будет рядом с ним.
- Стас…- с ноткой грусти в голосе прошептала Лера, оторвавшись от губ парня, - Мне нужно уйти. Саша что-нибудь заподозрит.
В глазах Стаса появились печаль и грусть. Хотелось быть с ней всегда. Но, она замужем и это невозможно.
- Я приеду… - сказала Лера, улыбнувшись, - Вечером.
- Хорошо, - натянув улыбку, сказал парень, - Я буду ждать тебя.
Накинув легкое пальто на плечи и обвив шелковый шарф вокруг шеи, блондинка бросила на прощание нежное «Пока…!». Ей самой не хотелось уходить. Но, так нужно. Нужно для того, чтобы не разрушить всё. Дружбу, фиктивный брак и весь поток жизни влюбленных.
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:34 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 10.
Вечер. Стас, устремив свой взгляд в молчаливый телефон, ждал Леру. Он надеялся, что она всё-таки придет. Придет…И мир перевернется… Сердце при виде её будет биться всё сильнее и сильнее. Мысли о ней поглощали Стаса.
Долгожданный звук. Звонок в дверь. Парень, соскочив с дивана, мигом направился к входной двери. На пороге стоял блондин. Это был Александр. Он выглядел печально. Его глаза были тусклыми…Растерянными.
-Привет, - резко выпалил Саша, проходя в квартиру.
- Привет…- Стас был удивлен. Он ведь ждал Леру… А пришел Александр.
-Друг, прости, что так поздно…- сказал парень, усаживаясь на мягкий диван.
- Ничего страшного. Что-то случилось?
-Да, - грустно прошептал Саша, - После свадьбы всё кардинально изменилось. Лера стала другой. Она пропадает без конца, не предупреждая меня. Я не знаю, что делать.
У Стаса не было слов. Он не знал, что ответить. Лера просто сломала Александра. Беспощадно сломала… Он превратился из веселого, беззаботного парня в беззащитное, печальное существо…
- Может быть тебе лучше расстаться с ней?
- Я не могу без неё. Я люблю…- в глазах блондина была беспросветная грусть.
- Любовь пройдет. Поверь мне, - пытался успокоить Стас, - Просто порви с ней…Всё пройдет.
- Не знаю. Смогу ли я? – сказал Саша.
- Сможешь. Просто соберись… И скажи ей всё, что думаешь.
- Я попробую, - улыбнулся Александр.
Беседу друзей прервал неожиданный звонок в дверь. Брюнет, немного вздрогнув от услышанного звонка, направился к входной двери. Распахнув дверь, парень увидел её, любимую блондинку. Она , как всегда, лучезарно улыбалась. Девушка тут же потянулась к парню, обнимая его и целуя в жаркие губы.
- Подожди, - сказал парень, отстранившись.
- Почему? – удивилась девушка, надув губки.
- Здесь Александр. Я не хочу, чтобы он тебя видел со мной… - грустным голосом прошептал Стас.
Лицо девушки быстро приобрело волнительное выражение.
- Мне всё равно. Пусть видит, что я счастлива, - усмехнулась блондинка.
- Алина была права. Ты не та, кем кажешься, - парень, схватив Леру за локоть, оттолкнул девушку.
- Стас! – закричала девушка, оказавшись на холодном полу лестничной площадки.
- Ты ничего не понимаешь. Он страдает. Из-за тебя….А ты, - закричал Стас.
- Он сам виноват, - ответила Лера, поднимаясь с пола и отряхивая белое пальто.
- Ты не права…- произнес Стас. Его лицо выражало разочарование.
- Прости…- тихо произнесла Лера, опустив глаза в пол, - Просто я очень хочу быть с тобой.
Парень лишь улыбнулся и крепко обнял девушку. Он был готов простить ей любую глупость. Любовь закрывала ему глаза на все очевидные вещи. Он не видел или просто не хотел видеть заносчивость, эгоистичность любимой девушки.
Чмокнув Леру на прощание, Стас произнес:
- Приходи позже. Я буду ждать тебя…- на лице Стаса появилась счастливая улыбка, - Ты у меня большая девочка и всё понимаешь. Александру лучше не видеть тебя сейчас.
Лера лишь кивнула головой в ответ и скрылась из виду, спускаясь по ступенькам подъезда.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 14.03.2010, 12:37
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 11.
- Пока, - уже более веселым голосом произнес Александр. Видно, беседа со Стасом пошла ему на пользу.
- Пока, - произнес в ответ Комаров.
Захлопнув железную дверь, Стас облегченно вздохнул. Теперь то он наконец-то сможет побыть с любимой девушкой.
Через минут 20 Стас услышал звонок в дверь. Открыв дверь, Стас увидел любимую девушку. С её лица не сходила улыбка. Эта улыбка была настолько искренней и нежной, что увидев её, становишься самым счастливым человеком на свете. Именно счастливым Стас был сейчас.
Девушка, медленно вышагивая, продвигалась в комнату. Её движения были соблазнительными. Её взгляд….Её грациозный и плавный шаг…Всё сводило парня с ума.
- Саша давно ушел? – неожиданно спросила Лера, аккуратно присаживаясь на мягкий диван.
- Нет, - ответил парень, приблизившись к девушке.
Взглянув в обворожительные карие глаза Леры, парень не мог оторвать взгляда от девушки. Решительно прикоснувшись к сладким губам блондинки, парень перешел в поцелуй. Девушка лишь обвила шею парня своими тоненькими ручками. Чувство страсти зашкаливало. Вскоре поцелуи продвигались всё ниже и ниже. Они снова потеряли рассудок.
Откинувшись на мягкие подушки, парень и девушка тяжело дышали от быстрого темпа. Счастье переполняло обоих. Быть вместе – их счастье.
- Стас, - начала Лера, устроившись на плече парня, - Я уезжаю завтра утром.
В глазах Стаса читалось разочарование и волнение.
- Почему? – спросил Стас смутившись.
-Мой отец наконец-то объявился. Он пригласил нас с мамой и сестрой к себе, - глаза Леры сияли. Девушку переполняла радость.
- Я рад за тебя, - безразлично, обидчиво сказал Стас, вставая с кровати.
- Не обижайся, - сказала в ответ Лера, схватив парня за руку. – Пойми меня.
- Я всё понимаю…- произнес Стас, - Я просто не хочу терять тебя.
Девушка лишь усмехнулась.
- Я ведь вернусь…- сказала Лера, приподнявшись с постели.
- И надолго ты уезжаешь? – быстро спросил Комаров.
- Не знаю. Как получится, - задумчиво ответила Лера, - Я постараюсь быстрее. Обещаю.
- Я буду очень скучать, - прошептал парень, обнимая девушку.
- Я тоже…- Лера снова улыбнулась и, зажмурив глазки, чмокнула Стаса в губы.
В ответ брюнет лишь счастливо улыбнулся. Он восхищался этой девушкой. Её естественной красотой, её смешной непосредственностью.
- Смешная ты…- прошептал Стас на ухо блондинке, - Но самая лучшая.
Девушка провела своей ладонью по щеке парня и прильнула к его мужественной груди.
- Кстати, что будем делать с Сашей? – неожиданно спросила Лера, смущенно взглянув на брюнета.
- Он сам предложит тебе расстаться, - уверенно ответил Стас.
- Как? – удивилась блондинка, отпрянув от парня.
- Ему так будет лучше, - ответил Стас, - Да и нам тоже.
 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:28 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 12.
Солнечное утро. Яркие лучи солнца впервые за долгое время заставляют его открыть глаза. Сейчас он прислушивался к каждому шороху. Перед глазами мятая простынь и лежащая рядом, пустующая подушка. Любимая блондинка уже давно проснулась. Стас лишь слышал её бесконечные шаги по кухне и чувствовал манящий запах любимого кофе.
Через мгновение в спальне появилась она. Блондинка с видом легкой небрежности. Эта растрепанность ей к лицу. Слегка запутанные волосы, большая по размеру мужская рубашка, обнаженные стройные ножки. Увидев девушку во всей красе, парень счастливо улыбнулся.
- Кофе в постель? – усмехнулся Стас, заметив в руках Леры небольшую чашечку кофе.
- Угадал, - ответила Лера, присаживаясь на кровать рядом с парнем.
Протягивая чашку парню, Лера нежно посматривала в глаза Стаса.
- Спасибо, - произнес Стас, попивая горячий кофе.
- Ладно, я пойду собираться…- тихо произнесла блондинка, вставая с кровати, - Ещё к Саше надо забежать. Вещи забрать.
- Я поеду с тобой, - сказал Стас, отставив чашку на тумбочку, - Возражения не принимаются.
- Я и не возражаю, - ответила Лера , приблизившись к парню и аккуратно обвив шею Стаса своими руками. Стас лишь прикоснулся к девушке и нежно поцеловал её.
Оторвавшись от парня, Лера мигом вскочила с кровати и стала в спешке натягивать на себя одежду. Через минуту Лера была готова.
- Какая ты сегодня красивая, - прошептал Стас, встав с постели.
- Скажешь тоже, - усмехнулась девушка, - Красивая.
- Именно красивая.
Сегодня погода явно радовала людей. Впервые за долгое время чистое небо было ярко-голубым. Солнце слепило глаза. Лишь голые деревья и прохлада напоминали об осени. Стас, поглядывая на часы, ожидал Леру, зашедшую к Александру. Шагая по дороге из стороны в сторону, Стас не сдерживал волнение. Ведь Лера ушла сорок минут назад и до сих пор не вернулась. Его голову посещали мысли о том, что Саша наверняка устроил девушке разборки. Картина гнева Александра и беззащитности Леры всплывали перед глазами.
- Стас! – раздался звонкий голос.
Услышав свое имя, парень обернулся. По дороге медленно шла Лера, виляя бедрами. Её светлые волосы развевались по ветру, делая девушку ещё привлекательнее.
- Почему так долго? – спросил Стас смущенно.
- Нужно было объяснить , почему я забираю вещи, - ответила Лера, волнительно прикусив губу.
- И что ты сказала?
- Правду, - резко ответила девушка.
- Ну что ж, - сделал паузу парень, - Поехали. А то на самолет опоздаешь.
Девушка лишь улыбнулась и покорно села в машину.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 21.03.2010, 12:03
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 13.
Выскочив из автомобиля, Стас снова стал поглядывать на часы. Ведь время уже явно поджимало. Оставалось очень мало времени до окончания регистрации.
- Лера, мы опаздываем! – встревожено говорил Стас, тем самым торопя девушку.
Блондинка лишь усмехнулась и быстро вытащила из машины огромную сумку.
- Во-первых, не мы, а я, - ответила Лера, - А во-вторых, я успею.
- Нужно поторопиться, чтобы…- не успел договорить Стас, как блондинка быстрым движением приблизилась к парню и коснулась его горячих губ.
- Всё. Мне пора…- грустно произнесла Лера, оторвавшись от парня, - Пока.
Выражение лица парня в миг переменилось. Ему жутко не хотелось расставаться с любимой. Он осознавал то, что долгое время не увидит её улыбку, не будет чувствовать вкус её губ…
- Пока…- произнес Стас, махнув рукой в сторону удаляющейся девушки.
Сердце невольно сжималось. Так хотелось побежать за ней…и остановить. Умолять её остаться. Ведь без нее сердце не будет так бешено биться… Не будет того счастья. Хоть она и уезжает не навсегда, всё равно хотелось вернуть её. Но тело не слушало сердце. Оно лишь замерло и больше не двигалось. Стас стоял на одном месте, пристально высматривая каждое движение и каждый шаг девушки. По телу пробежала неприятная дрожь. Он понял, как она дорога ему. Оставалось лишь ждать её возвращения. Придя в себя, парень медленно развернулся и сел в машину, помчавшись по пыльным серым улицам с огромной скоростью.
Оказавшись около дома, парень вышел из автомобиля, громко хлопнув дверцей. Опустив руку в карман, Стас нащупал любимую пачку сигарет. Нервно закурив, парень присел на деревянную скамейку около подъезда. Парень тяжело вздыхал, выпуская сигаретный дым из губ.
Внезапно Стас почувствовал на своем плече чужие прикосновения. Обернувшись, он увидел перед собой эффектную брюнетку. По её губам пробежала улыбка.
- Ну что, Лера уехала? – спросила Алина, присев рядом с парнем, - И поэтому ты такой грустный?
- Не твое дело, - грубо ответил брюнет.
- Знаешь, а я тебя уже здесь второй час дожидаюсь. А тебя всё нет и нет.
- Позволь спросить, - начал Стас, в очередной раз выпуская дым из губ, - Зачем?
В ответ девушка обаятельно сверкнула зелеными глазками, обнимая Стаса за плечи.
- Не надо, - ответил Стас, смущенно убирая руки Алины со своих плеч.
- Ладно…Не хочешь, не надо, - надув красные губы, сказала Алина, - Я пришла поговорить.
Стас лишь усмехнулся, сделав удивленное выражение лица. В его глазах читалась ирония.
- Хорошо, давай поговорим, - согласился Стас, поднявшись со скамейки.
- Я рада, что ты готов меня выслушать, - улыбнулась брюнетка, - Может пригласишь меня на чашечку чая?
- Хорошо. Пойдем.
Стас быстро схватил Алину за руку и повел в подъезд, надеясь на то, что этот разговор так же быстро пройдет, как и начался.
Присев за стол, парень и девушка начали беседу, попивая горячий черный чай.
- Я хочу открыть тебе глаза на твою возлюбленную, - радостно начала Алина.
- Уходи…- произнес Стас, вскочив из-за стола.
Девушка лишь покорно встала из-за стола, оставив чашку чая недопитой.
- Твоя Лера работает в клубе, - продолжила Алина, - Ты в курсе, что она там делает?
- Я знаю. Она танцовщица…- настороженно ответил парень.
- Не совсем, - ехидно улыбнулась брюнетка, - Однажды она переспала с одним человеком. За деньги. И ты прекрасно знаешь, как это называется.
Сейчас у Стаса просто не было слов. Слова Алины повергли его в шок.
- Откуда ты об этом знаешь? – разъяренно говорил Стас, пристально смотря на красивое личико девушки. Её глаза сверкали от удовольствия причиненной боли.
- Я работала в том же клубе.
В ответ парень лишь нервно вцепился своей рукой в волосы. Боль всё больше и больше поглощала все былые чувства.
- Я пойду, - сказала Алина, заметив состояние парня, - Пока.
Парень не обратил внимание на уход брюнетки. Его мысли занимала ложь Леры.
 
Mashle4_kaДата: Среда, 24.03.2010, 16:06 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 14.
Откинувшись на спинку дивана, парень всё ещё не мог прийти в себя. Оказалось, что Лера - обычная девушка «легкого поведения». Стас не хотел верить словам Алины, но в голове невольно рождались мысли о том, какая Лера на самом деле. Сейчас перед глазами появлялись картины поцелуев Леры и другого мужчины. Кто-то другой её ласкает, целует… При этой мысли по телу Стаса пробежал неприятный холодок.
Наступил следующий день. Теперь утро не было таким солнечным и радостным. Небо было беспросветно серым. Солнце больше не пробивалось через огромные дождевые тучи.
Стас, открыв глаза, тяжело вздохнул. Ведь остается только догадываться, являются ли правдой слова Алины. Нужно лишь время. Время лечит. И к тому же, когда приедет Лера, всё сразу же прояснится. На это искренне надеялся Стас.
Внезапно от грустных мыслей Стаса отвлек громкий звонок в дверь. Вскочив с постели, Стас медленно поплелся к двери, на ходу натягивая одежду.
На пороге стояла брюнетка. Она была, как обычно, крайне красива и сексуальна. Черный плащ с ремнем на талии, аккуратные темные сапожки на высоком каблуке. В руках мокрый зонтик, по которому ручьем стекает вода.
- Привет, - сказала Алина, бросив нескромный взгляд на Стаса.
- Здравствуй, - тихо произнес Стас недовольным тоном.
- Я тебя разбудила? – удивленно спросила девушка, нагло продвигаясь в комнату.
- Разбудила…- ответил Стас ещё более недовольно.
- Прости, - загадочно сверкнув зелеными глазками, сказала Алина.
По-хозяйски усевшись на диван, Алина быстрым движением закинула ногу на ногу, продолжая пристально наблюдать за реакцией парня. Она вела себя необычно. В какой-то мере странно. Одни только взгляды её колдовских глаз чего стоили. Эта улыбка… С иронией и загадкой.
- Зачем пришла? – грубо спросил Стас, удивленно поглядывая на брюнетку.
- Я хочу поддержать тебя, - ответила девушка, вставая с дивана.
- Не нужна мне твоя поддержка, - Стас медленно подошел к окну, устремив свой взгляд в серое небо. Сейчас сквозь темные тучи пыталось пробиться солнце. Оно еле-еле выглядывало через беспросветное холодное небо.
- Мне кажется, что нужна, - тихо произнесла Алина, положив свою руку на крепкое плечо парня.
В этот момент глаза девушки снова сверкнули зеленым огоньком. По телу Стаса невольно пробежала дрожь.
- Ты должен отвлечься, - продолжила брюнетка, уже обвивая шею Стаса своими руками, - Пойми, Лера тебе больше не нужна. Она не та, кто тебе нужен.
Замолкнув, девушка медленно приблизилась к Стасу. Между парнем и девушкой было неприлично короткое расстояние. Сделав шаг, брюнетка коснулась пылающих губ парня. Руки Стаса по инерции опустились на тонкую талию Алины. Девушка ещё больше прижалась к груди Стаса, перейдя в поцелуй.
Стас просто поддался искушению, не думая ни о чем…Ни об Алине, ни о Лере…Ни о себе. Ведь даже простой поцелуй может перевернуть жизнь. Кому-то испортить, кому-то улучшить.
- Прости, - оторвавшись от губ девушки, тихо произнес парень, - Давай забудем.
- Не за что просить прощения, - уверенно произнесла Алина. Её выражение лица уже не было таким загадочным. Оно стало более серьезным и грубым, - Всё правильно. Мы должны быть вместе. Как ты этого не понимаешь?
В глазах брюнетки снова появился необычный огонек.
- Мы не будем вместе, - резко выпалил Стас, оттолкнув от себя Алину.
- А вот это, - резко ответила Алина, схватив черный плащ, - Как получится.
Жгучая брюнетка мигом вышла из комнаты. Через мгновение был слышен громкий звук хлопнувшей двери.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 24.03.2010, 16:31
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 26.03.2010, 15:57 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 15.
Дождь стучит по крышам, всё больше и больше навевая грусть. Крупные капли без конца падают на темный асфальт, образовывая огромные глубокие лужи. Шум дождя не прекращается ни на минуту. Всё льет и льет…
Стас, сидя в тишине у окна, не может отвыкнуть от своих печальных мыслей. Они преследуют его. Сначала Лерина ложь…Теперь бесконечные преследования Алины. Как же всё это надоело. Хочется уехать отсюда. Подальше, чтоб не видеть и не слышать их обеих.
Сорвавшись с места, Стас, схватив куртку, быстрым шагом вышел из квартиры. Хотелось отвлечься хоть на минуту от этих навязчивых мыслей. Он шел навстречу мокрому дождю.
Парень медленным шагом шел на набережную, где можно подумать о дальнейших своих действиях. Тем временем капли становились всё крупнее и крупнее. Темп дождя усиливался. На лужах появлялись пузырьки, предвещавшие о длительном дожде. Но Стасу было наплевать на всё это. Шагая по лужам, он не думал ни о чем. Опустив руку в карман, он достал пачку сигарет. Закурив, парень стал выдыхать табачный дым. Но. Дождь слишком быстро потушил сигарету, не дав парню докурить.
- Черт, - выругался Стас, бросив окурок на землю.
Всё было против него. Любовь… И даже природа.
Добравшись до холодной реки, парень присел на огромный камень на берегу. Сейчас он задумался о том, что будет дальше. Когда Лера приедет, что он скажет ей? Напрямую, что он всё знает о её работе в клубе? Нет, так нельзя. Это будет слишком жестоко по отношению к ней. К тому же, возможно, что Алина просто врала, чтобы уничтожить соперницу. Стас был в растерянности.
Мокрая одежда. По темным волосам стекает дождевая вода. Вид Стаса не был привлекательным. Зайдя в квартиру, парень быстрым движением скинул с себя промокшую куртку. Сейчас перед глазами невольно вставали картины жизни. Лера, зашедшая в его кабинет. Её красивые карие глаза, привлекательная фигура. Тогда он увидел её в первый раз и сразу влюбился. Влюбился в её солнечную улыбку. Потом её признание. Свадьба. Ночь любви. Всё так быстро началось… И похоже, что быстро закончится.
Спустя две недели.
За это время в жизни Стаса практически ничего не изменилось. Лера так и не звонила и не давала о себе знать. Мысли о ней не давали ему покоя. Он сто раз пытался забыть её, но ничего из этого не выходило. Оставалось просто ждать.
- Привет, - сказала брюнетка, вошедшая в квартиру.
- Привет, - ответил Стас с улыбкой на лице.
В этот момент в голову Стаса пришла новая идея. Ведь Алину можно использовать, как средство против мыслей о Лере. Парень решил действовать.
- Может, выпьем?- предложил Стас.
- Давай, - лицо девушки расплылось в лучезарной улыбке.
Через час парочка была в крайне развязанном состоянии. Они уже не думали ни о чем. Стас теперь совершенно не думал о Лере.
Парень медленно прикоснулся к брюнетке. Обнимая девушку за талию, он заводил её всё больше и больше. Целуя в губы, шею…Он спускался всё ниже и ниже. Алина лишь поддавалась желанию Стаса, отвечая на поцелуи. Вскоре поцелуи переросли в нечто большее. Доза алкоголя отразилась на обоих. Парень окончательно потерял рассудок.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Чужая невеста (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: