Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чужая невеста (ЛиС.)
Чужая невеста
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Всем приветик. Меня сегодня наверное по голове очень сильно долбанули, так как я решила написать фик. Я вернулась к написанию фиков, но ненадолго.)
Надеюсь, вам понравится. Жду ваших комментариев с нетерпением.
Проды каждый день выкладывать не обещаю.

Автор : Mashle4_ka (Маша)
Название: «Чужая невеста».
Жанр :Романтика
Пайринг: Лера/Стас
Рейтинг: PG-13
ФИК БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ТУТ

Глава 1.
Прохладная осень уже совершенно овладела этим городом. Листья потихоньку желтеют и падают на землю, образуя золотой ковер из листьев. Прохладный ветер, шевеля листья, помогает им обрести свободу. Сладкую свободу, обрести которую мечтают все.
Темноволосый парень, на вид лет 23, с шоколадными глазами идет по улице, закрываясь от холодного ветра клетчатым шарфом. Оказавшись внутри высокого здания, парень немного огляделся и направился к лифту.
Светлый кабинет с богатой мебелью: светлый стол, кожаное кресло и куча разных шкафчиков для документов. Это кабинет заместителя директора крупной рекламной компании. Стас, очутившись в кабинете, быстро присел за стол, начав перебирать какие-то бумаги.
- Стас, у меня такая новость, - в кабинет влетел парень со светлыми волосами и голубыми, словно море, глазами.
- Саш, мне некогда с тобой беседовать, - грубо ответил Комаров, указывая на гору бумаг, - Как видишь, дела. Если не разгребу это до вечера, отец меня пристрелит.
- Я женюсь, представляешь? – выпалил Александр.
-Ты? – удивился кареглазый парень, - И кто же эта сумасшедшая?
Блондин лишь усмехнулся.
- Самая лучшая девушка на свете. Её зовут Лера, - улыбнулся парень.
- Поздравляю, друг,- ответил парень, улыбнувшись в ответ.
В этот момент деревянная дверь распахнулась и в кабинете оказалась молодая девушка. Её улыбка была ослепительной, словно яркое солнце. Светлые вьющиеся волосы средней длины, кофейные глазки, чуть сузившиеся от света, пухлые розовые губы. Блузка с коротким рукавом цвета сирени прекрасно сидела на её стройной фигурке, узкие черные джинсы и аккуратные черные туфли на высоком каблуке подчеркивали её роскошные ноги. Очень приметным в её облике была крошечная тату в виде сердца на руке. Хотелось смотреть на неё вечность.
- Я так и знала, что ты здесь, - звонким голосом сказала блондинка, приблизившись к Саше.
- Стас, знакомься, это моя невеста – Лера, - сказал блондин, указывая на девушку, - А это Стас.
- Приятно познакомиться, - тихо сказал Стас, взглянув на эту солнечную девушку.
Эта блондинка показалась Комарову идеалом девушки. Она была настолько прекрасна, что пробуждала в нем какие-то нежные чувства. В его карих глазах читалось необычное детское волнение. Волнение охватывало его, не понятно почему. Он сам не понимал того, что с ним творится. Может быть из-за того, что он так давно не видел вокруг себя красивых девушек? Ведь он всё ещё не мог отойти от разрыва с бывшей.
- Взаимно, - произнесла Лера, нежно улыбнувшись Стасу.
Её улыбка вызывала у Стаса восхищение. Детское, милое восхищение.
Стас лишь невольно улыбнулся в ответ.
- Ладно, любимая, нам пора, - внезапно сказал Саша, заметив, что между Лерой и Стасом возник контакт, - Стас, я позже зайду.
Саша быстрым движением схватил блондинку за руку и вывел из кабинета. Блондинка лишь кинула нежный взгляд на прощание. От этого взгляда Стас совсем растаял.
Откинувшись на спинку кресла, Стас тяжело вздохнул и отогнал розовые мысли о том, что любовь с первого взгляда существует.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 28.02.2010, 14:23
 
KseniyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Всем приветик.

Привет
Quote (Mashle4_ka)
Меня сегодня наверное по голове очень сильно долбанули, так как я решила написать фик. Я вернулась к написанию фиков, но ненадолго.)

А я думала, что у меня глюки biggrin
Quote (Mashle4_ka)
- Я женюсь, представляешь? – выпалил Александр.
-Ты? – удивился кареглазый парень, - И кто же эта сумасшедшая?
Блондин лишь усмехнулся.
- Самая лучшая девушка на свете. Её зовут Лера, - улыбнулся парень.

loony
Quote (Mashle4_ka)
Стас, знакомься, это моя невеста – Лера, - сказал блондин, указывая на девушку, - А это Стас.
- Приятно познакомиться, - тихо сказал Стас, взглянув на эту солнечную девушку.
Эта блондинка показалась Комарову идеалом девушки. Она была настолько прекрасна, что пробуждала в нем какие-то нежные чувства. В его карих глазах читалось необычное детское волнение. Волнение охватывало его, не понятно почему. Он сам не понимал того, что с ним творится. Может быть из-за того, что он так давно не видел вокруг себя красивых девушек? Ведь он всё ещё не мог отойти от разрыва с бывшей.
- Взаимно, - произнесла Лера, нежно улыбнувшись Стасу.
Её улыбка вызывала у Стаса восхищение. Детское, милое восхищение.
Стас лишь невольно улыбнулся в ответ.

Походу свадьбы между Сашей и Лерой может не состояться
Quote (Mashle4_ka)
- Ладно, любимая, нам пора, - внезапно сказал Саша, заметив, что между Лерой и Стасом возник контакт, - Стас, я позже зайду.

Вот обязательно ему сейчас лезть
Quote (Mashle4_ka)
Откинувшись на спинку кресла, Стас тяжело вздохнул и отогнал розовые мысли о том, что любовь с первого взгляда существует.

Так не надо ничего отгонять
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
А я думала, что у меня глюки

У меня у самой глюки.) biggrin
Quote (Kseniya)
Походу свадьбы между Сашей и Лерой может не состояться

Не знаю..ХД
Quote (Kseniya)
Вот обязательно ему сейчас лезть

Обязательно)
Quote (Kseniya)

Так не надо ничего отгонять

biggrin
 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
- Я женюсь, представляешь? – выпалил Александр.
-Ты? – удивился кареглазый парень, - И кто же эта сумасшедшая?
Блондин лишь усмехнулся.
- Самая лучшая девушка на свете. Её зовут Лера, - улыбнулся парень.

так-так...не нравится мне это.. dry
Quote (Mashle4_ka)
В этот момент деревянная дверь распахнулась и в кабинете оказалась молодая девушка. Её улыбка была ослепительной, словно яркое солнце. Светлые вьющиеся волосы средней длины, кофейные глазки, чуть сузившиеся от света, пухлые розовые губы. Блузка с коротким рукавом цвета сирени прекрасно сидела на её стройной фигурке, узкие черные джинсы и аккуратные черные туфли на высоком каблуке подчеркивали её роскошные ноги. Очень приметным в её облике была крошечная тату в виде сердца на руке. Хотелось смотреть на неё вечность.

happy мда,Лера это Лера..
Quote (Mashle4_ka)
- Стас, знакомься, это моя невеста – Лера, - сказал блондин, указывая на девушку, - А это Стас.
- Приятно познакомиться, - тихо сказал Стас, взглянув на эту солнечную девушку.

happy biggrin ну я думаю,что приятно)
Quote (Mashle4_ka)
Эта блондинка показалась Комарову идеалом девушки. Она была настолько прекрасна, что пробуждала в нем какие-то нежные чувства. В его карих глазах читалось необычное детское волнение. Волнение охватывало его, не понятно почему. Он сам не понимал того, что с ним творится. Может быть из-за того, что он так давно не видел вокруг себя красивых девушек? Ведь он всё ещё не мог отойти от разрыва с бывшей.
- Взаимно, - произнесла Лера, нежно улыбнувшись Стасу.
Её улыбка вызывала у Стаса восхищение. Детское, милое восхищение.
Стас лишь невольно улыбнулся в ответ.

ого... назревает угроза свадьбе.. biggrin
Quote (Mashle4_ka)
- Ладно, любимая, нам пора, - внезапно сказал Саша, заметив, что между Лерой и Стасом возник контакт, - Стас, я позже зайду.

вот и куда он лезет? dry
Quote (Mashle4_ka)
Откинувшись на спинку кресла, Стас тяжело вздохнул и отогнал розовые мысли о том, что любовь с первого взгляда существует.

не надо отгонять эти мысли... smile
Mashle4_ka, biggrin новый фик... просто супер!!умничка, что продолжаешь нас радовать своими творениями. smile с нетерпением буду ждать продку)


 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
так-так...не нравится мне это..

biggrin
Quote ((ЛиСичка))
ого... назревает угроза свадьбе..

Ага.)
Quote ((ЛиСичка))
вот и куда он лезет?

В свое дело biggrin
Quote ((ЛиСичка))
не надо отгонять эти мысли...

Может быть и не надо.) biggrin

(ЛиСичка), спасибочки*

 


marysummerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!! Манька ты вернулась с новым фиком, АААААААААА))))))))))

Quote (Mashle4_ka)
В этот момент деревянная дверь распахнулась и в кабинете оказалась молодая девушка. Её улыбка была ослепительной, словно яркое солнце. Светлые вьющиеся волосы средней длины, кофейные глазки, чуть сузившиеся от света, пухлые розовые губы. Блузка с коротким рукавом цвета сирени прекрасно сидела на её стройной фигурке, узкие черные джинсы и аккуратные черные туфли на высоком каблуке подчеркивали её роскошные ноги. Очень приметным в её облике была крошечная тату в виде сердца на руке. Хотелось смотреть на неё вечность.

Красавица))))))))

Quote (Mashle4_ka)
Темноволосый парень, на вид лет 23, с шоколадными глазами идет по улице, закрываясь от холодного ветра клетчатым шарфом.

Я уже влюбилась))))))

Quote (Mashle4_ka)
Эта блондинка показалась Комарову идеалом девушки. Она была настолько прекрасна, что пробуждала в нем какие-то нежные чувства. В его карих глазах читалось необычное детское волнение. Волнение охватывало его, не понятно почему. Он сам не понимал того, что с ним творится. Может быть из-за того, что он так давно не видел вокруг себя красивых девушек? Ведь он всё ещё не мог отойти от разрыва с бывшей.

Эх стасик, Стасик))))))))

Quote (Mashle4_ka)
- Взаимно, - произнесла Лера, нежно улыбнувшись Стасу.
Её улыбка вызывала у Стаса восхищение. Детское, милое восхищение.
Стас лишь невольно улыбнулся в ответ.

Химия))))))))

Quote (Mashle4_ka)
внезапно сказал Саша, заметив, что между Лерой и Стасом возник контакт

Этот контакт скоро усилится))))))

Quote (Mashle4_ka)
Блондинка лишь кинула нежный взгляд на прощание. От этого взгляда Стас совсем растаял.
Откинувшись на спинку кресла, Стас тяжело вздохнул и отогнал розовые мысли о том, что любовь с первого взгляда существует.

Миленько)))))))

Манька, жду продку))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©

Сообщение отредактировал marysummer - Воскресенье, 28.02.2010, 15:51
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (marysummer)
УРА!!!!!!!!!!!!!! Манька ты вернулась с новым фиком, АААААААААА))))))))))

biggrin Я рада, что ты рада)
Quote (marysummer)
Красавица))))))))

Конечно)
Quote (marysummer)
Я уже влюбилась))))))

biggrin
Quote (marysummer)
Этот контакт скоро усилится))))))

Может быть.
Quote (marysummer)
Манька, ду продку))))))))

Завтра ждите)
 
грацияДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
- Стас, у меня такая новость, - в кабинет влетел парень со светлыми волосами и голубыми, словно море, глазами.
- Саш, мне некогда с тобой беседовать, - грубо ответил Комаров, указывая на гору бумаг, - Как видишь, дела. Если не разгребу это до вечера, отец меня пристрелит.
- Я женюсь, представляешь? – выпалил Александр.
-Ты? – удивился кареглазый парень, - И кто же эта сумасшедшая?
Блондин лишь усмехнулся.
- Самая лучшая девушка на свете. Её зовут Лера, - улыбнулся парень.
- Поздравляю, друг,- ответил парень, улыбнувшись в ответ.

ну тут два варианта либо меня сейчас вывернет, либо я сейчас со стула навернусь!
Quote (Mashle4_ka)
В этот момент деревянная дверь распахнулась и в кабинете оказалась молодая девушка. Её улыбка была ослепительной, словно яркое солнце. Светлые вьющиеся волосы средней длины, кофейные глазки, чуть сузившиеся от света, пухлые розовые губы. Блузка с коротким рукавом цвета сирени прекрасно сидела на её стройной фигурке, узкие черные джинсы и аккуратные черные туфли на высоком каблуке подчеркивали её роскошные ноги. Очень приметным в её облике была крошечная тату в виде сердца на руке. Хотелось смотреть на неё вечность.
- Я так и знала, что ты здесь, - звонким голосом сказала блондинка, приблизившись к Саше.

хД а тут Лера экстрасенс? ахах всё и везде знает)))))))
Quote (Mashle4_ka)
Стас, знакомься, это моя невеста – Лера, - сказал блондин, указывая на девушку, - А это Стас.
- Приятно познакомиться, - тихо сказал Стас, взглянув на эту солнечную девушку.
Эта блондинка показалась Комарову идеалом девушки. Она была настолько прекрасна, что пробуждала в нем какие-то нежные чувства. В его карих глазах читалось необычное детское волнение. Волнение охватывало его, не понятно почему. Он сам не понимал того, что с ним творится. Может быть из-за того, что он так давно не видел вокруг себя красивых девушек? Ведь он всё ещё не мог отойти от разрыва с бывшей.
- Взаимно, - произнесла Лера, нежно улыбнувшись Стасу.
Её улыбка вызывала у Стаса восхищение. Детское, милое восхищение.
Стас лишь невольно улыбнулся в ответ.

а вот это уже что-то...))))))
Quote (Mashle4_ka)
- Ладно, любимая, нам пора, - внезапно сказал Саша, заметив, что между Лерой и Стасом возник контакт, - Стас, я позже зайду.
Саша быстрым движением схватил блондинку за руку и вывел из кабинета. Блондинка лишь кинула нежный взгляд на прощание. От этого взгляда Стас совсем растаял.

по ходу он уже жалеет что познакомил Леру со Стасом хД
Quote (Mashle4_ka)
Откинувшись на спинку кресла, Стас тяжело вздохнул и отогнал розовые мысли о том, что любовь с первого взгляда существует.

м... да я вот тоже не верю в любовь с первого взгляда)
 
marysummerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (грация)
ну тут два варианта либо меня сейчас вывернет, либо я сейчас со стула навернусь!

та же фигня))))))))) ахахахахахахах biggrin biggrin


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:16 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (грация)
ну тут два варианта либо меня сейчас вывернет, либо я сейчас со стула навернусь!

Лучше со стула навернуться) biggrin
Quote (грация)
хД а тут Лера экстрасенс? ахах всё и везде знает)))))))

Наверное)
Quote (грация)
вот это уже что-то...))))))

biggrin
Quote (грация)
по ходу он уже жалеет что познакомил Леру со Стасом хД

Ещё много раз пожалеет)
Quote (грация)
м... да я вот тоже не верю в любовь с первого взгляда)

Я тоже не особо верю...) Верю со второго) biggrin biggrin biggrin
 
ДаФкАДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Аааа, если бы ты знала, Машуля, как я рада, безумно рада, что ты снова пишешь!!!
Начало такое...цепляющее) Милое и легкое.
Оч хорошо написано, мне ужасно понравилось))
В общем ты как всегда умничка=* Жду продку)


Прости меня за меня.(с)
 


katyha94Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
- Стас, у меня такая новость, - в кабинет влетел парень со светлыми волосами и голубыми, словно море, глазами.

Блондин с голубыми глазами?)
Quote (Mashle4_ka)
глазами. - Саш, мне некогда с тобой беседовать, - грубо ответил Комаров, указывая на гору бумаг, - Как видишь, дела. Если не разгребу это до вечера, отец меня пристрелит.

добрый папа..
Quote (Mashle4_ka)
- Я женюсь, представляешь? – выпалил Александр.
-Ты? – удивился кареглазый парень, - И кто же эта сумасшедшая?
Блондин лишь усмехнулся.
- Самая лучшая девушка на свете. Её зовут Лера, - улыбнулся парень.

Лера сумашедшая?? Чет я не догнала ахах
Quote (Mashle4_ka)
Эта блондинка показалась Комарову идеалом девушки. Она была настолько прекрасна, что пробуждала в нем какие-то нежные чувства. В его карих глазах читалось необычное детское волнение. Волнение охватывало его, не понятно почему. Он сам не понимал того, что с ним творится. Может быть из-за того, что он так давно не видел вокруг себя красивых девушек? Ведь он всё ещё не мог отойти от разрыва с бывшей.

Похоже влюбился..)
Quote (Mashle4_ka)
- Ладно, любимая, нам пора, - внезапно сказал Саша, заметив, что между Лерой и Стасом возник контакт, - Стас, я позже зайду.

Ревнует?
Quote (Mashle4_ka)
Откинувшись на спинку кресла, Стас тяжело вздохнул и отогнал розовые мысли о том, что любовь с первого взгляда существует.

Ну я думаю все-таки существует)


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Мария)))
Ну что вам сказать...Машка да ты просто супер-пупер)))
Ещё что-то новенькое появилось здесь, последнее время здесь все заснули мёртвым сном(((
Я так рада* Продолжай в том же духе))) Лю тя


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:54 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ДаФкА, Спасибо, Дашунь, большое)
Quote (katyha94)
Блондин с голубыми глазами?)

Да)
Quote (katyha94)
добрый папа..

Добрее не бывает)
Quote (katyha94)
Лера сумашедшая?? Чет я не догнала ахах

Ну это же не в прямом смысле)
Quote (katyha94)
Похоже влюбился..)

Может быть.
Quote (katyha94)
Ну я думаю все-таки существует)

Вполне возможно..Но я никогда не влюблялась с первого взгляда)
Quote (mcm1631)
Мария)))
Ну что вам сказать...Машка да ты просто супер-пупер)))

Спасибо, Кристин*
Quote (mcm1631)
Ещё что-то новенькое появилось здесь, последнее время здесь все заснули мёртвым сном(((

Ага,в последнее время очень мало хороших фиков*
Quote (mcm1631)
Я так рада* Продолжай в том же духе))) Лю тя

И я тебя лю=*
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:58 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Прода будет сегодня, немного позже...Ближе к вечеру.)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чужая невеста (ЛиС.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: