Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Кто бы мог подумать... (ЛиС)
Кто бы мог подумать...
pankovetsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Привет всем...
Вот ночью не спится и пришла в голову идея, по-моему бредовая...
Но все же прочитайте и оставьте комменты, пожалуйста: http://seriali-online.ru/forum/54-7322-1


 
pankovetsДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:30 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Мда... По дороге Лера думала о своей жизни. По жизни Лерка была оптимисткой. Неплохо училась в школе, занималась спортом, каратэ, играла на барабанах, только очень давно. В ее жизни были настоящие друзья. В общем, оглядываясь на свою жизнь Лера ни о чем не жалела. Но она никогда не влюблялась по настоящему. У нее было несколько парней, но все это было так, несерьезно.
Была зима, поэтому на улице было темно. Лера была посреди безлюдного парка. Внезапно Лера услышала чей-то голос.
-А куда это такая красивая девушка идет одна?
-А вам какая разница?
-Может мы компанию составим?
-Нет, спасибо, как нибудь обойдусь.
-Нее, девочка, так не отвечают. Давай сначала познакомимся,- и они подошел к ней совсем близко. По запаху Лера сразу поняла что они пьяны.
-Так, слушайте, отвалите от меня, поняли? А то еще пожалеете!,- Лера вспомнила про свои навыки каратэ, но поняла что силы неравны. Их было пятеро. Хотя возраст у них был Лерин, но они были сильные и накачанные.
-Все, пацаны, оставьте ее!.- вдруг сказал один, тот что казался самым трезвым.
-Так, Платон, ты че испугался ее? Короче, девочка, будем знакомы: Я Гуцул, это Миха (Семенов - прим. автора) вот Платон че-то струсил, хотя нет, он Коля.
-А я - Стас,- вступил в их интересную беседу высокий брюнет с карыми глазами,- а это вот Тоха,- и он показал на блондина, стоящего рядом.- Ну че, давай поразвлечемся, детка? Кстати, как тебя?
-Это тебя никаким боком не касается, козел, понял?- очень грубо ответила Лера что ОООЙ как не понравилось Стасу. Он подошел к ней совсем близко и легонько пнул, так что Лера от неожиданности повалилась на лавочку. Она сразу пришла в себя, сняла рюкзак, сняла куртку и осталась в платье. Оно ей не очень то мешало дать Стасу в больное место, от чего тот упал на землю. К ней подошел Гуцул. Она сделала очень неожиданный трюк: встала и заломила ему руку. Но тут ее сзади схватили Семенов и Тоха. Все они были очень пьяны, отметила про себя Лера. Внезапно Платонов отцепил их от Леры.
-Эй, Платон, ты че?,- спросил поднимающийся Стас.
-Ниче, я сказал отстаньте от нее. Лера была немного напугана.
-Ну ничего, детка, мы еще встретимся.- И четверо ушли. С ней остался только Платон.
-Спасибо,- сказала Лера.
-Ну ты как?
-А, это я еще легко отделалась,- сразу пришла в себя Лера.
-А ты оптимистка.
-Знаю.
-Ну ты не обижайся на парней, они вообще-то нормальные, только пьяные. И это, извини меня.
-Тебя? За что?
-Ну просто извини.
-Слушай, а что они говорили насчет того, что мы еще встретимся? Кстати, я Лера.
-Коля. Очень приятно.
-Слушай Коль, а расскажи мне о них.- Увидев что Лера в полном серьезе говорит это, он начал.
-Ну первый Гуцул, тот которому ты руку так классно,- и он показал,- кстати где училась.
-В детстве ходила в школу каратэ два года, а потом дома от нечего делать занималась. А дальше?
-Ну Гуцул вообще-то нормальный, один у него недостаток,- и Платонов улыбнулся,- он встречается с "Мисс школы" Зеленовой. Второй Стас, тот что самый типо "крутой" из нас. Он тоже встречается с девушкой по имени Оля. Вторая "Зеленова". Он гордый, бабник конечно, до сих пор не понимаю как он так долго продержался, уже месяц почти с Лебедевой. Третий Тоха, блондин. Он классный. Из этой четверки я с ним больше всех дружу. Ну а четвертый, это "горе учителей" Семенов Миша. Слушай, а ты куда шла?
-Я в школу. Я новенькая.
-Слушай, так пошли вместе.- Лера только заметила что у него был с собой рюкзак, и он был уже трезвый.- Заодно я тебя с Женькой познакомлю. Я думаю вы подружитесь.
-А кто такая Женька?
-Это мой Рыжик,- гордо произнес Платонов.,- девушка моя.
-Мда, хорошо было бы подружится, а то вон у меня в первый же день и такая удача, с пятью учениками сразу познакомится. А они все в этой школе?,- спросила Лера, когда они уже подходили к школе. Было пол девятого. (Школа начиналась в 9 - прим. автора)
-Да, они все в 11-А кроме Семенова.
-А Женька в каком?
-Она в 11-Б. Там еще Анька.
-А Анька это кто?
-У них группа есть девичья, "Ранетки" называется, только у них девочка была Алина, она уехала, вот и нету ударника.
Лера не стала пока говорить что она играет на барабанах и они просто пошли в школу.
 
pankovetsДата: Вторник, 02.02.2010, 09:06 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Они уже подходили к школе, как у Леры позвонил телефон.
-Алло, папа, привет!!!
-.........
-Правда? Да, я щас иду? Школа? Да ладно, они же точный день прибытия не знают!!! Да. Люблю тебя. Пока.
-Что случилось?,- спросил Платонов.
-Да, папе соседка позвонила. Кое-кто,- и она сделала невинные глазки,-..забыл выключить кран в ванной и затопил соседей. Так-что мне пора. Ты только пожалуйста никому не говори в школе что видел новую девочку. Даже друзьям. Мало ли что, потому что учителя сразу узнают, и подумают что я прогуливаю. А папочка хочет чтобы я школу на отлично начала. Ладно?
-Конечно. Пока. Слушай, может тебя проводить? Мало ли что....
-Да нет спасибо. Ты иди на уроки. Я уж как нибудь сама. Пока. Спасибо тебе еще раз.
-Да не за что.

Лера не шла, а бежала домой, не замечая никого вокруг. Вдруг ее остановил кто-то сильный.
-Ну что, встретились же?,- она узнала голос Стаса. Она огляделась. Теперь с ним были только Гуцул и Семенов. Антона не было.
-Ну встретились и что дальше?,- гордо спросила девушка.
-А то, что Стасу Комарову еще никто не отказывал, да еще так нахально. А ты, девочка мне понравилась.
Лера убрала его руку.
-Да тебе походу все девочки нравятся. Значит я буду первой кто тебе откажет.
-На этот раз нетушки. Платона тут нет, так что некому тебя защитить.- И он поцеловал ее. Вдруг отпрянул.
-ААААААААААА!!! Ты что идиотка?????- И Лера услышала поток красивых слов. Потом увидела кровь на его нижней губе.
-Это еще ничего. Кстати, для придурка ты неплохо целуешься,- и Лера ехидно улыбнулась.
Стас рассердился не на шутку. Хотя Лера отбивалась, втроем они ее затащили в какую-то квартиру. Она была очень красивой. То, что и произошло дальше, Лере не снилось даже в самых страшных кошмарах. Она очень пожалела что не позволила Коле проводить ее. Потом, когда все закончилось, Лера быстро убежала.

Где-то через час Стас лежал у себя дома уже трезвый. Ему было очень стыдно. Он конечно был п*длец и бабник, но не до такой же степени. Он не мог объяснить как он мог изнасиловать незнакомую девушку с улицы. В свои 18 его уже все знали как "не совсем благородного" парня, потому что девушек он менял как перчаток.
А Лера шла по улице и плакала, забыв и про затопленную квартиру и про школу и про все на свете. Она даже забыла что она оптимистка и что надо найти плюс в этой ситуации, что она обычно делала в не очень приятных ситуациях. Но плюса в этой ситуации не было, это и ежу понятно было. Поэтому не обращая внимания на боль, физическую и душевную, она просто шла и плакала. Вдруг она увидела машину, которая ехала прямо на нее. Она ничего больше не могла сделать...

Стасу целый день казалось что он видит ее на улице, в школе, где угодно. Если бы это случилось, он сгорел бы со стыда, но извинился бы. Но этого не произошло и понемногу он успокоился.

 
pankovetsДата: Среда, 03.02.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
В это время в одной из Московских больниц лежала девушка. Лицо ее было в шрамах,а рядом с ней сидел мужчина лет 45-50. Когда она очнулась, мужчина ласково улыбнулся.
-Пап, где я?,- тихо спросила она.
-Лерочка, ты в больнице. Тебя сбила машина. Ты помнишь что с тобой произошло.
-Нет пап, извини, не помню.
В палату зашел врач.
-Извините, Андрей Васильевич, пациентке нельзя долго разговаривать. Выйдите пожалуйста.
-Хорошо,- и он обернулся к Лерке,- я еще зайду. Я люблю тебя доченька.
-И я тебя, папочка.
Лера соврала отцу. Она отлично все помнила. Слезы бежали по ее щекам. В ее глазах была пустота. В тех счастливых, улыбающихся глазах. "Как же я их всех ненавижу!!!" а вслух она только сказала:
-Эх, Москва, Москва, не думала я что ты ТАК меня встретишь!

Прошло где-то две недели. Стас уже почти забыл про ту девушку, вернулся к обычной жизни, хотя когда он ее вспоминал, ему становилось ужасно стыдно. Гуцул похоже никакого стыда не испытывал, а Семенов... Семенов вообще в школу неделю не ходил, а когда пришел, сказал Стасу:
-Если я когда-нибудь ее встречу, то я все сделаю, чтобы она меня простила. А ты Стас извини, но продолжать дружить с тобой и Гуцулом я не могу...- и ничего не объяснив, он просто ушел.
Стас никогда еще не испытывал такого стыда в своей жизни, да еще и перед девушкой. Но поняв что ничего сделать он не может, он понемногу успокоился.

Платонов немного удивился, не увидев Лерку на первый день занятий. Он хотел найти ее но не знал как. Поэтому подумав, мало ли что случилось, папа у нее милиционер, он тоже успокоился.

Через две недели 11-А сообщили что у них в классе новая девушка Лера Новикова. Платонов облегченно вздохнул, Стас с Гуцулом только обрадовались, мол, новая девушка, если красавица то можно замутить. А Платонов услышав это, сказал:
-Девушка-то красивая, а замутить врядли получится, тем более тебе Стас.- После того случая Платонов перестал с ними общаться, даже если он не знал всего.
-Ой, а ты то откуда знаешь? Тебе что-ли удастся?,- съязвил Гуцул.
-Я тебе говорю что не удастся,- настаивал Платонов.
Стас немного удивился, но потом сказал:
-Спорим что через неделю, максимум две она будет моей!!!
-Я на такие вещи не спорю.
-Значит испугался все-таки. Спорим?
-Ладно,- сказал Платонов.
-На что?,- спросил Стас.
-Ни на что,- загадочно улыбнулся Платон.
-Как это?
-Просто запомни мои слова, как только ты ее увидишь, ты сразу же возьмешь свой спор обратно.
-Ой, ты прям меня заинтриговал. Я что ее знаю?
-Знаешь, Стас, знаешь,- и Коля ушел. А Стасу теперь было очень интерестно кто же эта "его знакомая" и он просто сидел ждал звонка.

Лера шла по коридору с Игорем Ильичем. К ним подбежал Платонов.
-Лерка, привет!
-О, привет Коль!
-Так, Платонов, вы что знакомы?,- спросил ИИ.
-Ну да, немного.
-Тогда бери Леру и знакомь с классом.
-Ладно.
Когда ИИ ушел, Лера спросила:
-Коль, скажи, а я ИХ увижу сейчас да?
-Да ладно тебе Лер, не бойся. Сама же говорила что оптимистка! Они же тебе ничего такого не сделали! Ну они конечно козлы, но все-равно... Кстати а где ты все-это время пропадала?
"Да уж, ничего такого... Ты же, Коленька всего не знаешь..." По Лериной щеке покатилась слеза.
-Лерка????- потряс ее парень за плечо.
-А??Что??
-Я говорю, где ты две недели пропадала?
-А.... мы с папой просто ездили в Питер, там кое-какие вещи забирали. Вот и задержались.
-Ну ладно пошли. И ничего не бойся.
Пока они шли по коридору, Лера думала "Как же мне себя с ними вести? Что я им скажу? А может вообще сделать вид, что я их не узнала? Нет, просто надо сдержать себя чтобы не показать им пару приемчиков и улыбатся. Вот и все, так и сделаю",- и они зашли в класс.

Сообщение отредактировал pankovets - Среда, 03.02.2010, 09:43
 
pankovetsДата: Четверг, 04.02.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Еще не дойдя до класса, Лера не придумала как себя вести... У нее было три варианта:
1. Сделать вид что она их не узнала
2. Просто избегать встречи с ними
И третий, который, как казалось Лере больше всего подходил: отомстить... В голове у нее уже разрабатывался план...

Они наконец-то вошли в класс. Лера среди толпы учеников сразу узнала эту несчастную троицу. Все замолчали и уставились на Леру.

Эту тишину нарушил какой-то звук. Все обернулись в конец класса. Это Семенов упал со стульчика. Некоторые ученики захихикали. Миша сразу взял себя в руки и сел обратно.
Что творилось внутри у Стаса известно было только ему одному. И в глазах его было какое-то странное выражение лица.
Гуцул вообще сделал вид, что ему по барабану и что Лерку он не узнал.

-Привет!- Улыбнулась Лера.- Я новенькая, меня зовут Лера.
Несколько парней с восхищением, а девочек с завистью посмотрели на Лерку. Их можно было понять: На Лере было мини-платье (платье Леры в прикреплении) только с накидкой. Хотя ее папа был простой полковник милиции, он был честным и поэтому много зарабатывал, поэтому Лера могла себе позволить такую одежду. Волосы ее были кудрявые, как всегда. Аккуратный макияж сразу подсказывал что это ухоженная девушка которая следит за собой. Лебедева сразу же позеленела от злости и зависти. Все ученики сразу же подбежали к ним знакомится. За партами сидели только Стас, Семенов, Гуцул, Антон и Оля. Ну и еще какие-то блондинка с брюнеткой, которым, как казалось вообще все было по барабану. Они что-то оживленно обсуждали.
Познакомившись со всеми, Лера начала приводить в действие свой план. Подойдя к парте где сидел Стас теперь один, потому что Лебедева как увидела ее платье, убежала, она громко сказала:
-О, какие люди!!! Стас Комаров собственной персоной!!! А, вот и Мишка! Привет, Мих!- И она подошла к нему и по-пацански хлопнула его рукой по плечу. -Ну, как дела?
Семенов сделался красный, как настоящий помидор. Ученики в недоумении посмотрели на него.
-Гуцулчик!!! А тебя я вообще не думала здесь встретить!!!- Лера сама удивлялась своим актерским талантам. Она доведет свой план до конца.
Гуцул молчал.
-Ты что? Что, не узнал, родной? Да вроде только две недели прошло с тех пор как мы виделись. А ты, Антон кажется.. А че не знакомишся, не подходишь?
"Сейчас я скажу все, что копилось во мне все эти две недели. Я же мужик" подумал Антон.
-Лер, я просто хочу тебе что-то сказать.- Он не обращал внимания на уставившихся на них учеников.- Вообщем я хотел извинится.
-За что?- спросила Лера. Она почти забыла что Антон к ней тоже приставал, только сейчас вспомнила. По сравнению с тем, что сделали с ней Стас, Гуцул и Семенов, это для нее были пустяки.
-А-а-а, ты про это?- лицо Леры поморщилось.- Да ладно, не парься, все нормально.
-А что случилось вообще?- спросил кто-то из класса.
-Да ничего ребят.- сказала Лера.- Просто мы с Тохой были и остаемся лучшими друзьями. Просто недавно мы с ним немножко поругались.- И она по простому обняла Антона. Потом подошла к Платонову и сказала ему на ухо:- Тебе я потом все объясню. А пока сяду к кому-то из них.- Стас показался ей самым симпатичным.
Стас сидел в недоумении. "Что это с ней? Странная какая-то. Зато такая красивая. Жалко что я тогда пьяный был. Подошел бы, нормально познакомился, придурок" Стас впервые себя назвал этим словом. Его мысли прервал голос:
-Эй, Стасик! Приземлится-то можно?,- и она бесцеремонно села возле него, сдвинув вещи Оли и закинув ногу на ногу.
Вошел ИИ и начался урок.

Прикрепления: 5624964.jpg (75.3 Kb)


Сообщение отредактировал pankovets - Четверг, 04.02.2010, 10:30
 


pankovetsДата: Пятница, 05.02.2010, 09:50 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Стас сидел смотря на Лерку и думал "Все это очень странно! Не могла она просто так меня простить! Тоесть нас простить. Нет, что-то здесь не так. Надо будет разобраться. Заодно и извинится, как ни тяжело это будет сделать!"
А Лера сидела и жалела о том что так поступила. "Ну ничего Новикова, наши деды войну пережили, а ты такого не переживешь? Это же смешно!!!" Но когда она вспомнила то утро, их пьяных, себя такую бессильную, ей стало мерзко. "Как же это противно чувствовать себя бессильной перед тремя пьяными парнями своего возраста!! Нет, мне определенно нужно больше заниматься!!!" Ее мысли прервал голос ИИ.
-Лера?
-А? Что?
-Я говорю, отвечать ты будешь?
-А на какую тему?
-Ну в первый день я думаю просто проверить твои знания на общую тематику.
-Хорошо, Игорь Ильич.
Лера вышла к доске. Все уставились на нее. Ведь это было бы очень необычным если бы девушка ее внешности была умной. Но как же все удивились когда Лера начала без запинки рассказывать какие-то исторические факты. ИИ заслушался, а когда Лера закончила, послышались громкие апплодисменты и прозвенел звонок.

На перерыве Стас догнал Леру.
-Лера!!
Лера сразу узнала его голос. Подбежав, он схватил ее за руку. Лера вырвала руку и осмотрелась по сторонам. В коридоре почти никого не было. Она схватила Стаса за руку и потащила в угол. Притянув его к себе, она тихо, но с большой яростью в голосе сказала:
-Значит слушай сюда Стасик! Больше никогда не приближайся ко мне, понял?
-А что же тогда это в классе было?
-Ну я надеюсь ты не хочешь чтобы твоя репутация была испорчена из-за какой-то девчонки которая знает что-то о тебе? Так что давай при всех мы лучшие друзья, окей?
-Лер, я просто хотел извинится!
-Ты и так достаточно сделал, Комаров. Так что извинения уже лишние, они все равно не будут приняты. Удачи!- и Лера ушла. А Стас еще долго стоял и смотрел ей вслед...

 
pankovetsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:58 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
А Стас еще долго стоял и смотрел ей вслед. Никто не знает о чем он думал тогда. Но его мысли прервал чей-то голос.
-Ну что, как наш спор? В силе?- с явной усмешкой в голосе сказал Платонов.
Но Стас был гордый.
-В силе!- сказал он.
-Ну ладно, посмотрим!- и Платонов ушел.
"Так, для начала надо сделать так, чтобы она меня простила. Я все сделаю для того чтобы выиграть Платона. Я же не лузер какой-нибудь, я Стас Комаров." Итак, у Стаса уже был план.
Тем временем Платонов уже знакомил Леру с ранетками.
-Привет девочки, привет Женька!- и Платонов нежно поцеловал ее в щеку.- Знакомьтесь это Лерка.
-Привет,- сказала Лена и перезвала всех по имени. -А ты в нашем классе новенькая да?
-Ага. А я слышала у вас группа своя есть.
-Да, ранетки называется. Только вот Алинка уехала. Сегодня девочка новая на пробу придет, Нюта зовут. Посмотрим, может ранетки будут в новом составе выступать,- сказала Наташа,- Лера, можешь пойти с нами, заодно и ближе познакомимся.
-Коль, а ты что знаком с Лерой?- наигранно надула губки Женя, посмотрев на Леркино платье.
-Да ладно тебе Женька. Я вообще тебе завидую. Такой парень. Смотри не упусти,- смеясь сказала Лера.
-Я буду иметь в виду,- засмеялась Женька.
Они смеялись и болтали ни о чем весь перерыв и Лера почти забыла про свою месть и про свою проблему. Только когда ее начало укачивать она вспомнила о своих таблетках.
"Я же их дома забыла"- вспомнила девушка. "Что же делать???"
Лицо ее побледнело. Ленка первой заметила это и спросила:
-Лерк, с тобой все нормально?
-Слушайте девочки какое сейчас время?
-11:27,- сказала Аня посмотрев на часы.
-Блиииииин, девченки, мне срочно нужна ваша помощь,- сказала Лера каким-то изменившимся голосом, но не потерявшая свой оптимизм,- кто из вас быстро бегает?
-Я. А что-то случилось?- спросила Лена.
-Ленк, миленькая, я тебя прошу, можешь сбегать ко мне домой и принести таблетки?- Лера начала паниковать только когда ей стало трудно дышать,- они в верхнем ящике стола в коридоре сразу слева от двери. Вот ключи.
-А что за таблетки?
-Лен, я тебе потом все объясню, пожалуйста только быстрее.
-Ладно, и Ленка умчалась запомнив адрес Леры.
Все девочки и Платонов посмотрели на Леру с ужасом. Ей было совсем плохо.
-Ей нужно сделать искуственное дыхание!!!- крикнул Платонов,- девочки из вас кто-нибудь умеет?
-Нет,- все они с ужасом закачали головами.
Платонов убежал. Через пять минут он вернулся с Семеновым.
-Он оказался один из класса, кто умеет делать искуственное дыхание. Извини, Лерк,- и он понимающее посмотрел на ее.
Но Лере было всеравно. На ней не было больше лица. Ей было совсем плохо. Семенов сделал ей искуственное дыхание рот в рот dry а Платонов тем временем позвонил Ленке.
-Лен, ну ты где? Ей совсем плохо.
-....
-Ну ладно только давай быстрее.
Вокруг них уже собралось несколько учеников и смотрели за происходящим с увлечением. Но Коля всех разогнал. На помощь ему пришел Антон.
-Так, ану-ка валите все отсюда,а иначе...
Ученики все поняли без лишних слов. Антон был одним из самых сильных парней в школе smile
Они вошли в какой-то пустой кабинет и положили Леру на парту. Она была в сознании но бредила. Вдруг в кабинет вбежал Стас. На его лице была взволнованность.
-Что с ней?- спросил он.
Лера открыла глаза. Взгляд у нее был туманный. Она увидела склонившегося Семенова и Стаса над ней. Ей стало плохо.
-Отвалит-те от меня... я.. я.. всем расскажу.... что вы сделали... со мной... у меня....папа милиционер.... я...я... всем расскажу что вы.... меня.... из-з-знаси....- и она упала в обморок. Все в кабинете с ужасом посмотрели на Стаса с Мишей.
 
pankovetsДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Стас и Миша сидели с опущенными головами. Все на них смотрели с ужасом и удивлением. В кабинете царила тишина. Вбежала запаханная Ленка с какими-то таблетками. Окинув всех странным взглядом, она быстро подбежала к Лере и запихнула ей в рот таблетку. Где-то через минуту Лера очнулась и на ней опять появилась очаровательная улыбка.
-Лер, а что только-что было?,- спросила Женя.
-А что было?- с удивлением спросила Лера.
-Что ты только что сказала Стасу и Семенову?
Глаза Леры широко раскрылись. ОНа посмотрела на Стаса и Мишу. "Нет, ни в коем случае!! Надеюсь что я ничего ТАКОГО не сказала!!!"
-А я не помню... Я наверно бредила поэтому не обращайте внимания...
-Лер, ты все-таки скажешь, а?- посмотрев на Стаса и Семенова со злостью сказал Антон.
-Так, отстали все от нее, не видите человеку плохо, она только что очнулась,- сказала Ленка,- так, все, пошли все мигом на уроки, а я отведу Леру домой.
Все послушались Ленку и ушли. Ее вообще в школе все уважали за ее доброту, искренность а главное-смелость.
Отвев Леру домой Лена сделала ей горячего чаю. По Лериной щеке покатилась слеза...
-Лерк, может все-таки расскажешь?
Лере очень хотелось высказаться. Ей было всеравно что Ленку она знает меньше дня, она спасла Леру - это главное.
-Я...мы с папой приехали в Москву жить.
-А мама?
-Мама умерла...- и Лера заплакала. Она очень редко плакала в своей жизни, но за последние полгода она плакала больше чем кто-либо когда-либо.
-Извини,- тихо сказала Лена и обняла Леру. Лера постаралась успокоится.
-Так вот, мы приехали сюда с папой. Он сразу же умчался на работу. А я пошла в школу. По дороге ко мне пристали....их было пятеро.....это были Стас, Гуцул, Антон, Коля и Миша.
-Чего????????? Платон и Тоха тоже приставали к тебе?
-Они были пьяные...потом Коля сказал чтобы все от меня отстали....они его послушались....он провел меня до школы....обещал с вами познакомить....- и Лера замолчала. Тишину прерывали лишь всхлыпивания...
-Потом мне позвонил папа. Сказал что я соседей затопила. Ну и я пошла домой выключить ванную.... А потом опять они...- и Лера рассказала Лене все.
-А потом после операции доктор сказал что из-за этого случая и изза аварии мне иногда может быть плохо. Незнаю в чем именно проблема... Поэтому каждый день в 11 часов утра я принимаю эти таблетки.
Лена просто молча слушала ее. Выражение ее лица менялось несколько раз и говорило все за себя. "Ну Стасик, ну Гуцул, ну Мишка, я знала что вы козлы, но не до такой же степени!!! Вы у меня еще попляшете"
-А папа что?
-А что папа? Он понимает меня, спрашивал не знаю ли я их, чтобы он смог их посадить. А я незнаю.... жалко их как-то стало....если бы папа взялся за это дело, им бы непоздоровалось.
-Лерк, какая же ты все-таки хорошая!!! Ладно, ты иди спать, я еще попозже зайду.- И Лена ушла. А Лера просто лежала и плакала...

Лена шла обратно в школу. В ней кипела злость. Она была готова растерзать любого. В ее голове не укладывалось, как они могли так поступить. А ведь где-то в душе ей нравился Гуцул. Теперь она даже думать об этом боялась. Войдя в класс, она не обратила внимания на Борзову у доски, которая уже орала на нее. Подойдя к Стасу, как к главному "виновному", Лена со всей сили врезала ему по роже...

 
pankovetsДата: Суббота, 13.02.2010, 02:10 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
"Сегодняшний день был ужасным. Я впервые в жизни столько ревела, как дура. Мда, факты упрямая вещь. Ничего не осталось от прежней Леры. Даже внешность, и та поменялась. И главное, никто тебя не понимает. Только Ленка кажется хорошей, но я уже очень жалею что все ей рассказала. Вот только ты, дневничек, один меня понимаешь... Только ты один представляешь как мне плохо, как я их ненавижу... Я никогда не думала что можно так кого-то ненавидеть. Но я хорошая... Я почти простила их... Ты не представляешь как трудно иногда боротся с собой. А Стас, он... красивый. Но хотя все они, красивые, уроды. А главное, что они лишили меня самого важного - невинности. Да я живу сейчас только ради папы, у него же кроме меня никого не осталось... Ладно, дневничек, как говорится, не надо печалится, вся жизнь впереди... Вот Леха звонит, пока."
Лера подняла телефон.
-Алло!
-........
-Да привет Лех, что-то случилось?
-......
-Ну ты ж просто так никогда не звонишь!
-...........
-Лех, ну давай только не мнись там! Что случилось?
-...............
-Чтоооо!?!?!?!?!?
Телефон упал...
"Не могу я так больше!!!! Вот скажи: за что мне все это???? Вот за что????"- вот такие слова появились в дневнике после того как девушка пришла в себя. Слезы бежали по ее лицу. Она подошла к окну. "А вот для чего мне жить??? Ну и что, что всего третий этаж? И они... они будут виноваты в моей смерти!!!" Выдохнув, Лера прыгнула...

От неожиданного удара Стас упал. Только тогда Лена заметила что у него фингалы под двумя глазами. Она непонимающее уставилась на Антона и Платонова. Потом на Гуцула. Видок у него тоже был, так скажем, не очень. Семенова вообще не было в классе.
-Кулемина, ты что себе позволяешь!!!???
-Извините, Людмила Федоровна, нервы.
-Ты что, совсем оборзела? Ты как с учителем разговариваешь!!!
Но Лена не обращала на нее внимания. Она подошла к Стасу и сказала ему прямо в лицо:
-Ну Стасик ты и урод!!!
Стас только опустил голову. Лена подошла к Гуцулу.
-А мне, Гуцул, стыдно что ты мне нравился. Ты просто дибил!!!!!
-Кулемина, ты что вытворяешь!!! Так, быстро к директору!!!
-Слушаюсь, товарищ начальник!- и Лена вышла из класса.
Борзова стояла у доски и хватала ртом воздух. Она знала что ее "не очень" любили ученики, но чтобы так прямо в лицо разговаривать с учителем, это было слишком.

Семенов шел по улице. Тоже с фингалом. После разговора с Антоном и Платоновым он решил пойти к Лере и попросить прощения. Но дойдя до ее дома, он увидел страшную картину...

Сообщение отредактировал pankovets - Суббота, 13.02.2010, 09:41
 
pankovetsДата: Вторник, 16.02.2010, 08:35 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
-Ну Николай Палыч!
-Лен, ты просто пойми, уже с одними я разбирался сегодня. Что вы на него накинулись все?
-Заслужил!!! А извинятся я перед ним не буду!!!
-Ну вот опять двадцать пять! Сначала одни не будем, потом ты не буду.
Послышался стук в дверь.
-Можно, НП?- в кабинет вошел... Стас собственной персоной.
-Чего тебе, Комаров?
-Вообщем, Лена не виновата. Я правда заслужил.
-Так разбирайтесь сами потом а сейчас все мне обьясните.
Зазвенел телефон Лены.
-Алло Семенов!!! Тебе я тоже еще устрою!!! Что??? Лера??? Чего???? Ты что в своем уме???? Как из окна??? Где???? Все, да, бегу!!!!
-Что с Лерой?- спросил Стас.
-Тебя, Комаров, это никаким боком не касается!!!- Лена выбежала из кабинета.
-Я ничего не понимаю...- устало сказал НП и опустился в кресло. - Свободен, Комаров...
Стас пошел домой. Уроки уже закончились. Он хотел узнать что с Лерой, но ни Лены, ни Миши он больше в тот день не видел. Надо же, думал он, один день, а столько всего произошло...

В это время в одной из Московских больниц по коридору шагали туда-сюда парень с девушкой.
-Так Семенов, я тебя всеравно потом убью!!! А пока рассказывай что произошло!!!
-А я откуда знаю? Я шел к Лере...
-Зачем?
-Чтобы извинится...
-А дальше?
-Потом я увидел возле ее дома много людей. Ну я удивился немного конечно а потом приехала скорая и забрала ее. Я представился братом и поехал с ними. Ну а потом позвонил тебе...
-Ну молодец что хоть до этого додумался!!
Из кабинета вышел врач, мужчина лет тридцати.
-Доктор, что с ней?- подбежала к нему Лена.
-Девушка а вы кто?
-Я Лена а вы?
-Я Виктор Михалыч, но я не это имел в виду, Леночка! Вы больной кто?
-Я...я сестра.
-Что-то вы не похожи!
-Слушайте, как вас там...
-Виктор Михалыч.
-Так вот, Виктор Михалыч, я ее близкая подруга, можете считать что ближе, но мне надо узнать что с ней,а если вы не скажете...
-Простите ее, доктор,- вмешался Семенов,- она просто очень близкая подруга моей сестры, поэтому переживает.
-А вы будете брат, который с пациенткой приехал.
-Ну да.
-Пойдемте в мой кабинет.
-А я?- спросила Лена.
-А вы, Леночка, за ложь и за свои выходки подождите здесь.
-Доктор, у вас что сердца нет?
-Ладно, пошлите, но можете быть спокойны с Лерой вашей все в порядке.
-Спасибо, а можно к ней?
Врач вздохнул.
-Идите, что с вами делать. Только она после операции, без сознания.
-Спасибо,- улыбнулась ему Лена и пошла в палату.
Доктор Степнов невольно засмотрелся на эту девушку.
-Извините, доктор, пойдемте?- спросил Семенов.

В кабинете:
-Так что, с ней все в порядке, доктор?
-Почти.
-Что значит почти?
-Понимаете, этот случай похож на самоубийство.
-Чего???????
-Я просто константирую факт. Милиция опросила прохожих. Они сказали что видели как девушка прыгала из окна. Повезло, что всего-то третий этаж. Скажите, а причины у нее были?
-Причины? Да нет, что вы доктор...
-Понятно... Тоже не брат? А кто же тогда? Парень?
-Нет, мы знакомы с Лерой чуть больше дня...
-Что о ней знаете?
-Адрес знаю, знаю что недавно из Питера приехала, папа милиционер...
-Если милиционер, тогда точно искать будет.
-Так что все-таки с ней?
-После ее случая могут быть проблеми с психикой, потеря памяти, слепота, все что угодно. Еще мы пробили по больницам Москвы и других городов, где была Лера, и узнали что-то очень интерестное.
-Что?
-А вот этого, молодой человек, я вам сказать не могу, извините... Ладно пойдемте...

Лера очнулась. Она увидела перед собой высокую блондинку, улыбнулась и спросила:
-А со мной что, что-то случилось?
-Лерк, а ты что не помнишь?
-Не помню что?
-Ты пыталась покончить с собой?
Лерино лицо приобрело странное выражение.
-Я??? Да ну!!!- и она засмеялась.
-Лер, ты помнишь какое сегодня число?
-Конечно! Я что похожа на ненормальную? Сегодня 16 февраля!
Лена выдохнула.
-Слушай, а мама моя не приехала случайно? Просто она обычно приежает когда со мной что-нибудь случается.
Лена округлила глаза.
-Лер, а сейчас какой год?
-Я тебе говорю, я что похожа на ненормальную??? 2009. А ты вообще кто??
Вошли Степнов и Семенов.
-Д-докт-тор-р,- Ленын голос дрожал,- он-на н-не пом-мнит.
Степнов обнял ее. Девушка плакала. Ему вдруг захотелось утешить ее, сказать что-то. Но он ничего не мог сказать, он только посмотрел на Леру, которая была в недоумении...

Жду коментариев!!! Извините, прода ни о чем... И прошу не убивать, потому что наверное в моем фике не будет хеппи-энда. Хотя об этом я еще подумаю...

Сообщение отредактировал pankovets - Вторник, 16.02.2010, 08:38
 
pankovetsДата: Четверг, 18.02.2010, 10:09 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот и пишу проду... Надеюсь увидеть хоть какие то комментарии, иначе я бросаю... cry cry cry

Так как они не знали ни адреса, ни родственников Леры, они решили найти их. Степнов вызвался помочь им потому что у него были связи и очень уж понравилась ему эта блондиночка Лена. Хотя он понимал что у них большая разница в возрасте.
На следующий день они зашли в интернет и Степнов связался с каким-то правоохранительным человеком, своим знакомым. Он запросил всю информацию на милиционера по фамилии Новиков. Но то что он им сообщил было шокирующим: вчера подполковник милиции Новиков был застрелен на задании...
Лена знала что мамы у Леры тоже не было. Они не знали что им делать. Ведь Лере еще не было 18, значит она не могла жить одна. Но они решили пока ничего не делать.
А Лерка лежала и не могла понять что с ней. Где ее мама, где папа, кто эти парень с девушкой, и почему у них такие странные лица. Но добрый доктор Степнов сказал ей что если она успокоится, будет хорошо питаться, дышать свежим воздухом, и вообще жить нормальной жизнью, память может начать восстановливаться очень скоро. Но сама Лера поняла что что-то важное и не очень хорошее случилось в ее жизни за тот год который она забыла...
В коридор больницы вбежал мужчина лет 25-30.
-Уполномоченный Попов,- показал он удостоверение охране,- мне нужна Валерия Новикова.
-Да, конечно, только лечащий врач Валерии просил любых посетителей Валерии сначала зайти к нему.
-Ладно.

Стук в дверь.
-Здравствуйте! Я вообще-то к Лер..к Валерии, но меня просили зайти к вам.
-Да-да, проходите,- сказал Степнов,- лейтенант Попов если не ошибаюсь?
-Так точно.
-А кем вы Лере приходитесь???
-Понимаете, мы с ее отцом вместе работали,- лицо лейтенанта сделалось грустным,- были близкими друзьями и с ним и с Лерой.
-А вы знаете что с ней случилось?
-Да, я как только узнал что она выпрыгнула из окна, сразу же примчался из Питера сюда.
-Вообщем, понимаете....
Разговор был длинным.
-...да, и еще я надеюсь вы понимаете что расстраивать ее сейчас нельзя. Расскажете ей это потом.
-Да, конечно доктор.
-Можно просто Виктор.
-Спасибо Виктор.
Лицо Попова было очень грустным когда он вышел из кабинета. Но когда он вошел в палату, его встретили сияющие глаза и очаровательная улыбка.
-Леха!!! Хоть один знакомый за целый день!!!
-Лер, я знаю что с тобой случилось...
-Так, Леш, давай не будем об этом в таком тоне!!! Ты лучше скажи, почему я в Москве, когда папа и мама приедут, ну и что нибудь еще!!!- Леха узнал ту Леру, которую он знал всю свою жизнь.
-Они...они сейчас в Англии!!!- сказал первое что пришло в голову Попов.
-И че им там нужно???
-Там у твоего папы задание важное, мама с ним поехала.
-Понятно,- грустно сказала Лера,- когда они вернутся.
-Я...я не знаю,- отвел взгляд в сторону сказал Леха.

Было 10:50. Семенов посмотрел на часы.
-Лен, Лере таблетки нужны.
-Вот блин, я совсем забыла. Семенов, а ты знаешь изза чего она их принимает?
-Изза чего?
-Это у нее после того, как вы ее из....,- и лицо Лены стало злым.
Семенов опустил глаза.
-Ты знаешь что будет если она вас вспомнит??? Ой, Семенов, молись чтобы не вспомнила... Кароче я щас позвоню кому-то из ребят пусть принесут таблетки, они у меня в куртке, а куртку я в раздевалке оставила...
Через пять минут.
-Блин, они там че сговорились все что ли?
-А что такое?
-Да Анька не отвечает, Наташка отключена, Платон с Тохой тоже не берут трубку...
-А ты Стасу позвони...
-Чего???? Я???? Этому уроду???? Да пусть он только к Лерке теперь подойдет...
Но через две минуты Лена поняла что другого выхода нет.
-Алло, слушай Комаров, быстро дуй в раздевалку, у меня в куртке в кармане таблетки, те самые что я Лерке давала, бери их и пулей сюда! У тебя три минуты.
-......
-Только без лишних вопросов, Комаров!!! Да, ******** больница!!! Все ждем.

Стас бежал. Он уже был в курсе что Лерке в 11 нужно принимать какие-то таблетки. Только он не понимал что случилось. Кулеминой, Семенова и Леры уже третий день не было в школе, телефоны у них не отвечают. Когда он вбежал в больницу, они втроем побежали к Лере в палату. Леха уже ушел. Стас думал что сейчас услышит очень много красивых слов когда войдет в палату. Но он услышал:
-О, привет красавчик? Ты ко мне? Ну проходи,- Лера искренне улыбалась своей очаровательной улыбкой.
Стас стоял в недоумении. На выручку ему пришла Лена.
-Лер, вот тебе таблетки врач сказал чтобы ты одну выпила.
-Ну ладно. А ты что, красавчик стоишь? Знакомиться будем?
-Что это с ней?,- спросил Стас у Лены.
-Аааааа, понятно, мы с тобой тоже были знакомы. Просто я потеряла память. Забыла весь прошедший год,- Лера проглотила таблетку,- но я надеюсь что вы все поможете мне его вспомнить. Так как тебя зовут?,- продолжала улыбатся Лера.
-....Стас,- пробормотал тот. Он был шокирован.
-Ну проходи, Стасик, будем знакомится поближе, може че и вспомню. Слушай, а может ты моим парнем был? Просто такой симпотный,- Лера засмеялась.
Лена и Семенов ушли. А Лера со Стасом весело болтали. Конечно Стас сначала был какой-то напряженный, взволнованный, но потом они разговорились.
Лера думала: "Он такой красивый, и добрый. Вот бы мне его вспомнить. Интерестно, а о чем он сейчас думает?"
Но она не знала о чем думал Стас, но это было и хорошо для нее, потому что Стас думал: "Очень удобное время доказать Платону что я не лузер, и выиграть наш спор"...

Тупо, да??? biggrin Жду комментов...

 


pankovetsДата: Суббота, 20.02.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Привет всем опять!!! Вот и пишу проду!!! Надеюсь ждали???

На следующий день в школе Стас подошел к Платону. Коля еще не знал о случившемся так как Ленка с Семеновым в школе не появлялись.
-Ну че, Платон, наш спор еще в силе?
-Ну ты и козел Стас!!! В силе, в силе!!!
-Ну тогда я хочу поспорить с тобой на что-то!!
-Ну и на что?
-На деньги?
-Чего?
-Что испугался?
-Ну ладно!!! Сколько?
-10000
-Сколько?? "Стас наверное совсем с ума сошел..."
-Ну ты же не боишся проиграть!!!
-Ну ладно...
"Ха, удачно я все придумал!!!" подумал Стас и побежал в больницу к Лере.

-Лер, я же сказала нет!!
-Ну Лен, ну пожалуйста!!!
-Да я сказала, он мне просто не нравится!!!
-Да ладно! Он такой красавчик!
Лена не узнавала Леру. Она была такой веселой, открытой а главное оптимистичной девушкой. У нее вся голова в швах и бинтах, а она говорит о том какой красивый Стас!!!
В палату вошел Стас. Глаза Леры засияли. Лена встала.
-Ну я пожалуй пойду. Не буду вам мешать,- со злостью посмотрев на Стаса, девушка ушла.
-Привет,- улыбнулся тот.
-Привет,- так же улыбалась Лера.
-Как дела?
-Неплохо а у тебя?
-Да так себе...
-Слушай Стас а расскажи мне что-нибудь о моем прошлом! Например откуда я знаю тебя? Я у Ленки спрашивала, но она не хочет мне рассказывать.
Выражение лица Стаса мгновенно поменялось, но он сразу приобрел свой обычный вид и улыбку.
-Да ладно Лерк, ты же все равно не помнишь, давай будем сначала знакомится!

Стас проводил у Леры все больше и больше времени. Лена только зло смотрела на него и обещала когда-нибудь все рассказать Лере. Сама же Лена постоянно увлеченно болтала о чем-то с доктором. Он нравился ей все больше и больше. Только она сама себе доказывала что это только дружба. Иногда заходил Леха. Лера его очень хорошо помнила, поэтому просиживал Леха у нее часами. Один Семенов уже успел познакомится со всеми докторами и медсестрами и выучить почти все плакаты на стенах наизусть.
Скоро злость Лены прошла, но она всеравно обещала Стасу что если тот посмеет хоть чуть-чуть обидеть Леру, она ей все расскажет.
Придя к Лере в палату одного дня, Стас сказал:
-Лер, я должен тебе сказать что-то очень важное....
Улыбающиеся лицо девушки стало серьезным.
-Ты мне очень нравишся...
Лера просто смотрела на него.
-Ладно ты можешь ничего не отвечать,- и он хотел вставать, чтобы уйти. Девушка взяла его за руку и притянула к себе. Они слились в поцелуе. На этот миг Стас забыл для чего он это делает, забыл и про камеру которая все это снимала. Губы Леры были очень нежными, они оба не замечали ничего вокруг...

На следующий день Стас показал Платону кое-какие фотки и вышел из школы с 10000. Напоследок Платонов сказал:
-Незнаю как тебе это удалось, но ты когда нибудь об этом пожалеешь. Урод!!!
Но Стас не радовался. Внутри у него было неспокойно. Идя в переходе, он отдал деньги какой-то девушке, играющей на скрипке. Она со страхом посмотрела на деньги и отказалась от них. Тогда Стас пошел в детский дом и пожертвовал все деньги детям-сиротам. Заведующая поблагодарила его за доброту и бескорыстность. Но от этого Стасу опять же ничуть легче не стало. На душе у него было тяжело, хотя он сам не понимал почему...

Через месяц Леру выписывали. Лена, Семенов и Стас решили никому в школе ничего не рассказывать.
Стас повез Леру домой, а Лена осталась со Степновым "обсуждать здоровье Леры и забрать все медикаменты". Семенов же заметил там одну молоденькую медсестричку по имени Света и тоже даром времени не терял.

Стас и Лера приехали к ней в квартиру. Хотя Лера ее не узнавала, но она решила что если немного поживет здесь то сразу все вспомнит. Вбежав в квартиру она сразу заметила одну очень знакомую вещь. Стас тоже ее заметил и хотел было остановить Леру, но было уже поздно...

Очень жду комментов!!! Надеюсь не разочаровала... biggrin

 
pankovetsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:49 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Спасибо всем!!! Вот и обещанная прода... Надеюсь понравится...

Лера подбежала к столу и схватила дневник, тот, который был ее лучшим другом. Хотя за последний месяц она очень подружилась с Ленкой, с Мишей, и кажется по настоящему влюбилась в Стаса...
Она открыла последнюю запись.
"Как они могли??? Им что совсем не стыдно что-ли? Вот один Тоха нормальный!!! А Стас... такой красавчик... вот раньше бы я обязательно замутила с ним. А теперь, после того что он сделал!!! Никогда... ненавижу их всех, и Гуцула, и Семенова... Одна Ленка с Ранетками хорошие... Ну и Коля конечно!!! Подожди, дневничек, Леха звонит...

Нет, я не верю в это!!!!! Этого же не может быть!!!! Почему же Москва такая жестокая??? Это же неправда... Теперь у меня никого не осталось. Нет, меня не осталось. Тогда зачем, зачем мне жить? Они все будут виноваты в моей смерти, особенно Стас!!!!! Я люблю тебя дневник! Больше я тебе никогда не напишу! Прощай!!!!"

Стас стоял и смотрел на девушку. Выражение ее лица несколько раз менялось. Страх овладел Стасом. Да, именно страх. Страх потерять ту родную, ту любимую, да любимую девушку. Что-то изменилось в его сердце за этот месяц. Она его изменила. А сейчас он может ее потерять!!!!!

Лера дочитала, но так ничего и не поняла. Она решила поступить хитро. Сделала вид что ничего такого ужастного там не было, и подошла к Стасу.
-Стасик, извини, я вспомнила что забыла у Ленки кое-что, я быстро сбегаю и принесу ладно?- как можно спокойней сказала она.
-Да, конечно Лерик,- и он поцеловал ее в щеку.
Лера выбежала. Стас опустился на пол. "-Комаров, возьми себя в руки! Что с тобой происходит? У тебя же много таких было! Но Лера,- говорил ему другой внутренний голос,- Лера не такая, как те, что были у тебя раньше. Ты должен ей все рассказать. Да, она тебя возненавидит, но по крайней мере, это будет честно.
-Но тогда ты ее потеряешь,- продолжал настаивать первый голос,- хотя лучше рассказывай все ей. Тебя Оля ждет."
Но Стас сразу понял что не сможет. Он подошел к дневнику и прочитал то, что прочитала Лера. И понял, что у него есть шанс на то, чтобы Лера ничего не узнала. Он спрятал дневник...

-Лен, слушай расскажи мне все про Стаса, Гуцула и Колю.
-Лер, ты что их вспомнила????
-Лен, расскажи, только правду.
-Ладно, только ты уверенна, что хочешь ее услышать?? Хотя Комарова я уже об этом предупреждала..
-Не поняла.
-Я ему говорила что все тебе расскажу,- и Лена начала.
Лицо Леры постепенно менялось. Когда она еще услышала про аварию, больницу и таблетки, она только прошептала:
-Лен, как он мог? Зачем? Ну вот зачем тогда было мучать меня столько времени. Лен, ведь он моя первая настоящая любовь. За что? Вот скажи за что?
Лена незнала как утешить подругу. Она просто обняла ее.
-Лен, а Коля что? Может он еще что-то знает. Просто если я решила вспомнить все, значит нужно все. Звони ему.
Через минут пятнадцать пришел Коля. Лена обьяснила ему всю ситуацию. Платонов показал Лере несколько фотографий.
-Узнаешь?,- спросил он Леру.
-О...откуда они у теб-бя?,- только и смогла выговорить девушка.
Платонов рассказал ей все. Потом они с Леной с какой-то жалостью смотрели на Леру.
-А папа, мама???
-Лер, они.... они погибли......
-Лен, ладно, я пойду,- каким-то убитым голосом произнесла Новикова.
-Может тебя проводить?
-Я что маленькая? Сама дойду!,- по Лериной щеке покатилась слеза.

Всю дорогу домой Лера плакала. Она не понимала почему? зачем? а главное за что?. Что она такого сделала что судьба с ней так жестоко обращается? А главное, почему именно она? Она совсем забыла про Стаса...

Прийдя, домой, Лера увидела Стаса. Она решила не устраивать скандал, на душе у нее и так было очень плохо. Поэтому она просто сказала:
-Уходи....
Стас все понял по выражению ее лица. Он только сейчас понял какой он козел. Поэтому он просто ушел. Убитый, растоптанный, он ненавидел себя даже за то, что просто ушел, не поговорив с ней...

Лера плакала. "Сейчас последний из родных ей людей ушел. Ей нужна была поддержка. Хотя, какой он родной? Я его ненавижу!!! Теперь у меня точно никого не осталось!!! А ведь с утра все было нормально!!! Но я не буду ни прыгать из окна, ни мстить, ни даже плакать!!! Я же сильная!!! Я справлюсь!!! Поэтому я просто завтра пойду и напишу заявление в милицию...."

Ну как? ОООчень жду ваших комментариев... biggrin

 
pankovetsДата: Четверг, 25.02.2010, 17:37 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Пишу уже....

Стас не спал всю ночь. Он сам не понимал что его так задело. Подумаешь, девченка, говорил ему внутренний голос. Но признай, она не такая как все предыдущие, говорил второй голос. Завтра пойдешь в школу, ты за последний месяц пропустил больше чем за всю свою жизнь, Комаров. Тебя там Оля ждет. Комаров, а совесть тебя не замучает? Чего? Ну ты же любишь ее, признайся Комаров!!! По настоящему любишь...
Стасу надоела эта внутренняя борьба. Он вскочил с кровати и громко сказал:
-Да, я люблю ее!!! Люблю!!! Но я ее потерял!!!! У меня же был шанс ей все рассказать!!!!! Дурак, Комаров ты дурак!!!!!
Стас вспомнил где-то полмесяца назад, когда он пришел к Лерке с большим букетом и сияющими глазами. Но он заметил что с Лерой что-то не так.
-Что-то случилось, Лерусик?,- нежно спросил он.
-Стас...я...я...скажи, а в моей жизни что-то ужастное случилось, да??
-Лер, ты что вспомнила???,- округлились глаза парня.
-Я...я...вообщем незнаю был ли это сон, или наяву, незнаю. Короче я шла по улице и ко мне пристали...Потом эти руки... Этот пьяный запах... Какая-то квартира...,- Лера увидела как поменялось лицо парня.
-Стас, что с тобой??
-А? Да нет ничего, ты не переживай, это был просто сон. Я с тобой это главное,- он нежно поцеловал ее. Уже тогда он понимал что что-то чувствует, что-то настоящее. Это не было как со всеми остальными, даже с Олей, с которой он встречался больше месяца, все было не так. Ему только и нужно было ее затащить в постель. С Лерой было все по другому. Он был счастлив просто сидеть и обнимать ее, смотреть на ее улыбку, разговаривать ни о чем. А теперь все кончено. Стас знал что так и должно быть, что он очень виноват, но не хотел смирится с этим.
-Я должен ее вернуть!!!! Должен....

Утром Лера пошла в милицию. Она вошла к следователю который в это время допрашивал кого-то.
-Ваша фамилия, имя, отчество?,- спросил он Леру когда она вошла.
-Валерия Андреевна Новикова,- сказала Лера, пытаясь казаться спокойной, хотя внутри у нее было все кувырком.
-Дочь подполковника Новикова?,- вставая, сказал следователь.
-Да.
-Подождите несколько минут. Можете оставаться здесь.
Лера села в какое-то кресло. Она смотрела на подозреваемого.
-Ну что, гражданин Петров, лет пять, не меньше. Уведите,- сказал следователь. В кабинет вошел сержант и увел подозреваемого.
-А что он сделал?
-Изнасилование.
-За изнасилование дают пять лет?
-Валерия, вы спросите ту девушку которую он изнасиловал, как она себя чувствует, а потом удивляйтесь. Кстати, есть подозрение, что он делал это с дружками. Так что если удасться что-либо доказать, лет по семь всем, минимум. Так что вы хотели, Лера?
-Я??? А, я хотела узнать по поводу отца...,- по щеке Леры покатилась слеза.
-Я вам очень сочувствую, Лера,- следователь рассказал ей все подробности.
Выйдя, Лера отправилась домой. Ей нужно посетить кладбище. "Что же я чуть-чуть не сделала? Так, Новикова, возьми себя в руки, ты ненавидишь его! Ненавидишь!!!!" Хотя сердце доказывало обратное...

Приехав на кладбище в Питер к папиной могиле, Лера увидела еще одну, немного заросшую травой могилу. На ней было написано "Светлана Анатольевна Новикова. 06.15.1969-26.02.2009" В голове Леры как будто все перемешалось и перед глазами поплыли разные картины забытого ею года...

Придя в школу на следующий день, Лера натянула улыбку и одела черные очки на опухшее от слез лицо. Ранеток, Платонова и Антона она уже вспомнила, но она знала что не сможет вести себя так "дружелюбно" со Стасом, как раньше. Странно, думала она, но Мишу она уже простила. Может потому что он спас ее? Она не забывала свои таблетки каждый день и ходила к Степнову на обследование. Лере было немного жалко Лену, она понимала что Степнов намного старше ее, Лена постоянно ругалась с дедом, который был против их отношений, и прикрывалась больницой и Лерой чтобы пойти к Степнову на свидания. Лера очень сблизилась с Леной. Они стали лучшими друзьями. А Степнов выписал Лере справку в школу, чтобы никто ничего не заподозрил.

Зайдя в класс, Лера сразу заметила Комарова и Олю, которая что-то рассказывала ему. Их взгляды встретились. Внезапно Лера увидела в его взгляде что-то такое, такое родное, такое хорошее. Но она быстро откинула эти мысли и села к Лене. Наташа пересела к Платонову. Урок прошел как обычно, скучно. Первым был НП. Он ничего не сказал Лере что она была в очках, мало ли, может это где-то в справке написано было. Лера ловила на себе взгляд Стаса много раз. Но она старалась сконцентрироватся на уроке. Лена возненавидела Стаса. Поэтому когда Стас на перерыве остановился возле их парты, она зло зашипела:
-Комаров, отвали, плохо будет!!!!
-Лен, мне и так не очень хорошо, мне надо с Лерой поговорить.
-Отвали я сказала!!!,- Лена повторила свой прием с ударом в лицо. Стас упал. Лера посмотрела на него. Ей вдруг очень захотелось подбежать к нему и обнять, но она быстро взяла себя в руки и вспомнила, что он сделал ей. Она же его ненавидела. Но не могла смотреть на него.
-Лен, оставь нас, пожалуйста!,- она услышала голос Леры.
Лена ушла.
-Что нужно?,-как можно спокойнее сказала Лера.
-Лер, я хотел обьяснится.
-Комаров, по моему и так все понятно.
-Лер!
-Что?
-А почему ты в очках?
Лера сняла очки и посмотрела ему в глаза. Он почувствовал стыд. Это же из-за него она плакала. По щеке Леры покатилась слеза.
-Еще вопросы есть?
Стас молчал.
-Ну тогда свободен, мне нужно готовится к уроку, и прошу больше не беспокоить!!!
Лера одела очки и начала готовится...

Комментируем, не забываем...

 
pankovetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:37 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Спасибо всем...
И привет всем...

Оля подошла к Стасу.
-Стасик, а мы же пойдем сегодня в кино? Ну ты же обещал!!!
-Оль, нам надо поговорить с тобой...
-О, да Стасик, мы же с тобой давно нормально не общались...,- и она поцеловала его в губы на глазах у всего класса. Все смотрели на них, включая Леру. "Ну почему мне так больно на них смотреть? Ну и пусть встречаются, а я скорее о нем забуду! Это будет легко! Мне просто надо стать как раньше, ни о чем не заботиться, не переживать. Надо начинать новую жизнь, а точнее, старую, без него. У меня получится, обязательно получится!" убеждала себя она.
Стас оторвался от губ Оли.
-Оль, вообщем нам надо с тобой расстатся...
-Что???? Стасик, скажи что ты пошутил!!!!!
-Нет, Оль, я серьезно. Я не люблю тебя.
-Не любишь? Да что ты знаешь о любви, Комаров? Да ты же любишь только себя, ты не думаешь о том, что чувствуют другие. Ты думаешь, я тупая, да? Блондинка, которой можно запудрить мозги,да? Но ты знай, СТас что я тоже умею чувствовать. Что может с виду я и тупая, но внутри, я знаю больше тебя о любви Стас. И знаю что такие люди как ты, не умеют любить. Это должно случится чудо, чтобы ты влюбился!
Стас сначала молчал, а потом сказал:
-Можешь считать что это чудо уже произошло.
-Да? И интерестно кто она? Опять тупая блондинка, которой можно запудрить мозги а потом бросить?
-Нет, Оль, она не тупая а самая лучшая... Только с тобой на эту тему я не намерен разговаривать!, -и он вышел из класса.
-Что? Что уставились? Делать нечего?,- спросила Оля у класса, и выбежала в слезах.
Лера была в недоумении. Он сказал, что она самая лучшая. Но это ничего не меняет, доказывала она сама себе. Нам со Стасом никогда не быть вместе. Даже если он тоже любит меня, это пройдет. Говорил же Платон, меняет он девушек, как перчатки. Это значит что и другую найдет.

После школы Лера купила цветы и поехала на кладбище в Москву. Предчувствие у нее было какое-то нехорошее, но она успокоила себя.
Придя на могилу, она положила цветы.
-Папочка, мамочка, простите меня за все, пожалуйста!,- слезы бежали по ее лицу. -Если бы я знала, я бы всю жизнь вас слушалась, никогда не обижала... Она не могла больше говорить.
-За что??? Ну вот скажите за что мне все это??? Что я такого сделала, за что мне эти страдания??? А Стас... Я же люблю его!!! Но я не могу его простить! Не могу... да и не хочу...,- добавила она тихо.
Она услышала шорох листьев. Огляделась по сторонам. Нигде никого.
Лера просто сидела и плакала возле могил ее самых близких людей. Она увидела чью-то тень. Посмотрела вверх и ужаснулась.
-Какие люди!,- сказал он. -Лера Новикова!!!,- Он посмотрел в ее глаза, полные ненависти.
-Вот только ты одна и осталась из трех, кому не место на этой земле!
Лера огляделась по сторонам. Никого, кто бы мог ей помочь. Они же были на кладбище.
-Можешь попрощаться с жизнью, деточка!,- он вытащил нож и подошел близко к ней....

Комментируем...
http://seriali-online.ru/forum/54-7322-8

Сообщение отредактировал pankovets - Воскресенье, 28.02.2010, 04:08
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Кто бы мог подумать... (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: