Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Кто бы мог подумать... (ЛиС)
Кто бы мог подумать...
pankovetsДата: Среда, 03.03.2010, 09:42 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
А вот и я с продой!!!!! Простите что долго не было...

Семенов время от времени поглядывал на часы. Было пол пятого.
-Слушай, Лен, а может правда что-то случилось???
-Правда, Мих, сбегай к ней домой, узнай, ее уже полчаса нет.
-Но если она забыла, я тебе говорю Лен, прибью ее просто. Мы же на 4 договаривались. Меня Светка прибьет просто,- засмеялся парень.
-Ага, ты это еще не знаешь какой Витя ревнивый. Еще подумает что я вру ему...

Через 15 минут:
-Ну че???
-Ее нигде нету,- испуганно ответил запыханый парень,- Лен куда она могла пойти? Она хоть и все вспомнила, Москву же не знает.
-Ну она после школы обычно на кладбище в Питер к родителям ездит, но до трех она уже дома бывает.
-Лен, а ты знаешь где именно это кладбище?
-Я нет, а ты??
-Нет.
-А кто знает?
-Дай-ка подумать. Как кладбище называется?
-Семенов, ты че дурак? У них нет названия. Но это самое близкое к Главному Питерскому Вокзалу (не знаю если есть такой biggrin )
-Слушай, у Стасяна там бабушка похоронена.
Лицо Лены поменялось
-Куда не лезь, везде Комаров!!!! Конечно, как же без него!!!! Ладно, звони ему....

Стас сидел и пил. Он сам еще до конца не понимал что с ним происходит в последнее время. "Комаров, посмотри во что ты превратился!" Начали разговор его внутренние голоса smile "А что делать? Да, ты влюбился в ту, которой сделал очень больно, которую ты растоптал, но влюбился!!!" "Да, она та, с которой тебе никогда не быть вместе!!! Зачем тебе это, Комаров???" "Ты должен сделать все, чтобы она тебя простила!!!" "Забудь ее, Комаров!!!" "Верни ее, Комаров!!!"
Стасу наконец это все надоело. Он встал и вслух сказал: -Я забуду ее!!! Забуду!!! Как будто ничего и небыло!!!
Но после звонка он резко изменил свое мнение.
-Да, да, я бегу!!!,- он резко протрезвел.

Прибежав на кладбище он увидел страшную картину....

Извините что маленькая и ни о чем, говорю же времени нет. Но комментам я всегда рада biggrin
http://seriali-online.ru/forum/54-7322-9

 
pankovetsДата: Четверг, 04.03.2010, 10:00 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Пишу проду, надеюсь увидеть комменты....

То, что он увидел, поразило Стаса. Лера сидела на земле с ножом в крови и плакала. Нет, она ревела и не замечала никого вокруг. А возле нее лежало тело какого-то большого мужика, мертвое. Стас взял телефон и позвонил Семенову:
-Алло, Семенов ну где вы там??
-Стас мы уже почти добрались,- послышалось в трубке.
-Давайте быстрее,- сказал парень, понемногу отходя от шока. Лера заметила его.
-Лер...,- тихо сказал он.
-Стас, я убила его!!!! Убила!!!!!! Понимаешь?????
-Лер, отдай нож пожалуйста!!!
Глаза Леры засветились каким-то странным огоньком.
-Нет!!!
-Лер, отдай!!!
Лера вытянула руку с ножем.
-Только подойди, и пожалеешь. Я же что хочешь могу сделать как с собой так и с тобой!!!!,- и она засмеялась истерическим смехом.
Но Стас знал что он должен что-то сделать. Он подошел к ней близко и попытался забрать нож. Лера резко отдернула руку так, что порезала руку Стаса и оттуда брызнула кровь. От неожиданной резкой и острой боли Стас упал. Лера стояла и тряслась. Вот такую вот картину застали Лена и Семенов. Лена подбежала к Лере, резко забрала у нее нож. Лера не сопротивлялась. Лена обняла ее. Семенов снял с себя рубашку и попытался обмотать ею рану на руке Стаса. Но все было бесполезно. От потери крови Стас упал в обморок.
-Лен, что делать???
-Звони в скорую!!! Только пока она сюда доберется, пройдет много времени!!! Всеравно звони!!!
Лера только что осознала что она сделала. Она вырвалась из обьятий Лены, и бессильно упала на землю. Она не плакала, нет, только какие-то глухие звуки вырывались из ее рта.
Только через час они все были уже в больнице. Когда приехала скорая, Лена, Лера, Семенов и потерявший сознание Стас были в другом месте кладбища. Они не хотели чтобы кто-нибудь увидел тело какого-то незнакомого мужика. Леру отвели к психотерапевту, но обследовав ее, он убедился что с Лерой все в порядке. Стасу сделали передачу крови. Ему повезло что у Лены и него оказалась одинаковая группа крови. Хоть Лена все еще злилась на Стаса, она знала что тут он из-за ее лучшей подруги, и что если бы не он, все что угодно могло бы случится с Лерой.
Когда Стас пришел в сознание, возле его кровати сидела Лера и плакала.
-Лер, ты чего?,- тихо сказал парень. Он был немного шокирован.
Девушка только продолжала плакать. Стас понял что лучше ее не беспокоить сейчас. Но вдруг неожиданно она подошла к нему и поцеловала. Для Стаса это был второй сюрприз подряд. Но он быстро ответил на ее поцелуй. Теперь он точно понимал что любит эту девушку. Он почувствовал соленый вкус ее слез на своих губах.
Но так же неожиданно Лера отпрянула.
-Стас, прости меня пожалуйста....,- опять зарыдала она.
-Лер, не плачь, слышишь???,- он встал и обнял ее той рукой, которая не была порезана.
Почувствовав его руку у себя на плече, Лера вздрогнула. Хоть в этот раз он сделал это нежно, руки были те самые, что когда то держали ее тоже за плечи, когда.... К горлу подступил комок, и девушка отпрянула.
Но сердце не соглашалось с умом. И кажется, даже ум понимал что если бы не Стас, неизвестно что было бы.
Стас тоже сидел и не понимал. Лера плакала. Она была беззащитной и никто не мог защитить ее, особенно он. Он понял почему она так быстро отстранилась от него. Не понимал он только одного: зачем она его поцеловала? Но он знал что сейчас не время, надо действовать сейчас.
-Лер, это ты меня прости.... Я знаю что я не заслуживаю прощения, я виноват во всех твоих бедах.....,- Стас удивлялся собственным словам. Где-то полгода назад он бы низачто в жизни не сказал этого,- но просто если я тебе это скажу, мне станет легче....,- парень замялся,-....Лер, я люблю тебя, слышишь? По настоящему люблю....
Несколько секунд в палате была тишина. Стас ничего не надеялся от нее услышать, но ему и вправду стало легче.
Лера вышла. Ей нужно было все обдумать. Все, что сегодня произошло. Он только с грустью посмотрел ей вслед. Неужели он теряет ее во второй раз?????

Жду комментов....
Они вот тут вот: http://seriali-online.ru/forum/76-7322-10

 


pankovetsДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:05 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Лера шла домой и плакала. Почему ее так тянуло к нему? Сердце не слушалось разума. Но она понимала что ей надо все обдумать. Слишком много произошло за последние несколько месяцев. Она решила сделать все просто, сходить к психологу. В ее случае это была Лена.
Лера пришла к Кулеминой домой. Там как раз был Степнов. Он спросил как у Леры здоровье, все ли в порядке. Она натянула улыбку и поблагодарила его за внимание. Потом он спросил почему у нее глаза красные. В ответ Лена лишь дернула его за рукав и почти что выперла его из квартиры со словами, "потом все обьясню", и вернулась к Лере.
-Рассказывай,- сказала она.
Лера рассказала ей все. Только Ленка могла понять ее по настоящему, посоветовать или помочь.
-Лен, кстати, а он...,- Лера спросила про мужика, убитого ею же.
-Лер, не переживай, мы связались с Лехой, он нам все рассказал. Ты ничего плохого не сделала, ты только завершила то, что начал твой отец.- Увидев очередную слезу на лице Леры, Лена сказала,- извини...
-Так что ты мне посоветуешь Лен???
-Лер, просто послушай свое сердце.
-Лен, но разум не соглашается с сердцем.
-Лер, ты скажи, ты любишь его?
-Да, ответила Лера без колебания,- в этом то и вся проблема.
-И он тебя любит! Лер, я знаю как тебе плохо, может я всего и не понимаю, но факты есть факты. Хотя я Стаса ненавижу за то что он сделал, но все могут увидеть как он изменился в последнее время. Ни следу не осталось от прежнего Стаса Комарова. Но всеравно, выбор за тобой.
-Лен, а может мне уехать?
-Лер, куда? Вот куда ты поедешь?
-В Питер.
-И где ты будешь жить?
-Лен, я найду где, в конце-концов у меня там есть знакомые, если что помогут. Но я не могу здесь остаться, понимаешь? Я буду здесь с ним встречатся постоянно...
-Лер, ну вот что с тобой поделать?

Стас лежал и все также думал о ней. О том какая она. Но также он понимал какой он урод за то что так поступил с ней. Но он не мог иначе. "Комаров прекрати оправдыватся, ты козел! Нет, ты хуже козла. Она тебя никогда не простит!!!"
В палату постучали, и дверь открылась. На пороге стояла она...

Жду комментов...

 
pankovetsДата: Суббота, 13.03.2010, 08:19 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Стас застыл в недоумении. Зачем она пришла, пронеслось у него в голове. Чтобы опять помучать меня? Я знаю что я козел, идиот, но вот забыть ее можно как-то было? А она... Но он просто смотрел на нее и ничего не говорил. Лера подошла к кровати.
-Привет,- сказала она.
-Привет,- ответил Стас.
-Я пришла сказать...
-Лер, не надо ничего говорить, пожалуйста. Я все понял. Прости меня за все, и забудь. Забудь все что было. И я постараюсь забыть,- немного холодно сказал Стас.
Лера только посмотрела на него. "Это правильно, говорил ей разум. Ты уедешь и забудешь его, ваши пути больше не пересекутся никогда, слышишь, никогда!"
-Я как раз об этом пришла поговорить,- тоже холодно ответила ему Лера,- дело в том, что я уезжаю.
-Когда?,- спросил он, делая вид что ему это не интерестно.
-Завтра в 12. Поэтому я хочу сказать что простила тебя, и что....
-Что?
-Тот месяц что мы провели вместе был лучшим в моей жизни. Спасибо тебе за все, Стас.
Она обняла его. Снова эта сумасшедшая близость, которая сводит ее с ума.
Ушла, со словами: -Прощай Стас, надеюсь ты найдешь свою судьбу,- Стас пожелал ей того же.
И опять он смотрел ей вслед и знал что потерял ее...

-Лера!,- кто-то прокричал ей вслед. Она узнала этот голос из тысячи. -Лера, послушай меня!
Девушка обернулась. К ней подбежал брюнет.
-Лерочка, я знаю что я козел, идиот, прости меня. Если ты не простишь, я пойму тебя и обещаю больше никогда не появлятся в твоей жизни. Но только скажи мне одно... скажи что ты меня не любишь...-выпалил Стас на одном дыхании.
Лера не могла сдерживать свои чувства. Она подошла к брюнету и поцеловала его. Стас не раздумывая ответил на ее поцелуй. Вот сообщили что ее поезд уходит. Но им было наплевать. Эти двое почувствовали себя счастливыми по настоящему...

Спасибо всем, кто был со мною все это время. Я начинаю новый фик "Тайна, которая в один миг может разрушить все..." Смотрите в подписи. Надеюсь будете читать.

Сообщение отредактировал pankovets - Понедельник, 15.03.2010, 04:45
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Кто бы мог подумать... (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: