Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ЛЮБОВЬ ((ЛиС))
ЛЮБОВЬ
mcm1631Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет мои любимые!
Эта неделя была тяжёлая как физически так и морально...
Было время подумать, и собраться с мыслями...Эта история затрагивает и мою жизнь...впрочем моя жизнь и натолкнула меня на эту историю.
Любимый человек...учёба...родители...друзья...
Ну вообщем не обещаю большую историю, которая закончиться heppy end, как получиться!
Приятного чтения...

Фан-фик тут http://seriali-online.ru/forum/38-7237-1

Светловолосая девушка сидела на подоконнике и глотала поступающие слёзы, в руках была ЕГО фотография, такого любимого и родного...Она провела пальчиком по его голове и улыбнулась, слёзы перестали течь, а на губам выступила улыбка.
Слёзы счастья или горе, были не понятны...согрев себе тёплого чаю с лимоном, она ещё раз улыбнулась и села за уроки...
Одиннадцатый класс, брал девушку в оборот...ЕГЭ, ЕГЭ твердили на каждом углу...Постоянные контрольные и репетиторы надоедали, да ещё стоял выбор куда идти, девушка подумывала в театральное, но мама мотала головой и говорила "Подумай ещё". А у неё совсем не плохо получалось, Лера постоянно играла в школе для младших классов, какие-то небольшие роли...что-то пела для выпускников...

Открыв ненавистную алгебру, девушка переписала пример и стала думать... Через 5 минут раздумья учебник полетел в сторону с диким грохотом...
-Надоело!-крикнула она, от бессилия хотелось выть и лезть на стенку, а рядом было никого...и только чёрно-белая кошка выглядывала из-за угла дивана на разъярённую хозяйку.
-Он опять не позвонил и не узнал как у меня дела...а я жду-тихо-тихо говорила девушка, всё больше утыкаясь в мягкую игрушку, подаренную им.
В квартире всё напоминало о нём:Забытая рубашка голубого цвета...книги которые он читает...и его кошелёк...
В двери послышалось поворачивание ключа и в квартиру кто-то вошёл. Лера вышла из комнаты и увидела маму, с большими сумками.
-Привет дочь! Помоги-ка-улыбнулась она
Лера схватила пакеты с продуктами и бытовой химией и понесла на кухню...квартира у них была маленькая однокомнатная...Жили они вдвоём...с мамой, мать ушла от отца т.к он очень много пил и вместе с маленькой Лерой мать уехала к себе на родину.
-А ты чего не гуляешь?-поинтересовалась Светлана Юрьевна, заходя в кухню
-Не хочу-отмахнулась дочь,-Я пойду к себе
-Я тебя позову ужинать-крикнула мама
"А чего ты не гуляешь?" передразнила девушка маму, "А с кем мне гулять? Моя лучшая подруга нашла себе какую-то девочку и вдоволь с ней веселиться...мама постоянно на работе, а мой парень в своей дурацкой Москве, сдаёт сессию."
Лера легла на кровать и закрыла лицо руками, последнее время она очень много грустит, когда на улице веселятся Лере хочется выть...По всей комнате раздался телефонный звонок, а на дисплее высветилось "Стас".
-Алло-тихо произнесла она
-Привет любимая, ты как?-на том конце всегда был радужный голос, в душе стало тепло и хорошо
-Привет, я отлично-сфальшивила девушка, не хотелось показывать ему свои проблемы,-Ты как?
-Я сдал сессии и еду к тебе, у меня каникулы неделю-почти крича говорил он
-Поздравляю, ты большой молодец-улыбнулась Лера,-А когда приедишь?
-Завтра буду у тебя, ты завтра в школу идёшь?
-Да, завтра подготовка к ЕГЭ никак нельзя пропускать-кивнула девушка
-Тогда я тебя встречу, хорошо?-он отлично понимал любимую, она так устаёт, а он от неё так далеко...
-Хорошо, буду ждать-оживилась Лера
-Ну всё целую. Пока-нежно сказал парень и положил трубку.
Лера блаженно растянулась на кровати и улыбнулась. Завтра приезжает ОН и они будут вместе всю неделю как давно она об этом мечтала.
Лера сама и не заметила как уснула прямо с учебником в руках.
-Лерочка, иди кушать-крикнула мама, заходя в комнату
-Маленькая моя, совсем устала...-женщина заботливо укрыла дочь одеялом и поцеловала в щёчку.


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Суббота, 23.01.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
mcm1631, аааааа зайка моя))))))) Как я рада что ты начала новый фик)))))) Очень классно)))) Жду продолжение))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Ксюня)Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Одиннадцатый класс, брал девушку в оборот...ЕГЭ, ЕГЭ твердили на каждом углу...

НЕНАВИЖУ ЕГЭ!!!!!
Quote (mcm1631)
Открыв ненавистную алгебру, девушка переписала пример и стала думать... Через 5 минут раздумья учебник полетел в сторону с диким грохотом... -Надоело!-крикнула она, от бессилия хотелось выть и лезть на стенку

Как я ее понимаю.
Quote (marysummer)
"Стас". -Алло-тихо произнесла она -Привет любимая, ты как?-на том конце всегда был радужный голос, в душе стало тепло и хорошо -Привет, я отлично-сфальшивила девушка, не хотелось показывать ему свои проблемы,-Ты как? -Я сдал сессии и еду к тебе, у меня каникулы неделю-почти крича говорил он -Поздравляю, ты большой молодец-улыбнулась Лера,-А когда приедишь? -Завтра буду у тебя, ты завтра в школу идёшь? -Да, завтра подготовка к ЕГЭ никак нельзя пропускать-кивнула девушка -Тогда я тебя встречу, хорошо?-он отлично понимал любимую, она так устаёт, а он от неё так далеко... -Хорошо, буду ждать-оживилась Лера -Ну всё целую. Пока-нежно сказал парень и положил трубку.

Наконец то он вспомнил ,что у него есть девушка)))

Прода великолепна)) молодец))




Сообщение отредактировал Ксюня) - Понедельник, 25.01.2010, 12:59
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:54 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer, спасибо солнышко....
Ксюня), спасибо


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера брела по пустому коридору, в сторону выхода из школы… Все ученики давно уже вышли и разбежались по своим делам, а девушка задержалась у директрисы. Она полчаса выпытывала у Новиковой, куда она собирается поступать…
«Не определилась я ещё…»,-нервно крикнула она, выходя из кабинета.
И даже приезд Стаса ни сколько не поднимал настроения, Лера вышла из душного здания, и увидела Стаса.
Брюнет, высокого роста, красивое телосложение, сильные руки…чёткие черты…
Лера тихо пробралась, к нему и обняла, сзади…Брюнет вздрогнул, и обернулся. Карие глазки пронзили её и он порывисто поцеловал девушку. Она так давно его не видела, что хотелось просто не кончать этот поцелуй…
Наконец парень оторвался от Леры и счастливо улыбнулся…
-Как у тебя дела?, -поинтересовался он, беря за хрупкую ручку и уводя с школьного двора
-Хорошо,-тихо произнесла Новикова, Стас остановил её и проникновенно заглянул в глаза…
-У тебя что-то случилось? Я же вижу…-он мило улыбнулся и прижал её к себе
Так хотелось с ним поговорить, рассказать ему всё, но…опять это «но». Девушка улыбнулась и поцеловала парня, он ещё больше прижал её к себе, наконец, начиная, чувствовать её тепло и ответил на поцелуй.
Морозный воздух поступал, под лёгкую курточку…и Лера совсем замёрзла. Её рука дрожала от холода, Стас посмотрел на неё, сейчас она была, такая беззащитная и нежная что захотелось быть с ней всегда, несмотря ни на какую учёбу…
-Стасик, может зайдём в кафе?- тихий голосок прорезался
-Замёрзла…- улыбнулся брюнет, прижимая к себе
-Есть немного- улыбнулась она в ответ, пританцовывая от холода
Стас ещё раз улыбнулся, глядя на неё, такая маленькая как воробушек, а на щёчках показался мороз…
Они зашли в кафе и сели в самый дальний угол…сделав заказ они принялись его ждать
-Как дела в школе?- нарушил тишину парень
-Хорошо, только я очень устала- капризно проговорила она, вытягивая губки в трубочку
-Я тебе помогу не устать…-подмигнул ей любимый и положил сверху её руки, свою сильную ладошку.
-Я запомнила,- её глаза сверкнули, она наконец приходила в себя- А ты всё сдал?
-Да, всё,- пододвигаясь к ней и целуя в нос,- Теперь я буду с тобой, всё неделю,- широко улыбнулся Стас
-Это хорошо,- кивнула девушка, пододвигая к себе чашку горячего кофе и пирожное.
Стас обнял её за плечи и посмотрел на неё. Как ни странно сегодня он не мог отвести от неё глаз…девушка дотронулась до чашки кофе и сморщила аккуратный носик.
-Не обожгись-умилённо улыбнулся брюнет и всё таки она ещё осталась ребёнком, не смотря на красивую фигуру и не глупую голову.
-Я так по тебе соскучилась-произнесла девушка, тормоша его волосы
-Я тоже, по тебе скучал...пойдём?-беря её за ладошку
Лера накинула на себя курточку и взялась за руку...
-Стасик, пойдём домой...холодно...
-Конечно пойдём-сверкнул глазами парень, девушка усмехнулась и толкнула его в бок...
В квартире их ждал сюрприз, а то есть записка..."Лерочка, я у бабушки, ужин на столе..."
-Лерка-прошептал Стас, проводя по её гибкой спинке...
Лера быстро обвила его шею, своими ласковыми руками и поцеловала...Парень решительно, открыл дверь комнаты и занёс её туда, постепенно укладывая на кровать...
Сняв с неё кофту, парень пробежался взглядом по красивому телу, так хорошо доступному ему...И ТОЛЬКО ЕМУ... Он поднял на девушку свой взгляд и улыбнулся...
Лера была напугана..
-Малыш, не бойся меня...мы же не первый раз...-шепча произнёс он
Лера решительно скинула с него футболку, скользя по оголенному торсу...
Им хотелось продолжения...


Прости, за ту любовь(с).
 


marysummerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Лера тихо пробралась, к нему и обняла, сзади…Брюнет вздрогнул, и обернулся. Карие глазки пронзили её и он порывисто поцеловал девушку. Она так давно его не видела, что хотелось просто не кончать этот поцелуй…

Какая прелесть))))))))))

Quote (mcm1631)
Девушка улыбнулась и поцеловала парня, он ещё больше прижал её к себе, наконец, начиная, чувствовать её тепло и ответил на поцелуй.

У меня слов нет...........

Quote (mcm1631)
Морозный воздух поступал, под лёгкую курточку…и Лера совсем замёрзла. Её рука дрожала от холода, Стас посмотрел на неё, сейчас она была, такая беззащитная и нежная что захотелось быть с ней всегда, несмотря ни на какую учёбу…

Зх........

Quote (mcm1631)
-Стасик, может зайдём в кафе?- тихий голосок прорезался
-Замёрзла…- улыбнулся брюнет, прижимая к себе
-Есть немного- улыбнулась она в ответ, пританцовывая от холода

Мило...........

Quote (mcm1631)
Стас ещё раз улыбнулся, глядя на неё, такая маленькая как воробушек, а на щёчках показался мороз…

Какая прелесть))))))

Quote (mcm1631)
-Как дела в школе?- нарушил тишину парень
-Хорошо, только я очень устала- капризно проговорила она, вытягивая губки в трубочку

Ну Лерка)))))))

Quote (mcm1631)
-Я тебе помогу не устать…-подмигнул ей любимый и положил сверху её руки, свою сильную ладошку.
-Я запомнила,- её глаза сверкнули, она наконец приходила в себя

Ещё бы не помог)))))))

Quote (mcm1631)
Стас обнял её за плечи и посмотрел на неё. Как ни странно сегодня он не мог отвести от неё глаз…девушка дотронулась до чашки кофе и сморщила аккуратный носик.

Прелесть............

Quote (mcm1631)
-Стасик, пойдём домой...холодно...
-Конечно пойдём-сверкнул глазами парень, девушка усмехнулась и толкнула его в бок...

Ууууууууу

Quote (mcm1631)
В квартире их ждал сюрприз, а то есть записка..."Лерочка, я у бабушки, ужин на столе..."

Реальный сюрприз.........

Quote (mcm1631)
-Лерка-прошептал Стас, проводя по её гибкой спинке...
Лера быстро обвила его шею, своими ласковыми руками и поцеловала...Парень решительно, открыл дверь комнаты и занёс её туда, постепенно укладывая на кровать...
Сняв с неё кофту, парень пробежался взглядом по красивому телу, так хорошо доступному ему...И ТОЛЬКО ЕМУ... Он поднял на девушку свой взгляд и улыбнулся...
Лера была напугана..
-Малыш, не бойся меня...мы же не первый раз...-шепча произнёс он
Лера решительно скинула с него футболку, скользя по оголенному торсу...
Им хотелось продолжения...

................И я надеюсь продолжение будет))))))))))

Зайка ждду продку)))))))) Лю тя))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Утром Лера проснулась от яркого солнца, которое нетерпеливо сообщало что пора куда-то бежать, что-то делать... Её голова ровно лежала на его груди, слушая как бьётся его сердце, подняв свой взгляд она улыбнулась...Стас лежал абсолютно обнажённый не стараясь прикрывать ничего, его торс поблёскивал на солнечном фоне, а его лицо приняло загадочное выражение.
-Доброе утро-прошептала Лера, шепча ему на ухо...волнуя своим прикосновение
Парень немного улыбнулся и поцеловал её в носик, смущённо прикрываясь лёгкой простынкой.
-Доброе-лучезарно заулыбался Стас, прижимая её к себе,-Как спалось?
-Хорошо-протянула Лера
-Лерк, тут такое дело...-парень замялся, а девушка испуганно посмотрела на него,-Ну вообщем мы с тобой школу проспали...
Девушка облегчённо вздохнула и толкнула его в бок:
-Ты чего меня так пугаешь, бог с ней с этой школой!-махнула рукой девушкой,-А теперь вставай, а то мама застукает...
-Да ладно тебе, это же драйв, эмоции...-протянул парень, обратно укладывая её на кровать
-Ну ты как всегда-недовольно сморщила носик девушка, упираясь в его крепкую грудь, кулачками...
-Лерк...-жарко прошептал он,-Ты меня боишься?
-Нет, дурачок, просто не люблю я с ума с ходить...-парень усмехнулся в кулак и поцеловал девушку.
____________________________________________________________________________________________

-Вкусно, хозяюшка ты моя!-мило улыбнулся Стас, притягивая к себе Леру,-Ты мне покажешь Дмитров?
-Ты же его видел, 25 раз-удивилась девушка
-Значит увижу, 26 раз, я приехал любоваться на тебя...
-И давно ты стал романтиком?-искренне улыбнулась блондинка
-Какая ты всё таки вредная...-сморщился Стас, притягивая ближе
-Иди сам свой Дмитров смотреть-вырвалась Лера из его объятий и пустилась в комнату...
-Лерка...пошли гулять не дуйся...-заулыбался Стас
Стас обнял её за плечи и проговорил:
-Я тебя люблю!-прошептал он, в душе разлилось тепло, как будто маленький котёнок лёг на грудь.
Лера устало прислонилась к его плечу и ласково провела по щеке.
Что-то в ней поменялось и не в лучшую сторону...


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Вторник, 26.01.2010, 16:01 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Утром Лера проснулась от яркого солнца, которое нетерпеливо сообщало что пора куда-то бежать, что-то делать... Её голова ровно лежала на его груди, слушая как бьётся его сердце, подняв свой взгляд она улыбнулась...Стас лежал абсолютно обнажённый не стараясь прикрывать ничего, его торс поблёскивал на солнечном фоне, а его лицо приняло загадочное выражение.
-Доброе утро-прошептала Лера, шепча ему на ухо...волнуя своим прикосновение
Парень немного улыбнулся и поцеловал её в носик, смущённо прикрываясь лёгкой простынкой.
-Доброе-лучезарно заулыбался Стас, прижимая её к себе,-Как спалось?
-Хорошо-протянула Лера
-Лерк, тут такое дело...-парень замялся, а девушка испуганно посмотрела на него,-Ну вообщем мы с тобой школу проспали...
Девушка облегчённо вздохнула и толкнула его в бок:
-Ты чего меня так пугаешь, бог с ней с этой школой!-махнула рукой девушкой,-А теперь вставай, а то мама застукает...
-Да ладно тебе, это же драйв, эмоции...-протянул парень, обратно укладывая её на кровать
-Ну ты как всегда-недовольно сморщила носик девушка, упираясь в его крепкую грудь, кулачками...
-Лерк...-жарко прошептал он,-Ты меня боишься?
-Нет, дурачок, просто не люблю я с ума с ходить...-парень усмехнулся в кулак и поцеловал девушку.

Очень романтично)))))))))

Quote (mcm1631)
Что-то в ней поменялось и не в лучшую сторону...

А вот с этого места поподробнее......

Продку))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Ксюня)Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
mcm1631, восхетительные породки!! я в восторге)))))))) СУпер)

 
mcm1631Дата: Среда, 27.01.2010, 21:04 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
В небольшой девятиэтажке горел яркий свет в одной из комнат, с голубыми шторами и на подоконнике стояли красивые цветы. На кухне находилась девушка, светлые волнистые волосы до плеч, красивые глубокие глаза, на неё были коричневые лосины и длинная жёлтая туника с оголёнными плечиками и V-разрезом, всё это очень тонко подчёркивало её тонечную фигурку.
Лера стояла возле тумбы и готовила ужин, вот-вот должна придти мама, и Лере надо было накормить уставшую маму, ведь она у неё ОДНА.
А в другой комнате сидел парень, широкие джинсы и рубашка с открытыми пуговками на груди, он что-то внимательно читал в красной книге, а на коленках спал маленький чёрно-белый клубочек...Мурка.
Она мягко пригрелся у Стаса на коленках и по всему видимому не хотел уходить.
Дверь комнаты открылась и в неё зашла Лера, присев на подлокотник дивана она одной рукой обвила шею парня и повернула к себе. Котёнок испугался и убежал
-Что читаешь?- мило поинтересовалась она
-Книгу у тебя интересную нашёл-сообщил парень поворачиваясь к ней
Девушка приподняла обложки и улыбнулась "История 11 класса"
-Ну и как?
-Интересно...-мечтательно произнёс парень, обнимая её за талию,- Ты ужин приготовила?
-Сейчас мама придёт и будем кушать- улыбнулась Лера
Девушка потихоньку укладывала парня на диван, нависая над ним и обжигая своим дыханием. Губы соприкоснулись с его губами...он как всегда горячо отвечал её на поцелуи, руки парня заскользили под лёгкой туникой...
-Вот и целуй таких...-усмехнулась Новикова, отстраняясь.
-Эй, я не понял что это было...-парень наивно хлопал ресницами
-Порыв страсти- засмеялась девушка, слезая с него и усаживаясь в кресло.
В двери повернулся ключ и после недолгих топтаний в комнату вошла Светлана Юрьевна.
-Привет дети!- на лице была яркая улыбка.
Маты Леры была главным редактором женского журнала, который пользовался огромным успехом у прекрасной половины человечества не только в нашей стране, но и за рубежом.
-Привет мам, пойдём кушать
-Пойдём- подмигнула женщина Стасу и они втроём двинулись на кухню.
Лера накладывала картошку-пюре, Светлана Юрьевна раскладывала тарелки на столе, а Стас помогал раскладывал вилки.
-Сынок, подай вон то блюдце- улыбнулась мама, Лера от неожиданности уронила тарелку с картошкой.
-Извини Стас, просто ты мне уже как сын
-Да ничего- усмехнулся парень, присаживаясь рядом с любимой и помогая ей.
-Солнышко, всё хорошо?
-Да, просто...не ожидала...-растерянно произнесла девушка, парень ободряюще обнял её и чмокнул в щёку.

На следующий день Лера пошла в школу, выходные выходными, а уроки никто не отменял.
Приземлившись на общую парту с одноклассницей Леной Кулёминой-спортсменкой, беспамятно влюблённую в физрука, девушка достала тетрадь и ручку, и устремила свой взгляд в окно.
Отношение с одноклассниками было не очень. Яркая, независимая-она не любила парней с обложки , не любила юбки... "Подружки"-одноклассницы, всегда подшучивали над ней что у неё нет юбок...или у неё кривые ноги...
"А толку было с ними спорить, они всё равно воспримут в меру своей испорченности"-думала Лера. Она могла ответить, и очень даже обидно, но не делала этого. А пацаны в классе, спали и видели как бы им затащить эту не преступную особу к себе в постель.
Перед глазами всплыло лицо Стаса, такого милого и сильного, карие глаза почти такие же как и у неё, густые волосы...
Первая встреча...
Леру со Стасом познакомила её дальняя подруга, она с ним училась, и он приехал к ней в гости, в Дмитров. Тогда между ними пролетела та искорка, Лера-задорная, весёлая девушка хохотушка, всегда со вкусом одета, тогда сразу зацепила Стаса, эта искренность глаз и нежность рук, она была просто ИДЕАЛОМ. Парень всё чаще приезжал к своей знакомой, а сам гулял с Новиковой, и уже после месяца совместных гуляний они наконец стали ВМЕСТЕ.
-Новикова...Новикова- суровый учительский голос вернул её в реальность,- Вы вообще меня слышите..
-А, да слышу
-Повторите что я только что сказал...-продолжил докапываться преподаватель
-Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"-тихо сказала Лера, класс удивительно уставился на неё.
-Садитесь и не отвлекайтесь, пожалуйста, вам литературу сдавать- попросил Валерий Николаевич. Лера удивлённо уставилась на него и откуда он знает, видимо директриса уже успела всем всё рассказать.
Неожиданно дверь класса открылась и вошёл довольно симпатичный молодой человек.
-Это 11 "А"?
-Да, а вы наверное тот самый Коля Илюшин
-Да это я, я приехал из Москвы- улыбнулся он
-Присаживайтесь, на свободное место...
Парень подошёл на последнюю парту и спросил:
-Не возражаешь если я сяду?
-Садись- равнодушно пожала плечами Новикова, злясь на Кулёмину которая сегодня так и не пришла в школу.
-Как тебя зовут?
-Лера- коротко ответила девушка, как спасение прозвенел звонок, теперь осталось только зайти к музычке, она обещала дать Лере новую песню на выпускной.
В кабинете Тамары Михайловны не было, но зато был новенький...
-А где училка?- спросила Лера, поправляя волнистые волосы
-Она вышла...сейчас придёт- пояснил он, ставя пальцы на клавиши пианино и играя какую-то песню. Лера тихо прислонилась к холодной стенке и внимательно слушала мелодию. Нежная, проникновенная мелодия, очень зацепила девушку.
-Красиво- прошептала она, когда парень закончил играть
-Спасибо, я сам сочинил...
-Ты пишешь стихи?- удивилась она, присаживаясь
-Ну да- пожал плечами парень,- А ты наверное поёшь?
-Да- удивилась девушка,- А как ты узнал?
-У тебя очень красивый голос-Лера смущённо отвела взгляд от парня и улыбнулась.
В класс вошла Ульяна Сергеевна:
-Лерочка, вот держи- она протянула девушке листок со словами,- Учи, а завтра придёшь мы с тобой попробуем
-Спасибо-Лера ослепительно улыбнулась и вышла из класса.
Уже на выходе её догнал Коля:
-Можно тебя проводить?
-Можно- пожала плечами девушка, и они двинулись к дому. По дороге они весело хохотали, обсуждали общие интересы.
-Вот и мой дом- улыбнулась Лера, приятное время провождения было на лицо
-Пока- он нагнулся и дотронулся до щеки девушки. Лера вздрогнула и немного улыбнулась, помахав, ему рукой она скрылась, в подъезде.

ПО ЦИТАТКАМ, ПОЖАЛУЙСТА! biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Среда, 27.01.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
О па на.........

Quote (mcm1631)
Лера стояла возле тумбы и готовила ужин, вот-вот должна придти мама, и Лере надо было накормить уставшую маму, ведь она у неё ОДНА.

Грустно......

Quote (mcm1631)
А в другой комнате сидел парень, широкие джинсы и рубашка с открытыми пуговками на груди

Парень мечта........

Quote (mcm1631)
а на коленках спал маленький чёрно-белый клубочек...Мурка.

Ой какая прелесть))))))))

Quote (mcm1631)
Дверь комнаты открылась и в неё зашла Лера, присев на подлокотник дивана она одной рукой обвила шею парня и повернула к себе.

Класс))))))))

Quote (mcm1631)
Котёнок испугался и убежал

Бедный........

Quote (mcm1631)
-Что читаешь?- мило поинтересовалась она
-Книгу у тебя интересную нашёл-сообщил парень поворачиваясь к ней
Девушка приподняла обложки и улыбнулась "История 11 класса"
-Ну и как?
-Интересно...-

Ну-ну)))))))

Quote (mcm1631)
Девушка потихоньку укладывала парня на диван, нависая над ним и обжигая своим дыханием. Губы соприкоснулись с его губами...он как всегда горячо отвечал её на поцелуи, руки парня заскользили под лёгкой туникой...
-Вот и целуй таких...-усмехнулась Новикова, отстраняясь.
-Эй, я не понял что это было...-парень наивно хлопал ресницами
-Порыв страсти- засмеялась девушка, слезая с него и усаживаясь в кресло.

Вот как всегда - это я про Стаса)))))))))

Quote (mcm1631)
Лера накладывала картошку-пюре, Светлана Юрьевна раскладывала тарелки на столе, а Стас помогал раскладывал вилки.

Ну прям идеальная семья))))))

Quote (mcm1631)
Сынок, подай вон то блюдце- улыбнулась мама, Лера от неожиданности уронила тарелку с картошкой.

Ну не удивительно, тут не только тарелку выронишь.......хи-хи

Quote (mcm1631)
-Извини Стас, просто ты мне уже как сын
-Да ничего- усмехнулся парень, присаживаясь рядом с любимой и помогая ей.
-Солнышко, всё хорошо?
-Да, просто...не ожидала...-растерянно произнесла девушка, парень ободряюще обнял её и чмокнул в щёку.

Миленько))))))))

Quote (mcm1631)
На следующий день Лера пошла в школу, выходные выходными, а уроки никто не отменял.

Сама терпеть не могу учиться по выходным..........

Quote (mcm1631)
Приземлившись на общую парту с одноклассницей Леной Кулёминой-спортсменкой, беспамятно влюблённую в физрука, девушка достала тетрадь и ручку, и устремила свой взгляд в окно.
Отношение с одноклассниками было не очень. Яркая, независимая-она не любила парней с обложки , не любила юбки... "Подружки"-одноклассницы, всегда подшучивали над ней что у неё нет юбок...или у неё кривые ноги...

Прикол.........

Quote (mcm1631)
Перед глазами всплыло лицо Стаса, такого милого и сильного, карие глаза почти такие же как и у неё, густые волосы...
Первая встреча...
Леру со Стасом познакомила её дальняя подруга, она с ним училась, и он приехал к ней в гости, в Дмитров. Тогда между ними пролетела та искорка, Лера-задорная, весёлая девушка хохотушка, всегда со вкусом одета, тогда сразу зацепила Стаса, эта искренность глаз и нежность рук, она была просто ИДЕАЛОМ. Парень всё чаще приезжал к своей знакомой, а сам гулял с Новиковой, и уже после месяца совместных гуляний они наконец стали ВМЕСТЕ.

Романично))))))))))

Quote (mcm1631)
Да, а вы наверное тот самый Коля Илюшин

Да это тот самый крендель!!!!! biggrin biggrin

Quote (mcm1631)
-Не возражаешь если я сяду?
-Садись- равнодушно пожала плечами Новикова, злясь на Кулёмину которая сегодня так и не пришла в школу.
-Как тебя зовут?
-Лера- коротко ответила девушка

Ооооооо сразу.......эх..........

Quote (mcm1631)
Уже на выходе её догнал Коля:
-Можно тебя проводить?
-Можно- пожала плечами девушка, и они двинулись к дому. По дороге они весело хохотали, обсуждали общие интересы.
-Вот и мой дом- улыбнулась Лера, приятное время провождения было на лицо
-Пока- он нагнулся и дотронулся до щеки девушки. Лера вздрогнула и немного улыбнулась, помахав, ему рукой она скрылась, в подъезде.

Ооооооооооооооо, ОЧЕНЬ ЖАРКО БУДЕТ)))))))) Теперь СТАСИКУ надо будет ЛЕРУ ОХРАНЯТЬ от ВСЯКИХ КОВЫХ КРЕНДЕЛЕЙ И ИДИОТОВ!!!!!!!!!!

Кристя, жду новую проду)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


(ЛиСичка)Дата: Среда, 27.01.2010, 22:17 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Девушка потихоньку укладывала парня на диван, нависая над ним и обжигая своим дыханием. Губы соприкоснулись с его губами...он как всегда горячо отвечал её на поцелуи, руки парня заскользили под лёгкой туникой...
-Вот и целуй таких...-усмехнулась Новикова, отстраняясь.

biggrin Стас,Стас..
Quote (mcm1631)
Эй, я не понял что это было...-парень наивно хлопал ресницами

тормозит как то biggrin
Quote (marysummer)
-Лерочка, вот держи- она протянула девушке листок со словами,- Учи, а завтра придёшь мы с тобой попробуем

happy
Quote (mcm1631)
Уже на выходе её догнал Коля:

вот чего он привязался к Лере?
Quote (mcm1631)
-Можно тебя проводить?

-нет, нельзя!
devil
Quote (mcm1631)
-Можно- пожала плечами девушка, и они двинулись к дому. По дороге они весело хохотали, обсуждали общие интересы.
-Вот и мой дом- улыбнулась Лера, приятное время провождения было на лицо
-Пока- он нагнулся и дотронулся до щеки девушки. Лера вздрогнула и немного улыбнулась, помахав, ему рукой она скрылась, в подъезде.

angry2 вот и где Стас, когда он ТАК нужен? biggrin
mcm1631, аффигенная продка))) жду следующую.. happy


 
М@ш@Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
mcm1631, фик просто супер!!!!!!!!!
Я даже узнала некоторые фразы.... smile
Очень классно!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!
 
mcm1631Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:23 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Спасибки, мне очень приятно!!

Девушка аккуратно зашла в квартиру и прикрыла дверь. Из комнаты тут же вылетел парень...сердце девушки защемило, а руки затряслись...
"Неужели видел?"
-Лерка, ну почему так долго?-промолвил Стас
-Ну прости-она кукольно надула губки и обвила нежными руками шею парня,-Я была у музычке..
-Ты петь будешь?-тут же просёк парень, прижимая к себе и проводя рукой по гибкой спинке. Лера вздрогнула, это прикосновение было совсем другим, не таким как у Коли...
-Ага-улыбнулась девушка, целуя его в носик, ей надо было снять напряжение
-Лерка...я по тебе соскучился-ласково прошептал он, целуя в шею и завлекая в спальню...
Лера углубила свой поцелуй и скинула с парня рубашку, её вещи тоже не заставили себя ждать...Лера как будто загаживала вину...
Парень тут же просёк это...
-Что-то не так?-тихо спросил парень, поднимаясь с неё
-Всё так-ровным тоном произнесла блондинка, снова целуя его...но уже чуть посмелее...
После всепоглощающей страсти, Лера и Стас обессилено откинулись на подушки, Стас крепко прижал девушку к себе...отпускать совсем не хотелось.
-Лерка...что с нами происходит?-тихо прошептал он, зарываясь в её волосы
-Не знаю Стасик-растерянно прошептала она...

Шли дни...недели...а отношения с каждым днём портились...какие-то недопонимания и глупые ссоры, давали трещину в отношениях.
Стас стал реже приезжать в Дмитров, Лера бес толку сидела дома и учила билеты, но как назло они не запоминались.
Грустно и весело...она стала больше проводить время с Колей, он показывал ей новые мелодии, Лера что-то напевала, они могли часами сидеть в классе музыки и перебирать песни...которые они ещё не спели...
Громкая мелодия телефонного звонка разлилась по классу..."Стас"
-Привет-робко поздоровалась Лера
-Привет, ты сегодня свободна, просто я еду к тебе-быстро проговорил парень
-Конечно, я буду ждать..-промолвила девушка, медленно опуская телефон и понимая что серьёзный разговор им обеспечен.
-Лерк, ну где твой позитив?-улыбнулся Коля, последнее время парень очень чутко чувствовал её состояние...
-Сдох-выдохнула Лера, облокачиваясь на стенку, а из красивых глазок потекли слёзы...
-Эй, ты чего? Это из-за того парня?
-Коль, я пойду...-тихо проговорила она, хватая сумку и выбегая из класса

В 18.00 Лера подошла к кафе...столько воспоминаний было связанно с этим местом, Лера нервно сглотнула и увидела в дали силуэт.
-Привет!-он дотронулся до её холодных губ, это был совсем не тот поцелуй который, когда-то он дарил ей...
-Привет-растерянно проговорила Лера, утягивая за собой в кафе...


Прости, за ту любовь(с).
 
SpamoЧ-KaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:41 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
очень нравится....прям очень..очень....а что случилось с их отношениями?Коля этот бесит..жуть как....прода просто мего)Примишь в ПЧ?Жду проду=**
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ЛЮБОВЬ ((ЛиС))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: