Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "Новая жизнь оторвы" (ЛиС (без каментов))
"Новая жизнь оторвы"
ira210696Дата: Среда, 03.03.2010, 19:42 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Извините, что так долго не писала, времени совсем не было, сами понимаете школа....

Глава 39.
-Ну что успокоилась? – после долгого поцелую, Стас всё же с умел оторваться от её губ и спросить.
-Стас, всё равно как-то страшно! – прижалась к его телу Лера
-Пошли Лер! – он потянул её к краю крыши
-Стас, пусти меня! Я боюсь! Стас умоляю! – кричала Лера. Они практически уже были на краю крыши. Если бы Стас отпустил руку Леры. Он уже улетел бы с крыши, так как Лера сильно пятилась назад, теня за собой Стаса.
-Лера, успокойся! Это всего лишь крыша! Смотри как красиво!
-Стас не надо! Отпусти пожалуйста! – уже билась в истерике Лера.
-Лера, Стоп! – рявкнул Стас, да так что Лера перестала плакать – Лера ты сейчас подходишь ближе к краю крыши и вот увидишь ничего такого нет там. Там просто дома. Если ты хочешь, я могу тебя подержать!
-Стас я не полезу ни куда! – уже спокойным голосом сказала Лера
-Лера!
-Нет, Стас! – она повернулась к нему спиной.
-Лер, а представляешь, мы с тобой будем жить вместе, у нас будет ребёнок, а он захочет жить например на 20 этаже, а ты боишься высоты, ты не будешь в окло выглядывать? А когда ребёнок повзрослеет, пойдёт в школу, например в 3 класс, ты не будешь смотреть в окно, как он там дошёл и что он вообще вышел из этого подъезда? – кричал уже Стас
-Стас, это совсем разные вещи! И вообще с чего ты решил, что я буду с тобой жить? – прищурила глаза Лера.
-Ну… - замялся Стас.
-Вот именно, а с ребёнком, который у меня будет, мы будем жить на 1 этаже! – выкерикнула Лера обратно повернулась к нему спиной. Стас не выдержал и подхватил её на руки.
-Стас пусти! Что ты делаешь?
-Лер, успокойся!
-стас,п оставь, где взял!
Стас осторожно подошёл к краю крыши, да так, что Лера даже не заметила, она была очень увлечена ругательством на Стаса.
-Вот, поставил! Только прости, что не туда где взял!
Стас поставил ей на крышу. До края крыши оставались всего какие-то сантиметры. Лера от неожиданности округлила глаза, она никак не могла поверить своим глазам. Она ещё никогда не видела такой красоты. Уже стемнело и было ещё красивее. Весь город как на ладони. Стас обнял её за талию и положил голову на её плечо и они вместе любовались городом, в котором они оба живут. Совсем не далеко стояла их школа, которая соединила два любящих сердца, по-настоящему любящих….

Сообщение отредактировал ira210696 - Среда, 03.03.2010, 19:47
 
ira210696Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 40.
Все гуда-то спешат. Наверное, домой. Всё-таки пятница. Все очень хотят побыстрее прийти домой, после трудного трудового дня и чтобы тебя обнял дорогой и любящий тебя человек. А если его нет, то некоторые приходят домой, включают телевизор и просто отдыхают. А некоторые приезжают к своим родным, которые тебя безумно любят. Но иногда родные люди тебя не любят. По крайне мере так считает Лера. Но это не так. И вскоре она это поймёт. Но может и нескоро =)
«Господи, ну за что мне это всё? Мама, где ты? Ты мне так нужна! Тебя очень не хватает! Ну почему именно со мной всё происходит, хочется просто лечь, проснуться, и чтобы это был кошмарный сон.» По Лериному лицу покатилась одинокая слеза, Лера её быстро смахнула, чтобы Стас не увидел, и он не увидел.
Лерина мать очень любила ночной город. Иногда она просто хотела прогуляться. Лера тоже любила, и они постоянно гуляли вместе.
«Мамочка, помоги мне разобраться! Я больше так не могу! Я ненавижу папу, за то что он хочет отправить меня в Англию, и я понимаю, что долго я прятаться не смогу и рано или поздно папа всё равно отправит меня в Англию. А к Стасу я вообще боюсь испытывать какие-нибудь чувства, он же бабник и я это прекрасно знаю, но меня к нему тянет. Я боюсь снова ошибиться! И я чувствую, что мне без него будет плохо!»
Ответов на эти вопросы пока нет. Но это только пока…
Лера не выдержала и повернувшись к Стасу, уткнулась лицом в его грудь и тихонько заплакала. Стас чувствовал, как его футболка мокрая от слёз, но он так же и чувствовал, что Лере очень плохо. Стас её только крепче прижал к себе и погладил её по голове. Лера немного отстранилась и подняла на Стаса заплаканные глаза.
-Стас, что мне дальше делать? Где я буду жить? Что со мной вообще будет?
-Лер, успокойся мы всё решим! Пока поживёшь у меня, потом видно будет.
-Нет, Стас, я не могу! Во-первых, это не прилично, во вторых, меня папа быстро найдёт.
-Да это точно! – задумчиво протянул Стас. – Ну тогда снимем тебе квартиру.
-На какие деньги?
-Я найду!
-Нет, Стас…
-Да, Лер
-Хорошо, а как школа?
-А что школа?
-Ну, меня там точно папа найдёт!
-Ну в этом я вообще проблему не вижу!
-Почему?
-Ну я с дядей договорюсь!
-???
-???
-А кто твой дядя?
-Знаешь такого Савченко Николай Павлович?
-Директор?
-Ну, да.
-А чего он такое про тебя говорил, когда я пришла в вашу школу?
-Ну он же директор!
-Ясно! Стас, а зачем ты мне помогаешь?
-Ну…Может ты мне нравишься?
-Может - понятие относительное.
-Лер…
-А теперь серьезно! Зачем? Я же много плохого тебе сделала! Я же тебя в туалете заперла! Ты из-за меня головой ударился! Во всём виновата Я!
-Лер, ты ни в чём не виновата!
-Виновата!
-Нет! – тихо проговорил Стас. И тихонько прикоснулся к её губам губами.
-Что ты делаешь? – прошептала Лера отвечая на его нежный поцелуй.
-Лер, ты действительно хочешь знать, почему я тебе помогаю?
-Очень…
-А если тебе не понравится, то что я сейчас скажу.
-…
-Просто я в первый раз влюбился по-настоящему! И во всём виновата, только один человек.
-И кто же это? – уже улыбаясь спросила она
-Ты! – и он впился в её губы.

Извините, что не утром написала, проспала. А сейчас вообще ничего в голову не лезит. Сегодня на физ-ре в голову мячом попали со всей дури. Врач сказал лёгкое сотрясение. ТАк что извините что бред написала.=(

 


ira210696Дата: Среда, 10.03.2010, 19:36 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 41.
-Стас, смотри сколько время! – ошарашенная Лера протянула Стасу телефон, чтобы он тоже посмотрел на часы. На часах было 3.40. Его глаза случайно посмотрели вниз и он увидел 45 звонков. Из них 25 звонил отец и 20 звонил Кирилл.
-А кто такой Кирилл?
-ааа…. – Лера не знала, что ответить
-??
-Парень! Бывший парень! – соврала Лера, хоть они давно не общаются, но он всё равно считался её парнем. Но для Леры он скорее был друг, чем парень. – Но я с ним рассталась! – соврала Лера. Но Стас понял, что она врёт…по её глазам.
-Ты точно с ним рассталась?
Лера опустила взгляд, поняв, что отпираться бессмысленно.
-Нет!
-Понятно – проследовал её примеру Стас и тоже опустил голову.
-Стас, но между нами всё кончено! И я давно с ним рассталась, но только в душе! – Лера подошла к Стасу, положив свои руки на его накаченную грудь, и стала легонько, не спеша проводить по ней своими руками. Стас чувствовал тепло. Ему так хотелось её прижать, поцеловать, и забыть вообще, что у неё есть какой-то там Кирилл, но он не мог.
-Лер, я так не могу! – сказал он, взяв её руки в свою одну и опустил вниз. Лера отвернулась. –Ты понимаешь, ты целуешь сначала меня, а потом побежишь к своему этому и будешь его обнимать и целовать?
-Знаешь что, я что-то тебе не говорю про твоих девок, которых ты обляпал каждую из нашей школы! Ты может тоже сначала меня на крыше целуешь, а потом бежишь к своей там Полине, Оле, Кате, Маше…не важно! А потом ты опять бежишь ко мне и целуешь меня опять! – Лера уже была на грани. Она уже не понимала, что говорит. –А…Я поняла, ты наверное так же хочешь меня затащить в постель, как и всех остальных?! Ну да, а длячего бы ты мне стал помогать, и домой к себе звать. Пост тебе стало обидно, что вся школа с тобой переспала, а какая-то девчонка, у которой нет ни фигуры не красивая, да ещё и с проблемами. А ты знаешь, я с тобой никуда не поеду! Я не буду твоей очередной игрушкой! Я живой человек и не хочу потом страдать, как все твои дуры, которые повелись на твои идиотские уловки! А я не дура…
-Ты не дура, а идиотка… - вырвалось у Стаса, он не хотел её оскорблять, но слово сами выскочили из рта.
-Что? – ошарашено, спросила Лера. - Что ты сейчас сказал? – повторила свой вопрос Лера – Повтори! – крикнула Лера
-Спокойно! – произнёс испуганно Стас. Лера не выдержала этого хамства и набросилась с кулаками на Стаса. Но Стас успел её подхватить за талию, так что её руки были за спиной и он крепкой их держал. Он приподнял её. Лера вырывалась.
-Успокойся! Тихо! Тихо! – кричал уже Стас, потому что ещё чуть-чуть и он её уже не удержит и тогда на крыше точно будет труп.
-Пусти! Пусти меня! –кричала Лера
-Успокоишься отпущу!
-Пусти я сказала!
-Лера прекрати! – прошептал Стас. Лера смотрела ему в глаза. Их губы были в 50 миллиметрах друг от друга
-Пусти – так же прошептала Лера
-Неа – улыбаясь прошептал Стас.
Лера хотела вырваться, но Стас ей это сделать не дал.
-Лера – прошептал Стас.
-Отпусти! – всё не унималась Лера.
-Успокоилась?
-Успокоилась!
-Ну вот и хорошо!
-Стас, я успокоилась, так что отпусти меня!
-Неа!
-Стас!
-Лера!
Стас впился в её губы, Лера стала брыкаться, закрыла рот, чтобы Стас не мог туда пробраться. Стас легонько пощекотал её, Лера не выдержала и разомкнула рот. Стас сразу же проник во внутрь. Лера обняла его за шею и стала отвечать на поцелуй.
 
ira210696Дата: Среда, 17.03.2010, 19:55 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Вот наконец-то я выкладываю вам продку, она была давно написана на листочке, просто времени не было, чтобы переписать на комп, вот пока есть возможность выкладываю...
Глава 42.
Лера и Стас спокойно, не спеша шли в сторону школы. Лера решила, что это единственное место, где её отец не найдёт, но как она ошибалась, но об этом потом. Его рука лежала у неё на талии, а Лера в свою очередь прижавшись к нему шла и просто улыбалась. Улыбалась, потому что она по-настоящему счастлива, что у неё появилась поддержка, самая дорогая поддержка, которую она так ждала, со стороны своего отца после смерти матери, но отец не обращал на неё внимание, а только думал о себе. Ему было тоже очень больно, он переживал за дочь, но Лере казалось, что это всё не то, что она хочет!
-Лер, мне кажется, что тебе было бы лучше, если бы ты ко мне переехала!
-Нет, Стас, вдруг отец к тебе домой заявиться, а я тебе говорю с полной уверенностью, что он к тебе заявится! Тем более представь картину, приходит отец и видит у тебя дома меня, он же не то подумает! И тогда тебе капец и мне тоже!
-Ну и что?
-Что значит ну и что? Ты так сильно хочешь, чтобы меня в Англию отправили?
-Нет, конечно!
-Ну а что тогда? – улыбаясь спросила Лера и теснее прижалась к Стасу.
Они уже практически дошли до школы, как Лера остановилась и перегородила дорогу Стасу. Стас в свою очередь стоял в недоумении. Одним своим взглядом он спросил у неё «Что случилось?»
-Стас , тут осталось дойти пару шагов, я сама дойду, иди домой!
-Какое домой? Я тебя одну в школе не оставлю! Ты… - хотел уже продолжить Стас, но Лера его перебила
-А где ты будешь спать? Что ты там вообще будешь делать?
-Лер, я найду где спать, я найду что делать!
Его глаза случайно столкнулись с её глазами, и в её глазах он нашёл ответ на свой вопрос.
-Ты что боишься, что я буду к тебе приставать? Ты меня боишься? – Стас стоял в полном шоке.
-Нет, Стас!
-Что нет?
-Не боюсь! – Лера опустила свой взгляд вниз.
-Хорошо, а как ты объяснишь, что ты не хочешь со мной оставаться наедине?
-Да не боюсь я тебя! – выкрикнула Лера!
-Тогда докажи! – также выкрикнул Стас.
Лера схватила Стаса за руку и потащила в сторону школы. На крыльце она впилась в его губы и повила его в школу, так и не отрываясь друг от друга. На посту охраны сидел Дядя Петя и ел медведей (шучу) пирожки ЕП. ЕП стояла рядом и любовалась им. Уже 3 часа ночи, а она всё ещё в школе.
-Эээ… - опомнился Дядя Петя, когда увидел Леру и Стаса, но ЛиС не слышали никого и ничего кроме своих сердец. Они двигались в том же направления, то есть к кабинету алгебры и физики. ЕП улыбалась и вспоминала, что сама же такая же была. Дядя Петя увидел, что они ничего не слышат и уже хотел было встать, как ЕП перегородила ему дорогу.
-Петь, не надо! Сами же такими же были!
-Да они мне сейчас тут детей наделают, а я потом виноват буду! – он уже встал, чтобы пойти, но ЕП схватила его за руку. ДП повернулся к ней.
-Если ты сейчас их остановишь, то меня ты больше никогда не увидишь! – Дядя Петя хотел опять уже что-то сказать, но ЕП последовала примеру ЛиС и тоже впилась в губы ДП.
ЛиС с грохотом ввалились в первый попавшийся кабинет , этим кабинетом оказался кабинет алгебры и геометрии. Стас был уже в одних штанах, а Лера в одной майке. По всей школе валялись её и его вещи. Стас повалил Леру на стол учителя, при этом опустошая его. Стас стал медленно и нежно снимать с Леры футболку и стал покрывать её тело поцелуями. Лера тихонько застонала. Этот стон привёл его в чувства.
-Лер, я не могу! – отстранился от Леры Стас.
-Что не можешь? – приподнялась на локтях Лера. – отошёл от неё Стас – Я же вижу, что ты не хочешь, что ты боишься. Я знаю, что с теми девушками, которые у меня были, я поступал плохо! Но я всё осознал, в тот момент, когда первый раз увидел тебя, когда в первый раз поцеловал тебя, когда я в первый раз влюбился по-настоящему, и всё, слышишь, всё связано с тобой! – Лера медленно подошла и впившись в его губы повалила на стол, навалилась на него.
-Я хочу тебя, это раз, я не боюсь тебя это два и ты мне очень нравишься это три – она прошептала ему прямо ему в губы. Стас легонько подтолкнул её на себя и через секунду она уже ощутила на своих губах губы Стаса. Стас поднял её и перевернул, теперь уже Стас был над Лерой. Пока Стас ласкал её шею и медленно переходил вниз, Лера быстрым рывком сняла со Стаса штаны.
Лера и Стас лежали вдвоем и боялись пошевелится. Вдруг до Леры дошло, что сейчас минуту назад произошла она быстро встала и собрав все вещи побежала прочь от Стаса. Стас в недоумении взяв штаны и накинув их по дороге побежал за Лерой. Лера по дороге одевшись бежала уже к посту охраны, как услышала голос своего отца.
-Извините пожалуйста, но время три часа ночи, Леры здесь уже давно нет, она ушла сразу после уроков.
-Она сейчас здесь, я точно знаю!
-Лера, Лера! – кричал Стас разыскивая её.
-Вот слышите она здесь!
-Да нет тут её!
АВ уже быстрым шагом направился в сторону где стояла Лера, но ДП перегородил ей дорогу!
-Мне милицию вызвать? Здесь нет Леры. Время 3 часа ночи!
-Да я знаю, что она здесь! – и оттолкнув охранника, она уже завернул за угол, где стояла Лера.
 
ira210696Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:56 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Если после этой проды не будет каментов, то след. прода будет маленькой, не понятной и последней!!!!

Глава 43.
Андрей завернул за угол, но там к его удивлению никого не было. Его удивлению не было придела. Он же вот только что слышал, как кто-то рядом был, но кто? Почему-то он думал, что это Лера.
-Лера! Лера! – продолжал кричать Стас.
Андрей пошёл в сторону где издавались звуки.

Стас шёл по коридору и не мог понять куда и зачем сбежала Лера. Он завернул за угол и что-то крепко схватило его за руку и потянуло на себя. Он врезался в стену, но когда отошел, то понял, что он за какой-то дверью.
-Лера! – воскликнул он.
-Тише ты! – прошептала Лера – ты чего кричишь?
-А ты чего сбежала!
-Стас давай потом!
-Почему? Объясни мне! То ты хочешь меня, то бежишь от меня! Либо я такой тупой, либо правду говорят, что вас женщин хрен поймешь…
-Да можешь хоть на секунду заткнутся? – раздражённым голосом спросила Лера.
-Ну…. И вообще чё ты меня сюда затащила?
-Там мой отец! – на одном дыхании выпалила Лера
-Где? – испуганно спросил Стас
-Тут, в школе! Ты чего вообще кричал? Ладно впрочем потом об этом! Сейчас надо как-нибудь от него избавиться!
-Но как?
-У меня есть план! – коварно улыбаясь сказала Лера
-И какой же?
-Сейчас скажу…..

-Лера, Лера!!!! – кричал Стас.
Андрей шёл по направлению к шуму.
Стас шёл и не оборачивался, зная, что сзади идёт отец Леры. Андерй думал, что он должен привести её к дочери, но нет. Стас зашёл в туалет, Андрей немного поколебавшись зашёл за ним. Он прошёл к кабинкам, но там никого не было. Вдруг он услышал позади себя какой-то грохот, грохот закрывающейся двери.

-Дядя Петя, выручайте! Пожалуйста! – кричала запыхавшаяся девушка.
-Что случилось?
-Мне нужен срочно ключ от туалета, там же есть замок?
-Ну есть, но ключ не дам.
-Дядя Петя, очень надо, это вопрос жизни и смерти. Пожалуйста , я вас умоляю.
-Пока не скажешь зачем, не дам!
-Я не могу!
-Тогда не дам.
-Хорошо! Если сейчас меня папа найдёт, то тогда я уеду в Англию, а я очень не хочу! Понимаете, я первый раз влюбилась и не хоче ухать туда. Мне очень нужен Стас, он единственный кто меня поддерживает и я могу рассказать ему все истории. Вы понимаете, после смерти матери, я никому не верила, а тут появился Стас, и он единственный, кому я доверяю! И не хочется терять ещё одного близкого мне человека.
-А отец тебе уже не близкий?
-Нет!
-Почему?
-Потому что, после смерти матери, он стал себя вести отвратительно, я ему никогда не прощу, то что он сделал…
Лера не стала вдаваться в подробности, но и Дядя Петя, тоже понимал её.
-Ладно вот тебе ключ! – он протянул ей ключ от туалета, только потом верни!
-Конечно верну! Дядя Петя я вас обожаю, - она кинулась к нему на шею и поцеловала легонько в щёчку. - вот был бы у меня такой отец…
-Иди уже! – улыбнулся ей вслед Дядя Петя.
ЕП слышала всё, так как она стояла позади Дяди Пети.
-Слушай, а ты не хочешь детей?
-Тебе честно ответить?
-Желательно!
-Ну если честно, то очень!
ЕП бросилась к нему на шею и поцеловала.
-А если бы я уже была беременна?
-А ты беременна?
-Да!
-Господи, я самый счастливый человек на земле! – прокричал Дядя Петя.
-Тише ты! – улыбаясь прошептала ЕП

 
ira210696Дата: Среда, 24.03.2010, 12:15 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 44.
На следующее утро…Отца Леры выпустил уже Дядя Петя, когда ЛиС убежали.

Лера и Стас шли медленно в сторону школы. Лера удобно расположилась на плече у Стаса.
-Стас, я спать хочу!
-Честно и я тоже!
-Может не пойдём в школу?
-а с дядей я буду разговаривать?
-Нет!
-Тогда пошли, а то мы не успеем на урок.
Уже 15 минут как идёт урок.
Лера и Стас вбегают в школу.
-Здрасти Дядь Петь! – поздоровалась запыхавшаяся Лера.
-Привет! – поздоровался Стас и они обменялись рукопожатием.
-Привет, Молодёжь! Урок уже начался, чего опаздываем? Кстати Лер, там за тобой отец пришёл!
-Как? Где?
-Он сейчас у Николая Палыча!
-Блин, всё Стас мне кранты!
-Не паникуем!
-Что значит не паникуем? – закричала Лера!
-Лера? – послышался голос отца за углом.
-Лера, прячься! – прошептал Стас. Он схватил её за талию и со всей силы перекинул её через стойку ДП.
-Здрасти ещё раз! Я только что слышал голос Леры, где она?
-Её здесь нет!
-Ну как нет, если я только что слышал её голос!
-Да вам послышалось!
-Да нет же!
Только сейчас Андрей увидел рядом стоящего Стаса.
Ну привет! – поздоровался Андрей медленно приближаясь к нему. – Куда ты Леру дел! – схватил его за воротник и тихонько потряс.
-Во-первых, здрасти! – улыбаясь, поздоровался Стас – Во-вторых, никуда я вашу Леру не девал, мы вообще после вчерашнего урока не встречались и вообще, какая вам разница где Лера.
-Что значит какая? – взъерошился Андрей. – Я её отец!
-Вы уверены? – ухмыляясь спросил Стас.
-Что значит уверен?
-Да вы ей вообще никто! – выкрикнул Стас и сразу же почувствовал на своей щеке руку Андрея. Стас упал на пол. Даже он не выдержал такого удара.
-Папа, что ты сделал? – выкрикнула Лера и подбежала к Стасу. – Стас, миленький очнись! – теребила Лера Стаса и била по щекам, привода его в чувства. Когда Стас пришёл в себя, Лера повернулась к отцу
-Я тебя ненавижу! Ты вообще понимаешь, что ты сделал? Ты лишился дочери НАВСЕГДА! Я тебе не игрушка, чтобы мной манипулировать! Ты всего лишился! Я тебя ненавижу!!! – викрикнула Лера и хотела уже была накинутся на отца, но крепкие руки Стаса не дали этого сделать!
-Лера не надо!
-Надо! – опять выкрикнула Лера и опять хотела накинутся на отца, но Стас опять не дал этого сделать!
-ПУСТИ! – кричала Лера.
-Пущу когда успокоишься!
-Я сказала Пусти!
-Успокойся! – прокричал Стас и потряс её как грушу.
-Не тряси меня как грушу!
-Буду трясти пока не успокоишься! – улыбаясь сказал Стас, он перевернул её, и получилось, что она теперь была перед Стасом, губы отделяли какие-то 5 сантиметров.
-Пусти! – улыбаясь прошептала Лера
-Неа! – так же улыбаясь ответил Стас и прильнул к её губам. Лера ответила на поцелуй.
-Так всё хватит! – выкрикнул Андрей и схватив Леру мёртвой хваткой, потащил за собой в сторону двери.

 
ira210696Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:38 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 45.
-Пусти, папа! Я всё равно не поеду туда!
-Как миленькая поедешь!
-Нет!
-так хватит! – и перекинув её через плечо пошёл в сторону машины.
Когда они приехали домой, отец закинул её в комнату, заперев все окна и двери, пошёл собирать вещи., приставив к ней несколько охранников. Одни караулили окна, другие дверь. Собрав все вещи и заказав лимузин, потому что такая большая компания бы не влезла. Они отправились в аэропорт. Лера больше не сопротивлялась, потому что она знала, что уже ничего не изменить. После аэропорта они поехали на машине в колледж. Колледж выглядел так, будто в нём ремонт никогда не делали.
Прошло два месяца.
-Привет, Кать! – поздоровалась девушка
-О, привет! Как спалось?
-Ужасно, а ты чего так рано вскочила?
-Да не знаю! А чего у тебя круги под глазами? Взбодрись! Нам сегодня в город надо, у нас же послезавтра дискотека! Оторвемся по полной!
-Кать, я наверное не поеду!
-Почему?
-Во-первых, посмотри на мой вид….
-Кстати, а почему у тебя такой вид?
-Да я всю ночь не спала!
-Чего случилось? – обеспокоено спросила Катя
-Да всю ночь тошнило и живот болел.
-А ты случайно не того?
-Чего того? – не поняла Лера
-Не залетела?
-Да ты что? Наверное, отравилась! – скорее переубеждая себя, чем Катю, сказала Лера
-Может, может… - улыбаясь сказала Катя.
-Да ты что, я не беременна!
-Да ладно, ладно, съездим в город и узнаем!
-как?
-Ты чего? Купим тест!
-Какой тест? – сегодня Лера явно тупила
-Лер, ты чего? Не тупи! Проверим, беременна ты или нет!
Часам к пяти девчонки были уже дома.
-Слушай а как этим пользоваться?
-Ты чего не знаешь?
-Я никогда не пользовалась ими!
-Ладно пошли, только не стесняйся!
-Нет, нет! Лучше объясни мне и всё!
-Ладно.
Через 15 минут.
-Ну, чего там? – не терпеливо спросила Катя.
-На, смотри и объясни мне.
-Чего там объяснять? Ладно давай!
Из туалета показалась рука и протянула Кате текст.
-Ну? – спросила Лера.
-Поздравляю мамаша, две полоски.
-И что это значит?
Катя тяжело вздохнула и ответила:
-Это значит, что через девять месяцев у тебя появиться маленькое чудо!
-Кто?
-Лер, ты совсем тупая или как? Беременна ты!
-Как? – закричала Лера.
-Вот так!
 
ira210696Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:52 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 46.
-А чего теперь делать?
-К любимому топать!
-А как? Меня отсюда не выпустят!
-Тогда позвони ему.
-Ты что не знаешь, что здесь телефоны отбирают?
-Ну да…но если ты попросишь, то я могу дать! – улыбаясь сказала Катя
-Стоп! А откуда у тебя телефон? У нас же у всех отобрали!
-Нет, ну посмотрите на неё. Уже два месяца здесь, а всё ещё ничего не усвоила!
-А что я должна была усваивать?
-То, что мы фальшивку даём, ну которые не работают, а новые прячем! Вот и всё! И когда надо позвонить, то мы достаём и разговариваем.
-Ну так ведь тут связи нет, только в одном месте!
-Лер, ты явно сегодня тупишь, сама же сказала, что только в одном месте ловит.
Тут Катя увидела, что Лера помрачнела и побледнела.
-Лер, ты чего?
-Кать, я вот сейчас подумала, а что если ему ни я, ни ребёнок не нужен будет, вдруг он возьмётся за старое.
-Лер, если он тебя любит, то он уже давно забыл о том, что у него были другие девушки и ему нужна только ты и только ваш ребёнок.
-А вдруг нет?
-Лер позвони ему.
-Нет!
-Что значит, нет?
-То и значит, я не буду ему звонить!
-Да почему?
-Мне надо его лично увидеть!
-И как ты собираешься это сделать?
-Поговори с директором!
-Ты чего обалдела?
-Нет! А что ещё делать?
-Что значит что? Звони ему! – Катя протянула её телефон.
-Нет, это не выход! Мне надо его увидеть.
-Ну тогда тебе надо сделать так, чтобы тебя исключили.
-Точно, как до меня за эти два месяца не дошло. А как?
-Ну не знаю. Может пожар устроить? – Лера поморщилась – ну может…
-А может просто поговорить с директрисой?
-Ну можно конечно попробовать, но я тебе не гарантирую, что это сработает!
-Ну всё же шансы есть?
-Есть 1 из 100.
-Ну тогда пожелай мне удачи
-Удачи, подруга! Я мысленно с тобой!
-Спасибо!
Она вышла и направилась в сторону
 


ira210696Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:08 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 47.
-Здравствуйте, Эмилия Логовна!
-Ой, Лерочка привет! Проходи, садись!
-Эмилия Логовна мне очень надо уехать!
-Ну ты же знаешь, что мы только выезжаем в город в выходные.
-Вы меня не поняли, мне надо уехать в Москву!
-Нет! В Москву нельзя! Для всех у нас правила одни! И тем более тебя отец не отпустит!
-Ну мне очень надо в Москву!
-Даже при всём уважение к тебе я тебя не могу отпустить!
-Ну пожалуйста!
-Я конечно могла бы тебя отпустить, но только если тебя отец отпустит!
-Он меня не отпустит!
-Ну тогда нет!
-Ну…Пожалуйста, если вы были бы на моём месте, вы бы тоже уехали!
-А на каком ты месте?
-Я не могу сказать!
-Ну тогда иди учись!
-ну пожалуйста! – проныла Лера
-Мне охрану вызвать?! – строго спросила она.
Она уже потянулась к телефону, чтобы вызвать охрану и Лере ничего не оставалось делать, как сказать правду
-Я беременна! – прошептала Лера
Эмилия Логовна уже набрала определённую комбинацию цифр на телефоне, но трубка телефона с грохотам упала вниз.
-Что ты сказала? – ошарашеннно спросила Эмилия Логовна
-Я беременна от своего парня! Когда отец узнал, что мы вместе, он тут же хотел отправить меня в Англию. Я со Стасом сбежала, но он всё рано нас нашёл и, он побил Стаса и увёз меня сюда.
А я первый раз, после смерти матери начала жить. Я в первый раз по-настоящему влюбилась. Он вернул ту девчонку, что жила раньше с мамой в уютном доме. Он сумел превратит оторву обратно в обычную девчонку, которая такая жекак и все вы, которая имеет право на счастье. А он у меня это счастье украл. А сегодня, когда мы с Катей сделали тест на беременность, то я узнала, что беременна, и что мне ничего не нужно, кроме Стаса и нашего с ним малыша!
По лицу у Эмилии Логовны пробежала слезинка.
-Ты действительно его любишь?
-Очень! Я никогда так не любила!
-Ну тогда собирай вещи!
-Что? – была шокирована Новикова.
-Я говорю вещи собирай, я тебе закажу билет и завтра ты уже полетишь к своему Стасу.
-Спасибо вам большое! Но можно я сегодня поеду?
-Лерочка, тебе надо отдохнуть и уже поздно! А тебе надо беречь малыша, так что иди спи, а я тебе завтра утром разбужу!
-Спасибо вам большое!
-А твоему отцу будем говорить?
-А может не будем ему говорить?
-Ну как знаешь! Лично я буду держать язык за зубами!
-Спасибо! И развернувшись она отправилась в свою комнату.

Жду каменты

 
ira210696Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:48 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Вот и прода. Большая! Жду каментов!
Глава 48.
Лера не могла всё уснуть. Ей всё снилось их встреча, как он её обнимет, поцелует и больше никуда не отпустит. Проснулась она оттого, что кто-то теребил её за плечо.
-Лерочка, вставай!- прошептала Эмили Логова.
-А? Что? – резко подскочила на кровати Лера.
-Лерочка, я заказала билеты, самые ближайшие через 2 часа. Полетишь?
-Конечно! А сколько время?
-Около 6 утра.
-А, ясно!
-Ну собирайся, я тебя отвезу в аэропорт!
-Спасибо! – улыбнулась Лера.
-Пока не за что!
-Как это не за что? Есть за что!
Через час они уже были в аэропорту. А позже уже взлетел самолёт.
«А вдруг у него уже другая? И ему с высокой колокольни чихать на меня и на ребёнка. Господи, зачем я уехала? 100% у него уже другая! А он мне просто тупо запудрил мозги, как и всем своим куклам…»
Из раздумий её вывел голос стюардессы.
-Девушка мы подлетаем! Пристегните пожалуйста ремни безопасности!
-А? Что? – подскочила Лера.
-Я говорю, пристегнитесь!
-Зачем? Что-то случилось?
-Нет, мы просто подлетаем к аэропорту.
-Как? Уже? – испуганно прокричала Лера.
-Ну, да. А вы не рады?
-Очень рада. – ели улыбнулась Лера.
-Ну и хорошо – улыбнулась проводница самолёта и пошла дальше по заданному маршруту.
Девушка шла вдоль проезжей части с огромным чемоданом.
«И что я сюда приехала? ЗАЧЕМ? Ну приду я к нему, и что я саж ему? Навязывать на него ребёнка я не хочу! И к кому я пойду. К папе? Нет. кК Ранеткам? Они сейчас в школе. К Стасу? Тоже самое. Что делать?» Поразмышляв ещё немного, она решила отправиться сразу в школу.
В школе её встретил Дядя Петя. Они долго разговаривали, пока не прозвенел звонок с урока. Позже подошла ЕП и Лера осталась ради приличия до звонка на урок. Лера медленно шла к кабинету истории. Девушка подошла вплотную к двери и что-то ей подсказывало, что не надо сейчас туда входит, но смирившись со страхом она вдохнула побольше воздуха и постучалась в дверь кабинета.
-Да! – послышался из кабинета истории одобрительный возглас ИИ, который обозначал, что можно входить. Девушка медленно повернула ручку кабинета и распахнув дверь вошла в кабинет.
-Здравствуйте Игорь Ильич! – радостно проговорила Лера.
-Лерочка! – обрадовался Игорь Ильич и подошёл к Лере и легонько взял за плечи. – Ты к нам как? Надолго?
-Да нет! Можно вас на минуточку? Мы можем выйти?
-Да конечно! – И они вышли из кабинета.
-Ну чего?
-Игорь Ильич, можно я у вас Стаса на десять минут заберу?
-Лер, ты чего не могла у меня это в классе спросить?
-Нет!
-Иди, забирай его!
Лера вошла снова в кабинет и подошла к Стасу.
-Ну привет, Стасик!
- Привет… - запинаясь проговорил Стас
-Можно тебя на минутку?
-А зачем? – спросила Оля, которая сидела всё это время рядом со Стасом.
-А тебе какая разница? – раздражённо спросила Лера.
-Большая!
-Ты вообще никто и звать тебя никак!
-Ошибаешься! Я теперь близка к Стасу! Теперь я его девушка.
«Господи, какая же дура! Ну знала же, что у него уже другая!»
Что-то кольнуло в области сердца, в глазах потемнело, в голове лишь звучали фразы «Другая, не нужна, дура» Голова закружилась и не удержавшись на ногах она упала на пол и потеряла сознание.
-Ты что сделала? – заорал Стас – Зачем ты ей наврала? Какая ты мне девушка?! – с этими словами он быстро подскочил к Лере и приподняв голову, стал шарить по карману в поисках телефона, но его там не оказалось.
-Гуцул, срочно звони в больницу!
-Хорошо!
Гуцул быстро набрал номер больницы и сделав заявку, положил трубку на место.
-Ну чего?
-Скоро будут!
А тем временем была уже огромная толпа вокруг Леры и Стаса. Одни Лебедева и Зеленова сидели и подкрашивали свои и так густые реснички.
-Ха! – все обернулись на Лебедеву. – вы чё такие тупые? Она же притворяется!
-Даже если и не притворяется, позвали бы медсестру и она бы привела эту припадочную в чувства.
-Все обратно отвернулись, только Гуцул медленно подошёл к ним. Только девушки увидели его лицо, сразу передумали что-либо ещё говорить.
-А не вы ли тупые? Раз не знаете, что медсестру уже как полгода уволили!
Через полчаса приехала скорая и увезли Стаса и Леру в больницу.
Всю дорого от школы до больницы Стас крепко сжимал руку Леры и винил себя за всё то, что сделал с Лерой. Через несколько минут они приехали в больницу. Стаса не впустили в реанимацию. И он остался за дверью, наворачивая круги около двери с надписью «реанимация».
Через некоторое время вышел из реанимации доктор, на бэйджике которого написано «Серафимов Анатолий Сергеевич, главврач»
-Что с ней? – взволнованно спросил Стас.
-Успокойтесь! Как вас Зовут?
-Стас.
-Вы кем приходитесь больной.
-Я…- замялся Стас – парень.
-Ну так вот, что парень, ваша девушка беременна.
-Как? – медленно опустился Стас на лавочку, которая находилась рядом с ним.
-Вам объяснить как?
-Нет, сам знаю! А можно сейчас к ней.
-Можно, а вы хорошо её знаете?
-Ну да.
-Тогда пошли за мной и заполнишь анкету.
Заполнив анкету, он пошёл в сторону палаты Леры. Осторожно открыв дверь, он медленно вошёл в палату.
НЕ БУДЕТ КАМЕНТОВ НЕ БУДЕТ ПРОДКИ!
 
ira210696Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:20 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 49.
Палата была просторная, в нежно-жёлтых оттенках. На кровати лежала Лера, простыня была накрыта до шеи, из правой руки торчало множество проводочков, которые были подключены к каким-то опаратам.
Стас осторожно, не спеша подошёл к девушке, которая так же не подвижно лежала на кровати.
-Привет… - тихо поздоровался он, придвинув к себе стул и сел поближе к блондинке.
-Привет… - безразлично ответила девушка и отвернулась в сторону окна.
-Ты как себя чувствуешь? – нежно спросил её Стас и нежно накрыл своей ладошкой её маленькую бархатную ручку.
-Нормально… - грубо ответила девушка и резко дёрнула свою руку из его ладошки.
-Почему ты мне не сказала? – вдруг решил спросить её о самом главном в жизни, Стас.
-Что не сказала? – прикинулась дурочкой Лера, но у неё это плохо получилось, на её лице было всё давно уже написано.
-Лер, не строй из себя дурочку!
-Я не строю! – прикрикнула Лера.
-Что ты беременна! – так же прикрикнул на неё Стас.
Лера просто тупа отвернулась от него и молчала.
-Лер?
Опять молчание. Только тихий всхлип.
-Лера, ну не плачь… - осторожно погладил её по волосам, Стас.
-Отстань от меня. – резко убрала голову от прежнего места.
-Лер, ты мне скажешь или нет? –уже нервно спросил Стас.
-Что ты хочешь услышать? – повернулась она к Стасу лицом, по которому так и текли слёзы, хоть она и пыталась их скрыть, но у неё это не получалось, потому что как не старайся, всё равно боль никуда не спрячешь.
-Я хочу знать, почему ты мне ничего не сказала про беременность.
-Ты действительно хочешь это знать? – не уверенно спросила Лера, в надежде, что он пожалеет её и не будет мучить и скажет «Нет», но вопреки её ожиданий, он просто кивнул ей, как бы означая, что «да».
-Вчера я всю ночь не спала, мне было очень плохо, у меня жутко болел живот, ты просто не знаешь, какая это не выносимая боль была, я готова была на стенку прыгать. Катя видела мои мучения и не могла больше это видеть, она решила купить мне тест на беременность и мы поехали с ней в город и купили. Когда пришли домой, я всё утверждала, что я не беременна, а просто отравилась, но Катю не убедишь и проверилась и оказалось, что я действительно беременна. – по щекам потекли слёзы. Стас видел, как ей больно и мучительно. Он прижал её к себе, чтобы она хоть чуть-чуть успокоилась, и она действительно успокоилась и она решила продолжить рассказ. – Тогда я стала уговаривать нашу Имилию Логовну, спасибо ей большое, что она мне помогла и не позвонила моему отцу. Если бы он знал. Что его дочь сейчас в больницу, в Москве, а не в колледже, в Англии, он бы мне башку свернул, а если бы узнал, что я ещё беременна вообще бы убил. Ну так вот…я прилетаю, а я даже не знаю куда мне идти, к папе, ты знаешь, что я не пойду, к Ранеткам? Они в школе, ты? Тоже в школе. Мне не куда было идти, и я пошла в школу, прихожу, а там ты со своей Лебедевой. – на последнем слове, она опять не выдержала и заревела с новой силой. Стас крепко прижал её к себе. – Прости, прости меня, родная меня. Я тебе клянусь, у нас с ней ничего не было. Вообще. После тебя, я даже не разу не целовался. Прости меня, никуда я тебя больше не отпущу. Мы закончим школу, я пойду работать, и поставим мы на ноги нашего с тобой малыша. – Стас посмотрел на блондинку улыбаясь и она не смогла удержаться и тоже улыбнулась. Он одни махом сгрёб все её слезинки, которые капали по её лицу. – и больше никогда с твоего милого личика не упадёт ни одна слезинка. – и не удержавшись он поцеловал её, Лера сразу же ответила на поцелуй. – Ты только верь мне… - он снова прильнул к её губам.
 
ira210696Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:21 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 49.
Палата была просторная, в нежно-жёлтых оттенках. На кровати лежала Лера, простыня была накрыта до шеи, из правой руки торчало множество проводочков, которые были подключены к каким-то опаратам.
Стас осторожно, не спеша подошёл к девушке, которая так же не подвижно лежала на кровати.
-Привет… - тихо поздоровался он, придвинув к себе стул и сел поближе к блондинке.
-Привет… - безразлично ответила девушка и отвернулась в сторону окна.
-Ты как себя чувствуешь? – нежно спросил её Стас и нежно накрыл своей ладошкой её маленькую бархатную ручку.
-Нормально… - грубо ответила девушка и резко дёрнула свою руку из его ладошки.
-Почему ты мне не сказала? – вдруг решил спросить её о самом главном в жизни, Стас.
-Что не сказала? – прикинулась дурочкой Лера, но у неё это плохо получилось, на её лице было всё давно уже написано.
-Лер, не строй из себя дурочку!
-Я не строю! – прикрикнула Лера.
-Что ты беременна! – так же прикрикнул на неё Стас.
Лера просто тупа отвернулась от него и молчала.
-Лер?
Опять молчание. Только тихий всхлип.
-Лера, ну не плачь… - осторожно погладил её по волосам, Стас.
-Отстань от меня. – резко убрала голову от прежнего места.
-Лер, ты мне скажешь или нет? –уже нервно спросил Стас.
-Что ты хочешь услышать? – повернулась она к Стасу лицом, по которому так и текли слёзы, хоть она и пыталась их скрыть, но у неё это не получалось, потому что как не старайся, всё равно боль никуда не спрячешь.
-Я хочу знать, почему ты мне ничего не сказала про беременность.
-Ты действительно хочешь это знать? – не уверенно спросила Лера, в надежде, что он пожалеет её и не будет мучить и скажет «Нет», но вопреки её ожиданий, он просто кивнул ей, как бы означая, что «да».
-Вчера я всю ночь не спала, мне было очень плохо, у меня жутко болел живот, ты просто не знаешь, какая это не выносимая боль была, я готова была на стенку прыгать. Катя видела мои мучения и не могла больше это видеть, она решила купить мне тест на беременность и мы поехали с ней в город и купили. Когда пришли домой, я всё утверждала, что я не беременна, а просто отравилась, но Катю не убедишь и проверилась и оказалось, что я действительно беременна. – по щекам потекли слёзы. Стас видел, как ей больно и мучительно. Он прижал её к себе, чтобы она хоть чуть-чуть успокоилась, и она действительно успокоилась и она решила продолжить рассказ. – Тогда я стала уговаривать нашу Имилию Логовну, спасибо ей большое, что она мне помогла и не позвонила моему отцу. Если бы он знал. Что его дочь сейчас в больницу, в Москве, а не в колледже, в Англии, он бы мне башку свернул, а если бы узнал, что я ещё беременна вообще бы убил. Ну так вот…я прилетаю, а я даже не знаю куда мне идти, к папе, ты знаешь, что я не пойду, к Ранеткам? Они в школе, ты? Тоже в школе. Мне не куда было идти, и я пошла в школу, прихожу, а там ты со своей Лебедевой. – на последнем слове, она опять не выдержала и заревела с новой силой. Стас крепко прижал её к себе. – Прости, прости меня, родная меня. Я тебе клянусь, у нас с ней ничего не было. Вообще. После тебя, я даже не разу не целовался. Прости меня, никуда я тебя больше не отпущу. Мы закончим школу, я пойду работать, и поставим мы на ноги нашего с тобой малыша. – Стас посмотрел на блондинку улыбаясь и она не смогла удержаться и тоже улыбнулась. Он одни махом сгрёб все её слезинки, которые капали по её лицу. – и больше никогда с твоего милого личика не упадёт ни одна слезинка. – и не удержавшись он поцеловал её, Лера сразу же ответила на поцелуй. – Ты только верь мне… - он снова прильнул к её губам.
 
ira210696Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:22 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Как и обещала написала продку, только она маленькая((( На географии писала, всё равно у меня по ней пять будет)))

Глава 50.
-Верю… - прошептала Лера и снова поцеловала его.
-Так… - вошёл в палату Анатолий Сергеевич – всё, вам пора домой. Больной надо отдохнуть, если вы не хотите, чтобы она тут пролежала больше недели.
-Всё ухожу – улыбнулся Стас и потянулся к губам девушки, Лера ответила на поцелуй.
-Так, ещё нацелуетесь, давайте, завтра придёте.
-Пока, любимая – прошептал Стас прямо в губы.
-Пока. – Улыбнулась Лера.
И Стас ушёл.
На следующий день.
-Стас, что вчера было? – подбежали Ранетки к только что вошедшему Стасу. – Все только и говорят о приезде Леры.
-Она, правда, приехала? – спросила Женя
-Блин, не надо было нам на концерт ехать, вот дуры. – проговорила Аня
-Ну мы же не знали, что она приедет! – успокоила Аню Лена.
-Так, стоп! – не выдержал Стас. – Лера действительно вчера приехала, она сейчас в больнице… - Лена не дала ему договорить.
-Как в больнице?! Что ты с ней сделал?
-Да ничего!
-В какой она больнице?
-Вместе поедим! Прием всё равно только через два часа, тогда и поедим.
-Ладно! – успокоилась Лена. – пошли на урок. Сейчас у нас алгебра.
-Блин, я её не учила даже. – проныла Женя
-Ты думаешь, я её учила? – спросила Лена.
-А когда учить то? – спросила Аня.
-Действительно – улыбнулся Стас, который шёл за ними.
-А ты не поддакивай, узнаю, что ты что-то сделал Лере, удушу! – пригрозила ему Лена.
-Уже боюсь!
-И правильно делаешь!

 
ira210696Дата: Суббота, 29.05.2010, 10:57 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Извините, что опять маленькая, сегодня ещё напишу.

Глава 51.
Через 2 часа.
-Слушай, а как мы выйдем из школы? Нас не пустят! – спрашивает у Стаса Лена.
-Пошли к директору. – отвечает Женя.
-Нет, у нас сейчас какой урок?
-История. – отвечает Аня.
-Пошли… - потянул Лену Стас в сторону кабинета истории.
-Куда? – вырвала руку из его ладони и недоумевающее уставилась на него.
-На историю, отпрашиваться.
-А, ну пошли.
Они все вместе отправились на историю.
-Игорь Ильич… - не успел он что-либо сказать, как Игорь Ильич его перебил.
-Как там Лера? Что с ней было?
-Игорь Ильич, мы к вам вот как раз по этому поводу.
-Я слушаю.
-Игорь Ильич, а можете нас отпустить на два урока, мы к Лерке сгоняем… - спросила Лена.
-А то мы её даже не видели… - продолжила за подруга Аня.
-А мы ведь переживаем… - продолжила за подруг Женя
-Мы же её о-го-го, сколько не видели… - присоединилась к подругам Наташа.
-А тут она приехала и сразу в больницу… - опять продолжила Лена.
-Ладно идите, у нас же два урока подряд истории?
-Да…
-Только не опаздывайте, опоздаете, больше никуда не пущу.
-Спасибо вам, Игорь Ильич.
И они все вместе отправились в больницу к Лере.

 


ira210696Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:25 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 52.
-Ну что девчонки в магазин? – спросила Аня.
-Зачем? – не поняла Лена.
-А что, ты собралась со своей шоколадкой к Лерке идти? – спросила Аня.
-Аня! – воскликнула Женя.
-Ой! – также воскликнула Аня и поняла, что она прокололась.

Вчера.
-Девчонки, отлично спели. – подбежал к ним Виктор Михайлович.
-Девчонки, действительно так классно сыграли и спели. Вы умнички.
-Спасибо, Игорь Ильич и Виктор Михайлович.
-Лен, можно тебя на минутку? – с улыбкой спросил Виктор Михайлович.
-Наташ, тебя тоже можно на минутку? – спросил Игорь Ильич.
Лена ушла с Виктором Михайловичем, а Наташа с Игорь Ильичом.
-Лен, помнишь я тебе вчера шоколадку проиграл?
-Допустим! – с улыбкой на лице проговорила девушка, встав в позу буквы «Ф», притом выставив правую ногу вперёд.
-Ну так я принёс. – и он протянул Лене шоколадку.
-Спасибо. – улыбнулась Лена и взяла из его рук шоколадку.
-Эээ, нет! – протянул Виктор Михайлович и улыбнулся хитрой улыбкой. – Сначала уговор.
-Какой? – притворилась, что не помнит Лена, но улыбку с лица не убрала.
-Неужели не помнишь? – также улыбаясь, продолжил Виктор Михайлович. Шоколадку они так и не выпустили из рук. Ни один, ни второй. Так и стояли, улыбаясь друг другу и не уступав шоколадку никому.
-Не-а. – проговорила Лена.
Виктор Михайлович ничего, не ответив только дёрнул шоколадку, на что Лена только приблизилась к нему, и он впился в её губы.
В гримёрке.
-Ну, чего? Видно что-нибудь? – спросила Женя, смотря как подруга смотрит в маленькую щель, чтобы её не запалили.
-А слышно что-нибудь?
-Ага – луково проговорила Аня, Аня стояла спиной к Жене, но от неё все равно не укрылось, что у Ани улыбка во весь рот.
-Что они там делают?
-Целуются. – спокойно проговорила Аня.
-Как? Дай мне посмотреть!
-Не-а.
-Так Аня, я тоже хочу!
-Ладно, иди, только быстро.
-А чего это они?
-Шоколадку делили-делили, да не поделили. Решили делить ровно, изо рта в рот.
-Фу, какая ты пошлячка.
-С тебя пример беру – улыбаясь, проговорила Аня.

-А откуда вы знаете, про шоколадку?
-Свои источники. – улыбнулась Аня.
-Так девчонки, нам дали два часа, мы не успеем! – влез Стас.
-Точно, пошли! – быстро подскочила Аня, что в ответ услышала от Лены:
-Мы ещё не договорили! После школы, я всё у тебя подробно узнаю..

Зайдя в магазин они набрали кучу продуктов и пошли к Лере.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "Новая жизнь оторвы" (ЛиС (без каментов))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: