Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "Новая жизнь оторвы" (ЛиС (без каментов))
"Новая жизнь оторвы"
ira210696Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:05 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 53.
-Здравствуйте… - поздоровались ребята, когда вошли в больницу.
-Так, вы куда? – перегородил дорогу охранник толпе ребят и грозно уставился на них.
-А мы к больной. – Ответила Лена.
-Такой толпой? Нет, я вас не пущу. Тем более, что в нашей больницы много больных, Имя, Фамилия…
-Чья? – не понял Стас.
-Больной! – ответил охранник.
-Сам такой – обиделся Стас
-Господи! Фамилия, Имя больной!
-ААА, Валерия Новикова.
-А эта. Да прикольная девчонка, такая позитивная – улыбнулся охранник, Стас только стиснул зубы и молча опустил голову. – Так ладно идут только 3 человека, потом ещё 2 оставшихся пущу.
-Дорогой, милый охранник – ласковым голосом прощебетала Лена. – можете нас вчетвером пропустить, а этого – она кивнула на Стаса – потом.
-Нет! – отрезал охранник.
-Ну, пожалуйста – всё также милым голосом прощебетала Лена.
-Ну, если только ради такой прекрасной дамы.
-Эта дама уже занята! – проговорил ему, только что зашедший в поликлинику Степнов.
-А ты что здесь делаешь?! – удивилась Лена.
-Да мне Игорь Ильич сказал, что вы пошли навестить Леру и я тоже решил её навестить! – он подошёл к Лене и не заметно для всех положил свою руку ей на талию. – Тем более не оставлять же свою любимую ученицу одну! – уже шепнул на ушко Ленке Степнов.
-Ну и молодец! – сказала Лена.
-Лен, а ты вроде же разговаривала на вы с учителем?! – улыбнулась Аня.
-Замолчи! – буркнула Лена. – мы вообще к Лере пришли.
-А вас что не пропускают? – спросил Степнов.
-Нет! – ответила Женя.
-Минутку! – сказал Степнов и ушёл в какой-то ближайший кабинет.
-Куда это он? – спросила недоумевающая Наташа.
Через несколько минут, из этого же кабинета вышел Степнов, державший в руке какую-то бумажку.
-Вот – протянул он эту бумажку охраннику, тот лишь удивился, но пропустил ребят.
Они уже шли вдоль коридора, по бокам которого были расположены двери в палаты пациентов.
-Виктор Михайлович, а что это была за бумажка, которую вы протянули охраннику? – спросила Женя.
-Разрешение на пропуск! - ответил Степнов.
-А откуда вы её взяли? – спросила Наташа.
-Знакомая откапала! – улыбнулся Степнов и посмотрел на Лену. Та лишь только грустно опустила голову, на что у Степнова ещё больше стала улыбка.
В это время они уже дошли до палаты, все вошли кроме Степнова и Лены.
-А вы пойдёте? – спросила улыбающаяся Женя.
-Да, мы попозже подойдём! – ответила Лена.
Женя, снова улыбнувшись, закрыла дверь за собой.
-Ну, рассказывай! – Лена встала в позу «Ф» и посмотрела на него. Степнов улыбнулся.
-Что рассказывать?
-Про знакомую.
-А что про неё рассказывать? – явно издевался над ней Степнов.
-Издеваешься, да?
-Да. Ну что тебе рассказать, когда я учился ещё в школе, заведующая этой больницы была моей одноклассницей, и я давно это знал, и я не раз к ней обращался, вот и сейчас обратился! – улыбнулся Степнов. – А ты что, ревнуешь? – Степнову нравилось, когда Лена злится, а когда ещё и ревнует…Сейчас было видно не вооружённым взглядом, что она ревнует его и Степнову это нравилось, но он хотел, чтобы она сама это признала.
-Нет! – отвернулась она от него.
-Да! – улыбнулся он ей и повернул к себе лицом, но Лена отвернулась от него назад.
-Нет!
-Да! Признай это! – опять повернул к себе он её.
-Нет и точка!
-Запятая!
-Что запятая? – не поняла Лена и повернулась к нему, воспользовавшись случаем он впился в её губы.
Каментики!


Сообщение отредактировал ira210696 - Вторник, 08.06.2010, 21:07
 
ira210696Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:05 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Как и обещала, я написала продку, надеюсь на каменты.))))
Глава 54.
-Лерка, к тебе можно? – Осторожно приоткрыла дверь Аня, и её маленькая головка показалась в палате у Леры.
-Девчонки! – воскликнула Лера и хотела встать, но потом вспомнила, что ей нельзя вставать с постели.
-Лерочка! Как же мы за тебя испугались. Нам когда Стас сказал, что ты в больнице, мы сразу хотели к тебе ехать, но нам не разрешили, а сейчас мы у тебя. – сказала Аня.
-Лерка, как же мы соскучились по тебе – улыбнулась Женя и обняла Леру.
-А я как соскучилась, ну присаживайтесь! – улыбнулась Лера.
Женя, Наташа и Аня сели по разным сторонам кровати.
-Стас, а ты чего стоишь, иди сюда! – протянула Лера и потянула его на себя. Стас сел, рядом с Лерой. – Привет! – улыбнулась Лера и поцеловала его в губы. Стас ответил, все ранетки улыбнулись, засмущавшись, они отвернулись от них. Оторвавшись от Стаса, Лера проговорила:
-Ну, чего девчонки – посмотрела на Стаса – и мальчик, рассказывайте!
-Что?
-Как в школе?
-Да всё также! Все тебя ждали, тебя не хватала, как ты пришла, столько позитива в школе было.
-Да кстати девчонки, если случайно встретите моего отца, меня здесь нет, я поидеи ещё должна быть в Англии. Но вот благодаря нашей любимой Эмили Логовны, я здесь.
-Лерка, а расскажи, как там в Англии? Красиво?
В это время вошли Виктор Михайлович с Леной.
-Лерка! – подбежала Лена к Лере, при этом, оттолкнув Стаса,.. и обняла свою любимую подругу. – Ты как?
-Хорошо, говорят, что скоро я уже домой поеду.
-Ясно.
-А что с тобой было-то?
-Потом объясню! – ответила Лера.
В это время вошёл в палату Анатолий Сергеевич.
-Так сегодня посещение к этой больной законченно! – строго сказал врач.
-Почему?
-Во-первых, вы очень большая и шумная компания, а больной нужен покой и тишина. Во-вторых, её надо поесть и покормить ещё одного не родившуюся девочку…
-У меня девочка? – воскликнула радостно Лера.
-Ну, вообще-то я пришёл как раз вам и сообщить, что мы узнали, что у вас будет девочка, так что можете с папашей думать над именем.
Ранетки стояли в шоке.
-Так давайте, через пять минут проверю, чтобы вас здесь не было! – с этими словами он вышел.
-Что он сказал? – всё ещё не отойдя от шока, спросила Лена.
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:12 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 55.
- Девчонки, успокойтесь! – перепугалась Лера, видя лица её подруг.
- Лера, что он сказал? – спросила Лена.
- Лен, ты только не волнуйся…
- Лера не выводи нас! – пригрозила Аня.
- Я не вывожу…
- Короче – Стас подошёл к Лере и сел на кровать – Лера беременна…
- Как?
- Ну, вот так – улыбнулся Стас и поцеловал в носик Леру.
Девчонки были в шоке и одновременно безумно рады за свою подругу. Проболтав ещё несколько минут и выпытав всю информацию у Леры, они отправились в школу. Они уже и так опаздывали на 15 минут.
Покормив себя и свою девочку, она решила ещё поспать, но поспать ей так и не дали, потому что в дверь вошёл…
-Ну, привет, доченька – улыбаясь, вошёл в палату отец Леры. Сон рукой сняло. – Как не хорошо обманывать своего папочку! – коварно улыбаясь, проговорил он.
Он подошёл к кровати и сел на неё, Лера моментально прижалась к кровати, поджав под себя ноги.
-Ну что, пошли домой? – притворно ласковым голосом прощебетал он. Лера только растерянно стала мотать головой, тем самым, говоря, что не пойдёт никуда.
-Что значить – он помотал головой как она – А?
-Это означает, что я с тобой никуда не пойду!
-Что значит, что ты никуда не пойдёшь? – чуть прокричал он
-То и значит! – также прокричала она.
-Лера, вставай, собирай вещи и пошли домой! – приказал он
-Я с тобой никуда не пойду!
-Лера, не выводи меня из себя!
-Папа, да отстань ты от меня. Я уже взрослая! Мне не пять лет, у меня уже своя жизнь! Я больше не хочу с тобой жить, у меня уже своя квартира, и учиться я больше не буду! И твоим прихотям потыкать я больше не буду! Надоело всё! Я тебе не игрушка какая-нибудь, я живая, понимаешь ЖИВАЯ! И я тоже имею право на счастье… - дальше она не успела договорить, как получила пощёчину от отца! Лера сразу схватилась за щёку и испуганно посмотрела на отца! Отец сам был в шоке, взял ни с того ни с чего ударил свою любимую дочь, которую так любил, к которой он пришёл просить прощения, а только вывел её из себя.
-Что…ты…сделал? – ошарашено спросила Лера.
-Лерочка, прости меня!
-Ты хоть в курсе, из-за чего я здесь лежу? Ты в курсе, что я ношу ребёнка? Ты в курсе, что у меня скоро будет ребёнок? Ты в курсе, что ТЫ скоро станешь дедушкой? Ты в курсе, что тогда, когда ты меня отправил в Англию, ты лишил моего ребёнка отца! Спасибо надо сказать Эмили Логовне, что она меня отпустила к Стасу, если бы не она, я бы была мать-одиночка, благодаря своему любимому отцу, которого я так любила, а он отправил меня в Англию, в чужую страну, даже не спросив, хочу я или нет….
 
ira210696Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:36 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Глава 56.
-Лерочка, ну прости меня! – оправдывался отец. – Я нечаянно! Прости меня, маленькая моя…- он стал покрывать её лицо поцелуями! – прости меня радость моя! Прости я…
-Папа, это ты меня прости!
-Я безумно тебя люблю!
-И я! – улыбнулась Лера.
-Решили уже как назовёте малыша?
-Пока нет, но, наверное, Лена.
-Почему Лена?
-решила в честь подруги назвать.
-А если будет мальчик?
-Будет девочка! Доктор сегодня заходил и сказал, что девочка.
-Как я рад!
-Я тоже! – улыбнулась Лера.

--------------------------------------------------------------------------------

 
ira210696Дата: Среда, 30.06.2010, 12:10 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Через несколько недель Леру уже выписали из больницы. Стас и Лера сняли квартиру и переехали туда. Они закончили школу, сдали экзамены. Директор всё знал. Предлагал Лере сдать экзамены, после того как родит ребёнка, но она отказалась, ссылаясь, что она нормально себя чувствует. Предупредив весь педагогический коллектив, что если что, то отпускайте её к врачу или в туалет. Коллектив понимающе отпускал её в туалет. После школы Стас устроился на работу. Конечно, он не забывал учиться и решил сдать всё экстерном, впрочем, как и Лера. Но это после рождения малыша. Родители, конечно, помогали им с деньгами и с прочими проблемами, которые возникали у них. Срок беременности проход нормально. Был, конечно, токсикоз, живот болел, но всё это она пережила нормально. И вот обычный день их жизни.
- Стасик, доброе утро! – промурлыкала в губы спящему порню.
- Привет Лерунь! Как себя чувствуешь!
- Нормально. Сегодня к врачу пойду. Пойдёшь со мной?
- Конечно! – улыбнулся Стас и поцеловал девушку в губы.
Но потом вспомнив, что ему надо кое-какое дело сделать он отвтеил:
-Ой, Лерунь, я забыл, мне сегодня надо на работу заехать…
-Ты же говорил, что у тебя отгул сегодня?
-Ну да, просто там друг попросил на несколько часиков его подменить…
- Ну ладно, тогда я сама схожу, и буду тебя ждать! – улыбнулась блондинка.
- Хорошо, я постараюсь побыстрее.
- Я буду ждать!
- Люблю тебя!
- И я!
Так пролежав ещё некоторое время они встали. Лера пошла в ванну, а Стас пошёл готовить завтрак. Поев, каждый разъехался по разным сторонам.
Убедившись, что с ребёнком всё хорошо, и даже посмотрев на него через монитор, полюбовавшись она поехала домой.
Но там ждал её сюрприз. А хороший или плохой решать вам cool happy
Решать можно вот по этому адресу


Сообщение отредактировал ira210696 - Среда, 30.06.2010, 12:15
 


ira210696Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:46 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Лера вошла в коридор, захлопнув дверь, она увидела дорожку роз, которая ввела в их спальню. Разувшись, она медленно пошла в их спалю, впрочем туда, куда ввела её дорожка. Она медленно вошла и моментально почувствовала руки Стаса на своей талии. Вся спальня была украшена красивыми цветами. Повсюду лежали, стояли и даже висели свечи. Сама кровать была освещена какими-то огоньками.
- Привет! – прошептал Стас, на ухо девушке.
- Привет! – повернулась Лера, руки положила на шею Стасу и поцеловала его в губы.
- Это мне? – прошептала в губы парню Лера.
- А кому же ещё? – удивился Стас.
- Ну, мало ли!
- Лерочка, кроме тебя мне никто не нужен. Я люблю и тебя и всё этим сказано.
- и я тебя. – потянула Стаса и поцеловала его.
- Лер, - он встал на одно колено, вынув из кармана маленькую коробочку и мягким голосом продолжил он – Новикова Валерия Андреевна, вы выйдите за меня замуж!
Лера была в шоке. – Валерия, я так понимаю, что молчания – знак согласия?
- Ну я даже не знаю – решила помучить его Лера.
- Лер, ну так да или нет!
- А ты как думаешь?
- Думаю да!
- И я так думаю!
И Лера с бешеной скоростью выбежала из комнаты. Стас так и ничего не понял.
-Лер, ты там как? – уже как пятнадцать минут Стас стоял около туалета и просто облокотившись на дверь, спрашивал её:
- Лер, да что там с тобой?
- Всё в порядке - выпалила Лера на одном дыхании, выходя из туалета и держась за живот.
- Лерочка, что с тобой? – забеспокоился Стас и, придерживая Леру, он направился в гостиную. Он положил её на диван и присел рядом.
- Стас, всё нормально…
- Ну, как же нормально…
- Просто это токсикоз. Да кстати, я согласна!
- ты о чём?
- Ну, ты же предлагал, мне замуж за тебя выйти, ну так вот я согласна.
- Лерочка, солнышко! Как же я тебя люблю! – улыбнулся Стас и поцеловал Леру.

Через несколько месяцев у них родилась маленькая красивая девочка. Которую назвали Леночкой. Лера и Стас закончили заочно институт и через годик, отправив свою доченьку в детский сад, они стали оба работать. Лера работала менеджером по продаже в компании, а Стас работал заместителем в компании «Supra&Siti». Так они продолжали жить. Вскоре их девочка повзрослела, и они отдали её в свою старую добрую школу. В которой, так и остался работать дядя Стаса - Николай Павлович. Хоть он и был родственником Стаса и Леры, но Лене он так поблажек и не делал. Хотя и не надо было, ведь она была приличной девочкой. Лера и Стаса даже удивлялись в кого она пошла. Но любили они её жутко.

The END
Каментики сюда!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "Новая жизнь оторвы" (ЛиС (без каментов))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: