Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ... (драббл)
...
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
В темах с миниками все ещё в процессе, поэтому решила выложить сюда tongue

Автор: Галлюцинация
Название: отсутствует
Жанр: с учётом задания – разнообразный, основной для всех – POV
Рейтинг: PG-13

Задание от Буяна
№4.
1. Серия из нескольких мини-драбблов, описывающая одну и ту же ситуацию;
2. Каждый мини-драббл написан в своем жанре (список прилагается), желательно чтобы жанры как можно сильнее отличались друг от друга
.

1
POV, Humour

Это просто безумный день! Как человек может одновременно умываться, одеваться, делать укладку и краситься, при этом ещё успевая откусить малюсенький кусочек такого манящего бутерброда?! Сегодня я на себе испытала: всё это возможно. Потому что у меня важная миссия, которую я добывала потом и кровью, буквально выгрызая её зубами! И пусть я сегодня поседею, но зато умру с чистой совестью: я это сделала!
2
POV, Action

Это просто безумный день! Началось с того, что самолёт задержали с вылетом, потом, уже приземлившись в Москве, меня долго проверяли на таможне: не понравился мой багаж. А что такого? Всего лишь амфора! У меня, между прочим, и документы все на неё есть! Не буду же я дарить другу ворованную вещь! Я уже катастрофически опаздывал, поэтому отдал таксисту все наличные деньги и попросил гнать. В итоге, мы попали в аварию. Оставив недовольного водилу разбираться с ДПС, рванул к метро. Оказалось, что ездить там с таким хрупким предметом проблематично. Но главное – я всё же успел вовремя! Иначе моя напарница на этот день повыдергала бы мне все оставшиеся волосы!
3
POV, Angst

Это просто безумный день! Я стою и улыбаюсь тебе, хотя в душе тебя ненавижу. Но сегодня моя улыбка вполне искренняя: он наконец-то потеряет тебя навсегда! Ты не знаешь, каково это – жить с человеком, который продолжает думать о другой. Даже нашу дочь он назвал твоим именем. Я хочу, чтобы этот день поскорее закончился, чтобы ты ушла из нашей жизни, а я сделаю всё, чтобы он был счастлив только со мной! И дочь я буду звать Алёнкой.
4
POV, Romance

Это просто безумный день! Все вокруг бегают, суетятся, кричат, а я смотрю на вас. Если вспомнить, через что вы прошли, понимаешь, что есть в этом мире что-то искреннее, что-то настоящее, что-то, не побоюсь этого слова, вечное. И это что-то сквозит в каждом вашем взгляде друг на друга, в каждом прикосновении друг к другу, в каждом вашем поцелуе. И я счастлив, что когда-то разглядел это в вас и помог вам, моей внучке и моему другу.
5
POV, виньетка

Это просто безумный день! В такие дни хочется закрыться у себя в квартире и никого не видеть и не слышать. Но нельзя: работа. Вот и новая пара в окружении родных и друзей уже входит в зал. Смотрю в документы. Ну вот, наверное, опять по «залёту»: девчонка-то ещё молодая совсем! Эх, и о чём сегодняшняя молодёжь думает!? Поднимаю голову – и всё раздражение уходит. Их глаза просто сияют, а с губ не сходит улыбка. Самая красивая пара за этот день! И мне безумно приятно сказать именно им: «Объявляю вас мужем и женой!»


Если кто-то заглянет в гости, буду рада - http://seriali-online.ru/forum/76-9286-33




Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 15.01.2012, 18:23
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ... (драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: