Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Просто впереди тьма... (КВМчики)
Просто впереди тьма...
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Автор: kvikip
Название:Просто впереди тьма
Комментарии: Если у вас есть мнение)
Всем привет, вчера вспоминала свое детство, когда я отдыхала в лагере, вот и родилась идея фанфика.
Лена Кулемина, 16 лет. Из обеспеченной семьи, папа и мама занимаются недвижимостью, каждое лето ее отправляют в лагерь, так как родителям некогда за ней смотреть.
Лера Новикова, 16 лет, Ленина подруга с детского сада, дочь прокурора города.
Виктор Степнов, 35 лет, вожатый старших отрядов.
Светлана Уткина, 35 лет, невеста Степнова, вожатая младших отрядов.
Все остальные герои сериала тоже присутствуют, куда мы без них.
Ну простите, если читали что-то подобное, но вот я, например, ни разу не читала подобные фанфики и никого не копирую, так что, дорогие мои, приятного вам прочтения.
Видео к фанфику

Настя - спасибки за обложку!

- Лер, ну скоро мы уже поедем? Я устала тут на солнце стоять! - начала ныть Кулемина, щурясь от солнца.
- Ну сейчас всех соберут и поедем! В этом году столько народу - просто жуть! Кстати, интересно, у нас в этом году кто вожатый будет? Не дай Бог, опять эту мымру Каримову поставят!
- А мне вот уже абсолютно все равно! Лишь бы поскорей туда поехать, а то курить жутко хочется!
- Бросать надо! Ленка, смотри, вот Гуцул стоит! - радостно произнесла Лера.
- Где? – рассматривая толпу.
- Да вот там! - показала Лера пальцем.
В этот момент Лена повернулась туда, куда показывала Лера, и столкнулась с мужчиной, у которого в руках была бутылка с водой. Бутылка была открыта, и от столкновения её содержимое оказалось на белой футболке Кулеминой.
- Девушка, простите, ради Бога! - начал извиняться Степнов.
- Смотреть надо, куда прешь! Идиот! - начала кричать Кулемина.
- Начнем с того, что это вы меня толкнули! Я спокойно стоял и пересчитывал детей!
- Да что ты! Вот и стоял бы! Дебил! Вот как я теперь в таком виде поеду?
- Да сейчас солнце жаркое, все высохнет!
- Очень остроумно! Ладно, вали давай отсюда, чтобы мои глаза тебя не видели! - гаркнула Кулемина и пошла вглубь толпы.
- Ленка, стой! - бросилась за ней Лера.
- Вить, ну ты чего потерялся, давай, пошли уже детей в автобус сажать, иди, называй отряды и номер автобуса! - подошла Света к Степнову.
Через некоторое время все ребята сидели по отрядам в автобусах. Весь транспорт отправился по направлению в лагерь, который находился в отдаленном месте от города, неподалеку от Ясных полян, где жил Лев Николаевич Толстой. Дорога была не близкая, кто-то отдыхал, прикрыв глаза, некоторые читали книжки в телефоне. А Лера с Леной переговаривались.
- Лен, тебе этот так настроение испортил? Ну облил он тебя, ну что теперь?
- Да ничего, Лер, просто неприятно! Я как чушка теперь! А он сидит, сволочь, и улыбается!
- Кстати, а что он у нас в автобусе делает? Он, интересно, кто? Может, тоже отдыхает в лагере?
- Ага, подросток-переросток! Поздно ему! - рассмеялась Лена.
- Попрошу вашего внимания! - произнес Степнов, обращаясь к пассажирам. – Пока мы едем, я хочу вас известить, что в этом году я буду вашим вожатым на все три смены! Меня зовут Степнов Виктор Михайлович, вы можете называть меня по имени-отчеству.
- Зашибись! Только этого идиота мне в роли вожатого не хватает! -фыркнула Лена.
- А мне он нравиться, такой симпотяжка! - мечтательно произнесла Лера.
- Новикова, да он тебе в папы годиться! Ты чего, совсем, что ли, что в нем симпатичного?
- Да всё! Посмотри, какое тело! Эта белая облегающая футболка подчеркивает всё! А глаза - если я не ошибаюсь, они голубые!
- Новикова, и когда ты успела это все рассмотреть?
- А тогда еще, когда на площадке собирались!
Автобус приехал на территорию лагеря. Все дети вышли и направились в корпуса.
- Так, постойте все тут, я сейчас схожу за списком и скажу, кто в какой комнате будет жить.
Через минуту список был озвучен, и Лену очень удивил тот факт, что они с Лерой в разных комнатах.
- Значит так, Зеленова, ты вали в пятую комнату, а я буду в третьей вместо тебя!
- Кулемина, а ты не охренела? Я хочу жить в третьей комнате! - огрызнулась Полина.
- Ты что, в том году мало получила? Забыла, как пасту три дня отмывала?
- Вас что-то не устраивает? - подошел к девушкам Степнов.
- Нас устраивает все! Мы уже разобрались и в вашей помощи не нуждаемся! Гуляйте, Виктор Михайлович!
Лера лишь стояла и хихикала, наблюдая за выражением лица Степнова. Все разбрелись по комнатам.
- Блин, мне все настроение испортили! Лер, ну вот было же все хорошо! Нет, вот стоило ему появиться - и все настроение улетучилось.
- Девочки, переодевайтесь и на обед! - проговорил Игорь Ильич, еще один вожатый их отряда, идя по коридору.
- Я не пойду! Аппетита совсем нет! - легла на подушку Кулемина.
- Да ладно пойдем, в беседке рядом со столовой посидим.
- Я даже идти никуда не хочу! Я посплю пока, а ты иди, если хочешь!
- Всем привет! Знакомиться будем? - зашла в комнату стройная девушка с длинными волосами.
- Я Лена! - тихо произнесла Кулемина, не вставая с кровати.
- Я Лера! - лучезарно улыбнулась Новикова.
- Рита! Кстати, вы не против, если я займу место возле окошка?
- Нет, не против! Рит, ты на обед пойдешь?
- Неа, меня так укачало в автобусе, что сейчас абсолютно не до еды!Так что, девочки, я пас! А вы в курсе, что у нас два очаровательных вожатых, Игорек и Витенька?
Лера удивленно посмотрела на Риту.
- Да-да! Конечно, им уже за тридцать, но они отпадные! По сравнению с ними, наши парни из отряда так себе… А, кстати, у Витеньки невеста тут в младших отрядах.
- Его, что, на малолеток тянет? Он не боится, что его посадят? - хихикнула Лена.
- Да нет, она, его невеста, в младших отрядах вожатой работает, но, честно сказать, не понимаю, как он, такой мужчина, мог выбрать такую, как она?
- Да какая разница! Вы сюда отдыхать приехали или чужую жизнь обсуждать? - нервно произнесла Кулемина.
- Лен, ну я, например, приехала с парнем замутить и оторваться по полной, и плевать мне на наших вожатых.
- Вот, Лерочка, и я тоже! А то родители достали меня за этот год! Кстати, кто-нибудь курит?
- О, точняк, я даже покурить забыла! Пошли, я тут одно место знаю, там за корпусом есть заброшенный сад, в нем беседка!
- А когда вы все тут успели узнать? - удивленно посмотрела на девочек Лужина.
- Так мы тут третий год тусим! Кстати, ребята из седьмой комнаты - они тоже третий год! Стас, Коля и Игорь.
- Ладно, Лен, пошли покурим, потом к пацанам! - улыбнулась Рита и потянула Кулемина за руку на выход.
- Эй, а меня подождите, я тоже курить! - крикнула Лера довольно громко, так, что это было слышно Степнову.
- Так, это что еще за новости! - выскочил Степнов из комнаты, где жили вожатые. Она находилась напротив комнаты Леры, Лены и Риты.
- Ой, а это я так просто! Мы не курим, вы не думайте! - начала оправдываться Лера.
- А подружки где? - чуть тише спросил он.
- Так они в туалет пошли! - придумывая на ходу.
- Насколько мне известно, туалет совсем не в этой стороне!
- Простите, как вас там? - задумалась Лера.
- Степнов Виктор Михайлович!
- Ну так вот, Виктор Михайлович, это не ваше дело, куда я собралась, а если даже и курить, что вы мне сделаете?
Степнов приблизился к Лере на шаг и, прижав ее к стенке, прошептал на ушко:
- Дам тебе пачку сигарет и заставлю всю разом выкурить, думаю, потом тебе точно не захочется курить.
Лера посмотрела в его глаза и утонула в них, расплывшись в улыбке, она неотрывно смотрела на него.
- Лера!
- Что Лера? - не понял Степнов и отстранился от нее.
- Меня Лера зовут! - все с тем же довольным видом.
- Значит так, Лерочка, давай говори, где твои подружки! - ласково произнес он.
- Они за корпусом, в беседке, курят! - без капли угрызения совести, что сдала подруг произнесла Новикова.
Степнов приобнял ее за плечи и побежал на выход. Новикова так и осталась стоять, а потом только с одним словом в голове, которое так ласково произнес Степнов, ушла в комнату и, плюхнувшись на кровать, закрыла глаза.
- Шухер, Витенька! - быстро бросив окурок на пол в беседке.
- Ну, для вас юная леди не Витенька, а Виктор Михайлович!
Лена продолжала курить, не обращая на него никакого внимания.
- Вас это тоже касается! - обратился он к Лене.
- Вот только не надо мне сейчас лекцию читать о вреде курения! - снова затяжка.
- Лен, я тебя в комнате жду! - быстро проговорила Рита и пошла к корпусу.
- Сейчас у вас обед, так что вперед с Игорем на обед! - громко сказал он, обращаясь к Рите.
Лена докурила сигарету и, бросив окурок на пол, затушила его ногой. Не обращая внимания на Степнова, она направилась в корпус.
- Стой! - подбежал и дернул ее за руку.
- Что еще? Я не намерена слушать ваши лекции о вредности курения здоровью! - посмотрела на него, не выдергивая руку из его руки.
- Лен, но так же нельзя, ты же девушка! Думаешь, парням приятно целоваться с девушкой, которая курит! Это тоже самое, что целоваться с пепельницей!
- А я не прошу их со мной целоваться, и, вообще, это личное мое дело! Я приехала сюда отдыхать, а не слушать ваши нравоучения! Что, опыт у Каримомой перенимаете, она нам в том году весь мозг пропарила, теперь вы тоже хотите быть врагом номер два? - выдернула свою руку, но не двинулась с места.
- Нет, я просто хочу... - не успел он договорить, как Лена его перебила.
- А мне все равно, что вы хотите! Я вас прошу, не трогайте меня! - ускоряя шаг, пошла в корпус.
Придя в комнату, она не увидела там девочек, они, вероятней всего, были в столовой, которая находилась в метрах ста от корпуса в большом двухэтажном здании, на первом этаже располагался зал, где проводились дискотеки, а на втором этаже была столовая, еще там был большой балкон размером во всю столовую.
- Ты, что, не пойдешь на обед? - проходя мимо ее комнаты и увидев ее сквозь приоткрытую дверь.
- Степнов, ты чего докопался до меня! Поговорить не с кем? - приподнялась она и села на кровать.
- А может и не с кем! - с улыбкой произнес он.
- Ну, я тебе не подходящая компания! У меня нет никакого желания с тобой говорить!
- А можно узнать почему? - зашел он в комнату и сел на кровать напротив Лены.
- Да потому, мало того, что вы мне всю футболку испачкали своим соком, так еще и учите меня здоровому образу жизни!
- Я, по-моему, извинился, это получилось не специально! А насчет здоровья я тебе вот что скажу, ты сюда в какой-то мере приехала его поправить, а не угроблять, так что, чтобы я больше не видел сигарет у тебя в руке! Я доступно объяснил?
- Может и доступно, но не для меня! Я курила, курю и буду курить, и слушать вас не собираюсь!
- Ну это мы еще посмотрим! И наведите порядок к комнате!
- Мы только приехали, нам некогда наводить порядок! А если вас это не устраивает, то дверь рядом, валите отсюда! - начала кричать Лена.
Степнов, ничего не говоря, вышел из комнаты и направился к себе.




Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Время приближалось к вечеру.
- Ленка, ну ты чего, и ужинать сегодня не ходила?
- Я не хочу! Я просто хочу спать! - отвернулась она к стенке.
- Ленка, ты сегодня вообще странная, может, ты перегрелась?
- Да нет, просто сегодня не мой день, а завтра будет все нормально!
- Ладно, спокойной ночи! Рит, выключи свет!
Лужина подошла, нажала на выключатель, и комната погрузилась в полумрак. Ночью Леру разбудили стоны Кулеминой.
Подойдя к ней, она поняла, что у Лены высокая температура.
- Ритка, вставай, Ленке плохо! - толкнула Лужину в бок.
- Ого, да у нее температура по-любому под 39, иди к вожатым сходи!
- А может, просто аспирину и все?
- Лер, не дури, это температура не 38, чтобы сбивать аспирином! Иди давай, там или Витенька, или Игорек в комнате по-любому не спят.
Новикова вышла из комнаты и постучалась в помещение напротив.
- Там у Ленки температура высокая, мы не знаем, что делать! - произнесла она, как только Степнов открыл дверь.
Тут же он пошел в комнату к девочкам. Подойдя к кровати, он положил руку ей на лоб.
- Так, вы ложитесь спать, а Лена эту ночь проведет а лазарете.
- Как, а это, что, обязательно? - удивилась Новикова.
- Да, это обязательно! - взяв ее на руки, он понес ее в лазарет. Лазарет находился совсем рядом с корпусом, в 20 шагах.
- Как я Ленке сейчас завидую! - смотря в окно, как Степнов несет Лену на руках, сказала Лера.
- Ты, что, тоже хочешь такую температуру? - усмехнулась Лужина.
- Нет, чтобы меня вот так Витенька нес на руках! Эх, а Ленке повезло!
- Давай спать, а завтра пойдем к Ленке!
- Угу, пойдем - туда не пускают, придется опять через окошко! Я когда лежала в том году, у меня инфекция была!
- Инфекция? - удивилась Рита.
- Ну, честно сказать, мы с ребятами перепили, они когда за добавкой побежали, мне плохо сделалось! Короче, все обошлось, наша медсестра Малахова ничего не заметила! А может и заметила, но она у нас суперская баба! А, кстати, она еще не приехала, а как же Ленка?
- А Ленку, думаю, наш Витенька не бросит! Сейчас как ей укол впендюрит, и завтра Кулемина уже будет на дискотеке отжигать!
- Ахаха, ладно, давай спать, а то скоро уже вставать.
-Вить, ты что с ней тут собираешься всю оставшиеся ночь провести!?- шёпотом проговорил Игорь.
-Нет,а что Малахова только завтра вечером приедет, я же ее одну не оставлю.
-Ну ладно, давай! Кстати у нее вполне возможно солнечный удар! Странно, что в первый же день тут оказала Кулемина.
- А ты ее знаешь? По мне она грубиянка и хамка!
-Да , она у нас третий год отдыхает, спортивная девочка, престижная семья, только честно им до нее дела нет! Они один год даже к ней на родительский день не приехали! А насчет хамки это есть, но она редко грубит и только по делу! Но если у нее нет настроения, то лучше ее не трогать!- усмехнулся Игорь.
-А причина? Почему родители не приехали к ней?
-Много работы вот и все! А так она девчонка хорошая! Слушай если ей завтра лучше не будет и мы не выясним причину, то придется ее в город вести!
-Ладно, давай утро подождем!
Игорь покинул корпус лазарета и направился в корпус.
Наступило утро, Виктор услышал, что проснулась Лена и подошел к ее кровати.
-Лен как ты? Температура вроде спала!- положил ладошку сей на лоб.- Если ты сегодня не поправишься и тебе будет хуже, то мы отвезем тебя в город, в больницу!- убрал руку и сел рядом на стул.
-Не надо в город, я просто простыла! У меня вчера перед отъездом была высокая температура, но я ее согнала!- тихо произнесла она.
-А как же родители тебя отпустили, если ты больная? Тебе лежать надо было!
-Родители, а родителям именно в этот день надо было сбагрить меня в лагерь, а потом у них не было бы возможности! Вот я наглоталась антибиотиков и
поехала на сборы!
-А я бы по тебе не сказал, что когда ты курила, была заболевшая!- усмехнулся он.
-Да вы извините, просто срывалась на всех, как не нормальная, это сказывалась усталость и простуда! На самом деле, я не такая уж и плохая! Я хочу пить!
-Да конечно, сейчас принесу воды!- встали пошел в соседнюю комнату за водой. Вернулся со стаканом в руках.
-Спасибо!- взяла стакан и отпила глоток.
-Лен, сегодня Малахова приедет после обеда, так что думаю все будет хорошо!
-А откуда вы знаете, как меня зовут!?
-Игорь сказал! Ты отдыхай, я пойду на линейку, попозже к тебе зайду!
-А больше вам Игорь ничего не рассказывал?
-Нет! Я тебе сейчас приведу кого нибудь, что бы если что воды или еще что-то принесли! Кстати завтрак, я сам тебе принесу после линейки!
-Да нет не надо, я совсем не хочу есть и не надо никого присылать, я сама справлюсь!
-Ну ладно спорить не буду тебе видней! Все ты отдыхай, скоро принесу тебе кашку, бутерброд с маслом и какао!
-Спасибо!- произнесла она ему в след когда Степнов уже выходил из лазарета.
-Виктор Михайлович, но как там Ленка!?- налетели на него Рита и Лера.
-Все нормально, ей уже лучше! Может вечером будет уже с вами! Кстати а вы почему не на зарядке?
-Ой все бежим!- улыбнулись девочки и быстро пошагали на площадку.
Все позавтракали и отправились по своим делам. Степнов вошел в помещения с подносом в руках.
-Лен, я тебе кушать принес!- поставил поднос на тумбочку рядом с ее кроватью.
-Я не хочу!- отвернулась она.
-Лен, я все понимаю, что аппетита нет, но надо, а то ты не поправишься! Давая я покормлю тебя!- взял ложку.
-Не надо, я лучше сама!- немного приподнялась на подушку.
-Да ладно не надо, давай за маму за папу!- отправил ложку с кашей в рот к Кулеминой.
С трудом Лена съела ложки четыре.
-Ну вот молоток! А теперь попей сок и спать, что бы набраться сил!
-А какао где?- обиженно произнесла она.
-Лен, ну какое какао после такой температуры, только сок!- протянул ей стакан.
-Ну хоть на этом спасибо!- отпила из стакана и поставила его на тумбочку.
-Я пойду, а то у нас сегодня на площадке собрание, будет название отряду и девиз придумывать!
-А я все самое интересное пропускаю, а можно мне тоже!
-Ты шутишь? Куда тебе, у тебя только вчера жар был?
-Ну пожалуйста, они же без меня ничего путного не придумают! А вы никому не говорите, что я болею!
-Лен, так нельзя, а вдруг у тебя что серьезное?
-Нет у меня ничего серьезного, я просто пересидела в комнате с кондиционером, вот и простыла! Ну Виктор Михайлович, ну пожалуйста!
-Хорошо, только при одном условии!- хитро посмотрел на нее.
Лена вопросительно посмотрела на него. Степнов вздохнул и произнес:
-Ты больше не будешь курить!
-Хорошо!- спокойно согласилась она.
-Лен, это ты сейчас говоришь или вчерашняя температура сказывается? Ты вчера чуть из-за сигарет не порвала меня!
-Да честно сказать, я вообще не курю, только если сильно нервничаю, а вчера с родителями поругалась, вот и курила!
-Понятно! Ладно я пойду одежду тебе принесу из корпуса.
-Да ладно я и так дойду!- встала и накинула на шелковую рубашку в тот же тон шелковый халатик.
-Ну ладно как хочешь! Пойдем до корпуса тебя доставлю!
Кулемина и Степнов пошли в корпус.
-Вить!- окликнула его Светочка.
-Прости Лен!- извинился он перед Кулеминой и они остановились, около корпуса.
-Вить, это что такое? Может ты мне объяснишь? Почему ты ночуешь с этой малолеткой?
-Свет, ты чего несешь то? Это то еще за сцены? Ты прекрасно знаешь, что Малахова приедет только вечером. Мне что ее надо было одну бросить?
-Неужели ей было так плохо, что она сама бы не справилась?- посмотрела на Кулемину.
-Нет, с температурой 39 ей было ох, как хорошо! Ты хоть сама понимаешь, что говоришь?
-Я понимаю, только одно, что у нас свадьба скоро, а ты вместо того, что бы ко мне прийти, ночуешь с этой!
-Простите конечно, что вмешиваюсь, но у "этой" как вы выразились есть имя!- высунулась из окна Лера.
-Я бы вам сейчас ответила, но в связи с тем, что у меня сейчас не то состояние, я оставлю на потом свое мнение!- тихо проговорила Лена.
-Свет иди уже работай и не надо меня контролировать! Я с ребенком был понимаешь, а ты думаешь не известно о чем!- нервно произнес Степнов.
-Этому ребенку, между прочим шестнадцать лет!- подчеркнула Света.
-Вот именно, что шестнадцать, а не двадцать и не двадцать пять! Все Свет иди!
Света фыркнула и пошла в сторону своего отряда. Виктор приобнял Лену и повел ее в комнату.
-Рит, ты посмотри, он ее еще и обнимает!- с ревностью произнесла Новикова.
-О, тут у нас уже и ревность проснулась! Лер, как же ты теперь, будешь соперничать с Ленкой?
-Да нет конечно, но если она его не возьмет, то я не откажусь! Но что-то мне подсказывает, что он ей нравится!
-Да с чего ты взяла?- удивилась Лужина.
-Потом скажу, тихо Ленка идет!
-Ну вот принимайте вашу подругу.
-Ленок, ну ты как? - подлетела к ней Новикова.
-Лер, только не надо, так кричать! Все нормально. Спасибо Виктор Михайлович!- посмотрела на него и улыбнулась.
-Ну в этом часть моей работы заботится, за вами! Так, через часа два встречаемся на площадке, где у нас зарядка проходит, будем обсуждать название отряда и девиз! Я пойду всем остальным скажу.
Степнов покинул комнату. Лера убедившись, что Степнов прилично отошел он их апартаментов, сразу присела к Лене на кровать и моргая глазками спросила:
-Ленка, ну расскажи какой он!
-Новикова, у тебя с головой как? - приставила указательный палец к виску.
-Лер, ты так у нее спрашиваешь, как будто она с ним ночь провела!- укладывая волосы произнесла Рита.
-Ну, я не в этом плане! Какие вы пошлые! Лен, ну ты же с ним сто пудов говорила?
-Ну да, было что-то типа того!- прилегла Кулемина на подушку.
-Ну и как он? Он такой такой, ну вообще я прям в восторге!- запрыгала Лера сидя на кровати.
Лена сама того не замечая, как сверкнули ее глаза, на реплику Леры. Новикова сразу это заметила и резко остановилась и встав с кровати произнесла:
-Я поняла, мне ничего не светит! Он твой подружка!
-Новикова, да он мне на фиг не нужен, у него вон эта есть, как ее там рыжик!
-Страшная она все таки! А вот вы сегодня не плохо смотрелись с ним.
-Еще одна! Рит, ну ладно Лерка я уже привыкла, но ты! Как вот ты можешь быть с ней заодно?
-Ленусь, а вот так! Что вижу то и говорю! Кстати есть предложения по поводу девиза и названия?
-А может не будем париться и как в прошлым году, назовемся?
- Ну можно!- согласилась Кулемина.
-А мне можете сказать?- недовольно произнесла Рита.
-Название отряда: Coca-Cola!Девиз отряда: мы ребята Coca-Cola, жить не можем без прикола!
-О супер! Кстати, а другие не против?
-А другим фиолетово, они приехали в лагерь, не для этого и им все равно, как мы будем называться!
-Ладно девки, я к пацанам пойду и спрошу у них!- посмотрелась в зеркало Новикова.
-Лер и я! Ленок, ты не скучай!- послав воздушный поцелуй.
Лера и Рита удались в комнату к ребятам. Степнов после того, как всех оповестил, что через два часа собрание и обсуждение девиза, возвращался к себе в комнату вожатых. Увидев, что дверь в комнату Лены открыта и она одна, решил зайти и узнать, как ее здоровье.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Ну как ты?- зайдя в комнату.
-Нормально! Уже намного лучше, так что я готова вытворять.
-Вытворять, я думаю не надо,а вот творить можно.- засмеялся он.
-А вы зщнаете6, мы так подумали и решили, что не будем морочиться и сделаем тоже название, что и в том году!
-Кока-кола с приколом?
-А вы откуда знаете?- улыбнулась Лена.
-Так я же в том году у младших отрядов был, ты что не помнишь?
-Нет, да честно сказать, я не обращаю внимания, на других вожатых, тут своих не знаешь, как запомнить!
-Все ясно! Ну если никто будет не против, то можно будет и этот девиз и название оставить.
-Виктор Михайлович, а вы всегда такой?
-Какой?- удивился он и сел рядом с ней на кровать.
-Спокойный! Я бы вот на вашем месте сегодня этому рыжику, ответила.
-Лен, это моя невеста! Я люблю ее и ее тоже можно понять, она переживает, у нас скоро свадьба.
-А скоро это когда?- села на кровать в позу лотоса.
-Через месяц! Гулять будем тут в лагере, после того, как распишемся.
-Понятно! Здорово наверно быть невестой.- мечтательно произнесла она.
-Ну насчет невесты не знаю, а вот женихом я себя не ощущаю. Все как обычно. А по Светке наверно заметно, вы девушки вообще очень трепетно относитесь к этому.
-Ну не знаю, мне до невесты еще далеко.- засмеялась Лена.
-Это ты сейчас так говоришь, а через годика два уже сама замуж выскочишь.
-Да нет вы что! На фиг этих пацанов, они все не готовы как всегда к семейной жизни, вот не давно у нас знакомая в доме ей двадцать лет, а ему двадцать пять. Они встречались три года, а потом он ей говорит, я не готов к семейной жизни, все расстался с ней.А ей знаете как плохо, она так страдает просто жуть.
-Ну может быть. Ладно я пойду, ты давай готовься скоро на площадку.
-Хорошо! Спасибо вам!
Степнов встал и только улыбнулся.Покинул помещение.
Тут же в комнату влетели Лера и Рита умирая со смеху. Лера плюхнулась на кровать держась за живот, а Рита застыла в дверях.
-Вам по моему категорична, запрещено ходить к пацанам!- переводя взгляд с Леры на Риту и с Риты на Леру.
-Ленка, а я смотрю к тебе Витенька прям зачистил!
-Он просто пришел узнать, как я, как мое здоровье!
-Ну да хороший предлог!- продолжала смеяться Лера.
-У него между прочим невеста есть и у них через месяц свадьба!
-Невеста не стенка подвинется!- немного успокоившись от смеха, села на кровать Рита.
-Вот вот, что невеста а не жена! А жена нам тоже не помеха, нас трое а она одна подвинем!
-Девки вы чего несете? Вы там ничего не принимали? Он старше меня лет на пятнадцать точно, если не больше.
-Только не говори, что для тебя это помеха? Лен, ну признайся он тебе нравится!
-Нет у него невеста и для меня это табу! Давайте лучше собираться на площадку!
-Я посмотрю, как ты перешагнешь через это табу, когда поймешь все!
-Новикова заткнись!- бросила в нее подушку.
Лера бросила в ответ, завязалась маленькая драка девочек. В комнате стоя шум и крик. Степнова только зайдя к ним, сразу же тоже получил подушкой по голове.
-Ой, простите!- с улыбкой произнесла Рита.
-Может объясните, что происходит?- положил подушку на кровать.
-Да вот Ленка наша влюбилась, а признаваться не хочет!- поправляю волосы начала Лера.
И в этот момент тут же получила еще раз подушкой, по голове.
-Ну влюбилась это хорошо! Давайте приводите все тут в порядок и на площадку.
Спустя время весь отряд сидел на лавочках на площадке и обсуждали название отряда. Все сошлись на мнение, что ничего менять не будут и оставят прошлогодний девиз и название.
-А кто тут Кулемина из первого отряда!- подошла девочка на площадку.
-А что такое?- сразу произнес Степнов.
-К ней приехали, на проходных ждут!- сказала девочка и ушла.
-Лен, тебя проводить?- подойдя к ней спросил он.
-Да нет не надо!- пошла вперед.
-Дура Кулемина, предлагает не отказывайся!- произнесла Лера когда проходила мимо нее.
-Так Игорь, я пойду посмотрю, а то мало ли что!
-Давай! Отряд, играем с баскетбол, делимся на две команды!- громко произнес Игорь.
Отряд радостно поделился на две команды и начал играть в баскетбол.
-Ленка стой! Я с тобой!- подбежал к ней.
-Да я бы и сама дошла, я же знаю эту территорию, как свои пять пальцев.
-Так дело не в этом, я просто должен проконтролировать тебя!
Подходя к проходным она увидела маму стоящую за воротами.
-Извините это моя мама!- побежала она к воротам.
Степнов остался стоять на месте. Лена подбежала к воротам.
-Привет мам!- радостно произнесла она.
-Ленок, я приехала по делу! Я думаю, тебе эта новость не очень понравиться, но прости дочка по другому не получается!
-Что опять? Только не говори, что я тут опять на три смены останусь!
-Да Лен!- тихо опустив глаза произнесла она.
-Нет мам, ну вы же обещали!- начала кричать Лена.
-Прости!
-И это все что ты можешь мне сказать! Я устала понимаете, я третий год тут три смены, я хочу домой, я хочу в конце концов с вами побыть!- уже со слезами на глазах произнесла она.
-Лен, прости! Мне пора!- посмотрела на дочь и пошла к машине.
Машина тронулась с места и скрылась. Лена смотрела в след. Ощутила на плече руку Степнова.
-Что то серьезное?- тихо произнес он.
Лена посмотрела на него и заплакала.
-Лен, что случилось?- прижал он ее к себе.
-Я не нужна им! Они мне обещали, что больше не оставят меня на три смены, но нет у них работа! А я домой хочу понимаете!
-Все успокойся!Все наладится!Пойдем в корпус.
-Нет давайте в беседке у столовой посидим?
-Пойдем!
Степнов обнял Кулемину за талию и они пошли в беседку.
-Лен, может все же пойти в корпус?
-Нет, не хочу!- грустно произнесла она.
-Лен, а как же в учебный год, родители были с тобой?
-Да они и не были, утром вставала, мама с папой почти сразу уходили, когда со школы приходила их не было, потом уходила с Леркой гулять, потом снова приходила домой, ужинали с ними и ложились спать! И вот так постоянно изо дня в день! А летом понятное дело им надо меня отправить куда нибудь!
-Странно честно сказать слышать это про родных родителей.
-Не то слово странно, просто убийственно. Виктор Михайлович, а сколько вам лет?
-Тридцать пять! А что?
-Да нет ничего просто. Смотрите, опять ваша невеста идет!- увидела Свету которая с отрядом шла по направлению к игровой комнате.
-Лен, пошли к нашим на площадку, а то чувствую, тут сейчас будет убийство.
-Пойдемте!
Кулемина и Степнов вышли из беседки и направились на площадку.
-Слушай, а чего это Ленка так долго?
-Рит, а вот тебе не все равно? Я даже не переживаю по этому поводу. Главное Игорек твой тут и все!
-Ладно не кипятись. А вон и Ленка идет.
-Сейчас вопросов будет! Виктор Михайлович я пойду еще погуляю!
-Ну хорошо, только скоро обед не забудь!
-Я знаю, ровно в час буду в столовой.- улыбнулась она.
Когда Лена шла уже в столовую, она заметила возле беседке младший отряд и из вожатую Уткину.
Светлана хотела подойти к ней, но услышала голос Виктора.
-Первый отряд строимся на обед!
Все встали в парочки. Но всегда последними шли Рита,Лера и Лена и держались за руки. Пообедав все отправились в корпус на тихий час.
-Все тихо, тихий час!- проходя по коридору произнес Игорь.
-Вить, можно тебя на минутку!?-обратилась Уткина к Степнову, заглядывая в комнату.
-Конечно, ты проходи!- предложил он ей войти.
-Вить, мне надо, срочно уехать! Там какие-то проблемы возникли, дома. Вот мне срочно надо выехать туда, но я буквально на дней пять, короче на следующей недели вернусь.
-Свет, а как же работа? А как же дети?
-Я у заведующей отпросилась, а за меня ее дочка поработает, и Малахова приезжает сегодня!
-А тебе обязательно ехать? Какие проблемы могли возникнуть?
-Да с мамой, из загса звонили, сказали, что то с копией паспорта моего что-то не так! Вот мне надо к ним поехать!
-Ну хорошо, а почему так долго?- раздраженно произнес Степнов.
-Ну я просто хотела еще немного дел сделать, удостовериться, что в день нашей свадьбы все будет доставлено вовремя.
-Ну хорошо, только я прошу не задерживайся!- обнял и поцеловал ее.
-Я люблю тебя! И не изменяй мне тут!- строго посмотрела на него.
-Светик, ну что за чушь, мне тут не с кем тебе изменять! Тут кроме детей нет не кого! Я же тебя люблю глупенькая!
-Ну это я просто напомнила! Ладно пойду вещи соберу, домой надо не которые отвести!
-Я тебе говорил не бери так много!- улыбнулся он.
-Все пока вечером зайду. Я сегодня в десять поеду, такси уже заказано.
-Ну вот, а я как всегда узнаю, все последним!
Светлана покинула комнату вожатых.
-Ленка ты спишь что ли?- громко произнесла Новикова.
-Да с тобой разве уснешь! Что кричишь?
-Да, ничего, просто мне скучно. Ритка хватит дрыхнуть! Вы что сюда спать приехали?
-Новикова отвали, дай поспать.
-Вот вы сучки! Ну и спите, а я к парням пошла. У них, там по любому никто не спит.
Лера встала с кровати и отправилась к парням. Как только она отошла от своей комнаты, за спиной услышала голос:
-Новикова тихий час был для всех! Можно узнать куда ты собралась?
-Игорек! Ой то есть Игорь Ильич, я в туалет, знаете живот так болит, просто жуть!- схватилась за живот изображая боль.
-А вот врать, ты как не умела с того года, так и не умеешь! Вот, как научишься, так и выйдешь из комнаты в тихий час! Быстро в комнату.
Лера быстро побежала в комнату. Когда она с разбега прыгнула в кровать, это услышали Лена и Рита.
-Лерик, ну ты успокоишься или нет?
-Ленок, просто не мой день! У меня складывается впечатление, что Игорь чувствует, когда я из комнаты выхожу.
-Ага, он экстрасенс! Так что Новикова придется спать!
Лера уткнулась в подушку и закрыла глаза.
-Первый отряд подъем!- раздалось по коридору,голос Степнова.
-Блин, даже вставать неохота.- потянулась Лужина.
Лена и Рита уже встали и убирали постель. Лера продолжала спать.
-Так девочки подъем был пятнадцать минут назад! Почему вы Новикова еще не встали!- заглянул в комнату Степнов.
-Лер, вставай!- толкнула ее в бок Лужина.
-Отстаньте от меня.- сонно произнесла она.
-Нет, вы посмотрите, то не уложишь, то не поднимешь! Новикова подъем!- подошла к кровати и крикнула ей на ухо Кулемина.
-Кулемина ты овца, че творишь? Я так и заикой могу быть!- распахнула глаза Лера.
-Да тебе это не грозит! Даже если ты будешь заикой, то все равно будешь говорить пятьсот слов в минуту.- рассмеялась Лена.
-Первый отряд, строимся на полдник!- голос Игоря.
- Блин, уже полдник, а я еще не одета!- вскочила с кровати Лера.
-А ты прям так иди! Думаю парни даже младших отрядов будут твои.
Лера не стала отвечать на колкость опущенной Леной, а быстро начала собираться. Кулемина и Лужина наблюдая за ней, только смеялись.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Эй девки!- заглянул в комнату Гуцулов Игорь.
-Игорь совесть есть? Ты видишь, что я не одета?- начала возмущаться Валерия.
-Ну почему не одета? Кстати Лерка ты ни чего так!- отметил Игорь оценивающе посмотрев на нее.
Тут Игоря в комнату толкнул Стас.Игорь влетел прям к ногам Валерии.
-Уже и парни у твоих ног. Лерка не упускай момент.- засмеялась Рита.
-Вы чего вообще приперлись сюда?- надевая футболку.
-Так мы это...- уставившись на Новикову произнес Стас Комаров.
-Может хватит так смотреть? А тебе Игорь вообще пора встать, может тебе конечно там очень уютно, но вот мне как то не очень!
-Лер, тебе не угодишь, то парней нет, а то они в прямом смысле слова лежат у тебя в ногах, а тебя все равно это не устраивает!
-Правда Стас что пришли то? У нас времени нет, Витенька уже орет, на полдник надо строиться.
-Так сегодня дискотека будет, а у нас с Игорем есть идея сгонять в самоход и купить напитки по горячее.
-Да вы что! Нас потом убьют если узнают.- села на кровать Рита.
-Да никто не узнает. Короче после полдника давайте возле игровой встретимся и все обсудим.- встал Игорь с пола и потянув Стаса за рукав, они покинули помещение.
-Так я против алкоголя. Мне тут еще две смены отдыхать и залеты мне не нужны.- категорично произнесла Кулемина.
-Девочки, ну вас только ждем.- устало произнес Степнов заглядывая в комнату.
-Идем, пять минут еще!- крикнула Лера.
Спустя время весь отряд отправился в столовую.
-Вы как хотите, но я не пойду к игровой, я против этого всего.- выходя из столовой.
-Лен, ну ты чего не хочешь повеселиться?- настаивала Новикова.
-Нет Лера, таким образом не хочу. Можно и просто сходить на дискотеку, не обязательно напиваться.
-Да кто сказал, что мы будем напиваться?
-Да думаю не лучшая идея! Лер, если хочешь можешь идти, а я Ленку поддерживаю, я тоже против.
-Ладно я тогда тоже, а то я как левая буду что ли! Давайте тогда сейчас сходим к пацанам и скажем что мы не будем вот и все.
-Вот это другое дело. Пошли!
Светлана Уткина покинула территорию лагеря. Все желающие из первого отряда отправились на дискотеку. Степнов с Игорем как всегда стояли на дежурстве и следили за порядком.
-Лер, сейчас приду, пойду воздухом подышу.- крикнула она.
-Хорошо!- не прерывая своего танца крикнула в ответ Лера.
Лена вышла из зала и пошла улицу.
-Что жарко стало?- тут же спросил Виктор увидев ее.
-Ага, там так душно просто ужас, а вы чего тут а не там?
-Так я на дежурстве, смотрю за вами.-улыбнулся он.
-Ясно, а где ваша невеста?- хитро улыбнулась она.
-Она уехала домой, у нас там в загсе что-то проблемы возникли, вот она поехала.
-Что расписывать вас не хотят?- засмеялась она.
-Да нет, там другое. А ты с какой целью интересуешься?
-Просто интересно. Я еще мне не понятно, как такой как вы могли выбрать такую как она!
-Что ты имеешь ввиду?
-Мне кажется вы не подходите друг другу, пары должны быть похоже. А вы совсем разные.
-Но разве сердце выбирает, по внешности? Она просто любит и все.
-Возможно.А как же легенда о том, что потерялись две половинке и ищут друг друга. Ведь многие супруги так похожи, просто как брат и сестра.
-Я не знаю, просто я люблю ее, а она любит меня. И этим думаю все сказано.
-Вить можешь идти, я тебя поменяю.- подошел Степан из другого отряда.
-А вы сейчас куда?- сразу поинтересовалась Лена.
-Пойду к Яне Ивановне, а потом в корпус. Тебе тоже не помешало бы показаться врачу.
-Ну тогда я с вами. Только Лерке скажу.
-Хорошо я тебя жду внизу.- спускаясь по лестнице произнес он.
Лена быстро нашла Леру в толпе и уже через пару минут спускалась к Степнову.
На последней ступеньке Ленка случайно оступилась и угодила прям в объятья Степнова.
-Простите!- подняла взгляд на него.
-Осторожней, у нас тут хирурга нет.- засмеялся он.
-Я помню, буду!- отошла от него.
-С тобой все нормально? Голова может кружится?- поинтересовался он.
-Да нет все хорошо, можем идти.- медленно пошла вперед.
Степнов последовал за ней.
"Что же это было? Мне было так приятно ощущать его руки. А глаза, этот взгляд... А как мне с ним приятно общаться...Он мне нравится, но у него невеста. И разница, Боже у нас такая разница в возрасте. Нет Кулемина тебе не может нравится человек старше тебя на девятнадцать лет, не может! Да! Да! Не может, но НРАВИТСЯ!"
-Лен, ты о чем задумалась?- прервав он ее мысли.
-Да нет, это я о своем, о женском. Просто мне нравиться один человек, но мы с ним не когда не будем вместе!
-А почему? Если вы любите друг друга.
-Нет, я его не люблю, наверно пока не люблю, но мне с ним хорошо, приятно общаться.
-А вы давно знакомы? Как он к тебе относится?
-Я не знаю честно сказать, как он относится ко мне. А знакомы мы не давно, но знакомство было не из приятных!
-Это типа как у нас с тобой?
-О да, что -то типа того! Виктор Михайлович, а для вас разница в возрасте имеет значения?
-Да нет, я считаю что все возраста покорны! Конечно если это не школьница и меня не посадят за нее.
-Ну да совращения не совершеннолетних преследуется по закону! По этому вы выбрали невесту свою?
-Да нет Лен, просто я люблю ее! Она хорошая, милая, я лучше нее не встречал.
-Ясно, ну вот мы и пришли!- остановилась возле лазарета.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Кулемина и Степнов зашли в лазарет.
-Приветик Ян! Как добралась?- увидев Малахову начал он с порога.
-Нормально! Лен, что-то случилось?
-Да нет, просто Виктора Михайловича проводила. Я в корпус шла.
-Обычно мальчики провожают девочек, а тут наоборот!- решила пошутить Яна.
-Ян, ну ты чего?- засмущался Степнов сам не понимая от чего.
-Так вы чего пришли то? Просто в гости или что-то случилось?
-Мимо проходили, вот и решили зайти. Ну мы пошли.
-До свидания!- проговорила Лена.
-Ты на дискотеку?- посмотрел на Лену выйдя из лазарета.
-Нет, там все равно скоро все закончиться. Скоро отбой. Я в корпус пойду.
-Я тоже, погода такая хорошая, а небо ясное!- посмотрел вверх на небо.
-А давайте пройдемся еще кружок вокруг и как раз к отбою придем в корпус.- предложила Лена.
-Лен, ты знаешь, мне еще отчетность писать, и дежурить с вами всю ночь.
-Ну пойдемте, ну пожалуйста. Напишите вы ваш отчет, я вам даже помогу.- взяла его за руку.
Степнов резко отдернул руку.
-Ну пошли!- с улыбкой посмотрел на нее.
Лена улыбнулась.
Проходя мимо кустов Степнов услышал фырканье.
-Лен, ты слышишь?- прислушиваясь.
-Нет, а что такое?- помотала она головой.
Степнов тихо подкрался к кустам, нагнувшись он отодвинул траву и взял с земли на руки маленького Ёжика.
-О Боже! Какая прелесть, какой маленький- восхищалась Лена.
-Маленький еще, тут скорее всего семья где-то не далеко, надо его отпустить.
-Нет Виктор Михайлович, давайте его в лагерь заберем! Сделаем живой уголок.
-Нет! Они конечно живут в неволе, но думаю на природе ему будет намного лучше.- опустил Ёжика на землю.
Маленький колючий комочек быстро побежал в глубину.
-Ну зачем!- начала ныть Кулемина.
-Ну кто бы за ним смотрел, у нас постоянный режим дня, у нас даже времени его по кормить не будет.
-Ладно. Смотрите первая звезда.- посмотрела на небо.
-Можешь загадывать желание, оно обязательно сбудется.- засмеялся Виктор.
-А вот кстати зря вы смеетесь, желание в самом деле сбываются. У меня вот каждый новый год сбывается и вообще если чего то хотеть, то оно обязательно сбудется.
-Согласен, но многие желания просто не сбыточные.
-Значит, плохо хотите, надо сильно хотеть!
-Все с этого момента, буду сильно хотеть.
-А чего вы хотите?- с интересом посмотрела на него и побежала на площадку за вторым корпусом на качели.
Степнов побежал за ней. Кулемина сидела на качелях и тихонько качалась.
-Вы так и не ответили на вопрос, чего вы хотите?
-Я просто не успел ответить. А хочу я скорее всего счастья, хочу прожить с ней всю жизнь и что бы она мне родила ребенка. На данный момент это все чего я хочу.
Лена заметно погрустнела. Степнов это заметил.
-А ты чего так изменилась? Тебе не понравился мой ответ? Ты хотела что-то другое услышать?
-Все нормально, просто вы прям так говорите о ней, как о божестве. Вот мне она вообще не понравилась.
-Ну у тебя же нормальная ориентация с чего она тебе будет нравиться?
-Нет, ну правда, вот что в ней такого? Почему вам нравятся именно такие как она?
-Почему именно такие? Мне нравились разные девушки, а когда встретил ее то понял, что вот то что мне нужно.
-Мне этого никогда не понять.- раскачалась на качелях.
-Лен, осторожней!- отошел на шаг.
-Смотрите, я сейчас прыгну. У меня это всегда хорошо получалось!- взмах и Лена прыгает землю.
Резкая боль, не правильное приземление и вот тебе уже не большой вывих или просто растяжение.
-Лен, ну я же говорил.- подлетел к ней и помог ей встать.
Лена лишь только выла от боли.
-Идти я так понимаю ты не сможешь?- держа ее под руку произнес он.
-Я попробую.- сквозь слеза произнесла она.
Как только она сделала шаг, боль острая боль снова пронзила ее ногу.
-Лен, нет, так нельзя! Давай лучше вот так.- взял ее на руки.
Когда Степнов нес Кулемину в корпус на руках это увидели Лера и Рита.
-А я смотрю, Кулемина зря времени не теряет- показывая на Степнова идущего впереди.
-Моя школа!- гордо произнесла Новикова.
-Быстро она прям его, как ей это удалось? Лер, может ты и мне пару уроков дашь?
-Рит, конечно дам! Только сначала надо выяснить, как у Кулеминой это все получилось, может у нее новые технологии!
-Давай, сейчас покурим и пойдем в корпус.
-Угу, пусть еще немного побудут вместе.- шепотом произнесла Новикова.
-А что случилось?- во шли в комнату Лера и Рита.
-Ленка ногу подвернула!- снимая босоножки с ноги Лены.
-Где это ты умудрилась? Тебя Кулемина прям оставить и на минуту нельзя,приключения найдешь!- плюхнулась на кровать Новикова.
-Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Это ты мне еще про приключения говоришь?- грозно посмотрела на подругу.
-Ахаха, не умничай! Рит, пойдем на улицу, я кажется сережку потеряла!
-А ты разве в сережках была?- удивилась Лужина.
-Ну конечно, без сережек, я как без одежды!
-Ну тогда считай, что ты голая. Ты скорее всего две потеряла, так как второй у тебя нет!
-Ай, ай как плохо, пошли поищем, а то мне так жалко,они мои любимые.- начала ныть.
-Пошли, ты же все равно не отстанешь!
-Лер, а вы на долго, а то скоро спать!- посмотрев на девочек произнес Степнов.
-Да конечно скоро, пройдемся до столовой и обратно. - улыбнулась Новикова.
Девочки вышли из комнаты.
-Лен, вот здесь больно?- ощупывая ногу.
-Нет!
-А вот тут?- нажал на больное место.
-Ай осторожней, я же живая и чувствую!- повысила она голос.
-Ну если бы ты была бы не живая, я с тобой не возился бы!
-То есть вы еще и возитесь со мной? Не надо мне одолжения делать! Идите я сама справлюсь! Идите к своей невесте и возитесь с ней.
-Кулемина, ты чего орешь то! Я должен оказать тебе помощь! И причем тут моя невеста?
-Да не причем, все идите те уже я сама все сделаю и вообще у меня нога не болит!
-Как не болит? Ты же идти не можешь!
-Могу, вот смотрите!- резко встала с кровати и хотела пройтись, но резкая боль сорвала ее планы.
Виктор подхватил Лену и она оказалась в его объятьях. Взгляд, прожигает на сквозь. Ощущения тепла от его рук, разливается по всему телу. Степнов замер, эти зеленые глаза просто заколдовали его, приворожили к себе.
-Лен, зачем врешь?- глаза в глаза.
Кулемина молчала. Степнов молча довел ее до кровати и посадил на мягкую поверхность.
-Почему молчишь?- взял ее за руку.
- Сейчас будет лучше если вы уйдете, вам еще отчет писать.- тихо произнесла она.
-Я хочу убедиться в том, что с тобой все хорошо!- сжимая ее ладонь в своей руке.
-Уйдите прошу вас!- вырвала руку и накричала она.
-Я не уйду, тебе надо ногу намазать и бинтом замотать, а завтра поедим в город снимок делать.
-Я ни куда не поеду! Хорошо, давайте мазь и бинт я сама все сделаю, а вы можете быть свободными.
-Ты уверена?
-Да я уверена! Все иди те уже, у нас вообще сейчас отбой. Спокойной ночи!
Степнов покинул комнату. В дверях он столкнулся с девочками.
-Лен, а что это Степнов такой ошарашенный?
-Меня это вообще не волнует! Ну зачем он вообще тут появился.- крикнула она и уткнулась в подушку, что бы подруги не видели ее слез.
-Ленка, ты что плачешь?- кинулась к ней Лера.
-Да что случилось, он что обидел тебя?- подошла к ее кровати Рита.
-Не спрашивайте, только не спрашивайте!- хлюпая от слез.
-Нет, подруга так дело не пойдет, если он тебя обидел, то мы сейчас пойдем и такое ему устроим, что он это лето на всю жизнь запомнит.
-Лер, не обижал он меня. Он мне нравится, при чем очень, его прикосновения, его глаза, у меня голова кружиться начинает, когда он меня случайно обнимает. Это больше чем симпатия! Я кажется влюбилась в него. Но я не могу его любить понимаешь и две причины этому. Первая он старше меня на девятнадцать лет, а вторая у него есть невеста и через месяц он с ней распишется.
-А он?- тихо спросила Лужина.
-А что он, я для него ребенок! Какой нормальный свяжется с девкой шестнадцати лет. Его посадить могут за совращения.
-Ну посадят его только в том случаи, если ты заявление на него напишешь. А то что тебе шестнадцать это не означает, что взрослый мужик не может влюбится в тебя!
-Лера, да пойми ты если даже у него тоже есть симпатия, он не посмеет с ней замутить.- возразила Лужина.
-Нет, ну есть же браки где, по двадцать, двадцать пять лет разница.
-Может и есть, только там нет школьниц, там как минимум уже исполнилось кому то одному восемнадцать.
-Знаете, что я хочу сейчас больше всего?- сквозь слезы посмотрела на подруг.
Вопросительный взгляд.
-Я хочу домой, что бы больше никогда не видеть его.
-Ленусь, я конечно тебя огорчу, но ты сама понимаешь, что это не возможно.
-Лер, ну умеешь ты успокоить!
Девочки обняли подругу.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вить, а ты чего такой задумчивый?- заметив поникший взгляд друга.
-Да нет ничего, просто понять не могу, что происходит!
-А что происходит?- удивился тот.
-Вот Игорек скажи бывает такое, когда ты уже собрался жениться, вроде любишь невесту у вас все хорошо, но одна встреча меняет все, один взгляд и я готов все послать к черту лишь бы быть с ней рядом.
-Степнов, и где же ты тут встретил эту ведьму, которая тебя за колдовала? Уж не Зеленова это из первого отряда?
-Нет не Зеленова, но тоже из первого отряда.
-Давай говори, я же не буду сейчас перебирать всех девок из отряда.- сел рядом с ним.
-Кулемина Лена!- чуть слышно произнес он.
-Лена Кулемина? Нет она конечно очень симпатичная девушка, но не думал, что ты можешь на нее запасть. Хотя если сравнивать ее с твоей Светочкой Лена просто королева красоты.
-Игорь тебе смешно, а она у меня после сегодняшнего из головы не выходит.
-А что было сегодня? Я что, что-то пропустил?
-Она ногу подвернула, потом я ее в палату отнес, она мне там сцену закатила, что бы я валил к своей невесте и все такое, а потом решила сама пройтись, доказать хотела, что не нуждается в помощи. Естественно оступилась, нога же болит, я ее подхватил, а дальше все как в тумане.-схватился за голову Степнов.
-Слушай, а что за сцену она закатила? Она что ревновала тебя к Уткиной?
-Да не знаю, она как про нее узнала все время твердит, что она мне не пара, а сегодня вообще как с цепи сорвалась.
-Ну, она явно к тебе не ровно дышит!-улыбнулся Рассказов.
-Вот, этого я и боюсь. Игорь она же маленькая.
-Да ладно тебе сейчас вон девки в тринадцать уже рожают.
-Да у нас с ней разница в девятнадцать лет! Я не могу так! И вообще что теперь делать не знаю, у нас со Светкой свадьба.
-Да разница это ерунда, ты если захочешь, то подождешь до ее совершеннолетия, а вот свадьба брат это серьезно. Вот скажи ты ее любишь?
-Кого?
-Невесту свою не далекую!
-Казалось, что да, а теперь не знаю. Игорь, может это временно, может просто симпатия которая пройдет?
-Вить, ну ты же сам понимаешь, что вряд ли это только симпатия.
-Все пойду, посмотрю, как отбой, а то в комнате на против по ходу еще не спят.
-Иди конечно, проверю по чему твоя любимая еще не спит!- засмеялся Игорь.
-Рассказов прекрати, а то сейчас получишь!
-А что я? Я ничего, это вообще не я!
Степнов вышел в коридор. В комнате на против действительно горел свет. Рита и Лера сидели на кровати Лены.
-А что команда отбой вас не касается?- распахнул он дверь в их комнату.
-А вас не учили стучаться? Может мы тут раздетые?- начала нападать Лена.
-Нет не учили! Быстро спать!
-Вот выйди и поучись за дверью.- гаркнула Лена.
Новикова и Лужина встали и пошли в свои кровати. Лена продолжала сверлить взглядом Степнова.
-А тебя не учили разговаривать со старшими?
-Представь себе нет! Может дашь пару уроков?
-А с каких это пор ты мне тыкаешь? Ни чего, что я старше тебя?
-А мне вообще плевать, что вы старше меня! Меня разница в девятнадцать лет не пугает!
-Мы в туалет, знаете, что то живот заболел!- быстро проговорила Лера.
Взяв Риту за руку выскочили из комнаты.
-Лен, ну что ты себе позволяешь, это же не прилично!
-Уж кто бы мне говорил о приличии! Вам тоже не прилично гулять с другой когда у вас свадьба на носу!
-Да ты сама меня позвала!- приблизился к ее кровати.
-А чем докажите! Вы же не отказались! Пошли со мной гулять, а это знаете очень не прилично!
Степнов сел резко на кровать и схватил Кулемину за плечи.
-Да что с тобой? Ты что себя так ведешь?- встряхнул ее.
-Со мной все нормаль, но вот если бы вас не было, было бы еще лучше!- сверкнула глазами.
-Тоже самое могу сказать о тебе!
-Иди уже у нас отбой и я хочу спать и у меня нет желания больше с вами общаться!- сбросила его руки.
-А несколько часов назад у тебя было ярое желание общаться, иначе ты бы меня не потащила гулять! Так?
-Нет не так, просто время надо было убить.
-А мне кажется по другому, может откроешь свой секрет?- сел к ней в плотную.
Кулемина прислонилась к спинке кровати и двигаться дальше было не куда.
-Открою конечно, я тебя ненавижу с того самого дня, когда ты мне на сборах сок пролил!- прошипела она.
-Уверена?- хитро улыбнулся и нагнувшись прошипел ей на ушко.
Лена поежилась, мурашки одна за другой бежали по телу. Ком встал в горле и сказать уже что либо она была не в состоянии.
Степнов провел своим носом по ее щеке. Кулемина прикрыла глаза.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:25 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вам кажется пора идти!- оттолкнула она его.
-Вот была бы ты мне не чужая, я бы тебя наказал как следует, за твое поведение!
-Я очень рада, что не являюсь вашей родственницей!
Степнов резко взял ее за руку и потащил с кровати.
-Отпустите меня, мне больно!- начала кричать Кулемина вырывая руку, но все было бесполезно.
-Сейчас будем тебя в чувство приводить.- выпихнул ее в коридор.
-У меня нога болит между прочим.
-Ничего.- снова схватил ее за руку и потащил за собой.
-Ритка смотри, Степнов Лену усердно тащит за собой.- смотря с щелку из палаты пацанов.
-Я так думаю, пошел ей мозги промывать, она сегодня уж резко с ним говорила.
-А что у Кулеминой со Степновым?
-Мальчики мы сами не знаем, но если что мы вам расскажем потом.
Степнов затащил Кулемину в туалет, нагнул ее над раковиной и включи холодную воду на всю.
-Не надо, мне холодно!- кричала Лена.
-Может теперь ты поймешь, что надо думать прежде чем что-то говорить.
-Я поняла, я поняла!- уже сквозь слезы произнесла она.
Степнов выключил воду, снял полотенце с крючка и протянул Лене.
-Вытрись и иди в комнату уже отбой давно был.- спокойно произнес он.
Кулемина взяла полотенце, подошла к нему в плотную обняла его.
-Прости меня пожалуйста.
Степнов нежно посмотрел на нее. Прижал ее к себе.
-Лен, ну ты же понимаешь, что так нельзя! Я не могу ты же это знаешь.
-Я не хочу этого понимать, я не могу без тебя.
-А что делать если ты мне тоже нравишься?
-Мне проще я одна, а вот тебе нет.
-Лен, я не хочу давать надежду, не хочу понимаешь! Я взрослый человек, а ты совсем ребенок.
-Но этот ребенок любит тебя, я влюбилась в тебя и не хочу отпускать. Вить я не могу осознать того, что все через время я тебя просто потеряю.
-Ну зачем ты так говоришь?
-А что не так? Ты буквально через две недели женишься и все, понимаешь все!- уже кричала она.
-Я понимаю!- с сожалением посмотрел на нее.
-А я не хочу понимать я не пойму этого не когда.- крикнула она и выбежала из туалета.
Лена влетела в палату и с довольной улыбкой плюхнулась на кровать. Лера с Ритой влетели на минуту позже.
-Лен, что он с тобой делал там?
-Ничего! Промывку мозгов устроил мне.
-А чего ты не злишься на него? А довольная такая?
-Девочки, я дура, но такая счастливая!
-Лен, если ты сейчас не объяснишь, то я подумаю, что ты правда дура!
-Он мне сказал, что я ему нравлюсь!- расплылась она в улыбке.
-Вот это да! А как же невеста?
-А мне фиолетово на нее, я не собираюсь от него отказываться! Я откажусь только в том случаи если он этого попросит.
-Ленок, ну поздравляю, а хочешь мы тебе поможем?
-В чем?
-Ну можем его невесту ликвидировать или подстроить что нибудь?
-Только давайте без убийств.- с ужасом посмотрела на Новикову.
-Ну надеемся без этого обойдемся! Ленка, давай на нее Игоря натравим, он у нас пожиратель сердец, а если не получится, то перед Стасиком она точно не устоит!
-Давайте вы просто не будете вмешиваться. Если он жениться, то значит не судьба. А пока ее нет, я буду действовать.
-А вы слышали у Степнова завтра днюха, завтра все вожатые после отбоя будут праздновать.
-А это повод. Как там говорят что у трезвого на уме у пьяного на языке. Вот завтра я у него выпытаю, как он ко мне относится!
-А каким образом? Они же будут гулять после отбоя.
-А вот над этим я подумаю завтра. Главное, что бы они гуляли в нашем корпусе, а то уйдут в соседний.
-В соседний они по любому не уйдут, им же надо смотреть за нами.
-Ну тогда это еще лучше. Завтра я ему устрою, вечернюю прогулку.
-Все давайте спать, а то Витенька рассердиться!
-А у нас блат в этом деле! Да Лен?- легла Рита и накрылась одеялом.
-Да! - устроилась на подушке по удобней и закрыла глаза.
Ночь пролетела очень быстро. Ровно в 8.30 прозвучала фраза:
-Первый отряд подъем!
-Девочки поднялись и пошли в туалетную комнату.
-Кулемина, а что ты вчера натворила, что вы со Степновым так ругались?- умываясь произнесла Полина.
-А тебе не кажется, что это не твое дело?- фыркнула Лера.
-Ну конечно, то что они по орали на пол коридора это нормально?
-Зеленова, мы сцену репетировали- спокойно произнесла Лена.
-Какую сцену?- вытирая полотенцем лицо.
-Театральную,я после выпускного поступаю в театральный, вот попросила его мне под играть!
- Правда? Кулемина у тебя так живенько получилось.
-Спасибо, думаю большая сцена ждет меня!- улыбнулась она.
-Первый отряд на зарядку стройся!- прозвучал голос Степнов по коридору.
-Блин, а я еще не одета нормально.- начала паниковать Лера.
-Пошли быстрей, а то Степашка нас грохнет.
-А Игорек ему в этом поможет!- рассеялась Рита.
Девочки в ночнушках побежали в комнату.
-Кулемина, Лужина, Новикова, быстро на зарядку!- скомандовал Степнов увидев на девочки скрылись у себе в комнате.
-Виктор Михайлович мы еще не одеты!- про ныла Лера.
-А вот это вам и послужит уроком, что бы раньше вставали, быстро строиться!
-Я в таком виде не пойду не куда!- категорично заявила Новикова.
-А мне это кажется забавным. Я теперь буду вставать только по команду подъем! Ну что девочки пойдемте!- спокойно произнесла Рита.
-А что пойдем! посмотрим, как сегодня зарядка пройдет.- поддержала Кулемина Лужину.
-А ты можешь не ходить, ты у нас больная!- посмотрел на Лену.
-Во -первых больная не я, а нога и она уже почти не болит, так что я пойду на зарядку!- прошла мимо него, задев его плечом.
-А переодеться ты не хочешь?
-Нет не хочу, вы же сами сказали, что можно так идти на зарядку.- закусив губу.
Степнов оглядел ее с ног до головы и не мог оторвать взгляда от ее ног.
-Ну тогда я тоже так пойду, не отрываться же от коллектива.- встала с кровати поправила волосы и вышла из комнаты Новикова.
-А это что новые модели платьев?- увидев девочек произнес Платонов.
-Они уже устарели еще в том году и сейчас в моде другие!- недовольно произнесла Полина.
-Может они и не в моде, но вы потрясно в них выглядите!- восхитился Игорь.
-Это что еще такое? Почему в таком виде?
-Игорь Ильич, а мы просто не успели переодеться и Степнов нас вытащил в таком виде на зарядку.- пробубнила Новикова.
-Я вас не вытаскивал, я предложил вам переодеться, вы отказались!
-И правильно сделали, зачем такую красоту скрывать!- чуть ли и не подавившись слюной произнес Стас.
-Вы идете переодеваться?- посмотрел на троицу.
-Нет!- хором ответили они с ехидной улыбкой.
Все отправились на площадку делать зарядку.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вить я могу в таких условиях работать!-сел на лавочку Игорь.
-А чем тебе обстановка не нравится?- удивился Степнов.
-Да ты посмотри на девок, разве можно вот так работать? Они же почти голые!
-Ну вот именно что почти, а не совсем.
-Стас прекрати, смотреть в сторону Леры!- крикнул Игорь.
-Стасик посмотри на меня! У меня ночнушка эротичней!- нежно произнесла Лена.
-Кулемина, тебе что мало, что я тут слюной давлюсь?-начал ревновать Гуцул.
-Так все первый отряд, в корпус! в 9.15 завтрак!- громко произнес Игорь.
Все пошли обратно в корпус. Игорь и Степнов шли сзади, девочки шли перед ними.
-Игорь, ну не пялься ты так открыто на Лужину!- прошептал ему на ухо Степнорв.
-Да не могу, прям взгляд так и тянет туда!
-Девочки, а у меня план!- прошептала Лера.
Прошептала на ушко Лене и Рите все остальные действия.
-Новикова, а ты не офигела? Что не выспалась сегодня?- неожиданно начала орать Кулемина на подругу.
-Да не выспалась, не фига было на Стасика смотреть! Он мой парень, а ты себе Гуцула бери!
-Да мне твой Стасик не нужен, себе его оставь.
-Вот и все вали давай и не подходи больше ко мне!
-Ну и пойду! Тоже мне подруга, как ты могла так подумать?- наигранно произнесла Лена и побежала в сторону тех самых качелей с которых она не давно упала.
-Кулемина куда?
-Так Вить иди к ней, и в корпус ее доставь, а то она весь лагерь и младшие отряды в таком виде совратит.
Степнов пошел к Кулеминой. Лера и Рита переглянулись и продолжали свой концерт, что бы все выглядело более правдоподобно.
-Вот, подруга чуть парня не отбила, а он тоже хорош!
-Ой Лерочка не говори, ну от Ленке не ожидала такого!
Лена стояла облокотившись на ствол березы. Еле сдерживая смех, она увидела Степнова.
-Кулемина, ты долго собираешься по лагерю бегать в таком виде?
-Вы сами нам предложили, а мы не отказались.
-Я же не всерьез.- подошел к ней.
-А я вот поверила, уж очень это было правдоподобно. А вам что не нравится?
-В смысле?-оперся рукой на ствол.
-Вам не нравится, как я выгляжу? По моему очень даже ничего!-приспустила лямочку.
-Кулемина, ну что ты творишь, ты хоть понимаешь?
-Конечно понимаю, я в трезвом уме! Не нравится?
-Дурочка, очень нравится в том то и дело. Лен, я взрослый мужик и могу просто сорваться на желании. Пошли в корпус скоро завтрак и у нас сегодня еще уборка территории.
-Не пойду!- сказала она и пошла в глубину парка.
-Лена прекрати!- догнал ее и прижал к дереву.
Стало страшно и приятно одновременно. Степнов опустил голову и коснулся губами ее плеча. Лена обняла его.
-Лен, но так же нельзя, ты же понимаешь.- шепотом произнес он.
-Давай сейчас не будет о том, кто и что понимает.- смотря ему в глаза.
-Пошли в корпус, а то нас сейчас в розыск подадут.- отошел от нее.
-Ну ничего, все равно ты меня поцелуешь!- пробубнила она, Степнов этого не услышал.
-Ты идешь? Или мне тебя отнести?
-Сама дойду!- улыбнулась она.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Ну что?- тут же накинулась на Лену Новикова.
-Да ничего, мне иногда кажется, что у него выдержка железная. Я и так перед ним и так, а он пошли в корпус нас искать будут.
-Ничего Ленок прорвемся!
-Давайте для начала оденимся, а потом уже будем прорываться!
-Я вообще так в столовую пойду и мне по фиг на него, скажу что вы мою одежду спрятали и мне не в чем идти.
-Кулемина, ты хочешь, что бы весь лагери остался без мужчин?
-Они же при виде тебя упадут и больше не встанут!
-Первый отряд, на завтрак.
-Ахаха, я точно сейчас так пойду.
-Давай одевайся, а не смейся!- бросила ей футболку и шорты.
-Строимся девочки! Как вас приятно видеть в нормальном виде.- заглянул в комнату Рассказов.
-А мы что были в не нормальном виде?- подошла к двери Рита.
-Да нет, я не про это, просто сами понимаете...- замялся Игорь.
-Ладно не отмазывайтесь! Скажите, что вам еще не понравилось!- хитро посмотрела на него.
Рассказов стоял и не знал, что ответить. Рита поняла что загнала его в тупик и сразу начала исправлять ситуацию.
-Игорь Ильич, ну что вы так волнуетесь, пойдемте, а то на завтрак опоздаем!
Весь первый отряд вышел из корпуса, построившись они пошли в столовую


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
День пролетел не заметно. Время приближалось к вечеру. После ужина у все было свободное время. Подруги сидели в беседки за корпусом и разговаривали.
-Ленка, я придумала, делаем так!- неожиданно крикнула Лера.
-Что ты так кричишь то?- толкнула ее в бок Лужина.
-Ну выкладывай, наш мозг с идеями!
-Короче, когда они будут бухать, ты подойдешь к их комнате постучишь, потом скажешь: У меня так сильно болит голова, у вас нет таблеточки?
-Очень остроумно Новикова.
-И еще Ленка ты пойдешь прям в ночнушке, а лучше в моей иди. Красный цвет это знак страсти!
-Ты хочешь что бы он ее прям там уложил на виду у вожатых?
- Прелюдия это хорошо!- мечтательно произнесла Лера.
-Лер при людях я не хочу! Давай я лучше в своей пойду,мне так спокойней.
-Да если он захочет ему все равно будет в какой ты одежде.
-Рит, на тебя сегодня так Игорек смотрел, прям вообще я думала слюни так и потекут, как бульдога.
-И язык ему еще высунуть и точная копия.- засмеялась Кулемина.
-Идите вы!- отвернулась Рита.
-Ритуль ну не обижайся, я вот вообще на пуделя похожа с утра! А Лерка у на на колли.
-А чего это на колли!?
-Ну давай на таксу!- еще больше рассмеялась Лена.
-Вот коза! Пошлите, а то скоро ко сну готовится, но у нас другие планы.
Спустя время прозвучала команда отбой. Девочки выключили свет и сделали вид что спят. Степнов и Игорь, Малахова удобно расположились в комнате вожатых.
-Я думала у них там народу будет, а их всего трое!
-Лер иди ложись, а то застукают сейчас и весь план сорвется!
-Лен, ты одела мою ночнушку?
-Лер, я в своей! Иди ложись!
Лера легла на кровать.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 23:32 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Лен иди, я думаю уже пора!- подошла к кровати Кулеминой.
-Я не пойду!- отвернулась она к стенке.
-Кулемина ты дура что ли? Я тут до часа ночи не спала, а ты говоришь, что не пойдешь?
-Мне страшно и все это очень глупо!- повернулась и посмотрела на Леру.
-Лужина ты чего молчишь?
-А я что? Я честно спать хочу!- накрылась с головой Рита.
-Вы что вообще охренели? Кулемина поднимай свою задницу и звездуй к Степнову.
-А может не надо, мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет!
-Выйдет, но если ты так и будешь валятся, то все провалится! Кулемина ты пойми если не сегодня, то потом приедет его рыжик и все!
-Ленок Лерка права! Иди не теряй момента!- проговорила Рита не вылезая из под одеяла.
-Да вы правы!- резко встала с кровати.
-Может мою оденешь?
-Спасибо Лерик я так! А может я вообще без начнущке пойду.
-О нет, там же Игорек, ты мне мужика не отбивай!- высунула голову из под одеяла.
-Все девочки пожелайте мне удачи! Я пошла!
-Не пуха подружка!
Лена вышла из комнаты и направилась в комнату вожатых.

P.S.Дорогие друзья! Смысла выкладывать проды я не вижу, так как никто их не читает! Поэтому если хотите узнать, что же случилось дальше, заходите на наш сайт http://kvikip.ucoz.ru/forum/3-129-1 и читайте продолжение! Фанфик закончен! Фанфик на 4 странички!С уважением, всегда ваша kvikip))


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Среда, 11.01.2012, 09:22 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
http://kvikip.ucoz.ru/forum/56 Убедительная просьба кто еще не успел проголосовать, за конкурсные работы фанфиков. Зарегистрируйтесь и проголосуйте за наших участников. Образовалась тройка лидеров.Работы достойны победы, но голосование еще не окончено.Благодарим за понимание.

Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Среда, 11.01.2012, 09:22
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Просто впереди тьма... (КВМчики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: