Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Колючая Любовь (фик квм не по сериалу)
Колючая Любовь
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
название: Колючая любовь
автор: kvikip
пейринг: КВМ
рейтинг: PG
жанр: AU, OOC, Angst, Romance
Комментарии Вот тут!
Видео к фанфику
Обложка к фанфику




Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Красивая клубная музыка разливалась по залу.
- Ленка, пойдем, закажем что-нибудь? - подтолкнула подругу кучерявая блондинка.
- Пошли, там как раз Витька сегодня? - пританцовывая пошла к стойке бара.
- О, Витек, приветик!- начала Лера.
- Ну, что, устали небось, вам как обычно?- разливая по бокалам коктейль.
- Давай!- махнула рукой Лена, при этом мило улыбнулась ему.
- Лен, зачем тебе это?- шепнула ей на ухо подруга.
-Ты про что?- отпив коктейля из красивого красочного стаканчика.
- Пошли, отойдем!- поставила стакан и потянула подругу за собой.
Лера затащила Кулемину в дамскую комнату.
- Я про Витьку, зачем ты с ним играешь?
- Лер, мне нравиться этот мальчик! Я даже готова с ним замутить!
-Ты совсем куку? Да тебя папа прибьет, если узнает, что ты положила глаз на официанта! А лучше сказать , если Витька ответит взаимностью, то все вам обоим будет одна, большая крышка!
- Насчет папы ты права, но папа сейчас по делам в Швейцарии, а дед ничего не узнает!
- Лен, вы все равно с ним не будете вместе!
- Это еще почему?- уставилась на подругу.
- Да потому, что он не ровня тебе, ты такая красотка, дочь банкира, а он простой официант! Какое у вас будущее, сама подумай?
- Лер, я что должна любить себе подобных? Я все понимаю, что он мне многого не даст, но что теперь, значит, будем обходиться!
- Что бы ты обходилась, привыкшая к роскоши и шику!- рассмеялась Новикова.
Лена лишь промолчала в ответ.
- Ну вот и я про тоже! Ладно пошли, там помимо твоего Вити много красивых мужчин!
- Ну пошли, посмотрим на этих мужчин!
Девушки отправились в зал.

- Игорек, ты можешь меня прикрыть не надолго!- обратился Степнов к своему коллеге по работе.
- А ты куда?- удивился тот.
- Я пойду Ленку домой с Леркой отвезу, а то они так набрались, что врядли даже на такси сами доедут!
- Так в наши обязанности не входит развозить гостей, даже не смотря на их статус!
- Игорь, да все я знаю, но я не могу, надо им помочь, прикрой!
- А если генеральный приедет, что я ему скажу?
- Да не приедет, он в такое время, он уже с очередной девкой в отеле развлекается, ему не до нас!
- А если, его после бурной ночи попрет на работу?
- Скажи, что я в подсобке, а лучше скажи, что я вместо анальгина, слабительное выпил!
- И ты думаешь, он поверит? А если он пойдет проверить?
- Ну будем надеяться, что его очередная пассия удовлетворит и он будет добрый!
- Да а вот если не да дадут, то все Степнов нам копец, ладно иди уже! Только до дома и обратно!
- Спасибо Игорек!- обнял друга Степнов.
- Мы еще не догуляли, я еще не допила свой любимый коктейль!- кричала блондинка пока ее пытались посадить в машину.
- Ленка, да хер с ним с этим коктейлем, я с собой бутылку шампусика захватила!- еле стоя на ногах произнесла Новикова.
- О Лерик молоток, давай сейчас выпьем!- сидя на заднем сидении произнесла Кулемина.
Машина тронулась с места и уже спустя время приехала к дому Кулеминой Лены. Таксист взял Леру на руки и понес в квартиру. Степнов взял Кулемину.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Доставив ценный груз Степнов вернулся на работу.
- Вить, че ты с ней носишься у нее охрана есть!
- Да сам не знаю, нравиться мне эта девчонка!- вставая за стойку бара.
- Да у нее таких как ты много! Так что ты особо не обольщайся! Сам все прекрасно понимаешь!
- Да понимаю, слушай Игорек, а что делать если любишь ее?
- О Степнов, да ты загнул, ты может и любишь, а вот она врядли у нее одни гламурные штучки на уме!
- Да нет она не такая! Я думаю Лерке намного интересней, эти как ты выразился гламурные штучки!
- Вить, а мне Лерка так нравиться, я уже вторую ночь спать не могу!- решил признаться Игорь.
- О! И кто тут еще меня будет учить? Ну что могу сказать ну и угораздила же нас !
- Не говори! - вздохну Виктор.
Утро.
- О, Ленка проснулась! Как же болит голова!- лежа на боку с бутылкой минералки в обнимку.
- Лерка, мне тоже не очень хорошо, а точнее сказать вообще не хорошо!- потянулась за бутылкой минералки.
- Лен, слушай, мне приснилось, или нас Витька до дома довез?
- Это ты сейчас у меня спрашиваешь? Я последнее что помню, что я начала шампанское открывать в машине.
- Слушай, так ты открыла или нет?
- Я не помню! И вообще не грузи дай мне попить!
- Ну что проснулись красавицы!- зашел дед в комнату.
- А стучать не учили?- недовольно произнесла Лена
- Да после, твоей вчерашней выходки, тебя бы выпороть, как следует!
- Вот не надо, мне не пятнадцать лет, я что не могу с подругой погулять? И между прочим в свободное от учебы время!
-Да у тебя, каждая пятница, как выходной! Может уже хватит?- начал повышать тон, дед Лены.
- Все дед иди уже! Обойдемся без твоих советов!- отвернулась Лена.
-Ты об учебе по больше думай, а у тебя все гулянки на уме!
- Я что плохо учусь? Дед иди, не надо нравоучений!
Дед недовольный вышел из комнаты.
-Лен, а с чего он так на тебя?
- Да папа ему сказал, типа присматривать за мной, вот он и старается, наставить меня на путь истинный!
- Да уж, только мы вздохнули, что папа уехал! А тут дед твой еще начинает!
-Надо, хоть Витьку поблагодарить, что нас до дома довез!
- А что все таки нас привез Степнов?- отпив из бутылки минералку.
- Ну ты же сказала Степнов, так что надо сказать ему спасибо! Лерка, как встать, так плохо…
- Лен, а мне вообще домой идти, так что уж лежи и не вякай!
Лена в ответ показала Лере язык и отвернулась.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Кулемина, как сейчас дам бутылкой!
- Ты хочешь моей смерти?- жалобно протянула Кулемина.
- Ленуська, я тебя люблю, но мозги вправить тебе надо!- начала ее обнимать.
- Лера голова болит!- простонала Кулемина.
-Голова не жопа, завяжи и лежи!- приложила бутылку минералки Лене на лоб.
- Я смотрю, ты себя хорошо чувствуешь! Сбегай за льдом в холодильник?
- О нет! Там дед твой наверняка уже дежурит!- откинулась Лера на подушку.
- А ты не знаешь адрес Витьки?
- А на фига мне? Я знаю телефон Игоря его напарника и мне этого достаточно!
- А можешь у Игоря спросить адресок?- повернулась к Лере.
- Лен, тебе это не надо! Если он тебя домой привез, то это ничего не значит!
- Значит и для меня это сильно значит! Значит он вчера переживал, как мы доедим!
- Не мы а ты! Он я уверена для тебя старался!- обижено произнесла Новикова.
- Лерунчик мой, ну узнай, я тебя умоляю!- протянула Кулемина.
- Я могу тебе номер Виктора дать!
-У тебя его номер есть? Вот ты значит как! Чего молчала ?- толкнула ее в бок.
- Я что должна была кричать об этом! Мне как то Игорь с его телефона звонил, вот решила сохранить мало ли что! Вот видать этот мало ли наступил!
- Давай номер!- потянулась Лена за своим телефоном.
Лена забила контакт в телефон.
- Лен, ну что мне надо домой, а ты тут валяйся дальше! Кстати мне бы такси, а то что в транспорте своим видом народ пугать!
- Ехай на моей машине, пробок не будет!
- Почему не будет ?- перелезая через нее.
- Да у тебя такой вид, что сайлент хил отдыхает!- засмеялась Кулемина.
- Кулемина, я смотрю, голова уже прошла? Короче по фиг, я на такси! И еще одно слова, то бутылка с оставшейся водой будет у тебя на голове.
- О душ, мне сейчас не помешает!
- Да , ну тогда я тебе сейчас устрою душ!- обойдя кровать с другой стороны, она взяла бутылку.
- Новикова, даже не думай! – начала паниковать Лена.
- Ладно живи! Я сегодня добрая! Слушай Лен, что сегодня делать будешь?
- Пока ни чего, но планирую, позвонить Вите и встретиться с ним!
-Да же так? Интересненько! А что деду скажешь?
-Что к тебе поехала!- без угрызений совести произнесла она.
- Ну как обычно Лена гуляет, а Лера прикрывай! Короче ладно я поехала, ты меня проводишь или так и будешь лежать колбасой?
- Ты что не знаешь где дверь?
- А там дед твой, пойдем, а то он сейчас только и будет на меня коситься!- потянула Лену с кровати.
С горем пополам Лена поднялась с кровати. Лера ушла. Как только за Лерой, Лена закрыла дверь в коридор вышел дед.
- Лен!- начал он.
- Не надо, закрыли тему, я в душ, а потом ухожу!- крикнула она и пошла в душ.
- Ты сегодня сидишь дома, я тебя никуда не отпущу! У тебя выпускной класс к экзаменам надо готовиться, а не по дискотекам скакать!- встав на против двери в ванную.
- Весна на дворе, а экзамены в июне! И не надо, меня дома запирать, я все равно уйду! И вообще, сколько можно меня контролировать, я уже учусь в одиннадцатом классе, скоро восемнадцать лет! Может хватит уже, я не девочка !
- Я сказал, ты никуда не пойдешь!- настаивал дед, игнорируя ее требования.
- Еще папе позвони!- выскочила из ванной Лена.
Лена успела помыть только голову за время перерикания с дедом. Прошла в комнату, и начала переодеваться. Дед прикрыл дверь и замок щелкнул.
- Дверь открой!- бросилась Лена к двери.
- Сегодня ты сидишь дома!- спокойно сказал он и пошел в другую комнату.
-Так, значит да? Ну хорошо, вы так, а я по-другому! Надоело мирно жить? Я вам устрою!- натягивая футболку возмущалась Лена.
Посушила волосы, собрала их в хвостик. Оделась, положила в маленькую сумочку, телефон, сигареты, зажигалку, зарядку для телефона, она накинула сверху, легкую кофточку.
- Так, а что с обувью делать? – задумалась Лена.- Так, где то у меня тут туфли были!- заглядывая под кровать.
Вытащив коробку, она открыла ее.
- Да туфли, на такой шпильке, конечно, подойдут к джинсам, но не для прогулок, ладно до магазина, сумею дойти, а там кроссовки куплю! Так надо еще деньги взять!- встала одела туфли.
Достав из небольшой шкатулки стопочку денег по сто баксов она положила их в сумочку, которую закинула через плечо. Подошла к окну, она открыла его.
- Не надолго, мне пришлось забыть об этом выходе!- аккуратно залазив на подоконник.
Спрыгнув, она пошла по направлению к спортивному магазину. Купив кроссовки, она довольная с улыбкой вышла из бутика.
- Ну все прощай туфельки!- сказала она отправляя их в рядом стоящую урну.
Сев на лавочку, она принялась звонить Степнову. Долго ответа не было, но потом он все же ответил.
-Привет Вить это ты?
-….
- Прости разбудила, ты же работал, слушай, а дай мне адрес я к тебе сейчас приеду!- сразу перешла к делу.
-….
- Все скоро буду, только в клуб заеду, там на стоянке моя машина осталась!
Улыбка не сходила с ее лица. Добравшись до клуба, она взяла машину и поехала к Степнову.
- Привет проходи!- открыл Степнов дверь Лене.
- Приветик! Слушай если ты спишь, то я давай тогда потом приеду!
- Да ладно уже разбудила, проходи давай!- закрыл дверь.
Лена разулась и прошла в комнату.
- Значит, ты тут живешь?- оглядывая помещение.
- Это съемная квартира, я из Волгограда приехал!- заправляя диван.
- Понятно, я вообще-то пришла сказать спасибо! А честно сказать я из дома сбежала!- плюхнулась она на диван.
- Как это сбежала?- присел рядом Степнов.
- Меня заперли делать уроки, а я в окно, хорошо что первый этаж! Вот к тебе решила приехать, заодно и поблагодарить! А почему ты не спрашиваешь, откуда я знаю твой телефон?- посмотрела на Степнова.
- А зачем, по-моему ты при своих деньгах, можешь любой номер вычислить, странно что ты еще адрес у меня спросила!- усмехнулся Виктор.
-Зачем ты так?- немного обижено произнесла она.
- А что не так? Лен, ты красива обеспечена, ты привыкла сорить деньгами!- сам не понимал почему он все это говорит.
- Вить, ну я же не виновата в том, что у меня папа банкир!
- Да нет конечно, только не надо все так показывать, как ты вчера это сделала!- начал злился Степнова.
- Вить, ну я была пьяная, можно и простить! Слушай, пошли погуляем?
- Куда пойдем?- уже более мягко спросил он.
- Можно поехать в парк, у меня машина!
- А может, на общественно транспорте?
- Давай! Только машину на стоянку поставим!
- Я в душ и буду готов минут через пятнадцать!- взял полотенце пошел в душ.
- Да Кулемина и вот оно тебе надо, ну посмотри как тут не уютно, Что с него взять простой официант- тихо произнесла она- Ну он же мне нравиться и это главный фактор! Помучу с ним, а дальше видно будет, я же не собираюсь с ним жить и семью заводить!
Пока Лена рассуждала, Виктор вышел из душа уже одетый в джинсы и белую футболку.
- Ну что идем?
- Угу!- кивнула она и пошла в коридор.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну, что пошли на электричку?- выйдя из подъезда.
- Пойдем, все же хорошо, что я не в туфлях!- засмеялась Лена.
- Если мы сейчас поторопимся, то успеем на 15.36!- взял ее за руку.
- Ты предлагаешь бежать?- с непонимание посмотрела на него.
- Ну можно и так, но можно просто пойти по быстрей!- сжимая ее руку.
- Побежали!- улыбнулась Лена и потянула его за собой.
Степнов согласился и уже через минуту, они держась за руки бежали на электричку.
Красивый пейзаж открывался, из окна электрички. Весна все больше и больше показывала свои краски. Ярко зеленые деревья, зеленая травка, которая располагалась на склонах , около железной дороги.
- О контролеры идут, а билета нет! Ну что будем бегать!- произнес он Лене на ушко.
-Да ладно, зачем бегать, Вить, давай заплатим и все!
- Ленка, а зачем платить, когда можно, просто пробежать пару вагонов!- взял ее за руку и потащил в тамбур.
Электричка, начала тормозить, подъезжая к платформе. “Зайцев”, как оказалось не так уж и мало. Как только открылись двери, толпа побежала в предыдущие вагоны. Удачно миновал два вагона, они забежали и двери закрылись.
Лену это так развеселило, что она начала смеяться.
- Ленка, ты чего?- держа ее за руку.
- Да просто, я никогда не бегала, а оказывается, это так весело и еще экстрим какой то! И прикольно стоя в тамбуре спрашивать у стоящих у дверей :“Вы выходите или бежите?” Кстати может на ВДНХ поедим?
- Давай, сейчас тогда до Царицыно, а там на метро! В метро как через турникеты прыгать будем или в очереди за билетами постоим?
- Можно и попрыгать, только я это не делала никогда! Только ты меня научи!
- Научу конечно, главное не теряйся, а то милиция подойдет!
Остановка Царицыно. Степнов и Лена вышли. Направились к метро. Удачно миновав турникеты, они уже сидели в вагоне метро и двигались к месту назначения. Прогуляв до самого вечера, Стоя возле фонтана Виктор посмотрел, на Кулемину и спросил:
- Лен, а тебя искать не будут? Наверно волнуются уже!
- Я тебе, что уде надоела и ты пытаешься таким образом избавиться от меня?
- Да нет! Просто, ты же даже не позвонила и не сказала где ты!
-Да , им не обязательно! Все равно к Лерке пойду ночевать!
- И часто, ты так делаешь?
- Ну только, когда ругаюсь с ними, вот только пол года прошло, не делала, а сегодня опять поругалась! Просто не надо меня контролировать, я ненавижу это!
- Ладно, пошли на метро! – взял ее за руку.
Лена, только вздохнула и пошла за Степновым. Обратно ехали уже на последней электричке. Лена лежала у Виктора на плече и смотрела в окно. Виктор держал ее за руку и смотрел в окно, видно ничего не было, отсвечивал свет, который светив в вагоне. Выйдя на своей станции , он решил ее проводить, до парковки.
- Ну вот! Мы пришли, привел ее на стоянку!
- Ага! Хороший сегодня день был, я никогда так не гуляла! Спасибо за компанию!
- Ну пока! Когда появишься в клубе?
- А что все клуба, мы с тобой больше не увидимся?
- Я не знаю, если ты не против, то конечно увидимся, когда у меня выходные будут! Завтра я не смогу, надо по делам поехать!
- А можно и мне с тобой, мне все равно скучно будет , да и домой я не собираюсь!
- Лен, ты прости, но завтра мне надо поехать, к девушке!
- У тебя есть девушка?- расстроено произнесла она.
-Да нет, просто это девушка, моя однокурсница, и мне ей надо передать курсовую!
- А ты учишься? А где?
- Я Бармен-официант, вот именно по этому я вечером работаю в баре, а утром учусь на факультете “ гостеприимства” в
Российская международная академия туризма Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт гостеприимства и технологии питания

- Ого ты загнул! Здорово, а я вот еще толком и не решила куда пойду после 11 класса! Что мне думать, где за хочу там и буду учиться, папа все сделает, но я вообще пошла бы в театральный, или на стилиста!
- Ну вот и пойдешь! Сейчас экзамены сдашь и все! И здравствуй студент!
- Ну да! Осталось только экзамены сдать! Кстати, а ты завтра во сколько освободишься?
- Честно, пока не знаю, давай я тебя смску скину, как дома буду?
- Хорошо! Ну пока тогда! Надеюсь завтра увидимся!
- Ага! Ну пока!- сказал он и пошел к своему дому.
Лена выехала со стоянке и поехать решила домой. Не хотелось пока говорить, Лерке, что она гуляла со Степновым!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну и где ты была? Опять с Новиковой?- начал с порога дед.
- Ну началось!- протянула она снимая обувку.
-Да началось! Лена сколько можно? Когда все это наконец-то прекратится?
- Сколько можно, столько и нужно! Может уже хватит, если не хотите, что бы я вообще из дома сбежала, как три года назад, то оставьте меня!- повышая тон.
- Лен, ну ты пойми! Я переживаю и пока папы нет, я за тебя отвечаю!
- Я все понимаю, но нельзя так досконально меня контролировать, может мне еще расписку писать когда я в туалет хожу и ее еще у нотариуса заверить?
- Ну зачем ты так?- обиженно произнес он.
- Это вы зачем так? Я гуляю в свободное время от учебы! Какие претензии ко мне могут быть? Я хорошо учусь и без папиных денег! А теперь, я пойду спать! Завтра я еде с Лерой по делам и мне рано вставать!- пройдя мимо деда.
Лена взяла телефон и набрала, номер подруги.
- Лерка привет, слушай прикроешь, меня завтра?- начала она с ходу.
- Лен, погоди, ты мне еще сегодня ничего не сказала, а уже на завтра просишь!- недовольно произнесла.
- Да особо и нечего рассказывать, погуляли, поговорили и все!
- Ты все таки с ним встречалась?
- Да встречалась, только домой пришла!-с улыбкой до ушей.
- Кулемина, ну ты даешь! А завтра то что?
- Я завтра хочу с ним поехать курсовую передать!
- Кого передать?- переспросила Новикова.
- Да не кого, а что! Курсовую! Степнов оказывается учиться!
- На кого, можно узнать?- со смешком.
- Лер, он учиться, на факультете обслуживания, это тебе не всякое там фуфло! Он у меня молодец!- вступилась она за Степнова.
- Твой? Ого вот это новости, вы что уже встречаетесь?- ахнула на том конце Новикова.
- Ну пока нет, но с каждым разом, он меня все больше и больше привлекает!- мечтательно произнесла Кулемина и легла подушку.
- Вы виделись только один раз и уже привлекает!?
- А вот и не один, а клуб ты не считаешь?
- Нет конечно, ты там с кем только не зажигала! А со Степновым вы только сегодня,я так понимаю общались!
- Ладно не придирайся к словам! Ну так что прикроешь?
- Прикрою, только давай не долго, а то в понедельник в школу!
- Спасибо Лерусь! Люблю тебя! Пока!- нажала на отбой.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:15 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Ночь пролетела быстро, Лена встала по раньше и пошла в ванную. Приведя себя в порядок, она оделась и пошла уже обуваться в коридор. Дед тут же заметив это вышел из комнаты.
- А сейчас можно узнать куда ты собралась?
- Я с Леркой по делам еду!
- Какие дела могут быть в восемь часов утра?
-Мы поедим с нашей классной, там надо что-то для последнего звонка закупить!- начала придумывать она на ходу.
-Опять врешь?
- Не веришь, можешь Лерке позвонить!- немного обижено произнесла она.
- Ладно, поверю! Во сколько тебя ждать?
-Я пока не знаю, как управимся! Я позвоню тебе тогда, только телефон проверь, что бы не сел, а то как в прошлый раз, что я не дозвонилась до тебя!
-Смотри, что бы у тебя все было с телефоном в порядке, а то потом с нарядом милиции буду искать тебя!- улыбнувшись.
- А вот это лишние! Ладно все пока!- чмокнула его в щеку и вышла из квартиры.
Вышла из подъезда и пошла на стоянку. Поехала к Степнову. Благополучно добравшись до его квартиры, она без колебаний нажала на звонок. Спустя минут пять дверь открылась. На пороге стоял Виктор, было видно по его виду, что он спал и его разбудили.
- Лена?- только и смог зевая произнести он.
- Да это я! Вить, я с тобой поеду курсовую отвезу! У меня машина, я могу отвезти!- потрясла ключами от машины перед его носом.
- Спасибо конечно, но я могу это и сам сделать!
- Ты что не хочешь, что бы я поехала с тобой? Может это вообще не однокурсница, а девушка твоя?- решительно оттолкнула его и вошла в квартиру, закрыв за собой дверь.
-Лен, а тебе не кажется, что это не очень культурно?
- Нет не кажется! Я еду с тобой! Я так решила!
- Нормально, а меня ты спросить не хочешь? У меня тоже есть мнение и я тоже могу решить и решение может тебе не понравиться!
- Вить, просто мне дома скучно! Я хочу с тобой поехать! Ты прости, что я так рано, но боялась, что не успею!- снизила тон.
- Первый раз такое вижу! Врываешься ко мне не свет ни заря! Говоришь, что все решила! А меня вообще никто не спрашивает? Я же вчера сказал, что позвоню или смску скину!
- Я помню, но мне захотелось поехать с тобой! Если у тебя свидание так и скажи и не надо, мне мозги пудрить!
- Да нет у меня никакого свидания!- повысил он голос.
- Ну а что тогда? Почему, ты не хочешь, что бы я ехала с тобой?- приблизилась к нему.
- Ладно все, я сейчас буду готов и поедим!- быстро сказал он и пошел в ванную.
Через тридцать минут он был уже готов. Виктор и Лена пошли к машине. Лена села за руль, а Виктор сел рядом. Машина тронулась с места. Уже через час минуя все пробки они были на месте. Зайдя в кафе, они сели за столик.
- Вить, а когда она придет?- начала Лена.
- Сейчас подойдет! Ты что торопишься?
-Нет, просто спросила! Давай что нибудь закажем?- открывая меню.
- Давай! Можно кофе и булочки.
- Давай, я только за!
- Привет Витюшь!- подошла девушка и чмокнула его в щеку.
- О приветик! Быстро ты! Как добралась?- приветливо улыбнулся он.
- Хорошо! А это твоя девушка?- посмотрела на Лену.
- А я уж подумала, что не заметите меня!- с сарказмом в голосе.
- Это так знакомая моя! Кристин, ты садись!- встал и галантно отодвинул стул и предложил ей сесть.
-Понятно, а я решила, что девушка! Вы так подходите друг другу и вообще хорошо вместе смотритесь!- не унималась Кристина.
- Так давай, что там с курсовой у тебя?- решил сменить тему.
- А вы давно знакомы с Витей?- обратилась девушка к Лене.
Степнов явно был не доволен всем происходящим.
- Кристин, ты пришла курсовую обсуждать или мою личную жизнь?- психовал он.
- Степнов сбавь обороты! Я просто спросила! Знакомая так знакомая!- решила больше не говорить на эту тему.
-Ну все тогда, вот тебе курсовая и завтра не опаздывай! Я тебя прикрывать не буду!
-Ну и не надо! Ты чего сегодня такой злой? Не с той ноги встал?
- Угу не стой, просто я его разбудила, вот он и психует!- решила вмешаться в разговор Лена.
-О так вы еще и спите вместе?- с улыбкой на лице.
- Кристи прекрати прошу! Просто Лена зашла ко мне с утра! Так что все не так как ты подумала!- начал оправдываться Степнов.
-Ой Витюш, не надо мне тут изречения толкать! Сама все понимаю не первый год с парнем живу!- махнула девушка рукой.
Степнов лишь в ответ передразнил ее. Спустя время, Они разошлись Кристина поехала к себе, а Степнов с Кулеминой в другую сторону.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:15 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Вить и часто ты с ней встречаешься?- уже около своего дома спросила Лена.
- Ну вообще то каждый день, она в моей группе учиться! А что?
- Да нет ничего, просто у вас с ней такие отношения!
- Какие отношения?- вопросительно посмотрел на нее.
- Да такое ощущение, что вы не совсем друзья, уж очень все как-то мило!
- Лен, ты чего говоришь? Я не знаю, как у вас там в вашем обществе, а у нас это вполне нормальные отношения друзей!
- Ну, ну! Ладно короче проехали!
- Я что-то не пойму, а что ты так завелась?
- Да все нормально, просто было очень неприятно смотреть на все это!
- На что это?
- Степнов все проехали! Я пойду завтра в клубе увидимся! Хотя завтра я не приду, у меня школа, теперь до выходных!
- А что мы завтра не увидимся с тобой вечером?
- Ты же работаешь, а у меня уроки! И когда мы увидимся не известно!
- То есть вот , так? Лен, ты что издеваешься надо мной?
- Я нет, с чего ты это взял?
- Зачем, ты со мной проводила выходные? Просто так, заняться было не чем? А теперь у тебя учеба и ты говоришь, что когда мы увидимся это не известно! Как тебя понять?
- Меня понять? Понимай как хочешь! Мне пора!
- Как хочешь говоришь? Ты совсем охренела, как у тебя совести хватает, так себя вести? Я думал, что ты не такая, но ошибался в тебе!- уже кричал Степнов.
- А ты чего, такую сцену разыгрываешь? Ты мне вообще кто, что бы предъявлять мне претензии?
- Какого фига, ты тогда бегаешь за мной?- прижал ее к подъездной двери.
- Я за тобой? Да я и даже не думала об этом! У меня по мимо тебя много кого!
- Правильно говорят, что такие как вы не умеют чувствовать!- отошел от нее.
- Я смотрю, ты умеешь и у вас с твоей однокурсницей это неплохо получается! Витенька то, Витенька это!- скривилась Лена.
- Да причем, тут Кристинка?
- Да не причем! Все короче иди гуляй!- крикнула она.
- Да пошла ты!- махнул рукой и пошел к своему дому.
Лена набрала номер Леры.
-Лерик приветик! Слушай я дура!
- Но это не новость! У тебя еще что-то?
- Лер, я с Витей поругалась!
- Ого! Еще не начали встречаться, а уже ругаетесь! Что произошло!?
- Да все из-за моей чувство собственности! Еще это Кристина! Прям взбесила меня!
- Так, Ленка, давай сейчас ко мне приезжай и все расскажи! А то я ничего не пойму!
-Ладно жди, минут через десять буду!- повесила трубку.
Села в машину и отправилась к Новиковой.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Ну и что у тебя там произошло?- с порога начала Новикова.
-Сейчас все расскажу, только дай пройти сначала!
- Давай проходи!- пропустила ее в квартиру.
Новикова закрыла дверь. Лена разулась и прошла в комнату. Лена села на кровать и рассказала подруге все, что произошло сегодня.
- Ленка, ты сама виновата! Я конечно и его не оправдываю, но ты конечно вообще палку перегнула!
- Да знаю я! Но блин, я привыкла, точнее у меня это чувства собственности, иногда так не к месту, что просто жуть как!
- Что, правда, что правда! Слушай, а может, позвонишь ему и извинишься?
- Нет! Я не буду первая звонить! Я девушка!
- Да, я иногда в этом сомневаюсь! Лен, ну ты же начала все это?
- Он мужик, вот пусть и звонит мне первый!
- Да не позвонит он! Я в этом просто уверена!
-И с чего такие утверждения?
- Да он, не те которые, ну из нашего общества, у Степнова гордость есть!
- У меня тоже!
- Вот именно, что у тебя тоже! Ленка, разве так можно, ты же сама в этой соре виновата!
- Лер, вот не надо, мне через каждые пять минут об этом напоминать! Я все равно ему не позвоню, как бы ты на это не намекала!
- Дура, что еще сказать! Если, и вправду любишь, позвонишь, а если так, то конечно за каким звонить!
- Я не люблю его, просто нравиться наверно...
- Вот именно, что наверно!
- Лерка, ну что ты мне посоветуешь?- грустно посмотрела на подругу.
- То, что я тебе посоветую, тебе не понравится! Так что давай сама решай!
- Если ты, что бы я пошла с ним мириться, то я против! А вот если что другое, то можно еще подумать!
- Кулемина, а что другое? Я больше не вижу выхода, так что решай сама!
- Ладно, поехала домой подумаю! Завтра в школе жду тебя!
- Ленок, я завтра не на машине, так что заезжай за мной, и отправимся грызть, гранит науки.
- Хорошо!- сказала Лена и пошла на выход.
Уже спустя время, она сидела дома на кухне и пила чай.
- Лен, я завтра уеду по делам! Так что дома до вечера будешь одна, а вечером часов в десять я приеду!
- Ладно, не маленькая справлюсь!- безразлично ответила она.
- Ты что-то странная! Что-то случилось?
- Нет, все нормально!- с удивлением посмотрела на деда.
- Ну ладно я спать, ты давай тоже ложись, а то завтра в школу!- поставил чашку в раковину и отправился в спальню спать.
Лена допив чай, пошла в комнату. Собрав сумку, она села на кровать. Взяла большого плюшевого мишку, которого ей подарила Лерка в девятом классе на день рождения. Она обняла его и легла с ним на подушку. Закрыла глаза, спать совсем не хотелось. Старалась совсем не думать о нем, но как на зло перед глазами всплывали моменты проведенные со Степновым. Было на душе не очень уютно, от того, что произошло. Плакать не хотелось, но слезы сами по себе начали капать по щекам.
- Но вот ты уже и плачешь из-за него! И зачем он тебе? Простой официант, что в нем хорошего?- проговорила, шепотом утирая слезинки.
Степнов приехал к себе домой, как только он хотел принять душ, раздался звонок в дверь.
- Игорь привет, а ты чего?- открыл дверь.
- Вить, можно я у тебя поживу, а то меня выселила хозяйка, ты не переживай, я заплачу!
- Да ладно, какие проблемы, конечно проходи! А что случилось?- пропустил его в квартиру и закрыл дверь.
- Да я и сам не понял, приехала, сказала, что ей срочно нужна ее квартира и что бы я уходил!- поставил вещи на пол.
- Да ты проходи конечно! Я сам только приехал! С Кристиной встречался, курсовую ей передал!- расстроено произнес он.
- Так, а что так грустно? Что-то произошло?
- Угу, произошло! Проходи расскажу сейчас!
Степнов рассказал другу о своей поездке и о соре, которую устроила Лена.
- Вот сижу и даже не знаю, что сказать тебе!- вздохнул Игорь.
- А тут и говорить не чего, не пара я ей и все тут! Так что, давай закроем тему!
Ночь. Лена лежала и долго не могла уснуть. Взяв в руки телефон, хотела написать, только одно слово «ПРОСТИ» в смс, но тут же откладывала его в сторону. Так и уснула с телефоном в руках.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:16 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Утром Лера и Лена встретились около школы.
- Ленка, ну что?- сразу вместо обычного "привет"
- Да ничего, вчера хотела ему смс написать, но так и не решилась! А ведь Лерка прекрасно понимаю, что сама виновата!
- Ну так в чем дело иди и поговори с ним!
- Куда я пойду?
- Ну в эту академию, где он учиться у нас в городе она одна! Так что не ошибешься!
-Да нет это бред, ну что я приду и скажу?
- Кулемина не тупи прошу! Скажешь прости и все такое!
- Как у тебя все просто, а я так не могу!
- Ну не можешь, тогда пошли нак урок!- прикрикнула Новикова.
- Лерка, я даже не знаю, может и вправду пойти к нему?
- Вот и я о том же! Все давай вали к своему официанту, в школе прикрою тебя!
- А я правда, сейчас пойду и извинюсь, я же виновата! Так Лерик я побежала!- чмокнула подругу и пошла в сторону академии.
Степнов тем временем уже почти подошел к своему учебному заведению. Остоновившись около входа, он встретил Игоря Рассказова, друга по учебе.
- Приветик Витек! Как выходные?
- Да нормально все! Сегодня опять на работу пойду!
- Слушай, а давай я тебя сегодня поменяю если тебе нужен отгул!
- Да нет, мне дома скучно, так что буду работать! Пошли на пару!
Как только Виктор и Игорь собрались войти в учебное заведения, они услышали голос
-Вить!- крикнула Лена подходя к ребятам.
Степнов оглянулся и остановился. Рассказов был удивлен.
- Кулемина, а что ты тут делаешь?
- Игорь иди, мне с Витькой поговорить надо!
- О я сморю, вы зря времени не теряете! Вить ты не опаздывай! А может тебя и не ждать сегодня на занятия?
- Рассказов сейчас еще одна шутка и билет в больницу тебе в первую очередь выдадут!- недовольно произнес Степнов.
- Ладно, я просто пошутил!- быстро проговорил он и удалился в здание.
- Ты зачем пришла?- начал он холодно и безразлично.
-Вить, я пришла извиниться, я была не права!- опустив голову произнесла она.
-Да могла бы и не извиняться, кто я такой для тебя, простой официант!
- Вить, ну не надо так! Прости я была не права!
- Простил не парься! Извени мне пора у меня занятия!- сказал он и пошел в здание.
Лена смотрела ему в след.
- Вить ну стой!- побежала за ним.
- Лен, мы вчера уже все решили и ты все что хотела то и сказала!- на ходу говорил он.
- Вить, ну я не так выразилась!
- Может и не так , но смысл один! Все у меня занятия и не приходи больше!
Лена побрела к выходу.
"Ну что ты добилась? Ну что за характер у меня? Он обиделся, а что я хотела после вчерашнего?"
Вечером Лера и Лена встретились у Лены дома.
- Ленка, ну что я наверное пойду!
- Вот и ты уходишь!- расстроено произнесла она.
- Ленка, но ты же понимаешь, что мне домой пора.
- Да все я понимаю, просто на душе так тошно, Лерка мне надо еще раз с ним поговорить!
-Ну так иди и поговори, он сейчас наверняка дома, а потом в клуб пойдет!
- Ты что предлагаешь к нему домой пойти?
-Ну хочешь поговорить не только домой пойдешь, но и на край света полетишь за ним!
-Это ты уж загнула, на край света я за ним точно не пойду!
-Ха, вот я и посмотрю, как ты не пойдешь!
-Новикова, ты сейчас договоришься!
-Все я домой! А ты одевайся и валяй по адресу, если что перед дедом прикрою тебя!
-Нет, я не пойду! Я попробую ему позвонить!
-Ленка, ты же знаешь, что он просто не возьмет трубку, ну и все же когда видишь собеседника приятней!
-Новикова, ты что-то поумнела в последнее время!
-Скорее повзрослела! Ладно все завтра в школе жду тебя!
- Давай пока!- закрыла за Лерой дверь.
Степнов тем временем собирался на работу.
-Вить, ну что ты с ней даже не поговорил?
- Поговорил, и все мы выяснили! Теперь все понятно!
- А мне вот так не кажется, что все понятно!
- Игорь, давай потом поговорим, мне на работу надо идти!
-Вить, а может ты не пойдешь сегодня? Давай я за тебя схожу, а то завтра сразу после смены на поезд!
-Да ладно в поезде отосплюсь! Ты знаешь, а я рад, что меня именно сейчас на практику отправляют! Ленку хоть видеть не буду!
-Но Питер это не так далеко!
-Ну все же, я на пол года еду, а потом все забудется!
-Ладно, Вить, слушай ну не ходи сегодня на работу у тебя еще сумка не собрана!
-Действительно, ладно иди ты за меня! Только потом отзвонись, скажи как и что!
-Конечно, ну я пошел!
Игорь удалился. Степнов начал собирать вещи. В дверь позвонили. Степнов подумал что это Игорь что-то забыл и не смотря в глазок открыл дверь. На пороге стояла Кулемина.
- Ну что еще? Пришла еще раз мне напомнить, что я простой официант, а ты у нас дочь банкира?
- Я пришла просто поговорить! А ты что не на работе?
- Сейчас поеду, мне еще рано! Ты только за этим пришла? Решила меня проконтролировать иду я на работу или нет?
- Ты что не можешь, просто выслушать меня?
-Лен, все иди мне сейчас не когда, мы все решили и у меня нет желания с тобой говорить, ты никогда не изменишься! Все время ты будешь ставить грань между нами, и ты сама это понимаешь!
- Вить, ну я же не виновата, что я дочка банкира!
- Ты виновата, но не в этом, а в другом!
- В чем я виновата?- зашла в квартиру и закрыла дверь.
-Да в том, что дала мне повод думать, что я тебе нравлюсь! Что дала надежду на то, что между нами, что-то может быть и больше чем дружба! Но сейчас я понимаю, что ты слишком избалованная и я никогда не смогу дать тебе то, что дают эти богатенькие парни , которые у нас в клубе отдыхают!
- Вить, но ты мне правда нравишься и мне очень не приятно, что ты сейчас мне говоришь!
- А мне было приятно, когда ты опустила меня в тот день?
- Прости , я была не права и я признаю свою неправоту! Сколько мне можно извиняться?
-Да не надо извиняться! Лен извини, мне на работу пора!
-Давай отвезу тебя, я на машине!
-Не надо, я сам!
Лена посмотрела на него, а потом вышла из квартиры. Домой доехала без пробок. Дед даже не спросил где она была, а Лена этому даже не удивилась.
Степнов утром сел на поезд и отправился в Питер на практику.
Всю неделю Лена не пыталась больше поговорить со Степновым. И даже у Лерке не просила, что бы та спросила как у него дела через Игоря. Вот долгожданная пятница, Лена вся такая красивая едит в клуб.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Припарковала машину и направилась в здание.
-Привет Игорь!- подошла к барной стойке.
- Приветик Ленок! - протирая очередной стакан.
- Игорь, а Степнов где?
- А его нет!
- Как это нет!? А где он? У него выходной?
- Нет, он уехал еще во вторник с утра!
- Куда уехал?
- В Питер! Жизнь налаживать, может кого нибудь нормального найдет и жениться там!- с сарказмом произнес Игорь.
- Нормального? А я что не нормальная?- начала кричать Лена.
- Лен, ты может и нормальная, но не пара ему!
-Да что вы все за нас решаете? Я сама разберусь кто мне пара, а кто нет! Адрес мне быстро!
-Я не могу! Я обещал ему!
- Игорь, ты хочешь себе новую работу подыскать? Так это без проблем!
- Записывай!-сдался Игорь.
Лена быстро забила адрес в черновик сообщения и побежала на выход. В дверях столкнулась с Лерой.
- Кулемина, что случилось то?
- Лер, прикрой меня я в Питер поехала, утром я там должна уже быть по времени, вечером вернусь! Я деду позвоню, скажу что я у тебя до вечера буду, и ты если что подтверди!
- А в Питер тебе зачем ехать?
- Витька в Питер уехал, он там жениться собирается!
- Ты что серьезно, сейчас поедешь в Питер?
- Конечно, я шутить не умею, сама знаешь! Лерочка все мне пора, а то я не успею!
- Удачки тебе подружка!- проговорила Лера ей в след.
Лена села в машину и направилась в Питер.
Спустя уже восемь часов Кулемина приехала в Питер. Часы показывали шесть часов утра. Глаза слипались, сильно хотелось спать. Кулемина уже не раз была в Питере и хорошо ориентировалась. Нашла квартиру, в которой на время практики проживал Степнов. Поставила около подъезда машину и направилась в квартиру. Степнов, как ни странно уже, не спал, а сидел на кухне и завтракал. Услышав звонок, он был очень даже удивлен, и пошел открывать.
- Приветик!- тихо произнесла Кулемина, как только увидела Степнова.
- Привет!- радостно произнес он.
- Можно мне войти?
- Да, конечно, проходи!- пропустил ее в квартиру.
Лена не ожидала такого приема, она думала, он накричит и просто отправит ее обратно, но нет, он просто рад ее видеть, и это можно прочесть по его глазам.
- Ленка!- улыбнулся Степнов и закрыл дверь.
- Вить, это странно, но я так соскучилась по тебе, я всю неделю сама не своя ходила!- подошла к нему ближе.
- А как я думал о тебе, даже представить не можешь!- Виктор обнял ее.
- А еще я жутко хочу спать, я уже больше суток не спала!- жалобно проговорила она.
- Бедненькая моя! Пойдем, я тебя спать уложу!- подхватил ее на руки и понес в комнату.
- Вить, а еще мне очень хочется одну вещь сделать , но без тебя я этого никак не смогу! Мне нужна твоя помощь!
- Хорошо, как говориться, чем смогу помогу! Ну, так что у тебя там за дело?- положил ее на кровать.
Лена притянула его к себе и начала целовать. Поцелуй был жадным, потом перерос в страстный. Руки непроизвольно начали блуждать по телу девушки. Она, в свою очередь, все крепче и крепче прижимала его к себе.
-Лен, погоди, это не нормально!- оторвался от нее и посмотрел ей в глаза.
-А что ты считаешь тут не нормального? Я люблю тебя и хочу быть с тобой!
-Что ты сказала?
- Я люблю тебя и хочу быть с тобой, ты мне как воздух необходим! Я думала, что это просто симпатию, но нет! Вить, ты мне очень нужен, и я знаю, что виновата, но я исправлюсь, и я против папы пойду, я все ради тебя сделаю!
- Ленка, я не верю!
- Ты мне не веришь?- обиженно произнесла она.
- Да я не о том, я не верю в то, что ты тут, рядом со мной, что девушка, которую я люблю с тех пор, как увидел, тоже любит меня! Я просто не верю в это! Ты просто не представляешь , как я счастлив! - начал покрывать ее лицо поцелуями.
- Вить, ты прости, а можно мне поспать немного, я часа через два проснусь, мне надо ехать обратно, а то Лерка не сможет меня потом прикрыть, и дед панику поднимет! Я ему позвонила, и сказала, что мы с Лерой типа вечером будем! Но, скорее всего, он не поверил!
- Ты поспи пока, а я сейчас на практику, а потом вернусь!
-А скоро ты вернешься?- зевая произнесла она.
-К твоему отъезду вернусь!- поцеловал ее и накрыв одеялом вышел из комнаты.
Степнов вернулся с практики домой. Лена все так же спала. Будить он ее совсем не хотел,но обстоятельства говорили совсем о другом. Он тихонько наклонился над ней и поцеловал ее в губы. Лена сонно улыбнулась. Открыла наполовину глаза и посмотрела на Виктора.
- Вить, у меня сил совсем нет, но ехать надо, а я не могу!- жалобно простонала она.
- Леночка, солнце мое, я все придумал! Я поведу машину, а ты можешь на заднем сидении поспать!
- Вить, как думаешь, а если я приеду завтра утром, мне сильно дома попадет?
- Думаю, сильно, а по-другому просто не получиться! Я смогу вести только ночью , у меня есть права, но доверенности на твою машину нет!
-Надо сделать! Вить, принеси мне мою сумку, я Лерке наберу, может, она что придумает?
Степнов принес сумку. Лена набрала номер Леры, та немного покричала, но сказала, что все будет хорошо, пусть вечером выезжают, но что бы ровно в 10 утра была у нее как штык.
- Ну, в Лерке я не сомневалась, она у нас просто мозг! Интересно, что она деду скажет?
-Да какая разница, главное, мы вместе с тобой до вечера!
- И правда, Вить, это же здорово, но я жутко хочу спать!
-Так я тоже не против поспать! Так что давай, двигайся!
Степнов начал стягивать с себе футболку.
-Вить, ты что раздетый спать будешь?
- А что, ты предлагаешь мне в джинсах лечь? Вообще-то спят без одежды!
-Но я же одетая!
- Лен, ну разденься! Думаю, в одежде тебе не очень комфортно! Приставать не буду!
- Ну, ладно, тогда отвернись, а я разденусь!
Степнов отвернулся и стал стягивать джинсы. Лена тем временем сняла топик и джинсы, оставшись в одном нижнем белье, она натянула на себя одеяло, до самого носа.
- Кстати одеяло, можешь себе забрать, я не мерзлявый, да и дома тепло.- лег на край разобранного дивана.
-А когда спишь, то можно замерзнуть!
-Главное, что бы ты не замерзла! Ладно, закрывай глазки, а то ты вон сколько не спала.
" Кулемина, вот он лежит тут рядом в одних трусах , а ты у него одеяло все забрала, может, он, конечно, не мерзлявый, но все же может замерзнуть! Хватит тут строить недотрогу, и вообще, ты же не голая, а в нижнем белье лежишь! Так что с одеялом надо поделиться!"
Лена накрыла Степнова одеялом и повернулась к нему спиной. Степнов немного придвинулся, Кулемина ощутила тепло его тела. Стало приятно. Странное ощущение разлилось по всему телу, хотелось прижать его к себе. Лена повернулась к нему лицо и уткнулась ему в спину носом. Степнов почувствовал между лопаток ее горячие дыхание. Кулемина обняла его одной рукой. Рука встретилась с его рукой. Степнов перевернулся к ней лицом. Кулемина положила руку к нему на шею и потянулась к губам. Поцелуй. Жаркий , страстный. Степнов нежно провел своей рукой по ее спине. Было приятно и одновременно страшно, от неизвестности, что же будет дальше! Его дыхание обжигало ее шею, он все крепче и крепче прижимала его к себе. Остатки одежды полетели на пол. Теперь два обнаженных тела покрывали поцелуями друг друга.
- Лен, у тебя до меня кто-то был?- шепнул он ей на ушко.
- Нет! Вить, мне страшно, многие говорят, это так больно!
- Ты главное не напрягайся, и все будет хорошо, я тебе это обещаю! Расслабься, тебе нечего бояться, я рядом, а значит, будет все хорошо!
Нежно и осторожно, он вошел в нее. Боль, но не та, о которой ей рассказывали девчонки, это была приятная боль.
- Вить, я люблю тебя!- целуя его.
- Я тоже тебя люблю!- отвечая ей на поцелуй.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Принцесса подъем!- поцеловал ее.
-Вить, честно, не хочу я вставать!
-Мы с тобой в час ночи поедим, я так думаю, как раз в восемь будем в Москве!
-Угу в час, а можем и раньше! А сейчас что будем делать?
- А сейчас мы с тобой гулять пойдем, по фонтанам и вообще по Питеру!
-Романтика, Витька, иди ко мне!- протянула она к нему руки.
-Нет, я в душ, а ты вставай!
-У! Ну и что ты такой вредный?- надула губки Кулемина.
-Да вот такой я! Вставай котенок!- послал ей воздушный поцелуй!
Степнов вышел. Кулемина потянулась, но так и не встала.
- Ленка, ну ты что еще не встала?- помывшись вышел из ванной.
- Нет не встала и не собираюсь, мне и тут неплохо!
-Ты учти я сейчас приду и вытащу тебя из под одеяла ! А еще тебя в душ отнесу!
-Я жду тебя с нетерпением!- со смехом произнесла она.
Степнов вошел в комнату в одном полотенце на бедрах.
-Ну что Елена Никитична попалась!- с улыбкой посмотрел на нее.
-Смотри, как бы сам не попался, а то ходишь тут соблазняешь меня.- передразнила она его.
-Ой, как я вас боюсь, но просто жуть, я весь дрожу!- медленно подошел к ней.
-Вить, ты же не сделаешь этого! Ты же хороший!- натянула на себя одеяло.
-А вот, мы сейчас и посмотрим!- резко стянул с нее одеяло.- И кто теперь кого соблазняет? Лена, как не хорошо, лежите тут в обнаженном виде!
- То есть я еще и виновата?- схватила подушку, прикрылась ей.
- Ну, что ты сама пойдешь или вас отнести?
- Я тяжелая, ты меня не донесешь!- показала ему язык.
Степнов решительно прыгнул к ней на диван и уже лежал рядом с ней. Когда Лена немного расслабилась думая, что он забыл о том, что хотел ее отнести в душ, он резко дернул ее на себя и Кулемина уже оказала сверху него.
-Ну что в душ?- целуя ее.
-Хорошо, ты меня убедил! Только давай я сама!
- Хорошо!- согласился он.
Лена встала, натянула футболку и уже направилась в душ, но Степнов встав с дивана схватил ее на руки и сам понес в душ.
-Вить, ты чего?- удивилась Лена.
-Вот убеждаю тебя в том, что силы у меня хватит, не только донести тебя, но и еще
-Что еще!?- с непониманием посмотрела на него.
-Помыть тебя!- засмеялся Степнов.
Степнов доставил Кулемину в ванную. Когда уже хотел выйти из ванной, Лена недовольно произнесла:
-Ты куда?
-Так, я пойду поесть сделаю! А ты думаю одна справишься!
- Вот, ты как, сам на обещал помыть меня, а теперь в кусты?
-Я просто думаю, если я сейчас останусь тут с тобой, то мы вообще не выйдем до отъезда из ванной.
-Ладно уж иди готовь, что нибудь, а то я кушать хочу!
-Люблю тебя!- воздушный поцелуй.
- И я сильно, сильно!- ответный поцелуй в ответ.
Кулемина, посмотрела на себя в зеркало, волосы растрепанные.
" Да Кулемина выглядишь, ты конечно ужасно, но это не важно! Важно то что я счастлива и мне плевать, что будет дальше! Нас никто не разлучить!"
- Как вкусно пахнет!- выходя из ванной почувствовала запах с кухни.
- Иди сюда! - крикнул ей в ответ Степнов.
- Витька, а что это такое? И когда ты все успел сделать?
-Это мясо по французки, под соусом, точнее под майонезом с луком и приправой. Я вчера готовил, но так устал, что не поел, а сейчас вот разогрел! Ну и конечно хит сезона это овощной салат!
- А что хит сезона салата в мае разве?
- Ну умничай дорогая! Садись скорей кушать!
- Сейчас только волосы расчешу, а то потом это очень проблематично сделать!
-Кстати это для волос очень вредно, они мокрые очень чувствительные. Погоди пусть немного подсохнут!
-Теперь ты не умничай! Лучше скажи, где моя сумка?
-В прихожей! - отправляя кусок мясо в рот.
-Меня хоть подожди, а то сейчас все слопаешь, а я голодная останусь! А вот если я голодная останусь, потом ты голодный ляжешь спать!
После этой фразы Виктор немного погрустнел. Лена это заметила и подошла к нему.
- Вить, прости я не хотела обидеть тебя!
-Да нет все нормально, просто сейчас ты здесь, а завтра будешь там, а мне придется вернуться в Питер. Ленка, я не хочу тебя отпускать, я хочу, что бы ты всегда была рядом!- обнял ее за талию и усадил к себе на коленки.
Лена ничего не сказала, просто прижалась к нему и заплакала.
-Ленуська, ну ты чего?- утирая ее слезинки.
- Я не хочу уезжать от тебя, Вить я не смогу без тебя, я уже не смогу без тебя! - уткнулась ему в плечо.
- Не переживай, мы что нибудь придумаем! А теперь давай кушать!- взял в руки вилку и наколол на него кусок мяса, отправил его в рот к Лене.
Лена хлюпая носом , начала тщательно пережёвывать пищу.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:18 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вить, слушай давай, зайдем в магазин, а то я не рассчитывала поехать, а в этой одежде мне не очень удобно, да и на каблуках не удобно гулять, нужны кроссовки!
-Ну хорошо!
- Ты не переживай у меня есть с собой деньги, я взяла на всякий случай.
-Лен, давай только вот без этого! Думаешь у меня не хватит денег купить тебе футболку и кроссовки?
-Вить, ну не злись!
-Лен, я конечно работаю официантом, но не в забегаловке, а в приличном клубе! Конечно в бутик супер дорогой я тебя не поведу, а вот в магазин с одеждой отведу и сам тебе все куплю!
-Вить, прости еще раз! Спасибо тебе любимый мой! – обняла его.
Уже идя к магазину.
- Лен, а можно я сам зайду и выберу тебе одежду?
-Ну попробуй, а я тебя в кафе подожду на перовом этаже!
Степнов отправился за покупкой, а Лена зайдя в кафе села за один из столиков. Спустя уже совсем не много времени вернулся Степнов с покупками.
-Ну вот, думаю тебе это все пойдет!- протянул ей пакеты.
Лена сразу принялась рассматривать содержимое пакетов.
- Витька супер, у тебя хороший вкус! Вау какие кроссовки, круто! Спасибо любимый!- бросилась к нему на шею.
-Тебе правда нравиться?- целуя ее.
-Конечно! Теперь я не буду их снимать! Витька, как же я тебя люблю!
Степнов и Лена отправились гулять по вечернему Питеру.
- Вить, ты знаешь, я раньше думала, что новая вещь это счастье! А теперь понимаю, что счастье это когда любимый рядом я его держу за руку и гуляю с ним! И честно сказать, я не думала, что это так здорово. Я просто держу тебя за руку и моему счастью нет предела!
-У меня точно так же! Раньше я был с тобой только в моих мечтах, а теперь ты рядом! Ленка я счастлив!- закружил он ее взяв на руки.
Лена рассмеялась в ответ. Почти в двенадцать часов ночи Лена и Виктор пришли домой.
- Вить, я так устала, просто жуть. Я никогда столько не ходила, привыкла на машине.- плюхнулась она на диван.
- Я сам забыл, когда столько гулял, а то все только из бара домой из дома в институт- плюхнулся рядом с ней.
-Зай, а ты не можешь не проходить практику в Питере?- повернулась она к Виктору.
- Нет, Лен не могу, это не просто практика, это шанс найти престижную работу и получить опыт работы хороший в престижном клубе.
- Вить, я буду к тебе на выходные приезжать!- прижалась она к нему.
-А я к тебе у меня кстати на недели, в среду по пятницу свободно, так что я приеду в среду с утра, во вторник сяду на сапсан и утром буду у тебя!
- А что такое сапсан?
-Это скоростной поезд, там конечно билеты по дороже, но за то быстро и с комфортом!- обнял ее одной рукой.
-А вот если бы я не приехала, ты бы так и не разу не позвонил мне?
-Ну ты же приехала! Ленка позвонил бы! Кстати я постоянно спрашивал у Игоря, как там ты! А ему Лерка все передавала, я даже знаю, что ты умудрилась по геометрии двойку получить и когда дед узнал, очень сильно кричал на тебя!
-Да конспиратор из Новиковой ни какой, но это и к лучшему! Да скандал был, вообще ужасный, я пришла со школы, а он как давай прям с порога орать на меня, я даже сначала не поняла, а потом узнала, что ему типа училка позвонила и доложила! Вот коза!
-Обещай, что исправишь ее?
-Училку?- засмеялась Лена.
-Оценку! А то у тебя все же выпускные экзамены!
-Вот и ты начинаешь, мне мозг парить про экзамены?
-Лен, я просто переживаю, за тебя! – поцеловал ее в губы.
-Хорошо обещаю, что исправлю, Вить, надо наверно собираться! Как не хочется, а может забить на все и не ехать, останусь тут с тобой!
-Нет Лен! Это конечно хорошо, но подумай о дедушке, он же места себе не найдет, да и выпускной класс, так что пошли поедим и начнем собираться.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:18 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Москва.
-Ленка, ну, что так долго, я уже не знала, как перед твои дедом отмазаться! - сразу начала кричать Новикова.
-Привет, Лер!- вставил слово Степнов.
-Приветик, Витек! Лен, ты беги домой, а то дед там с ума сходит!
- Вить, я приду обязательно, ты дождись меня! Я провожу тебя на поезд, я приду обязательно!- поцеловала Степнова и поехала домой.
-Лер, он же ее не отпустит, я это прекрасно знаю!- глядя ей в след.
-Я тоже знаю, но она может найти способ, и как обычно вылезти в окно! Это же Лена Кулемина - у нее нет препятствий на пути, а если есть, то она постарается их преодолеть, и поверь мне, у нее пока это неплохо получается!
-Ладно, я пока на квартиру поеду, посплю немного, а то всю ночь в пути! Пока!
-Пока!- произнесла она в ответ.
-Ну, и как это все понимать?- начал дед, как только Лена открыла дверь.
-Начинается!- вошла в квартиру и закрыла дверь.
-Нет, не начинается, а продолжается! Ты что это вообще решила дома не появляться, уехала, не пойми куда! Долго это продолжаться будет?
-Может хватит на меня орать, я, между прочим, уехала в свои личные выходные, и школу я не прогуливала! Так что не надо тут мне читать нотации!- сняла обувь и прошла в комнату.
- А ты знаешь, что папа приезжает, и ему очень не понравится твое поведение!
-Да папе все равно, и вам всем плевать, вам главное, что бы я училась, а то, что я чувствую, вам все равно, а я ведь смею вам напомнить, что я человек и тоже могу чувствовать и любить в конце концов!
-Да какая любовь в 17 лет, ты мне даже думать об этом не смей! Тебе учиться надо!
-Я же говорю: у вас одна учеба на уме, а на меня как на человека вам наплевать, а папе так подавно. У него одна работа на уме, и вообще, он еще помнит обо мне или уже нет!?
-Да как ты можешь так говорить!
- А вот так и могу! Я сейчас приму душ, переоденусь и уеду, и попробуй только не выпусти меня!
-Попробую! Ты сегодня будешь дома сидеть, уроки учить!
-Да надоели мне ваши уроки! Я хочу погулять, а не просиживать время за учебниками! Все, я сказала!
-Вот вырастешь и будешь гулять, а сейчас еще мала!
- По твоему я что сейчас маленькая, и взрослой, по твоему мнению, я скорее всего стану, когда мне стукнет лет тридцать?
-Пока ты живешь тут, и я отвечаю за тебя!
-Ах вот так, ну хорошо, тогда я переезжаю от тебя! И буду жить одна, как взрослый человек!
-Посмотрите на нее, какая она взрослая, тебе еще 18 лет, так что иди уроки учи, и чтобы больше я не слышал от тебя слов такого рода!
-Услышите еще и не раз, так что все, я ухожу!- крикнула она и направилась к двери.
-Ты не пойдешь никуда!- перегородил ей дорогу.
- Дед, уйди с дороги, ты прекрасно знаешь, что я все равно найду способ уйти!
- В окно полезешь?
-Полезу, мне не привыкать!- огрызнулась Лена.
-Давай, попробуй, а я посмотрю на тебя, как ты сквозь решетку пролезешь!- засмеялся дед.
-Что?- бросилась она к окну и увидела решетку на окне.
-Что, не получилось? Кстати, решетки на всех окнах, так что, Леночка, сиди дома!- закрыл входную дверь на ключ и положил ключи в висящую на вешалке куртку.
-Да как вы посмели, что, решили меня вообще дома запереть?
-Учиться надо, а не бегать по клубам!
-В школу вы меня на поводке поведете?
-Нет конечно, но твое расписание я знаю, значит, ровно в три ты должна быть дома!
-Ненавижу вас!- хлопнула она дверью, повернула замок, легла на кровать и уставилась в потолок.
-Вот и ладненько!- ухмыльнулся дед и пошел к себе.
-Кулемина, думай, ты сегодня просто обязана его проводить! Господи , но как!?Ключи, надо найти ключи, при себе, зная деда, он держать не будет, надо искать, где угодно, только не у него! О, план, Кулемина, ты гений, итак на все про все совсем не много времени.
Лена вскочила с кровати и набрала номер Новиковой.
-Лерочка, у меня проблема, катастрофа! Короче, мне нужна твоя помощь!
-Ленка, не тараторь, а объясни нормально!
-Короче, дед меня не пускает, на все окна поставил решетки и вообще, дверь закрыл, короче, мне не выйти, а мне к Витьке надо!
-Ну, дед твой, совсем рехнулся! Ленка, а план действий есть?
-Лерка, есть, для начала сходи в аптеку, купи снотворное! А дальше разберемся!
-Ты уверена?
-Да, уверена, только спроси не сильно действующие! Скажи, мол, дедушка плохо спит и тому подобное! Ну, придумай, в общем!
-Да придумаю, не переживай! Я его принесу тебе! О, Ленка, я еще кое-что придумала, ну все, подруга, жди!
-Жду, подружка!- нажала на отбой.
Спустя некоторое время в квартире Кулеминых раздался звонок в дверь. Петр Никанорович пошел открывать.
-Здравствуйте, а я к Лене, я забыла, что нам по геометрии задали, а телефон у нее не доступен, вот решила зайти, все равно в магазин ходила, папа что - то приболел, вот лекарства покупала!- показала на маленький зеленый пакетик с логотипом 36,6.
-Проходи, Лерочка! А Лена у себя!
-Спасибо!- прошла в квартиру.
-Лена, к тебе Лера пришла, по поводу домашнего задания!- крикнул дедушка.
-Привет, Лер! Слушай, а у меня к тебе тоже вопрос, я вот по химии никак не могу задачку решить, поможешь? А что это ты из аптеки, что ли?
-Помогу, конечно, я спец по задачкам! А это я папе купила, он немного приболел, ну что, пошли, посмотрим, что там за задачка по химии!
-Занимайтесь, девочки!- радостно произнес дед.
Девочки прошли в комнату.
-Ленка, слушай, а ты продумала, как деду снотворное дашь?
-Вот в этом и проблема, я еще не знаю, а времени так мало!- нервно произнесла Лена.
-Ладно, я все придумала, нам в этом поможет Игорек!- растянулась Лера в улыбке.
-Какой еще Игорек?- удивилась Лена.
-Витькин друг! Он как бы придет брать интервью, типа начинающий журналист и хочет написать статью, как проводят будни родственники олигархов!
-Лерка, а вот это бред полнейший!
-Да все будет нормально, Игорек с ним поговорит, ты приготовишь чай, принесешь им, типа, приятного чаепития и все такое, а потом Игорьку кто-то позвонит и он уйдет, а дед твой посидит, а потом уснет, а ты пойдешь к Витьке!
-У тебя прям уже готовый сценарий, Лерка, тебе надо книги писать!- рассмеялась Лена.
-И ничего смешного, между прочим, если у тебя есть другая идея, то пожалуйста! Я тут стараюсь , а она смеется! Я для тебя стараюсь, точнее сказать, для вас!- обиженно произнесла Лера и села на кровать.
-Лерка,я конечно за! Спасибо, подружка, просто боюсь деда обмануть не получиться!
-Лен, да все получиться! А вот и Игорек!- услышала звонок в дверь.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:18 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лена побежала открывать.На пороге стоял Гуцулов Игорь.
-Здравствуйте, а тут проживает семья крупного банкира Кулемина Никиты?- с серьезным видом спросил он.
-Да!- с улыбкой на лице произнесла Кулемина, приглашая его в квартиру.
-Лен, кто там пришел?- крикнул из комнаты дед.
-Да я и сама не знаю!- крикнула в ответ.
Дед вышел из комнаты и посмотрел на Игоря.
-Разрешите представиться начинающий журналист Петров Василий, журнал семь дней!- протянул ему руку.
-Чем можем помочь?- пожал ему руку в ответ.
-Я пришел взять у вас интервью! У нас статья сейчас готовиться под названием “Самые обычные будни, у самых не обычных людей”- придумывал на ходу Игорь.
-И чем же мы так не обычны?- проговорила Кулемина.
-Ну скажем так, что вы обычные, но по деньгам не знаете нужды! Одним словом я пришел узнать как проводит будни семья крупного банкира Никиты Кулемина.
-А почему именно у нас , а не у него вы берете интервью?- снова с улыбкой на лице проговорила Лена.
-Леночка иди нам лучше чай сделай, а то совсем за смущала молоденького журналиста! Вы проходите в комнату!
-Вам чай или кофе?- спросила она посмотрев на Игоря.
-Мне чай, с лимоном если можно!- произнес Игорь в ответ.
Лена отправилась на кухню. Дед и Игорь прошли в комнату.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Колючая Любовь (фик квм не по сериалу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: