Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Колючая Любовь (фик квм не по сериалу)
Колючая Любовь
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:19 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Лен, ну что ты хихикаешь, мы для тебя стараемся!- шепотом проговорила Лера.
-Да я все понимаю, Лер, лучше бутербродов наделай!- протянула ей батон колбасы.
-А на фига им бутеры?- уставилась на подругу.
-А что журналиста кормить не надо, а то потом выйдет статья"В доме Кулеминах, пустой чай"- закатила глаза Лена.
-Но, ладно короче, Лен только ты веди себя естественно!
-Я как могу так веду!Давай режь, а то они наверное заждались!- поторапливала Новикову.
-Скажите, а почему вы выбрали именно нашу семью? Мы же не одни олигархи в городе?- начал дед.
-Ну у всех, мы уже были, а вот у вас в первые!- отмазался Игорь.
-А вот ваш чай! Кстати , мы еще бутербродики сделали!- поставила поднос на маленький стеклянный стол, стоявший рядом с диваном.
-Спасибо Леночка!- улыбнулся дед.
Игорь, расспрашивал деда, о буднях повседневной жизни. Когда чай был выпит, У Игоря зазвонил телефон.
-Простите пожалуйста!- извинился перед дедом и нажал на "принять вызов".
-Гуцулов, это вас из редакции беспокоят, где наброски статьи про макияж?- со смехом проговорила Лера в трубку.
-Какого макияжа, я не пишу про косметику!- подхватил шутку Игорь.
-Ты не пишешь, а вот Сидоров пишет, а ты с ним дружишь! Если через пять минут статьи не будет, ты будешь уволен! Найди мне Сидорова!- почти кричала Лера в трубку.
Лена загибалась от смеха, на кровати.
-Мария Петровна, я не знаю где Сидоров, а где статья я догадываюсь, она скорее всего у Сидорова дома, он что-то подправить там хотел!- вжился в образ Игорь.
-Я для вас не Мария Петровна, а начальник по фамилии Лохушкина! Езжай к Сидорову домой и привези статью!
-Простите конечно Лохушкина, но я сейчас на работе у меня интервью и я не могу поехать к Сидорову домой!
-Если тебе дорога работа, то ты поедешь к нему домой! Все что бы через полчаса статья была у меня на столе! С уважением к вам Лохушкина Мария Петровна!-Лера положила трубку.
-Вы простите, но мне придется прервать интервью, понимаете, на работу вызывают!- изображая жалость и расстройство.
-Ну хорошо, работа как говориться первым делом!- зевая произнес дед.
-Я как только все сделаю, обязательно к вам зайду и мы продолжим!- обнадежил Игорь Клемина.
-Да и честно сказать, я что-то себя не очень чувствую, прям в сон клонит!- зевая произнес дедушка.
Кулемин продавил Игоря и направился в свою комнату.
-Дед, а что журналист уже ушел?- выскочила Лена из комнаты.
-Да его на работу вызвали! Там они статью потеряли, вот он и ушел! Лен, я пойду прилягу, а то мне что-то не хорошо!
-Может врача надо?- изобразила беспокойство.
-Да нет, сейчас посплю и все пройдет! - зашел в комнату и закрыл дверь.
-Лерка все получилось? Кстати сколько у меня времени?- посмотрела на часы.
-Ну смотря сколько ты высыпала снотворного!
-Два пакетика!- спокойно произнесла она.
-Два? Ну тогда не удивительно, что твоего деда, так быстро потянуло спать!Лен, там надо только один пакетик! Чувствую твой дед проспит до утра и еще до обеда!- засмеялась Новикова.
-Да я перестаралась конечно, но ладно он сейчас уснет и я пойду к нему!- плюхнулась на кровать.
-Ленка, а как поездка в Питер прошла?- легла рядом Лера.
-Супер, Лер, я теперь понимаю, что он мне не просто нравиться, а я его люблю и при чем просто до безумия люблю! Я хочу видеть его каждый день, хочу что бы он каждый тень целовал меня и говорил, что любит и что одна ему нужна!
-Лен, а у вас было что-то?
-Было и Лерка было, все так клево, я боялась, но мне хорошо, так еще не было! Он кстати мне футболку купил и кроссовки!Пусть конечно это не брендовая одежда, но она мне так дорога! Я никогда не думала, что одену вещи за тысячу рублей!
-Да Ленка, и все же ты знаешь, деньги деньгами, но в любви это не важно! Ради любви можно отказаться от много! Мне кстати Игорь в любви признался! Я все рассказала папе, он не против, сказал, главное не пожалеть о своем выборе, а Игорь сказал ему, что никогда меня не оставит и не даст в обиду!
-Ого, сколько я пропустила! Лер, я рада за тебя! А вот у меня так не будет, мой папа никогда не смириться с моим выбором! Я просто уверена в этом, у него учеба на первом месте, и вообще он сказал если я и буду после школы с кем то встречаться, то это как минимум будет банкир и максимум нефтяной магнат! Но сердцу же не прикажешь, но папе это моему не объяснить! И что дальше будет, я даже боюсь представить, он не примет Витьку в нашу семью!- прижалась к подруге.
-Ленка не грусти, мы что нибудь придумаем, пока папы нет не упускай шанс, а мы с Игорем сделаем все возможное, что бы вам помочь! Ты же знаешь, я никогда тебя не брошу и всегда помогу!- обняла Кулемину.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:19 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лена тихонько приоткрыла дверь в комнату деда. Петр Никанорович мирно лежал на кровати и спал.
-Вот когда спишь, прям ангел, а когда просыпаешься, то вредничаешь! Ну все дедуль, а ты спорил, я нашла способ его увидеть!- тихо проговорила она и накрыла его летним пледом.
-Лерка, а что с ключами?- вышла из комнаты.
-А с ключами все в порядке, дедушка просто забыл их в двери, когда пришел Игорь и сказал, что он журналист, твой дед обо всем на свете позабыл!
-Ладно пошли давай! А то у меня не так много времени!- подтолкнула подругу к выходу.
-Сутки это мало времени? Лен, твой дед после двух пакетиков сутки проспит, если не больше!- с улыбкой произнесла она.
-Лер, я не собираюсь сутки гулять, мне просто Витю надо проводить!- вытолкнула ее из квартиры.
-Ой ладно, что-то мне подсказывает, что Витек сегодня никуда не поедет!
-И откуда такие предположения?Что шестое чувство открылось?
-Попой чую, а она меня никогда не подводила!
-У тебя что жопа-экстрасенс?- засмеялась Лена.
-Кулемина может у тебя и жопа, а у меня попа и меня она еще не разу не подводила!
-Угу, конечно! Ладно Лер, я к Витьке!- вышли из подъезда.
В квартире Степнова раздался звонок. Виктор сонный открыл дверь.
-Леночка!- растянулся он в улыбке.
Лена прошла в квартиру. Виктор закрыл дверь, притянул ее к себе и поцеловал.
-Лен, мне Игорь рассказал, про ваши махинации, я думал, самому придется идти!- обнял он ее.
-Вить если я обещала, то я не подведу!- прижалась к нему.
-Лен, а у меня новость, у меня завтра практику отменили, а вообще честно сказать к черту эту практику, я хочу просто побыть с тобой!- поцеловал ее.
-Вить, стой! То есть ты сегодня здесь со мной?- радостно произнесла она.
-Да сегодня с тобой и завтра тоже, я отпросился, я вообще теперь не хочу уезжать от тебя! Ленка я так тебя люблю, ты даже не представляешь как!
-Вить и я! Я так рада!
-Лен, а у меня идея возникла! Твой дед же спит по ночам?
-Ну да вроде спит!- с непониманием вопроса ответила она.
-Я ночью приду к тебе в окошко влезу! Ты же через окно вылезаешь?- щелкнул ее по носу.
-Вить мне дед на все окна решетки поставил, но по ночам он точно спит, так что сегодня идешь ко мне ночевать, у меня большой шкаф, если что тебя там спрячу! А пока у нас есть время, можем пойти погулять!
-Отлично, я только сейчас в душ схожу и пойдем!
-И я с тобой, для страховки, а то вдруг уснешь в ванной!- подмигнула Лена.
-Ну пошли тогда! Кстати, а ты не боишься?- с хитром взглядом посмотрел на нее.
-Нет не боюсь, я даже буду рада если это все , то чего надо бояться произойдет в этом маленьком помещении!- засмеялась Лена.
Степнов поцеловал ее и рукой провел по спине. Мурашки прошли одна за другой.Лена притянула его к себе.Поцелуй страстный, любящий, полный желания наслаждаться друг другом.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:19 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Время шло. Лена виделась со Степновым украдкой от деда, Лера как могла прикрывала подругу, но ее пропуски в школе не остались не замеченными,Классный руководитель позвонил домой и сказал ее деду, что золотая медаль может пролететь мимо Кулеминой. День не предвещал ничего плохого, до того как Лена вошла в квартиру.
-Почему так долго?- начал он с порога.
-У меня тренировка была!- сняла кроссовки и быстро промчалась мимо деда к себе в комнату.
-Может хватит врать?- последовал за ней.
-Я не вру, не веришь, можешь у Лерке спросить!- села на кровать.
-Да Лерка соврет не дорого возьмет! Если ты мне сейчас же не скажешь где ты была, я позвоню отцу!
-Да звони кому хочешь, мне все равно!- бросила ненавистный взгляд в его сторону.
-Думаешь я дурак и ничего не вижу! Ты что встречаешься с этим проходимцем?
-Он не проходимец!- огрызнулась она.
-Я и забыл, что у нас приличные люди работают официантами! Долго ты еще собираешься школу прогуливать?
-Я не прогуливаю!
-Я все знаю, мне сегодня звонила Людмила Федоровна и все рассказала, что ты вторую неделю через день ходишь!
Лена молчала, знала, что сейчас если она что-то скажет, то будет хуже.Страх не заметно подкрался к ней и устроился рядом.
-Я сегодня же звоню отцу и говорю, что бы он приехал и занялся торбой, совсем от рук отбилась!- вышел и хлопнув дверью.
Лена быстро вскочила с кровати и направилась к выходу, как только она хотела одеть кроссовки ее настиг дед и схватив за руку потащил в комнату.
-Отпусти меня!- попыталась выдернуть руку, но все зря
-Сиди уроки учи, а не по мужикам бегай, мала еще!- резко отпустил ее руку.
-Я вас ненавижу!- прошипела она.
Дед ничего не говоря влепил ей пощечину.
-Ты ударил меня! Я тебе этого никогда не прощу, как ты мог!- схватилась за щеку.
Дед вышел из комнаты и закрыл ее на ключ с внешней стороны. Лена легла на кровать и заплакала.
Ленка на всех порах летела к Степнову. Как только дверь в его квартиру распахнулась Лера влетела и немного отдышавшийся начала говорить:
-Вить все пропало, дед Ленкин все все узнал и про школу и про тебя и меня он точно теперь на порог не пустит!
-Лер, подожди, но как он узнал?
-Да классная наша ему позвонила, типа не видать Лене медали и бла, бла, бла! Вить но это еще не все! У Ленке истерика, ее дед ударил!
-Он что совсем рехнулся на старости лет?- выходил из себя Степнов.
-Скорее всего, завтра приедет ее папа и там будет такой разбор полетов, что нам и не снилось!
-Может мне с ее отцом поговорит, он должен понять, мы же любим друг друга!
-Вить, да ты что за чушь несешь! У нее папа не когда не примет в семью официанта, он ее как минимум за нефтяного магната отдаст! С Накитой бесполезно говорит, уж поверь мне я его не плохо знаю и Ленка много чего мне говорила! Что теперь делать я даже и не знаю!
-Я пойду сейчас к нему и поговорю!- решительно произнес он.
-К кому ты пойдешь?- с непониманием посмотрела на него.
-К Ленкиному деду!- обуваясь произнес он.
-Степнеов тебе, что жить надоело?- начала она его останавливать.
-Лер, но сколько можно скрываться? Сколько можно прятаться? Мне это надоело!- нервно произнес он.
-Вить я с тобой!- глубоко вздохнула.
Парочка вышла из квартиры и направилась к дому Кулеминой..


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:20 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Степнов и Лера стояли возле квартиры Кулеминой. Виктор не думая не минуты нажал на звонок. Спустя минуту послышались шаги и дверь открылась. Дед удивленно посмотрел на Виктора, Леру он не заметил она стояла за дверью.
-Что вам угодно молодой человек?- начал первый дед.
-Я пришел с вами поговорить!
-Со мной и можно узнать о чем? Насколько мне известно мы с вами не знакомы!- дед вышел подъезд.
-Понимаете, у меня к вам очень важный разговор!- взял его за локоть и отвел немного в сторону,, но так что бы тот не увидел, как Лера проникнет в квартиру. Когда дед и Виктор стояли спиной Лера проскользнула в квартиру.
Открыла дверь комнаты Кулеминой.
-Лерка!- бросилась к ней на шею Лена.
-Зайка моя! Леночка!- обняла ее.
-Лер, мне надо уйти от сюда, помоги мне!- вытирая слезы проговорили Кулемина.
-Лен, не надо хуже ведь будет!- забеспокоилась Новикова.
-Пусть, но я не могу здесь оставаться!- вытирая слезы быстро проговорила она.
-Давай, только быстро и не заметно!
Лера быстро обулась и пока дед с Виктором стояли на нижнем пролете, быстро вышли и пошли в верх по лестнице.
-Молодой человек, вы меня совсем запутали, я не понимаю, что вы от меня хотите!- крикнул дед.
-Нам нужны деньги на пожертвования!- неожиданно выдал Степнов.
-А каким боком животные относятся к пожертвованию?
-Понимаете им сейчас кушать не чего и многие виды просто вымирают и нам нужны деньги, что бы купить им мяса и еще что нибудь!- жалобно произнес Виктор.
-Ну хорошо сейчас!- поднялся по лестнице и за шел в квартиру.
Когда он вышел с деньгами в руках, то Степнова уже не было. Дед изумленно посмотрел в пустой подъезд и вернулся в квартиру. Закрыл дверь.
-Ничего не понимаю! Лен, ты ужинать будешь?- подошел к ее комнате.
В ответ тишина. Дед спросил еще раз, потом повернул ключ и открыл дверь.
В это время все сидели у Лерке дома.
-Ленка, я просто боюсь представить, что будет когда дед узнает, что тебя дома нет! Ты же потом огребешь по полной!
-Пусть в начале найдет! Ну почему он так со мной, ну почему они против?- снова слезы полились из глаз.
-Леночка, ну успокойся, может я с ним поговорю!- прижимая ее к себе произнес Степнов.
-Вить, да это все бесполезно, ты просто моего папу не знаешь!
-Лен, но все время где то прятаться, это же не выход, ты хоть понимаешь, что с вашим положением в обществе и деньгами тебя за час смогут найти?
-Я понимаю, но а что мне делать, у них одна учеба на уме, а то что я могу все это совмещать они и слышать не хотят!
-Тебе прогуливать не надо было! А сейчас ты все только усугубила! А ты Вить тоже хорошо!- на повышенном тоне произнесла Новикова.
- А я то чего?
-А то , что не надо было ее прикрывать, а в школу гнать! Кулемина ты хоть понимаешь, чем все это может обернуться?
-Лер, вот только не надо, трагедию делать!
-Давай комедию по делаем! Ленка, это большая жопа, то что случилось!
Дед открыв дверь, обнаружил что ее внучки нет. С его логикой все встало на места и он понял, что животные и суслики о которых говорил парень связаны с исчезновением Лены.
-Помогли значит! Ну Ленка, ну оторва!- психовал он и взял в руки телефон.- Я тебе устрою, набрал номер Платонова.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 18:20 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Спустя время уже люди в форме ворвались в квартиру к Лере, она только успела открыть дверь.
-Вы не имеете права!- начала кричать Лера.
-А с тобой Лера, я потом еще поговорю!- произнес Платонов смотря на нее.
Два парня в форме вывели Кулемину из комнаты.
- Лен, ты хоть понимаешь, что делаешь?- начал он кричать на Кулемину.
-Коль, ну хоть ты меня пойми!- истерично произнесла Лена.
-Так, отпустите ее! А ты давай рассказывай, что твориться?- уже спокойно произнес Николай.
Лена все рассказала Коле уже на кухне за чашкой чая.
-Ох Ленка, ну вот, что мне теперь делать? Я все понимаю, но твой дед с отцом не понимают, точнее сказать не хотят понимать!
-Коль, может тебе с ними поговорить?- предложил Степнов.
-Уж если они родную внучку и дочь не слушают, то меня тем более не услышат!
-Слушай Коль, ну может попытаешься? Намекнешь хоть как то им, что Степнов любит ее и все такое!
-Лер, да бесполезно! Ладно Лен одевайся мне тебя доставить домой нужно!
Лена пошла к выходу,Виктор пошел за ней.
-Ленусь, мы обязательно, что нибудь придумаем! Я люблю тебя ты знай и мы будем вместе!
-Вить, я тоже люблю!
-Лен, поехали! Все давайте всем пока! Вить, ты если что звони, Лер и ты если что надо!
-Спасибо Коль!- проговорила Лера.
Платонов повез Лену домой.
Эпилог.

-Пап, я не хочу в Швейцарию!- кричала Лена.
-Ты будешь, там учиться! Школу ты закончила, что тебя тут держит?
-Пап, у меня тут друзья! А там у меня нет ни кого!
-Найдешь друзей, и нормально парня а не этого!
-Мне не нужен другой, я люблю его! Почему ты не хочешь понять меня?
-Я могу все понять, но как моя дочь связалась с официантом я не понимаю!
-Пап, ну он тоже человек и мы любим друг друга!
-Лена, да что ждет тебя в будущем с этим человеком? У вас нет будущего! Он не сможет тебя содержать не сможет финансировать твои запросы у него нет таких денег!
-Да причем тут деньги? У тебя, что только одни деньги на уме? Папа пойми, что не в деньгах счастья, он любит меня и это главное!
-Главное жить в достатке! Если не на что существовать, ро какой любви может идти речь?
-Ты даже не пытаешься меня услышать!- начала плакать Лена.
-Ты время не теряй, а вещи собирай завтра вылетаем!- сказал он и вышел из ее комнаты.
"Не ужели теперь все, все закончилось? Как же я теперь буду, как я буду без него?"
Деда дома не было,Никита услышав звонок в дверь пошел открывать дверь. На пороге стояла Лера.
-Здравствуйте, а можно к Лене?
-Проходи, она в своей комнате!- пригласил ее в квартиру.
Лера быстро прошмыгнула в комнату. Лера сразу без слов обняла подругу.
-Ленка, я сегодня пол ночи ревела, до сих пор поверить не могу, что мы можем больше не увидеться с тобой!
-Лер,я не могу уехать! Я просто не могу!
-Я все понимаю, но сама понимаешь, что выхода нет!
-Лер, я беременная!- неожиданно произнесла Кулемина.
-Ленка! Я тебя поздравляю! Слушай, так это выход, скажи все отцу он заставит Витьку жениться на тебе и все у вас будет хорошо!
-Лер, папа не должен знать у меня срок 4 недель, он меня на оборт может послать, даже заставить избавиться от ребенка! Пока ничего не видно он не должен знать, а когда узнает будет поздно!
-Ты думаешь, он пойдет против собственного внука или внучке?
-Ну против дочери же идет! Лер, скажи Вите, я просто не смогу!- начала плакать Кулемина.
-Леночка ну не реви, тебе вредно!- вытирая слезы с ее лица.

Погода была сегодня испорчена, так же как и настроение Кулеминой. Такси мчалось в аэропорт. Лена безразлично смотрела в окно. Приехав на место Лена увидела в золе Леру,Игоря и Виктора.
-Пап, мне в туалет надо!
-Давай только не долго, а то скоро регистрация и посадка! Я тебя вон на том месте жду!- показал на дальние место.
Парочки отошли по дальше, что бы не быть замеченными.
-Ленка!- обнял ее Степнов.- Я все знаю, мне Лера сказала, Лен, я не могу тебя бросить!- встал на колени и обнял ее ноги. Поцеловал в животик.
-Вить, я знаю, но не могу ничего сделать!- слезы слово хлынули из глаз.
-Кулемина не реви, тебе вредно о ребенке подумай!- сквозь слезы проговорила Новикова.
-Папа уже звонит! Мне пора!- посмотрела на дисплей телефона.
-Я люблю тебя слышишь! Я очень тебя люблю,Лен я буду ждать! Ленка как только при летишь отправь мне смс! Я обещаю, я приеду к тебе, я найду тебя! Я вас люблю! Тебя и это крошку внутри тебя!- встал с колен и поцеловал ее.
-Хорошо! Я люблю вас, всех люблю!
Все обнялись. Лена резко всех оттолкнула и пошла в зал к папе. Слезы текли, и казалось прекратить это потом просто не возможно.
Регистрация прошла.Посадка. Все поднялись на борт самолета. Последние указания стюардесс о правилах в самолете и вот он уже набирает высоту. Любимый город и друзья и конечно же любимый человек остались позади!

Конец первой части!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Вторник, 19.07.2011, 20:46 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline

Вторая часть у нас на сайте! Мой антивирус меня сюда не пускает! А вторая часть уже закончена
http://kvikip.ucoz.ru/forum/3-115-1 только у нас с регистрацией! Приятного прочтения!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Среда, 20.07.2011, 10:04
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Колючая Любовь (фик квм не по сериалу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: