Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Дождь всему виной или случайностей не бывает. (КВМ, не по сериалу.)
Дождь всему виной или случайностей не бывает.
БлошкаДата: Суббота, 19.11.2011, 21:54 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
16 глава
- Гуцу-у-ул! – утро в квартире Новиковой началось с визга. - Как же я соскучилась! – увидев на пороге своего лучшего друга, Лена бросилась в его объятия. – Как ты здесь оказался?

- Привет, Кулемина, – крепко обнял девушку, – Валерия сообщила, что ты теперь у нее живешь.

- Ну, да, кто же еще. Ты проходи, располагайся. Я пока чайник поставлю.

- С каких пор ты стала такой хозяйственной? – наблюдая за тем, как активно девушка достает из холодильника продукты, спросил Игорь.

- Вот поживешь с мое, узнаешь.

- Да что ты говоришь! – улыбнулся в ответ парень, - А где хозяйка квартиры?

- Хозяйка чуть свет встала и уехала в аэропорт брать интервью у кого-то. Тебе чай с сахаром или без?

- Без разницы. Лен, почему ты мне соврала, что у тебя все отлично? – сделав глоток, спросил Гуцулов.

- Я не соврала, у меня правда все хорошо. Лучше давай о тебе поговорим.

- Нет, Елена Никитична, ты мне сейчас же все расскажешь!

- Да мне нечего рассказывать! Не сошлись характерами.

- Мне ты можешь не врать. Лен, я жду нормального ответа.

- Хорошо…Сначала все было замечательно. Я просто была счастлива каждую секунду. Я старалась проводить с ним как можно больше времени. Пока его не было, я читала кулинарные книжки, хотелось удивить его чем-нибудь вкусненьким. А потом в его доме произошло ограбление. Виноватой осталась я… Нет, точнее это не я. Ты же знаешь, я ни за что бы не полезла в чужую квартиру. А он просто не поверил. Вот и все.

- Ленка, ну, я же говорил! Он просто тобой воспользовался и при первом удачном случае избавился от тебя!

- Игорь, прекрати! Оставь свое мнение при себе. Мне и без этого тошно.

- Глупенькая ты, я же просто хочу, чтобы тебе больно не было. Хочу предостеречь тебя от вот таких последствий, – приобнял подругу Гуцулов.

- Теперь все будет хорошо, правда, – не понимая кому - Игорю или себе, - сказа Лена.

- Нет, я, значит, пру кучу тяжеленых сумок, а они тут обнимашки устроили! - на кухню влетела Новикова.

- Ой, мы не слышали тебя, а сумки где? – спохватился Игорь.

- В прихожей, где ж еще, – улыбнулась девушка.

- А вы разве знакомы? – посмотрела на подругу Лена.

- Ну, Игорь позвонил мне первый раз, когда уезжал.

- Зачем? – не поняла Кулемина.

- Наверное, чтобы контролировать тебя через меня, – пожала плечами блондинка.

- Ах, вот оно как! Значит, мне он уже не доверяет!

- Кулемина, я, конечно, тебе доверяю, но если бы не Лера, я бы не узнал, что у тебя происходит в жизни, – занося пакеты на кухню, сказал Гуцул.

- Господи, почему всех волнует МОЯ жизнь?!

- Ленка, ну, ты чего! Мы же тебя любим! – приобняла подругу Лера, – и хотим, чтобы у тебя все было хорошо.

- У меня все хо-ро-шо, – по слогам произнесла Кулемина, – хватит уже делать из меня жертву.

- Хорошо-хорошо, закрыли тему. Поехали где-нибудь пообедаем, я ужасно голодная, – предложила Лера.

- Вы езжайте, обедайте, а мне в универ.

- Да ладно, Лен. Неужели не можешь прогулять разок?– попыталась уговорить подругу Новикова.

- Я бы с удовольствием, если бы не контрольная по психологии, – удрученно ответила Лена.

- О-о-о, ну поехали, мы тебя подбросим.

**

- Ну и что будем делать? – спросила Лера, просматривая меню.

- Делать с чем?

- С проблемой в жизни Лены, так все оставлять нельзя.

- У нее была одна проблема, теперь ее, а точнее его, нет. Я уверен, отныне у нее будет все прекрасно.

- А ничего, что она его любит? Тебе не кажется странным, что произошло вообще? Я тебя сюда позвала, чтобы ты помог разобраться во всем этом! – закипала Новикова.

- Нет, странного ничего не вижу. Степнов сам все подстроил, он наигрался и бросил. Единственное, что бы мне хотелось, так это вмазать ему как следует.

-Игорь, ты не прав! Я знаю Витю много лет, поверь мне, он никогда так не поступит. Он любит Лену, пойми ты.

- Ага, видимо, от большой любви ее выкинул.

- Никто ее не выкидывал, Кулемина, зараза, гордая! Тебе ли не знать! Да, Степнов не прав, но и его можно понять. Он увидел на видео Лену, что можно еще ожидать от него, учитывая его взрывной характер.

- Это его не оправдывает. Я не хочу, чтобы Лена страдала из-за него.

- А я хочу? Только она страдает без него, а не из-за него! В этой ситуации мы, друзья, должны помочь им!

- Я как раз приехал помочь ей, а не заниматься ерундой!

- Хорошо, это ничего не меняет. Помоги мне добиться справедливости.

- Какой справедливости? – идея Новиковой явно не нравилась парню.

- Так, ты соглашаешься мне помогать или нет?

- Я сейчас соглашаюсь с тобой лишь потому, что хочу, чтобы Кулемина была счастлива, – в конце концов сдался парень.

- Ну, наконец-то, Гуцульчик! – на радостях Лера обняла парня. - "У него умопомрачительный парфюм, и он так нежно прикасается, а еще Игорь чертовски привлекателен." - Объятия затянулись, возникла неловкость. Мысли в голове девушки сменяли одна другую. Лера резко отпрянула от Игоря, густо краснея.

- И какие наши дальнейшие действия? – нарушил тишину Гуцулов.

- Надо раскрыть преступление, – как ни в чем не бывало сказала Новикова.

- О Господи, Лера! Это перебор, явно!

- Да никакой не перебор! Если Витька поймет, наконец-таки, что Лена тут ни при чем, то на этом наша миссия закончена! Дальше Степнов разберется сам.

- Хорошо! Сейчас же пойдем и узнаем, кто ограбил эту проклятую квартиру!

- Гуцул, не передергивай. Ты пойми, если та девушка была похожа на Лену, то это не совпадение. Кто-то подставил ее, я уверена!

- Лера, ты заигралась в детектива, а я уверен, что это просто совпадение! – стоял на своем.

- Ты можешь думать, что это совпадение, но я тебя прошу, помоги мне.

- Что ты от меня хочешь?

- У Лены есть враги?

- Какие враги? Это смешно.

- Гуцул! – такого свирепого взгляда Игорь еще не видел.

- Да нет никаких врагов у нее! Она, конечно, не ангел, но чтобы кто-то таким образом подставил ее. Нет!

- Тогда он появился после твоего отъезда, – задумалась девушка. - Ты должен с ней поговорить!

- Кто? – не понял Игорь.

- Враг!

- О Боже… Если ты так уверена, то почему сама с ней не поговоришь?

- Она запретила поднимать эту тему!

- Хорошо, я поговорю с ней и попробую узнать о ее врагах, – выделив последнее слово, сказал Гуцулов.

- Ну, вот и замечательно, – подвела итог довольная Новикова, – давай уже пообедаем

- Давно пора. Приятного аппетита! – улыбнулся парень.
все еще надеюсь на комментарии)))


Сообщение отредактировал Блошка - Суббота, 19.11.2011, 22:57
 
БлошкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:59 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
низкий поклон бете за оперативность=*
17 глава.

Сегодня Виктор должен был ехать во Францию, на важные переговоры. Но уже находясь в зале ожидания, вынужден был отвлечься: мужчине позвонили. Как оказалось, это был следователь, который вел удачно прикрытое дело Кулеминой. Сообщил, что дело против нее возобновилось, и ее уже взяли под стражу, поэтому необходимо приехать для дачи показаний. Естественно, ни о какой Франции не могло идти и речи, и уже через час Степнов сидел в кабинете у следователя, который сообщил, что в соседнем районе произошла кража, и, по описанию очевидцев, Кулемина принимала в этом участие, а точнее, именно она совершила преступление. Виктор, проходил по делу свидетелем, по этой причине его вызвали.

- Понимаете, Виктор Михайлович, потерпевшие Кондратьевы, жильцы первой ограбленной квартиры, дали против Кулеминой показания, поэтому я был вынужден арестовать ее.

- Какие они могли дать показания, если ограбления не было? Мы, по-моему, договорились с вами!

- Раз они дали показания, значит, ограбление было! Не вижу смысла покрывать преступницу! Вы не понимаете? Тюрьма по ней плачет!

- Могу я с ней поговорить?

- Естественно, нет! Не может быть и речи.

- А если хорошо подумать? – доставая из кармана крупную купюру, сказал Виктор.

- У вас будет пять минут, но знайте, это ничего не поменяет.

Через несколько минут в кабинет завели бледную и очень похудевшую, с момента последней встречи, Лену. Она смотрела прямо в глаза, пронзительным взглядом, выражающим полную апатию и безразличие. Наверное, именно в этот момент мужчина понял, что чувства, которые он тщательно пытался заглушить, не угасли. И даже несмотря на то, что она натворила, он добьется, чтобы ее освободили здесь и сейчас.

- Лен, что произошло? – начал сложный разговор Виктор.

- А тебе разве не сказали? Я ограбила вторую квартиру, – грубо ответила Кулемина.

- Сказали, но я хочу услышать твою версию произошедшего.

- С тобой я об этом разговаривать не буду, достаточно наговорились уже.

- Хорошо, ты можешь не рассказывать. Я найму адвоката и тебя отпустят под подписку о невыезде.

- Тебе-то это зачем?

- Хотя бы затем, что ты мне не чужой человек.

- Ошибаешься. Нас с тобой ничего не связывает, поэтому мы чужие друг другу люди.

- Лена, это не повод отказываться от помощи.

- Степнов, я нуждаюсь в помощи, как никто другой, но я не хочу, чтобы мне помогал ты.

- Ты ведешь себя как маленькая.

- Да иди ты…- девушка вскочила из-за стола и постучала в дверь. – Эй, уведите меня!

Кулемину увели, а в кабинет вернулся следователь.

- Ну что, она созналась? – с надеждой спросил он.

- Разве вы имеете право задерживать ее на основе косвенных улик?

- Есть видеозапись, а это прямая улика.

- А вы не удалили ее? Кажется, я достаточно заплатил!

- Что вы! Мы удалили, а вот у потерпевших осталась копия.

- Значит, будьте добры, сделайте так, чтобы никаких прямых доказательств не было! – взорвался мужчина.

- Я не буду переступать закон! Ваша Кулемина сядет! Не сомневайтесь!

После неприятнейшего разговора с Леной и еще более неприятного разговора с противным следователем, Виктору ничего не оставалось, как покинуть отделение ни с чем. Первым делом он дозвонился до своего адвоката, попросил вмешаться в дело, и сделать все, что в его силах. Потом было решено ехать к Новиковой, может она что-нибудь знает. Но, как ни странно дверь открыла, а точнее открыл, совсем не она. На пороге стоял друг Кулеминой, Игорь, кажется. Он молча пропустил мужчину внутрь. Из кухни тут же вылетела Лера.

- Степнов, какого черта я не могу до тебя дозвониться весь день? Ты в курсе, что Ленку арестовали?

- Да, я в курсе. Именно поэтому и пришел. Я уже нанял ей адвоката, он сделает все возможное.

- Нам не нужна твоя помощь, – вмешался Гуцул, – как-нибудь без благодетелей обойдемся.

- Игорь, подожди. Ты прекрасно понимаешь, что Лене нужна его помощь. Витя, садись у нас есть доказательства невиновности Лены. Её подставила твоя Марина!

- Какая Марина? Это несерьезно, Лера.

- Нет, дорогой! Это очень серьезно! Эта идиотка накануне первого преступления приходила к вам, но Лена даже на порог ее не пустила. Потом мы расспросили Кулемину, и она вспомнила, что Марина угрожала ей! Как раз сегодня я собиралась ехать к этой Марине и вытрясти из нее всю правду!

- Лер, не надо. Я сам поговорю с ней и разберусь во всем.

- Поздно. Я только что от нее. И в моем телефоне есть запись разговора с ней. Не хочешь послушать?

- Очень хочу.

Лера достала телефон и включила аудиозапись. Поначалу ничего особенного не было. Они довольно мило общались ни о чем. Новикова очень грамотно входила в доверие к Марине. Только она может так выразительно врать о том, что Кулемина ей надоела и, слава богу, ее наконец арестовали. Марина же, в свою очередь, не торопилась откровенничать, но поддакивала Лере активно. Тогда Новикова перешла к плану «Б» и сказала, что Лену уже сегодня отпустят, за нехваткой доказательств. И это сработало. Марина отреагировала очень остро. Сначала выругалась, потом замолкла на секунду и вновь заговорила.

- Лера, если ты хочешь, чтобы эта дешёвка села, ты должна мне помочь!

- В смысле? Что я должна сделать?

- В общем это не она, это я все подстроила и в этот раз, и в прошлый. Ты пойми, она увела у меня Витю, а я же люблю его! Я думала, вот избавлюсь от нее, и он вновь ко мне вернется, но нет! Он даже не хочет со мной разговаривать, словно между нами ничего и не было. А эта тварь продолжает радоваться жизни! Ну и тогда я решила, что ее надо упрятать в тюрьму. И у меня ведь почти получилось.

- Так от меня что требуется?

- Она ведь во время преступления была в университете? Так вот, ты должна сказать следователю, что в этот момент ее не было там! Сможешь?

Что ответила Лера, Степнов уже не слышал. В данную секунду он осознал свою ошибку. Он не поверил Лене, решил, что она способна на преступление. Был уверен, что она врет ему, смотря в глаза. А ведь Лена говорила чистую правду, от слова до слова. В тот момент ей нужна была поддержка, а он ее бросил. Оставил ее одну, зная, что ей даже пойти некуда. Стало жутко обидно. Обидно за Лену. Какой скотиной надо быть, чтобы таким образом поступить с любимым человеком. Все это время Виктор был уверен, что их отношения разрушила именно Лена, а теперь признавать то, что он сам растоптал всё своим гадким характером, было невыносимо. А она ведь приходила к нему после, и снова пыталась сказать, а он…А он увидел слезы в глазах девушки, решил, что она раскаялась и снисходительно соврал, что верит. Сейчас очень захотелось поговорить с Леной, сказать, что верит, что этого не повторится никогда, но навряд ли она захочет его слушать ни сейчас, ни завтра, ни когда-либо вообще.
эх пылью покрылась темка, может загляните?))


Сообщение отредактировал Блошка - Понедельник, 26.12.2011, 02:05
 


БлошкаДата: Вторник, 03.01.2012, 18:40 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
предпоследняя глава)
18 глава.
Благодаря стараниям адвоката и аудиозаписи, добытой Лерой, Кулемину выпустили сегодня же. Первым, что увидела Лена, выйдя из отделения, была до боли знакомая машина. Девушка ужасно разозлилась, сама не понимая, почему. Чуть ли не бегом направилась к машине, села в салон, захлопнув за собой дверь.
- Степнов! Что тебе от меня надо? – сразу пошла в наступление девушка.
- Лен…Я хотел…Нам надо поговорить… - не мог подобрать нужных слов мужчина.
- Я уже устала повторять тебе! Нас больше нет! Есть ты, есть я, а нас нет! Соответственно, разговаривать нам не о чем!
- Прости меня… Я знаю, это сложно, почти невозможно, но я прошу, дай мне шанс вернуть все…
- Вить…
- Подожди, не перебивай. Выслушай меня, пожалуйста. Я должен был поверить тебе, я идиот, и я ни капельки себя не оправдываю, но ведь все люди ошибаются! Я не понимаю, что на меня повлияло тогда, просто какая-то пелена перед глазами была… Но я люблю тебя, Лена. Я хочу, чтобы мы снова попробовали все сначала. Если тебе нужно время, то я буду ждать, сколько потребуется.
Виктор с надеждой смотрел на девушку.
- Нет. Нет. И еще раз нет. Когда между людьми нет доверия, у них не может ничего быть. А это как раз наш случай, – открыла дверь, чтобы выйти.
- Подожди. Мы еще не договорили! – Виктор закрыл и заблокировал двери.
- Я тебя выслушала? Выслушала…
- Ты, когда злишься, очень красивая, – решил сменить тактику мужчина.
- Степнов, у тебя что, совсем ку-ку поехало? Открой дверь сейчас же!
- А что если не открою? – многозначительно посмотрел на блондинку и повернул ключ зажигания.
- Ты куда собрался? Я никуда с тобой не поеду!
- Уже едешь, любимая, – улыбался.
- Да ты! Ты! Придурок! – возмутилась девушка. - Останови машину! – вцепилась в руль.
- Кулемина, мать твою! Сиди и не рыпайся, если хочешь жить, иначе мы попадем в аварию и умрем в один день. Романтично, правда? – Степнов продолжал шутить.
- Ты точно придурок… - обреченно пробурчала девушка и отвернулась к окну.
Ехали в абсолютном молчании. Каждый думал о своем. Мужчина, периодически отвлекаясь от дороги, посматривал на Лену, которая очень мило хмурилась, и представлял ее реакцию на внезапно родившуюся идею. Лена же пыталась угадать, куда может отвезти ее Виктор. Но предположения одно за другим исключались. Спустя час машина подъехала к коттеджному поселку.
- Где мы? – заметно нервничая, спросила Кулемина.
- Мы приехали к моим родителям, – вновь улыбнулся мужчина, притормаживая около одного из домов.
- Ку-у-уда? Ты с ума сошел? Зачем мы сюда приехали
- На ужин. Простой семейный ужин. После него я тебя сразу отвезу домой и больше не потревожу, обещаю.
- Какой к черту семейный ужин! Что ты задумал? Я никуда не пойду! –протестовала блондинка.
Виктор пару раз посигналил. Почти незамедлительно ворота открылись, и машина заехала во двор. Степнов вышел, обошел машину, открыл дверь со стороны Лены.
- Я же сказала, что никуда не пойду! – зло процедила девушка.
- Витя, сынок! Ну что ты там копаешься! Скорее заходи в дом, холодно ведь. – на пороге дома показалась пожилая женщина – мать Виктора, как сделала вывод Кулемина.
- Мама, идем уже, – крикнул в ответ мужчина. - Лен, пойдем, мама простынет сейчас.
Лена нехотя вышла из машины и быстро направилась к дому, но у порога затормозила и спряталась за Виктором.
- Ну, наконец-то, мы с папой уже заждались, проходите скорее, – суетилась очень красивая, как успела заметить Лена, женщина. В прихожей появился статный мужчина. Сомнений в том, что это отец Степнова не было, потому что они были очень похожи между собой.
- Мама, отец, знакомьтесь, Лена – моя невеста. Лена, моя мама – Ирина Геннадьевна и отец - Михаил Александрович.
Обе стороны стояли в легком шоке, и если родители Степнова испытывали приятный шок, то Кулемина была крайне возмущена.
- У моего сына всегда был хороший вкус. Леночка просто красавица, – охала мама Виктора.
- Дорогая, не смущай девушку, – улыбнулся Михаил Александрович. – Лена, нам с женой очень приятно, что сын, наконец, познакомил нас с тобой.
- Да… И я… То есть, мне тоже очень приятно, – ответила девушка, чувствуя себя не в своей тарелке.
Но неловкость прошла довольно быстро. Ужин проходил в теплой домашней обстановке: Ирина Геннадьевна рассказывала о детстве Виктора, и иногда он густо краснел и пытался сменить тему. Лена рассказывала о своем детдомовском прошлом, о жизни после. Ей очень понравились родители Степнова. Девушка не понимала, почему так активно подыгрывает мужчине. «Только чтобы не расстраивать таких хороших людей,» - убеждала сама себя. После ужина, мама Виктора заявила, что не отпустит их никуда, так что им придется остаться на ночь. Лена сразу начала вежливо отказываться, но Виктор сказал, что мама права, и им действительно стоит остаться. Когда они поднялись на второй этаж и оказались в комнате, где предстояло провести ночь, Лена взорвалась.
- Степнов, какого черта ты делаешь? Ты думаешь, я останусь с тобой в одной комнате? Быстро отвези меня домой! Или гони ключи, я сама поеду! – громким шепотом возмущалась девушка.
- Ты сбрендила? Никуда ты не поедешь! В шкафу есть полотенце, там же можешь найти, что одеть. Душ в твоем распоряжении, любимая.
- Никакая я тебе не любимая! Я это делаю только из-за твоих родителей, потому что они замечательные люди, в отличие от тебя!
- Я и не сомневаюсь. И ты выйдешь за меня замуж тоже исключительно из-за них.
- Ага, прям сейчас! Завтра же ты меня отвезешь, и, я надеюсь, больше тебя не увижу.
- Ты меня никогда не простишь?
- Я простила сразу, потому что люблю тебя. Но далеко не всегда этого достаточно. Если такая ситуация произошла раз, то во второй ты мне снова не поверишь, а ты думаешь, мне просто? Мне больно от того, что ты мне не доверяешь, от того, что я всю себя отдала нашим отношениям, а в итоге получила пинок под зад! – в глазах появились слезы.
- Лен…
- Нет, послушай меня. Витя, я не робот, у меня есть чувства. И я не могу по щелчку стать твоей невестой, а уж тем более женой. Ты сегодня весь день смеешься надо мной. Неужели тебе приятно делать мне больно? Или это расплата за адвоката, который вытащил меня из тюрьмы? Так ты скажи, что мне еще сделать, чтобы ты от меня отстал? Может, лечь под тебя? Так давай! – шепот давно перешел в крик, чередующийся редкими всхлипываниями.
- Родная моя, не плачь, ради бога, – мужчина сразу приблизился к Лене и обнял девушку. Она пыталась вырваться, стуча кулачками по его груди. Сопротивлялась несколько мгновений, так как силы были не равны, и, выбившаяся из сил, она обмякла в руках Виктора. А он гладил ее по спине, шептал какие-то успокаивающие слова и, практически не касаясь, целовал в макушку. Постепенно девушка успокоилась. Пряча глаза, она достала полотенце и мужскую футболку и скрылась в ванной. Виктор спустился на первый этаж, выпил воды и тоже отправился в душ. К тому моменту, когда он вернулся в комнату, Лена еще была в ванной.
Стоя под струями прохладной воды, Кулемина пыталась привести все свои мысли в порядок. Действительно ли правильно она делает, отталкивая Виктора от себя. Кому она легче делает? Себе? Нет. Ему? Тоже навряд ли. Он ведь сказал, что любит. Родителям представил как невест. Но ведь сразу бросаться к нему на шею тоже нельзя. Так и не придя ни к какому выводу, блондинка решила: будь, что будет, – и вернулась в комнату. На двуспальной кровати с краю лежал Степнов и заинтересовано перевел взгляд от телевизора к девушке.
- И чего ты разлегся? – вздернув бровь, спросила Лена.
- А что, нельзя? – скользя взглядом по стройным ножкам Кулеминой, спросил Виктор.
- Нет. Я не буду спать с тобой в одной кровати, поэтому либо я, либо ты будем спать на полу.
- Ты жестока. На полу холодно – дует с окон, – пытался разжалобить девушку Степнов. – А кровать большая, я даже не дотронусь до тебя.
- Степнов! Не наглей! Возьми одеяло, и тебе не будет холодно!
- Злая ты, – пробурчал мужчина, раскладывая на пол какой-то матрац.
- Какая есть, – в тон ответила Кулемина, забираясь под одеяло.
Но быстро уснуть не получилось. Виктор то и дело нудел о том, как ему неудобно, и без конца ворочался. В конце концов, Лена не выдержала:
- Ладно, иди сюда, но близко не ложись.
- Ленка, ты как маленькая, – улыбался мужчина.
- Тебя что-то не устраивает? – приподнялась на локтях блондинка и взглянула на Виктора. И зря. Лучше бы она этого не делала. Он стоял почти голый, в одних обтягивающих боксерах. Соскучилась, как же она соскучилась по своему мужчине. Виктор к этому времени уже улегся. Несмотря на то, что кровать была довольно большая, Лена чувствовала тепло исходящее от столь желанного тела. Теперь пришла ее очередь ворочаться. Уснуть в таких условиях было крайне сложно. В итоге плюнув на все, решила, что раз она не спит, то Виктор тоже не должен спать. И началось: то она совершенно случайно, якобы во сне, проведет своей ногой по его, то повернется к нему, да так, что их лица оказывались в сантиметрах друг от друга. Когда она поняла, что Степнов не спит, а немного подняв голову наблюдает за ней, девушка слегка откинула одело, оголив при этом свои ноги. Это послужило последней каплей для мужчины.
- Кулемина! Ты что творишь! Я ведь не железный. – Навис он над девушкой.
- Ты чего на меня залез! А ну слезь! – не понимая в чем дело, вяло протестовала Лена.
- Ага, сейчас же, – прошептал мужчина и очень нежно прикоснулся к губам девушки. А вот тут никакого протеста не последовало, это был сигнал к действиям. Нежность уступила место страсти. Все как в первый раз, разве что уже зная о слабостях друг друга. Слава богу, спальня родителей на первом этаже.
уже и не жду, так, на всякий случай)
 
БлошкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:52 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
заключительная глава)
Огромное спасибо Бете - Насте)))
и огромное спасибо все тем, кто прочитал, ставил "спасибо" и комментировал)))

19 глава.
- Соня, вставай, сколько можно спать? Мы с твоей мамой уже приготовили завтрак. - Лена прилегла рядом со спящим мужчиной.
- Вы? Вместе? - сон как рукой сняло, и Виктор поднялся.
- Доброе утро, любимый. - легко поцеловала в губы.
- Я бы все отдал, чтобы каждый день так просыпаться, - улыбнулся Степнов.
- Все в твоих руках, - подмигнула в ответ Кулемина. - Давай уже вставай, Степнов, иначе все остынет.
- Я мигом. Только в душ схожу и сразу же спущусь, - сказал Виктор и скрылся в ванной.
Когда Лена спустилась, родители Виктора уже сидели за столом и что-то обсуждали.
- Леночка, присаживайся, мы вас ждем, -улыбнулась Ирина Геннадьевна, - а где мой сын?
- Он скоро присоединится к нам. - Лена улыбнулась в ответ.
- Ну, я думаю, он не обидится, если мы начнем завтрак, а то я ужасно голодный, - сказал старший Степнов, приступая к трапезе.
- Мы тут с Мишей, пока вас ждали, обсуждали предстоящую свадьбу, и я вспомнила, что вы так и не сказали нам дату бракосочетания, - спросила Ирина Геннадьевна.
- Ааа... Ммм... Мы еще не решили, - этот вопрос застал Лену врасплох, она аж чуть не поперхнулась. - В любом случае, мне кажется, точно не в ближайшее время.
- Что не в ближайшее время? - спросил, только что присоединившийся к столу, Виктор. - Кстати, всем доброго утра.
- Здравствуй, сынок. Мы про вашу свадьбу разговариваем, и Лена сказала, что она состоится еще не скоро, - немного разочарованно произнесла Ирина Геннадьевна.
- Не скоро? - на секунду взглянул на девушку и продолжил, - А, ну да, мы отложили ее на неопределенный срок.
- Но почему? - не поняла женщина.
- Просто свадьба - это такое событие, на подготовку которого уходит очень много времени и сил, а у нас пока такой возможности нет, Лена учится, а я постоянно работаю.
- Ну, как же так? Работа ведь никуда не денется ни через полгода, ни через год, - всплеснула руками Ирина Геннадьевна.
- Мам, я обещаю, мы тянуть не будем, и как только что-нибудь решим, первым делом сообщим вам.
- Ирина, ну, правда, ничего страшного, успеют, поженятся. От свадьбы ведь не убежишь! - приободрил жену Степнов-старший. В ответ она лишь неопределенно пожала плечами.
После завтрака Виктор отправился помочь отцу по двору, а Лена осталась на кухне, чтобы помыть посуду. Спустя пару часов они уже выезжали из поселка
- У тебя замечательные родители, Степнов. В кого только ты? - улыбнулась Кулемина.
- А что, я совсем безнадежен? - шутливо спросил мужчина.
- Ну, если бы ты не придумал весь спектакль со свадьбой, то я бы еще поверила, что тебя можно исправить. А вот теперь я сильно сомневаюсь.
- Дорогая, ты тоже не без грешка, где тебе, интересно, преподавали уроки соблазнения?
- Мне? Вообще-то, это твоя инициатива была.
- Хорошо-хорошо, я не спорю, но мы приедем домой, и я тогда я покажу, что такое моя инициатива.
- Домой? Ты после этого ужина обещал оставить меня в покое!
- Кулемина, если ты до сих пор думаешь, что я тебя отпущу, то ты глубоко ошибаешься, потому что я просто не смогу этого сделать.
- Знаешь что… - протянула девушка.
- Что?
- Ты - самоуверенный эгоист, Степнов. И ты неисправим! - сделала вывод Лена.
- Поэтому тебе придется с этим смириться, - улыбнулся мужчина.
- А у меня и вариантов других нет! - выкрикнула Кулемина, доставая из сумки телефон.
- Черт, меня Лера с Гуцулом убьют. Я совсем забыла их предупредить, а телефон разрядился.
- Не переживай, они в курсе, что ты со мной.
- Они с тобой в сговоре? - легко толкнула в плечо Виктора.
- Ага, аж два раза. Новикова еле уговорила твоего Игоря, чтобы из отделения тебя забрал я, а я взамен уверил его, что сразу привезу тебя к Лере. Так что если они кого-то и убьют, то это будешь точно не ты.
- Так тебе и надо, - усмехнулась Лена и показала язык, - Вить, дай мне свой телефон, я позвоню им и предложу решить все мирным путем.
Трубку почти сразу же сняли. И, несмотря на то, что телефон был Новиковой, в ухо Лены сейчас орал Гуцул. - Кулемина, ты где шлындаешь? Только доберись мне домой, я тебе устрою, что мало не покажется.
- Игорек, ты прости меня, пожалуйста, но сегодня я, скорее всего, домой не доберусь.
- И не надо, Кулемина, нам и без тебя хорошо, передай Степнову, что он молодец, а Игоря я беру на себя! - трубку, наверное, с боем, вырвала Лера. - Всё, обнимаем и целуем, пока.
- Ну, что там? - поинтересовался Виктор, подъезжая к своему дому.
- Сказали, что им без меня хорошо, и что ты молодец.
- Ну вот видишь, им, видимо, совсем не до тебя. А я, по мнению Новиковой, молодец, - ухмыльнулся Степнов.
- Да уж… - улыбнулась Лена, - а я сразу заметила их взгляды, бросаемые друг на друга. - А что касается тебя, то Новикова ведь не знает, что ты родителям наврал с три короба.
- Ну, это исправимо.
- Да? И как же?
- А ты выходи за меня замуж, по-настоящему, - притормозил машину и посмотрел на Лену вопросительным взглядом.
- А что мне за это будет? - улыбнулась девушка. - Ладно, я шучу Степнов. - И снова улыбка. - О, и я, получается, скоро тоже буду Степновой?
- Это ответ да? - изобразил недоумение Виктор.
- Витя, а ты сомневался? - ответила девушка и поцеловала любимого, вложив в поцелуй всю любовь, заполнявшую ее сердце.
КОНЕЦ.
комментарии
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Дождь всему виной или случайностей не бывает. (КВМ, не по сериалу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: