Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дождь всему виной или случайностей не бывает.
Дождь всему виной или случайностей не бывает.
SantyДата: Суббота, 03.09.2011, 23:03 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Блошка, приветик))) слушай, фик просто отпадный, но что-то давно уже не было продки, ты куда пропала????сделала такой огромный перерыв на САМОМ интересном месте...хнык...надеюсь муза все-таки посетит тебя и в скором времени я увижу продку, мм?))) :)удачи в написании!!! smile

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 
БлошкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Santy)
Блошка, приветик))) слушай, фик просто отпадный, но что-то давно уже не было продки, ты куда пропала????сделала такой огромный перерыв на САМОМ интересном месте...хнык...надеюсь муза все-таки посетит тебя и в скором времени я увижу продку, мм?))) :)удачи в написании!!

Привет)) Большое спасибо)) Восстановила написание фика))
 


grissvДата: Среда, 04.01.2012, 01:10 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Света, привет! Заново перечитала все главы твоего рассказа, когда долго нет продолжения, немного забывается. Хочется тебя поддержать, как автора, т.к. пишешь ты очень интересно и легко. Нелегкая судьба у твоей Ленки, сирота, детский дом. Хорошо, что есть друг Игорь. Понятно, что нет особого воспитания и Ленка может и схулиганить, но зато гордая и независимая и честная. Недаром, Степнов сразу, неосознанно правда пока, не пожелал отпустить Лену, т.к. она сразу зацепила его. Надеюсь на романтический конец, к этому все идет, буду ждать продолжения.
С новым Годом и Рождеством! Меня тоже Света зовут. bye victory


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
БлошкаДата: Среда, 04.01.2012, 02:21 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (grissv)
Света, привет!

Привет)))
Quote (grissv)
Меня тоже Света зовут

очень очень приятно)))

Quote (grissv)
С новым Годом и Рождеством!

Большое спасибо, тебя также!)))
Quote (grissv)
Заново перечитала все главы твоего рассказа, когда долго нет продолжения, немного забывается.

целиком и полностью моя вина, прошу прощения)
Quote (grissv)
Хочется тебя поддержать, как автора, т.к. пишешь ты очень интересно и легко. Нелегкая судьба у твоей Ленки, сирота, детский дом. Хорошо, что есть друг Игорь. Понятно, что нет особого воспитания и Ленка может и схулиганить, но зато гордая и независимая и честная. Недаром, Степнов сразу, неосознанно правда пока, не пожелал отпустить Лену, т.к. она сразу зацепила его.

огромное спасибо, слышать такие слова очень приятно))) рада, что получилось донести то, что хотела)))

Quote (grissv)
Надеюсь на романтический конец, к этому все идет, буду ждать продолжения.

иначе и не может быть smile
 
grissvДата: Вторник, 10.01.2012, 23:39 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Света, с окончанием фика тебя. Как я и ожидала, наш КВМчик будет вместе. Иначе быть не может. В жизни и в любви все непросто, иначе было бы скучно жить. Лена обретет, наконец, свою семью, а Виктор любимую женщину. Всего хорошего тебе. Жду новых рассказов.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
БлошкаДата: Среда, 11.01.2012, 04:15 | Сообщение # 51
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет, Света!)) Рада видеть здесь))
Quote (grissv)
Света, с окончанием фика тебя. Как я и ожидала, наш КВМчик будет вместе. Иначе быть не может. В жизни и в любви все непросто, иначе было бы скучно жить. Лена обретет, наконец, свою семью, а Виктор любимую женщину. Всего хорошего тебе. Жду новых рассказов.

твои комментарии читать очень приятно, спасибо огромное!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дождь всему виной или случайностей не бывает.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: