Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Возлюби врага своего (КВМ)
Возлюби врага своего
suslyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:26 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
30


Елена и Виктор ехали до самой ночи. Поначалу они хотели найти какое-нибудь селение, где бы их приютили на ночь, но попадающиеся на их пути деревни отнюдь не отличались дружелюбием. Вооруженные мужчины провожали их подозрительным взглядом, но попыток напасть не делали, видя, что путники проезжают мимо. Лишь когда совсем стемнело, мужчина и девушка поняли, что придется заночевать в лесу.
Пока Виктор разводил костер, амазонка разложила на земле шкуры, приготовив себе спальное место. Позже это же сделал и варвар. Мужчина и девушка легли спать по разные стороны костра и, пожелав друг другу спокойной ночи, довольно быстро уснули. Проснулись оба рано, потому что необходимо было собираться в путь.
- Сейчас бы перекусить, - мечтательно произнес мужчина и еле успел поймать летящее в него яблоко. Откусив от него часть, брюнет посмотрел на также жующую яблоко принцессу. – Не, это не то… Это не еда, а так. А я тебе про мясо говорил.
- Если тебе так надо, то пойди в лес и принеси «нормальную», по твоему мнению, еду! – буркнула Елена, довольствуясь фруктом.
- Вот пойду и принесу! – тут же завелся Виктор и взял небольшой лук, который прихватил с собой в дорогу. – А ты сиди здесь и жди! Никуда не уходи!
С этими словами мужчина скрылся за деревьями. Амазонка хмыкнула, откинула огрызок, подошла к их лошадям и сняла фляги, в которых осталось совсем мало питьевой воды. После этого она тоже стала углубляться в лес.
- Сиди и не уходи! – ворчала она, пародируя варвара. – Да кто он такой, чтобы мне приказывать? Ладно, пускай носится в поисках своего мяса, а я пока найду какую-нибудь речку и… А-а-а!!! – разнесся по лесу громкий крик амазонки. Сама же девушка, приходя в себя от шока, покачивалась в сплетенном из нескольких веревок мешке высоко над землей.
Недалеко ушедший от места их временной стоянки Виктор, услышав отчаянный крик блондинки, похолодел от ужаса. Рисуя себе ужасные картины того, что с ней могло случиться, и кто на нее мог напасть, мужчина стремглав бежал туда, откуда услышал выкрик. Еще больше его напугал следующий возглас девушки, которая жалобно звала его на помощь.
Выбежав на тот участок леса, где Елена попалась в ловушку, мужчина заметил подвешенную амазонку и, продержавшись несколько секунд, стал громко хохотать.
- Принцесса, вам там не тесно? – насмешливо поинтересовался брюнет.
- Дурак! – рыкнула девушка и, кое-как вывернувшись, достала из сапога сай. – Я сейчас перережу эту сетку, а ты встань внизу и лови меня! – сказала она и принялась за дело.
- Ага, сейчас! – ответил мужчина, чуть отходя в сторону. – Только запечатлею этот момент в своей памяти!
Спустя секунду варвар покачивался на соседнем дереве в точь-в-точь такой же сетке, как и Елена. Он даже не успел понять, что произошло, и как он не заметил вторую ловушку. Амазонка же на тот момент уже разрезала свой мешок и теперь висела, держась за него руками.
- Ты… У меня просто слов на тебя нет! – орала она на своего товарища по несчастью. – Как я теперь спущусь? Я на тебя рассчитывала! Надеялась, что ты внизу меня поймаешь! Кто мне теперь поможет? – продолжала кричать амазонка, чувствуя, что руки начинают уставать.
- Могу попробовать я, - неожиданно раздался низкий, бархатистый голос. Посмотрев вниз, Елена увидела стоящего прямо под ее ловушкой молодого человека примерно одного возраста с Икаром. Парень был широкоплеч и обладал довольно неплохой комплекцией, его длинные светлые волосы были собраны в хвост на затылке. – Прыгай, я поймаю.
- Виктор, - позвала подозрительно рассматривающего незнакомца варвара Елена, - учти, если я упаду, то ты будешь во всем виноват!
- Так я же просил тебя никуда не ходить! – возмутился мужчина, но тотчас замолк, увидев, как девушка отпустила руки и полетела вниз.
На счастье всех присутствующих, парень действительно поймал ее. Представился юноша Пирром, посетовал на то, что в его ловушки попались не животные, а люди. Вспомнив про Виктора, блондин хотел пойти и освободить его, но разозленная на варвара Елена ловко метнула в дерево свой сай, который перерубил веревку. Мужчина свалился, сумев немного сгруппироваться и не получив травм.
После того как пленники были освобождены, Пирр отвел своих новых знакомых в свою деревню, где Елена и Виктор позавтракали и пополнили запасы воды, а также напоили своих коней. Варвару совсем не нравилось внимание, которое деревенский парень уделял его амазонке, но сделать он в принципе ничего не мог, так как принцесса сама активно с ним общалась. Через некоторое время исчезновение брюнета никто даже не заметил.
Девушка, спокойно болтая со спасшим ее сыном кузнеца, медленно подходила к лавке, где планировала пополнить их с Виктором продовольственные запасы, только как оказалось, мужчине эта идея в голову пришла раньше.
- Давай-давай, - подгонял он фермера, который укладывал в корзину продукты. – Не жадничай, клади побольше! – приговаривал брюнет, лениво помахивая мечом перед испуганным деревенским жителем. Увидев такую картину, Пирр хотел вступиться за своего соседа, но Елена мягко остановила его.
- Что ты делаешь? – грозно спросила она у варвара.
- Запасаюсь провиантом, раз у тебя есть дела поважнее! – ответил Виктор и подхватил корзинку с продуктами. – Жду тебя у лошадей, не задерживайся!
Как только брюнет скрылся за поворотом, Елена сняла с пояса небольшой мешочек, достала оттуда несколько монет и протянула их фермеру. Тот непонимающе посмотрел сначала на нее, а потом перевел взгляд на Пирра.
- Возьмите, этого должно хватить за то, что взял мой спутник, - сказала амазонка и попыталась положить монеты на руку мужчины, но тот испуганно отдернул ее.
- Ага, а он сейчас вернется, увидит, что я беру у Вас деньги, и убьет меня! – стал отказываться от предложенного фермер.
- Не волнуйтесь, не убьет, - усмехнулась Елена и насильно сунула упирающемуся жителю деревни монеты. – Мне пора, - с некоторым сожалением в голосе сказала она. Обращаясь к Пирру. – До встречи! Надеюсь, эта болезнь обойдет вашу деревню стороной.
- До встречи, Елена! – улыбнулся парень и неожиданно первый раз за все время знакомства зацепился взглядом за ее кулон. Взяв его в руку, он внимательно рассмотрел вещицу, а потом незаметно обвел взглядом шрамы на предплечьях. – Так, значит, ты амазонка… Даже не так, ты принцесса амазонок!
- Это что-то меняет? – снова улыбнулась девушка, хотя в душе ей стало немного страшно. Некоторые мужчины питали к амазонкам явную, переходящую в агрессию неприязнь.
- Да нет, только… Кем тогда тебе приходится Виктор? – напрямую спросил парень. – Я думал, что вы, как минимум, живете вместе, а сейчас просто в ссоре…
- Он мне враг, - пожав плечами, ответила Елена и пошла на выход. Уже на пороге она обернулась и с улыбкой добавила: - мой любимый враг!
Пирр тоже растянул губы в улыбке и помахал блондинке рукой. Та, ответив на этот жест, убежала к своему варвару, который терзался ревностью и спрашивал у лошадей, что его амазонка так долго делает с этим деревенским выскочкой.
 
suslyaДата: Четверг, 02.06.2011, 04:55 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
31


- Лен, ты не устала?
Переборов ревность и обиду за то, каким образом ему помогли выбраться из ловушки, варвар снова стал чувствовать волнение за свою спутницу. И пусть девушка не показывала никаких признаков для беспокойства, Виктору все равно казалось, что ей некомфортно.
- Нет, все нормально, - спокойно ответила амазонка, даже не повернувшись к нему.
- Нигде ничего не болит? – уточнил мужчина.
- Нет.
- Не тяжело?
- Нет.
- Не тошнит?
- Хватит! – неожиданно рявкнула принцесса. – Прекрати вести себя, как заботливый муж!
- А кто я тебе, если не муж? – усмехнулся варвар. – Мы с тобой были близки, ты носишь моего ребенка... Исходя из этого, можно сделать вывод, что я – твой муж!
- А, исходя из того, что ты спишь с другой девушкой, можно сделать вывод, что ты не мой муж, - парировала девушка. – И вообще, у амазонок, если тебе неизвестно, мужей не бывает!
Брюнет ничего не стал отвечать, не желая ссориться. Он лишь молча посмотрел на свою спутницу и улыбнулся, понимая, что как бы ни злился на нее, как бы ни был обижен, он все равно будет заботиться о ней и защищать при необходимости.

На очередной стоянке Елена пошла прогуляться по лесу. Девушка немного отошла от лагеря и наткнулась на целую поляну спелых красных ягод, которые она попробовала недавно, будучи на охоте. Обрадовавшись, амазонка нашла глазами самую спелую и крупную ягоду и, сорвав ее, уже хотела съесть сладкий плод, как вдруг ее руку довольно грубо перехватили.
- Что ты ешь? – спросил варвар, подозрительно осматривая отобранную у блондинки еду.
- Я их уже один раз ела, - сказала Елена, ожидая, пока ей отдадут ягодку. – Они съедобные.
- Давай-ка сначала лучше я проверю, - сказал Виктор и стал жевать то, что принцесса так старательно выбирала среди прочего. – Надо на всякий случай еще съесть. Если через полчаса мне не станет хуже – значит, есть можно.
Амазонка скрипела зубами от гнева и раздражения. Забота и опека со стороны варвара страшно ей надоели. Он никуда не отпускал ее одну, чаще делал перерывы, зачастую переводил свою лошадь с галопа на шаг. И как бы Елена не противилась такому его поведению, он ее не слушал.
Через некоторое время довольный собой мужчина подошел к стоящей в отдалении принцессе. Блондинка несколько задумчиво смотрела вдаль, давая Апексу и Ириде по очереди кусочки яблока.
- Все, я проверил эти ягоды. Можешь кушать их! – торжественно сообщил ей варвар. Елена посмотрела на него как на назойливую муху.
- Спасибо! Уже не хочу! – сердито ответила ему амазонка и ушла, оставив удивленного брюнета рядом с лошадьми.

Уже когда до города оставалось не больше нескольких часов пути, Елене и Виктору посчастливилось встретиться с разбойниками. Мужчина и девушка ехали по дороге, пребывая каждый в своих мыслях. После очередного поворота на их пути неожиданно оказались двое крепких, больших мужчин.
- Посмотри-ка, Пилад, у нас гости, - усмехнулся один из них, толкая в бок второго. – Добрые люди, не протяните ли вы нам руку помощи? Мы принимаем украшения, мечи… коней…
Виктор и Елена слезли с лошадей и достали оружие, приготовившись к бою. Мужчина опытным взглядом оценил качественные доспехи противников, длинные мечи, уродские улыбки на их безумных лицах и перевел взгляд на стоящую рядом с ним амазонку. На фоне этих выродков, Елена казалась ему такой маленькой и хрупкой, что у варвара не осталось сомнений в правильности его решения.
- Лена, уйди! – тихо, но твердо попросил он.
- Что? – удивилась амазонка.
- Я сказал, возьми лошадей и уходи! Встань на открытом, хорошо просматривающемся участке дороги и жди меня! – полушепотом говорил Виктор так, чтобы его не услышали разбойники. – Если я не приду в течение получаса – возвращайся домой и не вздумай идти вперед. Поняла?
- Может, хватит уже решать все за меня? – возмущенно воскликнула амазонка. – Давай я сама решу: уходить мне или…
- Ты можешь понять, что я хочу защитить тебя? – тоже не выдержал и рявкнул мужчина. – Я действую сейчас не как варвар, а как любящий тебя мужчина! Я не хочу, чтобы пострадали вы с ребенком! Уходи и жди меня!
- Я буду ждать, - смирившись, тихо ответила Елена и убрала свое оружие. Бросив печальный взгляд на брюнета, она уже собиралась уйти, как вдруг резко повернулась к Виктору и еле слышно прошептала: - и попробуй не вернись!
Отъехав на безопасное расстояние, девушка стала ждать исхода боя. Казалось, что ничего более волнительного амазонка никогда еще не испытывала. Она боялась подумать о том, что Виктора могли убить. И каково же было ее счастье, когда издалека она увидела его… Не отдавая себе отчет в действиях, принцесса подъехала к нему, спрыгнула с Апекса и крепко обняла брюнета.
- Ну все, все… Все хорошо, видишь? – улыбнулся Виктор, тут же слегка поморщившись.
- Угу, - только и смогла произнести Елена, стараясь как можно лучше прочувствовать любимого мужчину, понять, что он жив и рядом, что поддерживает, что защищает и никому не даст в обиду.
 
suslyaДата: Суббота, 04.06.2011, 00:35 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
32


- Виктор, с тобой точно все в порядке? – нахмурившись, уточнила принцесса.
Вид мужчины ей совершенно не нравился: спустя пару часов после их встречи с разбойниками, варвар стал какой-то вялый, бледный и безучастный ко всему, происходящему вокруг.
- Да, все хорошо, - ответил брюнет, пытаясь сделать невозмутимый вид.
- А вот мне почему-то так не кажется, - задумчиво произнесла Елена, подозрительно посмотрев на своего спутника. Варвар тотчас еле заметно поморщился, но уже в следующую секунду вновь равнодушно смотрел на дорогу. – Так, с меня довольно! – рявкнула амазонка и остановила Апекса. Мужчина тоже был вынужден остановить свою лошадь. – Слезай!
Поняв, что спорить с решительно настроенной амазонкой себе дороже, Виктор осторожно спустился с Ириды. Елена мгновенно оказалась рядом с ним и, смерив варвара недовольным взглядом, резко сунула руку запазуху его застегнутой кожаной жилетки. Мужчина чуть ссутулился и громко втянул в себя воздух.
- Что это? – спросила принцесса, махая перед брюнетом окровавленной рукой.
- Лен… - примирительно произнес тот.
- Что это? – повторила свой вопрос амазонка.
Видя, что отвечать ей не собираются, она быстро расстегнула пояс, на котором висел меч варвара и, откинув его в сторону, резко распахнула жилетку мужчины. Если бы не определенная ситуация, этот жест со стороны амазонки можно было бы расценить, как ее страстное желание прямо сейчас овладеть этим варваром. На животе у Виктора красовалась продолговатая рана, которая была неглубокой, но сильно кровоточащей – жилетка в этом месте была порезана, но, не приглядываясь, заметить это было сложно.
- Почему ты раньше ничего не сказал? – возмущенно спросила принцесса, глядя на ранение и не зная, что предпринять.
- Не злись, Лен, - улыбнулся мужчина и нежно погладил ее по щеке, - тебе не идет…
- Мне повторить свой вопрос? – не обратила внимания на его ласки амазонка. – Почему ты промолчал?
- Не хотел, чтобы ты волновалась, - пожал плечами Виктор. – Вам же, говорят, вредно в положении беспокоиться.
- Конечно, а то, что я беспокоюсь сейчас, тебя не волнует! – воскликнула девушка и стала пытаться придумать, как же ему помочь.
- У нас все равно нечем остановить кровь, ты это знаешь, - сказал варвар, и тут Елена даже не могла с ним поспорить. – Да ладно тебе, Лен! До города немного осталось, а там купим все нужное и перевяжем рану.
- Тогда поехали быстрее! – сказала принцесса и подняла с земли пояс Виктора. – Не хочу, чтобы с тобой случилось что-нибудь пострашнее самого ранения.
Такая забота со стороны девушки была приятна мужчине, и на секунду он даже улыбнулся, понимая, что что бы она не говорила, он ей не безразличен… Так же, как и она ему.
До города добрались быстро, несмотря на то, что галопом почти не скакали – у Виктора начинала болеть рана при сильной тряске. Первым делом амазонка узнала, где живет врач, и отвела Виктора к нему в дом. Осмотрев ранение, мужчина, назвавшийся Гектором, сказал, что само по себе оно не несет опасности, а вот потеря крови может стать серьезной угрозой здоровью варвара. Видя, что целитель занялся делом, Елена подбадривающе подмигнула раненному брюнету и, решив не терять времени, отправилась за лекарством для племен.
Амазонке пришлось долго объяснять травнице, что ей нужно. Пока девушка вспомнила все симптомы больных, пока ответила на вопросы старой, худощавой травницы, пока объяснила, зачем ей так много лечебного отвара. Когда принцесса вернулась обратно в дом Гектора, Виктор уже спал. Рана его была тщательно обработана и перевязана.
- Елена, - вышел к ней врач, - ну что там с отваром?
- Будет готов завтра, - улыбнувшись, ответила девушка. – Как он?
- Все хорошо! – заверил ее мужчина. – Виктор – крепкий парень, он справится. Сейчас ему требуется отдых, потому что организму нужно восстановиться после такой кровопотери. Вы останетесь на ночь здесь или переночуете у кого-нибудь другого?
- Если Вы не против, я хотела бы остаться рядом с Виктором, - сказала Елена.
- Конечно, не против.
- Спасибо Вам большое! – от души поблагодарила его амазонка и достала из мешочка несколько монет. – Вот. Этого хватит?
- Да. Благодарю.
Всю ночь Елена не отходила от Виктора ни на шаг. Она снова задумалась о том, что было бы, если бы они не успели доехать до города. От таких рассуждений сердце у девушки сжималось, а на душе становилось так страшно, что хотелось выть от отчаяния.
- Никогда, слышишь, никогда не смей меня бросать! – шептала она, перебирая рукой кучеряшки на голове мужчины, которая лежала на ее коленях. – Я не переживу, если ты уйдешь… навсегда уйдешь. Живи, где хочешь, спи, с кем хочешь, люби, кого хочешь, только живи! Если ты вдруг решишь умереть, то мое сердце остановится в тот же момент, что и твое, потому что в его биении больше не будет смысла…
Наверное, если бы Елена узнала, что варвар уже давно пришел в себя и весь ее монолог внимательно слушал, еле сдерживаясь, чтобы не выдать себя, то сама тотчас убила бы его. Но девушка этого не знала и продолжала говорить откровения, которые в глаза мужчине никогда не сказала бы. Чуть позже она все же смогла заснуть, а вот Виктор теперь уже крепко задумался над ее словами. Он знал, что она его любит, но чтобы настолько сильно…
 
suslyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:47 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
33


Виктор открыл глаза и поначалу даже не понял, где находится. Только когда его взгляд наткнулся на спящую сидя Елену, одна рука которой так и покоилась в его волосах, мужчина все вспомнил. Вокруг еще было темно: видимо, он уснул на какое-то короткое время. Варвару неожиданно стало стыдно, что девушка спит в столь неудобной позе.
Сжав зубы, превозмогая боль, мужчина встал с выделенного им врачом ложа и вновь засмотрелся на амазонку. В голове тотчас всплыли слова, которые она шептала ему перед сном, и внутри Виктора все всколыхнулось от нежности. Опустившись на колени, мужчина стал медленно и аккуратно снимать с ноги девушки кожаный сапог, которые та, видимо, уснув, не успела снять. Но Елена не была бы амазонкой, если бы мужчине удалось не потревожить ее покой.
- Что ты делаешь? – раздалось над его головой. Подняв глаза, Виктор увидел еле-еле проснувшуюся принцессу: глаза ее были совсем чуть-чуть приоткрыты, взгляд характеризовался полной неосмысленностью, а речь отличалась замедленностью и невнятностью. Поняв, что девушка не до конца понимает ситуацию и наполовину еще спит, он поспешил исправить ситуацию.
- Тише, любимая, тише, - зашептал брюнет, обхватывая Елену за плечи и укладывая ее на кровать, где до этого лежал сам. – Спи, моя хорошая, - приговаривал варвар, видя как медленно, умиротворенно опускаются веки принцессы. Поддавшись соблазну, мужчина наклонился и осторожно коснулся ее губ. И каково же было его удивление, когда, задержавшись там чуть дольше положенного, он почувствовал, что девушка мало того ответила на его поцелуй, но и сама же его углубила, приоткрыв рот и захватив губы варвара в мягкий плен свои губ.
- Люблю, - прошептала амазонка, не открывая глаз. После этого девушка облизнула свои губки, будто пытаясь запомнить вкус поцелуя, а потом безмятежно засопела, уткнувшись в свою же руку.
Ни ноющая рана, ни другие факторы не могли привести мужчину в себя. Он так и продолжал стоять на коленях, удивленно глядя на спящую Елену. Эта девушка пробуждала в нем все самые нежные чувства, которые могли быть в душе варвара: любовь, привязанность, ласка, чуткость… А, представляя, что внутри этой девушки растет его ребенок, Виктор с еще большим умилением и обожанием начинал смотреть на нее.
Понимая, что любоваться ею можно и до рассвета, а отдых организму все-таки необходим, брюнет снял с принцессы второй сапог и осторожно пододвинул ее к стене, а сам лег рядом и крепко обнял амазонку, спрятав свой нос в ее волосах и вдыхая запах любимой девушки.
Утро встретило варвара все той же ноющей при движениях болью и одиночеством. В кровати, как и во всей комнате, никого кроме него не было. С улицы был слышен шум и детский смех. Виктор уже собирался встать, как вдруг на пороге, держа в одной руке кувшин, а в другой глиняную чашку, появилась Елена.
- Привет, как себя чувствуешь? - участливо спросила она, глядя на мужчину.
- Привет, уже лучше, - ответил тот.
- Это хорошо, - сказала Елена, наливая в чашку молоко. – Если отвар будет готов сегодня, то можно будет выдвигаться, - улыбнулась девушка и присела на кровать. Выпив молоко, она вновь повернулась к варвару. – Будешь? Парное! Я только что…
Договорить ей не дал Виктор, который, заметив небольшую белую полоску над губой девушки, тут же решил стереть ее своим поцелуем. Вначале никакой отдачи он не чувствовал, но затем Елена, сдавшись, стала медленно отвечать ему. Отстранившийся после поцелуя от ее губ варвар выглядел безгранично счастливым.
- И что это было? – придя в себя, недовольно спросила Елена.
- Я вытер твои губы, - усмехнулся мужчина, удивляясь тому, как этой амазонке удается скрывать все свои чувства за этой сердитой гримасой. – Знаешь, а молоко с твоих губ намного вкуснее обычного…
- Дурак! – буркнула принцесса и несильно ударила брюнета в плечо. – Ты будешь пить или нет?
- Ладно уж, - сделал одолжение Виктор, - наливай!
Девушка выполнила просьбу и протянула мужчине чашку. Поднявшись, она уже собиралась выйти из комнаты, как вдруг ее остановил вопрос варвара:
- Лен, а если я сейчас тоже в молоке измажусь, ты мне поможешь вытереться?
Недовольно фыркнув и вызвав у Виктора смешок, Кулемина отправилась к травнице. Как оказалось, отвар был сложен в приготовлении и требовал длительной варки. Старушка, бросающая в воду различные травы и корешки, сказала, что он будет готов лишь к вечеру. Узнав такую новость, амазонка в расстроенных чувствах вернулась в дом лекаря.
- Лен, ты чего? – сразу уловил изменения в ее настроении Виктор. – Что случилось?
- Да лекарство это будет готово только ближе к ночи, - ответила девушка, печально вздохнув и сев на кровать. – Получается, мы с тобой еще один лишний день потеряем…
- Я думал, произошло что-то ужасное, - облегченно выдохнул брюнет.
- Ты что, не понимаешь? – тут же рассердилась Елена, пронзив его рассерженным взглядом. – Пока мы с тобой здесь отдыхаем, больные в наших племенах могут умереть! Если еще никто не умер, - произнесла она и уже испуганно посмотрела на варвара.
- Так, успокойся! – скомандовал он и обнял девушку, крепко прижимая ее к себе и удивляясь тому факту, что она не сопротивляется. – Никто не умер и не умрет! Все будет хорошо!
- Может быть, тогда мы выедем этой ночью? – неуверенно предложила принцесса.
- Нет, Лен, мы выедем завтра на рассвете, потому что ночью мало того мы не увидим опасностей, так еще и без лошадей можем остаться благодаря диким зверям.
- Хорошо, - согласилась с ним амазонка и блаженно прикрыла глаза, почувствовав теплые губы на своей макушке.
 
suslyaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:41 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
34


Врача не было дома весь день, поэтому Виктор и Елена фактически остались наедине. Поначалу эти двое хоть как-то старались сдерживать себя и свои желания, опасаясь того, что Гектор может в любую минуту вернуться домой, но вскоре лимит их выдержки был исчерпан. Первым на все плюнул мужчина. Увидев, как его любимая амазонка соблазнительно наклонилась, чтобы поднять монетку, которую она случайно уронила, варвар резко подорвался с места и уже в следующую секунду прижал девушку к стене своим крепким телом.
- Ты с ума сошел? – воскликнула она, но Виктор тотчас заставил ее замолчать, обжигая ее губы страстным поцелуем.
Принцесса бросила монетку обратно на пол и, нежно взяв его лицо в свои ладошки, стала с таким же непомерным желанием отвечать на его ласку. Одна рука мужчины лежала на талии Елены, а вторая уже медленно скользила вверх по нежной коже бедра. – Ты не забыл о своем ране… - снова не успела договорить девушка, как Виктор овладел ее губами, заставляя забыть обо всем окружающем мире. Не разрывая поцелуй, влюбленные отстранились от стены и подошли к кровати. Виктор осторожно уложил любимую и накрыл ее своим мощным, мускулистым телом. Руки мужчины ловко расправлялись с завязками топика и, как только молодая, упругая грудь амазонки была обнажена, брюнет тут же коснулся ее губами, сначала нежно, а затем горячо и чувственно лаская твердый, возбужденный сосок. От нахлынувших на нее ощущений, принцесса довольно громко простонала и выгнулась навстречу варвару, который дарил ей столь приятное наслаждение. Руки девушки уже давно сняли с варвара жилетку и, отбросив ее куда-то в сторону, беспорядочно скользили по сильному мужскому телу, все больше распаляя желание как в самой Елене, так и в Викторе.
Вдоволь наигравшись с ее грудью, брюнет нежными поцелуями спустился чуть ниже. Не оставляя без внимания ни один сантиметр животика девушки, мужчина медленно стянул с нее юбку и теперь его губы оказались на нежной коже бедер принцессы.
- Вить, - с блаженным придыханием позвала она его, - Виктор, подожди…
- Что? – нехотя оторвавшись от своего занятия, спросил тот, поднимая затуманенный страстью взгляд на возлюбленную.
- Ты… ты уверен, что… ну… - девушка была сильно смущена и не знала, как задать вопрос, чтобы варвар не засмеял ее, но подходящей формулировки не находилось, и Елене все же пришлось спросить напрямую. – При беременности точно можно заниматься этим?
Принцесса на самом деле не знала ответа на этот вопрос. В ее племени девушки, забеременев от мужчины, больше к нему не ходили, потому что необходимость в этом у них отпадала. Разговоров на эту тему Елена тоже не слышала, что и привело ее к непросвещенности в данном вопросе.
- Когда Пенелопа была беременна, мы занимались сексом, ничего страшного не случилось, - ответил мужчина, видимо, от сильного желания даже не осознавая, что именно он говорит.
Разум амазонки на несколько секунд буквально прояснился от таких слов. С одной стороны, стало как-то не то обидно, не то грустно, но уже в следующую секунду, когда ее губы накрыли нежные губы варвара, девушка прикрыла глаза и отдалась во власть чувств, решив поговорить обо всем позже. Сейчас ничего не имело смысла, кроме ласк Виктора. К тому же, принцесса могла признаться себе в том, что она не хотела прекращения всех этих ласк до их логического завершения.
Сняв последние детали одежды с себя и с Елены, мужчина нежно провел по возбужденной плоти амазонки рукой, вызвав у нее судорожный вздох. Ему нравилось смотреть на то, как она открывается перед ним в моменты близости, как перестает скрывать все свои чувства и эмоции, как реагирует ее тело на его прикосновения. Согнув ножки девушки в коленях, варвар устроился между ними и сделал аккуратное движение вперед, не полностью войдя в горячее лоно Елены. Амазонка тотчас издала громкий стон и обвила ногами талию Виктора, сцепив ноги на его пояснице и пытаясь заставить его продолжить начатое.
- Ну же… Не издевайся надо мной! – попросила принцесса, понимая, что мужчина ее просто дразнит.
Не в силах больше сдерживаться, брюнет резко подался вперед, видя, как девушка от удовольствия прикрывает глаза, запрокидывает голову и выгибается всем телом навстречу ему. Буквально чувствуя, как она рада вновь ощутить его в себе, Виктор начал делать резкие толчки, периодически лаская любимое тело своей принцессы руками и подводя их обоих к пику блаженства.
Уже позже, лежа на кровати, Елена все никак не могла выкинуть из голову ту фразу, которая чуть было не испортила ей весь настрой: «Когда Пенелопа была беременна…»
- Виктор, а у тебя есть дети? – решившись, спросила амазонка, внимательно посмотрев на лежащего рядом мужчину.
- Есть, - спокойно ответил тот. – У меня есть дочь – Кассандра.
- Сколько ей лет? – продолжала расспрос девушка, чувствуя, как внутри нее что-то перевернулось и теперь давило, мешая радоваться такому бурному примирению со своим любимым мужчиной.
- Года два, - неопределенно пожал плечами варвар.
- А где она живет?
- Когда Пенелопе нужно было рожать, я отвез ее в Родос. Там она и оставила девочку, - задумчиво ответил брюнет. – Лена, тебя что-то беспокоит?
- Это жестоко – разлучить мать с ребенком, - грустно произнесла амазонка.
- Знаю, но… как бы тебе объяснить, - на несколько секунд задумался мужчина. – Я не хотел этого ребенка, и даже когда Пенелопа уже сказала мне о том, что беременна, я его не ждал. Да, я стал помягче относиться к ней, но отнюдь не из-за того, что волновался за здоровье этого малыша. Как ни странно и даже неприятно это будет звучать, но этот ребенок был мне не нужен… То ли дело наш с тобой малыш! – улыбнулся Виктор и провел горячей рукой по животику принцессы.
- Какая разница? Тот ребенок тоже был твоим! – возразила Елена, поражаясь черствости варвара.
- Разница в том, что он от тебя! – сказал мужчина и, прежде чем девушка успела хоть что-то ответить, запечатлел на ее губах легкий поцелуй. – Я люблю тебя и буду любить его, буду о вас заботиться, буду вас баловать, - мечтал брюнет, покрепче прижимая к себе свою амазонку и размышляя о том, что нужно будет придумать, как им быть вместе, не нарушая никаких законов.
 


suslyaДата: Суббота, 11.06.2011, 04:14 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
35


Обратная дорога была преодолена без происшествий. В деревню амазонок Виктор и Елена приехали на Ириде: лошадь грациозно вышагивала вперед, а сидящий на ней варвар одной рукой держал поводья, а другой обнимал дремлющую в его объятиях принцессу. Апекс покорно шел за ними, привязанный к рогу на седле Ириды. А началось все с того, что по дороге домой мужчина заметил, что его спутница буквально засыпает на ходу, и, побоявшись, что в один прекрасный момент она уснет окончательно и выпадет из седла, невзирая на ее возмущение, пересадил ее к себе.
Не обращая никакого внимания на недовольные взгляды амазонок, варвар разбудил девушку и помог ей спуститься, после чего отвязал Апекса и передал поводья в руки принцессы. Задержавшись на несколько секунд взглядом на ее красивых зеленых глазах, Виктор попрощался и поехал в свое селение.
Отдав отвар Маркусу, который встретил его с большой радостью, варвар, огорченный расставанием с любимой и вымотанный долгой дорогой, решил пойти в свой шатер, чтобы отдохнуть и еще раз попробовать придумать, как им с Еленой быть вместе. К тому же перед ним стояла еще одна задача: он пообещал своей принцессе, что отпустит Пенелопу домой, в Родос. Поэтому Виктору также предстояло найти слова, чтобы объясниться с девушкой, которая была рядом с ним не один год…
Когда мужчина вошел в свой шатер, картина, которую он увидел, заставила его застыть на месте и открыть рот от удивления. На его кровати еле прикрытые в объятиях друг друга лежали Икар и Пенелопа. Парень покрывал ее лицо быстрыми поцелуями и счастливо улыбался, да и у самой девушки был настолько умиротворенный вид, что с первого взгляда становилось ясно – ей хорошо и приятно находиться рядом с Икаром.
- Надо будет все же поговорить с Виктором, - задумчиво произнес парень. Видя, что девушка хочет ему что-то возразить, он тут же продолжил: – я так больше не могу, Пенелопа! Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была со мной!
- Я тоже хочу этого, но Виктор…
- Что Виктор? – поинтересовался варвар, насмешливо глядя на вздрогнувшую в постели парочку. – Ну, продолжай! Мне же интересно…
Девушка виновато потупила взгляд, а Икар наоборот продолжал в упор смотреть на соперника. Мужчина гордо выдержал этот взгляд, желая услышать от кого-нибудь из них хотя бы слово, а потом до него неожиданно дошло, что все складывается как нельзя лучше.
- А знаете, я не против! – улыбнувшись, произнес варвар, принимая расслабленную позу. – Если вы любите друг друга, то оставайтесь вместе…
- Ты серьезно? – удивился парень, не веря своему счастью.
- Ты помирился с Еленой? – спросила догадливая Пенелопа, с хитринкой глядя на Виктора.
- Да, - ответил тот. – У нас теперь все хорошо. Надеюсь, ты не в обиде на меня? – спросил варвар, посмотрев на свою бывшую наложницу извиняющимся взглядом. – Прости меня за все.
- Все нормально, Виктор! – снова улыбнулась брюнетка. – В конце концов, если бы не ты, то я не встретилась бы с Икаром. Вернее встретиться-то, может быть, и встретилась бы, а вот узнать бы его так хорошо, как я знаю его сейчас, я бы точно не смогла. Поэтому я, в каком-то смысле, даже благодарна тебе.
- Ладно, я пойду пока… м-м-м… - задумался варвар над тем, чем бы таким заняться, чтобы уйти из своего же жилища и дать возможность этой парочке покинуть его постель, - поточу меч! Вы только уберитесь тут за собой, ладно?
- Конечно, - смутилась Пенелопа.
Из шатра мужчина вышел с улыбкой на губах. Если бы ему кто-нибудь еще недавно сказал бы, что застав в своем жилище, более того, на своей кровати свою наложницу и Икара, он будет этому рад, брюнет бы не поверил бы ни единому слову. Однако он действительно испытывал облегчение от того, что ему не пришлось объяснять Пенелопе всю ситуацию. Да и за саму девушку он был очень рад, потому что сам наконец-то понял, что значит любить и быть любимым.
Единственное, о чем он сейчас жалел, это о том, что проболтался Елене, что у него есть дочь. Брюнет видел, как это покоробило девушку, и как непонимающе она смотрела на него. Ее задело не то, что у него есть ребенок от другой женщины, а то, что он этого ребенка бросил. Но менять Виктор ничего не собирался, да и свое поведение расценивал как вполне разумное: дочку следовало оставить в Родосе, потому что в лагере варваров для жизни младенца нет совершенно никаких условий. Другое дело, что он через некоторое время снова забрал Пенелопу. Вот в этом брюнет видел неправильность своего поступка.
- Виктор, ты Икара не видел? – подошел к задумавшемуся варвару обеспокоенный Маркус. – Ищу его, ищу, а найти не могу…
- Они с Пенелопой в моем шатре, - буднично ответил мужчина, повергая своим спокойствием друга в шок. – Подожди, сейчас оденутся и выйдут.
- Ты так спокойно говоришь об этом? Неужели тебя не нужно удерживать от убийства Икара? – насмешливо спросил главарь племени.
- Нет. Они любят друг друга, пускай будут счастливы… А я люблю другую девушку.
- У-у-у, чувствую, без влияния принцессы амазонок тут не обошлось! – засмеялся Маркус, легонько ударив собеседника по плечу. – Нормально съездили-то?
- Если без подробностей, - усмехнулся Виктор, глядя на друга, - то эту поездку я не забуду никогда.
 
suslyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:55 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
36


Ни Виктору, ни Елене так и не удалось придумать, как им быть вместе, не опасаясь гнева племен. Поэтому редкие встречи на нейтральной территории были единственным вариантом влюбленных видеться друг с другом. Поначалу это было все то же их место в лесу, которое они облюбовали еще тогда, когда Елена становилась принцессой, но вскоре девушка, всегда более серьезно относящаяся к вопросу безопасности, стала замечать за собой слежку. Так она пропустила два свидания с Виктором, а на третьем, когда Вария не смогла пойти за ней, сообщила своему брюнету о том, что на этом месте теперь встречаться опасно. До самого вечера варвар и амазонка, наслаждаясь обществом и близостью друг друга, пытались придумать, как им теперь быть. Решение пришло в голову мужчины, когда Елена проверяла состояние его раны, нежно проводя пальчиками вдоль нее, будто пытаясь забрать часть боли себе.
- Точно! – воскликнул Виктор. Девушка тут же отдернула руку и недовольно посмотрела на него.
- Нельзя же так пугать! Я думала, что сделала тебе больно! – проворчала она.
- Лена, я придумал, что нам делать! – радостно воскликнул варвар и несколько раз быстро чмокнул сердитую принцессу. – Отныне мы будем встречаться намного дальше отсюда – там, куда невозможно будет добраться… - сделал эффектную паузу брюнет, - без лошадей! Поэтому возможность слежки за тобой твоими сестрами будет невозможна!
- Хм… А это хорошая идея! – согласилась с ним девушка и тут же на радостях обняла Виктора. – Какой же ты у меня сообразительный!
- Ну, должен же я соответствовать принцессе! – сказал мужчина, и через некоторое время они уже расходились по деревням.
С помощью Валерии, которая была посвящена в этот план, Елене удавалось несколько раз в неделю выезжать из деревни на несколько часов. Для племени девушки придумали легенду: из-за беременности принцесса стала ограничена в действиях и нагрузках, но Елена хотела бы приносить пользу своему племени как и раньше. Поэтому было решено, что она через каждые два дня будет проверять границы территории амазонок, дабы исключить присвоение их земель как варварами, так и фермерами. Сестры вроде бы приняли легенду и не сомневались в ее правдивости.
Так Елена с Виктором и провели следующие месяцы, встречаясь несколько раз в неделю и безумно тоскуя друг по другу в те дни, когда увидится не представлялось возможным. У принцессы уже округлился животик, и теперь варвар уделял этой выпуклости особое внимание, покрывая каждый сантиметр нежной кожи, под которой рос и развивался их ребенок, самыми ласковыми поцелуями. Амазонка в такие моменты обычно звонко смеялась и лениво пыталась вырваться, сетуя на то, что ей щекотно, но сильные руки любимого мужчины не давали ей раньше времени выбраться из тесных, но таких приятных объятий Виктора.
Очень часто Елена жаловалась на то, что стала слишком неуклюжей и неповоротливой, тогда варвар смеялся и убеждал ее в том, что в положении она выглядит очень милой. Хотя каждый раз глядя на то, как амазонка вскарабкивается на Апекса, брюнет еле-еле сдерживал смех, слыша как сердито пыхтит его любимая, но всякий раз находился рядом, боясь того, что девушка может упасть.
В племени мужчин практически ничего не поменялось, а вот у амазонок произошли некоторые изменения, вернее даже пополнение… И пополнение это было не совсем обычным. Племя амазонок всегда восполнялось подрастающим младшим поколением и никак иначе. И вдруг однажды к их селению подошла молодая темноволосая девушка в самом простом одеянии, в котором ходили жены и дети фермеров. Обыскав и не найдя в ней никакой угрозы, караульные проводили ее к королеве и принцессе, которые как раз о чем-то беседовали, а уже там девушка с энтузиазмом в глазах заявила о том, что хочет стать амазонкой. Придя в себя после такого заявления, подруги постарались объяснить ей, что амазонкой не становятся, а рождаются, но та была так настойчива в своих просьбах, что, посовещавшись, Валерия и Елена собрали всех амазонок на площади и вынесли этот вопрос на общий суд. В результате, пришедшей девушке, которую звали Александра, разрешили остаться, но с тем условием, что вскоре по навыкам и знаниям она должна будет нагнать амазонок своего возраста.
В один из дней на радость королеве и принцессе в их селении неожиданно появились Маркус и Виктор. Пытаясь сдержать глупые счастливые улыбки, девушки разрешили впустить их. Валерия сразу же пошла встречать мужчин, а Елена на минутку забежала в свой шатер, чтобы надеть ту одежду, которая подчеркивала бы ее живот. Девушке всегда нравился восхищенный взгляд Виктора, направленный на выпуклость ее тела, где уютно располагался их малыш. Да и самому мужчине хотелось сделать приятно. Выйдя из своего жилища, Елена пошла на площадь, куда королева должна была отвести гостей и наткнулась на занимательную картину, от которой руки тотчас сжались в кулаки: Александра под удивленные взгляды Валерии и Маркуса буквально висела на Викторе и ворковала что-то о том, что от такого мужчины как он получится очень сильное и жизнеспособное потомство. Девушка навязчиво предлагала себя в качестве любовницы, а выражение лица самого варвара принцесса увидеть не могла, потому что голова его была опущена вниз, ибо он смотрел на миниатюрную, по сравнению с ним самим, Александру. Неожиданно губы мужчины тронула легкая улыбка.
- Я бы тоже не отказался бы провести с Вами ночь, - ответил он томным голосом. Терпение находящейся на грани истерики Елены кончилось, и девушка, круто развернувшись, пошла обратно в свой шатер, уже не слыша продолжение фразы, перед которой Виктор немного помолчал, давая приставучей амазонке поверить его словам: - если бы мне было бы интересно лишь удовлетворение своих плотских потребностей. А мне, к сожалению, в последнее время этого недостаточно. Так что Вы мне не подходите! – усмехнулся мужчина и слегка оттолкнул от себя девушку.
Увидев вдалеке медленно уходящий силуэт любимой, варвар подорвался с места и побежал за ней, но не успел: Елена скрылась в своем жилище, у входа которого стояла вооруженная охрана. Виктору такое поведение в деревне амазонок было позволительно по той причине, что принцесса продолжала говорить, что она не в ответе за его чувства, и если он испытывает к ней симпатию, то она ничего не может с этим поделать. Естественно, как только он подбежал к шатру, его тут же остановили скрещенные копья стражниц.
- Лена! Принцесса Елена, выйдите, пожалуйста, у меня к Вам разговор! – перешел на официальный стиль общения варвар и стал покорно ждать.
Одной из охранниц была Анна, которая, как и Валерия, прекрасно знала про чувства их принцессы к этому брюнету и не была против этого. Глянув на нетерпеливого мужчину, девушка взяла на себя смелость и заглянула в шатер. Елена лежала на своей кровати и безразлично смотрела вверх.
- Его пропустить? – спросила Анна.
- Нет, пусть уходит, - сухо ответила ей подруга. – И отгоните его подальше отсюда: его громкий голос мешает мне справиться с головной болью.
 
suslyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 05:27 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
37


- Можете быть свободны, - услышала принцесса голос Валерии, которая обращалась, по-видимому, к охране. – Елена, ты чего ушла? – спросила королева, зайдя в жилище подруги. – Там твоего Виктора под конвоем обратно на площадь вернули: говорят, пытался прорваться к тебе. Вы что, опять поссорились?
- Угу, - ответила девушка, отвернувшись от собеседницы. – Поссорились.
- А из-за чего? – поинтересовалась кудрявая блондинка, присаживаясь на кровать рядом с лежащей Еленой.
- Я не хочу сейчас об этом разговаривать, - буркнула принцесса и, положив руку на свой выпирающий животик, прикрыла глаза.
- Что-то случилось? – тут же забеспокоилась Валерия. – Болит? Тянет? Тревожит?
- Да нет, все нормально. Изредка побаливает, но сейчас просто… тяжело, - усталым голосом произнесла амазонка.
- Потерпи, немного осталось, - улыбнулась королева и ласково провела рукой по волосам Елены. – Еще несколько недель и ты увидишь свою дочурку, а наше племя пополнится маленькой сильной амазоночкой! – сказала Валерия, вызвав у подруги улыбку. – Ладно, отдыхай, не буду тебе мешать.
Выйдя из шатра, девушка пошла к себе, чтобы решить какие-то организационные вопросы деревни, которых всегда было много, а принцесса села на кровати и заплакала, скрыв лицо в ладонях. Было обидно… Она снова наступила на те же грабли, только теперь это разочаровало еще больше. Немного успокоившись, девушка даже удивилась: до прихода подруги она была зла и разгневана, хотелось крушить все вокруг… или хотя бы пойти и побить этого самодовольного варвара! И что заставило ее снова поверить ему? Почему она подумала, что он сможет измениться и действительно самоотверженно будет любить ее? Наивная! И после каждого такого предательства с его стороны сразу же начинает казаться, что принципы и устои амазонок не так уж плохи и жестоки, как кажутся, и что без мужчин жить действительно лучше.
Неожиданно Елену посетило какое-то незнакомое ей доселе ощущение, после которого она почувствовала влажность под собой. Буквально вскочив с кровати и увидев на том месте, где она только что сидела, мокрое пятно, девушка тут же быстрым шагом вышла из шатра, направляясь к Валерии. Уже рожавшая подруга часто рассказывала ей, что с ней будет происходить во время беременности и родов, поэтому сейчас принцесса пыталась найти именно ее – ту, что сможет успокоить или хотя бы сказать, что происходит.
- Валерия! – ворвалась она в жилище подруги так, что та испуганно посмотрела на нее. – Мне нужна твоя помощь! Быстрее, пойдем!
Ничего не понимающая королева поспешила пойти за подругой. Когда они вошли в ее шатер, Елена показала ей мокрое пятно и рассказала о том, что случилось. Видя, как округляются глаза кудрявой блондинки, принцесса буквально задрожала от страха.
- Не хочу тебя пугать, но… похоже, ты рожаешь, - осторожно сообщила ей Валерия. – У меня после этого, - показала девушка на мокрый след, - начались схватки, и потом я родила Мелиссу…
- Как? – ошарашено спросила амазонка. – Ты же сказала, что мне ходить еще несколько недель!
- Елена, я ведь могла и ошибиться! – напомнила ей подруга. Видя, что у беременной чуть ли не шок, Валерия решила взять ситуацию в свои руки. – Значит так, ложись и лежи. Я сейчас приведу врачевательниц, они осмотрят тебя и точно все скажут.
С этими словами королева уложила амазонку на кровать и побежала за знахарками. Пришедшие девушки долго осматривали и ощупывали Елену, но потом в один голос заявили, что Валерия была права: принцесса и в правду рожает. Надеявшаяся на обратный результат блондинка чуть не заплакала от разочарования. Еще около часа назад она мечтала побыстрее родить, чтобы увидеть свою малышку и избавиться от сильно выматывающей тяжести, а сейчас принцесса отдала бы все, лишь бы отсрочить этот момент, потому что совершенно не была к этому готова.
До позднего вечера Елена пролежала в своем шатре. Валерия старалась заходить к ней почаще, да и другие подруги поддерживали, как могли. Поначалу девушка не чувствовала совсем ничего, потом начались первые безболезненные схватки. Тогда принцесса лишь усмехнулась: «Неужели это настолько… легко? Я думала, это ужасно больно… И чего только все девушки так орут, будто им руки-ноги отрубают?»
Ошибочность своих суждений девушка поняла лишь через несколько часов, уже ближе к ночи. В ее шатре теперь постоянно по очереди дежурили врачевательницы, а Валерия и вовсе старалась не отходить без причины. Схватки становились все болезненней, и часам к трем ночи Елена буквально выла от боли, крепко сжимая руки в кулаки.
- Ну что ж, по-моему, пора, - сказала девушка, которой доверили принимать роды. – Теперь тужьтесь, принцесса Елена!
Блондинка с уверенностью могла сказать, что это были самые ужасные часы ее жизни: никакие ранения, коих у нее за всю жизнь было несколько, не приносили ей столько боли и истощения, сколько доставило рождение ребенка. Девушка чувствовала, как силы покидают ее, а малышка так и не желала увидеть свет.
- Сильнее, принцесса, сильнее! – просила амазонка, пытаясь хоть как-то помочь роженице. – Все зависит от Вас! Только Вы можете помочь своей дочери появиться на свет!
Елена напрягалась из последних сил. Сквозь какую-то пелену уже слышала радостные восклицания все той же амазонки о том, что появилась головка, что осталось совсем немного, что скоро все закончится. Потужилась снова и, почувствовав полное опустошение в районе живота, расслабилась. Пара тяжелых вдохов, и сознание принцессы уступило место туману в голове, а после и вовсе скрылось в нем, погружая девушку в забытье. Как раз в этот момент ребенок громко заплакал, и, по традиции, услышав этот звук, в шатер тут же стали заходить амазонки, чтобы поздравить новоиспеченную маму и посмотреть на новорожденную. Но радостные речи так и остались сегодня не выговоренными…
- М-да, вот тебе и дочка, - удрученно произнесла Валерия, глядя на явно неженский признак между маленьких ножек ребенка.
- Может, его сразу убить, чтобы не расстраивать Елену еще больше? – предложила Вария.
- Нет! – резко ответила королева и забрала из рук принимавшей роды амазонки уже завернутого в какую-то ткань ребенка. – Я не позволю вам делать что-то за спиной Елены. По нашим законам она сама должна его убить! А теперь все расходитесь по своим шатрам, здесь вам больше делать нечего!
Когда все амазонки ушли, а знахарка выполнила свою работу, Валерия отпустила ее и подошла к подруге. Погладила ее по волосам, провела по все еще влажному лбу пальцами и посмотрела на спящего чуть в стороне малыша.
- Что ж тебе так не везет-то? – грустно спросила королева у Елены, хотя та все еще была без сознания. – И что мы теперь с тобой будем делать? Как выкрутимся на этот раз?
 
suslyaДата: Вторник, 14.06.2011, 01:24 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
38


Елена пришла в себя лишь наутро. Новость о том, что у нее родился сын, а не дочь, естественно, шокировала девушку. Валерии не пришлось даже говорить о том, что ей теперь предстоит сделать: принцесса итак прекрасно знала, как избавляются от неподходящих детей.
- Что будешь делать? – спросила королева, сидя рядом с кормящей младенца подругой. – Ты же не собираешься убивать его?
- Я отнесу его Виктору, - бесцветным голосом произнесла Елена. – А он уже пусть что хочет, то с ним и делает: захочет, пусть оставит, захочет, пусть отвезет в Родос… Я его убить не смогу, - тихо сказала девушка, опуская слезящийся взгляд на сына.
- Понимаю, - ответила Валерия и положила руку на плечо принцессы.
- Ты поможешь мне? – с надеждой спросила Елена. – Мне нужно быть уверенной, что за мной никто не пойдет, потому что в моем состоянии я не смогу вычислить слежку. Думаю, второе предательство мне уже не простят…
- Конечно, помогу! – с готовностью ответила ей подруга. – Только тебе нужно сделать все это сегодняшней ночью, - неуверенно сказала королева и придирчиво осмотрела принцессу. – А я не представляю, как ты дойдешь до деревни варваров – ты же не сможешь!
- Смогу, - улыбнулась Елена, хотя самочувствие девушки оставляло желать лучшего. – Должна суметь, ради своего сына.
Когда на деревню опустились сумерки, девушка, превозмогая боль и усталость истощенного организма, стала собираться в дорогу. Собирая самые необходимые вещи, принцесса думала о том, как же ужасны их законы. Ну, почему нельзя отдавать рожденных мальчиков варварам или хотя бы фермерам? Хотя последние навряд ли возьмут чужого ребенка.
- Елена, - в шатер зашла Валерия и протянула девушке меч. – Возьми это. Если на тебя нападут дикие животные, то мечом отбиться будет проще, чем саями.
- Пожалуй, ты права, - согласилась с ней принцесса и, покопавшись в вещах, нашла пояс, к которому прицепила оружие. – Надеюсь, он мне не понадобится.
- Я тоже на это очень надеюсь, - сказала королева и обнялась с подругой. – Береги себя и своего сына и возвращайся как можно скорее, ты же сама знаешь изворотливость Варии.

Виктор лежал в своем шатре, освещенном факелами, и даже не думал засыпать. Со вчерашнего дня ему не давал покоя вопрос, отчего отношение к нему Елены так резко поменялось? Почему она не захотела его увидеть, ведь он так ждал этой встречи, так был рад, когда узнал, что у Маркуса есть какие-то организационные вопросы к Валерии.
От размышлений мужчину отвлекли шаги с внешней стороны его шатра, а затем ткань, прикрывавшая вход, отъехала в сторону, пропуская в его жилище ту, которая второй день подряд занимала все его мысли.
Виктор сел на кровати и на несколько секунд залюбовался любимой девушкой, выглядящей очень устало. Только когда его взгляд наткнулся на какой-то завернутый комок в руках амазонки и на ее явно уменьшившийся живот, мужчина все понял.
- Привет, - равнодушно сказала девушка, все еще стоя практически на пороге.
- Привет. Ты… - Виктор несмело улыбнулся, - родила?
- Родила, - все также сухо продолжала отвечать Елена.
- И ты пришла сюда только для того, чтобы показать мне нашего ребенка? – приближаясь к ней, спросил варвар, все еще не замечая подавленного состояния своей возлюбленной. Наверное, он бы сейчас не заметил бы и пожар в шатре, потому что все его мысли занимал тот самый комочек в руках принцессы.
- Нет, - сказала девушка и глубоко вздохнула, настраиваясь на дальнейший разговор. – Я пришла, чтобы отдать тебе нашего ребенка.
- Что? – удивился Виктор. Мужчина настолько был шокирован, что даже остановился, хотя до этого хотел подойти и посмотреть на их с Еленой малыша. Брюнет с надеждой взглянул в лицо амазонке, ища там хоть намек на шутку, но не находил такового. – Лена, ты что, не в себе? Как ты представляешь себе жизнь ребенка в моей деревне? К тому же, ты – мать! Ты нужна ему…
- У меня родился мальчик, - перебила его принцесса. – По нашим законам, он не может жить со мной… Придя сюда, я нарушила правила, потому что не имею права отдавать своего сына тебе, но это единственный способ спасти ему жизнь!
- О чем ты? – нахмурился Виктор, не понимая ее.
- Я должна убить его, - выдавливая из себя каждое слово, произнесла амазонка, глаза которой наполнились слезами. – Так поступают со всеми мальчиками, которые рождаются в нашем племени. Но я не могу этого сделать. Поэтому я пришла к тебе, - сказала девушка и провела пальцем по маленькой щечке ребенка. – Воспитай его или отправь в Родос, как сделал это со своей дочерью, если тебе это будет угодно. А если он тебе совсем не нужен, то избавься от него сам…
- Что ты мелешь? – последние слова девушки взбесили варвара, и он резко подскочил к ней, одной рукой схватив ее за подбородок и пронзая ее гневным взглядом. – Что с тобой происходит, я понять не могу! Почему вчера ты не вышла ко мне? Почему сегодня говоришь такие глупые вещи? Я ведь уже говорил тебе, что для меня этот ребенок очень важен!
- Да, а еще говорил, что любишь, - усмехнулась Елена и, дернув головой, отвела взгляд.
- На что ты намекаешь? – спросил изумленный мужчина. – Я и сейчас хоть до рассвета готов повторять тебе, что люблю тебя и этого ребенка!
- Только возможность утолить свои плотские потребности ты не упускаешь! – сердито проговорила Елена. Ее громкий голос разбудил малыша, который тут же начал плакать. Пройдя, наконец, в комнату девушка села на кровать и, развязав топик, стала кормить сына. – А еще строил из себя недотрогу: с амазонками я не сплю… А как только появилась какая-то молоденькая девчонка, то тут же забыл о своих принципах!
- Так я же отказал ей! – ответил Виктор, теперь поняв, о чем говорит его возлюбленная. Услышав, как та хмыкнула, мужчина продолжил: - я сказал ей, что если бы мне было бы важно только удовольствие от телесного контакта, я бы с ней переспал. Но теперь для меня также важны и чувства. Если не веришь мне, можешь спросить у Валерии или Маркуса! Они все слышали, они подтвердят…
В голове Елены тут же начала складываться картинка. А ведь действительно, Валерия ни словом не обмолвилась ей о каком-то неприятном инциденте с участием Виктора, хотя если бы такое имело место быть, она, наверняка, рассказала бы ей об этом. На то она и подруга. Да и Маркус сегодня, встретив ее и проводив до шатра Виктора, вел себя вполне спокойно, а раньше, когда брюнет ей изменял, у вождя был такой вид, будто ему очень стыдно за друга.
- Ты, правда, отослал ее? – наивно глядя на брюнета, спросила Елена.
- Конечно! – заверил он ее и поцеловал в щечку, а потом обнял за плечи и склонился над сыном, разглядывая каждую черточку его личика.
- Вить, прости меня, - попросила принцесса, чувствуя, как кровь приливает к лицу. – Я повела себя как глупая, ревнивая девчонка!
- Да ладно, - отмахнулся варвар. – Просто на будущее верь мне, хорошо?
- Хорошо! – улыбнувшись, ответила Елена, но через мгновение улыбка сошла с ее губ. – Как я не хочу оставлять его! Такое ощущение, будто от себя часть отрываю… Заботься о нем, ладно?
- Ну, конечно, Лен! Это же мой сын! Смотри, по-моему, он уснул! – умилился Виктор, видя, что ребенок, не выпуская маминой груди изо рта, притих.
- Да, - ответила девушка и, осторожно передав малыша в крепкие руки папы, застегнула одежду. – Мне пора идти.
- Подожди! – остановил ее Виктор. – Давай я сейчас отнесу малыша Маркусу и провожу тебя! Он все равно пока спит, а ты выглядишь не совсем здоровой и слабой… Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось!
- Ну, хорошо. Я буду рада, - улыбнувшись, ответила амазонка и бросила долгий, опечаленный взгляд на сына.
 
suslyaДата: Среда, 15.06.2011, 02:40 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
39


Проводив Елену, варвар вернулся в свою деревню. Маркус, оставленный один на один с ребенком, сидел с малышом рядом и немного опасливо посматривал на него, боясь, что он может в любую минуту проснуться. Такую картину и застал вошедший в шатер главаря Виктор.
- Спит? – тихо спросил брюнет.
- Спит, - ответил ему друг. – Как ты собираешься воспитывать его в нашем племени? Что ты вообще собираешься предпринять с грудным ребенком на руках?
- Маркус, не заваливай меня вопросами! – шикнул на него заместитель. – Сейчас мне главное понять, как с ним обращаться, а со всем остальным я разберусь потом…
- Слушай, а имя Елена ему уже выбрала? – спросил предводитель варваров.
- Ей не до того было, - ответил Виктор, тяжело вздохнув, вспомнив изнеможенное состояние своей любимой. – Для нее главной целью стояло спасти ему жизнь…
- Значит, почетная обязанность назвать вашего ребенка перешла к тебе, - улыбнулся Маркус. – Как сына-то назовешь? Может, в честь твоего отца?
- Нет, - уверенно ответил мужчина, внимательно глядя на спящего младенца. – Я назову его Никандр!
Видимо имя новоиспеченный папа произнес слишком громко, потому что ребенок резко открыл глазки и громко заплакал. Оба варвара, находившиеся в шатре, испуганно посмотрели сначала на малыша, потом друг на друга, следом на выход из шатра и под конец снова перевели взгляд на кричащего Никандра. Помощь пришла неожиданно…
- Что я слышу? – удивленно улыбнулась входящая в шатер Пенелопа. – Детский плач! Как давно мои уши не улавливали этот звук! Это ваш с Еленой? – спросила девушка у Виктора, кивнув на мальчика.
- Да. Ты не знаешь, как его успокоить? – с надеждой спросил варвар.
- Конечно, знаю! Его нужно покормить! – уверенно заявила его бывшая наложница. Варвар опустил взгляд на свою грудь, а потом поднял его на грудь девушки. – И не надейся! Молока у меня уже нет.
- А что же там внутри? – задумчиво почесал голову Маркус, тоже глядя на грудь Пенелопы.
- И как тогда мне его покормить? – озадаченно спросил его заместитель.
- Знаешь, молоко к девушке не всегда приходит вовремя, а порой – не приходит совсем или его настолько мало, что ребенка прокормить невозможно, - стала объяснять Пенелопа. – Когда я еще постоянно жила в Родосе, то видела, как девушки, которым не хватало молока, поили своих новорожденных молоком…
- … коровы! – радостно закончил за нее Виктор.
- Нет, - усмехнулась над его выражением лица девушка. – Они поили их молоком ослицы. Не знаю почему, но когда у меня не хватало молока, я тоже подпаивала Кассандру именно им. Вся проблема в том, что ослица дает лишь два литра молока в день. То есть в Родос каждый раз ты не наездишься!
- Тогда надо привести ослицу из Родоса сюда! – решительно заявил мужчина. – Ты посидишь пока с Никандром? Я быстро!
- Виктор! Ночь на дворе! – принимая ребенка в свои руки, напомнила девушка.
- Мой сын хочет есть, а остальное меня не волнует! – сказал варвар и вышел из шатра, а спустя секунду раздался звук удаляющегося галопа.

Светловолосая девушка сидела на большом камне посреди деревни амазонок и грустно смотрела вдаль. В стороне от нее стояла небольшая группа девочек, которые, наблюдая за задумавшейся амазонкой, пытались угадать ее мысли. Посовещавшись, дети все-таки решились и подошли к ней.
- Принцесса Елена, - позвала девушку маленькая брюнетка по имени Эльпиника, - а Вы не могли бы покатать нас на Апексе?
- Давай не сейчас, - снисходительно улыбнулась девушка и потрепала расстроившегося ребенка по голове. – Как-нибудь в другой раз, ладно?
- Так, что вы опять хотите от принцессы? – раздался строгий голос Валерии, и дети тут же обернулись к ней. – Ну-ка быстро отстали от нее и убежали играть в другое место!
Девочек как ветром сдуло. Королева подошла к своей подруге и присела рядом с ней. Перехватив ее взгляд, направленный в ту сторону, где жили варвары, девушка тяжело вздохнула.
- Скучаешь? – задала вопрос кудрявая блондинка и мысленно отругала себя за глупость.
- Ужасно скучаю, - призналась принцесса, продолжая смотреть вдаль. – И дня еще не прошло, а мне уже кажется, что пролетел год. Так тяжело, будто что-то не дает дышать…
- Ты сделала правильно, Елена, - сказала Валерия, пытаясь подбодрить ее. – Зато твой сын жив, - тихо прошептала она, воровато оглядываясь по сторонам. – Это был единственный способ сохранить ему жизнь!
- Я могла бы уйти к варварам и остаться там с Виктором и ребенком, - неожиданно заявила принцесса.
- Глупость! И ты сама это понимаешь! – тут же возразила ее собеседница. – Если бы ты не вернулась, Вария либо настроила бы амазонок против варваров и повела бы их на верную смерть, либо поступила бы еще более изобретательно: выследила бы тебя в племени врага. Ты сама знаешь, с каких мест деревня Маркуса просматривается идеально. А потом бы она запросто убила тебя или твоего сына метко пущенной стрелой! Не знаю, почему она питает к тебе такую ненависть, но я уверена, что просто так она не простила бы тебе перебежку из одного племени в другое, - пыталась убедить Елену в своей правоте королева. – Мне кажется, что Вария и сейчас догадывается, что ты не убила своего сына, а молчит лишь потому, что у нее нет доказательств.
- Наверное, ты права, - согласилась с ней принцесса. Снова устремив свой взгляд вперед, девушка еле слышно прошептала: - как ты там?
 
suslyaДата: Четверг, 16.06.2011, 04:36 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
40


В лагере варваров царило небывалое оживление. Действие происходило возле шатра Виктора, рядом с которым была привязана ослица. Сам же хозяин жилища громко ругался со стоящей рядом девушкой, которая упорно пыталась доказать ему, что она права.
- Ты должен этому научиться, Виктор! – в который раз произнесла Пенелопа.
- Я – варвар, а не доярка! – снова воскликнул брюнет. Стоящие в сторонке остальные варвары попытались скрыть смешки, но мужчина все равно услышал их. – А ну, разошлись все отсюда! – проорал он, бешеным взглядом смотря на товарищей. – И пусть только еще кто-нибудь попробует надо мной посмеяться!
- Виктор… - снова привлекла его внимание девушка.
- Пенелопа! Неужели тебе так сложно подоить эту ослицу? – спросил он, немного успокоившись. – Ты же умеешь! Почему тогда упираешься?
- Да потому что однажды меня может не оказаться рядом! – рявкнула вышедшая из себя бывшая наложница. Варвар недоуменно посмотрел на нее. – Мы с Икаром вскоре хотим съездить на несколько дней в Родос, чтобы он познакомился с моими родителями. Поэтому меня какое-то время действительно не будет. Я могла бы научить дойке кого-нибудь из молодых парней, но ты уверен, что хочешь доверить им эту миссию? Они ведь безалаберны!
- Ладно, - смирился со своей участью Виктор и подошел в ослице. – Ну, и как ее нужно доить?
Девушка весело улыбнулась, но быстро приняла серьезный вид и стала показывать мужчине, как правильно извлекать молоко из животного. Вокруг то и дело слышался мужской смех, отчего брюнет до скрипа сжимал зубы, но молчал.
- Не обращай на них внимания, - решила поддержать его Пенелопа, видя, что Виктор явно стыдится того, что делает в данный момент. – В этом нет ничего позорного! Самое главное, чтобы Никандр был накормлен. Они не были в такой ситуации, в которой находишься ты, поэтому и не понимают, что в этом нет ничего смешного.
- Спасибо, - поблагодарил ее мужчина и улыбнулся.
Первые дни с ребенком были для Виктора самыми тяжелыми: он не понимал, отчего Никандр плачет, лишний раз боялся взять его в руки – таким хрупким и маленьким выглядел малыш. Однако сынуля не давал варвару скучать… По несколько раз за ночь мальчик будил его своим громким плачем, а потом, получив положенную порцию молока, не желал засыпать. В результате Виктор с ребенком на руках выходил из шатра и шел к караульным. Пока он разговаривал со своими товарищами, Никандр постепенно успокаивался и засыпал.
Пенелопа помогала ему, как могла, но все же большую часть времени она проводила с Икаром, наверстывая упущенное время. Маркус тоже старался помочь другу, хотя сам не имел совершенно никакого опыта в таких делах.
- Иди ко мне, маленький, - сюсюкал главарь и, начав брать ребенка, поморщился, боясь сделать что-то неправильно. – Вот… вот так…
- Маркус! Да что ты тут копаешься? – проворчал уже более или менее приспособившийся Виктор и, подойдя к кровати, на которой лежал Никандр, быстро подхватил ребенка. – Пойдем проверять боевую подготовку молодняка!
Мужчина старался никогда не оставлять сына одного в шатре, боясь, что с ним может что-то случиться. На ум сразу же приходили шутливые слова Елены после их первой ночи про то, что он, наверное, хочет попросить ее не поджигать его шатер во время следующего нападения. А кто знает этих жестоких амазонок, что еще они могут придумать? Поэтому, если руки мужчины были свободны, то это почетное место всегда занимал дремлющий Никандр.
Прошло еще не так много времени, а Виктор уже настолько привязался к своему сыну, что, казалось, он стал смыслом его жизни. На самом же деле любовь к своему ребенку и забота о нем помогали варвару заглушить жуткую тоску по любимой амазонке. Он знал, что ей сейчас очень грустно и плохо, знал, что больно и обидно, знал, что она мучается от тревоги за свое дитя, а помочь ей ничем не мог.
Маркус старался по возможности не беспокоить друга без надобности. Когда Виктор, улыбаясь, нашептывал что-то на ухо спящему сыну, мужчина с какой-то печальной завистью смотрел на это, ведь у него не было такой возможности, общаться со своим ребенком. Остальные варвары отнеслись к появлению в племени малыша почти спокойно. Некоторые советовали Виктору отправить ребенка в Родос, говоря, что их лагерь – не место для воспитания такого маленького обитателя, но варвар никогда не слушал их и всегда отвечал, что его сын будет расти рядом с ним, и воспитывать его он будет сам.
Наступили относительно тихие времена: то ли Елена с Валерией сдерживали пыл своего племени, то ли сами амазонки не имели желания враждовать, но никаких боевых действий не проводилось. Новоиспеченному отцу это было лишь на руку. Хоть он и договорился, что в случае нападения Пенелопа будет укрываться вместе с Никандром, но без этих самых нападений риск был меньше как для самого варвара, так и для его сына.
Виктор не признавался себе, но в душе он каждый вечер ждал, что Лена сможет вырваться и прийти к нему и сыну. Он так соскучился по своей принцессе, по ее вредному характеру, по зачаровывающему голосу, по ласкам, которыми она щедро одаривала его, что, казалось, он готов все бросить и мчаться в деревню амазонок. Только плачевные предыдущие опыты удерживали его от этого действия. Мужчина понимал, что Елена старается не давать сейчас лишних подозрений, а потому и не навещает их с сыном, но сложившаяся ситуация все больше начинала его раздражать. Он хотел… семьи! Да, семьи! Такой, как у фермеров! Хотел, чтобы любимая женщина и ребенок всегда были рядом с ним, чтобы он всегда мог обнять их и поцеловать, чтобы Лена могла вместе с ним смотреть за тем, как растет их малыш, и радоваться этому.
 


suslyaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:15 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
41


Племя амазонок было взволнованно и обеспокоенно: пропала одна из девушек. С утра Климена – исчезнувшая амазонка – пошла на охоту, обещая вскоре вернуться в племя с добычей, но время уже шло к вечеру, а девушки так и не было. Посовещавшись, ее сестры решили прочесать лес в поисках пропажи.
- Елена, ты пойдешь с нами? – заглянула в шатер к подруге королева.
- Нет, - тяжело вздохнула девушка, - идите без меня…
- Может, все же пойдешь? – с надеждой на положительный ответ спросила Валерия. – Твоя помощь нам не помешает.
- Я лучше останусь в селении. Если Климена вернется – я пойду за вами, хорошо?
- Хорошо, - слегка улыбнулась королева, но выйдя из жилища Елены почти сразу же стала серьезной и обеспокоенной: как ни пыталась Валерия хоть чем-то занять подругу, чтобы отвлечь ее от грустных мыслей, у нее это не получалось. Принцесса по-прежнему частенько бросала печальные взгляды в сторону лагеря варваров и грустно вздыхала.
Вышедшие на поиски амазонки разделились и разошлись в разные стороны. До самого вечера они ходили по лесу и громко звали свою пропавшую сестру, но спустя пару часов уставшие девушки уже молча бродили между деревьями, вглядываясь в каждую кочку, ища раненную или того хуже убитую Климену.
Вария тихо ступала по мягкой земле, внимательно вслушиваясь в окружающие звуки. Девушка понимала, что один пропущенный шорох может стать следствием того, что она не найдет свою сестру. Обогнув очередное широкое дерево, амазонка остановилась и с удивлением уставилась на следующую картину: Климена без сознания лежала на земле, а на коленях перед ней стоял Виктор, проверяя, жива ли она. Реакция Варии не заставила себя ждать.
- Отойди от нее! – крикнула девушка, подскочив к нему и вытащив меч. Мужчина резко отшатнулся от лежащей на земле амазонки и удивленно посмотрел на внезапно появившуюся неприятельницу.
- Я не убивал ее, - ровным голосом сказал варвар, кивнув на пострадавшую. – Не знаю, что здесь произошло, но когда я пришел, она была уже мертва.
- Так я тебе и поверила! – скривилась в насмешливой улыбке Вария. – Оружие на землю! – скомандовала она. Видя, что брюнет и не думает ей подчиняться, девушка подошла ближе и коснулась лезвием своего меча его груди. – Я сказала, брось оружие.
Виктор еще несколько секунд посмотрел на нее, а затем достал из ножен свой меч и с безразличным видом отвел руку в сторону, будто собирался выбросить его, но в следующую секунду атаковал амазонку. Та была готова к этому и умело отразила его выпад. Два человека сцепились в смертельной схватке. Наверное, по навыкам они были примерно на одном уровне, но перевес силы был все же на стороне варвара. Откинув Варию назад, брюнет воспользовался ее замешательством и резко атаковал девушку. Попытавшись увернуться, амазонка избежала прямого ранения в живот, но меч варвара вскользь прошелся по ее боку, оставляя за собой поверхностную рану. Собравшись, девушка неожиданно взмахнула ногой, ударив Виктора в челюсть, затем выбила оружие из его руки и поймала его. Всего нескольких секунд хватило хитрой амазонке, чтобы придумать коварный план. Язвительно улыбнувшись, Вария подошла к лежащей на земле Климене, безжалостно пронзила тело своей мертвой сестры мечом Виктора и издала определенный клич, привлекая своих сестер.
- Что ты делаешь? – кое-как пересилив боль, спросил варвар и ринулся к мертвой девушке, намереваясь забрать свое оружие, но его соперница оказалась проворнее и резко оттолкнула его в сторону.
- Что здесь происходит? – к месту событий прибежала Валерия и еще несколько амазонок.
- Он убил Климену и ранил меня! – ответила ей девушка, схватившись за бок. К ней тотчас подбежали несколько сестер, пытаясь помочь.
- Я этого не делал! – сплюнув кровь, воскликнул Виктор. – Я нашел ее уже мертвую, подошел узнать, жива она или нет. А потом на меня напала эта ненормальная…
- Тогда что твой меч делает в теле Климены? – спросила королева, осознавая, в какую трудную ситуацию попал мужчина.
- Это она отобрала его у меня и всадила его в вашу сестру! – ответил брюнет, пытаясь доказать свою невиновность.
- Вария, а как ты оказалась ранена, если меч Виктора находится в Климене? – подозрительно спросила Валерия, понимая, что варвар, скорее всего, говорит правду.
- Так… - на мгновение стушевалась девушка, чувствуя свой промах, - он на некоторое время отнял мой меч и меня же им и ранил! А ты что, веришь этому варвару, а не мне?
Королева устремила свой взгляд на оружие сестры и поняла, что теперь доказать ничего невозможно: меч был вонзен в землю. Валерия была уверена, что он не был запачкан кровью, но теперь это были лишь ее догадки.
Виктор, находясь под прицелом нескольких мечей, внимательно смотрел на подругу своей любимой, хотя тоже понимал всю безвыходность своего положения. Он видел, как незаметно для всех, одними глазами, ему усмехалась Вария, видел, каким виноватым взглядом смотрит на него Валерия, и видел ненависть и злость в глазах остальных амазонок.
- По нашим правилам, он…
- Я знаю наши правила, Вария! – резко перебила ее королева. – Мы отведем его в племя и будем судить…
- Зачем его судить, если итак ясно, что он виновен? – возмутилась девушка.
- Потому что я так сказала! Я – королева! – сердито рявкнула на нее собеседница.
- А мне надоело, что вы с Еленой постоянно потакаете варварам! – воскликнула Вария и поднялась со своего места. Подойдя к Валерии, она резко сдернула с ее шеи медальон, который символизировал ее королевский статус. – Я вызываю тебя на дуэль!

- Елена, выйди, пожалуйста, из шатра, - заглянув к подруге, попросила обеспокоенная Анна. – Ты не поверишь своим глазам!
- Что там такого ужасного? – нехотя вставая с кровати и идя на выход, спросила принцесса. – Климену нашли мертвой? Я, честно говоря, так и думала, что…
Девушка резко остановилась и изумленно смотрела на странную процессию: впереди с медальоном королевы шла довольная, но достаточно помятая Вария, за ней пара амазонок несли донельзя побитую Валерию, потом еще две амазонки тащили явно убитую Климену с ранением на животе, а в самом конце несколько девушек вели связанного Виктора.
- Елена, - улыбнулась Вария, увидев ее ошарашенный взгляд, - мы нашли Климену и ее убийцу. А еще, как видишь, в нашем племени произошли некоторые изменения, но об этом позже, на общем собрании. Так, - повернулась она к шедшим за ней амазонкам, - этого в клетку и под охрану, а бывшую королеву в ее шатер. Климену подготовьте к поминальному ритуалу, - сказала новая королева и, раздав указания, удалилась.
Виктор взглянул на свою возлюбленную и был просто шокирован: настолько она изменилась. Девушка будто осунулась и еще больше похудела, стала мрачной и на вид даже какой-то болезненной. Мужчина видел, как она была ошарашена всеми этими событиями, и винил себя за то, что не смог дать Варии достойный отпор. Если бы не он, то и Валерия не лишилась бы своего поста.
Елена молча проводила взглядом уходящего варвара и зашла в свой шатер. Первой попавшейся ей под руку вещью был меч, а второй – корзинка с фруктами на столе. Взвыв от отчаяния, девушка схватила оружие и буквально искромсала все апельсины и яблоки. Ей казалось, что мир рухнул, что она теперь одна, что поддержки больше ждать неоткуда. В самых страшных снах ей не могло присниться, что Вария станет королевой. Но еще страшнее было то, что у нее в плену был Виктор. Зная, как нынешняя королева относилась к их паре, о которой всегда догадывалась, Елена понимала, что ничего хорошего ждать не стоит. Теперь перед принцессой стояла одна задача: придумать, как сохранить жизнь любимому человеку.
 
suslyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:49 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
42


Виктор сидел в клетке, размышляя над тем, что теперь будет. По сути, все было ясно: его казнят, Валерия станет обычной амазонкой, безо всяких титулов, а Елена… Именно этот вопрос волновал его больше всего. Он понимал, что его любимая не допустит того, что должно произойти… Или, по крайней мере, попытается не допустить, а это чревато тем, что она нарвется на неприятности.
- Привет, - отвлек его от размышлений нежный голос вошедшей амазонки. Мужчина поднял голову и увидел нерешительно переминающуюся с ноги на ногу Елену. Немного помедлив, она все же подошла к клетке. Виктор встал и тоже приблизился к ней. Просунув руку сквозь прутья, он ласково провел ладонью по ее щеке и слегка улыбнулся. – Иди ко мне, - прошептала девушка и, заставив его просунуть голову между прутьями, нежно коснулась губ возлюбленного.
- Не боишься лишиться своего титула за связь с врагом? – на секунду прекратив поцелуй, спросил варвар, но уже в следующее мгновение вновь жадно продолжил целовать ее.
- Мне все равно, - прошептала в ответ принцесса. – Я так соскучилась по тебе… и по сыну… Но ты прав, - отстранилась Елена, грустно посмотрев на мужчину. – Сейчас мне лучше воздержаться от проявления чувств... Возможно, я смогу уладить все мирным путем.
- Лен, давай ты не будешь вмешиваться? – с надеждой тихо спросил брюнет.
- Я не хочу, чтобы наш ребенок остался без отца! – со злостью в голосе прошипела девушка. – Я сделаю все, что смогу, что вытащить тебя отсюда…
- Да! Лучше будет, если он останется совсем без родителей! – повысил голос Виктор. Амазонка тут же зажала ему рот ладонью.
- Не кричи! – шепотом попросила она. – Я итак рискую, приходя сюда. Дело даже не в сыне…
- Никандр…
- Что? – не поняла Елена.
- Я назвал нашего сына Никандром. Ты не против? – внимательно посмотрев на нее, спросил мужчина.
- Мне нравится, - успокоила его девушка, нежно улыбнувшись любимому человеку. – Так вот, дело не только в Никандре… Я люблю тебя! И я не смогу спокойно сидеть и смотреть, как тебя будут убивать! Ты бы поступил также на моем месте… Хотя ты уже сделал то же самое, когда я убила Бруно.
- Лена, я – мужчина!
- А я – амазонка! – упрямо заявила Елена. – И я никому не позволю причинить боль тебе или нашему сыну!
- Ты уже здесь? – усмехнулась Вария, входя в шатер, в котором держали пленника. – Почему-то я не сомневалась, что найду тебя именно тут. Все уже собрались на совет и ждут только Вас, принцесса! Мы же не можем не учесть Ваш голос при выборе способа казни!
- Я собираюсь обжаловать приговор и поставить вопрос о виновности подсудимого! – отходя от клетки и с вызовом глядя на свою соперницу, сказала блондинка.
- Дело твое, - безразлично ответила та. – Только, думаю, ты останешься в меньшинстве… Совет начнется через пятнадцать минут, потрудись придти к тому времени!
С этими словами девушка вышла из шатра. Елена тяжело вздохнула и повернулась к варвару, который с волнением смотрел на нее. Отведя глаза в сторону, принцесса заметила лежащий в стороне от клетки окровавленный меч Виктора.
- Я не убивал ее, Лен, - проследив за ее взглядом, сказал мужчина. – Я нашел ее уже мертвую.
- Я верю тебе, - кивнула головой девушка и снова подошла к клетке. – Я хотела успеть проведать Валерию…
- Конечно, иди, - ответил брюнет и, снова просунув руки сквозь прутья, крепко обнял любимую. Елена тоже обвила руками его шею. – Не беспокойся за меня. Я люблю тебя.
- И я тебя, - ответила принцесса и, улыбнувшись ему на прощание, вышла из шатра.
Войдя в жилище подруги, девушка повторно ужаснулась ее внешнему виду: такой избитой Елена не видела ее даже после самых жесточайших схваток. Заметив на столе рядом с кроватью тряпку, принцесса смочила ее водой и стала стирать с лица Валерии кровь и грязь. Через несколько минут та неожиданно поморщилась и приоткрыла глаза.
- Елена? – еле-еле расклеив запекшиеся кровью губы, удивилась она, разглядев свою подругу.
- Тише, - прошептала ей та, продолжая ухаживать за побитой бывшей королевой. – Валерия, я хотела поблагодарить тебя за то, что ты вступилась за Виктора…
- Он ведь действительно невиновен, - еле слышно проговорила девушка.
- Да, только Вария так не считает… Прости, из-за нас ты лишилась своего титула, - виновато посмотрела на подругу Елена.
- Единственный плюс во всей этой ситуации, - попыталась улыбнуться кудрявая блондинка, но только в очередной раз поморщилась. – Я устала от этого титула, устала от ответственности, от решений… - пояснила Валерия, видя удивленный взгляд подруги. – Только вот нынешняя королева меня пугает. Вария не умеет сдерживать свою злость, слишком бурно на все реагирует и действует, основываясь на эмоциях.
- Я знаю, - тихо ответила ее собеседница. – И я постараюсь все исправить…
- Что ты задумала? – обеспокоенно спросила бывшая королева и даже попыталась подняться, но тут же была уложена подругой обратно.
- Не важно. Лежи, поправляйся, а я пойду… Мне нужно идти на совет.
Оставив Валерию обдумывать последние фразы, Елена вышла из жилища подруги и направилась к большому шатру, в котором проводились собрания избранных лиц племени. В них входили королева, принцесса и несколько приближенных к ним амазонок. Туда же должны были привести Виктора, чтобы вынести ему приговор.
Мысленно принцесса настраивалась на противостояние, которое ей окажет большая половина присутствующих, в чем она даже не сомневалась. Подойдя к шатру, девушка глубоко вздохнула, а потом решительно вошла в него.


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 19.06.2011, 17:46
 
suslyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:47 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
43


- Исходя из всего вышесказанного, я считаю, что этот варвар виновен! – закончила свою пылкую и неимоверно длинную речь Вария. Победоносно глядя на Виктора и Елену, девушка вновь обратила свое внимание на всех собравшихся. – У кого-нибудь есть возражения?
- Да, у меня! – тут же заявила принцесса и встала со своего места. Королева, недовольно закатив глаза, села на свое место. – Я считаю этого человека невиновным, так как никто не видел сам момент предполагаемого убийства!
- Ты смеешься? – спросила Вария, перебив ее. – Тебе недостаточно того, что его меч был вонзен в тело нашей сестры? Это ведь его меч! Тебе это как никому другому должно быть известно! – не удержалась от колкости девушка.
- Я не отрицаю, что этот меч принадлежит Виктору! Я сомневаюсь, что он мог совершить данное преступление!
- Почему? – спросила одна из сидящих рядом амазонок. – Ведь он варвар! Наши племена воюют уже долгое время!
- Потому что я не верю, что он мог убить девушку, находясь с ней один на один! – повысила голос Елена. Поняв, что прозвучало это не совсем правильно, девушка продолжила: - одно дело, когда мы убиваем друг друга в битве! Совсем другое – находясь наедине. Я знаю, что в правилах такого нигде не прописано, но сколько раз были такие ситуации, когда амазонки встречали в лесу варваров, и никаких стычек между двумя людьми не было! – пыталась доказать свою точку зрения принцесса. – Я точно знаю, что Виктор не полез бы первый в драку против девушки. Если бы он и сражался с ней, то исключительно в целях самозащиты! И я также очень сомневаюсь, что Климена сама развязала бой!
- Ты говоришь глупости! – не выдержала Вария и подскочила к ней. – Этот варвар убил нашу сестру…
- Я ее не убивал! – вставил свое слово мужчина.
- …а ты пытаешься его выгородить! Может, это еще одно предательство с твоей стороны, а? – не преминула напомнить о таком неприятном факте королева.
- Я пытаюсь судить обо всем справедливо, а ты просто мечтаешь убить его!
- Справедливо, говоришь? – усмехнулась Вария. – Хорошо, давай рассуждать справедливо: у меня есть меч, вынутый из тела нашей сестры, и я застала этого варвара на месте преступления. В целом – два доказательства его вины. Какие доказательства его невиновности есть у тебя? – спросила девушка и выжидающе посмотрела на принцессу. – Никаких? Тогда, думаю, справедливо считать, что он виновен! Предлагаю не задерживать здесь присутствующих и начать голосование, хотя и не вижу в этом смысла, - снова противно ухмыльнулась королева. – Итак, есть ли здесь еще люди, считающие этого варвара невиновным?
В шатре на несколько секунд повисла тишина. Все присутствующие переводили взгляд с Елены на Варию и обратно, иногда удостаивая вниманием и Виктора. Королева, решившая, что желающих дать на этот вопрос положительный ответ не найдется, уже было хотела признать мужчину виновным, как вдруг со своего места поднялась Анна.
- Я тоже не думаю, что Виктор не мог совершить данное преступление, - немного робко сказала девушка, с опаской глядя на грозную брюнетку.
- Можно узнать, почему ты так решила? – стараясь держать себя в руках, спросила Вария.
- Просто… я довольно часто видела Виктора в битвах, - путано объясняла низкорослая девушка. – Он… ну, благородный что ли! Он всегда честно дрался, никогда не делал никаких подлостей во время боя. Я ни разу не видела, чтобы он убил кого-либо в спину. Да и когда они с Маркусом последний раз приезжали в нашу деревню, то оба вели себя вполне пристойно, - закончила свою речь девушка и неуверенно взглянула на варвара. Тот ответил ей полным благодарности взглядом.
- В любом случае ваше с Еленой мнение оказывается в меньшинстве! – заявила королева и гордо подняла голову. – Я считаю, что совет закончил свою работу, и я готова объявить приговор. Как королева амазонок, я приговариваю этого варвара к смерти путем…
- Стой! – перебила ее блондинка. – Я использую свое право вызова! – решительно заявила Елена и сорвала с шеи королевы медальон, еще недавно принадлежащий Валерии. – Если я выиграю, то стану королевой и смогу обжаловать приговор!
Все присутствующие буквально замерли, шокированные дерзостью принцессы. Виктор испуганно смотрел на любимую девушку, и невольно вспоминал сцену в лесу, когда Вария чуть ли не до полусмерти избила смелую кудрявую блондинку, присвоив себе титул королевы. Сама же Вария со злостью посмотрела на Елену и усмехнулась.
- Что ж… Это твое право! Приготовьте арену на площади! – приказала она остальным амазонкам. Когда все девушки вышли и увели за собой пленника, королева наклонилась к уху соперницы и свирепо прошептала: - ты глупа! Ты же никогда не выиграешь у меня, даже учитывая то, что у меня сегодня было уже два боя! Неужели так хочется умирать из-за какого-то варвара?
- Не будь так самоуверенна! – храбрилась блондинка.
- Я не самоуверенна, я говорю очевидные факты! – ответила Вария и пошла к выходу. – Я убью тебя… Но не на арене, нет! Сначала я заставлю тебя посмотреть, как сдохнет твой любимый варвар, а уже после этого избавлюсь и от тебя! Уверена, в таком случае ты сама будешь просить смерти!
Вокруг арены собрались почти все амазонки за исключением тех, которые стояли на постах и охраняли варвара. Вария, сняв с себя все оружие, уже разминалась на предполагаемом поле боя, а Елена только шла к нему, обвязывая руки грубой тканью.
Как только вторая девушка ступила на арену, амазонки, стоящие кругом, выставили вперед боевые шесты, образуя ими заграждение, препятствующее вмешательству в бой или побег с него. Не теряя времени, брюнетка тут же атаковала принцессу, но той удалось заблокировать почти все удары. Елена тоже пошла в наступление на королеву, но ни один ее выпад не достиг цели. Вокруг, наблюдая за поединком, улюлюкали амазонки, большинство из которых скандировали имя Варии.
Через некоторое время принцесса, понимая, что проигрывает, стала подбадривать себя мыслями о Викторе и сыне. «Ты не имеешь права проиграть! Ты должна выиграть эту битву и спасти жизнь любимому человеку! Никандр не должен остаться без родителей!» Однако эти мысли только отвлекали от боя, в результате чего Елена оказалась лежащей на арене, а королева, сидя на ней верхом, одаривала ее лицо сильными ударами. Кое-как собравшись, принцесса скинула ее с себя и поднялась вновь. Голова гудела, на лице явно чувствовалась кровь, мир плыл перед глазами… Как в тумане принцесса видела, как Вария замахивается ногой и бьет ее в солнечное сплетение. Отлетев к шестам, девушка попыталась вздохнуть, но последовавший тут же удар в голову полностью отключил сознание Елены.

P.S. Девчонки, чтобы получше представить бой Елены и Варии, предлагаю вам посмотреть следующее видео (в котором, кстати, как раз дерется прототип Варии).


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 19.06.2011, 17:49
 
suslyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:51 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
44


- Эту оттащите в клетку к ее мерзкому варвару! Все равно когда очнется, от нее будут одни проблемы, так что пускай посидит взаперти. Заодно и попрощаются друг с другом!
Услышав такую речь, Виктор заранее не ожидал ничего хорошего от шагов снаружи. Его опасения подтвердились: в шатер внесли, если не сказать грубо втащили Елену и, приоткрыв клетку, буквально забросили ее вовнутрь. Мужчина тут же кинулся к любимой, а амазонки, бросив на него презрительные взгляды, удалились.
- Лена, - шепотом позвал девушку варвар, а, перевернув ее на спину, просто ужаснулся, - во имя Ареса, что она с тобой сделала? Я ведь говорил тебе не вмешиваться, - сокрушался Виктор, стирая еще не засохшую кровь с лица амазонки. – Почему ты такая упрямая?
Поняв, что обработать лицо любимой ему нечем, Виктор оттащил ее в угол клетки, сел на пол и посадил девушку на себя боком, крепко, как ребенка, прижимая ее к своей груди. Вслушиваясь в тяжелое дыхание любимой, мужчина стал беспрерывно гладить Елену по волосам.
- Лен, если нам суждено сегодня умереть, ты знай: я люблю тебя, - прошептал варвар. – Ты открыла во мне что-то новое, то, чего я сам о себе не знал. Я не думал, что когда-нибудь буду так привязан к женщине, что буду дорожить ею, буду ей безоговорочно доверять и защищать ее. Я никогда не мог предположить, что какая-то амазонка так западет мне в душу, что я не смогу больше ни о чем другом думать, - проговорил Виктор и перевел свой взгляд на бессознательную девушку в своих руках. – Ты изменила мою жизнь, Лена, и я очень благодарен тебе за это! – сказал мужчина и поцеловал бывшую принцессу в лоб.
- Эй, Виктор! – раздался голос от входа. Варвар поднял голову и увидел ту самую амазонку, которая пыталась защитить его на суде. – Держи! – воровато оглядываясь, девушка подскочила к клетке, просунула руку между прутьями и кинула мужчине влажную тряпку.
- Спасибо! – поблагодарил ее брюнет, тут же начав вытирать кровь с лица возлюбленной.
Кивнув, амазонка быстро выскочила из шатра. Виктор осторожно проводил тряпкой по коже возлюбленной, пытаясь не потревожить те раны, которые уже немного подсохли и перестали кровоточить. Видимо, холодная тряпка пробуждающее подействовала на девушку, потому что через некоторое время Елена открыла глаза и недовольно замычала, почувствовав щипание на лице.
- Тс-с-с, - прошептал ей варвар и нежно подул на ранку, которую только что промокнул тряпкой. – Не шевелись… Как ты себя чувствуешь?
- Ужасно глупо, - нехотя ответила девушка, и глаза ее вмиг наполнились слезами. – Вот тебе и амазонка! Я даже не смогла защитить любимого человека! Глупая безрукая дура!
- Не говори так! – прижал ее к себе мужчина. – Ты пыталась, но ты не всесильна, Лен. Я видел, как Вария дралась с Валерией: она настолько сильна и искусна в бою, что некоторые мужики из нашего племени даже рядом с ней не стояли в плане техники.
- Я не позволю ей убить тебя! – сквозь слезы, надрывно сказала бывшая принцесса, цепляясь руками за жилетку любимого.
- Конечно, - не стал спорить с ней Виктор, понимая, что девушка просто в отчаянии. Продолжая стирать кровь с ее лица, мужчина грустно смотрел на нее и думал о том, что через некоторое время больше никогда не увидит любимого лица.
- Витя, я тебя очень люблю, - неожиданно сказала амазонка, внимательно посмотрев в голубые глаза варвара. – Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал… Спасибо, что открыл для меня новые ощущения, спасибо за то, что спас мне жизнь, спасибо за сына и за любовь…
- Это тебе спасибо, любимая, - улыбнулся брюнет, убирая девушке за ухо непослушную прядку волос. – Без тебя я не познал бы стольких радостей в этой жизни: любовь, отцовство…
- Значит, слушайте сюда! – в шатер неожиданно зашла группа амазонок под предводительством Анны. – У нас есть план, он безумный, но это единственный способ сохранить ваши жизни и наше племя!
- Но… как… - растерялась пленница, обводя взглядом всех пришедших. – Как вы все попали сюда?
- Вария пока не разобралась, кто для нее свой, а кто – чужой, - ухмыльнулась ее подруга. – Поэтому на постах оказалось много тех, кто не очень-то рад ее новому статусу. Это те люди, которые категорически против правления Варии, - пояснила маленькая амазонка, показывая на присутствующих в шатре. Раньше, глядя на нее, Елена ни за что не сказала бы, что она может стать лидером хоть какой-нибудь группы. Теперь же эта хрупкая девушка предстала перед ней в другом свете. – Как ты видишь, большинства из них на совете не было. Голосов за невиновность Виктора было бы больше, если бы собрание было общим, для всех.
- Как вы собираетесь помешать казни? – задала единственно интересующий ее сейчас вопрос бывшая принцесса.
- Это сделаем не мы… Это сделаешь ты! – уверенно заявила Анна. – Мы лишь поможем тебе. Елена, как ты себя чувствуешь?
- Не сказать, чтобы совсем хорошо, - ответила девушка. – Но если это как-то касается возможности свергнуть Варию…
- Елена, я серьезно! – воскликнула ее подруга, но на нее тут же зашикали другие амазонки. – Пойми, ведь все будет зависеть от тебя!
- Я справлюсь! – твердо сказала девушка. – Расскажите мне свой план! Я сделаю все, что нужно!
- Встань! – буквально приказала Анна. Елена начала подниматься. Видя, что Виктор хочет ее поддержать, девушка тут же предупредила: - не помогай ей!
Кое-как справившись с головокружением и болью, амазонка все-таки встала. Каких усилий ей это стоило, знала лишь она. Но бывшая принцесса прекрасно понимала, что ее подруга и ее единомышленницы что-то задумали, и если она сейчас проколется и покажет свои истинные ощущения, то ее в этот план не посвятят. Анна, посмотрев на подругу, улыбнулась и открыла клетку.
- Отлично, выходи и слушай меня внимательно…

В закрытой клетке по-прежнему сидел мужчина, а вот девушка уже лежала на полу. Лишь голова ее покоилась на ногах варвара. Виктор, прикрыв глаза и опершись на стену, продолжал гладить блондинку по голове.
- Как думаешь, она успеет? – тихо спросил мужчина, опустив голову.
- Елена всегда быстро бегала… Не волнуйся! – ответила совершенно чужая ему девушка в одежде его любимой.
- Но уж явно не в таком состоянии! – сердито произнес варвар.
- Не кричи! – шикнула на него собеседница. - Не стоит привлекать к нам лишнего внимания! Неизвестно еще, сработает ли наш план, если сюда кто-нибудь войдет!
- Да, извини, забылся, - попросил прощения брюнет. Блондинка же положила голову обратно, и мужчина, продолжая играть роль, на случай неожиданных гостей, вновь стал гладить ее по волосам, молясь всем богам Олимпа, чтобы с его любимой девушкой ничего не произошло.
- Она справится! - уверенно прошептала амазонка, пытаясь поддержать взволнованного варвара.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Возлюби врага своего (КВМ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: