Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Кара небесная (КВМ)
Кара небесная
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:41 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Яна сидела у себя в кабинете и рассматривала фотки. Перед ней лежало огромное количество снимков, и на каждом были ее любимчики: вместе, по отдельности, с друзьями и родителями. Но большая часть демонстрировала самые трогательные моменты их жизни. Она взяла один из них в руку. Прогулка по набережной. На фоне ночного пейзажа стоит Виктор, который бережно прижимает к себе свое сокровище, и оба улыбаются в камеру.
Взяла другой снимок. На этот раз была прогулка на природе. Кажется, это была через две недели после выпускного. Опять радостные улыбки и влюбленные взгляды.
Не отрывая взгляда от фото, Яна поняла, что в комнате появился еще один человек.
- Я не понимаю тебя.
Женщина повернулась назад и встретилась взглядом с темно-карими глазами супруга.
- Что тебе не понятно?
- Они бы и так встретились и были бы счастливы. Зачем ты свела их, да еще так издевалась?
- А ты не понимаешь?
- Если честно, то очень смутно. За что ты их наказывала? Их грехи поистине смешны! Они не убили, а всего лишь немного оступились, а ты с ними так жестоко.
- Элементарных вещей не понимаешь. Да, они встретились бы позже. И в итоге были бы вместе и очень даже счастливы, только какой ценой? Скандалы, непонимания, взаимные обиды и куча ошибок!
Только сейчас он заметил на столе еще одну стопку фотографий. Он взял их и стал просматривать: на одном они ссорились, причем так, что перья летели. Искаженные злобой лица, яростные взгляды… Это совсем не те люди, которые так нежно и трепетно смотрят друг на друга на других снимках.
- Ты думаешь, сейчас они сделают что-то по-другому?
- Раньше они бы не оценили сразу тот дар, который им достался. Так любить не каждым дано. Пока они поняли бы это, некоторые вещи было бы уже не исправить. Сейчас же они выгрызли себе зубами право быть вдвоем. Они не совершат и десятой доли тех ошибок.
Сергей подошел к шредеру и опустил туда снимки «другой» жизни.
- Они и правда твои любимчики.
- Да, ты прав.
- Ты им, кстати, сообщила, что не будешь наказывать их?
- Нет.
- Почему? Ты представляешь себе, как они волнуются.
- Они даже не помнят! Живут, каждый день как последний.
- Мне кажется, надо им сказать. Если «каждый день, как последний», то они вряд ли решаться создать семью. Ведь если с ними что-то случиться, то дети…
- Ты прав. Сереж. Тут ты на сто процентов прав. А знаешь, сделаю-ка я им подарочек, так сказать…
Женщина взяла ручку, лист бумаги и стала выводить послание. Затем положила листок в красивый конверт, и подарок отправился виновникам торжества.

Лена и Витя уезжали с праздника за полночь. До этого молодоженов не хотели отпускать, и лишь пошленькие намеки Леры про «брачную ночь» заставили гостей передумать. Тем более, на следующий день собирались продолжить торжество.
- Осторожно, ступенька, - мужчина помог Лене, которая уже с ног валилась от усталости. Туфли, платье – все это было слишком неудобным для целого дня бесконечной суеты.
- Вить, возьми букет, а то Лерка все же впихнула мне его! – Лена отдала огромную охапку цветов Виктору. Остальные подарки решили забрать из «Мухи» потом. Уставшие, но счастливые, молодожены быстро добрались до дома, поднялись в квартиру. Точнее поднимался Витя: Кулемина бессовестно «ехала» на второй этаж, обняв любимого и уткнувшись в шею носом.
- Спать хочешь?
- Я так устала сегодня… - Пробормотала сонная девушка. Виктор понимающе улыбнулся, с трудом открыл дверь и перенес невесту в квартиру. Посадив на кровать, он осторожно помог ей снять диадему с фатой и развязал корсет.
- Ой, что это? – Лена, сняв перчатки, почувствовала, что на кровати лежит конверт. Взяв его в руки, повертела. – Твое?
- Нет…
Девушка сразу разорвала его и достала письмо. Сонливость как рукой сняло.
«Здравствуйте, Лена и Витя.
Поздравляю вас со свадьбой. Вы очень красивая пара, и я рада за вас. В честь такого события дарю вам небольшой подарок: ваше наказание отменяется. Любите друг друга!
Ваша Яна.»

- Вить, это та, про которую я подумала? – Лена подняла взгляд на Витю. Он дочитал последнюю строчку и теперь осмысливал информацию.
- Похоже, да…
- Витька! Это самый лучший подарок для нас! – Степнов обнял Ленку, которая от счастья начала рыдать. Она уже считала, что счастливее, чем сегодня в ЗАГСе она не может быть. Оказалось, может. Девушка уже приготовилась к тому, что некоторое время спустя им припомнят нарушенные клятвы, да и Виктор тоже был готов к этому. Письмо оказалось полной, но такой приятной неожиданностью…

- Ну вот, и волки сыты, и овцы целы!
- Набиваешь себе цену. Так бы и написала: я вас обманывала, простите засранку! – смеялся Сергей.
- Что это я авторитет себе подрывать буду? Уходить, так красиво! – Яна крутанулась на стуле и достала новое дело…

Конец.

http://seriali-online.ru/forum/58-2172-1


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Кара небесная (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: