Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Верни меня
Lizochk@Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:56 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Жизнь, потраченная на заботу о больных раком, не менее ценна, чем изобретение лекарства от рака.

Глава 14.
- Ленка, ну ты чего такая грустная? Что что-то болит? – Не унимался Игорь, видя, как Кулемина ковыряется в своей тарелке.
- « Ну, вот сейчас пойдет. Эти жалостливые взгляды, не нужная забота. Странно, а слюнки они мне подтирать не собираются? Фу, как же отвратительно чувствовать себя не такой как все остальные. Порой даже повеситься хочется…» - Думала про себя Лена, смотря в одну точку.
- Леееен, ты меня слышишь?
- Слышу, Игорь, слышу. Я просто немножко задумалась. – Перевела Лена свой взгляд на Гуцулова. – И, пожалуйста, не надо меня спрашивать о самочувствии каждые 5 минут. Меня это раздражает и еще больше затягивает мои мысли в ненужное русло. А теперь я спать. Завтра я иду в школу, а потом в больницу.
- Спокойной ночи, сестричка.
- Угу. – Буркнула Лена и вышла из кухни.

***

- Вставай, Лена, сколько можно валяться. Мы из-за тебя как обычно в школу опоздаем. – Орал из коридора Игорь.
- Да встаю я, встаю. И тебе еще не надоело каждое утро одно и тоже блажить. Хоть бы пластинку сменил.
- Леночка, я тебя умоляю, если мы опоздаем к терминатору…
- У нас, что первым алгебра? – Перебила Ленка Игоря.
- Ну, да.
- Ну, и какого фига, ты молчишь?! – Выпучила глаза Кулемина. – Я мигом.
Через пять минут в коридоре появилась Лена. На ней были джинсы, висящие мотней практически до колена, белая майка и белые кеды. Не было на ней и косметики, ну, пожалуй, только тональный крем, скрывающий слишком белое лицо.
- Эм… - Только и выдавил из себя Гуцул, уже забывший, что такое кеды и джинсы на Ленке. Сейчас она напоминала ему ту самую беззаботную девочку, которая не знала ни горя, ни разочарований, ни смерти.
- Что удивлен? – Прямо в лоб спросила Лена.
- Ну, есть немного. И, что подтолкнуло нас к таким переменам в стиле? – Решился спросить Гуцул.
- Да, надоело все. Ну, что мы так и будем стоять или уже двинем в школу? – Улыбнулась Ленка и прошла мимо Игоря.

***

День незаметно, но клонился к вечеру. Школа закончилась и Лена со спокойной душой, насколько это было возможно, вышла на крыльцо и закурила.
- Лен, ты сейчас куда? – Спросила Лера.
- Новикова, а то ты не знаешь. – Бросила злой взгляд Кулемина на Лерку.
- Ой, ну прости, ляпнула по привычке. Кстати, классно выглядишь. Видела, как сегодня все офигели? – Улыбнулась широкой улыбкой Новикова. – Даже меня затмила.
- Аахахха, Лер, тебя затмишь. Кстати, а где Алехина?
- Дома лечиться. У нее ветрянка. – Хихикнула Новикова.
- Дык, ей же в детстве болеют? – Задумчиво проговорила Ленка.
- Лен, привыкай. Это же Женя и у нее все через ж… пятую точку. Ладно, Ленусь., я побежала, а то у меня дела тут кое-какие есть. А вам, Виктор Михайлович, здрасьте и пока. – Быстро проговорила Лера и скрылась из виду.
- Привет, Ленка, ну что как настроение? – Улыбнулся Виктор.
- Да, вроде нормально. Вот, сейчас в больницу еду.
- Поехали, отвезу тебя.
- Ой, я на машинке поеду. – Запрыгала Кулемина от счастья. - Урааа.
- Мда, могла хотя бы поскромничать и поломаться пару минут. – Заржал Витя.
- Степнов, я тебе говорила, что нужно быть проще и тогда люди к тебе потянутся, говорила. Дык, в чем проблема? Ключи в зубы и поехали. – Ущипнула Ленка Витю за живот.
- Ладно, пошли, простая ты моя. Только давай без фокусов, ладно? А то я до сих пор не могу забыть прошлый раза.
- Ладно, ладно. Поехали уже, а то опоздаем.

***

- Ну, что, Елена, вы готовы? – Спросила медсестра Кулемину и повела в какой-то кабинет.
- Угу. – Немного взволнованно спросила Лена.
- Вы, главное не бойтесь. После терапии, можете почувствовать слабость, головокружение, тошноту.
- Угу. – Кивала Лена головой, чем смахивала на болванчика. Зайдя в кабинет, она увила кучу каких то непонятных приборов, шприцов, инструментов и баночек. В нос резко ударил запах лекарств.
- Прям, как в страшном сне. – Прошептала Лена.
- Вы главное, не волнуйтесь. С вами все будет хорошо. Обычно выживают те, кому есть, для кого жить, люди которые борются за свое счастье до последнего. А с вами рядом вон, какой молодой человек, за таким хоть на край света побежишь. Повезло вам. – Сказала девушка, которую как, оказалось, звали Рита, и подключила какие проводочки к рукам Кулеминой. – Сейчас главное молчите.
Процедура проходила не более получаса, но за это время Ленка успела вымотаться. Выйдя из кабинета. Девушка поняла, что ноги ее не слушаются и она сейчас упадет. Голова ужасно болела и кружилась, а в горле стояло отвратительное ощущение тошноты.
- Лен, что с тобой? Плохо себя чувствуешь? – Обеспокоено подскочил к Лене Витя.
- Угу. – Промычала Ленка. – Вить, меня ноги не держат.
- Ленусь, пошли на свежий воздух. – Заботливо подхватил Степнов Лену на руки и понес к выходу из больницы.

Жду ваших коментариев: http://seriali-online.ru/forum/76-8927-3


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Среда, 23.03.2011, 22:50 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
За обложку огромное спасибо марго ( Машунь, ты просто чудо )


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 


Lizochk@Дата: Среда, 23.03.2011, 22:55 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Души встречаются на губах влюбленных.

Глава 15.
- Леночка, ну что ты как? – спросил Степнов Кулемину. – Полегче стало?
- Кажется, да. Ужас, и сколько мне еще придется это терпеть? Это ведь только начало, – уныло сказала Ленка и уткнулась носом в плечо Вити.
- Ленусь, все будет хорошо, – старался, как можно уверенней говорить Виктор.
- Спасибо тебе.
- Ленка, а пойдем вечером куда-нибудь сходим? – неожиданно для самого себя выдал Степнов.
- Вить, вот если ты решил пожалеть меня, таким образом, то не стоит.
- Нет, Лен, я просто хочу пригласить тебя в ресторан не потому, что тебя жалею… - неуверенно, но, смотря в глаза Лене, он все-таки выдавил из себя эту фразу.
- Хм, ну и почему же тогда? – на лице Ленки засияла усмешка.
- Вот, Кулемина, ответь мне. Почему ты такая вредная, а? – попытался перевести тему Витя, но у него это не особо получилось.
- Ты на вопрос не ответил, – расплылась Лена в победной улыбке.
- Блин, хуже пиявки, – забурчал Степнов. – Может, ты мне нравишься?!
- Ммм… ну тогда пошли, сходим. Только если ты домогаться не будешь, а то я как ни как девушка приличная, – захихикала Елена.
- Знаю, плавали уже в твоей приличности. Так, что жду тебя в 8 около твоего подъезда, а теперь поехали, отвезу тебя домой горемычная ты моя.
- Ладно, ладно. Держитесь силиконовые долины, Кулемина идет миллионера у вас отбивать! – прокричала Лена и вцепилась в руку Степнова, от чего тот просто прыснул от смеха.

******

Ровно в 20.00 Степнов, как настоящий мужчина, ждал Лену с шикарным букетом цветов около ее подъезда.
- Нет, Кулемина, девушка должна опаздывать на 15 минут, а не на 40, – увидел Виктор выходящую из подъезда Лену. – Ты прекрасна.
И действительно, Лена выглядела просто ослепительно. На ней было черное платье футляр и лакированные туфли на высоченной шпильке в тон. Ни чего лишнего, и ни какой вычурности. Светлые волосы были слегка завиты, что опять же подчеркивало естественную красоту девушки, а ярко подведенные глаза черной подводкой, делали ее настоящей дьяволицей, которая способна сводить с ума мужчин.
- Спасибо, – скромно проговорила Ленка и приняла букет от мужчины.
Виктор галантно открыл дверь Лене, и они отправились в шикарный ресторан. Уже сидя в машине Кулемина заметила, как прекрасно выглядел Виктор. Чисто белая рубашка подчеркивала достаточно загорелую кожу, элегантный пиджак, по которому можно было сразу сказать, что мужчина довольно-таки обеспеченный. На руке сияли часы одной из самых знаменитых фирм - «Ролекс». Но, наверное, самой отличительной чертой был запах, запах «настоящего мужчины». Этот парфюм, как будто был создан для Виктора. Он был стойким, волнующим, слегка нежным с примесью муската и сандала. Он создавал, какую то сладкую томительную ноту, от которой Лене становилось не по себе. Она привыкла чувствовать себя лидером с мужчинами, но сейчас могла дать руку на отсечение, что он хозяин ситуации.
- Лен, приехали, – довольно отметил про себя Виктор, как смотрит на него Кулемина.
- Уже, – вынырнула из мыслей Ленка.
Пройдя за столик, они заказали себе по бокалу вина.
- Лен, я хотел бы выпить за тебя, – поднял бокал Степнов.
- Фу, Вить, с оригинальничай! Не будь, как все, я тебя умоляю, – выгнула элегантно бровь Лена.
- Ладно, Кулемина, давай выпьем за меня. Такого молодого, умного, симпатичного, богатого…
- Так, Вить, ты меня удивил, – улыбнулась Ленка. – А, еще, как я поняла, у тебя слишком высокая самооценка.
- Аахахх, Лен, не смущай меня.
- Ладно, больше не буду, – томно взглянула Кулемина на своего спутника.
- Ленка, ты самая удивительная женщина на земле, – прошептал Виктор. – Вот за это я и хочу выпить.
- Спасибо, ты стал мне очень дорог, – шепнула Лена и поцеловала Виктора. Это был такой нежный, легкий как прикосновение бабочки, по-летнему свежий и солнечный, трогательный и искренний поцелуй. Всю нежность, которую испытывала Ленка, она вложила в это прикосновение сердец. А дальше это начало перерастать в настоящую страсть. Знаете, это как в классической симфонии, сначала льется тихая и спокойная музыка, а потом по мере развития сюжета она становится более страстной и выразительной. Вот так было и с их поцелуем, пока парочка не услышала над собой деликатное покашливание официанта.
- Ваш заказ, – буркнул молодой парень и скрылся из вида, а Лена и Витя прыснули от смеха.

http://seriali-online.ru/forum/76-8927-3


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!

Сообщение отредактировал Lizochk@ - Среда, 23.03.2011, 22:58
 
Lizochk@Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:26 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы.

Глава 16.
- Лен, ну, как ты себя чувствуешь? – спросил Виктор у погрустневшей Лены.
- Да, вроде, нормально. Голова, правда, покруживается. Жалко, что это вечер так быстро закончился.
- Ни чего у нас еще уйма таких будет, – посмотрел Витя Лене в глаза и нежно коснулся уголка ее губ. – Лен, я хочу, что бы ты была рядом. Такая взбалмошная, такая вредная, такая упрямая, но моя. Я пока не могу объяснить, что я к тебе чувствую, но знаю точно, что ты нужна мне.
- Витя, ты тоже нужен мне. Знаешь, я ни когда не верила в то, что от ненависти до любви всего один шаг, но сейчас я начинаю убеждаться в этом, – взяла Лена за руку мужчину.
- Ленусь, а пошли, погуляем по парку, – неожиданно предложил Степнов.
- Ну, пошли. Слушай, а ты завтра, что делаешь после школы?
- Ленка, у меня завтра нет уроков. Я завтра еду в офис, а то совсем забросил свою фирму.
- Блин, – заметно расстроилась Кулемина. – Просто я думала, что ты меня в больнице встретишь, а то после сегодняшнего, как-то страшно становиться туда ходить.
- Слушай, а давай я тебя из школы тогда заберу, и мы вместе съездим, – предложил Виктор.
- Ладно, только обещай мне.
- Заяц, я тебе не просто обещаю, я тебе клянусь.
- Ну, смотри мне, а то знаю я вас мужиков, – рассмеялась Ленка. – Вить, а ты когда-нибудь любил? – Неожиданно приглушенно сорвалось с губ.
- Ну, конечно же. Без любви в нашем мире ни куда, – усмехнулся Виктор и взял Ленку за руку.
- Нет, Вить, я говорю о настоящей любви. Такой, которая заставляет забывать тебя о времени и о месте, которая заставляет слушать сердце, а не голос разума? – как-то слишком по-детски спросила Ленка.
- Любил, – тихий ответ.
- А, что случилось? – понимающий взгляд.
- Банальная история. Тогда я еще был начинающим бизнесменом, и моя компания приносила мне только одни убытки. Вот, она и решила, что я ее не достоин и ушла, променяв меня на жирного, старого толстосума, – как-то слишком спокойно и с улыбкой проговорил Степнов.
- И ты так спокойно об этом говоришь? Неужели тебе не больно?
- Знаешь, говорят, что время лечит. Я думаю, что это действительно так. По началу было больно. Она ушла и оставила глубокую кровоточащую рану в моем сердце. И эта рана слишком долго не хотела заживать. Вот, знаешь, если порезать руку, пойдет кровь, но ее можно легко остановить, взять обыкновенную салфетку и обработать порез. Затем ранка сама затянется, а на ее месте останется маленький шрам, про который мы даже и вспоминать не будем. А, что делать, если эта рана в сердце?! Как можно обработать ее? Ведь нет такой таблетки, которая будет заставлять сердце человека быть равнодушным и черствым. Наверное, для меня время и было тем самым лекарством. Только воспоминания сейчас напоминают мне о ней и не дают окончательно моему сердцу покрыться плесенью годов. Знаешь, она была особенной. Когда я ее встретил, я сразу понял, что это она - моя судьба. Как оказалось, я ошибался, – тихая усмешка. – Но этот шрам на сердце всегда будет мне напоминать о той любви, которая сносила голову и превращала обычные, самые заурядные вещи в нечто особенно и прекрасное. Знаешь, если бы я тогда прислушивался к тем сигналам, что подавало мне сердце я бы, наверное, и не совершал многих ошибок. Не испытывал бы сейчас той боли, которая, порой, гложет меня.
- Вить, но за что ты винишь себя? – понимающий, чуть хрипловатый тон.
- За то, что не удержал. Ленусь, давай не будем об этом. Мне хорошо с тобой и это главное. А может ты и есть моя волшебная таблеточка? – засмеялся Виктор.
- Фууу, а вдруг ты меня обслюнявишь и выплюнешь потому, что я не вкусная? – захихикала Ленка.
- Эх, Кулемина, нет в тебе ни капли романтики. Пошли, провожу тебя до дома, а то мы практически уже пешком пришли, – Виктор понял, что последний Ленин вопрос был двусмысленный, но решил на него не отвечать. Ведь, он и сам не знал на него ответа.
- Пошли.

*****

- Ленка, ну и где ты шляешься? Я родителям звонил. Все им рассказал. Они сказали, что смогут приехать не раньше чем через пару месяцев. А потом мы уедем в Швейцарию, – выдал всю накопившуюся информацию Игорь.
- Я с Витей гуляла. Ну, точнее мы встречаемся, – загадочно улыбнулась Ленка.
- Что? – гшарашено проорал Гуцул.
- Братик, прежде чем орать на меня ты хотя бы засос с шеи сначала вывел и помаду розовую стер с рубашки, – хихикнула Лена. – И, знаешь, более того я даже знаю, чья это помада, – коварно зыркнули на него зеленые глаза.
- Так, молчи лучше, – захихикал Гуцулов.
- Я за вас рада, – подмигнула Кулемина брату и пошла в душ.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:17 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Засыпала она со слезами на глазах и со слезами просыпалась. Ее друзья видели это. Они не давали ей никаких советов. Потому что были ее хорошими друзьями.

Януш Леон Вишневский. Любовница.

Глава 17.

- Лен, вставай, в школу пора собираться. Кстати, таблетки выпить не забудь, – пробурчал полусонный Игорь и пошел оккупировать ванную, пока это не сделала его сестра.
«Блин, и какой дебил придумал так рано вставать в школу?», - прокрутилось в голове у Лены, которая все-таки разлепила глаза и поплелась на кухню выпить лекарство, а за одним и покурить. После выкуренной сигареты по телу Лены разлилась какая-то странная истома. Все проблемы моментально отступили на задний план.
«Мне кажется или я действительно счастлива?», - всплыл вопрос в голове сам собой, но из мыслей тут же вывел звонок мобильного телефона. – «Странно, я вроде не ставила такой идиотской мелодии. Ой, вот я дурко! Это же мобильник Игорька. Хм… Кто там у нас? «Любимая»», - прочитала Кулемина и взяла трубку.
- Алле, – буркнула Лена.
- Ты кто? – послышался знакомый голосок из трубки.
- А, ты кто? – решила пошутить Ленка.
- Вообще то, я его девушка, а вот кто ты такая швабра крашенная? – понеслось в трубке.
- Новикова, вообще то я его сестра и у меня натуральный цвет волос, а вот тебе по ходу дела краска все мозги проела! – засмеялась Кулемина еще больше, когда услышала в трубке гневное сопение.
- Блин, Ленок, ты что ли?
- Нет, блин, Вася Пупкин. Новикова, и почему это мы скрываем, что моего братца охомутали, а?
- Нет… ну… это. Короче, Кулемина, так получилось и уже открой мне двери, а то я заколебалась стоять в подъезде.
- Ну, ладно так уж и быть впущу тебя, – и Кулемина кинулась открывать дверь подруге.
- Привет, дорогая? – заскочила Лера в квартиру. – На улице такая холодина и снег пошел так, что с тебя горячий чай.
- Привет еще раз, – поцеловала Лена Лерку в щеку. - Ладно, проходи на кухню. О, вон как раз и твой милый из ванны вышел. Я вас оставлю не надолго, а потом приду и буду вас долго мучить, – хихикнула Кулемина.

*****

- Ну, что, голубки, воркуете? – посмеялась Ленка. – Если честно, то я рада за вас. Лучшей девушки для Игорька я и придумать не могла.
- Ленусь, тут Виктор звонил. Просил тебе передать, что он сегодня из города на месяц уезжает по срочным делам. Сказал, что позвонит тебе еще через полчаса, – сказал Игорь с опаской, боясь разочаровать Лену.
- Плохо, – лишь выдавила из себя вмиг погрустневшая Кулемина. Казалось вот оно счастье, а теперь стало пусто и одиноко без него.
- Лен, ну чего ты грустишь? Он же не навсегда уехал. Смотри скоро каникулы. Поехали ко мне в деревню. У моих родителей там домик есть. Отдохнем, расслабимся за грибами сходим. Короче только ты и я, идет? – вставила свои пять копеек Лера.
- А, что неплохая идея. Только, что делать с лечением? Сама понимаешь мне нельзя забрасывать.
- Ну, с врачами мы сегодня поговорим. Я поеду с тобой в больницу и там все решим, – уверенная на все сто, что сумеет договориться с врачами, сказала Новикова.
- Так, а меня вы с собой брать не собираетесь? – наигранно надул губки Гуцулов.
- Фу, бля, Игорь, ты прям, как баба. Лерка же сказала, что мы едем только вдвоем, и это не обсуждается! – проговорила быстро Лена и выбежала из кухни, что бы не слушать бурчание Гуцулова.

*****

- Ну, вот видишь, а ты боялась, – сидели Лерка с Леной на лавочке возле нейрохирургического отделения. – Я же говорила, что отпустят.
- Ага, тогда в воскресенье выезжаем. А далеко ехать то? – спросила Лена.
- Ну, пол дня где-то. Зато, как там красиво!!! Ты просто не представляешь, – погрузилась в свои мысли Новикова. – Слушай, вот че хотела спросить: тебе Степнов то звонил?
- Звонил.
- И, че говорит?
- Говорит, что скучает и постарается пораньше приехать. Скорее всего, к концу каникул.
- Ленусь, ты не грусти. Все замечательно. Помни с тобой рядом мы: я, Игорь, Женька, родители. Кстати, как ты? Отошла? – взволнованно спросила Новикова.
- Кажется, так, что пошли домой. Да и холодно на улице сидеть.

*****

Дни летели не заметно. Каждый день одно и тоже: школа, больница с отвратительным запахом лекарств, репетиции и спать. Все это без него… С каждой секундой без Виктора Лена все больше и больше понимала, что скучает, ждет и ЛЮБИТ. Только вот нужна ли ему ее любовь? На этот вопрос ни кто не знал ответа. Становилось все хуже и хуже и не понять толи это от лекарств и процедур, от которых уже даже Ленин спортивный организм стал истощаться, толи от тянущего чувства внутри. Болезнь, зависимость от него. Хотелось снова быть рядом: слушать его голос, смотреть в его глубокие, нежные глаза, чувствовать его губы, вкус которых не заменят даже самые сладкие конфеты в мире и просто быть рядом, но, к сожалению, он был за пол мира от нее. На другом континенте и все, что их связывало это короткие телефонные разговоры и длинные письма в электронной почте, которые рассказывали о тех чувствах, которые нельзя передать словами. Грустно. Но только так. Единственный позитивом в жизни Кулеминой были ее подруги – Лера и Женя. Да, за это время она успела подружиться с отличницей и просто хорошим, открытым человеком, как Женя Алехина. И по истечению обстоятельств девчонки решили отдохнуть втроем.
- Кулеминааааааа, – донесся крик В ПЕРЕМЕНУ с другого конца коридора.
- Ууу… - протянула Женя. – Прячься, Ленок, Новикова идет, – и девушки прыснули от очередного приступа смеха.
- Все, Женька, не поминай лихом, – в конвульсиях билась Лена.
- Так, и чего это мы смеемся? – раздался за спиной озорной голос Леры.
- Просто так, – ответила Женька.
- Алехина, знаешь же, что смех без причины – это признак дурачины! – надула губки Лерка.
- Да, ладно тебе не обижайся, – сделали девушки милые глазки и улыбнулись дурацкими улыбками до ушей.
- Все помнят, что мы завтра едем ко мне на дачу? – перешла сразу к делу Новикова.
- Угу, – как болванчики закивали Ленка и Женя.
- Так, что слушай меня. Продукты мы перед отъездом купим, взять обязательно теплую одежду, Кулемина тебе свои пилюли, иначе Игорь меня пришибет, если я за тобой следить не буду и обязательно всем взять купальники.
- Новикова, - потрогала Лена голову Леры, - ты не заболела? Какие нахрен купальники, на дворе холодина стоит, а ты загорать собралась?!
- Леночка, я, конечно, люблю тупить, но не настолько. Если я сказала взять купальники, значит взять. Это будет мой вам сюрприз.
- Ладно, ладно только не закипай. – Отвертелась Женька, но тут их разговор прервал звонок на урок и девушки разбрелись по классам.

http://seriali-online.ru/forum/76-8927-3 happy


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Какой бы дорогой ни шел я в мире, она непременно приводила меня к тебе.

Пауло Коэльо

Глава 18
- Новикова, почему мы тебя должны ждать? – кричала в трубку телефона злая, как черт Ленка.
- Кулемина, такую женщину как я можно ждать вечно! – мямлила Лерка, пытаясь на ходу сложить вещи в суму. – Я же не специально проспала.
- Ладно, что с тебя взять. Жди мы сейчас к тебе придем, – пробубнила Лена и, злобно схватив офигевшую Алехину, отправилась домой к Новиковой.

*****

- Лен, ну, и чего ты волновалась?! Видишь, мы успели на автобус, – улыбалась Лерка и жевала седьмую по счету ириску.
- Лерк, а может, стоило заказать такси до твоей деревни? – как-то неуверенно посматривала Женя на Леру, видя, что на нее пялиться пьяный мужик.
- Да, ладно тебе Алехина! Сейчас два часа на автобусе, а потом пять километров пешком и мы на месте, – запихнула в рот очередную конфету Новикова.
- Сколько? – в один голос спросили Женя и Лена.
- Пять, – преспокойно ответила Лера.
- Капец, Лерочка, я уже начинаю сомневаться в правильности этой поездки, – приторно сладко пропела Кулемина. – А, если учесть количество твоих сумок…
- То я готова повеситься! – простонала Женька и от безысходности уставилась в книжку.
Дорога казалось вечностью. Ну, по крайней мере, так казалось Лене с Женькой, а вот Лерку по ходу дела все устраивало. Она слушала какую-то заводную музыку и жевала ириски.
- Девулички, нам выходить пора, – подскочила Новикова с места и отправилась к выходу из автобуса.
- Мдаааа… - протянула Алехина, выйдя на улицу, – погодка просто отпад.
За то время пока девушки ехали, погода успела окончательно испортиться. Всем своим видом показывая, что на улице стоит осень.
- Блин, моя прическа, – заскулила Лера.
- Ни, чего Лерочка. А, кто-то еще такси вызывать не хотел! – засмеялась Кулемина, у которой, как ни странно, было отличное настроение. Может, это на нее так действовала Новикова с оттопыренной губой?
- Осталось всего-то ничего! Пять километров и мы уже на месте, – подыграла Женька Лене.
- Злые вы! – огрызнулась по-доброму Новикова и затопала по дороге.
Через час девушки начали сдавать свои позиции. Казалась, дорога ни когда не закончиться.
- Кстати, Лерка, надеюсь, это не было твоим сюрпризом? – пискнула Женя, которая уже не чувствовала ног.
- Нет, и вообще, за кого ты меня принимаешь? – улыбнулась Лера, таща на себе три огромных сумки. – Лен, ты чего молчишь? – обернулась Новикова, но ни кого не увидела.
- Женя, Лена пропала? – закричала Лера.
- Да, ладно вам прикалываться, – усмехнулась Алехина.
- Женя, я не прикалываюсь!
- Чтоооооо?! – тут же среагировала девушка, когда услышала истерику в голосе подруги. – Так, Алехина, звони Платонову. Пусть немедленно сюда подъезжают, а то у меня телефон сел.
- Лер, ты в своем уме!? Мы находимся, черт знает где! Какой Платонов? Он с друзьями уехал в другой город и будет только через неделю! – паниковала Женька.
- Так, он сейчас у меня на даче. Это и был мой сюрприз для вас, но кажись, ни чего не получилось. Звони быстрее, а я пока пойду назад искать Лену. И еще не паникуй, а то ты на меня страх наводишь.
- Угу, – смотрела Женька круглыми до невозможности глазами на удаляющуюся Леру и пыталась одновременно судорожно набрать номер своего парня.

*****

Оставив Женю, Лера побежала искать подругу. На душе скребли кошки, будто могло случиться, что-то ужасное. Пробежав метров 150 Новикова увидела Ленку. Она лежала без сознания на дороге. Светлые волосы были в грязи, а одежда промокла насквозь. Как ни как шел дождь.
- Леночка! – закричала Лерка со слезами на глазах и бросилась к подруге. – Леночка, ну давай же моя хорошая очнись! – Похлопала по щекам Кулемину. – Ну, же!
- Лерка… - услышала тихий стон от подруги.
- Ленка, давай открывай глазки! Сейчас за нами машинка приедет. Встать сможешь? Что, вообще, случилось?
- Новикова, ты как всегда в своем репертуаре! – прошептала Лена, пытаясь приподняться на локтях и слабо улыбаясь Лере.
- Знаю… - заплакала Лерка еще сильнее, когда увидела подъезжающий джип. – Ленка, за нами приехали, давай вставать с дороги, а то отморозим себе все. Не лето все-таки.
- Кто? – еле поднялась Кулемина на коленки.
- Сюрприз твой, – улыбнулась Новикова, помогая подняться с дороги Лене. – Пошли, чудо ты мое гороховое. Садись, давай. – И Лера запихнула Ленку на заднее сиденье.
- Новикова! – услышала Лена до боли знакомый и любимый голос.
- Витя?
- Ленусь, ты как? – заботливо посмотрели на нее голубые глаза. – А, с тобой девушка я поговорю, когда приедем! – зыркнул Степнов на Лерку, а потом перевел свой взгляд на дорогу.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:19 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Глава 19.
- Так, Ленусь, давай, я тебе помогу, - заботливо суетился Степнов вокруг Ленки.
- Вить, я, конечно, все понимаю, но ходить я и сама могу.
- Оно и видно, - буркнула себе под нос Лерка, но и это не укрылось от Степнова.
- Новикова, подожди, твоя очередь еще не пришла, - зыркнули на Леру голубые глаза, наполненные злобой. От этого взгляда по спине Новиковой пробежали мурашки, что сразу заставило прижаться ее к Гуцулу. - И не прячься за Игорем, это тебе не поможет.
- Вить, ты давай полегче, - откуда не возьмись, появился друг Виктора - Игорь Рассказов, - все-таки не на работе.
- Так, давайте сначала Лену отправим в душ, - не обратил ни какого внимания на замечание друга Виктор. - Ленусь, как ты себя чувствуешь? Может тебе помочь?
- Так, Витя, успокойся. Лера, я надеюсь, у тебя есть, во что мне можно переодеться. И прекратите принимать меня за инвалида! - бросила Лена и отправилась искать душ.
- Господи, - схватился за голову Виктор.
- Вить, успокойся, - начал спокойно говорить Рассказов, - и перестань на всех орать. Мы, в конце концов, сюда отдыхать приехали, а не ссориться.
- Ты прав, просто я, когда увидел ее, у меня сердце в пятки чуть не ушло. Она очень сильно похудела, а эти ужасные синяки под глазами… И это все за несколько недель.
- Да, мы все замечаем эти изменения, но не подаем виду, - сказала перепуганная Женя. - Так будет всем лучше.
- Так, ладно, все мальчики идут готовить шашлыки, Женя иди, накрывай на стол, Лера проконтролируй Лену. Я не позволю ни кому испортить этот вечер! - по лицу Гуцулова можно было понять, что он чувствует, по меньшей мере, себя суперменом! - Кстати, Игорь, а твоя жена приедет?
- Да, через пару часиков. Ну, а теперь все за работу, - улыбнулся Рассказов, и все разошлись по своим делам.

*****

- Лен, прости, меня, - зашла на летнюю веранду Лера. Несмотря на прохладную погоду и отвратительный моросящий дождь, Лена нашла себе уютное местечко. Завернувшись в теплый плед, который отыскала на чердаке у Леры, она сидела с закрытыми глазами и просто наслаждалась тишиной и свежим деревенским воздухом.
- А?! - от неожиданности вздрогнула блондинка.
- Ой, прости, я напугала тебя. Лен, я хотела извиниться, - присела рядом с Леной Лера на уютный диван.
- Лер, ты не должна извиняться. К тому же, я же не из-за тебя упала в обморок, - улыбнулась Лена. - Так, что давай закроем эту тему.
- Спасибо, - накинулась на Лену Лерка и начала ее быстро-быстро целовать в макушку.
- Аахахха, Лер, я пока ориентацию не меняла, - рассмеялась Лена.
- Там жена Игоря приехала. Так, что пошли знакомиться. Хватит тут сидеть тебе киснуть, - и Лера потащила Лену ко всем.
- Ну, знакомьтесь, - говорил Игорь, - это моя жена - Рита.
- Ритка? - удивленно уставилась на девушку Лена.
- Кулема? - еще один удивленный взгляд.
- Аааааа, как же я по тебе соскучилась, - кинулась Лена Рите на шею. - Я не верю глазам. Так изменилась, да еще и замуж выскочила.
- Кулемина, ты тоже изменилась, - как-то немного странно поглядывала Рита на Кулемину. - Так похудела.
- Так, милая, - прервал Игорь, - давай все потом. А теперь раздевайся и проходи у нас уже все готово. Ждали только тебя, - и Рассказов поцеловал свою жену в щеку.
- Ладно, уж, - сверкнула глазами Рита и отправилась раздеваться.
Не смотря на небольшие склоки с утра, настроение у всех было отличное. Компания была шумной и очень веселой. Теплый уютный домик, шашлыки, верные друзья и любимый молодой человек. Для Лены казалось, это чем-то давно забытым.
- Будто бы не со мной, - прошептала Лена.
- Что? - обнял еще крепче Ленку рядом сидящий Степнов.
- Такое чувство, что это все не со мной происходит.
- Мне тоже хорошо. Я не хочу, что бы этот вечер заканчивался, - поцеловал нежно в губки Лену Витя.
- Я боюсь, - прошептала Лена на ухо любимому.
- Почему? - удивленный взгляд.
- Обычно, после чего-то очень хорошего случается что-то очень плохое, - шептала Лена.
- Все у нас будет хорошо. Я обещаю.
- Спасибо тебе. Вить, я устала, пошли на верх в спальню, - загадочно улыбнулась Кулемина и подняла в верх правую бровь.
- Ну, пойдем, - Виктор подхватил Ленку на руки, и они покинули шумную компанию.
- Ленка, - накинулся с поцелуем на девушку Виктор. - Я так по тебе скучал.
- Я тоже, - шептала девушка, как в бреду и толкнула мужчину на кровать.
Вдохнув аромат ее мягких, как шелк, волос Виктор обезумел. Она начал срывать с Лены одежду и одновременно осыпать оголенные участки тела поцелуями: руки, грудь, живот. Постепенно разум начал покидать блондинку, она уже не думала ни о чем: ни о будущем, ни о друзьях, которые возможно слышат ее стоны. Теперь есть только она и он, целующий ее так одновременно нежно и страстно. Полностью раздев Лену, Виктор начал томительно целовать Лену в губы. Маленький проворный язычок девушки исследовал все тайные уголки мужского рта. Сгорая от возбуждения, оба застонали. Тонкие ручки обвили шею Виктора, притягивая его еще ближе. Руки блуждали по широкой мускулистой спине.
- Дааа, - вырвался очередной стон из Лены, когда она почувствовала, что Степнов обхватил губами ее затвердевший от возбуждения сосок и начал его слегка покусывать.
- Витя, просто возьми меня, - шептала в бреду Лена. - Пожалуйста.
Отстранившись на мгновение, что бы снять с себя остатки одежды, Степнов заглянул в глаза любимой. В них была страсть, желание+ и безумная любовь. От этого Виктора покинули просто последние остатки разума. Тут же он накрыл тело Лены своим. Обхватив ногами, обнаженный торс мужчины, девушка, застонала, почувствовав в себе первый толчок. Наманикюренные ноготки впились со всей силой и желанием в Виктора, от чего тот зарычал, и ускорил темп. С каждым движением стоны усиливались, постепенно переходя на крик. Лена, металась в экстазе, а Степнов просто не мог насытиться этой девушкой. Не переставая ласкать изгибы женской фигуры, с такой страстью отдающейся ему Лены, Степнов наращивал темп. Последний толчок и два тела поднялись на вершину блаженства. Обессилиный Виктор лег рядом с Леной, придвигая ближе к себе ее покрытое испариной тело.
- Люблю, - прошептал он ей нежно.
- Я тоже тебя люблю, - ответила шепотом Лена и уткнулась носом в широкую мужскую грудь, стараясь придвинуться как можно ближе. И не важно, что будет завтра, главное, что рядом есть он.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Среда, 04.05.2011, 17:05 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
"… каждый должен пройти предначертанный путь по лабиринтам судьбы: находя, но теряя, ошибаясь, но веря. Никому не дано предугадать, что будет завтра, но каждый может поднять глаза и увидеть звёзды, дарящие надежду."

Глава 20.
- Ленусь, давай помогу, - суетился Степнов вокруг любимой.
- Вить, можно подумать, что мне руки снарядом оторвало, - усмехнулась Лена и поцеловала Виктора в щеку.
Уже как неделю все дружной компанией жили в загородном домике Новиковой. Время пролетело не заметно, казалось, только вчера они приехали сюда. Лена старалась не думать о будущем и просто наслаждалась моментом. Ведь так хорошо ей уже давно не было.
- Лена, перестань спорить со Степновым. Себе дороже выйдет, - как всегда ерничал Гуцулов.
- Игорь, молчи, а то получишь у меня, - рассмеялась Лена. – Кстати, а где девчонки? А то им еще вещи собирать надо.
- Они ушли на горячий источник, - ответил преспокойненько Игорь.
- Без меня? – надула губы Лена.
- Ленка, просто сегодня опять весь дом наслаждался твоими воплями, вот они и решили тебя не будить, - хихикнул Игорек.
- Воплями говоришь?! – кинулась на братца Кулемина.
- Ладно, ладно… - изображая из себя панику, замахал руками Гуцулов. – Точнее я хотел сказать, что весь дом наслаждался тишиной и спокойствием.
- Воооот и сразу правильные мысли голову посещают, - улыбнулась Лена и пошла, собирать вещи. До отъезда из этого милого и уже ставшего родным дома оставалось всего пара часов. Скоро они вернуться в город и все вернется на круги свои. Школа, больница, вечная тошнота, головные боли и… любовь к нему – самому лучшему мужчине на свете.

*****

- Так, красавицы мои, - забежал переполошенный Степнов в актовый зал, - у меня для вас есть две новости. Одна - хорошая, другая – плохая. С какой начинать?
- Давай с хорошей, - крикнула Новикова из-за барабанной установки, которая, не обращая внимания ни на какие нормы обращалась к Виктору на «ты».
- Хорошо. У вас тут концерт намечается, будете выступать для каких-то очень важных людей из министерства.
- Так, а плохая? – занервничала Ленка.
- А плохая - этот концерт состоится уже завтра.
- А, по-моему, это отличная новость, - улыбнулась Аня. – Только мы, наверное, не успеем сегодня отрепетировать.
- Да, девчонки, простите, что подвожу вас, но мне обязательно нужно в больницу.
- Ленка, нашла, за что извиняться! Не парься, завтра перед концертом прогоним парочку песен, и все будет «в шоколаде», - улыбнулась Женя.
- Ааа, девки, как я вас люблю, - встала со стула Кулемина, но почувствовав резкое недомогание и легкую тошноту, села обратно. – Вить, ты сегодня со мной в больницу едешь?
- Ага, - утвердительно кивнул Степнов.
- Тогда возьми, пожалуйста, мои вещи, а то я что-то себя опять не хорошо чувствую.
Взяв Ленкину сумку, Виктор аккуратненько взял под локоть Лену, и они направились к выходу из зала.
Спустя час Лена уже сидела в кабинете врача.
- Елена, сегодня мы у вас возьмем все необходимые анализы. Они необходимы, что бы выявить состояние вашего здоровья, если не будет улучшений, то мы назначим вам лучевую терапию, - с очень серьезным лицом говорил Анатолий Сергеевич.
- А если улучшения все же будут? – неуверенно спросила Кулемина.
- Тогда это нам на руку, - улыбнулся врач и выписал Лене все направления на анализы.
Пробегав около двух часов по разным кабинетам, Лена наконец-таки сдала все, что ей было нужно, и теперь устало плелась в машину к Виктору.
- Ну, как все прошло? – взволнованно спросил Степнов.
- Как всегда, - безразлично кинула Лена. – Сегодня сдавала анализы, завтра узнаю, есть ли какие-нибудь изменения, если нет – то мне светит лучевая терапия.
- Лен, я тебя люблю. Ты же у меня сильная, ты все выдержишь, - улыбнулся Виктор и поцеловал Кулемину, - кстати, завтра после больницы ни чего не планируй у меня для тебя сюрприз.
- Ммм, Витька, я уже предвкушаю, спасибо, тебе родной, - нежно улыбнулась Ленка. А теперь отвези меня, пожалуйста, домой, а то я еле на ногах стою.

*****

Зайдя, домой Лена первым делом услышала звонкий голос Леры, который доносился с кухни.
- Всем привет, - вяло кинула Лена.
- Привет, Ленок, ну как сходила? Кушать будешь? – суетился братец.
- Нет, я сегодня умираю от усталости, так, что простите, но я спать, - еле поднимая ноги Лена, вышла из кухни.
- Мне, кажется, или ей действительно становиться все хуже и хуже? – спросил у Новиковой Игорь, после того, как Лена покинула их
- Возможно, меня тоже последнее время напрягает ее разбитость. Она очень часто чувствует себя плохо, иногда подташнивает… Мда, эта химиотерапия явно не влияет положительно на нее, - задумчиво сидела Лера. – Знаешь, давай закроем эту тему. Главное всегда быть рядом с Ленкой и все будет хорошо. У нее есть мы и Витя, а тот уже точно не даст ее в обиду.

Хочу увидеть ваши мнения http://seriali-online.ru/forum/76-8927-4#1852212 happy


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!

Сообщение отредактировал Lizochk@ - Среда, 04.05.2011, 17:07
 


Lizochk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:18 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Среда, 25.05.2011, 10:08 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Марк Аврелий

Глава 21.
Часть 1.
- Ленка, проснись и пой, - в комнату к Кулеминой ворвалась растрепанная, но уже бодрая Лера.
- Ммм, - простонала Лена, тем самым, говоря всем, чтобы от нее отстали.
- Нет, Кулемина, поспать тебе больше не удастся, - стаскивала Новикова одеяло с Лены.
- Новикова, отвали, - буркнула Ленка и, перевернувшись на другой бок, свернулась калачиком. – Чтоооооо? Новикова?! Какого хрена ты тут делаешь? – Ошарашено соскочила с кровати Кулемина.
- Ну, я это… сегодня у вас ночевала, - немного смущено говорила кудрявая блондинка, что совершенно было не в ее духе.
- Лена, просыпайся уже. Звонил Витя, сказал, что сегодня заедет за нами, - нежно обнял сзади Гуцул Лерку, от чего та запрокинула голову на его плечо.
- Эх, смотрю я на вас и завидую, - улыбнулась Ленка. – Все-таки вы у меня самые лучшие! – подскочила Кулемина с кровати и кинулась к ребятам обниматься.
- Аахаха, Ленок, мы тоже тебя любим, - засмеялась Лерка, своим заливистым смехом. Наверное, от этого смеха невозможно было не заразиться отличным настроением на весь день.
- Кстати, а тебе идет рубашка моего братца, - улыбнулась Лена подруге. – Ну, вы тут не скучайте, а я в душ.
- Вот, так всегда с ней, - оттопырила Лерка нижнюю губу, смотря в след убегающей в душ блондинке.
- Лерусь, это же Кулемина че с нее возьмешь! – поцеловал Игорь нежно свою девушку в губки, и они дружно отправились на кухню готовить завтрак.

*****


- Ну, что все готовы? – поддерживал перед выходом на сцену Степнов всех девчонок.
- Да, вроде. Только волнуемся ужасно. Все-таки, как ни как это наше первое выступление на сцене, - слабо улыбнулась Женя.
- Да, Женька, права, - нервно перебирала в руках розовые барабанные палочки Лерка. – Только у нас есть небольшая проблема. Я просто тут подумала, что группу то мы собрали, а вот название так и не придумали.
- Точно, - стукнула себя по лбу Ленка.
- Тогда есть у кого-нибудь предложения? – спросила скромненькая девочка Аня – ритм-гитаристка группы.
- Ну, давайте мыслить логически, - предложила Женька. – Мы молодые, умные, красивые, целеустремленные девушки…
- Так Жень, завязывай, - перебила клавишницу Лерка. – Еще скажи, что мы в самом соку и девки хоть куда.
- А что, у меня есть идея, - улыбнулась Алехина. – Не так давно мне мать покупала очень вкусные яблочки. Они маленькие, но безумно сладкие, а сорт кажись «ранетки». Может так и назовемся?
- Как? Яблоками? – засмеялась Ленка.
- Дура ты, Кулемина! – потрепала по голове Алехина Ленку. – Ранетки. Как вам такое название?
- А что? Мне нравиться, - запищала от удовольствия Новикова.
- Я тоже не против, - наперебой можно было услышать от девчонок.
- Ну, вот и отлично, - сказал только что подошедший Гуцул. – Значит вы теперь Ранетки?
- Ага, - улыбнулась Лерка.
- Извините, девочки, - подошел к ним мальчик из 5 класса. А как вас представлять?
- Группа Ранетки, - улыбнулась Лена, сказав это очень важным голосом.
- Ага, тогда готовьтесь скоро ваш номер, - сказал парень и покинул девчонок.
Через несколько минут на сцене послышалось:
- А теперь на сцене школьная группа «Ранетки»! – представили девчонок, и они стали выходить на сцену.
- Раз, два, три, поехали! - вела отсчет Лерка, выстукивая ритм своими палочками. И вот послышались первые аккорды. Зал в изумлении. Удивительно было, как эти пять еще совсем юных девчонок управлялись с инструментами. Казалось, каждая была рождена для сцены. Смотря на них, невозможно было отвести взгляд. Леркин задорный голос, придавал их песням позитивный заряд эмоций, которые передавались зрителям. Задние ряды их школьного актового зала уже давно повставали с мест и просто танцевали, а забавные дядечки из комиссии сидели с улыбками до ушей и хлопали в ладоши. Видя это, девчонки моментально забыли про все свои проблемы и трудности. Они просто дарили людям музыку, музыку, которая шла из самого их сердца. Сегодня на этой маленькой сцене они превзошли самих себя. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Ударив последний раз по тарелкам, Лерка закончила песню, и, поблагодарив всех, Ранетки уже собирались уйти со сцены, как из зала послышались восторженные крики:
- Девчонки, сыграйте еще. Бис!
- Ну, что Ранетки сыграем еще, - улыбнулась Новикова и подмигнула подругам.
- А давайте Ленка сыграет, - предложила черненькая девочка. – Нашу новую песню.
Подойдя к микрофону, Лера начала объявлять:
- Сегодня мы хотим показать вам еще одну песню. Надеюсь, она вам понравиться, так же как и предыдущая.
Взяв, как и на репетициях, Анькину гитару Лена села на край сцены. Всем сразу понятно стало, что сейчас заиграет грустная песня. Какие-то активисты даже выключили свет в зале.
«А что, это даже нам на руку!» - улыбнулась Кулемина и подстроила под себя микрофон.
И снова послышались первые аккорды песни. Только на этот раз мелодичной и спокойной, веющей надеждой на лучшее.
Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде.

Чуть грубоватый голос с хрипотцой стал лишь некой изюминкой песни. Сама для себя Лена прекрасно понимала то, что поет эту песню для него. Для единственного и любимого. Она находит его глазами в зале и видит, что он смотрит лишь на нее. На самую красивую, любимую и глупенькую девочку в мире, на его девочку.
Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим, согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надеждой...
На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

Зрительный контакт. Она просит его этой песней, чтобы он никогда ее не бросал. Даже если будет больно и трудно. Просто она уже не сможет без него. Любит, как никого и ни когда не любила. Та, первая любовь к Мише просто не может сравниться с тем, что она чувствует сейчас к Виктору. И какие нахрен бабочки в животе и слюнявые мысли, когда он стоит перед тобой и хочется брать его грубо, жестко, так чтобы до дрожи во всем теле, до бреда в голове. Вот она ее любовь. Возможно не такая как у всех, возможно со своими заебами, но сильная и страстная.
Простой звонок - набор сложных чисел,
Хочу сказать - но губы немеют.
Как жаль, что мы от чего-то зависим,
Но звёзды так любить не умеют.

Он рядом и больше ни чего не нужно. Теперь она больше чем уверена, что ей есть, для кого бороться за свою никчемную жизнь. Он вернул ее. Заставил ее сердце растаять. Она его снежная королева и этим все сказано.
Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я, поверь, совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надеждой...
На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

Последние строки, а на ее глазах стоят слезы от осознания того, что с ней происходит. Она многое осознала сейчас. Повернувшись, она увидела Лерку, которая сидела рядом и подпевала ей, увидела брата смотрящего на них с нежной улыбкой, увидела Женьку – самого открытого и чистого на свете человечка. И почему раньше ей казалось, что она одинока!? Нет, у нее есть все и она счастлива.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:41 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Жизнь, как зебра, полосата.
Только я не виновата,
Что за белой чёрною бывает полоса.
Счастье скроется куда-то
И черна за светлой дата -
Я одна и снова в сердце пустота.


Глава 21.
Часть 2.
- Гуцульчик, - кинулась на шею Игорю Лерка, - правда мы классно выступили?
- Конечно, девчонки! Вы – молодцы, хотя, что я вас хвалю, вы реакцию публики видели? – чмокнул Игорь Новикову в губки. – Это просто бомба. И, вообще, я предлагаю отметить всей компанией это дело?
- Игорек, у нас с Витей не получиться? – мило посмотрела на брата Ленка.
- А че так?
- Дык, мы это сначала в больницу, а потом к Степнову, - улыбнулась Кулемина.
- Что, анатомию изучать будете? – хихикнула Лерка.
- Новикова, - завозмущался только что вошедший Виктор, – какую фигню ты опять сморозила? И, вообще, я пришел, чтобы вас девчонки поздравить. Вы отлично выступили, не зря я Новиковой оценки по физкультуре на халяву ставил. Ленок, ты готова?
- Ага, - кивнула веселая Ленка.
- Ну, тогда чего стоим?! Бегом марш в машину.
До больницы добрались очень быстро. Как ни странно на дорогах совсем не было пробок, что совсем не свойственно для Москвы. По дороге обсудили выступление. Естественно для Виктора Ленка выступила лучше всех, от чего та светилась как начищенный самовар.
- Ленок, мы приехали. Выползай из машины. Мне тебя тут подождать или как?
- Вить, я не надолго. Мне же сегодня только анализы забрать, - выпрыгнула Кулемина из машины. – Так, что посиди здесь, я скоро.

*****


- Здравствуйте, Анатолий Сергеевич, - чуть ли не забежала в кабинет радостная Лена.
- Привет, Лен, - как-то немного странно посмотрел на Кулемину ее лечащий врач. – Как у тебя дела? Как самочувствие?
- Да, здоровье средне: постоянно мутит, а вот с настроением все отлично, - шмякнулась Ленка на стул.
- Лен, мне с тобой серьезно нужно поговорить. Тут пришли результаты твоих анализов… - специально растягивал слова доктор.
- Неужели все плохо? – забеспокоилась Кулемина.
- Нет, показатели стабильные. А это означает, что у нас есть неплохой шанс справиться с болезнью. Химиотерапия, безусловно, дала свои результаты, но в твоих анализах обнаружили еще кое-что, - выразительно посмотрел на Ленку Анатолий Сергеевич.
- Что? – абсолютно ни чего не понимала Лена.
- Лена, ты - беременна.
- Ааххах, Анатолий Сергеевич, смешная шутка, - рассмеялась Кулемина. – Подколоть меня решили?
- Лена, - серьезный взгляд, - я не шучу.
Минута на осознание и все хорошее настроение летит к чертям. Сразу в голове завертелась тысяча вопросов. Что делать? Как сказать Вите? А, как он отреагирует? Можно ли мне вообще рожать в таком состоянии?
- Лен, - попытался немного растормошить Кулемину доктор, - Лена?!
- И что теперь будет? – противные слезы подступали на глаза, но плакать при враче ей явно не хотелось.
- Вот, по поводу этого я и хотел с тобой поговорить. Только сначала ответь мне на один вопрос, - неуверенный кивок от Лены. – Это ребенок Степнова?
- Да, - Лена знала на сто процентов, но радости ей это не предавало.
- Тогда слушай меня внимательно, - снова слабый кивок Кулеминой в ответ. – Лен, как я тебе уже говорил, анализы твои показывают очень хорошие результаты, но дело в том, что при беременности нельзя облучаться иначе это может привести к тяжелым последствиям. Проще говоря, тебе придется выбрать либо ты, либо твой ребенок. Если ты сделаешь аборт, то я могу дать практически сто процентную гарантию на твое выздоровления, но сама прекрасно понимаешь, что шансы после такого забеременеть очень малы, если же выберешь ребенка, то считай, что все – жизнь закончена для тебя. Ребеночка ты, конечно, родишь, но сама ты уже будешь не жилец. Лечить беременную девушку ни одна клиника не будет. Надеюсь, ты сама все прекрасно понимаешь, что болезнь будет развиваться и в конечном итоге все это закончиться летальным исходом. Я даю тебе родно полторы недели, что бы принять решение. Аборт, если что, мы тебе обеспечим, не переживай.
Лена сидела в полном шоке и переваривала полученную информацию. Прошло минут пять, прежде чем она смогла ответить:
- Толь, - неожиданно перешла Кулемина на «ты», - я попрошу ни чего не говорить Степнову. Ответ дам через полторы недели. Надеюсь, я могу пока не появляться здесь? – как-то безжизненно говорила Ленка.
- Да, конечно, Лен. Ни чего не бойся – все будет хорошо, - постарался успокоить ее Анатолий.
- Спасибо, вам, - с подступившими слезами на глазах, улыбнулась Лена и, попрощавшись, вышла из кабинета.
В коридоре, она лишь смогла плюхнуться на кушетки и расплакаться в голос. Ей было все равно на людей, с сожалением смотрящих на нее, на маленьких детей, прижавшихся к своим матерям, на врачей, которые тут же подбежали к ней и начали что-то спрашивать… Просто, было все равно. Посидев еще минут двадцать, она увидела, что к ней подошел маленький мальчик:
- Привет, а ты чего плачешь? – спросил детский голосок.
- Просто у меня проблемы небольшие со здоровьем, - слабо попыталась улыбнуться Ленка, но получился лишь какой-то оскал.
- У меня тоже, - тут же погрустнел мальчик. – Меня Дима зовут.
- Меня Лена, - протянула руку в знак приветствия и тут же в нее была вложена другая маленькая и нежная ручка. – Ты чем-то болеешь?
- Да, у меня рак легких, - сказал малыш так, как будто это было что-то совсем незначительное и не важное. - Ты не плач. Я знаю, что у тебя все будет хорошо. Мама говорит, что если начинать отчаиваться, то потеряешь надежду, надежду на выздоровление.
- Спасибо, солнышко, - потрепала Ленка мальчика по рыжей головке. – У тебя будет все хорошо.
- Я это знаю. Иначе мама не будет мной гордиться. Лен, а мы еще с тобой увидимся?
- Конечно, милый. Спасибо тебе, - поцеловала Ленка Диму в щечку и отправилась с тяжелыми мыслями к выходу из этого ужасного здания.
« Полторы недели… », - крутилось в голове.
- Выбор, тяжелый выбор, - прошептала Кулемина и, натянув на себя улыбку пошире, села к Степнову в машину.
- Ну, как? Чего так долго? Я уже беспокоиться начал, – озадачено, смотрел Виктор и понимал, что тут что-то не так.
- Все отлично, анализы хорошие. Сказали, что пока отдохнуть от лечения надо, а потом снова в бой. А, задержалась я просто потому, что Анатолия Сергеевича долго ждала, - врала, было противно, но сказать не могла. Не хотела обременять его, до тех пор, пока она не сделает выбор, наверное, главный выбор в своей жизни.
- Ну, смотри мне, - отпали у Степнова все сомнения, хотя какой-то червячок продолжа его грызть. – Теперь ко мне? Думаю, что сегодняшний вечер будет самым лучшим в нашей жизни.
- Этот день я запомню на всю свою жизнь, - двусмысленно сказала Кулемина и машина тронулась с места.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:18 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
- Суки вы! - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы мечта.


Глава 21.
Часть 3.
- Виктор, ну и куда ты меня тащишь? - безжизненно старалась улыбаться Ленка. На данный момент ей не хотелось ни чего. Как будто высосали все жизненные силы и, причем сделали это всего за пару минут. Глаза потухли, а руки периодически начинало потрясывать от накопившихся эмоций.
- Ленка, это сюрприз. Скажу только одно сейчас мы с тобой идем на крышу.
- Куда? Да ты чего? Мы же там окоченеем за пять минут. На улице мороз, а он меня нет, чтобы на чай позвать на крышу тащит, - слегка надула губки Кулемина и тут же получила небольшой поцелуй, от которого даже полегчало на мгновение.
- Не переживай. Ты мне веришь?! - выразительно посмотрел на нее Виктор.
- Конечно, а, что может быть как-то по-другому?
- Эх, Ленка, и кто тебя учил вопросом на вопрос отвечать, - усмехнулся Степнов и открыл ключом дверь на крышу.
- Ну, и? Где мой сюрприз? - немножко нагловато спросила Кулемина.
- Смотри, - указал он ей на противоположную сторону крыши.
- Вау, - только и смогла выдавить из себя Ленка. Все чувства отошли на второй план, осталось только восхищение. На краю крыши стоял небольшой стеклянный домик. Наверное, он был похож на волшебные дома из сказок. Увешанный гирляндами, можно было подумать, что его окружили тысячи маленьких светлячков. Все было настолько красиво, что захватывало дух. - Я такой красоты ни когда не видела! Что это?
- Тебе нравиться? - обнял Ленку сзади Степнов. - Все намного проще. Раньше со мной жила моя мама, и она очень любила заниматься садоводством, и как-то на день рождение я купил ей эту крышу и построил тут эту стеклянную теплицу.
- А что стало потом? Эта… хм… теплица, она не выглядит, так как будто тут занимались садоводством, - хмыкнула Лена, которая до сих пор не могла отойти от шока.
- А потом, моей маме надоело все это, и она отстроила здесь летнюю зону отдыха. Сделала из теплицы небольшой домик, в который часто уходила ночевать летом. Ну, а потом ей надоела городская жизнь, и она уехала жить на Мальдивы. Как она сказала: "Хочу ближе к морю".
- Вить, а что ключи от крыши только у тебя есть? - удивленно посмотрела Ленка.
- Ага, я же ее купил. Кстати, пошли уже в домик. Там тепло, - потянул Степнов за руку все еще не отошедшую от удивления блондинку.
- Проходи, - открыл он небольшую дверцу.
- Блииин, Витька, а тут круче, чем я думала, - завизжала Кулемина. За маленькими огоньками, которые Степнов предусмотрительно развесил на стеклянные стенки, открывался великолепный вид на вечерний город. Из-за того, что это стеклянное чудо находилось рядом с краем крыши, можно было ощутить чувство свободы, полета и эйфории.
- Это еще не все сюрпризы, которые я приготовил тебе на сегодня, - страстно поцеловал Ленку Виктор. - Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, - не задумываясь, ответила Кулемина, но в груди резко защемило. Это неприятное ощущение прошло довольно-таки быстро, так как Ленка вновь переключилась на домик. Внутри практически ни чего не было, лишь необычайной мягкости и красоты ковер цвета топленого молока.
- Он такой мягкий, - присела и потрогала ковер Лена. Подумав пару секунд, девушка сняла кроссовки и аккуратно, будто боясь испортить, встала на него.
- Ну и давно мы стали такими скоромными, - усмехнулся Виктор, и тоже сняв ботинки, подошел к Ленке.
- Ты опять за свое? - немножко сердито посмотрела на него любимая. - Степнов, тут так красиво, - тут же улеглась на пол Кулемина.
- Это еще не все, - тут же поставил перед Ленкой поднос с легкими закусками и бутылкой дорогого французского вина.
- Ого, - в который раз за сегодня удивилась Лена. - Ты оказывается у меня еще и кулинар?
- Ну, если ты этого так хочешь, - рассмеялся Степнов. - Лен, давай выпьем.
- Давай, - взяла бокал с уже налитым вином и посмотрела на любимого мужчину.
- Ленусь, я хочу сейчас поднять этот бокал за нас. Ты первая девушка, которая смогла поселиться в моем сердце. Я не устану повторять то, что я тебя люблю. Давай выпьем за те проблемы, которые мы вместе преодолеем, за то счастье, которое у нас будет и за наше с тобой совместное будущее.
- Вить, - расплакалась Ленка, - я буду любить тебя всегда.
- Малыш, ну почему ты плачешь? - у нас все будет хорошо.
- Просто знаешь, жизнь ведь она как зебра. Сейчас для меня настала черная полоса, и нет ни какой гарантии, что я смогу перейти на белую сторону. Просто знай, что если что-то случиться я люблю тебя, и буду любить. Ты один из самых дорогих мне людей. Я не смогу без тебя.
- Лен, я ни когда не брошу тебя, - вновь поцеловал он Кулемину, но на этот раз со всей нежностью, которая в нем была. - Я хотел бы подарить тебе эти прекрасные розы. Знаешь, я буду любить тебя, пока не завянет последняя роза в этом букете, - протянул Виктор Лене огромный букет розовых роз.
- А не боишься облажаться? - улыбнулась Лена.
- А ты проверь? - выразительно посмотрел не нее Виктор и накрыл ее губы жарким поцелуем.
- Ну, и кто тебя Степнов учил отвечать вопросом на вопрос? - улыбнулась Ленка сквозь поцелуй и откинулась на ковер. Дыхание захватило от его близости, казалось, мир для этих двоих перестал существовать.
- Ленка, - прошептал он ей в самое ухо, от чего у Кулеминой пробежала стая мурашек по спине. Кожа пылала от жарких поцелуев, уже казалось, что его губы были везде, а внутри не оставалось ни каких чувств кроме восторга от каждого его движения и дикого возбуждения, усиливающегося с каждой минутой. Руки Степнова уже во всю блуждали по обнаженному телу Лены. Его голова склонилась над грудью и Кулемина почувствовала легкое прикосновение языка.
- Да, - хрипло застонала девушка. Ей казалось, что от его прикосновений разжигается пламя, пламя огромного костра, который не возможно будет затушить. Втянув в себя воздух, она непроизвольно выгнулась дугой, прижимая Виктора еще ближе к себе.
Его чуть шероховатые ладони скользили по внутренней стороне бедра, поднявшись вверх, они опустились на ягодицы. Где-то на задворках своего сознания Ленка услышала его сдавленный хрип. Начал осыпать каждый миллиметр ее кожи поцелуями. Его язык порхал, словно мотылек по оголенной коже, спускаясь все ниже на живот.
- Надоело, - сдавленно зарычала Кулемина. - Возьми меня.
Дважды ей повторять не пришлось. Немного поводив членом между половых губок Степнов ворвался в ее разгоряченную плоть. Беспощадно, жадно, пронизывающе, страстно и любя. Теперь между ними осталось лишь острое, непостижимое, оголённое наслаждение ощущением друг друга.
Голова Ленки уже давно металась, а пальцы вцепились в его плечи. Четкие и резкие, но в тоже время нежные и страстные толчки. Она чувствовала сладкую боль, которую оставляли его прикосновения на бедрах, руках, груди. Из Степнова вырывалось рычание. Посмотрев секунду в Ленкины мутные от страсти глаза, он рванул ее на себя, от чего она оказалась сверху. Не останавливая яростных движений Ленка, взяла инициативу в свои руки. Чуть влажные, золотистые волосы спадали на белые, худые плечи, влажный ротик слегка приоткрыт, сейчас она напоминала Виктору белокурую бестию, в которую он влюбился и готов отдавать себя без остатка.
- Ммм… - простонала Кулемина, откидывая голову назад и упираясь ладошками в грудь Виктора. И вот он столь сладостный момент. Тысячи стрел взрывают сознание влюбленных, перекрывая все физические ощущения.
- Витя, - простонала Лена и почувствовала, как Степнов изливает в нее свое горячее семя. Мышцы непроизвольно сократились, вознося девушку на пик блаженства. Сознание отключилось, и Кулемина упала рядом с Виктором, утыкаясь носом в его бок.
- Я люблю тебя, - выделяя каждую букву, шептал он, а Ленка лишь сильнее обняла его.
Лишь поздно ночью лежа в этом волшебном домике, закутавшись в плед и лежа рядом с любимым, Кулемина думала о своем выборе. Этой ночью Ленка так и не сомкнула глаз. Мысли разрывали ее изнутри. Хотелось выть от безысходности.
- Что бы снами не случилось, я всегда буду тебя любить, - прошептала она на столько тихо, что сама еле-еле услышала себя. Смотря на ночной город сквозь стекло прозрачного домика, она понимала, что, наверное, все, что не делается все к лучшему, но это лишь ее мечты и надежды на лучшее будущее.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:03 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Высокую цену часто платят за достойный выбор.

Глава 22.
- Че, Ленка, у Степнова ночевала? – как только Кулемина зашла в квартиру, на нее обрушился ураган по имени Валерия Новикова.
- Да и ты тоже, между прочим, не дома спала? – резко ответила Лена.
- А че сразу грубить то? – уставилась удивленно подруга.
- Ни че, - лишь кинула Кулемина и закрылась в своей комнате.
- Че за шум, а драки нету? – вышел из ванной бодренький Игорь.
- Да у сестрички твоей опять что-то клинануло. Вот и беситься, - огрызнулась обиженная Лерка и пошла на кухню доедать свой завтрак.
Закрывшись в своей комнате Ленка, забилась в угол. Было плохо – так еще не было ни когда. Хотелось прижаться к маме. Сейчас ей этого не хватало. Руки тряслись, а лицо утопало в беззвучных слезах. В голове стоял один вопрос « Что делать? », а ответов на него не находилось. Вроде бы казалось вот оно правильное решение, но в последний момент что-то сдерживало. Усталость накатывала. Раздался звонок мобильного телефона.
- Алло, - ответила девушка.
- Лесусь, ты бы хоть предупредила, что уходишь? Да и к чему такая срочность? Сегодня ведь выходной, - говорил расстроенным голосом Виктор.
- Вить, так надо. Дай мне время, пожалуйста. Я люблю тебя, но сейчас мне слишком тяжело… Просто послушай меня, не перебивай. Я хочу уехать из города на неделю. Приеду все объясню. Не ищи меня, - быстро проговорила девушка и отключила телефон. Идея уехать из города пришла ей случайно, но для Лены это было как глоток свежего воздуха. Скинув в спортивную сумку лишь самое необходимое, Лена выбежала из квартиры.
- Нет, она точно с ума сходит, - кинула Новикова вслед своей подруге.
Метро. Вокзал. Электричка. Дорога. И вот она на месте. Сама не зная, почему снова приехала сюда. Это был Лерин загородный дом. Ключи лежали под ковриком на крыльце так, что попасть в дом не было большой проблемой. Не раздеваясь, поднялась в комнату, где они с Виктором впервые любили друг друга. Легла на кровать. Усталость все-таки брала свое и через пять минут Лена спала беспокойным сном.
- Ммм, - потянулась в кровати Кулемина. Суда по тьме окутывающей комнату, сейчас была ночь. Взяла с тумбочки телефон.
– Лерка как всегда в своем репертуаре. 100 пропущенных вызовов.
Быстро написав СМСку, что с ней все хорошо, блондинка вышла на крыльцо. На автомате закурила. Сделав затяжку, поняла, что ребенок важнее, чем ее желание курить. Вдохнула свежего воздуха. По коже прошлась легка дрожь.
- Так спокойно, - сорвалось с ее губ.

*****


Прошло 4 дня.
- Игорь, - метался по квартире Степнов, – ну где она может быть? Я уже весь город на уши поставил.
- Степнов, перестань дергаться! Ни че не будет с твоей Леной, - начала ставить всех на места Новикова. – Лена, девочка не маленькая – сама разберется. Она же скинула СМС, что все хорошо и переживать не стоит. Она приедет через неделю.
- Новикова, вот ты такая спокойная, неужели ты знаешь, где она шляется? – шикнул на нее Гуцул.
- А, что если и знаю, - встала в позу буквы Ф Лера. – Скорее всего, она у меня на даче. Ей просто не куда было поехать.
- Ну и чего же мы ждем? Поехали! – подорвался Степнов.
- А ну стоять! – поймала его за пиджак Новикова. – Ты мне еще побегай тут. Я же сказала, что Лена девочка не маленькая. Сама вернется, когда посчитает нужным. Телефон там есть, если надо будет, свяжется с нами, а теперь отбой в танковых войсках, - закончила свою тираду Лера.
- Игорь, где ты ее нашел? Случайно не в ментовке? – ухмыльнувшись, спросил Виктор.
- Ага, походу дела именно там, - ответил Игорь, за что получил полчок в бок от Лерки.

*****


Прошла неделя.
« И снова родные места », - подумала про себя Ленка, заходя в больницу.
- Здравствуйте, - ответила медсестра на рецепшене.
- Анатолий Сергеевич свободен? – спросила Ленка.
- Подождите минутку, - ответила девушка. – Проходите, он сейчас свободен.
Предварительно постучавшись Ленка, вошла в знакомый кабинет.
- Анатолий Сергеевич, здравствуйте, - радостно поздоровалась Ленка.
- Аааа, Леночка, проходи, - кивнул врач на стул. Тем самым, приглашая, девушку присесть.
- Я приняла решение, - слабо улыбнулась Кулемина.
- Лена, прежде чем ты его озвучишь, я надеюсь, что у тебя было достаточно свободного времени, чтобы взвесить все плюсы и минусы.
- Не беспокойтесь, я все хорошо обдумала, и я решила оставить ребенка. Это мое окончательно и бесповоротное решение на тот случай если вы начнете меня уговаривать не делать этого, - твердо выговорила Лена.
- Лена, ты с ума сошла… - прошептал врач. – Но раз это твое решение, то я его принимаю. Можешь получить выписку из больницы прямо сейчас.
- Толь, и если можно не говори Виктору ни о чем, - улыбнулась Кулемина и вышла из кабинета.
- Сумасшедшая, - с горькой улыбкой проговорил доктор и принялся заполнять какие-то бланки.
Оформив кое-какие бумаги Лена, набрала номер родителей.
- Привет, мам. Как вы? – с улыбкой спросила Кулемина.
- *****
- Да у меня все хорошо, но я хотела бы уехать из Москвы. Вы сможете меня забрать?
- *****
- Отлично буду вас ждать, - целую.
Вот такой небольшой разговор с родителями и решил судьбу девушки.
«Осталось только подождать», - подумала Лена и отправилась к себе домой.
- Игорь, ты где? – крикнула с порога Лена.
- Кулемина, - заорал из комнаты братец, - тебе сейчас задницу надрать или потом? Думай хоть че творишь-то?! Мы тут чуть все с ума не по сходили, пока ты где-то прохлаждалась.
Благо хоть Лерка тебя спасла от тяжелой участи.
- Ну, слава богу, в нашем таборе появился один рассудительный человек, - засмеялась Лена и прошла в комнату, где на диване сидели в рядок Степнов, Новикова, Рассказов, Лужина, Алехина и Платонов.
- Нет, Кулемина, ты так-то вообще больная! – заорала на нее Новикова. – Мы тут сидим, нервничаем, а она прохлаждается у меня на даче.
- А как ты узнала? – удивленно посмотрела на нее Кулемина.
- Ну, я же единственный разумный человек в этом таборе, - кинулась Новикова на шею к Ленке и тут же ее примеру последовали и остальные.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Среда, 01.06.2011, 21:18 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо.

Герман Гессе

Глава 23.

"Прошло уже два месяца с того момента, как я приняла решение рожать ребенка. Это счастье и одновременно обуза для меня. Я не знаю, что меня ожидает завтра. Я боюсь за него, за этот маленький комочек жизни во мне. Вите я так и не решилась сказать... Да и что бы я ему сказала? Он не понял бы, наверное... Скоро приедут мама и папа, и, я уеду из Москвы. Уеду от всего, что стало мне дорого, уеду от воспоминаний, уеду от него. Грустно. Игорь как всегда пропадает с Леркой, а я сижу на своем подоконнике и размышляю. Стала вести дневник, как маленькая девочка. Хотя, какой там... Если человеку осталось жить меньше 7 месяцев! Ладно, Кулемина, больше позитива и все наладится! Блин, а я ведь до последнего верю, что в моей жизни все будет хорошо ", - услышав скрип входной двери Ленка, захлопнула тетрадку в красивом толстом переплете.
- Кулемина, чего не спим? - послышался голос братца, зашедшего в комнату.
- Гуцул, хватит! - немного прикрикнула Ленка. - Я уже не маленькая.
- Но, но, - заулыбался Игорь.
- Послушай, мне нужно с тобой серьезно поговорить. Разговор будет очень тяжелым так, что лучше присядь.
- Ленок, ты меня пугаешь, - сразу стал серьезным Гуцулов, но, однако, присел на диван.
- Завтра приезжают родители, - начала Кулемина.
- Ой, дык это же отлично! - заулыбался Игорь.
- Не перебивай меня! - закричала Лена, когда увидела, что мысли Игорька опять понеслись не в ту сторону. - Иначе я не смогу собраться с мыслями. Игорь, родители приезжают не просто так... Завтра они приедут, чтобы забрать меня из Москвы... навсегда. Я знаю, что ты в шоке, но поверь так надо и у меня на это есть очень веские причины, - виновато опустила Кулемина голову.
- И ты не хочешь объяснить своему брату эти причины? - резко встал с дивана Гуцулов. - Лена, что происходит? Ты изменилась! Стала замкнутой, на школу забила, забила на меня, на Лерку, на Виктора. Ты отдаляешься от нас с каждым днем все больше и больше, дык, в чем же причина такого поведения? Объясни!
- Я не могу, - прошептала Ленка.
- Не можешь?! Отлично... Что ж вот и сиди одна со своими мыслями, со своими проблемами... Ты обрекла себя на смерть. Жалко себя! Ты бы лучше пожалела родителей или своих друзей, которые не знают уже, что и думать... Но тебе, Лена, на всех наплевать!
- Хочешь знать правду? - с вызовом спросила Кулемина, соскочив с подоконника на котором сидела.
- Да, Лена, представляешь, хочу!!!
- Хорошо. Я беременна. И ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что все так просто. Я умру через 7 месяцев. Как тебе такая правда? - смотрела прямо в глаза своему брату Лена. Она видела ужас на его лице, недоумение, страх.
- Но... - только и смог выдавить из себя Игорь.
- Но как? Ровно два месяца назад я узнала, что беременна. Пришла к врачу, а мне сказали выбирать: либо жить дальше без возможности иметь детей и ходить до конца своей никчемной жизни по больницам, либо родить ребенка и умереть и, знаешь, я дура! Да, я выбрала ребенка, потому, что мне осточертела такая жизнь! - перешла на крик Лена.
- Ленка, - обнял ее Гуцулов, - почему ты раньше ни чего мне не сказала? Родители знают? Когда ты уезжаешь?
- Игорек, я боялась... Ты бы все рассказал ему, а я не хочу обременять Виктора. Обещай мне, что если я умру, то ты… Ты позаботишься о моем малыше, - Кулемина подняла виноватый взгляд.
- Лена, перестань! Даже и не думай об этом!
- Не могу. Завтра приезжают родители, мы улаживаем все формальности и улетаем в Швейцарию. Родители все знают, я сказала им по телефону. Поэтому я задам тебе один вопрос. Ты поедешь с нами или останешься здесь? Я знаю, что тут у тебя Лерка и вы любите друг друга, но, все же... - сказав это, Кулемина оставила наедине со своими мыслями Игоря.

*****


- Доброе утро, беременным, - улыбнулся Игорь и залетел в Ленкину комнату. - Я все обдумал и принял решение лететь с тобой в Швейцарию.
- Доброе, - улыбнулась Ленка. Все-таки ей стало намного легче оттого, что она поделилась с Игорем.
- И давно ты на ногах?
- Прилично, ну, что я через час в аэропорт поеду, а тебе советую сходить к Новиковой. Уже придумал, что скажешь ей?
- Пока, нет, - посмотрел куда-то в даль Игорь, - но обязательно придумаю. А ты?
- А что я? - удивленно посмотрела на брата Лена.
- Что ты будешь говорить Степнову? Уж он то точно будет тебя искать и боюсь, что с его связями он тебя найдет, - решил поинтересоваться Гуцул.
- Ни чего не буду ему говорить. Он сейчас в работе и это мне как ни, кстати, на руку. Просто уеду и все...
- Ладно, Ленка, - приобнял Игорь сестру, - все будет хорошо.

*****


14.20
Аэропорт Кольцово.
- Ленка, господи, я так переживала, - кинулась мать Лены к ней на шею.
- Мамуля, я так соскучилась, - заплакала Лена, уткнувшись носом в светлые волосы женщины. - А где папа?
- Папа сейчас придет, у него с багажом какие-то проблемы. Ты мне лучше скажи как ты? - взяла в теплые руки Вера лицо дочери.
- Мам, давай обо всем поговорим дома, - закончив фразу, Кулемина увидела на горизонте не менее любимую фигуру отца. - Пааааааап, - кинулась бежать к нему Ленка. Она неслась словно маленький ребенок. Сейчас она понимала, что все это время ей так не хватало родительского тепла, любви и ласки.
- Леночка, - обнял запрыгнувшую на него дочь, - как ты? А где этот балбес?
- Если ты про Игорька, то он решает свои проблемы. Он решил ехать с нами, и вообще, давайте обо всем поговорим дома, - улыбнулась Ленка и потащила родителей к выходу из аэропорта.

*****


- Игорь, - открыла дверь, заспанная Лерка.
- Привет, любимая, - поцеловал в щеку Новикову Гуцулов.
- Подожди! Мы же вроде вечером договаривались встретиться или что-то изменилось? - удивилась Лерка.
- Лер, мне нужно с тобой поговорить.
- Ну, проходи тогда что ли, - улыбнулась девушка.
- Лерусь, я уезжаю, - серьезно сказал Гуцул уже сидя за кухонным столом.
- Но... - Новикова была просто в ступоре, такого поворота событий она ни как не ожидала. - А на долго? Куда?
«И почему я не могу сказать ей всей правды? Блин, как же трудно врать, глядя в глаза любимой. Но Ленке – это моя семья и сейчас ей просто необходима поддержка. Лерка, прости…», - пронеслось в мыслях у Игоря.
- Нет, не на долго. Мне необходимо помочь родителям. Ленка поедет с нами, - он подошел к Новиковой и обнял ее. - Все будет хорошо, любимая. Я тебе обещаю...
- Игорь, что-то случилось? - обеспокоено начала смотреть на Гуцулова Лерка. Она всегда очень хорошо чувствовала, когда кто-то из ее близких людей был в беде.
- Нет, все отлично... - выдавил из себя улыбку Игорек. - Мне пора, - поцелуй на прощанье и все конец...
Вышел из подъезда с полным чувством опустошения внутри.
- Господи, и как Ленка все это переживает, - прошептал сам себе Гуцулов и пошел в сторону дома.
Дома ни чего нового его так и не ожидало. Все ходили в напряжении. Ленка уже с ума сходила в ожидании брата. Всем необходимо было поговорить и вот долгожданный звонок в дверь.
- Ну, наконец-то, - прошептала Кулемина. - Ты чего так долго?
- Это, оказалось, сделать сложнее, чем я ожидал, - слабо улыбнулся. - Пойдем на кухню, и зови родителей нам всем необходимо серьезно поговорить.
- Да ты прав, - мысленно Ленка уже себя настраивать на крики и недовольства родителей. - Мам, пап, пойдемте на кухню.
- Ленусь, и все-таки мы с папой немного не понимаем твоего решения рожать этого ребенка, - начала Вера, как только зашла на кухню. Она давно ждала подходящего момента поговорить, и вот он настал.
- Мам, я понимаю, что смотреть, как твой ребенок умирает не легко, но вы и меня поймите. Я хочу выносить в себе этого ребенка, даже если это будет стоить мне жизни. Я люблю его отца и знаю, что он любит меня, - начала говорить Лена, но Никита ее перебил.
- Лен, а почему ты ему не скажешь?
- Пап, я знаю, что он выберет меня, а не ребенка. Ты сам подумай, Виктор уже не маленький мальчик. Ему нужны семья и дети, а что могу ему дать я? Девушка с опухолью головного мозга, которая после аборта не факт, что выживет. Сам понимаешь, что организм слабый и есть вероятность, что он начнет отталкивать от себя антибиотики. Дети мне после такого явно не светят, думаю, сами понимаете.
- Ленка, но просто так отдать жизнь за того, кто еще не родился?
- Пап, если это мой собственный ребенок то - да! Я устала, как вы не понимаете, я устала разрываться между больницей и своими близкими. Я хочу родить этого ребенка, - уткнулась в ладошки Кулемина.
- Хорошо, даже если так... Лен, а ты подумала, что этот ребенок будет расти без матери и без отца? - уже ступила в разговор Вера. - Конечно, мы его вырастим, но мы не сможем заменить ему настоящих родителей.
- Мамуль, над этим я тоже думала, - я решила, что за время беременности подыщу ему отличную семью, которая по каким-то причинам не может, но очень хочет иметь детей. Они дадут ему все то, что ему не смогу дать я. Да и конце концов он даже не будет знать, что у него была какая-то другая мама, - твердо говорила Лена.
- Не надо ни какой семьи, - уверенно заявил Игорь. – Мы с Лерой возьмем себе этого ребенка. Я уверен, что она будет только рада.
- Игорь, а если Лера захочет иметь своих детей? – серьезно спросил Никита.
- Думаю, что двух детей мы уж как-нибудь воспитаем. Поверьте, я не позволю моей сестре отдать на воспитание ее ребенка в чужую семью. И это не обсуждается, - Игорь вышел из-за стола. – Я думаю, что на сегодня разговор окончен.
- Игорь, прав, - сказала Вера. – Всем необходимо отдохнуть. Завтра самолет в 8 утра.

*****


«Вот и все», - подумала Лена, сидя в самолете. Рядом сидел ее брат и изредка поглядывал на нее. Сейчас уже практически на пути к Швейцарии сомнения одолевали все больше и больше.
- Игорь, а вдруг все пойдет не так, как я задумала? – с большой неуверенностью в голосе спросила Кулемина. – Вдруг…Понимаешь, я ведь люблю Виктора и хочу быть рядом, - с тоской посмотрела на брата.
- Лена, еще не поздно все исправить, - улыбнулся Игорь и кивнул на телефон, который Кулемина судорожно крутила в руках минут двадцать.
- На что ты намекаешь?
- Просто позвони ему, - улыбнулся Игорь и кивнул на телефон.
- Нет, я не могу. Я уже все решила, - резко убрала Лена телефон в карман. – Все кончено.
И брат, и сестра почувствовали, как самолет начал взлетать.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 


Lizochk@Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:05 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Не ищите, в противном случае вы потеряете. Не ищите и вы найдете.


Глава 24.

- Лер, ну, как там у тебя дела? Игорь так не объявился? – зашел к Лере Степнов.
- Вить, я с ума уже схожу. Постоянно вспоминаю нашу последнюю встречу. Он как будто от меня что-то скрывал, прощался со мной, а я, дура, этому значения не придала, - виновато опустила голову. – Ты к Толе не ходил?
- Ходил, - устало ответил ей Виктор. – Говорит, что ни чего не знает. Он сказал, что Лена не ходит на лечение и все. Дается мне, что он знает больше, чем говорит. Я уже пол Москвы на уши поднял и ни кто, ни чего не знает. Объявили в розыск, но глухо как в танке.
Уже три недели, как пропали Игорь и Лена. Сначала все думали, что они просто уехали куда-то по делам, но прошла неделя, потом вторая и все начали волноваться. Виктор напряг все свои связи, но и это не дало ни каких результатов. Лера не находит себе места. Сначала она пыталась дозвониться до Игоря, но телефон упорно был в не зоне доступа.
- Вить, я боюсь. Так страшно мне ни когда не было. Все рушиться на моих глазах: моя жизнь, твоя жизнь, наша группа. Я не могу больше быть сильной, – заплакала Лерка.
- Лер, ну ты чего? – обнял Степнов Новикову. – Мы их обязательно найдем, чего бы это нам не стоило. Мне самому плохо, но кто ищет, тот всегда находит.
- Возможно, просто сейчас и так все не легко. А что с Леной, как же ее лечение? – взволнованно спросила блондинка.
- Я не знаю… У нее только все начало налаживаться. Я хотел на ней жениться, когда она окончит эту долбаную школу, но видишь, как все получается.
- Вижу, ладно Вить словами делу не поможешь, - постаралась улыбнуться Лера, но у нее лишь получился милый оскал. – Ты мне вот лучше, что скажи: ты, почему ушел с должности физрука?
- Лер, это выше моих сил. Я не могу смотреть на ее гитару, не могу смотреть на ее пустующее место, я не могу находиться в этой школе, зная, что она не придет.
- Вить, группа распадается, - подняла на него Новикова глаза полные слез. – Мы с Женькой уже не можем их больше сдерживать и собирать на репетиции. У нас есть два варианта либо найти новую басистку либо распустить группу.
- Давай подождем еще немного. Может еще и наладиться. Ладно, Лер, не кисни и поешь обязательно, а то вон какая худая стала. Одна кожа да кости. Мне пора на работу, - вечером созвонимся.
За это время Лера Виктор очень сблизились. Наверное, общая беда объединяет. От страха потерять любимых они каждый вечер разговаривали друг с другом по телефону, стараясь отвлечься от дурных мыслей, пару раз Степнов даже приходил ночевать к Новиковой, которая поначалу впала в ужасную депрессию от осознания того, что ни чего не может сделать.
- До вечера, - попрощалась Новикова с Виктором и отправилась на кухню.
- Нет, так дело не пойдет, - заглянула она в свой холодильник и поняла, что там повесилась смачная мышь. – В магазин надо сходить.
Надев то, что первое попалось под руку, натянув огромные солнцезащитные очки Лера побежала в магазин.
«Блин, от продуктов отвращение какое-то», - подумала Лера, смотря на аппетитные пончики. – «И все-таки я обещала Степнову, что поем».
Схватив те самые пончики, Новикова двинулась к кассе.
- Ой, извините, - почувствовала Лерка резкий толчок в бок.
- Да ни чего, - сказал жутко знакомый голос.
Мозги быстро заработали и стали обрабатывать полученную информацию.
- Что? А ну стоять! – резко закричала Новикова удаляющемуся парню. Вцепившись в пончики, Лерка пошла за ним. – Гуцулов, я тебя убью!
- Что? – резко обернулся парень, который еще и ко всему прочему не узнал свою любимую в ее жутко «стильном» наряде.
- Нет, ты совсем охренел уже! Мало того, что я уже с ума схожу три недели, дык он еще и делает вид, что не узнал, - налетела на него Новикова чуть ли не с кулаками.
- Блин, Лера, - хлопнул себя по лбу Гуцулов.
- Что? – услышала все это Лерка. – Ну, ты и козел, - и на весь магазин раздался звук тяжелой пощечины.
- Новикова, постой, - теперь уже очередь Игоря была останавливать девушку.
- Постой! Да, что ты говоришь?! Гуцулов, ты и твоя сестренка мне уже поперек горла сидит. Мы себе все нервы растрепали, пока вы где-то пропадаете. Виктор уже скоро пить начнет, а вам все равно. Где твоя сестра? Ой. Только ни чего не говори, опять дома сидит и горючими слезами уливается, жалея себя! Я права, - орала Лера на весь магазин. Даже прохожие уже стали оборачиваться.
- Лер, зачем ты так? – ошарашено смотрел на нее Игорь. – Ты можешь успокоиться?
- Нет, я не могу успокоиться! Где вы пропадали? Что с вами случилось? Игорь я же с ума чуть не сошла, - заплакала Лера.
- Любимая, иди ко мне, - потянул парень на себя Новикову, и она упала в его объятья. – Я скучал.
Лера толком не помнила, как они дошли до ее квартиры, как Игорь раздел ее и повел пить чай с тем самыми злополучными пончиками. Опомнилась, только когда Игорь заговорил с ней вновь.
- Лерка, как вы тут без нас? – аккуратно начал расспрашивать любимую парень.
- Игорь, расскажи мне все… - подняла на него Лерка свои карие глаза.
- Лер…
- Что? Игорь я не могу так, у меня сердце разрывается от боли, - чуть ли не шепотом сказала Новикова.
- Хорошо, Лер, я расскажу тебе все… Только поклянись, что ты ни слова Виктору не скажешь! – серьезно посмотрел на нее Гуцул.
- Но…
- Тут не может быть ни каких «но». Это Ленкина жизнь и она так решила. Мы не в праве, что-то менять!
- Хорошо, я ни кому, ни чего не скажу, - придвинулась Новикова поближе к Гуцулову.
- Лерка, моя сестра беременна от Виктора, - с откровенно грустью в голосе сказал Игорь.
- Правда? – тут же повеселела Новикова. – Это же отлично? Мне как раз сегодня Степнов сказал, что хочет на ней жениться после окончания школы.
- Нет, не правда… Она умрет чуть больше чем через 6 месяцев. Когда она узнала, что беременна, врачи подписали ей тяжелый приговор: либо она, либо ее ребенок. Лена выбрала ребенка. Теперь ни одна больница в мире не допустит ее до лечения. Она просто медленно умирает, а боль оттого, что она оставила здесь все съедает ее изнутри. Я приехал всего на два дня из Швейцарии, забрать Ленкины документы, - взял Леркину руку Игорь. – Лер, я обещаю, что вернусь… Дождись меня. Я тебя очень люблю. И еще я усыновлю Ленкиного ребенка.
- Я просто не знаю, что сказать столько информации, - практически сидела с открытым ртом Новикова. – Игорь, ты сделал все правильно. Я бы поступила на твоем месте так же. Я люблю тебя и обязательно дождусь.
- Я тебе верю, - сказал Игорь, и парочка слилась в жарком поцелуе.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: