Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным... (КВМ)
Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным...
olenka_kill_meДата: Вторник, 02.11.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Навеяло... Продку сегодня писала на лекции прям в конспекте biggrin

15.
Я читала книгу, лежа на диване у себя в комнате. Перевернувшись на спину, посмотрела в окно: погода отличная, бабье лето… А я дома сижу…
Из раздумий меня вывел звонок в дверь, это, наверное, Витя. Спустив ноги с дивана и нашарив тапочки, я полетела открывать. Не посмотрев в глазок, я с размаху распахнула двери и ужаснулась:
- Мама…- Я стала пятиться назад. – Ты…откуда… что происходит???
Она надвигалась на меня.
- Доченька… Леночка, ну что же ты? Обними маму.
Я отходила все дальше, пока меня кто-то не остановил сзади.
- Ленок, доченька, это же наша мама, ты что, не узнаешь?
- Папа…- Прошептала я.- Да что, черт возьми, происходит???
Уже оба родителя обнимали меня.
- Ты такая красавица, доча.- Мама…
- Она так на тебя похожа.- Папа…
Боже, да что же это???
- Вы же умерли…
- Дочь, мы теперь всегда будем вместе, мы семья, разве ты не рада?
До меня дошло…
- Я умерла?..
- Да… Леночка, не волнуйся, уже все хорошо.
Я стала вырываться. Но как??? А Витя??? Нет, я не хочу так!
- Неет…Я хочу жить… Пожалуйста…
- Лен, Леночка, проснись.- Проникли в мое сознание слова. Родители стали исчезать.- Просыпайся, моя хорошая.
Я открыла глаза: самолет, я все так же лежу у Вити на плече, а он, испуганно на меня смотрит.
- Ну слава Богу, малыш. Что тебе такое приснилось?- Погладил по голове. –Господи, да ты вся мокрая.. Лен, расскажи мне.
Я теснее прижалась к нему.
- Вить, я чуть не умерла от страха…вернее умерла…там мама…папа…они вместе…я умерла…- Бессвязно шептала я, слезы стекали по лицу.
- Ну все, все, успокойся, все хорошо.- Степнов держал меня за руку, перебирая пальчики и целуя в макушку.- Это сон, просто сон.

- Лееенка!!! – Прыгала от нетерпения в зале ожидания Лерка. Стас ходил вокруг нее.
- Я тебя еще не простила.- Я обняла подругу.
- Да ладно тебе, Ленка, не дуйся.- Звонко чмокнула меня в щеку.
- Лерка, Лерка, как же я соскучилась.- Сгребла Новикову в охапку, приподняв над землей.
- Ну что, девочки, пошли.- Окликнул нас Стас.
- Да, пойдемте.- Мужчины подхватили чемоданы, и мы двинулись к выходу.

-Куда едем?- Спросил Виктор, уже сидя в машине.
- Нас к Ленке!- Выдала Лера.
Я удивленно на нее посмотрела.
- Что, Кулемина, смотришь? Я сто лет тебя не видела, поговорить надо!
- Ну ко мне, так ко мне.- Пожала плечами я.
- Только в магазин заедем.- Добавила Лерка.

- Ну что, солнце, я завтра позвоню, сходим куда-нибудь.- Улыбнулся Степнов.
- Конечно, я буду ждать.- Коснулась его губ, он подхватил поцелуй.
- Оторвитесь уже, голубки.- Стук по стеклу.
- Я пойду.- Поцеловала его в уголок губ и вышла из машины.

- Ну, Кулемина, рассказывай.- Разливая по бокалам мартини, сказала Лера.
- А что сразу я? У вас, вон тоже со Стасом, я смотрю любовь.
- Я первая спросила, так что давай, я вся во внимании.
- Ну ладно…- Я поведала Новиковой о своем «веселом» отдыхе.
- Мда, Ленок.- Протянула уже изрядно захмелевшая Лерка.- У тебя не жизнь, а сплошные приключения.
- Теперь твоя очередь, подруга.- Ооо, я уже тоже не совсем трезвая.
- Ну, у меня ничего особенного… Просто Стасик приполз на коленях с цветами, вот я и растаяла, ну ты же меня знаешь…- Пьяно улыбнулась Лера.- Ладно, дорогая, пойдем-ка спать.
- Уже?- Спросила я.- Ну пойдем.

- Лееен!!! Кулемина, блин, там твой телефон разрывается.- Выдернул меня из сна голос Леры.- Держи.- Сунула мне аппарат.
- Да…- Прохрипела я.
- Ленок, ты спишь, что ли еще?- Витя.
- Уже нет.- Похоже, я вчера перепила…
- Перебрала вчера, да?- По голосу слышу, что он смеется.- Я так и знал.
- Не смешно.
- Ладно, ты давай приводи себя в порядок, я скоро заеду. Целую.
- И я тебя.- Отключилась.
- Леер! Ты где??- Крикнула я.
- Че орешь, я здесь.- Лера зашла в комнату уже при полном параде.
- Ого, а чего это ты уже как огурчик?
- Да я пойду уже, Ленка, к Стасику надо заскочить.
- Ааа, ну конечно, конечно, иди.
- Пока, дорогая, созвонимся.- Попрощалась подруга и упорхнула.

- Привет.- Я села к Степнову в машину.- Куда едем?
- Привет.- Легко поцеловал в губы.- Ко мне в гости. Ты не против?
- Нет, что ты. Я всегда мечтал узнать, как живет бандит.
- Язва.- Усмехнулся он, заводя мотор.

У Виктора в доме было весьма ничего. Обстановка даже очень похожа на мою…Ну что ж, так даже лучше.
- Ну как тебе?- Поинтересовался он.
- Ничего. Мне нравиться.- Улыбнулась я.
- Вот и прекрасно. Ты располагайся, а я пойду, сделаю что-нибудь выпить, себе, а тебе от похмелья может, чего найду.- Вот козел, еще издевается.
Я ходила по дому, рассматривая картины, фотографии, висящие на стенах. Вот он в молодости…Ммм, красавчик, а сейчас еще лучше…Вот со Стасом, и каким-то мужчиной в очках…Вдруг мой взгляд привлекла старая рамка, стоящая в самом конце, подошла и взяла ее…
На меня с нее смотрела молодая женщина, блондинка с зелеными глазами…Это была я…но как будто очень давно…
Постепенно до меня начал доходить смысл…
«…- Вить, а ты любил когда-нибудь?- Осторожно спросила я.
Он удивленно поднял глаза.
- Ну, конечно, Лен, я люблю тебя.
- Нет, я имею в виду раньше. У тебя была первая любовь?
- Была, очень давно. Давай не будем об этом…»

Мама…Моя мама его первая любовь, а я лишь ее жалкое продолжение… Я выронила рамку из рук и она, со звоном упав на пол, разбиваясь.
- Лен, ты чего бушуешь?- В комнату зашел Степнов. Увидев мое выражение лица, он подошел.- Что случилось?
- Не подходи ко мне.- Прошипела я.- Не подходи.- Выставила вперед руку.
Он опустил голову, смотря на фото.
- Леночка, я все объясню. Это не то, что ты подумала.
- Ха, как же банально.- Засмеялась я.- Значит, любишь меня, да? Или мать мою любишь? А? Ну, говори, Степнов, что замолчал?
- Нет, Лен, тебя, одну.
- Не верю. – Я взяла свою сумку и пошла к выходу, обернувшись у двери.- Забудь меня. Навсегда…Ненавижу тебя…- Ушла, хлопнув дверью.

*****
А я опять в запое… Но теперь серьезно. Просто по - другому не могу, боль съедает меня вместе с водкой изнутри, но мне все равно. Любовь второй раз ушла от меня, но теперь оказалось, что это даже не любовь, а просто иллюзия, подобие…А я подделка, фальшивая копия Барби… Даже Лера ничего не может со мной поделать…Даже она не справляется…А я больше не живу…и даже не существую…Я просто теперь никто.

Сегодня, проснувшись утром, а может и не утром, обнаружила, что мой бар опустел. Может, это значит, что пора остановиться? Не знаю…Не хочу ни о чем думать…А со спиртным это легче.
Натянув на себя минимум одежды, я вышла на улицу. От свежего воздуха закружилась голова. Сев в машину, я поехала за допингом.
Накупив целую корзину стеклянных емкостей я пошла к кассе. За мной стоял какой-то подозрительный парень: он купил только жвачку и пристально смотрел на меня. Может у меня уже мания преследования от бесконечной пьянки началась?
Расплатившись за покупки, я вышла на улицу, постоянно оглядываясь по сторонам. Открыла багажник, собираясь отправить туда пакет, как почувствовала чей-то взгляд на себе. Обернулась – никого. Да что ж такое? Опять глюки.
Но вдруг я увидела проезжающую мимо меня машину. Все произошло в доли секунды: открывается окно, из которого появляется рука с перстнем в виде кобры на пальце…С пистолетом…
Я уже зажмурилась, дожидаясь исполнения приговора, как меня закрыло чье-то тепло…Звук выстрела…Меня тянет к земле…Но почему не больно? Наверное, уже шок…
Открываю глаза… Господи, Витя… Витя??? Как…как он здесь? Смотрит прямо в глаза, что-то не так. Опускаю глаза: кровь…Это его кровь…Он закрыл меня собой…Боже, только не это…
- Витя.- Я стала его трясти.- Ты слышишь?
- Лен, улыбнись мне.- Еле шевелил губами.- Пожалуйста.
- Витенька.- Слезы уже безостановочно стекали по лицу.- Что же ты наделал?
- Улыбнись, Лен.
Я через силу выдавила из себя улыбку.
- Я люблю тебя.- Прошептал он и любимые глаза закрылись.
- Нееееееет!!!! – Мой дикий крик пронзил ночную тишину.

 
olenka_kill_meДата: Среда, 03.11.2010, 20:11 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Прода.

16.
Состояние тяжелое, прогнозы делать рано, ждите как пройдет операция…Звучали, как приговор, в ушах слова врача…Я даже не знаю, кто вызвал скорую…Просто не отрываясь смотрела на него и с ужасом думала, что сказочно голубые глаза больше никогда не посмотрят на меня с любовью, крепкие руки не прижмут к себе и любимые губы по-детски не поцелуют в макушку….
Машина скорой помощи остановилась у больницы, а я не выпускала его руку и безостановочно что-то шептала. Зайдя внутрь, я бежала за врачами пока передо мной не закрылись двери.
- Туда нельзя. Дальше мы сами. Ждите.
И я ждала. Долго ждала, сидя на жестокой кушетке в коридоре…Я плакала, молила Бога не забирать его…Я уйду из его жизни…Это я во всем виновата…И там, в операционной сейчас тоже должна быть я.
Не в силах больше сидеть на месте, я начала ходить, ловить каждую медсестру, врача, спрашивала, но ничего, кроме «Идет операция, ждите», я не слышала. Меня пытались напоить успокоительным, однако в ответ получали только разбитый стакан. От безысходности, я съехала по стенке вниз и спрятала в ладонях лицо. Как же больно, Господи, возьми меня, я буду лучше…Зачем тебе он? Обо мне кроме Леры и деда никто страдать не будет…А я…Я просто не переживу его смерти. Я все равно уйду следом…
В какой-то момент я, наверное, просто отключилась, потому что из забытья меня вывел чей-то голос:
- Девушка, вам плохо?- Это, видимо врач.
- Нет…Мне просто ужасно…
- Что ж вы на полу то сидите? Поднимайтесь.- Он помог мне встать и усадил на кушетку.- Вы приехали с мужчиной с огнестрелом?
- Да, как он? Он жив?- Крепко уцепилась в руки доктора.
- Рана очень тяжелая, мы сделали все что смогли…
- Все что смогли…- Эхом повторила я, и коридор завертелся перед глазами…

- Вы меня слышите?- Резкий запах нашатыря, я открыла глаза.- Ну слава Богу!
Я попыталась встать, но врач остановил.- Лежите. Как Вас зовут?
- Лена…- Прошептала я.
- Очень приятно, Я Павел Валентинович. Кем Вам приходится этот мужчина?
- Приходился…- Сказала еле слышно.
- Что? – Переспросил врач.
- Приходился… Он мой жених…- Сама удивилась своему ответу.
- Ну что ж вы, Леночка, до конца то не слушаете? Жив Ваш жених, очень много крови потерял, но жив. Теперь остается ждать, как после операции поведет себя организм.
Я была в шоке. Жив…он жив…Спасибо, Господи, ты меня услышал.
- Я могу сдать кровь. Сколько угодно, хоть всю. Спасите его, пожалуйста.- Тараторила я.
- Ну что вы, Лена, всю не надо, а то, что я скажу Вашему жениху, когда он придет в себя? И еще, сегодня я ничего брать не буду. Вы сейчас пойдете домой, отдохнете, а потом придете, и мы все сделаем. Хорошо?
Я замотала головой.
- Нет, я тут побуду. Пустите меня, я с ним посижу.
- Но Лена, здесь вы ему все равно ничем не поможете.
- Я хочу побыть с ним.- Отрезала я.
- Ладно, хорошо.- Сдался доктор.- Пойдемте.
Я встала с кушетки и поплелась за ним.

- Вот, это здесь. Проходите.- Мы зашли в палату: все белое…ненавижу этот цвет, вокруг какие-то приборы, аппараты, трубочки и капельницы, ведущие к нему…Слезы, вновь застелили глаза. Я подошла: Витя, всегда такой сильный, мой защитник, а теперь… А виновата во всем я.
- Вам сейчас принесут кресло из ординаторской, неудобно будет на стуле сидеть.- Сказал врач и вышел.

Я сидела на кресле укрытая пледом, заботливо принесенным врачом, и не выпускала руку Вити из своей. За окном уже светло…Утро. А у меня в душе ночь, темная и непроглядная. Спать не хотелось, я просто смотрела на самого дорогого человека, гладила и целовала его ладонь и умоляла бороться. Я простила его, да простила, это просто сильнее меня, он мой наркотик, я загибаюсь, не получив дозу, это жуткая ломка…Без него…

В палату зашел доктор.
- Здравствуйте еще раз, Лена. Ну как вы тут? Выспались хоть немного?
- Все хорошо.- Соврала я.
- Готовы помочь жениху?
- Да, конечно.- Встрепенулась я.
- Ну тогда пойдемте.- Я вышла за ним.
Меня посадили в специальное кресло и стали готовить процедуру. Я с детства боялась всяких уколов, больниц и белого цвета, доверяла только Андрею Васильевичу. А сейчас нет. Уже нет этого панического страха. Мне просто все равно.
- Ну что, готовы?- спросил доктор.
- Да.- Ответила я.
- Отлично.- Он сказал что-то медсестре и вышел.
А это, оказывается совсем не больно. Хотя и не приятно. Я расслабилась, понимая, что возможно, моя кровь поможет Виктору. Постепенно тело все больше расслаблялось, захотелось спать. Наверное, так и надо…
Уже сквозь сон я услышала испуганный крик медсестры, хлопок двери и возмущенный голос врача.
- Что случилось?- Замолчите все…
- Посмотрите, Павел Валентинович, я сколько надо, только норму взяла.- Ну что ж вы так кричите то?
- Черт, этого еще не хватало. Надежда, бегом за каталкой. Давление падает, мы ее теряем.- Взял за руку.- Держись, девочка.
Почему-то не было сил сказать, что я все слышу и мне совсем не плохо, а даже очень хорошо. Я только немного посплю и пойду к Вите…
Снова звук хлопающей двери…скрипа колес…чувство полета…темнота…

*****
С трудом открыла глаза. Не поняла, что это? Неужели Господь сжалился и поменял нас с Витей местами? Те же белые стены, монотонный писк приборов, только на койке лежу я. Попыталась повернуть голову, но помешала какая-то хрень на лице. Кое как повернулась и увидела белокурую макушку, склонившуюся возле меня. Лерка…Откуда она здесь? Как узнала? У меня же все вещи в машине остались… Подняв руку, хотела снять все с лица, но ее пронзила боль. Я сдавленно простонала.
- Ленка…- Встрепенулась Лера.- Очнулась.- Кинулась меня обнимать.- Как я испугалась, дорогая. Что у тебя болит? Врача позвать? Или папу? Все здесь, только скажи. Вернее молчи, тебе нельзя. Мы так долго ждали, пока ты проснешься.- Я расширила глаза. Сколько, интересно я здесь валяюсь? – Да, Лен, мы не поняли, что произошло, у тебя просто резко упало давление и пропал пульс, видимо крови все-таки много взяли.- Кровь…я сдавала кровь…для Вити…Витя…Где он? Он жив?
Лера, видимо, поняв мой вопрос, продолжила:
- Он жив, Лен. Ты его спасла.- Я облегченно выдохнула.- Он давно в себя пришел. И был уже здесь, сидел с тобой. Сейчас в другой палате лежит, не волнуйся. Ты поспи лучше. А когда проснешься, я попрошу, чтобы его привели, хочешь?- Я отрицательно помотала головой, не хочу, чтобы он видел меня в таком состоянии.- Он видел тебя уже, чего стесняешься?- Улыбнулась Лера. Она что, мысли мои читает?- Ну ладно, отдыхай, я посижу с тобой.- Я закрыла глаза и сразу уснула.

Комменты)
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-4#1816983

 


olenka_kill_meДата: Четверг, 04.11.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Прода cool

17.
Меня разбудили нежные поглаживания по голове. Приоткрыла глаза – Степнов. Живой. Не знаю как вести себя с ним сейчас…Да, я простила, но…Все равно того, что было раньше уже не будет. Я не доверюсь больше, просто не откроюсь…Не хочу быть сахарозаменителем…
Я слегка сжала его руку.
- Ленка, малыш.- Встрепенулся он. – Ты слышишь меня?- Я моргнула в ответ.- Девочка моя…Как я испугался.- Целовал мою руку. – У тебя ничего не болит?
Я медленно покачала головой. Во всем теле была невероятная слабость. Попыталась вырвать свою руку.
- Лен, ты чего? Может врача позвать? Тебе плохо?
Я убрала руку и закрыла глаза, показывая, что не хочу разговаривать.
- Мне уйти?- Тихо спросил Виктор.
Я кивнула.
- Хорошо. Ты поспи.- Поцеловал в лоб и вышел из палаты.
Я так сильно как смогла, ударила кулаком по постели. Ну почему мне так не везет? В чем я провинилась? Я просто полюбила не того. Конечно, я не могу конкурировать с моей матерью. Если он до сих пор хранит ее фото, значит все еще любит…А я хочу быть единственной, а не тенью…

Сквозь сон, я услышала тихие всхлипы…Сил, открыть глаза и посмотреть, не было. Наверное, это Лерка опять ревет. Но нет…Кто-то взял мою руку…Такое знакомое тепло…Приоткрыла один глаз – темно. Всхлипы продолжались…Услышала тихое « Прости за все…». Да кто это, черт возьми? Пошевелила рукой, «кто-то» встал, увидела темный женский силуэт, нажал какую-то кнопку на приборах, подключенных ко мне, сознание снова стало покидать меня. Уже погружаясь в темноту, расслышала еле слышное « Моя красавица»…

- Лена…Леночка, вы меня слышите?- Ну кто там поспать не дает? Видимо, доктор.- Вам уже лучше? – Кивнула.- Вот и хорошо. Думаю завтра можно перевести вас в обычную палату. Если что-то понадобиться, нажимайте на кнопку возле кровати.- Вышел.
Я разочарованно выдохнула. Ну сколько молчать-то можно? Снова как растение. Вспомнилась авария…Тогда я потеряла маму…Стоп! Кто-то приходил ко мне ночью…Или мне приснилось? Нет, я точно помню, как кто-то плакал, а потом просто вырубил меня. Неужели….? Нет…не может быть… Мне нужно поговорить с Лерой. Мда, Кулемина, поговорила уже. Я нажала кнопку и через минуту в палату залетела Новикова.
- Леночка, что случилось? Плохо? Врача позвать? – Ну как всегда… Я помотала головой. Она подошла.- Тогда что? Может, Степнова позвать?- Я зло на нее посмотрела.- Ну что тогда?
Я попыталась показать, что мне нужна ручка. Лера сразу сообразила.
- Хочешь что-то сказать?- Я кивнула.
- Лежи тут, я сейчас.- Скрылась за дверью. Интересно, куда бы я могла сейчас сбежать?
Она вернулась с блокнотом и ручкой.
- На, пиши.- Я взяла ручку.
Слабость не давала нормально двигаться, но я кое как кривым почерком вывела:
« Ко мне ночью приходила мама».
- Чего? Кулемина, ты че, сдурела совсем?- Лера округлила глаза.- Или у тебя мозг тоже весь выкачали?
« Не смешно. Я серьезно».
- Я тоже серьезно, Лена. Твоя мама умерла 11 лет назад, если ты не помнишь. Может тебе приснилось?
« Нет».
- Ленок, я пойду врача позову, вижу тебе не очень хорошо.- Она встала. Я схватила ее за руку.
« Сядь».- Сжала крепче.
- Ладно, ладно, сижу.
Я «рассказала» ей все, что произошло ночью.
- А тебе это точно не приснилось?- Еще раз спросила подруга.
Я показала кулак.
- Ну хорошо, допустим, я тебе верю. Но где она была все это время?
Я пожала плечами.
« Позови Витю».
- Прямо сейчас?- Взяла меня за руку.
« Да, хочу поговорить с ним».
- Он тебе зачем?- Новикова.
« Завтра расскажу».
- А почему завтра?- Вот любопытная, блин.
« Завтра я смогу изъясняться легче. Поеду в обычную палату».
- Да? Супер, Леночка!- Просияла Лерка.
« Витю позови».
- Ну вот, даже с подругой поболтать не хочет. Ладно, завтра не отвяжещься. Пойду, позову твоего Ромео. Кстати, а почему ты его вчера выгнала?- Продолжила Валерия, но, увидев мой взгляд, ретировалась.- Я пойду.- Послала воздушный поцелуй.

- Привет, Лен.- В палату зашел Виктор.- Как ты?
Я указала ему на стул.
- Лера сказала, что ты поговорить хочешь.- Я кивнула.- О чем?
« Где моя мать?»- Написала я.
Лицо Степнова вытянулось.
- Малыш, ты хорошо себя чувствуешь? Может, врача позвать?- Да что ж вы все за дуру меня держите?
« Не прикидывайся, Степнов. Она была у меня ночью».
Он тяжело выдохнул, опустив голову.
« Рассказывай».
- Лен, это началось 15 лет назад, я тогда учился в университете и меня отправили на практику в одну частную фирму. И там я встретил ее…Твою мать…Она была моей начальницей. Я еще тогда не поверил – 25 лет и уже своя фирма. Но потом понял, что она была необычайно умной и целеустремленной…А еще и эта ее внешность ангела…Как у тебя.- Погладил по голове.- Короче, я влюбился. Она тоже говорила, что любит, но я даже понятия не имел, о том, что у нее есть уже семья, тем более ребенок. Мы стали тайно встречаться: ходили в клубы, гуляли по городу, ночевали у меня. Я постоянно думал, почему она не зовет меня к себе. Сейчас понятно – там были вы, ее семья. Потом она стала как-то отдаляться от меня. Закончилась моя практика, я получил диплом. Уже хотел сделать ей предложение – мы встречались уже 3 года. Но однажды я пришел к ней на работу и увидел на ее столе две белые полоски…Кокаин…Она была наркоманкой. Я пытался уговорить ее лечиться, но она твердила, что здорова. Влезла в долги к какому-то наркодиллеру. Я пытался ей помочь, отдал все, что у меня было.- Он спрятал лицо в руках.- Но нет, она все больше в это втягивалась. Вот тогда я и стал сначала грабить, а потом и убивать людей…И все, чтобы заработать ей на дозу. Но однажды мне пришла в голову одна идея.- Он взял меня за руку.- Лен, это я подстроил аварию.- Я округлила глаза.- Я насильно закрыл твою мать в клинике…Я любил ее…Слишком сильно…И знаешь, ее вылечили. Я регулярно ее навещал и, следя за тобой, приносил новости. А потом вся любовь куда-то исчезла…Да и она призналась, что не любила меня никогда. Я просто был для развлечения, а это она любила. Но к вам она не захотела возвращаться, сказав, что вы уже научились жить без нее. А я не стал останавливать. Все это время она жила в Лондоне, но знала о тебе и о твоем отце все. Твоя мать любит тебя, Лен.
Мысли в моей голове перепутались…Это все он, Степнов сломал всю мою жизнь. Отобрал мою мать, следом бабушку…Боже…
Я резко сняла с лица маску, поднялась, и, вдохнув побольше воздуха, закричала:
- Что ты наделал, Степнов???? Ты же у отца всю жизнь отнял!!! И у меня!!!
- Лена, ляг на место! Успокойся, прости, прости, пожалуйста.
- Не подходи ко мне!!! Я ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! Тварь!- Я стала задыхаться.- Пошел вон! Отсюда и из моей жизни! Навсегда!- Стала судорожно хватать воздух, в глазах начало темнеть.- Уйди…- Уже прохрипела.- Пожалуйста…
- Лена!- Он подбежал.- Ну вот что ты наделала? Врача!- Крикнул.- Быстрее!!
Через секунду ко мне влетел врач и медсестра. Оценив обстановку, он быстро уложил меня обратно, надел маску и воткнул капельницу. Лекарство приятным теплом разлилось по венам и глаза непроизвольно закрылись…

Ну хоть словечко...
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-4#1817214

 
olenka_kill_meДата: Пятница, 05.11.2010, 21:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
18.
Я лежала и смотрела в потолок, переваривая все сказанное мне вчера Степновым. Моя мать жива…Я мечтала об этом столько лет, а теперь…Теперь даже не знаю как реагировать…11 лет я считала ее мертвой и ходила на кладбище…Как же так? И еще Витя…Мне кажется, он ее еще любит. Вот такой вот треугольник: мама любит меня, я люблю Витю, а Витя маму… Ну что ж, так тебе и надо, Кулемина, видимо, не заслужила ты еще счастья. Хотя я была счастливой…Там, в Швейцарии было лучшее время, пусть и ненастоящее…
Дверь в палату скрипнула. Я закрыла глаза, притворяясь спящей. Чья-то рука накрыла мою…
- Моя принцесса…- Тихий шепот.
Теперь не было сомнений – это она, моя мать. В детстве она очень часто меня так называла, особенно перед сном, читая сказки…Я представляла себя принцессой в роскошном пышном платье и хрустальных туфельках. Глупо…Но я верила…
Я все-таки решила открыть глаза. Мама…Как давно я ее не видела. А она почти не изменилась, кроме, разве что нескольких морщин…Такая же красивая, не сравнить со мной. Как не крути я пацанка, а мама просто идеал женщины…Она, заметив мой взгляд, снова потянула руку к приборам. Ну уж нет, хватит спать. Я ее остановила. Мама с каким-то испугом на меня посмотрела, а потом просто разрыдалась, уткнувшись в мою ладонь.
- Доченька…Прости…Прости, маленькая…- Я другой рукой стала гладить ее по голове.- Это я, я во всем виновата…Прости.
Я больше не могла терпеть и слезы ручейками потекли по лицу. Мама теперь со мной…Еще в детстве, я часто наблюдала, как мамы с дочерьми ходят за покупками, просят совета, когда впервые влюбляются…А у меня была только Лерка, а у нее я…
- Леночка, не плачь. Ну что ты, принцесса, мама с тобой.- Вытирала мои слезы когда-то давно, мне снились кошмары, а она так же успокаивала меня, пока я не засыпала.- Не волнуйся, тебе нельзя.- Я стала затихать.
Мама поднялась.
- Я, наверное, пойду. Ты отдыхай.- Я вцепилась в ее руку. Именно сейчас так хотелось материнского тепла.
- Мне остаться?- Робко спросила она. Я кивнула.- Хорошо. Только ты засыпай. Хочешь, спою тебе? А? Как раньше?- Я сжала ее руку.- Вот и отлично, закрывай глазки.
Я услышала такой забытый голос…Как же долго еще не могла засыпать без колыбельной, после маминого ухода. Порой ночами сама себе напевала…

Закрывай принцесса глазки,
Баю баю, ангел мой.
Верь, когда-нибудь из сказки
Принц придет и за тобой.
Золоченая карета
Повезет тебя к мечте -
К встрече с утренним рассветом,
К ясной утренней звезде.

Ее легкий, с хрипотцой, как у меня голос вернул меня в счастье…Когда я еще была принцессой и верила в сказки…Жила мечтой и не думала о будущем…И не важно сейчас, что я совсем не принцесса, и уже не верю в сказки…
Постепенно мамин голос становился все тише, а мысли в моей голове становилось все меньше. Я, вздохнув последний раз, отдалась сказке…

*****
- Доброе утро, Лена.- Ко мне зашел врач.- Ну что, готовы сменить обстановку?- Я радостно кивнула.
Наконец-то я смогу почувствовать себя человеком, хотя обещали мне это еще три дня назад, но моя истерика со Степновым не позволила, а вот теперь я с чистой совестью могу снять с себя всю эту гадкую аппаратуру.
За три дня практически ничего не произошло. Лера и мама навещали меня каждый день. Последняя так вообще почти не уходила, потому что я, засыпая и просыпаясь, видела ее возле себя. Даже Лерка начала ревновать, но потом успокоилась, понимая, что нам это нужно…
Вы спросите, где Степнов? Хм…я и сама не знаю. От него регулярно приходят цветы с просьбами простить и признаниями в любви, но все они летят в мусорное ведро. С мамой на счет этого мы пока не разговаривали – решили подождать, пока я более-менее поправлюсь. Поэтому я и жду, когда, наконец, я смогу сказать матери как люблю ее, а не слушать как она ежедневно вымаливает прощение у меня…А я простила ее сразу же…Просто не могла не простить…Это же мама…Мама…Как давно я никому не говорила этого слова…
В палату зашли мама с Леркой и две медсестры.
- Так, Леночка, тебе сейчас будет сложновато дышать, но ты не волнуйся, делай, как я скажу.- Сказал врач.
Действительно, поначалу воздуха катастрофически не хватало, но потом стало легче.
- Ну, скажи что-нибудь.- Пять пар глаз выжидательно смотрели на меня.
- Ну чего вы все уставились?- Не своим голосом прохрипела я.
Мама сразу со слезами кинулась ко мне.
- Доченька, милая.- Крепко обняла.
- Мам, ну ты чего?- Обняла ее в ответ.- Все хорошо.
Новикова тоже прослезилась.
- Ура, Ленок. Наконец-то я смогу с тобой нормально поговорить, а не письмами.
- Ну что, дамы, может в палату? Там и поговорите.- Вмешался доктор.
- Да, конечно.- Мы все закивали.
- Лен, хватит кивать, можешь уже по-понятней чего сказать.- Засмеялась Лера. Вот коза. Я показала ей язык.
К обеду меня уже перевезли в палату, и мы с Лерой и мамой весь день проболтали ни о чем. К вечеру Лера засобиралась домой.
- Ну все, подруга, я пойду. Завтра забегу.- Чмокнула в щеку и вышла.
- Мам…- Я повернулась к ней.- Давай поговорим.
Она кивнула и присела поближе.
- Лена, дочка, то, что рассказал тебе Виктор, все правда. До единого слова. Я действительно изменяла твоему отцу и сидела на наркотиках. Знаешь, только благодаря Степнову я здесь. Кто знает, может быть, я когда-нибудь умерла от передозировки. Витя и правда спас мою жизнь…Но тем самым испортил ваши – ты лишилась материнской заботы, а отец любви. Я любила его…В отличие от Вити, любила по-настоящему. Я знала все о вас. Все эти годы я следила, наблюдала, как ты растешь, взрослеешь, все ждала когда встретишь первую любовь, но этого почему-то не происходило… И вот однажды ко мне пришел Степнов и сказал, что тебя заказали. Он должен был тебя соблазнить. Я была в бешенстве, тебя, мою маленькую девочку…Но мы решились, хотели спрятать тебя, ведь не знали даже кто заказчик. Виктор делал все осторожно, пока я не заметила, как он меняется, когда говорит о тебе…Сомнений не было – он полюбил…Я знаю этот взгляд…
Я испуганно посмотрела на мать.
- Ну что ты пугаешься?- Обняла меня.- Да, я все знаю. Ведь ты у меня уже большая девочка.- Я расслабилась.- И я знаю, что ты тоже любишь его. Не ври матери.- Грозно посмотрела на меня.
- Люблю…- Прошептала я. – Но не прощу…
- Лена, дорогая, я все понимаю. Но нужно учиться прощать. Так жить намного проще. Просто тебе нужно время, понимаешь, время, чтобы разобраться в себе.
- Нет, боюсь, что не смогу.- Не сдавалась я.
- Сможешь, моя девочка. Ты же моя дочь.- Поцеловала в макушку.- Обещай хотя бы подумать.
- Обещаю.
- Вот и хорошо. А теперь спать.- Укрыла одеялом.- Я завтра приду.
- Посиди немного.- Не отпускала.- Пока не засну.- Зевнула.
- Конечно, спи, принцесса.

Комменты)))
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-4#1817498

 
olenka_kill_meДата: Суббота, 06.11.2010, 20:16 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
19.
- Ленок, привет!- Залетела ко мне в палату Лерка, громко хлопнув дверью.- Я тебе вкусняшки принесла. Доктор сказал, что ты не ешь ничего.
- Я не хочу, Лер.
- Я тебя не слышу.- Достала огромный пакет.- Налетай!
- Суши…- Улыбнулась я.- Спасибо, Лерка.- Обняла подругу.
- Ты чего такая груженая? А, Кулемина? Давай, рассказывай.
- Что?- С набитым ртом спросила я.
- Все. Про тетю Веру, Степнова и твое пребывание здесь. Я слушаю.
- Ой, Лер, что-то мне нехорошо…- Я приложила руку к голове.- Давай потом поговорим.
Новикова прищурила глаза.
- А врать ты, Кулемина, так и не научилась. Рассказывай, давай.
- Ну хорошо…- Я сдалась. Все равно ведь не отвяжется.

- А я думала, ты умная девушка…- Выдала после моего рассказа Валерия.
- В смысле?- На поняла я.
- Без смысла. Лен, твоя мама права: неужели ты думаешь, что Степнов кинулся бы под пули, если бы не любил?
- Это из-за мамы, Лер.- Ответила я.- Он все еще любит ее и…
- Причем тут это?- Перебила Лера.
- Притом, что он следил за мной и если бы убили меня, то мама бы убила его.- Объяснила я.
- А я думаю, что он любит только, я повторяю ТОЛЬКО тебя.- Настаивала подруга.
- Да с чего такая уверенность?- Я не понимаю.
- Лен, вот скажи честно, ты любишь Витю?- Вопрос в лоб.
- Люблю.- Не задумываясь, ответила я.
- Ну вот.- Продолжила Лера.- Ты любишь его и чтобы спасти отдала свою кровь, чуть не умерев. Правильно?
- Ну и?- К чему она клонит?
- Так вот, по сути, он сделал то же самое: он спас тебя, а ты его.
- Лера, говори прямо, чего ты добиваешься? Хватит загадками говорить.
- Мда…Ты истинная блондинка, Ленка. Вы совершили одинаковые поступки, а ты считаешь, что Степнов жертвовал собой из-за матери…Ну а ты тогда зачем?
- Потому что люблю…- Я задумалась…Может, она права?..Как бы хотелось в это верить…
- Ну вот, ты сама ответила на свой вопрос.- Заключила Лера.- Вам не жить больше поодиночке, подумай об этом.
- Спасибо, Лерок.- Прижалась к ней.- Что бы я без тебя делала…
- Не за что, Ленка. Надеюсь, ты примешь правильное решение.
- Постараюсь…- Прошептала я.

*****
- Ну что, дочур, все забрала?- Зашла мама.
- Да, поехали.- Отозвалась я.
- Ну что, девушки, уезжаем?- Встретили в коридоре доктора.
- Уезжаем, сколько можно уже валяться.- Я улыбнулась.- Спасибо Вам, Павел Валентинович. За все.
- Не за что, Леночка. Это моя работа, надеюсь, больше не увидимся, по крайней мере, здесь. Не болейте. До свидания.
- До свидания…
- Пойдем, Лен. Лерка уже подъехала.- Мама подтолкнула меня к выходу.
- Угу, пойдем.

*****
Прошло два месяца… Теперь я живу с мамой и работаю. Да, я вернулась в компанию на правах президента. Угрозы и покушения исчезли и моя жизнь вновь потекла ровно…Хотя, я иногда задумываюсь, а надо ли мне это? Хочу ли я спокойной и скучной жизни?.. И да и нет…Конечно, это просто прекрасно, что мне больше не угрожают, но теперь и защищать меня не надо…Я больше не чувствую его постоянного присутствия где-то рядом…Я скучаю…безумно…Мне больше не приходят цветы, я не читаю трогательных признаний в любви. Он смирился, а я не могу… Даже ездила однажды к его дому, но он был закрыт и в окнах не горел свет… Уехал…

- Дочь.- Ко мне в комнату зашла мама.- Что делаешь? Не занята?
- Ничего, мамуль, проходи.
Вера присела возле меня.
- Лен, расскажи мне, что тебя так тревожит?- Осторожно спросила.
Я сделала удивленный вид.
- Я же мать, вижу, что ты сама не своя.- Продолжила она.
Я положила ей голову на колени.
- Ты права, мам. Я так устала…Сама не знаю чего хочу…
- Скучаешь по нему?- Мама гладила меня по голове, перебирая волосы.
- Очень…- Еле слышно.- Но он забыл меня…Уехал…
- С чего ты это взяла?
- Я ездила в его дом. Хотела издалека посмотреть… А там никого…
- Он не живет там уже. Ленок, а ты готова? – Я кивнула.- Уверена?
- Да…
- Какая же ты у меня большая стала…Маленькая женщина…
- Ты дашь мне его адрес?
- Конечно, доченька. Это там, откуда ты сбежала, найдешь? Хочешь, я с тобой поеду?
Я улыбнулась.
- Мам, может, еще за ручку приведешь? Сама же сказала, что я большая уже. Справлюсь.
- Для меня ты все равно всегда будешь моей маленькой принцессой…

Я остановила машину возле знакомых ворот. Ностальгия…Интересно, Рыжий и Череп еще здесь? Подошла ближе – закрыто. Хм…ну ладно, через забор, как в старые добрые. Быстренько перепрыгнув, подбежала к дому. Опа, открыто, значит, он дома. Сердце забилось в бешеном ритме…Зашла внутрь, стала ходить по дому в его поисках. Я тут кроме подвала и его комнаты и не видела ничего. Вдруг зацепила взглядом массивную широкую дверь, она была приоткрыта. Наверное, кабинет… Заглянула – и пропала, вот он, сидел за столом, спиной ко мне, рассматривая бумаги. Я вошла и как кошка тихо стала подходить к нему. И вот я за его спиной, осталось лишь протянуть руку…
Я закрыла ладошками ему глаза. Степнов тут же напрягся.
- Ленка…- Выдохнул он. Накрыл мои руки своими.- Я ждал…Как же я ждал…
Я убрала руки. Он развернулся и обнял меня за талию, уткнувшись в живот.
- Привет, Вить…- Прошептала я. Слезы уже готовы были выступить наружу.
- Девочка моя…- Он поднял глаза.- Неужели это ты…Пришла…
Я взяла его за подбородок и, немного нагнувшись, поцеловала… Он нежно отвечал, будто в первый раз, пересадив меня к себе на колени.
- Ты простила меня?- С надеждой спросил он, оторвавшись.
- Давно…- Погладила по небритой щеке.

В эту ночь мы так и не уснули…Нет, это не то, что вы подумали, мы с Витей, наконец-то поговорили…Обо всем, что накопилось в душе. Я плакала, отдавая ему всю свою боль, а он крепко прижимал меня к себе, ловя слезинки губами…Уже на рассвете, засыпая у Виктора на груди, я подумала, что счастливей человека, чем я сейчас, просто не существует…

 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:04 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
20.
Малыш, телефон.- Разбудил меня нежный голос.- Держи.
Я взяла аппарат и, несмотря на экран, ответила.
- Да…
- Леночка, доченька, ты где?- Мама.
- Я…- Полностью открыла глаза: Степнов лежал рядом, подперев рукой голову, и с любовью смотрел на меня.- Я дома…Наконец-то…
- Как дома, Лена? Дома сейчас я, а тебя тут почему-то не нахожу.
- Ну мам, я…
Виктор вырвал у меня телефон.
- Вер, она у меня.- Ответил.
- Да, все хорошо. Лена будет жить со мной. - Улыбнулся.
- Спасибо.- Отбросил телефон.
- Доброе утро, малыш.- Чмокнул в губы.- Выспалась?
- Неа…- Я помотала головой. – А с чего ты взял, что я соглашусь жить в твоей берлоге? Ммм?- Игриво спросила я.
- Ну…- Протянул Витя.- Я думал, с милым рай и в шалаше…
- Если милый атташе!- Засмеялась я.
- А что, ты правда против?- С наигранной обидой спросил он.
- Нет, конечно…Я…люблю тебя, Вить…Больше жизни…- Прижалась к нему.
- Девочка моя…- Обнял в ответ.
Я поцеловала его, ответ последовал незамедлительно…Спускалась поцелуями по шее, груди, накачанному прессу…
- Лен…- Сдавленно прошептал он.- Что ты делаешь?
- Тебе приятно…- Не останавливаясь, ответила я.
- Может не надо? Ты уверена?
- Угу…- Спустилась еще ниже…К заветной цели…
- Леенаа…- Порычал Степнов.- Черт, остановись.
Я не реагировала, продолжая шалить.
- Ну все, чертовка…- Схватил меня за плечи и притянул к себе.- Поиграть захотела?-
Я кивнула.- Ну держись…- Перевернул меня на спину, целуя все тело.
- Ну Вить.- Прошептала я, задыхаясь от возбуждения.- Я же пошутила.
- А я нет.- Ответил он, входя в меня пальцами. Я дико закричала.- Ну что? Доигралась?
- Да!- Крикнула я.- Еще…
Он продолжил.
- Нет…Степнов, я…хочу…тебяяяя…
- Уверена?- Хитро прищурился.
- Угу…
И вот он во мне…Стены сотряс такой крик, который слышало, наверное, пол Москвы…
- Ну давай же…Быстрее…- Лихорадочно шептала я.
- Ленка…Как же я скучал…Моя…- Между поцелуями твердил он.
- Твоя…- Эхом повторила я.
Последний толчок…Мой бешеный хриплый стон утопает в дерзком поцелуе… Боже, какой кайф… Еще немного и я потеряю сознание…Финал…

Я открыла глаза и сразу же утонула в голубых озерах. Попыталась пошевелиться, но сил никаких. Все мышцы, будто налиты свинцом.
- Вить…- Прохрипела я.
- Тсс…Все хорошо.- Приложил палец к моим губам.- Как ты?
- Прекрасно…- Блаженно улыбнулась я.- Только сил нет совсем.
- Ничего, солнце. Я все сделаю сам. Кофе хочешь?
- Да…Хочу завтрак в постель…
- Будет сделано, моя королева.- Поцеловал в нос.
- Я принцесса.- Улыбнулась я.
- Ах, да, простите, Ваше высочество. Сейчас все будет.- И вышел из комнаты.
Я растянулась на кровати. Как же хорошо…Неужели теперь я буду счастливой?..Неужели я все-таки правильно сделала, придя вчера к Степнову?..Думаю, что да. Теперь все будет по-другому: у меня есть семья. Мама, любимый человек, лучшая подруга…Что еще нужно? Правильно, ничего…Разве что…папа…Но увы…Его не вернуть…

*****
Вот уже три месяца мы с Витей живем вместе. Для меня это срок, да и для него тоже…У нас все прекрасно, не считая того, что Степнов все-таки занимается криминалом и я каждый день боюсь не дождаться его дома…А так все хорошо, мы почти не ссоримся, и я рада что такое понятие как «бытовуха» пока нас не преследует…
Сегодня я приехала с работы пораньше - мы заключили очень удачный контракт, и я отпустила всех домой. Все же, как говорит Витя, я весьма гуманный руководитель…Хотя иногда бываю и зверски злой, тогда уже справляется со мной на работе только Гуцул.
Я подъехала к дому – свет не горел, Вити еще нет дома. По дороге я заехала в супермаркет и накупила кучу продуктов. Раз уж я раз в пятилетку рано вернулась, нужно порадовать любимого вкусным ужином. Кстати, за время совместного проживания я научилась весьма неплохо готовить. Тут уже помогла мама, заезжая ко мне, когда Витя ездил в командировку, если ЭТО можно так назвать.
Уже возле двери ко мне подбежал молодой парень.
- Добрый вечер. Вы, Кулемина?- Спросил он.
- Да, я. А что?- Встречный вопрос.
- Тогда это Вам.- Протянул мне небольшой сверток.
- Что это, от кого?
- Я не знаю. Меня просто просили передать.- Ответил парень и скрылся.
Уже на кухне, перед тем как готовить ужин я достала конверт. Сев за стол, я отрыла его: оттуда выпал перстень и листок бумаги. Я развернула его и прочла…
«Ну что, девочка, доигралась? А тебе ведь говорили бронировать места на кладбище…»
Я вскрикнула и бумага выпала из рук. Я посмотрела на перстень.
- Нет…- Зашептала я, прикрыв рот рукой.- Не может быть…
Это золотая печатка Вити…Все, что осталось от его отца… Он никогда с ней не расставался…А если она здесь, значит… Только не это.
Я взяла телефон и трясущимися руками стала набирать его номер – недоступен…Господи нет…В течение часа заветный номер был вне зоны действия, я уже не находила себе места. Взяв из холодильника, купленную мной к ужину бутылку мартини, открыла и стала глотать обжигающую жидкость.
Степнов не пришел не через час не через два…Лера, мама и Андрей Васильевич так же не брали трубку. Я как загнанный зверь металась по дому, опустошая бутылку.
Допив последний глоток, я услышала шум в коридоре. Неужели, пришли и за мной? Алкоголь притупил страх и я, не отрываясь, смотрела на дверь, дожидаясь, когда туда зайдет моя смерть.
Но вопреки моим ожиданиям в кухню вошел вполне спокойный и целый Степнов.
- Привет, малыш. Ты чего так рано сегодня? Работы не было? Как контракт?- Завалил вопросами.
Я смотрела на него во все глаза радостно и в то же время испуганно. Не найдя чего ответить, я пьяно икнула.
- Лен, ты чего?- Подошел ближе.- Ты пила? Что случилось?
Я протрезвела в секунду.
- Что случилось? Ты еще спрашиваешь что случилось? У тебя почему телефон не отвечает? Я чуть не сдохла тут, дожидаясь тебя. А? Что молчишь?- Я надвигалась на него.
Степнов, похоже, был в шоке, не понимая моего поведения.
-Объясни.- Попросил он.
- Да пожалуйста.- Закричала я и кинула в него конвертом с «сюрпризом»- Смотри и наслаждайся. Придурок.- Уже обиженно.- Хоть бы телефон включил.- Разревелась.
- Я так и знал, что украли…- Со злостью проговорил он.- Леночка…- Подошел ко мне.- Заяц, ну не плачь.- Обнял и посадил на колени.
- Я…думала, что…они…- Захлебываясь слезами, проняла я.- Тебя…того…
- Ну, ты чего? Я же говорил, что у них кишка на меня тонка. Ты мне веришь?- Поднял мое заплаканное лицо, ловя слезинку.
- Веерюю…- Продолжая заливаться, ответила я.
- Ну все, все, успокойся.- Целовал в щеку.- Давай не будем плакать? Мм?
- Угу…- Пьяно икала я.
- Ты мое пьяное чудо…- Степнов поднял меня на руки и понес в комнату.- А теперь спать. Завтра поговорим.

Комментииим)
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-5#1818400

 
olenka_kill_meДата: Вторник, 09.11.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
21.
- Виить…- Проснувшись, прохрипела я.
- О, малыш, проснулась?- У меня перед глазами возник стакан и шипящей жидкостью.- На, лечись.
- Ооо, ты мой спаситель.- Я приподнялась, взяв в руки стакан.
- Ну рассказывай, зачем так надралась?- Присел рядом и обнял.
- Ну Вить, я так испугалась… Тем более ни ты, ни мама, ни Лера, ни даже ее папа трубку не брали. Ну что я могла подумать? Еще эта твоя печатка… Все так смешалось в голове… Ты прости меня, а?- Жалобно посмотрела на него.
- Ты чего, Ленок?- Чмокнул в лоб.- Все хорошо. Вставай давай, скоро подъедут твоя мама и Андрей Васильевич. Будем думать, что делать дальше.
- В смысле?- Спросила я.
- Насчет угроз. Не просто так они опять начались.
- Угу…- Я задумалась: и правда, столько времени все хорошо было, а тут опять, блин.
- Все, хватит болтать, пошли в душ.- Подхватил на руки, занося в ванную.
- Что, вдвоем?- Наивно спросила я.
- Нет.- Коварно улыбнулся Витя, включая воду.- Вместе…- Дверь кабинки закрылась.

- Привет, мам.- Я чмокнула мать в щеку, открыв дверь.- Здравствуйте, Андрей Васильевич. Проходите на кухню, Витя там.

Ну что, рассказывайте.- Присаживаясь за стол, сказал отец Леры.
- Лен, начинай.- Сказал Витя. Ну вот, а еще мужик называется…
- В общем, тут такое дело…- Начала я.

- Хм…Ребята, даже не знаю…- Выдохнул после моего повествования дядя Андрей.- Но могу сказать одно: эти люди настроены серьезно.
- Может вам уехать?- Предложила мама.
- Это не выход, Вер.- Ответил Виктор.- Они найдут нас где угодно, если появится желание.
- К тому же у меня компания.- Добавила я.
- Я думаю, Лене нужна охрана.- Выдал Андрей Васильевич.
- Вы опять?- Подскочила я.- Я уже Лере сто раз говорила, что могу за себя постоять.
- Лен, успокойся.- Усадил меня обратно Степнов.- Я согласен с Андреем.
- Что? Витя, даже не мечтай.- Зашипела я.- Все, что угодно, но только не охрана. Я этого не вынесу. Все.- Я встала и вышла из кухни.
- Вот невыносимая…- Услышала вслед.

Я зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Опять эта охрана, достали. Мне и в доме ее по горло хватает. Даже на работу с их разрешения выезжаю, «без отчета Виктора Михайловича отпустить не могу» бла-бла-бла… А еще если со мной везде такие гориллы ходить будут, я чокнусь.
- Лен.- В комнату вошел Виктор.- Ты чего психуешь?
Я отвернулась.
- Мы для твоей же безопасности это делаем, а не по прихоти, как ты не поймешь?- Подошел и обнял за плечи.- Ну ты чего, Ленусь.- Чмокнул в макушку.
Я скинула его руки.
- Молчишь?- Степнов повысил голос.- Ну молчи. Я ухожу, а ты подумай над своим поведением. Успокоишься – звони.- Обернулся у двери.- Эгоистка.- Громко хлопнула дверь.
Ну вот, обиделся…Ладно, тут я сама виновата. Придет – попрошу прощения.

Целый день я смотрела телек, лежа на кровати и сидела в интернете. Уже вечерело, а Степнова все не было… Неужели так сильно обиделся? Или может, случилось что? Нехорошие мысли сразу атаковали мозг. Так, все, Кулемина, надо успокоиться. Полежав еще немного, меня накрыла усталость, и стало затягивать в сон.

Из глубокого сна меня вывел непрекращающийся звонок в дверь. Странно…Витя обычно сам открывает, значит это не он, а больше я никого не жду. Может не открывать? Но мое природное любопытство победило, и я спустилась вниз. Как всегда, не смотря в глазок, я открыла дверь.
- Опа, цыпа, салют!- Вот черт, опять они – передо мной стояли старые знакомые: Рыжий и Череп.- Ты чего тут?
- Это вы чего тут?- Огрызнулась я.
- Мы к хозяину.
- Его нет, так что досвидос.- Я закрыла дверь, но ее задержала нога Рыжего.
- Подожди, зая, мы его подождем. Дело важное.
- Ну ждите.- Пожала плечами я и, развернувшись, пошла в комнату.
- Кофейку нам не принесешь?
- Обломитесь.- Не разворачиваясь, показала фак.
Легла обратно на кровать, почему-то чувствовалась невероятная усталость. Стало холодно, накрылась одеялом. Как только голова коснулась подушки, я снова уснула.

- Ммм…- Я проснулась от прикосновения потной ладони, закрывшей мне рот.
- Ну что, развлечемся сладкая?- Открыв глаза, я увидела Рыжего и беззубо улыбавшегося Черепа.- Мы соскучились.
Я стала отчаянно вырываться, размахивая руками и ногами.
- Рыжий, держи ее. Крепкая деваха нам попалась.
Я замотала головой, и, улучив момент, укусила Черепа за руку.
- Вот сука.- Ощутила сильный удар по лицу и привкус крови во рту. Голова закружилась.
Рыжий воспользовался моим замешательством и раздвинул ноги, засовывая руки в штаны.
Боже, ну где же Витя? Ну зачем я его обидела? Сама виновата, Лена, нечего психовать. Послушалась бы его, все было бы хорошо сейчас.
Руки Черепа были уже под футболкой, небрежно лапая грудь.
Я выдернула ногу и ударила Рыжего в пах.
- Ах ты тварь…- Снова пощечина.
Силы постепенно кончались, вырываться уже не было смысла. Периодически получала удары по лицу с криками «не спи, детка». А я мечтала поскорей потерять сознание, чтобы не чувствовать как эти уроды себя удовлетворяют…Ну где же ты, Витя…

Комменты
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-5#1818858

 
olenka_kill_meДата: Пятница, 12.11.2010, 20:54 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
22.
- Не смей отключаться.- Опять удар.- Ложишься под шефа, ляжешь и под нас. Шлюха.- Сказал Рыжий, стягивая мою одежду.
- Ммм…- Мычала я в отчаянье, мотая головой.
- Да, красотуля.- Подтвердил Череп.- Ну хватит рыпаться.- Рыжий.- Повернулся к нему.- Может, успокоим ее?
- Вырубим?- Предложил Рыжий.
- Нее.- Улыбнулся Череп.- Пусть все почувствует, хочу, чтобы детке тоже было хорошо.
- Я знаю. Сейчас вернусь.- Вышел.
Я, слабо соображая, из-под полуприкрытых глаз наблюдала за ними. Лучше бы и правда вырубили. Когда все закончится…
Через минуту зашел Рыжий.
- Череп, держи девчонку, только покрепче.- Подошел ближе и достал из кармана шприц.- Смотри, что я нашел.
- Оо, ну вот и зашибись.- Я расширила глаза, начав снова метаться и вырываться.
- Не бойся, киса, сейчас и тебе кайфово станет. Рыжий, давай, я держу.
В вену вонзилась сталь тонкой иглы, впуская какую-то дрянь. Постепенно, страх и все мысли стали покидать голову… Захотелось летать и улыбаться…
- Ну, кто первый?- Донесся до меня, как сквозь туман, уже не такой противный голос.- Девка готова.

Что было дальше?…Они добились своего …Брали меня по очереди, вместе…А я…я просто потеряла контроль…Тело не слушалось, просто как тряпичная кукла отдавалась этим гориллам…А потом…Что-то изменилось…Посторонние звуки, звериный рык, глухие удары и тепло…Знакомое тепло…Сил открыть глаза или пошевелиться не было. Я не чувствовала ничего кроме тепла…Тепло…

Холодно… Как же холодно…И душно, нечем дышать…Прохлада…На лицо легло что-то влажное… Попыталась открыть глаза – не вышло. Веки, как будто налиты свинцом. Сил хватило только на то, чтобы промычать что-то невнятное.
- Ленка…- Голос Степнова.- Ты слышишь меня?
Я облегченно выдохнула…Он все-таки пришел.
- Пить…- Хрипло прошептала я. Он приподнял мою голову и поднес стакан к губам.- Пей, малыш.
Утолив жажду, опустилась на подушку. Голова раскалывалась, все тело ныло. Руку накрыла большая теплая ладонь…Сознание снова меня покинуло…

Прости меня…- Услышала голос.- Прости, маленькая.- Гладил по голове.- Девочка моя.
Я открыла глаза.
- Вить…- не узнала свой голос.
- Леночка, любимая, как ты? Прости, прости меня, пожалуйста. Я виноват, я ушел, бросил… Боже, как я испугался…Закопаю этих тварей, они тебя больше не тронут, никто больше не тронет. Я никогда тебя не оставлю.
В голове проносились кадры прошедшего вечера…Я ждала Витю, хотела попросить прощения…Пришли гориллы…Я спала…Разбудили…Держали…Укол…Секс…Господи нет!!!!
- Нееет!!!- Подскочила я.- Нееет!!!!- Это сон, просто сон…
- Ленка, малыш…- Подсел ближе.
- Нет. Не приближайся.- Закричала я.
Почувствовала бешеный страх, перед глазами стояли довольные лица моих насильников.
- Лена…- Он все ближе. Стала пятиться назад.- Не надо…Пожалуйста…- Слезы застилали глаза.- Я не хочу…
Он приблизился, взял меня за руки и притянул к себе, крепко прижимая.
Я вырывалась, плача и крича.
- Нееет…Хватит…Пожаалуйста…
- Лен, Леночка, это я, Виктор, твой Степнов, посмотри на меня.- Взял за подбородок и повернул к себе. Я непонимающе смотрела на него.
- Да очнись же ты, Кулемина!- Крикнул Витя, не сильно ударив меня по лицу.
Я испуганно на него смотрела, а он, закинув меня на плечо, понес в ванную. Открыл дверь и поставил под душ.- Давай, приходи в себя.
Вода была ледяная. Постепенно до меня начало доходить все происходящее. Холодная вода отрезвила мысли.
Я съехала по стенке кабинки вниз, дрожа от холода, стуча зубами и громко рыдая. Вода стала теплее. Степнов, подняв меня, стал тереть кожу мочалкой.
- Смой…- Прошептала я.- Смой, сотри с меня все…Скорей…
Помыв, Витя подхватил меня на руки и завернул в полотенце. Опустил на кровать, укрыл одеялом и нежно обнял.
- Я так ждала тебя…- Тихо шептала я.- Так ждала…Они…Вдвоем.- Слезы не кончались.
- Прости меня, малышка, прости.- Целовал пальчики, крепко прижимая к себе.
- Я очень люблю тебя, Вить. Не уходи больше…
- Никогда…

Комментим)
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-5#1819520

 


olenka_kill_meДата: Суббота, 13.11.2010, 20:06 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
23.
Проснувшись, я посмотрела в окно – светает. Можно еще немного полежать. Жаль, что работу никто не отменял. Повернулась в Витиных объятиях и, обняв его и прижавшись покрепче, положила голову на грудь.
Как же мне все-таки повезло со Степновым… Он мой ангел-хранитель… Если бы не Виктор… Даже думать не хочу… Наверное, меня бы уже давно не было…
Нежно целовала его грудь, выводя пальчиками невидимые узоры и не замечая, что слезы уже стекают по лицу, падая на него.
- Ленок.- Хриплым ото сна голосом прошептал Витя.- Ты чего, малыш?
- Ничего… Просто я так счастлива…
Он улыбнулся.
- Теперь так будет всегда. Мы всегда будет вместе.- Поцелуй в макушку.- Спи, рано еще.

Зайдя в компанию, я направилась в свой кабинет, однако рядом с дверью увидела мертвенно бледного Гуцула.
- Игорь, привет. Ты чего тут? Что-то случилось?- Подошла к нему.
- Да, Лен, пойдем, поговорим.- Открыл дверь, впуская меня.- Присядь.
- Ну, я слушаю.- Присев, сказала я.
Игорь налил себе воды и, нервно вышагивая, ходил по кабинету.
- Гуцул.- Грозно сказала я.- Не тяни.
- Хорошо.- Взял еще стакан и поставил передо мной.
Я вопросительно, с выжиданием на него посмотрела.
- Лен, ты банкрот.- Выдохнул он.
- Чего?- Не поняв, усмехнулась я.
Гуцулов подошел вплотную ко мне, придвинул свое лицо к моему.
- Ты банкрот.- Отрезал.- Миллениума больше нет.
- Ккак…?- Глотнув воды, выдавила я.
- Вот так.- Игорь сел, спрятав в руках голову.- Кто-то снял деньги со всех счетов. Со всех… Мы разорены….
- Понятно.- Я опустила голову.- А папа думал, что я справлюсь.- Грустно хмыкнула.- Я тоже так думала. Наивная неудачница, блин.
- Лена, ты не виновата.- Поднялся Гуцул.- Похоже, у нас есть крыса. Я все выясню. Ты езжай домой, успокойся. Трясешься вон вся.- Повернулся ко мне.- Может подвезти тебя?
- Нет. Я Степнову позвоню, не беспокойся
- Ну смотри.- Взял меня за руку.- Не волнуйся, Ленок, прорвемся. Мы все исправим. Веришь мне?
- Верю.
- Вот и хорошо.- Пошел к двери.- Отдыхай.
Как только за ним закрылась дверь, я скинула все, что было на столе.- Черт.
Трясущимися руками набрала номер Степнова.
- Да, солнце.- Прозвучало в ответ.
- Вить, приедь за мной, пожалуйста.
- Лен, что с голосом? Что-то случилось?
- Случилось…- Ответила я.- Я жду тебя, хорошо?
- Конечно, без вопросов. Скоро буду.- Короткие гудки.

Рассказывай.- Сказал Степнов, когда я села в машину. Я молчала.- Лена.- Строгий тон.
- Меня разорили.- Тихо выдала я.- Теперь я нищая.
- Что?- Не понял Виктор, но, увидев мой взгляд, продолжил.- Ты серьезно?
Я кивнула.
- Поехали.- Он завел мотор.- Дома все расскажешь.

Приехав, я рассказала Вите «чудесную» историю моего банкротства.
- Так что теперь у меня ничего нет.- Закончила я.
- Лена, твой друг прав.- Ответил Степнов.- Все еще можно исправить. Только это будет нелегко.- Почесал подбородок.
- Правда?- Спросила с надеждой. Слезы уже наворачивались на глаза.
Виктор присел поближе, обнимая меня за плечи.
- Ну конечно. Ты чего, Ленок? Не плачь.- Погладил по щеке. И правда, что-то я последнее время такой плаксой стала, невыносимо.- Все будет хорошо, все вернем.
- Угу.- Шмыгнула носом я.
- Может, в ресторан съездим?- Предложил Витя.- Или в клуб? А то киснешь днями.
- А поехали к Лерке? А?
- Думаешь, мы им не помешаем со Стасом?- Игриво усмехнулся Витя.
- Извращенец.- Толкнула его в бок.- Поехали.

- Кулееминаа!!!- Кричала Лера с порога, кидаясь ко мне в объятия.- Соскучилась, пипец! Привет, Вить.- Заметила его.- Заходите. Стааас! У нас гости.

- Мда… Ну и дела, ребята.- Протянул Комаров, когда мы объяснили причину своего отсуствия. На счет компании мы все узнаем, Лен.- Заверил меня Стас.- Не баись.
- Вот видишь, какой он у меня молодец!- Обняла его Лерка.
- Игорь тоже обещал помочь.- Добавила я.
- Слушай, Лен.- Обратился ко мне Витя.- А почему ты так доверяешь своему Игорю? Он имеет доступ к счетам?
- Ну да… Стоп, Вить, ты что, Гуцула подозреваешь?- Засмеялась я.- Да он свой в доску. Правда, Лер?
- Ага, Игоряша супер.- Подтвердила подруга.- Они ж раньше с Ленкой…- Лера поняла, что сболтнула лишнего и замолкла.
Витя напрягся. Я, почувствовав это, обняла его.
- Ну Вить, ты чего? Я только тебя люблю.- Поцеловала в уголок губ.
- Друзья, а давайте выпьем.- Решил разрядить обстановку Стас.- За то, чтобы все было хорошо у нас.
- Давайте, пока Лерка всю Ленкину подноготную не выдала.- Выдал Степнов.
Комнату разразил громкий смех.

Комментим

 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:12 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
24.
- Ты куда-то собираешься?- Спросил Степнов, видя, как я уже час сижу у зеркала.
- Нет, просто так решила марафет навести, блин. Витя не тупи.- С раздражением ответила я.
- Лен, ты чего?- Подошел сзади и посмотрел на меня через зеркало.- Что с тобой в последнее время? То плачешь, то психуешь.
- Не знаю, Вить.- Я опустила голову.- Просто сложный период, я переживаю.- Почувствовала нежные руки у себя на плечах.
- Я все понимаю, малыш.- Поцелуй в макушку.- Так куда ты собралась?
- К маме поеду. Давно ее не видела.- Устало ответила я.
- Хорошо.- Улыбнулся.- Только долго не задерживайся, у меня для тебя сюрприз.
- Мда?- Загадочно протянула я.- Какой?
- Я же сказал, сюрприз.

Через час я уже подъехала к своему дому. Вернее, уже не совсем к своему… Посмотрела на окна: в гостиной горел свет, значит мама дома. Прихватив пакет с бутылкой вина и закуской для ужина, я вышла из машины и пошла к дому. Решила не звонить, а открыть своим ключом. Открыв дверь, я зашла в прихожую. Странно, в доме тихо, даже телевизора не слышно, а может…
Я не успела закончить мысль, как почувствовала, крепкие руки, схватившие меня и сталь пистолета на виске.
- Ну что, детка, попалась?- Толкнули в сторону комнаты.- Иди.
Зайдя туда, я увидела маму, сидящую на полу у камина. Ее рот был заклеен скотчем, а руки прикованы наручниками к железным ставням. Мать, увидев меня, закрыла глаза и устало прислонила голову к стене.
- Ну что, Леночка, поздоровайся с мамой.- Сказал невысокий брюнет в возрасте, курящий сигару у окна.
- Кто вы?- Спокойно спросила я.
- Мы?- Усмехнулся он.- Плохо, девочка, своих врагов надо знать в лицо. Но тебе, так и быть, я представлюсь.- Подошел ближе.- Орлов Сергей Альбертович. Давний друг твоей семьи.- Хотел взять мою руку, но я со злостью ее выдернула. Он презрительно хмыкнул.
- Что вам надо?
- Уже ничего.- Затянулся Орлов.- Почти. Все, что нужно было, я уже сделал, осталось только пара подписей. Ты ведь не обидишь старика и оставишь маленькую закорючку? Я думаю, твоей маме не очень удобно сидеть на холодной полу.
Я посмотрела на нее: мама еле заметно, отрицательно покачала головой.
- А если нет?- Поинтересовалась я.
- А если нет.- Продолжил он.- То твоя маман снова отправится к твоему папочке.
Надо позвонить Вите, он обязательно что-нибудь придумает. Свободной рукой я как можно незаметнее потянулась к заднему карману джинс, пытаясь достать телефон. Номер Степнова стоял на быстром вызове и я быстро нажала кнопку, молясь чтобы он ответил.
- Ты что там делаешь?- Подошел ко мне Орлов.- Руки покажи.
Я быстро запихнула телефон обратно в карман и протянула руки.- Ничего.
- В карманах что?- Прищурил глаза.- Доставай.
- Там ничего нет.- Твердо ответила я.
- Уверенна?- Прошипел он.
- Да.- Голос был уже не таким спокойным.
- Вадик, проверь.- Черт, спалилась. Только бы Витя уже взял трубку.
- Шеф, тут телефон.- Сказал амбал, пошарив по карманам.
- Ничего нет говоришь?- Повысил голос.- Маленькая тварь.- Со всей силы ударил по лицу. В глазах потемнело, ноги подкосились. Я упала на Вадика, услышав мамин стон отчаяния.- Давай ее к мамаше.
Он кинул меня к камину возле мамы, пристегнув наручники.
- Что там с телефоном.- Спросил Орлов.
- Отключен.- Ответил амбал.
- Что, сучка, успела отключить?- Подошел ко мне и, наклонившись, меня за волосы и поднял голову.
- Нет.- Я помотала головой.- Разрядился.- Я ведь и правда его не отключала, видимо, правда села батарейка. Только бы Степнов увидел звонок.
- Не ври.- Отпустил голову.- Говори, кому звонила.
- Никому.- Тихо сказала я.
- Ладно. А так?- Ногой ударил в живот. Из глаз от боли брызнули слезы.- Вспомнила?
- Нет.- Прошептала я. Еще удар в солнечное сплетение. Боже, как больно. Я задыхалась.
- Ну?- Наклонился ко мне.- Будем говорить или еще хочешь?
Я молчала. Не было сил даже посмотреть на него.
- Ну как знаешь.- Занес ногу для удара, но его остановила мама.
- Что, Вера, жалко дочку?- Засмеялся Орлов. Она тоже плакала.- А чего ее жалеть? Компанию себе забрала, упустила ее. А, забыл еще, она же мужчину твоего увела. А ты тут слезы из-за нее льешь. Это не дочь.- Повернулся ко мне.- А неблагодарная гадина.- И снова удар.
Мама взвыла, пытаясь его остановить, а я, не произнося ни звука, сплюнула на пол кровь. Орлов смерил меня ненавидящим взглядом и вышел. Сил совсем не осталось даже для того чтобы сесть и я просто лежала на полу с закрытыми глазами, еле дыша. Внезапно, почувствовала руку у себя на плече.
- Лена, доченька.- Мамин всхлип.- Слышишь меня?
- Да, мам…- Прохрипела я. Дышать было все тяжелее.
Она свободной рукой дотянулась до меня и, взяв покрепче, притянула к себе.
- Господи, котенок, тебе очень больно?- Снова заплакала, целуя меня в макушку.
- Все хорошо…
- Ты звонила Вите?- Я кивнула.
- Он придет.- Всхлипывая, прошептала мама.- Спасет нас, ты только держись, хорошо?- Гладила по голове.
Я снова кивнула и, закрыв глаза, услышала, как быстро бьется мамино сердце.- Не бойся, принцесса. Мама с тобой…

Комментим
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-6#1820148

 
olenka_kill_meДата: Вторник, 16.11.2010, 20:09 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
25.
Я не знаю, сколько мы так пролежали. Мама гладила меня по голове, шепча успокаивающие слова, а я молилась про себя, чтобы пришел Степнов.
- Ленка…- Услышала я тихий голос.- Подняла глаза – передо мной стоял Витя. Я слабо улыбнулась, протянув к нему руку.
- Ты пришел…
- Конечно, малыш.- Притянул меня к себе.- Давайте выбираться, Комаров в машине ждет. Только без лишнего шума, они наверху.
Виктор отстегнул мне и маме наручники.
- Лен, что с тобой?- Увидел мои слабые попытки подняться.
- Орлов избил ее.- Ответила за меня Вера.
- Убью…- Прорычал Степнов, подхватывая меня на руки.
- Кого? Меня?- В гостиной включился свет и зашел Орлов, противно смеясь.- Привет, Степнов, а мы тебя уже заждались. Правда, девочки?- Я отвернулась, уткнувшись Вите в грудь.- Ну что, проходи, третьим будешь, или, может, поговорим?
- Мы с тобой?- Усмехнулся Витя.- О чем?- Аккуратно пересадил меня в кресло.
- Поверь мне, есть темы.- Закуривая сигару, сказал Сергей.- Например, твое желание видеть обеих любовниц живыми.- Посмотрел на меня - А заодно и себя.- Он поднес сигару к губам, и я заметила на его пальце перстень…в виде кобры. Это он…Это он стрелял в Витю тогда. Сука…
Несмотря на боль и слабость, я, собрав все силы, подскочила, направляясь к нему.
- Это ты!!!- Заорала я.- Ненавижу!!!- Собиралась ударить его, но крепкие руки Виктора удержали меня.
- Лен, успокойся.- Прижал к себе, но я вырывалась.
- Это он, Вить.- Кричала я.- Все он!!! И записки и дед и пааапааа……
- Кулемина, сядь и успокойся, я сказал!- Гаркнул он. Я послушно села.
- Ого-го, какая у тебя девочка дрессированная. Глянь-ка, догадалась.- Посмотрел на Степнова.- А что ж ты ей еще не сказал, что ее мамашу ты из моего притона доставал?
- Лена!- Прорычал Степнов, видя, как я снова порываюсь встать.
- Вадик.- Сергей повернулся к амбалу.- Держи девчонку.- Он заломал мне руки под угрожающий взгляд Виктора.
- Чего ты хочешь?- Посмотрел на Орлова.
- Я? Самую малость.- Ответил он.- Компания уже моя, а теперь я хочу всего лишь этот маленький домик.- Слащаво улыбнулся.
- Зачем он тебе?- Спросил Витя.- Своих мало?
Я заметила, как перекосилось мамино лицо.
- Не твое дело.- Резко ответил Сергей.
- И ты оставишь нас в покое?- Настороженный тон.
- Навсегда.- Снова противная улыбка.
- Хорошо.- Ответил Степнов.- Мы все сделаем.
- У меня есть условие. Вера остается здесь.- Посмотрел на маму.
- Нет!- Я вырвалась из рук амбала.
- Черт, Вадик, выруби ее, достала.
- Не трогай.- Степновский рык.
Поздно. Сразу же почувствовала удар прикладом пистолета по затылку. Я безвольно повисла у Вадика на руках, но сознание не ушло.
- Сука.- Прошипел Виктор.- Я забираю обоих.
- Нет, друг. Только одну. Выбирай: мать, – показал на нее,- или дочь, – кивнул на «бессознательную» меня.
- Витя.- Позвала мама.- Забирай Лену и уходи. Прошу.- Умоляющий взгляд.- Я справлюсь. Спаси мою дочь.- Видя сомнение в глазах Степнова, продолжила Вера.
- Ладно.- Согласился Виктор.- Ты не трогаешь Веру и через три дня бумаги у тебя.
- Без проблем.- Ответил Орлов.- Всегда знал, что с тобой приятно иметь дело. Вадик.- Повернулся к охраннику.- Отпускай девчонку.
Я закрыла глаза и тут же почувствовала, как меня аккуратно подняли родные руки.
- Вер, держись.- Сказал Витя на выходе.- Мы скоро.
- Все хорошо. Береги Леночку.- Ответила мать. Слезы уже готовы била вырваться наружу.
- Как мило.- Пролепетал Орлов.- Давай, Степнов, вали. У тебя три дня.
- Засекай.- Огрызнулся Виктор, выходя на улицу.
В машине нас ждал Стас. Витя, открыв заднюю дверь, осторожно сел и положил мою голову к себе на колени. Я решила пока не выдавать себя, эти ублюдки точно наблюдают за нами.
- Что с ней?- Спросил Комаров, обернувшись на меня.- И где Вера?
- Орлов…- Ответил Витя, Стас понимающе выдохнул.- Вера у него. Ему нужен дом, а она как залог.
- И ты отдашь? Степнов, я тебя не узнаю.- Улыбнулся.- Куда едем? В больницу?
- Ко мне.- Провел рукой по ссадинам у меня на виске.- Все травмы сдают ментам, а нам пока шумиха не нужна.
- Ок.- Сказал Стас, заводя мотор.
Степнов гладил меня по голове, перебирая волосы. Я уже расслабилась, засыпая, но тут другая рука задела разбитую губу, и я шумно втянула воздух. Не зная, заметил ли это Витя, я снова затихла.
- Лена.- Позвал он. Я молчала.- Кулемина, открывай глаза, я тебя раскрыл.- Я сдалась. С переднего сидения послышался смешок.- Молодца, Ленка!
- Ну как ты, шпион?- Чмокнул в нос.
- Хреново…- Скривилась я.- Вить, ты чего так долго? Я чуть с ума не сошла.- Слезы наконец-то вырвались наружу. Степнов приподнял меня и прижал к себе.
- Прости, малыш.- Сжал сильнее. Я вскрикнула.- Сильно бил?
- Угу.- Хлюпала носом я.- В живот.- Почувствовала, как он напрягся.- Ногами. Вить.- Подняла на него глаза.- А как же мама?
- Лен, поверь мне, все будет хорошо. Мы вернем и маму, и дом и компанию.- Ловил слезинки губами.
- Что ты задумал?- Насторожилась я.- Вить, ты же обещал. Помнишь, там, в Швейцарии, ты говорил, что не умрешь?- Он кивнул.- А ты соврал, я чуть тебя не потеряла. А если опять…
- Солнце…- Перебил меня Витя.- Не бойся. Больше ты никогда меня не потеряешь, даже если и зачешется от меня такого непутевого избавиться. Поняла?- Я кивнула.- Вот и славно.- Наклонился ко мне и нежно поцеловал. Я осторожно отвечала, боясь, что он исчезнет.
- Эй, голубки, приехали.- Бодрый голос спереди.- Оторвитесь уже друг от друга. Давайте быстрее, меня дома Новикова ждет. Наверное, уже со скалкой…
- Зная Леру, то скорее со сковородкой.- Сказала я, со смехом оторвавшись от Вити.
- Точно, Ленка.- Щелкнул пальцами Стас.- Слушай, Вить, я у тебя там щит видел на стене, не одолжишь на вечерок?
- Хрен тебе, клоун.- Засмеялся Витя.- Ладно, пойдем на чай, поговорим.- Мы вышли из машины и пошли в дом.

- Значит так, что мы имеем?- Я, Стас и Степнов сидели на кухне и обдумывали план дальнейших действий.
- На счет бумаг не беспокойтесь.- Сказал Стас.- У меня есть человек, который так подделает любой документ, что комар носа не подточит. Думаю, это займет дня два.
- Тогда.- Продолжил Виктор.- Сегодня вторник, значит, в четверг они будут готовы. Как раз в пятницу все провернем.
- Отлично!- Радостно заключила я.
- Лена.- Грозно посмотрел на меня Витя.- Ты остаешься дома.
- Угу, разбежался.- Хмыкнула я.- Там моя мама, я смогу за себя постоять.
- Это не обсуждается.- Он стал надвигаться на меня.
- И что ты мне сделаешь?- Я подняла брови.
- Уж я придумаю, не беспокойся.- Подошел вплотную.
Комаров, видя, что сейчас будет скандал, быстро ретировался.
- Ладно, ребят, я пойду. Бумаги что ли подготовлю. Пока.
- Пока.- Хором, не поворачиваясь, ответили мы.
- Лена.- Угрожающим тоном сказал он.
- Витя.- Ответила тем же, облизнув губы.
Видимо, этого жеста Степнов не вынес и через секунду, я уже болталась на мужском плече.
- Отпусти меня, козел.- Била кулаками по его спине – ноль реакции.- Я не хочу спать.
- Отлично. Поиграем в домино.- Почувствовала шлепок ниже спины.

Следующие два дня я вела себя спокойно, не привлекая лишнего внимания. Впрочем, и привлекать то его было не у кого, потому что Степнова почти не было дома, а я сидела в закрытом доме без ключей "для своего же блага". Для себя уже давно решила, что попасть в свой дом я должна обязательно, если без Вити, так одна.
В четверг вечером мы были особо напряжены. В голове крутилась одна мысль «завтра». Мы сидели на диване, смотря телевизор. Моя голова по привычке лежала у Степнова на коленях. Незаметно для себя, я задремала. Вообще в последнее время от нечего делать я много сплю, хоть и встаю поздно. Наверное, от стресса.
Из легкого сна меня вывел голос Вити.
- Лен.- Я подпрыгнула.- Прости, разбудил.- Уложил обратно.- Я вот что спросить хотел, ты почему молчишь два дня, а? Спокойная такая…Что-то не похоже на тебя…
Мда…Ай да Степнов, ай да молодца, раскусить меня вздумал.
- Да просто, Вить.- Я стойко держалась.- Нехорошо мне что-то…- Сделала страдальческое лицо.- Заболела, наверное.
- Что болит?- Сразу забеспокоился.- Может Андрея вызвать, пусть посмотрит тебя?
- Не надо.- Этого еще не хватало.- Просто отлежаться надо.
- Ну смотри, малыш.- Чмокнул в лоб.- Если что, сразу говори.
Я расслабилась. Похоже, купился. Отмазка есть, можно изображать больную и немощную.
- Пойдем.- Витя встал со мной на руках.- Спать тебя отнесу.
- Посидишь со мной?- Умоляюще спросила я.
- Конечно.
Под мерные поглаживания по спине, нежные поцелуи в макушку и обдумывание план завтрашних действий, я заснула. Завтра тяжелый день.
Комментииим biggrin
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-6#1820623

 
olenka_kill_meДата: Среда, 17.11.2010, 20:09 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
26.
- Вить, пожалуйста, будь осторожен.- Я уже двадцать минут не могла отпустить от себя Степнова.
- Лен, не волнуйся. У нас все продумано.- Поцеловал в губы.- Я пойду.
- Удачи.- Сказала уже закрытой двери.
Поднявшись наверх, взяла телефон и набрала Новикову.
- Алло, Лер, привет.
- Привет, Ленка.- Бодрый голос подруги, значит все хорошо.- Как дела?
- Лера я по делу.- Сразу перешла к главному я.- У Стаса же есть ключи от дома Степнова?
- Ну да.- Растерянно ответила Лера.- На всякий случай. Стоп, а зачем тебе?
- Нужно.- Я задумалась: как бы ей так объяснить…- В общем, тут такое дело…

- Ооо, приключения.- Обрадовалась Новикова, когда я рассказала ей план.- Я согласна.
- Не приключения, Лера, а план спасения.- Гордо поправила я.
- Да фиг с ним.- Захихикала она.- Короче сейчас стырю у Комарова ключики и сразу к тебе. Чао.- Отключилась.

- Слушай, Ленка, а ты не боишься, что Степнов тебе за это ата-та сделает?- Смеялась Лерка по дороге.
- Ну не больше, чем тебе Стас.- Улыбнулась я.
- Ну не скажи.- Цокнула языком Новикова.- Меня дома на семь замков и швабру не закрывают.
- А зря…- Задумалась я.- И как это наши мальчики это не продумали?.. Ну ничего, будет им урок.

Припарковавшись недалеко от моего дома, мы направились к подвалу. Кстати, очень удобное помещение. Решетка на его стене открывает вид на гостиную, а там ее скрывает камин. В детстве мы с Леркой прятались там от ее отца, когда она не хотела ехать домой.
Без лишнего шума я отрыла дверь и быстро затащила Новикову внутрь. Темновато, однако…но свет включать нельзя. Я достала из кармана телефон и стала светить, ища решетку. Леры вообще не было слышно.
- Лера, помогай.- Шепнула я.
- Черт, Ленка, я телефон забыла.- Ответила подруга. Ну как всегда.
Наконец-то я нащупала неровность в стене и аккуратно отодвинула дверцу, открывая решетку. Вот и славно.
Я посмотрела внутрь: Два амбала держали на прицеле Стаса и Виктора, Орлов разглядывал бумаги. Мамы не было. Надеюсь, он ей ничего не сделал…
- Лера, нам нужно в мою комнату. Там был пистолет.- Обернулась к ней.
Лера вздрогнула.
- Зачем, Лен? Давай, тут останемся, вдруг они им что-нибудь сделают?- Пропищала она.
- Не сделают, не бойся. К тому же у них есть план.- Ответила я.- По крайней мере, был…А мы поищем маму.
- Хорошо.- Согласилась Лера.- Пойдем.
- Только тихо.- Сказала я, открывая дверь, ведущую в коридор.- Она, скорее всего в моей комнате. Думаю, на большее фантазии бы у них не хватило.
- Угу…- Кивнула Новикова.

Подошли к моей двери – закрыто, я так и знала. Посмотрела на подругу и улыбнулась.
- Лера, дай шпильку.- Протянула руку я.
- Чего? Кулемина, ты мне всю прическу испортишь.- Возмутилась она.
- Ну хорошо, тогда сама дверь открывать будешь.- Я отвернулась.
- Ладно, держи.- Протянула мне железку со стразами.- Только аккуратно. Это из новой коллекции.
- Перебьешься.- Показала ей язык.
Проковырявшись пару минут, услышала тихий щелчок. Осторожно открыла дверь, входя в комнату.
- Мам…- Тихо позвала я.- Ты здесь?- Стала тихо проходить дальше, оглядывая все вокруг – мамы не было и тут.
- Ленка.- Лера кивнула на ванную – там горел свет.
Мы подошли к двери и постучали – тишина. Я снова достала шпильку. Открыв дверь, я увидела маму, сидящую на полу с фотоальбомом в руках. Она не поднимая головы, продолжала сидеть, сильнее вжавшись в стену.
- Мама!- Я кинулась к ней.- Ты слышишь меня? Мамочка, это я!- Села перед ней на корточки.
Она подняла глаза полные слез и провела рукой по моей щеке.
- Доченька…- Тихо прошептала.- Маленькая моя.
- Мам.- Я потерлась об ее руку.- Я здесь. Теперь все будет хорошо.
- Лен.- Окликнула меня Лерка.- Похоже, она не в себе.
Я обернулась и посмотрела на мать: отрешенный радостный взгляд…Как во сне…
- Мамуль.- Взяла ее за руку.- Это я Лена. Пришла за тобой. Витя сейчас отдаст все Орлову и мы уйдем. Слышишь меня?- немного ее встряхнула.- Мааам!!! Очниись!!!
Ее взгляд стал осмысленным.- Лена…
- Да, мам!- Я улыбнулась.- Как ты?
- Доча…- Крепко обняла меня.- Я думала совсем с ума уже схожу. Так.- Отстранила от себя.- А почему это вы здесь, юные леди?- Заметила, стоящую за мной Лерку.
- Мы это… За тобой пришли.- Сделала милую улыбку.
- А Виктор знает?- Прищурила глаза.
Я опустила голову.
- Понятно все с вами. Ладно, пойдемте, поможем мальчикам.- Поднялась Вера.- Лен, я у тебя там пистолет видела, одолжишь?
Я округлила глаза.
- Мам, а… ты что, умеешь?- Она кивнула.
- Ну вы даете, теть Вер.- Присвистнула Новикова.
Мы только хотели открыть дверь, как она отлетела в сторону и на пороге оказались Стас и Степнов.
- Лера?
- Лена?- Одновременно крикнули они.- Что ты здесь делаешь?
Как говориться, лучшая защита – это нападение.
- А что, Вить? Я не могу дома сидеть пока и ты и мама тут. Ты мне за эти дни даже слова не сказал. А я же волнуюсь. Вот я и позвонила Лере, чтобы она меня открыла, я помочь хотела. Короче, ты сам виноват.- Выпалила на одном дыхании.
- Ладно, дома поговорим.- Степнов устало выдохнул.- Вер, как ты?- Повернулся к маме.
- Все хорошо, Вить. А что с…
- Забудьте. – Перебил Стас.- Он вас больше не тронет.
- Вы их убили?- Прикрыла рот ладошкой Лера. Они промолчали.
- Пойдемте на кухню, может?- Предложила мама.
- Лучше, поехали к нам.- Сказал Виктор. Увидев в наших глазах вопрос, продолжил.- Мои люди пока тут все уберут.
Я представила три трупа у себя в гостиной… Я никогда не была слабонервной, но, вспомнив труп моей погони в Швейцарии, мозг нарисовал неприятную картину. От этой мысли стало не хватать воздуха и чтобы не упасть, я присела на кровать.
- Лен, тебе плохо?- Всполошилась Лера. Я заметила обеспокоенный взгляд Степнова.
- Нет, все хорошо.- Слабо улыбнулась я.- Просто устала.- К горлу подступил тошнотворный комок, я выдохнула, отогнав от себя ненужные мысли.- Поехали домой.

- И все-таки я не понимаю, как можно быть такой безответственной????- Витя нервно мерил шагами кухню, отчитывая меня.- А, Лена??? А если бы у нас не получилось???
- Ну получилось же.- Ответила я, уплетая салат.
- Вить, успокойся.- Сказала Лера.- Ведь теперь и правда все хорошо.
- А ты вообще молчи. Нашла, кого слушать. Чип и Дейл местного разлива, блин.- Не успокаивался он.
- Степнов, не истери.- Мне уже порядком надоели его крики.- Ты сам мне ничего не говорил. Может быть, если бы я с тобой пошла, ты бы спокойней был. Или я лишняя была??? Ты же мою маму шел спасать!!!
- Что ты несешь?- Крикнул Степнов.
- Ну как что? Может Орлов был прав, тебе хорошо, две любовницы, да еще и так похожи. А, Витенька???
- Леночка, как ты можешь говорить так?- Вступила мама.- Мы же все для тебя!
Стас и Лера сидели, открыв рты.
А ведь правда, что я наговорила??? Это бред какой-то…Мама, Витя. Я же знаю, что это все не так… Что за истерика??? Не понимаю, что со мной происходит.
- Прости, мам.- Я взяла ее за руку.- Я не знаю, что на меня нашло. Я просто так устала от всего…
- Устала????- Подорвался Степнов.- Устала??? Да ты эгоистка конченая, все время только о себе и думаешь!!! Хоть бы раз подумала, перед тем как сделать, что об этом подумают близкие люди.- Он так кричал, что, наверное, разбудил всех соседей. Я же испуганно вжалась в стул, смотря на него и не веря, что Витя, моя Витя умеет так кричать. Его слова больно били в сердце, но я понимала, что он говорит правду.- Хотя что я говорю?.- Тем временем продолжил он.- Думать??? Ты никогда не думаешь и не доверяешь…Никому…Кроме себя… И никогда не поверишь…не откроешь свое сердце…
- Витя, зачем ты так???- Заплакала мама. Он молча отвернулся.
А мне уже было реально плохо от его слов. В его взгляде было все: и злость и любовь, но главное… там было разочарование…во мне… Ну что ж…Пусть будет так…Эгоистке суждено быть одной… Я встала, чтобы пойти собрать вещи, но покачнулась и ухватилась за столешницу. В голове зашумело. Резкая боль внизу живота.
- Лена? – Я помотала головой, отгоняя радужные круги перед глазами.- Что с тобой?
- Ничего, все нормально.- Нашла в себе силы ответить маме.
- Лен.- Ахнула Новикова.- У тебя кровь.- Я опустила голову и увидела на светлом паркете красные пятна.
- Леночка, малыш, Господи, прости.- Быстро подошел Степнов и посадил обратно, крепко обнимая.- Тебе снова плохо? Что болит? Ну что ты молчишь?- Так приятно было на него такого смотреть…Беспокоится. - Лера, звони папе.- Повернулся к ней.- Пусть приезжает по быстрей.
- Да все нормально, правда.- Улыбнулась я.- Чего вы всполошились?- Ну подумаешь, месячные, что я умираю что ли?- Не надо никому звонить.- Я снова поднялась, но тут же, пошатнувшись, оказалась в крепких объятиях.
- И это ты называешь нормально?- Я обреченно выдохнула.

- Лена, а ты любишь Виктора?- Спросил Андрей Васильевич, осмотрев меня.
- Конечно, что за вопрос?- Я не понимала к чему это. Из-за каких-то критических дней нужно поднимать панику. В первый раз что ли…
- Дело в том, Леночка,- Деликатно продолжил Лерин отец, - что ты беременна.
- Я что?- Мне показалось, или…?
- Беременна. Лен, ты что, не хочешь ребенка?- Выжидательно на меня смотрел.
- Эээ…хочу…просто…как-то неожиданно….- Мямлила я.- Я что БЕРЕМЕННА???- До меня дошел весь смысл.
- Ну наконец-то дошло.- Усмехнулся дядя Андрей.
- А какой срок?
- Да не маленький, уже месяца три, не меньше.- Он приобнял меня.- Скоро и животик появится.
- А как же…Я же вино пила, курила…Меня били…- Я заволновалась.- Ребенок же может…
- Ленок,- Перебил меня Андрей Васильевич.- Я понимаю, у тебя сейчас не лучший период в жизни, но то, что ребенок все-таки жив, уже о чем-то говорит.- Сжал мою руку.- Все будет хорошо. Завтра приходи на узи и ты его увидишь.- Кивнул на живот.
- Правда?
- Конечно.- Он встал.- Все, отдыхай. Я никого к тебе не пущу, разве что Виктора, хочешь?
- Нет.- Я завтра ему скажу.
- Ну хорошо. Жду у себя.- Вышел.
Я откинулась на подушки. Положила руку на живот. Уже три месяца во мне маленький комочек… Я не смогла сдержать слез. Маленький Степнов…или Степнова…Сразу вспомнилось прошлое…
«- Лен, а ты любишь детей?
- Да, очень.
- Кого бы ты хотела?
- Я? Я наверно хотела бы мальчика, ну чтоб сорванец такой был. А ты?
- А я дочку. Красавицу, как ты. А вообще хотел бы много детей…
- Я тоже…»
Я закрыла глаза, представляя, как будет рад Витя. Усталость и лекарство, введенное Андреем Васильевичем, давало о себе знать и я, незаметно для себя уснула с улыбкой на губах.
Комменты
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-6#1820855

 
olenka_kill_meДата: Четверг, 18.11.2010, 20:08 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
27.
Два месяца…Много ли это??? Для кого как...Например для нашей семьи это достаточно много. Кстати теперь я Степнова официально, мы поженились месяц назад. Я не хотела быть на свадьбе с животом, а Вите не терпелось меня окольцевать, поэтому мы быстренько сделали небольшое торжество только для самых близких.
Стоя у окна, я положила руки на уже заметный животик. Моей крохе уже пять месяцев. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как сообщила об этом Степнову.
«- Лен, ну что?- Зашел ко мне в комнату Виктор.- Андрей сказал, что ты сама все расскажешь. Что-то серьезное? Ну не молчи.
- Вить, все хорошо.- Загадочно улыбнулась я.- Даже очень.
- Ну?- Он присел.
- Можешь запасаться солеными огурчиками, пеленками и памперсами, папаша.
- Кто?- Не понял Витя.
- Ты, я беременна.
- Что?- Переспросил.
- Беременна.- Повторила.
Он молчал.
- Да беременная она!!!!- Залетела бешеная Лерка.- Тупой что ли? А еще и убийца.- Подлетела ко мне и обняла.- Поздравляю дорогая.- Звонко чмокнула в щеку.- Эй, папашка.- Обернулась к Степнову.- Че застыл? Не рад?
- Ленка, у нас будет малыш?- Спросил с надеждой. Я кивнула.
- Ну наконец-то.- Протянула Лера.- Лен,- Посмотрела на меня.- Надеюсь, ребенок будет в тебя. Ладно, я пойду.- Глупо хихикнула, видя, как мы смотрим друг на друга.
- Пока.- Сказали мы, не отворачиваясь.
- Девочка моя…- Погладил по щеке.- Боже, я стану отцом. Как же я люблю тебя…- Нежный поцелуй.»

- Привет.- Теплые руки легли на живот, отвлекая от воспоминаний.- Как ты?
- Хорошо.- Откинула голову на плечо.- Ты чего так долго?
- Работы много.- Поцелуй в шею. - Мы успеем, не волнуйся.
- Я так боюсь.- Развернулась к нему.- Может, не будем узнавать, пусть сюрприз будет?
- Нет уж.- Чмокнул в нос.- Я хочу знать, кто там прячется.- Указал на живот.- Так что не капризничаем и едем к Андрею.- Потянул за руку.

- Ну что я вам могу сказать, ребята.- Говорил Андрей Васильевич, водя прибором по моему животу.- Партизан у вас.
- Это как?- Обеспокоенно спросил Витя.- Это плохо?- Я прыснула от смеха.
- Нет, Витя. Просто твой ребенок отворачивается, и не видно пока кто там.- Тоже засмеялся дядя Андрей.
- Фух.- Выдохнул Степнов.- Напугали. Лен, ты чего смеешься?- Посмотрел на меня.- Это не смешно, между прочим.- Сделал вид, что обиделся. Иногда меня кажется, что беременный он, а не я.
- Расслабься Вить.- Погладила по плечу.- Придем в следующий раз, когда он повернется.
- Ладно уж, уговорили…

- Вить,- Уже сидя дома на диване и уплетая салат, позвала я.- А как дела в компании?
Дело в том, что Витя теперь руководит моей компанией пока я как бы в декрете. Да, мы ее вернули. Все счета, изменили и теперь тщательно проверяем сотрудников, хотя человека Орлова мы так и не нашли, но это уже не важно.
- Нормально.- Ответил Витя, входя в гостиную копченой курочкой.- Держи.
- Спасибо.- Чмокнула в щеку, отдавая пустую тарелку из-под салата.
- Солнце, ну ты и обжора.- Улыбнулся Витя, смотря, как я грызу сочную ножку.
Да, я стала ооочень много есть, хоть и раньше голодовкой не отличалась.
- А чего про компанию-то спрашивала?- Сел, обняв меня за плечи.
- Хочу завтра туда наведаться.
- Зачем?- Насторожился Степнов.
- Ну просто.- Пожала плечами я.- Давно всех не видела, да и по Гуцулу соскучилась. И вообще, мне скучно дома сидеть.
- А мама?- Спросил он.
- Мама тоже, между прочим, работает и пытается начать новый бизнес. А про Новикову даже не говори.- Видя, что Витя собирается что-то сказать, закрыла ему рот куриным крылышком.- На! Я пошла с ней на прошлой неделе «в пару магазинчиков». Ее даже не смущает, что я беременная и не могу столько ходить. Тебе открыть шкаф и показать, сколько поколений детей мы теперь можем одеть? Так что завтра приеду к вам.- Откусила еще сочный кусочек. –Жди.
Степнов, обреченно выдохнув, кивнул и поцеловал меня в щеку.- Ладно…

В Миллениум я приехала около четырех дня. Как раз успею все посмотреть и со всеми пообщаться.
- Елена Никитична.- Поприветствовал меня охранник.- Рад видеть.
- Спасибо.- Я зашла в лифт. Сначала съезжу к Игорьку, а потом к Вите.

- Тук-тук, можно?- Заглянула в кабинет Гуцула.
- Ленка!- Сразу подорвался Игорь.- Какими судьбами?
- Да вот, решила прогуляться, надоело в четырех стенах.- Сказала я, присаживаясь на диван.
- А что, ревнивый муж никуда не пускает красавицу жену?- По-доброму усмехнулся он.
- Пошутил, остряк.- Показала язык.- Нет, просто волнуется. Ты же знаешь, после этого всего недоразумения столько переживаний, стрессов, а мне нельзя.
- Как малой?- Погладил живот.- Пихается?
- Да, бывает. По ночам, когда есть просит.
- Мальчик? Девочка? Вы же узнать уже должны были, Степнов говорил.- Продолжал заваливать вопросами Игорек.
- Не поворачивается.- Скривилась я.- Партизан.
- Хочет сделать родителям сюрприз.- Наклонился к животу, приставляя ухо.- Скажи малыш, ничего вы не понимаете.- Почувствовала толчок.
- Ну вот, получил за правду.- Шутя прищурил глаз.- Это ж надо, дядьке в ухо. Противная малявка.
- Ладно, Игорек, я пойду к Вите зайду.- Поднялась и чмокнула его в щеку.- Не прощаюсь.

Зашла в свою приемную, все сразу повернули головы с удивленными лицами. Я хмыкнула, подойдя к стойке секретаря.
- Привет, Маш.- Улыбнулась секретарше.- Мой у себя? Вернее у меня?
- Привет. Да у себя, эээ, у тебя. К нему друг пришел.- Ответная улыбка.- Как дела? Растете?- Кивнула на живот.
- Растем…- Положила на него руку и сразу ощутила еще толчок.- Лягается там. Футболист, наверное…
- Круто…- Восхищенно протянула Катя.
- Ладно, пойду навещу благоверного…- Еще немного поболтав в секретарем, сказала я.
- Угу, давай.- Кивнула она.

- Милый, салют.- Пропела, залетев в кабинет.- Привет, Стас.
- О, Ленок.- Сразу подскочил Степнов.- Привет, малыш.- Поцелуй в губы.
- Что делаете?- Спросила я кивая на бумаги, лежащие на столе.
- Да ничего, ерунда. Это по моим делам.- Ответил Витя. Комаров спешно убрал все бумаги.
- Вить, я же просила.- Уселась в кресло.- Может, ты бросишь уже свое прибыльное дело? Денег нам и так с лихвой хватит, а?- Умоляюще посмотрела на него.
- Лен, мы это уже обсуждали.- Напрягся Виктор.
- Нельзя отказывать беременной женщине.- Заявила я.
- Заяц, ну ты же знаешь, как для меня это важно.- Сел передо мной на корточки и положил руки на живот.- Правда, малыш?- Снова толчок.- Ну вот, видишь, он за папу. Так что успокойся и не переживай.
- Как там мой крестник?- Подал голос Стас.
- Отлично.- Ответила я.- Только может и крестница.
- Да ну, я с Новиковой уже поругался по этому поводу. Я сказал пацан, значит пацан. Степнов!
- Заказ принят.- Засмеялась я.- Слушайте, может поедим? А то кушать так хочется.
- Без проблем.- Сказал Комаров.- Я за ужином.- Ушел.
Мое кресло развернулось.
- Я соскучился.- Прошептал Степнов, приближая свое лицо к моему.
- Так чего ждешь?- Подмигнула в ответ и тут же почувствовала прикосновение любимых губ.

Комментим плиииз biggrin
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-6#1821259

 
olenka_kill_meДата: Пятница, 19.11.2010, 20:12 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
28.
- Ленок, куда собираешься?- Спросил Степнов, видя, как я одеваюсь.
- Шопинг с Новиковой.- Обреченно промямлила я.
- Так не иди, если не хочешь.- Помог надеть куртку.
- Она очень просила, не могу отказать. И так уже две недели меня динамо называет.
- Ну смотри. Только не долго.- Чмокнул в губы.- Я волноваться буду.
- Ок.- Кивнула, выходя из дома.

- Лер, может, хватит?- Простонала я.- Четыре часа уже ходим.- Присела на ближайшую скамейку.
- Леночка, тебе что, плохо?- Кинулась ко мне Лера.
- Нет, Лер, просто устала.
- Ну тогда отдохни немного и пойдем. Я еще пару симпатичных магазинчиков видела, там такие…- ее пламенную речь прервал звонок моего мобильного.
- Да…- Устало ответила я.
- Ленка, привет.- Услышала голос друга.- Как дела?
- Да все путем.- Улыбнулась я.- Только наша общая знакомая меня, если честно, уже замонала.- Заметила грозный взгляд подруги и послала ей воздушный поцелуй.
- Скажи ей, что не дашь потискать крестника.- Засмеялся Гуцул.
- Точно, Игорек, круто придумал. А ты чего звонишь-то? По делу, или поболтать?
- Ну вот, и пообщаться с другом в лом, да, Кулемина?- Обиженно протянул он.
- Степнова.- Машинально поправила я. Никто не может привыкнуть.
- Сори, мадам. Исправлюсь. Я вот чего звоню-то. Завтра у меня дома туса намечается, так что тащи Новикову и приходите.- Предвидя мой следующий вопрос, он добавил.- Степнова уломал. Говорю сразу, это было очень сложно, так что ты обязана быть. Уразумела?
- Конечно, Игорек.
- Новиковой сказать не забудь. Я вас со своей девушкой познакомлю.- Гордо сказал Игорь.
- Ого.- Присвистнула я.- Мы не можем это пропустить.
- Чудненько, значит в семь у меня. До встречи.
- Пока.- Ответ гудкам.
- Ну что он там?- Прыгала от нетерпения Лерка.
- Завтра будет нас с девушкой знакомить.- Задумчиво произнесла я.
- Гуцул?- Челюсть Новиковой с грохотом упала на пол.
- Гуцул, Гуцул. Ты прикинь, я уже и не надеялась.- Я была очень рада за друга, потому что после нашего расставания ни разу не видела его с девушкой.
- Ну посмотрим, что там за краля.- Усмехнулась Лера.

Домой я приехала, когда уже стемнело. И то, послушала Игоря и напугала Лерку, что не дам ей крестника. Зато через пять минут уже была погружена в такси заботливой подругой. Витя звонил каждый десять минут и обещал вырвать Лере ноги.
Зайдя в дом, нашла Степнова, спящего на кухне с телефоном в руке. Подошла и погладила по голове. Он резко поднял на меня сонные глаза. Такой смешной, любимый.
- Ну наконец-то, Лена. Сколько можно ходить?
Я закатила глаза.
- Вить, ну ты же знаешь Леру.- Присела на стул.
- Знаю.- Пробурчал он.- Кушать хочешь?
- Да, я голодная как зверь.
- Это ненормальная что, не покормила тебя?- Повысил голос.- Все, больше не пущу тебя с ней, будешь дома сидеть.
- Мы ели в кафе. Просто ты же знаешь, что мне этого маалоо…Там порции для пятилетних детей.- Возмущенно просопела я.
От этого жеста Виктор растаял. Подошел, поцеловал в губы, потом в живот.- Что, малыш, тоже покушать любишь? Сейчас папочка вас покормит.- Я невольно улыбнулась. Витя будет замечательным отцом.

- Лен.- Уже лежа в постели услышала голос Виктора.- Ты завтра у Игоря долго не сиди, хорошо?- Я кивнула.- И позвони, я тебя заберу.
- Вить, ну что ты как с маленькой? Я сама доехать могу.
- Мне так спокойней будет.- Сказал, как отрезал.
- Ладно…- Зевая, протянула я.
- Ну что, спать?- Спросил Степнов, накрывая нас одеялом.
- Угу.- Я, обняв, легла ему на грудь.

- Ленка, привет.- Открыл мне двери Гуцул.- Проходи.
- Привет. Игорь, слушай, а что там с Лерой? Я толком не поняла ничего. Она позвонила и начала плести что-то про деревню, бабушку…я и разобрать не успела.
- Лен, не волнуйся. У нее бабушку в деревне заболела.- Спокойно ответил он.- Вот она туда и поехала.- Помог мне раздеться.- Располагайся.
- А где все? Где твоя девушка?- Спросила я, видя, что никого больше нет.
- Не пришли еще, ты первая. Пойдем на кухню. Яна попозже подойдет.- Взял под локоть и повел за собой.- Хочешь что-нибудь?
- Да, сока мне плесни.- Уселась за барную стойку.
- Айн момент.- Кивнул Игорь.
- Со льдом.- Добавила я и тут же услышала звонок в дверь.
- Ленок, иди открой пока я все достану. Это, наверное, Яна.
- Ок.- Спрыгнула со стула и поплелась в коридор.
Даже не задумываясь смотреть в глазок, я распахнула двери. В моих глазах отразился ужас, я замерла, не в силах сдвинуться с места.
- Ты..?- Выдавила из себя.- Не может быть…

 


olenka_kill_meДата: Пятница, 19.11.2010, 22:45 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Совсем забыла про комменты)
Люди, комментим, совсем немножко осталось
wink
http://seriali-online.ru/forum/76-8786-7#1821588
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным... (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: