Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Надежда вернуть прошлое... (КВМ и Лера/Гуцул (Продолжение после 40 серии 5-ого сезона))
Надежда вернуть прошлое...
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:35 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик!!! Я снова вернулась!
Поздровляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам в новом году успехов, счатья и всего самого наилучшего!!! Главное верных друзей и любимых рядом!
Думаю мой фан-фик скоро подойдет к концу и это последняя продка в этом году)))
Всем приятного прочтения и хорошего настроения
!

Молодая девушка играла на улице с мальчишкой, она подбрасывала его в воздух и потом нежно целовала в щечки, когда маленькое создание снова было у нее в руках. Он заливался громким счастливым смехом и проводил нежными ладошками по ее лицу. Мужчина, наблюдавший за этой сценой, улыбнулся.
-Как же долго я об этом мечтал... А ведь этого могло бы и не быть... - вспомнился тот день, когда он в очередной раз пришел навестить любимую.

„Сегодня Виктор решил, что Максиму необходимо видеть мать, даже если она его не сможет обнять и сказать, что любит. Он нуждается в ней, так же как и его отец, и он не может лишать его возможности хотя бы просто видеть ее. Лера и Игорь приезжали с утра, когда было время, а Степнов решил съездить после обеда. До больницы доехали на удивнение быстро, он взял сына на руки и понес к большому серому зданию, поднялся по лестнице и направился по коридорам уже привычным путем. Медсестры смотрели ему вслед, в который раз удивляясь, что у этого красавца есть сын, раньше они удивлялись тому, что он не забыл ту сумасшедшую, которая согласилась на операцию, но им этого не понять. Он гордой походкой дошел до кабинета врача, который вылетел из кабинета за секунду до того, как Степнов успел поднять руку, и помчался по направления к Ленкиной палате. Виктор точно знал, что он направляется к Кулеминой, ведь на этом этаже многие палаты были пусты, поэтому он пошел вслед за ним. В палате уже собрались, знакомые Виктору, врачи и несколько медсестер, они бегали вокруг Кулеминой и что-то говорили друг другу. Виктор мало что понимал в медецинских терминах, поэтому просто остановился в дверях, боясь помешать, в этой суматохе его никто не заметил, поэтому не попросили покинуть палату. В глазах у брюнета читалась паника, врачи явно боролись за жизнь своей пациэнтки, мальчик на руках Степнова заплакал, а врачи удивленно уставились на прибор, который показывает сердцебиение, он запищал и зеленую ровную линию сменила другая, показывающая еле уловимый пульс, который стал нормализоваться.
-Не может быть... - только и смог выговорить доктор.
-Ее сердце ведь только что осановилось... - подхватила медсестра. Остальные так и остались стоять, потерял дар речи и способность двигаться.
Незванный гость с ребенком на руках с облегчением вздохнул и на его щеке показалась мокрая дорожка. Мальчишка на его руках перестал плакать и теперь смотрел на маму мокрыми от слез глазками, улыбаясь ее улыбкой. Все присудствующие смотрели то на ребенка то прибор, но никто не смотрел на девушку, которая глубо вздохнула и еле заметно моргнула, потом вздохнула еще раз и открыла глаза, словно проснулась он долгого сна...”

-Но ведь это есть. - улыбнулась только что вошедшая на кухню блондинка с хитрыми карими глазками.
-Господи, Лерка, что бы я без нее делал? - вопрос был задан собеседнице, но ответа на него не ждал никто, да она бы и не смогла дать на него ответ. Девушка только улыбнулась и произнесла:
-Но она ведь здесь, с нами... Зачем думать, что было если бы...
-Наверное ты права. Зови всех есть. - брюнет улыбнулся и стал расставлять тарелки на столе. Девушка легкой походкой вышла и через пару минут вернулась со всеми обитателями этого дома. Все сели за стол и приготовились кушать, как и Виктор и Игорь в один голос прервали тишену:
-Я хотел бы... - начали оба, но прервались, девушки переглянулись и их губ коснулась улыбка.
-Продолжай... - тихо произнес Игорь, присаживаясь на свой стул.
-Да нет, говори ты... - Виктор хотел дать первому слово Игорю.
-Нет, нет, продолжай. - Гуцул сел на стул и внимательно посмотрел на Степнова, девушки тоже не сводили с него глаз.
-В общем... - мужчина замялся. - Леночка, ты знаешь, как я тебя люблю. Мы все очень долго ждали твоего выздоровления и я очень счастлив, что ты снова с нами. - Он потянулся к любимой и поцеловал ее, Игорь и Лера улыбнулись и парень взял ее руку в свою. - Любимая, я довно ждал этого дня и наконец он настал. - Он засунул руку в карман и достал оттуда маленькую красную коробочку, открыл и протянул ее Лене. - Ты станешь моей женой? - его глаза еще никогда так не блестели, как сейчас. У Кулеминой на глазах заблестели слезы, она потянулась к мужчине и со словами: «Да, любимый!», нежно поцеловала его в губы. Лера и Игорь хлопали новоиспеченным жениху и невесте.
-Ну теперь твоя очередь, что ты хотел сказать? - Виктор нехотя оторвался от любимой и с улыбкой посмотрел на парня напротив.
Игорь встал и обвел всех застенчивым взглядом.
-Ну, я тоже самое хотел сказать... - начал он. Все удивленно уставились на него. - Только не тебе, Ленок, ты, конечно классная, но я Лерку люблю. - парень поцеловал любимую, Степнов еле сдерживался, чтобы не засмеяться. - Лер, выходи за меня замуж! - произнес Гуцулов, доставая такую же кразную коробочку.
Лера ничего не ответила, только улыбнулась и поцеловала парня.

Как всегда, жду ваши комментики!!! =)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:33 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Ну, девочки, у кого какие идеи? - произнесла Аня, осмотрев подруг.
-Ты о чем? - удивились «Ранетки», вернее неполный их состав. Не хватало Лены.
-Я о предстоящей свадьбе! Или вы думали я сама должна обо всем думать? - маленькая шатенка уперла руки в бока и наигранно обиженным взглядом посмотрела на подруг.
-Лично я думала, что ты нас кофе пригласила попить. - улыбнулась рыжая. - У меня дома маленькая куколка спит, не забывай об этом. И времени почти нет
-Вот поэтому ты и пьешь сок, а не кофе. А время мы всегда найдем. - Пришла Прокопьевой на помощь Нюта. - Будем все вместе думать, у тебя дома. - Брюнетка обворожительно улыбнулась.
-Ну разве этой улыбке можно отказать? - подхватила Аня, показывая на подругу. До этого молчавшая Наташа хихикнула и тоже улыбнулась.
-Жень, я так понимаю ты в меньшестве. - Наташа подмигнула подругам, зная, что рыженькая не сможет отказаться, ведь сама загорелась услышав только слово «свадьба».
-Я так понимаю, это без вариантов? - последняя надежда, что в ее доме не будут носиться три сумасшедшии «тыблочки», кормя поочереди ее маленькое чудо и каждая желавшая потискать ее.
-Без вариантов! - хором воскликнули девчонки с восхищенными улыбками на лицах.
-Когда приступаем? Времени осталось всего ничего... - Оживилась Аня. - А хотя, можно прямо сейчас, несколько набросков я уже сделала, вот посмотрите! - она достала из сумки стопку цветных папок с разными сценариями, сейчас она так напоминала Лерку, ту безбашенную кудрявую фурию или просто «ходячуу катастрофу». Все невольно улыбнулись, заметив их сходства. - Я никак не могу определиться...
-Ань?! А платье ты тоже розовое наденешь? - спросила Нюта, даже не пытаясь скрыть улыбку, медленно переростающуу в смех, причем заразительный.
-В смысле? - Прокопьева округлила и без того немаленькие глаза, умерев руки в бока.
-Да так... - девчонки засмеялись, а Аня так и осталась сидеть, как говорится, «в позе».

-Ну, родная, что тебе сказал доктор? - Виктор заметно напрягся, когда Лена вышла из кабинета.
-Сказал, что такие операции не проходят бесследно и что осадок, конечно, после такой болезни остался, но во-первых они заметно уменьшили рост опухоли, а во-вторых они ее практически удалили... Андрей Иванович на свой риск сделал невозможное, да и на мой тоже. Он сделал немного иную операцию, чем было запланировано изначально. - девушка улыбнулась, хотя знала, что это чуть не обернулось для друга семьи и всех ее близкий плачевным исходом.
«Я не знаю, почему я тогда, стоя перед тобой в операционной, решил изменить ее. Может просто верил, что ты сможешь, ты ведь сильная, Лен, тебе есть ради кого жить и ты эти многие месяцы боролась со смертью. Признаюсь, что я стал себя ненавидеть, я тогда сделал наверное самую большую ошибку в своей жизни, я чуть не отнял жизнь у тебя. А ведь ты просто хотела быть с ними. -Да я именно поэтому отказался быть и дальше твоим лечащим врачом. Я просто не мог смириться с мыслью, что это все по моей ошибки.
-Я не веню вас, наоборот, все чуть не вышло из под контроля... Ну, да, вышло, но все обошлось. И теперь я более или менее свободна, как раньше... Поэтому могу вас только поблагодарить, ведь вы подарили мне второй шанс...»
- вспомнился ей недавний разговор. Девушка горько усмехнулась, она действительно не держала на него зла, но cердце замирало при мысли, что все могло и не обойтись.
-Пойдем домой, нас Максимка, наверное, уже заждался. - мужчина поцеловал девушку в висок и приобнял ее за талию, напрявляясь по направлению к выходу.

Девушка лежала у него на груди, он обнимал ее одной рукой за талию, другой гладил по светлым волосам. Провел пальцами по щеке, она улыбнулась, не открывая глаз, и потялась к нему за поцелелуем.
-С добрым утром, любимый... - произнесла сквозь поцелуй.
-С добрым... - он тоже улыбнулся. - Только уже не утро. - в подтверждение этих слов в комнату, неуверенно держась на ножках, вбежал темноволосый мальчишка, не больше 2 лет и попытался залесть к родителям на кровать. Игорь подхватил ребенка и усадил между собой и девушкой. Тот весело засмеялся и потянулся целовать маму, затем папу, тем самым желая им доброго утра. Следом в комнату вбежало еще одно темноволосое чудо с голубыми глазами и милой улыбкой, так же пытаясь забраться на кровать. Абдулл потянулся к другу и хотел помоч, но сам чуть не свалился, поэтому отполз на безопасное растояние и посмотрел на папу, который улыбался глядя на этих двух шалунишек.
-Что не получается? - спросила Лера дестким голосом, смотря на Максима. - Иди сюда моя зая. - она чмокнула его в щечку и усадила рядом с сыном.
-И где же интересно ваши родители? - поинтересовался парень.
-Там где должны быть. - послышался голос у двери. Показалась блондинка с обворожительной улыбкой.
-А вы что уже соскучились? Или детей решили нам сбагрить? - следом за блондинкой в комнату вошел брюнет и обнял Кулемину за талию.
-Да нет, думали мы сегодня весь день с детьми вместе проведем, детство, так сказать, вспомним. - улыбнулась девушка на кровате, осматривая всех своими карими глазками.
-Да ты его и не забывала. - произнес Степнов, подбирая с пола, только что полетевшую в него, подушку, и приближаясь с ней к Новиковой, которая спряталась под одеяло и залилась веселым смехом. Лена тоже бросилась на кровать шекоча Степнова к ней присоединился и Гуцул, только он поочередно щекотил смеющихся детей.

Разве может быть что-то лучше счастливой семьи?

ЖДУ ВАШИ КОММЕНТИКИ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! ЗДЕСЬ!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:04 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Блин, НАРОД, КОММЕНТАРИИ СЕГОДНЯ БУДУТ ИЛИ КАК???

Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:24 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки, мой фик подошел к концу. Очень надеюсь, что он вам понравился. Под конец сама начала замечать, что лажаю... Надеюсь вы мне это простите, но решать вам, удался мне этот фан-фик или нет.
Жду ваши комментики, расчитываю, что они будут, так как это последняя прода, приятного всем прочтения!!! И до новых встреч в следуюшем моем фике

-Девчонки, а Ленка со свидетельницей определилась? - поинтересовалась Наташа, которая была дружкой Леры, а Лена так и не смогла выбрать ни одну из «Ранеток», боялась обидеть остальных подруг. До свадьбы осталось всего несколько недель и девчонки пытались определиться с последними «заданиями» для женихов, то есть с окончательным выкупом это раз, и два тамада куда-то пропала, дозвониться до нее никто не мог уже больше недели, поэтому все перешло на Женю, которая должна была либо сама провести праздник, либо найти замену Ларисе.
-Нет, еще не знает... - произнесла Нюта. - Хотя лично я на ее месте бы не парилась. - девчонки удивленно посмотрели на подругу.
-В смысле? - не поняла Аня.
-Ну, а что? Наташка Леркина подруга еще с пеленок, так? - все кивнули. - Поэтому Лерка быстро определилась, это все поняли и никто не обиделся, или я не права?
-Права. - подтвердили девчонки.
-Ну, и что она тянет тогда? Лично я считаю, что с ее стороны должна быть Аня.
-А почему я? - Прокопьева округлила глаза.
-А что? Нюта права, именно ты Степнову помогала пережить все, когда Ленка исчезла. - Согласилась Женя.
-Я полностью с ними согласна. - поддержала Наташа.
-Девчонки, ну, я же... - Аня хотела возразить, ей было оень приятно, то подруги выдвинули ее кандидатуру, но боялась, что они сделали это из-за того, что Ленка не могла сама определиться. Ее протест был оборван на полуслове Платоновой.
-Ань, мы правда так думаем. - Девушка заметила смятение в глазах Прокопьевой, поэтому поспела ее заверить в честности и искренности их выбора. - Степнов тоже будет рад, да и к тебе поближе будет, чтобы в чувство тебя привести, если будет нужно. - Она подмигнула подруги и улыбнулась ей.
-Спасибо вам, дорогие мои! - произнесла растроганная гитаристка.
-За что спасибо? - в помещение вошла Лена, от которой не укрылась умиленность в голосе подруги при ее последних словах.

-Лен, у нас гости... Ты только сразу не кричи и не злись. - Лена только вошла в дом. Она была в хорошем расположении духа, но такой тон Виктора заставил ее насторожиться.
-А с чего я должна злиться? - Кулемина посмотрела на Степнова, но ответить ему не дал мальчишка, который вбежал в прихожую, от кого-то убегая. - Сережка! - обрадовалась Лена и подхватила братишку на руки. - А ты что здесь делаешь? - до ее сознание стало доходить, кто мог приехать к ним. Следом за этим вопросов в прихожую вышел дед. Он очень постарел за последние полтора года, что Лена его не видела, осунулся, глаза впали, а борода полностью побелела. Теперь он выглядел, как ветхий старец, которому много тысяч лет. - Дед! - Кулемина поставила брата на ноги и поспешила обять старика, на глаза которого навернулись слезы счастья. Он так же расправил руки и обнял внучку.
-Леночка! - Писатель-фантаст каждый день думал о том, что может не дожить до этой встречи, но он каждое утро буквально заставлял себя проснуться, чтобы снова увидеть эти зеленые глаза и эту белокурую девушку, которую гордо называл: ВНУЧКА.
На этот шум вышли еще два человека, они боялись, что им не разрешат остаться, что сейчас зеленые глаза посмотрят на них, вспыхнут яростью и им придется навсегда покунуть этот дом, так никогда и не полуив прощения. За последние полтора года и они заметно постарели, вокруг глаз появились морщинки, они виднелись и на лбу уже не очень молодых людей. Эти складки на лице показывали сколько бессноных ночей провели эта блондинка и брюнет, стоявший рядом.
Леня открыла глаза и увидела сквозь пелену слез, как в зеркале, такие же зеленые полные слез глаза. Сначала подумала, что ей показалось, но нет. Перед ней, действительно стояли ее мать и отец. Никита неуверенно обнимал женщину за плечи, а она боялась произнести даже слово, боялась снова остаться непонятой, а главное непрощенной.
Девушка почувствовала как кто-то взял ее за руку, дед давно отошел в сторону, дожидаясь реакции внучки. Она аккуратно сжала эту маленькую ручку в своей, потом отпустила и направилась к матери.
-Мама... - по щекам стекали все новые и новые слезы, но на и не думала их стерать, она обняла женщину, не сказав ни слова. Да, и к чему слова? Все и так понятно. Ей нехватало родителей, раньше она даже думала, что ненавидит их, но сейчас осознала, что все равно нуждается в них, какими бы они не были. Сама бы не пережила, если Макс бы от нее отказался, по какой бы то ни было причине. Родители, как и дети, это святое и нужно научиться прощать, если они поняли свои ошибки. А они поняли, она в этом ни капли не сомневалась. Все было написано у них в глазах.
Через три дня свадьба. Самые дорогие и любимые люди сейчас рядом. Они самые счатливые люди на свете. Четыре человека, четыре души, четыре судьбы, четыри сердца и одна любовь на две пары. Им больше никто не нужет, только вторая половинка... ИХ половинка. Одна, но такая незаменимая родная и дорогая сердцу.

Жизнь такая непредсказуемая штука, сегодня ты счастлив, а завтра все может перевернуться с ног на голову и ты будешь умирать от горя... Люди думают, что за белой полосой обязательно должна придти черная, а за ней снова белая, никто не знает какая длина у каждой из полос и какая длинее. Люди придумали книгу судьбы, чтобы во что-то верить, когда вера уже умерла, когда не осталось ничего, остается еще надежда, она жива, пока живы мы, она живет в каждом из нас, люди веками оберегали шкатулку, где как они думали хранится, последняя капля этого явления и если ее открыть, то надежда умрет. Какой-то человек уранил ее и крышка открылась, открыв его взору содержимость ящечка. Он оказался пуст, так человек понял, что все это всего лишь выдумка. Надежда живет до тех пор, пока мы сами не хороним ее у себя в душе, а если мы этого не делаем, то она живет, пока живы мы сами... Не теряйте надежду и надейтесь только на лучшее!

КОНЕЦ

Тапочки СЮДА, пожалуйста!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 20.01.2011, 23:25
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Надежда вернуть прошлое... (КВМ и Лера/Гуцул (Продолжение после 40 серии 5-ого сезона))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: