Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Надежда вернуть прошлое... (КВМ и Лера/Гуцул (Продолжение после 40 серии 5-ого сезона))
Надежда вернуть прошлое...
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
А вот и я)))

Лера уложила малыша в кроватку и, прикрыв за собой дверь, прошла на кухню, где за столом сидел Игорь, сложив руки на столе и положив на них голову, хотелось подойти к нему и обнять, но не могла... Гордость не позволяла.
-Почему ты мне не сказала, я ведь имел право знать... - произнес уже спокойным голосом, в котором слышалась тоска. Так и сидел не поднимая головы, почувствовал ее присутствие сердцем, оно забилось быстрее, как же все таки больно.
-Я не могла... Игорь, ты не услышешь ничего нового. - прошептала Лера уставшим голосом. Гуцулов встал, подошел у ней и прижал к себе, от такого растояния, точнее его отсутствия, по телу девушки пробежались мурашки, она вздрогнула и отстранилась от него.
-Лер, давай попробуем начать все с начала, словно...
-Словно всего, что было вовсе не было? - закончила за парня Лера. - Словно ты меня тогда не попросил уйти, ведь я сильная, мне никто не нужен, а Полина в тебе нуждалась, она ведь такая беззашитная. - уже почти кричала она, колотя своими кулочками парня в грудь, пытаясь причинить ему боль, но он словно ничего не чувствовал.
-Я не это хотел сказать... - прошептал, попытался ее снова обнять, но тщетно.
-Да как же... Действительно, как ты мог такое сказать? Ведь напоминание о том, что было сейчас мирно посапывает в кроватке и знаешь, Игорь, это лучшее что было в моей жизни. ОН лучшее, что я могла бы себе пожелать. - говорила это с такой нежностью, трепетом и в тоже время вызовом.
-Лер, почему ты назвала его Абдулл? - аккуратно спросил он, чтобы не разозлить ее еще больше.
-Ты ведь хотел, чтобы твоего сына звали так, как твоего отца... - прошептала она. - А я мечтала подарить тебе сына, но он оказался тебе не нужен. Ты бы о нем и не узнал... - девушка замолчала и вопросительно посмотрела парня. «Не смогла? Ты столько времени скрывала его от меня, если б не Ленка ты бы мне так ничего и не сказала?» - всплыли в голове его слова. - Подожди... Ты сказал если б не Ленка... Игорь, что это значит? - девушка не отвырала от него взгляда. Стояла и смотрела, отказываясь понимать, что он имел в виду. «Неужели Ленка не только Степнову мерещится?» - подумала она.
-Лер, присядь пожалуйста... Тут такое дело... - не знал с чего начать, как рассказать ей эту новость.
-Игорь... - взяла его за руку, которую он ей протянул.
-Понимаешь, сегодня ко мне в квартиру пришла... Лена... - Лера вздохнула и медленно стала оседать на пол, если б не рука Гуцула, которая послужила ей опорой, она бы упала, но он успел задержать ее за талию другой рукой и усадил на стул, присел перед ней на корточки, так же, как и сидел до этого перед Леной. Посмотрел в глаза, смотрит на него, как на ненормального. - Лер, она видела тебя и Степнова в парке, когда вы гуляли, подумала, что он отец и пришла ко мне... - было тяжело говорить, рассказывать что-то и понимать, что не единному твоему слову не верят, сам бы не поверил, если б ему сказали, но он ее видел... Знал это точно. - Я сначало тоже не поверил, но потом осознал, что это правда... Лер, поверь мне. Спепнов уже наверное у нее. Ну хочешь позвони ему. - прошептал, глядя в глаза, потом протянул ей свой телефон и она лихорадочно стала набирать номер, котрый знала наизусть.
-Вить, привет...
…......................
-Да.
…......................
-У меня. А...
…......................
-ЖИВА. Игорь, она жива. - кричала девушка, встала со стула и стала прыгать, как маленькая, подбежала к нему и крепко обняла. - ЖИВА... - произнесла снова она, прежде чем он накрыл ее губы своими.
- Тише, сына разбудешь. - улыбнулся он. Его слова обрушились на нее, как ведро холодной воды. Она резко отстранилась от него и пошла к двери, на ходу набирая чей-то номер.

А теперь все СЮДА)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:32 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
А вот и обещанный КВМ)))

-Давно простила... - произнесла девушка шепотом. - Я понимаю, как вам было сложно, вы могли бы быть красивой парой... - задумалась она, вспоминая, как они смотрелись в парке сегодня вечером.
-Могли бы... Но бы мешает. - улыбнулся он. - Лен, мне кроме тебя никто не нужен. Слышешь? - прошептал на ухо.
-Да... Ммм. - голову снова пронзила боль, порой доводила до тошноты, голова начинала кружиться, еще немного и она упадет, «Ну и пусть, главное все закончится...» - подумала Кулемина. - «Нет... Еще рано... Слишком рано. Они еще не познакомились и я не увидела его счастливого лица.» Улыбнулась взволнованному мужчине сквозь пелену невыносимой боли и прикоснулась рукой к щеке.
-Лен... - произнес мужчина, девушка посмотрела ему в глаза и он продолжил. - Теперь твоя очередь рассказывать. - притянул к себе и нежно поцеловал, давая хоть какую-то поддержку, которой ей хватило, но говорить все равно было сложно.
-Да, рассказывать особо нечего. Стала полностью осозновать, что со мной происходит, когда мы были уже в Швейцарии, в доме родителей. - тяжелый вздох и мужчина еще крепче прижимает любимую к себе, словно говоря: «Все прошло, малыш, я рядом... Никогда тебя больше не отпущу.» И только она знает, что это никогда будет длиться всего мгновение. - Голова болела... Думала умру от этой боли, но они дали мне обезбаливающее, потом еще раз. Потом я долгое время провела в комнате, оттуда не выходила, стоило мне только встать, голова, казалось, взорвется, а потом... Потом мое состояние ухудшилось и меня увезли в больницу, приходили только отец или мать, других людей я не видела, а дальше они узнали... - говорить становилось все сложнее, не мола это вспоминать. Боялась увидеть его реакцию, когда он все узнает. У нее есть две новости, как правило одна из них плохая, даже не плохая, а просто ужасная, но когда-нибудь он должен узнать... Когда-нибудь, но не сейчас. - Вить, это все не так важно, давай я тебе в другой раз расскажу? Я правда еще не готова. - произнесла она с мольбой в голосе.
-Тебе трудно об этом говорить? - девушка кивнула и из глаз полились горячии капли слез. - Ну, Малыш, не плачь, я тебя больше не дам в обиду, они тебя больше не обидят... - от этих слов девушка заплакала еще больше. Мужчина пытался ее успокоить, но все обещания, что они всегда будут вместе, что он ее никогда не бросит, что он больше не позволит ей страдать, заставляли девушку рыдать еще больще. В конце концов он замолчал, просто убаюкивая ее, как ребенка, хотел сказать еще пару ласковых слов, но побоялся, что она снова начнет рыдать, а ведь только успокоилась.
Так они просидели долго, Лена даже уснула положив свою голову ему на колени, но ее разбудил звонок в дверь. Степнов вздрогнул от неожиданности, уже предпологал кого увидет за дверью, улыбнулся Кулеминой и пошел открывать дверь. Спустя мгновенье в комнату влетела кареглазая блондинка, теперь уже с прямыми волосами. Не поверила своим глазам, когда увидела девушку, сидящую на диване, резко остановилась и ртом стала хватать воздух, которого сейчас катастрофически не хватало.
-Ленка... - прошептала наконец она и кинулась к подруге, та тоже подалась вперед. В них сейчас боролись несколько чувств: радость и боль, любовь и обида, у каждой по-своему, по личной причине, но объединяло их одно, дружба, которую ничто не сможет разрушить, ни годы, ни разлуки, что бы судьба им не преподнесла, они справятся со всем.
Игорь и Виктор стояли в дверях и улыбались, потом Лера выпустив Ленку из объятий подбежала к Степнову и обняла его.
-Вить, прости, что я тогда тебе не поверила... - произнесла она. - Я думала, ты от одиночества с ума сходишь, а это она была... - из глас полились новые слезы. Лена при виде этой картины немного напряглась, было приятно и неприятно видеть их в таких хороших отношениях, Игорь перестал улыбаться, было больно осознавать, что она обнимает не его, пусть даже и в качестве друга.
-Лер, ты о чем? - Лера вздрогнула и повернулась к подруге, было непривычно слышать ее голос, казалось, за то время, что она его не слышала, он стал еще более хриплым. Зарыдала и снова бросилась к ней, чтобы крепко обнять.
-Он тебя видел, а я не верила... - сквозь слезы произнесла Новикова. Лена только горько усмехнулась, вспомнив, как впервые увидела его в парке.

Не забываем про КОММЕНТИКИ)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:01 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Вить... - произнесла девушка, лежа у мужчины на груди, снова немного поморщилась от боли, но Степнов этого не увидел. - Я хочу тебя кое с кем познакомить. - посмотрела ему в глаза. Прошло 2 дня, как она «ожила», об этом еще никто не знал, кроме их самих и Леры с Гуцулом. Головные боли стали усиливаться, постоянно тошнило и кружилась голова, чувствовала, что ее состояние ухудшилось, поэтому она решила, что пора. Или сейчас, или никогда, хотела как-то его подготовить к такой новости, но не знала как. Эти два дня они провели относительно вместе, с утра он работал, а вечером они до поздна гуляли и он провожал ее домой, как в старые добрые времена, когда они долго засиживались на репетициях или тренировках и он по протоптанной дорожке шел вместе с ней к ее дому. Предлагал ей переехать к нему, но она говорила, что еще рано. Не понимал почему, ведь они уже жили вместе, но спорить не стал, в дом она его пока тоже не впускала, говорила, что дед еще не готов кого-то видеть.
-Интересно с кем? - мужчина немного привстал, хотел заглянуть любимой в глаза, но она спрятала их под длинной челкой, на щеках появился легкий румянец, он поцеловал ее в лоб и вдохнул любимый запах желаемого тела.
-Приходи завтра в семь, думаю дед будет рад тебя видеть. - Лена посмотрела на него, их глаза встретились, как же давно они просто не смотрели вот так вот друг на друга, а оказывается этого очень не хватало. Нежно поцеловала его в губы и, быстро высвободившись из объятий любимого, девушка побежала в прихожую, если сейчас не уйдет, то останется на всю ночь, а дома ее ждут, ей нельзя отлучаться на долго.
-Лен, ну ты куда? Я думал ты останешься. - послышался немного разочарованный голос бывшего физрука.
-Домой. Вить, я пока не могу. - улыбнулась и послала воздушный поцелуй, хотела уже выйти, но его голос ее остановил.
-И что это все? Ты так прошаешься со мной на целую ночь? - спросил недовольно Степнов, притягивая девушку к себе. Нежно посмотрел в глаза, еще немного и она точно никуда не уйдет. «Он что специально так на меня смотрит? Ну, что он тянет? Пусть уже целует...» Девушка все-таки не дождалась и сама впилась в его губы своими, языки сплелись в безумном танце, губы терзали друг друга, он попытался увлечь ее в спальню, но Кулемина цеплялась за последнюю ниточку к разому, а разум говорил ей всего одно имя - «Макс».
-Вить, мне правда нужно домой. - произнесла она, отстраняясь от мужчины.
-Почему ты не можешь остаться? - снова притянул ее к себе, но она вывернулась.
-Пока!!! До завтра, ровно в семь! - послала еще один поцелуй и захлопнула за собой дверь, а мужчина так и остался стоять, смотря на дверь и улыбаясь ей, хоть она его и не видит, но он знает, что она сейчас тоже улыбается... ему.

Не знал, что именно его ждет в этом доме, но чувствовал, что опеределенно что-то хорошое. С самого утра, как только проснулся в голове засела та же мысль, с которой он вчера уснул: «Кто же этот человек, с которым Ленка его хочет познакомить?»
Уже минут пять стоял под ее окном и всматривался в него, в нем горел свет и силуэт девушки перемещался по кухне, улыбнулся, представив ее на кухне, не зря пришел раньше. Можно понаблюдать за ней. Посмотрел на часы и пошел к подъеду, немпеша поднялся на ее этаж и позвонил в дверь.
-По тебе, как всегда, можно часы сверять. - улыбнулась дувушка, открывшая дверь. - Проходи. - потянулась к нему и поцеловала в губы, он ответил, хотел продолжить поцелуй, но услыал кашель в конце коредора и отстранился от девушки. В дверях стоял мужчина лет 65-ти, мило улыбался парочке, глаза блестели.
-Здравствуйте, Петр Никонорович. - Спетнов немного смутился, пожал руку старому фантасту после чего встал, как нашкодивший школьник.
-Здравствуй, Виктор, здравствуй. - при виде этого «школьника» старик улыбнулся еще шире и пригласил его жестом в зал. - Пойдем выпьем за встречу. - произнес он.
-Ну, дед, ты же обещал... Никакой наливки, ну что ты как маленький у тебя же сердце. - возмущалась блондинка, но старик только махнул рукой в ее сторону.
-Знаю я, иногда для профилактики полезно... - сказал он невозмутимым тоном, все с той же улыбкой.
-А как же сердце? - не уступала Кулемина. «Ничего не изменилось, словно этого года и не было.» - подумал Степнов, улыбаясь. - А ты что улыбаешься? - ударила его по плечу. - Забыл, как с ним по больницам бегал? Как гостинцы носил?
-Нет... Кстати, ты еще печатную машинку забыла, ее я тоже носил. - улыбнулся он.
-Да... И в больнице нас муза то и поситила. - подхватил фантаст.
-Издеваетесь да? - Лена прищурила свои зеленые глаза, но потом все же улыбнулась. В дверь позвонили и она поспешила открыть немного опоздавшим гостям.
-Давай, за встречу, пока она не видит. - Кулемин поспешил налить.
-Петр Никонорович, а может не стоит? - решил отговорить старика, но он оставался неприклонен, взяв стопки, буквально всунул одну Степнову в руку.
-Вить, ну что ты как маленький? - оба рассмеялись, вспомнив Ленкин тон при этих словах. Мужчины стукнулись стопками и опрокинули коричневую жидкость в себя, немного морщась. Только успели поставить хрусталь на стол, в комнату вошла Лера с ребенком на руках, который при виде крестного, потянул к нему руки, следом за мини вошла Лена.
-Здравствуйте, Петр Никоноворич! - Лера мило улыбнулась. - Привет, Вить. - подошла и по привычке поцеловала в щеку.
-Привет. Как у вас дела? - взял на руки ребенка и широко улыбнулся. Абдулл сразу потянулся своими ручками к его лицу, изучая его, как буд-то и так не знает.
-Нормально. Только я памперсы дома забыла, посидите тут без меня? А я быстро в магазин сбегаю... - Лера виновато улыбнулась.
-Лер, не надо никуда бежать, у меня есть, тебе какой рабмер? Двоечку? - Лена посмотрела на подругу и мило улыбнулась. Лера и Степнов открыли рты. - Ну что вы на меня так смотрите? Тебе памперсы нужны или нет? - Лера закрыла рот и только кивнула.
-Лен, а зачем тебе памперсы? - наконец выдавил из себя Виктор.
-На ночь одеваю, чтобы постель не замарать. - Лера засмеялась, а Виктор так и остался стоять с открытым ртом. Кулемина вышла из комнаты и через пару минут вернулась обратно, дала Лерке в руки пару памперсов, потом повернулась к Степнову взяла его за руку и потянула в свою комнату.

Комментики - ЗДЕСЬ!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 08.09.2010, 22:45 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки, я снова с вами)))
Я выздровила вроде как, но не обещаю ежедневные проды...
А пока ловите
wink

Остановилась у приоткрытой двери и тихо произнесла:
-Вить, что бы ты сейчас не увидел, главное не делай поспешных выводов... Я не хотела молчать, но так было нужно. - поцеловала его в губы, нежно дотронувшись к его губам своими, повувствовала его тепло.
-Я с тобой... - произнес он, продолжая догадываться с кем она хочет его познакомить, давно стал догадываться, но боялся ошибиться, поэтому и не тешил себя надеждой, чтобы потом не разочароваться в собственных желаниях. Она открыла дверь и впехнула его в комнату, на прежнем месте так и стоит диван, его мяч, улыбнулся, стол, шкаф, все как всегда, кроме одного... У окна стояла кроватка, а в ней спал маленький ребенок. Лена не шевелилась, боялась спугнуть его, молча наблюдала за его реакцией. Он стоял с улыбкой на губах, многие бы сказали, что она глупая, а глупая в чем? В том, что он рад и не знает, как выразить свою радость? В том, что он счастлив и находится пока в легком шоке, но явно от хорошой новости? Находился в ступоре довольно долго, Лена уже побоялась, что он начнет кричать и скидывать вещи с полок, но нет. Он медленно стал приближаться к спящему чуду, которое во сне чему-то улыбалось, улыбка явно Ленкина, Виктор посмотрел на любимую, она стояла не двигаясь, казалось, что она даже не дышет. Подошел к ней и нежно обнял, не хотел отпускать, но улышал шерох в кроватке и посмотрел в ту сторону. Увидел два одинаковых голубых глаза, которые смотрели на него, ротик показывал все ту же мамину улыбку, только пока еще беззубую, но не менее красивую, ручками притянул к себе ножки и теперь покачивался, черные волнистые волосы после сна сильно взлахмотились, щечки пухленькие с легким румянцем, а кожа белая и чистая, как свежевыпавший снег.
-Возьми его... - прошептала Лена, которая не могла налюбоваться этой картиной. Степнов растерялся, словно не знал, как это делается. Потом потянул руки к сыну и прижал его к себе. Ребенок отреагировал мгновенно, посмотрел на маму и громко закричал, потянул руки к блондинке, Виктор испугался, хотел отдать сына матери, но она только поцеловала ребенка и сказала тихо, чтобы не слышал никто кроме них:
-Максим, а вот и папа пришел... - мальчик улыбнулся маме, словно все понял, потом посмотрел на отца и ручкой потянулся к его щеке, потом второй потянулся к носу, стал исследовать лицо, пока еще такое незнакомое, провел маленькими пальчиками по глазам, хотел потянуть за ресницы, но мужчина вовремя отдернулся, засмеявшись, мальчик тоже засмеялся, казалось эту идилию ничто не сможет нарушить, но девушка, стоявшая рядом, стала медленно оседать на пол, Степнов видел все как в замедленной съемке, она стоит и улыбается, а потом ее лицо меняется и она медленно хватаясь за голову опускается вниз. Одной рукой все так же держа перепуганного ребенка, другой попытался задержать Лену, что-то крикнул, слава Богу не упала еще, пока он ее держит, но это не на долго. В комнату вбежал только что пришедший Игорь, быстро подхватил Лену на руки и уложил на диван, Кулемин, вбежавший следом, взял на руки плачущего ребенка и вынес его из комнаты.
-Вить, что с ней? - произнес, испуганный, Игорь.
-Я не знаю... - голос пропал, выдавить из себя всего-лишь пару слов, стоило многих усилий. В комнату вернулся Петр Никоноворич с ватой в руках и какой-то жидкостью, поводил у девушки перед носом и она поморщилась, постепенно приходя в себя.
-С ней такое бывает, слишком много эмоций, за последнее время. - произнес старик. - Все будет хорошо. - произнес с какой-то горечью в голосе, будто не верил в сказанное.
-Петр Никоноворич, вы уверены? Может скорую вызвать? - произнес, наконец-то, пришедший в себя Степнов.
-Нет... Не надо... - Лена выдала, что-то наподобие улыбки, пытаясь убедить всех, что все прошло. Всех кроме деда. - Я просто переволновалась.
-Точно? - Виктор подошел к Лене и взял ее за руку.
-Да... - улыбнулась более уверенно. - Ты ведь рядом. А где дети и Лера? - только сейчас заметила их отсутствие. - Кстати, Игорь, привет. - Гуцулов так и не отошел от шока, сказать все еще ничего не мог, он только попытался улыбнуться и помахал девушке рукой. Все рассмеялись от этой картины «маслом», парень тоже улыбнулся шире, постепено отходя от шока.
-Ну ты меня и напугала, Кулемина. - с облегчением выдохнул он.
-Да уж, не только тебя. - улыбнулся Кулемин, многозначительно посмотрев на девушку.
-Говорю же, немного переволновалась. - Лена попыталась встать, но Виктор ей не позволил.
-Лежи. Я сейчас Леру позову. Она до сих пор наверное стоит и смотрит на Максима. - его голос смешно задрожал, когда он произносил имя сына, но у Лены это вызвало только улыбку умиления и легкости.
«Я знала, что он поймет и примет все как есть...» - подумала девушка, наблюдая за выходящим из комнаты мужчиной, ЕЕ мужчиной. Не верила своему счастью, что они снова рядом, снова вместе и теперь уже не только вдвоем. Стала представлять, как он жил без нее все это время, в комнату вернулся Виктор с Максимом на руках, за ним неуверенно шагала Лера с Абдуллом, мальчик потянул ручки к Игорю и выдал что-то на подобие «Па...». Лера уставилась на него, потом на счастливого Игоря, потом тоже улыбнулась, а Ленка вспомнила, как она и Витя гуляли в парке. «Как же хорошо, что они были друг у друга все это время!» - никогда не собиралась устраивать скандалов, в чем смысл? Он любит ее, она это знает, Лера любит Игоря, тот поцелуй она не могла назвать невинным, но он ей все рассказал, значит доверяет, знает, что она не осудит и все простит.
-Лера...?! - вдруг произнес Степнов. - Он ведь еще никогда не говорил папа... или я ошибаюсь? - вопросительно посмотрел на ребенка затем на Леру.
-Нет... - только сейчас Лера поняла, что ее сын мог произносить что-то типо мама, баба, дед, что у него извучало, как «деб», пытался говорить Витя, но получалось только «Ви». А Игорь от услышанного стоял и светился, как начищенный самовар.
-Он сказал папа. - прошептал он и поцеловал сына в щеку. - Сказал папа... - нелепо прижал его к себе, в мультиках у ребенка полезли бы на лоб глаза, а руки и ноги болтались бы в воздухе, но Абдулл только заулыбался, показывая свои два маленьких зубика. Остальные заулыбались, а Лера обняла Лену, которая наконец смогла встать.

Девчоки ну порадуйте хоть парой слов!!! http://seriali-online.ru/forum/76-8626-24


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Среда, 08.09.2010, 23:38
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 10.09.2010, 19:22 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Хех... А вот и я)))

-Лен, их нужно как-то подготовить. - произнес Виктор, остановив Лену перед самым входом в кафе. Лера и Игорь, стоявшие около машины, держали на руках детей. Сегодня они хотели все рассказать «Ранеткам» и их парням.
-И как ты собираешься это сделать? - поинтересовалась Кулемина.
-Не знаю еще, ты здесь немного подожди, а я пока придумаю, что сказать. А то ты ведь Аньку знаешь, она умрет на месте от переизбытка чувств. - улыбнулся ей Степнов, поцеловал в щеку и направился в кафе, собираясь с мыслями.
В кафе за одним столиком уже сидели все, кого они пригласили.
-Всем привет! - произнес, вошедший, Степнов. - Ждали? - пожал всем порням руку, а девушкам мило улыбнулся, они ответили тем же, не сводя с него заинтересованных взглядов и поглядывая на дверь за его спиной.
-Вить, и что ты нас тут всех собрал? - поинтересовалась маленькая шатенка, карии глаза которой горели больше остальных. - У меня вариантов больше нет. - грустно сказала она. Аня - единственная из «Ранеток», кроме Леры, которая называла Степнова по имени и была с ним на «ты». Говорят ведь: горе сближает, по этому поводу нередко находишь новых друзей.
-Девчонки, я хочу вам кое-кого показать. он широко улыбнулся, обнажая свои белые ровные зубы. - То... - договорить он не успел, его перебила Прокопьева.
-Я же говорила! - прокричала она, вставая со стула, на котором сидела. - Как ты мог? - хотела выйти, но ее остановили, во-первых ничего непонимающий, Виктор и во-вторых в зал вошла блондинка с изумрудно-зелеными глазами. В дверях она остановилась и осмотрела всех присудствующих. Остальные «Ранетки», которые до этого только наблюдали, тоже встали со своих стульев и уставились на Кулемину. Наступила тишена, все долго молчали, не могли повереть своим глазам, парни смотрели на девчонок, вдруг они чего выкинут, они уже пару дней знали о Ленке, Степнов, когда звонил, все им рассказал. Знал, что им можно доверять, поэтому, когда Аня высказывала свои версии, они молчали и тихо посмеивались, чтобы никто не видел. Эту угнетающую тишену нарушела сама виновница:
-Я не могла так долго ждать... - виновато произнесла она Виктору.
-Вот та, которую я вам хотела показать. - Степнов показал на нее взмахом руки в ее сторону. Наташа и Женя уже бежали к Кулеминой с криком: «ЛЕНКА!», по очереди обняли ее, после них подошла, вернее подлетела, Нюта, и заключила ее в объятия. Все так и стояли с улыбками на лицах, их сейчас даже не волновало откуда Лена здесь появилась, как она оказалась жива, главное, что она здесь, живая.
Послышался грохот падавшей мебели и глухой стук, падающего тела. Все мгновенно повернулись к источнику шума и увидели Аню, лежавшую на полу, с закрытыми глазами и слезой на щеке.
-Ну вот и что я тебе говорил? - Виктор укоризнено посмотрел на любимую и подощел к Прокопьевой, которую Стас уже держал на руках, Ленка показала ему только язык, но так же, как и он подошла к подруге.
Степнов взял девушку на руки и положил на сцену, потом наклонился над ней и стал массировать какие-то точки в облости шеи, постепенно девушка стала громче дышать и заморгала. Посмотрела на Виктора и «Ранеток» и неуверенно произнесла:
-Я с ума схожу... Мне уже Ленка мере... - девушка наконец увидела Кулемину и снова закрыла глаза, забываясь обмороком.
-Приплыли... - протянул Степнов. - Лена, выйди, а то я ее в чувство не приведу сегодня. И откуда она такая взялась? - задал риторический вопрос.
-Лен, правда пойдем выйдем. - предложила Нюта и девчонки направились к двери, очень хотелось обо всем ее расспросить, только сейчас стали осозновать, что это не сон, что она настоящая. Уже забыли, когда в последний раз мечтали ее увидеть, хотя нет, они каждый день об этом мечтали, но не так, они понимали, что это невозможно. Сейчас в голове крутились слова из песни Димы Билана: «Я знаю точно, невозможное - возможно...», каждая из девчонок думала о них и улыбалась. Никогда не были фанатками Билана, но знали многие его песни, они вообще знали наверное слишком много песен, меня всегда удивляет, как человек может запомнить столько названий песен и их исполнителей и к тому же еще знать слысл каждой из них. Для этого не нужно быть музыкантом, главное любить то, что слушаешь, а сейчас пело их сердце и это им определенно нравилось...

Прошу всех СЮДА!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:50 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-ЛЕНКА!!! - закричали дечонки, когда они вышли на улицу, и принялись обнимать подругу. У всех по щекам катились слезы, слезы счастья, нужно заметить они куда приятнее чем те, которые они проливали тогда, узнав, что ее больше нет. Женя первая отошла от Ленки и осмотрелась вокруг, ее взгляд превлекла пара, которая держала на руках детей, они не разговаривали друг с другом, стояли чуть поодаль от друг друга, но каждый бросал короткие взгляды, когда другой отворачивался. Глаза девушки округлились и она тихо, но с иронией, произнесла:
-А я смотрю, сюрпризы на этом не закончились. - посмотрела на Ленку, ища в ее глазах ответ, хотя бы намек на него. Нюта тоже посмотрела в сторону, куда смотрела Женя.
-Ого, это же Лерка и Гуцул... - воскликнула она. - И... дети?! - переводила непонимающий взгляд с Лены на пару и обратно. - Так я окончательно запуталась. Ленка, только не говори, что это твои дети. - Нюта встала в позу - руки в бока, одна нога прямая, другая немного согнута в коленке и пытающий взгляд - паталась что-то разглядеть в Ленкиных глазах, но читать было нечего, там было какое-то подобие пустоты, хоть они и светились, но уже по-другому, не так как раньше, они уже не выдавали ее мыслей и желаний.
-Один мой... - Лена нежно улыбнулась и глаза загорелись, можно было сказать, что она счастлива, но никто не мог сказать на сколько, только она сейчас знала, что она самая счастливая на всем белом свете. Девчоки тоже улыбнулись.
-Так стоп... А чей второй? Неужели... - до Жени стал доходить весь смысл. - Я не верю. - вдруг произнесла она, на ее лице не осталось даже намека на былую улыбку. - Почему я узнаю обо всем последней? - возмутилась она, посмотрев на подошедшую подругу, хотя теперь уже сомневалась, что ее можно так назвать, настоящая подруга бы все рассказала, а Лера промолчала, словно не доверяла.
-Привет девчонки. - весело произнес Игорь. - Вы чего такие хмурые? - удивился он. - Радоваться нужно, Ленка живая, снова с нами. Вы чего? - на его лице улыбку сменило беспокойство и он интуитивно прикрыл ребенка и стал отходить от надвигающейся на него Алехиной.
-А камими мы должны быть? - Закричала рыженькая. - Если наши друзья столько времени от нас скрывали, что у них есть ребенок, что они снова вместе? Как мы должны реагировать, если они не хотят с нами делиться такими важными новостями? - ей сейчас было все равно, что прохожие оборачивались на ее крик или уже останавливались, она не заметила, что мальчик на руках парня плачет и уткнулся личиком в грудь отца.
-Жень, успокойся. Здесь я должен возмущаться, я сам только узнал пару дней назад. И не кричи, что ты детей пугаешь? - Женя, виновато ссутулив плечи, отошла от парня, но тут же выпрямилась и направилась к Новиковой, Ленка обрадовалась, что успела забрать у нее ребенка.
-Я думала мы подруги. - У Леры что-то больно кольнуло в груди, девчонки ее всегда поддерживали, особенно тогда, когда она уезжала в Питер, а сейчас обвиняют.
-Жень, я знаю, что я виновата, но если бы я тебе о нем сказала, ты бы разве не побежала бы сразу Игорю рассказывать? - хотела себя защитить, а лучшая защита - это нападение.
-Если б ты мне сказала молчать, от меня бы он ничего не узнал. - ответила рыжая, даже не задумываясь.
-От тебя бы не узнал, но Платонов молчать бы не смог, он всегда был за справедливость, а я не могла допустить, чтобы Игорь узнал. - говорила блондинка, а сердце парня обливалось кровью при этих словах, снова напоминания, что он многое пропустил, но Лера была только от части виновата, его вина здесь тоже присутствовала и не только его...
-А теперь вы снова вместе, но мы все равно узнаем об этом последними. - не унималась Алехина.
-Кто сказал эту глупость? Я не могу запретить ему общаться с сыном, я рада, что у моего ребенка есть, наконец, отец, но мы никогда не будем вместе. - Гуцул снова и снова убеждался, что слова могут делать больно, невыносимо больно, она сейчас говорила словно его нет рядом, словно он ее не слышет, а может хотела, чтобы он страдал?
-Жень, все хорошо, мы должны за всех радоваться. - Нюта оторвалась от Макса и подошла к подруге. - Они это заслужили, к тому же, мы все-таки узнали и я очень счастлива. - Нюта наклонилась к Жене и прошептала на ухо. - Анька еще меньше знает, вот она потом должна возмущаться, хотя сделать это, наверное, не успеет, очередной обморок ей обеспечен. Подумай, как она бы отреагировала, узнав обо всем? - Нюта улыбнулась.
-До или после обморока? - Женя тоже улыбнулась. Остальные засмеялись.
-После, до она бы смотрела в одну точку, а потом бы упала. - к общему смеху подключилась и Нюта.
-После она бы скакала и хлопала в ладоши, но я так не умею. - Алехина виновато посмотрела на Леру и, подойдя к ней, кребко обняла. - Прости, но следующую такую новость, я хочу услышать первой.
-И ты меня прости. Заметано. - Лера улыбнулась своей самой счастливой улыбкой, а Игорь посмотрел на ребенка, чтобы не думать, что она так ему никогда больше не улыбнется.

КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ??? Я вас ТУТ жду!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:50 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Что-то навеяло))))Почему-то захотелось еще что-то написать перед сном, вот, надеюсь вам понравится!!!

-Вы тут как, уже закончили? - Гуцул неуверенно заглянул в кафе.
-Привет, Гуцул! - воскликнула Аня, которая уже стояла на ногах с улыбкой на лице, попрыгивая на месте от нетерпения.
-Привет. - Игорь улыбнулся. - Ань, ты в обморок падать больше не будешь? - поинтересовался он осторожно.
-Не буду, ну веди их уже... - Аня стала махать руками, на лице полный восторг.
-Кого их? - удивился Гуцулов.
-Игорь, веди всех... и детей тоже. - Степнов подмигнул Ане, а она еще шире улыбнулась.
-Лен, идите все сюда. - крикнул брюнет, поворачиваясь к выходу на улицу. - Да. - ответил он на чей-то вопрос.
В зал вошли девчонки, Лера держала на руках своего сына, а Лена своего. Аня немного постояла, девчонки уже испугались, что она упадет в обморок в очередной раз, но ее смятение на лице сменилось улыбкой.
-ЛЕНКА!!! - крикнула девушка, подбегая к подруге и заключая ее в объятия. - Неужели это действительно ты? - из глаз шатенки по щекам покатились слезинки, в глазах блондинки тоже заблестела соленая вода. - Какие миленькие... - Аня стала разглядывать мальчишек, Гуцул подошел к Лере и попытался ее обнять за плечи, они могли бы выглядеть, как настоящая семья, но Новикова против воли стрехнула руку дорогого ей человека, сердца обоих облились кровью, но оба не подали вида, хотя все и так заметили, ведь знали их очень хорошо.
-Хочешь на руки взять? - спросила Лена, даже не задумываясь о том, что подруга снова может переволноваться и упасть в обморок. Девушка округлила глаза, в которых читался легкий испуг, и посмотрела на Степнова, он одобрительно кивнул.
-С удовольствием! - воскликнула Прокопьева. - Блин, какой он лапочка. - И снова слезы, всегда радует, что на Земле еще остались такие чистые и искренние люди, как Аня, которые радуются всему, им хватает всего одной хорошой новости, а они будут радоваться ей неделями, а то и месяцами, хотя этим новостям Аня будет радоваться ежеминутно длинною в жизнь, по-другому и быть не может. Кто-то скажет, что она синтементальна, может быть, но разве это плохо? Она чувствует и не боится показать свои чувства, она просто живет и ценит жизнь, а ведь многие этого делать не умеют. Многие люди существуют, не познавая всей прелести жизни и каждого дня, некоторые думают только о деньгах, другие об удовольствие, а третьих заботит только то, сколько они сегодня успели, но главное ведь не это, главное каждое мгновение, проведенное с счастьем в паре.

После того, как Аня в очередной раз пришла в себя, Виктор решил, что ничего хорошего не будет, если они снова просто покажут ей Кулемину. Поэтому он рассказал ей все как есть, говорил спокойно, а Аня слушала с полным доверием и спокойствием. С каждым словом, произнесенным Виктором, она становилась все счастливее, все больше излучала свет. Стас все это время сидел с ней рядом и держал ее за руку, а она ее сжимала, чувствуя его поддержку, было приятно понимать, что он рядом, что поможет. Она еще никогда не испытывала такого рядом с другими парнями, ни с Белутой, ни с Матвеем, ни даже с Антоном, Стас был другим, она знала все его стороны и уже не удивлялась ничему. Он с самого начала, как вернулся из Англии, пытался быть только другом, но оба понимали, что это невозможно, что они больше чем друзья, удивляясь, почему не замечали этого раньше.
Счастью Ани не было предела, когда она снова увидела Лену, теперь уже восприняла это, как факт, а не как что-то сверхестественное. Она очень любила детей и они всегда к ней тянулись, наверное по-этому мальчики сразу к ней привязались, а Абдулл даже назвал ее «тя».
Ленка чувствовала себя как раньше, словно ничего не было, только Абдулл и Максим напоминали об обратном, но сейчас она об этом не думала, сейчас все просто великолепно, голова в кое веки не болела. Она уже забыла на время, что значит головная боль, но не на долго, под конец вечера в висках стало неприятно покалывать, Виктор это сразу заметил и предложил всем расходиться по домам. Все были в полном шоке от услышенного, Лена рассказа то же, что рассказывала пару дней назад Степнову, только закончила свой рассказ беременностью, о которой узнали ее родители, хотя все было немного по-другому, но им об этом знать не обязательно.
Аня ужастно устала и Стас вызвался ее проводить, все разошлись в свою сторону, Игорь пошел проводить Леру и сына, Степнов и Лена с Максимом впервые отправились в ИХ квартиру, как настоящая семья, только без штампа в паспорте, но это только формальность, Степа ушел с Нютой, а Платон с Женей.
Все были безумно рады, Аня до сих пор размахивала руками от восторга, Стас смеялся, но по-доброму из-за чего Аня радовалась еще больше. Весь путь до ее дома они весело болтали, уже у подъезда, где на асфальте так же красовались цепленок и ромашка, Стас взял одной рукой Аню за руку, другой провел по щеке к подбородку и нежно поцеловал, надеясь, что она его не отталкнет...

А теперь все СЮДА!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:53 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Дашуль, эта прода для тебя))) Выздоравливай поскорее wink

Время летело, если раньше оно тянулось, то теперь никто катастрофически ничего не успевал, через неделю свадьба, а еще почти ничего не готово, свидетели бегают туда сюда, платье 2 раза перешивали, невесте вздумалось округлиться, при чем почему она говорить отказывалась, хотя все и так понимали, но не настаивали, как «созреет», сама расскажет. Провожали невесту улыбками, свидетельница готовила выкуп, боялась, что для фокусника это будет не проблема, он ведь все может наколдовать, а хотелось чего-то особенного в такой день, первая «Ранетка» выходит замуж, это, конечно, событие, об этом уже писала одна газете, правда настенная и школьная, но все же. Она оповестила об этом счастье всех учеников 345 школы, Савченко настоял, чтобы все было, как говорится, по высшему разряду. Эта новость быстро распостранилась по району и скоро будущих молодоженов встречали у выхода из кафе и поздравляли от всего сердца. Казалось бы, «Ранеток» уже давно нет, их сменили другие не менее талантлевые группы, но их все еще узнавали на улицах, уже не подходили, но улыбались, а прохожие даже зворовались, это были в основном молодые девушки или девчонки, которые сразу прятались за родителей и краснели. А «Ранеткам» было очень приятно, Они знали, что их помнят и любят, нередко, сидя в автобусе или тралейбусе рядом с подростком, можно было услышать знакомую мелодию, раздающуюся из наушников. Девчонки улыбались, а слушатель даже не осознавал, что рядом едет исполнитель этой самой песни, мелодии. На радио «Ранетки» слышались все реже, но все же встречались люди, которые звонили туда и заказывали любимые песни.
Скоро свадьба, а некоторые личности вздумали болеть, к тому же не простой простудой, а настоящим гриппом! Это ж надо так...

-Лер, тебе может еще чего-нибудь? - Игорь присел рядом с девушкой на кровать, убрал прилипшие волосы с лица.
-Нет, Игорь, спасибо. - Лера улыбнулась, ей была приятна его забота, но все же гордость не давала сделать и сказать то, что она должна была сделать и сказать.
-Ты уверенна? - он неуверенно посмотрел на нее, прищуривая глаза.
-Да. - улыбнулась намного увереннее.
-О, Лерк, ты уже улыбаешься, значит идешь на поправку, а это значит что? - Виктор вошел к комнату и чмокнул девушку в лоб. - Да это значит, что целовать тебя даже в лоб не рекомендуется. - протер губы тыльной стороной руки.
-Да иди ты. - Лера обиженно надула губки. - Вы вообще как вошли? - Игорь поддержал своим взглядом вопрос девушки.
-Нас Зоя Семеновна впустила... - произнесла блондинка в дверях. - Кстати она ушла... Так стоп, а что ты одна ночью останешься? - удивилась Лена, смотря на подругу из под лобья.
-Нет... - Новикова залилась румянцем, хотя из-за высокой температуры и так была очень красная, немного смутилась, что для нее было очень нехарактерно, и тихо продолжила. - У меня Игорь останется.
-А вот это уже интересно. - Степнов довольно потер ладоши. - С этого момента по-подробнее, пожалуйста. - Посмотрел на эту парочку довольным фэйсом, дожидаясь ответа.
-У меня здесь вообще-то сын живет, если вы забыли. - произнем парень. - А его мать не может за ним ухаживать, так как сама нуждается в уходе и я что, по-вашему, ей помочь не могу? - недовольно уставился на Степнова и Кулемину. А внутри все рвало и метало, как бы он хотел, чтобы мысли Степнова стали явью, точно знал, что его бывший учитель себе там понапридумывал, от этого становилось еще хуже. Она рядом, но так далеко.
-Новикова, ты вообще выздорвливать собираешься? - Кулемина решила прервать затянувшуюся паузу. - Учти, я без тебя свадьбу праздновать не дам! - подняла вверх указательный палец. - Не подводи подругу, она на тебя очень надеется. - погрозила Новиковой пальцем и подключилась к мужскому смеху и... Леркиному кашлю.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Как демаете у кого свадьба? Прошу Сюда!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Среда, 22.09.2010, 21:51 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Настал долгожданный день, для всех он был особенный по-своему, кто-то станет наконец мужем и женой, и они наконец будут носить одну фамилию, что для них было не мало важно. Кто-то выдавал дочь замуж, а кто-то женил единственного сына. Кто-то получил наконец-то возможность побывать на свадьбе лучшей подруги или же лучшего друга, чего до этого с ними не случалось. Настроение зашкаливало, волновались все без исключения, да и было чему волноваться. Невеста плакала с самого утра, разумеется от счастья, знала, что время уже пришло и тогда еще в 9-ом классе никогда не подумала бы, что выйдет замуж, за того школьного фокусника, который выступал на каждом школьном концерте и казалось вовсе ее не замечал. Жених ходил из стороны в сторому, измеряяя комнату шагами, боялся, что любимая передумает и не выйдет за него, но немного успокайвался, когда вспоминал с каким восторгом она сказала «да», тогда еще пол года назад, когда он делал ей предложение. Тогда он был самым счастливым человеком на свете, но как оказалось, он ошибался, сегодня самый счастливый день в его жизни и их будет еще не мало.

-ГОРЬКО, ГОРЬКО... - донасилось изо всех углов в кафе, где сейчас собрались самые дорогие люди. - 23, 24, 25... - считала Аня в микрофон.
-Девчонки, она точно успеет? - спросила вдруг Лена, посмотрев на часы. - осталось 15 минут.
-Успеет. - улыбнулась Лера.
Наташа должна была скоро приехать, первый сюрприз молодожонам, Женя так и не дозвонилась до подруги. Конечно, очень расстроилась, но девчонки ее успокоили, сказали, что она наверное на гастролях и не может ответить и сорваться так скоро, чтобы приехать к ней на свадьбу. Сами уже давно обо всем договорились с Липатовой, что та приедет в определенное время.
Заиграла медленная музыка и мужчины по примеру жениха пригласили своих любимых на танец. Коля достал что-то из кармана пиджака и протянул Жене.
-Это тебе. - произнес он с улыбкой.
-С чем на этот раз? - Женя остановилась и посмотрела на, полученный, киндерсюрприз.
-Открой... - Платонов помог своей жене снять обертку, дальше она справилась сама и теперь уже разглядывала такое же сердце, какое у нее уже лежало дома в шкатулке.
-Ты что на заказ делал? - снова улыбнулась и поцеловала мужа в губы. - У меня для тебя тоже сюрприз и в какой-то мере тоже киндер. - закусила губу, Платонов не понял двусмысленности этой фразы и протянул руку. Женя взяла его за руку и прошептала нежно на ухо:
-Ты скоро станешь папой... - ожидала его реакции, сначало он посмотрел на нее растерянным взглядом, но все же осознал услышанное, после чего подхватил любимую на руки и стал кружить.
-Я стану отцом... - прошептал он. - Какой же я дурак. - опустил девушку на пол и положил руку на немного округлившийся животик. - Я поправилась.. - передразнил он жену и оба засмеялись, вспоминая, как она отговаривалась, когда он начнал ее об этом спрашивать.
Мелодия закончилась и послышался голос, довольно знакомый для всех:
-Дорогие мои, Женя и Коля... - по шеке брюнетки скатилась первая слеза, но далеко не последняя. Второй сюрприз. - Я поздравляю вас с этим днем, с этим началом. Я не сомневаюсь, что вам пожелали всего и я присоединяюсь к их пожеланиям, от себя хочу добавить, храните свою любовь и любите друг друга с каждым днем только сильнее.
Никто не заметил, что на сцене стояли инструменты, а за ними стояли уже все «Ранетки», кроме невесты.
-Жень, ты как с нами? - спросила тихо Наташа, сквозь слезы. Рыжая кивнула, роняя еще теплые слезы на платье.
Раздались первые аккорды и все услышали знакомую мелодию любимой песни, Нюта первая стала их поддерживать хлопками в ладоши, и Лера запела слова песни «Алиса». Не сговаривались просто захотелось сыграть именно первым составом и именно эту песню, вспомнить, как впервые, вышли на сцену в школе, как исполнили эту песню и все их приняли, как хлопали стоя, они стали кумирами многих подростков, пусть и не сразу, но на долго. Иногда кто-то из девчонок сбивались, чувствовалось, что они давно не играли, почти полтора года, а это время немаленькое... Но всем было все равно, ведь они все снова сместе, как раньше.
Следующую песню играли с Нютой, все ликовали и хлопали, подпевая любимой группе, пока не случилось что-то странное и в зале не наступила полная тишена. Лена перестала играть, попыталась снять с себя гитару, ту самую, на которой играла еще в школе, но она упала ей под ноги, а следом за ней на полу оказалась и сама Кулемина.
-Скорую вызови... - прошептал Виктор Лере, срываясь с места и направляясь к матери своего ребенка.


Комментики!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:21 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
А вот и я))) Да не одна wink

«А зачем собственно скорую? Я ведь сам могу ее в чувство привести...» - Думал Степнов, поднимая любимую с пола. «Нет, не могу, я должен, наконец, узнать, что с ней... Так больше продолжаться не может...» Он даже не заметил, что к Лене подошел врач, пощупал пульс, посмотрела зрачки. Потом ее положили на носилки и понесли к выходу, только здесь Виктор очнулся и побежал следом, сказав удивленному врачу, что он муж.
Все наблюдали, как в замедленной съемке, праздник продолжаться дальше не мог, Лера отдала Абдулла Зое Семеновне, Максима Петру Никоноворичу, взяла Игоря за руку и потянула к его машине, благо он сегодня не пил. Женя с ума сходила, боялась, что с Ленкой что-то серьезное, переживала, Коля пытался ее успокоить, но у самого руки тряслись, Аня и Нюта плакали, Наташа успокаивала то одну, то другую, пытаясь не потерять над собой контроль. Остальные гости тоже переживали, но все же решили не мешать, попрощались и разошлись, вскоре Коля уговорил уехать и Женю, только девчонки не хотели никуда уходить.

Лера по дороге позвонила Степнову и спросила в какую больницу везут Кулемину, когда они приехали, Виктор уже сидел в коридоре и ждал врача, который долго не выходил.
-Вить, ну что? - спросила Новикова.
-Не знаю... Они молчат... Лерка, я боюсь... Я не могу ее снова потерять, слышешь? - Лера крепко обняла мужчину, чувствуя, как он содрагается от слез, сама стала плакать, а Игорь стоял и не знал, что ему делать, хоть волком вой. Он единственный заметил, приближавшегося к ним, врача.
-Доктор, что с ней? - спросил он, даже не поздоровавшись.
-Вы с Кулеминой? - спросил тот. Все дружно кивнули. - Я не могу вам пока ничего сказать... - он немного замялся, говорить было сложно, хотя он ежедневно этим занимался. Но Лена была не просто поциэнтка. - Анализы будут через пару часов, вы бы отдохнули... Извините, меня ждут больные.

Пару минут ранее:
-Лен, ты уверена? - мужчина посмотрел в зеленые глаза, в которых читалась решительность с перемешкой с болью. Ты ведь знаешь какой это риск. Подумай еще раз...
-Дядь Андрей, вы ведь все знаете, раньше я не решалась на операцию, у моего сына не было отца, теперь они вместе, мне нечего бояться...
-Лен, не торопись...
-Я все равно умру... Мне с каждым днем все хуже и хуже, а если повезет, то я стану здоровой настолько насколько это возможно... Стану его женой и мы будем жить счастливой семьей. - Лена перебила друга родителей.
-Ты точно не передумаешь? - Кулемина покачала головой. - Тогда завтра утром... - Эта фраза звучала как приговор.
-Дядь Андрей! - окликнула его Лена уже у дверей. Он обернулся. - Не говорите моим ничего... Я письмо напишу, пусть им завтра отдадут.
-Хорошо. - доктор тяжело вздохнул и вышел из палаты, зная, что подписывает этой девочке смертный приговор, ведь шансов у нее почти нет.


Комментики!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:06 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки, я извиняюсь, что прода такая маленькая, меня на большее сегодня не хватило, за ошибки тоже прошу прощения, завтра все обязательно исправлю...
Желаю вам приятного прочтения, надеюсь вам понравится)))

«Вить, я знаю, что должна была сказать тебе это не так и уже давно, но мне не хватало смелости, ты не представляешь сколько усилий мне стоило это письмо. Я чувствую, что осталось недолго. Наверное поъэтому и пишу.
Помнишь мои бои без правил? Ну да, конечно, помнишь, сам ведь за меня дрался, мы тогда думали, что у меня сотрясение, но мы ошиблись, хотя оно безусловно было и положило начало моей болезни. Я о ней даже не догадывалась и жила, как и раньше, хотя жаловалась часто на головные боли, помнишь? Когда приехали мои родители из Швейцарии, они предложили мне обследование, я согласилась, но они не сказали мне, что со мной, просто запихали в машину и увезли в Швейцарию, предлогом было то, что они против наших отношений, там они узнали, что я беременна, а мое состояние ухудшилось, голова стала болеть еще чаще, они подозревали, что это что-то страшное, но не догадывались, что на столько.
Мне они ничего не говорили, положили в больницу, моим лечением занялся дядь Андрей, их друг, он замечательный нейрохирург. Он помогал мне весь год, когда тебя не было рядом, это было ужастно, головные боли все время усиливались, а они не могли давать мне баже обезболивающее, так как я носила в себе нашего сына, эта мысль грела сердце и я терепела, роды были очень тяжелыми, все думали, что я их не переживу, но твой голос не дал мне умереть, я постоянно его слышала, особоенно тогда, когда была без сознания.
Мне хотели сделать операцию, но я не дала, ты еще ничего не знал о сыне, я не увидела твоих счастливых глаз в последний раз, а опухоль головного мозга лечится очень сложно, у меня то тогда почти не было шансов, а сейчас их стало еще меньше, я знаю, что могу не пережить эту операцию, но я должна попробовать. Ради тебя и Максима, ради родителей, ради деда и друзей. У меня нет выбора, я все равно умру. А если повезет, то все пройдет успешно и я снова увижу твои глаза и нашего сына.
Вить, что бы не случилось, обещай меня помнить и не давай Максу меня забыть. Я вас люблю... и надеюсь на лучшее.
Твоя Лена!
(ниже подпись) Ленок...»

-Ленка, я не могу тебя снова потерять... - прошептал брюнет, скатываясь на пол по стенке и роняя слезы на лист бумаги, который уже был пропитан слезами любимой. - Не могу...

Комментики, не поверю, что вам сказать нечего!!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:48 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Уснуть так и не удалось, всю ночь проворочался в постели, без нее было очень холодо, одеяло не грело, подушка была слишком твердой. Встал около шести часов, сходил в душ, побрился, затем выпил варенного кофе, хотя раньше его не любил, но за последнее время этот напиток ему полюбился и он уже не представлял свое утро без него. Посмотрел на кроватку, в которой обычно лежал его сын, но сегодня не было и его, стало горько, было ощущение, что все ему только приснилось и Ленка вовсе не вернулась и не подарила ему сына. Помотал головой, чтобы отогнать ужасные мысли, быстро оделся, спустился вниз и, сев в машину, направился в больницу, надеясь увидеть любимую и услышать, что с ней все хорошо. По дороге заскочил в цветочный магазин и купил самый красивый и дорогой букет. А дальше, как это принято в Москве, он попал в пробку, казалось, она никогда не кончится, прокляв все машины мира, он все таки доехал до больницы и уже без пяти восемь он стоял у палаты Лены, переминаясь с ноги на ногу, осматривая коридор, чтобы его не увидела медсестра, ведь время визитов начинается только в 9:00. Не увидев ни одной, приближающейся, медсестры, которая могла бы его выпроводить отсюда, он вошел в палату и цветы выпали у него из рук, палата была обсолютно пуста, кровать застелена и ничего не говорило о том, что еще вчера здесь лежала белокурая девушка или, что она сюда еще вернется.
-Мужчина, что вы здесь делаете? - в палату вошла медсестра и удивленно посмотрела на Степнова.
-Что?.. - он не сразу понял, что не к нему обращались. - А где Кулемина? - пытался говорить спокойно, ведь возможно ее просто перевели в другую палату, хотя сердце билось в удвоенном ритме.
-Как где? В операционной. - девушка посмотрела на часы. - У нее операция только началась.
Мир рухнул. Уже в который раз, глаза покрыла пелена боли и страха.
-Операция? - переспросил он.
-Да... а вы Степнов? - неуверенно спросила девушка. Он коротко кивнул, не особо понимая, о чем его спроашивают. - Она для вас письмо оставила, попросила передать, вот. - Она протянула ему конверт, который вынула из кармана рубашки. Потом развернулась и вышла, сказав, что он не должен здесь находиться и было бы неплохо, если он покинет палату. Что Степнов и сделал, он вышел в коридор и стал распечатывать письмо, руки дрожали и не слушались, в глаза бросился кривой почерк, такой родной и привычный, но немного неаккуратный, было видно, что писала торопясь. Он начал читать письмо и чувствовал, как с каждым, написанным, словом его душа покидает тело. Прочитав письмо до конца, он боролся с криком ужаса, боли... невыносимой боли...
-Ленка, я не могу тебя снова потерять... - прошептал брюнет, скатываясь на пол по стенке и роняя слезы на лист бумаги, который уже был пропитан слезами любимой. - Не могу...
«Неужели ты снова меня бросишь? Ты не можешь... Ты обещала, что выйдешь за меня замуж, помнишь? - смотрел на девушку на фото, которое нашел в конверте сместе с письмом. «Ты не можешь так уйти, а как же наш сын? Неужели ты его покинешь? Ты не можешь, я знаю, как ты его любишь... Опухоль головного мозга...» - только сейчас до него стал доходить смысл прочитанного. Тот последний бой, он разбил его Ленку, в тот день, когда он нашел ее полуживую на ринге, когда нес домой на руках, ухаживал за ней, переживал... Оказалось, что тогда он не все сделал, чтобы ее спасти... Когда он пошел вместо нее, разве он знал, что это ей не поможет? Разве знал, что спустя несколько лет потеряет ее?
Слудующие семь часов длились невыносимо долго, минуты превращались в часы, а часы во что-то бесконечное. Он ходил по коридору около двирей в операционную и ждал, когда выйдет врач, а он все не выходил. Пришли Лерка и Игорь. Лерка сначало плакала, а потом поняла, что своими слезами только всех накручивает, особенно Степнова и попыталась унять слезы, но унять дрожь у нее так и не получилось. Теперь они сидела на лавке, опустив локти на колени и закрыв лицо руками, Игорь сидел рядом с ней на полу, облокотившись на стенку.
Виктор наматывал километры по своему маршруту, ожидание убивало, белый цвет стен и потолка раздрожал, от запаха медикаментов и хлорки тошнило. Чувство чего-то неизбежного застовляло сердце то биться быстрее, то вовсе останавливаться.
Каждый боялся отойти хоть на секунду, чтобы не пропустить врача, ведь сейчас его выход был спасинием или гибелью, но уже окончательной...
-Вить, может ты сядешь? - произнесла Лера охрипшим голосом, таким похожим на Ленкин.
-Нет, Лер... Я не могу... Ну, почему же так долго?! - воскликнул Степнов, зажимая голову руками и слыша скрип дверей. Поворот и вот долгожданный врач, уставшее лицо, потухшие глаза.
-Я сделал, что мог... - прошептал Андрей Иванович, вытирая лицо салфеткой.

От ваших комментиков зависит, когда я снова напишу продку, так что не ленимся и за ходим на огонек!!!!http://seriali-online.ru/forum/76-8626-40


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:11 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Я сделал, что мог... - прошептал Андрей Иванович, вытирая лицо салфеткой.
-Что это значит? - Степнов не знал, как ему понимать выражение лица доктора.
-Я не знаю... Теперь все зависит только от нее. Я здесь бессилен. - Колесников опустил голову. - Виктор, она знала, что у операции две стороны... Поэтому она написала два письма. Я очень надеялся, что мне не придется отдавать второе, но я боюсь, что она не поправится...
-Что значит «не поправится»? - прокричала Лера в лицо Андрею. Игорь среагировал мгновенно и прижал ее к себе, чтобы Новикова не накинулась на мужчину.
-Лена в комме... - от этих слов Лера стала спускаться на пол и, если бы не руки Игоря, она бы упала. Игорь крепче прижал к себе девушку, боясь отпустить, и пытался осознать услышанное. А Степнов закрыл глаза, борясь со слезами, боясь упасть и не подняться, вспоминая такую теплую нежную улыбку любимой, зеленые глаза... Они так близко, но в то же время так далеко. - Я не могу обещать вам, что она скоро придет в себя, это состояние может длиться неопределенное время... Но она может и не очнуться. Остается только ждать.
-Я не переживу это еще раз... - Степнов схватился за голову. - ДОКТОР, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! - теперь в лицо мужчине кричал Виктор, по его щекам текли соленый капельки, пока еще теплые.
-Виктор, я не могу ничего сделать... - снова прошептал медик. - Время покажет чего она хочет: очнуться или... - договорить он не смог Игорь отпустил Леру, подошел к мужчине и схватил его за халат, крича в лицо:
-Никакого ИЛИ здесь быть не может... - Степнов уже сидел на полу, закрывая лицо руками. Лера присела рядом с ним и положила свою голову ему на плече, пытаясь обнять, сама рыдала навзрыд. - Вы что-то говорили про письмо. - Гуцул вспомнил, что Лена написала два письма, и на глаза тоже стали наворачиваться слезы, которые вскоре стекали своей дорожкой по смуглым щекам парня.
-Да... Вот... - он протянул Игорю зеленый конверт и поспешил удалиться, как только он оказался в его руках.
Игорь спустился по стенке и прижался ближе к Лере, которая взяла его и Степнова подруки.
-Читай... - прошептал Виктор, зная, что сам он этого сделать не сможет.
Игорь распечатал конверт и стал вчитываться в слова, написанные на листке.

«Любимый мой Витя,
если ты читаешь это письмо, то меня наверное больше нет. Операция прошла неудачно. Я знала на что иду, но надеялась, что это письмо ты никогда не прочтешь. Я хотела жить и ты это знаешь, мне было ради кого жить, у меня были ты и Максимка, дед, родители, лучшие друзья.
Вить, я знаю, что мои родители поступили плохо, но не держи на них зла, они тоже потеряли любимого человека, их дочь, им сейчас так же трудно как и тебе, поддержи их, забудте все, начните заново, я знаю, у вас это получится, жаль только, что я этого не увижу.
Берегите деда, ты ведь знаешь, как он на все реагирует, постарайтесь сказать ему как-нибудь помягче, хотя я сама не знаю, как здесь можно сказать помягче.
Лера и Игорь, я знаю, что вы тоже здесь, не мучайте себя, вы такая красивая пара, у вас есть сын, которому нужны оба родителя и не на пару часов, а всегда. Вы ведь любите друг друга, и все это знают, а вы лучше других, найдите в себе силы простить друг другу все. Я хоетела быть дружкой на вашей свадьбе, но наверное не судьба.
Лера не будь глупой, цени каждую секунду, которая вам дана и не вспоминай прошлое, живи настоящим. Помнишь ты мне когда-то сказала: «Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.”? Тоже самое могу сказать и тебе, только ваше прошлое убивает не только ВАШЕ настоящее, но еще и настоящее и будущее вашего сына. Задумайтесь. У вас есть все, что нужно для счастья, а вы его рушите.
Вить, я знаю, что тебе сейчас тяжело, но не зацикливайся только на мне, не говори, что ты никогда больше не полюбишь, не убивай себя. Я хочу чтобы ты был счастлив и пусть не со мной, главное по-настоящему. Ты найдешь еще девушку, которую сможешь полюбить, может не так, как меня, может не так сильно или наоборот сильнее, не бойся этих чувств, не беги от них, просто знай, что я за тебя рада.
Заботься о Максе и люби его, как любишь меня, больше я ничего не прошу, мне хватит того, что он меня не забудет, будет помнить и знать, какой я была. Это для меня самое главное.

Я надеюсь, что я все сказала. Больше сказать мне нечего да и сил уже нет, и времени тоже.
Я люблю вас, помните это.

Виктор Михайлович, а вас и нашего сына я люблю больше всего насвете!

Ваша Лена.»

-Она будет жить. Это все неправда, она еще жива и не умрет... Она жива, я в нее верю. - шептала Лера, прижимаясь все ближе и ближе к Гуцулу, говоря в слух слова, которые крутились в голове у всех...

Комменты...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:41 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки, простите за этот бред, продка в принципе проходная... В голову совсем ничего не приходит...

Кома - кто может объяснить, что это такое? Глубокий сон, который длится неопределенное время, скажут многие. Но так ли это? Когда мы спим, мы воспринимаем прикосновения, голоса, мы можем проснуться, когда нас зовут... А может ли это сделать человек, находящийся в коматозном состоянии? Что он чувствует в это время? Никто не может ответить на эти вопросы, как бы не хотелось узнать на них ответы. Человек находится между жизнью и смертью и никогда не понятно что перевешивает, желание жить или все закончить. Обычно его просят очнуться самые дорогие и любимые люди, доктора говорят, что они их слышат, но слышат ли они на самом деле? Или это простая выдумка, чтобы подбодрить родных, чтобы заставить их верить в лучшее, которого вдействительности нет? А может люди находятся в другом мире, где хорошо, откуда не хочется возвращаться или же наоборот там, откуда хочется бежать и никогда не возвращаться. Может от этого и зависит придет человек в себя или нет? Вопросов много, а ответов практически нет.

-Она придет в себя. Я верю в это... Вить, и ты должет верить. - белокурая девушка, взяла за руку брюнета, который стоял у окна и смотел скрозь стекло, на двух мальчишек, которые давно научились ходить и сейчас, вцепившись своими маленькими ручками в пальцы Игоря, медленно топали по дорожке, не замечая, что на них сверху смотрят их родители.
-Лер, я не могу больше... Я не знаю, как мне дальше надеяться, если надежды больше нет. Прошло уже почти 8 месяцев... - он опустился на кровать и закрыл лицо руками, ему казалось, что он только и сидел в такой позе, особенно последние несколько месяцев, когда он уже перестал верить в волшебство. Максим все время звал маму, по ночам просыпался и плакал, успокаивался только тогда, когда сил плакать больше не было, слыша плачь мальчика, Лера в соседней комнате тоже начинала плакать, но сил у нее было гораздо больше, так же как и терпения у Гуцула, он притягивал ее ближе к себе, обнимал и шептал что-то на ушко, пока она не засыпала. Виктору приходилось, как и тогда сложнее чем всем. Он и сейчас был один. Кроме Максима у него никого не было, только мысль об их сыне грела сердце и придавла желание жить дальше.
-Почему я одна верю в нее? Почему ты и Игорь все время твердите, что будет лучше если ей отключат все препараты? ПОЧЕМУ? - сорвалась на крик Новикова.
-Она больше не будет мучиться. Ей станет легче...
-Легче станет ЕЙ или ТЕБЕ? - прокричала ему эти слова прямо в лицо, прекрасно знала, что причинит ему боль, но он приченял ей большую боль от того, что не верил в силы ее подруги, которая должна жить.
-И мне тоже... - тихий, еле слышный шепот. «Когда я стал таким эгоистом?» - этот вопрос Степнов задавал себе уже не один раз, он перестал надеяться уже давно, а ведь казалось бы, он как раз тот человек, который должен верить, который должен надеяться, даже тогда когда веры и надежды больше нет. Должен ждать, когда ни осталось ничего, только любовь. Но хватит ли ее? Или же боль победит... У него она победила давно, а ведь он столько страдал и должен был привыкнуть к этому чувству. Но ведь к нему привыкнуть нельзя, его только можно постараться уменьшить, немного притушить, но полностью оно никогда не уйдет. Человек ежедневно испытывает боль по той или иной причине, но никогда не становится к ней безразличным, так же как и к любви, но и она не всегда справедлива, когда боль даже не знает значения этого слова.
-Степнов, ты сам себя слышешь? подумай о своем сыне, ему нужна мать, а из комы выходят и спустя многие годы и она тоже выйдет, даже если ты в это не веришь, я буду верить за всех. Меня на долго хватит... - Лера бросала вызов судьбе, которая уже долго ее мучила и не известно сколько еще будит мучить. Но она хотя бы верила, даже не зная сколько сил придавая этим другим. И только Игорь знал, как тяжело ей было. - Она будет жить! - последний шепот, после чего она вышла из комнаты, давая понять, что разговор окончен, адже если исход темы может быть таким же плачевным, как и сама тема...

Ничем вас не порадовала, знаю, но все же надеюсь накомментики! http://seriali-online.ru/forum/76-8626-51


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Суббота, 13.11.2010, 23:43
 


-KaTeHoK-Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:02 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Угадайте кто пришел!!! biggrin

Лера хлопнула дверью и спустилась на первый этаж, скинула тапочки и наскоро обула сапожки, накинула пальто и, взяв ключи от машины и дома, вышла на улицу. В лицо приятно подул прохладный ветер, сегодня он был не холодный, а именно прохладный, такого уже давно не было, чтобы ветер мог радовать. Обычно люди ежились от холода и пытались сжаться в клубочек, чтобы он обдувал самую малую часть их тела. А Новикова наоборот расправила плечи и подставила ему лицо, чтобы насладиться прохладой, ведь внутри все еще все горело.
Постояв так несколько минут, Лера услышала счастливые голоса детей и любимого, он подошел к ней, обнял и нежно поцеловал в губы.
-А ты чего на улице, холодно ведь. Еще и растегнутая. - спросил он заботливо, мило улыбаясь.
-Я к Ленке хочу съездить, вы как со мной? - посмотрела в карии глаза парня, в которых пылавший до этого огонек, при упоминании о его лучшей подруги, потух.
-Лер... - хотел сказать ей, что бесполезно ездить к ней каждый день, она все равно их не слышит, но потом передумал. - Ну куда же мы денемся? - улыбнулся парень. - А Степнов с нами что не поедит? - посмотрел на окна дома, где в одном из окон было видно лицо брюнета, на котором читалась горечь и, наверное, зависть, но не злая, он завидовал по-доброму, что он не мог вот так же обнять свою любимую и улыбнуться ей, прижать к себе. Все еще не мог в это поверить. Не хотел до конца поверить, что может настать момент, когда он больше ее не увидит, когда не услышит ровного пиканья приборов, которые оповещают о том, что она еще жива, что она еще дышит, что она еще здесь, с ними, что все еще может наладиться... Пока он слышет эти режущие слух звуки, надежда вернуть прошлое, вернуть то время, когда они были счастливы, греет душу и помогает жить дальше.
-Я думаю, нет. - Но она ошибалась, когда Игорь махнул ему рукой, чтобы он спускался вниз, Виктор исчез из виду и вскоре вышел на крыльцо, точно зная, зачем его позвали. Он аккуратно забрал из рук Леры ключи от машины, сел в нее, не задавая никаких вопросов и стал ждать, пока все сядут на свои места.
Долго ждать не пришлось, через пару минут они оставили дом позади и на высокой скорости мчались в больницу, навестить ту, которая занимала каждую клеточку их мозга, не оставляя его ни на далю секунды.

-Игорь можешь с детьми здесь подождать? - Виктор обернулся у дверей в палату и жестом остановил друзей.
-Ты все еще хочешь, чтобы он ее не видел? - Лера с вызовом посмотрела на него, но Игорь взял ее за руку.
-Лер, ты прекрасно знаешь, что я хочу, чтобы он помнил ее счастливой и жизнерадостной, а не в больничной койке. - мужчина опустил голову и ссутулился.
-Вить, если он увидит ее один раз ничего не случится, поверь мне... Ты думаешь я не хочу, чтобы он помнил ее только «живой»? - пдошла к нему и положила руку на плече. Он поднял голову и посмотрел ей в глаза, оо чем то размышляя.
-Может ты и права. Пойдемте. - взял сына на руки и открыл дверь в палату. - Ну, здравствуй, родная. Мы по тебе скучали. - поцеловал любимую в лоб и приблизил к ее лицу сына. Максим аккуратно вытянул ручку с тихим шепотом «Мама!» и провел ею по ее глазам.
-Она пальцем пошевелила! - воскликнула вдруг Новикова, воспользовавшись тем, что все смотрели на лицо девушки. Все взляды сразу перевелись на то место куда показывала Лера. - Она пошевелила им! - не веря своим глазам шептала она. - Нужно, наверное, врача вызвать.
Через несколько минут врач осматривал девушку, не замечая никаких изменений в ее состоянии.
-Вам точно не показалось? - в который раз спрашивал он, но Лера снова и снова махала головон. - Я не вижу никаких изменений, но если мы что-то заметим, я вас обязательно оповещу. Всего доброго. - произнес он. - прежде чем удалиться.
-Лера, ты уверенна, что ты это видела? - Виктор смотрел на нее пронзительным взглядом, не давая ни малейшего шанса солгань, но она была бы не Валерией Новиковой, если бы не смогла и тут обвести его вокруг пальца. Она подтолкнула брюнета к дверям. вспоминая, как все смотрели на Ленку и Макса, а она в это время решила дать им надежду, которая их покинула, поэтому воскликнула, что Кулемина пошевелила пальцем, хотя такого не было. Она сама панимала, что поступает не честно по отношению ко всем. Но и остальные поступали так же по отношению к Лене.
-Ну, я что совсем дура? - сделала обиженный глазки блондинка. - Хочешь сказать, что я совсем рехнулась?
-Я этого не говорил, просто...
-Никаких просто... Я же гово... - Игорь прикрыл за всеми дверь и блондинка в больничной койке уже не услышала дальшего монолога подруги, она аккуратно пошевелила пальцем, после чего провалилась в ту же темноту... Но этого уже никто не заметил, теперь Лена поступила не честно по отношению ко всем, сделав это в одиночестве.

Жду комментики)))) http://seriali-online.ru/forum/76-8626-53


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Надежда вернуть прошлое... (КВМ и Лера/Гуцул (Продолжение после 40 серии 5-ого сезона))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: