Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ангел с разумом стервы (КВМ)
Ангел с разумом стервы
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Название: АНГЕЛ С РАЗУМОМ СТЕРВЫ
Пейринг: КВМ, ЛЕРА НОВИКОВА
Рейтинг: R
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН (но буду выкладывать по несколько глав)
Размер: MAX
Количество глав: 72

Предупреждение: В фанфике присутствует сексуальные сцены.

Комментарии тут http://seriali-online.ru/forum/76-8589-1






Сообщение отредактировал sun15 - Вторник, 17.08.2010, 12:24
 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
"АНГЕЛ С РАЗУМОМ СТЕРВЫ"

Пролог
Елена Кулёмина , девушка с внешностью ангела (длинноногая блондинка, с офигенно красивой улыбкой), но уж очень со своенравным характером. Она является дочерью одного очень известного бизнесмена Никиты Кулёмина. Это девочка имела в свои 17 уже всё, о чём только можно мечтать. Хотя нет не всё, самого главного в её жизни не было. Она никогда не испытывала любви, нет конечно её больше жизни любил её отец. Вы спросите, почему только отец, а где же мама? Мама Лены, Вера Кулёмина покончила жизнь самоубийством, когда Лене было всего ничего 3 года. Почему и из-за чего она так сделала, никто не знает, хотя Никита мог только догадываться. После смерти Веры, в доме Кулёминых было достаточно женщин, но не с одной из них больше чем полгода или год не был Никита, да и Лена воспринимала их как каких-то шаболд с Ярославки, которым нужны были только деньги её отца, и больше нечего.
Отношения с парнями у Лены были довольно таки натянутыми, не то чтобы она с ними не общалась, просто она к себе никого сильно не подпускала. Да и друзей у Лены было не особо много, точнее это был только один человек, её лучшая подруга Лера Новикова, с которой они знакомы с самого первого класса.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 1
Лето. Две девушки с обаятельной внешностью сидели в одном из кафе, пили крепкий кофе и о чём-то бурно беседовали. Вот только о чём было известно им двоим. Вдруг неожиданно у одной из них зазвонил телефон.
– Лер, извини. Это папа и мне нужно ответить, сказала одна девушка.
– Да, конечно.
–Алло пап
¬–Привет Леночка, ты где?
–Да мы с Лерой сидим в одной из кафешек, кофе пьём и болтаем не о чём.
– Ну хорошо. Всё купила, то что тебе нужно было?
–Скажем так практически всё. Кстати ты бы не мог позвонить Сергею, чтоб он подъехал к кафе «Карамель» .
– Зачем ???
– Пап не тупи. Я не собираюсь со всеми покупками, которые я сделала, бегать по всему городу и ловить такси.
–А, да конечно. Через 40 минут подъедет Сергей. Так что жди. Меня сегодня не теряй, у меня скоро совещание, чуть позже очень важная встреча с очень представительным человеком. Буду поздно. Всё Солнышко пока, люблю, целую.
–Пока папуль.

Несколько минут после разговора, Лена о чём-то задумалась. Но буквально через 2 минуты, Лера своим достаточно звонким и громким голосом вернула свою подругу на землю.
–Леееееееееееееееен, Лееееееееееееееен, ты где витаешь???, прокричала Лера, и щёлкнула пальцами возле её изумрудно-зелёных глаз.
–Нигде, резко ответила Лена, просто задумалась о своём.
–Даааааааааааа?!, ну давай мне макаронные изделия на уши вешай. Лен я же знаю тебя, наверно даже лучше чем сама себя. Так что давай колись ?
–Лер успокойся, я нечего не собираюсь никому говорить, даже тебе. Я со своими мыслями как-нибудь сама разберусь.
Лера надула губки и скрестила руки у себя на груди, и сделала вид обиженного ребёнка. Вскоре подъехал к кафе Сергей. Девчонки сели в машину и поехали домой к Лене. Ехали почти молча, только музыка в машине нарушала тишину.
Они до ехали до дома Лены, и Лера решила нарушить тишину.
–Лен, что за ерунда, после разговора с папой, ты сама не своя?
– С чего это вдруг, всё нормально, просто настроение немного испоганилось, сказала Лена очень спокойным голосом.
– Ну-ну, проборматала себе под нос Лера, с недовольным видом лица.
–Лер, ты не угомонишься! Ив кого ты такая любопытная?
– В саму себя любимую, уже с улыбкой до ушей сказала Лера, и вообще от скромности я не помру, ты же меня знаешь.
– Ну ладно так и быть, пройдём в мою комнату, там тебе всё и расскажу.
Девушки прошли в комнату к Лене, уселись на её кровать. И Лена начала всё рассказывать Лере.
–Лер понимаешь… не успела договорить Лена, как её перебила Лера.
– Пока не очень.
–Леееееера, сказала Лена, и посмотрела на подругу достаточно злобным взглядом, который мог убить любого.
–Всё молчу, молчу. Можешь продолжать.
– Спасибо, разрешила!, с иронией сказала Лена. Короче, мне кажется, что у моего папика, опять какая-то новая пассия.
¬– С чего ты взяла?
– Как это с чего?! Удивлённо спросила Лена. С того что он уже на этой неделе раза три не ночевал дома, и каждый раз вешает мне лапшу на уши про каких-то коллег, сделки и т.п
– Ну а может правда у твоего папы сделки ?
–Ага, ночью в постели с какой-нибудь шалавой, уверенно сказала Лена.
–и чего ты собираешься делать? –спросила Лера
–Ну точно, я знаю только одно, это шаболда никогда не переступит порог этого дома. А в данный момент я собираюсь поехать в какой-нибудь клуб и отжечь, по полной программе. Ты со мной?
–Конечно, и ты ещё спрашиваешь?! Удивлённо спросила Лера.
–Ну тогда покатили!!!!!!!!!!!


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 2
Перед тем как Лена с Лерой приехали в клуб «Зебра», туда их кстати отвёз водитель Никиты Петровича – Сергей. По дороге в клуб Сергей попытался поговорить с ленной, но из этого мало что получилось…
–Елена Никитична, обратился к Лене водитель.
– Во-первых Лена, а по имени отчеству называй моего папу, а не меня
–Почему? Елена Ник… то есть Лена, сказал неуверенно Сергей.
–Потому что я ещё не сорокалетняя тётка, чтоб называть меня по имени отчеству. И вообще Серёж ,о чём ты хотел со мной поговорить?
–Да уже не о чём. Тихо сказал Сергей.
–Не поняла ?! удивлённо переспросила Лена
–Лен, может не стоит ехать сейчас в клуб. Я не думаю, что Никита Петрович будет рад тому, что Вы, то есть, ты поедешь на ночь, глядя клуб. Да и меня он по головке не погладит. За то что я тебя отвезу в клуб.
–А ты то, чё переживаешь?! Тебя папик даже пальцем не тронет. Ты выполняешь мои требования. Он же тебе явно сказал, что отвозишь меня туда, куда мне нужно. И вообще папик не о чём не узнает.
–Но Лена….
–Ни каких НО, и вообще разговор я считаю оконченным. Лучше что-нибудь включи из музыки, а то тишина как в гробу.
Сергей понял, что с Леной спорить бесполезно и включил музыку.
Приехав в клуб, девчонки уселись за Vip-столики и заказали по коктейлю, но одним коктейлем конечно не обошлось …
Через несколько минут принесли их коктейли. И Лера завела с Леной не особо приятный разговор.
–Лен, я хочу с тобой поговорить.
–Интересно о чём?
–Лен, ты же не случайно приехала в клуб?
–Ну почему же, я решила немного отдохнуть и расслабится, спокойно ответила Лена.
–Я не про это, я про то что, т хочешь насолить своему отцу, из-за этой как ты сказала пассии.
-С чего ты взяла? Немного со злостью спросила Лена.
–Лен, я тебя знаю не первый год, и знаю, на что ты способна. Ты что-то явно задумала.
–Я ?!
–Ну не я же?! Не включай «блондинку». Лен, ты всё прекрасно поняла, о чём я говорю.
–Лер, у меня сейчас офигенное настроение и портить я себе не хочу. И кстати мы приехали сюда, чтобы повеселится и отдохнуть, а не разборки наводить по поводу этих шаболд. И в отличие от тебя Лер, я не собираюсь здесь сидеть, я пошла отжигать. Ты, со мной Лер или как?
–Спрашиваешь?!
–Ну тогда я сейчас сделаю один звонок, нарушу идиллию моего папочки с этой шваброй, и пойдём зажить как это мы с тобой умеем делать.
–Ок!!!
В это время на другом конце города Никита Петрович был как раз с одной из своих пассий. Он снял специально для неё и для себя люкс в одном из лучших отелей города.
Только Никита собрался со своей пассией, которую кстати звали Рита, выпить по бокалу шампанского как в его кармане брюк зазвонил телефон. И это была его дочь Лена.
–Никит, ты не мог отключить телефон? Удивлённо спросила Рита.
–Ритуль, ну извини, это Леночка.
–Какая ещё Леночка? –в голосе Риты была явная злость.
–Леночка – это моя дочь.
–Ты мне нечего не говорил, что у тебя есть дочь, недовольно сказала его пассия.
–Ну ты у меня никогда и не спрашивала. А щас извини мне нужно ответить.
–Да, Леночка.
–Привет папуль, ты во сколько будешь дома? Поинтересовалась Лена.
–Солнышко, я не знаю. Скорее всего только завтра утром домой заеду и снова поеду в офис.
–Папулечка, я очень по тебе соскучилась.
–Я понимаю Зай, но работы не мерено.
–Пап ты не против, если у нас сегодня останется Лера, а то одной мне скучно.
–Нет конечно, я не против.
–Спасиб пап, пока !!!!
–Пока Солнышко!!!!
–Ну что Рит, продолжим наше дело, предложил своей пассии Никит.
Только он успел снять с неё блузку, как снова зазвонил телефон. И это снова была Лена. Никита взял трубку и ответил на звонок своей дочери.
–Да, Лен, что-то случилось?
– Почему должно что-то сразу случится?!
–Ты за эти полчаса звонишь уже второй раз.
–Папуль, а что я не вовремя???
–Да нет Солнышко, извини всё хорошо, ты всегда вовремя. Так что ты хотела мне сказать?
–Пап, я просто забыла пожелать тебе спокойной ночи. И всё, что я в принципе хотела тебе сказать.
–Солнышко, спокойной ночи и спи спокойно.
-Спасиб пап. Как же я люблю тебя .
–И я тебя очень сильно люблю и очень скучаю по своему самому любимому человечку на Земле. Спи спокойно, Леночка!
Рита уже стала нервной от этих звонков и в душе хотела убить его доченьку.
–Ну что Рит, продолжим?
–Сначала отключи телефон, а только потом продолжим, немного со злостью ответила Рита, и вообще у меня складывается такое ощущение, что твоя Лерочка…
В тот момент её перебил Никита.
–Не Лерочка, а Леночка .
–Да мне всё равно. Просто твоя дочь как будто специально звонит тебе тогда, когда мы начинаем сближаться.
–Да ладно ты брось, Леночка вообще сейчас думает, что я сейчас полностью в работе.
–Мне без разницы, что она думает, отключи телефон и дело закрыто.
–Нет, твёрдо сказал Никита этой шаболде, как называла всех его пассий Лена. И вообще Лена для меня всё, вся моя жизнь.
Пока Рита и Никита наводили разборки, тем временем Лена со своей подруженцией отжигали в «Зебре».
–Лен, ну ты даёшь!!!
–Что такое? Спросила Лена, с небольшим удивлением.
–Мне бы в голову не пришло звонить своим предкам ночью.
-Лер, я же сказала, что ни одна шаболда не переступит порог дома Кулёминых. Так я и выполню своё обещание, ты можешь быть в этом уверена. Пойдём лучше что-нибудь выпьем.
И две блондинки направились в сторону барной стойки.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 3
Девушки подошли к барной стойке. Лена после маленькой победы решила заказать себе, что-нибудь покрепче, а Лера как всегда дула из соломинки свой коктейль.
За одним из Vip-столиков сидел один мужчина, который уже час наблюдал за одной девушкой в этом клубе и выпивал виски.
Лера конечно же это заметила, и сказала об этом Лене.
–Лен, посмотри какой молодой человек сидит вон за тем столиком, да ещё и один. И любуется тобой уже час.
–Лерка, ты чё дура?! Какой же он молодой?! Ему как минимум лет 27.
–Ну подумаешь возраст! Ленка ты ему явно пригляделась!!!
–А он мне нет, твёрдо сказала Лена.
–А зря, симпатичный, неженатый. Вы бы с ним отлично смотрелись бы вместе, с улыбкой сказала Лера.
Лена чуть не поперхнулась от последних слов Леры.
–Я же сказала, что он мне не нравится, значит, не нравится. И вообще тему для обсуждений считаю закрытой. Лучше пойдём немного отожжем , чё сидим как 2 старухи.
Всё, то время, какое Лена с Лерой находились в клубе. Этот молодой человек, наблюдал за Леной. И, правда как можно было не заметить, очаровательную, стройную блондинку с длинными ногами и с лёгким загаром, да ещё в придачу ко всему, в коротеньком серебристом платье, и в босоножках почти на десятисантиметровом каблуке. Да, Лена действительно могла привлечь своей красотой любого мужчину, так же легко, как она могла и отшить ненужных для себя объектов обожания.
Девушки сели за свой Vip-столик, чтоб немного передохнуть, как к ним подошёл тот самый молодой человек, который всё время пялился на Лену.
–Девушки, добрый вечер! Может быть познакомимся? Меня кстати Виктор зовут.
Лена не успела вставить не одного слова, как Лера выпалила:
–Очень приятно, я – Лера, а это моя подруга Лена. Но не буду вам мешать, отлучусь не надолго.
Как же была зла Лена. И Лера понимала всё, поэтому и оставила Лену и Виктора вместе. А Лена посмотрела волком на Леру и подумала про себя «Вот не дай бог, ты сейчас не вернёшься, огребёшь по полной программе» Мысль Виктора, которая пробежала в его голове была совершенно иная, «Какая же сообразительная девушка, сама всё поняла.»
–Так значит Лена, очень красивое имя. Начал разговор Виктор.
–Спасибо, сама знаю.
¬–Лена, ты чем-то недовольна?
–А когда это мы уже успели перейти на ТЫ???
–Ты прикажешь тебя называть на ВЫ?! Лен, ты мне очень понравилась, ты такая яркая девушка. В тебе есть некая изюминка. Для такой девушки, как ты я бы выполнил любое её желание.
–Что, правда?
–Да, правда, ответил мужчина.
–Ну, тогда свали с горизонта, и чем быстрее, тем лучше.
У Виктора промелькнула только улыбка от её слов.
–Я не поняла ты чё лыбишься???
–Да, нет ничего. Просто ты меня удивляешь ещё больше.
–Интересно чем? Спросила с иронией Лена.
¬–Я в первый раз вижу такого человека как ТЫ.
–Какого такого?
–Ну, такого, как ты. Ангельская внешность и дьявольский характер слиты воедино.
–Слушай, а тебе не всё ли равно. Какая у меня внешность и какой у меня характер. Мы знакомы с тобой от силы 30 минут. И вообще мне уже пора.
–Может быть я тебя провожу? Познакомимся поближе…
–Знаешь, я дорогу до своего дома сама знаю. И вообще, ты даже не в том статусе, чтоб меня куда либо провожать.
–Не понял??? (в этот момент у Виктора были глаза по 5 копеек)
–Ты вообще кто такой, чтоб меня провожать?! Мама, папа, а может личный доктор?! Ты мне даже недруг, и не парень чтоб меня провожать. Так что «гуд бай».
Лена встала из-за своего столика, и направилась к выходу клуба. Как ей в след была брошена одна фраза « Детка, а я бы хотел занять последний статус из перечисленного тобой списка»
–Отвали от меня, со злостью прокричала Лена.
После того как Лена вышла из клуба, она села в машину, при этом очень сильно хлопнула дверью машины, в которой уже сидела Лера, и о чём-то мило болтала с Сергеем. Лена злобно посмотрела на Леру, и сказала Сергею, чтоб он ехал домой. Поездка от клуба до дома прошла в гробовой тишине.
Лера осталась ночевать у Лены, т.к было уже почти 4 часа ночи. Да и Лера хотела о чём-то поговорить утром с Леной.




Сообщение отредактировал sun15 - Вторник, 17.08.2010, 11:46
 


sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:46 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 4
Утром Лера попыталась поговорить с Леной.
–Лен, ну не злись на меня. Я хотела тебе помочь, я же видела. Как Виктор смотрел на тебя. Ты его явно зацепила.
–Я не гвоздь, чтоб за меня цепляться, зло ответила Лена.
–Ленусь, ну извини меня. Просто ты отшиваешь всех парней, которые окружают тебя. Мне их уже жалко становится.
–Лер, жалко у пчёлки. А всем парням, кроме того как покувыркаться в койке, больше не чего не надо.
–Ну, зря ты так. Попадаются и нормальные парни.
–Лер, с недовольным видом посмотрела Лена на подругу, и продолжала говорить – Если я понравилась парню, пусть добивается меня любыми способами, а я уж потом подумаю, ответить ему взаимностью или отшить.
–Лен, у тебя же нет нормальных отношений с парнями, если ты начинаешь встречаться с парнем, то буквально через месяц, максимум через 2 ты в нужный момент их просто отшиваешь. Это ненормально, Лен!
–А что в этом такого?! Я не собираюсь быть для них «подстилкой». А если всё таки меня парень действительно любит, пусть добивается, а меня уж это точно не должно интересовать, как он это будет делать. А цветами и конфетами меня не удивишь.
–Ну да, что есть, то есть. Нас этим уж точно не удивишь! Хотя я бы не отказалось бы и от цветов с конфетами.
–Лер, я сколько тебя знаю, ты вообще не разу не отказалась ни от одного подарка.
–А зачем, если он мне предназначен?!
–Конечно Лер, ты же от скромности никогда не помрёшь.
После этого разговора девчонки помирились. И их радости не было предела, они смеялись как дети.
Через какое-то время домой приехал Никита Петрович. Он услышал смех девчонок, и решил подняться на второй этаж, чтоб зайти в комнату Лены, и узнать по какому поводу такое хорошее настроение у них.
–Привет девчонки, что должно было такого случится, что ваш смех был слышен уже у порога дома?
–Здравствуйте дядя Никита, -вежливо поздоровалась Лера.
–Привет папуль, просто у нас с Леркой хорошее настроение!
–Понятно всё с вами. Ну и чем же молодёжь будет заниматься у нас сегодня?
–Мы ещё не думали, - ответила Лера.
–Пап, слушай!, загадочно посмотрела на отца Лена.
–Что такое Солнышко?
–Пап, а ты бы не мог нам с Лерой купить путёвки, где можно отдохнуть на море?
–Да без проблем Солнышко , только куда?
–Ну, я бы не прочь отдохнуть в Палермо. Помнишь, мы как-то раз там отдыхали, замечательное место, туда можно возвращаться снова и снова…
–Ну хорошо Леночка, я сегодня куплю 2 путевки и забронирую 2 люкса в гостинице.
–Спасибо папуль, как же я тебя люблю.
Лена подошла к отцу обняла его и чмокнула в щёчку.
–Кстати пап, ты бы не мог бы оставить мне деньги?
–Зачем?
–Пап, ну какой же ты у меня глупенький. Надо обновить гардероб.
–Опять?!
–Не опять, а снова. Надо же мне купить купальники, маечки, шортики и.т.д и.т.п. Дальше продолжать?!
–Нет Лен, Не надО. Вот держи. –и Никита подал Лене достаточно приличную пачку денег.
–Спасибочки, и Лена снова чмокнула отца в щёчку.
–Ладно солнышко, я пойду не буду вам мешать.
Никита Петрович вышел из комнаты Лены. Лена посмотрела с улыбкой на Леру и сказала:
–Ну что, подруга по магазинам?
–ДА и ещё раз, ДА, только я щас заеду домой, и через час буду у тебя, тогда и поедем.
–Ага, ты то будешь?! Жду тебя у себя через два часа. Я пока тоже себя в порядок приведу, после вчерашнего.
–Договорились!!!
И Лера поехала домой, который находился в 10 минутах езды от Ленкиного дома.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:47 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 5
Через 2 часа Лера снова была дома у Лены. И они сели в машину и поехали по магазинам, как и договаривались. Девчонки обошли в центре города все брендовские магазины. И нашли, то, что им действительно было нужно. После того как они всё купили, они решили зайти в кофейню, выпить по чашечке свежесвареного кофе, т. к дома было всё равно нечего делать. Девчонки сидели в кофейни, как всегда чём-то болтали, но внезапно у Лены очень сильно изменилось настроение в худшую сторону, когда в кофейне она увидела своего отца с одной из так называемых пассий. В этот момент Лену просто переполняли эмоции, она хотела всё крушить на своём пути.
–Лен, что случилось, 2 минуты назад было всё нормально, а сейчас что произошло с тобой? – спросила у подруги Лера.
– Всё хорошо, всё просто замечательно!!! Лер, извини, мне надо отлучится на несколько минут.
–Ты куда?
– Да так, решила поздороваться с одной парочкой воркующих голубков. Съязвила Лена.
–Не поняла?!
–Ну что ты не поняла?! Цирк сейчас будешь смотреть! А вон и главная героиня этого представления сидит.
Лера развернулась, и увидела Никиту Петровича с одной женщиной, и поняла, что собирается делать Лена.
Ну, короче, Лена двинулась с напором к тому столику, где сидел её отец и эта очередная шаболда. Лена подошла к ним и решила «вежливо» поздороваться.
–Привет пап!
–Привет Солнышко, не ожидал я тебя здесь увидеть, как-то не с неуверенностью сказал Никита Петрович.
–Я вот тоже. Кстати ты нас представить не хочешь???
Да, конечно. Это Рита моя…
Не успел Никита договорить, как Лена продолжила его фразу.
–Твоя новая пассия.
–Лен, ты не правильно всё поняла!
–Пап, это я не так всё поняла?! Твоя очередная шаболда старше меня наверно максимум на 5 лет? Что скажешь не так?!
–Не так!!!
–А как?! Такие шаболды, как она, и ищут себе богатеньких мужчин, чтобы удовлетворять свои потребности в шмотках, в ресторанах и украшениях. А больше, ничего кроме денег и подарков, от тебя ей и не надо.
–Слушай девочка, решила поставить на место Лену это так называемая пассия Никиты Петровича, только не на ту напала, чтобы Лена да ещё так просто сдалась. –Ты что не видела, что здесь сидят двоё взрослых людей? А во взрослые разговоры лесть не стоит!
–Бл***, полный капец. Какая -то с*** мне ещё и рот затыкает! Зашибись! Знаешь что ТЁТЯ…
В этот момент Лену перебил Никита и уже со злостью накричал на неё.
–Лена, хватит!!! Дома поговорим. Нечего разборки наводить в людном месте.
–Нет, папочка не хватит, я только начала.
–Всё довольно, если я сказал, ХВАТИТ, значит, ХВАТИТ, и это не обсуждается.
Лена посмотрела на них со злостью, и как бы невзначай уронила чашку кофе, на нежно-персикого цвета платье этой шаболды.
–Ты что наделала? Уже истерила Рита.
–Нечего такого, просто решила немного приукрасить эту тряпку, которая якобы называется платьем.
–Что?! Уже чуть ли не с поросячьим визгом кричала эта шаболда.
–Да я смотрю у тебя ещё и со слухом проблемы. Лечится надо! Да и кстати, зачем мне нужна больная мачеха, за ней ещё ухаживать надо, в престарелом доме пенсионеры здоровее, чем ты.
И с довольным видом лица, Лена направилась к столику, где сидела Лера, которая не могла уже сдержаться от смеха.
–Ленка, ну ты жжешь! Просто нет слов.
–А то , я эту шаболду доведу до истерики. Чтоб не повадно было.
Девчонки ещё немного посидели в кофейне и отправились домой…к Лере. Наверно, потому что Лену должен был ожидать сегодня вечером серьёзный разговор с отцом по поводу его пассии. Но разговора, естественно не было.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:31 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 6
Пару дней Лена решила не показываться на глаза Никите Петровичу, и поэтому она пожила пару дней у Леры. Вернувшись, домой, Лена прошла к себе в комнату, и увидела на своей кровати 2 путёвки в Палермо, которые она выпросила у своего отца. Лену просто переполняли положительные эмоции. И Лена решила позвонить отцу, и поблагодарить его.
–Пап привет !!!
–Привет Солнышко!
–Спасибо тебе за путёвки!
– Да незачто , Солнышко!
–Пап, скажи в какой гостинице мы будем с Леркой жить?
–Отель 5 звёзд, Grand Hotel Federico II.
–Не может быть?! Это же одна из самых дорогих гостинец в Палермо.
–Ну да, а что в этом такого?!
–Да нет нечего, просто я думала, что это будет либо Flaminio, либо Astoria Palace, в котором мы отдыхали с тобой года 3-4 назад.
–Леночка мне для тебя ничего не жалко. Я хочу, чтобы у моей дочери было всё самое лучше.
–Пап я всё понимаю, но не до абсурда, же доходить, а если нас с Лерой попрут из этой гостиницы?
–Лен, с чего вдруг?
–Пап, ты чё не знаешь, как мы умеем с Лерой отжигать?!
–Да, знаю.
–Откуда?!-удивлённо спросила Лена.
–Андрей сказал.
–Дядя Андрей?!
–Да, а что в этом такого?!
–И чего он тебе про нас рассказал? - поинтересовалась Лена
– Ой, ладно Леночка мне некогда, у меня срочный звонок. Пока Солнышко.
Лена, конечно же, поняла, что папа не хотел просто отвечать на её вопрос.
Спустя несколько часов после разговора с отцом Лене позвонила Лера, и они решили вечером сходить в клуб.
Сегодняшний разговор с отцом, у Лены не выходил из головы. Она не понимала, откуда дядя Андрей, мог узнать, как они с Лерой отжигают. И в клубе Лена решила поговорить с Лерой.
Приехав в клуб, девчонки уселись за свой Vip-столик, заказали коктейли, и Лена решила начать разговор с Лерой.
–Лер, скажи, откуда твой отец знает, как мы отжигаем?
– Не поняла?!
–То есть ты хочешь сказать, что ты сама не знаешь?! Зашибись! Я фигею.
–Да я же говорю, что я сама не знала об этом.
–Лер, а ты случайно не доходила до «кандиции»?
–В каком смысле?
–Лера, в прямом! У тебя случайно перебора не было?
–Был пару раз, но дома никого точно не было.
–То есть ты хочешь сказать, что дом был полностью пустой?! Лер, я в этом сильно сомневаюсь.
–Почему?!
–Лер, не тупи. А Марина?(прислуга семьи Новиковых) Ты хочешь сказать, что её тоже не было дома?!
–Бл***, как же я могла про неё забыть. У неё же язык без костей, скорее всего она и рассказала моим предкам.
В этот момент официант принёс девчонкам коктейли, которые они заказали.
–Дим, извини, ты бы не мог заменить один коктейль на сок, а то некоторым людям пить вредно. Съязвила Лена.
–Да без проблем, на какой?
В этот момент вмешалась Лера.
–Дим, ничего менять не надо. Всё хорошо. Лена просто пошутила.
–Лер, а я кстати совершенно серьёзно говорила, сказала Лена. Ну сейчас не об этом!
–Заинтриговала подруга…
–Правда?! Ну ладно, не буду держать тебя в предвкушении. Скажу только одно, что мы в эту субботу вылетаем в Палермо.
–Как? Уже?
–Ну да, 2 недели в Палермо, это просто сказка. Кстати ты ещё не знаешь, в какой гостиницы мы будем жить.
–И в какой же?
– Grand Hotel Federico II, 5 звёзд
–Ого, нечего себе!
–Я тоже офигела, когда мне папа сказал. Я надеюсь, что мы хорошо отдохнём.
–Конечно подруга. Эти каникулы нам запомнятся надолго.
И девчонки решили выпить за чудесный отдых, который им предстоит.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 7
Буквально через час у Лены очень резко изменилось настроение. И этому изменению настроения послужил один человек.
–Лен, что-то случилось? Спросила Лера.
–Лер, извини я домой поеду, нет никого желания оставаться здесь.
–Почему?
–Лер, а ты глянь вон за тот столик. И Лена показала на тот столик, за которым сидел Виктор.
–Ого, какие люди! Вы бы с ним, кстати, красиво смотрелись.
–Лер, ты случайно головой сегодня не ударялась?
И Лена со злостью достала пачку сигарет из своей сумки, и закурила. Вообще Лена не курила, это были те моменты в её жизни, когда она была в бешенстве, и чтобы не сорваться на кого-нибудь, Лена начинала курить.
–Лен, это что такое?
–Лер, а ты не видишь? Насколько я знаю это сигарета. –спокойно ответила Лена.
¬–Я вижу, что это сигарета. Ты же вроде сказала, что бросила.
–Я и так бросила, просто в сумке всегда лежит пачка парламента.
–Ну и нафига она тебе, если ты говоришь, что ты бросила?!
–Лер, чтобы не сорваться на кого-нибудь случайно.
В этом момент к столику, за которым сидели девчонки , подошёл Виктор.
–Привет Красавицы.
–Привет,- поздоровалась Лера.
–Детка, а курить вредно, Минздрав предупреждает.
–Во-первых, я тебе не ДЕТКА, а во-вторых, я в курсе, что там Минздрав глаголит.
–Лен, тебе кстати не идёт сигарета. –сказал мужчина.
–Зашибись!!! Может ты мне будешь ещё указывать какое нижнее бельё мне одевать?!
–Да я бы и не прочь тебя и без белья увидеть.
В этом момент Лена встала из-за стола, подошла к Виктору и дала ему пощёчину. А в ответ лишь бросила одну фразу «Если мужчина козел-это еще не значит, что он зверь в постели.» И после этого случая Лена решила направится к бару, чтобы выпить что-нибудь крепкое.
Лера хотела отправиться к бару, чтоб поддержать свою подругу. Но внезапно для Леры, Виктор начал разговор.
–Ну у тебя и подруга…
–Да, я знаю, что Лена с характером. Кстати именно за это я её и уважаю. А вообще она очень добрая.
–Я заметил!
–Да ничего ты не знаешь, Лена, действительно очень добрый и хороший человек, просто её добиваться надо. А такие отношения переспали и расстались это не для неё.
–Ну и как же её можно добится?
–Фантазию подключи, да и ещё, цветы и конфеты это не для неё!
–Ну, все же девушки любят цветы, насколько я знаю.
–Да, только вот Лена ценит более дорогие подарки, причём в прямом и переносном смысле этого слова, ежели какой-то букет цветов за 500-1000 рублей. И дело даже не в деньгах, Лена никогда не будет вешаться на шею парню, только из-за денег, или из-за подарков, для неё очень важную роль играет искренность в отношениях, взаимопонимание. И единственное, что Лена никогда не простит это предательство.
–Да уж ,непростая девочка, твоя подруга.
–Вить, скажи, а тебе Лена действительно нравится или так, чтоб развлечься?
–Мне Лена сразу очень понравилась, когда я её увидел, у меня такое ощущение появилось, что
–Вить, у меня есть, конечно, одна идея?
–Какая, если не секрет?
–Ты можешь купить себе путёвку в Палермо на 2 недели, только вот одно НО, ты её должен купить в очень быстром темпе.
–Конечно, могу, только вот зачем такая срочность?
–Мы уже в эту субботу вылетаем.
–Ну хорошо, я завтра же куплю путёвку, в одной очень известной туристической компании.
–Замечательно, только вот ещё что, мы будем жить в отеле Grand Hotel Federico II.
–Да действительно, у Лены очень не плохой вкус. Хорошо я всё сделаю в лучшем виде.
–Отличненько! Ладно я побежала, а то Лена я там смотрю уже выпила наверно всю бутылку коньяка. До встречи в Палермо. Пока!
–Пока!
Лера подошла к барной стойке, где и была Лена. Лена была уже довольно таки выпившая, Лера взяла телефон Лены и решила набрать Сергея, чтоб он приехал за ними в клуб.
Через 20 минут Сергей подъехал к клубу, и уже буквально через час девчонки уже были дома у Лены. Лера естественно осталась ночевать у Лены.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:32 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 8
На следующее утро Лена проснулась с ужасной головной болью. Лена посмотрела на часы, было уже половина первого дня. Лера встала где-то в 11 утра, и решила поехать домой, чтобы не будить Лену.
Лена встала с кровати и отправилась в душ, чтобы привести себя в порядок. После душа Лена спустилась вниз, чтобы выпить крепкий кофе. На кухне была их новая домработница Ирина, которая работает в доме Кулёминых примерно неделю возможно чуть дольше. К ней и обратилась Лена
–Ир, сделай мне крепкий кофе.
–Да конечно, Елена Никитична.
–Спасибо. Да и ещё не надо называть меня по имени отчеству.
–Почему?
–Потому что меня это реально бесит. Немного со злостью ответила Лена.
–Лена, что Вы будете на завтрак?
–Спасибо, ничего не нужно, кроме кофе. И называй меня на ТЫ, а не на Вы.
–Хорошо.
Пока, Лена пила свой кофе, она решила сделать один звонок.
–Лер привет!
–Привет !
–Чем ты сегодня заниматься собираешься?
–Да как-то не думала.
–Понятно, значит не чем. Слушай Лер, я заеду к тебе?
–Да конечно заезжай! И ты ещё умудряешься об этом спрашивать?!
–Ладно, через полчаса буду.
–Ок, жду.
Через полчаса, Лена, как и обещала, была у Леры.
–Чё с настроением? –спросила Лера.
–Да так, меня бесит наша новая служанка, такая назящая.
–Ты уже с ней успела поругаться?
–Да нет, вроде.
–Ну а что тогда?
–Да не знаю, вроде она всё убирает, готовит, но такое ощущение у меня сложилось, что в ней «Штирлиц» умер.
–С чего ты взяла?
–Лер, пока я сегодня разговаривала с тобой по телефону, она всё это время стояла на кухне, якобы что-то мыла, а сама внимательно слушала наш разговор. Аж бесит. Нашу Нину (старая домработница Кулёминых) никто не заменит, жаль, что она уехала от нас.
–Да Нина действительно была замечательной женщиной, жалко ей по здоровью, пришлось уехать на Юг.
–Да, грустно ответила Лена. Кстати я не поэтому поводу пришла к тебе.
–Ну, колись тогда?
–Это ты колись Лерка, чё тёрла с этим придурком?
–С каким из? Я вчера с многими разговаривала в «Зебре».
–Зубы мне не заговаривай, я видела с кем ты вчера разговаривала. Что он тебе сказал? Думаешь если я вчера немного выпила, то что значит, нечего не помню. Ошибаешься подруга!
–Да нечего, кроме того что ты ему очень нравишься.
– Я в курсе. И ты хочешь сказать, что об этом вы трындели час?!
–Да, кстати он мне сказал, что именно такая девушка как ты ему и нужна, даже нет, не такая как ты, а именно ты ему и нужна. Либо ты , либо никто.
–Размечтался! Бегу, спотыкаюсь и каблуки ломаю.
–Ну, ты как всегда в своём репертуаре.
– Лер, репертуар в театре, а я такая, какая есть.
–Это уж точно. Кстати Лен, ты не хотела бы съездить по магазинам? А то послезавтра уже уезжаем.
–Лер, тебе чё шмоток мало?! Вот недавно ходили по магазинам.
–Лен, ну ты даёшь, когда это было. Мне надо будет ещё косметику подкупить, обувь нужную подобрать, ну и так по мелочи.
–Ну, понятно, только этой мелочи будет не меньше чем 2 килограмма.
–Лен, я не поняла, ты едешь со мной или как?
–Конечно, еду, и это не обсуждается. Может себе чего-нибудь присмотрю.
–Ну и отличненько. Щас я только переоденусь и поедем.
– А в этом ты поехать не можешь?
–Нет Лен, не могу. Эта юбка не подходит к моим туфлям.
–Так не проще ли будет просто переобуться?
–Нет, не проще. Я хочу одеть именно эти красные туфли.
–Давай только быстрее, иди, переодевайся.
Ну, в общем Лера одела красную маечку (чем-то схожую немного на тунику), джинсы и свои красные туфли.
–Я готова, можем ехать, сказала Лера.
–Лерка, скажи это точно маечка, а не бюзгалтер случайно?
–Ну а ты как думаешь?!
–Ты знаешь, по моему мнению, это больше смахивает на бюзгалтер.
–Почему?
–И ты ещё спрашиваешь?! Я бы тебя в таком виде отправила только на Ярославку или сразу на Тверскую.
–Чё это вдруг?
–Лер, ну как тебе сказать, я бы ещё поняла, если бы ты этот «бюзгалтер» , ах пардон «маечку» одела бы в «Зебру», ну уж точно не в таком виде разгуливать по центру города.
В общем, Лера поняла, что с Леной спорить бесполезно, и она решила переодеться.
После часа переодевания девчонки отправились всё таки по магазинам.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:33 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 9
В одном из ТЦ Лена встретила одного человека, который ей был совершенно не приятен.
–ТЫ?!
–Привет Детка!
–Сколько раз можно тебе повторять, я тебе не ДЕТКА.
–Леночка, ну не злись, тебе не идёт.
–Да у меня такое ощущение стало складываться, что наши встречи стали уже не случайными, а закономерными.
–С чего ты взяла?
–Ты издеваешься?! При нашей первой встрече, я дала чётко понять, что ты нахер мне не нужен.
–Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
–Тебе чё девушек мало? Чё ты ко мне прицепился?
–А ты мне нравишься, кстати, именно ТЫ и будешь моей девушкой.
А про себя Виктор подумал «А вскоре и женой»
Лену это разозлило ещё больше, и у неё кроме «культурных слов» больше ничего не оставалось.
–Зашибись! А не ох**л ли ты? Ты вообще меня то не хочешь спросить?
–Знаешь, что ДЕТКА я привык отвечать за свои слова, это во-первых, а во-вторых я привык от жизни брать всё, что хочу.
После слов Виктора, Лена не могла сказать ни слова, она посмотрела сначала на него волком , а только потом решила немного подшутить над ним.
–Скажи лучше, когда у тебя день рождение?
–Тебе зачем?
–Как это зачем?! Должна же девушка, будущего своего парня, знать, когда ему подарок дарить.
– Ну, хорошо. 27 октября.
–Замечательно! Я тебе подарю на твой день рождения карандаш.
–И зачем же он мне? Позволь спросить.
–Странный вопрос. Чтоб губу свою мог обратно закатать. Мечтаешь о многом, получишь мало. Тоже мне мачо нашёлся!
Лена развернулась, и пошла в своём направлении, где они и решили встретится с Леркой, после всех сделанных ими покупок. А Виктор подумал про себя « Я сделаю всё что угодно, но в любом случае она будет со мной».
Когда Лена подошла к тому месту, где они и должны были встретится с Леркой, Лера сразу накинулась на Лену с вопросами.
–Ну и где тебя носит? Я уже здесь 15 минут стою.
–Лер, в чём проблема? Немного со злостью сказала Лена.
–Так интересненько, и кто тебе успел испортить настроение?
–Догадайся с 3-х раз.
–Ну, у меня 2 мнения. Либо это твой обажатель, либо это та мартышка сбежавшая из цирка на Цветном.
–Какая ещё мартышка?!
–Ну та, на которую ты кофе пролила в кофейне.
–А эта шаболда! Да уж лучше бы она была, чем этот придурок.
–Так Лен, давай мы зайдём в кафе, и ты мне там всё спокойно расскажешь.
–Ок.
Девушки направились в ближайшее кафе. Заказали себе по чашечке кофе, и Лера начила расспрашивать Лену.
–Ну, что подруга колись! Чё он тебе такое сказал, что ты сама не своя.
–Да ничего такого.
–Ну, а чего ты тогда закипаешь, как чайник при температуре 100 градусов. Он тебя явно разозлил.
–Он меня разозлил, уже потому, что он появился не в том месте, и не в то время.
–Слушай подруга, а может ты не из-за этого злишься, а из-за чего-то другого?
– Например?!
–Например, потому что ты сама втюрилась в Виктора?
–Кто Я?! Лерка, ты вообще с головой дружишь? С чего ты вообще эту ерунду взяла?
–Лен, если бы тебе реально не нравился Виктор, ты бы его раз отшила, и потом бы ты с ним даже разговор не заводила. Как ты это делала со всеми парнями, а в этом случае ты сама начинаешь с ним разговор. И если бы он тебя действительно бы раздражал, ты бы вчера ушла из клуба, а не сидела бы возле барной стойки и не распивала бы коньяк.
–Это ещё ничего не значит.
–Ленка, кого ты обманываешь? Меня или себя?
–Да никого я не обманываю. И вообще, что-то у меня голова разболелась, поехали лучше домой, завтра весь день надо будет собираться.
Лера конечно же всё поняла, что Лена просто хочет закрыть этот разговор и решила согласиться с ней.
Через полчаса Сергей подъехал к кафе и отвёз девчонок по домам.


 


sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:34 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 10
Весь следующий день Лена с Лерой посвятили сборам. У обеих девчонок получился довольно таки приличный багаж.
Виктор решил купить путевку в Палермо не в субботу, как это было у девчонок, а на воскресенье, чтобы у Лены не было никого подозрения.
В субботу утром, Лену с Лерой отвезли в аэропорт. Полёт прошёл успешно, всё это время Лена слушала музыку в мптришнике, а Лера просто проспала весь полёт. Уже в 12 часов, по времени Палермо они были уже там. После удачного перелёта, девчонки решили немного передохнуть, а позже решили отправиться в клуб.
После отжигов в одном из клубов Палермо девчонки поехали в свою гостиницу, где были только в 4 ночи.
На следующий день Лена проснулась раньше обычного, где-то в 12 дня она была уже на ногах. Буквально за час Лена привела себя в порядок, имеется в виду то, что она сходила в душ и накрасилась, но ещё не переоделась. Лена была в своём шёлковом красном пеньюаре, который ей очень шёл. И только Лена хотела зайти в номер к Лере, который находился за стенкой, как в коридоре отеля она встретила Виктора, который снял свой люкс прям напротив люкса Лены.
–О_о Леночка привет, - решил начать разговор Виктор, а сам глазами «пожирал» Лену, т.к её вид его просто сводил с ума.
–Опять ТЫ?! Какого чёрта ты сюда припёрся?
–Ну вообще-то я приехал сюда отдохнуть.
–А другого места для отдыха ты, конечно же не нашёл? – начинала переходить на крик Лена.
–Ну почему же?! Я думал, где можно будет отдохнуть, либо это будет Италия, либо Испания. Но решил всё таки остановится на Италии.
–Ах да я совсем и забыла, в Италии то только один город на всю страну. –сказала с иронией Лена.
–Нет, просто решил отдохнуть, именно на Сицилии.
–Ну допустим ты решил отдохнуть на Сицилии, а кроме как в Палермо больше и негде. И номер я смотрю, ты снял именно в той гостинице, где мы с Леркой живём, да ещё и напротив моего.
–Это просто случайность.
–Давай колись, это Лерка тебе сказала про наш отдых.
–Да с чего ты вообще это взяла?!- якобы удивился Виктор.
– Ну конечно, вешай мне спагетти на уши. Я же видела, что в «Зебре» вы с Лерой мило ворковали.
–Видела она?! Да ты там в одного бутылку коньяка выпила.
–Это не имеет никого значения. Я ещё пробелами в памяти не страдаю, даже выпишем состоянии. Так что колись, это Лерка тебя просветила о нашей поездке?
–А тебе ли не всёли равно, кто мне это сказал. Главное, что эти 2 недели мы проведём вместе.
–А ты у меня спросил, хочу ли я себе портить отдых? (Хотя про себя подумала, что это действительно будет лучший отдых в её жизни)
–Ну не злись ДЕТКА, - и Виктор провёл своей рукой по Лениной щеке.
–Слушай, до тебя как до жирафа доходит, сколько раз тебе можно повторять, что я тебе не ДЕТКА. И ласты убрал. –немного со злостью сказала Лена.
–Что, прости?
–Не прикасайся ко мне. (Но для Лены это было самым лучшим прикосновением, и даже немного возбудило её.)
–Ну не злись, тебе это не идёт. До встречи ДЕТКА!
И Виктор отправился в свой номер, а Лена зашла в номер к Лере, но об разговоре с Виктором, она не стала ничего говорить Лере. Хотя Лера и сама всё слышала пока валялась на кровати в своём номере.
–Ну что подруга всё валяешься?!
–А что ещё делать?! Планов у меня всё равно никаких нет.
–Как вообще?! Ну давай для начала сходим позавтракаем, а точнее уже пообедаем в ресторане отеля, а потом посмотрим.
–Замечательно, только я щас схожу в душ, накрашусь, и приведу голову в порядок, и конечно же я одену своё новое платье.
–Ну хорошо, мне тоже переодеться надо, не в пеньюаре же идти мне?!, а то ещё неправильно меня поймут. Как будешь готова, зайди в мой номер.
–Ладно.
И Лена ушла в свой номер.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:13 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 11
Лере хватило на сборы всего полтора часа, и как она и обещала Лене, она зашла к ней. И Лера была просто в шоке, от того как была одета Лена. На Лене была белая маячка с ярким рисунком, которая была одета совершенно на голое тело, и шорты ярко-бирюзового цвета, которые были длиной всего 25 см.
–Ну, ты подруга даёшь?
–Что такое?!
–Ты в этом собралась идти в ресторан отеля?
–Да! А что в этом такого?
–Да , нет ничего. Просто в таком виде все парни твои.
После фразы Леры, Лена подумала про себя « А мне все не нужны, мне один только нужен»
Девушки спустились на первый этаж отеля, где и находился ресторан. Лена с Лерой уселись за свой столик. А буквально через 15 минут в этот же ресторан зашёл ещё один человек.
–Лен, я поняла ради кого ты так вырядилась! – начала разговор Лера. Я же тебе сразу сказала, что ты втюрилась в Витю.
–Ничего подобного, ни в кого я не втюрилась. На улице просто очень жарко, вот и решила одеться полегче.
–Давай заливай! Мы когда в том году отдыхали на Майями, ты чё-то так не оделась, а жара стояла ещё хлеще, чем тут.
–Да ну , тебя Лерка. Я ж не придираюсь к твоему разноцветию , вот и ты не придирайся к моему гардеробу. Что хочу, то и надеваю.
–Всё-всё молчу, кстати здесь очень неплохо готовят.
–Согласна.
А Виктор наблюдал за Леной, всё то время пока они находились в ресторане. Он не стал подходить к ней, он просто любовался ей. А точнее сказать Виктор просто «облизывался» от её внешности, смотря на её длинные ноги, и упругую грудь, которая просвечивала через её маячку, и лишь изредка Виктор подымал взгляд на её лицо. Он боялся, что Лена заметит то, что он любуется ей, но Лена знала, и просто не подавала вид. Ей это было безумно приятно.
–Лен, я смотрю, ты Виктора сразила наповал.
–Чего?! –решила делать удивлённый вид лица Лена.
–Как это чего, Виктор уже на тебя минут 15 любуется.
–Лер, мне пофиг, кто на меня глазеет, я ещё раз повторяю, я так оделась для себя, чтобы не было мне жарко.
–Конечно-конечно!!! – сказала с иронией Лера.
И в этот момент Лена стала уже злиться на Леру, и решила заказать себе что-нибудь покрепче, чтобы немного расслабится. Лена подозвала к своему столику официанта и заказала себе бутылку красного полусухого вина.
–Лен, ты с ума сошла?!
–Ну почему же, я в здравом уме и светлой памяти.
–Значит так! Короче щас зайдём в номер и там поговорим, без СПИРТНОГО.
Лера подозвала официанта и отменила заказ Лены.
–Я не поняла, это что сейчас было? спросила с недовольством Лена. Я хочу расслабиться и немного выпить.
–Вечером расслабишься! А сейчас мне надо с тобой поговорить. Так что пошли в номер.
Девушки прошли в номер к Лене, и Лера начала разговор.
–Подруга, ты мне ничего не хочешь сказать?
–Нет, ничего. –спокойно ответила Лена. И вытащила из своей сумки «Парламент» и зажигалку.
–Опять?!
–Что опять?!
–Лен, «дуру» не включай! Я по поводу сигарет. И вообще я с тобой хотела поговорить не о твоём здоровье, а по поводу тебя и Виктора.
–Во-первых, между мной и Виктором ничего нет, не было и не будет, а во-вторых я со своим здоровьем сама разберусь, без посредников.
–Ну, я бы по поводу «не будет» так уверенно бы не говорила.
Лена посмотрела на Леру волком, но ничего не могла ей сказать, ведь Лена сама реально понимала, что она действительно влюбилась.
–Я же вижу, подруга, как ты сама начала перед Витей «стелиться» - продолжала Лера.
–Не поняла?!
–Ну что ты не поняла?! Ты же никогда даже сама не заводила первая разговор с парнем, а так одеться для тебя, это вообще раньше было, из ряда вон выходящие. Так что подруга попробуй упустить такой шанс, сама лично помогу тебе, чтобы вы были вместе. Вы с Виктором действительно очень хорошо смотритесь.
–Так это ты всё подстроила?!
–Конечно!!! С довольной до ушей улыбкой сказала Лера.
–Ну, я так и подумала!
–Лен, я так думаю, что бой должна вступать «тяжёлая артиллерия» !
–Ну, хорошо!!! ОЙ, Лерка как же я тебя обажаю, и чмокнула подругу в щёчку. А как ты обо всём догадалась ?
–Ну, Лен, тебе это знать не обязательно. Да, и скажу я только одно, я всё сделаю, чтобы вы с Витей были вместе.
–Спасибо Лер, только есть одно НО.
–И что же это за НО?
–Возраст, Он старше меня как минимум лет на 8-10.
–Лен, это вообще не проблема. Взрослые мужчины уже более опытные, в отличие от малолеток. А Витя тебя уж точно будет оберегать, такому мужчине, как он можно доверится. Просто поверь мне. Я верю, что у вас всё будет ХОРОШО.
–Ну ладно. Успокоила!
После этого разговора, девчонки ещё немного поболтали не о чём, и чуть позже они решили отправится на пляж.


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:14 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 12
Пока Лена одевала свой чёрный купальник с серебристой вышивкой и парео, Лера тем временем решила зайти в номер к Виктору. Лера постучала.
–Да! Кто там?
–Можно войти?
–А, Лер это ты! Ты что-то хотела?
–Да, мы с Леной через 20 минут будем на пляже, так что давай минут через 40 и ты приходи.
–Может быть мы все вместе и пойдём?!
–Вить, ты с ума сошёл? Вы должны с ней случайно встречаться, по крайне мере дня 3 точно.
–Ну вроде, я как понял Лена ко мне не равнодушна.
–Да, но если ты ей скажешь сейчас, может сходим на пляж, она тебя для вида просто пошлёт. Так что временно все встречи должны быть случайными.
–Хорошо, я понял. Через 40 минут буду.
–Ну и замечательно.
Лера отправилась в свой номер, чтобы одеть купальник и длинную тунику на верх. Лера уже была готова и решила зайти за Леной.
А в то время пока Лера разговаривала с Витей, Лене позвонил её отец.
–….
– Ну ладно папуль ,пока! А то мы с Леркой собрались на пляж.
–….
После разговора с папой, Лена начала разговор с Лерой.
–Лер, папа передал тебе привет.
–Здорово, как они там поживают?
–Да, вроде всё нормально, только мы должны будем приехать домой на 2 дня пораньше.
–Зачем???
–Лерка, чувствую, что мой папочка, явно не один «тусуется», так что надо для профилактики приехать пораньше.
–Ты по поводу этих «красавиц»
–Да.
–Ну ладно. Кстати ты идёшь?!
–Да, я уже готова .
–Ну тогда пошли!!!
Лена с Лерой отправились на пляж. Там они заняли 2 лежака, и Лена легла на один из них и начала смазывать свою нежную кожу, кремом ля загара. А Лера до шла до бара, который находился на пляжу и заказала 2 свежевыжатых апельсиновых сока. В то время пока Лера была возле бара, к Лене подошёл Виктор.
–Салют Милашка!
Лена обернулась, и увидела за своей спиной Виктора!
–Это ты?! Откуда узнал, что мы здесь?? Хотя можешь не отвечать, сама знаю.
–Лен, у тебя просто обворожительная фигурка.
–Ну что есть, то есть.
–Не хочешь искупнуться?
–Я не против, в принципе для этого я сюда и пришла.
Лена сняла своё парео, и перед Виктор стояла обворожительная блондинка, в шикарном чёрном бикини.
–Ну и чё ты на меня так вылупился?! Никогда девушек в бикини не видел?
–Таких красивых, как ты , НИКОГДА!
–Приятно слышать! Спасибо.
Лена с Виктором отправились купаться, а Лера решила им не мешать, а просто подошла с соком к своему лежаку и наблюдала за «парочкой воркующих голубков»
А тем временем , когда Лена с Виктором зашли в море, Виктор кое о чём спросил Лену.
–Лен, скажи только честно.
–Я тебя слушаю?
–Когда я первый раз увидел, ты на меня произвела огромное впечатление, а я на тебя?
–Ну первое моё впечатление на тебя у меня было довольно таки отрицательное, но когда наши встречи начали быть уже не случайными, а закономерными, я действительно поняла, что меня тянет к тебе.
–Спасибо за честность!
И в этом момент Виктор подошёл ещё ближе к Лене, и решился поцеловать Лену, а Лена ответила ему взаимностью. Это был настолько страстный поцелуй, который понравился им точно. А у Леры в этот момент, её глаза чуть из «орбиты» не вышли. И она подумала про себя « Ну, Ленка даёт, моя школа!!!»
После поцелуя Лена спросила:
–Что это сейчас было??
–Это был поцелуй, нас же тянет друг к другу, так почему бы, нам не сблизится?!
–Какой быстрый?!
–Да, я такой, но не со всеми, а только с тобой. Кстати очень хорошо целуешься, может быть нам это как-нибудь повторить?
–Спасибо за комплимент! Ну, возможно.
–Кстати у меня есть предложение…
Не успел Виктор договорить, как Лена досказала его фразу.
–Руки и сердца!
–Это позже будет!!! А пока я предлагаю тебе сходить сегодня в один ресторан. Ну, ты как?
–Ну, я только ЗА.
–Тогда жду тебя в 19.00 у входа гостиницы.
–Хорошо, я буду. А сейчас я предлагаю тебе немного поплавать, а не стоять в море.
Пока Лена с Виктором плавали, Лера всё это время наблюдала за «сладкой парочкой».


 
sun15Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:15 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 13
После небольшого морского отдыха, все отправились в гостиницу. Лена с Лерой зашли к Лене в номер и Лера решила начать разговор.
–Лен, от тебя просто слов нет. Я то думала, ты только через полгода после знакомства кого-нибудь к себе подпустишь, а оказалось через 2 недели после первой случайной встречи.
–Ой, да ну тебя! Ты меня готова была уже в монашки записать!
–Так я до сегодняшнего момента, я действительно тебя хотела в женский монастырь записать.
–Чего?!
– Да шучу я, шучу.
–Вот так-то лучше. Кстати Лер, ты придумала что вечером будешь делать?
–В каком смысле?
–В прямом? Просто мы сегодня с тобой в клуб не пойдём.
–Как???
–Лер, у меня сегодня свидание!
Лера начала аплодировать Лене.
–Браво, подруга. Наконец-то я дождалась этого!!!
–Лер, не паясничай, лучше помоги с подготовкой! Не знаю что одеть? Но это определённо должно быть платье.
–Я тебе предлагаю одеть твоё шёлковое изумрудного цвета платье.
–Ты имеешь в виду «ампир» чуть выше колена?!
–Да, именно его и имела в виду. Кстати именно это платье очень подходит к твоим глазам.
–Лер, меня в этом платье смущает один нюанс.
–Какой?
–И ты спрашиваешь?! Там мало сказать, что декольте глубокое, оно похоже через чур глубокое!
–И всё! Кстати там совершенно нормальный вырез! И вообще, если тебя сегодня на пляже Виктор видел в бикини, да ещё и в мокром, где всё на просвет, то это платье только закрепит результат. Мужчины любят глазами. Так что всё в норме.
–Ну, спасибо тебе, подбодрила!
–Я кстати совершенно серьёзно! Кстати к этому платью подойдёт тот ювелирный набор, который тебе отец купил в Швейцарии и туфли на 12сантиметровой шпильке с зелёной окантовкой и клатч.
–Ладно, уговорила меня! У меня , кстати, осталось чуть больше часа, а мне надо ещё принять душ, и накрасится, и привести голову в порядок.
–Не буду мешать! Удачно отдохнуть! Надеюсь, что всё пройдёт на высшем уровне.
–Спасибо, тебе за поддержку!!!
Тем временем, пока Лена приводила себя в порядок, Лера зашла в номер к Виктору.
–Вить, можно?
–Да, заходи Лер.
–На сколько, я знаю, ты сегодня пригласил Лену в ресторан.
–Да, пригласил.
–Ты уже решил, в чём будешь одет?
–А это так важно?!
–Конечно! Так в чём?
–Костюм, рубашка, галстук.
–Замечательно, только вот галстук не нужен.
–Почему?
–У тебя не совещание директоров в офисе, а свидание. Я тебе советую, одеть белую рубашку, и чёрный костюм, причём рубашку не нужно застёгивать на все пуговицы, и воротник рубашки сделай, поверх пиджака. Вот это будет намного лучше!
– Ты думаешь?
–Я знаю.
–Ну, спасибо тебе Лер!
–Хорошо провести вечер! Пока!
–Пока!
Лера отправилась к себе в номер. «Сладкая парочка» готовилась к свиданию. Буквально за 40 минут Виктор вспомнил об одной очень важной вещи для свидания. Это был букет из 5 белых роз, который он заказал для Лены. Через 30 минут букет принесли в номер к Виктору. Без пяти минут седьмого возле гостиницы стоял бордовый лимузин. Ровно в 19.00 Виктор стоял у входа гостиницы с букетом цветов. Лена , как истинная девушка позволила себе опоздать на 5 минут.
Лена, одела то платье , которое ей посоветовала Лера. Немного придала объём волосам, и сделала шикарный мейк-ап.
–Леночка, ты – богиня! –сказал Виктор, увидя Лену. И протянул ей букет белых роз.
–Спасибо! Ты тоже выглядишь на 5+! Лера постаралась?
–А ты как догадалась?!
–Элементарно! Лерка знает, что я не люблю парней в галстуках, а тем более на свидании. У меня сразу такое впечатление складывается, что человек пришёл не на свидание, а на какие-то серьёзные переговоры или на работу в офис.
–Понятно!!! Ну тогда присаживайся в лимузин и погнали!
–Поехали!
И Лена лишь улыбнулась Виктору


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ангел с разумом стервы (КВМ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: