Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ангел с разумом стервы (КВМ)
Ангел с разумом стервы
sun15Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:57 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 72
Прошло полгода после свадьбы Лены и Вити, Виктор с Игорем всё время проводили в своей компании, «Зеброй» занималась Лера, т.к Лена была уже на 9 месяце беременности, и 2 месяца жила в особняке вместе с прислугой, который купил Виктор. Конечно, Лена очень скучала по своему мужу, но она каждый день связывалась через скайп с ним, и с Лерой, ну а также с папой.
Виктор старался прилетать хотя бы раз в 2 недели в Швейцарию, А Лена хотела побыстрее родить здоровых малышей и вернуться в Россию.
Никита Петрович нашёл себе свою вторую половинку, которая по всем показателям устроила его дочь.

Прошло ещё 2 недели, и у Лены родилась двойня. Произошло это 23 марта 2010. Это были мальчик и девочка. Роды прошли без проблем. Буквально часа 4 Виктор, Лера с Игорем и Никита Петрович прилетели в Швейцарию. Конечно в роддом их уже никто не запустил. Но все втроём они пришли в роддом на следующий день с огромным букетом белых роз.
–Вы с ума сошли?
–Лен, ну кто у нас с тобой родился?
–Мальчик и девочка, мальчик, кстати, старше на 10 минут.
–Лен, спасибо тебе!!!
–За что?!
–За сына и дочку!!!
Лена лишь улыбнулась.
–Спасибо нужно сказать Лере, это она же тебе рассказала, что я забеременела, а ты меня отговорил от аборта.
–Лена, ты хотела делать аборт?–спросил Никита Петрович.
–Да, но теперь я уже не могу жить без моих малышей.
–Лен, а как ты их решила назвать. – спросила Лера.
–Ну, с именем мальчика я уже определилась, а вот с именем девочки не особо.
–Ну, и какое же?
–Владислав.
– Здорово!!! А может мы девочку назовём Юлия?
–Нет, мне это имя не нравится.
–Ну, а как тогда?
–Я хочу назвать девочку, Ангелиной.
–Ну, тоже не плохо.
–Кстати хорошо звучит, Владислав Викторович, и Ангелина Викторовна. –сказала Лера.
–Кстати, Влад больше похож на Виктора, а Ангелина на Лену, -сказал Игорь.
–Мне кажется, ещё не совсем понятно, кто на кого больше похож.
–Ну, мне почему-то именно так кажется.
¬¬–Хотя всё возможно!!!
Через 3 дня Лену выписали, и уже через 2 дня все поехали домой в Россию. Для детей Лена наняла няню, чтобы она смогла присматривать за детьми.
Через несколько месяцев Лена снова стала заниматься клубом. Рост клиентов значительно стал выше. Что её безусловно радовало.
В сентябре 2010 Лена с Виктором покрестили детей, крёсными стали Лера и Игорь.
В октябре 2010 Лера с Игорем официально зарегистрировали свои отношения, свидетелями естественно были Лена и Виктор.
Через 2 года у Леры и Игоря родилась дочка, назвали её Елизаветой.
Жизнь 2-х «сладких парочек» протекала очень хорошо, конечно без ссор, тоже не было, но они всё также любили друг друга. Виктор Лену, и она его, и у Игоря с Лерой были тоже взаимные чувства.

ЭПИЛОГ

Спустя 16 лет, дети Виктора и Лены стали уже совершеннолетними, и очень сильно стали похоже на своих родителей. Ангелина, стала очень похоже на свою маму в молодости, она была такой же эффектной и длинноногой блондинкой, и даже с таким же характером как у Лены, ни одного парня ближе чем на 2 метра к себе не подпускала, хотя возле неё вертелось очень много богатых и красивых парней. Влад, тоже очень сильно походил на Виктора, с таким же характером как и у своего отца. Дети Виктора и Лены повторили полностью их судьбу.

КОНЕЦ!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ангел с разумом стервы (КВМ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: