Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Забудь меня (КВМ)
Забудь меня
ladyflame7Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Автор: Lady flame
Название: Забудь меня
Рейтинг: PG-13
Жанр: Songfic, Romance, Angst, РОV
Пейринг: КВМ и только они
Статус: окончен
Муза: фанфик написан полностью под впечатлением от песни Алексея Воробьёва «Забудь меня» в подарок замечательному человеку – Марине marikvma . Дорогая, ты за это время стала мне чуть ли не самым близким человеком в жизни, каких у меня очень не много, и я тобой бесконечно дорожу. Спасибо, что ты есть в моей жизни!

От автора: взгляд на поведение одной девушки с разных мужских сторон.
Знаю, что обещала не писать больше тяжёлого по 4 сезону, но прослушав эту песню поняла, что меня ещё не отпустило, и все чувства у меня вылились на бумагу, а позже и на экран монитора.
P.S.: (для тех, кто решит прослушать песню-музу): я поменяла куплеты местами, так как этого требовал сюжет. Не обессудьте ;)

Комментарии оставлять тут)))






Сообщение отредактировал ladyflame7 - Четверг, 05.08.2010, 19:52
 
ladyflame7Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
1. POV Васи.

Задёрну шторы, чтобы солнце
Не отнимало вновь тебя…

Пробуждение в шесть утра для меня – совы по натуре – в новинку. Я живу по принципу: «лучше проспать пол дня, а оставшееся время бодрствовать, не сетуя на недосып», но сегодня… сегодня я не смог долго спать, потому что в моём доме Ты. Пытаюсь продлить ночь, а значит и Твоё присутствие рядом. Шторы наглухо закрыты, форточка захлопнута до упора, чтобы ни один солнечный луч не разбудил тебя.

Он не узнает, ты не вспомнишь,
Что этой ночью ты была моя.

Я точно знаю, что стоит тебе проснуться, и ты пожалеешь о том, что было этой ночью. Ведь вчера ты окончательно предала Его.
Виктор уверен, что ты осталась ночевать у Наташи. Что ж, твоя легенда смогла убедить твоего мавра в том, что ты будешь очень занята и домой ну никак не успеешь. Я даже удивился, что он, при его-то характере и ревнивости, отпустил тебя.
Кто я для Тебя? Любовник? Игрушка? Способ самоутвердится? Скорее всё сразу. Тебе приятно осознавать, что сразу два мужчины борются за тебя, пусть один из них и не «чистыми» способами. Что толку от честности твоего Степнова? Всё равно ты оказалась в моей постели, причём по своему желанию. В любви, как и на войне… хотя о чём я – какая любовь? Нет этого чувства. Симпатия, желание, страсть уважение, интерес – вот что мужчина испытывает к женщине, а уж никак не результат каких-то химических реакций в теле.
Я уверен на двести процентов, что уже через год ты не вспомнишь моего лица, через два – имени, а через три вообще забудешь, что я появлялся в твоей жизни. И уж тем более не вспомнишь эту ночь – первую, и последнюю для нас.

Сверху вниз лететь не страшно,
Когда ты знаешь, что тебя там ждёт.

Я человек, который всю свою жизнь идёт по запланированному пути. Меня трудно сбить с направления, потому что если я решил – так и будет. То же самое и с Тобой. Ты сразу (ну хорошо, почти сразу) дала мне понять, что не против лёгкой интрижки со мной. И я рванул вперёд, потому что точно знал – успех будет. И пусть отбивать девушек не в моих правилах, но ты стала тем исключением, которое только его подтверждает.

Это будет не опасно.
Улыбаюсь. Шаг вперёд…

Авантюра, наверно, присуща всем молодым людям. Я тоже люблю рисковать, ставя всё на кон. И пусть твой Отелло может придти и расшибить меня в лепёшку, если всё узнает. То, что было – того стоило. Да и не позволишь ты ему, как ты всегда говоришь, «ограничивать твою свободу». Вот только… как мужик мужика я его понимаю. Тут уже не свобода, детка, тут предательство…


 
ladyflame7Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Утро этого же дня.

2. POV Виктора.

От поцелуев след на шее,
И ты не скажешь – почему.

Девочка моя, что же ты творишь? У какой Наташи ты могла быть, если твоя шея вся покрыта засосами? Боже, я не верю, что это происходит с нами. С теми, кто ТАК боролись за право существования НАС. Неужели это МЫ, пережившие третьих лишних, недопонимания, разногласия, разговоры и уговоры твоих родителей?.. Больно. Так больно, что кажется – эта боль теперь будет со мной вечно, уж слишком она сильна. Наверно настолько же, насколько сильна любовь к Тебе.

Сегодня ночь меня согреет,
А утром ты уйдёшь к нему.

Раньше Ты могла полностью принадлежать мне хотя бы ночами, даря, как тогда казалось, свою ответную любовь. Я до последнего верил и надеялся, что твои глаза застилала не только страсть, но и что-то большее, светлое, крепкое… Неужели ошибался?
Ночь была только «нашим временем», только НАШЕЙ территорией, а сейчас даже её Ты подарила другому. Разделила такое короткое время суток с кем-то третьим. Третьим лишним в нашей Любви, потому что в этом чувстве существует только двое, а весь мир отходит на задний план.
Неужели ничего не дрогнуло в душе?

Сердечко из помады красной
Оставишь след на зеркале,

Всего-то месяц назад Ты убегала на учёбу, а мне оставляла «послание» на зеркале в ванной. Даже специально для этого купила помаду ярко алого цвета. «Люблю», «уже скучаю», «буду вечером», «всегда твоя», - такие согревающие душу слова я находил каждое утро, когда заходил в помещение, чтобы умыться. Было безумно приятно, накатывала такая нежность, что я редко мог сдержаться и не позвонить Тебе. Или же, в крайнем случае, чтобы не отвлекать «своё солнышко» от занятий, слал sms-ки с благодарностью и ответными признаниями. Было ощущение, что так будет всегда. Как так? Хорошо, спокойно, счастливо, воодушевлённо…
Воспоминания греют душу, но понимание того, что больше такого никогда не будет, доводит до отчаяния. Безысходность. Вернее безвыходность. Потому что тут не действуют законы «везде есть два выхода». Любовь не поддаётся правилам обычного мира, и именно это делает её желанной и незабываемой.

Я не прошу тебя остаться,
Оставь меня, и насовсем!

Так хочется порой показать Тебе, что я не буду терпеть всё, и что даже у меня есть лимит, предел. Уйти, хлопнув дверью, сменить номер, не появляться в твоей жизни месяц, полгода, год… Чтобы ты кусала локти, искала встреч, расставила, наконец, приоритеты. Только есть одно «но», которое перечёркивает все аргументы – я не смогу без Тебя. Стоит твоим глазам посмотреть на меня так, как ты смотришь сейчас, и я добровольно спишу все твои грехи на себя. Лишь бы присутствовать рядом с Тобой. И ещё я не смогу жить с мыслью о том, что ты меня забыла... Забыла насовсем.
Уйти можно всегда, а вот остаться гораздо сложнее. Считаете меня слабаком? Ваше право. Я же думаю, что просто Люблю. А значит гордость, как и весь мир, подождёт.

Забудь меня, я в эти игры больше не играю,
Мы не нашли с тобой ключи от рая,
Я ухожу, но сердце оставляю…

Забудь меня, в первые я с тобой не попрощаюсь,
Я улетаю и не возвращаюсь,
Я ухожу, но сердце оставляю…




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Четверг, 05.08.2010, 20:23
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Забудь меня (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: