Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Любимая и очень вредная... :-) (ВАЛТ)
Любимая и очень вредная... :-)
RinaRidДата: Вторник, 23.02.2010, 03:38 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Это не первый мой миник, но про ВАЛТ решилась написать впервые. Реально хочется этих нереальных отношений!!! biggrin biggrin biggrin Ещё и стих первый раз сама к фанфику написала! Комментите, интересно знать ваше мнение!!!

Тапки и meowth жду ЗДЕСЬ!!! yu





Сообщение отредактировал RinaRid - Вторник, 23.02.2010, 03:41
 
RinaRidДата: Вторник, 23.02.2010, 03:39 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline

Я безумно тебя ждала…
Почему? Потому что люблю…
Не могу без тебя я и дня…
К одному лишь тебе я хочу…

Ты не веришь мне?
Как же ещё
Доказать мне любовь свою?
Если любишь, терпеть будешь всё…
А не можешь –
Прощай и прости…

Ты сказал мне люблю,
А я, не ответив и пары слов
Замолчала и спряталась вновь
Испугавшись не зная чего…
Но теперь у нас всё хорошо
И я рада, что ты всё простил…
Я не знаю как жить ещё
И не видеть твоей любви…
RinaRid

"Как же я скучаю… Ты даже не можешь представить… Прошло всего 7 дней, как мы не виделись, а мне кажется, что это вечность! Сегодня ты приедешь! А у меня чувство совсем как в детстве перед новым годом. Хочется, чтоб время пролетело быстро и незаметно, но оно как на зло тянется очень медленно…

А помнишь нашу первую встречу? Я накричала на тебя, за то, что ты вылил на меня случайно свой кофе. А потом Серёжка сказал, что ты будешь моим партнёром по съёмкам… Мне было дико неудобно и страшно одновременно… Помню как тряслись мои коленки и я никак не могла запомнить свои реплики… Но ты просто подошёл и прикоснулся к моей руке. Легко, аккуратно, практически незаметно. Сказал успокоиться и дышать глубже. А я стояла и мне стало безумно стыдно перед тобой за тот злополучный кофе. Потом всё никак не могла придумать как же извиниться, а ты подошёл первый и сказал, что всё нормально… Я не знаю, что именно ты имел в виду, но мне полегчало. И мы практически с первого раза отыграли свой эпизод…

А как потом всё закружилось, завертелось! Эх, вернуться бы хоть на часок в прошлое! Как всё было мило, легко и романтично! А помнишь, как ты притащил на съёмочную площадку маленького котёнка нашего Масика, чтоб порадовать меня? Как тогда бегал бедный Арланов и вопил, чтоб мы убрали его, а то он играется проводами и мешает съёмочному процессу. Тогда ты первый раз сказал мне, что любишь… А я так растерялась, что не смогла ничего ответить… Ты ушёл, а я поняла какая же глупая и быстро догнала тебя… А потом мы долго целовались под дождём на глазах у наших фанатов! После этого и появились рядом с аббревиатурой КВМ новые 4 буквы ВАЛТ… А мы всё так старательно отрицали и отнекивались, что вскоре все поверили и перестали мусолить эту тему. Я знаю, что мы виноваты перед нашими преданными фанами, но мне так хочется простого тихого семейного счастья!

Да, времена были разные… Прекрасные и не очень. Никогда не забуду как ты попал в аварию. Это были самые ужасные 14 часов моей жизни… Когда никто не знал выживешь ты или нет. А на все мои вопросы доктор уклончиво отвечал, что время покажет… И тогда, сидя у твоей постели и крепко сжимая твою бледную руку, я впервые в жизни молилась. Я обратилась к Господу с единственной просьбой, чтоб ты выжил… И он услышал мои молитвы. Ты проснулся и твои холодные пальчики легонько сжали мою руку… Единственное, что я смогла в тот момент, это расплакаться. А ты гладил меня по голове и успокаивал, говорил, что всё хорошо. Вот в этом вся я. Тебе плохо, а ты меня успокаиваешь… Помнишь, ты пообещал, что всё будет хорошо? Не разочаруй меня!

А сегодня тебя ждёт сюрприз… Он пока ещё совсем маленький, но надеюсь, что ты будешь очень счастлив…

Я помню, что мы с тобой не разговариваем, поэтому и пишу тебе письмо. Потому что больше не могу держать это в себе. "Абдулов, я тя лав…". Помнишь как раньше? А сейчас ничего не изменилось! Я просто стала немного вреднее! (Хорошо, что пишу на бумаге, а то последнюю фразу удалила бы.). Сейчас даже попытаюсь тебе влюблённый смайлик нарисовать… Надеюсь ты оценишь мои старания!
Честно, Виталь, давай мириться? А то я так больше не могу! Это же для меня такой огромный срок! 7 часов и 33 минуты! Я не могу так долго не звонить и не писать тебе сообщения. Я знаю, что я самая вредная и надоедливая в мире жена. Но, я же волнуюсь за тебя… Честно! Я звонила по 100 раз в день только по тому, что переживаю как ты там без меня? Знаю, что ты большой мальчик, но ты же мой самый любимый мальчик, что же мне теперь с этим делать?

Хотя, я уже придумала!!! (Я, оказывается ещё и самая хитрая жена!). Значит так, если ты меня не простишь, то не узнаешь супер-мего умопомрачительную новость!!! Ага! Заинтересовался? Тогда жду тебя меня простившим в нашей спальне!!! И, да, это намёк!"

Девушка аккуратно приклеила листок, так, чтобы он был виден вошедшему сразу.
- Ещё 40 минут ждать! Так мало, но в то же время так много!

Через 37 минут в коридоре послышалось движение.

Сердце Лены замерло в ожидании. Стук чемоданов о пол. Ага, значит увидел…

Прошло 5 минут. "Абдулов, ты черепаха или просто с буквами не дружишь" – мысленно возмущалась Третьякова…

Быстрые шаги по направлению в спальню…
- Ленка! Что за новость? – с порога налетел с поцелуями. – Это то, о чём я думаю? – безмерное счастье и любопытство в глазах…
- Я не экстрасенс! Твои мысли читать не умею! – надула губки девушка.
- Солнышко моё, ну прости! Но ты действительно тогда не вовремя позвонила. Мы как раз эпизод важный снимали. Меня режиссёр чуть не прибил!
- Ага! Мог поласковее сказать, а не кричать на меня! – хотела пустить слезу, но не получилось. На лице появилась улыбка и испортила весь эффект обиженности.
- Зайка моя любимая! Как же я соскучился! – Абдулов вновь принялся целовать и обнимать свою жену. – Я тебе столько подарков привёз! Пошли смотреть!
- Стой! – опомнилась Лена. – Ты же так и не узнал новость!
- Ну говори уже!
- Абдулов…
- Да? – восхищённо поднял брови.
- Да! Да! Да! У нас будет малыш!!!
- Ленка!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Любимая и очень вредная... :-) (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: