Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Легендарное прошлое или призрачное будущее (КВМ)
Легендарное прошлое или призрачное будущее
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:54 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Вечер...Солнце,ослепляя дома города яркими огнями,скрывается за тучами,предоставляя права ночи править балом.Природа как-будто замерла на секунду,в ожидании царицы Ночи.
Молодая блондинка стояла у открытого окна,любуясь красотой заката.Сердце радостно отбивало ритмы.Руки нежно поглаживали едва округлившийся животик.Девушка загадочно улыбалась.При свете закатного солнца прозрачная,переливающаяся тюль,своим оттенком подчёркивала золотистый загар девушки.
Сздади раздались тихие,едва уловимые шаги.Девушка прекрасно знала,кто сейчас находился у неё за спиной.Сильные мужские руки нежно обняли девичий стан,как-бы пятаясь защитить от всего ненавистного.Мягкие,тёплые губы стали покрывать нежными,едва уловимыми,как летний лёгкий ветерок,поцелуями,сводя девушку с ума.
-Вить,а что дальше?Сколько мы ещё будем мучаться а?-девушка слегка развернулась,оказавшись полностью во власти сильных мужский рук.В изумрудных и таких желанных глазах читался страх.Страх потерять его...
-Лен,любимая моя...Потерпи немножко...Мы должны преодолеть это....
-Сколько у тебя времени?
-Только сегодняшняя ночь....
-А завтра?
-А завтра я снова должен буду вернуться к Нике и закончить начатое дело...
-Господи...Я не понимаю...Почему всё так сложно?Я просто хочу быть счастливой!разве это так сложно?
-Лен....-мужчина нежно поцеловал уголки губ девушки,-Я сам не хочу этого,но ты прекрасно знаешь,что если мы этого не сделаем сейчас,то не сделаем этого никогда.
-Витя....-девушка провела дрожащей ладонью по щеке мужчины.Сейчас он стоял перед ней такой родной,единственный,любимый.....
-Лен...Я безумно боюсь вас потерять....уверяю тебя скоро всё закончится....
-Как же хочется в это верить....
-Егор звонил?
-Да,целых 7 раз,но я не ответила....Вить...Я завтра поеду с тобой...Я больше так не могу.Я умру без тебя....
-Что же ты такое говоришь?Лен,у тебя надёжная защита да и со мной всё будет хорошо.Только верь мне....И у нас будет всё,о чём мы только мечтали.Ты мне веришь?
-Верю...-девушка слегка прикоснулась нежными губами к губам мужчины,-Муж мой....Любимый мой....
-Ленка.....-мужчина нежно провёл ладонью по бархатной коже девушки,-Как же долго я этого ждал......
-Вить....Давай забудем обо всём,хотя бы на эту ночь.....
-Лен,а разве тебе можно?
-Любимый,конечно можно....-девушка притянула мужчину за белоснежный ворот рубашки и нежно поцеловала в губы.Это был нежный,воздушный,их поцелуй.Сейчас не было ни страсти,ни огня.Просто два родных и любимых человека хотели продлить тепло друг друга и отдать всю ту нежность друг другу,что накопилась в их сердцах за долгое и мучительное время,пока они не виделись.
Языки сплетались в плавном танце,даря нежность друг другу.Сильные мужские руки скользили по бархатной спине девушки,исследуя каждый миллиметр её тела.
Стало нечем дышать.Мужчина взял на руки Лену и не переставая целовать,аккуратно положил её на беловнежную кровать.Девушка почувствовала приятное прикосновение нежной материи покрывала к её коже.Губы мужчины уже во всю исследовали каждый миллиметр тела девушки.Девушка извивалась под его ласками.Чувства нахлынули с новой силой и только сейчас девушка навсегда поняла,что не сможет жить без него...Миг...Его губы нашли её и снова дарили нежные,манящие прикосновения.Каждый сходил с ума от ласк друг друга,пытаясь продлить этот миг.
Одежды давно уже были скинуты.В тихой летней ночи был слышен возбуждённый стук их сердец.
-Господи...как я люблю тебя....
-И я люблю тебя.........
Этой ночью они любили друг друга.Любили,как в последний раз..Долгая,непереносимая разлука исчезла на миг,даря им нежность и ласку.Свет луны скрывал их от посторонних глаз,охряняя своим светом.Сейчас не хотелось думать ни о чём.Были только она и он...Но это только на ночь...Всего лишь ночь....


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:56 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Конец 2 части.
Ждём третью часть.
Продолжение следует...


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:58 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Если есть что сказать по поводу первых 2 частей- http://seriali-online.ru/forum/38-5015-1

Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Легендарное прошлое или призрачное будущее (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: