Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Легендарное прошлое или призрачное будущее (КВМ)
Легендарное прошлое или призрачное будущее
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:43 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Но Степнов не обращал внимания на этот резкий и такой не желанный сейчас звонок.Все его
мысли сейчас были целиком и полностью о Лене.Он покрывал её тело поцелуями,шептал на
ухо ласковые слова,а девушка изивавалась под напором его долгожданных ласк,забыв обо всём
на свете.
Но кто-то отнюдь не хотел уходить и всё настойчивее звонил в дверь.Степнов не хотел сейчас
даже на минуту отпускать Лену от себя и придерживая девушку за талию,покрывал лицо поце
луями.Его безумно злило,что кто-то может сейчас,когда они вместе,снова помешать и тогда
неизвестно,сможет ли он снова вот так любить его Лену.
-Вить...Вить...Подожди...Вдруг это важно...-прошептала Лена,не в силах отстранить от себя му
жчину.Да,она сейчас не хотела останавливаться и хотела до безумия пренадлежать ему...Ему
одному...Такому родному и единственному...
-Лена...Солнышко моё...Сейчас главное,что мы с тобой вместе...А остальное я думаю,может
подождать.Или ты против?-с ехидством спросил Виктор,больно укусив мочку уха девушки,отчего
Лена ещё больше застонала.
-Что же ты со мной делаешь?-прошептала она.Девушка с силой притянула мужчину ещё боль
ше к себе и страстно поцеловала в губы.От этого поцелуя кровь обоих разогрелась.Девушка
чувствовала сквозь футболку мужчины жар его тела и чуть ниже живота возбуждение.Да и сама
Лена была уже на пределе.
Но звонки продолжались.
*Чёрт!Кто бы это ни был,знал бы он,как сейчас не вовремя!!Господи!Дай сил сдержаться и попро
бовать открыть эту чёртову дверь!*-подумала Лена и попыталась вырваться из горячих рук Вик
тора.Но не тут то было.Степнов крепко прижимал Лену к себе.
-Куда это ты собралась?-прошептал на ухо одними губами Виктор,при этом окатывая горячим
дыханием девушку.От этого голова Лены ещё больше закружилась.Виктор снова поцеловал де
вушку и спустя секунду уже изучал губами изгибы красивой груди девушки.
-Витя...Я прошу...-Лена говорила сквозь стон.Сдерживаться не получалось.-Может это что-то
важное?
-Лен,ты сама то подумай что сейчас говоришь.Разве тебе не хорошо сейчас со мной?-мужчина придви
нулся вплотную к Лене и уверенно поцеловал в губы,при этом опять прикусив нижнюю губу
девушки.
-Витя...Мне безумно хорошо сейчас...Но вдруг это что-то важное?-Лена ещё громче застонала.
-Не говори глупостей.Наверное очередной сосед за сметаной или за спичками пришёл
-Степнов!Какой же ты...-улыбнулась сквозь стон Лена.
-Какой?-на минуту оторвавшись от девушки и ещё больше прижав Лену своим телом к стене спросил
Виктор.
-Любимый...-ответила Лена и чмокнув мужчину в губы,легко и нехотя вывернулась из под его
объятий.На лету девушка нацепила на себя блузку,немного порванную от страсти Степнова.
-Ах ты маленькая лгунья!Обмануть меня решила?-с хищной улыбкой спросил Степнов,прибли
жаясь к Лене.
*Нет,только не это*-подумала Лена.*Если он ещё немного подойдёт,то всё будет гореть си-
ним пламенем и тогда уж точно я никогда не открою эту чёртову дверь!*
-Витя,нужно ответить-судорожно и с мольбой в глазах произнесла Лена,уже собираясь вылете
ть из комнаты.
-Лен,ты хоть в зеркало посмотри для начала-улабаясь ответил мужчина.Лена посмотрела и поняла
почему он так улыбается.Ещё бы.Видок у Кулёминой был тот ещё.Волосы взъерошены,блузка
из атласа помята,губы распухли от настойчивых и горячих поцелуев мужчины,а на шее красо
вался яркий след от горячих губ Виктора.
-Блин!Степнов!И как я в такой виде открою дверь?
-Вот и я думаю,что не стоит этого делать.
-Нет!Нужно узнать кто это-немного приведя дыхание и внешний вид в норму,ответила девушка
и пробежала к двери.Немного помешкав,девушка открыла наконе дверь.
-Ленка!Ты что,оглохла что ли?Сколько можно не отвечать?Я уже битый час стою под дверью!
-Аня,привет...Может быть меня дома не было...
-Ага,а свет в квартире горит.Не смеши меня.Сколько я тебя знаю,ты никогда не оставляешь после
себя что-либо включённым!Если только...Ну конечно...Как же я сразу не могла догадаться!
-Догадаться о чём?-испуганно спросила Лена,нервно перебирая концами рукава блузки и только
сейчас поняла.Девушка стояла перед подругой без лифчика,что как назло было очень заметно.
-Лена...А я вам не помешала?-осторожно спросила Аня,заметив отстуствие верхней части ниж
него белья на девушке и слегка улыбнувшись своим догадкам.
-Аня.Ты что?Нам?У меня никого нет!-стала отрицать предположения подруги девушка.Но Аня
сразу всё по раскрасневшимся щекам и светившимся счастьем глазам девушки поняла и искренне
была рада за подругу.
В этот момент из комнаты вышел полуобнажённый Степнов.Он подошёл поближе к Лене и обнял
девушку за талию,сильно прижав к себе:
-Привет Аня.
-Ой,Виктор Михайлович!Здравтсвуйте!-еле выговорила раскрасневшаяся девушка.*Чёрт!Вечно
я не вовремя!*
-Ты что то хотела-как ни в чём не бывало спросил Виктор у Ани,при этом проникнув под блузку
Лены.Руки снова начали ласкать грудь девушки.
-Да...Лена,вообщем девчонки как только я вернулась после нашей встречи сразу всё поняли и
мне пришлось рассказать о том,что ты в Морскве.И завтра мы все будем тебя ждать у входа
в центральную больницу.Мы бы хотели вместе навестить Наташу.Девочки так по тебе соскучи
лись.
-А...-еле слышно простонала Лена.Степнов ласкал грудь и живот Лены,при этом осторожно
вдыхая запах её волос и крепко прижимая к себе.
*Господи!Что же ты со мной делаешь?*
-А...Конечно.Я обязательно приду.
-Ну тогда я пошла.Не буду вам мешать и жду тебя завтра в назначенном месте.
-Конечно-только и смогла ответить Лена и захлопнула за подругой дверь.
-Да...А ты хорошо держалась-теперь уже не сдерживая смех ответил Степнов.
-Издеваешься?
-Нет.Констатирую факты.
-Ах так!
-Но мне кажется тебе кое чего не хватало-с этими словами Виктор вынул из за спины кружевной лифчик
и помахал им перед лицом девушки.
-Отдай!
-А где волшебное слово?
-Не дождёшься!
-Ах так!Ну ты сама напросилась-с этими словами Степнов резко прижал Лену к себе,при этом быстро
сорвав блузку с девушки.
-Сумасшедший-тихо прошептала Лена.
-Это потому что до сих пор люблю тебя.
-Что?Повтори...Повтори что ты сейчас сказал.
-Лена!-Виктор прижал девушку ещё больше к себе.-Я люблю тебя!Я не могу жить без тебя!Ты
для меня всё!Я задыхаюсь без тебя!Я умоляю прости меня за всё!
А Лена стояла и не верила своему счастью.Сколько она мечтала услышать от него эти слова!
-Витя!Я простила и я тоже люблю тебя!Люблю до безумия!
-Родная моя!Я думаю теперь нам никто не помешает?-ехидно улыбнувшись спросил Степнов и поднял
девушку на руки.
-Сегодня я только твоя.
-А я только твой.И я больше никуда не отпущу тебя!
-А я никуда не исчезну.
-Тогда может быть перейдём от слов к делу?-ехидно спросила Лена,поцеловав мужчину в губы.
-С удовольствием-прошептал Виктор и понёс Лену в спальню,а через некоторое мгновение
комната наполнилась блаженными стонами пары.В эту ночь они любили друг друга как никогда,
отдавай себя без остатка.



Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:43 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Стоял жаркий полдень.Лена гнала на своей ярко-красной машине по знакомому району
Москвы.Стояла ужасная жара и девушка жмурилась сквозь стёкла своей машины,при этом
проклиная себя за то,что в своё время не затонировала стёкла любимой машины.Нет!Она не
должна допустить опоздания!
Буквально через пол часа прилетают Роман с Егором и девушка хотела сделать им сюрприз,
приехав в аэропорт и встретив любимых мужчин.
Девушка нажала на газ.Машина всё быстрее набирала скорость.Лена была зла на пробки,как
назло стоявшие сегодня на улицах столицы.Но ещё больше она была зла на себя.
Вчера всё было так хорошо.Особенно их ночь...Лена просто летала этой ночью.
Виктор был таким мягким и нежным и одновременно страстным и горячим,что по телу до сих
пор бежали мурашки.Девушка до сих пор чувствовала огонь его рук у себя на теле.Как же им
было хорошо этой ночью!Девушка сейчас полностью осознавала,что уже не может без него.
Тело отказывалось слушаться хозяйку.Оно требовало ещё ласк мужчины...Теперь уже её муж
чины.В этом Лена не сомневалась.Прежняя боль прошла с наступлением их ночи.Теперь в
душе царила гармония.И надежда на счастье.Их счастье,которое они заслужили.
Девушка улыбнулась своим мыслям.Сегодня она проснулась рядом с ним.Её родным и любимым.
Девушка не хотела спугнуть то маленькое счастье,которым она наслаждалась вместе со Степновым.Но
быстро посмотрев на часы,Лена поняла к своему ужасу,что опаздывает и аккуратно,дабы не
беспокоив так мило спящего Виктора,быстро побежала одеваться и вот уже спустя полчаса
Лена находилась в своей машине по дороге в Шереметьево.
И вот сейчас девушка гнала на всей скорости в аэропорт.Лена боялась не успеть.Девушка люби
ла скорость.Ветер играл её волосами,в салоне играла приятная музыка.И если бы не эта чудо
вищная,такая свойственная июлю жара и быстро пролетающее время,то было бы просто заме
чательно.
Жара.Есть в этом слове что то,что заставляло Лену вспомнить их сегодняшнюю ночь.Его поцелуи...
Его признание...Уж что -то а Степнов сегодня был на высоте. Он буквально сжигал её в своём
пламени,от чего до сих пор бежал мороз по коже.Как же сейчас девушке хотелось снова ока-
заться рядом с ним.Почувствовать его тело на себе.Его поцелуи,его сводящий с ума запах.
А какие слова шептал он ей...Казалось,он любил её как в последний раз,отдавай всего себя
без остатка.
Лене стало жарко.Нет!Она должна хоть на время не думать о нём.Господи!Как же это трудно!
*Ленка!Всё!Остынь!Сейчас ты должна встретить Рому и Егора и потом...А что потом?А потом я
должна всё им объяснить.Но как?*
Девушке было трудно представить их разговор.Ладно Егор.Он её всегда поймёт и поддержит.
Но Рома...Этот человек питал к девушке уже давно не дружеские чувства.И Лена это прекрасно
знала.Поначала она и сама была не против и в какой то момент думала,что у неё с Романом
всё получится...Но после приезда в Москву и их ночи...Теперь Лена с ужасом думала,как объяснить
всё Роману,при этом не обидив и не причинив ему боль.А это было практически невозможно,
зная как он к ней относится...
*Господи...Помоги мне во всём этом разобраться!*-подумала Лена и взглянуна на часы.Девушка
ещё больше заволновалась.До прилёта самолёта оставалось буквально полчаса.Девушка ещё при
высила скорость.Казалось больше некуда,но Лена должна была успеть.Мимо мгновенно проно
сились машины и дома.Ветер теперь уже сильным потоком бил волосы Елены.Но девушка не
могла сейчас ни о чём другом думать.Она должна была успеть...
Из раздумий девушку вывел звук собственного мобильного телефона.Лена вздрогнула и потя
нулась за телефоном.Но не тут то было.Мобильник с едва уловимым для девушки звуком прова
лился под сиденье девушки.
*Чёрт!Ну и ладно.Потом достану*-подумала Лена.
Спустя некоторое время в салоне несущейся на всей скорости машины снова раздался звук
мобильного телефона.
*Да что же за день сегодня такой?*-подумала Лена и пригнувшись всё таки достала мобильный
телефон,при этом отвлекшись на секунду от дороги.На дисплее высветилось такое родное и
при этом такое любимое"Степнов".Девушка улыбнулась.Но совсем забыла о дороге...
А этого было достаточно.Она и не заметила,как спустя мгновение на неё на всей скорости
мчалался джип с тонированными стёклами.Лена отбросила телефон и ухватилась за руль,но
было уже поздно.Какое то мгновение отделяло девушку от гибели...
Дальше всё происходило,как в замедлянной съёмке.Вот девушка со страхом поворачивает руль,
пытаясь оторваться от джипа,что ей не удаётся.Вот джип настигает её.Девушка с ужасом понимает,
что это конец.Машину заносит.Следом движется иномарка.Девушка не знает что делать...
В машине всё так же раздаётся звук мобильного телефона.
Идёт борьба на смерть.В ушах отчётливо слышится звуки шин джипа.Но он всё не перестаёт
подсекать девушку.И вот,наконец,полностью сбив машину девушки с трассы,исчезает за преде
лами шоссе.
Мгновения. И всё...Машина Лены лежит на обочине...Окровавленная голова девушки покоится
на руле.В животе возникает непереносимая боль.Но Лена этого не чувствует.Больше всего на свете
она боится сейчас закрыть глаза и не проснуться.Не увидеть её Степнова,её братика,родного
деда...Как страшно...Господи...Как же страшно...
Постепенно клонит ко сну.Голова кружится.Девушка взяла телефон дрожащими окровавленными
пальцами.Ответить уже не хватало сил...
Лена выбила дверь машины и тут же почувствовав сильную боль во всём теле,упала на горячии,
озарённый и разогретый до огня асфальт.Силы покинули её...
В руках всё также остался звонить телефон...Но девушка этого уже не слышала.Она всё медленнее
и медленнее погружалась в темноту...



Просто люблю...
 


NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:44 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Свет...Такой яркий и приятный свет...От него по телу разливается тепло и забываешь обо всём.
Хочется просто поднять руки и взлететь высоко высоко в небо...
Именно от этого света Лена проснулась...Голова ужасно болела.Глаза застелала белая пелена.
В глаза бил яркий и такой солнечный свет.Лена попыталась разглядеть,где она находится,но
пока это смутно получалось.Голова буквально разрывалась на маленькие части от боли,но деву-
шка была усерднее.Она плавно пошатываясь,попыталась тихонько встать.Сначала это полу-
чалось плохо и практически не получалось.Ноги были ватными и не слушались её и в глаза бил
всё тот же проклятый яркий свет.Но уже пытаясь встать,Лена заметила что это не свет солнца.
Тогда чего?И где она вообще сейчас?
И вот под большими усилиями Лена снова взяла контроль над своим неслушившимся телом и
спустя некоторе время неуверенно,но всё таки стояла на ногах.И теперь нужно было узнать,
где же она сейчас находится.
Последнее,что помнила девушка,это сильный удар и тёплую кровь у себя на руке.И звонок.Его
звонок...
*Господи,он же звонил мне,а я не ответила.Где же я?"-подумала Лена и огляделась.От окружаю
щего вида стало немного мягко сказать не по себе.И это следовало ожидать...
Лена стояла в тёмном коридоре.Вокруг не было ничего.Ни живого ни мёртвого.Одна пустота
и тьма.И лишь впереди виднелось яркое,залитое светом пятно.И именно оттуда в глаза девушки
бил этот пронзительный свет.
Лена закрыла глаза и тут же их открыла.Ущепнула себя.Нет,она не спала.Она реально стояла
в пустоте,освещаямая ярким сиянием пробивающегося света.
Подул лёгкий ветер и девушка почувствовала лёгкий холодок и только сейчас осмотрела себя.
Лена стояла босая.На теле девушки было много шрамов.На руке красовалась тёмно-бардовая,
запёкшаяся кровь.Одета Лена была в свою всё ту же одежду,что была на ней в момент аварии.
Только теперь джинсы и футболка были полностью в крови.На белом материале красовалась
алая и затвердевшая жидкость.Джинсы были разорваны и немного помяты.
*Что же всё таки происходит*-подумала Лена и по глазам потекли слёзы.Теперь девушке дей
ствительно было страшно.Находится в пустоте,видя впереди только этот ослепляющий свет бы
ло невозможно.
Вдруг внимание девушки привлекла фигура,появившаяся в коридоре,напротив неё.Лена снача
ла не могла разглядеть её всю.Было темно и свет освещал только смутные очертания фигуры.
Но Лена отчётливо видела,что это была фигура молодой девушки с длинными волосами.Девушка
по тихоньку начала разглядывать фигуру.Зрение медленно возвращалось к Лене.
Фигура была не высока.Но почему-то очень знакома Елене.И вот всё лучше рассматривая фигу
ру молодой,как Лена поняла,девушки,Елена с ужасом узнавала до боли знакомые черты.
Девушка стоявшая напротив Кулёминой была с длинными,чёрными волосами,так красиво играю
щими при свете.Одета она была в белый топ с кружевными лямочками.Дополняли образ
джинсы,так хорошо подчёркивающие стройный бёдра девушки.Ноги гостьи тоже были босые.
*Такая красивая...Кто же она?*-подумала Лена и фигура напротив стала медленно поворачива
ться к девушке лицом.С каждым поворотом Лена на удивление для себя находила знакомые
движения фигуры,но кто именно скрывался под этой загадочной маской,Лена ответить не могла.
И вот...Один миг и фигура наконец-то встала к Лене лицом и девушка замерла,заметив на
шее фигуры до боли знакомую вещь.Это был позолоченный медальон в виде маленькой ритм
гитары с маленьким блестящим камешком.Её подарок...
Этот медальон мог пренадлежать только одному человеку...
-Наташа....-прошаптала одними губами Лена...Слёзы с новой силой покрывали прозрачное
лицо девушки.От боли и отчаяния было трудно дышать.Нет.Этого просто не могло быть...
*Наверное я сплю*-думала Елена.
-Лен...
Раздумия девушки нарушил едва слышный,но такой родной голос...Да...Сомненья отпали сами
собой.Фигурой напротив была именно Наташа.
-Наташа?Это ты?Но...Я ничего не понимаю...-шептала Лена.
-Лен...А ты и не должна ничего понимать.Ты вообще не должна здесь сейчас находиться.Ещё
рано...Слишком рано...
-Рано для чего?
-А ты разве не поняла?-прошептала Наташа одними губами.
-Нет...
-Ты не должна здесь находится.Ты должна жить...
-Жить?Что ты говоришь?-Лена с ужасом смотрела на подругу и только сейчас поняла где она
сейчас находится...
-Но...Но этого просто не может быть...Подожди...Если я здесь,значит я...я...-Лена боялась закон
чить мысль.Сердце болело.В голове несщадно билась только одна мысль.
-Нет,Лен ты не умерла.Ты ещё здесь.А вот если бы ты прошла бы туда-бледная рука Наташи
указала на свет,виднеющийся вдали.-То всё бы было кончено.Но этого не должно быть.Ты дол
жна сейчас же ути от сюда!Слышишь!Сейчас же!
-Наташ,а ты?
-А я...Мне придётся остатьтя здесь...
-Нет,Наташа нет!Я не позволю тебе вот так оставить нас!Меня,девчонок,родителей,знакомых!
Наташа!!!Ты должна пойти со мной!!
-Лена...Это не тебе решать...И боюсь моя судьба уже решилась...-было заметно,что Наташа сама
нервничает.Слёзы бежали из глаз девушки.
-Нет!Нет я уйду вместе с тобой!В конце концов ты не имеешь права оставлять нас после того
как...-Лена не договорила...
-После того,как ты спасла мне жизнь в ту ночь?-закончила за подругу Наташа.
-Подожди...Откуда ты знаешь...
-В ту ночь я видела,как в последнюю минуту ты закрыла меня собой.И...больше я ничего не помню...И
долго я находилась именно здесь.Не понимала где я.А вот сейчас появилась ты и ты должна
ути от сюда немедленно.Тебя ждут и любят...
-Я уйду от сюда только вместе с тобой!-повторила Лена.
-Лен...
-Наташа!Родная моя!Ты для меня стала родной сестрой!!!Ты мне дорога и я не могу вот так
бросить тебя!Господи!За что же мне всё это?
-Лен...ты ни в чём не виновата.Тебя ждёт Витя...Он любит тебя и у вас впереди много светлых
дней и....и ничего более...
-А ты?А как же ты?
-Лен,если честно...Я устала...Устала бороться...Мне больно...Очень больно,что я не могу сейчас
радоваться всему,видеть небо,ощущать тепло лучей солнца,видеть всех вас...
-Наташка...-прошаптала Лена.
Всё...Больше сил не осталось.Лена боялась...Она бросилась к подруге и с силой обняла девушку.
И спустя некоторое время Наташа зарыдала...Так громко оглушая пустоту вокруг...
Лене было больно.Жутко больно.Она понимала,что сейчас никуда не отпустит подругу и вместе
с ней вернётся назад...
-Наташа...Послушай меня...-Лена развернула девушку к себе и только сейчас увидела глаза
подруги.В небесных глазах читалась боль,отчаяние и усталость...Усталость бороться...
-Наташа!Ты должна жить!Ради меня,ради девчонок!Ради этого мира!Ты должна!!!Мы все тебя
очень любим и я просто не вынесу,если ты навсегда уйдёшь от нас!И этого не вынесут остальные!
-Но как?Как жить...-тихо говорила Наташа.По щекам всё так же градом текли слёзы,обжигая
бледную кожу девушки.
-Наташ,просто...Просто возьми меня за руку и сейчас мы уйдём от сюда...-Лена сама не знала
почему,но ей казалось,что сейчас...Именно сейчас они могут уйти...
-Лен...-Наташа взяла за руку подругу.Лена невольно сжалась.Рука подруги была ледяная...
*Ещё бы немного и я бы не успела*-подумала Елена.
-Всё будет хорошо...Всё будет хорошо...-тихо,едва уловимо,словно молитву говорила Лена,
держа за руку подругу.Тело с каждым словом становилось ватным...В глазах возникала всё
таже знакомая пелена.Воздуха не хватало...
Девушки погружались в такой сладкий и такой желанный сон...И вот темнота была позади...

Спустя несколько минут...В городской больнице Москвы...
-Константируйте смерть...Время смерти 21:09.Жаль,молодая была девушка.
-Доктор подождите...Пульс появился...Она дышит!
-Что...Но этого просто не может быть...
Молчание...Спустя некоторое время тишину прерывает громкий хлопок двери и зволнованный голос
медсестры:
-Доктор...Девушка после сильной аварии пришла в себя!!!


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:44 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Жаркий летний день.Городская районная Московская больница.
Лена судорожно открыла глаза.Вокруг всё плыло и девушка сначала не поняла,где она нахо
дится.Во рту всё пересохло и было немного трудно дышать.Голова нервно болела и в ушах
стоял гул.
Спустя минуту Лена всё таки поняла,что находится в больнице.Небесно-голубые стены пала
ты очень гармонировали с белоснежным потолком помещения.По середине потолка красова
лась миниатюрная лампа.Сейчас она переливалась всеми цветами радуги под сиянием солнца.
*А всё таки на лампах они съэкономили!*-подумала Лена и попыталась улыбнуться.Но это пло
хо ей удалось.Губы не слушались её и девушку поглотил внезапно разразившийся кашель.
Девушка сделала несколько так тяжело дававшихся ей вдохов и кашель исчез.
Лена попыталась согнуть пальцы руки,но с гипсом это было трудно сделать.Солнце скрылось
за листвой деревьев и только сейчас,немного повернувшись,девушка смогла разглядеть муж
чину так мило устроившегося на маленьком кресле рядом с её кроватью.Сейчас он спал и на
лице виднелись следы бессонной ночи.Тёмные,вьющиеся волосы сейчас были растрёпаны,
одежда была помята.На лице читалась усталость.
Да,это был Степнов.После последнего звонка Елены,он не находил себе места.После тысячи
бесполезных звонков на телефон девушки,Виктор стао обзванивать всех её родных,но всё
было напрасно.Никто не знал,где она сейчас находится.Родителей девушки мужчина беспокоить
не стал,так как надеялся,что всё ещё образумится.
И вот,выходя на кухню выпить кофе и успокоиться,Виктор краем уха услышал звук телевизора,
который вчера так и не выключил,по счастью...
"Экстренное сообщение.Сегодня на углу Володарского шоссе произошла страшная авария.На
огромной скорости столкнулись две иномарки."
*Опять наверное какой-то урод скорость привысил.Всегда говорил,что нельзя права кому попа
ло давать"-подумал Виктор.
*Джип скрылся из виду ежеминутно,а вот красная Мицубиши номером...очень сильно постра
дала.За рулём машины сидела молодая девушка.Она очень сильно пострадала и в тяжёлом
состоянии доставлена в главную городскую больницу.Сейчас врачи борятся за её жизнь"
Виктор замер.Сердце,казалось,перестало биться.В голове мелькала судорожно только одна
мысль
*Только бы всё было хорошо.Нет,моя Лена сильная.Она не може вот так просто меня оставить*
Как добрался в больницу мужчина не помнил,но персонал сильно пострадал от нервов Виктора.
Подняв на уши всю больницу мужчина чуть не раскрасил лицо главврача.Хорошо Пётр Никанорович
и Ранетки были рядом и вовремя удержали его.
Операция длилась 6 часов.6 часов врачи боролись за жизнь Елены.Были потрачены все силы.
Но всё было напрасно.Постепенно пульс начал пропадать.И вот наконец в операционной
раздался такой страшный тихий звук прибора,означавший смерть.
Врачи уже хотели констатировать смерть,но после остановки сердце девушки снова забилось.
Конечно медперсонал был в шоке.Но Виктор не отпускал Лену и когда сердце девушки остано
вилось,будто почувствовав это на себе,прошаптал сквозь закрытые двери операционной
-Нет,ты не уйдёшь от меня.Я люблю тебя.Ты нужна мне...Не сегодня...
И всё таки любовь помогла девушке вижить.
И вот сейчас уставший и такой смешной Виктор дремал на маленьком и неудобном кресле,
рядом с кроватью девушки.После операции дед Лены и Ранетки,как долго не упрашивали,
но Степнов не позволил им остаться в больнице и послал всех хорошенько отдохнуть, а сам,не
смотря на уговоры медсестры,что всё в порядке,всё же остался в палате Лены.
Девушка легонько пошевелила пальцами второй,Слава Богу целой рукой.Лена не хотела пугать
Виктора и легонько провела ладонью по его колену.
*Какой же он милый...Любимый...*-пронеслось в голове у девушке.
От такого едва уловимого и нежного прикосновения мужчина проснулся.
-Лена,ты пришла в себя...Я сейчас доктора позову...
-Вить,не надо...Побудь со мной.-девушка зажмурилась от боли.Всё таки пока каждое движение
вызывало в теле девушке боль.
-Конечно...Как ты?-Виктор присел перед Леной на колени и нежно,пытаясь не причинять де
вушке боль,cжал руку девушки.По телу Лены разлилось такое сладостное тепло.Стало спокойно.
Безумно спокойно.
-Хорошо...Теперь хорошо.Правда немного тело болит...
-Это неудевительно.Врачи до сих пор удивляются как ты осталась жива.Родная...А я ведь чуть
не потерял тебя...
-Вить,а я знаю.И мне помогла...Наташа-Лена с улыбкой вспомнила своё видение.
-Подожди,а ты знаешь?
-Что?
-Наташа пришла в себя сразу после того,как это сделала ты...
-Вить...Я видела её...И она не позволила мне уйти...А я ей...Кстати,а где она сейчас?
-В соседней палате.
-Я должна увидеть её-Лена попыталась встать,но острая боль пронзила всё тело и девушка
со стоном прилегла на кровать.
-Лен,ты что?Тебе сейчас нельзя вставать...Тебя собирали по кусочкам...-Виктор сам ужаснулся
тому,что сказал.
-Вить...Спасибо тебе-по щекам девушки побежала слеза.
-Родная...За что?
-За то,что ты есть у меня-одними губами прошептала девушка с нежностью смотря на мужчину.
-Это тебе спасибо,за то,что ты со мной.Я не знаю,чтобы со мной было,если бы ты...-Виктор
побоялся закончить свою мысль.
-А вот плакать тебе нельзя-прошаптал мужчина и губами убрал слезинку со щеки девушки.
Лена замурлыкала от удовольствия.
-Вить...Поцелуй меня...
-Любимая моя...Тебе же будет больно...
-Вить мне уже не будет больно...Пожалуйста...
-Любимая моя...Леночка...-прошептал одними губами мужчина и нежно провёл ладонью по
щеке девушки.Немного приблизившись к Лене он накрыл её губы своими.Лена почувствовала
всю его нежность на своих губах.Мужчина целовал её мягко,нежно,отдавая всю свою заботу
и любовь девушке.Лена же отвечала на его поцелуй,ощущая лёгкость.Тело стало её слушаться.
Девушка нежно притянула мужчину к себе и углубила поцелуй.Сейчас они просто наслаждались
друг другом.Весь мир потерял для них всякий смысл.Существовали только эти двое.
Лена почувствовала уже знакомое чувство в низу живота.Сейчас она не хотела останавливаться.
Теперь уже поцелуй переходил из нежного в стратсный и такой желанный.Губы терзали друг
другаЖелание броло верх над обеими.В палате стало душно.Лене показалось что стало нечем
дышать.Сердце быстро билось,требуя продолжения.
Виктор стал покрывать шею Лены поцелуями.От каждого прикосновения губ к своей шее,деву
шка вздрагивала.Жаркие и такие сладкие от поцелуев губы Виктора вводили Лену в дурман,
заставляя забыть обо всём на свете и полностью отдаться чувствам.
Степнов обжигал тело девушки своим горячим дыханием.Желание уже полностью переполняло
его и сил остановиться с каждым поцелуем становилось всё меньше и меньше.
-Лен,тебе же нельзя...
-Это сейчас решать мне...-властно прошептала девушка.Больше всего на свете она не хотела,
чтобы он останавливался.
-Но...
-Никаких но-девушка не дала договорить Виктору,прервав его жарким поцелуем.Теперь уже
разум обоих уехал,даже не попращавшись.
Губы с новой силой терзали друг друга.Страсть с головой охватила обоих.Кислород закончился.
Немного прикусив нижнюю губу девушки.Виктор снова переместился на шею.Лена застонала.
Сдерживать себя она не могла.
-Тише...Лена...Нас могут услышать...
-Плевать...-прошептала Лена и запустила руку под футболку Виктора,почувствова жар его тела.
Степнов был на пределе.Ещё бы немного и он бы не остановился.Сейчас страсть и желание
доставить любимой наслаждение полностью накрыло его с головой...
-Гм гм...Я конечно всё понимаю,но больная всё таки недавно пришла в себя...Ну нельзя же так
сразу-послышался голос врача.
Виктор сразу отскочил от Лены,при этом больно стукнувшись о тумбочку,стоявшую рядом с кро
ватью.
-Простите...-мужчина потёр ушибленное место.А Лена только улыбнулась.Сейчас Степнов
\стояла перед ней злой и такой милый.
-Да вы не первый,кто пытается таким образом вылечить больного-улыбнулся врач и подошёл
к кровати Лены.-Как вы себя чувствуете?
-Уже лучше.-ответила Лена,пытаясь сдержать переполнявший её смех.
-Ну думаю после такой приятной процедуры это неудевительно.-улыбаясь проговорил врач,
всё ещё посматривая на красного,как рака,Степнова.
-Правда немного подташнивает...-Лена поморщилась.Голова кружилась...И во рту пересохло.
-В вашем положении это неудевительно...
-В каком положении-хором воскликнули Виктор и Лена.
Врач улыбнулся:
-А вы разве не знаете?
-Что?
-Вы беременны...


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:44 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Повисло молчание.Двое удивлённо смотрели на улыбающегося врача.Никто не мог поверить,
в то,что доктор не шутит и в животе Лены действительно появилось маленькое чудо.
Лена лежала и улыбалась,нежно проводя подушечками пальцев по пока ещё плоскому животику.
*Чудо...Маленькое чудо*
-А какой срок?-спросила девушка.
-Два месяца.А вы и вправду не знали?
*Два месяца...Это произошло в ту ночь,когда мы с Витей...-девушка была счастлива и судя по
выражению лица Виктора,он разделял её счастье.
-Лена...-девушку вывел из раздумий голос врача.
-Ах...Да...Вы о чём то меня спрашивали?
-Да,а вы не знали,что беременны?
-Не предполагала,Конечно меня тошнило по утрам немного но я думала что это от перенапря
жений,но не от беременности.
-Удивительная вы девушка-сказал врач,слегка улыбнувшись и нежно посмотрев на Лену,что не
укрылось от Виктора.В тот же час он оказался рядом с кроватью девушки и с недоверием посмотрел
на врача.
-Да моя Лена такая.-Виктор особо выделил слово Моя.
-Повезло вам с женой.
-А мы не...-хотела ответить Лена,но Виктор нежно прикоснувшись пальцами к ладони любимой
проговорил
-Конечно повезло.
-Ну ладно Лен,не буду вам мешать.-ответил врач,смотря на всё ещё не очень дружелюбно
касащегося на него Виктора и добавил:
-Потом я вас ещё раз проведаю и дам все рекомендации по поводу того,что делать дальше.
-Cпасибо доктор-ответила улыбающаяся Лена.Её очень смешило сейчас поведение Степнова.
-Поправляйтесь-ответил врач и удалился,оставив Степнова и Лену наедине.
Теперь уже Лена не могла сдержать смех и палата наполнилась звонким и таким радостным,
как колокольчик,смехом девушки.
-Чего ты смеёшься-Виктор удивлённо взглянул на девушку.
-А вы однако,господин Степнов,тот ещё ревнивец!- сквозь смех ответила Лена.
-Да,вы вправду угадали,Елена-подхватил игру девушки Виктор.Он присел на краешек кровати
и взяв руку Лены в свою стал целовать каждый пальчик на её ручке.
-Ленка...Любимая моя...Как же я счастлив!-шептал он сквозь поцелуи.
Девушка довольно улабалась.На лице играла счастливая улыбка.
-Родной мой...Как же я тебя люблю!-прошептала девушка,нежно проводя по щеке мужчины.
Виктор вздрогнул.Вместе с теплом,так приятно разливавшемся по всему телу мужчины к нему
прибавилось появившееся снова желание.Но сейчас.Ему так хотелось не торопить Лену и просто
окружать её лаской и заботой.
-А я вас-ответил мужчина и наклонившись и немного приподняв сорочку Лены,поцеловал плос
кий животик Лены.От прикосновения губ на своём теле девушку бросило в дрожь.Сладкое же
лание снова по-тихоньку начало захватывать её постепенно.В низу живота приятно и уже так
знакомо заныло.
Тем времен Виктор,прекрасно уловив дрожь девушки,не спешил останавливаться.Он теперь
полностью покрывал животик девушки поцелуями,медленно прокладывая дорожку из поце-
луев к груди Лены.
-Вить...-говорить Лене было трудно.Разума уже практически не оставалось.-Что...Что ты делаешь?
-А ты разве не догадываешься-шептал Степнов между поцелуями,которые по-тихоньку начи
нали сводить с ума Лену.
-А как же больница?Сейчас в любой момент может кто-нибудь войти и ты не боишься?
-Лен...-Степнов ласково прикусил кожу Лены,от чего крышу девушки снесло капитально и ей
было уже откровенно плевать,где они сейчас находились.Лишь бы он был рядом.
-Степнов!Ты сведёшь меня с ума!-одними губами вымоловила девушка.
-Ты давно уже это делаешь-ответил Виктор и немного отодвинув так мешающую сорочку девуш
ки коснулся губами её груди.
Это было последней каплей.Лена застонала,не в силах сдерживаться.Разума уже не было.В го
лове билась только одна мысль:
*Не останавливайся...Прошу тебя*
А Степнов тем временем изучал нежную грудь Лены,покрывая её обжигающими поцелуями и
потихоньку придвигаясь к заветным губам Елены.
Что сейчас происходило в душе Лены пересказать было невозможно.Дикое,непреодолимое
желание управляло телом девушки.Лена сильнее прижалась к мужчине и с улыбкой почувствова
что мужчина тоже напряжён и похоже очень сильно.
-Красавица моя-шептал Степнов.Теперь он вплотную придвинулся к Лене.Сорочка уже давно
лежала на тумбочке,перестав быть для мужчины к желанному телу девушки.
Лена тем временем запустила ладонь под футболку мужчины и теперь уже вовсю исследовала
тело Виктора.От этого прикосновения тихо постанывал уже Виктор.Лена же продолжала пытку
над его телом.Она аккуратно перебирая пальчиками,спустилась к ремню мужчины и коснулась
рукой чуть ниже живота.Виктор зарычал и сильно прижав к себе девушку начал страстно терзать
её губы поцелуем.От этого сносило крыши обоих.Лена выгибалась,навстречу горячим губам
Степнова,пытаясь словить хоть маленькую частичку воздуха.Виктор же хищно и жарко целовал
и играл с телом Лены.
На минуту он оторвался от тела Лены и посмотрел в её зелёный глаз.Изумрудные глаза застила
ла пелена страсти и желания.Теперь взгляд Лены напоминал взгляд дикой кошки.
-Хочу тебя...-прощептала Лена и впилась поцелуем в губы Степнова.
-Ненасытная моя...-прошептал Виктор и повали Лену на кровать.Но он не учёл одного.А именно ширины кровати.Лена удержалась а вот Степнов,в порыве страсти понял,
что совершил ошибку и в одно мгновение коронно слетел с кровати.
Тишину в палате нарушил грохот приземлившегося тела мужчины.А потом послышалась сере-
нада отборных комплиментов всей больнице.
-Вить...Ты живой?-осторожно спросила уже одетая Лена.
-Кажется....-послышался еле живой голос Виктора.Он осторожно сполз с пола и встал,и осторожно
привстал,поправляя задравшуюся футболку.
Лена не выдержала и засмеялась.Видок у Степнова был сейчас очень гармоничен.Потрёпанные
волосы,синяк на лбу и помятая одежда.
-Вот и что ты смеёшься-спросил Виктор,притягивая к себе Лену.
-Вить,а ты оказывается страстная натура.Даже кровать не устояла!
-Поговори мне ещё-ответил Степнов и снова накрыл Губы Лены поцелуем.
-Гм гм.Мы вам не помешали?-послышался знакомый голос из за двери


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:45 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Степнов и Лена оторвались друг от друга и вмиг одновременно посмотрели на дверь.Девушка
улыбнулась.
В дверном проёме стояли улыбающиеся и такие милые её мужчины,а именно Егор и Роман.
Мужчины были,как в прочем и всегда,хорошо одеты и держали в руках по букету белых,таких
любимых Ленкиных роз.
-Егор!Ромка!Вы приехали!Как же я рада вас видеть!-сказала Лена и присев на кровати лучезарно
улыбнулась мужчинам.Они же в это время,как только услышали Ленин весёлый голос бросились
её обнимать.Мужчины были счастливы видеть её такой.Удивительно,но даже в Санкт-Петер-
бурге Лена не была такой счастливой,как сейчас.Глаза девушки пылали счастьем а улыбка,ка-
залось,освещала всё вокруг.
-Ленка!наша Ленка!-кричал Егор,нежно обнимая Лену.Вскоре к нему присоединился и Рома.
У мужчин от переполнявшей радости даже возник маленький спор,кто будет первым обни-
мать Елену.Но девушка легко устранила их спор.
-Ребят!Ещё одно такое обнимание и вы меня раздавите!
-Ах да,конечно Лен,извини.Лучше скажи,как ты?Вот как тебя угораздило?-Спросил Егор и Лена
улыбнулась.В волнении Егор такой забавный и смешной.А сейчас,ещё смешнее.
-Егор,спасибо всё хорошо.Я так по вам соскучилась!
-Ленка!Ты бы знала,что с нами творилось после того,как мы узнали о твоей аварии по телевизору!
Мы не стали медлить ни минуты и сейчас же заказали билеты,но рейсы уже были отменены и
Егор чуть не перебил всю билетную кассу,в поисках билета и нам наконец его нашли и вот
мы здесь.-Рома присел на краешек кровати девушки и только сейчас заметил стоящего рядом
Виктора,наблюдавшего за всей этой картиной.
-Лен,я вижу ты не одна.-голос Романа вмиг помрачнел.Егор тоже внимательно посмотрел на
Степнова и еле слышно прошептал Лене:
-Лен,но ведь это же...Это же он...
-Егор,всё в прошлом.Сейчас мы любим друг друга.
-Даже так.Может быть ты нас познакомишь?-всё так же косясь на Виктора,сказал Роман.
-Конечно!Вить,знакомься это Егор и Роман.Два самых дорогих мне человека.Я бы даже не
знала,что бы я без них делала.
-Ленка!Ты меня то не смущай а то сейчас мои тапочки от смущения покраснеют!-ответил Егор
и пожал Степнову руку.
-Егор.
-Виктор.
-Очень приятно.-ответил вполне дружелюбно Егор.
-Виктор-ответил Степнов,протягивая руку Роману.
-Роман-парень пожал мужчину руку.Но вид у Романа был крайне недружелюбный.Уж очень
не нравился ему Степнов.
-Виктор.Очень наслышан о вас от Лены.-недобро сказал Роман,сверля Степнова взглядом.
-Вить.Друзья Лены-наши друзья.Так что ты можешь на нас расчитывать во всём.-ответил Егор,
пытаясь охладить раскалённую обстановку,которую создавал Роман.
-Спасибо.-ответил Степнов и присев на край кровати,приобнял Лену.
В эту минуту Роман побагровел от злости.Желваки заходили по его скулам.И Лена поняла,что
сейчас что-то будет.
Раскалённую обстановку раскалила распахнувшаяся дверь и на пороге возникла Аня.
-Ленка!Родная моя!-девушка подбежала к подруге и сильно обняла её.
-Аня!Ты же меня задушишь!-Ленка была рада подруге.
-С тобой точно всё в порядке?-спросила взволнованная подруга.
-Конечно.
-Лен,а они уже знают?-тихо спросила Аня,косясь на Егора и Романа.Мужчины удивлённо перег
лянулись.
-Знают про что?-спросила Лена.
-Про то,что ты беременна-ответила Аня.
Повисло молчание.Чего Лена больше всего и боялась.
-Ань...А ты откуда узнала?
-Позвонил врач и сказал мне принести для тебя все необходимые лекарства и заодно сообщил
мне эту радостную новость.
-Ленка!Поздравляю!-ответил улыбающийся Егор и легонько с разрешения Виктора чмокнул
Лену в щёку.
-Пасиб Егор.-ответила Лена,принимая поздравление.
-Поздравляю-Егор ещё раз обменялся с Виктором рукопожатием.
-Спасибо.
-Значит ты беременна?И от него?-раздался,как гром среди ясного неба голос Романа.
-Да,Ром и мы любим друг друга.-ответила Лена и насторожилась.Она прекрасно понимала,что
Роман просто так её не оставит.
-Поздравляю!-зло ответил Роман и добавил,-Ты добилась чего хотела!
С этими словами он выбежал из палаты.
-Рома!-закричала Лена и поморщилась от боли.Переломы давали о себе знать.
-Леночка! Тебе нельзя волноваться!Ложись и успокойся-ответил Егор и шепнув Виктору-Береги
её!-скрылся из виду.
-Ладно,я тоже пожалуй пойду!Но я обязательно ещё приду!-сказала растерянная Аня и чмокнув
подругу на прощание,вышла из палаты.
И тут Ленка не выдержала.Она только сейчас поняла,что разбила сердце Роману так,как в своё
время это сделал ей Витя.Волна боли пробежала по её телу и она,уткнувшись в грудь Степнова,
зарыдала.
-Любимая моя.Леночка!Не плач-говорил Степнов,гладя девушку по волосам и нежно прижимая
её к себе,словно пятаясь защитить от всего плохого в этом мире.
-Вить!Понимаешь!Мы с ним всегда были вместе!И я давно знала что нравлюсь ему,но...-гово
рила сквозь слёзы Елена.
-Лен,посмотри на меня!-Степнов оторвал её от груди и посмотрел в глаза.-Если он действи-
тельно мужик,то он всё поймёт и вы помиритесь!
-Ты вправду так думаешь?-заикаясь от слёз проговорила Лена,удивлённо посмотрев на Виктора.
-Конечно родная моя!Только береги себя!Сейчас ты успокоишься и постараешься поспать!Те
бе силы нужны и нашему малышу тоже!-Виктор с нежностью провёл рукой по животу девушки
и нежно поцеловал в губы.Теперь страсти не было.Была любовь и нежность.
-Витя-ответила на его поцелуй и оторвавшись,добавила-Спасибо,что ты у меня есть!
-Родная моя!Я всегда буду рядом и теперь никто не причинит вам вреда!А теперь ложись и
постарайся поспать-с нежностью сказал Степнов,укладывая любимую и накрывая лёгким одеялом.
-Вить,а ты побудешь со мной?-спросила девушка и Виктор улыбнулся.
*Маленькая моя!Куда же я от тебя денусь!*
Он прилёг на краешек кровати,заключив Лену в объятия и нежно поцеловав в её очарователь
ный лобик,прошептал на ухо:
-Конечно.А теперь спи.
Лена уютно устроилась в сильных руках мужчины и через несколько минут,сладко посапывая
заснула у него на груди.А Виктор всё ещё смотрел на неё влюблёнными глазами и думал:
*Какая же она у меня красивая!Моя!Только моя!*


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:46 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Проснулась Лена от яркого лучика солнца,так уютно устроившегося на подушке девушки.Ленасладко потянулась и улыбнулась.Она всё ещё ощущула нежные и тёплые объятья Виктора на своём теле.Через окно виднелась солнечная и тёплая летняя погода.Пели птицы и тихо шевелилась изумрудная листва деревьев,попадаю в такт лёгкому ветерку.
*Как же хорошо*-подумала девушка и посмотрела на часы.От увиденного с лица Елены вмиг
слетела милая улыбка и застыло удивление.
*Сколько?15:00!Это я так поспала?Неслабо*-улыбнувшись про себя,подумала Лена и немного
привстав,присела на кровати.
-Так,надо как-то отходить-сказала сама себе Лена.Легко сказать и трудно сделать!В голове
всё медленно плыло и кружилось.Тело покалывало.Рука под гипсом невыносимо чесалась.
Не лучшее состояние для новой жизни.Но теперь всё будет хорошо.Виктор ней и теперь де-
вушке нечего было бояться.
Единственное,что сейчас безумно хотела Лена,так это увидеть Наташу.Девушка буквально
бредила этой идеей.С того самого момента,как пришла в себя и ей сообщили,что подруга
прищла в себя после такой долгой комы,Лена буквально разрывалась от нетерпения снова
увидеться с ней.Но,как не раз говорили врачи,вставать девушке было ни в коем случае нельзя
и поэтому визит к Наташе был временно невозможен.Но,как говорится,это было невозможно
для всех,кроме Лены.Девушка прекрасно понимала,что может произойти,если врачи увидят,
что она ходит,но безумное желание увидеть подругу превышало.
*Ну ничего же не будет,если я одним глазком взгляну на неё*-хитро улыбнувшись,подумала
девушка и слегка опираясь за края кровати,решительно привстала и тут же всё сильнее впи-
лась руками в края кровати,чтобы не упасть.Голова закружилась с мгновенной силой.Ноги бы-
ли ватными и не держали.Перед глазами всё плыло,но Лена не сдавалась.
*Нет,я должна во что бы то ни стало это сделать!*-приказала себе Лена и немного успокоив
дрожь в ногах,опять решительно и по-тихоньку поднялась на ноги.И застыла.Минутное голо-
вокружение с каждой минутой пркращалось и дрожь в ногах уменьшалась.Лена улыбнулась.
-Отлично,пол дела уже сделано.Главное не упасть-сказала сама себе Елена и решительно
опираясь на холодную,не смотря на жару в палате,стену двинулась дальше.Каждый шаг да-
вался безумно сложно,но девушка не сдавалась.Она не сможет больше вот так спокойно ле-
жать,пока не увидит Наташу.
И вот уже преграда в виде палаты была преодолена.Лена решительно дёрнула за ручку две-
ри и тут же столкнулась с синевой таких любимых глаз.
-Лена!-в глазах мужчины читался испуг и волнение,-Ты почему встала?Врач же строго наст-
рого запретил тебе это сейчас делать!
-Вить,-Лена умоляюще посмотрела на мужчину,-В конце концов,если я беременна,то это не
значит,что я парализована!
-Да,но лучше сейчас не экспериментировать!
-Степнов!Это с каких это пор ты стал таким умненьким?-с ехидством сказала Лена и с укором посмотрела на мужчины.В сриневе его глаз уже не читалось волнение.Теперь оно
сменилось лёгкой,но так хорошо знакомой Елене искоркой.
-С тех пор,как встретил самую главную загадку своей жизни.
-Так так так!С этого места поподробнее...И кто же это она?-Лена улыбнулась.
-Посмотри в зеркало и познакомься-еле сдерживая улыбку,ответил Виктор.
-Да ну тебя!-всё ещё улыбаясь ответила девушка,легонько стукнув кулачком по груди мужчи-
ны.
-А!Так ты ещё и драться позволяешь!-Степнов ловко перехватил руку Лены и притянул де-
вушку к себе.
-Каждый пробивает себе дорогу,как может!-ответила Лена,легоньки проведя ладошкой по щеке Степнова и почувствова лёгкую дрожь мужчины,довольно улыбнулась.
-И куда же это ты собралась?-Степнов догадался об "оружии" девушки и ещё больше прижал Лену к себе.
-Вить!А куда я могу идти в больнице,в ночной сорочке посередине дня?
-Не знаю.Может например соблазнять молодых врачей!Кстати,если бы на их месте был бы я,то у тебя бы великолепно это получилось.
-Вить,я серьёзно.Я хочу увидеть Наташу.
-Лен,подожди ты немного!Вот полежишь ещё пару дней и обязательно её увидишь!Ты должна беречь себя и нашего малыша!
-Вить!Я в конце концов не больная!Я увижу её и ты мне не помешаешь!
-Хм...А ты в этом так уверена?
-Аюсолютно.
-Тогда давай проверим-с этими словами Степнов захлопнул дверь и в долю секунды прижал
Лену к двери.Девушка почувствовала лёгкую дрожь во всём теле и если бы не такие сильные
руки Степнова,то девушка бы точно не устояла на ногах.
-Степнов!Так не честно!Ты...-но закончить Виктор ей не дал,накрыв её губы своими.Тело девушки пронзил электрический заряд.Разум не слушался а руки инстинктивно
и ловко проникли под футболку мужчины,выводя обжигающие узоры на накаченном теле Виктора.Мужчина улыбнулся.Его руки уже в открытую исследовали такое желанное тело де-
вушки.Немного отстранившись от неё,он одним ловким движением приподнял Лену и прижал к холодной двери.Девушка обвила его талию ногами и ещё сильно прижалась к мужчине,почувствова так пробившее обоих возбуждение.
-Такне честно-повторила Лена,но договорить вновь не успела.Виктор впился своими губами
в её алые и такие сладкие губы.Двое разгорячённых тел слились в едином поцелуе.Прекра-
щать никто не хотел.Поцелуй уже не был нежным и лёгким.Губы страстно и жадно терзали
друг друга.
Виктор проник под сорочку девушки и легонько сжал упругую грудь Лены.Лена не смогла
сдержать стона и Степнов поймал стон Лены снова жарким поцелуем.
-Попалась-пошаптал мужчина и отстранился от Лены.
-Ты играл нечестно-на одном дыхании прговорила Лены.Глаза всё ещё блестели от желания,а тело стонало от прекратившися ласк.
-Лен,может быть продолжим?-Степнов вновь приблизился к девушке и уже хотел поцеловать,но одно ловкое движение и вместо губ девушки Степнов коснулся губами её ладони.
-Нет,Вить!Пожалуйста!Мне нужно увидеть Наташу!-умоляюще поизнесла девушка.
-Кулёмина!Вот что ты со мной делаешь?-со вздохом спросил Степнов и легко,как пушинку,
поднял Лену на руки.
-Вить!Ты что?Немедленно поставь меня на место!Я сама прекрасно могу дойти!
-Ну уж нет,моя дорогая!Я сам тебя транспортирую до назначенного места!
-Вить!
-Никаких но.А если будешь сопротивляться,то накажу!-с улыбкой сказал мужчина
-Ой,не смеши моя тапочки!И чтоже ты сделаешь?Накормишь кашей?
-Нет,у меня есть средство по лучше- с этими словами он легонько дотронулся до губ девушки и провёл рукой по нежной коже бедра Лены.
-Ладно,твоя взяла!-улыбаясь произнесла Лена и через минуту пара уже покинула палату.

-Ну вот,кажется мы на месте-произнёс Степнов,бережно ставя любимую на место.
Перед ними была большая белая дверь с золотой табличкой 12.
-Боишься?
-Да,немного.
-Не бойся,я с тобой-Виктор приобнял Лену за талию и та решительно открыла дверь...


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:46 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Лена стояла и не могла сделать шаг.Ноги не слушались.Девушка даже не чувствовала руку Виктора,оберегающе придерживающую Лену за талию и не давая тем самым упасть.
Весь взгляд Лены был привлечён к бледной девушке,мирно спящей на больничной кровати.
Да...Несомненно это была Наташа.Бледная,как мел кожа с едва уловимым румянцем,длинные,как смоль,чёрные волосы спадали по подушке.Девушка чему то улыбалась во сне.
Лена тихо,пытаясь не разбудить подругу,прошла к больничной койке и осторожно присела
на край.Сердце отчаянно билось.Вот сейчас...Рука Наташи покоялась на белом,как и кожа девушки,одеяле.Один миг...Одно мгновение...Вот сейчас Лена коснётся её руки и она откроет глаза...Сейчас...
Как же страшно это было Лене сделать.Казалось бы чего бояться?Но отчего то девушка дрожала и не могла сделать первый шаг,прекрасно понимая что Наташа может проснуться в любой момент.
Лена посмотрела на Степнова,который всё это время терпеливо стоял около двери.Мужчина встретил Лену ободряющим взглядом,наполненным любовью и нежностью.
-Лен...
-Я всё поняла-прошептала девушка,слегка улыбнувшись.Она ещё немного помедлила,а потом дрожащей рукой накрыла ладонь Наташи.Лена удивилась.Рука подруги была холодна,как лёд.Девушка нежно держала подругу за руку,согревая ладонь.
-И давно ты здесь?-услышала Лена голос подруги и быстро взглянула на девушку.
-И давно ты не спишь?-Ленка улыбнулась.
-Ну примерно с тех самых пор,как ты сидишь на моей кровати.Что,я так страшно выгляжу?Да?
-Нат,ты что?Ты красавица!-Лена ободряюще посмотрела на подругу.Глаза Наташи светились счастьем.Девушка легонько приподнялась на кровати и обняла Лену.
-Ленка!-Лена обняла подругу и услышала еле еле слышный плач подруги.
-Ната.Наташ,ты чего?Не плачь!Теперь всё позади!Всё хорошо!
-Ленка!Как здорово,что ты у меня есть!-Наташа оторвалась от подруги и посмотрела в её изумрудные и такие счастливые сейчас,глаза.
-Так,Нат!Не плач!А если не перестанешь,то я сделаю тебе большую клизму!-Лена улыбнулась и легко стёрла слезинку со щеки подруги.
-Договорились-Наташа улыбнулась.
-Лен,а я вижу мы тут не одни...
Лена оглянулась.Да.Они совсем забыли о Викторе,который терпеливо ждал у окна.
-Да.Наташ,Витя и я...
-Не надо.Не продолжай!Я знаю,что вы вместе!
-Подожди...Но откуда?-Лена удивлённо посмотрела на подругу.Примерно тоже самое сделал и Степнов.
-Лен,а это секрет!И скоро у вас будет...-Наташа прервала свой разговор,загадочно улыбнувшись.
-Ну Нат,не томи!
-Лен а ты знаешь,что ты?
-Что я?Погоди...Что я беременна?
-Да...
-Да,я узнала об этом недавно.Но вот откуда узнала об этом ты?
-Лен,давай это останется моим маленьким секретом!Ведь главное,что вы с Виктором вместе!
-Наташ,ты не перестаёшь меня удивлять!
-Да вот такая я!-Наташа улыбнулась.
-Виктор Миха...-обратилась она к Степнову.
-Можно просто Витя.Ведь мы уже не в школе.-Степнов приблизился вплотную к Лене и заклучил её в объятья.
-Вить...Я очень рада,что ты теперь с моей подругой.удьте счастливы и вас...ждёт немало сюрпризов...Но помни,если не дай Бог ты её ещё раз обидишь,то я буду первая,кто оторвёт тебе всё,что нужно!
-Нат,ты чего-Ленка посмотрела на Наташу и почувствовала как степнов ещё крепче прижал её к себе.
*Испугался*
-Наташ,сознаюсь я был полным кретином когда мы с ней вот так расстались.Но теперь!Теперь Ленка от меня никуда не денется!Даже если захочет!
-Надеюсь-ответила Наташа.
-Ага...Значит ты за меня уже всё решил?-лукаво подмигнув Наташе,спросила Лена.
-А ты не доверяешь мне,как мужу?-Степнов мило надул губки,пародируя Лену.
-Вот,Ната!Видишь!Он за меня уже всё решил!-хитро ответила девушка,нежно проведя пальчиками по плечам Степнова.
Виктор не сдержался.Он с силой развернул к себе Лену и впился губами в её губы.Ему сейчас было совершенно всё равно,что кроме них в палате находилась улыбающаяся Наташа,да и не только Наташа.
-Я конечно понимаю,что больничная палата-хорошее место,для этого занятия,но не слишком надёжное!-послышался от двери такой знакомый лучезарный голос.
Лена тут же оторвалась и все стремительно посмотрели в сторону двери.
Да...Предчувствие её не обмануло.Около двери стояли они...Её девчонки...Ранетки...Такие повзрослевшие.Женя,Лера,Аня.Такие красивые и при этом такие родные.
Совсем не изменились.Аня всё такая же маленькая с коробкой шоколадных конфет.Сладкоежка ты наша!Как её дразнили остальные девчонки.
Женька.Едва выросшая.С всё таким же огненно рыжим цветом волос.И фантастической яркой улыбкой.
И наконец...Лерка...Девушка-огонь.Яркая,красивая,повзрослевшая.И совсем не изменившая своему стилю мини юбок.
Они...
-Кулёмина!-крикнула Лера.
-Девчонки!-ответила Лена.
Миг...Один миг...Одно мгновение всё расставило по меcтам.Девчонки всё бросились обнимать Лену и Наташу.Все улыбались.Солнце освещало этих и без того лучезарных девочек.Только теперь повзрослевших.
Теперь они были все вместе.Их пять.Они рядом и счастливы.Это ли не настояшее счастье?
Девчонки улыбались и плакали.Только теперь это были слёзы радости и счастья.От боли не осталось и следа.Она расстаяла,как сон,не оставив и следа.
Степнов же стоял и улыбаясь наблюдал за счастьем девчонок.Мужчина сейчас был также как они абсолютно счастлив.Теперь у него есть Ленка,их малыш...Девчонки.И только сейчас он понял,что именно всегда искал все эти долгие годы.
Мужчина улыбнулся и посмотрел на свою любимую.Теперь он мог сказать,что же такое счастье...То,что ищут все люди на этом свете.Счастье-это любовь.Всего одно слово.
-Счастье...Это ты...-еле слышно прошептал Виктор,подойдя к Лене и притянув её к себе за талию.
Теперь у них было всё,чего они жаждали все эти долгие годы...

Конец 1 части


Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Воскресенье, 21.02.2010, 18:49
 


NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Часть 2

Два часа дня...Кафе "Атлантик сити".Молодая эффектная девушка с грацией кошки,гордо восседала за одним из столиков,гордо кладя ногу на ногу и демонстрируя божественную фигуру.Алое,лёгкое платье,подчёркивало идеальные формы девушки,открывая взору идеальные,загорелые,стройные ноги девушки,облачённые в алые босоножки на шпильке.Алая ткань платья идеально гармонировала с бронзовым загаром особы.На руках красовался бриллиантовый браслет последней коллекции.Пальцы украшали золотые кольца с сапфирами.На шее изящно нашло своё место колье в виде змейки с топазом посередине.
Сомнений нет...Эта девушка была идеальна.
В холле играла французская музыка."Атлантик сити" был одним из самых дорогих французских ресторанов Москвы.
Девушка изящно потягивала дорогой кофе.Бриллианты на её браслете сверкали при лучах солнца.Однако девушка была такой идеальной только на первый взгляд...
В душе девушки кипели страсти...
*Тварь...Какая же ты тварь....*
Глаза уже давно впились в газету,лежавшую рядом с девушкой на столике.
Казалось бы ни чем не привлекательная газета...Но только не для девушки.
На первой полосе красовалась ярко красная надпись:
"Звезда российского баскетбола Елена Кулёмина выходит замуж за Виктора Степнова.Церемония бракосочетания назначена на 23 сентября.Подготовка к свадьбе идёт полным ходом"
*Ненавижу....Меня...Меня променять на эту..."-девушка нервно поставила кружку кофе на стол с такой силой,что половина содержимого окатила газету.
Но особа даже не обратила на это внимания...От злости она сжала костяшки пальцев так что кровь сражу перестала поступать и они побелели.
В глазах читалась ненависть...Только ненависть...
*Мисс Вселенная наша!Ну что прихапала к своим рукам Степнова и снова возвратилась в группу?И думаешь,что всё сойдёт тебе с рук?Ну радуйся дорогуша...Только эта радость ненадолго.Я буду убивать тебя постепенно...Час за часом...И наконец ты ничего не сможешь сделать!Звёздочка наша!*
-Ты заплатишь...Заплатишь мне за всё-прошипела девушка.
Раздумья её прервал звонок её мобильного.
-Алло...
-Алло,Вероника Витальевна?
-Да,Вадим.Рада тебя слышать...
-У меня для вас хорошие новости...
-Это радует...Ну говори...
-Мы долго искали.Перерыли всю информацию.но подвохов не было.К звезде нашей не подкопаться!Одни золотые медали и благодарности...Но...
-Вадим не томи!
-Хорошо хорошо.Совершенно случайно мы обнаружили одного очень интересного молодого человека.Им оказался некий Роман Грановский.Талантливый парень и партнёр нашей звёздочки по спорту.А потом...Потом оказалось,что у юноши с звёздочкой нашей тесные отношения....Если не сказать хуже...Парень буквально ненавидит девушку.Он был влюблён в неё.
-Влюблён....Хм,а ведь это просто бомба Вадим!
-Знаю.Мы с ним связались и он готов нам помочь.Разумеется не бесплатно...
-Деньги-не проблема.Но я хочу,чтобы она мучалась...Долго мучалась...
-Вероника.Роман согласился и я думаю теперь у нас всё получится...Начнём действовать сегодня же...
-Действуйте.Чтож я довольна вашей работой...И передай шефу,что своё я отплачу.
-Конечно...А вы сегодня приедете к нему?Он вас заждался...
-Вадя,какой ты непонятливый!Конечно сегодня...Всё будет в лучшем виде.Сам же всё пробовал на себе.
-О да.И не отказался бы ещё...
-Сначала заслужи...Ладно.Действуйте.Я скоро буду-ответила девушка и отключила телефон.
Девушка хищно улыбнулась.Сейчас всё продвигалось идеально и по её плану.Пусть ей придётся переспать с одним олигархом,но зато...Зато она будет страдать...Она....Звезда наша....
Девушка ещё раз посмотрела на фото улыбающейся блондинки с зелёными глазами.
-Скоро....Скоро тебе будет не до улыбок...Ну что,игра началась....
Девушка выбросила газету и покинула кафе,громко стуча каблучками по идеальной поверхности.В голове у неё был уже давно готов план...И сейчас она не собиралась сдаваться...


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:51 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
-Ну Лер!Ну может быть хватит!В конце концов это моя свадьба!-Лена,казалось,ещё чуть чуть и сорвётся.Любимая подруга буквально затаскалала с утра девушку по магазинам.Свадьба должна была состояться через месяц,но приготовления были расписаны на неё заранее.
Ранетки после благополучной выписки взяли на себя полностью подготовку к свадьбе.Так же Лене и Виктору помогали Пётр Никанорович,маленький Серёжка и Егор.
Газеты уже во всю трезвонили о предстоящем бракосочетании.Ещё бы!Самая успешная звезда российского баскетбола выходит замуж!Это было грандиозное событие!
Лену и Степнова раздражало вмешательно журналистов в их личную жизнь.Обоим хотелось простой,красивой свадьбы без превлечения папараций.Но к сожалению,это было не так то просто...
И вот сейчас Лена стояла в одном из 1000 пробеганного с Лерой салона свадебных платьев и не могла найти то,что искала.Лера перевернула множество вариантов,но Лене ничего не подходило.Нет,внешне все варианты сидели на стройной фигурке девушки идеально.Но сама Лена была от этого не в восторге.Не было изюминки.А хотелось чуда.
-Ленка!Вот ты как маленькая ей Богу!У тебя на носу свадьба,а платья ещё нет и сроки поджимают!
-Лер,но мне здесь ничего не нравится.
-Ленка!
-Что Ленка!Лер,пойми хочется чего-нибудь необыкновенного!
-Ну тогда иди на свадьбу в одеяле-шутливо надула губки подруга и добавила-Витя будет без ума!
-А это кстати неплохая идея!-Ленка улыбнулась и добавила-Скромненько и со вкусом и на платье сэкономим!
-Ленка!Не пугай меня!
-Ладно ладно.Я пошутила.Хотя...
-Даже и не думай!
-Ладно ладно!-Ленка улыбнулась и краем глаза заметила наряд,висевший в самом углу магазина.Девушка подошла поближе и обомлела.Нет.Предчувствие её не обмануло.
В самом углу висело чертовски красивое платье.Не вычурное.Без бретелек,белое с небесно-голубым оттенком.Изящный корсет,плавно переходящий в длинную широкую юбку.Юбка шла волнами,отдекорированная бисеринками.Конец юбки закреплялся на руке невесты специальной петелечкой.Ткань платья сверкала всеми цветами радуги.К платью прилагалась изящная диадема и босоножки на шпильке с хрустальным каешком в виде слезы посередине.Просто и необыкновенно.
-Лен!Ты уже пол часа молчишь.Что то случилось?
-Лер,посмотри!-Лена повернула платье к Лере.Возникнуло молчание,прерванное через минуту восхищённым визгом и большими глазами Новиковой.
-Ленка!Это же...Это же....
-Лер,ты чего?
-Ленка!Это же платье,достойной королевы!!!!Блин!У меня слов нет!!!Хотя есть.Мерить!И срочно!!
А через несколько минут Ленка вышла в платье в салон магазина.Лера,так пристально листавшая гляневый журнал,оторвалась и обомлела.Продавщица сама остодбенела.Она долго хранила это платье,но вот девушки,которой бы идеально шло это платье не находилось.Но сейчас.Сейчас платье кажется нашло свою хозяйку.
Оно изящно сидело на талии Лены и девушка,казалось,сияла,озарённая лучами солнца.
-Лер...Ну как?Как я?-Лена взволнованно смотрела на остолбеневшую подругу.
-Ленка-Лера тихо подошла к подруге и приобняла...-Господи...Какая же ты красивая!Лен...Ты королева...
-Лер,ты правда так думаешь?
-Конечно!Лен,позволь...-Лера взяла в руки диадему и надела её на голову подруге...-Красавица...
-Лер,теперь ты понимаешь,что я искала всё это время?
-Конечно!Это неотразимо.
-Вам действительно очень идёт это платье-услышала Лена голос продавщицы.
-Спасибо.Тогда мы его берём...

Вернулась Лена домой поздно.Пока с Лерой проехались по магазинам,пока выбрали меню в ресторане-теплоходе.В итоге сейчас ноги девушки выматывающе болели.
Лена сняла обувь и прошла в кухню.Сейчас она жила в квартире Степнова.Это была уютная трёхкомнатная квартира в спальном районе с балконом.такое райское местечко.
Девушка заметила свет в проёме кухни.
*Хм,странно Витя ещё не вернулся с работы.Тогда кто это?*
Девушка быстро прошла в кухню и замерла.
На диване сидел Егор.Такого она его ещё не видела.Взлохмоченные чёрные волосы,синяки под глазами.Помятая одежда.Всегда такой опрятный и элегантный,сейчас он был не похож на себя.
-Егор...-Лена подбежала к мужчине-Егор,что с тобой?
-Ленка...-Егор отодвинул от себя девушку взялся руками за голову...
-Что случилось?Ну говори!Не молчи!
-Лен,я знаю,что тебе нельзя волноваться,но
-Егор!!!
-Вообщем...Роман пропал...
Лена осела.Егор тут же подлетел к девушке и помог сесть.
-Лен.Лен что с тобой?
-Когда?Когда это случилось?-голос девушки был ледяным.
-Вчера вечером.Он поехал на студию договариваться на счёт твоего альбома.Я так радовался,что вы с ним наконец то помирились и теперь бы было всё как прежде!Но потом...Потом он не вернулся...На студии сообщили что он до них так и не доехал.
-И что теперь?-голос девушки дрожал.В последнее время они с Ромой наконец нашли общий язык после той злаполучной ссоры в больнице.И всё,казалось,шло хорошо...
-Лен...Я запутался...Я...Я не знаю,что делать.В милицию уже заявил,но неизвестно найдут они его или нет.А если нет?
-Егор-Лена сжала руку мужчины,хотя на душе было нелегко.-Не говори так!
-Лен...Я ...Я вправду не знаю....
От разговора девушку отвлёк звонок модильного.Лена взглянула на дисплей.Номер был засекречен.
*Хм,странно кто бы это мог быть?*подумала девушка и нажала на кнопку.
-Алло.
-Ну привет красавица!-из трубки доносся сладкий и насмешливый голос.Но Лена могла узнать его из миллиона.Это была она...Та,которая разрушила их с Виктором счастье...Вероника...
-Вероника?
-Неужели узнала?Значит богатой не буду.Ну ничего...Хотя....
-Что тебе нужно от меня?
-Ой ой ой. чего это так грубо?Может быть я с добрыми намерениями?
-В последний раз ты с добрыми намерениями разрушила наше с Витей счастье...
-Какая иддилия.А ты подумала,что в тот момент чувствовала я?Каково было мне смотреть на то как вы с ним счастливы?
-И поэтому...И поэтому ты чуть не убила Наташу?
-У тебя что совсем крыша поехала девочка?Какая Наташа?
-Не прикидывайся!Я ведь в тот момент когда оттолкнула Наташу от мчавшейся иномарки прекрасно видела номера машины.Это была ты.
-А ты умная девочка.Извини,что сразу не признала...Но сейчас ты можешь очень сильно навредить одному человеку...
-Рома....Подожди...Рома это тоже твоих рук дело?
-Конечно!Но ты ещё можешь всё исправить...
-Как?
-Верни мне то,что ты отняла.Верни мне Степнова и тогда Роман вернётся к тебе целым и невридимым.В противном же случае ты ненайдёшь его никогда....
-Ты этого не сделаешь....
-О!Ты плохо меня знаешь!!!Ну дело твоё и решать тебе!Я даю тебе время подумать...Но потом...Потом решать тебе.Игры кончились...До связи...
В трубке послышались гудки,но Лена их не слышала....


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:52 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
-Лен....Что-то случилось?-услышала девушка над ухом голос Егора.
Вот как?Как она могла ему сказать,что звонила Вероника и предлагала Виктора в обмен на Романа?
-Егор....
-Лен....-мужчина насторожился,-Что происходит?
-Она...Она забрала Рому....-нет,Лена не плакала.Напротив,голос девушки был гробовым,если можно было так назвать.Слёз не было,волнения не было.Только горечь....
-Как?Кто,она?
-Вероника....А точнее та экс-Ранетка,что когда-то замещала меня в группе...
-Она...И что она хочет от тебя?-Егор осторожно спросил у девушки,уже зная ответ на свой вопрос.
-Она сказала,что я разрушила её жизнь,отобрав у неё Cтепнова.Что я заставила её страдать и что....И что пропажа Романа-это её рук дело...
-Вот стерва!И что же ей понадобилось?
-Всё очень просто.Я бы даже сказала гениально...Она отдаст нам Рому только в том случае,если я брошу Витю и отдам его ей.....-тихо ответила девушка...
Наступило молчание...Двое родных друг другу людей сидели друг напротив друга,совершенно чужые.И не знали,что же делать дальше...
-Егор,а знаешь,что самое смешное в этой ситуации?-Лена как-то странно посмотрела на мужчину и Егор понял,что это конец.
-Нет,что?
-А то,что она права...Права во всём!!!-девушка улыбнулась сквозь боль.
-Лен,ты чего?-мужчина подскачил к ней и видя,в каком она состоянии,попытался обнять девушку,но это было бесполезно.Лена оттолкнула Егора и встав,стала бродить по комнате...
-А что,она права.Это я-виновница всего того,что произошло с Ромкой.Я разрушила их с Витей счастье,нагло уведя его от неё.И в конце концов я теперь выхожу за него замуж,а не она!
-Лена,-Егор был ошарашен,-Что ты говоришь?
-А что я говорю?
-Вот именно!-мужчина подбежал к Лене и с силой тряхнул её за плечи.Ноль эффекта.В глазах снова читалась пустота.Ни чувств,ни эмоций....А только пустота...
-Ленка!!!Господи,ты столько прошла,чтобы теперь наслаждаться счастьем!!!Ты страдала,переживала,умирала!!!!Лена!!!Очнись!Это в конце концов твоя жизнь и я не позволю тебе её вот так просто взять и угробить!!
-Егор,а ты думаешь она меньше пережила?-осторожно спросила Лена,пристально глядя в глаза мужчине.
-Она?Да она разрушила твою жизнь!!!Лена!Она в конце концов чуть не отправила на тот свет тебя!
-А зря,что не отправила....-прошептала девушка.
Больше Егор не мог терпеть.Он не понимал,что происходит с девушкой,и не думая ни минуты с силой ударил Лену по щеке...В тот же момент,девушка как-будто очнулась и непонимающе помотрела на мужчину.По её щекам начали градом катиться слёзы....
-Егор....Господи!!Она....-девушка задыхалась слезами,-Она его похитила...Я просто не могу вот так сидеть на это и смотреть.....Прости меня....Я наверное что то не то сказала....
-Ленка,-Егор мягко обнял девушку и добавил,-Это ты меня прости,дурака.Прости за пощёчину.Я только так мог тебя вывести из этого состояния...
-Егор,спасибо что ты есть у меня....Но...Но что мы будем делать дальше?
-Лен,не знаю,но мы обязательно что-нибудь придумаем.Это я тебе обещаю...Ты же мне веришь?
-Конечно.Спасибо тебе.....
Через полчаса Егор покинул квартиру Лены....


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:52 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Девушка сидела на краю дивана и судорожно думала,что же делать дальше.
Ромка,её Ромка у этой стервы и так просто она его ей не отдаст.Единственный выход-это оставить Степнова ей.Но...Но это было невозможно...Для неё...Отдать то,что ей было дорого больше всего на свете,за что она боролась все эти годы.Нет,это точно был не выход...
*Господи!Почему всё так сложно?Зачем?За что это всё нам?*-судорожно подумала девушка.
Из раздумий Лену вывел звук открывающегося замка двери.Она без всяких подсказок могла догадаться,кто это мог быть....
-Лен,ты дома?-послышался голос мужчины из прихожей.
Больше всего Лена боялась сейчас сообщить Вите о звонке Вероники....Но в данный момент она боялась...Впервые в жизни боялась потерять его...
-Лен,вот ты где,а то я испугался.-мужчина подошёл к девушке и легонько прикоснулся горячими и нежными губами к нежной коже девушки.Лена вздрогнула.
*Нет.Я должна сейчас это сделать.Пусть это неправильно.Но выхода у меня нет...*
-Вить,я должна с тобой поговорить....-голос девушки стал ледяным.Повеяло холодом и мужчина это заметил.
-Лен,что то случилось?-мужчина попытался обнять Лену,но девушка отвела руки Степнова.В воздухе повисло напряжение.
-Вить,мы.....Мы должны расстаться.....-тихо произнесла девушка и сердце больно ёкнуло.Она и сама не понимала,что сейчас сказала это вслух,но больше сдерживалась из последних сил,видя как сама рушит своё счастье.
-Лен,-мужчина напрягся-Это шутка?-Степнов развернул к себе лицом девушку и заглянул ей в глаза.-Ты шутишь?
*Господи...Дай силы...Пожалуйста!*-подумала Лена и закусила губу,чтобы не завыть от боли.
-Это не шутка,а моё окончательное решение...
-Лен!!-Степнов встряхнул её за плечи-Ты что говоришь??Я люблю тебя!!!И ты меня любишь!!У нас скоро свадьба!!!Лен!!!Я тебя люблю!!!И я не позволю тебе разрушить наше счастье...
-Я тебя люблю?С чего ты это решил?-девушка холодно посмотрела в глаза Виктору.
-Лен,тогда ответь для чего тогда этот маскарад?
-А ты не понимаешь?Я всё это время просто использовала тебя!Ты же у нас такая личность неординарная.Поматросишь и бросишь.Вот и я решила отомстить тебе за всё ту боль,что ты мне когда-то причинил.И я вижу у меня это получилось.....
-Я не верю тебе!Слышишь,не верю!!!!-Степнов снова стряхнул девушку за плечи.
-Как знаешь,только ты не переусердствуй.У нас с тобой больше ничего не будет.
-Лен,я сейчас уйду но посмотри мне в глаза и скажи только одно,что ты меня не любишь.
Всё.Лена поняла,что если сейчас она это сделает,то всё пойдёт не так.Она и так не могла лгать ему,а если сейчас посмотрит ему в глаза то просто не выдержит этого взгляда....И пропадёт....f
-Лен....посмотри мне в глаза......
Девушка не отрывала взгляда от пола....
-Лен,любимая посмотри мне в глаза......
Девушка на секунду подняла взгляд и посмотрела на мужчину.В её взгляде сейчас читалась боль и безумная любовь....И Степнов это понял...Но было уже поздно....
-Уходи!!!!-Лена стремительно толкнула мужчину к двери......
-Хорошо,я уйду.Только подари мне последнюю надежду....
-Что?Какую надеж.....-но договорить девушка не успела.Мучжина прервал её поцелуем.Сейчас эти два родных и любимых человека целовались,как в последний раз,даря друг другу нежность и любовь и просто не могли насытиться друг другом.
-Уходи.....-Лена отпрянула от Степнова и открыла дверь,указывая на неё мужчине.
-Лен.Я уйду...Но я не верю тебе!!!Не верю!!!Слышишь!!!-мужчина хотел обнять Лену но девушка с силой толкнула его за дверь и закрыла её на ключ.....
-Ленка!!!Я всё равно люблю тебя и буду бороться!!!!И я знаю,что ты меня любишь!!!!!!-послышалось из-за двери.А через некоторое время наступило молчание.
Лена опустилась на пол и достав телефон,набрала знакомый номер...
-Алло.
-Вероника.Это Лена.
-А...Леночка....Всё таки подумала над моим предложением?
-Да...И я согласна...Витя теперь твой.....
-О,теперь я понимаю Степнова.А ты умная девочка и понятливая.Ну чтож,тогда я тоже сдержу своё обешание.Роман целый и невридимый сегодня появится у тебя....А теперь,счастливо оставаться....
-Пообещай мне одну вещь....
-Ну и какую на это раз?
-Береги его.....
-Что ж.Можешь не волноваться.Со мной ему будет уж точно лучше чем с тобой....И очень скоро он забудет о тебе,как о страшном сне.Это всё?
-Да...Прощай....
-Пока....
В трубке послышались гудки,но Лена этого уже не слышала.Она положила голову на колени и заплакала.Вся боль буквально пожирала её изнутри.Сегодня она своими же руками разрушила своё счастье.....


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:53 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Буквально через час после последних событий в квартире Лены раздался звонок.Девушка подумала,что это вернулся Степнов и быстро побежала открывать дверь.Сердце бешено билось,казалось выпрыгнет из груди.Счастливая улыбка озаряла лицо.Лена,секунду помедлив,дрожащей рукой дёрнула ручку двери.Дверь открылась...
Улыбка,ещё секунду озарявшая лицо девушки,моментально исчезла...Глаза снова потухли...
На пороге стоял Роман.Вид конечно у него был не из лучших...Одежда помята,волосы небрежны....
-Ромка!-Лена обняла молодого человека.
-Ленка!-Роман тоже приобнял девушку
-Ром,я так испугалась,когда ты пропал...
-Лен,-Рома прервал девушку и посмотрев ей в глаза,добавил,-Я всё знаю про Веронику и Витю.
-А...-девушка отстранилась.Меньше всего на свете ей сейчас хотелось,чтобы Роман её жалел.-Ты про это....
-Лен...-Роман не смел взглянуть на бледную девушку.-Лен...
-Ром,не надо.Ничего уже не исправить.Витя теперь её и это окончательно.А я...Я проживу без него.С ней ему будет лучше...
-Это он сам тебе так сказал?
-Нет,он как раз не понял,почему я так с ним поступила...Но это для него же лучше.Зато ты теперь с нами.
-Ленка!Я не узнаю тебя!Где та молниеносная,никогда несдавающаяся девушка,с которой мы вырывали победу за победой??Ленка!!!!
-Ром,её больше наверное уже никогда не будет....
-А мне кажется,всё ещё можно изменить...
-И каким же образом?-девушка настойчиво посмотрела на Романа.
-Ну действий много...Прежде всего начнём с прессы.Смотри,все газеты трезвонят,что ты скоро выходишь замуж...Теперь можно спокойно обзвонить журналистов и заявить правду...Потом милиция!Лен,да с такими связями,какие имеет у нас Егор,да и со всеми нами мы эту Веронику из под Земли достанем!
-Ром...Спасибо тебе.-девушка чмокнула юношу в щёку...
-Лен...Всё будет как прежде!Просто доверься нам!
Лена улыбнулась...А ведь действительно,она просто потеряла веру в свои силы....
В квартире снова раздался звонок...
-Ты кого-нибудь ждёшь?-спросил Рома.
-Нет....
-Тогда я открою....
Роман открыл дверь и тут же пожалел об этом.В квартиру,как ветер ворвалась кудрявая блндинка и со всей силой начала осыпать пощёчинами Романа,при этом выкрикивая "нежные слова".Следом за девушкой вошёл Егор.
-Лерка!А ну прекрати!-Лена попыталась оторвать подругу от Романа.Но это с трудом получалось.
-Ах ты кабель!!!Ленка!Ленка из-за тебя мучается!Свадьба соравалась!!И всё из-за тебя!!!Ты сволочь!!!-Лера изо всех сил била юношу по лицу..
-Лер,н ни в чём не виноват!-пыталась вразумить подругу Лена.
-Конечно!Ни в чём!Прошлялся у этой Ники хрен знает сколько времени а теперь явился не запылился!!!
-Лера!Успокойся!!!-теперь уже не выдержал Егор.Девушка притихла.
Мужчина продолжил,-Во-первых,Лера,Рома действитепльно ни в чём не виноват.Он виноват лишь в том что согласился помочь Нике забрать Степнова себе!
В квартире повисло молчание...
-Что?Ром,это правда?-Лена не веря своим ушам,вопросительно посмотрела на юношу.
-Да,Лен,это правда...
-Но...но зачем?
-А вот на это вопрос тебе отвечу я-Егор присел в кресло и продолжил,-Лен,Веронику разыскивает милиция вот уже почти 5 лет.Этой девушке и так была задержана,когда чуть не сбила тебя,пытавшуюся защитить Наташу.Но потом ей удалось скрыться на довольно долгое время.И вот сейчас...Сейчас Лена,у нас появился снова шанс засадить Нику за решётку....
-У нас?-хором спросили все присутствующие в комнате..
-Да..Мой друг работает старшим следователем в прокуратуре и давно гоняется за этой девушкой.Вот я Лена,как только узнал,что Ника снова в Москве,решил помочь другу и отправил к ней Романа....
-Рому...Подожди!Значит...значит это всё было специально подстроено?-Лена не могла в это поверить.
-Да,Лен.Просто нас за то что сразу во всём не сознались,но пойми что иначе мы не смогли бы ничего сделать и Ника снова бы улизнула от нас.
-Подожди,но Нике нужен Степнов?И как вы будете поступать в этой ситуации?-теперь уже очередь задавать вопросы перешла к Лере.
-А всё очень просто.За всё то время,что Ника держала у себя Рому,он сумел в её доме да и во всех тех местах,что она регулярно посещает,понатыкать жучков и камер и теперь вся милиция следит за ней.А что касается Вити...Он сам предложил свою помощь....
-Он...он знал?
-Да,Лен,он знал на что идёт и не хотел волновать тебя,если бы не звонки Вероники.Он отправился к ней не один.Сейчас за ними наблюдает вся милиция и как только появится возможность,Ника будет поймана.Лен,прости нас с Витей,что сразу тебе всё не сказали...Мы действовали по намеченному плану...
-А обо мне?А обо мне кто-нибудь подумал?О нас с малышом?-девушка была готова разрыдаться..
-Лен,-мужчина присел к ней-Я обещаю тебе,что всё будет хорошо.Мы хотели защитить вас с ребёнком от этой полоумной.И если бы она что-нибудь с вами бы сделала?Но теперь я обещаю тебе,что всё будет хорошо.Я клянусь тебе...
-Егор,спасибо тебе за всё.Спасибо вам всем...
Через несколько минут у Романа зазвонил телефон.Минуту поговорив,он повесил трубку и добавил:
-Егор,Ника была замечена со Степновым в ресторане Атлантик Сити.Наши уже следят за ними.Нам необходимо поехать в отделение.Может быть что-то выяснится...
-Я...Я с вами...
-Лен,ты в этом уверена?
-Да,чёрт возьми!
-Тогда поехали-и вся компания двинулась к выходу...


Просто люблю...
 
NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:53 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
В отделение милиции приехали только трое-Лена,Егор и Роман.Леру оставили за главную в квартире Лены.Хотя девушка и сопротивлялась,как могла,но Лена настояла оставить подругу дома,так как знала взрывной характер девушки.
Троицу проводили в отделение милиции и через несколько минут Егор,Роман и Лена сидели у старшего следователя милиции в кабинете.
-Егор,Роман рад вас видеть,-следователь пожал мужчинам руки,-Не думал,что вы приедете не одни.
-Тём,да мы и сами этого не ожидали...-хотел было закончить Роман,но получив от Лены сильный пинок,что не укрылось от следователя,добавил,-Тём,знакомься,это Кулёмина Елена...Невеста Вити.
-Лен,а это Артём Гордеев.Старший следователь прокуратуры.Наш вечный помошник и по совместительству мой хороший друг-добавил Егор.
-Очень рад знакомству.Наслышан о ваших с Егором победах,-Артём пожал Лене руку,-Ну что,друзья моя,давайте присядем,так как разговор наш будет долгим и ручаюсь,что нелёгким.Лен,вам лучше уйти.В вашем положении нельзя волноваться...
-Я никуда не пойду,пока не узнаю,что с моим женихом...
-Ну что ж,тогда начнём пожалуй.Как вы все знаете наша Вероника сейчас где-то в Москве.Наши люди проследили за ней и за Витей и наконец нашли логово,где скрывается наша девочка...
-И?Её поймали?-Лена вопросительно посмотрела на Артёма.
-Лен,к сожалению мф не успели.Мы вскрыли её квартиру,но ни Ники ни Степнова там не было.Мы были в отчаянии.Следов никаких не осталось.Потом нам сообщили,что Нику со Степновым видели уезжающими на машине в сторону аэропорта....
-Нет...Этого просто не может быть....-Лене стало страшно.Очень страшно.
-Лен,это ещё не всё.Как вы все знаете,Витя напичкал все посещаемые Никой места жучками .Но это ещё не всё.Когда Степнов только шёл на задание,мы прикрепили к нему на одежду USB-датчик.С его помощью мы постоянно были с ним на связи.А прослушивать мужчину мы могли через приёмник передач.Но после того,как мы вскрыли квартиру Ники,связь с вашим мужем прекратилась....
-Подождите....Вы хотите сказать,что он...он....-Лена побледнела.Голова закружилась.От одной только мысли о том,что они со Степновым больше никогда не увидятся сердце сжимала острая боль.Нет,она не позволит Веронике так просто забрать у неё Витю.
-Лен,тебе плохо?Тём,воды!быстро!-Егор и Роман подбежали к Лене.Девушка послушно приняла бокал из рук встревожанного Артёма и маленькими глотками осушила стакан.
-Нет,мне уже лучше..Скажите,и что вы намерены сделать дальше?
-Лен,наши люди уже окружили все посты в Москве.Все аэропорты города.Эта девочка так просто не уйдёт от нас.
-Тём,а чем мы сейчас можем помочь?
-Ром,лучшая помощь сейчас просто сидеть и ждать.Рано или поздно Вероника выйдет с нами
на связь.
-Ждать...ждать..Как же вам легко говорить!А если с ним...c ним что-нибудь случилось?Если она что-нибудь сделала с ним?
-Лен,это вряд ли.Вы не хуже меня знаете,что Ника неравнодушна к вашему жениху и вряд ли она что-то сделает любимому мужчине.
Раздумья следователя прервал телефонный звонок.Это звонил телефон Лены.Девушка посмотрела на дисплей.Странно,но номер не определялся.
-Алло...
-Ну здравствуй дорогая моя....
Девушка вздрогнула.Несомненно это была Вероника.Её голос девушка бы узнала из тысячи.Как же хотелось сейчас просто сорваться.Наплевать на всех и сорваться...Но Лена не могла этого сделать..Иначе она больше никогда его не увидит.
-Лен,кто это?-спросил Роман.
Девушка не могла ответить.Она прекрасно понимала,что Вероника может прекратить связь с ней в любой момент и тогда все силы будут напрасны.Лена взяла ручку и написав на бумаге "Вероника",показала Артёму.Мужчина тот час же прикрепил к Лениному телефону датчик и девушка включила телефон на громкую связь.
-Здравствуй Вероника.
-О,а чего это мы такие спокойные?А я вот тут сижу с твоим новоиспечённым женихом.Эх,знала бы ты какая у нас была шикарная ночь..
Сильная волна боли вновь захватила Лену.Нет,она не должна сейчас сорваться.Ради него,ради ребёнка.Только не сейчас.
-Ник,забирай его....
Мужчины удивлённо взглянули на Лену.На лице девушки сейчас не было никаких эмоций.Только одно желание.Желание не потерять...
-Что?Что ты сейчас сказала?-казалось даже Ника удивилась внезапному заявлению Лены.
А девушка улыбнулась и продолжила,
-Забирай его себе.Ты права,он мне не нужен....
-Хорошо же ты врёшь,но я не верб ни одному твоему слову...
-Ник,ну ты прям как маленькая,-Лена прекрасно знала на что идёт,-Он мне не нужен.Ну зачем мне такой старый и никчемный мужлан,если у меня есть Ромка.Молодой и энергичный.И к тому же тоже любящий меня...
-А как же Степнов?Зачем тогда вся эта кутерьма со свадьбой?
-Ник,неужели ты и вправду не понимаешь?Есть одно очень хорошое слово,которым можно это всё охарактеризовать-пиар.Ну ты же сама знаешь,как сейчас трудно пробиться.Да и мы с Ромой уже порядком устали выийгрывать Олемпиаду за Олемпиадой.А вот свадьба-это хороший пиар.К тому столько денег можно заработать...
-Хорошо же вы предумали......Значит ты не против чтобы Витя остался со мной?
-Нет....-терпение Лены было на исходе.
-Ну тогда прощай моя хорошая...Скоро ты никогда не увидишь ни Витю ни меня.Мы улетаем в Венецию...Прощай....
-Ник....
В трубке послышались гудки.Лена взяла телефон и со всей силой швырнула об стену.Cейчас сдерживать эмоции были бесполезно.


Просто люблю...
 


NastykДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:53 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
В трубке послышались гудки.Лена взяла телефон и со всей силой швырнула об стену.Cейчас сдерживать эмоции были бесполезно.
-Ленка!Ну зачем же так неосторожно.Телефончик то прослушивается...-Артём поднял телефон и вынул датчик.Тут же кабинет оглушил сигнал,сработавший на приёмнике,стоявшем на столе следователя.Артём включил приёмник и спустя несколько минут удивлённо уставился на него.
-Тём,что случилось?-Роман подошёл к приёмнику и вопросительно взглянул на Артёма.
-Ничего не понимаю...
-Что?
-Да либо й меня не всё в порядке с мозгами,либо датчик неисправен,чего быть не может.Звонок то происходил с телефона Ники.Место положения телефона то датчик не смог почему-то вычислить,а вот место нахождения Степнова вычислил....
-Витя...И где он сейчас?
-По датчику он находится у нас в отделении.Но ведь я запретил нашему дежурному впускать без моего ведома кого-то ни было в здание.Да и при входе стоит конвой.Ни один человек не смог бы пройти незамеченным.
-Что то мне нехорошо....-Лена побледнела.
-Лен,может подождёшь нас на улице?
-Да,душно как-то.Я пожалуй пойду свежим воздухом подышу.
-Егор,проводи Лену.
-Нет,я сама.А вы решите что делать дальше будем.
Лена вышла из кабинета и уверенной походкой направилась к выходу.Было как-то странно.Сейчас боли уже не было.Только какое-то непонятное чувство.Чувство спокойствия.Но почему?Ведь Степнов был у Ники.И этот чёртов неисправный датчик...
*Не понимаю*
Лена вышла из здания и остановилась в двух шагах от ворот.Лицо тут же обдало прохладным летним ветром.Сейчас это казалось девушке сказкой,по сравнению с душным и жарким кабинетом следователя.Голова немного кружилась.Девушка опёрлась на железную решётку ворот и втянула свежий воздух в лёгкие.Стало легче.Напряжение дня постепенно спадало.
Девушка посмотрела на бирюзовое небо.Сейчас оно ослепляло своей яркостью.
*Странно.Почему то так спокойно на душе*-подумала Лена.
Девушка запрокинула голову и подставила лицо ярким приятным лучам солнца.Стало намного лучше.
*Вот и где носит Егора и Ромку?*
Спустя секунду Лена почувстовала чьи-то руки у себя на талии.Лена попыталась вскрикнуть,но это не получилось.Кто-то закрыл ей рот рукой и спокойно тащил за пределы здания.
*Чёрт возьми,что происходит?*-подумала девушка.Нет,она не позволит кому-то так просто издеваться над собой.Девушка не видела лица человека,но отчётливо поняла,что похититель-мужчина,увидев на своей талии сильные мужские руки.Сражу вспомнились все приёмы борьбы,что девушка знала.Мужчина прижал девушку к холодной стене здания.Девушка уже захватила руку похитителя для приёма,но тут внимание Лены привлёк шрам на ладони похитителя.Знакомый шрам.Точно такой же шрам был на руке Степнова.Шрам в виде косой линии.Он достался Виктору,когда тот пытался сделать Лене завтрак в постель и неосторожно нарезав фрукты,поранился о кухонный нож...
*Не может быть*
Девушка вплотную прижалась к телу похитителя и уловила до боли знакомый запах духов.духов Степнова.Теперь сомнений не было.Сзади девушки стоял Степнов...
-Ты специально меня соблазняешь?-услышала она шёпот Виктора и мужчина прикусил мочку уха девушки,от чего по телу лены пронёсся разряд.Только сейчас она поняла,как сильно соскучилась по мужчине за всё это время.
-А ты имеешь что-то против?-девушка плавно развернулась и тут же была прижата к сильной груди мужчины.Лена посмотрела в глаза Виктору и плавно провела рукой по щеке мужчины.
-Родной......Мой....
Cтепнов вздрогнул.Он перехватил руку девушки и стал покрывать мимолётными поцелуями каждый пальчик Лены.От этих безумных прикосновений Лена совсем потеряла контроль над собой.Девушка притянула мужчину к себе и попыталась поцеловать,но мужчина перехватил её попытку.
-Лен,давай не здесь.Поехали к нам.
-Подожди а как же Роман и Егор?Они меня здесь ждут.
-Лен они всё поймут.
-А как же....
-Лен,всё дома.Поехали.
-Хорошо,поехали.


Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Легендарное прошлое или призрачное будущее (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: