Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Тайный поклонник... (КВМ)
Тайный поклонник...
RinaRidДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Тайный поклонник...

Маленькое поздравление С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!! biggrin :D biggrin
ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!
Комменты живут ЗДЕСЯ :-)



 
RinaRidДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Итак, приступим smile
Лена Кулёмина - ученица 10-А класса,
Витя Степнов - ученик 10-В класса.

Привет, друг… Да, как не прискорбно об этом говорить, но было такое время, когда обычный блокнот в толстом переплёте был моим единственным другом… Мой парень (бывший) оказался совсем не таким как я о нём думала. Но самое обидное, что из-за него я потеряла самое ценное, что было в жизни… Дружбу… Хотя видно для моей лучшей полруги (теперь уже бывшей) это было совсем не важно…
Ладно, забудем про них. Хочу, чтоб воспоминания в тебе были только хорошими. А хорошего у меня хватает! Ладно, начну сначала! С Валентинки…

14 февраля 2009 год…
День всех влюблённых. Я всегда ненавидела этот праздник, но в этом году была особенно на него зла. Конечно, ни любимого, ни подруги. Одиноко… Ещё и в школу надо идти. Почему для таких неудачниц как я этот день не сделают выходным? Чтоб можно было отсидеть его дома и не искать приключений на одно место. Но… Ненавижу эти "но"!

Школа…
С самого утра одноклассницы налетели с открытками и поздравлениями. Я тоже подписала для них открытки с банальным "Счастья, здоровья, любви". Цепляю улыбку на лицо и вперёд!
Первый урок химия. Я нормальный человек, но учительница выбрала себе козлов отпущения и я в их числе. Замечательно. Сейчас очередное: "Лена Кулёмина, к доске!" Потом как всегда весь урок у доски и в конце: "Слабовато. Садись, 4".

Принесли почту. Да, забыла рассказать. У нас в школе специально к празднику открыли любовную почту. Я её не воспользовалась, так как решила всех лично поздравить. Так вот, принесли много маленьких открыток и одну большую. Не знаю почему, но я знала, что эта большая именно для меня… Шестое чувство или я экстрасенс? Не знаю, но открытка была действительно для меня. Я даже не особо дожидалась, когда назовут мою фамилию. Только услышала имя быстро выхватила её из рук почтальона. Не читая, запихнула подальше от любопытной соседки по парте. Но, моё любопытство выиграло и я аккуратно достала открытку. Вложила в тетрадку и незаметно открыла.
Там было 2 стихотворения. А внизу приклеена маленькая валентинка в виде сердечка с надписью "Мы с тобой красивая пара". И подпись "Твой тайный поклонник"… А стихи были просто потрясными. Я растаяла моментально…

С этой открытки изменилась моя жизнь… Как бы громко не звучало, но это правда. После того, как меня бросил парень, уверенность в себе абсолютно исчезла. Все комплексы, которые я тщательно убивала, ожили и начали жестокое наступление на мой мозг. Я казалась себе страшной толстой уродиной, которая не умеет одеваться и общаться с ребятами. А вот эта открытка, клочок бумаги снова вернул веру в себя. Вот такая я!

Домой шла счастливая! Вот у меня появился тайный поклонник. Пусть он даже будет самым глупым и некрасивым парнем школы, но я ему нравлюсь и он такой романтик!!!
Всю ночь я не могла уснуть и перебирала варианты. У нас в классе всего пять мальчиков. У двоих есть девушки, а остальных они пока не интересуют. Неожиданно я вспомнила, как меня и ещё мою одноклассницу попросили украсить зал перед новым годом и там мы познакомились с мальчиками с нашей параллели. А потом ещё знакомая спрашивала есть ли у меня парень, так как мной кое-кто интересовался… Как я не люблю эту девчонку. Но спросить наверно придётся. После такого решения я успокоилась и уснула.

На следующий день я пораньше пришла в школу в надежде что-то узнать. Моё любопытство никак не хотело успокоиться. Игра в детектива с детства была моей любимой! Но… Узнать ничего не получилось. Эта знакомая уехала на соревнования на целых 3 недели! Я самый большой детектив – неудачник!!!
Ещё несколько дней я ждала, что что-то должно произойти, но напрасно…

Прошла неделя…
Надежда, что я узнаю, кто же является моим тайным поклонником, растаяла как снег на улице. Лужи, грязь, пасмурно…
Я пришла в школу совсем не в духе. Ещё и 7 уроков. Снова химия… Кое-как отсидевши это мучения отправилась на 7 урок. Литература. Тёплый класс, на улице пасмурно и начинался дождь. Серые тучи заволокли небо и от этого в классе стало темнее. Все ходили сонные и вялые. Но тут я заметила оживление на последних партах и меня позвали. Я, ничего не понимая, подошла. Мои глупые одноклассники показали парту. Я от увиденного не могла ничего сказать! На парте огромными буквами была написано: "Лена Кулёмина, 10-А ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ…". Мне было и приятно и не очень удобно одновременно. Хотелось и улыбаться и убрать с этих довольных физиономий одноклассников наглые улыбки!
Покрасневшая, но довольная, вернулась на своё место. Зато теперь урок был не таким скучным! Я полностью была занята мыслями о поклоннике. Тщательно обдумывала все варианты как же узнать кто это, но ничего умного в голову не приходило…

На следующий день в другом классе я обнаружила такую же надпись. А мне это стало уже нравиться. Теперь я незаметно для всех просматривала парты в надежде найти хоть маленькую зацепку, но ничего не находила, кроме новых надписей…

Однажды так получилось, что подруга по парте заболела и я сидела сама. Увидев очередную надпись, решилась написать ответ. Вернее не ответ, а хитрый вызов! Я написала: "Ты мне тоже нравишься. Кто ты? Если не трус, признайся!". Глупо, но может сработать. Счастливая я после уроков пошла домой.
Следующий день я снова ждала с нетерпением. У нас сегодня снова урок в том классе! И может я увижу ответ. Но… (Надеюсь я уже говорила, что ненавижу "НО"!!!). Как-только я зашла в класс, на меня налетела лаборант и показала уже знакомую надпись. Потом она вручила мне тряпку, моющее средство и заставила вытирать. Лучше бы меня лицом в грязь! Каждый с класса посчитал нужным подойти и узнать, что же случилось. Конечно все увидели надпись и мой ответ. Позор джунглям! Всё, в школу больше не вернусь!

Но после урока все забыли о моём вселенском позоре благодаря нашему классному руководителю. Он зашёл и объявил, что в честь 8 марта у нас будет вечер. И не простой, а со всей параллелью! Ура! Вот теперь я была уверена, что скоро узнаю имя своего тайного поклонника. Ну и что, что ждать ещё больше недели! Подожду! Зато будет время обдумать свой наряд!

Вот почему, когда ты что-то ищешь, ничего не получается, а когда перестаёшь – сразу же всё становится на свои места и находится? Закон подлости? Не знаю. Но со мной он кажется действует безотказно!

Да, сегодня я была настоящим детективом. Даже, когда вспоминаю, хочется хлопать себе в ладоши!
А дело вот в чём… Сегодня у нас был урок информатики и на моём компьютере вместо стандартной заставки появилась надпись "Лена Кулёмина, ты самая ЛУЧШАЯ!!!" И я, как настоящий Шерлок Холмс, пользуясь дедективным методом, порыскала по папкам и нашла этот рисунок! Далее – дело техники! Узнала когда он был создан. В журнале посещения нашла, кто в это время сидел за компьютером. К моему удивлению это оказались девчонки с 10-В. Эх, плакало моё спокойствие… Я снова начала всё анализировать и вспомнила, что дома внимательно рассматривая открытку, я ещё удивлялась, что уж очень красивым почерком она написана.

И снова я там, где и была… Единственное что ясно, что человек этот с 10-В. Хотя это ничего не даёт!

Грустная и задумчивая я поплелась на физику. Сегодня по непонятным причинам физика была в кабинете биологии. Я ответила и уже когда садилась за парту расцарапала гвоздём палец. Потекла кровь… Учитель сразу заметил ужас и страх в моих глазах. Спросил всё ли нормально. Я только показала палец. А добрая Аня доложила, что я крови боюсь и сразу же припомнила позорный случай, когда я при виде крови в лаборатории упала в обморок. Физик сразу же разрешил мне выйти. Промыв палец под водой я собиралась вернуться в класс. Неожиданно меня окликнули. Я обернулась. На лавочке сидела Люда. Я даже не помню где мы с ней познакомились. Мы никогда толком не общались. Максимум здоровались. Но то, что произошло дальше, совсем вывело меня из строя! Она спросила понравилась ли мне валентинка!!! Я переспросила. У меня возникли сомнения. Может я уже не могу нормально общаться с людьми и мне везде чудится та открытка. Но нет! Она переспросила понравилась ли мне открытка! Я уже отходила от неё дальше, надеясь вдруг что, спастись бегством. Мой воспалённый мозг сделал ненормальные выводы сразу и решил, что валентинка была от Люды… Ну как я такая глупая и невезучая могу кому-то нормальному нравиться? Я уже совсем не слушала Люду и готовилась к отступлению, как случайно до меня дошёл обрывок из её монолога. "Он просто бросал её, а мы сидели здесь как всегда и спросили кому. Вот он и признался, что тебе!"

Так, единственное, что меня обрадовало, так это то, что прислал эту злосчастную открытку всё-таки парень, но я так и не поняла кто. Переспросила. Ответ удивил ещё больше… Витя… Блин, она либо издевается, либо в меня влюблён самый известный и симпатичный парень школы!!! Мечта всех девчонок, начиная с третьего класса. Виктор Степнов - спортсмен, победитель многих математических олимпиад, звезда нашей школы!

До выяснения обстоятельств я решила, что радоваться не буду…

Выяснения не заставили себя долго ждать. Буквально через три дня наша истЕричка историчка обрадовала, что сегодня будет урок вместе с 10-В. Сказать, что я сидела как на иголках – значит просто промолчать… Все расселись по местам, но к моему сожалению Виктора не оказалось. Начался урок. Я с трудом привела свои чувства в порядок и уже собиралась настроиться на урок истории, но все мои планы были нагло нарушены стуком в дверь… Да… Так и есть… Это ОН… Уверенный, красивый… Всё… Пиши пропала…

Он сел на последней парте. Блин, как хотелось повернуться и посмотреть, но нет… Буду строить гордость! Изо всех сил я себя держала и у меня получилось! Ура! Получилось! Я герой!

После урока, быстро собрав вещи, я вылетела из кабинета. Я просто ещё не решила, что делать дальше. Если бы он ко мне подошёл, я бы не знала, что говорить и делать. Мне нужно настроиться!

Думаю к празднику буду готова. Тем более мама купила мне обалденный наряд. Он придаст мне смелости!
Да, планы были наполеоновскими. Но… Им не суждено было сбыться. Вернее суждено, но совсем не так, как первоначально планировалось…

Уже вечером, лёжа в своей любимой тёплой кроватке в обнимку с плюшевой лягушкой, мой телефон громко сообщил о полученном сообщении…
*Привет…*
**Привет! А кто это?**
*А мы сегодня виделись…*
**Вау! Какой тонкий намёк! Дай-ка угадаю! Подумаешь, я видела сегодня около трёх сотен людей! Не очень хочется полночи их перечислять! Так, что признавайся или я отключаюсь!**
*А ты прикольная!*
**Спасибо конечно, но я всё-таки хотела бы узнать с кем я говорю!**
*Я сегодня на историю опоздал…*
**Немного яснее. Но опоздавших было трое! Девчонок я не считаю, т.к. опоздаЛ...**
*А я тебе открытку на День Святого Валентина присылал…*
**Я уже догадалась, кто ты…**
*А что теперь?*
**Не знаю… А ты как думаешь?**
*Думаю пригласить тебя на свидание, но боюсь…*
**Я что такая страшная? **
*Нет! Это просто я нерешительный!*
**Ясно…**
*Так ты согласна?*
**А ты сначала пригласи, я подумаю…**
*Приглашаю…*
**Думаю… Шутка! Где и когда?**
*Я завтра позвоню и точно скажу. Ок?*
**Ок. До завтра!**
*Сладких снов…*

Вот так закончилась моя игра в детектива, а его в тайного поклонника! Витя оказался очень хорошим парнем и мы уже 2 года встречаемся и безумно любим друг друга! Даже решили поступить в один институт!Физкультурный! Планы наполеоновские, но что же нам остаётся! biggrin
Что дальше? А дальше у нас начнётся совсем другая жизнь. Взрослая!!! Будем ли мы вместе? Не знаю! Ведь у нас вся жизнь впереди!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Тайный поклонник... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: