Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
Загадка по имени Лена
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:02 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава33.
Дни тянулись мучительно долго, складывая собой недели, и перетекали в месяцы. Сходили синяки и гематомы. Убрали гипсы и отпустили Лену домой. С ней постоянно кто-то находился. Виталик был рядом, и это очень помогало Лене не замыкаться в себе, не копаться в своей израненной душе. Ей снились кошмары. Она кричала в ночи, но Абдулов был рядом и крепко ее обнимал, говоря, что он рядом. Своей опекой и тем что он находился возле нее, своей огромной любовью он вытащил ее из уныния.
Прошло пол года и Лена впервые появилась на базе. Сегодня она была намерена сказать генералу и отряду что хочет уйти.
Все собрались по ее просьбе в кабинете генерала.
- Я хочу вам сказать, что хочу уйти. Я больше не могу участвовать в операциях,- сказала решительно Лена.
- Лен, я понимаю через что ты прошла, но прошу, не руби с плеча,- сказал генерал.
- Это решение далось мне очень тяжело. Далось ценой жизни моего ребенка,- ответила Лена.
Все ахнули. Ребята думали что Лена не знает о ребенке. И Абдулов просил всех молчать.
- Я знала о том что я была беременна. В тот день я собиралась сказать об этом Виталику, но…. Я бы хотела занять посаду тренера и обучать молодняк. Если это возможно,- посмотрела Лена на генерала.
- Конечно, возможно Леночка. Думаю, молодежь оценит за честь, учится у тебя. И я рад что ты остаешься под моим началом и мне не важно какую посаду ты будешь занимать тренера или командира,- сказал генерал вздыхая.
Ребята переглянулись и Саша сказал:
- Мы несколько лет были под командованием Лены. Это была честь для каждого из нас. Но мы не сможем больше действовать как один организм ибо его сердце это Лена. Думаю, что единственным правильным решение будет распустить отряд.
Все ребята согласно закивали.
- Ну что? Думаю, корпус хоть и обеднел на самый лучший отряд, но в то же время пополнился на самых лучших тренеров,- улыбнулся печально генерал.
Все вышли, и Лена осталась с генералом одна.
- Лен, мне очень жаль. Я просто сказать насколько мне жаль. Я наверное и представить не могу что пришлось тебе пережить,- сказал мужчина беря Ленку за руку.
- Уже все хорошо. У меня есть сестра, отец, Виталик и мои ребята. Самое главное что Виталя не отвернулся от меня. Этого я бы точно не пережила,- улыбнулась ласково Лена.
***
Шли дни Лена приступила к тренировкам молодых ребят. Ей нравилось учить их, а им нравилось учится в Лены. Каждый день Третьякова виделась с своими ребятами. Они сохранили те чудесные отношения, что были у них.
Но все заметили как изменилась Лена. На людях она была неприступна как Снежная Королева. И лишь некоторые знали что причинило такое поведение.
***
Свой дом Лена хотела продать уж слишком многое там произошло. Эти воспоминания бередили ее душу.
- Я хочу продать дом,- сказала Лена Виталику,- Он угнетает меня.
- Не торопись. Ты ведь любишь этот дом,- ответил Виталик.
- Но я не могу в нем жить….
Виталий задумался, а потом посмотрев на Лену сказал неуверенно:
- Переезжай ко мне.
Лена затянулась сигаретой:
- Я не хочу оставлять Лерку. Она все это время была со мной. Не могу так поступить с ней.
- Пускай Лерчонок переезжает вместе с тобой.
- Виталь, это будет не удобно,- возразила Ленка.
- У меня большой дом. Да и Катя жалуется что я почти не уделяю ей внимания. Нет, она понимает, почему меня так часто нет дома, просто ей одиноко там. А если вы с Леркой будете жить у меня, и нам не нужно будет расставаться и Катьке будет весело. И Лера будет под боком. Если честно, то я уже привык к Козловой, которая выговаривает 1000 слов в минуту,- засмеялся он,- Я поговорю с Лерой и думаю, она согласится.
- Соглашусь на что?- поинтересовалась вошедшая Лера в любимой футболке Лены.
Лена только смерила сестру в своей футболке, но промолчала.
- Согласитесь ли Вы госпожа Козлова переехать жить ко мне?- спросил сладким голосом Виталик.
- Это предложение руки и сердца? – хихикнула Козлова.
- Нет, ноги и печени,- ответил в тон ей Виталик.
- Ну раз ты предлагаешь ногу и печень то я согласна,- засмеялась Лера.
Багира понимала, почему Виталик предложил ей переехать вместе с Леной и по - этому сразу согласилась.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:02 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава34.
Лена с Лерой переехали к Абдулову. Катя чрезмерно обрадовалась, что Лена с сестрой теперь живут с ними.
Теперь каждый вечер все собирались в столовой и ужинали всей семьей. Иногда присоединялся Макс и Стас. Лена была рада что Лера начала встречаться со Стасом. Шмелев стойко переносил болтовню Леры.
Вот скоро будет год как Лена начала встречаться с Абдуловым. Виталик хотел сделать любимой подарок, о котором она будет помнить всю жизнь.
Лера и Катя сидели в гостиной. Лена была еще на работе.
- Девушки, красавицы, нужна помощь,- сказал им Виталик, лукаво улыбаясь.
Девушки сразу оживились и навострили ушки.
- Ну? – не выдержала Багира.
- Через неделю будет ровно год, как мы начали встречаться с Леной. Я хочу сделать ей подарок, но не знаю какой. Помогите, а?- сел между ними мужчина.
Девушки переглянулись и в один голос сказали:
- Париж.
- Я бы с радостью, но Лене не дадут много выходных, а ехать на один день я не хочу. Может быть снять домик в горах, возле озера? Помнишь Кать, мы там праздновали твои 16?
- О, да…- закатила мечтательно Катя глаза,- Такое забудешь? Марина так и скупалась зимой в том озере.
- Решено, значит горы. Спасибо девочки вы самые лучшие,- сказал Виталик и потрепал их по волосах.
Девчонки схватили подушки и начали мутузить Виталика ими.
- Не убейте Абдулова совсем, он мне еще нужен живым,- сказала Третьякова, стоя в дверях и небрежно опираясь на косяк.
Лера с Катериной только хмыкнули.
- Леночка, спаси, они меня растерзают,- взмолился Виталя.
- Нет, сам виноват,- засмеялась Лена.
Она редко теперь смеялась. Детская беззаботность исчезла из ее глаз. Теперь глядя на нее было понятно, что это уже женщина, хлебнувшая жизни. Задорные огоньки теперь не часто появлялись в ее изумрудных глазах. Как же Виталику хотелось что б Лена была прежней…. Но увы…. Девочка повзрослела.
***
Лена сгорала на работе. Хотела научить молодняк всему, что им может пригодиться в будущем. Изнуряющие тренировки единоборств, стрельбы в тире, выживание в природных условиях, лекции об оружие, прыжки с парашютами, разработки военных стратегий….. все что знала сама. Весь корпус поражался как она издевается над молодыми, но Лена только загадочно улыбалась. Она ведь знала, что это может спасти их жизни и жизни тех кого они будут спасать. В ее команде было 9 человек. Это один организм. Запартачил один наказаны все. Дисциплина железная. Нет Лена была очень справедливым тренером, но суровым. Но ребята ее очень любили и уважали, беспрекословно выполняли все приказы.
- Ну что молодежь? Готовы показать, на что вы способны? – спросил генерал.
- Так точно,- сказали все.
- В этом году в Москве будут Военные игры. Их проводят раз в 15 лет. Вам выпала большая честь взять участие в них и победить. А я в этом уверен. У вас всех самые лучшие тренеры, что есть в Москве. Дата 17 октября. Через 2 дня. Игры будут проводиться за приделами Москвы, за городом. Вот, готовьтесь. И желаю удачи.
Бывший отряд Лены зашел к ней в кабинет.
- Ну что? Готова проиграть спецам?- засмеялся Иван.
- Да, конечно, как только рак на горе свиснет,- заулыбалась Лена.
Они вышли в зал, где тренировались их подопечные.
- На что спорим, что твои ребята проиграют?- спросил Иван.
Иван тоже хорошо тренировал свой отряд.
Все тренировки прекратились, и ребята внимательно слушали спор тренеров.
- Проси все что хочешь, я верю в своих ребят,- сказала Лена, смотря на свой отряд.
- Хочу, чтоб ты станцевала стриптиз.
- По рукам, но если мой отряд выиграет, ты танцуешь стриптиз здесь при всех, догола,- согласилась девушка.
Молодежь была в шоке.
- Все свободны, завтра как всегда в 10,- обратилась Лена к своим.
Отряд Лены был в шоке.
- Она настолько в нас верит, что согласна станцевать стриптиз.
- Да, и мы не должны ее подводить ведь она верит в нас.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:03 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава35.
- Всех приветствую на Военных играх. Игры будут проводиться в 3 этапа. 1 эстафета, 2 спарринг, 3 бег с препятствиями,- сказал мужчина в военной форме.
Лена повернулась к отряду:
- Ребят, мне не важно выиграете вы или нет. Мне важно чтоб вы действовали как одно целое. Я верю в вас. Расслабьтесь и получайте удовольствие от игр.
- Но если мы проиграем ты ….
- И что? За 4 года, что я была с отрядом все всех видели обнаженными,- улыбнулась Лена,- Мне надо просто чтоб вы были одним организмом. Понятно. Выиграете хорошо, нет, ну видно не судьба.
Отряд был в шоке. Они думали, Лена будет их напрягать по поводу победи, ан нет.
- У меня есть просьба. Здесь есть отряд Лены Третьяковой. Слаженный, сработанный… и я бы очень просил чтоб они тоже приняли участие. Как говорится тряхнули стариной. Это будет блестящий пример для молодняка.
Отряд переглянулся.
- Я согласна,- сказала Лена. Ее бывший отряд построился за ее спиной,- Для нас большая честь принять участие в этих Играх.
И тут началось. Отряд Лены показал блестящие результаты в первом этапе. На втором этапе в спарринг стала Лена против такого громилы, что все ахнули. И только бывший отряд стоял спокойно. Они знали, Лена справится.
Лена двигалась как кошка, плавно, грациозно, легко. Она порхала как бабочка, нанося сокрушительные удары.
Третий этап заключался в том чтоб освободить заложников и бегом переправить их из пункта А в пункт Б. годы совместной работы, годы тренировок и проведенных операций дались в знаки. Все было сделано чисто, слажено и быстро.
- Я впечатлен. Это было очень красиво. Молодцы.
Теперь настала очередь молодняка. Все тренеры кричали разные советы отрядам. А Лена стояла в сторонке и просто смотрела.
- Почему ты молчишь? – спросил ведущий Игр.
- Мне не важно выиграют они или нет. Мне важно будут ли они действовать слажено, покладаясь на своего командира,- ответила Лена.
- Хм, интересно. Почему?
- Когда их отправят на задание меня там не будет. Они должны стоять один за одного. А если они будут действовать сообща, то и результат будет самый лучший. Это все что я требую. Мой отряд шел за мной в ад, так же как и я за ними. Это самое главное правило в отряде.
- Мудрое правило. Я наслышан о ваших подвигах. И о том что вы вместе со всеми были на зоне. Вы доверяете им а они вам. Я многое повидал на своем военном веку, но такой слаженный отряд я вижу впервые. Вы хорошо поработали с молодыми, они все делают вместе, синхронно. Впечатляет.
- Спасибо.
Отряд молодняка, что тренировала Лена, выиграл с большим отрывом в очках.
Иван сдержал обещание и выполнил свою часть сделки и станцевал стриптиз.
- Ну вот, я ведь говорила тебе много раз Вань пойди на курсы стриптиза,- засмеялась Лена.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:03 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава36.
В тренировочном зале заиграла легкая музыка, как раз для исполнения стриптиза.
Ваня стал среди ринга на котором часто проводились спарринги. Он плавно двигался, расстегивая пуговицы на форме. Отряд начал свистеть и тихонько хихикать. Ваня только глупо улыбался. Оставшись только в берцах и труселях в мелкие черепки надписью спереди « НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ» он беспомощно уставился на Третьякову. Парни кидали деньги прям на ринг. Ленка ржала до слез.
В этот момент в зал зашел генерал вместе с Абдуловым.
- Что здесь происходит?- спросил генерал.
- Ваня был уверен, что отряд Третьяковой проиграет на играх и решил поспорить с ней на стриптиз. Но наша Леночка оказывается добросовестно тренировала молодняк и Ваня проиграл,- заржал Саша.
- Лена!!!! – крикнул удивленно генерал.
- Я здеся. Ой, ржу не могу. Ладно, Вань одевайся. Но ты моешь мою малышку за то что я разрешила тебе не снимать труселя, ха- ха-ха.
Абдулов подошел к Лене.
- Ты жестокий человек Третьякова. Ты ведь знала, что он проиграет,- сказал с напущенной строгостью Виталик. Он сам еле сдерживался, чтоб не засмеяться.
- О, да, я знала. Но это будут для всех уроком, что Великую Лену Третьякову нельзя брать на слабо и мечтать ее раздеть,- улыбнулась Лена и чмокнула Виталика в губы.
Ваня за 45 секунд был одет и смотрел на Лену.
- Вань, может ну его спец корпус, и пойдешь в стриптизеры? Смотри, сколько ты заработал за 5 минут?- подколол Игорь.
Генерал был в шоке.
- Леночка, ну они то ладно пацаны, но ты? – сказал генерал, подбирая челюсть с пола.
- А я что? Я нече. Он сам напросился. Хотел меня раздеть,- скривила рожицу Третьякова.
- Ужас, и это лучшие тренера спец корпуса. Боже, неужели я дожил до этого позора на свою седую голову??- бедкался генерал.
- Ну вообще-то ваша голова быстрее лысая чем седая,- засмеялся Стас.
- Шмелев, ко мне в кабинет, я тебе зубную щетку дам и ты отправишься чистить сортир во всем корпусе,- пригрозил обижено генерал.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:04 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава37.
Виталик был шокирован, что Лена так просто реагирует на то что Иван проиграл. Они ехали домой.
- Лен?
- Ммм?
- А если бы ты проиграла?- спросил Виталий.
- Ну тогда бы я танцевала стриптиз на ринге,- ответила спокойно Лена.
Виталик резко затормозил:
- Ты с ума сошла???
- Ревнивец,- хмыкнула Лена и тихонько хихикнула.
Виталик наклонился к девушке и жарко прошептал:
- Я не хочу тебя делить ни с кем! А как только я подумаю, что кто-то смотрит на твое божественное тело… меня передергивает…
- Надень на меня паранджу,- также прошептала Лена, глядя как его голубые глаза становятся темно синими от ревности и страсти.
Виталик прильнул к ее сладким губам. От такого поцелуя у обоих просто снесло крышу.
- Виталь, нас дома ждут,- прошептала ему в губы Лена.
Весь час что Лена была после больницы у них не было близости. При мысли о сексе у Лены мороз по коже пробегал, а Виталик видел как она вздрагивает от его прикосновений. Он решил не давить на нее и просто подождать. Макс шутил, что Абдулов заделался в монахи, Абдулов дулся и отвечал:
- Если ты искренне любишь человека, то плотские страсти отходят на задний план.
Виталик видел страх и боль у Лены в глазах и понимал, что нужно время.
« Блин, он ведь мучается, а я… я не могу, мне страшно…. Все пройдет. Это ведь твой любимый Виталя, который с тобой всегда, когда тебе хорошо и когда плохо. Все будет хорошо»- подумала Лена, глядя на Абдулова.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:04 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава38.
И вот год как они встречаются. Виталик сделал все что хотел и поехал за Леной на работу.
Лена вышла из корпуса и направилась к машине Виталика.
- Привет зайка,- улыбнулся Виталик и поцеловал Лену.
- Привет малыш, как день?- спросила Лена, поцеловав его в ответ.
- Все очень хорошо,- ответил лукаво мужчина.
Они выехали на шоссе, но свернули в другую сторону от дома.
- Куда мы?- поинтересовалась девушка.
- У меня для тебя есть сюрприз.
- Какой?- спросила хитро Третьякова.
- Вот лиса. Не скажу,- засмеялся Виталий.
Лена хмыкнула и сказала, что она поспит а он пусть подумает о своем вредном поведении.
И Лена действительно уснула. Виталик накрыл ее своей курткой и продолжил путь. Они остановились лишь тогда когда стемнело. Он нежно разбудил девушку.
- Где мы?- спросила сонно Лена, осматриваясь вокруг.
- Мы в горном домике,- ответил Виталик, заводя Лену в дом.
В доме было 3 комнаты, ванная, и кухня. В гостиной горел камин. Поленья приятно потрескивали. Темно, только огонь освещал скупо комнату.
Виталик накрыл на стол, пока Лена принимала душ.
Они сели ужинать и Виталий заговорил:
- Лен, сегодня год как мы с тобой вместе. За это время многое случилось, мы многое пережили хорошее и плохое, но мы были вместе. Вместе преодолели все. Я бы очень хотел, чтоб так было всегда. Я люблю тебя и очень счастлив, что встретил тебя в своей жизни. Ты нужна мне, девочка моя.
Лена слушала его, и слезы навернулись на ее глаза. Виталик подошел к ней и присел на корточки.
- Ты чего плачешь, зай?
- Виталь, я так счастлива с тобой…. Мне так хорошо, когда ты рядом. Ты нужен мне больше чем воздух. Люблю тебя,- прошептала она.
Виталя губами собирал ее слезинки.
- Маленькая моя, хорошая, ну не плачь,- попросил он.
Лена только улыбнулась и уткнулась ему в шею. И тут его сильные руки подняли ее как пушинку. Он принес ее в спальню и уложил на кровать.
Виталик нежно ее поцеловал. Лена напряглась.
- Малыш, я не сделаю тебе ничего плохого, просто я хочу быть рядом,- сказал тихо Виталик.
И девушка обмякла в его сильных руках. Он убрал челку с ее красивых глаз. И шутя, поцеловал ее в носик.
Ей было совсем не страшно, и она сама начала Абдулова целовать.
Ее руки пробрались под свитер. Проворные пальчики скользили по его широкой спине. Лена игриво прикусила его нижнюю губу.
- Что ты делаешь?- спросил Виталик.
- Хочу тебя, малыш,- зашептала жарко Лена.
- Ты уверена?
Девушка ничего не ответила, а просто стянула с него свитер. Виталик не остался в долгу и избавил ее от формы. Страсть завладела ими. Он прижал ее к себе, лаская ее грудь. Третьякова тихо застонала. Он был нежен и ласков. Он уложил Лену на спину и склонился над ней. Провел рукой по ее шее, спускаясь на грудь и живот. Девушка приподняла голову и завладела губами мужчины. Казалось не осталось ни единого миллиметра тела, где бы не было рук Виталика. Он отстранился он Лены и начал целовать ее грудь, легонько прикусывая и посасывая. Лена выгнулась и застонала.
« Как же хорошо…. Ммммм…. Я и забыла, как может быть хорошо в его руках»- промелькнуло в ее голове.
Виталик прильнул к ее не раскрывшемуся бутону и дразнясь провел языком. Лена вскрикнула. Это было блаженство…. Она стонала и извивалась. Ей было так хорошо….
Виталик отстранился и вошел в нее осторожно. Начал легко двигаться. Лена обвила ногами его бедра позволяя пройти глубже. Виталик сдавлено застонал. Как же он соскучился по этой близости, когда они сливались в единое целое. Он шептал ей нежные слова. Лена сладко стонала, впиваясь своими ноготками в его плечи. Виталик почувствовал близость завершения и ускорил темп. Лена выгибалась, выкрикивая его имя. Волна наслаждения накрыла их. Тела забились в сладостному спазме. Лена чувствовала, как его горячее семя изливается в ее жаждущее лоно.
Виталий лег возле нее и обнял, лаская ее спину, Лена тихонько мурлыкала.
- Люблю тебя,- сказал тихо он, целуя ее за ушком.
- И я тебя. Спасибо, за то что не давил на меня, а просто был рядом,- ответила Лена, уткнулась ему носом в грудь, как маленький котенок.
- Малыш, я знаю, что тебе было плохо, мне тоже. Но все позади, я с тобой.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:04 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава39.
Потекли мирные спокойные будни. Стабильность, умиротворенность и искренняя любовь.
Виталик часто задумывался о том, что пора выводить отношения с Леной на более официальный уровень- уровень семьи. Он бы уже давно сделал ей предложение, но очень боялся отказа. Абдулов знал, как Лена дорожит своей свободой и это его останавливало. Боялся, что Лена обвинит его в том, что он хочет забрать у нее все что осталось.
- Виталь, привет,- послышался голос Макса в телефоне.
- Привет.
- Слушай, здесь такое дело, в общем, Стас просит сегодня приехать к нему. Что-то типа мальчишника. Приедешь?
- Думаю, да. Но я должен Лену предупредить.
- Хорошо, я потом перезвоню, и ты скажешь.
- Хорошо.
Виталик позвонил Лене и предупредил, что едет к Стасу.
Мужчины сидели в гостиной и попивали виски.
- Ребят, тут такое дело…- начал Стас.
- Ну не томи,- сказал Макс, хитро улыбаясь.
- Я хочу сделать предложение Лере,- выпалил на одном дыхании Стас.
По комнате прошла волна возгласов.
- Дааа, я не ожидал. Думал, первым Виталька сообразит свадьбу с Леной,- засмеялся Саша.
Виталик поник:
- Я бы с удовольствием, но.… Боюсь, что она отвергнет мое предложение.
- Это еще почему?- спросил Игорь.
Виталик встал и нервно заходил по комнате:
- Лена слишком дорого ценит свою свободу…. Она не раз мне об этом говорила. Я не хочу ее потерять….
- Виталь, и через это ты собираешься жить с ней в гражданском браке всю жизнь?- спросил строго Саша.
- Пусть и так, самое главное, что она рядом. Мне не важен штамп в паспорте…
- Посмотри на ситуацию с другой стороны…. Может это с моей стороны будет бестактно и жестоко, но ты вспомни, через что Лена оставила отряд…. Мы с ней говорили после тренировки как-то, и она сказала, что устала от всего и просто хочет женского счастья. А что такое женское счастье? Правильно: семья и дети,- заговорил Макс.
Виталик сел на стул и запустил пальцы в волосы:
- Я не знаю. Я запутался. Мне смотреть больно, как она провожает взглядом детей. Она не отошла от всего этого. Не хочу давить на нее.
- Виталь, ты ведь мужчина, ты должен делать первый шаг,- упрекнул Иван.
Виталик беспомощно посмотрел на все.
- Я не могу ее потерять. Это слишком больно.
Мужчины с пониманием смотрели на него.
- А ты попроси Леру или Катю разведать обстановку вражеских сил,- засмеялся Стас.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:04 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава40.
Виталик приехал домой сильно выпивший. Лена видела его таким впервые.
Абдулов грустно улыбался любимой.
- Виталь,- сказала насторожено Лена.
- Что?
- Что случилось? Ты пьян.
- Ничего. Просто посидели с мальчиками, выпили…
Лена подошла к нему:
- Хорошо. Иди спать, а утром поговорим.
Виталик принял душ и уснул.
Лена сидела в кухне с кружкой холодного кофе и курила. Ввалились Катя и Лера.
- Где были?- спросила строго Третьякова.
Девушки переглянулись:
- В клубе.
- Час ночи. Вы с ума сошли? Ладно, Катя, но ты Лер, ведь знаешь, что вы одни, мало ли может случиться,- начала ругать Лена их.
- Лен, ну не ругайся, все в порядке ведь,- сказала осторожно Лера.
- Ты,- Третьякова ткнула пальцем в сторону Кати,- наказана! Ты, Лерочка тоже. Неделя домашнего ареста.
- Лена,- крикнула Лера.
Лена угрожающе посмотрела на сестру:
- Ладно, вы бы были со Стасом и Максом, а так одни. Лера, я устала от этих всех проблем. Все, спать. И еще раз это повторится - найду и придушу!
Девушки понимали, что Лена переживает. И без разговоров пошли спать.
***
Утро встретило Абдулова сильной головной болью. В роте как кошки нагадили. Посмотрел на кровать. Лены нет.
- Не понял? Так что вчера было?- спросил он сам у себя.
Лена была на работе. Лера с Катей сидели на кухне потухшие.
- В чем дело? Почему не гуляете?- спросил Виталик.
- Я наказана,- сказала тихо Катя.
- Я тоже,- ответила Лерка.
- Не понял? Кто наказал? За что наказаны?- начал спрашивать Абдулов.
- Меня наказала Лена. Наказала за то, что поздно возвратилась домой с клуба,- отпила чай Катерина.
- А ты?
- За мою не ответственность,- прорычала Лера. Она была зла на сестру, но в тот же час понимала, что Лена переживает.
Виталик улыбнулся. « Помимо дочки приструнила и неугомонную сестрицу»- засмеялся про себя Абдулов.
- Ну девочки она ведь не просто так вас наказала. Она беспокоится. Она любит вас…по своему,- объяснил мужчина, во всю хлебая воду.
***
Лена на работе всю голову сломала пытаясь понять причину того что Абдулов напился.
В кабинет зашел Макс.
- Ты чего грустишь, малявка,- улыбнулся парень.
- Вот думаю, почему вчера Абдулов пришел, пьян домой,- ответила честно она.
- Я знаю, что ты умеешь хранить тайны. Стас решил жениться.
От этих слов Третьякова пришла в ярость:
- Я его убью. Я хоть его люблю, но над сестрой издеваться не позволю!!!
- Лен, ты не дослушала, он хочет сделать предложение Лерке,- успокоил ее Максим.
- А не за рано? Они ведь только начали встречаться?
Макс только развел руками.
- Но меня интересует, почему Виталик напился? Он ведь никогда так не пил.
Макс затеял внутреннюю борьбу с собой: сказать – не сказать.
- Лен, а ты любишь Виталика?
Лена странно посмотрела на друга:
- Да, что за вопросы?
- А чем бы ты смогла пожертвовать ради него?
- Всем. Макс, что-то ты не договариваешь,- прищурилась Ленка.
- И работой и свободой, всем- всем?
- Зачем тебе?
- Интересно, вот и все. Я ради Кати тоже готов на все,- сказал Макс,- Просто ответь.
- А как ты думаешь? Я была готова родить ребенка от него, ты ведь знаешь, что я мечтаю о семье. Но, этого никогда не будет.
- Почему?
- Макс, он со мной только по тому что ему меня жаль. Он вчера напился…. И вообще в последнее время ушел в себя…. Я думаю, нужно прекращать эти отношения, пока возможно,- заговорила девушка. Голос дрожал, дрожь била все тело, слезы хлынули из глаз.
Макс встал и приобнял ее за плечи:
- Лен, ты глупышка. Он любит тебя больше жизни. Даже не думай о таком. Ты бы видела, как он убивался, когда ты пропала в Чечне, как переживал, когда ты была в больнице… его чувства искреннее.
- Ты думаешь?
- Я в этом уверен.
Макс ушел, а Лена осталась наедине со своими мыслями.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:05 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава41.
- Лена, можно войти?- спросил генерал.
- Да, конечно, проходите,- она указала на стул возле своего стола.
Генерал зашел в ее кабинет и сел.
- Тут такое дело… Твой отряд молодняка идет на задание. И я бы попросил чтоб ты отправилась с ними. Я понимаю, что ты завязала, но кто-то должен их подстраховать.
- Хорошо. Когда?- спросила девушка, она подумала, что будет неплохо развеется.
- Завтра, утром. Иди, сдай анализы и можешь, отправляется,- ответил генерал и вышел.
Лена сдала анализы и не дождавшись результатов уехала домой.
***
Лена рассказала Виталику о задании. Поговорили и пошли спать.
Третьякова отправилась на задание за приделы Родины. Летели вертолетом.
- Товарищ генерал, тут пришли результаты анализов Третьяковой….,- влетел секретарь в кабинет шефа, подавая бумаги.
- Убью!!!!!!!!! Почему не сказали раньше???- заорал он.
- Лаборатория только прислала результаты.
Генерал выбежал с кабинета и побег к Юре, который держал связь с отрядом Третьяковой.
- Срочно свяжись с Третьяковой,- заорал он с порога.
Юра связался с вертолетом.
- Третьякова.
- Разворачивайтесь домой, быстро!!!- приказал генерал.
- Почему? Мы почти на месте.
- Отставить разговоры, домой.
***
Лена злая как тысяча чертей влетела в кабинет Абдулова.
- Лена, что случилось? У меня совещание.
- Мне плевать!!!- закричала она.
- Так, все свободны, продолжим через час,- сказал он сотрудникам.
Все вышли.
- В чем дело?- спросил он, перебирая в памяти, что он такое сделал, что Лена готова его разорвать.
- В чем дело? Дарю,- сказала она и подошла к Абдулову и засунула ему что-то тонкое в подарочной бумаге с бантиком,- Меня сняли с задания!!!!!!!!
- А я причем?- психанул он.
Глаза Лены наполнились слезами:
- Ты хочешь сказать, что не принимал в этом участия?
Она расплакалась и выбежала с офиса. Села за руль и резко сорвалась с места.
***
Виталик ничего не понимая уставился на то что держал в руках. Открыл и посмотрел. Сердце остановилось, а потом безумно застучало в груди.
Он бросился за Леной, но не успел - уехала. Он начал ей звонить. Но после третьего звонка просто выключила телефон.
- Твою мать!!!- психанул он.
Абдулов весь день искал Лену, но так и не смог найти. Поднял всех на уши.
- Виталь, она у меня,- позвонил Макс.
- Уже еду.
Виталик сел в машину и резко тронулся. По дороге к Максу заехал в некоторые магазины.
- Она спит,- прошептал Макс, впуская Абдулова в дом.
- Как она?- забеспокоился он.
- Выплакалась и уснула.
Виталий зашел в комнату, где спала Лена.
- Девочка моя, - нежно прошептал он.
Лена открыла глаза.
- Что ты здесь делаешь?- спросила шепотом она.
- Боже, я так переживал за тебя. Люблю тебя, малыш.
- Зачем я тебе?- спросила серьезно она.
- Потому что я люблю тебя больше жизни. Ты нужна мне.
- Нет, ты просто со мной из жалости,- прошептала она, слезы набегали на глаза.
- Лен, ну зачем ты так?
- Как?
- Я люблю тебя.
- Ты отдалился от меня Виталь. Думаешь, я не вижу твои взгляды полные жалости, не вижу, что ты со мной почти не разговариваешь…. Все вижу…- говорила она, захлебываясь слезами.
- Я думал, Лен. Мне нужно было разобраться в себе.
- Не понимаю…
- Я думал о том, что… пора заканчивать наши отношения на птичьих правах,- при этих словах Лена задохнулась, но Виталик продолжил,- Я бы хотел создать с тобой семью. Но боялся сказать тебе ибо знаю как ты ценишь свою свободу. И я потом решил, что мне не важен штамп в паспорте, мне важно, чтоб ты была рядом. Я не хочу тебя терять, а ты не хочешь терять свободу…. Леночка не плачь, я тебя умоляю, тебе нельзя нервничать.
Лена заревела навзрыд:
- Дурак!!! Ты просто дурак Абдулов…. Мне не нужна никакая свобода…. Ты мне нужен!!!
- Зай, я люблю тебя,- сказал он, собирая губами ее слезы.
Он взял ее к себе на колени.
- Не плачь, я тебя прошу, успокойся, тебе нельзя нервничать, ну Лен,- просил Виталик, качая ее на руках как ребенка.
Со временем девушка успокоилась и заснула у него на руках. Абдулов попросил Макса отвезти их домой.
Третьякова проснулась от того что ей резко стало холодно, теплые руки Виталика исчезли.
- Виталь,- тихо позвала девушка.
- Я здесь солнышко,- отозвался Виталик раздеваясь. Он лег возле нее и крепко обнял.
- Ну что господин Абдулов вы готовы стать папочкой?- хихикнула Лена.
- Конечно. Я так счастлив Лена. Я самый счастливый человек во всем мире. Люблю тебя,- ответил серьезно он.
- Извини, что набросилась, просто стало страшно….
- Я понимаю, все хорошо. Долго запаковывала тест?- улыбнулся он.
- Нет, не очень,- ответила она.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:05 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава42.
Утро Лены началось с поцелуя Абдулова. Он сидел на краю постели и нежно целовал Лену.
- Просыпайся, соня,- сказал ласково Виталик и подал девушке поднос с завтраком.
Лена удивленно посмотрела на него:
- Это что?
- Это завтрак ибо я знаю что ты обязательно пропустишь его или заменишь кружечкой кофе. А ты должна питаться хорошо,- ответил Виталик.
Лена улыбнулась и взяла кружечку кофе с блюдечка. Опустила глаза и замерла.
На блюдечке стояло и Леной икольцо необычной красоты. Виталик стал на одно колено перед кроватью сказал:
- Я очень долго искал спутницу жизни. Мне было все равно, что мы будем с ней испытывать друг к другу, только бы она полюбила Катю. Когда Катя исчезла, я и подумать не мог, что судьба вместе с дочерью подарит мне любимого человечка. Я долгий час поверить не мог что ты у меня есть. Мне было страшно предложить тебе встречаться. Я боялся, что ты пошлешь меня, куда подальше в Андорру собирать помидоры, но ты согласилась. Ты подарила мне первую ночь…. Это было волшебно. Ты сделала меня лучше, сделала самым счастливым человеком на Земле. Я люблю тебя! Ты окажешь мне честь стать моей женой?
Виталик говорил, а внутри взрывались вулканы. Он никогда в жизни еще так сильно не переживал. Все, что было ним сказано, все слова…все было искренним и чистым как роса на лепестке цветка ранним утром.
Лена закрыла руками лицо. Виталик испугался. Но через секунду услышал:
- Да!
Она сорвался на ноги и склонился над Леной. Его губы нашли ее губы, и они ощутили вкус друг друга как впервые на пляже…
***
Лена с довольным Виталиком зашли на кухню. Катя сидела и невесело ковырялась в тарелке. Лера пила кофе и говорила по телефону.
- Стас, я перезвоню,- сказала Лерка и бросила трубку.
- Виталь ты чего такой довольный как слон после 5 литровой клизмы????- подозрительно спросила Козлова.
Виталик удивленно посмотрел на Багиру почему это его сравнивают со слоном??? Лена засмеялась во весь голос.
- Ну ты и загнула Лер,- смеялась сестра.
- Ну ладно попробуем так: Виталя, ты чего сияешь как начищенный самовар???- перефразировала Козлова вопрос.
Лена опять засмеялась:
- Козлова!!! Он ведь тебе не простит и слона и самовар, извращенка,- хохотала Лена.
- Ну а все таки?- прищурилась Лерка.
- Ну наверное потому что я беременна и что я согласилась выйти за него замуж,- сказала будничным тоном Лена.
Послышался звук битого стекла- Катя уронила тарелку.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛА???????????????????????- спросила Лерка.
- Тише, сделаешь всех заиками своими визгами,- улыбнулся Виталик,- Ей, козюлька, ты чего сияешь как начищенный слон после 10 литровой клизьмы?


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:06 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава43.
Лерка стояла с открытым ртом и смотрела то на сестру, то на Абдулова.
- Лер, прикрой ротик, а то муха залетит, жалко бедное насекомое,- теперь уже Абдулов издевался над Козловой.
Лена хохотала как не нормальная, утирая слезы, сказала Лерке:
- Козюль, я ведь тебе говорила, что он тебе не простит слона и самовар.
Лерка подлетела к Ленке и начала ее обнимать, приговаривая:
- Ты моя хорошая, скоро ты будешь маленьким круглым колобочком, пухленьким пузатиком….
Лена скорчила жалостливую рожицу и посмотрела на Абдулова:
- Виталь, она меня обижает.
Виталик улыбнулся:
- Лерочка, скажи это не твое?
Он протянул ей тест на беременность.
- Отк-у-да??? Где ты это взял???- спросила, запинаясь, Лера.
Виталик стиснул плечами:
- Ты оставила на умывальнике утром.
Глаза Леры вылезли из орбит.
- Твою мать! Шмелев, ты покойник!!!!- завизжала Багира и вылетела с кухни.
Виталик засмеялся так громко, что казалось его смех слышно на всю округу.
Лена посмотрела на Виталика, и он ответил, уже практически икая от смеха:
- Это твой тест…. Чтоб она больше не издевалась над тобой.
Он ласково потрепал Ленку по голове.
- Это было жестоко….- сказала Катя.
- Ага, а меня называть колобком пузатым нет?- протянула обижено Лена.
- Лен, ты стройняшечка. И врядли будешь пузатиком колобчастим,- улыбнулась Катя обнимая Лену.
Виталик умилялся этой картиной.
В кухню влетела уже одетая Лерка.
- Пузатик пошли к врачу, а потом кастрировать Стасика…
Все трое засмеялись как с ума сошедшие.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:06 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава44.
Каково было удивление Лены, когда врач сказал, что Лера действительно беременна, не сказать ничего.
Лерка вышла из кабинета и села на стул, закрыла руками лицо и заплакала.
- Лерунь, ну ты чего?- спросила обеспокоено Лена.
- Лен, кому я нужна с ребенком?
- Стасу…
- Да он сам еще ребенок!!
- Ты что задумала?- спросила сурово сестра.
- Понимаешь…
- Нет, не понимаю и понимать не хочу!!!! Стас тебя любит и будет счастлив, узнать, что ты беременна,- урвала ее Третьякова.
Лера достала телефон и набрала Стаса.
- Лер, привет.
- Привет…
- Лер, ты что плачешь?
- Нет… нам нужно серьезно поговорить Стас.
- Лер ты где?
- Я с Леной. Жду тебя в нашем парке через полчаса.
- Хорошо.
Лена обняла сестру.
- А ведь знаешь, что утром Виталик пошутил. Это был мой тест…
- Как твой?
- Просто он хотел тебя проучить, чтоб ты не называла меня колобком.
- Да а теперь мы вместе будем колобками брюхастыми,- улыбнулась Лерка
***
- Мне идти с тобой?- спросила Лена у Багиры.
- нет. Я сама. Спасибо. И передай Абдулову, что я его повешаю за тест.
Лена улыбнулась:
- А ты не подумала о том что нам нужен живой и здоровый папа?
Лена положила ладошку на свой еще подтянутый животик.
- Я об этом подумаю на досуге,- ответила Козлова.
***
Лена вернулась домой. Виталик с Катей играли твистер.
- Где Козюлька?- спросил Виталик.
- Уехала поговорить со Стасом. Просила передать что повешает тебя на люстре. Но это такое. Она беременна.
Виталик был в шоке.
- И что она?
- Струсила. Разревелась… я на нее наорала. Она хотела не говорить Стасу.
-Но ведь он хочет сделать ей предложение. Думаю, все будет хорошо.
Лена как на иголках сидела, ждала сестру. Виталик сел возле любимой.
- Переживаешь?- спросил он.
- Да. Ведь ей страшно…
Виталик решил немного ее отвлечь:
- Пойдем завтра в ЗАКС подавать заявление?- спросил он.
- Да. И на работу надо. Блин еще столько надо сделать. Какую ты хочешь свадьбу? Большую или маленькую? Где? На сколько человек?- затараторила Лена.
Виталик обнял любимую. В этот момент в комнату вошла Лера. Уставшая заплаканная.
Лена бросилась к сестре.
- Что случилось? Лер, не молчи!!!- спросила Лена, обнимая сестру.
- Он… он сделал мне предложение….- заревела Багира.
- Это ведь прекрасно! Почему ты плачешь?- сказал Виталик.
Лера подняла заплаканные глаза на него:
- Он это сделал только из-за ребенка. Я так не хочу!- заревела она.
Виталик подошел к сестрам и поднял Лерку за подбородок, ласково улыбаясь:
- Он неделю назад еще хотел сделать тебе предложение еще до того как ты узнала что ты беременна.
Лерка всхлипнула:
- Правда? Блин, какая я дурра… я ему отказала…
- Что ты сделала?- заорала Лена.
Виталик сказал Лене увести Леру спать, а сам пошел звонить к Стасу.
- Привет старик. Как жизнь?- спросил Виталик.
- Фигово. Лера мне отказала.
- Стас, она подумала что это из-за ребенка. Понимаешь перепады настроения. Ленка мне вообще такой скандал на работе закатила, что я думал, поседею. Приезжай к нам и тут поговорим.
- Хорошо. Скоро буду.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:06 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава45.
Стас не соврал, он действительно приехал быстро. Охрана возле дома пропустила его без проблем. Виталик встретил его в гостиной.
- Ну, привет,- улыбнулся Абдулов.
- Привет. Слушай Лерка сегодня, как с цепи сорвалась. О каком ребенке ты говорил по телефону, я чего-то не догнал?- спросил Стас.
Виталик был в шоке. Лера не сказала Стасу, что беременна.
Они зашли на кухню, Абдулов налил виски и протянул Стасу.
Они сели на диван. И Виталик начал:
- Вчера, ты помнишь, я искал Лену…
- Да, ты звонил, спрашивал, нет ли ее у меня. Помню,- ответил расслаблено Стас.
- Так вот, ее вчера сняли с задания. Она приехала ко мне в офис, разогнала мое совещание и начала орать на меня, что я виноват в том, что генерал ее завернул домой…
- А ты здесь, каким боком?- не понял Шмелев.
- Мы поссорились. Она сделала мне презент и ушла. Я развернул подарок…. Я думал упаду от счастья. В пакете был тест на беременность,- Виталик говорил с восторгом маленького ребенка, которому купили новую игрушку.
- И?
- Ленка беременна,- фактически прокричал Абдулов.
- Я вас поздравляю,- обрадовался Стас.
« Смотри, как радуется нашему ребенку, а что запоет когда узнает, что Лерчонок тоже беременна?»- подумал Виталик про себя.
- Вот, мы рассказали Кате и Лере. Они обрадовались как дети, но самое интересное вот что: Лерка смеялась с Лены, что она будет толстеньким колобком, и я прикола ради решил пошутить. Взял Ленкин тест и говорю Лерке, мол, это не твой я утром в ванной нашел? Она так перепугалась,… потащила Ленку к врачу… Стас, я и представить не мог, чем обернется мой прикол…. Врач сказал, что Лера тоже беременна,- Виталик внимательно наблюдал как меняется лицо парня.
- ЧТО?- прокричал Стас.
- Они обе беременны. Так что если всю беременность у них так и будет меняться настроение то нам хана,- ответил, улыбаясь Абдулов.
- Но почему она мне ничего не сказала?- посмотрел Стас на Виталика.
- Наверное, потому что было страшно,- ответила Лера.
Она стояла в дверях и смешно терла кулачком глаза.
- Каждый раз, когда начинаешь говорить о тебе ты тут как тут,- подколол ее Виталик.
- Не умничай, Абдулов, я грушу хочу,- заныла Лена, войдя в кухню.
- Фу, вы что пьете?- прикрыла ладошкой рот Лера и побежала в туалет.
Виталик с Стасом непонимающе уставились на Лену.
- Токсикоз,- кинула она и с головой залезла в холодильник.
- Что-что?- не понял Стас.
Лена надкусила грушу:
- Токсикоз, тошнота, называй, как хочешь. У беременный заостренные нюх, эмоциональность…
Стас недоуменно уставился на девушку.
- Это значит что истерики, перемены настроения, скандалы неизбежны. Девочки оторвутся по - полной,- засмеялся Виталик.
На кухню вернулась растрепанная Лерка.
- Милый, поднимай свой зад и топай домой, проспись и тогда поговорим. А ты Абдулов 6х6! Понял? Кто просил говорить о том, что я беременна?- начала закипать Багира.
Виталик спрятал улыбку, чтоб не злить Козлову.
- Зайчик, но, почему ты сама мне не сказала?- спросил Шмелев, подходя к девушке.
- Шмелев еще шаг и я по твоей милости проведу ночь с белым богом в обнимку. Пошел вон!- зарычала Козлова, чувствуя, как новый приступ тошноты подходит к горлу,- Всем спокойной ночи. Я спать.
И она улетела на 2 передаче с кухни.
Лена стенула плечами и тоже ушла спать


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:07 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава46.
Утро приветствовало Третьякову токсикозом. Абдулов носился возле нее как с писаной торбой, но она его осадила.
Злая как черт она захватила Козлову и поехала на базу.
Начались занятия. Ребята видели, что Лена бледная как смерть, но молчали.
В обед пришел Стас с кофе. Лена втянула воздух и понеслась в туалет. Отряд ошарашено посмотрел в след Ленке.
- Токсикоз,- хмыкнул Стас, улыбаясь, и тут же получил подзатыльник от Лерки.
- Вот засранец, еще и смеешься? Бля, да почему мужики не могут на своей шкуре испытать беременность? Где справедливость?- запричитала блондинка.
Стас по быстрому слинял.
Отряд обступил Ленку с вопросами:
- Ты и, правда, беременна???
Лена только улыбалась и кивала.
После обеда весь бывший отряд завалился к Лене в кабинет с цветами, конфетами и фруктами.
Ленке было очень приятно такое внимание.
- Спасибо ребят.
Зашел генерал с большим медведем.
- Это нашему будущему борцу с терроризмом,- улыбался генерал во всю стоматполиклинику.
С работы девчонок забрал Абдулов.
***
Лена с Виталиком обговорили все, что касалось свадьбы и решили, что она состоится через две недели.
- Блин, я ведь папе ничего не сказала,- ужаснулась Лена.
- Думаю самое время его навестить,- сказал, улыбаясь, Виталик.
Лена вышла с комнаты и зашла к Лере.
- Лер, разговор есть,- сказала Лена, присаживаясь на край кровати.
Лера лежала на кровати и читала энциклопедию для будущих мам.
- О чем?- спросила Лерка, закрывая книжку.
- О том что надо поехать к папе и сказать о свадьбе и беременности. Ты не находишь что он имеет право знать это?- объяснила Лена.
Лера испугано посмотрела на Ленку испугано:
- Что сделать?
- Багира, звони к Стасу, и поговорите уже, наконец. Я не позволю, чтоб мой племянник или племянница росла без отца. Тебе самой не надоело бегать от Шмелева?- начала мозговой штурм Третьякова.
Лерка потупилась:
- Лен все сложно…. Он все шуточки шутит, а мне нужна опора….
- Тебе не стыдно так говорить о Стасе? Да, он вечно шутит но он ответственный!!! И я уверена, что он будет супер папой. Лер, я же вижу, что ты мучаешься сама и его мучаешь. Хватит метаться. Отступать поздно. Как говорится « А позади Москва». Так что через 2 часа я хочу, чтоб мы все вместе поехали к отцу и сообщили ему радостные вести. И не смей припираться со мной!!!!- разозлилась Киса и, не дав Лерке вставить хоть слово, вышла прочь.
Стас приехал к Лере по первому зову. С ее комнаты то и дело слышались крики и отборный мат со стороны Козловой.
- Видит Бог, я терпела долго,- вспылила Лена.
Она рванула в комнату сестры. С грохотом открыла дверь и начала кричать:
- Шмелев, твою мать нахер!!!! Ты какого милого выводишь беременную женщину???? Прибить тебя мало ей волноваться нельзя. Нужны только положительные эмоции. Лерка, сучка маленькая, перестань скандалить!!! Я те ща так задам мало не покажется!!! миритесь быстро! И так я жду! И желаю узнать даты свадьбы! НЕМЕДЛЕННО!!!! ВЫ У МЕНЯ УЖЕ В ПЕЧЕНИ СИДИТЕ ЗАСРАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На крики Лены прибег Абдулов вместе с Катей и Максом. Они были в шоке такую злую Ленку можно увидеть очень редко.
- Я ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!
Лера со Стасом переглянулись:
- Через две недели. Довольна?
- ДА! А теперь жопы в руки и поехали к папе,- сказала уже более мягко Лена.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:07 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Глава47.
Отец был удивлен таким визитом, но и рад был видеть дочерей.
Все сидели за столом. Лена начала говорить:
- Пап, у нас для тебя есть несколько новостей.
- Каких?- насторожился отец.
Сестры переглянулись и в один голос проговорили:
- Мы выходим замуж, и ты скоро станешь дедушкой дважды.
Девочки сидели довольные собой и улыбались во всю. Катя тихонько хихикнула. Виталик и Стас чувствовали себя не в своей тарелке, они напряженно ждали реакцию Николая.
- Ну, что сказать? Я рад за вас. И за себя. Виталика я знаю давно. Стаса тоже. Лена уже могла бы быть трижды на том свете если бы не Стас. И я рад, что этими взбалмошными девчонками кто-то займется серьезно. Когда празднуем?- ответил отец, отойдя от шока.
- Через две недели,- вновь в один голос ответили девушки.
- Хорошо. Поздравляю. А вам мальчики я сочувствую все сердцем. Бедные вы, таких подарочков днем с огнем не сыщешь.
Все засмеялись. Вечер прошел непринужденно и весело.
***
Так прошла неделя. Лена с Лерой готовились к свадьбе.
Неприятный казус произошел на работе. Спец корпус еще долго будет вспоминать этот день и эти разборки, в которых участвовала Третьякова.
Все началось с того что Лену к себе вызвал начальник. Девушка незамедлительно вошла в кабинет. На месте генерала сидел какой-то сморчок и нагло улыбался. Ленка опешила от такой наглости.
- Третьякова, как я понимаю?- спросил он ухмыляясь.
- Елена Николаевна для тебя.
- Не нарывайся детка. Генерал уже не сможет прикрыть твой симпатичный зад. Он на пенсии с сегодняшнего дня. Я теперь твой шеф и ты будешь делать то, что я скажу. Вот, меня зовут Владислав Семенович Воронько,- урвал он ее нагло.
Лена посмотрела на пагоны и ухмыльнулась:
- Мальчик, не зарывайся к большим и вредным тетям, а то случайно под кулак попадешь.
- Ты что себе позволяешь?- зарычал тот.
- Лейтенант, советую язык прикусить,- сказала холодно Лена.
Она понимала что эта выскочка здесь на 2 недели максимум пока не найдут замену генералу. Но за этот час он успеет хорошенько поиздеваться.
- Ты идешь на задание. Израиль….
- Нет!
И тут началось….
Крики разносились по зданию около 40 минут.
- Я тренер!!!! И я уже не хожу на задания!!!!!!!!!!- Ленка громко хлопнула дверью и вышла в коридор.
Секретарь сидел белый как мел. Он знал, что Ленка в порыве злости может прибить на месте, а потом сказать, что так и было.
С кабинета вылетел лейтенант и заорал на Ленку:
- Я тебе не маразматический генерал, который будет прощать подобные вещи! Я тебя под трибунал отдам за невыконание приказа!!!!
Ленка быстро повернулась к нему и со всей дури зарядила в лицо. Схватила за грудки и прошипела:
- Ты сопляк! Еще слово о генерале и ты труп! Ты еще не дорос даже до меня, а оскорбляешь генерала! Я никому не позволю так говорить о нем! Врубился?
Ленка отшвырнула от себя лейтенанта.
Он ударил ее по лицу. Этого Ленка стерпеть не могла. Завязалась страшная драка. Но куда ему тягаться с Третьяковой?
С кабинетов вылетели ребята.
Саша кинулся их разнимать. Ели оттягли друг от друга. Ленка сплюнула кровь и обратилась к секретарю:
- Звони министру. Скажи, Третьякова просит срочно приехать.
Ленка села на стул возле стола секретаря.
- Как ты посмел поднять на женщину руку? На капитана? На беременную женщину?- обратился Саша к лейтенанту.
- Она сама меня ударила,- сказал злобно он.
- Я никому не позволю оскорблять генерала. Он воевал! Он мой наставник! Практически отец! А тут какая-то сопля….- взревела Лена.
Через час прибыл министр. Увидел Лену и ужаснулся:
- Леночка, что случилось?
В разговор вступил лейтенант. Его беспокоило то, что министр так говорит с Леной.
- Эта барышня ослушалась приказа! Ударила начальника….
Министр был в шоке:
- Лен, что случилось?
- Товарищ лейтенант решил отправить меня на задание в Израиль. Я ему сказала, что я занимаю должность тренера и на задания не хожу. Начался спор. Я ему пыталась объяснить, что я беременна и не собираюсь идти на задание. А потом… этот сопляк оскорбил генерала, я не стерпела и врезала ему разочек, а он отдал сдачу. Это я терпеть не собираюсь! Он только после учебы и будет мне указывать, что делать и оскорблять…. Этого не будет! Я не позволю ни одному ублюдку поднять на меня руку!!! И на задания никогда в жизни не пойду! Я уже потеряла одного ребенка…. Второго не дам никому!- заорала Лена.
Она почувствовала, что сердце начинает болеть….
- Саш, ампула и шприц в моем кабинете в нижней тумбочке…,- прошептала Лена.
Парень быстро бросился в кабинет. Прибежал обратно и задрал Лене майку и вколол лекарство.
Все были в шоке.
- Вызовите врача. Она беременна….
Абдулов метался как загнанный зверь по коридоре больницы. Наконец вышел врач:
- Что же вы господин Абдулов девушку в таком положении не бережете? Вы ведь знаете, что ей нельзя волноваться! А тут мало того что сердечный приступ так еще и подралась. Я конечно понимаю что она занимается спортом, но это перебор!
- Как подралась?- застыл Виталик.
- Не сильно, но есть синяки и несколько гематом,- ответил врач и ушел.
Виталик позвонил Максу и попросил о встрече. При встрече Максим рассказал Абдулову о скандале на работе.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: