Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Toi mienne vie (ВАЛТ)
Toi mienne vie
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Автор: Феникс
Название: Toi mienne vie (франц. "Ты моя жизнь")
Жанр: Романтика, Экшен
Рейтинг: R
Прейтинг: ВАЛТ
Дисклеймер: Всё моя больная фантазия!!))))))))))))))))))))
Размер: max


 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:37 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Лена Третьякова родилась в польском городе Легница 23 декабря 1988 года. Детство Лены прошло в Москве. Росла она спортивной девочкой - занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» она даже стала чемпионкой России. На бас-гитаре Лену научил играть ее брат, показав пару аккордов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама. Однажды друг Елены наткнулся в интернете на объявление в рок-группу. Он предложил ей «ради прикола» съездить на кастинг. В результате Лена оказалась в «Ранетках».
Также снимается в одноимённом сериале, играя Лену Кулёмину. Сериал имеет огромную популярность. История пяти девочек-подростков интересна многим. Группа «Ранетки» также не менее популярна. Два раза покоряли «Олимпийский», ездили в тур с Бритни Спирз. Всё у них было хорошо. Но вот с личной жизнью у Лены не складывалось. Были отношения, но ничем серьёзным они никогда не заканчивались. Когда начались съёмки сериала «Ранетки», то девчонки познакомились с очень талантливыми людьми. Вадим Андреев — Андрей Новиков, Артур Сопельник — Антон Маркин, Валерий Баринов — Савченко, Елена Борзова — Людмила Борзова, Линда Табагари — Лужина, Нил Кропалов — Матвей, Артем Лысков — Коля Платонов, Дмитрий Тихонов — Гуцул и многими другими. Но для Лены стала роковой встреча с Виталием Абдуловым, актёром, который играет Виктора Степнова, учителя физкультуры и любовь Лены Кулёминой. В первом сезоне их чувства только зарождались, Кулёминой и Степнова, но Лена поняла, что пропала ещё тогда, когда увидела фото Абдулова у Стефанцова. Скажете это глупо? Не думаю. Любовь не может быть глупой, это прекрасное чувство.
Виталий Абдулов родился 15 марта 1970 года в городе Глазов Удмуртской АССР.
В 1973 году семья будущего актера переехала в Иркутск.
В школьные годы Виталий Абдулов серьёзно занимался баскетболом - играл за молодёжную сборную города Иркутска.
После окончания школы продолжил обучение в Иркутском энергостроительном техникуме по специальности "техник-строитель".
Пройдя срочную службу в армии, Виталий долгое время искал своё место в жизни, сменив множество профессий: работал строителем-монтажником, администратором кафе и даже телохранителем. Но в 1997 году решил сделать крутой поворот в своей судьбе, поступив в Иркутское театральное училище к педагогу Валентине Александровне Дуловой, о которой до сих пор отзывается с теплотой и любовью и считает, что именно она сделала из него настоящего актёра. В кино Виталий начал сниматься в 2001 году, ещё будучи студентом Школы-студии МХАТ.
Сейчас он успешный актёр. Был женат, есть дочка пяти лет – Настя, но живёт с мамой в Америке. Лучший друг Александр Стефанцов. Известен, как Дон-Жуан. Пассии меняет как перчатки.
В сериал «Ранетки» попал случайно и потащил за собой Стефанцова. Когда Абдулов увидел Лену в первый раз, то просто отметил для себя, что она не такая, как все. И только! Но потом он начал замечать её взгляды, стало заметно, что она заигрывает с ним. И Абдулов подумал: «А почему бы и нет? Все эти Анжелы, Алины, Вероники – достали. А Лена не такая…»
Виталий стал отвечать на её взгляды. По началу Лену смущённо отводила взгляд, но потом стеснение ушло. Они начали разговаривать глазами. Именно в этот момент ему понравились её глаза. У неё бархатные глаза – нижние и верхние ресницы так длинны, что лучи солнца или свет прожекторов не отражались в её зрачках. Он любил глаза без блеска. Они так мягки, они будто бы тебя гладят. Также его поразила их глубина, казалось, что он смотрит в два изумруда. Половину первого сезона они продолжали разговаривать глазами. Так же он отметил, что её лёгкая походка имела в себе что-то девственное, ускользающее от определения, но приятное взору. Когда она проходила мимо, от неё веяло ароматом свежести. Нет, это не были духи, это её аромат, присущий ей одной.
Постепенно они начали нормально общаться, но редко. Абдулов никогда не думал, что девочка из рок-группы может его чем-то заинтересовать. Единственное, на данный момент, что ему нравилось в Лене, это её непохожесть. Она другая, просто другая.
Но нам всем свойственно ошибаться. Все мы люди, никто из нас не безгрешен. Иногда мы не можем контролировать свои эмоции и какое-то ТАБУ, которое на нас наложили общественные правила, просто-напросто слетает. В этот момент ты понимаешь, что пропал.
Возможно ли такое развитие событий? Вполне, но данная история не больше, чем очередной плод моей фантазии. Скептический взгляд на вещи присущ каждому, но не каждый может им правильно воспользоваться.
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:37 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Спортзал школы номер 345, суббота. Сегодня тут не проходит никаких занятий, так как именно эту школу выбрали для съёмок сериала «Ранетки». И именно сегодня здесь встречаются все актёры сериала. Первым, естественно, приехал режиссёр – Сергей Арланов, за ним и сама группа «Ранетки» вместе со своим продюсером – Сергеем Мельниченко. Девчонки ужасно волновались, ведь они не актрисы! Потом стали приходить и другие актёры, девчонки им очень понравились. Лена общалась со всеми, но в душе она понимала, что хочет сбежать отсюда. Она не любила находиться в больших пафосных тусовках. Если Лена и ходила в клубы, то только с девчонками. Постепенно ей начала надоедать её натянутая улыбка, с которой она ходила всегда, когда попадала в такие компании. Единственные люди, которые знали Лену по настоящему, были Лера Козлова – барабанщица и солистка группы, и Александр Стефанцов – в сериале будет играть Игоря Рассказова, историка и классного руководителя 11 «А», в котором будут учиться Лена Кулёмина, Лера Новикова, Наташа Липатова – Лена Третьякова, Лера Козлова и Наташа Щелкова.
С Лерой она сдружилась, когда пришла в группу. Хотя казалось, что они абсолютно разные: спокойная, рассудительная, уравновешенная Лена и безбашенная, взрывная Лера. Со Стефанцов девчонки познакомились во время съёмок сериала «Кадетство», точнее на вечеринках, которые устраивали. Как известно, «Ранетки» написали саундтрек к нему «Мальчишки-кадеты», но также там звучали ещё две их песни «Мы ранетки» и «Она одна». Александр Стефанцов там не играл, а просто приходил за компанию со своим другом Виталием Абдуловым, но Лена его никогда не видела. Вот так на одной вечеринке Стефанцов познакомился с Лерой и Леной.
Вот и сейчас Стефанцов, Козлова и Третьякова стояли отдельной кампанией.
- Девчонки, ну, вы хоть рады, что про вашу группу будут снимать сериал?
- Саш, ты ещё спрашиваешь?! – возмутилась Лера, - Конечно рады! – рядом стоящая Лена зевнула, - Нет, ну, вы только посмотрите на неё!
- А что я таково сделала? – не поняла Лена.
- Третьякова, как ты можешь быть такой спокойной?!
- Так, Лерочка, - Александр взял её за руки, - сделай глубокий вдох.
Лера глубоко вздохнула, затем ещё раз и успокоилась.
- Вот теперь другое дело! – весело сказала Третьякова.
- Ребят, простите, - сказала Козлова, потупив глаза, - Я просто дико волнуюсь.
- Лерочка, мы на тебя не сердимся! – Лена обняла подругу, - Правда, Саш?
Но Стефанцов смотрел поверх всех собравшихся, кого-то ища, но по его немного взволнованным глазам можно было сделать вывод, что тот, кого он ищет, ещё не пришёл.
- Ты кого-то ждёшь? – спросила Лера.
- Да, Абдулова. Что-то его ещё нет.
Тут у Стефанцова зазвонил телефон, и Лена сумела увидеть, что на экране высветилось «Абдулов» и их со Стефанцовым фотография. Лена увидела потрясающе красивого мужчину. Высокий, голубоглазый брюнет, ослепительная улыбка…
- Саш, это и есть неуловимый Виталий Абдулов? – спросила она.
- Он самый. Виталь, ты где? Где, где?? Ты как туда попал? – он оторвал трубку от уха, - Так, сейчас всё сделаем. Лен, ты на машине? – обратился Стефанцов к Третьяковой.
- Да…
- Прекрасно. Жди, мы скоро будем, - Александр сбросил вызов, - Лен, нужна твоя помощь! Проси, что хочешь!
- Саш, да не вопрос. Что требуется?
- Съездить в отделение милиции.
- КУДА?? – хором сказали Лера с Леной.
- Абдулов ехал сюда, но его подсекла какая-то машина. Всё подстроили так, что он виноват. Короче, надо просто съездить и забрать его оттуда.
- Ну, поехали. Лер, предупреди, пожалуйста, Мельниченко и Арланова.
- Не вопрос.
Лена и Саша поспешно вышли из здания школы.
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
«М-да… Как меня угораздило влипнуть в такое? Самое странное, почему я оказался виноватым? Ладно, не суть важно, главное, чтобы Сашка быстрее смог меня отсюда вытащить…» - размышлял Виталий Абдулов, сидя на каком-то подобие скамейки во всеми «любимом обезьяннике».
Авария действительно была странная. Он поехал на зелёный свет светофора, и тут его подрезала какая-то иномарка. Ему не было жалко тех денег, что он заплатил за ремонт. Но какого он оказался тут?! Вот это до него не доходило.
***
Стефанцов и Лена неслись по улицам Москвы. Пробки были, но Третьякова старалась их объезжать. В итоге через тридцать минут они были в этом злосчастном отделении милиции.
- Здравствуйте, - обратился Стефанцов к дежурному, - Я на счёт Виталия Абдулова.
- И что?
- Вы не подскажите, к кому мне обратиться, чтобы подтвердить его личность.
- Кабинет 340.
Лена и Александр направились туда, но, проведя там час, не добились ровным счётом ничего. Стефанцов только в пух, и прах поругался с капитаном. В итоге Третьякова уговорила, чтобы их хотя бы провели к Абдулову. Он сидел с закрытыми глазами, вытянув ноги.
- У вас ровно десять минут, - сказал старший лейтенант.
- Хорошо, - быстро сказала Лена, видя, что Стефанцов опять хочет затеять спор.
- Ну, привет, Абдулов! – усмехнулся Александр.
- И тебе не хворать, - отозвался тот.
- Знакомься, это замечательная девушка – Лена Третьякова. Только благодаря ей нас к тебе пустили.
- Приятно познакомиться, Лена. Случайно, благодаря тебе меня отсюда не выпустят?
- К сожалению, нет… - сдавлено сказала она.
Третьякова благодарила Бога, что в помещении было достаточно темно, так что Виталий не увидел, как она покраснела.
- Чёрт бы побрал это Щукинское УВД… - протянул Стефанцов.
- Погоди-ка! Что ты сказал? – воскликнула Третьякова.
- Ничего.
- Нет, какое это УВД?
- Щукинское, а что? – не понял он.
- А вот сейчас мы посмотрим, кто кого, - сказала Лена, набирая чей-то номер.
Абдулов и Стефанцов недоумённо переглянулись, а потом посмотрели на девушку. Она нервно теребила прядь волос, ожидая ответ.
*- Капитан Щепкин.*
- Ну, здравствуйте капитан Щепкин.
*- Третьякова, ты что ли?*
- Я что ли.
*- Давно тебя не слышал! Ты по делу или просто так, по-дружески?*
- И то, и другое. Тут вот какое дело. В вашем обезьяннике сидит один человек…
*- Нее… Больше никого я вытаскивать не собираюсь!*
- Дослушай сначала!
* - Нет, Третьякова!*
- Хорошо. Ты меня знаешь, я добьюсь своего. И, если понадобится, разнесу это УВД по кирпичикам! – ледяным тоном сказала Лена, - Я предупредила.
*- Чёрт, кто?*
- Виталий Абдулов.
*- Через полчаса я тебе позвоню…*
- Пять минут и не секундой позже.
*- Ты не обалдела?!*
- Щепкин! Ты передо мной в неоплатном долгу! Не забыл?
*- Ладно, но ты меня прощаешь?*
- Я подумаю. Если через пять минут ты мне не звонишь, то пеняй на себя, - она сбросила вызов.
Абдулов и Стефанцов находились в лёгком шоке. Такая с виду нежная девушка и так жёстко говорила! Есть чему удивляться.
- Лихо ты, - улыбнулся Виталий.
- Спасибо, - она почувствовала, как к щекам приливает кровь.
Через пять минут Абдулова выпустили, но забрали права на две недели. Нет худа без добра! Зато сейчас он на свободе. Но пока не подозревает, какой подарок преподнесёт ему судьба!
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:38 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Начался съёмочный процесс. Всё завертелось, закружилось. У девчонок не было ни одной свободной минуты. С утра съёмки, вечером репетиции допоздна, а потом только одно желание – доползти до дома. Но у режиссёра сериала намечался день рождение, поэтому все собрались в ночном клубе. По просьбе именинника девчонки играли свои песни. Абдулов впервые их услышал, на съёмках не было времени. Он толком ничего не знал о девчонках. Но был такой человек, который мог приоткрыть занавес для него, естественно Стефанцов.
- Саш, расскажи мне о девчонках.
- Абдулов, я тебе поражаюсь, столько сниматься с ними и ничего не знать. Тем более у тебя Лена партнёрша!
- В смысле?
- В прямом. Ленка у нас местное солнышко. Всех заряжает своим позитивом.
- Да? Не замечал.
- Ты и не замечал, как она на тебя всё время смотрит, - Стефанцов резко замолчал.
- Смотрит? И как же это она на меня смотрит?
- Не моя тайна.
- Саш, что-то ты темнишь. Выкладывай.
- Нет, Абдулов. Лена очень хороший человек. Если ты захочешь, то сам это заметишь.
С этими словами Стефанцов направился к девчонкам, которые только что отыграли очередную песню. Вечер был весёлым. Но после этого разговора Абдулов задумался о Лене. Он начал вспоминать съёмки. И действительно. Как только Абдулов поднимал глаза на Лену взгляд, то она тот час прятала свой под чёлкой, её щеки заливал лёгкий румянец. Абдулов стал искать Стефанцова, но его нигде не было.
- Серёж, не знаешь где Стефанцов? – обратился он к Арланову.
- Как всегда, с Леркой и Ленкой где-нибудь тусуется.
- В смысле?
- Ты не замечал? Они вечно вместе. Эту троицу ничем не разобьёшь. Так вон они!
Абдулов пошёл туда, куда указал Арланов. Он нашёл троицу, когда они о чём-то спорили. С ними был ещё какой-то парень.
- Лен, ну, пожалуйста! – говорил он, - Только одну песню!!
- Нет, Алекс! – сказала она железным тоном.
- Ленка, да сыграй, - уговаривал Стефанцов.
- Саш, и ты туда же! – возмутилась Лена.
- Леночка, хочешь, я на колени встану! – взмолился Алекс. Он встал перед ней на колени, - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!
- Хорошо! Только встань.
- Ура!!! Лен, ты мой спаситель!!! Пошли быстрее!
Он потянул её на сцену. Абдулов внимательно наблюдал за этой картиной. В его голове опять пронеслась мысль, что Лена не такая как все. Особенная. Тут заиграла музыка, и он посмотрел на сцену. Лена села за барабаны и придвинула микрофон, а Алекс с соло-гитарой не далеко от неё.
Лена: Я даже не знала, как ему сказать... Димочка, ты миленький, любимый мой. Ты скоро станешь папой... Получилось так, что я в ответ не услышала: «А, миленькая, маленькая моя, любимая, дорогая, я так рад...» Я уже не слышала практически вообще ничего, что он говорил. Он смеялся, он продолжал вот это вот, смех, вот это вот... Всё это у меня так прозвучало... Я просто развернулась и ушла…

Алекс:
Припев:
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
Как хотелось ей начать всё сначала.
Каплями, стекая на щёки с ресниц,
Снова плачут дожди о том, что она потеряла.
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
Как хотелось ей начать всё сначала
Каплями, стекая на щёки с ресниц,
Снова плачут дожди о том, что она потеряла.

Она осталась одна в тот миг, закрыв руками лицо
И только улицы города видели слёзы её.
Будто лезвием по сердцу эхом режет тишину.
Его громкий смех вместо: «Я тебя люблю!»
Таяли на глазах чувства и его тень.
В памяти наверно слишком много места занял тот день.
Себя ругая глупой, как будто в зазеркалье,
Она искала для своей ошибки оправданье.
На-на-на.....

Лена: Приняла решение сделать аборт.... Мне сейчас… мне очень тяжело о чём-либо говорить... Я просыпаюсь в палате, передо мной стоит врач и говорит как бы такие слова, что: «Ты просто больше не сможешь иметь детей…»

Алекс:
Она боится мужчин, верить в любовь не хочет, знать имена.
Она прекрасно знает цену тем красивым словам.
Поверить глупо, недопустимо снова, кому-нибудь другому,
Ты прости меня, но каждый раз слушать она не готова больше.
Время совсем не лечит, боль на сердце стонет.
Он ушёл, но его душа теперь ничего не стоит.
Быть может всё ещё будет, надейся, очень силами добрыми, вера её не устанна.
Кто-то прошепчет ей: «Ты станешь мамой…»

Припев:
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
Как хотелось ей начать всё сначала.
Каплями, стекая на щёки с ресниц,
Снова плачут дожди о том, что она потеряла.
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
Как хотелось ей начать всё сначала
Каплями, стекая на щёки с ресниц,
Снова плачут дожди о том, что она потеряла.

Как хотелось ей...
Всё обратно ве-ернуть...
Как хотелось е-е-ей…
Начать всё сначала…
Как хотелось ей...
Всё обратно ве-ернуть...
Как хотелось е-е-ей…
Начать всё сначала…

Лена: Я не виню его ни в чём, я виню себя... Это я не смогла изменить ничего… если б был хоть один шанс, ну просто, хоть один, я бы вернулась обратно в прошлое и изменила бы это…
(Ради славы – Снова плачут дожди)

Музыка стихла. Зал взорвался аплодисментами. А Абдулов застыл на месте, смотря на Лену. Её слова звучали так искренно, они шли из сердца, будто она это всё пережила. В его голове проносился ураган мыслей. Если бы Стефанцов не пощёлкал у него перед глазами, то он бы так и остался стоять.
- Виталь, ты ещё тут?
- А? Что?
- Ну, слава Богу! Я уж думал, мы тебя потеряли. Тебя что так поразило?
- Саш, Лена… Она…
- Абдулов, ты меня пугаешь.
- Она так говорила… Слова шли из её сердца.
- Виталь, я ничего не могу тебе сказать по этому поводу.
После этого Абдулов стал обращать на Лену внимание. Они стали больше общаться. А их разговор глазами могли наблюдать только два человека: Лера и Стефанцов.

 


ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:38 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
С утра Лена проснулась в не самом лучшем настроении. Голова болела, любимый кофе закончился, завтрак подгорел. Не успев толком поесть, Лена поехала на съемки. Сегодня должен был прилететь Абдулов из Америки. Его не было три дня. До того, как уехать, он постоянно извинялся перед Леной. Из-за его отъезда пришлось снимать много сцен с участием Абдулова, чтобы не выбиться из графика. А так как большая часть была с Леной, то он чувствовал себя виноватым. Но Лена ему отвечала улыбкой, говоря «не парься». Его не было всего три дня, а она уже готова на стенку лесть. Ей не хватало его. Это знали и видели только Стефанцов и Лера.
Как обычно, Лена заехала за Лерой, и они помчались по московским пробкам.
- Лен, ты чего такая хмурая? - спросила Лера.
- Ой, даже не спрашивай...
- А всё-таки?
- Голова болит, любимый кофе закончился, позавтракать не успела...
- Да уж. Ничего веселого не наблюдается.
- Эт точно.
- Сегодня Абдулов приезжает... - осторожно сказала Лера.
- Знаю.
- Лен, вот я вас не понимаю. Ты его любишь, спорю, на что хочешь, ты ему тоже нравишься. В чем проблема? Сколько можно бросать друг на друга страстные взгляды?!
- Лер, мне впервые настолько понравился человек... Мужчина...
- Лен, я понимаю, ты боишься. Но отпусти прошлое. Живи настоящим.
- Я стараюсь. Но у меня ничего не выходит.
Когда они заехали на стоянку, то никого не было.
- Мы самые первые приехали? - удивилась Лена.
- Нет. Вон машина Абдулова.
Сердце Лены забилось быстрее. В голове мысли сменяли одна другую, но она не улавливала их суть.
«Он тут... Он приехал...»
Девчонки зашли в здание школы. Они шли в спорт зал, так как первая сцена - репетиция Ранеток. Дойдя до двери, они услышали детский смех. Переглянувшись, они зашли. В зале был Абдулов и маленькая девочка, лет пяти. Они не заметили девчонок. Абдулов кружки девочку, а она задорно смеялась. Лера ушла под предлогом, что ей надо поговорить со Стефанцовым. Лена наблюдала за ними, а её сердце сжималось от боли. Девочка заметила её и спряталась за Виталия. Он обернулся и встретился с Леной взглядом. Его глаза расширись, когда он увидела в них океан боли, но через мгновение в них опять появилось спокойствие.
- Доброе утро, Ленок.
- Утро добрым не бывает, - пробубнила она себе под нос, но в голос сказала, - Рада тебя видеть!
- Да я и сам рад вернуться, - он сел рядом с Леной, на скамейку. Девочка всё ещё пряталась, с интересном смотря на Лену, - Это Настя, моя дочь.
- Очень приятно, а я Лена, - она протянула ей руку и ослепительно улыбнулась.
Настя была очень похожа на Абдулова. Такие же голубые глаза, темные волосы.
- Ты работаешь с папой?
- Не совсем.
- Почему?
- Ну, мы играем в сериале, про нашу музыкальную группу. Я не актриса.
- Почему?
- Не знаю. Мне больше нравилось заниматься спортом.
- Вижу вы нашли общий язык, - улыбнулся Абдулов.
В зал вбежал запыхавшийся Арланов. Через несколько минут собрались все остальные. Так получилось, что у Лены было всего 2 сцены и она свободна. А вот Абдулов был занят по самое «не хочу». Пришлось переснимать некоторые отснятые сцены. Он очень расстроился, ведь он очень редко видит дочь.
- Вот засада, - Абдулов подошел к Лене, которая успела заварить кофе.
- Что такое?
- Я сегодня весь день тут.
- Сочувствую. Кофе будешь?
- Нет, спасибо. Вот только не знаю, что с Настей делать. Не будет же она целый день тут сидеть, тем более одна... - он провел рукой по волосам.
- Виталь, давай я с Настей посижу. У меня всего две сцены.
- Лен, мне не удобно. Всё-таки у тебя короткий день.
- Неудобно - сидеть на полу, ножки свесив, - она улыбнулась ему, - Не переживай.
Лена быстро отснялась и остаток дня провела с Настей. Они играли, смеялись, в перерыв вместе с Абдуловым ходили в кафе. Настя была в восторге от Лены. Виталий это заметил. Как ему рассказала Алёна, его бывшая жена, Настя извела уже не одну няню, а с Леной она быстро подружилась. Хотя с Леной невозможно не подружиться. Добрый, отзывчивый человечек, который искрится позитивом. Вечером они все вместе шли на стоянку, от чего-то у Абдулова возникла ассоциация, что они семья. Дружная семья. Это было очень странно.
- Пап! – Настя дёргала Виталия за рукав.
- Что, солнце? – он присел перед ней на корточки.
- Я мы завтра сюда приедем?
- Ну, я сейчас работаю, так что мне сюда надо будет приехать…
- Лен! – она таким же образом заставила её сесть на корточки, - А ты завтра тут будешь?
- Да, - она улыбнулась девочке.
- Пап! Можно мне с тобой? – она состроила невинные глазки.
- Ну, если ты хочешь, то конечно.
- УРА!!!
Все три дня Настя провела на съёмочной площадке и сумела всех покорить. Это было не трудно, ведь она была копией Виталия, а он был очень красив. Настя привязалась к Лене. Но ей надо было уезжать обратно в Америку. Лена и Виталий провожали её в аэропорту, за ней должна была прилететь её мама.
- Я не хочу улетать, - всхлипывая, сказала Настя, сидя у Виталия на руках.
- Настенька, ты же знаешь, что твоя мама расстроится, если ты останешься.
- Почему я не могу жить с тобой? – она посмотрела на него заплаканными глазками.
- Я не могу тебе сейчас это объяснить, - грустно ответил Виталий.
- Лена, - она протянула к ней руки, Лена взяла её на руки.
- Да, малыш.
- Мы ведь ещё увидимся?
- Конечно!
- А когда?
- Когда ты с папой снова прилетишь в Россию.
- А вы можете приехать к нам с мамой? Я не хочу так долго ждать…
- Ну, мы с твоим папой работаем. Поэтому не можем просто взять и прилететь к тебе.
- Девчонки, вы побудьте тут, а я пойду Алёну встречу. Её рейс прилетел.
Настя с Леной сели в кресло в зале ожидания. Следующим рейсом Москва-Нью-Йорк Настя улетит на пол года. Лена очень привязалась к этой девочке. Её сердце разрывалось на части.
- Лен…
- Да, Настенька.
- А тебе нравится мой папа?
- Насть… - Лена замялась, - Он очень хороший человек.
- Лен… А ты любишь его? – серьёзно спросила девочка.
- Настя, - Лена улыбнулась.
- Ты моему папе нравишься. Он мне сам сказал.
- Я не знаю, что тебе ответить.
- Это будет наш с тобой секрет. Я никому не расскажу, даже папе.
- Я люблю твоего папу, - тихо сказала Лена, - Только это наш с тобой секрет.
- Я никому ничего не скажу, - также тихо ответила Настя.
Третьякова щёлкнула её по носу. Тут пришёл Абдулов с какоё-то женщиной, по-видимому, это и была его бывшая жена, Алёна. Шикарная брюнетка. Длинные волосы крупными локонами ложились ей на плечи, фигура у неё была, как говорится, «что надо». Высокая грудь, которую подчеркивало декольте блузки, тонкая талия, длинные ноги. Мысленно Третьякова застонала. Она ей и в подмётки не годится.
- Виталик, это с ней ты оставил нашу дочь.
- Не называй меня так, - холодно ответил Абдулов.
- Ну, не сердись, - её ноготки пробежали по его плечу.
У Лены возникло ощущение, что она пытается соблазнить его. По крайней мере, так говорил её внешний вид. Прозрачная чёрная блузка с глубоким декольте, юбка была выше колена, высокие каблуки. И, Лена была готова спорить на что угодно, на ней были чулки. Этакая секс-бомба. Но Виталий даже не смотрел на неё. Его взгляд был холодным, когда ему всё-таки приходилось на неё смотреть.
- Не желаешь познакомить меня со своей подружкой.
Лену аж передёрнуло от этой фразы. Виталий уловил это.
- Ты же не познакомила меня со своим очередным… ухажером. С чего я должен это делать. Иди сюда, кнопка, - Абдулов взял Настю на руки, - Ты же будешь скучать?
- Да! – она обвила его шею ручками, - Я буду очень по вас скучать!
- Мы тоже, кнопка. Правда, Ленок?
- Конечно! – Лена встала рядом с ними.
- Так, хватит этих нежностей, - жёстко сказала Алёна, - Насть, пошли. На наш рейс объявлена посадка.
Лена и Виталий проводили взглядом удаляющийся самолёт.
- Что скажешь? – вдруг спросил Абдулов.
- Ты о чём? – не поняла Лена.
- Об Алёне.
- Она… ну, она…
- Стерва.
- Виталь… она же твоя бывшая жена.
- Это не перестаёт делать её… стервой.
Они пошли на стоянку. Лена оставила машину дома, так как не было смысла ехать на двух машинах. Виталий открыл ей дверь, она одарила его своей потрясающей улыбкой и села на пассажирское сидение. Он быстро обошёл машину и сел за руль.
- Куда тебя подбросить?
- На базу. Надо с девчонками прорепетировать несколько песен.
- Я тут подумал, Наташа, в основном, сочиняет музыку, Аня – стихи. А вы?
- Ну, мы, так сказать, помогаем. Честно говоря, Лера сама не плохо пишет песни и сочиняет музыку. Женька… энерджайзер наш… Ей нравится занятие музыкой, но сама она пишет редко.
- А ты?
- Что я?
- Есть песни, которые ты сама написала?
- Да.
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:39 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Подошёл к концу первый сезон сериала. Все весело отрывались в одном из ночных клубов Москвы. Коктейли заказывали один за другим, зажигали на танцполе. В клубе было довольно темно, и никто не замечал Лену, одиноко сидевшую в уголке барной стойки и потягивающую «Мохито». Никто. Кроме Виталия.
- Саш, не знаешь, где Третьякова?
- Нет. Сидит где-нибудь в уголочке, как всегда.
- Почему «как всегда»? Не любит повеселиться?
- Почему же! Любит. Но не любит, когда собирается много известных личностей, как сегодня. Она любит повеселиться в обычной компании, где всем наплевать, кто ты, - ответил слегка выпивший Стефанцов.
- Да?.. – протянул Виталий, улыбнувшись, - Пойду, найду её.
- Абдулов, я знаю эту ухмылку. Что ты собираешься делать?
- Ничего я не собираюсь делать…
- Я видел, как ты её прямо глазами раздевал! Имей в виду, сделаешь девочке больно, я лично тебе фэйс начищу.
- Ревнуешь?
- Нет, предупреждаю. Лена для меня очень близкий человек!
- Саш, я тебе клянусь, что не преченю ей боли.
- Абдулов, ты говорил так про все своих женщин… - заметил Стефанцов, - Пойми, Ленка не такая, как все. Ей наплевать на то кто ты и кем являешься.
- Я знаю. Она особенная. Не кипятись. Пойду, найду её.
С этими словами Виталий удалился. Ему не пришлось долго искать Третьякову. Как и сказал Стефанцов, она сидела в уголочке. Вид был скучающий. Посмотрев на свой мобильный телефон, она расплатилась за коктейль и направилась к выходу из клуба. Сначала он не хотел идти за ней, но краем глаза уловил, что трое парней пошли следом за ней. Что-то кольнула в его сердце, и он пошёл к выходу. Виталий вышел вовремя.
- Девушка, у вас не будет закурить, - подкатил один из парней.
- Не курю, - грубо ответила Лена.
- Девушка, ну, что так грубо? – подошёл второй, - Мы же видели, как вы выходили покурить.
- Я сказала, не курю.
Третьякова хотела пойти дальше, но они окружили её. Виталий понял, что дело дрянь.
- Солнце, вот ты где! А я тебя ищу! – он подошёл к ней и обнял за плечи, - Ребят, вы что-то хотели?
- Нет, мы уже уходим.
Компания поспешно удалилась. Абдулов почувствовал, как Лена облегчённо вздохнула. Он крепче приобнял её.
- Всё в порядке?
- Да, спасибо тебе.
- Не за что. Ты чего ушла?
- Надоело мне. Я домой поеду…
- Понимаю, я не люблю все эти сборища, где важно кем ты являешься, а не кто ты.
Лена удивлённо посмотрела на мужчину. Она не думала, что кто-нибудь ещё так же не любит эти вечеринки, где все натянуто улыбаются.
- Я думала, я одна такая.
- Не одна! – улыбнулся Виталий.
Только от одной его улыбки у неё начинали дрожать коленки. Она посмотрела в бескрайнюю синеву его глаз и утонула в них. Виталий мог смотреть ей в глаза бесконечно, настолько они были прекрасны.
- Ты домой?
- Что?.. А… Да. Сейчас такси вызову.
- Зачем такси? Я на машине. Давай подвезу?
- Виталь, мне неудобно…
- Неудобно спать на потолке, одеяло падает, - улыбнулся, - Поехали.
- Виталь, ты же отдыхал…
- Лен, это не отдых. Натянутая улыбка на весь вечер – это, скорее, утомительно.
- Не думала, что ты такой…
- Какой?
- Такой… Твоё предложение подвезти остаётся в силе?
- Конечно, поехали.
Виталий галантно открыл дверь со стороны пассажира Лене. Она улыбнулась и села. Абдулов быстро обошёл автомобиль и сел за руль.
- Куда едем?
Лена назвала ему адрес. Пока ехали, они весело общались. Абдулову очень понравилась Лена, как собеседница. Она могла поддержать любую тему разговора. Ему это нравилось, ни одна из его предыдущих женщин не могла так долго поддерживать беседу.
- Ну, мы приехали, - немного грустно сказала Лена, - Спасибо, что подвёз.
- Не за что. На моём месте ты бы сделала тоже самое.
Тут у Лены зазвонил телефон.
- Ты не против, если я тут поговорю?
- Конечно! Нет проблем.
Третьякова улыбнулась и посмотрела на экран телефона. «Мама».
- Привет, мам. Я уже практически дома, а что? Как уехали? Понятно. Ничего, всё в порядке. Просто думала, что мы проведём эти выходные вместе. А Серёга где? С вами? Ну, кинули меня, - улыбнулась, - Нет, не обиделась. Хорошо вам отдохнуть! Спасибо, постараюсь.
Лена сбросила вызов. Её взгляд стал грустным. Что-то кольнуло в сердце Виталия. Ему захотелось, чтобы Лена никогда больше не грустила.
- Что-то не так?
- Нет, всё в порядке, - как всегда накинула на себя маску Лена, - Просто придётся выходные провести в одиночестве. Ну, ничего. Высплюсь, - улыбнулась, - Спасибо тебе, Виталь. Я пойду.
- Лен, звони, если что. Номер ты знаешь. Кстати, а ключи то у тебя есть?
- Эээ… Хороший вопрос!
Лена начала рыться в своей сумке. Пересмотрев всё на три раза, стало понятно, что ключей нет.
- Прекрасно. Я ещё и домой не смогу попасть…
- Лен, не переживай, прорвёмся. У меня предложение, поживи у меня это время.
- Виталь, спасибо, конечно. Но я откажусь. Перекантуюсь у кого-нибудь из девчонок.
- Лен, твои девчонки раньше завтрашнего утра домой не вернуться. И что ты будешь делать? Не на лавочке перед подъездом же ночевать?!
- Виталь, мне не удобно. Ты и так мне очень помог.
- Не удобно спать на потолке, одеяло падает, - ещё раз повторил он, - Поехали.
Без лишних слов он завёл машину, и они поехали по улицам Москвы в противоположном направлении. Когда едешь по ночной Москве, то кажется, что ночь и не наступала. Ведь этот город никогда не спит. В нём постоянно кипит жизнь. Лена смотрела на ночные огни, а они проносились мимо, Виталий увозил её всё дальше. Третьякова и не заметила, как задремала.
- Лен… - Абдулов легонько потряс её за плечо.
- А? Что?
- Мы приехали, просыпайся, - улыбнулся мужчина.
- Правда? Плохая привычка…
- Пойдём. Спорю, на кровати спать в энное количество раз удобнее? – усмехнулся Абдулов.
- В этом ты прав.
Они вышли из машины, Виталий поставил её на сигнализацию и они с Леной пошли в подъезд. В подъезде было темно, они практически ничего не видели. Кое-как Абдулов и Третьякова добрались до лифта. К их счастью он работал!
- Виталь, а на каком этаже ты живёшь?
- На девятом.
- Правда? Я тоже. Люблю выходить на балкон и смотреть на город…
- Его видно как на ладони, - закончил Виталий, - Я тоже очень люблю смотреть на ночной город или ранним утром…
- Так как видно потрясающий восход, - закончила Лена.
Оба засмеялись. Оказывается, у них было много общего. Это очень удивляло Абдулова, так как ни одна женщина практически никогда не разделяла его интересов. Они зашли в кабину, когда двери практически закрылись, то в последнюю секунду сосед Виталия придержал дверь и зашёл в кабинку. У него в руках был какой-то большой свёрток. Получилось так, что Лена оказалось прижатой к груди Виталия. Его аромат сводил девушку с ума.
«Слишком близко…» - пронеслось у неё в голове.
Абдулов находился слишком близко. У неё итак сердце начинало отбивать чечётку, когда он смотрит на неё, а тут она чувствует запах его одеколона, слышит биение его сердца. Ленино дыхание начало сбиваться. Ей безумно хотелось почувствовать вкус его губ.
- Лен, всё в порядке? – спросил Абдулов на ушко.
Его дыхание обожгло её кожу. Зачем он это сделал?!
- Да… Просто тут жарко… - нервно сказала Лена.
Виталий прекрасно мог отличить желание девушки от чего-то другого. Он понял, что Лене вовсе не жарко. Ему самому безумно захотелось поцеловать её. Почувствовать вкус её нежных губ, ощутить запах её тела. Из раздумий обоих вывела остановка лифта.
«Слава Богу!» - подумала Лена, но ничего подобного.
Как только она отстранилась от Абдулова, то желание начало возрастать с новой силой.
«Да что же это… Мне ещё предстоит провести ночь с ним в одной квартире… Боже, дай мне сил!»
«Я и не думал, что всё, о чём говорил Стефанцов, правда. Мало ли, что может сказать немного выпивший человек. Но факты говорят за себя. Девочка, ты меня хочешь…»
- Проходи, чувствуй себя как дома…
- Но не забывай, что ты в гостях, - добавила Третьякова.
Абдулов засмеялся. Его голос очаровывал девушку.
«Третьякова! Чёрт побери, возьми себя в руки!»
- Лен, хочешь чего-нибудь выпить? – Виталий прошёл в зал.
- Нет, спасибо, - ответила Третьякова, идя за ним.
- Что так? Ведёшь трезвый образ жизни?
- И да, и нет. Просто если немного переберу, то становлюсь не совсем адекватной.
«Интересно было бы на тебя посмотреть…»
- С твоего позволения, я буду виски, - улыбнулся Виталий.
Он повернулся к Лене спиной, она в это время села на диван. Лена ругала себя за то, что решилась поехать к Абдулову домой. Ведь она могла позвонить ещё кому-нибудь! Не сошёлся же свет клином на Ранетках.
- Лен, ты чего такая напряжённая? – Абдулов сел рядом, - Может, всё-таки выпьешь чего-нибудь?
«Цианистого калия!»
- Нет, спасибо. Я и так выпила два Мохито в клубе. На сегодня лимит исчерпан.
- Как скажешь, - он отпил из бокала, - Есть не хочешь?
Живот девушки отозвался урчанием. Виталий улыбнулся.
- Пойдём на кухню, - он встал и потянул её за руку.
Тут произошло неожиданное. Внезапно вырубился свет. От неожиданности, Лена прижалась к Абдулову, а тот обнял девушку за талию (куда делся бокал с виски уже не важно).
- Боишься темноты? – тихо спросил он.
- Нет, просто это так неожиданно…
Лена подняла глаза на Абдулова. Лунный свет, который немного освещал комнату, отражался в его глазах. Лену всегда завораживали его глаза, как и Абдулова её.
- Лен, - выдохнул Виталий, - у тебя потрясающие глаза…
- Виталь…
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:39 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Но договорить она не успела. Абдулов накрыл её губы поцелуем. Лена не ожидала такого. Её разум собрал чемоданы и уехал отдыхать на Карибские острова. Поцелуй был такой стремительный, что Лена чуть не задохнулась. Она попыталась высвободиться, но Абдулов крепко прижимал её к себе. Раздвинув языком её губы, он смело проник во влажную глубину её рта, и Лена почувствовала, как по спине у неё пробежали мурашки. Она упиралась руками Виталию в грудь и ощущала стальные мышцы, чувствовала неистовое биение его сердца. Её обдало жаром. Она понимала, что нужно оттолкнуть Абдулова, но уже не могла этого сделать. Губы Виталия были мягкими, а поцелуй был нежный, ласковый. Лену ещё никогда в жизни не целовали с такой нежностью и одновременно с такой страстью. Ей вдруг показалось, что её накрыла тёплая волна, внизу живота возникло знакомое тянущее ощущение. Ей было так хорошо в объятиях Абдулова… Застонав, Виталий ещё крепче прижал её к тёплой мускулистой груди. Лена же, вместо того чтобы отстраниться, обвила его шею и приникла к его груди. С её губ сорвался слабый стон, и Виталий затрепетал от страсти. Он ещё крепче прильнул к губам Лены, и она почувствовала, как её тело охватил огонь страсти. Всему хорошему свойственно кончаться. Вот и у них начал заканчиваться воздух в лёгких.
- Я люблю тебя… - тихо сказала Лена.
В этот момент она не осознавала своих действий. Желание завладевало ей всё больше. Абдулова немного отрезвили эти слова. Сколько раз он слышал подобное?.. Но в Лениных словах не чувствовалось ни капельки лжи. Она говорила искренне, от всего сердца. Он подхватил её на руки и понёс в спальню, при этом поцеловав её. Положив её на кровать, он навис над ней. Его руки проникли под её футболку. Через секунду он сорвал её с девушки. Лена не носила лифчик. У неё была небольшая, упругая грудь. Не хотелось стеснять её. Виталий сжал её, Лена не сдержала стона. Он начал целовать её шею, немного покусывая кожу. Лена повернула голову в сторону, предоставляя всю шею для поцелуев. Виталий улыбнулся и начал спускаться поцелуями ниже. Он покрывал её грудь поцелуями, а вторую сжимал рукой. Лена стонала и извивалась под его ласками. Её руки гладили его спину, царапая. Она стянула с него футболку, отправляя её в неизвестном направлении. Её пальцы скользили по его обнаженной спине, по рельефу мышц. Но тут Лена почувствовала, как его пальцы сплелись с её. Виталий потянул её руки вверх, накрыл её губы страстным поцелуем. Абдулов взял наволочку, лежащую рядом с кроватью и связал Лене руки. Она не понимающе и немного испуганным взглядом посмотрела на него.
- Сегодня ты моя пленница…
Трепещущее тело Лены стало горячим, он почувствовал, как она теснее прижалась к нему, услышал гулкое биение сердца. Он вдыхал свежий, молодой запах её тела. В этот момент Абдулов подумал: насколько он помнит, ему ещё никогда не доводилось держать в объятиях такое горячее, трепещущее тело, даже близко в его жизни не было ничего подобного. Никогда. Абдулов покрывал тело Лены поцелуями. Она и не заметила, как он снял с неё одежду. Её стоны разносились по всей квартире, это заводило мужчину ещё больше. Он быстро снял с себя оставшуюся одежду и вновь поцеловал сладкие губы Лены. Его руки были везде. Она ощущала его каждой клеточкой своего тела. Абдулов играл с её соском языком, второй зажимал пальцами. Лена стонала всё громче и громче. Одной рукой он начал опускаться ниже. Остановился на плоском животе и спустился ещё ниже. Ленины глаза расширились, и она практически закричала от наслаждения, когда почувствовала его руку между ног. Она выгибалась, как кошка. Виталий целовал её грудь, покусывал кожу шеи, наконец, он добрался до её губ и накрыл их жарким поцелуем. Через секунду Лена почувствовала, как он вошел в неё. Сначала движения были медленными, но Абдулов двигался всё быстрее, а Лена только успевала подстраиваться под новый темп. Она мотала головой из стороны в сторону. Когда до взрыва оставалось совсем немного, Виталий вдруг замедлил свои движения. Лена открыла, до этого закрытые, глаза.
- Хочу тебя немного помучить...
Последовал страстный поцелуй, потом Абдулов стал спускаться ниже, к груди, но долго он там не задержался. Стал пускаться ещё ниже. Лена вскрикнула и громко застонала от наслаждения, почувствовав там его губы.
- Виталь... - стон, - Я не могу... - ещё один стон, - Не могу...
Абдулову не нужно было повторять дважды. Он вошел в неё, Лена почувствовала новую волну страсти. Они всё наращивали темп. Абдулов, рыча, покрывал её грудь поцелуями, а Лена кричала от наслаждения. Впервые, она испытывала настолько сильные эмоции. До пика удовольствия они дошли одновременно. Хриплый стон мужчины и крик девушки разнеслись по квартире. Виталий лег на спину, притягивая к себе Лену, развязал её руки, и они обессилено упали ему на грудь. Оба тяжело дышали. Абдулов поднял лицо девушки и убрал прилипшие ко лбу волосы. Нежно провел рукой по её щеке. Впервые в жизни он испытал не только физическое удовлетворение, но и душевное. Возникло ощущение, что Лена именно та, которую он искал. Но мужчина отогнал от себя эти мысли. Лена закрыла глаза и положила голову ему на грудь. Не было сил ни на что. Через пять минут они крепко спали, укрывшись одеялом. Виталий впервые не ушёл, а уснул рядом с девушкой. Странно. Ему было комфортно. Будто он знает Лену всю жизнь.
«Чем закончится наша с тобой интрижка?..» - были его последние мысли.
На следующее утро Лена проснулась в крепких объятиях Абдулова. Как же хорошо! Она осторожно провела рукой по его волосам.
- Если бы ты только знал, как я тебя люблю… - еле слышно произнесла Лена.
Она попыталась встать, но сильные руки мужчины не пускали её. Осторожно Лена выбралась из кольца его рук. Тело нещадно ломило. Казалось, что она всю ночь вагоны разгружала. На цыпочках она начала бегать по комнате, собирая свои вещи.
Абдулов проснулся и почувствовал, что Лены рядом нет. Он открыл глаза и увидел, как Лена в одних джинсах ищет свою футболку. Она не заметила, что Виталий проснулся. Он огляделся и увидел предмет Лениных поисков рядом с собой.
- Не это ищешь?
Лена вздрогнула и повернулась к Абдулову. в его руках была её футболка, а от его улыбки у неё начинала кружиться голова.
- Именно это, - она протянула руку за футболкой.
- Ты куда-то собралась? – он потянул её за руку и повалил на кровать, нависая сверху.
- Всему хорошему свойственно заканчиваться, - грустно сказала Лена.
- Ты о чём? – искренне удивился Абдулов.
- Виталь, ночь была потрясающей. Наша ночь. Мне было очень хорошо. Даже слишком. Но я не девушка на одну ночь… - он положил палец на её губы.
- Кто сказал, что это был секс на одну ночь?
Он накрыл её губы страстным поцелуем. Лена подчинилась его власти. Поцелуй набирал обороты. Виталий сжал её грудь, с Лениных губ сорвался стон.
- Ты всё ещё думаешь, что это был секс на одну ночь? – спросил он её, прикусив мочку уха.
В ответ он услышал только стон девушки. Он улыбнулся, прикусывая кожу её шеи. В его голове возникли образы прошедшей ночи. Ленины стоны. Голова улетала. Но также он вспомнил, что они не предохранялись.
- Лен... – он сел и посадил девушку себе на колени.
Одеяло лежало на его бедрах.
- Что? - с осторожностью спросила она.
- Мы не предохранялись. Ты не боишься?
Лена отвела глаза. Сердце полоснуло ножом, в глазах встали слезы. Виталий повернул её лицо к себе и ужаснулся: в её глазах было столько боли. Он крепко обнял её, а из Лениных глаз закапали слезы. Абдулов собирал их поцелуями.
- Леночка, что такое? Почему ты плачешь?
Она лишь крепко обняла его за шею, прижавшись к нему всем телом. Несколько минут они так сидели.
- Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем. Он был очень красив, умен, с чувством юмора. Я влюбилась. Вроде и ему я приглянулась. Начали общаться, встречаться. Как-то он устроил у себя дома вечеринку. Пригласил меня. Его дом находился за городом. Было здорово. Я перебрала, а он воспользовался ситуацией и переспал со мной. После этого мы мало общались, но через месяц я узнала, что беременна. Позвонила ему, он сказал, чтобы я приехала к нему. Мне было не очень приятно снова переступать порог его дома. Я сказала, что беременна. Он был в шоке. Мне было 15, а ему 21. Услышав, что я беременна, он долгое время молчал. Я это расценила, как отказ от меня и ребенка. Направилась к выходу, чтобы уйти, а он меня остановил, попросил подождать и вышел в другую комнату. Через несколько минут он вернулся и протянул мне конверт, там были деньги... на аборт... Я кинула ему их в лицо и убежала. Он кинулся за мной. Я выбежала на дорогу и не заметила машину... Очнулась я в больничной палате. Рядом была мама. Она мне и сказала, что ребенка не удалось спасти... и... - она тяжело вздохнула, - И, что я больше никогда не смогу иметь детей…
Абдулов был в шоке. Он не ожидал, что всё вот так. Крепко прижав к себе Лену, он прошептал ей на ухо:
- Прости, прости меня...
- Ты не знал…
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:39 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
До вечера Лена с Виталием просто болтали. Ему нравилась Лена всё больше. Она была замечательной собеседницей. Они говорили обо всём на свете.
- Виталь! Я вспомнила! – вдруг подскочила с дивана Лена.
- Что ты вспомнила?
- Ключи! Если Серёга их не забрал, то они должны лежать на месте! – с воодушевлением говорила Третьякова.
- Так, а теперь поподробней.
- Когда нам устанавливали дверь, один из верхних плинтусов приклеился не до конца. Образовалась щель. Вот мы и придумали держать там ключи. Если Серёга их вернул на место, то я смогу попасть домой.
- Я думал, что тебе и тут не плохо.
- Виталь, мне с тобой очень хорошо, - Лена села к нему на колени, - Но мне нужно домой. Отвезёшь?
- Конечно, - немного грустно сказал Абдулов.
Через час они подъехали к Лениному дому. Абдулов пошёл с ней, аргументировав это тем, что хочет лично удостовериться, что Лена дома. Подойдя к входной двери, Лена поднялась на носочки и пошарила рукой сверху. Нащупав металлический предмет, она потянула его вверх.
- Гип-гип-ура! – улыбнулась Третьякова.
Радостная, она открыла дверь квартиры. Как только она зашла, к ней сразу выбежал кот.
- Баксик! Привет, мой хороший! – она подняла кота на руки, - Виталь, ты чего в дверях застрял? Проходи. Я пойду, кота покормлю.
И Лена скрылась за дверью в кухню. Абдулов осмотрелся. Довольно уютно. Семейные фотографии на стенах. Маленькая Лена ему понравилась, такая милая! Он прошёл на кухню. Лена стояла у окна и о чём-то думала.
- О чём задумалась? – он обнял её за талию.
- Знаешь, мне хочется вырваться из города. Так хочется проснуться утром и увидеть бескрайние просторы неба, которые не загромождают крыши домов.
- В чём проблема?
- А куда я уеду? Съёмки, репетиции, концерты… - Лена повернулась к нему лицом, - Я заперта тут.
- А ты не пробовала хотя бы раз на всё наплевать и сделать то, что хочется именно тебе, а не кому-то другому. Ты никому не обязана.
- Ты прав…
У лены зазвонил мобильный телефон. Она вышла в коридор и достала его из кармана куртки.
- Привет, Лер. Что случилось?
*- Случилось, Лен, случилось… - загадочно протянула Козлова.*
- Репетиция?
*- Нет.*
- Съёмки начнутся раньше?
*- Не угадала…*
- Концерт?
*- Опять мимо.*
- Непредвиденный тур?
*- Нет, Леночка!*
- Так, экстрасенсом не нанималась работать. Либо говоришь, что случилось, либо пока.
*- Да ладно тебе. Короче, МЕЛЬНИЧЕНОКО ДАЛ НАМ НЕДЕЛЮ ОТДЫХА!!! – заорала в трубку Козлова.*
- Козлова, твою… - Лена отдёрнула трубку от уха, - Чего так орать-то! Чай не глухая!
*- Ленок, прости! Столько радости!!!*
- Понятно. Значит, ни репетиций, ни концертов?
*- НЕТ!!! Полная свобода!!! Так, я тебя обрадовала? Обрадовала. Чмоки, зая, пока!*
Лера сбросила вызов. Лена услышала гудки в телефоне и усмехнулась.
«Ну, Козлова… Ты как всегда! Неделя отдыха… Клёво-клёво!»
Она вернулась на кухню с улыбкой на лице.
- Что хорошего расскажешь? – Абдулов притянул девушку к себе.
- Неделя отдыха! Ни репетиций, ни концертов! Свобода!
- Это же замечательно! Значит, я смогу тебя похитить на целую неделю! – мечтательно улыбнулся Виталий.
- Даже так? – улыбнулась Третьякова, - А если я не согласна?
- Ты уверена? – прошептал он ей на ухо, целуя за ушком.
- Уверена… - выдохнула Лена, закрывая глаза.
- А так? – Абдулов спустился поцелуями к шее.
- Я подумаю… - тихо ответила она.
- Я тебе подумаю… - сказал ей в губы Виталий.
Он страстно поцеловал её. Его руки проникли под футболку и сжали грудь. Лена тихонько застонала.
- Ну, и?
- Сдаюсь. Полная и безоговорочная капитуляция…
Виталий подхватил Лену, а она обвила его ногами. Терзая её губы, мужчина направился в коридор.
- Куда?
- Вторая дверь налево…
Пара зашла в комнату, страстно целуясь. Виталий прижал девушку к стене и снял с неё футболку. Его губы становились все требовательней, ладони почти касались набухших грудей, большие пальцы поглаживали бедра, и когда Лене показалось, что она вот-вот умрет от жажды, его язык ворвался в её рот, а руки завладели нежными холмиками, дразня, гладя, сжимая, инстинктивно растирая затвердевшие соски. Долго подавляемый крик вырвался из груди Лены. Её цепкие пальчики начали расстегивать пуговицы на его рубашке. Лена лихорадочно пробежалась ладонями по могучим мышцам его рук. Виталий нежно положил Лену на диван и чуть отстранился. Лена протестующе-невнятно простонала что-то, но тут же вздрогнула от восторга, когда он поцеловал её в ушко, скользнул губами по шее, груди и, наконец, завладел напряженным соском, нежно покусывая его. Затерянная в темной, безмолвной пропасти желания, Лена смутно ощущала, как его рука спустилась к треугольнику между её ногами, касаясь, лаская, отыскивая жаркое влажное местечко, пока Лена, потеряв голову, не начала лихорадочно извиваться. Абдулов сумел уловить мгновение, когда она полностью доверилась ему. Закрыв глаза и сжав зубы, он начал входить в неё, мучительно медленно, сопротивляясь безумному желанию, вонзится в это пылающее тело. Он начал терять над собой контроль, когда она приподняла бёдра и снова скользнула ладонями по его плечам, шепча его имя. Их движения были медленные, глубокие, но постепенно они становились всё быстрее и быстрее. Абдулов целовал её грудь, играя с сосками. Лена выгибалась, как могла. Её кожа горела от его прикосновений, от его поцелуев. Она не контролировала свои эмоции. Её громкие стоны нарушали тишину квартиры. До пика удовольствия они дошли одновременно. Он обмяк на ней, с трудом переводя дыхание, обжигая её раскаленным телом, прошло немало времени, прежде чем он перекатился на бок, увлекая её за собой, продолжая обнимать, запустил пальцы в её волосы. Он закрыл глаза, стремясь продлить счастливое мгновение, полный благоговения перед этой непостижимой девушкой. Через несколько минут, когда их дыхание выровнялось, и они просто лежали в объятиях друг друга, расслабленные, Абдулов спросил:
- Ты ещё хочешь уехать из города?
- Хочу...
- Тогда быстро собирай какие-нибудь вещи, купальник не забудь, и поехали.
- Куда? - удивилась Лена.
- Сюрприз, - Виталий поцеловал её в немного припухшие губы, - Одеваемся и поехали.
- А кот?
- Возьми его с собой.
Через двадцать минут они сидели в салоне автомобиля Абдулова. Они удалялись всё дальше и дальше от города. Лене было всё равно, куда он её везёт, главное, что он рядом. На улице уже совсем стемнело, когда они подъехали к небольшому загородному домику. В неё было два этажа и небольшая территория перед ним. Крыльцо было сделано в виде небольшой веранды. В глаза бросалась деревянная скамейка, стоящая сразу под окном на крыльце. Территория перед домом дорожкой делилась на две части. На одной части было что-то похоже на небольшой навес, под которым лежали дрова. Также был мангал. Всё, что требовалось, для подготовки пикника. На другой стороне стоял деревянный прямоугольный стол, его ножки не было видно, видимо, их часть зарыта. Вокруг него стояли также деревянные лавочки, только без спинок.
- Виталь, где мы? – Лена осматривала всё это великолепие.
- Мы за городом, - улыбнулся мужчина.
- Я поняла, это твой дом?
- Да. Когда-то давно я купил этот участок. Здесь ничего не было. Мы со Стефанцовым, с помощью профессионалов, разработали проект дома. Можно сказать, собирали его по досочке.
- То есть это всё сделано твоими руками? – Лена было ошарашена.
- Практически всё.
- Виталь… - выдохнула Третьякова, - У меня нет слов. Здесь так красиво.
- Пошли в дом, я тебе всё покажу, - он потянул её за руку.
Первым в дом зашёл Бакс (XD) и сразу побежал на второй этаж. Сначала они зашли в маленькую прихожую, которая плавно перетекала в гостиную, от неё перегородкой была отделена кухня. В гостиной был поставлен камин, рядом было место для дров.
- Подожди. Я разведу огонь, чтобы дом прогрелся.
Виталий был мастер своего дела, так как огонь в камине загорелся с первой спички. Лена осматривала помещение. Не было ничего лишнего. Два дивана, между ними маленький столик. На полу был ковёр с непонятным орнаментом. На стенах были обои с пейзажем природы.
- Как тебе тут?
- Очень уютно. Не верится, что вы это сами придумали…
- Поверь, это наше детище со Стефанцовым. Десять лет мы его собирали. Только три года назад здесь всё было готово, - Абдулов обвёл взглядом комнату, - Только потом Саша как-то перегорел идеей загородного дома. Так получилось, что последнее время он сюда как в гости приезжает.
- Мне кажется, ему ещё захочется приезжать сюда почаще.
- Я тоже так думаю.
- А где Бакс?
- Он сразу на второй этаж побежал. Пошли, устрою тебе экскурсию. Только по лестнице поднимайся осторожно.
На втором этаже было три двери. Как объяснял Лене Абдулов, за первой дверью – спальня, вторая – комната для гостей, а третья – ванная.
- Мы хотели построить баню, но когда мы закончили с домом, то передумали. Хотя, может быть, мы ещё вернёмся к этой идее.
В ванной была душевая кабинка и сама ванная. Сама комната была очень маленькая. В комнате для гостей стоял небольшой комод и двуспальная кровать, окно выходило на терассу перед домом. В спальне всё было точно также, только окна выходили не на терассу, а вид сзади дома. За домом была открытая поляна, которую прерывала речка. Вид открывался потрясающий.
- Виталь это… - Лена не могла подобрать правильных слов, чтобы выразить свой восторг.
- Прекрасно… - он обнял её сзади, а она доверчиво прижалась к его груди.
- У меня нет слов… - её глаза закрывались от усталости, Абдулов это заметил.
- Пойдём спать, - прошептал он ей на ушко.
- Угу…
Абдулов отправил Лену в душ, а сам спустился на первый этаж, подкинул дрова в камин, сходил на улицу за ещё одной партией. А когда вернулся в спальню, то обнаружил Бакса, свернувшегося клубочком на той стороне кровати, где он обычно спит.
- Вижу, тебе тоже тут понравилось, - Виталий сел с ним рядом, почесал его за ухом, на что кот отозвался урчанием.
- А ты ему нравишься. Он никому из незнакомых не позволяет себя гладить.
Лена стояла в дверном проёме. На ней была только одна длинная мужская футболка, которая открывала взору её длинные ноги. Невольно Виталий залюбовался ей.
- Виталь, ты во мне дырку просверлишь, - улыбнулась Лена, подходя к мужчине.
- Лен, почему ты юбки не носишь?
- Не люблю.
- Зря. Тебе бы очень пошло. Такие ножки грех прятать.
- Виталь, мне Козловой хватает! – возмутилась Лена.
- Прости, - он легко поцеловал её в губы, - Я в душ, а вы тут располагайтесь.
Абдулов вернулся через 10 минут, Бакс всё также мирно лежал на кровати, а Лена стояла у окна. Её вид был очень задумчивым.
- Какие мысли лезут в голову? – он тихо подошёл к ней сзади и положил руки на плечи.
- Мне кажется, что завтра я проснусь, а всего этого не будет: тебя, нас, этих дней… Ничего.
- С чего вдруг такие мысли, - Абдулов развернул девушку лицом к себе.
- Всё кажется таким нереальным. Будто в сказке. Не бывает так хорошо.
- Лен, ты привыкла за всё в этой жизни платить. Попробуй, наконец, расслабиться и получать удовольствие. Мы живём только один раз и надо выжить его по максимуму.
- Ты прав…
- Я редко ошибаюсь…
Абдулов приподнял её лицо за подбородок и поцеловал её нежные губы. Лена растворялась в его объятиях, воспаряя к небесам. Сколько они так простояли? Никто не знает. Им хотелось продлить этот поцелуй как можно дольше. Но воздух в лёгких заканчивался, и пришлось возвращаться к реальности.
- Сегодня был очень насыщенный день, - сказал Виталий.
- Даже очень.
- У тебя глаза сами собой закрываются, - улыбнулся Абдулов, - Пошли спать.
Мирно лежащего Баксика пришлось потревожить, но он сильно не расстроился. Виталий и Лена легли, она прижалась к нему, а он крепко обнял её. А кот лёг у их изголовья.
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:40 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Эту неделю они посвятили друг другу. Виталий показал Лене окрестности, они ходили купаться на речку, вечерами сидели у камина в гостиной. Каждая их ночь была прекрасна, не забываема, и не только ночь. Никогда Лена не испытывала настолько сильные эмоции и не получала такого наслаждения. Может быть, дело было в том, что она рядом с любимым? Или в самом Абдулове? Ведь никогда у неё не было мужчины на девятнадцать лет старше её. Красивый, уверенный в себе, сильный, мужественный. Лена чувствовала себя с ним защищённой. Каждый раз она поражала Абдулова. Ни с одной женщиной он не испытывал такого душевного комфорта, как с Леной. Впервые он привёз девушку в этот дом. Это было странно, Абдулов даже никому никогда не рассказывал об этом доме, а Лене не только рассказал, но и показал. Они уже целую неделю живут здесь, вместе. Ночью, когда Лена спала, прижавшись к нему, то он задумывался, почему Лена? Почему ни кто-то другой, а именно она? Эта девочка, которая играет в рок-группе, снимается в молодёжном сериале, почему она разожгла в нём бурю эмоций? Она не раз говорила, что любит. Но он не мог в это поверить. Его сердце начинало болезненно сжиматься в тиски, когда он думает, что снова сможет полюбить. Одни раз судьба сыграла с ним злую шутку. В тот момент ему было невыносимо больно. Виталий больше не хотел переживать всё это ещё раз. Поэтому он скрывался под маской Казановы. Лена всё чувствовала. Она догадывалась, что что-то произошло в его жизни, от чего он не подпускает к себе близко. Где-то глубоко внутри Лена понимала, что в скором времени они могут расстаться и она больше не почувствует вкуса его губ, запах его тела, тепло его объятий. Она не могла больше жить без него. Просыпаясь каждое утро, она молила Бога, чтобы их счастье продлилось ещё немного.
Их сказочная неделя подошла к концу. Перед тем, как отправиться за город они выключили свои мобильные телефоны. Предварительно Абдулов скинул смс Стефанцову, а Лена родителям и девчонкам, чтобы не теряли. Её мама сначала очень удивилась, что дочь отключает телефон, но Лена была самостоятельной и рассудительной, так что она не переживала.
Этот вечер был последним, когда они спокойно могут побыть вдвоём. Потом придётся прятаться, искать хотя бы секундочку, чтобы остаться наедине. Но Лена не боялась этого. Она боялась совершенно другого. Страх потерять Виталия сковывал её сердце. Ей казалось, что как только они приедут в город, то он скажет ей: «Малыш, эта неделя была прекрасна! Но на этом мы расстанемся…» Абдулов чувствовал, что Лена как на иголках, но не понимал, почему. Эта неделя была не забываемой. Вот сейчас они сидели на первом этаже у камина. Бакс свернулся клубочком на диване. Виталий сидел на полу, спиной облокачиваясь на него, одна нога была выпрямлена, вторая согнута. А между ними сидела Лена, точнее лежала не его груди. Они смотрели на огонь. Виталий чувствовал, как Лена напряжена каждой клеточкой своего тела.
- Лен, ты так напряжена, - прошептал он её на ухо, - Что случилось?
- Нет, Виталь, всё хорошо. С чего ты взял? – Лена села и посмотрела ему в глаза.
- Я чувствую, - он положил ей руки на плечи, разминая их, - Расслабься, сегодня последний день, когда мы можем побыть в тишине и покое. Завтра утром надо будет уезжать.
- Да…
Ленины мышцы начинали расслабляться. Виталий наклонил её голову немного вперёд и начал массировать круговыми движениями затылок. Лена окончательно расслабилась, и Виталий обратно притянул её к себе.
- Спасибо, - Лена удобнее устроилась в его объятиях.
- Лен, я заметил, ты со вчерашнего вечера сама не своя. Что-то не так?
- Виталь, всё хорошо, - она попыталась набросить на себя маску «у меня всё хорошо».
- Лен, я что-то сделал не так?
- Нет! Всё замечательно, - она повернулась и поцеловала его в губы.
Абдулов притянул ещё ближе к себе за талию, а одну руку положил на затылок, не давая ей вырваться. Он целовал её страстно, терзая нежные губы. Лена обвила его шею руками. Она забывала кто она, где она, когда находилась рядом с Абдуловым.
- Что ты со мной делаешь... - выдохнула Лена.
- А что я такого сделал? - хитро улыбнулся мужчина.
- Ты сводишь меня с ума... - она снова поцеловала его.
Абдулов углубил поцелуй. Их языки переплетались. Кислорода предательски не хватало, но так хотелось, чтобы поцелуй продлился дольше.
«Чего ты хочешь, Абдулов? Лену. Её тело? Нет. Мне нужна она сама. Вся, без остатка. Её любовь, её душа. А я люблю её?..»
- Я люблю тебя... - вдруг произнес Виталий.
За полгода, что Абдулов знал Лену, никто не удивлял его так, как Третьякова. Только она могла нарушить его душевное равновесие. Одни только переглядки глазами чего стоили! Он бросал на неё достаточно откровенные взгляды, но она отвечала не менее страстно. Тогда Абдулов понял, что просто переглядками у них дело не закончится. А сейчас он подумал, что просто сексом их отношения не закончатся. Да, да! Отношения. Только сейчас он понял, что их связывает не только страсть, но и нечто иное. Когда Лена не могла контролировать свои эмоции, то она говорила, что любит его. Каждый раз на него будто выливали ведро с холодной водой от её слов, но они звучали искренно, шли от самого сердца. Абдулов понял, что именно в этот момент её разум терял контроль, и наружу высыпались все чувства. Он очень много думал о них, о Лене. И с каждым разом он осознавал, что Лена нравится ему всё больше и больше. А сейчас он понял, что влюбился. Снова смог полюбить.
- Что?.. Что ты сказал?
- Я сказал, что люблю тебя. Я только что понял это. Ты нужна мне. Я не думал, что смогу когда-нибудь полюбить и так сильно, как тебя. Полгода мы знаем друг друга. Я догадался, что ты не такая, как все. Ты другая. И это мне безумно нравится. Сначала я полюбил твои глаза, потом твою улыбку, твой смех, твой тембр голоса, - он провел рукой по её волосам, - Я не осознавал этого. Но сейчас всё соединилось. Все кусочки пазла встали на свои места. Я люблю тебя.
Лена не верила своим ушам. Это всё казалось ей настолько нереальным. Она не могла поверить, что это не сон.
- Ущипни меня…
- Что?
- Это не сон? – Лена смотрела на него счастливыми глазами.
- Нет, - тихо сказал Виталий, - Это реальность…
Он нежно поцеловал её в губы. Этот поцелуй был другим. Они оба были счастливы. Сердце Лены билось настолько быстро, казалось, что оно выпрыгнет у неё из груди. Поцелуй переходил в жаркий, пламенный и требовательный. Они не могли насытиться друг другом. Виталий терзал её нежные губы, затевая страстную игру с её языком. Лена отвечала на его поцелуй. На Лене был махровый халат, так как она недавно вышла из ванной. Абдулов начал развязывать полы халата. Провел руками по её ногам, талии, спине. Её тело было горячим, она таяла от его ласк. На Абдулове была одета расстегнутая рубашка. Лена провела руками по его обнаженной груди, его мышцам, торсу, чувствую, как напрягаются кубики его пресса, и сняла её совсем. Чувствуя, как его сильные руки исследуют её спину. Виталий целовал её за ушком, прикурив мочку уха. Спускался поцелуями по шее, к груди. Он надвигался на неё всем телом, а Лена подчинялась. Вскоре она уже лежала на полу, а Абдулов покрывал всё её тело поцелуями. Он целовал её грудь, играя с набухшим соском языком. Вторую, ласкал рукой, зажимая твердый сорок между пальцев. Лена стонала, выгибаясь ему на встречу. Он вдруг отстранился и с восхищением посмотрел на Лену.
«Моя, и только моя...» - пронеслось у него в голове.
Каждой клеточкой Лена чувствовала прикосновении Виталия. Он шептал ей ласковые слова, но она не могла разобрать и половины. Его губы вырисовывали узоры на её груди. Она царапала его спину ногтями, оставляя красные полосы. Он чувствовал, как она дрожит, это заводило его ещё больше. Его рука опустилась ниже, поглаживала плоский живот, опускаясь ещё ниже. Лена выгнулась дугой и громко застонала, когда почувствовала его руку между ног. Пряди волос прилипли к её лицу, было невыносимо жарко. Её тело трепетало. Абдулов вошёл в неё двумя пальцами, Ленины стоны переходили в крики. Но вскоре он убрал руку, переместив на живот девушки. Для неё это было настоящей пыткой. Ей хотелось ощутить его внутри себя, но Виталий не спешил и покрывал каждый миллиметр её тела поцелуями. Он сам был на пределе, но ему хотелось доставить как можно больше удовольствия любимой. Её руки гладили его плечи, на большее она не была способна. Лене казалось, что она расплавится под его ласками. Абдулов спустился поцелуями на живот. Лена положила руку на его голову, сжимая в кулачок волосы. Он зарычал и раздвинул шире её ноги. В ту же секунду Абдулов припал губами к её жаждущему лону. Она извивалась под его ласками, выкрикивала его имя. Виталий резко выпрямился, нашёл её сладкие губы и вошёл в неё. Медленно. Мучительно медленно. Лена вскрикнула. Его тело двигалось быстро, ритмично. Он шептал Лене на ушко нежные слова, она не могла ничего ответить. Ей казалось, что ещё немного, и она потеряет сознание. Финал не заставил себя долго ждать.
- Люблю… - мягкий шёпот Виталия.
Её крик и она обмякла в его руках. Лена очнулась в его крепких объятиях. Они лежали на кровати. Виталий перебирал её волосы, которые были мокрыми от пота.
- Виталь… - позвала она хриплым голосом.
- Шшш, всё хорошо, - он поцеловал её в макушку, - Как ты?
Лена прислушалась к своему телу, усталость разлилась приятным теплом. Чтобы пошевелить хоть одним мускулом требовались невероятные усилия. Она потеряла сознание, и Виталий перенёс её в спальню.
- Я долго была без сознания?
- Не очень.
Даже не глядя на него, она почувствовала его улыбку. Её голова покоилась на его груди, она слышала размеренный стук его сердца. В его объятиях было тепло и уютно. Что ещё нужно для счастья?
- Виталь...
- Что, Ленок? - он перебирал её волосы.
- Сколько у нас времени?
- Три часа и надо будет вставать, - его голос звучал мягко.
- Так не хочется отсюда уезжать... - Лена прижалась к Абдулову.
- Давай приезжать сюда каждые выходные? Это будет наше место. Согласна?
- Да. Виталь, я так счастлива, - она приподнялась на локте и перевернулась на живот, - Мне кажется, что я попала в сказку.
- Это наша с тобой сказка.
Он потянулся к её припухшим губам. Нежный, легкий поцелуй. Мгновение и Лена лежала сверху. Они просто лежали и целовались. Сегодня эти двое испытали что-то новое для себя. Они признались в своих чувствах.
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:41 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Всё опять завертелось. Как только они приехали, то Лену срочно вызвали на базу. Оказывается, Мильниченко запланировал их отправить в тур, пока не начались съёмки. Виталию не хотелось отпускать Лену, как и ей не хотелось уезжать. Абдулов вызвался её проводить, Лена сначала отказывалась, ссылаясь на то, что ей бы не хотелось афишировать их отношения, но Виталий заверил, что никто ни о чём не узнает. Он пообещал взять машину Стефанцова. Лена понимала, если она приедет на машине Александра, то никто ни о чём не догадается, ну, кроме Леры. Виталий заехал за Леной к ней домой.
- Вижу, за тобой уже Александр приехал, – сказала , подойдя к окну на кухне.
- Так быстро? Ладно, я тогда побежала, - Лена чмокнула маму в щёчку и побежала в коридор одеваться.
- Доченька, ты ничего не хочешь мне сказать?
- Ты о чём? – хотя она прекрасно понимала о чём, точнее о ком идёт речь.
- После недели выходных, ты вернулась счастливая. Ты прям светишься.
- Мам…
- Лен, скажи правду, у тебя появился мужчина, и ты с ним была всю эту неделю?
- А что это изменит?
- Тогда я буду знать, где ты пропадаешь.
- Мам, я и так после тура перееду в другую квартиру.
- Подобрали вариант?
- Да. И меня он полностью устраивает.
- Лен, ты уверена, что хочешь жить отдельно?
- Более чем.
- Ты мне так и не ответила. У тебя появился мужчина?
- Мам, я уже взрослая. Даже если у меня кто-то и появился, то это моё дело.
- Леночка, заметь, ты не сказала «нет».
- «Да» я тоже не ответила.
- Мы же о тебе беспокоимся.
- Мам, у меня всё в порядке. Мне надо идти.
- Конечно. Звони нам.
- Обязательно.
Лена обняла маму, взяла спортивную сумку и побежала вниз по лестнице. Она выбежала из подъезда. Машина Стефанцова стояла перед подъездом. Лена улыбнулась и открыла дверь со стороны пассажира. Она не успела закрыть дверь, как почувствовала сильные мужские руки на своей талии.
- Виталь, подожди, я дверь закрою.
Лена захлопнула дверцу и кинула сумку на заднее сидение, она была очень рада тому, что стёкла были тонированные. Ведь её мама спокойно могла смотреть из окна кухни.
- Я соскучилась, - она обняла его за шею.
- Я тоже, - он вдохнул родной запах её волос.
- Это всего день, а тур будет длиться 25… - она тяжело вздохнула.
- Прорвёмся! – он поднял её лицо за подбородок, - Ты мне веришь?
- Да. Поехали, а то мама что-нибудь заподозрит.
Виталий завёл мотор, и они тронулись с места. Минут десять они ехали молча, но Лена заметила, что Виталий едет совсем не к их базе.
- Куда ты меня везёшь?
- Туда, где мы сможем поговорить без лишних глаз и ушей.
Исчерпывающий ответ. Лена не стала задавать лишних вопросов. С Абдуловым она была готова уехать куда угодно. Вскоре они остановились рядом с парком, но он был практически пуст.
- Лен, - он повернулся к ней, - у меня для тебя есть маленький подарок.
- Знаешь, у меня тоже.
Виталий протянул ей связку ключей, перевязанную небольшим бантиком. Лена взяла её и начала рассматривать.
- Виталь, отчего эти ключи?
- От моей квартиры и загородного дома.
- Виталь… - она не знала, что ему сказать, - Ты уверен?
- Я никогда не был настолько серьёзен, - он, не отрываясь, смотрел ей в глаза, - Теперь ты сможешь приезжать ко мне, когда захочешь, а также загородный дом в твоём распоряжении.
- Спасибо, - она крепко обняла его, - Я не хочу никуда уезжать.
- Лен, если бы это было возможно, я бы увёз тебя далеко-далеко, где мы были бы вдвоём.
На несколько минут в машине настала тишина. Они просто сидели обнявшись. Никому не хотелось отпускать друг друга.
- Виталь! – Лена резко отстранилась, - Я тоже для тебя кое-что приготовила.
Она вытащила из сумки связку с ключами, перевязанную таким же бантиком, только ключа на ней было всего два.
- Оригинально, - усмехнулся Абдулов, - Этот, я как понимаю, от твоей машины. А второй?
- От небольшой квартиры в новостройке, на девятом этаже… - улыбнулась Лена, - Я уже давно задумала съехать от родителей. Вчера мне позвонил риэлтер, и мы осмотрели квартиру.
- И как тебе?
- Потрясающий вид на Москву, тихое место, перед домом детская площадка, гараж не далеко, также рядом небольшой парк. А главное, это моя квартира, - улыбнулась Лена.
- Довольная, как кот, объевшийся сметаны.
- Виталь! Это была моя мечта! Поехали, я тебе покажу! – с вдохновением говорила Лена.
- Лен, а ты не опоздаешь?
- Даже если и так, то я не боюсь выговора. Пожалуйста, поехали! – она посмотрела на него жалобными глазами, - Тут совсем не далеко!
- Хорошо, хорошо, - рассмеялся Абдулов.
Лена посмотрела на него счастливыми глазами, крепко обняла. Через секунду они уже ехали по направлению к Лениной квартире.
Квартира была однокомнатной. В ней практически ничего не было. Кухня и ванная были сделаны, но в комнате стоял только диван. Из комнаты была дверь на балкон. Он был открытым, не сильно большим, но и не маленьким, а вид на Москву был чудесный.
- Вот моя скромная обитель, - улыбнулась Лена, садясь на диван, - Как тебе?
- Я думаю, что когда ты тут всё обустроишь, то всё будет намного уютнее, - Абдулов сел рядом.
- Я уже присмотрела варианты, - Лена показала на журнал, который лежал на полу.
- В чём проблема?
- Во времени, - грустно ответила она, - Если я начну делать тут ремонт, то никогда его не закончу, - она встала и подошла к двери, ведущей на балкон, - Я хочу сделать всё так, как я запланировала. Мне хочется называть это место домом. А дом это там, где уютно и тепло… Когда тебя ждёт любимый, - это она добавила тихо, но Виталий всё равно услышал.
Он подошёл к ней и обнял со спины. Впервые ему хотелось обнять, успокоить девушку, стоящую рядом. Впервые он испытывал такие нежные чувства к женщине. Он полюбил, искренне. Но вместе с этим он боялся. Боялся, что в один прекрасный момент Лена поймёт, что он ей не нужен. Разница в 19 лет. Это не мало. Но Лена об этом и не думала. Любимый рядом, больше ей ничего не надо. Только чтобы он был с ней.
- Поехали, а то опоздаем, - сказал Виталий ей на ушко.
- Я бы лучше осталась тут, с тобой, - Лена наслаждалась его теплом.
- Малыш, надо…
- Не люблю это слово – «надо».
Он развернул её к себе, нежно провёл по волосам, очертил пальцем контур губ. Посмотрел ей в глаза, два изумруда. Вообще у Лены были серо-зелёные глаза, но в тени у них был изумрудный цвет. Абдулов наклонился к её губам и поцеловал. Поцелуй был невесомый, еле ощутимый. Чувствуя сладкий вкус его губ, Лена постепенно улетала. Все проблемы казались такими далёкими. Она обвила его шею руками.
- Леночка… - протянул Виталий.
- Что?..
- Ещё секунда и мне будет наплевать, что у тебя тур. Я никуда тебя не пущу.
- Я уже об этом забыла. С тобой я забываю обо всём на свете.
Он не ответил на её слова, а просто поцеловал. Их идиллию нарушил телефонный звонок.
- Твой или мой? - спросил Абдулов.
- Кажется, мой.
Лена подошла к дивану, где лежала её ветровка и достала телефон.
- Да, Лер.
*- Лен, ты едешь?*
- Выхожу, скоро буду. А что?
*- Мильниченко сказал, что мы уедем только вечером. И не на автобусе, а поездом. В шесть встречаемся на базе.*
- Лерусь, спасибо, что позвонила, - на Ленином лице сияла счастливая улыбка.
*- Скажи мне только одно, ты с ним?*
- Да.
*- Он тебя привезет на машине Сашки?*
- Да.
*- Захватите его по дороге, чтобы не спалиться, - посоветовала Козлова.*
- Спасибо тебе, Лер.
*- Не за что. Только вы там не опаздывайте, - усмехнулась она в трубку.*
- Ты на что это намекаешь?
*- На то, что регулярно заниматься сексом полезно. Вон, какая веселая стала.*
- Лера!
*- Что Лера? Я права. А то ходила букой.*
- Лера, прекрати! – к Лениным щекам прилила кровь.
*- Он же сейчас по любому рядом с тобой. Я права? Знаю, что права. Имей в виду, в туре ты от меня не отделаешься!*
- Я вернусь живой?
*- Если расскажешь всё, то да.*
- Я боюсь даже представить, что будет, если я вздумаю тебе перечить.
*- Даже не думай! Ладно, зай, пока. У вас найдутся дела поважнее.*
- Лерка..!
Но в трубке уже шли гудки. Лена сбросила вызов и кинула телефон на диван. Рядом тут же оказался Абдулов, нежно нанимающий за талию.
- Что хорошего сказала Лера?
- Мы уезжаем вечером. На поезде.
- Значит, до вечера ты свободна?
- Как ветер.
- Ты моя. До вечера. А потом я отвезу тебя на вокзал.
- Только надо будет Сашу подобрать.
- Без проблем... - выдохнул Виталий.
В следующую секунду он накрыл её губы страстным поцелуем. Они просто стояли и целовались. Время для них остановилось.
- Виталь, пошли на балкон, оттуда открывается шикарный вид, - предложила Лена.
- Пойдём.
А в это время на улице, в иномарке сидел мужчина. Его взгляд был устремлён на балкон, где стояли двое, мужчина и женщина. Мужчина нежно обнимал её за талию, а она откинулась на его грудь. Сигарета вылетела из окна иномарки. Мужчина приспустил солнечные очки, его руки сжались в кулаки, когда он увидел, как пара на балконе целуется. Он достал телефон и набрал чей-то номер.
*- Да, Максик, я тебя слушаю. Что тебе удалось узнать?*
- Твои опасения подтвердились. Они вместе. Стоят сейчас на балконе и целуются.
*- Сучка. Давно они вместе?*
- Всего вторую неделю. Алёна, каковы будут наши действия?
*- Тебе нужна девчонка?*
- Да.
*- А мне нужен Абдулов. Они должны разойтись. Скоро я прилечу в Москву.*
- А твоя дочь?
*- Оставлю её со своими родителями. Я заполучу Виталия любым путём. Никакая Лена для меня не помеха.*
- Вы развелись 4,5 года назад. Ты считаешь, что он вернётся к тебе?
*- Куда он денется?!*
- У тебя уже созрел план?
*- Ещё какой. Эта девочка пожалеет, что посмела посмотреть на моего мужчину. Как приеду, расскажу. Мне надо ещё всё спланировать.*
 


ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:41 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Ровно в восемь вечера Ранетки зашли в поезд, и он увёз их в очередной тур. Мильниченко забронировал два купе, один четырехместный, а второй двухместный. Лерка сразу сказала, что они с Леной будут ехать в двухместном. Никто не спорил, так как им было всё равно. Сначала они весело сидели в купе, но ближе к полуночи Лера и Лена удалились, а остальные продолжили веселиться. Как только дверь купе закрылась, Лера выжидающим взглядом посмотрела на подругу.
- Что?
- Ничего. Начинай, - Козлова сложила руки на груди.
- Что начинать?
- Третьякова! Не включай дурочку! Я жду от тебя подробный рассказ о твоих отношениях с Абдуловым. Вот только не надо мне заливать, что их нет.
- Лер, я и не собиралась отнекиваться, - Лена улыбнулась.
- Вы вместе?
- Вместе…
- УРА!!! – Козлова кинулась обнимать подругу, - Ленка! Я так рада! А то полгода неизвестно чем маялись. Чего до вас так долго доходило, что вы друг другу не безразличны?
- Ну, до меня это сразу дошло, как я его увидела.
- ЧТО?! И ты это скрывала?!
- Ничего я не скрывала. Ты же меня не спрашивала. Я в него влюбилась с первого взгляда.
- Такое ещё бывает? – удивилась Лера.
- Бывает! Лерка, я так счастлива! Не думала, что когда-нибудь кто-то так понравится… Особенно после истории с Максом.
- Лен, выброси его из головы. Он не стоит и слёзинки, что ты пролила.
- Да, Лер, ты права…
Тут дверь купе открылась, и вошёл молодой человек. Лена застыла. Высокий, спортивный, блондин, голубые глаза, четко очерченные скулы, мужественное лицо. Сомнений нет, это Максим.
- Девчонки, у вас… Лена? – он застрял в дверях.
- И тебе здравствуй, - жёстко ответил Третьякова.
- Как грубо. А ты изменилась, похорошела, - сладко улыбнулся Максим.
- Не могу сказать тебе того же, - её взгляд был холодный.
- Ты всё ещё на меня злишься? – его брови взметнулись вверх, - Нет смысла, дорогая.
- Во-первых, я тебе не дорогая. Во-вторых, я на тебя не злюсь. В-третьих, ты – сволочь, которую ещё поискать надо. В-четвёртых…
- Ещё и в-четвёртых? – усмехнулся Максим.
- В-четвёртых, выметайся отсюда, Гордеев.
С этими словами Лена встала и вытолкала Максима за дверь и закрыла купе. С невозмутимым видом она вернулась на место, где только что сидела. Лера посмотрела на неё ошарашенными глазами.
- Это что за индюк был? – наконец, сумела произнести Козлова.
- А то был Максим Гордеев собственной персоной, - без всяких эмоций ответила Лена.
- Тот самый?
- Тот самый. Лер, закроем тему. Этот придурок…
Тут у Лены зазвонил телефон. На дисплее высветилось «Виталик». Она посмотрела на Леру молящими глазами.
- Да беги уже! – закатила глаза Козлова.
Лена чмокнула её в щеку и выбежала из купе в тамбур, не заметив Максима, который смотрел ей в спину.
- Стерва… Ничего. Никуда ты от меня не денешься, - и он пошёл за ней.
Лена вбежала в тамбур и ответила на звонок.
- Да, Виталь.
*- Я тебя не разбудил?*
- Нет. Мы с Леркой разговаривали.
*- Мне захотелось услышать твой голос. Ещё даже сутки не прошли, а я уже скучаю.*
- Я тоже соскучилась! – Лена улыбнулась, хотя знала, что Абдулов этого не видел.
- По кому это ты там соскучилась? – прозвучал голос Гордеева рядом.
*- Лен, это голос явно не Козловой.*
- Гордеев, свернул уши в трубочку и свалил отсюда. Виталь, не обращай внимания, это пустяки.
- Я для тебя пустяк? – разозлился Максим.
*- Тот самый?*
- Вы что с Лерой сговорились?
*- В смысле?*
- Она тоже самое спросила.
*- И что ты ей ответила?*
- Да.
- Ах, ты, сучка…
Гордеев подошёл к ней и прижал к стене.
- Руки убрал! – громко сказала Лена.
- А раньше ты была не против, - он попытался её поцеловать.
*- Лена?!*
- Виталь секунду! – она взяла телефон удобнее в руку, - Ты, ошибка природы, убрал свои руки иначе…
- Иначе что? Что ты мне сделаешь?
- А вот что…
Лена ударила его коленом в пах. Максим согнулся от боли и отпустил её. Дальше Ленина реакция была моментальной. Она ещё раз дала ему коленом в живот так, что Гордеев упал на колени.
- Запомни, не смей ко мне прикасаться.
Лена вышла из тамбура, оставив «раненого» Гордеева.
- Виталь, ты ещё тут?
*- Лен, что произошло?*
- Уже всё в порядке. Не переживай.
*- Лен, я не могу не переживать. Это был тот самый Максим?*
- Да, но ты не волнуйся, он на долго запомнит этот урок. Надеюсь, рёбра я ему не сломала, хотя надо было.
*- Не пугай! Он жив?*
- Такие как он живучие. Ничего, ему полезно. Знаешь, чего я сейчас очень хочу?
*- Чего же?*
- Чтобы ты был рядом… Оказаться рядом с тобой, уютно устроиться в твоих объятиях и уснуть.
*- Леночка, ты не представляешь, как я этого хочу. Мне приехать к тебе?*
- Это рассекретит наши отношения…
*- Ты хочешь их держать в тайне?*
- Нет… - Лена улыбнулась.
*- Люблю, когда ты улыбаешься.*
- Откуда ты знаешь, что я улыбаюсь?
*- Чувствую. Я приеду?*
- Да, - выдохнула она.
*- Жди. А сейчас ложись спать.*
- Хорошо. Люблю тебя.
*- И я тебя. Пока.*
После разговора с Виталием у Лены на душе стало тепло. Но одновременно закралось опасение, что их не поймут.
«Хотя, какое мне дело до общественности?»
С этими мыслями Лена зашла в купе и закрыла дверь. Лера сидела на месте и листала какой-то журнал.
- Лерка! – Третьякова подлетела к Козловой.
- Ленка, ты прям светишься. Что случилось?
- Он приедет! Он приедет, потому что я попросила! – Ленины глаза светились счастьем.
- Кто приедет? – не понимала Лера.
- Виталя! Он приедет!
- Абдулов? Ничего себе. А ты не боишься общественного мнения?
- Мне чихать на него, - не раздумывая, ответила Лена, - Пусть что хотят, то и думают. Мы любим друг друга, а это главное.
- Ты права… - произнесла задумчиво Козлова, - А Абдулов сможет Стефанцова с собой прихватить?
- Чего я не знаю? – к Лериным щекам прилил румянец, - Кались! Вы встречаетесь?
- Да. Саша необыкновенный человек. Знаешь, я боялась, что ему нравишься ты.
- Я?! – не поняла Лена.
- Просто он очень беспокоился, когда вы с Абдуловым начали проявлять симпатию друг к другу. Переживал за тебя. Я себе места не находила. А он сказал, что просто волнуется за тебя, а любит меня.
- Лерка, я рада за вас. Сейчас, я скину смс Абдулову.
Абдулов стоял у окна и смотрел на ночное небо, когда на его телефон завибрировал на подоконнике. Взяв его, он увидел, что пришла смс от Лены.
«Захвати с собой Стефанцова! Он, наверно, по Лерке соскучился. P.S.: Люблю тебя!»
Виталий усмехнулся.
«Сашка и Лера? Хм… А что? Хорошая пара. Ну, ждите нас, девчонки!»
Он скинул Лене ответное сообщение и лёг спать, но ему не спалось. Что-то подсказывало ему, что в скором времени что-то произойдёт. Не просто так же Лена встретила этого Максима! От одной мысли о нём в Абдулове закипела ярость. Ему хотелось врезать этому ублюдку. Но, постепенно, он успокаивался. Ленка себя в обиду не даст. Тем более прошло то время, когда у неё к нему были чувства. Но чувство ревности не отпускало его.
«Чёрт побери! Надо успокоиться!»
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:42 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Девчонки готовились к концерту. Как только они приехали, то разу же отправились на прогон, время было в обрез, концерт уже вечером! Мельниченко отправил их отдохнуть за три часа до начала. Абдулова со Стефанцовым ещё не было, а вот Максим был в поле зрения.
- Что этому индюку от тебя надо? – возмущённым тоном спросила Лера.
- Мне то какая разница? Не знаю, и знать не хочу. Главное, чтобы они с Виталием не столкнулись. Он же его убьёт.
- Так ему и надо.
- Лера! Бог ему судья.
- Ленка, я тебя не понимаю. Эта сволочь так с тобой поступила, а ты делаешь вид, что всё нормально.
- Лер, было время, когда мне хотелось его убить. Хотелось, чтобы ему было также больно. Но всё прошло. Я не испытываю к этому человеку ровным счётом ничего. Мне его жаль. И закроем тему, она не особа приятная.
Концерт проходил на «УРА!», фанаты не хотели их отпускать, девчонок завалили мягкими игрушками. Понадобилась помощь, чтобы унести всю эту мягкую кучу. Девочки зашли в гримёрку усталые, но довольные.
- Супер! Такой кайф получаешь, когда на сцене! – сказала Женя.
- Да, Женька, ты права. Нигде больше не получишь столько эмоций, - подхватила Аня.
- Девчонки, собираемся, - поторапливал их Мельниченко, - Сейчас едем в гостиницу, а завтра на поезд и в новый город, а вот оттуда уже мы будем кататься на нашем автобусе.
- Лафа закончилась, - протянула Лера.
Тут в дверь постучали.
- Войдите! – крикнул Сергей.
- Здравствуйте, у меня тут заказ для Елены Третьяковой.
- Это я, - Лена встала с кресла, - Что за заказ?
- Цветы, распишитесь, пожалуйста.
Лена расписалась за заказ, и курьер ушёл, оставив шикарный букет белых роз на длинной ножке. Даже не букет, а целую корзину. Их было очень много.
- Ленка, я здесь насчитала 45 штук, - сказала Наташа.
- И кто такой богатенький Буратино? – улыбнулась Женька.
- Сейчас узнаем, тут открытка есть.
Лена взяла в руки открытку, но через несколько секунд на её лице не было уже улыбки, а открытка полетела в мусорное ведро.
«Леночка! Я и не мог себе представить, что ты стала такой! Эти цветы лишь малая часть того, чтобы сказать, насколько ты красива. Макс»
- Лен, что случилось? – спросила Козлова.
- Ничего. Давайте, не будем брать их с собой. Пусть здесь останутся. Куда мы их денем?
- Хм… Ты права, - сказал Сергей, - Хорошо, я сейчас попрошу, чтобы их унесли. А вы пока собирайтесь.
Мельниченко вышел, а девушки продолжили сборы. Через десять минут они уже стояли на улице, ждали такси. Тут не далеко остановилось такси.
- Виталя! – Лена бросилась к Виталию на шею и крепко прижалась к нему.
Все стояли в шоке, кроме Козловой, к которой уже подошёл Стефанцов и поцеловал в щёчку.
- Так вы вместе? – первой в себя пришла Наташа.
- Да, мы вместе, - Лена счастливо улыбалась, - Вы что-то имеете против?
- Нет! – ответили они хором.
Все дружно рассмеялись. Приехало такси, но им пришлось разделиться, так как столько народу бы в одну машину, даже при большом желании, не поместить. К гостинице подъехали вместе. Было четыре свободные комнаты, одна рассчитана на трёх человек, одна на одного и две на двух. Никто не спрашивал, кто в какую пойдёт. Аня, Наташа и Женя взяли трёхместную, а Мельниченко одноместную.
- Хоть немного от вас отдохну! – пошутил тот.
Ленка с Абдуловым зашли в свою комнату. В ней не было ничего лишнего. Виталий забросил Ленину сумку кресло и повернулся к Лене.
- Виталь! Как же я по тебе соскучилась!
И, встав на цыпочки, Лена принялась покрывать его губы лёгкими нежными поцелуями. Виталий глухо застонал.
- Ленка…
Но она закрыла ему рот поцелуем. Притянув Лену к себе, Абдулов поцеловал её так, как ему давно хотелось. Даже сквозь ткань джинцев Лена почувствовала его восставшую плоть, и её словно окатило жаркой волной.
- Господи, как же я тебя хочу, - прошептал он ей на ушко.
Лена снова поцеловала его, прижавшись к его груди, и соски её затвердели от желания. В следующую секунду он снял с неё футболку и прильнул к её груди жадными губами. Лена ещё теснее прижалась к Виталию. Тело её было объято огнём желания.
- Я хочу тебя, Виталь. Ужасно хочу…
Язык его снова проник в сладостную влажность её рта. Поцелуй был жадным, жарким и требовательным. Лена ответила Виталию столь же пылко, и тихий стон сорвался с его губ. Она почувствовала на своём теле его трепетные пальцы и почувствовала, что вот-вот задохнётся.
- Пожалуйста… - прошептала она, сгорая от нетерпения, от острой жажды ощутить его в себе.
Лена чувствовала, что разум отказывается ей служить. Ни о чём думать она не могла, снедаемая страстью. Виталий прильнул к соску Лены.
- Боже мой… - ахнула Лена, изо всех сил вцепившись Виталию в плечи, чувствуя, как ходят его мышцы, ощущая обжигающий огонь его страсти, ту же секунду она сняла с него футболку и она приземлилась не далеко от Лениной.
А Виталий уже торопился, горя желанием оказаться в ней. Он начал расстегивать Ленины джинсы, а она пыталась расстегнуть его ремень. Приподняв Лену и прильнув губами к её рту, Абдулов с силой вошёл в неё. Тело её сотряслось сладостной дрожью. Прижав Лену к стене, Виталий приподнял её и снова с силой опустил на себя. Лену словно обдало жаром. А Абдулов вонзался в неё снова и снова, и с каждым разом всё больше и больше подчинял Лену себе.
- Виталь… - тихо простонала она, чувствуя себя одновременно и беспомощной, и необыкновенно сильной.
Когда Лена подумала, что больше не выдержит, Виталий ещё раз вонзился в неё, и внутри у Лены будто что-то взорвалась.
- Виталь! – крикнула она, вцепившись ногтями ему в плечи со всей силой, на которую только была способна, чувствуя, что если сейчас опустит его, то взмоет вверх и улетит.
Постепенно приходя в себя, она почувствовала, как губы Виталия заскользили по её щеке, мочке уха, шее. Нежно поцеловав её в губы, Абдулов тихонько спросил:
- Ты рада, что я приехал?
- Да!
Они вместе приняли душ и легли спать. Лена тут же уснула, положив голову Абдулову на грудь. А он несколько минут смотрел на спящего Ангела, потом притянул её ближе к себе и погрузился в сон.
- Алло, Алёна, у нас проблемы, - встревоженным голосом сказал Максим.
*- Какие ещё проблемы? Она в тур уехала. Рядом нет Абдулова.*
- В том то и проблема, он приехал!
*- ЧТО?!*
- Того. Он приехал и сейчас они с Леной вместе.
*- Где мы прокололись?! Этого не может быть!*
- Мы не учли одно обстоятельство. Она сама попросила его приехать.
*- Маленькая дрянь. Что вы вообще в ней нашли?! Кода да кости!*
- Я попрошу без оскорблений. Я тоже не знаю, что вы нашли в этом Абдулове!
*- Ладно. Что ты предлагаешь?*
- Настя должна скоро поехать к папе в гости?
*- При чём тут Настя?*
- Она поможет. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Абдулов любит свою дочь. А что с ним произойдёт, если девочку похитить?
*- Нет! Я не позволю тебе использовать мою дочь!*
- Ты всё ещё хочешь заполучить Абдулова?
*- Да.*
- Тогда делай, что я скажу.
*- Мне иногда кажется, что лучше отказаться от нашей затеи.*
- То есть, ты отказываешься от Абдулова?
*- Нет.*
- Тогда хватит чушь молоть.
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:42 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Тур проходил для всех не заметно. В Москву вернулись все вместе. Скоро должны были начаться съёмки второго сезона Ранеток. Сценаристы решили не заморачиваться, и сделать его последним. Главный акцент ставился на пару Лены и Виталия. Всех остальных тоже ждала счастливая развязка их сюжетных линий.
- Так, коротко о сюжете, - говорил Арланов, - Сперва Лера и Стас. Стас новенький, приходит в вашу школу. Тебе сразу нравится Лера, но ты понимаешь, что просто так её не добиться. Лер, а у тебя и твоего отца проблемы. Он находит след преступника, который убил мать Новиковой.
Аня, Наташа и Артур. Артур, ты ухаживаешь за Аней. Наташ, ты с этим смирилась и не мешаешь им. У тебя снова проснулась тяга к фотографии. Ты ходишь по городу и фотографируешь. Но случайно роняешь фотоаппарат, думаешь, что твоим снимкам крышка, но появляется молодой человек, который их спасает. Также ты узнаешь, кто твой отец.
Аня и Артур. Ну, у вас там, кажется, всё хорошо.
Так, Женя. Ты влюбляешься в Платонова. У вас там любовь и всё такое.
Переходим к нашим главным героям! Лен, у твоей героини будет сложная ситуация. Во-первых, она влюбится в Степнова. Во-вторых, она научит деда пользоваться интернетом, и он проиграется в казино. Кулёмина будет участвовать в боях без правил.
- Ни фига себе… - протянула Лена.
- Так вот, вытащит тебя оттуда физрук. Ну, и вы поймёте, что любите друг друга.
- Да, сценаристы решили особо не париться, - сказал Абдулов, все, включая Арланова, засмеялись.
- Виталь, а чего ты хотел? Вас мариновали первый сезон. Пора переходить к действиям.
- Или вам, господин Абдулов, кажется, что такого не может быть? – спросила Третьякова.
- Почему же? Он учитель, она его ученица. Они постоянно вместе. Тем более ей там учиться то осталось всего ничего, - он приобнял Лену за плечи.
- Так, всем понятен план действий?
- Так точно! – опять дружный смех.
Начались съёмки. Лена и Абдулов были вместе. Но что-то настораживало её. Он относился к ней как-то по-другому. Абдулов перестал говорить ей, что любит, они стали редко видеться. Лену это беспокоило, но она старалась себя успокоить. Когда они были вместе, то всё было как раньше. Но её сердце болезненно сжималось. Это было плохим знаком. Время летело незаметно, начали снимать Ленины бои.
Лена проснулась оттого, что её сердце сдавило, и оно ныло. Её знобило, с лица катился пот. Перед глазами всё плыло.
«Что происходит?»
Она села, но перед её глазами всё двоилось. Преодолев это, Лена встала, держась рукой за стенку, дошла до кухни. Дрожащими руками она выпила таблетки, которые стимулировали работу сердца, посидела несколько минут. Боль в сердце унялась, но ей по-прежнему было плохо.
Когда, пять лет назад, Лену сбила машина, то это повлияло на сердце. Она испытала шок, а это вылилось в то, что сердце перенесло сильную нагрузку и стало работать медленнее. От этого началась развиваться сердечная недостаточность. Возникает при перегрузке и переутомлении сердца, нарушении его кровоснабжения, токсических влияниях и т.д. Вследствие этого заболевания возникает застой крови, поскольку ослабленная сердечная мышца не обеспечивает кровообращения. Преимущественная недостаточность левого желудочка сердца протекает с застоем крови в лёгких (что сопровождается одышкой, кровохарканьем и т. д.), а правого желудочка — с венозным застоем в большом круге кровообращения (отёки, увеличенная печень и др.).
Врач выписал Лене лекарство для поддержания сердечной деятельности. Лена очень боялась, что возникнет необходимость хирургического вмешательства. Но пока ей удавалось этого избежать.
Лена смерила температуру, 39.
«Это плохо…»
Ей говорили, ни при каких обстоятельствах нельзя допустить хоть малейшей простуды. Всё это лишняя нагрузка на сердце. А сейчас на лицо все признаки того, что она простыла и серьёзно простыла. Лена посмотрела на часы, было пол третьего ночи. Сердце опять начало ныть. Трясущимися руками она взяла в руки телефон. Номер Абдулова стоял на быстром вызове, и она, не задумываясь, набрала его.
- Лена, какого чёрта! – послышался рассерженный голос Виталия, - Ты на время смотрела?
- Виталь… - она тяжело дышала.
- Лен, что у тебя с голосом? – Абдулов сел в кровати, мысленно ругая себя.
- Я… Мне плохо… - руки ослабли, и она еле держала телефон, - Приедь…
- Лен, я скоро буду! Вызови скорую.
- Я не могу…
- Лен! Лена!
Но в ответ шли короткие гудки. За несколько секунд Виталий собрался и выбежал из квартиры. До Лены было ехать не далеко, тем более особых пробок не было. Через 15 минут он открывал дверь её квартиры своим ключом. Абдулов вбежал в квартиру, захлопнув за собой дверь.
- Лена!!! – но ответа не последовало.
В голове крутились самые страшные мысли, но они рассеялись, когда он нашёл её на кухне. Телефон лежал на полу, а она еле-еле сидела на стуле.
- Леночка! – он подлетел к ней, опускаясь рядом на колени, - Девочка моя, - взял за руку, - что случилось?
- Виталь… - тихо, практически не слышно позвала она.
- Я здесь, - тут он заметил банку с таблетками рядом, - Лен… Ты… Ты…
- Нет… - выдохнула она, проследив за его взглядом, - Виталь… Я… У меня нет сил…
- Потерпи, моя хорошая. Сейчас я вызову скорую!
Он словно пушинку поднял Лену на руки и отнёс в комнату, положил на расправленный диван.
- Не надо… скорой…
- Лен, как не надо?! Потерпи…
- Телефон… Егоров… Пожалуйста…
- Леночка, потерпи, моя хорошая.
Он сбегал на кухню, телефон лежал на полу. Быстро найдя там Егорова Бориса Валентиновича, он вызвал этого абонента.
- Лена, что случилось?
- Это не Лена. Меня зовут Виталий. Лена просила вас ему позвонить, - Лена протянула дрожащую руку к Абдулову, - Она хочет с вами поговорить.
Виталий приложил телефон к её уху.
- Включи… на громкую…
- Алло! Лена, что происходит?
- Температура… сердце… таблетки не помогают…
- Лен, немедленно приезжай ко мне! Я буду тебя ждать на входе.
В трубке послышались гудки. Без лишних слов, Абдулов сбросил вызов и положил телефон в карман джинсов. Аккуратно подняв Лену на руки, он вынес её из квартиры. Бережно, словно стеклянную, посадил на пассажирское сидение, пристегнул ремень безопасности. Через секунду он набирал номер Бориса Валентиновича, садясь в машину.
- Борис Валентинович, это Виталий. Как мне доехать? - тот быстро сказал адрес, - Да, я знаю, где это. Мы будем через 15 минут.
Виталий положил Ленин телефон обратно и посмотрел на неё. Она тяжело дышала, с трудом оставаясь в сознании. Он немного опустил кресло. Лена полу сидела, полу лежала. Она посмотрела на Виталия с благодарностью в глазах.
- Прости меня... - Абдулов провел рукой по её щеке, - Держись, ты нужна мне!
Поцеловав её в лоб, он завел машину и надавил на педаль газа. Борис Валентинович ждал их у входа в клинику. Абдулов вынес Лену из машины, Егоров тут же подбежал к ним.
- Я Борис Валентинович. Что случилось?
- Я сам не знаю. Но всё признаки ОРЗ.
- Этого только не хватало. Так, сейчас привезут каталку...
- Не уходи... - прошептала Лена.
- Я никуда не уйду. Я с тобой, - Абдулов поцеловал её в макушку.
- Идемте за мной.
Виталий направился за доктором. Как оказалось, это была кардиоклиника. Он внес Лену в палату, положил на кровать. У неё тут же взяли все анализы и подключили аппарат, чтобы следить за сердцем.
- Я думаю, вам лучше уйти.
- Виталь... - позвала Лена.
- Я здесь. Всё хорошо, - он взял её за руку, она слабо сжала его пальцы.
- Не уходи...
- Я введу ей немного успокоительного. Пусть поспит.
- Я никуда не уйду.
- Обещаешь?..
- Да! Спи, Леночка. Я никуда не уйду. Буду здесь, когда ты проснешься. Даю слово.
Лена закрыла глаза, и через минуту её дыхание стало относительно ровным. В палате стало тихо, но тишину нарушал писк прибора, который показывал пульс и частоту сердечных сокращений Лены.
- Виталий, скажите, Лена в последнее время испытывала стрессы или переутомление?
- Вроде нет, - ответил Абдулов.
- Мне надо знать на сто процентов.
- Съемки идут полным ходом, я думаю, легкое переутомление могло быть.
- Я предупреждал Лену… - вздохнул Борис Валентинович, - Она должна была быть предельно осторожной, - он покачал головой.
- Простите, вы можете мне сказать, почему она должна была быть осторожной?
- Лена вам ничего не рассказала?
- Нет.
- Поймите меня правильно, это не моя тайна. Лена сама вам всё расскажет.
- Я знаю, что пять лет назад её сбила машина, знаю по какой причине. Вы можете мне ответить, что происходит?
- Лена пережила стресс, к этому добавилась авария. Мы не роботы, а люди. На сердце была сильная нагрузка, вот оно и не выдержало. Стало работать медленнее и начала развиваться сердечная недостаточность, но пока нам удавалась сдержать её прогресс. Лене, ни при каких условиях, нельзя было подхватить где-нибудь простуду. Лишняя нагрузка на сердце ни к чему.
- Боже мой… - Абдулов посмотрел на спокойное лицо Лены, - Всё будет хорошо?
- Я не могу ничего сказать точно. Скоро будут готовы анализы, а пока ей нужно как можно больше покоя. По правилам, я должен опросить вас уйти, но Лена не хотела этого. Кто вы ей?
- Муж.
Виталий задумался. Действительно, кто он ей? Для парня староват. Сказать, что они любовники он тоже не мог. И просто знакомыми они не являются. Он для неё больше, чем друг и она для него тоже.
- Муж? – Егоров вскинул брови, - Если бы Лена вышла замуж, то поверьте, я бы узнал.
- Вы не поняли. Будущий муж, но Лена ещё не знает об этом. Я не сделал ей предложения.
- Ладно. Оставайтесь тут. Если что-то будет не так, то мой кабинет в конце коридора направо.
С этими словами Егоров вышел из палаты. А Абдулов начал обдумывать то, что он только что сказал. Сколько он просидел так? Час, два, больше? За окном уже начало светать. Солнечные лучи пробрались в палату. Он сказал, что является Лене мужем, не задумываясь не на секунду. Абдулов давно задумывался об этом. Их с Леной отношения вышли за рамки любовной интриги, тем более он любит её и она его. Никогда прежде Виталий не встречал такую удивительную девушку, как Лена Третьякова. Эта девочка перевернула его мир с ног на голову. Настя… Ведь она тоже полюбила Лену! А если он женится, то у него будет семья и можно будет попытаться добиться опеки над его дочерью! Она будет жить с ним, с ними. Лена не может иметь детей… Но в глубине души Абдулов надеялся на чудо. Елена Абдулова. Он посмотрел на Лену. Она спокойно спала.
- Леночка, держись! Я рядом с тобой. Ты нужна девчонкам, родителям, Насте. Ты мне нужна, Лен, ты слышишь?! Ты нужна мне! Я люблю тебя!
- Что ты сказал?.. – Ленины ресницы дрогнули, и она открыла глаза.
- Лена! Леночка! – Виталий сжал и поднёс её руку к своему лицу, прижав к щеке.
- Повтори… - Лена говорила тихо.
- Я люблю тебя! Я полюбил тебя, как только увидел! Прости, что не говорил этого! Я люблю тебя!
- Виталь… Я люблю тебя… - в Лениных глазах встали слёзы.
Виталий вдруг почувствовал такой прилив нежности, что у него перехватило дыхание. Наклонившись, он легко поцеловал её в губы.
- Леночка, не плачь! Я тоже люблю тебя. И с этой минуты я буду говорить об этом, пока тебе не надоест меня слушать.
- Правда?
- Обещаю тебе, Лен. Я люблю тебя. И я буду тебе постоянно об этом напоминать. Я не позволю тебе об этом забыть, - Абдулов нежно погладил тыльную сторону её ладони, - Почему ты мне не сказала про проблемы с сердцем?
- Я… - она отвела взгляд, - Я не хотела тебя тревожить своими проблемами.
- Лен… - он заставил её посмотреть на него, - Твои проблемы, это и мои проблемы. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты мне рассказывала обо всём. Обещаешь?
- Да.
- А я обещаю, что теперь всё время буду рядом с тобой, - Абдулов провёл рукой по Лениным волосам, - Больше не пугай меня так.
- Я постараюсь.
- Леночка, ты проснулась! Это хорошо, - в палату зашёл Борис Витальевич, - Лен, ну, что я могу тебе сказать… Где ты умудрилась простыть?
- Борис Витальевич, я не знаю. Я старалась быть очень осторожной.
- Лен, - вмешался в разговор Абдулов, - а помнишь, мы недавно снимали сцену на ринге. Там кондиционер работал на полную катушку.
- Точно, ты меня ещё тогда домой отвозил, и я попросила печку включить.
- Лена, Лена… Тебе повезло, что твой… - Егоров посмотрел на Абдулова, - молодой человек тебя так быстро привёз. Анализы пришли. Всё в порядке. Я думаю, что ты можешь ехать домой, но тебе нельзя некоторое время быть одной.
- Борис Валентинович, не переживайте, я прослежу за этим, - сказал Виталий.
- Хорошо, но под вашу ответственность! Делаю вам удачи, - Егоров вышел из палаты.
- Ленка, с сегодняшнего дня ты переезжаешь ко мне! Это не обсуждается. Сейчас заедем к тебе за вещами.
 
ФениксДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:43 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
***
Лена жила у Абдулова уже месяц. Это была самый счастливый месяц в её жизни. Не считая их самой первой недели вдвоём. Осень уже вступала в свои права. На улице появлялся пронизывающий ветер, капал дождик. Но на душе у Лены было лето. Абдулов в прямом и переносном смысле носил её на руках. Он не оставлял её одну. Они гуляли вместе, наслаждаясь последними теплыми деньками. На съёмках Лену старались сильно не нагружать, но она заявила, что пока она сама не почувствует, что ей нужен отдых, она будет работать. Спорить никто не стал. Так как это бесполезно.
Лена и Лера сидели в комнате отдыха. Абдулов и Стефанцов были заняты в сцене, а остальные Ранетки куда-то убежали.
- Лер, я не понимаю, что со мной происходит! – сказала Лена, проводя руками по волосам.
- Лен, не пугай меня!
- Лера, он мне снится каждую ночь! – Третьякова откинулась на спинку дивана.
- Ну, что в этом плохого? – удивилась Козлова.
- Я спать не могу, вот что плохого! Эти сны настолько реальны… - она покачала головой, - Блин, Лер, что мне делать?
- Я не поняла, какие сны тебе снятся и при чём тут Абдулов?
- Эротические сны мне снятся, с Виталей в главной роли! – простонала Третьякова.
- Вот это номер, - присвистнула Козлова, - А когда вы с Абдуловым в последний раз были близки?
- Не знаю.
- Лена!! Подумай!
- Недели три назад, - задумчиво ответила Третьякова, - А какое это имеет отношение к этой проблеме?
- Самое прямое. Ты, точнее твоё тело, соскучилась по его ласкам. Вот твоё подсознание и выдаёт тебе такие сны.
- Лера, мне от этого не легче! – Лена закрыла лицо руками.
- Лен, я может, лезу не в своё дело, но почему у вас нет интимной связи?
- Не знаю… После того случая, когда я попала в больницу, Абдулов изменился. У меня такое ощущение, что он даже боится задуматься об этом.
- Но ты же не стеклянная!! – возмутилась Козлова.
- Лер, не шуми, - шикнула Лена, - Пока он сам этого не поймёт, то не стоит даже и пытаться.
- То есть пускай тебя будут мучить сны, ты не будешь спать по ночам, но ничего предпринимать не собираешься?!
- Именно так.
Тут в комнату зашли Ранетки, и Лера лишь одарила Третьякову недовольным взглядом.

***
Лена прижалась к Абдулову, почувствовав, как быстро бьется его сердце, а выступающие буграми мышцы безумно её возбуждают. Она погладила его грудь руками, и следом за ними последовали её губы. Виталий сжал руками её грудь и тронул языком розовый сосок, который сразу же превратился в маленькую жемчужину. Он глухо засмеялся и прикусил его, Лена взвизгнула, а он схватил её за талию и прижал к себе снова, одновременно прикусив мочку уха. Абдулов крепко держал её, поглаживая по спине, ногам, бедрам кругообразными движениями. Лену стал разжигать жар, она была уже вся горячая. Его страсть кипела, её можно было уже осязать, Абдулов всё неистовее прижимал Лену к себе. Его руки были требовательны, они вдавливали её тело в его плоть, казалось, он хочет слиться с ней в одно целое. Когда Виталий прикоснулся к Лене пальцем, погладил её, она задрожала от остроты впечатлений. Его вторая ладонь поглаживала внутреннюю сторону её бедер, а палец проникал всё глубже. Лена широко раздвинула ноги и ждала ещё чего-то. Наконец она почувствовала его горячий язык. Сдавленный крик вырвался из её горла. Он поднял руками Ленины бедра и стал медленно-медленно в неё входить. Она понимала, что он сдерживает себя, но уже больше не могла и сама рванулась ему навстречу. Он как кол вошел в Лену, и она вскрикнула. Абдулов охватил руками Ленины бедра, направляя её, подчиняя плавному неспешному ритму, и она всё острее ощущала боль от его вторжения, которая граничила с наслаждением. Когда темп движений участился, Лена вцепилась ногтями в его спину. Всё её тело извивалось и уклонялось, словно боролось с ним, умоляя об освобождении. Он поднял Ленины ноги ещё выше, последовали два длинных удара. Их села содрогнулись, и они обессилено упали на кровать.
Лена резко открыла глаза и сделала глубокий вдох.
«Господи! Когда это прекратится?!»
- Лен, всё в порядке? – спросил Абдулов.
Постепенно к ней вернулось ощущение реальности. Они у Виталия дома. Смотрели какой-то фильм. Она лежит у него на коленях, а он перебирает её волосы.
«Если не считать того, что я вижу, как мы каждую ночь занимаемся любовью, то всё отлично!» - пронеслось у неё в голове, но вслух она сказала:
- Всё хорошо, - её голос немного дрожал.
- Приснился плохой сон?
- Да нет, - она села и тут же наткнулась на его глаза.
- Расскажешь?
- Нет, Виталь, я бы не хотела тебе о нём рассказывать.
- Лен… - протянул Абдулов, - Ты что-то темнишь. Давай рассказывай! Я же вижу, что ты уже какую ночь не спишь…
Лена тяжело вздохнула.
- Ну, мне приснился ты… Точнее мы…
- И что мы делали? Лен, я не собираюсь из тебя каждое слово вытягивать клещами.
- Ну, мы… Мы…
- Что мы?
- Виталь, пожалуйста, не спрашивай! – она умоляюще на него посмотрела.
- Лена, ты меня пугаешь. Что такого тебе могло присниться? – он поднял её лицо за подбородок, - Лен, я люблю тебя и не хочу, чтобы между нами были какие-то недомолвки.
Он наклонился и поцеловал её в губы. Лену охватила волна желания. Она обвила его шею руками. Абдулов, не прекращая поцелуй, пересадил её к себе на колени. Лена повернулась к Виталию лицом, перекинув через него одну ногу. Она прижалась к нему всем телом. Его руки исследовали её спину, проникая под футболку.
- Ты… хотел узнать… что мне приснилось?.. – выдохнула Лена.
- Да.
- Вот это мне и приснилось, - и она снова поцеловала его.
Наконец её сны воплотились в реальность. Лена забывала, где они, что они. Она только ощущала руки Абдулова по всему телу, его тело, от которого шло тепло и жар страсти.
Лена лежала, прижавшись к Абдулову. У неё не было сил, чтобы пошевелиться. Да и не хотелось. Её сердце отбивало невероятно быстрый ритм, она чувствовала также бешеное сердцебиение Виталия.
- Ленка, как же я тебя люблю! – прошептал он ей на ушко.
- Я знаю…
- И часто тебе снятся такие сны? – ухмыльнулся Абдулов.
- Впервые. И в этом виноват ты!
- Я? – удивился Виталий, - Почему?
- Нечего было меня избегать, тогда мне не снилось бы такое.
- Лен… Прости. Я, честно, не хотел, чтобы так получилось. Ты меня прощаешь?
- Я подумаю.
- Да? – Абдулов навис над ней, - А так? – он поцеловал её в губы со всей нежностью, у Лены закружилась голова, - Прощаешь?
- Да… - выдохнула Лена.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Toi mienne vie (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: