Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Only Little Stories (мини-рассказы о КВМ, а возможно, и о ВАЛТ))
Only Little Stories
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-4013-1-ссылка для комментиков)))))

"Я вернусь..."(КВМ)

Девушка неслась по людным улицам Москвы, сломя голову и, казалось, не замечая прохожих, недовольно высказывающихся в её адрес. Ветер с жуткой силой бил ей в лицо, оставляяя невидимые раны. В ушах стоял дикий шум и похлёстывания ветра, а глаза то и дело наполнялись солёными слезами. В очередной раз смахнув скатившуюся слезинку, Лена приоткрыла рот, пытаясь уловить частичку воздуха и свернула за угол пятиэтажного дома, открывающий перед собой вид на огромный железнодорожный фокзал. Девушка на миг замерла и остановилась, согнувшись и операясь ладонями о колени. Однако, спустя мгновение, блондинка тряхнула головой и рванула с места, не замечая растилившихся вокруг луж после ночного ливня..."Только бы успеть",- мысленно молила девушка, перебегая через довольно широкую проезжую часть, виртуозно проскакивая мимо несущихся машин. Замешкалась на секунду, не заметив едущую навстречу иномарку, пристальный и оглушающий звук резких тормозов где-то в полуметре от неё...Фух-х...успела отскочить, но тут же, как гром из-под ясного небы, звонкий и разьярённый голос нервного водителя среднего возраста и такое омерзительное, наглое выражение в ответ на нелепую неосторожность:
-Куда прёшь, дура!?
Но Лена, казалось, пропустила это мимо ушей, быстро перепрыгнув через бордюр, даже не обернувшись,- у неё совершенно нет на это времени. Девушка с растёгнутой курткой и расшнуроваными кроссовками неслась по узкому тротуару. Сердечко бешено колотилось и отбивалось ударами где-то в области виска. Наконец, вбежав через главный вход огромного застеклённого здания, блондинка приубавила темп, потирая расскрасневшиеся глаза и облизывая обветренные сухие губы. "Куда дальше...куда дальше?",- безутешно спрашивала она у себя, хаотично ища глазами такого родного ей человека, человека, с которым так и не сумела проститься вчера, а обидившись и не выслушав, попросту убежала...А утром, проснувшись и выглянув в окно, заметила надпись на сыром асфальте: "Люблю тебя..." Тогда, за считанные секунды накинула куртку поверх тончайшей майки и небрежно зашнуровав обувь, стремительно вылетела из дома, забыв закрыть замок на ключ...
Толпа несущихся туда-сюда людей мешала ей сосредоточиться. "Таак...Москва-Томск...есть",- Лена запрокинула голову наверх, разглядывая маршруты уходящих поездов. Кулёмина стремглав брочилась вниз по лестнице ко второму пути, пробираясь сквозь толпу нервных горожан, спокойно спускающихся по эскалатору.
-Простите...извините,-небрежно говорила Лена, слыша позпди недовльные восклицания из толпы.
"Вить, ну где же ты?",- взмолилась девушка, в очередной раз наказав себя, что в спешке забыла дома сотовый. Лицо девушки скривилось от отчаяния,- она так и не могла найти его.Обойдя второй путь вдоль и в поперёк, девушка неожиданно обернулась: "Со второго пути отправляется скорый поез № 243 Москва-Томск. Просьба провожающих покинуть вагоны".
-Не может быть...опоздала, но где же он?- Лена прошла вдоль поезда, то и дело заглядывая в затемнённые окна.
Глаза сморщились от наступающих слёз. Поезд с грохотом, тронулся с места, медленно скользя по рельсах. Лена прошла ещё один вагон и остановилась, подняв голову к небу, в надежде, что слёзы не выльются наружу. Внезапный шум открывающегося окна сзади привлёк её внимание. Лена обернулась. Застыла. Горько улыбнулась.
-Лена,- произнёс Виктор, высовывая голову через окно,- Лен....не плачь.
Лена шла за удаляющимся поездом, протянув руку Виктору, крупко сжав его сильную и тёплую ладонь холодными и нежными пальчиками.
-Прости меня,- прошептала сквозь выступившие слёзы девушка,- я люблю тебя....
-И я тебя, Лен,- мужчина улыбнулся, всё-ещё держа её за руку, несмотря на то, что поезд начинал набирать скорость,- я вернусь, Лен, совсем скоро....
Лена ускорила свой шаг почти что до бега, стараясь не отпускать его руку и сохранить исходящее от неё тепло....Рука стала соскальзовать. Пальчики невольно разжались...рука освободилась. А она всё-ещё бежала вслед за ним, притронувшись одной рукой к губам, а ругой слегка махая ему вслед....
Остановилась...Он совсем скрылся из виду, но его глаза всё-ещё смотрели на неё издалека..."Я вернусь",- эти слова эхом доносились до её сознания, заседая в сердце, заставляя улыбнуться...




Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Воскресенье, 03.01.2010, 16:51
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
"Он всё поймёт..." (КВМ)

Маленькую неглубокую трещину в белом, начищенном до блеска полу, рассматривала девушка, склонив голову набок, сосредоточив томный взгляд. Её ресницы, чёрные как уголь, слегка шевелились в очертании ярко-зелёных, мучительных глаз. Её взгляд был затуманен, а эти очи были настолько прозрачны и пусты. Её брови, слегка приподнятые, предавали её лицу безразличное, с едва заметной ухмылкой, выражение. Уголки её губ слегка шевелились и окружающим можно было заметить мимолётную улыбку на этом пустом обличьи. Но, увы, она не улыбалась,- она лишь истерически смеялась над собой внутри, проклиная и возненавидив за такой нелепый и, возможно, отчаянный поступок. Сколько слов проклёна и ненависти сказала она себе? Сколько упрёков и резкой ругани? Всё это уже было ни к чему...теперь, когда она выходит замуж. Всё кончено. И если бы сейчас хоть один на свете человек смог бы сказать ей: "Нет, не делай этого, подумай!",- она бы неприменно послушалась, она бы неприменно сбросила с себя такое ненавистное её свадебное платье, душившее её туго затянутым корсетом. Воспоминания всего двухнедельной давности всплыли пред ней снова: она так надеялась, что Виктор не женится на этой противной работнице библиотеки, что он отзовёт заявление, но не вытерпев ещё одного дня своих мучений, девушка сделала самую большую ошибку в своей, ещё не распознавший вкус, жизни. Она просто таки бросилась на шею счастливого и недоумевающего себя от радочти Игоря, который проявлял к ней слишком повышенный интерес. А что случилось потом, она и вспоминать об этом не хочет, вернее, не может: Степнов всё-таки забрал заявление из ЗАГСа...Господи! Дальше жизнь для неё попросту потеряла смысл. Она ненавидела себя, она ненавидела Игоря, который так "вовремя" подвернулся ей тогда под руку, она ненавидела Степнова. "Уж лучше бы он женился,- обречённо вздыхала она,- мне было бы гораздо легче, наверное..."
Виктор не мог простить себе того, что не разобрался с Уткиной раньше, что не положил конец этой неприятной истории до того, как...как она..."Нет...теперь уже поздно что-то менять. Я сам всё разрушил. А она...как она могла...вот так быстро...Нет, я не должен винить её. Господи, что же мы наделали? Теперь, наверняка поздно что-либо менять...
Белоснежный, длинный, пышный кринолин платья, небрежно, по её таки мнению, сидел на ней и свисал тоннами белой, всячески подобранной и рассшитой, ткани.
-Вы очаровательны,- проговорила девушка, наводившая её красоту вот уже более трёх с половиной часов,- ваш молодой человек просто потеряет дар речи. Кстати, пора бы нам уже выходить, машина ждёт вас, да и Игорь наверняка уже битый час дожидается вас возле ЗАГСа. Поторопитесь, Леночка.
"Леночка"...как омерзительно звучит из её уст, или из его,- подумала про себя КУлёмина, пытаясь что-то возразить или сьязвить, но вовремя прикусив язык,- Я не могу...Господи, я не хочу замуж за него! Витяяя!",- мысленно взмолилась девушка, чувствуя, как к горлу подбирается ком.
Лена выпрямилась в полный рост и ещё раз взглянула на себя в зеркало. "Как бы я хотела, чтоб на месте Игоря сейчас был ты...К чему мне всё это?",- Лена тяжело вздохнула, однако заметив странный и обеспокоенный взгляд девушки, тотчас нацепила безмятежную улыбку и, постояв ещё пару секунд, вышла из комнаты...
Белый лимузин, украшеный милыми фигурками жениха и невесты сверху, остановился у ворот красивого, белоснежного и, по видимому, старинного здания. Шофёр поспешно отврорил дверцу Лене и помог ей выйти из машины. Девушка расправила такое тяжёлое платье и застыла у входа. Следом за ней выскочили ещё пару людей, не очень знакомых Лене, по видимому, родственников Игоря. Благо, из её родственников был только дед, явно не слишком воодушевлён и не слишком рад выбором внучки, однако не упрекал его в этом, возможно чувствуя, что всё ещё наладиться. Лена измученно глядела на заходивших в парадные двери счастливых молодых пар и...душа её кричала во всё горло. Почему никто не слышит её? Неужели они не замечают, что ей плохо? "Дед...дедуль...ну скажи хоть что-нибудь...умоляю, не молчи!",- взмолилась Лена, безутешно смотря на Кулёмина-старшего. Дед лишь ласково взглянул ей в глаза, улыбнувшись и качая головой. Из ммыслей её вывел голос, уже изрядно надревшей ей, девушки:
-Леночка, пройдёмте, жених, небось, уже жаждался вас внутри,- девушка взяла Лену за руку, но она тотчас высвободила её.
-Я не могу,- нервно и как-то встревоженно сказала Лена,- не могу, слышите?
-Леночка, ну что вы? Не волнуйтесь, всё будет хорошо, это от нервов!-не успокаивалась милочка.
-Да нет-же,- вскричала Лена, словно громом поражённая,- нет...я не пойду! Простите меня!
Лена встревоженно взглянула на деда, однако тот лишь улыбнулся ей. Кулёмина мигом развернулась и, подобрав платье, понеслась прочь от этого места, крикнув вслед: "Простите меня". Девушка не чувствовала земли под ногами, а на лице появилась счастливая улыбка. Девушка в белом свадебном платье бежала по площади, ловя восторженные и непонимающие взгляды прохожих.
Степнов беспристрастно переключал каналы по так надоевшему ему телевизору, пытаясь хоть на минуту отвлечься от мысли, что Лена больше не его. В дверь неожиданно позвонили. Степнов нехотя поднялся с дивана, щиголяя в коридор. "Кого там принесло?" звонок всё ещё не утихал.
-Да иду я, иду,- нервоно сказал Виктор, открывая дверь и замирая.
На пороге, в белоснежном платье, стояла Лена...его Ленка...такая красивая и взволнованная. Он не успел произнести и слова, как горяиче губы девушки впились в его. Виктор прикрыл глаза, не веря, что это не сон, нежно отвечая на поцелуй и обнимая хрупкое тело крепче. Наконец, слегка оторвавшись от её губ, Виктор прошептал, глядя в затуманенные от счастья глаза Лены:
-Лен...а как же...-он не успел договорить. Лена приложила большой палец к его губам, прошептав:
-Он всё поймёт,- и жадно впилась в его горячие губы....


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
"Не надо слов" (КВМ)...или грёзы автора

Тяготное и такое будоражущее кожу дыхание почувствовала девушка, вовсю всматриваясь украткой на бледно-алые губы мужчины, стоявшего всего в полусантиметре от неё. Она млела в его тёмно-синих глазах, таких глубоких и бездонных, что, порой, ей хотелось попросту утонуть в них. Лена задрожала и привстала на носочки, дабы оказаться с мужчиной на уровне.
-Лен, если тебе что-нибудь нужно...ты только скажи, я мигом!- ласково и немного растерянно сказал Степнов, как-то странно и одновременно нежно глядя на девушку от одного взгляда которого у него кружилась голова и сдавливало виски в потоке сильных и волнующих, громких ударов сердца.
-Вы мне нужны,-прошептала Кулёмина и впилась в его тёплые губы...
Девушка легонько и нежно прикасалась к его губам, ощущая приятный их вкус. Мужчина на секунду расслабился, пытаясь дать волю чувствам, однако что-то молнееносно пронеслось у него в мозгу и он машинально, сам того не хотя, оттолкнул девушку. Кулёмина на секунду растерялась, и в ту же минуту обвила его сильное тело руками.
-Лен...я не могу,-неожиданно, с ноткой грусти в голосе произнёс мужчина, запрокидывая голову вверх, не в силах взглянуть на тающую в его обьятьях Лену.
-Но почему?Деда нет и...
-Я не могу обьяснить. Так будет лучше. Всё. Закрой за мной,- мужчина освободился от её рук и, взглянув на неё из-за порога, покинул квартиру.
Лена в суматохе и полной растеряности посмотрела вслед Степнову и отчаянно опустила голову. Сердечко бешено билось в груди, а мысли разрывали голову. "Почему он ушёл? Я не могу без него...я больше не выдержу без него!". Лена мгновенно подняла голову, а в глазах, из-под слишком длинной чёлки, горели искры и метали молнии. Девушка, словно услышав приказ свыше, мгновенно натянула обувь и, не захватив олимпийки, выбежала вслед за любимым.
Резкий холодный порыв ветра встретил лёгко-одетую девушку, как только она вышла из подьезда,- такая воодушевлённая, полная решимости и минутного страха. Кулёмина стремительно неслась по тёмной улице в поисках такой родимой ей фигуры, но, увы, не видела её. Пробежав ещё пару метров по маленькому скверику, она, в попыхах, остановилась и замерла: совсем рядом, в пару метрах от неё, на одинокой лавочке у молодого дерева сидел мужчина, обхвативший голову руками. Кулёмина улыбнулась уголками губ, а сердечко ускоренно забилось. Девушка тихонько приближалась к нему сзади.
"Ах Лена-Лена-Лена-Лена,- думал Виктор, тяжело вздыхая,- что же ты делаешь со мной? Как же я хотел сейчас быть с тобой....Остаться с тобой...не отпускать тебя никогда...но я не могу...не могу позволить себе..." Но он не успел договорить, ощущая как чьи-то тёплые руки обвивают его тело сзади. Степнов резко развернулся и приподнялся со скамейки. Взгляд скользил по хрупкому телу девушки, наполняясь лаской и какой-то тревогой.
-Кулёмина! ты в своём уме? Заболеешь ведь,- начал Степнов, заметив, что Лена слегка подрагивает на ветру.
Виктор поспешно снял своё пальто, обволакивая его на тело девушки.
-Ну что ты смеёшся?- спросил он, глядя на неё,- это не шуточки между прочем....ты совсем меня доведёшь....смотри, как дрожишь вся. Я бы задал тебе хорошую трёпку, будь я...
Виктор замер. Таких глаз он ещё с роду не видел: ярко-зелёные...изумрудные, неземные...такие манящие и ...любимые. Степнов нервно сглотнул, не отрываясь от её глаз. Лена лишь улыбнулась, всё так же молча глядя на мужчину.
-Лена, я так...-начал Степнов, тихонько шептав, и прислонившись к её щеке лицо.
-Вить,- прошептала Кулёмина, не отрываясь от его глаз,- не надо слов...
Степнов не мог больше терпеть. Все сомнение улетучились прочь, существовали только они. Он нежно прикоснулся к её шее, а затем, нашёл губами её губы и с жадностью впился в них, пытаясь наверстать упущенное. Лена лишь крепко обвила его шею руками, запустив одну из них в его мягкие волосы, млея от блаженства и чувствуя, что земля уходит из-под ног...


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
" Б Е С С О Н Н И Ц А " (КВМ).....

Блондинка быстрыми шагами переходила улицу, невзирая на всё- ещё горевший красный свет и виртуозно проскакивая среди потока машин, навалившегося с утра- по раньше. Девушка благополучно преодолела это препятствие и с приподнятой головой помчалась дальше, то и дело, задевая прохожих, которые так не вовремя попались ей на пути. Времени на извинения совсем не было, да и желания, впрочем, тоже. «Вечно лезут под ноги…как будто места здесь мало»,- бурчала себе девушка под нос, перескакивая лужи, которые остались ещё после позавчерашнего ливня. «Терпеть не могу такую погоду»,- не унималась Кулёмина, пробегая мимо киоска, однако девушка запыхалась, а жажда уже давала о себе знать. Ну ещё-бы…опять проспала. Впрочем, это и немудрено: девушка смогла сомкнуть глаза лишь под утро. Уже четвёртый раз за неделю. Ах, эта чёртова бессонница! Светловолосая девушка остановилась и в два счёта оказалась с киоском, протягивая деньги в окошко.
-Минералку…любую,- машинально и быстро проговорила Лена, тяжело дыша и приводя растрёпанные волосы в более- менее божеский вид.
Заполучив наконец такой долгожданный товар, вернее…бутылку обычной минералки, Лена с жадность и страстью принялась поглощать её. Удовлетворившись, девушка двинулась с места, благо, до школы оставалось каких-то 5 минут уже спокойной ходьбы…
Лена влетела в школу, бросив охраннику небрежное «Здрасте», и всматриваясь на настенные часы, показывающие 8: 20.
-Фух-х…И чего было спешить так? Ещё целых десять минут…ну да ладно….
В раздевалке как всегда творился шум и девчачий визг. Лена вошла внутрь, всё ещё тяжело дыша и переводя дыхание и приземлилась на скамью, вываливая из пакета спортивную форму. Из толпы орущих и суетившихся девчонок, вышла Лера Новикова, медленным шагом направляясь к подруге.
-Привет, Кулёмина, ты чего так поздно? Звонок вот-вот прозвенит.
«Ну нифига себе «поздно». Четвёртый день подряд этот марш-бросок …И это «поздно»?Да чего уж там….сама виновата, соня. Ладно….я лучше промолчу».
-Лер….я сейчас в том нас…,-девушка не успела договорить, как раздался звонок и всё «содержимое» раздевалки вывалилось в зал. Лерка похлопала Кулёмину по плечу и взглянув на себя в зеркало, улыбнулась, поправляя проводок от наушников. Лена всё ещё возилась со спортивной формой, точнее, с олимпийкой, замок которой ну никак не поддавался, несмотря на усердное старание девушки.
-Теряешь физическую форму,- сьязвила Новикова, слегка улыбнувшись, но увидев лицо Лены, приобретённое довольно таки раздражённый вид, белокурая бестия скрылась за дверью,- всё…ухожу-ухожу.
Лена хмыкнула, грозно посмотрев в сторону Леры. Замок так и не поддавался, по этому Лена решила оставить это дело и, на ходу одевая сменные кроссовки, вышла из раздевалки.
Степнов как всегда орал на учеников, явно не желающим с утречка заниматься физической культурой. Лена не могла сдержать улыбки, глядя на него. Почему-то в последнее время, этот человек стал частым гостем в её мыслях. Лена остановилась около футбольных ворот, наблюдая за физруком, срывающий голос на сонных учениках. Оценивающий взгляд Кулёминой перемещался по мужчине сверху – донизу, что способствовало появлению лёгкой, едва заметной улыбке. Теперь взгляд остановился и сфокусировался на его глазах. Девушка слегка приоткрыла рот, а лицо приняло какой-то таинственный облик. Кулёмина боялась моргнуть, боялась лишний раз сделать вдох. «Боже….какой у него взгляд»,- подумала про себя девушка, в ту же секунду оторвавшись от таких манящих глаз и как-то странно взгляну в на Новикову.
-Ты чего?- непонимающе спросила Лена.
-Я? Это ты чего? С тобой всё в порядке, Лен? У тебя такое лицо было,-Новикова на секунду замешкалась, поняв наконец куда смотрела подруга. Но заметив поблизости посторонние уши, сориентировалась и добавила,- будто ты зверя увидела.
Лена лишь опустила взгляд, всё-ещё грозно смотря на Леру из-под длинной чёлки. Новикова поближе подошла к Лене, которая становилась в строй, едва слышно шепнув ей на ухо:
-Нельзя ТАК открыто пялиться на мужчину,- со смешком в голосе произнесла догадливая и всезнающая Лерка, лицо которой озарила широкая улыбка, глядя за реакцией Кулёминой на столь щекотливое и деликатное замечание.
Лера стала в строй к остальным, оставив Лену, с всё-ещё открытым от удивления и некого возмущения ртом. Лера слегка наклонилась к Лене, тихонько заметив:
-Прикрой рот, муха влетит,- Лера всё никак не могла удержаться, наблюдая за растерянной подругой.
Надо сказать, Лена впервые не знала, что ответить на колкости со стороны Лерки. Возможно, для этого не было причин. Зачем что-либо говорить. « Может быть, она права?»,-Лена на мгновение задумалась, однако тут же мотнула головой, прогоняя нахлынувшие мысли…

Кулёмина присела на скамью отдохнуть. «М-да….сегодня явно не мой день»,- подумала про себя девушка, вспоминая утренею пробежку. «Может, Лерка права, действительно, теряю форму. Да уж, Кулёмина, дожила на свою голову». Лена невольно улыбнулась самой себе; взгляд произвольно упал на учителя физкультуры, активно и усердно показывающий ученикам технику прыжка в длину с места. Кулёмина хмыкнула и слегка качнула головой, убирая взгляд, однако, через несколько секунд девушка вновь непринуждённо и заворожено всматривалась в глаза голубоглазого мужчины. Степнов вот уже целых 10 минут повторял одни и те же движения, размахивая руками, мотыля головой и показывая как правильно ставить ноги и наклонять туловище перед заветным прыжком. При этом выражение его слегка смешного лица ( с элементами всепоглощающей любви к спорту) постоянно менялось, что заставляло Лену улыбаться и отводить взгляд. Девушка отметила про себя, что эти манящие голубые глаза и смешной взгляд имеют на неё странное влияние. «Не к добру это»,- вновь подумала про себя девушка и приподнялась со скамью, пробиваясь сквозь толпу одноклассников, становясь в очередь для сдачи норматива. Девушке наконец удалось оторвать глаза от учителя, в душе наказывая себя за проявление , скажем так, минутного помешательства. По одному, ученики «выполняли приказ» и ставали в строй сзади, выслушивая недовольное ворчание Степнова.
-Кулёмина, ну наконец-то,- обрадовался физрук, обходя девушку сзади и становясь по правую руку от неё,- покажи класс.
Лена пожала плечами, выходя из строя, бросая вслед невзрачную улыбку, слегка качнув головой. «Это он уж точно преувеличивает». Лена «стала в позу» и в мгновение доли секунды совершила прыжок вдоль метровой деревянной линейки.
-Молодец, Кулёмина,- моментально среагировал Степнов, слегка покачивая головой и улыбаясь,- метр девяносто восемь. Хороший результат. Я бы даже сказал…очень хороший.
Физрук похлопал девушку по плечу, на что Лена ответила лучезарной улыбкой и смущённо опустила глаза. Степнов развернулся на 90 градусов, обращаясь к ученикам:
-Ну что? Кто-нибудь сможет прыгнуть дальше?-мужчина окинул всех метким взглядом и со скривленным лицом покачал головой,- Семёнов? Удиви нас!
Бедняга Миша нехотя вышел из строя, однако , помедлив пару секунд, произнёс наивно-детским голосом уже всем поднадоевшую отговорку:
-Виктор Михалыч! Ну почему сразу Семёнов?
-Так, Семёнов! Хватит ныть! Быстро…как там в танцах? На исходную!
По спортзалу пробежало пару смешков, брошенных в адрес физруку и бедолаге Семёнову, стававшему «в позу». Согнув колени и немного присев, Миша совершил прыжок( который врятли можно было сравнить с прыжком грациозной антилопы…ну, или той же самой Кулёминой).
-Метр девяносто,- слабенько, Семёнов. Салага,-ехидно произнёс физрук, покачивая головой.
-Что? И это по вашему «слабенько» Это же чистое «четыре»,- возмущался недовольный мальчуган, обращаясь к Степнову и с недовольством поглядывая на Кулёмину.
-Эх..Семёнов-Семёнов. Ты же мужчина, можна сказать…в самом рассвете сил, а прыгаешь хуже, чем…,- тут Степнов замялся. Впервые ему показалось, что это будет уж слишком ТАК опустить парня, сравнив с девчонкой. «Хотя с Ленкой никто даже в сравнение не идёт»-гордо подумал Виктор,-вообщем, не важно…Стать в строй.
-Есть,- кривлялся Семёнов,- Не школа, а армейское училище какое-то. То терминатор орёт на всех, заставляя зубрить учебники, как устав, так ещё и этот индюк распушил хвост…
Урок, с горем- пополам подходил к своему логическому завершению. Кулёмина то и дело всё ещё поглядывала украткой, из-под длинной чёлки на своего учителя и невольно улыбалась, несясь по залу с баскетбольным мячом в руках, пытаясь увернуться от нападающего, каждый раз, как только его глаза,- цвета синего неба, встречались с её,- ярко-зелёными, словно сочная весенняя трава. «А может быть ты и есть причина моей бессонницы эти последние четыре дня?Уж не ты ли являешься таким частым посетителем в моей голове? Не ты ли часами не выходишь у меня из головы, особенно ночью, когда я всякий раз пытаюсь уснуть? Боже, как я хочу спать. Хотя бы на секунду закрыть глаза. Так нет же. Он …его взгляд преследует меня, впрочем, я тоже хорша…сама, как дурра сканирую его глазами. Ай! Ну что на меня нашло? Какое-то наваждение. Помешательство на почве любви к своему учителю и ко сну..Стоп…Что я только что сказала? Нет…этого не может быть. Любви к своему учителю! Бред…А хотя….это просто непроизвольно всплыло в моей бедной головушке…Ну не могу же я любить своего учителя,- Лена на секунду посмотрела на Степнова, который, будто почувствовав, что она сверлит взглядом его спину, повернулся к ней лицом, всматриваясь в её очи и заметно подмигивая ей, и Лена невольно расцвела,- Хотя, пожалуй, я таки люблю его, причём уже давно,- осознала Лена, отводя взгляд от этих манящих глаз,- Ох, что же будет? Нет, ну он издевается надо мной?»
Лена замерла с баскетбольным мячом в руках, не замечая, что стоит почти у кольца и стоит сделать всего лишь одно движение и мяч в корзине, соответственно- её команда побелила и в этот раз, но не тут то было! Кулёмина вновь отвлеклась от игры, всего на долю секунды, глядя в его неземные глаза, но этого вполне хватило, чтоб противник прямо у неё из-под нос выхватил мяч , отдавая пас своему товарищу по команде, при этом, сбив её, ошарашенную и явно захваченную врасплох, с ног. Прошла секунда, может две, а Кулёмина уже лежала на твёрдом, разукрашенном полу спортзала, держась рукой за бок,- похоже она немного задела спину, ударяясь об пол. «Ох уж мне этот Степнов,- всё, что и могла подумать в тот момент девушка». Виктор, бросая непринуждённые и нежные взгляды в адрес Лены и подумать не мог, к чему это откровенное «общение глазами» может привести. Не прошло и минуты, как он уже был возле Кулёминой, отталкивая Лерку, как всегда, спешащую на помощь и неся девчушку с помятым боком на скамью.
-Лен, ты как? Очень больно?-Степнов был немного встревожен, глядя на кривлящуюся от боли Лену.
-Виктор Михалыч,- хрипло прошипела она, немного вздыхая, потому как боль немного отпустила,-Всё нормально. Не больно. Ничего особенного!
- Так, Кулёмина! Вот не надо этого геройства. Тоже мне «Не больно-ничего особенного»,- перекривлял её Виктор, от чего Лена посмотрел анна него и рассмеялась,- Ну что ты смеёшься?
-Ну, а что мне, плакать что-ли?- немного успокоилась Лена,- вы, ей-Богу, как ребёнок…
-Ой…а ты уже небось большая такая,- ерничал Степнов, заметив про себя, что и вправду, когда она рядом, ведёт себя, словно мальчишка,- Так, Лен, серьёзно! С тобой точно всё в порядке?
Лена слабо улыбнулась, заметив в его голосе нотку тревоги и беспокойства за неё. Кулёмина слабо кивнула, заметив на себе его нежный взгляд, без которого она уже не могла обойтись…
Урок, наконец-то подошёл к концу. Толпа орущих учеников с визгом и оханьем уставших и слегка вымотанных после спорт- процедур, вывалилась из спортзала. Ну ещё-бы: Степнов , к сожалению некоторых, ярый фанат спорта и здорового образа жизни, не давал бедным ученикам ни минуты покоя, заставляя играть в баскетбол, лазит по канату, или, ещё хуже,- прыгать через его любимого козла. «Фанатик хренов»,- думал с негодованием Семёнов, потирая руку, которую ушиб, не вписавшись в угол, забирая у противника рыжий мяч. Впрочем, эта Степновская любовь к спорту вредила не всем. Некоторые даже получали от неё удовольствие, наблюдая за сильным, подтянутым мужчиной в чёрных спортивных брюках и серой олимпийки, скрывающую под собой широкую грудь мужчины. Кулёмина так и просидела на скамейке до конца урока, хоть и всей душой рвалась в игру, однако Степнов строго, с бережностью в голосе, запретил её бегать, по крайнеё мере, сегодня. «Такой серьезный»,- с некой усмешкой подумала про себя Лена, глядя на спокойное и в то же время, заботливое лицо Степнова. Он, казалось, сейчас просто испепелит её изнутри. Девушка, больше не в силах справиться с его притягивающим взглядом, нехотя отвела взгляд и, услышав звонок, поплелась из зала вслед за остальными, бросив на последок: «До свидания, Виктор Михалыч». Тот, в свою очередь, лишь опёрся рукой об дверь подсобки, глядя на Лену и как-то тяжело вздыхая: « Ещё увидимся, Кулёмина». Степнов слегка улыбнулся, качнув головой и зашёл в свою коморку, терзая себя мыслями о Лене. « Ох уж мне эта Кулёмина. Всю душу вымотала…Знает же, что не могу без неё. Точно знает, так ещё и стреляет своими глазами…Боже, какие у неё манящие глаза. У меня мурашки по коже от этого взгляда,- немного резкого, заигрывающего, нежного….Не могу без неё…». Виктор открыл классный журнал, пытаясь хоть как-то отвлечься от мыслей о объекте своего обожания, но они никак не хотели покидать его бедную, измученную голову.
Ленка вовсю пыталась вслушаться в речи математички Борзовой, которую сегодня, по её мнению, уж слишком распирало от недовольства учениками. Леди в сером уже целых пол часа надрывала голос, отдающий хрипцой и вовсю пыталась вдолбить стоящему пареньку у доски всю важность этой точной науки, королеве всех наук,-математике, в частности, геометрии. Бедолага, казалось, совсем оглох, так как больше не реагировал на припадки терминатора последние деясть минут его мучений и бестолкового стояния у доски.
-Садись, два,- произнесла свой вердикт учительница,- нет..ну подумать только. Не в состоянии решить простейшую задачу по нахождению площади и высоты прямой призмы, когда известны почти все стороны и дан угол. Это ведь проще простого! ( от автора: но только не для меня. Математика не мой конёк=) ).
Кулёмина молча проводила парня у доски глазами, мысленно не желая никому такой же участи. Сидевшая спереди Лерка повернулась к ней.
-Да уж, терминатор сегодня жжёт,- хихикнула Новикова.
-Да похоже, что звёзды не так стали,- подхватила Лена и едва слышно рассмеялась.
-Слушай, Лен, а Степнов-то к тебе не ровно дышит,- Лера, заметив недовольное лицо подруги, улыбнулась и продолжила,- да что ты так нервничаешь сразу? Я же не слепая и вижу Как он и как ты на него смотришь. Не ожидала от тебя таких открытых взглядов.
-Да я сама от себя не ожидала,- буркнула Ленка и лицо озарила лёгкая улыбка.
-Кулёмина,- послышалось спереди,- тебе чего весело-то? Может быть ты выйдёшь к доске и решишь задачу?,- глаза математички заблестели, чувствуя превосходство,- ну..живей.
Лерка притихла, скривив губки и тихонько произнесла: «Удачи, Лен». Кулёмина неохотно встала и вздохнув, недовольно поплелась к доске. « Да уж..ну и денёк сегодня,- думала Ленка, стоя у доски и кое-что выводя мелом,- то Степнов поедает взглядом так, что внутри меня бушует вулкан страстей, который, ей-Богу, скоро взорвётся и вырвется наружу, впрочем, я далеко от него не ушла. Сама хороша. Уж не думала, что буду прилюдно бросать взгляды на него. Сама себе удивляюсь и поражаюсь…кокетка хренова, блин. Ойй…Так ещё и Борзова меня добивает. Ну чего она орёт?». Лена вздохнула, пытаясь не обращать внимание на орущую женщину.
-Так-с, Кулёмина…Елена, посмотрим-посмотрим,- ворчала Людмила Фёдоровна, прожигая доску едким пламенем своих всевидящих и всезнающих глаз,- что ж…похвально-похвально. Правильно решила. Садись, пять,- терминатор сама того, казалось, не ожидала, но решение Кулёминой кое-как смягчило её и слегка обескуражило.
Лена с довольным лицом поплелась обратно, за парту, чувствуя на своей спине удивлённый взгляд Борзовой, которая, кажется, всё ещё не смирилась с тем, что в этом классе всё-таки есть толковые ученики. Благо, Лена была почти не удивлена. «Хорошо, что вчера таки сделала милость, и открыла этот нудный учебник».
Последний урок, наконец-то закончился и Лена поплелась домой.
-Лен, а как же репетиция?- недовольно спросила Наташа,- мы же сегодня собирались, помнишь?
-Девчонки, простите, но я с ног валюсь, так хочу спать,- сказала Кулёмина уже успев нацепить на себя куртку.
- А чем это ты ночью занимаешься, что не выспалась?- всё так же шутила прозорливая Лерик.
-Очень смешно, Лер,- отрезала Лена,- Натах…играйте сегодня без меня, не думаю, что моё полусонное состояние обернётся чем-то хорошим.
-Ладно, спящая красавица,- хихикнула Лерка,- дуй домой, а то, чего доброго, свалишься ту прям с ног, кто тебя потом домой тащить будет?
Лена криво улыбнулась и попрощавшись со всеми, пошла домой. «Спать…»,- думала про себя Ленка, мечтая лишь об одном: поскорее добрести до дома и завалиться в постель…
Кулёмина молча поднималась по лестнице, устало переплетая ноги, преодолевая ступеньку за ступенькой. Лифт, как назло, опять не работал, а впрочем, что трудного-то? Третий этаж ведь, однако Лена не прочь была воспользоваться более приятным средством передвижения, нежели утруждать свои, и без того, усталые ноги. Наконец, добравшись до заветной, родимой квартиры, Лена нажала на звонок, однако звука не последовало. «Этого ещё не хватало,- угрюмо подумала девушка, уже стуча в дверь,- Света нет. И куда, извольте узнать, подевался дед?» На стук никто не отвечал и Лена нервно шарила по всем углам сумки, пытаясь нащупать ключи. Наконец, заполучив заветную связку с ключами, девушка открыла дверь. Лена небрежно сбросила сумку на пол, на ходу разуваясь и волоча уставшие ноги в свою комнату. Глаза были затуманены. Спать хотелось безумно. Лена на секунду остановилась у комнаты деда и, заглянув внутрь, увидела его, мирно спящего на диване, закинув руку под голову. Кулёмина усмехнулась и, качнув головой, прошла в свою комнату. Закрыв дверь, девушка кинула лёгкую куртку на стул, а сама просто повалилась на диван, устало потирая глаза в надежде хотя бы теперь уснуть.
Девчонки уже битых два часа репетировали в спортивном зале, то и дело недовольно поглядывая на пустующее место бас - гитаристки. Впрочем, репетиция проходила довольно нормально, пока Лерка не начала сбиваться, а Женя, подустав, не попадала в такт.
-Девчонки, думаю, на сегодня хватит,- подвела итог Лера, небрежно и нервно ударив барабанной палочкой напоследок.
-Хорошо,- согласилась Наташа, устало снимая ремень, поддерживающий соло-гитару с плеча.- Да и без Лены как-то не очень получается. Ну что? По домам?
-А у кого-то есть другие предложения?,- спросила Лера,- если честно, я уже ничего не хочу. Была бы моя воля, упала бы тут и не вставала…
-Девчонки, а может, ко мне?- спросила Аня,- мама пирог как раз испекла.
Наташа одобрительно кивнула, рядом с ней встала Женька, отсоединив наконец, последний провод от синтезатора.
-В добрый путь,- съязвила Новикова,- я домой.
В зал зашёл Степнов, устало теребив по полу нового козла, которого он таки выпросил, а вернее, выклянчил у Савченко. Лицо Степнова озаряла довольная улыбка, а в глазах поблескивали искорки. Девчонки невольно улыбнулись. И неудивительно,- не каждый день увидишь этого любителя спорта, болельщика и ярого фаната своего дела в приятном расположении духа. Степнов кружил по залу с козлом, словно с партнёршей по бальным танцам, что вызвало на лицах девчонок истерический приступ смеха. Мужчина в спортивках на секунду замер, а потом, оглядевшись и заметив покрасневшие от смеха лица Ранеток, оставил- таки несчастного козла в покое и подошёл.
-О, девчонки, вы ещё здесь? -удивлённо произнёс учитель,- и как репетиция? И почему я до сих пор не вижу самую красивую улыбку школы?-Степнов был, казалось, озадачен, а девчонки лишь переглянулись,- Где Кулёмина?
-А вы, Виктор Михалыч, без Лены ну никак не можете?- скорее констатировала, чем спросила, всезнающая Лера и, поймав на себе грозный взгляд учителя, сменила тон.- Ленка дома. Она не была на репетиции. Говорит, что устала…
Степнов, как показалось девчонкам, немного встревожился. Лицо его потускнело, а взгляд принял выражение «учителя физкультуры»…причём, нервного учителя физкультуры.
-А что с Леной-то? Случилось чего?- не унимался Степнов.
-А что вы так нервничаете, Виктор Михалыч? -ликовала Лера, разгадав его нервный взгляд,- Вот пойдите и спросите у неё сами.
-Поговори мне ещё, Новикова, -произнёс Степнов, мысленно одобряя совет Лерки. «Ну и пойду»,-решил он,- вот оставлю тебя на дополнительные занятия по физкультуре после уроков, посмотрим, как ты запоёшь.
Лера скривила личико, недовольно хмыкнув, и бросила на последок невзрачное «До-свидания», прошипев Ане на ухо: «Физрук, -он и в Африке- физрук».
Виктор, закончив наконец, все свои дела, которые в большей части заключались в любовании новым спортинвентарем- козлом, ну и ещё заполнении классных журналов, нацепил куртку и покинул стены родной школы, направляясь в хорошо известном ему направлении. Мысли о Лене не давали ему покоя, к тому же, она не пришла на репетицию, а это хороший повод, чтоб зайти и узнать причину её отсутствия. Впрочем, Виктор вовсе и не задумывался над предлогом его внезапного визита в дом Кулёминых. Его попросту тянуло к Лене…к его любимой Лене. «Совсем голову потерял,- корил себя Степнов,- и где, спрашивается, моя спортивная выдержка? Ха…улетучилась раз и навсегда, с появлением в моей жизни Лены». Его тянуло к ней, как магнитом и Виктор, на секунду вспомнив её изумрудные, сочно-зелёные глаза, прибавил ходу. Перед самым подъездом Лены, Степнов замялся. На миг, разум взял верх над зовом сердца и приубавил его пылкость и рвение.
-Отлично, приплыли,- говорил сам с собой Степнов,- и что я ей скажу? Я пришёл, а вы не ждали?! Да и поздно уже,- Виктор взглянул на часы,- Без десяти восемь. Не очень-то и поздно.
Степнов посмотрел на тёмные окна Лены. «Спит она, что ли?» Физрук вздохнул и попятился назад. Подняться он всё же не решился. «М-да…Я не трус, но я боюсь,- смеялся над собой Степнов,-как пацан, ей- Богу. А ещё над Семёновым подшучиваю, а сам-то ни чем не лучше. Дезертирщик хренов. А ещё спортсмен». Виктор опустился на скамейку у подъезда Кулёминой и сложил руки на плече, тяжело вздыхая.
Кулёмина, после бестолкового лежания в постели в надежде уснуть, скинула, уже бесившее её одеяло, и села за стол. «Уроки сделать что-ли? А толку-то? Завтра суббота. Хотя…заняться всё-равно нечем». Просидев ещё битый час, Лена взглянула в окно, из-за штор которого виднелось тёмное вечернее небо. Кулёмина зевнула.
-Ох, эта чёртова бессонница!- разозлилась она, потирая измученные глаза.
Лена резко встала со стула и подошла к окну, открыв его и вдыхая чистый, ночной воздух. Взгляд невольно упал на какого-то мужчину, сидевшего на скамье и обхватив голову руками. Степнов на секунду открыл глаза. Сердечко затрепетало. Лена сразу же узнала их и устало улыбнулась, закрывая окно…
Степнов на мгновение закрыл глаза, подняв голову к небу. Звёзды рассыпались по всему его периметру, и в каждой из них он видел светящиеся глаза Кулёминой. Дверь подъезда отворилась и неузнаваемая в ночи фигура девушки едва слышно опустилась на скамейку, рядом с ним. Виктор вздрогнул и обернулся. Глаза его мгновенно заблестели; Он спохватился, но увидев её неземную улыбку, расслабился.
-Лен…ты что тут делаешь?- сморозил первое попавшееся на ум Виктор.
-А вы?- прошептала Лена.
-А я ..первый спросил,- немного улыбнувшись, сказал мужчина, уже не замечая ничего вокруг.
Лена улыбнулась, машинально подвигаясь ближе к мужчине.
-Уснуть не могу,- сонно, с хрипотцой в голосе, произнесла Лена и пристально посмотрела на Степнова.- А вы?
-А я тут…шёл мимо твоего дома и увидел…-рассеянно начал Степнов…
-Что вы увидели, Виктор Михалыч,- перебила его Лена, не отводя взгляд, который сосредоточился лишь на нём…на его глазах, плавно переходящий на губы.
-Вернее…нашёл,- закончил Виктор, сам того не осознавая, что его лицо находится в каких-то паре сантиметрах от её.
-Что вы нашли?- так же тихо продолжала свой допрос Ленка, заворожено глядя на любимого мужчину.
-Любовь свою,- прошептал Виктор, дотрагиваясь ладонью до её щеки,- тебя…
Мгновение…и лицо Лены озарила улыбка, а глаза заблестели ещё ярче. Ещё мгновение…её лицо быстро преодолело то пространство, разделяющее их. Её теплые губы легонько коснулись его губ…Степнов закрыл глаза, притягивая девушку ближе и обвивая её тело руками. То, чего они так долго ждали, свершилось. Лёгкий, нежный поцелуй, перерастал в более страстный…унося их двоих в нереальный, неземной мир наслаждений…
Этой ночью Лена наконец уснула. На её губах, ещё пылающих огнём после поцелуя, застыла улыбка, а его нежное и такое желанное «Люблю…» эхом отдавались в её сердце…


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:42 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
"Ничего не случится..." (КВМ)

-Да надоело мне всё, понимаешь?- Лена явно вышла из себя и злобно смотрела на Степнова из-под длинной и слегка намокшей от дождя чёлки.
-А мне не надоело? Вечно выслушивать твои недовольства и претензии. Тебя постоянно что-то не устраивает. Что? Скажи? Я ведь всему причиной?- Степнов отошёл на шаг всторону, пытаясь взять себя в руки.
-Да, ты! Ты, ты, ты и ещё раз ты!- Кулёмина облокотилась об стену в прихожей.- Хватить меня постоянно контролировать. Дай мне хотя-бы минуту покоя.
-Да ты...ты...не понимаешь меня совершенно! Тебя постоянно дома нету, приходишь поздно, а я ...да я скучаю по тебе, чёрт возьми.
-Вить, ты пойми, я не могу разорваться. ты же знаешь: музыка для меня на первом месте. Я не могу бросить группу, учёбу..
-Да я и не заставляю тебя это делать. Я ценю всё товё упорство ...но, пойми,- Виктор приблизился к стоящей рядом девушке, пытаясь заглянуть ей в глаза,- Мне не хватает тебя...Мы даже разговарием теперь только когда ты с учёбы придёшь, или с репетиции или ещё откуда-то. Лен! А как же мы? Тебя постоянно дома нет.
-Степнов! Ты совсем меня не слышишь? У меня пока нету времени на нас! Да пойми ты наконец...или на лбу себе напиши, что музыка для меня превише всего...
- Я это уже слышал, Лен,- Степнов попятился назад, уходя на кухню и закуривая очередную сигарету.- Понятно мне всё.
-Что тебе понятно?- Кулёмина повысила голос и ударила рукой по стене.
Степнов тяжело вздохнул.
-Мне ты нужна, понимаешь? Ты. Я устал дожидаться тебя. Я хочу нормальных отношений. Где будем вместе ты и я...
Лена не ответила, лишь подошла к окну, вздыхая и устало посмотрела на вечернюю улицу.
-Я волнуюсь за тебя, Лен..
-Да не надо, не надо за меня волноваться, не надо. я уже взрослая девочка. дай же мне пожить спокойно, без этих разборок. Хватит меня опекать...Вить, послушай, ну это моя жизнь....я не буду её менять.....Я не могу просто...
Степнов повернулся к девушке, пристально посмотрев ей в глаза. В них читалась печаль, какая-то горечь и твёрдая решительность.
-Прости меня, Вить,- Лена слегка приблизилась к нему, опустив взгляд на паркетный пол,- посторайся понять. Я и музыка- единое целое....
- А как же я?- тихо спросил Виктор, однако внезапный звонок на мобильный Лены не дал ему договорить, а й ответить.
- Да, Ань. Репетиция? Сейчас? В школе? Буду через 15 минут.- Кулёмина положила трубку и посмотрела на Степнова, однако не проронив ни слова, развернулась и вышла из квартиры.
Степнов обхватил голову руками, обречённо вздыхая. Сигарета, вот что сейчас нужно. Виктор потянулся за желаемым предметом, однако пачка оказалась пуста. "Чёрт.- выругался про себя мужчина", затем встал и , накинув куртку, вышел в ближайший магазин...
..
-Лен, а Степнов не против?-спросила Аня, подсоединяя провод к своей гитаре.-Может всё-таки пошла к нему сейчас. А мы без тебя как- нибуть справимся...Ничего страшного не...
- Вот именно,- отозвалась Лена, поправляя ремень, держащий гитару,- ничего С НИМ не случиться...Он ведь не маленький, чтобы сидеть с ним ...Приду- поговрим...
-Как знаешь- ответила Аня, как-то тяжело вздыхая.
Репетиция закончилась через полтора часа. Девчонки, радостные и полные энэргии начали расходиться по домам.
-Лен, ты с нами?- спросила Нюта?
-Нет, девчат, Степнов меня встретит...надеюсь.
-Тогда пока,- девчонки скрылись за дверью.
"Нет овета...х-м...странно,- подумала Лена, набирая номер любимого ещё раз,- не берёт..Обидчивый какой...Ладно..."
Совсем стемнело. Молодая девушка подходила к своему дому, однако, заметив немалое скопление людей неподолёку, решила подойти. Подойдя ближе, и увидев мигалки машин, девушка как-то встрепенулась. Почему-то кольнуло сердце.
-Расступитесь, пожалуйста,- Кулёмина пробивалась через толпу.- а что здесь слу-чи-лось...Витя,- девушка притихла, но через секунду голос её раздался страшным криком,- Витя!
На носилах "Скорой" лежал Степнов, как она поняла, без сознания, а рядом, на земле были разбросаны осколки рабитой фары...Лена не могла поверить в происходящее.
-Витя, скажи хоть что-нибуть, ну очнись, прошу тебя,- девушка не могла сдерживать слёзы, градом катящиеся с её глаз,- Витя...
-Девушка,- мужчина в белом халате пытался успокоить девушку,- вы его знаете?
-Знаю...Что с ним?
-Авария....Водитель скрылся с места происшевствия. Мы сделаем всё возможное...
Мир вокруг остановился для неё. В один момент, в одно мгновение..."Что я наделала? Что же я наделала? Что же я наделала?- корила себя Лена, не отводя напуганный взгляд от Виктора, которого погружали в машину "Скорой". И словно вся жизнь перед глазами пролетела..."Прошу, прости меня...прости"- Лена сильно сжала его ладонь пальчиками тёплой руки. "Что я без тебя? Не оставляй, молю...я люблю тебя,- тихо прошептала девушка,- и никогда не оставлю...никогда!". Вдруг, пальцы мужчины легонько сжали её ладошку, словно давая надежду и тихо отвечая: "Простил...и я люблю..."


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:43 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
" Я не забуду тебя..." (КВМ)
Осенний дождь легонько громыхал по тонким стёклам автобуса «Икарус», а за стеклом, огорчённая и мрачная улыбка белокурой девушки. Томный, печальный взгляд пытался найти хоть малейший признак существования её любимого человека где-то рядом. Но его всё не было. Лена открыла телефон. Папка изображений. Он. Он. Её Виктор. Как же она по нему скучает. Улыбка озаряет её измученное лицо, глядя на его фотографию. Это до боли родное лицо со светлыми, обожаемыми, бездонными глазами. Легкая улыбка, такая желанная сейчас. Как же хочется прилынуть к этим тёплым губам, Боже! Почувствовать их сладковатый вкус…Какой же он родной, любимый. Лена обессилено закрыла телефон, убирая его в карман легкой осенней куртки. Девушка закрыла глаза в надежде уснуть и увидеть его хоть во сне. Прошло два месяца с тех пор, как она видела его в последний раз, а потом- разлука, долгая, невыносимая, мучительная. Сзади послышался весёлый шум и крики девчонок. «И чему они радуются?- думала Кулёмина, не оборачиваясь.- Как же я устала…». Этот первый гастрольный тур, о котором так мечтала, многочисленные концерты, десятки городов, любовь публики, драйв, бешенный ритм, адреналин. Ну разве это не здорово? Оказалось- не очень. Она и не думала, что разлука с ним окажет на неё такое влияние. А ещё два месяца вытерпеть, вынести, пережить. Как же тяжело всё-таки без него. «Думала, справлюсь, выдержу, ведь музыка- моя жизнь. Не всё так просто, как кажется. Конечно, концерты одушевляют, придают сил, но…мне этого мало…мне нужен он. Лерка права была. Витя, как же по тебе скучаю! Интересно, как он там? Как же хочется услышать его голос. Чёртов телефон…чёртова заграница! Хочу домой! Девчонки молодцы, хорошо держатся. Анькины родители вон на концерт приехали, Костик Наташкин…Ничего. Я справлюсь. Только бы услышать его…».
Концертный зал Праги. Тысячи зрителей, овации, камеры. «А может, он на меня сейчас смотрит!? Весело, как же здорово. Наташка сумасшедшая будто,-Лена закрыла глаза и сделала шаг ближе к краю сцены, улыбнулась, чувствует музыку, играет на полную катушку,- А вот и Костя во втором ряду, Натаха рада как,- смотрит в её сторону,- Женя пошла в зал, ну Женька и оторва»,- Кулёмина спустилась к зрителям вслед за ней, отсоединив гитару и прихватив микрофон.
«Сколько же здесь людей, не меньше десяти тысяч…
-Подпеваем!!!-выкрикнула Лена и пошла вдоль рядов.
«…Последние слова: «Прости, очень жаль».
Я не забуду тебя, я не забуду тебя,
Я не забуду тебя никогда…
Я не забуду тебя, я не забуду тебя,
Я не забуду тебя никогда…»
Все подпевают, улыбаются; иду по залу, столько лиц…тысячи, одного только нет…Никогда не забуду тебя». Кулёмина подняла голову вверх, выдыхая. Звук бешенным эхом отдавался в её ушах и, казалось, доходил до сердца. Зал взревел. Лена улыбнулась и вернулась на сцену.
Ночь, стеклянный город, пара горящих фонарей…пустая комната гостиницы. Дверь тихо скрипнула и в комнату вошла Лена. Заперла дверь на ключ, опустила куртку на пол, разулась. Рухнула обессилено на кровать. И так почти каждый день...Смертельная усталость. Где-то в кармане штанов завибрировал телефон. Девушка лишь вздохнула, не в силах шевельнуть рукой, однако кое-как достала мобильный. Открыла, не глядя на дисплей. Вместо привычного «Алло»,- тяжёлый вздох.
-Леночка,- послышалось с того конца трубки.
Кулёмина резко открыла глаза, вскочила с кровати. Будто кровь ударила в виски.
-Витя,- радостно вскрикнула девушка, прилаживая правую руку ко лбу,- как я рада, что ты позвонил.
-Леночка, милая, как ты? Как концерт сегодняшний? Всё хорошо?
Лена улыбнулась. Так приятно было слышать его голос, такой родной, немного встревоженный.
-Я скучаю по тебе,- прошептала Лена, едва улыбнувшись.-Не могу без тебя…
-Лен,- Виктор замолчал. Лена услышала, как он едва слышно дрожит и вздыхает,- и я скучаю…
Трудно было что-либо говорить. Это слишком сложно, Молчать ещё труднее. Как же хочется всё бросить…
-Лен… не плачь, родная,- Виктор вновь замолчал, ловя каждый её шепот, прерывистое и тяжелое дыхание,- Ещё немного и мы будем вместе…
-Вить….я так тебя люблю…-улыбнулась, вытерев слезу.
-И я тебя…больше всего на свете…
Опять молчание…и только тяжёлое, прерывистое дыхание…Как же не хотелось класть трубку. Так хотелось продлить этот момент дольше, но…увы…
Опять гудки. Разговор оборвался…Девушка опять опустилась на кровать. Посмотрела на небо, улыбнулась уголками губ, закрыла глаза…Выдох…Чуточку легче…


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:43 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
«Весь мир…» (ВАЛТ)
Так странно..х-м..почему же я раньше не замечала таких простых вещей. Всё так просто в этой жизни, оказывается. Нужно лишь открыться. Зачем прятать ту, которой на самом деле есть. Скрывать себя! Глупо. Да и зачем? Ни к чему это всё! Теперь-то я это точно знаю. А то сделали из меня какого-то монстра прямо. Жуть. Злая, неуравновешенная…порой. А что вы хотели? Думаете легко? Звезда, да? А знаете как трудно даётся вся эта слава? Пашем, как серенькие. Да что там скрывать,- почти не спим. Гастроли, эти бесконечные гастроли…оооой! Тяжело мне. Да и не только мне. Срываюсь на людях, видите- ли! Грубая, решительная и через чур неприкосновенная! Возможно так оно и есть, вернее, так оно и было, пока он меня не разгадал, не открыл мне меня саму. Бред, думаете вы? Нет! Я и не могла предположить, что он, Абдулов! Смешно почему-то, совсем немножко. До сих пор не могу до конца поверить в это. Ну конечно, добиться расположения самой Третьяковой, как часто говорили и на съёмках, и в группе. А добился-таки. Смог. И я смогла. Я ему поверила, а это главное. Он не такой, как все. Банальная фраза, но настолько правдивая, проверенная. Помню, как первый раз познакомились. С улыбкой вспоминаю тот день. Почему-то он мне сначала не понравился. Думала, весь из себя, типичный московский богатенький Казанова. Подошёл ко мне, как ни в чём не бывало со своим, теперь таких родным, «Физкульт-привет». Его любимая фраза, как оказалось, почти с детства. А я тогда так посмотрела на него с ног до головы, бросив привычное, неприветливое «Здрасте». Третьякова- Третьякова. Эта его улыбка, наверное задела меня. А он умён, он рассудителен, очень смешной и…чего греха таить,- чертовски привлекательный! Добрый. Ну не смогла я устоять перед ним. Смягчилась. Его шутки, подколки, тёплый, безмятежный взгляд, постоянное «Ну улыбнись, Третьякова». Не выдержала, улыбнулась. А потом влюбилась, даже не заметила. Просто стало его не хватать, особенно по вечерам, в пустой квартире. А потом…помню, как Виталик пригласил покататься на машине по ночному городу. Помню каждое его слово в тот вечер. Тогда я уже окончательно поняла, что он занял весомое место в моём сердце..и в моей жизни. Тогда весь мир перевернулся навсегда. Он стал всем миром …и всей моей жизнью…
И сейчас, когда мне приходится уезжать на долго, мне так его не хватает, но я чувствую его. Он всегда в моём сердце, в моих мыслях. Он так меня поддерживает. Я это чувствую. Он самый необыкновенный человек на свете. Самый нежный, родной. Самый любимый.
Надо вставать, но как же не хочется. Расставание с ним...невыносимо, очень тяжело. Он нужен мне, как воздух, как солнце. Смотрю на часы. Только 6 утра. Не могу. Ещё пять минут побуду с ним. Опустила голову на подушку, повернулась к нему. Спит. Какой же он милый. Не могу не улыбаться. Люблю его. Положила голову ему на грудь, закрыла глаза. Как же сильно бьётся сердце. «Люблю»,- сказал он. Обнял меня. Так хорошо с ним. Не могу встать, не хочу, не хочу, не хочу! Ещё немножко побуду с ним, запомню его запах, заберу частичку тепла с собой…Вздохнула...Пора вставать, пора…


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
"Их спасёт любовь.."(КВМ)

Любовь не ведает границ,
Она во сне придёт негаданно-неждано,
Под звуки песни улетевшей стаи птиц,
Затронет душу блестательным сопрано.
Она споёт под звук родной гитары,
И будет в танец рваться без конца,
И в этом зале, тихом, тёмном, старом
Натянется уставшая струна.
Польётся песня, песня двух сердец,
Что долго встречи ждут друг с другом,
Желают стать скорее под венец,
Она станет женой, он- верным ей супругом.
Пройдёт их жизнь,- и врадости, и в горе,
Преграды рухнут на пути,
Любовь спасёт, она, как море,
Такой же сильной больше не найти....
И многие пусть их не понимают,
Не верят, гонят вновь и вновь,
Им всё-равно, они ведь точно знают,
Что будут вместе, их спасёт любовь!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:45 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Мне не быть с тобой теперь уже, прости
Не смогла сказать, как сильно я тебя любила,
Лишь прошептала тихо "уходи"..
Как глупо всё-же поступила.

А ты молчал, и глядя мне в глаза
Ушёл, закрыв дверь за собою,
Ты не вернёшься,- сорвалась слеза,
Прощаясь с бывшею мечтою...

Мечтой был ты, тебя мне было мало
Другой...порыв...что было- не вернуть,
Разрушила, сгубила. Всё сломала!..
Теперь у каждого из нас свой путь...

"Твоя..." (КВМ)

Утро встретило семью Степновых тёплым, радужным солнцем. На дворе уже осень, а погода продолжала радовать теплом, безоблачным небом, стараясь как можно дольше продлить "послевкусие" лета. Лена тихонько выскользнула из-под крепких и жарких рук любимого мужчины, накинула длинную рубашку, доходившую почти до колен и направилась на кухню. На мгновение остановилась у дверного проёма, взглянув на сладко дремлящего Виктора. Улыбнулась. "Какой же ты у меня замечательный",- подумала про себя девушка и немного качнув головой, скрылась за дверью.
Степнов проснулся от приятного запаха, доносившегося с кухни, нежно щекотавшего нос и пробуждая уже слегка голодный желудок. Виктор ещё немного повалялся в постели, затем встал, надев тёмно-синие джинсы и зашагал по направлению к кухне.
Лена стояла у плиты, босоногая, потирая пальчиками правой ноги левую, помешивая в кофейнике ароматный кофе. Степнов невольно улыбнулся, застыв у двери, не решаясь войти, дабы подольше лицезреть молодую жену, занятой утренними хлопотами. Степнова отложила ложечку на стол, потягиваясь и поворачивая голову в сторону. Витя тихонько подкрался сзади, нежно обняв любимую за плечи, от чего Лена немного вздрогнула.
-Степнов....-ласково сказала девушка, поглаживая руки мужчины,- ты меня напугал.
-Извини..-Степнов нежно впился губами в шею девушки, затем немного оторался от неё и прошептал на ушко,- ты такая красивая....такая....
-Какая?- прервала его Лена, погладив его за ушком.
-Моя..-выдохнул Степнов, впиваясь в тёплые губы Лены, разворачивая девушку к себе лицом.
Оторваться друг от друга им удалось только после того, как послышался шум вытекающего кофе.
-Ай...Витя, совсем забыла...-Лена невольно отрвалась от губ мужчины, выключая комфорку и как-то грустно улыбаясь.- да уж....кто-то ещё хочет кофе?
Виктор улыбнулся, притягивая к себе любимую.
-Бог с ним с этим кофе,- Виктор нежно убрал с её лица прядь волос за ушко,- иди ко мне...
Виктор нежно прикоснулся к её губам, переместился чуть ниже, целуя побородок, шею, обжигая горячим дыханием кожу. Его пальцы медленно растёгивали пуговицы ночной рубашки, проникая под неё, лаская плечи и легонько сжимая грудь. Лена провела пальчиками по спине мужчины, откидывая голову назад. Воздуха не хватало. Лена крепче впилась пальцами к его кожу, прикасаясь губами к шее Виктора. Степнов, скинув с девушки рубашку, нежно подхватил её на туки, перемещаясь в комнату. Оба молчали, слишком сильными были чувства в тот момент. Лена дрожащей от страсти рукой потянулась к ремню его джинсов...Стало практически нечем дышать. Мимолётный, едва слышный стон и громкое дыхание двух любящих людей...блаженный ритм и чёткие удыры двух сердец...
Лена не спала. Солнце светило всё сильней, наполняя комнату светом и теплом. Степнов нежно провёл подушечками пальцев по её руке. Они не могли оторваться друг от друга.
-Вить....день на дворе....может пора вставать, а ?- Степнова легонько чмокнула мужчину в нос,- а то так и проваляемся в кровати....
-С тобой....хоть всю жизнь...и даже больше...-Виктор нежно обнял девушку за плечи, целуя в макушку.- Любимая моя...
Лена улыбнулась, чувствуя как по телу пробегает холодок, ответила:
-Твоя...только твоя.


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:45 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
"Тебе..." (КВМ)
Я обрываю эту мысль...Твои глаза во мне горят...

Тот день я помню, как сейчас. Всё, как на ладони. Ты был так прекрасен и...строг, суров, но в то же время, заботлив, немножечко смешён. Ты помнишь? Нет, нет, конечно нет. Что со мной происходит? Тогда, пять лет назад...Я помню всё: родной спортзал, родной физрук...вернее, учитель физической культуры...ммм...мне, почему-то, смешно...немного. Я тогда ногу подвернула, упала, а ты. А ты...ты...сразу бросился ко мне...ты мне помог. Ты был так заботлив, ты был так близко. Пять лет...пять долгих, мучительных лет. Правда, мучительных. Почему, спросишь ты? Потому, что без тебя. Как же мне плохо без тебя ...было...и есть.
Знаешь, я ведь глупая была, ребёнок совсем. Хоть и думала иначе. Бросила тебя...Мне жаль, поверь. Так подло поступила....Я причинила тебе боль...я понимаю. Я прошу прощения, хотz уже поздно, наверное. Слишком много времени потратила впустую. А ты ведь любил меня, больше жизни любил, берёг меня, окружал заботой. Чего мне не хватало? Сама не знаю. Что-то пошло не так. Возможно, я ещё не познала вкус жизни, хотела свободы, пространства, новых ощущений. Я так жестоко повелась с тобой, бесчувственно. Теперь я это понимаю…да что теперь об этом говорить. Столько воды утекло с тех пор. Может, ты спросишь, что случилось…между мной и Васей? Мы расстались…давно. Более четырёх лет назад. Я вернулась из Америки одна, а он остался там. Его работа для него важнее была, нежели я. Он поступил со мной так же, как и я с тобой. Теперь я понимаю, как больно тебе было. Я осознала свою вину, только слишком поздно. Я пишу тебе письмо…у меня трясутся руки...мне страшно. Страшно от того, что ты меня не простишь…боюсь, что тебе будет ужё всё-равно. Я всё это заслужила. Тогда, прилетев в Москву, я не знала, что мне делать. Музыка- единственное, что меня спасало, что придало мне силу…силу и желание жить дальше. Я ведь так ни разу тебя не видела…за последние пять лет. А вчера, идя по улице, я увидела…тебя. Ты не изменился, такой же красивый, необыкновенный. Я не могу забыть твои глаза,- синие-синие, добрые, нежные. Я лишь на секунду замерла, не смогла тебя окликнуть, не хватило…смелости. Ты удивлён? Наверное. Да, я уже не та, я уже совсем не та…Так хочется вернуть прошлое, вернуться в школу, то безоблачное время…
Как у тебя дела? Как ты? Я, правда, надеюсь, что у тебя всё хорошо, что ты счастлив. Счастлив…без меня. Как бы мне хотелось услышать, что ты счастлив….что у тебя всё хорошо. Тогда, возможно, я забуду тебя. Возможно, эта рана в сердце заживёт, а душа успокоится…Я люблю тебя....по прежнему, люблю. Ничего не могу с этим поделать. Это сильнее меня, прости, прости, прошу тебя!
Я знаю, что теперь поздно, что ничего уже не изменишь….но, твоя любовь до сих пор живёт во мне, я её чувствую, она придаёт мне сил…Я пронесу через года свою вину, свою ошибку. Но не забуду тебя…никогда.
…Я обрываю эту мысль…Твои глаза во мне горят…


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:46 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Серый день, вновь безконечный,
Ты предо мной,- такой беспечный,
И взгляд игрив, довольно нежный
А ты всё тот, а ты всё прежний.
И боль уйдёт тех дней разлуки,
Как будто не было той муки,
Что поглощала душу с телом,
Так грустно было, так болело.
А ты не знал, что я люблю,
Что о тебе прошу, молю,
Что лишь тобой дышу, мечтаю,
И птицей в небо улетаю...
И только образ твой во мне,
И в этой жуткой тишине,
Прольётся песня звонким кликом,
Я наслаждаться буду мигом,
Тем мигом света, мира, счастья,
Той каплей жизни, морем страсти...
Мы будем вместе...нет...всё сон,
И снова жуткий, жалкий стон...
Моей души, шального сердца,
Ты вновь ушёл, закрылась дверца...
И я очнусь, ты не со мною,
И я смирись с своей судьбою,
Что ты с другой, а я-одна
И снова грянет тишина....

"Так всё просто....." ..(мои любимые КВМ) : после вчерашней серии...КВМ так порадовали....В общем....что-то получилось))

"Не может этого быть, не могу поверить,- думала Лена Кулёмина, находясь за дверью актового зала, где сейчас играли Ранетки, но без неё,- Степнов....Витя...но как? Ты же раньше даже на метр к инструментам не подходил. Ради меня? Господи...Что же делать"...Из раздумий Лену вывел голос Леры:
-Лен,- Новикова притихла, всматриваясь в глаза Кулёминой,- а ты уверена, что больше не любишь Степнова?
Кулёмина резко повернулась, сглотнула, выдохнула, обессилено и обречённо посмотрела на подругу.
-Я не знаю, Лер....,- голос звучал её как-то нервно,- я не уверена...
Сердце девушки забилось чаще, образовалась какая-то непонятная дрожь где-то в области груди. По телу пробежал неприятный холодок. "Не понимаю...ничего не понимаю....что происходит?.."
-Лен,- сказала Лера решительно,- а он уверен, он ради тебя научился играть на гитаре..Ты же сама говорила, что вы расстались потому, что он тебя не понимал. Лен,- Лерка внимательно посмотрела на Кулёмину,- Сама подумай, такая любовь бывает только раз в жизни,- Лера притихла, - и то...не у каждого.
Лена потупила взгляд. Всё будто смешалось. Девушка заглянула в зал, где на её месте стоял Степнов, так бережно и уверенно держа в руках её любимую бас-гитару, плавно перебирая пальцами холодные струны. "Витя....что со мной происходит? Я не понимаю себя, а сердце всё равно бьётся чаще, когда вижу тебя. И сейчас,- Лена улыбнулась, внимательно смотря на Виктора,- Такой серьёзный....такой...А как же то, что было с Васей. Наверное, это была не любовь вовсе. Но мне же было хорошо с ним, уютно. Возможно, я просто искала понимания.....нашла, а потом-потеряла...Не любовь это, точно...не любовь......" Лена опустила голову. Внутри всё кипело, а звук родной гитары в руках любимого человека приятно грел. "Я не переставала его любить...ни на минуту....но что же случилось? "
Вот Нютка последний раз ударила по тарелке, а Аня снимает тяжёлую ритм-гитару с плеча. Песня закончилась. Зал в восторге. Сердце девушки забилось чаще, кажется, она знает, что делать, она поняла.
Степнов улыбался. Наверное, таких эмоций он щё не переживал.
-Виктор Михалыч, ну вы даёте,- в восторге сказала Аня.
-Просто фантастика,- подтвердила рыжеволосая Женька.
-Правда понравилось?- Степнов, кажется, был немного растерян, но точно, доволен и воодушевлён,- спасибо, что разрешили сыграть.
Неожиданно зал захлопал сильнее. Виктор обернулся. "Ленка...". Ленка...его Ленка вышла на сцену, направляясь к нему. Мгновение...она обнимает его, так нежно. Степнов, казалось, слышал, как быстро бьётся её сердце. Обнял, вздохнул, улыбнулся, ппосмотрел на неё.
-Лен...ты не обижаешься, что я играл вместо тебя.
-Где ты научился так играть?,- Лена задорно всматривалась в такие родные глаза мужчины, возможно не осознавая, что всё это происходит сейчас...с ними...
-Там...сям....,- расстеряно произнёс мужчина, заключая свою Ленку в обьятья и нежно коснулся губами светлых волос....
..Поздно вечером, идя домой вдвоём, ни Лена, ни Степнов не могли током понять, что происходит. Возможно, всё возрождалось....Будто начинаясь заново, так, как было раньше. Это чувство облегчения и счастья охватило обоих.
-Лен,- смело начал Степнов,- я тебя провожу,- мимолётный взгляд в её сторону.
- Я не против,- Кулёмина улыбнулась, чувствуя как горят щёки и как бешенно стучит сердечко. "Что происходит...такое чувство, будто....всё только начинается....будто, влюбляюсь заново...."
-Вить, знаешь что,- Лена остановилась и пристально посмотрела на Виктора,- а пошли к нам домой.
-Хорошо, я давно Петра Никанорыча не видел,- улыбнулся.
Лена помотала головой, нежно всматриваясь в его синие глаза.
-Степнов, ты не понял...,- она притихла,- к нам.....домой.
Девушка потянулась к его лицу, мечтая вновь испытать, как в первый раз, сладовть его губ, тёплую кожу и утонуть в море счастья......
Степнов нежно обнял девушку, отвечая на поцелуй, такой желанный. Лена отстранилась, с надеждой и лаской посмотрела в его глаза, обняла. Пара двух любящих людей, вновь обретённых счастье, напрвлялась домой, к ним домой.
С неба посыпались капли холодного, осеннего дождя, постепенно набирающего обороты. Лена и Виктор почти дошли до родного дома, как их застал ливень...Степнов нежно обнял Лену. Она остановилась...Нежно посмотрела на него, поцеловала....Степнов крепко прижимал девушку. Лена обвила его шею руками...Степнов легонько подхватил Лену за талию, отрывая любимую от земли....Закружил...и словно в замедленной сьемке...проливной дождь, они...Они так счастливы...так любят...
Одиноко бродит в этот час
Ожиданье самых первых фраз,
И стаю птиц, как сон уносит осень вдаль.
Не могла она с ним улететь,
Не смогла ему любовь допеть..
Последние слова: "Прости, очень жаль..."
Я не забуду тебя, я не забуду тебя,
Я не забуду тебя...никогда....
Я не забуду тебя, я не забуду тебя,
Я не забуду тебя...никогда...
Не помнили,как оказались на третьем этаже, как очутились в милой двухкомнатной квартире, как двое...мокрые, взволнованные, счастливые... оказались в спальне...Как оказались без мокрой, ненужной в тот момент одежды....упали на кровать....Мужчина покрывал поцелуями нежное, податливое тело девушки, которое, выгибалось на встречу его ласкам. Лена гладила любимого по спине, сгорая от страсти, нежности....Степнов нежно прикусил нижнюю губу девушки, та, в свою очередь, запустила пальчики в его тёмные, мокрые волосы. Их тела слились воедино. Наслаждаясь каждым движением, каждым поцелуем, каждым вздохом....Пелена страсти поглотила обоих....Степнов нежно поцеловал девушку в жаркие губы, не отпуская её из своих рук, лёг рядом, тяжело дыша. Кулёмина нежно поцеловала своего мужчину в лоб, впитывая губами капельки пота...
Полночь...две половинки единого лежали в обьятьх друг друга, не находя слов....просто наслаждаясь тем, что могут чувствовать друг друга....
-Вить....-наконец молвила Лена,- прости....
-Лен....не надо.....давно простил.....
КУлёмина сильнее прижалась к сильному мужскому телу, облегчённо выдохнув....так легко...Так всё просто....
-Вить....у меня такое чувство,- девушка повернулась к нему лицом,- будто...,- она притихла... она тонула в его глазах.
-Что?-спросил Виктор,
Лена не могла найти слов, когда он рядом. Слишком сильны были чувства в тот момент. Слегка улыбнулась...
-Я люблю тебя,-не отрываяь от глаз произнесла.....
-Знаю,- произнёс медленно и тихо...,- я это чувствую......,- провёл кончиками пальцев по щеке девушки,- и я люблю тебя.....
Я устала быть с тобой во сне,
Я устала таять на губах,
И мне бы взять свободной птицей улететь.
Но болеют крылья за спиной,
Вроде ты со мной..и не со мной,
Последние слова: "Прости, очень жаль"...
Я не забуду тебя, я не забуду тебя,
Я не забуду тебя...никогда....
Я не забуду тебя, я не забуду тебя,
Я не забуду тебя...никогда...
Лёгкий....нежный поцелуй растаял на губах, запечатлевая вечную любовь этой счастливой пары, двух половинок одного целого...
Я не забуду тебя, не забуду тебя....я не забуду тебя....никогда......


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Only Little Stories (мини-рассказы о КВМ, а возможно, и о ВАЛТ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: