Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ей так тяжело любить, любить его, но молчать... (ВАЛТ (далеко от жизни актёров))
Ей так тяжело любить, любить его, но молчать...
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Название : Ей так тяжело любить, любить его, но молчать...
Автор : -Ranetka-
Рейтинг : G
Пейринг : Лена Третьякова,Антон, Виталий Абдулов, друзья, родители
Жанр : Романтика
Статус : В процессе
Тема с комментами http://seriali-online.ru/forum/38-5378-1

«...Она просто прячет глаза, ему улыбаясь несмело
Она его любит, да только сказать не сумела
Он должен ее простить, он должен ее понять
Ей так тяжело любить, любить его, но молчать
От этой любви пылать,и день ото дня сгорать
Но не уметь ему об этом просто сказать...»





Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)


Сообщение отредактировал -Ranetka- - Воскресенье, 27.12.2009, 14:14
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
С самой школы у Лены вседа была много парней.Точнее парень был один, но на его месте хотел оказаться каждый.Лене это очень не нравилось, она всегда комплексовала по этому поводу.Она не любила привлекать к себе слишком много внимания.Но всю жизнь получалось наоборот.Она была на столько привлекательной и милой девушкой, что пройти мимо и не посомтреть на неё было просто не реально.
В 11 классе она познакомилась с Антоном, тогда он уже работал.Сначало они были просто друзья, но вскоре вся дружба переросла в любовь,как казалось им на всю жизнь.
Сейчас Лене 20, а Антон 23.Они живут вместе, уже долгое время.О свадьбе разговор ещё никто никогда не заводил, помоему их больше устраивал такой образ жизни, оба свободные, в плане того,что не связаны брачными узами.Лена никогда не обращала внимания на других мужчин и парней, она любила только Антона.Лена никогда не замечала,чтобы Антон заглядывался на других девушек и поэтому она верила,что отношения взаимны, хотя они таковыми и были.
Все друзья до последнего были уверены,что они не проживут и месяца, так как они как две противоположности.Как два магнита, которые при соединении начинают «упираться».Так и Лена с Антоном, у них соврешенно не было общих интересов.Лена любила футбол, Антон ненавидел этот вид спорта.Лена любила джинсы, кеды, Антону же нравились женственные девушки, но при этом он всегда делал комплименты Лене по поводу её вида и никогда не ставил ей в пример кого - либо.Антон любил отдыхать на природе, где - нибудь в лесу, Лена же терпеть не могла все эти вылозки в лес, комары, вся эта надоедливая мошкора, Лену просто бесили, но не смотря на прошлый ДР Антона, они вместе с друзьями отметили в лесу и Лена была довольна.Когда они были вместе они подовляли в себе эти неприязни.
Раннее утро.Спальня.
- Лена, солнышко ... - шёпот - мне пора на работу, я пошёл.. - нежный поцелуй в оголённое плечо.
- Стоять... - закрытыми глазами девушка притянула парня к себе и страстно поцеловала в губы - Вот теперь можешь идти..
- Не скучай ..
Девушка натянула одеяло на голову и сново провалилась в мир снов.

- Тох, привет - к парню подлетел молодой брюнет, лет 25.Парень был в светлых джинсах, кедах и пиджаке
- Здарова,Саня, сколько лет сколько зим? - обняли друг друга - а ты тут какими судьбами?
- Да я в Москву приехал вас повидать, а то последний раз то видели в прошлом году
- Да.Ну как ты рассказывай?
- Ты куда спешишь я не отвлекаю тебя?А то если что, давай вечером созвонимся, да встретимся где?
- Ну вообще я на работу, давай, я тогда тебе позвоню и встретимся вечером.
- Конечно, слушай, я слышал Юлька из общежития смылась, квартиру снимает?
- Да она уже её не снимает, она её купила
- Ого.. а не подскажешь адресс, я заскочить к ней хотел, она же с Машкой моей общаются хорошо, так вот Маша тут передала ей подарок
- Конечно, так тебе как раз со мной по пути, пойдём я тебе покажу.Ну давай расказывай как ты там?
- Да всё отлично, вот с Машей купили квартиру
- Молодцы, родители помогли?
- Да, но в начале там же такие страсти кипели, мои то родители против были наших отношений, но я ушёл, Машкины родители разрешила нам вместе жить, так вот пол кода у них жили, а потом я на работу устроился и заработал,ну конечно родители её помогли
- А как твои?
- Ну а что мои, смирились.Теперь помогают
- Ну это главное
- А ты то как?Всё с Третьяковой?
- Да
- Ну слушай, вас в карсную книгу, впервые вижу,чтобы люди с разными интересами так долго вместе были
- Да слушай, я сам иногда удивляюсь
- Ну и как??Не было ссор, ну там по поводу измен?
- Вот удивишся, конечно ссоры были, но по поводу измен никогда
- А ты ей как изменял?
- Да нет
- А вообще мысли были?
- Слушай, Сань, вот чего докопался, говорю же, мы живёт вместе и ещё столько же проживём
- А не думаешь, вдруг у неё есть кто - то другой?
- У кого?У Ленки?Да ты чего, кому может понравиться девчёнка - пацан ,в рваных джинсах и кедах?
- Ну ты Тох зря вот так про неё, чесно скажу тебе, когда - то она и мне нравилась, она не обычная в плане своего стиля, а как знаешь мужскому полу это нравится, а все эти кламурные губастые девки уже достали реально
- Это на что это ты намекаешь?
- Да на то, смотри не упусти её.Ведь она реально красивая девушка, и есть в ней что - то своё.Мне кажется невозможно вот так жить, не имея никаких грешков
- Слашай, Сань, я не знаю на счёт твоих грешков, но у меня их нет
- Ну ладно, ладно
- Ну вот мы и пришли, вот её дом, там 4 подъезд 3 этаж, квартира 55
- Спасибо, слушай,Тох, ты прости если ляпнул чего не подумавши, но я правдо до сих пор вас не понимаю - парень улыбнулся
- Да ладно, прощаю, и только потому, что давное тебя не видел
- Ахах..ну спасибо.Ну что,до вечера?
- Да,слушай, давай может обзвоним всех, да соберёмся где - нибудь на природе??У Юльки дача есть, может договоришся с ней?Я думаю она против не будет, погода отличная, да и вообще пятница сегодня.Как думаешь?
- Да я только за.Вот чего сам не додумался до этого?Ну тогда ты давай позвони Игорёхе, Тёме и Алинке, а я тогда от Юли позвоню Серому,Наташке и Глебу.
- Хорошо. Договорились. Давай тогда до вечера.
- Давай
-Слушай, а добираться то как будем??
- Я с Юлькой переговорю
- Хорошо
Парни пожали друг другу руки и разошлись.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Алё,Лен, я тебя не разбудил
- Неет.. - сонно протянула девушка - Я уже встала и сижу пью кофе
- Ясно, у тебя есть на сегодня какие - нибудь планы?
- Да нет, мне только к маме заехать и всё, а что?
- Не представляешь кого я встретил
- Ммм.. интригующе и кого же?
- Саню, помнишь из Питера
- Который с Машей?
- Ну да, он в том году приезжал
- Ого, какими судьбами он тут?
- Да вот в гости приехал, проведать.Вот мы решили вечеринку по поводу его приезда устроить у Юльки на даче, так вот я звоню тебя предупредить
- Ага, хорошо.Ну я успею, ты как с работы за мной и туда?
- Ой,Ленка, я не знаю.Мы ещё должны договориться кто едит и нам транспорт нужен.Вот.Так что ты давай ближе к моему приходу приходи, что бы если что ты была дома.Мы едим туда на все выходные так что ты себе возьми одежду на смену, и тёплую одежду тоже возьми
- Антош, на улице лето
- Лето не лето, а в тот раз ты и в жаркую погоду умублрилась простудиться
- Это был сквазьняк
- Всё равно, приеду проверю и мне возьми какие - нибудь штаны на смену
- Хорошо
- Ну всё солнышко, маме привет передавай
- Хорошо, целую,пока
Девушка допила чашку кофе и достала из сумки спрятанную пачку сигарет.Девушка любила после чёрного кофе выкурить сигарету, но Антон был против её курения, по этому при нём она никогда не курила.на села на подоконник и открыла окно.На улице было невероятно тепло, даже сильный ветер был обжигающим.Докурив сигратеу Лена выкинула её в окно.Пройдя в зал она включила музыку и пошла собираться.Приняв душь, стала краситься.
Светлные усзкие рваные джинсы,кеды,белая майка, она была идеальна.Сунув наушники в уши и взяв сумку девушка выбежала из дома.15 минут до метро, ещё 20 на метро вот она подошла к пяти этажному дому в одном из спальных райнов Москвы.
Пригладила волосы, сделала глубокий вдох и нажала на звонок.Тишина.Ещё звонок.Шум за дверью.Женский голос.Дверь открылась.
- Леночка, я тебя уже заждалась, заходи
- Привет мам, - девушка поцеловала женщину в щёчку и вошла.К ногам тут же подлетел кот и стал тереться об ей ноги. - Привет котяра, ну как ты? - девушка потеребила кота за хвост.
- Лен, пойдём на кухню - женщина взяла девушку за руку и потянула за собой. - Садись, сейчас чаю тебе заворю
- Мам, что - то случилось?
- Нет, а почему что - то должно было случиться?
- Ну я не знаю,прсто ты как то странно себя ведёшь
- Да прото соскчилась, пока твой отец на работе, хоть поговорить можно
- А.. ну о чём поговорим?
- Ну я не знаю, ну .. эм.. как с Антошей дела?
- Всё так же, сегодня собираемся к Юльке на дачу с друзьями, там Саша приехал его друг из Питера
- Ну молодцы, Лен, я тут пирожков наделала, возьмёшь домой
- Ну мама..
- Так Антон любит мои пироги,так что давай ка не упрямся..
- Лаадно... но толкьо ради тебя и Антона.. - девушка улыбнулась
- Ну вот и правильно..Лен,я тут хотела спросить, а вы как с Антоном, на счёт свадьбы не задумывались?
- Чесно?
- Ну хотелось бы
- Разговоров на эту тему ещё не заводили, да и вообщем, так проще жить, живёшь вроде бы с любимым человеком, но в то же время ты свободный человек, нету никаких обязанностей
- Лена, ну вы что?Взрослые люди, вам нужно пожениться, ну ты представь, свадебное платье, церимония, цветы, друзья..
- Брр... - девушка поморщилась
- Ай, ну тебя.. - женщина махнула рукой
- Мам, ну да ладно тебе.Успеем ещё, не последний день живём.
- Ну вас как всегда...



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
...
- Ну вас как всегда...

Спустя некоторе время.
- Мам, мне пора идти, скоро Антон с работы придёт, а мне надо успеть до дома доехать и вещи собрать
- А вещи зачем?
- Ну как, мы едим на все выходные.Надо вещи на смену взять
- А ну ладно.Пироги не забудь
- Не забуду, не забуду
Девушка быстро собралась и поцеловав женщину в щёчку выбежала из дома.

За час она добаралсь до дома.Антон вернулся в тот момент,когда Лена собирала вещи.
- Привет катёнок - парень поцеловал девушку
- Привет.Ну что мы едим куда?
- Да, уже договорились.Там у Юлькиного знакомого есть микроавтобус, вот он нас всей оравой туда и отвезёт.. мм.. а это что такое? - парнеь подошёл к столу и поднял пакет
- Аа.. это мама пирожки передала
- Да ладно?Блин, Лен, у тебя мама просто читает мои мысли..
- Она это умеет - девушка улыбнулась, - ну и когда мы едим?
- Так сейчас время 5, пол 6 за нами заедут.
- Ну так чего сидишь пироги трескаешь, посомтри тебе надо чего ещё с собой взять?
- Ну ты мне там взяла штаны какие - нибудь?
- Ну да
- Ну вот и всё, мне больше ничего не надо.Главно, чтобы ты себе взяла кофту
- Да вязла, взяла..
- Ну иди сюда...
Девушка подошла к парню, он посадил ей к себе на колени.
- Ну что, отдахнём?
- Да, только я не пью
- Я знаю
- Я просто предупреждаю, чтобы не получилось, как в тот раз, когда ты меня заставлял
- Прости.
- Так, ладно.Доедай и пошли, что бы приезали,а мы уже возле дома.
Парень запихал один из пирогов себе в рот и схватив сумку девушки оба вылетели из квартиры.
Ровно через 10 минут к дому подъехал микроавтобус забитый народом.парень с девушкой сели в него и машина поехала.
- Всём привет - громким голосом отозвался Антон.
Дарова Тоха - послышалось со всех стороно, - Лена привет, как ты?
- Привет. Да всё отлично.
- Так вот она наша легендарная Лена Третьякова - услышала девушка за спиной и обернулась
- Сашка, привет.Давно не виделись. Ну как вы там с Машей?,
- Да всё отлично, приедим всё подробно расскажу.
- Хорошо

Дорога заняла примерно часа 2.К 8 наши друзья прибыли к нащначенному месту.
- Ммм.. свобода, лес, свежый воздух.. - из автобуса вышел Саша и потянулся
- Муравьи, мухи и комары - Лена вышла следом за ним, поморщила нос и улыбнулась
- Эх,Третьякова - парень обнял ей за плечо, - а ты так и не изменилась, так и осталась той самой Третьяковой
- Ну а то..не все мы меняемся..
- Так ,Сань, ну ка хватит подкатывать к моей девушки - послышался весёлый голос Антона, который подошёл и обнял Сашу за плечо.
- Простите - парень сново засмеялся.
- Так ребят, пойдёмте в дом, сразу разлодитесь, ну там комнату себе найдёте да и переоденитесь - вышла из автобуса та самая Юля
Все двинулись в дом.
Дом был довольно просторным.По этому там можно было разместиться многим.Из себя дом представлял двухэтажное здание с комнатами.3 на первом и 3 на втором этаже, не считая 2 ванн и кухни на первом этаже.

- Ну вот ребят эта ваша комната - сказала Юля Антону и Лене.
Их комната распологалась на втором этаже, это была самая дальняя комната.
- Спасибо
- Ну вы давайте распологайтесь, чувствуйте себя как дома, что вы..вроде не первый раз тут - девушка улыбнулась - а как собирётесь спускайтесь вниз, сейчас кушать будем
- Ммм.. вот чего чего,а есть я хочу больше чем за жизнь бороться - заявил Антон
- Ты же только 2 часа назад ел - Лена посомтрела на него и улыбнулась
- Ну и что?У меня растущий организ
Слушай, растущий организм давай переодевайся - девушка достала из сумки мужчике спортивные штаны и кинула парню.
Лена же натянула серые штаны, из непонятного материала и чёрную футболку с всемлым цыплёнком «Твити».
Всё как и пологается на отдыха на природе.
Овощи, фрукты, шашлык, без алкоголя конечно же никак.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Стемнело.
На улице было темно так, что даже при свете костра и лампы разгледеть что - то было почти не возможно и по этмоу вся компания решила перебраться в дом.
Наша компания перебрались в дом.Разговоров было столько, казалось они за всю жизнь не наговоряться.ена сидела на стуле рядом с Антоном, поджав ноги под себя.
Она внимательно слушала их разговоры, иногда добовляя что - то своё.Вскоре девушка поняла,что начинает потихоньку отключаться.Минут 40 она боролась со сном, но вскоре она просто стала проваливаться в сон и просыпалась, либо от резких движений Антона, либо от громких разговоров.
- Ребят, простите, я бы ещё с вами поседела. Но не могу, меня прсото срубает - девушка смущённо улыбнулась
- Лен, да ты что?Перестань.У нас ещё все выходные впереди, так что иди отдыхай - сказала Юля.
- Ну тогда спокойной ночи всем
- Спокойной ночи
- Я тебя провожу - шепнул Антон Лене.

Они оба поднялись в их комнату.
- Лен, ты себя хорошо чувствуешь?
- Ну так.т переизбытка кислорода голова побаливает и очень хочется спать
- Бедная моя - парень поцеловал девушку в нос - ну всё ложись тогда, а я пойду ещё посижу, ладно?
- Конечно
Парень укрыл девушку и вышел.Лена укуталась в одеяло с головой и уже была готова отправиться мир снов, но поняла,что весь сон куда - то ушёл.Минут 20 она ворочилась, но сон так и не хотел забирать ей.
Идти вниз было глупо, да и вылазить из тёплой постели Лене было лень.Она не вылазия из кровати нащюпала свою сумку и достала телефон.Сунула наушники в уши и нашла песню, которая так зацепила её, что уже 3 сутки она ходила и пела её про себя.

Только не уходи-
Шёпотом попросил
Снова твои шаги
Услышу…
Но я не смог сказать
Что я тебя любил
И друг без друга мы не дышим…
С тобой я хотел узнать
Что такое “Вместе”…ммм…

Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила..
Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила…

Я тебя долго ждал
Хочешь я провожу
Правду в твоих глазах
Увижу…
Курим и по домам
Значит я не скажу..
Завтра тебя опять увижу..

С тобой я хотел узнать
Что такое “Вместе”…ммм…

Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила..
Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила…

Осень…

Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила..
Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила…

Осень уже в 15-ый раз
Осень уже в 15-ый раз

Осень…

Лена проснулась от того, что на улице кто - то громко разговаривал, а затем тишина.Сначало она укрылась с головой, но потом до неё дошло, что кровать холодная,рядом кого - то не хватает.Она встала, натянула спортивные штаны, футболку, причесалась и вышла.В доме стояла тишина.Лена тихо прошла по корридору и стала спускаться вниз.Внизу все спали.Спали кто где : Юля и Саша тихо сопели сидя на диване, Антон спал в кресле, остальные видно тоже не особо выбирали места,а ложились там куда успевали доползти.Лена посомтрела на часы
- 7:30 , ещё можно спать - шёпотом сказала Лена сама себе
Лена на ципочках, стараясь не делать резких движений, развернулась и пошла обратно вверх.С каждым скрипом девушка замирала и задерживала дыхание.
Вскоре ей удалось добарться до команты.Рухнув на кровать девушка сново провалилась в глубокий сон.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Проснулась Лена когла солнце уже пекло.Она услышала внизку какой - то шум и решила,что пора вставать.
Спустившись вниз Лена увидела,что народ потихоньку встаёт и убирают посуду.
- Всем добре утро - с лестницы весело отозвалась Лена
- Привеет.. - к ней подбежала Юля - Ну ты как?Всё хорошо?
- Эмм .. - Лена опешила, - ну да, а почему должно быть плохо?
- Ну как?Ты же вчера жаловалась на боль в голове
- Ааа...Антоха, блин..
- Правильно, правильно,что сказал
- Солнышко, ты как выспалась? - к девушке подошёл парень и обнял
- Привет, - Ленка поцеловала Антона, - всё отлично, а ты как?Я в пол 8 встала, припёрлась сюда, думала все ушли,а они тут спит
- Ребят, у меня для вас предложение - начал Саша - сегодня офигенная погода,а пойдёмте на речку, я слышал тут речка не далеко
- А что ребят. Отличная идея, там жара на улице, девчёнки по загораете,а мы вон шашлыков возьмём
- А я купальник не взяла - заныла Юля
- Юль, да ладно тебе.Я уверен там сейчас никого нет.Купайся в футболке, чего стесняться.Чего тебе там прятать.
- Ой,ой,ой.. - девушка дала парню податыльник
- Эу...
Вокруг раздались смешки.
- Смейтесь, смейтесь - потёр затылок
- Так ребята, давайте решать,идём или нет?
- Конечно идём, правдо Лен? -
- Конечно, я за урками и ногами
- Ну что, тогда давайте собирайтесь, девчёнки поможете мне еду собрать
- Да .. - Лена пошла к Юле.
Через час вся компания была уже на берегу реки.Народу не было.Они были одны.Солнце безжалостно палило обжигая кожу.Комапния разложила вещи.
- Ну что кто купаться? - первым в воду рискнул зайти Саша и уже оттуда звал всех к себе.
- Лен, пойдём искупаемся..
- Не, Тош, я не хочу, может быть потом
- Ну Лена, - пареня потянул девушку за собой
- Нет, Антон, я не хочу
- Лена, не вынуждай меня.. - парень схватил девушку за другую руку и с улыбкой на лице потяну её за собой.Девушка начала кричать и споротивляться, вокруг все заливались смехом.
- Антон, я тебя убью - скваозь смех кричала Лена, всё ещё безнадёжно пытаясь выбраться.
Поняв,что так девушку в воду не затащить, парень взял девушку на руки и побежал к воде.Пару минут и вот девушка на рука у парня уже в воде.
- Антон, я тебя точно убью
Девушка спрыгнула с его рук и начала брызгаться. Затем запрыгнула на полечи пытаясь завалить его в воду.
Весь день они провели на берегу реки.К вечеру все стали собиарться домой, прогулочным шагом, почти за 2 часа они добрались до дома.
Они сидели на веранде и разговаривали обо всём, начиная с момента как познакомились.
- Лен, пойдём спать.. - шепнул Антон
- Пойдём - зивнула Лена
- Ребят. Мы спать
- Спокойной ночи ребята
Парень обнял девушку и оба ушли к себе на верх.
Лена стянула шнаты и рухнула на кровать, рядом лёг Антон.Лена только начала проваливаться в сон, как почувствовала, как шеи коснулись горячие губы Антона, по телу сразу пробежал холодок, но девушка не открывала глаз, тогда парень настоял и коснулся её губ.Лена ответила взаимностью, рука скользнула под футболку.Нежные поцелуи, ласки, хриплый шёпот....



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
На следующий день все собирались уезжать.
- Саш, а ты завтро уезжаешь?
- Да. У меня билет на 7 утра.
- Ясно, ну ты там передавай Маше привет и приезжайте в следующий раз вместе
- Конечно, как нибудь выбиремся.
- Скоро у Антона с Юлей день рождения - в разговор вступила Лена, - вот и повод приехать
- Точно, у вас же ДР в один день.Надо будет Машу уговорить.

К вечеру все собрались и поезали домой.В город приезали уже поздно, по этому всех развезли по домам.
Лена с Антоном ещё долго сидели на кухне и разговаривали обо всём,что им рассказал Саша.
- Слушай, а что если нам съездить в Питер к Маше с Сашей, толкьо не предупреждать их, а так.Взять приехать,а потом позвонить и сказать,что мы в Питере? - предложила Лена
- А что?Хорошая идея, только вот я не знаю когда, у меня отпуск не скоро, а на выходные нету смысла, мы даже по Питеру погулять не успеем. Просто времени не будет.
- Ну ты же говорил,что в августе у тебя будет какая - то неделя свободная?
- Ну так сказали, не факт,что будет.
- Ну ,а вдруг всё же свободная будет?
- Ну если будет, тогда съездием.Ладно, пойдём спать,мне завтро рано вставать.
- Пойдём.

Как всегда рано утром Антон ушёл,а Лена проводив его стала собираться.К 11 часам она была готова.Схватив сумку и сунув наушники в уши Лена вышла из дома.
Поймала такси и поехала в центр.
«Так, а вот и магазины, то что мне нужно» - подумала девушка, - остановите пожауйста тут - Лена обратилась к водителю
- Конечно.
Лена вышла и осмотрев здание зашла внуторь.
Скоро ДР Юли и Антона, Лена решила подыскать им подарки, заодно прошвырнуться по бутикам, прикупить одежды.
Прходив по магазинам 2 часа Лена так и не нашла ничего интересного.Она решила осторожно поинтересоваться чего бы хотели ребята.Она достала телефон и стала писать СМСку.
Она шла не видя перед собой ничего.Почти дописав Смску, Лена почувствовала сильный удар, ужар был на столкьо сильный,что девушка отлетела назад.Телефон вылетел из рук.
- Девушка, простите меня, вы как?
Лена открыла глаза перед ней стоял мужчина протягивая ей руку.
- Всё впорядке. Простите это мне надо быть внимательнее, а то иду ничего не вижу перед собой.
- Нет, это всё же я виноват, я вас чуть не убил - он помог Лене подняться
- Да ничего страшного, перстаньте.Вы извините, мне бежать надо - Лена улыбнулась и подняла сумку с пола.
- Вот держите, это ваш - он протянул ей телефон
- Спасибо, - Лена сунула телефон в карман и пошла дальше.

Из за падения, Лена совсем забыла про свой план.

Лена стояла перед зеркальным шкафом в одной футболке и трусах, и раскладывала вещи, Антон сидел на кровати с ноут буком на коленях.
- Лен, что у тебя за синяк на .. - парень сделал паузу, - ...на попе?
- Что?Где? - девушка распахнула глаза и повернулась к зеркалу спиной, пытаясь разглядеть синяк.
Ей немного времени понадобилось,что бы разглядеть огромное сине - зелёное пятно на на попе.
- Нихрена себе. Ты представляешь, иду я сегодня по магазину, уставившись в телефон, да ещё и слушай музыку.Вообщем ничего не вижу, ничего не слышу.И тут удар такой силы,я отлитела и приземлилась на свой зад.Вот и сеняк - девушка поморщилась, сново разглядывая пятно.
- Ого, ну ты даёшь.
- Да, тот мужчик, с которым я столкнулась сам неожидал, всё извенялся
- Надо было как дать этому мужику в лоб
- За что?Это же я иду как курица не вижу и не слышу
- Так, хватит.Тоже мне курица, если бы ты была курицой, то мы бы вместе не жили
- Ах, вот значт как.
- Да я не это имел ввиду
- Ну ну .. - девушка села в кресло
- Ну Лена, не обижайся, я правдо не это имел ввиду
- Ладно. Проехали
- Слушай, Лен, а пойдём завтро в клуб?
- Что я там забыла? - девушка октрыла книгу и стала читать
- Ну Лена,ну не дуйся ты.Пойдём, посидим, отдахнём, всё равно во вторник мне только к двум на работу
- Я подумаю
- Ну зай, ну прости
- Говорю же проехали, всё номрально.Завтро придёшь и поговорим
Девушка легла и отвернулась, накрывшись одеялом с головой....



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Девушка проснулась рано. Антона уже не было. Она села на кухне,заварила чай и стала думать, правильно ли она поступила, вспылила не из за чего, да и вообще нужно было бы как - то извениться.Весь день она придумывала речь, котоая бы подошла для извенения.Ничего умного на ум не приходило, тогда она решила просто действовать по ситуации.
Вечером пришёл Антон.
- Лен, я дома - парень стал раздеваться, в корридор вылетела Лена
- Привет.Антон.Я хотела поговорить.Ты только не перебивай.Выслушай до конца.Прости меня пожалуйста.
- Лен. Да ты что?Перестань, я даже не обиделся, сам виноват.сказал не подумавши.Так что даже не думай, всё хорошо.
- И кстати,на счёт клуба... - девушка не успела договорить
- На счёт клуба, если ты не хочешь идти мы не пойдём.Просто посидим дома
- Неее...я хочу в клуб - девушка улыбнулась
- Точно?
- Точнее некуда...
- Ну тогда иди собирайся, а я пойду поем
Девушка «улетела» в комнату.
Ровное через час она ыбла уже готова.
Белые узкие джинсы, чёрная футболка, кожанная куртка, кеды, спортивная сумка.Она была как с обложки молодёжного журнала, всегла новая и не повторимая.
- Ого.... ты сегодня как никогда красива...
- Спасибо.Ну что пойдём?
- Пошли
Оба вышли из дома, поймали такси и через 20 минут были в клубе.
Тёмное помещение, забитое народом.От резких запахов першило в носу.Лена с Антоном сели за стойку.Лена пила мохито,Антон пиво.
- Ленка, Антошка, привет - к ним подлетела молодая девушка, брюнетка.Лет 20 - 23.
- Женечка... - Лена бросилась в объятия девушки. - Солнце моё, ты тут какими судьбами?
- Да я к подруге на ДР приехала.Привет Антон - парень обнял девушку
- Женька, а ты не изменилась,всё такая же брюнетистая - парень улыбнулся
- А ты всё тот же Антон.Ребят, а пойдёмте к нам за столик.Нас много, познакомитесь
- Антон, пойдём.. - Лена потянула парня за руку. Он обнял её за талию и оба последловали за Женей, которая в щитанные минуты пропала в толпе.
- Так,ребята знакомтесь это Лена и Антон
- Аня.. - отозвалась рыжая девушка сидевшая на коленях у парня
- Артём - отозвался он
- Арина - улыбнулась светловолосая девушка, в слишком откровенном по мнению Лены наряде.
- Очень приятно,Антон
Лена ударила Антона локтём.
- Что? - тихо спросил он
- Вообще то я тут..
- Кстати, Арина наша именинница - перебила Лену Женя
- Поздравляем.. - сказала Лена, пытаясь улыбнуться
- А это Кирилл, он у нас вечно с телефоном не растаётся - сказала Женя показав на парня, сидевшего в углу и разговарившего по телифону, он кивнул в сторону Лены с Антоном - Ну что вы стоите, садитесь.
Тем для разговоров было огромное количество, казалось,что всей ночи им не хватит,чтобы обсудить всё.
Все ушли танцевать, Антон куда - то отлучился, Лена сидела и пила кактель.
- Моя сногсшибательная знакомая
Лена подняла глаза, перед ней стоял голубоглазый высокий брюнет.
- Ого.. - Лена улыбнулась - мой сногсшибательный знакомый...
- Как дела?Ты как не сильно тогда пострадал?
- Да нет. Ты что, перестань.По большей части я виновата.Иду, ничего не вижу, ничего не слышу
- Да я тебя чуть не убил, ты же улетела.Могу ли я чем - нибудь загладить свою вину?Например заказать коктейль?
- да я бы с удовольствием. Но к сожалению, я уже прилично выпила т чувствую на этом стоит остановиться - девушка улыбнулась
- Эмм... ну может быть, могу закать что - нибудь другое?
- Кхм... - к ним подошёл Антон....

- Антон, познакомся.Это.. - Лена посомтрела на мужчину
- Виталик.. - мужчина улыбнулся
- Очень приятно, Антон - парень улыбнулся и протянул руку, мужчина пожал ему руку
- Это тот самый случайный прохожий ,на которого я налетела - Лена улыбнулась
- Неет,это я тебя чуть не убил, кстати я Виталик, а ты? - он сново улыбнулся
- Ой, прости.Я Лена
- Приятно познакомиться, Антон и ... - мужчина сделал паузу - Лена
- Виталик, а ты один? - поинтересовался Антон
- Да. Я тут часто бываю, почти постоянный клиент
- Может с нами поседишь?
- Да я бы с большим удовольствием, но мне идти пора.Завтро на работу.Мне через - он поосмотрелана часы - 4 часа вставать - он сново улыбнулся.Лена сидела и молча смотрела на Виталика.
- Ты что совсем не спишь? - всё же вступила она в разговор
- Иногда
- А где ты работаешь? - сново поинтересовалась Лена
- Эм... при следующей встрече расскажу - сново улбынулся - ладно, хоршо вам отдохнуть..
- Пока .. - Лена улыбнудась
Виталик ушёл.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Антон, пошли домой
- Устала?
- Да, что - то не по себе
- Конечно, пойдём. - Парень помог девушке подняться - Жень, мы пойдём - обратился он к Жене.
Уже?Так рано?
- Ленка не важно себя чувствует
- Что - то серьёзное?
- Да нет,просто переутомилась
- А ну ладно, я ещё тут пару дне буду, если что созвонимся
- Конечно, у меня да и у Ленки есть твой номер
- Хорошо, ну всё давай, пока
- Не скучайте тут - парнеь обнял девушку - Ну всё пока

Антон вызвал такси и уже через пол часа они были дома.Лена зашла в квартиру и не включая свет сняла обувь и пошла дальше, на ходу снимая одежду.
- Я спать - послышалось из спальни.
Прямо в штанах Лена рухнула на кровать и уснула.Антон собрал все вещи, укрыл девушку и лёг рядом.

На утро Лена проснулась с болью в голове и в плохом настроении.
- Зай, ну ты как? - Антон присел на край кровати
- Хуже помоему быть не может - девушка надула губы
- Голова болит?
- Да у меня помою всё болит..
- Слушай, Женя сказала,что она тут ещё пару дней будет, хотела встретиться
- Нет, точно не сегодня...не хочу ничего и никого..
- Может к нам пригласим или сходим погуляем, проветришся может по лучше станет
- Антон, я сказала не сегодня.Не понятно?
- Ладно, не кипятись
- Я не кипячусь, почему все сразу пытаются меня успкоить, я вообще ничего не сделла, просто сказала,что не хочу..что тут не понятного?
- Лен, Лен, всё... спокойно
- Всё,я спать...
- Ладно, ложись - парень укрыл девушку и ушёл

Лена ворочилась долго.Она психовала ещё больше от того,что прсото тупо не могла заснуть.Она пыталась себя заставить, как бы глупо это не казалось, она даже пыталась считать овец, но всё без толку.
«Ну вот, *лять...как всегда...хочешь спать не заснуть,не хочешь, вырубает сразу же...»
Она встала, закутавшись в плед пошла на кухню.
- Ты уже проснулась?
- Я и не засыпала - девушка открыла окно и достала из штанов помятую пачку сигарет, которую вчера засунула в штаны ещё в клубе, когда курила с Женей.
- Лен, может не будешь курить? - парень обнял девушку с зади - Знаешь, же что ещё хуже будет
- Помоему хуже уже не может быть... - девушка сделала глубокую затяжку
- Чай, кофе будешь?
- Кофе
- Хорошо...

Весь день прошёл как в тумане.Она ничего не делала, кроме того,что сидела с компьютером на коленках и изредка курила.Антон старался не приставать к ней с вопросами. Он давно привык к её таким настроения, они были не частые, но всё же.Он смотрел телевизор не обращая на тихие ругательства, которые разбрасывала Лена, когда что то не получалось.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:17 | Сообщение # 10
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Прошёл месяц, Лена совсем забыла о своём знакомом, да и некогда было вспоминать.

- Привет Антош - Лена подлетела к парню, который только что вошёл
- Привет - он обнял её одной рукой и оба прошли в комнату
- Лен, меня в камандировку отправляют
- Что??Когда??На долго?
- Завтро, на неделю
- Так скоро??А куда?
- В Питер
- Блин..
- Ну ещё не известно, быть может я вернусь раньше
- А во сколько?
- У меня билет на 7 взят
- Ясно, ну я тогда тебя провожу схожу
- Зачем, спи,отдыхай, что же я маленький, сам не добирусь
- Нет,ты что я не могу,я тбя столько не увижу,я обязательно тебя пойду провожать.А сейчас пойдём ужинать.А после я помогу собрать тебе вещи.
- Пойдём..
Поужинав и обсудив всё, Лена пошла помогать Антону собирать вещи.Легли рано.
На следующее утро, Лена проснулась с Антоном, ещё раз провелира вещи и вызвав такси вышли на улицу.
На вокзале.
Парень крепко прижал жевушку к себе и прижался губами к её волосам, девушка уткнулась в его грудь.
- Ты не скучай, съездий к родителям, погуляй с подругами,а я тебе буду каждый день звонить.
- Хорошо..
- Обещаешь не скучать??
- Я постораюсь - тихо сказала Лена
- Ну..ты что загрустила? - он поднял её голову
- Да нет, нет всё впорядке
- Ну я же вижу, всего одна неделя и то же быть может меньше, я обязательно буду звонить, и ты как станет скучно или грустно звони
- Хорошо
- Ну всё, мне пора
Парень поцеловал девушку в губы и пошёл, обернувшись и помохав девушке.
Лена села в такси.
- Улица *****, дом ** пожалуйста
Машина двинулась.
Салон наполнила медленная музыка от которой трепетала каждая клетка.На улице было сыро, но тепло и розовое небо добавляло какой - то нежности.Улицы были пусты.
- Остановите тут пожалуйста - попросила Лена обратившись к водителю
- Так до нужного адресса ещё далеко - мужчина удивился
- Ничего - девушка улыбнулась, - я прогуляюсь - она вышла из машины и пошла.
Лёгкий, свежий ветерок развевал её волосы и нежно ласкал её кожу.Она шла по тратуару вдоль высоких домов, просто шла, ни о чём не думаю, совсем ни о чём.
Сзади подъехала машина и проехав немного вперёд остановилась.
Из машины вышел мужчина и достав шикарный букет из машины повернулся к Лене.
- Виталик? - удивлённо произнесла Лена
- Лена, это тебе - он протянул девушке букет
- Ого, спасибо.А в честь чего, можно узнать? - девушка смущённо улыбнулась
- Эм... я хотел извениться за столь резкий уход в прошлую нашу встречу, да и вообще. Я просто не мог пройти мимо этого букета, увидев его вспомнил о тебе.Мужчина улыбнулся.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:18 | Сообщение # 11
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Лена, вы куда - то спешите??Могу ли я вас подвезти?
- Виталий, давайте на «ты»?
- Конечно, ну так что, ты куда - то спешишь?
- Нет
- Прости за не скромный вопрос, а что ты вообще в 7 утра делаешь в городе?
- Я Антона провожала, он в командировку уехал - девушка улыбнулась
- Понятно, а у тебя сегодня днём есть какие - нибудь дела?
- Нет, я весь день свободны
- В вечер? - мужчина улыбнулся
- И вечер
- Слушай, Лен, выручишь «сногсшибательного» друга?
- Эмм... конечно, что нужно делать?
- Меня сегодня карпаратив, и вообщем не хотелось бы идти одному, стань моей девушкой на сегоднешний день.
У Лены отвисла челюсть.
- Эм...
- Я прошу, выручи.Ничего личного, я буду держать себя в руках, не переживай, ты просто поприсутсвешь там со мной
- Ну хорошо, я согласна - девушка улыбнулась, - а что за карпаратив?Где?
- Так, нету веремни, садись, сейчас поедим по завтракаем и я тебе всё расскажу
Он открыл перед Леной дверь и посмотрела на неё, ожидая ответа.
Лена улыбнулась и села в машину.
- Вообщем, помнишь, тогда в клубе я обещал тебе при слудующей встрече рассказать где работаю?
- Конечно
- Так вот, тот самый клуб, в котором мы были. Он мой.. - мужчина улыбнулся, она посомтрела на него и стала разглядывать каждый участок его лица, пока он внимательно всматривался в дарогу.Когда они подъехали к рестарану город наполнился шумом, куча людей куда - то бежали, не замечая ничего перед собой, машины гнались одна за другой.
- Виталий, здравствуйте, ваш столик как всегда? - к ним подошёл молодой парень, лет 25 в строгом чёрном кастюме
- Да, спасибо.Пойдём - мужчина шепнул девушку на ухо. По коже пробежала дрожь.
Войдя в зал Лена резко остановилась.Она совершенно не вливалась в ту обстановку.Разукрашенные барби, в микро мини, Лена была как белое пятно в синих джинсах, кедах и жёлтой футболке, торчащей из под кожанной куртки.
- Ты чего встала? - Виталик слегка наклонился к ней
- Виталик, давай уйдём отсюда, я тут как отбросок обшества
- Лена, ты что, перестань, кто тут отброски общества, так это все эти зажравшиеся «папики» со своими барби. А ты - он поосмотрел ей в глаза - самое милое создание,что я видел - он улыбнулся, - пойдём - взял её за руку и потянл за собой, девушк немного помялась и пошла за ним.
Они сели за ВИП столик, в отдельном зале.Им принесли меню.Лена открыла меню и еле сдержалась,что бы не выругнуться.
- Эм...Виталик, а это цена за блюдо или трёх значный код?? - она закрыла меню и отодвинула по дальше
Мужчина улыбнулся
- Лена, я перед тобой в долгу. Как ни как ты сегодня спасаешь меня, я должен полностью искупить свою вину ещё и за то нелепое происшествие в магизне
- О нет, Виталик, я прошу, давай не будем
- Но почему, Лена, я очень, правдо очень хочу просто угостить тебя, почему я не могу этого сделать?
- Понимаешь , я не могу ничего дать в замен - девушка прикусила губу.
- Всё что ты можешь, ты уже дала, ты согласилась пойти со мной, и сейчас ты сидишь на против меня... этого достаточно, по этому я прошу, прими и то,что я хочу дать тебе..
- Ладно.. - девушка глубоко вздохнула, - уговорил
- Вот и правильно, а теперь не глядя, выбирай что захочешь...
- Эмм.. ну и куда теперь мы едим? - спросила Лена выходя из ресторана
- Теперь по магазинам...
- Виталик, мне предётся тебя разочеровать, я не смогу с тобой пойти
- Почему?Я тебя чем - то обидел?Или это касается твоего парня??Ты себя не важно чувствуешь?
- Нет. Нет. Не в этом дело, просто я... не ношу платья - тихо сказала Лена и поморщила нос
- А это, ты меня так больш не пугай, скажу тебе чесно не люблю корпаративы из за девушек в платьях
- Да ладно? - не доверчиво спросила Лена
- Нет, ну конечно прям отвращения нет, но и привлекательности почему - то особой не вижу
- Понятно, но я же не могу заевиться туда в кедах и джинсах, уже проверено опытом, будут смотреть как на..
- Нет. В джинмах ты не пойдёшь, я знаю один хорошй магазин, сам там одеваюсь, там и женская и мужская одежда,я думаю что - нибудь подберём
- Да?Но только не платья и каблуки
- Обещаю - он открыл перед ней дверь
- Практически не знакомы,а ты балуешь меня, и даже через чур - девушка села в машину, он наклонился к ней
- Люблю делать подарки - выдохнул он и закрыл дверь.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:18 | Сообщение # 12
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Виталий Зинурович, здарвсвуйте - не успели ВАЛТ зайтив магазин как к ним подюежала молодая девушка, лет 19.
- Привет Марина, слушай, я вот тут девушку вам привёл, вообщем нам на корпаратив идти, но никакх платьев, шпилек и тому подобного, усекла? - он подмигнул девушке
- Хмм...задачка сложная, но мы что - нибудь придумаем.
- Ну я на вас надеюсь.Лен, я полностью отдаю тебя в их руки, поосмтрим будешь ли ты довольна своим нарядом - щепнул он девушке
- Ухх..мне уже страшно - она улыбнулась.
- Ну не бойся, я буду тут,если что придумаем новый образ
- Посмотрим, посмотрим
- Пойдёмте - к Лене подошли две девушки и потянули Лену за собой, Лена обернулась,Абдулов подмигнул ей.
- Виталий Зинурович, может чай, кофе?
- Эм... можно кофе
- Конечно
Тут раздался звонок мобильного.
- Алё..
- ....
- Здарово Лёх,ну как там Прага?
- ...
- Так ты ужу в Москве?
- ....
- Надо нам с тобой встретиться

_________
Лена стояла в кабинке перед огромным зеркалом.
«Ну вот и надо мне это, сейчас бы сидела дома, смотрела телик и ела.А хотя, чего это я должна сидеть и жрать как всегда,тем более он сам пригласил, почему бы не сходить и не развеяться.Антона нет.Свобода.Антон меня на такие карпаративы не водил. Да помоему и не собирается.»
По ходу своих размышлений Лена застегнула данную ей рубашку до половины и принялась натягивать узки джинсы, которые были так узки,что для того что бы их надеть понадобиться прилажить немного усилий и тут,так не во время Ленену трубку разорвал оглушающий звон.Лена одной рукой пыталась натянуть штаны, другой взяла трубку.
- Чёрт...Антон... как не во время - Лена взяла трубку
- Алё,милая привет
- Антоша...кхм... привет
- Я добралася уже на месте, ну как ты?
- Ну как, сижу... - Лена сделала небольшую паузу пытаясь сново натянуть штаны - сижу дома, смотрю телевизор
- Понятно.А я уже так соскучился
- И я.. - сново пауза - и я соскучилась - впервые говоря эти слова Лена ничего не испытывала, но она не предала этому значения.
- Лен, ты чем - то занята?
- Ну вообщем есть немного, но я тебя внимательно слушаю
- Ну что, Лен.Никак не одеть? - в кабинку вошла одна из девушек
- Лен, это кто??Что не одеть?Ты не дома??
- Блять...тихо прошу - зашипела Лена девушке прикрывая трубку рукой -Нет. Нет, ты что я дома. Это Лерка пришла, принесла свои штаны померить, вот я и пытаюсь одной рукой их на себя напялить
- Ой, прости, я отвлекаю.Ну ты давай Лерке привет, я поеду пока в гостинеце расположусь.Я тебе пожже перезвоню.Пока.
- Пока - Лена бросила трубку. - Прости,что так резко, - обратилась она к девушке. Которая от испуга стояла держа рот двумя руками,как будто боялась,что не сможет молчать.
- Да ничего, это я виновата.Ну как штаны?Малы?
- Нет, это прсото мне одной рукой было не надеть,сейчас попробую двумя.
В два счёта Лена справилась со штанами и в щитанные секунды, тёмно синяя ткань плотно прилегла к ногам девушке,придавая им ещё более изящный вид.
- Ну вот. Совсем другое дело - девушка довольно улыбнулась
- Ну и как вам, ваш образ? - девушка осмотрела Лену с ног до головы
Лена повернулась к зеркалу.
Тёмно синие джинсы,белая майка, а сверху грубая, под фасон мужской рубашки, завязана узлом и застёгнута на пару пуговиц.
- Эм... а что на ноги? - спросила Лена посомтре на свои жёлтые носки
- Вот знаете я в растерянности, быть может белые кеды?
- Ну я не знаю, давайте попробуем
Девушка принесла Лене белоснежные кеды.Лена закончила свой образ и вышла к Абдулову, которые сидел и разговаривал по телифону.
- Кхм,кхм... - Лена привлекла его внимание
- ...да , но ты знаешь, я не... - Абдулов поднял глаза и несколько секунд сидел в ступоре, в трубке послышались чьи - то напуганные, Абдловским молчанием крики.
- Может ты скажешь звонящему,что жив - Лена улыбнулась
- Прости, я перезвоню - перебил Абдулов кричащий голос и положил трубку. - Лена ты обворожительна.
- Да перестань ты, почти тоже самое,что и было на мне с утра
- Ну не скажи, ты стала ещё более... - мужчина запнулся, - а тебе то самой нравится?
- Мне, очень..но главное что бы тебе понравилось
- Нет,нет, главное что бы тебе понравилось.
- Ну карпаратив то твой
- Ну и что, он ещё и твой
- Нет, ну ты же меня пригласил
- Ну и что
- Вообщем, для карпоратива то подходит?
- Более чем... - Абдулов расплылся в улыбке - Ну всё, мне можно на корпаратив не идити?
- Почему?? - Лена округлила глаза
- Ты меня затмишь, теперь я просто обязан подобрать себе что - то новое, иначе я просто проподу на твоём фоне
- Ой, ой, ой - Лена засмеявшись ушла переодеваться.
В магазине они пробыли ещё около часа, пока Абдулов не выбрал себе кастюм.Подступал вечер, по этому следующим местом куда собирались ВАЛТ был тот самый ресторан.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:19 | Сообщение # 13
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Лен, что - то ты молчишь....не сказала ни слова с тех пор как мы уехали из магазина
- Да я....что - то нервничаю
- Да перестань - он взяла её лодонь, Лена резко опустила глаза и посомтрела на руку, - прости... - он убрал руку, - всё будет впорядке, как только устанешь сразу говори, мы поедим домой
«Хм... смысл предложения заключается в слове «мы» или «домой»..»
Девушка улыбнулась.
- Вот мы и приехали
Машина подъехала к большому зданию.Перед зданием стояла толпа фотографов.От вспышек слепило глаза.
- Ого... - Лена октрыла рот
- Что - то не так?
- Просто там так много фотографов
- А ты про это, да уж, расплодились.Деваться некуда.
- А они что будут фотографировать нас? - Лена наморщила лоб
- Хах.. ну вообще то они этим зарабатывают и для этого приехали сюда
- Слушай, а можно меня как - нибудь не светить
- Конечно, я и не собирался, я не уверен, но может быть удастся провести тебя не замеченной. Хотя внутри тоже будут, но там их меньше, только из глянцеых журналов.Как же они меня достали все - шепнул себе вод нос Абдулов.
Они подъехали к той самой красной ковровой дорожке, о которой Лена так много слышала, но никогда не видела.Все направили свои взгляды на машину.
- Нет..спрятаться... не удастся - вздахнула Лена
- Не переживай, пойдём.
Лена открыла дверь и вышла из машины опустив голову и старалась не поднимать её.С боку подошёл Абдулов и обнял девушку за талию.
- Виталий,Виталий... - слышалось со всех сторон.Абдулов то и дело останавливался давая фотографам запечатлить их, Лена не могла дождаться,когда же наконец то они добируться до дверей, за которыми она могла спрятаться.
- Виталий, простите, что за милая особа сегодня с вами? - раздался голос из толпы, спрашивал явно парень
Лена просто закипела, хотелось взять что - нибудь и кинуть в ту сторону.
- Эмм... пожалуй пусть имя девушки,даи вообще сама она остануться в секрете, могу сказать только одно, она очень милая и очень помогла мне.
Ещё куча вопросов на эту тему полетели им в спину, но Абдулов прижал Лену посильнее и они уверенно пошли в сторону дверей. Вскоре Лена смогла раслабиться.Лёгкая музыка не очень громкая, но и не тихая, такая что можно было разобрать слова, пафосные девушки, мужчины практически все как один, в похожих кастюмах.В воздухе ветал нежный запах каких - то весенних цветов и свет был немного преглушён.
- Выпивка - из толпы вышел парень с подносом.
- Лена? - Абдулов посомтрела на Лену протягивая ей бокал шампанского
- Спасибо, - девушка взяла прохладный бокал и Абдулов сново обнял её, боясь потерять.
- Прости, но мне предётся перезнакомить тебя со всеми, потому что они нас просто так не отпустят - он улыбнулся
- Конечно, по большей части я для этого и пришла.Виталик, ты держишь меня уже минут 15 за талию, входишь в роль или боишся меня потерять в толпе? - Лена улыбнулась
- Эмм.. тебе не ловко?Я могу убрать руку - он отпустил девушку
- Нет, нет, я совсем не против - Абдулов засмеялся и вернул руку обратно.
- Так, а вот и первые претинденты, эта блондинка жена моего друга, вот этого в белом пиджаке
- Угу - промычала Лена и последовала вместе с Абдуловым к той паре на встречу.
- Абдулов, а ты я смотрю не изменился - сказала мужчина обняв друга
- Всмысле? - Абдулов улыбнулся
- Ну как, я как не встречу тебя когда ты с девушкой, а с девушками ты редко, так одна милее другой, где ты нашёл такое милое создание
- Ах ты про это...Познакомся, это Лена, моя хорошая, нет, даже очень хорошая знакомая, практически спасла меня от погибели
- Ого...ну всё девушка, вы меня покарили.Меня зовут Сергей, я хороший друг Виталика, а это моя жена Саша
- Приятно познакомиться Лена - девушка протянула руку, в ответ на протянутую руку блондинки
- Взаимно - она улыбнулся
- Так, а теперь проследуем дальше - шепнул Абдулов и потянул Лену дальше.
- Виталик и ты тут - к ним подошла женщина лет 30, высокая брюнетка, в красном щёлковом платье и туфлях на шпильке, с маленьким клатчем под цвет платья. - А я тебя не видела на красной дорожке, или ты не оттуда?
- А слона то я и не приметил - Абдулов развёл руками - Привет Люба, именно с дорожки я и пришёл, просто мы были последними
- Ммм.. а что за милая девушка тебя сегодня соправождает? - она осомтрела Лену с ног до головы
- Это Лена, моя очень хорошая знакомая
- Мм...знакомая
- Да, Люба, и не стоит ничего придумывать
- А я что?Я ничего - она улыбнулась
- Так Лена, пойдём дальше - он мило улыбнулся девушке и потянул её дальше.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:20 | Сообщение # 14
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Народу прибавлялось каждым часом и казалось здание просто не вместит всех.
- Лен, а вот этот в белом пиджаке с синей вышевкой на спине, мой двоюродный брат Андрей
- У тебя есть брат?
- Да, толкьо мы с ним почти не видимся, он в Питере живёт, у него свой бизнесс он всегда в делах
- Познакомишь? - девушка улыбнулась
- Конечно - Абдулов поднял голову - Андрюха...
Мужчина обернулся и пробежался глазами по толпе, что бы найти голос того,кого он слышал.
- Виталик, брат, привет - мужчины обнялись - ну как ты?смотрю процветаешь?
- Ну да, а ты как??
- Да у меня тоде бизнесс в гору идёт.Воот...слушай, а ты чего не звонишь,не приезжаешь?Совсем потерялся
- Да у меня всё дела, дела, ночую практически на работе
- Понятно всё с тобой.Слуушай, - он перевёл взгляд на Лену - а кто эта очаровательная девушка?
- А это моя дорогая спасительница, оченб милая девушка, помогла, точнее спасла меня от смерти..
Ленено лицо залил лёгкий румянец.
- Мм... интересно же узнать, как зовут спасительницу моего брата
- Эмм... Лена - девушка улыбнулась,
- Леночка..как мило..очень приятно Лена, меня зовут Андрей
- Взаимно...Андрей
- Слушай, Андрей, мы пойдём дальше, ты тут как на долго?
- Ну я расчитывал до конца тут остаться
- А, ну хорошо, тогда мы если,что ещё встретимся
- Конечно
ВАЛТ сново исчезли в толопе.
- Виталик, слушай, я отлучусь на минутку, хорошо??
- Конечно, что бы не потеряться я жду тебя у стойки
- Хорошо
Лена проскользнула в толпу и исчезла.
Абдулов сел за стойку.Отсутсвие Лены не как не укладывалось у него в голове.Было делание увезти её отсюда далеко далеко, но он не мог.Он утверждал себе, что грань «друзья и ничего большего» нельзы переходить.

Лена зашла в уборную и тут телефон разорвал оглушительный звонок.Девушка дрожащими руками,что бы не привлекать к себе особого внимания быстро вытащила телефон из кармана.На дисплее высветилось «Антон».
- Чёрт, Антон ты как всегда не вовремя.
- Алё,Антош привет
- Привет Леночка, ну как ты там?
- Я??Ну как - как, скучаю конечно
- Слушай, у меня для тебя есть новость, только обещай очень не растраиваться
- Что? - у Лены пропал голос, откашлявшись она сново задала свой вопрос - Что - то случилось?
- Эм.. мне придётся задержаться в Питере, я тут буду неделю, раньше не получается приехать
«...о господи, напугал - то...»
- Ну ладно Антош, ты не переживай сильно,я если что к маме поеду
- Ты точно не растроилась
- Да нет, всё впорядке
- Ну хорошо, прости Лен, мне бежать надо, я пошёл
- Давай, целую пока
- Целую

- О боже, вот был бы сюрприз если бы он вернулся - девушка подошла к зеркалу, пригладила чёлку, подмигнула своему отражению и вышла из уборной.Она не заметила впереди стоящего Абдулова и наткнулась прямо на него.
- Ой... - она отошла назад и подняла голову - Виталик,что то случилось?
- Я думал у тебяч что - то случилось?Ты так долго...
- Нет, нет всё впорядке..
- Слушай, Лен у меня для тебя есть одно предложение
- Ммм.. интересно какое?
- Давай уедим отсюда
- Интересно,а куда?
- Поедишь со мной?
- Ну конечно
- Тогда это будет сюрпризом, пойдём. - он обнял девушку за талию и они двинулись к выходу.

В машине Абдулова.
- Лен, а давай я закрою тебе глаза, так будет интересней
- Эмм.. я даже не знаю, ну если ты очень хочешь...
- Нет, я не заставляю , правдо, если не хочешь я не буду
- Нет, знаешь мне даже интересно стало, только чем завязывать будешь??м??
- эм... так погоди минутку, я сейчас - Абдулов вылетел из машины и скрылся в клубе.Через 10 минут он вышел,держа в руках красный жёлковый шарф.
- Откуда?? - девушка улыбнулась
- Одолжил..эмм..у Саши - он сново улыбнулся
- Ну что??Чего сидишь, завязывай - она повернулась к нему спиной.
Холодная шёлковая ткань коснулась пылыхающего лица девушки,Абдулов аккуратно завязал такань.
- Ну что поехпли?
- Ага.. - двушка улыбнулась, изнутри её разрывало любопытство, которое она никак не могда усмерить.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:36 | Сообщение # 15
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Виталик, так куда мы едим?
- Подожди,осталось совсем немного

Машина мчалась по пустому шоссе.Абдулову нетерпелось привезти Лену туда, где сам часто бывал.Ему хотелось поделится с ней всей красотой, всеми эмоциями,которые переполняли его во время прибывания в том самом месте.Вот машины съехала с асфальтированной дороги, на рабитую просёлочную дорогу.
- Мы же не в городе,да? - спросила Лена, ощутив тряску
- Да, но ты не перееживай, мы не далеко от города, привезу в целости и сохранности - он улыбнулся и посмотрел на девушку, которая казалось на глахах сгорит от любопытства.Лена ела сдерживала себя,чтобы не сорвать с себя повязку.
- Ааа...я больше не могу - заныла девушка
- А я думал ты намного терпеливее - засмеялся мужчина
- Почему?
- Ну ты столько времени провела сегодня со мной и не разу не сказала ничего, хотя я жутко занудный, со мной быстро устаёшь
- Не правдо...Кто тебе такое сказал?
- Я сам знаю - он улыбнулся
- Нет. Ты не занудный не сколечко,а вот я не терпеливая совсем.
- Ну всё, мы приехали - машина остановилась, - только ты не снимай ещё повязку
- Хорошо

Абдулов вышел из машины.
Лена услышала как рядом хлопнула дверь, Абдулов вышел.На долю секунды,пока Абдулов обходил машину, Лену охватила паника.
«А что если он завёз меня куда - нибудь??Кто его знает, знакома с ним всего день...Вот и поделом тебе Третьякова будем...правильно мама учила не разговаривать с незнакомыми...»
Тут Лену прервал звук открывающейся двери, девушка замерла.Она почувствовала, как горячая мужская рука коснулась её руки и тихоньно сжала ей руку
- Осторожно выходи - он помогал ей выйти из машины - Ты чего трясёшся? - спросил он тихо, как будто боялся кого - то потревожить
- Эмм.. да что - то прохладно стало, тебе не кажется??
- Держи... - Лена почувствовала как Абдулов надел на неё свой пиджак
- Спасибо,а как же ты?
- Не передивай, мне не холодно

Они прошли ещё пару шагов.
- Так, теперь осторожно садись - он помог ей сесть, - а вот теперь можешь открывать глаза.
«Ураа... - ликовал внутренний голос»
Девушка осторожно сняла повязку.
- О боже.... - она замерла,Абдулов сил рядом
- Именно это я хотел тебе показать, я думал возможно тебе это как и мне может понравится..
- Виталик, это же просто неописуемо...я просто передить тебе не могу как это красиво..
- Да я как бы вижу сам - мужчина засмеялся
- Ну ты понял о чём я - девушка улыбнулась
- А хочешь я расскажу тебе то,что знаю?
- Спрашиваешь, конечно..
- Ну так вот :
Смотреть на звездное небо надо в безоблачную ночь, когда Луны нет или когда ее свет не мешает, вот как сейчас. На мой взгляд картина ночного неба с рассыпанными по нему мерцающими звездами,самая загадочная, ведь о звёздах,да и вообще о космосе людям мало что известно.Звёзды кажутся бесчисленными. Но так только кажется.Звёзды объединяются в созвездия, самое простое и всем известно, это созвездие Большой медведицы.Кстати ты ей видела?
- Конечно, часто по ночам, когда мучает бессоница, или просто не хочется ложиться спать, я сижу на подоконнике и смотрю на небо, однажды даже удалось подловить падующую звезду.
- Мм...а желание загадал?
- Конечно - дувушка улыбнулась
- Расскажешь? - мужчина посмотрел на девушку
- Не сбудется... - она посомтрела на него
Секунды бежали, сердце колотилось, мужчина стал сокращать расстояние между ними, когда до губ девушки оставались миллиметры, когда он уже почти ощутил её запах, она резко отвернулась.,
- Извини ... - сказала она
Абдулов обнял голову руками.
- Прости, я не должен был этого делать..
- Ты не виноват.
Настала тишина.Оба замкнулись на время в себе.
- Можешь отвезти меня домой, а то я устала и немного замёрзла.
- Конечно - он помог ей подняться и сесть в машину.
И вот сново серый Вольво летел по шоссе.В салоне тепло и тихо, только стук сердец и дахыние, котороые почему то как ни когда было слышно.От того злополучного, по мнению Абдулова места они жоехали молча, никто не решился нарущить тишину.Лена поблагодарила Абдулова за прекрасный вечер и ушла улыбнувшись на прощанье.Эта улыбка постоянно возникала перед глазами, стоило лишь закрыть их.

Лена зашла в тёмную квартиру, по пути в комнату сняла с себя обувь, затем рубашку.Она упала на кровать и закрыла глаза.Её переполняли эмоции, при каждом воспоминании о сегоднешнем вечере в груди что - то приятно сжималось.Ноги гудели, но казалось она ещё полна энергии.Она вспомнила часы проведённые с Виталиком на едине, и в груди сново что - то сжалось, но от этого было только больно.Девушка открыла глаза и напрвилась на кухню.Всё так же в темноте, она достала пачку сигарет, которая в данный момент была спасательным кругом.Открыла окно.Свежий запах наполнил кухню.Дым наполнил её лёгкие. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.Лена была сильной девушкой, но сейчас ею овладело какое - то незнакомое ощущение, которое она испытывала впервые, где то в районе солнечного сплетения неприятно ныло.
«Неужели от сигареты?» - девушка посомтрела на тлеющюю сигарету, сделала ещё 2 затяжки и выкинула окурок в окно.
Достала телефон.
«Привет..Извени,что так получилось.Знаешь, я не понимаю,что со мной происходит.Я стою у окна и понимаю,что мне страшно не хватает тебя....»
«Отправить».
«Нет»
«Сохранить сообщение в черновиках?»
«Нет»
«Так,Третьякова, хватит ерундой заниматься..Иди давай спать»
Девушка приняла душ и уже легла в постель, только расслабилась и тут ,какой - то умник захотел поговорить с ней.Девушка накрылась с головой.Но на том конце был кто - то очень настырный.Девушка взяла телефон.
- Алё,Лен, я тебя разбудил?
- Антон ты?
- А ты ожидала кого - то другого?
- Нет,просто не ожидала
- Понятно, а я вот звоню спокойно ночи пожелать
- А..эм... спокойно ночи
- Ну ладно,пока
- Пока

- Мда.. не красиво получилось....ну,а блин,чего он по среди ночи звонит

На дургом конце Москвы.
Мужчина стоял у окна и докуривал уже 4 сигарету.Казалось он хотел затравить в груди какую - то боль.Впервые он так переживал.Он известный лавилас, но с этой девушкой он испытал какие - то новые чувства, либо это очередное минутное влечени?Он не знал.В его случае одиночество особенно плохо тем, что им ни с кем нельзя поделиться.
«Жизнь не справедлива ко мне...хотя нет...как говорили мне друзья,либо подавишся ты, либо жизнь подавится тобой, в моём случае жизнь давно давится мной...»
Мужчина докурил сигарету и выкинул.Спать не хотелось, но и делать было нечего.
Он достал телефон и долго держал его в руках.Так и не надумав звонить кому - либо он кинул телефон на стол и лёг спать.

...Ночь.Мокрый асфальт,в котором отражаются фары ехавших по встречной машин.Девушка шла по обочине.Не зная зачем, просто шла.В руках мужской пиджак, одежда мокрая.Мимо проносились машины.Она остановилась,стала искать телефон, но его не было.Она не знала где находится.Осмотрелась.Дорога показалась знакомой.Где же она её видела?Ночь.Та самая ночь с Абдуловым.Это то шоссе, по которому они ехали на ту поляну.
Но почему она здесь?
Почему одна?
Где Абдулов?
Чей пиждак она несла?
Вопросов было куча...
Она решали осмотреть корманы пиждака, быть может там есть, то что ей ответит хоть на один вопрос.
Она стала осматривать корманы.Громкий визг.Лена подняла голову.на встречу её летел серый вольво.
- Виталик?
Водитель не мог справится с управлением, машину кидало в разные стороны.До сталкновения оставались счиатыннае миллимеры...

Лена вскочила с подушки.По шее стекали капельки пота.
- Ничего такой сон.. - девушка усмехнулась и пошла в душ
После душа она поняла,что уже не заснёт, а утро было раннее.Нужно было чем - то заняться.
Всё утро просидела тупо щёлкая каналы, благо их было много.
В часов 12 телефон сново разрывал чей - то звонок.
«Виталик».
Девушка глубоко вдохнула и взяла трубку.
- Алё,Лена,привет.Я тебя не разбудил?
- Привет,нет.Я уже давно встала
- Я долго не мог набраться смелости позвонить - мужчина засмеялся - чесно.Чувствую себя сейчас 16 летним пацаном.Слушай, Лен, ты сегодня занята?
- Очередной карпаратив? - девушка засмеялась
- Хаха...да нет.Просто у меня сегодня выходной, а дома сидеть не люблю.А одному идти скучно, да , и вообще я так подумал, если у тебя дел нету, ты наверно тоже дома скучаешь
«Хмм... тонкий намёк..хахах..Виталик ты не представляешь, ты спаситель.Недавно сама думала предложить прогуляться.Дома делать совершенно нечего»
- Ну вообще да.Дома скукотища
- Ну так что??Ты пойдёшь? - его голос звучал как у радостного ребёнка, который мечатл сходить в зоопарк и тут ему объявляют,что сегодня состоится то, о чём он мечтал.
- Конечно,если приглашаешь
- Всё, в 1 я заеду..да что в час, через пол часа я буду о твоего дома.От меня не отвертишся
- А я и не хочу...
Наступила пауза.
«Ну вот Третьякова, опять отожгла...вот вечно ляпнешь...»
- Эм... ну так что,план в силе? - не ловко поинтересовалась Лена
- Да да. Конечно.- он засмеялся - я уже попутик твоему дому.
- Тогда я побежала собираться
- Давай беги

Лена быстро собралась.На улице было как то пасмурно, нов то же время очень тепло.
- Кажись, дождь собирается - девушка поморщила нос.
Голубые джинсы,белая рубашка, тонкий чёрный гастук,серая рубашка в клетчку и серые кеды.Выглядело очень стильно, в тоже время было очень удобно.Она схватила сумку, бросив в неё телефон и выбжала из квартиры.Сбежав быстро пос тупеням она вылетела на улицу, но тут же попятилась назад.На улице лил лвиень.
- Во попала... - девушка прижалась к стене.
«Интересно и куда же Виталик меня поведёт?Хмм.. инетресно,а он уже приехал?Чёрт,а машина у него какая?»
Девушка прошлась глазами по припаркованым машинам.
- Помоему серая... блин, да тут половина машин серые.
«Сидит сейчас и смотрит,как я тут выискиваю его».
Лена выбежала из под крыши и посомтрела по сторонам.Машины не было.
- Странно. Быть может опаздывает.
Лена простояла ещё минут 10, дождь толкьо увеличивался.Воздух остыл и девушка почувствовала как по спине пробежала скромная толпа мурашек.Она стала периминаться с ноги на ногу.Прошло ещё минут 15.Потом достала телефон.И набрала номер Абдулова.

* * *
Абдулов мчался на встречу к той, которую так хотел вновь увидеть. Остановился на светофоре.Ладонями выстукивал какой то ритм.Каждая минута тянулась как часы.Абдулов нервничал из за того,что приходилось заставлять её ждать.Наконец - то загорелся зелёный.Машина тронулась с места.Прехав метров 5.Машина два раза дёрнулась и заглохла.
- Что за..?
Абдулов стал крутить ключ в замке зажигания.Безполезно.
- Чёрт бы тебя побрал.. - он ударил по рулю. - Телефон...где телефон?
Достал телефон.Набрал номер.Нажал кнопку вызов.
«Батарея разряжена полностью»
Телефон издал последний звук и отключился.
- Да что ты будешь делать... - он кинул телефон на седенье.
Полил дождь.
Абдулов вышел на улицу.Облакотился одной рукой на капот машины.Вся одежда тут же промокла.
«И вот за что мне это?Господи, да что же я сделал то такого.Единственная девушка, которая почему то мне так важна...и вот...кажется я её потерял...»
- Да что я, не мужик что ли?
Абдулов закрыл машину и пошёл в сторону района, где жила та самая девушка, к которой его так тянуло.Всю ночь ему снилась только она,есть в ней что - то особенное.То,что притягивало как магнит.

* * *
- Абонент временно не доступен...
- Блин... может он решил меня кинуть...да нет... не мог...что - то случилось...явно что - то случилось.
Лена сидела на корточках под дверью подъезда всё ещё ожидая машину.Прошло минут 40.Она могла пойти домой, но мысли о том,что Виталий так и не появлялася не пускали её, что то заставляло её сидеть.Она сидела и держала телефон в руках.
- Лена?
Услышав знакомый голос, девушка резко вскочила.Перед ней стоял Абдулов, промокший до ниточки,вода стекала с волос, по лицу.
- А ты чего тут?Простынешь дурёха.
- Виталик - девушка сама не ожидая от себя, подлетела к нему и бросилась на шею.Мужчина опешил, но обнял девушку.
- Прости что так получилось.Машина заглохла по середине дороги.Телефон отключился, тут ещё этот дождь... - он отпранул от девушки - я весь мокрый, намокнешь, хотя ты и так уже почти вся мокрая.Девушка совссем забыла,что дождь лил не перестовая.
- Твои руки посинели от холода, ты чего тут сидишь то?
- Как чего, я тебя ждала, я так испугалась, я была уверена,что бросить ты не мог меня тут, а раз не приехал, значит что - то случилось
- Ты что, я никогда не обману если дал слова.
- Так что мы тут стоим, пойдём ко мне.
- Как то не удобно
- Не удобно под дождём мокрому стоять, пошли - она потянула его.
- Ты так просто приглашаешь незнакомца домой
- Ну я надеюсь, ты не маньяк насильник...или серийный убийца - девушка улыбнулась
- Нет, чесное слово, не вчём таком замешан не был, обещаю держать себя в руках - мужчина засмеялся
- Ну вот, по этому и зову тебя к себе...

Лена нашла Абдулову одежду Антона, переоделась сама и заварила горячего чая.
- Лен,прости ещё раз,что так получилось
- Да ладно,Виталик перестань.Главное,что с тобой всё впорядке.А то я правдо так переживала
- Да, дождь совсем не вовремя.Слушай, ведь у тебя же есть парень да?Ну вы ещё в мой клуб приходили
- Ну да, Антон
- А где он?Ну если не секрет?
- Не секрет.Он в Питере у него командировка.
- Ммм...а он не будет против,что я с тобой?
- Да я думаю нет.Мы же с тобой просто хорошо проводим время.Да, и тем более он доверяет мне. Мы с ним вместе с 11 класса.
- Ясно...
- А у тебя есть девушка?
- У меня?Нет.Я ещё не нашёл ту самую единственную, с которой хочу жить в горести и радости - мужчина улыбнулся.- Нет,вообще девушки были.Но так что бы на долгие отношения...я не выдерживал, ну или не выдерживали они.Я вообще не с простым характером, со мной не легко ужиться.
- Да?Что то я не замечала. - она улыбнулась.
- Ну вообще в повседневной жизни, с друзьями или знакомыми, я обычный.Но, когда дело касается лбимого человека, тоесть личной жизни...Вообщем, я очень опекаю человека с которого люблю.Ну тоесть, я очень ревнивый.Если я полюблю по настоящему, то это на долго.Вот именно из за моей ревнивости и сильной привязанности, я так думаю, именно по этому девушки меня и бросают..хотя нет чаще я их.. - он сново улыбнулся
- Почему?
- Они были очень распущенные, ну в плане того,что им нужны были только деньги, некоторые даже умудрялись проживая со мной, изменять мне с двумя
- Ничего себе...Да не легко тебе
- Скорее не легко со мной

До самой ночи они разговаривали, в ходе беседы Лена многое узнала о нём, а он о ней.
- Ой,Лен, что - то я засиделся у тебя, поеду я наверно
- Чего?Ты что?Куда ты поедишь?Тем более у тебя машины нет.
- Да нет, правдо.Тебя напрягать не хочу, да и мне завтро на работу надо заехать.А на счёт машины, я сейчас своему знакомому хорошему позвоню он заберёт
- Точно?Может всё же останешся?
- Да нет.Я поеду
- Ну ладно. Ты тогда звони, я тебе сейчас одежду принесу
Через 15 минут за Абдуловым приехал машина.
- Ну ладно,спасибо за прекрасный вечер, ещё раз прости,что так получилось
- Да перестань Виталик, не ты виноват,что дождь пошёл.И тебе спасибо, было интересно узнать о тебе столько нового
- Пока
- Пока
Мужчина ушёл.Лена подошла к окну,чтобы удостовериться,что за Абдуловым приехали.
Он вышел из подъезда, поднял голову и увидел её силуэт в окне, помахал рукой и сел в машину.
Девушка убрала со стола и легла спать.

Так прошла её неделя без Антона.Она почти каждый день проводила с Абдуловым. Она не звонила Антону, она не ждала его.И эта мысль пугала её.
За эту неделю они очень привязались к друг другу.Каждый вечер ложились спать пораньше,что бы быстрее настало утро и сново встретиться.
Но вот из командировки вернулся Антон.Лена стояла в зале ожидания.В зал ожидания повалил народ.Лена высматривала в толпе Антона, он вошёл почти самым первым.
- Привет Антошка - девушка обняла парня, в ней сново проснулись чувство, она вздохнула с облегчением, боялась,что больше ничего не сможет испытывать к нему, так как это чувство куда - то улетучилось.
- Привет, - парень обнял и наклонившись коснулся её губ.
Они приехали домой.Антон начал рассказывать кого видел, где был, что видел интересного.Лена смотрела на него, но совершенно не слушала, она была где то в другом месте.Каждый раз, когда он звал её и спрашивал,слышала ли она что он сказал, она отвечала,что слышала всё.
Потом Антон ушёл в душ.А Лена села и стала думать,что теперь делать.
Встретиться с Виталием она больше не сможет.Ну покрайней мере без Антона точно.Он не так поймёт.Да и вообще всё это будет слишком подозрительно.Остаётся ждать...только чего ждать?Каждая минута ожидания убивала, она так привязалась к нему.Нет, не влюбилась,так казалось ей, просто хотела быть рядом, слышать его голос, чувствовать его запах.Ей казалось,что без него она будет умирать с каждой минутой. Но,нет. Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает
непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе
весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и
лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение
сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни,
любимая моя, и теряем годы! Но кому какое дело, кого это тревожит? Мгновение
радости — вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности. Твои глаза мерцают,
звездная пыль струится сквозь бесконечность, боги дряхлеют, но твои губы
юны. Между нами трепещет загадка — Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними
сумерками, восторгами всех, кто любил… Это как сон лозы, перебродивший в
бурю золотого хмеля… Крики исступленной страсти… Они доносятся из самых
стародавних времен…
- Лена, у тебя всё впорядке?
- Что??Эмм.. да.А что,что - то не так?
- Просто, с того момента как я приехал ты не произнесла практически ни слова, постоянно о чём - то думаешь
- Да нет, всё впорядке...просто.. как - то нет настроения
- Может что - то случилось?
- Да нет, не переживай.Всё впорядке, правдо
- Ну ладно, слушай Лен, не обидишся если я спать пойду.Я правдо так устал.Всю неделю не высыпался
- Конечно, Антош, иди.Спокойно ночи
- Спокойно ночи.

Лена села в комнате и включила телевизор.Прошло минут 30.Девушка закрыла дверь в спальню и пошла на кухню,так же прикрыв за собой дверь.Она долго стояла у окна сжимая телефон в руках.
- Алё... - послышался нежный мужской баритон
- Алё,Виталик привет.Не разбудила?
- Леночка, привет. Как ты?
- Номрально.Антон приехал
- Это же здорово
- Не знаю
- Лен, у тебя всё впорядке?
- Не знаю, настроения нет.А ты чего делаешь?
- Я из клуба еду.
- Понятно .. - девушка глубоко вздохнула
- Не вздыхай так прошу, это для меня как ножом по сердцу
- Прости..Виталик...
- Что? - с какой - то надеждой спросил Виталий
- У тебя планы на вечер..эм..точнее на ночь есть?
- Да нет,а что?
- Давай съездием на ту поляну
- А как же Антон?
- Он спит...
- Хорошо, я подъеду через минут 15
- Ты не против?
- Ты что, весь день хотел тебе позвонить, но думал не стоит, ведь Антон должен был приехать на днях.
- Ну ладно
- Я еду
- Хорошо

В чём была Лена схватила сумку и вылетела из дома прикрыв тихо дверь.
Она вышла из подъезда, и тут уже стояла машина Абдулова, а сам Абдулов стоял рядом.
- Привет - девушка подошла к мужчине, тот обнял её
- Привет, ты не поверишь,я так соскучился
- Я тоже, очень соскучилась. Хотела позвонить, но не могла,Антон был рядом
- Кстате об Антоне, он не проснётся?
- Нет, он с командировки устал, по этому будет спать крепко.
- Ну тогда ладно.Слушай, на улице не жарко, а ты так легко оделась, на поле не замёрзнешь?
- Нет, я же с тобой - девушка улыбнулась.Мужчина улыбнулся и обнял девушку, коснувшись губами её волос.Она прижалась к нему.
- Ну что поехали? - спросил он
- Да
Машина сорвалась с места и скрылась за поворотом.
- Да, здорово же здесь - улыбнулась девушка и подняла голову
- И не говори, люблю здесь бывать.Только здесь можно отключиься от всего
- Да...
- Лена, ты видела сколько время?
- Нет, а что?
- Просто уже почти пол 4
- Ого..
- Может поедим,а то вдруг Антон проснётся, а тебя нет, потом проблемы будут
- Да,я думаю ты прав.Поехали

Тонкая изящная ручка каснулась ручки и котрыла дверь.В квартире было темно и тихо.
- Фу..спит...
Тихо раздевшись она прошла в спальню, тихо стараясь не дышать переоделась и легла.На лице всё ещё сияла улыбка.Антон зашевелился, Лена замерала.Он обнял её.А она, лёжа в объятиях своего парня думала о другом.
Прснулась Лена ближе к полудню.В другой комнате работал телевизор.Лена зевнув и потянувшись вышла из комнаты.
- Привет соня, ну ты и спать.ты вчера во сколько легла?
- Я..эмм..около 3,а что?
- Ты телевизор смотрела?
- Ну да,а что,что - то не так?
- Да нет,просто странно.
- Что именно, ты можешь объяснить?
- Да просто я часа в 2 просыпался, в квартире тишина была, да и телевизор помоему не работал.
- Да??Не знаю, я телевизор смотрела, ну тихо было потому что я звук тихо сделала
- Ну ладно, ладно, завтракать будешь?
- Да нет,слушай, Антон ты не обидишся если я к маме съезжу?
- Подождёшь,я сейчас переоденусь
-Эмм..я хотела одна съездить..ну ты не обижайся, просто мне надо с мамой посекретничать
- Ну ладно
- Ты правдо не обидишся?
- Да Лена,брось,что за глупости?
- Ну ладно, обещаю я не долго
Девушка упархнула в комнату собираться.
Лёгкий макияж.Голубые джинсы, серая футболка, кожанная куртка, кеды, чёрная спортивная сумка,наушники.Поцеловав парня в щёку девушка вылетела из квартиры.
Погода шептала.Солнца лучи пригревали, девушка сняла куртку,достала из сумки очки.

Ты сегодня написала свои первые стихи
И так торопилась произнести их вслух
Переступлю и возьму ей свои первые цветы
Идеальное утро для идеальных двух
Нас разделяет переход, мы на разных сторонах
Улыбаясь ненавидим чёртов светофор
10 секунд, и кто из нас сделает первый шаг -
Тот выдаст всё, то что он сильнее двух влюблён

Но чья то злая машина "железный киллер" из угла
Светофоры обманут подменят все цвета
И тонны грубых металлов такую хрупкую тебя
Мою нежную тебя, на моих глазах
и я рвану безнадёжно тебя подбитую спасать
Под твою голову бережно положу цветы
А ты отыщешь улыбку, будто умела умирать
И читала в торопя первые стихи....

В наушниках заиграла одна из её любимых песен.Совсем недавно девушк подсела на рэп.Ей казалось,что только рэпер высказывает все чувства,всё искренне,не скрывая никакх чувств, от некоторых песен по коже бегут муражки.
Через час одна добралась до дома родителей.
Оба родителя были дома.
- Дочка, неужели появилась.А я уже и забыл как ты выглядишь
- Привет пап - девушка обняла отца - А где мама?
- Она в магазин вышла, сейчас будет.А ты чего одна?Где Антон?
- Он дома остался, я с мамой хотела посекретничать,я не думала что ты будешь, по этому и сказала чего ему тут делать
- Ну ладно.
В корридоре хлопнула дверь.
- Оп, а вот и наша мама
- Лена пришла?
- Лена,Лена - отозвалась девушка
- А где Антон?
- Я с тобой посекретничать хотела,не знала,что папа дома
- А.. ну давай, вся во внимании..Так Коль, - женщина посомтрела на мужчину, - Ты так и будешь тут стоять развесив уши?
- Всё, всё ухожу - щасмеялся мужчина и ушёл
- Ну, о чём хотела поговорить?
- Слушай, мам.Вот бывает такое,что делвушка не может понять, кого любит?
- Ну бывает,а что?
- Да тут..эмм... Лерка вообщем, позвонила,попросила совета,а я даже не знала чего ей посоветовать.Вообщем она с парнем встречалась, и тут всретила мужчину, старше её, и вот теперь не знает, ходит постоянно загруженная, не может понять кого любит
- Ну вообще, ситуация ещё та, ну я думаю, она должна слушать своё сердце.
- Слушала, не помогает.Понимаешь, она помоему влюбилась в этого мужчину, но понимает,что с парнем живёт и он любит её помоему, она же не может подойти и сказать «я люблю другого, а тебя нет..»
- Слушай, Лен, ты так мне это всё рассказываешь, это случайно не ты влюбилась?
- Нет, нет, мама ты что?Ну вот ты как всегда,я у тебя совета хотела спросить,а ты..
- Всё, всё не тороторь...Вот ты сказала парень её любит «наверно», она должна быть точно уверенной, да и вообще, нужна ли она этому мужчине, может он какой - нибудь лавилась, ну или есть жена и дети, просто она пока этого не знает.
- Да нет детей нет, он один живёт.
- А он любит её?



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ей так тяжело любить, любить его, но молчать... (ВАЛТ (далеко от жизни актёров))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: