Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ей так тяжело любить, любить его, но молчать... (ВАЛТ (далеко от жизни актёров))
Ей так тяжело любить, любить его, но молчать...
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:36 | Сообщение # 16
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Не знаю.Но ухаживает, приглашает на встречи, гуляют вместе
- Вообщем,что я могу сказать.Пусть точно поймёт , любит ли её этот мужчина и как он к ней относится, и как к ней относится этот её парень
- Спасибо мам
- Да не за что.Лере кстати привет передавай
- Ага...слушай,мам.Я наверно побегу,а то там Антон один, да и я обещала ему, что пораньше приеду.
- Конечно.
Родители вышли в корридор проводить девушку.
Лена натянула кеды и сунула наушники в уши.
- Лен, ну вот опять ты эти наушники одела.Ну сколько раз говорила, идёшь в них ничего не видишь, ничего не слышишь
- Мама, перестань, я внимательно хожу по дорогам, не переживай.Ладно родители я побежала.
- Пока, заходите с Антоном по чащще.
Лена шла о улице и размышляла о том,что сказала ей мама.Вообще она была права.Она делает слишком поспешные выводы.Если Абдулов сказал,что один,это ничего не говорит, быть может у него есть какие нибудь внебрачные дети. О которых он не говорит.Зачем порить свою репутацию?Хотя зачем ему это?Вообще вывод один, я слшком наивна.
Девушка шла по тратуару мимо витрин.Заглянув в одну из витрин,что бы полюбоваться на своё отражение по зади себя они приметила знакомую машины.Её она узнает из тысячи.Серый «Вольво» с интересным номером содержащим 3 буквы, которые Лена запомнила «ЛВА»
«Хмм.. инетерсно,что он тут делает?»
Лена подошла к машине,что бы осомтреться вокруг и предположить куда мог пойти Виталик, неожиданно сработа сигнализация,от неожиданнсти девушка подпрыгнула и выронила сумку.
- Бл*ть...растяпа - девушка присела на корточки,что бы собрать содержимое сумки.
- Кхм, девушка, я конечно всё онимаю,но моя машина тут причём? - послышался довольно серьёзный голос
От очередной неожиданности Лена сново дёрнулась, и все вещи сново вывалились из рук.Она поднялась,что бы наехать на того, кто напугал её.
- Лена?
- Виталик?
- Слушай,прости что напугал, я правдо не хотела..
- Хаха... да я уже чуть была не наехала на тебя.Ты чего тут делаешь?
- Да я вот в кофе заехал поесть, ты как не голодна?
- Ну есть немного
- Не составишь мне компанию?
- Я даже не знаю
- Ну да ладно тебе, пойдём
- Ну если только не на долго...

Просидев в кофе часа 2 Лена поняла,что если не двинется в сторону дома прямо сейчас,Антон поднимет панику.
- Виталик, прости,но мне срочно нужно бежать..
- Тебя подвести?
- Да нет,я сама тут не далеко
- Ну ладно, ещё свозвонимся?
- Конечно - улыбнулась она и чмокнув мужчину в щёку выпархнула из кофе.

Лена влетела в квартиру, облакотилась на стену и стала тяжело дышать.
На кухне она услышала,как Антон с кем то разговаривал.Она пыталась восстановить дыхание,чтобы лучше расслышать о чём разговор.
«...да..конечно..и я тоже...да...ну всё...ладно..давай...целую..пока..»
Девушка котрыла рот, чтобы привлеч внимание,и что бы потом не быол притензий, что она подслушивает, она хлопнула дверью. Парень вышел из кухни.
- Лен, ты чего кросс сдавала?
- Ага, типо того.. - тяжело дыша произнесла она
- Ты чего так долго?
- Прости задержалась.А ты сейчас с кем разговаривал?
- Я??С сотрудником,с Пашкой.А что?
- Мммм... это значиту нас новая мода, другу говорить не пока,а целую??
- Лен, ты чего, не целую,а целую, он спращивал про папку с бумаги, спросил целую ли папку я сдал,я сказал,что целую
- Ну да.. - девушка бросила сумку и ушла в спальню переодеваться.
- Лен,ты чего?Ты думаешь я буду тебе врать?
- Всё, закрыли тему
- Ну Лена...
- Всё Антон, я погоречилась...всё проехали...хватит..ладно?
- Хорошо.Есть будешь?
- Нет,спасибо.У мамы поела
- А я тогда пойду поем

Порошла неделя.Абдулов больше не звонил.Сначало Лена ждала звонка, но потом надежда на его звонок начала стала угосать.
«Мдаа..Третьякова, помотросил, как говорится и бросил...Сдалась я ему...Сводил в кофешку и хватит...конечно,нафига деньги то на ткую клушу тратить..хаха.. а я ещё чего - то там себе напридумывала...наверняка у него есть и девушка или даже жена и скорее всего дети..не поверю,что у такого как он,и нет жены... »
- Лен, о чём задумалась?
- Эмм..что?
- Я спрашиваю,о чём задумалась?
- А, да так,обо всём...
- Слушай, ты последнюю неделб какая - то загруженная, явно что - то случилось, может ты не хочешь просто рассказывать мне?
- Да нет, Тош,не переживай.Всё нормально, правдо.Просто задумалась
- Ну ты смотри, если что, ну не хочешь говорить, хотя бы скажи,что есть из за чего грузится и я не буду приставать с распросами
- Хорошо

Прошло ещё 3 дня, но Абдулов так и не объявился.
- Антош, а пойдём в клуб?
- Неужели,Лена к жизни вернулась
- Хах.... не ну правдо, пошли?
- А в какой клуб?
- Ну тот на ******
- Пойдём, когда только?
- А пойдём сегодня вечером?
- Хорошо

Ближе к вечеру Антон с Леной отправились в клуб
Весь вечер Антон не отходил от Лены и её это очень волновало.Она пыталась разглядеть того,с кем очень хотела выяснить отношения, только сама не знала зачем. Ведьу них нет никаких отношений.Но её очень волновало то,что он пропал.Во что бы то не стало,она была настроена встретиться с ним и поговорить.
- Лен, ты кого - то ищёшь?
- Эмм..что?
- Я говорю,кого потеряла?
Я?Никого, просто смотрю.
- М.. слушай Лен, после моего отъезда ты так изменилась.Такая странная
- В чём именно проявляется моя странность?
- Не знаю.Такое чувство, что ...
После слова «что», Лена не слышала ничего, «не ужели он догадался.. о боже что мне делать?разрыдаться и просить о пощаде, или нет/Почему?Буду вести себя спокойно,как будто ничего не произошло...а там уже будем действовать по сиутации..»
- Лен, ты меня слышишь? - прервал её развышления Антон
- Эмм..что?
- Нет, с тобой явно что - то не то.
- Антон, да перестань ты, всё номрально.Успкойся.
- Да?Что - то мне так не кажется.
- Да пеперстань ты, всё нормально.
- Ладно, слушай,может ты выпить чего хочешь?
Ой..да.. не отказалась бы
- Что будешь?
- Сок апельчиновый
- А может,что по крепче?
- Антон, я не пью,если ты не забыл
- Ну да, ладно..я скоро
- Давай
И так у Лены выпал шанс найти Абдулова и поговорить с ним, всё бы это было бы в двойне легче,если бы не толпа народу.Лена блуэдала глазами по толпе, всё ещё надеясь найти Абдулова.
«Вот,бл*ть, где его носит.Может спросить у кого?Я думаю озранники всяк знают, где он может быть.»
Лена подошла к одному высокому охраннику, стоявшего недалеко от неё.
- Извините - она похлопала его по плечу
- Да? - парень улыбнулся
- Извини, не знаешь, Виталий..эм.. ну хозяин клуба,сейчас здесь?
- Прости, а ты зачем интерисуешся?
- Эмм... мне прсто с ним очень нужно встреттиться..
- Ну сейчас его нет, но скоро должен подъехать.Я могу пережать ему,что его искали
- Нет,спасибо.Только можно попросить кое о чём? - девушка улыбнулась
- Ну смотря в чём
- Когда Виталик тут появится,сможешь мне об этом сказать, только так,что бы парень,что сидит со мной, ничего не поняла?
- Хмм.. я попробую, но за это, дружескийпоцелуй в щёчку?? - парень довольно улыбнулся
- Чего? - девушка засмеялась - Не, не, не..
- Ну нет, тогда и я делать ничего не буду
- Ну ладно, только давай после,я посмотрю как ты справишся со своей миссией
- Нет,давай «до», тогда я лучше выполню свою миссию
- Хитрый, хаха.. хорошо,давай сейчас - девушка приподнялась на носочки и поцеловала парня в щёчку
- Спасибо.
- Да не за что.Теперь я на тебя надеюсь.Ладно я пойду
- Не переживай, всё будет в лучше виде
Лена прошмыгнула сквозь толпу и села за столик.Буквально через минуту подошёл Антон.
- Вот держи - он протянул ей прозрачный бакал с зонтиком и трубочкой - как заказывала
- Спасибо большое
Они сидели уже минут 15 молча.Лена думала о своём,а Антон думал о чём сейчас думает Лена.Тут из толпы вышел тот самый охранник, он находился за спиной Антона, по этому видеть он его не мог.Лена машинально повернула голову на Антона и увидела проходящего мимо охранника.Он подмигнул ей, Лена слегка качнула головой.
- Антош, я отлучусь не на долго?
- Конечно
Девушка встала из за столика, поправила футболку и пошла в сторону уборной.Скрывшись из виду Антона, она почувствовала себя более уверенной.Проходя по коридору, услышала голоса и знакомый смех за одной из дверей.
- ...да послушай, я тебе говорю, это намного выгоднее...
- Витаик. Я в бизнессе не первый год и уже наверно не хуже тебя знаю что и как
- Ой, да ты всегда всё знаешь лучше меня,но на деле получается потом всё наоборот..

- Так, а вот и он.. - девушка набралась смелости и ,тихо постучав в дверь, открыла её.
- Лена?
- Эм.. я не помешаю?
- Нет, нет
- Виталик, можно тебя на минутку
- Конечно, Андрей, подождёшь?
- Да без проблем



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:37 | Сообщение # 17
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Абдулов вышел из кабинета и они чуть отошли.
Девушка только приготовилась,что бы высказать всё Абдулову.
- Вталик.. - тут девушка запнулась
- Лен,прости.Я потерял свой телефон, точнее у меня украли, а там все номера, в том числе и твой.Я искал тебя, много раз хотел зайти, но не мог.Ты на меня обиделась?
- Да ты что, Виталик прекрати.Я всё понимаю. Ты же не виноват.
- Ты правдо не обжиаешся?
- Нет, перестань.
- У меня новый телефон и номер, но ты запиши мне потом свой телефон на листке, так уж врядли потеряю.
- Хорошо
- А тут одна?
- Нет - выдавила из себя Третьякова
- С Антоном? - голос Абдулова изменился
- Да,слушай.Виталик,я смногла отлучится только на минтку,под предлогом сходить в туалет.Так что мне уже нужно идти.Я просто тебя хотела найти, переживала.Вот и позвала его сюда.
-Лен, а давай завтро встретимся?
- Во сколько и где?
- Давай на ******* часа в 2 в 3?
- Хорошо, тогда до завтро?
- Да, давай.
- Пока - девушка улыбнулась и пошла обратно, мужчина догнал девушку, резким рывком притянул к себе и поцеловал в губы.
- До завтро - отстрагившись от неё прошептал Аблулов.
Девушка замерла, а после того как пришла в себя, приложилв лонь к губам и расплывшись в улыбке пошла к Антону.

- Лена, ты где так долго был?
- Где, где, вообще то я сказала куда я пошла.Что за глупые вопросы?
- Прости
- Ну вот,что бы не извеняться, сначало думай, а потом говори.И вообще пойдём домой
- У тебя всё впорядке?
- У меня всё отлично, просто устала
- Может ещё посидим?
- Хочешь сиди я пошла - девушка встала и пошла к выходу.
Она стояла на крыльце перед баром и курила. На стояла уже минут 10, но Антона не было.
«Хмм...он решил остаться там?Молодец, что сказать..»
Девушка выбросила сигарету, тчательно растоптав её, и пошла в сторону стоящего у тратуара такси.она уже почти села в машину, как с зади раздался крик.Она обернулась к машине бежал Антон.
- Лена, подожди..
Девушка села в машину и попросила подождать.
Антон подбежал к машине и сел.
- Ты без меня решила уехать?
- Я думала ты решил остаться, - сказала она смотря в окно
- Ну что мы едим? - поинтересовался водитель у Третьяковой
- Да, да, конечно.Улица ******* дом 48.
Машина сорвалась с места.
- Лена, ты можешь объяснить что произошло?Ты как пришла просто изменилась, да ты вообще изменилась после того как я приехал.Тебя как подменили.Нервная, вечно истеришь, тебе во всём не угодить..
- Всё сказал? - уставившись в окно спросила она
- Вот и сейчас.В чём я виноват, я уже слово боюсь тебе сказать..
Она молчала.
Сама прекрасно понимала, что творит,что - то ужасное, но разум как будто жил своей жизнью. Не она управляла им, а он управлял ею.Смотря на Антона, сердце не колотилось как раньше, к горлу не подкатывал тот самый ком, который она всегда ощущала.С ней было что - то не так. Но и оттолкнуть она его не могла.
Так промолчав они и просидели,пока не приехали к дому.Лена хотела расплатиться,но Антон не дал, тогда она вышла и не дожидаясь его пошла домой.

Антон поднялся в квартиру.Везде было темно и стояла тишина.Споткнулся об её куды.Значит она дома. Он прошёл в зал, там никого не было.Включил свет.Пршёл в спальню, такая же тишина и пустота.Услышал звук воды.В ванне горел свет.Он подошёл к двери дёрнул за ручку.Закрыто.
- Лена .. - постучался он.
В ответ тишина.
- Лен, ну ответь.Что происходит?
Сново тишина.
- Ну дай хотя бы знак,что ты слышишь меня.
Лена покашляла.
- Спасибо.
Он облакотился на дверь и скатившись сел рядом.
- Лена скажи, что случилось?
- Антон, оставь меня.Всё номрально.Я просто устала.Дай отдахнуть.
- Ладно - парень вздахнул и уёшл.

Девушка сидела на краю ванны.
Всё было ужасно.Эта ситуация.Её ложь.Антон.Виталик.Они оба.И она одна.Как между двух огней.Сама не зная,чего она хочет.Всё было ещё хуже, чем Лена могла себе представить.
«О боже... зачем мне это всё...вот, почему он повстречался мне... быть может не пошла бы я с ним тогда на вечер, и было бы всё сейчас отлично...а что если это судьба..... быть может так и должно быть...не правильно всё это..завтро же... надо поговорить с Виталиком... и расставить все точки... а после не мешало бы поговорить и с Антоном..».
Девушка вздахнула и вышла из ванны.
Заворила себе кофе.Пришёл Антон и сел рядом.Оба просто сидели и молчали.
- Я спать... - девушка оставила кружку на столе и ушла.

На утро Лена чувствовала себя не важно.Но во что бы то не стало решила, что идти она просто обязана.Проблема было в том, как сказать Антону, куда она уходит.
Придумала самую бональную отговорку : Ушла к Лере.
Лера была предупреждена, так что идти можно было спокойно.

К пол третьему Лена пришла на договорённое место.Рядом с кофе стояла машина Абдуова.
Девушку затрясло, ладони вспотели, в животе неприятно замутило.
На решилась и вошла в помещение.Подошла к столику и села.
- Лена. Привет.Ты как?
- Нормально.Виталик, нужно поговорить, лучше не здесь.
- Что то случилось?Не важно выглядишь
- Всё номрально, лёгкое недомогание.Ну так что?
- Ну пойдём ко мне в машину.
- Пойдём.
Путь от кофе до машины ,казался вечностью, Лена молила про себя, о том, что бы ей хватило смелости сказать ему всё.
Оба сели в машину.
- Что случилось, на тебе лица нет.Говори.
- Виталик... - её голос дрожал. - Я не знаю что мне делать.Я совсем запуталась.Мне плохо, правдо очень плохо.Я эгоистка.Я сама не знаю чего хочу.
- Лена, прекрати.Что происходит?
- Понимаешь.Я не знаю кого люблю.Да.Как бы это глупо не звучало, с Антоном я уже так долго, но после встречи с тобой, я не испытываю к ниму ничего.Понимаешь, совершенно ничего.В сердце дыра. Но и расстаться с ним я не могу.Я боюсь.А с тобой, эта дыра прекращает ныть.Пустота запоняется чем - то добрым, нежным, ласковым.Но быть с тобой я не могу.Незнаю почему.От этих мыслей мне очень плохо.Я стала сама не своя.Настроение меняется постоянно.Я боюсь сама себя.Вчера днём я весёлая, вечером рыдаю, а на утро в голове мысли, о том что жизнь ужасная и я не хочу жить.
- Лена стой.
Девушка замолчала.
- Ты влюбилась.Но не хочешь в это верить.Пытаешься заглушить чувства.У тебя депрессия.Я хочу тебе сказать, я люблю тебя.Правдо.И я буду ждать столько, сколько нужно будет.Я обещаю.Как только ты будешь готова.Сколько потребуется.Верь мне.
Она молчала.Они ожидала другого.Нет.Нет. Нет.Совсем не этого.Всё должно было быть по другому.Он должен был послать её.Ну или хотя бы наорать.Не так всё должно быть.Такое стечение обстоятельств напугало её.
Она вылетела из машины.И пошла в сторону метро.Абдулов побежал за ней.Схватив за руку повернул к себе.
- Ты куда?
- ..прости.... - она вырвала руку и убежала.
Абдулов не побежал в догонку.Решил оставить её одну.

Лена пришла домой вся не в себе.Утреннее недомогание дало о себе знать.
- Лен, ты чего так рано?
- Ничего.. - она бросилась к нему на шею - прости меня если сможешь..
- Да что происходит?За что простить?
- Не спрашивай ничего... просто заткнись и обними меня...
«Так будет лучше для всех...» подумала Лена и с этими мыслями уткнулась в Антона.

Пршла неделя, за ней вторая.Лена не звонила Виталику, а он ей.Потихоньку она стала забывать его, пришла в норму.Прошла депрессия.Она сново стала той самой Леной.

- Лен, а пойдём в клуб?
- Ммм... приглашаешь потусить? - девушка улыбнулась
- Ну ,а почему бы и нет
- Пойдём.

Собравшись оба отправились в клуб.
Лена не придала никакого значени тому,что они были в том самом Абдуловском клубе.
Помещение как всегда было перепелнено, явно это заведение привлекало не толкьо их, да тут пол Москвы собралось.
- Лена, садись.Будешь чего нибудь?
- Да, я бы от чая чесно не отказалась бы, а то что то промёрзла.
- Конечно, подожди я сейчас.
- Хорошо

Девушка сидела и разглядывала толпу, клуб, охранников.
Подёшл Антон с чашкой чая.
- Вот держи
- Спасибо.
- Слушай, Лена у меня для тебя сюрприз.
- Так вот зачем ты меня сюда позвал, это часть плана?
- Ну да, подожди меня пару минут,я быстро
- Ну хорошо..
Любопытство, прям таки распирало.
Лена сидела и ждала.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:37 | Сообщение # 18
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Лена.. - позади раздался до ужаса знакомый голос, Лена обернулась.Перед ней стояла её подруга, с института Алёна.
«А девочка подрасла ..во всех смыслах..»
Подумала Лена обнимая девушку.
Высокая блондинка 90*60*90.Красное обтягивающее платье без лямок,лакированные туфли на высокой шпильке,при Лененом росте, Алёны была выше её.Чёрные тени, накладные ресницы, ногти, пугающей длинны. Маленькое платье, явно было на два размера меньше, её два высших образования, не как не хотели умешаться, по этому девушке постоянно приходилось подтягивать платье.
- Ого, а ты изменилась - опешила Третьякова
- А ты всё такая же Ленка оторва.
- Ну простите какая есть
- Антон это тот самый сюрприз?
- Ну да, почти, ты же тут как то говорила,что хотела бы встретиться с девчёнками из институа, ну вот...
- Да, но как... - девушку прервал телефонный звонок.
Она отошла к выходу.
Вернувшись Лена не поверила глазам.
Та самая Алёна стоит в объятиях Абдулова, который позволяет своим рукам слишком многое.Лена замерла.но долго стоять в стороне ей не удалось.Анотон увидве её позвал и деваться было некуда.Она подошла.
- Лен, а вот и Виталик
- Вижу - девушка посомтрела на Абдулова, а тот обняв Алёну посомтрел на неё.
- Лена, а вот и вторая часть моего сюрприза...
«Инетресно, а они тут каким боком замешаны?»
Девушка взяла чашку в руки.
- Вообщем, история длинная, но расскажу в крациях, я познакомил Виталика и Алёну...
- Какой молодец - с долей сорказма сказала Третяькова
- И вообщем, сегодня они нас позвали сюда, что бы сообщить о том,что женяться...
Третьякову как будто молнией шарахнуло, чашка выпала из рук и разлетелась в дребезги.Руки сново затряслись.В висках пульсировало.Абдулов смотрел на неё так, как будто изучал её... её реакцию.
- Лен,ты чего?
- А..?Что?..Нет, ничего прости. - слезла со стула,что бы собрать осколки и чуть не упала, голова закружилась, почва ушла из под ног.Антон успел подхватить её.
- Лена, всё впорядке?Как ты себя чувствуешь?Ты вся бледная...
- Да ничего, всё впорядке, просто давление навеное упало, с утра ещё не очень хорошо себя чувствовала...
- Деточка, ты такая молодая, а у же давление скачет...личиться надо - сказала Алёна.
Лена заскрежитала зубами.
- Может домой? - спросил Антон
- Пожалуй..
- Ребят извините, мы домой.Ещё встретимся
- Конечно - сказал Виталик

Антон помог Лене добаться до машины.Приехав домой Лена легла, но заснуть ей так и не удалось.

Утро.
- Лена, ты спала?
- Да..
- Зачем врёшь?
- Что за глупости?
- Лена, я знаю,что ты не спала.Что опять случилось?
- Не знаю, просто плохо было вот и не смогла заснуть.
- Ну если плохо было, надо было скорую выхвать
- Какая скорая?ну и что бы они сделали?Вкололи успокаительное или типо того и всё..
- Ну смотри, дело твоё..Слушай, ну раз ты себя не очень хоршо чувствуешь, тогда не пойдём сегодня с Алёной и Виталиком
- Куда?
- Ну они позвали нас погулять в парк
- Пойдём
- Лен, ну куда?Ты сегодня вон, всю ночь не спала...
- Ну и что.Свежый воздух полезно..
- Я тебя не понимаю, ты то в обморок падаешь при виде их, то рвёшся гулять..
- Ну Антон..
- Ладно, сейчас позвоню скажу.

Через пол часа четверо встретились в парке.Лена рядом с Алёной, смотрелась подростком лет 16, несмотря на то,что обе были одногодки.
Алёна, в чёрных легинсах, серой тунике, на высоких каблуках, макияжа столько, сколкьо Лена не тратит за год, маленький клатч в руках.
Лена, в серых джинсах, кедах, рубашке и кожанной куртке.
- Привет Леночка, ну как твоё давление? - с сорказмом спросила Алёна
Лена слегка оскалилась.
- Лен ты как? - спросил Абдулов
«Неужели, заговорил..» подумала Третьякова.
- А это так важно?
- Лен, ну ты чего. Люди беспокоятся.. - одёрнул её
- Я что маленький ребёнок,что бы обо мне заботиться??то во - первых, а во - вторых, у меня есть те, кто обо мне позаботится...



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Суббота, 26.06.2010, 03:22 | Сообщение # 19
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Алёночка, а тебе подувать не будет??Платьеце не коротковато? - спросила Лена смотря на Абдулова
- В самый раз - огрызнулась Алёна
Казалось, Абдулова только подзадоривала вся эта ситуация.А Анотон, поняв,что ситуация ухудшается взял всю инициативу на себя.
- Эм.. ребят, может в кофе сходим?
- Да, пойдёмте - поддержал его идею Абдулов.

- Лен, ты чего будешь? - спросил Антон,протягивая девушке меню
- Эм... кофе
- Алён, а ты чего будешь? - начал Абдулов
- Я..хмм.. чай
- А к чаю, ну там пироженное?
- Нет. Ты что.. с ума сошёл
- Что фигурку бережёшь?? - с нотками сорказма спросила Лена, - да, не повезло подружка..
- Это, почему это не повезло?
- Да потому что, будшь всю жизнь шарахаться сладкого
- Да?А что же тогда сама не заказала?
- А мне бояться нечего, я не толстею - девушка приподняла одну бровь и улыбнулась - просто сладкое не люблю..
- Что? - казалось Алёна сейчас взорвётся...
- Ладно, девчёнки вы чего весь день грызётесь? - вступился Абдулов
«Ой, посомтрите какие мы ...»
- Пфф..Всё отлично, не правдо ли Алночка ?
- Конечно..

Всё остальное время, Лена не произнесла не слова, толкьо молча слушала как разговаривали Антон,Виталик и Алёна.
Её казалось,что Алёна была уверена в том, что смогла закрыть ей рот.
- Ребят, а поехали ко мне на дачу? - заговорил Абулов
- А что, хорошая идея, правдо Лен? - спросилАнтон
- Не думаю.
- Почему?
- А что я там забыла?
- Отдахнём на природе
- Мне и дома не плохо отдыхается
Лена на отрез не хотела ехать.Ещё чего.Она посомтрела на Абдулова, тот с довольной ухмылкой внимательно смотрел на неё.
«А будь что будет..»
- Хорошо, но мне надо домой заехать..
- Без проблем - тут же отозвался Абдулов
- Ну? - Лена встала
Абдулов расплатился за всех, таков был его уговор.
Заехав домой, Лена собрала кое какие вещи и они поехали за город.По пути заехалив магазин,Лена отказалась идти,а Алёна с привеликим удовольствием ушла вместе с Антоном.Лена сидела на заднем сиденье и смотрела в окно.
- Лен, чего ты добиваешся? - вдруг спросил Абудлов, посомтрев на неё в зеркало заднего вида.
В груди защимило, но Лена не подала вида, а всё так же не отрываясь смотрела на проехжающие машины.
- Да,я люблю Алёну... но..
- Ой,Абдулов, себе то хоть не ври ..
- Лен, хватит вести себя как подросток...чесно слово.Эти вечные подколы,чего ты хочешь добиться?
- Абдулов отвали.Была бы моя воля, никогда бы не поехала с тобой и с этой шваброй на дачу к тебе..
- Так что же поехала?
- Из за Антона... - Лена посомтрела на Абдулова, стараясь всем своим видом показать,что не врёт.
Он отвернулся, тут к машине подошли Алёна и Антон.
Ну поехали? - уже как будто ни в чём не бывало с улыбкой на лице спросил Абдулов
- Да, конечно поехали.

Примерно через час они были на даче.Хотя, это сложно назвать на дачу, здание было на столько огромным,что со стороны может показаться, что это квартирный дом.
- Ну как вам моя скромная дача? - засмеялся Абдулов
- Ничего особенного - сказала Третяькова, заходя в зал.
Зал был шикарен, кожанные диваны, огромный камин, барная стойка.Вообщем дом был идеален.
- А почему ты в городе живёшь? - поинтересовался Антон
- Ну ,вообще, после свадьбы мы с Алёной, решили перехать сюда - он посмотрела на Третьякову, та отвернулась. - Ну,а квартиру продадим и купил Алёне машину - девушка захлопала в ладони.
- Ей то машина зачем?Она водить то не умеет
- Научусь - огрызнулась Алёна
- Ну удачи.. - Третьякова пошла дальше - А сколько тут этажей?
- 2, плюс чердак.Ребят может поедим, а то я проголодался.
- Конечно.Только за пакетами сходить надо.
- Пойдём - Антон и Виталик ушли

- Что сожалеешь о том,что бросила Виталика? - Алёна облакатиласт на спинку дивана
- Что?
- Да я всё знаю, не строй дурочку.И как в тихую с ним встречалась, и как он у тебя был.
- Да пошла ты... - Третьякова схватила сумку и вылетела из дома.Пройдя мимо машины открыла ворота и пошла по дороге.
- Лен, ты куда? - из за ворот вылетел Антон
- Я больше не на минуту не останусь в этом доме - после этих слов , утихшая боль вернулась, к горлу подкатил ком.Глаза наполнились слезами, но Лена остановила себя.
Позади послышался ещё один голос.Позади её доганяли уже оба.
- Лена, да стой же ты .. - Антон рывком дёрнул и к себе.
- Что?Что вы оба хотите от меня?
- Да перестань, что ты орёшь?Куда ты идёшь?
- Домой я иду.. - девушка вырвала совю руку
- Да до города почти 50 километром. - Абдулов посомтрел на неё
- Попутку поймаю.. - сказала Лена и пошла дальше
- Да стой же ты - теперь уже Виталик притянул её
- А ты вообще убери свои руки... и не трогай меня .Ясно? - девушка сверкнув глазами отвернулась и опять пошла.
- Антон, что с ней? - удивился Абдулов
- Да я сам не знаю.Надо её догнать, она ведь не остановится.
- И как ты это сделаешь?
- Я поговорю с ней.А ты спроси, быть может они с Алёной опять погрызлись

Антон побежал за Леной, а Виталик пошёл в дом.
- А где Лена? - спросила Алёна сидя на диване
- Что ты её сказала?
- Я?Ничего..
- Алёна, если ты мне сейчас не скажешь..
- Ладно, ладно. Я всего лишь сказала, что знаб о том,что у вас было
- Алёна, ты дура?Что было?У нас с ней совершенно ничего не было..
- Но ты же...
- Вообщем, сейчас она вернётся, и ты больше ни слова ей не скажешь...
- Что защищаешь её,да?
- Слушай, Алёна, не выводи меня..
- Да я вообще больше ни слова не скажу
- Ну я посомтрю...

************************************************************************************************************
- Лена, постой, прошу.Что случилось?
- Ничего,Антон я просто не хочу больше тут находится
- Ну почему?Я тебя не понимаю.То ты рвёшся идти сними гулять, потому едишь сюда, а теперь уходишь...Это нормально?Вы опять с Алёной поругались?
Лена молчала.
- Я так и знал.Вас на минуту оставить нельзя.Лена вы бывшие одногрупницы.Вы так хорошо общались,а теперь..
- А теперь я знать её не хочу.Видеть не могу.Не привёл бы её тогда, всё бы было сейчас номрально.Вот кто тебя просил?Зачем ты их с Витадиком познакомил?
- Потому что Абдулов одинок, ему девушка нужна, он сам много раз говорил,что хочет познакомится с девушкой, чтобы построить семью.
- А ты у нас в свахи записался?
- Лен, я не могу понять, тебя что в этом не устраивает?
- Да то и не устраивает,что теперь её рожа постоянно у меня перед лицом.
- Лена, перестань.Пойдём обратно.
- Нет, я хочу домой.
- Лена, ну пожалуйста.
- Нет.
- Я прошу.Давай вернёмся.
Девушка долго молчала.
- Хорошо пойдём.

Они вернулись обратно.Больше Лена не произнесла ни слова, за весь вечер.

- Я спать - девушка встала из за стола
- Я тебя провожу - за ней встал Антон
Они дошли до комнаты.
- Лен, ты не против если я посижу ещё
- Нет.
- Точно?
- Сказала же нет.
Парнеь поцеловал девушку и ушёл вниз. Лена зашла в комнату быстро переоделась и легла на кровать. Она долго не могла уснуть. Но потом она уснула,но спала очень чутко, просыпалась от каждого шёроха. Когда пришёл Антон, она тоже проснулась, но не подала вида.Он быстро переоделся и лёг. Девушка опять начала ворочаться. Примерно час она просто лежала.
Её раздражало буквально всё :
Во - первых, её раздражало то место, где она сейчас находилась.Она хотела домой.
Во - вторых, Алёна, которая успела достаться так, что это уже не лезло ни в какие ворота.
В - третьих, её очень напрягала сложившаяся ситуация.
В четвёртых, храп Антона, он просто убивал.Он никогда не храпел, а тут...
Терпение девушки лопнуло.Она завернулась в плед, брошеный на кресло. Нашла в сумке пачку сигарет и вышла из комнаты. Тихо спутилась вниз и вышла на крыльцо. На улице было не то,что бы холодно, но и не жарко. Она сделала первую затяжку,сразу стало легче. Ей удалось привести все мысли впорядок.
С зади раздался звук сначало открывающейся, а потом закрывающейся двери.
«Ну вот, услышал...» подумала Лена, думая,что вышел Антон.
- Не поделишся?
Девушку как молнией пронзило.Этот голос она хотела услышать сейчас меньше всего.
Позади стоял Абдулов, Лена слышала его дыхание.Она сделала шаг вперёд и отдалилась от Абдулова.
- Свои иметь надо.. - девушка не поворачиваясь протянула Абдулову пачку
- Спасибо.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Суббота, 26.06.2010, 03:23 | Сообщение # 20
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
У девушки задражали руки, нет, не от страха.Сейчас она испытывала что - то другое.
- Лен, так и будем лаятся?Почему не можем общаться как раньше?
- Во - первых, лаятся собаки, а я в отличие от некоторых собакой себя не считаю, а во - вторых, с какого это перепугу я должна с тобой общаться как раньше.Ты у нас теперь семейны.
- Давай дружить? - улыбнулся Абулов
- Абдулов, да не упёрся ты мне никуда со своей дружбой.С Алёной со своей дружи.
- Лен, ну..
- Да пошёл ты.. и дружбу свою засунь туда же..
Девушка выбросила сигарету и скрылась за дверью.
Абдулов сел в кресло, стоявшее рядом и сделал глубокую затяжку.
Лена вся в растрёпанных чувствах, уже не боясь кого - либо разбудить пошла на кухню.Страшно хотелось пить. На столе стояла недопитая бутылка виски.
«Лена, даже не вздумай, ты не пьёшь..ведь знаешь чем закончится, опять плохо будет..»
Но руки и тело не слушалось разум, девушка достала стакан и наполнила стакан почти до краёв. В животе,что то сжалось.Девушка выдохнула и зажмурившись стала пить.
Один голток...второй.. третий... не хватило воздуха,чтобы допить всё.. девушка отставила стакан,откашливаясь и хватая воздух губами.Восстановив дыхание,она выключила свет и пошла на верх.
Уже подходя к комнате, девушка почувствовала резкую боль в животе, а потом неприятную тошноту.Она только и успела залететь в ванную комнату, как всё,что она выпила покинуло её желудок.Девушка минут 15 стояла нагнувшись переж ванной, каждый раз сжимаясь от неприятной, но не сильной боли в животе.
- Лен, ты чего тут делаешь?Тебе плохо?? - в ванную зашёл напуганный Антон
- Крестикой вышиваю - отдышавшись кинула Третьякова
- Ты пила?
- Антон, какая сейчас разница, пила я или нет.Ты не видишь, мне плохо?
Живот отпустило, простояв ещё минут 5, девушка поняла,что всё закончилось.
«Что бы я ещё раз выпила что - нибудь в его доме...вот дура, зачем вообще пила...»
Девушка с парнем пошли в комнату.Как только её тело приняло горизонтальное положение она сразу же заснула.
Прснулась она пожже всех.Спускаясь вниз, по взволнованным глазам Абудлова она поняла, что Антон всё рассказал.Не успел Абдулов открыть рот, как Лена раставила все точки.
- Всё номрально, обычная тошнота. Антон, когда мы поедим домой?
- Хотите я вас прямо сейчас отвезу? - спросил Абдулов
- Это будет твоим самым благородным поступком - она вышла на улицу.

Прошла неделя.
В одно «прекрасное» утро, проснувшись девушка поняла,что простыла, причём серьёзно.
Лена встала, оделась и пшла в ванну, перед глазами всё плыло.Кое как умывшись, она нашла градусник. Села перед телевизором и стала ждать.
В корридоре открылась дверь, пришёл Антон.
- ... да.Конечно, солнышко.Нет, я думаю сегодя у нас получится встретится.Я уйду как бы на работу.Нет, она ничего не знает.Ладно, потом созвонимся.Целую.Пока. - шептал Антон в коридоре.
Девушка вытащила градусник.
- 38,5 отличненькой.
В комнату вошёл Антон.
- Лена, а ты чего не спишь?Рано ещё.Слушай, ты случайно не заболела?
- Заболела - Лена не сводила глаз с него
- У тебя температура?
- Да
- Какая? - с нотками переживания продолжил Антон
«Каков артист.. » подумала Лена.
- 38,5..
- Ого..
- А с кем ты сейчас разговаривал?
- С шефом - не раздумывая ответил Антон.
- Мм.. тебе сегодня на работу да? - девушка посмотрела ему в глаза
- Ой, слушай, там завал такой.Без меня не справляюстя.. - сново как ни в чём не бывало ответил Антон.
- Ммм.. И давно ты гей?
- Что??Лен, ты чего?
- Ну как, ты сказал,что разговаривал с шефом, а с каких это времён ты стал шефа «солнышком» называть?? Только ненадо мне говорить, что я совсем дура,что я не так услышала или не так поняла.
- Лен, я всё объясню..
- Объяснять будешь ей, почему теперь будешь жить с ней.Собрал все свои манатки и свалил.
- Лена, дай мне объяснить..
- Всё, хватит...Собрал вещи и ушёл..
- Лена..
- Тебе помочь? - девушка встала и отправилась в спальню к шкафу.
Открыла дверцу и одним разом вывалила все вещи на пол..
- На, вот это забирай и это.. - кричала девушка бросая все вещи Антону в лицо.
Вскоре все вещи были собраны.
- А теперь вали... - девушка показала на дверь
- Лен, ну перестань...
Девушка взяла чемодан и потащила к дверям,выставив в подъезд,она принялась выталкивать Антона.После закрыла дверь.Антон начал звонить в дверь.Девушка облакатилась на дверь, сползла вниз и взяла голову в руки, на лице появилась улыбка.
Не то,что бы она была счастлива, но такому повороту событий она была почему то рада.

Девушка сидела на диване и смотрела телевизор. Температура спала.Было желание сделать что - то такое,что бы разозлить всех. Но только что?Лена ломала голову уже битый час. Она заметила на полу открытку.Потянулась за ней.
«Видно,когда этого выпихивала потерл..» подумала девушка.
Девушка подняла открытку.Это было приглашения на бракосочетание,которое состоится завтра.
- Да, Абдулов шустрый..Или это Алёне не терпится..Вот,к ним то я завтра и наведусь - подумала Лена,улыбнувшись самой себе.
Девушка Легла спать по раньше.
На утро от температуры не осталось и следа. Настроение было отличны.Приняв душ,Лена выбрала наряд, в котором пойдёт к Абдулову.Это всё те же джинсы, рубашка и белая майка. За час до церимонии Лена вышла, что бы купить цветы.
- Если уж сделать сюрприз, так по полной.. - усмехнулась Лена про себя.
Купив шикарный букет белых роз, Лена отпрвилась в ЗАГС.

Все были ей рады, так как половина собравшихся были ей знакомы, так как их пригласила Алёна.Казалось,что друзей Виталика не было вообще.

Лена подошла к самому началу.В зал открылись большие двери и вышла тётенька,лет 40 в ярко берюзовом костюме.
- Пропрошу молодых пройти сюда.. - сказала она и Абдулов с Алёной вошли в зал.Все двинулись за ними.

Началась церимония.Ни Абдулов,ни Алёна не видели Лену. А она с нетерпением ждала, когда же их глаза поймают на себе её пристальный взгляд.
Лена вышла немного вперёд.Абдулов начал пробегать по всем друзьям с улыбкой на лице.Когда его взгляд встретился с блестящими глазами Лены, он казалось ей, даже побледнел.В этот самый момент, тётенька задала тот самый вопрост, который она изо дня в день повторяет по 10 раз.
- Согласны ли Вы взять Алёну в жёны?
Абдулов не мог выдавить из себя ни слова.Алёна не дождавшись ответа,стала толкать Абдулова в локоть.Затем нашла причину абдуловского ступора.На её лице повямилась ярость, казалось она сейчас просто набросится на Лену и разорвёт ей на маленькие кусочки.
Лена поняла,что если она ничего не сделает, Абдулов так и будет стоять в ступоре.
Она подошла к ним, вручила цветы Алёны.
- Поздравляю - сказала она им. - Конечно он согласен, - улыбнулась она тётеньке в берюзовом.
Девушка с улыбкой на лице отправилась к выходу и вскоре скрылась за дверями.
- Абдулов, ты мне объяснишь что тут происходит?Что она тут делает?
- Я не поняла, мы продолжаем церимонию? - обеспокоенно заявила женжина.
- Абдулов.. что ты молчишь?
- Нет, я не согласен.Прости меня Алёна, но я люблю другую. - Абдулов чмокнул Алёну в щёчку и счастливый побежал вслед за Леной..
- Абдулов.. не смей.. - послышалось с зади и в след полетел букет роз...



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:22 | Сообщение # 21
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Нет, я не согласен.Прости меня Алёна, но я люблю другую. - Абдулов чмокнул Алёну в щёчку и счастливый побежал вслед за Леной..
- Абдулов.. не смей.. - послышалось сзади и в след полетел букет роз...
Лена шла,улыбаясь солнцу.Лёгкий ветерок обдувал её лицо, развивая светлые локоны.Она услышала как закрылась дверь, услышала шаги Абдулова,услышала его голос.Он звал её. На лице засеяла улыбка, ещё шире прежней.Она прибавила шаг. Она слышала,что шаги ускорились, звук был отчётливее, он приближался.Неожиданно звук затих.Лена слегка замедлила шаг.
- Ни шагов.. ни голоса - подумала она про себя.
Девушка затормозила и обернулась.Никого нет.Она даже опешила.Она отчётливо слышала стук двери,его шаги и голос. Девушка повернулась обратно и отскочила от неожиданности.Перед ней стоял Абдулов.
- Третьякова. - грозно начал он.
- Да? - девушка улыбнулась.
- Ты что вообще творишь?
- Ничего.
- Ты сорвала мне свадьбу.
- Ты сам её сорвал - с её лицо не сходила улыбка.
- Да ты вообще всю жизнь мне поломала.Я спать не могу.Я есть не могу.Я только о тебе постоянно думаю.Ты засела у меня тут.. - он приложил руку к своей груди в районе сердца - понимаешь?Сильно..и на всегда.Я не знаю,что с этим делать.
- Не надо ничего делать - девушка впилась в его губы.
Как Абдулову не хотелось, но сопротивляться с той, которая забрала его сердце он не мог.Сейчас он был слабее её,потому что не мог устоять перед ней. Прежние чувства снова проснулись и угасать на этот раз они не собирались.
- Трутьякова...тварь... - послышался за спиной голос «невесты».
Абдулов оторвался от губ Лены, но сделал это осторожно, что бы не оттолкнуть её от себя.
В нескольких метрах от них,стояла его машина.Украшенная шарами и лентами.
- Пошли - шепнул он ей и потянул за руку за собой.
Они сели в машину, а Алёна бежала по тротуару в сторону машины. Абдулов вдавил педаль газа в пол и машина тронулась с места.Проезжая мимо бегущей девушки,Лена просто не могла сдержаться.Сначала она открыла окно, после показала средний палец, при этом мило улыбнувшись ей.Такого Алёна вытерпеть не могла, она сняла туфель и кинула в след уезжающей машине.Абдулов просигналил в ответ.
- Смело - сказал он Лене, улыбнувшись.
- Она это заслужила - девушка улыбнулась в ответ.

Наши герои уехали на встречу своей сказке.Они пережили многое, чуть не совершили самую большую ошибку в своей жизни, но всё же быстро опомнились. В дополнение могу сказать берегите свою любовь и не совершайте ошибок ,ведь чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности.
А вообще любовь – это покорность.Любовь – причина любви.Любовь – понимание. Любовь слепа. Любовь– это слушать голос сердца.Любовь – священное безмолвие.О любви слагают песни.Любовь полезна для кожи.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ей так тяжело любить, любить его, но молчать... (ВАЛТ (далеко от жизни актёров))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: