Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ и КВМ))
ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
FaiLenДата: Четверг, 18.02.2010, 15:58 | Сообщение # 91
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
«Скорее бы эта лохушка убиралась по холодку. Будет под ногами мешаться», - после потрясения первые мысли у продавщицы были направлены только на то, чтобы организовать беседу с этим красавцем без посторонних ушей и глаз.
Но белобрысая не собиралась уходить! Она уселась на один из больших пупырчатых мячей, лежащих неподалеку от прилавка, и слушала лекцию о здоровом образе жизни. Парень в очках честно отрабатывал свой хлеб продавца-консультанта, и девушка ему нравилась. Он надеялся назначить ей свидание. И Жанне пришлось общаться с потрясающим покупателем в присутствии этой парочки.
- Чем я вам могу помочь? – выговаривала продавщица с придыханием, облизывая губы.
- Маски будем выбирать. Что порекомендуете? – ослепительно улыбнулся мужчина.
Расторопность, с которой работница магазина стала метать перед высоким брюнетом коробки и пакеты с требуемым товаром, удивила покупателя. Больше того, второй продавец перестал читать лекцию и с приоткрытым ртом наблюдал за вспышкой усердия, прорезавшегося у его напарницы. И только блондинка продолжала с улыбкой покачиваться на удобном мяче.
- Вот эти две самые лучшие, они фирменные, я клянусь вам! Если вы возьмете обе, то я скидку сделаю хорошую. Даже две скидки! – заливалась соловьем Жанна.
- Неужели? Вот повезло! – немного гнусаво восхищался мужчина, нос которого был прижат маской. – Мне нравится. Одну беру. А вторую мне нужно для девушки.
- У вас есть девушка? – огорченно спросила Жанна.
- Не поеду же я один отдыхать? – заметил покупатель. – Обязательно возьму с собой девушку.
- Так вы ещё не решили, какую девушку брать? - с надеждой поинтересовалась продавщица.
- А вы и девушку можете порекомендовать?
- Ой, если вам нужно, то я постараюсь!
- Для начала стоит масочку примерить. Вон ту подайте, желтенькую, - указал мужчина и подмигнул улыбающейся блондинке.
У Жанны даже уши заполыхали от возмущения, а синеглазый подошел к девице на мяче и совершенно спокойно стал примерять на неё маску. И она не сопротивлялась!
- Я тоже могла бы померить. Эта женщина неизвестно откуда взялась, может, у неё болезнь какая есть. А вот я, между прочим, недавно в кафе работала, и у меня есть санитарная книжка! – Такой аргумент казался железобетонным, но мужик не отошел от белобрысой.
- Мне блондинки больше нравятся, – сообщил он всем сразу.
- Я могу покрасить волосы! – ухватилась за последнюю соломинку Жанна.
- Не стоит портить волосы, я девушку уже выбрал. Надеюсь, за неё с меня денег не возьмете?
Деньги за покупки принимал парень в очках, а его напарница рыдала в подсобке. Потом она вышла и узнала от очкастого, что парочка не ушла из магазина, а спряталась в дальнем углу. И оттуда доносятся странные звуки…
Оба продавца на цыпочках стали приближаться к месту, где прятались наглые покупатели. На одном из бокс-менов – специальных тренажеров для отработки ударов, работники магазина увидели… куртку мужчины! Беленькая курточка девушки висела на руке манекена в спортивном костюме. А из угла неслось:
- Ещё, ещё! Догоняй меня, не останавливайся!
- Не торопись, сильнее! На меня, давай!
Кроме слов слышались всхлипы и сопение. Жанна со скоростью молнии сбегала за охранником, мирно прихлебывающим чай в подсобке. Охранник – бывший мент на пенсии, услышал все сразу и решительно шагнул за стеллажи. Из-за его спины Жанна и очкастый выглядывали, ожидая увидеть разврат. Но все зрители обломились: на двух гребных тренажерах сидели красные и потные от усилий «развратники» и работали веслами…
Охранник смеялся до икоты, потом вежливо попросил покупателей покинуть торговый зал и не развлекаться на дорогостоящем оборудовании. Парочка под немигающим взглядом продавцов облачилась в куртки. Перед уходом мужчина сообщил работникам магазина «Товары для спорта и отдыха»:
- Мне и моей жене у вас очень понравилось. Мы подумаем, может, тренажер купим…
А белобрысая показала Жанне язык!

На крыльце магазина Степнов целовал Лену и смеялся:
- Отомстила? Ах ты, хитрюга! Довела девушку до слез.
- Не нужно хамить покупателям. Особенно тогда, когда они покупают подарки к празднику!

Конец.



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Вторник, 23.02.2010, 12:18 | Сообщение # 92
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Автор: Failen
Название: Мысли вслух
Пейринг: Он/Она
Рейтинг: PG
Жанр: RPF, Romance
Статус: в процессе
Примечание: Это мой взгляд на личную жизнь известных людей, я так представляю их по интервью, ответам на форумах, на концертах… Какие они на самом деле? Этого мы не узнаем…

Огромный город - бетонный, железный, стеклянный…
Огромный город - холодный, безразличный, бездушный…
Нет. Это неправильно и неверно.
Огромный город – сложный и невероятный организм. Многоглавый, тысячерукий, миллионноглазый… Тянет ртами чистую воду; работает канализацией-кишечником; видит окнами и экранами; опутан проводами, как нервами. Газ по трубам, транспорт по улицам и железным дорогам – как кровь по венам. Чувствует, думает, говорит… Весь живой, до самой маленькой клеточки, до каждой квартиры…

Она приехала уставшая, вошла и повесила ключи на крючок под зеркалом. Так и сидела на крошечном диванчике в прихожей, сил не было снять кроссовки. Не увидев её через пару минут, он вышел встречать, знал уже, что если не входит сразу – значит устала. Помог разуться и потянул в комнату.
- Как все прошло?
- Спокойно и мирно. Мы же вопросы обсудили заранее.
- Да я помню, как вы обсуждали по телефону, чуть не поругались! Про личную жизнь спрашивали?
- Домашнее задание я выучила и рассказала на пять с плюсом: был друг, ездила на Мальдивы и рассталась. Свободна как ветер. Никаких вопросов.
- Про что ещё речь шла?
- Про Абдулова!
- О! Все никак не устанут обсуждать…
- Да. Их интересует, рассматриваю ли я Абдулова, как своего молодого человека. И я честно сказала, что нет. В данном качестве я его не вижу! Анька пыталась меня поддеть…
- И как?
- Обошлось. А ты волновался?
- Ну, всякое бывает. Ты же не будешь вечно свободна как ветер?
- Стоит про тебя рассказать? Ты готов?
- А как будет, так и будет. Ванну налить?
- Ага. И пакет с продуктами я в прихожей забыла
Обычная ситуация. Она вернулась с работы, он встретил. В каждой квартире такие моменты были, есть и будут. Сидят на диване, обнявшись, она отдыхает, он осторожно гладит её по спине. Тихо, спокойно. Огромный город там, за окнами, а здесь свой маленький мир.

И другая ситуация, другой день…

Он проснулся в самое неподходящее время. Вставать ещё рано, но сна уже нет. Осторожно пробрался на кухню и включил ноутбук. В сети жизнь не замирает ни на минуту. Недавно кто-то пытался взломать его сайт, потом ещё раз пытался, а потом взломал… Что там искать? Личную переписку? Неужели они думают, то он запросто всем даст возможность влезть в душу? Ха! Решили, что среди завсегдатаев форума есть его партнерша по фильму… Ну, может, и есть! И что? Кто она здесь? А кто все остальные? Просто так, прохожие, зашедшие на огонек, любопытные, разные. Одни недовольные, другие восхищенные. Иногда злые, язвительные, а иногда веселые и доброжелательные.
А он какой? Он разный. Как чувствует, так и отвечает…

Заглянул в тему об армии. Так и есть. Женщины бьются не на жизнь, а на смерть. Жаль, что те, кому это следует прочитать, сюда не заходят…
Вспомнил передачу и свое острое желание дать одному из юнцов по роже. Мгновенная вспышка, и так ясно, что бить некого, сопляк в подгузнике.
Ума у уродца хватило показать ветерану-афганцу кукиш. Перед глазами мелькнуло испуганное лицо тетки из комитета солдатских матерей. Испугалась она тогда, когда этот красавчик с ворованной фамилией, заявил, что в случае войны уедет за границу и не будет «париться».

Услышал шаги и огорчился:
«Разбудил…»
- Ты чего не спишь? - на миг прижалась щекой к его макушке.
- Да вот, заглянул и застрял. Новости про Олимпиаду посмотрел, зря, конечно. Слов нет, одни маты…
Она уселась на подоконник, натянула на голые колени футболку.
- Холодно. Плед принести?
- Давай, и пить хочется.
Подстелил плед, прикрыл ноги, налил чай. На экране компьютера сияло изображение девушки. Он переводил взгляд с одной на другую и удивлялся их непохожести. Одна – с ярким макияжем, с ослепительной улыбкой, в стильной майке, не закрывающей голые плечи. Подвески, цепочки, напульсник. Прямые белые волосы падают до бровей и льнут к точеной шее.
Другая сидит в его просторной футболке, не выносит прикосновения волос к лицу и даже спросонья первым делом убирает их под ободок, не любит краситься. Та, что с экрана - далекая, чужая. А на подоконнике сидит родная, самая-самая…
А все остальное у девушек одинаковое: рост, вес, цвет волос, имя, фамилия и отчество…
- Пойдешь досыпать?
- Только вместе, я одна не могу…
- Вместе.

За окном просыпался огромный город, вздыхал, ворочался. Сложный организм, составленный из множества повторяющихся модулей. Связанный с другими монстрами, такими же, как он. Более живучий, чем человек или машина. И все-таки самая главная часть города – отдельная маленькая клеточка-квартира, от мира и согласия в которой зависит жизнь этого многоликого гиганта…

конец.



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Пятница, 26.02.2010, 16:30 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Автор: Failen
Название: Путь к сердцу мужчины лежит…
Пейринг: КВМ
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Humour, Romance
Статус: в процессе

Обстоятельства: Лена узнала, что Степнов женится на Светочке. Степнов узнал, что Лена провела ночь с Гуцулом. Все плохо. И вот несколько дней спустя…

Такое поганое утро уже давно не выдавалось у Елены Петровны, гражданка Сорокина была в полной тоске. Мало того, что Петр Степанович с восторгом трескал пирожки и котлеты, поставляемые ему Гущиной, так ещё и эта мымра устроила. Она отпросилась поехать в свою Сызрань, а кухню спихнула на Елену Петровну. И ведь Савченко поддержал «несчастную женщину»! Завхоз честно пыталась объяснить, что у неё нет никакого морального права появляться в школьной столовой, но Гущина положила на стол директора санитарную книжку с фотографией Сорокиной! Где она взяла такую документину, и так было ясно. Но что теперь делать со столовой?
Отомкнув дверь ключом и включив свет, Елена Петровна тяжко вздохнула и пошла обходить владения.
«Ничего! Все заказано, я только погрею, разложу и вымою посуду. Сок есть. Пирожки привезут. Савченко обещал дежурных организовать. Мама моя! А это что?» - женщина остановилась посреди подсобки…

Савченко тоже переживал и поэтому утром пришел пораньше и первым делом наведался в столовую. Дверь была открыта, и как-то неприятно одиноко почувствовал себя директор в пустом помещении. Мужчина осторожно прошел до подсобки, заглянул туда и чуть сознания не лишился от ужаса.
Прислонившись к холодильнику, сидела Елена Петровна. Плечи женщины мелко вздрагивали, доносились сдавленные всхлипывания. Пол вокруг был залит темной жидкостью, а на халате проступали красные пятна…
«Порезалась нечаянно или себя порешила? Или кто её так? Воры или террористы? Скорую нужно. Крови-то сколько», - трясущимися руками директор дотронулся до спины своей сотрудницы.
Она медленно повернула заплаканное и измазанное тушью лицо и завыла в голос. Судя по голосу, помирать от потери крови завхоз не собиралась.
- Леночка, - проникновенно вымолвил Савченко. – Вы не волнуйтесь. Я скорую сейчас вызову. Все будет хорошо, вы только скажите, где у вас рана, перевязать нужно.
- Чего? Какая рана? Вы издеваетесь? Сами эту вредительницу отпустили, а я теперь должна расхлебывать! – голосила Сорокина.
- Что расхлебывать? – Николай Павлович боялся за разум Елены Петровны. – Вы только не волнуйтесь! Мы вам всей школой кровь сдадим!
- Какую кровь?
- Так вот же у вас на халате и на полу, - пытался найти мирный способ общения с пострадавшей мужчина.
- Это сок! Вишневый с мякотью! Все десять коробок утеклиии…
- Как сок? Почему сок? Зачем утекли? Что тут происходит?

Через пять минут уже Елена Петровна помогала Савченко прийти в себя. Водичка, валидол, валерьянка.
- Я же подумал, что на вас напали и ранили. Волновался очень!
- Не зря вы волновались. Чем детей поить будем? Кто-то все пачки с соком проткнул ножом. Вчера я принимала столовую, и все было в порядке! А сегодня… АААА! – рыдала завхоз. – Что теперь делать?
- Вы пол пока не трогайте. Приведите себя в порядок и никого не пускайте. А я сейчас вам помощников организую и все уладим.

- Надо же, незадача какая. Закон подлости в действии! – с этими словами Николай Павлович вышел в коридор и увидел вдалеке Степнова. – Виктор Михайлович! Скорее сюда!
«Вот и помощник нашелся. Пусть возьмет несколько ребят из одиннадцатых классов и все устроит!» - облегченно вздохнул директор, наблюдая, как мрачный Степнов шагает ему навстречу.



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:23 | Сообщение # 94
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Поскольку объяснять в коридоре все тонкости дела было неудобно, то директор решительно пригласил физрука в столовую и плотно закрыл за ним дверь. Шок, который испытал Степнов, был значительно слабее, чем у Савченко. Появление Елены Петровны в «окровавленном» халате заставило глаза Виктора Михайловича округлиться и только, а торопливое объяснение в два голоса вернуло зрение синеглазому помощнику.
- Виктор Михайлович! Дорогой вы мой! Ну, кто же лучше вас наведет здесь порядок? Возьмите несколько человек потолковее в старших классах и действуйте. А с физкультурой я разберусь и Игоря Ильича к этому делу привлеку. Спешите!
Ошарашенный Степнов ещё минут пять после ухода своего начальника хлопал глазами. Из забытья его вывел голос завхоза:
- Я пойду, позвоню и узнаю, когда машина с продуктами будет. Вы парней найдите, двоих хватит. С девочками я сама договорюсь.

Поскольку работы предстояло провернуть много, Виктор не стал сильно заморачиваться и отловил первых попавшихся учеников одиннадцатого класса. Сначала Южин и Семенов уловили, что они могут не идти сегодня на уроки, а уж потом осознали, какую цену за это им придется заплатить.
- А чего сразу нас? – заныл Мишка. – Не люблю в столовке дежурить.
- Так. Семенов! Я тебя не уговариваю, я тебе сообщаю, чем ты сегодня будешь заниматься. Усек? Дежуришь и никаких вопросов глупых не задаешь.
- А что делать нужно? – спросил уравновешенный Южин.
- Ну, не утку в яблоках. Сейчас придет Елена Петровна, и разберемся.

Больше ничего рассказать Степнов не успел, потому как появилась рыдающая завхоз в сопровождении охранника. С большим трудом четверым мужчинам разного возраста удалось узнать, что продуктовый заказ был неполным. Привезут только часть готового питания, так что гарнир и салат придется делать самим. Степнов побежал в спортзал переодеваться. Через несколько минут он вернулся и поинтересовался:
- Бригада в сборе?
- Да вроде бы все на месте, - уныло промямлила Сорокина.
- Пойдемте, обсудим, что делать, - и Виктор Михайлович распахнул дверь в подсобку.
Они застыли на пороге, мысли путались, слова не находились. Зрелище перед ними предстало забавное: Южин в фартуке и в белой косынке, повязанной, как бандана, сидел на подоконнике и болтал ногами; Лужина в смешном колпаке и просторной куртке с плеча Гущиной улыбалась во весь рот; спиной к ним стояла Лена Кулемина и пыталась заправить волосы под белую поварскую шапочку. Все следили за Семеновым, который повязал платочек на манер «русской красавицы», и, держась за концы платка под подбородком, водил хоровод. Через несколько мгновений, жутко испугавшихся людей в помещении было трое: Степнов, Елена Петровна и Лужина.
Рита никогда в жизни не позвала бы с собой Ленку, если бы знала, что в столовке будет Степнов. Она, наоборот, увела её с урока физкультуры и решила спрятать на весь день от мрачного Виктора Михайловича и заполошной Светочки.
Физрук даже в мыслях не имел близко находиться с Кулеминой, он видеть её не мог, а Гуцула обходил со сжатыми зубами.
«Божечки мои! Как я не додумалась, кого Лужина в напарницы выберет. Чего ж теперь будет? Светка заявится и увидит своего Витеньку рядом с Кулеминой. Скандал устроит или в обморок упадет. Готовить нужно! Савченко убьет меня, если не успеем!» - завхоз тряслась от волнения.
Но решив, что выбирать не приходится, она напала на всю компанию с командами и поручениями.
- Пол вымыть срочно! Рис мы не осилим, значит, картошку чистить нужно. Семенов, я тебе дам деньги, пойдешь в магазин за киселем. Девочки, воду на плиту. Виктор Михайлович, включайте плиту, я не знаю как.
Словосочетание «Виктор Михайлович» привело в ужас ещё одного человека. Как во сне Лена обернулась и встретилась глазами со Степновым. Она не видела его глаз с момента, как он сообщил ей, что она может спать с кем угодно. В тот день он оскорбил и её, и деда без всякой причины! И вот теперь в упор на Лену смотрел чужой сердитый мужчина, совсем не похожий на прежнего Степнова. Девушка до того растерялась, что так и замерла с поднятыми к волосам руками. А тот не мог отвести от неё взгляд: тонкая футболка обтягивала грудь, голые руки и шея манили к себе, щеки окрасил нежный румянец. Противостояние подозрительно затягивалось…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 17:34 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!

рассказ "Путь к сердцу мужчины лежит..." переехал в новую тему, которая называется Мечты сбываются

http://seriali-online.ru/forum/38-7741-1#1657724

Жду вас там! Failen


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ и КВМ))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: