Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Мой любимый... извращенец" (КВМ)
"Мой любимый... извращенец"
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:41 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
…Ночная Москва- вечный спутник одиночества… Я долго бродила по ночным улицам, не чувствуя ни холода, ни страха, вообще ничего…. Когда уже начало светать я спустилась в метро. И тут же наткнулась на то, что разбило в прах остатки теплящейся во мне надежды… «Нет выхода» - табличка, на которую уже давно не обращает внимание ни один человек. Спускающийся в метро, она как сама собой разумеющаяся…но сейчас именно она дала мне все ответы…К глазам подступили слезы. А какой смысл плакать? Это что-то изменит? – Нет!.... Станет легче? – точно нет… Просто так?...зачем?...
-До Клина! – таксист окинул меня недовольным взглядом, дожевывая бутерброд.
-Дороговато получится… - буркнул он, уперевшись взглядом в лобовое стекло.
-Отлично…погнали! – я плюхнулась на задние сидение и прикрыла глаза, бессонная ночь давала о себе знать… Куда я еду? У меня осталось еще одно дело…самое важное….

-Привет… - я тихо прошла на кухню, и тут же наткнулась на три разнящихся взгляда: недовольный гуцула – злится. Оно и понятно…. Заинтересованный Стаса – он всегда старался сначала понять, и лишь потом судить… и грустный. Потерянный Леркин – не понимает, не узнает… Лерочка. Как бы я хотела тебе все рассказать, вам все рассказать, но…
-Ребят я… - слова давались с трудом, застревая в горле, - мне уехать нужно….Не знаю на сколько… - «Навсегда!» - стучало в воспаленном мозгу.
-С ним?!!! – в Леркиных глазах блеснула надежда.
-Нет…от него… - тихо ответила я. Вру! Опять вру!!! Как же я устала…очень скоро это кончится…. Гуцул презрительно фыркнул, Лерка отвел разочарованный взгляд, Стас нахмурился. Но по-прежнему внимательно вглядывался в мое лицо. Как же тяжело…
-Я попрощаться хотела…. – натянутая улыбка тронула мои губы. Они не двинулись, сидели молча, не смотря на меня. Так и должно быть. Я махнула рукой и пошла к выходу.
-Ленкааааа!!!!- Лера в слезах кинулась мне на шею, истерика так долго жившая во мне, наконец выплеснулась наружу, я зарылась в волосах подруги и застонала, почувствовав как меня обвили руки Гуцула и Стаса, прижимая нас с Леркой к себе…прямо как тогда…когда я ушла от Степнова…ушла в который раз…Не суждено…нам просто не суждено было быть вместе… НИ-КО-ГДА…Боги никогда не позволят людям быть счастливей их….

Моя рука нечаянно соскользнула со спины гуцула, и пропархала мимо его кармана, хм… а вот это может пригодиться, профессионально отточенным движением я скользнула рукой внутрь кармана, незаметно извлекла пистолет и так же аккуратно запихнула его в джинсы, рядом со своим. Извини, Игоряш… Высвободившись из объятий я посмотрела в такие любимые и родные глаза… А ведь и правда – мои ангелы…вот только теперь не хранители- не в этот раз… Я взялась за ручку двери.
-Лен…- тон Стаса заставил меня вздрогнуть, я развернулась не поднимая на него глаз, - а как же вещи?...
Я запаниковала. Никогда не могла придумать более менее стоящую отмазку в экстремальных ситуациях…Ну, я же блондинка…
-Я…а…мне…это…потом! – Да уж…гений во мне умер…так и не родившись видимо…Я поспешила покинуть квартиру, напоследок наткнувшись на недоверчивый взгляд Стаса.

И сново знакомая дорога… Клин-Москва… Холодная гостиница….Конченная жизнь… Веселуха неправда ли?... Затяжка, еще затяжка…сигарета…еще одна…пачка еще одна…горло больно жжет от переизбытка никотина… Телефон лежащий передо мной возвестил о входящем сообщении… Странно, а я уже даже не боюсь, и только дрожь в руках выдают волнение…
«6 утра. Поле за дет.домом» - хорошее место для мести….тишина, ни души, и только многолетние дубовые стволы скрывают от посторонних глаз, словно немые свидетели…. Я посмотрела на часы… 2 часа ночи….
Привет! Я Лена…. И жить мне осталось 3 часа……….
3 часа…. 180 минут…..10800секунд………. Наверное, люди, знающие о скором конце, ведут себя несколько иначе, нежели я – сидящая сейчас на подоконнике, болтающая ногой в такт музыке, долбящей из наушников и выкуривающая уже не знаю по счету сигарету….. Да уж, точно иначе…. Кто-то последний час проведет со своими родными, рыдая в жилетку, прощаясь…. Кто-то с близкими друзьями, напиваясь, чтобы забыться, веселясь, отгоняя от себя ненужные мысли…. Кто –то с любимыми…. Занимаясь безудержным сексом, шепча дежурные слова признания, (теперь я знаю какого это…и от этого больнее всего) … Кто – то другой, но не я…

Я стояла посреди поля. Со всех сторон тело пронизывал леденящий ветер. Руки сжаты в кулаки. Я не отрываясь смотрела в небо, синие, как его глаза…
-Прости…прости…прости… - безотрывно шептали пересохшие губы, словно молитву. За спиной зашуршала трава. Прогибаясь под чьими то шагами. Я зажмурилась.
-Прощай! – последнее, что я успела сказать….

 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:42 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Голова неприятно гудела, тело ныло, я попыталась пошевелится, но тело тут же пронзила боль. Открыв глаза я тут же их закрыла, моргнула пару раз….все равно темно…Я умерла?...Видимо это и есть чистилище… Оказывается умирать легко…чик и все… Внезапно вспыхнул свет, выхватив из темноты пустое помещение с ободранными стенами и всего 2 стульями, к одному из которых была привязана я. Я напрягла слезящиеся от яркого света глаза, пытаясь разглядеть возникший передо мной силуэт. Как только мне это удалось я попыталась вскрикнуть, но из пересохшего горла вырвался лишь хриплый стон.
-Полина??? – прошептала я, ошарашено оглядывая свою шантажистку. Почему она??? Зачем ей я??? Витя???....
-Удивлена? –усмехнулась блондинка, подходя ближе.
-Какого хрена?!!! – я рванулась с места, но снова почувствовала боль, от стягивающих руки веревок. И тут же почувствовала удар по лицу.
-Не рыпайся, детка! – прорычала Полина, потирая ушибленную о мое лицо руку. Я подняла на нее злой взгляд, облизнув выступившую на губе кровь.
-Ну что рассказать тебе грустную сказку, малышка? Чтобы ты не мучилась в догадках! – Полина аккуратно присела на краешек второго стула, закинув друг на друга красивые, длинные ноги. Я напряженно кивнула, устало откинувшись на спинку стула.
-Ну слушай! – Полина прикурила тонкую гламурную сигарету, выдохнула сизый клубок дыма, по комнате поплыл приторный цветочный аромат, - Жила была на свете маленькая девочка-принцесочка, назовем ее...хмм… Поленькой…и было у нее все, что она только пожелает, а самое главное счастливое, беззаботное детство, постепенно перетекшее в юношество, и все это было у нее благодаря ее любимому папочке-королю…как его звали?...Король Максим… Карпов Максим Леонидович – я открыла рот…Карпов…тот самый…который…которого Витя…К А П Е Ц!!!!..... – ой, вижу ты знаешь главных героев, это хорошо… - усмехнулась Полина. – ну так вот…жила Полечка беззаботно со своим дорогим папочкой…и тут внезапно в их царстве появился злой Карабас - Барабас, догадываешься, как его звали?... И убил доброго короля!!! Подонок!
-Доброго??? Да он до этого Катю убил!!!!!! – заорала я, и ту же снова получила сильный удар по лицу. АААА!!!! Развяжите меня!!! Я ее голыми руками придушу!!!!
-Заткнись я сказал!!! – завизжала блондинка, так что у меня уши заложила…вот он прототип бензопилы «Дружба»! – дослушай концовку, в ней самый сок! После того, как Полечка узнала, кто виновен в смерти ее ненаглядного папочки, он решила во что бы то ни стало отомстить Карабасу…как? А очень просто, его же оружием…Забрать у него самое дорогое… - в меня уперся наманикюренный пальчик. Я ухмыльнулась…
-О, дорогуша, ну ты прогадала…наверное садовник ему даже дороже чем … - я не успела договорить.
-Не умеешь ты врать Кулемина! – засмеялась блондинка, - мы обе знаем, что это не так…хотя, честно говоря, я и вправду не пойму что он нашел в тебе…фи- она скривила недовольную гримасу, окинув меня с ног до головы презрительным взглядом. – Но считай, что сегодня твой день…. Я хотела же тебя убить, но…Один мой дорогой помощник потребовал тебя в качестве платы…и теперь у тебя 2 варианта…умереть самой…либо жить несчастной с ним, но ЖИТЬ…и не думай, о побеге – а то Витеньке плохо придется… - я во все глаза уставилась на шантажистку…помощник?... – Ах, ну да…а вот и твой новый хозяин, красавица!
Дверь в комнату раскрылась и в комнату зашел парень в черном капюшоне. Я замерла, капюшон соскользнул с его лица. От увиденного захотелось заорать в голос, но получилась лишь промычать:
-За что??? – взмолилась я. – Пашка, как ты мог????!!! – Я рванулась на стуле.
-Леночка ты не рада? – ласково прошептал парень, от чего меня тут же замутило. Он повернулся к Полине, - пистолет забрала? Я же говорил… - Сука!!!! Он же все про меня знал… Полина молча поднялась, обошла меня и выхватила из джинс моего «Магнюшу». Я опустила голову, ногу приятно жгла сталь Гуцуловского пистолета…едва заметная улыбка коснулась разбитых губ…о нем то вы точно не знаете…
-Ты спрашиваешь за что, малыш? – все также приторно пропел Паша. Я поморщилась. – Потому что я люблю тебя…любил всю жизнь…а он не достоин тебя…он забрал тебя у меня..но пора отдавать долги…Тебе хватит столько причин??!!! – сказать что я была ошарашена не сказать ничего…
-Но почему тогда… - заговорила я.
-Почему я тогда согласился вернуть флешки? – продолжил за меня парень, - Ну ведь пригрозила мне, и могла пропасть, а я бы не вынес этого…. – Он подошел ко мне и провел рукой по моей щеке. Я дернулась, сплюнув ему под ноги.
-Ты ненормальный!- рявкнула я яростно сверкнув глазами.
-ТЫ сделала меня таким! – спокойно ответил Паша, - потерпи немножко…а завтра мы уже будем далееееко, и никакой Витенька нам не помешает, любимая! – я открыла рот чтобы возразить, увидела как Пашка кивнул Полине, стоящий за мной, почувствовала ткань, коснувшуюся моего рта и нома, вздохнула резкий запах и провалилась во тьму.
 


M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:24 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Что-то последние мои пробуждения все «приятней» и «приятней»… Моя спина ныла так, как наверное у какого-нибудь Равшана, в горле пересохло, веки будто свинцом налились. Я с трудом разлепила один глаз… Машина, которая едет…ценное наблюдение… Почему то каша в мозгу, никак не хочет складываться в полную картину моего времяпрепровождения… Я вчера пила?...
-Вить…- прохрипела я. Не, ну а кто меня еще может куда-то везти….
-Паша… - водитель показал свою ухмыляющуюся физиономию из-за сидения. Вспышка в мозгу… Бааалин!!!! Словно в подтверждение моих воспоминаний заныла моя поврежденная губа.
-Куда ты меня везешь? – пробурчала я, принимая вертикальное положение, пытаясь хоть как-то размять затекшие мышцы.
-Как куда, малыш? Мы уезжаем! Туда где будем жить вдвоем. Долго и счастливо!!! – меня передернуло… и заташнило…может подправить ему атмосферу в салоне?...
-Ты придурок!!! Выпусти меня! Я никуда с тобой не поеду!!!! – заорала я, ударив по его сидению, - Я ЛЮБЛЮ СТЕПНОВА!!!!! – фу, Кулемина, как в мыльной опере….
-Я предвидел это… - спокойно произнес Паша, и съехал на обочину. Он сейчас меня убьет?...хм, где то я уже такое говорила?- вот уж точно…все в жизни повторяется дважды, но в виде комедии только однажды, второй раз, в насмешку, вроде бы, в виде пародии…в моем случае трагедии… - А теперь послушай меня, дорогая!
-Еще раз меня так назовешь… - возмутилась я.
-Заткнись! – я подпрыгнула на сидении от неожиданности. Сжав губы, сложила руки на груди и отвернулась к окну.
-Так-то лучше… - снова улыбнулся парень, - Моими людьми в машине твоего ненаглядного Витеньки, установлена одна маленькая, но ОЧЕНЬ эффективная штучка, один звоночек – и получится фейерверк… так что решайся, его жизнь в твоих руках!
…Вот это пападос…
-Где гарантия, что ты не выполнишь свою угрозу, если я поеду с тобой? – да…я смерилась…или есть другой выход?....
-Лен, ну ты меня удивляешь… - протянул «придурок» - теперь я буду называть его так, - Если я убью его, то мне больше нечем будет удержать тебя!...
-Тебе самому от себя не противно? – скривилась я, презрительно фыркнув, - больше нечем девушек держать?!!!
-Ради тебя готов даже на такое! – пафосно произнес Паша. УБЬЮ ЕГО!!!! О! а это идея! Блииин, тогда его люди нажмут эту дурацкую кнопку…надо предупредить Витю…но как?!...
-Я ненавижу тебя!!!! – мои руки сжались в кулаки, от осознания своего бессилия.
-Это не надолго, малыш! – машина снова рванулась с места.

Здание аэропорта было переполнено людьми. Словно огромный муравейник. Я обиссиленно плюхнулась в кресло и прикрыла глаза, чувствовала я себя ужасно. И не только физически…не хватает шарниров. Чтобы окончательно в марионетку превратиться…а ведь он все продумал, теперь я выполню все что он пожелает… а вдруг…
-А ты не врешь ли, насчет бомбы? – прищурилась я, сверля взглядом своего «хозяина».
-Ну хочешь проверь… - Паша кивнул в сторону выхода. Я фыркнула, надела капюшон и задремала.

-Лен, вставай, пора на регистрацию! – паша трепал меня за плечо…Ну, блин…вот и все…Я поплелась на «фейс-контроль», и тут меня осенило, пистолет снова словно загорелся, обжигая кожу. Разрешения у меня с собой нет…меня сейчас задержат до выяснения…а Вите….аааа!!! Меня охватила паника, я задергалась.
-Успокойся, скоро мы будем далеко-далеко, и забудешь про всякие глупости!- Паша понял мою « истерику» по-своему. Мы подошли к стойке, хмурые таможенники окинули нас равнодушным взглядом, Паша поддолкнул меня к стойке. Шаг…еще шаг…еще один…и вот в ушах раздается противный писк металлоискателя.
-Девушка, ключи или прочие металлические предметы, оставьте пожалуйста тут! – я пожала плечами, глаза бешено заметались по полу…Ну, и что плюхнуть им тут пистолет?!... Я напряглась, один из таможенников приблизился ко мне и начал водить своим приборчиком…фу как пошло звучит…Кулемина!!!! У кого чего болит…. Вокруг меня. И конечно, как только металлоискатель пропорхнул в районе правой ноги, снова раздался оглушительный писк.
-Твою мать – тихо выругался Паша.
-Девушка, что у Вас там? – все…адьос амигос!.... Я задрала штанину, и трясущейся рукой выложила на стойку пистолет, который вчера украла у Игоря. Таможенники даже не отреагировали…будто ожидая этого, вот что значит профессионалы… Паша обреченно вздохнул.
-пройдемте с нами…. – я опустив голову побрела за мужчиной.

 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:25 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-А я? – раздалось за спиной, я даже не решалась повернутся, боялась увидеть в его глазах готовность привести угрозу в исполнение, но все же пришлось…
-Молодой человек, мы обязаны задержать Вашу спутницу до выяснения обстоятельств, - устало пояснил мой «конвоир», - сейчас она проследует с нами, а Вам советуем обменять билеты на более поздний срок. – Паша поджал губы и несколько минут молча водил по присутствующим взглядом, потом сделал шаг ко мне на встречу.
-Я пока жду… - сказал он, и развернувшись быстро зашагал прочь. Я облегченно выдохнула, ведь я смогу теперь позвонить Степнову…нет, он слушать меня не станет…в общем главное я теперь смогу позвонить!!! И предупредить об этой чертовой бомбе!...О, я мозг! Надо было еще пару «лимонок» в джинсы позасовывать, гранатомет в штанину, ну и всякого прочего барахла, тогда бы меня приняли за зверскую террарюгу и я бы перебралась на ПМЖ в колонию…все лучше чем с этим больным придурком. Конвоир дернул меня за руку и повел в сторону приоткрытой двери.
Помещение встретило меня ярким светом и хмурой тетей-шкафом. Зато я как идиотка улыбалась в 32 зуба, радуясь своему хоть и недолгому, но освобождению. Вот, пожалуйста, сейчас меня еще и упрячут в белую комнату с мягкими стеночками…
-Раздевайтесь… - буркнула «шкаф», не поднимая глаз от бумажек, раскиданных перед ней на столе. Оооо…а музычку включите?...ох, Кулемина, что то у тебя настроение хорошее, не к добру как-то….
Я медленно расстегнула олимпийку, и обернулась на «конвоира»…тоже мне нашел бесплатное шоу. Он, увидев мой взгляд хмыкнул, и вышел за дверь, я стянула оставшуюся одежду, и плюхнула на стул рядом с собой.
-Одевайтесь! – даже не посмотрев в мою сторону сказала тетка. Капец…это нормальные люди?...это что у них тут приколы такие, местные?.... В недоумении уставившись на таможенницу я натянула одежду обратно, и честно стала снова ждать «Одевайтесь!»
-Забирайте! – кого?...а….это не мне…ой, а куда забирайте то??? В комнату зашли два мужчины и взяв меня под руки вывели из комнаты, провели по длинному коридору и вот мы уже на улице. Перед нами затормозил милицейский пазик…газик…как он там… «буханка» короче…и меня без лишних разговоров запихнули в кабину с решеточками…О я прям как героиня боевика…называйте меня…а как называют крутых преступников?...
…Ехали довольно долго, смотреть в окно было бесполезно, оно было все заляпанное, видимо чтобы горе - преступники типа меня не запомнили дорогу. Между прочим насчет дороги, могли бы сделать ее попрезентабельней…а то надоело уже трястись по этим калдоё….ну…горочкам. Или меня сразу в ссылку в Сибирь везут, в глухую деревенскую кущу?... Не успела я задуматься над одной из главных проблем России – дорогами, как машина резко затормозила, двери распахнулись и все тот же надзиратель засунул свою голову в салон.
-Натяни капюшон, и не поднимая головы следуй за нами! – мужик прижал мою голову чуть ли ни к коленям и грубо вытолкнул меня из машины. Хамло! В позе «я креведко» я поплелась по тропинке…ммм…милая дорожка для тюряги…
-Глаза закрой! – рявкнули над ухом, и могу поклясться что я услышала сдавленный смешок. Я зажмурилась, тоже мне интриганы….. И тут же почувствовала, как рука. Прижимающая меня к земле исчезла, не открывая глаз я распрямилась, и высунув язык…зачем?...НАПОМИНАНИЕ: я блондинка! –приоткрыла один глаз.
-ВИТЯ??????????!!!!!!!!!!!!!!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:25 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
вокруг Снегурочки на утреннике столпились улыбающиеся во все 32 зуба…Степнов…Андрей…Лера…Гуцул и Стас…
-Э-э-э-э-э…. – да, вот так звучала самая трезвая мысль, которую я смогла озвучить. – Привет….- о, а это в данной ситуации звучит еще гениальней…давай, Кулемина продолжи, спроси «Как дела?», «Что делаете?»….а правда что они тут делают?...
-Что делаете? – ааааа…я дибил! Наверное все мои мысли отразились на моем лице, потому что все присутствующие разразились громким смехом, и накинулись на меня, видимо пытаясь задушить меня в своих объятиях. Я замерла словно истукан…слушайте, а как замирают истуканы?...и кто это вообще такие?...а, блин! Какая разница??? Я зажмурилась, как только почувствовала, как объятия друзей перестали согревать…Сейчас они начнут мне полоскать мозги…. Тело ударило разрядом тока… Жар объятий…ЕГО объятий…и губы, ЕГО горячие губы, как будто зализывающие все мои раны…
-Прости меня… - прошептала я, и уткнулась ему в грудь. Все! Надоело быть сильной, не могу больше!!! Еще крепче прижавшись к НЕМУ, чувствую каждое биение любимого сердца я заплакала, тихо, почти беззвучно.
-Глупая ты моя… - Витя приподнял мой подбородок, и мелкими, нежными, чуть ощутимыми поцелуями стал осыпать мое мокрое лицо. Вот оно счастье…
-Ууууиии…какая нежность… - саркастически прогундело из-за спины, - а про нас ты еще помнишь???? – Я улыбнулась, отлепилась от Степнова и посмотрела на друзей. Так…все-таки мне кто-нибудь, что-нибудь объяснит?...
-Пошли в гостиную… - усмехнулся Степнов, увидев мое замешательство…Он умеет мысли читать?...или я так громко думаю?...
Как только мы все расположились вокруг обеденного стола, заставленного всевозможными тарелками – подготовились… я вцепилась зубами в огромный бутерброд…только сейчас я поняла КАКАЯ я голодная.
-Кушай, Леночка, кушай… - захихикала Лерка, погладив меня по волосам. Я закивала, не отрываясь от процесса. Вопросительно обводя взглядом присутствующих…остановилась я конечно же на одних глазах…надо ли уточнять каких?...
-Ты наверное хочешь знать, как мы нашли тебя7 – улыбнулся Степнов, я снова кивнула. – Ладно, тогда слушай… и мотай на ус…. Накосячила ты по-полной! – я открыла рот…ну вот так всегда, я считала, что сделала все шито-крыто…нет…шитко-гладко…нет не то….в общем все без сучка и задоринки… ан нет…в памяти некстати всплыли Пашины слова : «Надо сказать Елена, что в экстремальных ситуациях, ты напрочь теряешь всякий здравый смысл, и руководствуешься лишь инстинктами – словно кошка бегущая с корабля…без оглядки…»… да и в этом я вся… Нахмурившись я вся устремилась в слух. – начнем с того, Леночка, что письма, которые ты удаляешь из почтового ящика…иногда стоит удалять и из корзины… - я со всей дури стукнула себя в лоб…ау, больно…зато бесплатно, Кулемина! Ты тупица!!! – во-вторых, в следующий раз, когда решишь со мной «порвать»…хм…не трясись ты как осиновый лист…слишком уж видно рвущуюся из тебя истерику… - я вам что профессиональная актрисулька что ли?... я надулась.
-Ой, а можно дальше я! – сияющая Лерка аж на стуле подлетела…ну, конечно, все не терпится постебаться над дурочкой Леночкой. Гуцул закрыл сестре рот, с воплем «Нет я!»…назревает драка…
-Стоп! –рявкнул Стас… «родственнички» замерли. Знаете, иногда я подозреваю, что Стасик и есть их блудный папаша…Комаров расплылся в гаденькой улыбке, повернувшись ко мне - Лен, ты еще вот что запомни, тебе когда «уехать надо…от него» - последнюю фразу Стас пропищал, видимо пародируя меня – странный кстати поступок, зная мой голос… - ты не прощайся с нами, как будто ты вешаться идешь, ок?... – Я скрестила руки на груди, и принялась усердно делать вид, что меня безумно интересуют мои кеды. Блин, вот как я до сих пор жива, такая лохушка?... меня видимо родили, чтобы посмеяться, а я выжила…
-И пистолет…и пистолет! – запрыгал на стуле Гуцул…о он тоже гениален в высказываниях, я вам говорила об этом?...
-Ты думала, что Гуцул не заметит? – хрипло осведомился Степнов… я перевела на него взгляд…ааа, мужчина, я Вас хочу!!! Отгоняя картинки, посетившие мою голову я тряхнула головой. – ну, вот и сложив это в совокупности… а дальше дело техники…
-И что теперь? – наконец проблеяла я, снова устремив все внимание на кеды.
-Ты будешь наказана, причем ОЧЕНЬ жестоко… - я улыбнулась, в предвкушении Степновской пытки, - Нееет, дорогуша, не ТАК…это бы было для тебя скорее поощрением, - Я покраснела, да?...по гостиной пронеслись сдавленные смешки. Нет, все таки похоже, что он умеет читать мысли… - но об этом потом, а пока… Пошли! – я непонимающе посмотрела на ребят, резко поднявшихся со своих мест.
-К-куда? – он меня выгоняет?...хны-хны….
-Кулемина! Ну, что ты такая любопытная, а? – взвизгнула Лерка, и побежала на выход. Я вздохнула и обреченно поплелась за остальными. У входа в дом стоял джип тот самый….
-Вить, мне надо тебе сказать…. – почему мне никогда не дают договорить?....

Все произошло очень быстро…машина…салон…хлопок дверцы…взрыв…и все….

 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:07 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Все произошло очень быстро…машина…салон…хлопок дверцы…взрыв…и все….
…Испугались?...ладно-ладно…шучу! Просто так эффектней звучало.…На самом деле я умолчала о маленьких, но важных подробностях, ну что? Начнем сначала?
…Привет, я Лена… хе-хе-хе… снова шутка, не настолько же сначала…
-Кулемина! Ну, что ты такая любопытная, а? – взвизгнула Лерка, и побежала на выход. Я вздохнула и обреченно поплелась за остальными. У входа в дом стоял джип …тот самый….
-Вить, мне надо тебе сказать…. – почему мне никогда не дают договорить?... Я судорожно размышляла, что же делать…что делать??? Кричать, конечно!!! Открыв, было рот, я приготовилась шагнуть за порог, как крепкая мужская рука потянула меня обратно. Все присутствующие затихли, прилипнув к маленькому окошку, из которого открывался отличный вид на двор. Тишину лишь нарушало дружное шипение сестренки и братика. Которые пихали друг друга пятыми точками, пытаясь занять место поудобней. Все остальное я наблюдала, широко открыв рот, из которого вырывались нечленораздельные звуки.
Степнов подмигнул мне и, обернувшись, кивнул двум амбалам - охранникам, стоящим позади нас. Они молча подошли к стулу, стоящему возле стенки, и сдернули покрывало, скрывающее предмет находящийся на нем. Я не заорала только чудом, потому что, как только покрывало исчезло, мой рот накрыла Степновская ладонь и крик превратился в мычание. На стуле сидела я… вернее кукла, как две капли воды похожая на меня. Светлые рваные прядки волос, челка, спадающая на лицо, черная футболка, белая олимпийка, светлые джинсы – кто-то явно посетил мой шкаф- и… ИИИИИ!!!...
-Мои кедики!!! – да-да! Те самые!... я кинулась к муляжу, пытаясь стянуть с него мою любимую обувь. Но тут же почувствовала, как крепкая рука дернула меня назад, пригвоздив к месту.
-Лен прекрати! – Степнов снова кивнул «пулехранилищам» и они незамедлительно подхватили «меня» под руки, так что голова повисла, и длинная челка полностью скрыла безжизненно застывшее лицо. По телу по мимо воли пробежал озноб…жуткое надо сказать зрелище… Создавалось впечатление, что кукла и вправду живая, только без сознание. Безвольно повисшее на крепких руках охранников тельце, колыхалось от каждого их шага. Видимо такие чувства посетили не только меня.
-Пипец… - взвизгнула Лера, закрыв ладошкой рот, во все глаза, наблюдая за происходящим. Стас прижал ее к себе и, нежно чмокнув в макушку, стал гладить по кучерявым волосам…не, ну, точно папочка.…Ладно-ладно…я просто завидую! Вон, Степнов, облокотился о косяк, сложил руки на груди, и не париться.…А мне, между прочим, не по себе…
Андрей отлепился от второго косяка, и сверкнув хитрющей улыбкой поплелся за охранной и «моим телом». Я с замиранием сердца ждала продолжения!
-…куда-нибудь подальше! На трассе какой- нибудь киньте! – вдруг заорал Андрей, обращаясь к амбалам, так что наверное слышали соседние поселки, - и пошевеливайтесь, пока она в себя не пришла!!! Да, и постарайтесь. Чтобы эта шмара навсегда забыла этот адрес!! – это я шмара??? Ну, я тебя покажу!!! Я сжала кулаки, Гуцул увидев это толкнул Стаса в бок и они оба захихикали, - Надеюсь оттуда, - продолжал распаляться Андрей. Картинно задрав руки к небу, - Вите все видно!!! И теперь он знает, какую змею он пригрел!!! – с чувством выполненного долга Андрей пошагал обратно в дом, мы уткнувшись в кулаки дружно захрюкали, после просмотренного концерта, И снова уставились в окно. Охранники закинули «меня» в салон, аккуратно прикрыли дверцу, что-то подсказывает мне, что не до конца, и отошли на шаг.
-Давай! – скомандовал Степнов. Андрей извлек из кармана какой то пульт, и во дворе послышался, громкий, но уж слишком какой-то механический голос «Подтолкните, ребят!» - видимо из машины. Охранники навалились на джип, и он приспокойненько покатился с горки.
-Ложись! – охранники повалились на землю, прикрывая руками головы, это последнее. Что я увидела, почувствовав на себе тяжесть другого тела, и тут же раздался оглушительный взрыв.
…Вот так я умерла….
Несколько минут, показавшиеся мне вечностью, длилась тишина. Потом словно в тумане я почувствовала, как меня подняли, и поставили на ноги. Шок, потихоньку проходил, вернулась способность говорить:
-Господи…водитель… - прошептала я, закрыв лицо руками, наконец-то оторвавшись от пламени., полыхающего за окном.
-Такой же муляж.. – равнодушно бросил Степнов и обнял меня за плечи, я облегченно выдохнула, повернулась к нему, и задала вопрос, который за последние сутки стал насущим:
-А что дальше? – Виктор улыбнулся, легонько щелкнул меня по носу, и взяв с рядом стоящей тумбочки большой бумажный конверт, извлек из него две бордовые книжечки … ПАСПОРТА!!!
-Поздравляю с новой жизнью! – он раскрыл один из них перед моим носом. – Третьякова Елена Николаевна! – Я засмеялась и выхватив из его рук вторую книжечку провозгласила на всю гостиницу:
-Абдулов Виталий Зи..Зинурович!...капец!... – я подняла на Степнова удивленные глаза.
-Забурович! Не хрена себе имечко! – захохотал Гуцул, - а почему Ленка – Ленка? – гениальный вопрос не правда ли?...
-Потому что она Ленка, - с видом знатока изрек Виктор, чмокнув меня в нос…м-да..не менее гениальный ответ…они нашли друг друга… - Кстати, тебе нужно успеть собрать вещи… - я обернулась на Степнова, который в это время извлек все из того же конверта два бумажных прямоугольничка, и протянул мне. Дрожащий рукой я взяла их, и пробежалась глазами по тексту…БИЛЕТЫ!!! В ИСПАНИЮ!!!!
-АААА!!!! Морееееее!!! – завизжала я. Запрыгнув к Вите на шею.
-Стоп! Стоп! Стоп! – засмеялся он, отстраняясь от меня…я выгнула бровь и вопросительно посмотрела на него, - я тебя еще не простил! – я открыла было рот, но он меня опередил, - сейчас ты должна заслужить море и мое прощение, так что слушай свой дальнейший план действий….

…Под громкие свисты, дружный смех и аплодисменты я спускалась с лестницы, матерясь так, что мне бы позавидовал любой прапорщик. Розовая полупрозрачная блузка во всевозможных розочках, практически не скрывала ажурный лиловый лифчик, юбка…нет! Пояс, по самое не балуйся, открывал всеобщему взору мои ноги, утянутые в красные «сетчатые» чулки, довершали мой образ все такие же розовые туфли на умопомрачительной шпильке, и пурпурное боа с из длинных пушистых перьев… УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! Ну, пожалуйста!...Сутки…так мне ходить целые сутки… Только вот знаете, что самое главное в этом во всем, я все равно ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬЩЕ ЖИЗНИ…и теперь я точно знаю, что это навсегда…
-Ну…не слышу!- сквозь общий смех и выкрики из серии «Кулемина, ты лучшая!»до моего слуха донесся любимый хрипловатый голос, - где же «Спасибо за такую прелестную одежду, мой любимый!» ??? – Степнов вышел чуть вперед остальных и расплылся в гаденький ухмылке. Я подошла к нему вплотную, и выдохнула в самые губы:
-Спасибо, мой любимый…ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Пройти сквозь стены отчужденья,
Постичь загадки наслажденья,
Почувствовать всю боль разлуки,
"Летать" переплетая руки.
Услышав стук родного сердца,
что бьется в унисон с твоим,
Понять, что нет желанней места
обьятий ласковых твоих...

( за стих огромное спасибо Юле(Zhanbatistg))
~КОНЕЦ~

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 05.01.2010, 16:12
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Мой любимый... извращенец" (КВМ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: