Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Мой любимый... извращенец" (КВМ)
"Мой любимый... извращенец"
M@sbk@Дата: Среда, 09.12.2009, 21:21 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Я приоткрыла дверь…Первый шаг… и темнота комнаты поглотила меня…Тишина…Еще шаг…Глаза медленно привыкают к темноте…Белоснежные простони… И его спина, озаряемая лунным светом…Еще шаг… Он сидит на краю кровати, расставив руки по бокам…мышцы спины играют под загорелой кожей … последние пару шагов… колени чувствуют прохладу простыни… Мир замирает…И вот моя руку легонько касаясь ползет по его спине…Секундная дрожь его тела, придает уверенность… Я прижимаюсь губами к горячей коже шеи…
-Я ждал… - Наверное с этими словами потух разум…. Сильные руки подхватили меня, устраивая на коленях, горячие губы накрыли мой рот, языки переплелись…Халат улетел в неизведанном направлении, его руки с силой сжали мои ягодицы, вжимая меня сильнее в свое тело..Я застонала, сладкая истома разлилась по всему телу, мои руки скользили по его голой спине… Я не боялась ничего… Ни того что это мой первый раз… ни того что будет больно…ни того что это возможно последний раз…и даже ни того что в нем почти нет нежности…только страсть…звериная….но это лишь форсирует желание… Он стянул с меня топ, откинул его… и вот его горячие губы ласкают мою грудь, зубы до боли прикусывают сосок… Мой вскрик прорезал таинство ночи.. Он улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами, и перевернувшись подмял меня под себя… Снова нашел мои губы, стянул с меня последнюю преграду, грубо коленкой раздвинул мои ноги. Из моей груди вырвался хриплый рык, когда я почувствовала там его пальцы, проникающие в меня… Все тело пронзило электрическим разрядом. Я выгнулась навстречу его рукам с такой силой, что практически подняла и его… Ускоряя движение пальцев, что заставляло меня кричать уже без перерыва – кажется я сейчас потеряю сознание, он поднял голову и смотрел на меня…
-Открой глаза, я хочу видеть…- прохрипел он… Я почувствовала, что приближается что то такое….
-ААААА!!!! – Я широко распахнула глаза…мир вспыхнул тысячью огней… тело забило словно в лихорадке…Что это????... мои пересохшие губы что то зашептали…
-ну..ну… девочка! это только начало…- и снова его губы везде… Я потеряла счет времени. Находясь в полуобморочном состоянии… Его язык заскользил по моему животу. Я почувствовала как желание накатило с новой силой. Но теперь хотелось больше…сама не знала как…но знала. Что так и будет… и тут он резко встал…Сейчас я имею ввиду его самого…потому что то, что подумала я, подумав об этом…..о, Господи. что я несу…ни разу не тавтология…ну так вот судя по тому что секунду назад что то твердое упиралось мне в живот…я думаю вам понятен ход моих мыслей…да, Кулемина, самое время для шуток…
Я почувствовала мгновенный холод..НЕТ!!!! Только не останавливайся!!!...он стоял передо мной, томным взглядом окутывая мое голое пробиваемое крупной дрожью тело…. Низ живота больно заныл…
-Витя…Витя….. – по мимо воли зашептала я, протягивая к нему руку, он улыбнулся. Будто этого и ждал. Резко сдернув с себя штаны. Вместе с последней, мешающейся деталью. Он накрыл меня своим телом, я облегченно выдохнула… и тут меня охватила паника…сейчас это случится… Я заерзала под ним….
-Витя…. – снова шепнула я – надо сказать ему…, только все эти действия в совокупности возымели противоположный эффект, для него это оказался позыв к действию….
…Резкая боль пронзила все тело, как только я почувствовала его первый толчок, из глаз брызнули слезы… я выгнувшись. Зажмурив глаза, закричала…. Он остановился…. Я поймала на себе его шокированный взгляд…который тут же вспыхнул злостью…
Ты…. – прорычал он, и замолчал…. И вот снова задвигался, теперь не резко…плавно…даже… НЕЖНО?... каждое движение все равно пронзало новой болью, слезы текли по щекам… из горла вырывались стоны.. «Тихо,тихо.тихо…» - его горячее дыхание обжигало ухо… Постепенно я почувствовала, как боль сменяется горячей страстью, я застонала, обвила ногами его спину. Впиваясь пальцами рук в его спину, он зарычал, впился в мои губы, я чувствовала как он улыбается… его шепот «девочка моя…» заставлял и так полыхающие жаром тело заливаться теплом… Я почувствовала как блаженство подкатывает с новый силой…мамочки. Я сейчас умру…. Мой резкий протяжный крик, заглушил его рык и страстный поцелуй….
…Сегодня я заснула счастливой…самой счастливой…засыпая в объятиях любимого… наверное это была своеобразная плата…подарок напоследок….за то что мой мир рухнул на следующий день…..
 
M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:42 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
…Яркий сон…мне снилась мама…Знаете бывает такое, не видишь лица, но знаешь что это именно тот человек…Яркое солнце слепило глаза. Красивая зеленоглазая женщина прижимала к себе девчушку лет… потрепав ее по волосам, заплетенным в две тонкие косички, нежно и одновременно сильно поцеловала в щеку и заглянула в глаза…
-ты главное не бойся….» - шепот утонул в тишине. Вместе с ним исчезла и женщина… темнота….Чего не бойся?? МАМА!!! – зашептала я и открыла глаза.. Лучи утреннего солнца, проникающие сквозь штору, игрались на моем теле, едва прикрытым простыней. По телу растеклась сладкая истома. При воспоминании о прошедшей ночи. Я повернула голову….Его не было… обидно… Встав с постели. Собрав в кучу разбросанную в беспорядке «пижаму» я завернулась в халат и юркнула к себе в комнату. Сейчас во мне боролись два чувства6 с одной стороны было до ужаса неловко и страшно вновь увидеть ЕГО.. уже не опекуна… а мужчину… моего первого мужчину……….. С другой стороны хотелось лететь к нему. Я почти воочию ощущала, крылья пробивающиеся за спиной.
Я замерла перед дверью в ванную – не хотелось мыться… не хотелось смывать с себя воспоминания… каждая клеточка тела до сих пор как будто наяву ощущала его прикосновение…хранила тепло его рук и губ… О!ДА! Кулемина – это просто верх гениальности… так ты вообще перестань мыться, он к тебе тогда вообще пальцем больше не притронется… как раз и останется только. Что довольствоваться воспоминаниями… СТОП… а кто тебе сказал что будет еще раз… наивная ты душонка… стало грустненько и я со вздохом побрела в ванну….
Когда я спускалась вниз по лестнице, меня одолели странные ощущения, какая то сила будто сдавила мое сердце… а ноги налились свинцом. Не желая подчинятся и пускать меня в столовую… У кабинета Виктора..Вити…уххх… я приостановилась, услышав знакомые голоса…Да, знаю, подслушивать нехорошо, но что тут поделать….
-Да что ты хочешь от меня? – мой мавр явно раздражен… о, Господи. Я разговариваю, как героиня дешевого бульварного романчика… Клиника….
-Чтобы ты глупостей не наделал!!! – кричал Андрей…тоже не в духе..ПМС у них что ли… ну или чего там у мужиков бывает… - ты чего вчера вытворил??? – опаньки… а это уже интересно, я старалась не дышать… Главное чтобы мне нос потом не оторвали, как одной небезызвестной мадам…. - Ты зачем с Максом огрызался насчет нее? – Она это я , если че! – Что за телячье нежности??!!! Пусть бы делал с ней что хотел, тебе то что?... – Слышь ты, блин. Это я сейчас с тобой сделаю все что хочу! КОЗЕЛ!!!- Или ты забыл нашу цель?? Забыл для чего она нужна?... – мир, сверкающий еще недавно начал рушиться, с каждым последующим словом Андрея, - Ты забыл, что Лена всего лишь пешка. Маленькая но важная деталька…твое алиби, для возвращения из за границы…Так изображай папашу!!! Покажи как ты типа счастлив, от обретения дочери, о существовании, которой ты не знал 17 долгих и мучительных лет одиночества..после потери любимой жены…, - Андрей изобразил плаксивый тон и театрально закатил глаза, я леденя от ужаса наблюдала за происходящим в щель. – А знаешь сколько трудов мне было найти круглую сиротку. Как две капли воды похожую на Катю? – вот тебе и мамочка…Господи.как больно…я игрушка… - …Ты понимаешь, что если мы все сделаем как надо, то сможем отомстить за Катину смерть, и сорвать куш в виде ЕГО бизнеса????...а что ты делаешь??? В любую секунду все может рухнуть, заподозрив, что твое счастливое возвращение – липа! И Лена тебе никто!!! – НИКТО – зазвенело в ушах, болью пронзая сердце…. Ну и правильно, блин… а кто?...н…и…к….т…о… - ты ведь не скажешь что привязался к ней?....
Тишина длившаяся секунду показалась мне вечностью….
-Да брось, ты о чем? – грубый смешок… Вот так умерла я… вот так погиб мой мир…….
-Ох…тогда я спокоен…. Потерпи еще чуток, через месяц все кончится…. Главное, говорю еще раз, не привяжись к ней… Ты же понимаешь, что недолго ей…. Если после всего этого мы не убьем ее… ее найдут они…и… - От ужаса я закусила кулак, задыхаясь немыми рыданиями…Что???? Как …. Как он мог?..........
 


M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 04:02 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
… Что я чувствовала сейчас?....НИ-ЧЕ-ГО….не было даже слез…все-таки это не для меня… Один только дым сигарет наполнял воздух и мое сознание…Когда то давно в детдоме мы с парнями сбежали за территорию и хорошенько оттянулись, напились так, что не было сил вернуться обратно. Мы развалились на поле, скрываемые высокой травой…смотрели в темное небо усыпанное холодными льдинками звезд… Говорили обо всем и не о чем… И тогда Пашка задал вопрос:
-А как вы думаете, что такое бездна? – смеясь все стали осыпать его ответами, перебивая друг друга «Никак! Ее нет», « да как обычно, только без дна - поэтому из нее все выпадает!», « так же, как бесконечность! – а как бесконечность? – а этого я уже не знаю!» - мы смеялись, не придавая значения словам… Эх, Пашка, Пашка…. Теперь я знаю… Бездна - это тень от жизни… когда умирает твой мир…твоя душа попадает в нее…а там нет ничего…ни света…ни жизни… ни воздуха …ничего…. Ты умираешь…. Вся твоя жизнь – это просто ОНА …бездна…. Что же дальше?.... а дальше всего лишь два варианта… Сгинуть в ней, смирится… ведь дороги назад нет…. А впереди еще страшней… Либо бороться…пройти сквозь нее…но вот подвох…душа, познавшая бездну, теперь уже навсегда впитает ее в себя… И что же я выбрала для себя?.... Хм… Глупый вопрос…
Кто такая Лена Кулемина?... Я встала перед зеркалом, пристально вглядываясь в свои глаза… Я всегда была одна, и останусь одна! Всегда была сильной…и останусь таковой... Каждый оступается в жизни - это одно из ее условий … Я выполнила ее условие… Его предательство толкнула меня в бездну… Убив, уничтожив, опустошив…. Но я смогла! Я прошла! И лишь одно помогло мне вытерпеть… сладкий нежный родной шепот… «ты главное не бойся….» Я видела, как с каждой мыслью мои глаза темнеют…не от злости…теперь это их обычный свет…Вот так я стала другой….

Её не всегда среди женщин земных угадаешь,
Но если увидел, то глаз уже не оторвать.
И дрогнет душа ,потому что ты даже не знаешь-
Чего и когда можешь ты от неё ожидать.

В зелёных глазах утопают ближайшие звёзды,
И лучше, поверь, на пути у неё не стоять.
А если внезапно уйдёт, значит, это серьёзно.
Подарит улыбку и станет загадочно ждать….

Я знала одно… никогда не опущусь до его уровня….НИКОГДА… он получит свое… насладиться местью…утонит в деньгах принесенных новым бизнесом… а потом я уйду… они не получат меня… не получат мою жизнь … НИ-КО-ГДА!
Некогда милая улыбка…сменилась наглой ухмылкой…теперь уж навсегда…. Блеснув глазами, я спустилась вниз… Жизнь продолжается? Show must go on!!!!...
-Здравствуйте! – улыбнулась я своей самой невинной улыбкой, мужчинам сидящим в столовой.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:31 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Две пары глаз посмотрели на меня. Одни – как всегда радостные, добрые, я невольно хмыкнула – вот падонок, надо же так играть!... Вторые…. Я и посмотреть то сначала не решилась… Но стойко выдержала ЕГО взгляд…Какой то немой вопрос, сменившийся удивлением, и снова мои губы растягивает ухмылка. А, чего ты ждал, дорогой? Что я сейчас кинусь к тебе не грудь в слезах и соплях, умоляя взять меня прямо здесь еще раз?... Не на ту напал…Видимо для тебя это большая редкость, ну что же… Это моя первая маленькая победа… Вы знаете, сейчас глядя на них я поняла, что мои первые подозрения оправдались, они ИЗВРАЩЕНЦЫ… не в привычном контексте этого слова конечно… просто я не могу иначе назвать людей, которые так изощренно с маниакальным наслаждением играют чужими жизнями…. Что то мне подсказывало, что неизвестную мне Катю… его жену… тоже убили из за него… Кстати, о птичках… Надо поподробнее все разузнать….
С абсолютно безразличным видом я плюхнулась на свое обычное место, придвигая к себе тарелку и чашку с кофе.
-Доброе утро, красавица! – приторно промурлыкал Андрей. Ох, епт! – извините за мой французский, как Вы галантны, сеньор! С дыркой в башке то я тебе пади больше понравлюсь?...
Чтобы вдруг не сдержаться и не ляпнуть какую – нибудь гадость я переключилась на содержимое тарелки… Фу!!! ГРЕЧКА!!!! Я говорила как ненавижу гречку???? Ковыряясь в тарелке, я пыталась придумать план, которому буду пытаться следовать…. А еще я сейчас надену это тарелку ЕМУ на уши, если он не перестанет сжигать меня своим взглядом, даже не поднимая глаз, я чувствовала его… Так! главное не отвлекаться…. Что мы имеем?… Судя по тому, что говорил Андрей, у меня в запасе только месяц… За этот месяц они должны провернуть какую то аферу, я так поняла, это касается того самого Максима… Моя задача поподобней узнать, точный срок… иначе если промахнусь.. Мамочки мои! Не думать об этом!... Ну и конечно выяснить что там у него с этой Катей… Ну где мне взять информацию??? ГДЕ???
-Лен! – если бы не знала правды то наверное подумала бы даже что тон Виктора был обеспокоенный, а я смотрю у них тут актерское мастерство процветает, прямо театр не иначе! Лениво ковыряясь в тарелке, полностью отдавшись своим мыслям, я резко дернулась, и от неожиданности выдала последнюю фразу из своих размышлений:
-Где??? – О, гениальности в связи с последними событиями у меня не убавилось, это радует… Мое лицо при «борьбе» с гречкой видимо очень красочно выражало мою «любовь» к ней.
-Эм… С тобой все в порядке? – Конечно!!! В чем вопрос?! Обдумываю, завещание! Следующим вопросом он просто поверг меня в шок! – Не тошнит? – ААААААААА!!!! Я не могу!!! Пусть только после этого мне еще хоть кто нибудь скажет, что бабы – наивные дуры!!! Конечно тошнит. Любимый! МЫ завтра идем в ЗАГС??? Идиот!!!
- Нет… а должно? – невинно хлопая глазами спросила я… О, а актерство в этом доме заразительно… - Просто не люблю гречку! – Ладно уж, не парься! У меня нет желания с тобой разговаривать!...
-Ясно… - его короткий ответ…Придурок… Не забудь вздохнуть с облегчением! Одним глотком я выпила кофе и хотела уже подняться. Как он снова обратился ко мне:
-Лен, сегодня в 9 у нас снова прием, будь готова… - Всегда готова… немного помолчав он добавил. - … я знаю, что тебе там не очень то интересно. Но это нужно… - замешкался. Не очень то интересно??? Да это мягко сказано!...
-… чтобы засветиться! – не удержалась, и сверкнув глазами нагловато ухмыльнулась. На секунду из «невинной овечки» я превратилась в « хитрую волчицу».. всего на секунду… Но он заметил. Не давая им опомниться, я подхватилась со стула и поскакала наверх. Это игра мне начинает нравится! Игра, в которой я сделаю все, и победа будет только за мной! Второго не дано….

Закрывшись на ключ я включила ноутбук… Итааак… После 2 часового копания в Интернете, я нашла интересующую меня информацию… Маркелова Екатерина Анатольевна, в последствии ставшая Степновой, провела в браке с ним 2 года, но это официально… а не официально, Виктор уехал из страны через гол после свадьбы…они разругались… А потом ее убили… Огнестрельное ранение в грудь… Теперь стала понятна их легенда.. Виктор ругаясь с невестой, уезжает из России зализывать раны ( все мы конечно понимаем, что для этого была другая причина – имя ей БИЗНЕС, но все же )…. не подозревая о «беременности» любимой. Она рожает ребенка – меня..хаха… и скрывает его ото всех, а потом ее убивают, я попадаю в детдом…и через столько лет, нахожусь. Какое счастье!!!! Сейчас прям заплачу… Ну, что ж… Одно дело сделано… Займемся вторым….

 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:48 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Позвольте я упущу рассказ о приеме… Все как обычно: вспышки камер, фальшивые улыбки, сюсюканье и прочая лабуда. Но в защиту данной «party» могу сказать одно – она проходила в каком то пафосном баре, и когда наконец все вдоволь начерикались, то разбрелись по своим столикам, спокойно наливаться алкоголем. Я со своими потенциальными убийцами плюхнулась нам мягкий диван, запрокинула голову и из под полуопущенных ресниц наблюдала за ними. Весело смеясь, обсуждая какую то новую любовницу какого-то Вадика, они дожидались заказ. Мне – бокал шампанского, им же бутылку водки… БИНГО!!!! Это же то что надо!... И как я раньше не додумалась… Нет ничего проще, уж поверьте мне на слово, как выудить нужную информацию у пьяного мужчины… В детдоме никто не любил выпивать со мной… Хаха…ну это так к слову…
..Прошло 2 часа… Разговор моих «дружков» плавно перетек в русло «ты меня уважаешь?»… Я хищно улыбаясь выжидала момент… Сама медленно потягивала второй бокал шампанского, поэтому в моем мозгу, в отличие от «некоторых» было все ясно… Момент не заставил себя ждать. Запихивая очередной «цыпочке» чаевые в декольте Степнов – теперь буду звать его так! – открыл бумажник, неловко развернулся, выронил бумажник на стол, и из него вместе с купюрами вылетела небольшая фотка – КАТЯ!!! Под действием выпитого алкоголя мужчины видимо забыли про меня, Степнов впился глазами в снимок, грубо оттолкнув от себя девицу. Его руки сжались в кулаки. Андрей, сгреб друга в охапку и прислонившись к его лбу своим зашептал – я вся обратилась в слух, даже незаметно наклонилась.
-Остынь…еще немножко…и мы отомстит…подожди совсем чуть-чуть… 14ое… понимаешь? 14ое…совсем скоро!
Опаньки! Даже выведывать не пришлось… Спасибо, господа за информацию! А теперь я пойду покурю, и все осмыслю…. Итак… дела такие сегодня 28 ноября… День X – 14 декабря…. Мне осталось потерпеть 2 с чутком недели… Теперь только придумаю план побега… и вот она СВОБОДА!!! Я сделала последнюю затяжку, глубоко вздохнула и улыбаясь, довольная собой вернулась к столику…
…Капец… это единственное как я могу описать происходящее… Два в стельку пьяных «дружка» сидели в обнимку, воя на весь бар «Я начал жить в трущобах городских….» Перспектива сидеть и наблюдать за этим концертом меня не радовала. Ну, что, Степнов, покажу тебе дочернюю заботу!
Встав позади дивана. Я с силой опустила по руке на плечи мужчин, они дернулись, задрали головы и впились в меня мутными взглядами.
-О! Ленок! Давай подпевай! – захрюкал Андрей.
-Ну ка, дяденьки встаем и на выход с вещами! – рявкнула я. Оба округлили глаза и раскрыли рты.
-Виииить – запищал Андрей, - чего она ругается то?... Лен, ну можно еще 5 минут?
-ВСТАЛИ Я СКАЗАЛА!!!! – о! ничего себе, надо подумать в будущем о карьере командира вооруженных сил. Оба пьянчушки как ужаленные подскочили с места. Я прикрыла рукой рот, чтобы не засмеяться в голос. Видок у них был еще тот: пьянющие, потрепанные, всполошились как воробьи…ахаха! Я снизила тон, и промурлыкала, подталкивая обоих к выходу, - Папочке пора спать! – намеренно выделяя слово «папочка».
Андрей покачиваясь повернклся к Степнову. Тот надул губы, «чпокнул» ими, разводя руками:
-Папочке пора спать! – повторил он, и они поддерживая друг друга поплелись к выходу.

Мы взяли такси… Сначала, отвезли Андрея, и теперь едя в машине со спящим Степновым я осознала, что под конец вечера меня ожидает самое страшное – я буду тащить его спать…
Хотя погодите-ка, почему я! Выбежав из машины я позвала охранников, эвакуировать «тело», сама расплатившись с таксистом поплелась наверх проверить. Я зашла в комнату в тот момент когда двое охранников выходили из нее. «Спасибо» шепнула я. И сделала шаг к кровати – отлично спит- и тебе Кулемина желаю того же. Я развернулась к выходу, как почувствовала. Что он схватил меня за руку.
-Иди ко мне… - пьяный, страстный шепот… Я вырвала руку, сделала шаг но не успела, он рывком бросил меня на кровать, зубами и губами впиваясь в шею. ПАДОНОК!!!! Мне стало больно – и это как не странно придало сил. Я резко подняв ногу двинула «папашке» по причинному месту… Он подскочил взвыв от боли. « Никогда!!!»- прошипела я вылетая из комнаты….
…А дальше?... ну а что дальше… дни потекли словно вода, я почти не видела его. Грелась в мыслях о своем побеге… Они видимо полностью были поглощены своей местью… меня не интересовали детали - скорее всего 15 – го числа тока ленивый не будет болтать об этом… Я не сомневалась, что их месть будет заключаться в убийстве того самого Максима…ведь, как известно кровь можно смыть только кровью… Но мне было все равно, меня интересовала сейчас только моя собственная жизнь и моя собственная свобода…
И вот 13 число… Финишная прямая…. На сегодня было запланировано интервью …последнее дело для меня…наивные…- «счастливый папаша» должен был поведать миру о своем «приобретении» в виде меня. План был таков, репортеры, снимают Степнова и его слезливую историю в гостиной, потом кто то ненароком спрашивает, а где же собственно сама я… и под сладкое «Лена, доченька. Подойди!» я спускаюсь, отвечаю на пару вопросиков. Фотографируюсь с «папочкой» и свободна… только вот «…и свободна…» для нас с Виктором представлялось полярно…
Решив оттянуться на последок, я приготовила «папуле» сюрприз.. Только бы все было на месте.. превозмогая тошноту я пробралась в «розовый ад», открыла шкаф и зарылась в нем… ДА!!!! То что нужно!!!!
Не буду вам пересказывать историю Степнова, вы все уже это слышали… и вот наконец заветное «Леночка спустись пожалуйста»…. Шаг…еще шаг….еще… ВСЕ! Я ликую…. Все именно так как я и планировала! … Все присутствующие в гостиной пооткрывали рты, увидев спускающуюся «доченьку»…. Черные лаковые балетки… белые гольфы по колено, участок смуглой кожи стройных ног…ДА Я СКРОМНЯЖКА… Ультракороткая клешенная черно - белая юбка в клеточку, беленькая рубашка, распахнутая на 3 верхних пуговицы – создающая неплохое декольте, приоткрытые блестящие губки, растянутые в невинной улыбки. Зеленые глаза, сверкающие из под челки и в довершение 2 хвостика светлых волос… Ох! Я сама от себя в восторге! хахахахахаа…. видели бы вы свои рожи! А особенно ты. Витенька…
-Да, папуль? – промяукала я… ой. Господи. Дай мне сил не заржать! Степнов! Подбери челюсть с пола! Я присела рядом с ним. Преданно по - щенячьи заглядывая ему в глаза.
-Л…леннн…а, ответь пожалуйста на пру вопросов! – Заикаясь пробубнил Степнов. Блуждая по мне взглядом, потом с трудом оторвавшись развернулся к камерам, натянуто улыбаясь…
-Елена, расскажите пожалуйста. Что вы почувствовали, узнав о том что у Вас есть папа, и он скоро приедет за Вами? – обратился ко мне один из парней. Я скромно опустила глазки- нет все таки надо идти в театральное…
-В то момент он сделал меня самой счастливой на планете…. Я ждала чего то всю жизнь… и вот… - Я подняла глаза в камеру. Потом резко подпрыгнув обняла Степнова за шею, и прижавшись к его щеке губами, намеренно ниже у самых уголков губ, я горячо прошептала – Спасибо тебе, папочка! За все! – может еще слезу пустить? А ладно…. Хрен бы с ней…
А потом была фотосессия сияющей меня и ошарашенного «папочки»…

Поздно ночью, лежа в своей постели, я еще раз обдумала детали побега… как только завтра Степнов покинет дом, я упрошу Гришу отвезти меня в детдом на часик, погонять с парнями в «футбик»… а там уже дело за малым…ищи свищи меня потом…Откуда-откуда а из детдома я сбегала ни раз… Вот только здесь у меня осталось одно дело… последнее…Я разделась, завернулась в халат и вышла из комнаты…
…Его дверь… Вы удивленны?... я тоже… но знаю. Что так надо. Потому что Я так хочу…только в этот раз все будет по-другому….
Он лежал на кровати в одних джинсах, когда я, уже совсем не робко – как тогда, в первый раз, распахнула дверь… Он подскочил…
-Зачем?
-Потому что хочу!….
-Но почему…
-ЗАТКНИСЬ!
Я со всей силой толкнула его на кровать. От неожиданности он упал на спину. не успел опомниться. Как я сорвав пряжку ремня дернула его джинсы вместе с трусами вниз, он ошарашено смотрел на меня… Я сама знаете ли удивленна. Откуда во мне в экстремальных ситуациях появляется столько ловкости… не знаю плохо это или хорошо, но я почувствовала дикое желание, не нежное и трепетное,…а именно дикое звериное. Сорвав с себя халат. Я рывком опустилась на него и тут же застонала, почувствовав в себе… Его будто током шибануло. Шок в глазах сменился необузданной страстью…Совершая грубые. Сильные толчки. Он одной рукой схватил меня чуть ниже спины. Поддерживая., а другой, обхватив за затылок притянул к себе. Пытаясь впиться в мои губы… НЕТ! Милый… больше никогда… ни любви, ни нежности, НИ-ЧЕ-ГО… Я с силой укусила его за нижнюю губу. Почувствовала вкус его крови во рту, и тут же, прогнувшись в спине, запрокинула голову назад и закричала, от первой накатившей волны удовольствия… Он усилил темп... Я стонала… И вот снов этот взрыв…. На миг мир вспыхнул. Чтобы тут же погаснуть… Вот и точка… хотя нет…
Я резко поднялась, завернулась в халат, и подошла к нему почти в плотную, он приоткрыл рот, пытаясь что то сказать…
-Чшшш – я приложила палец к его губам, потом провела по их очертанию и резко замахнувшись что есть мочи врезала ладонью ему по щеке… он онемел, во все глаза уставившись на меня… Я отступила на шаг. Повернулась к двери, но потом резко подскочив к нему впилась поцелуем в его губы… потом так же резко отстранившись вышла из комнаты… мой последний шепот «Не прощу» - утонул в шуме улицы за окном… Вот теперь была точка… Большая…жирная… последняя точка…
…А наутро я ушла….

 
M@sbk@Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:50 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Лен, но только на час, договорились? – Гриша посмотрел на меня через зеркало заднего вида. Конечно, а то тебе «шеф» голову оторвет, меня убивать надо, а ты тут меня катаешь… Теперь Гришин сочувственный взгляд был для меня понятен, но из за этого вместо благодарности душа еще больше наливалась ненавистью. Я лучезарно улыбнулась и кивнула. ВРАТЬ – вот чему они научили меня…
Я вышла из машины, припаркованный возле поляны, служащей детдомовцам футбольным полем. Мальчишки замерли, недоверчиво оглядывая меня – черные узкие джинсы, черная куртка… никаких лохмотьев, только старый рюкзак. Нет мне не хотелось выделяться, просто из того что было в шкафу, после сожжения моей одежды- это самое простое и незаметное…
-Пашка! – кинувшись на шею к парню, пожалуй из всех приятелей (я ж говорила, что у меня не было друзей) этот был самый лучший, я горячо зашептала ему на ухо. – Помоги мне!!! Он не должен меня видеть! – Паша перевел глаза на машину, возле которой курил Гриша, и нарочно громко заорал:
-Ленка!!!! Радость наша!!! Мы так скучали!!!! Пойдем скорее, поздороваешься со всеми!!! Переоденешься и ай да в футбол!!!!! – обняв меня за шею он потащил меня ко входу.
-Спасибо! – мы стояли возле черного входа. Паша пытающее смотрел на меня – ну а что я могла сказать?...Ведь это бы подвергло опасности и его… – Извини…но я не могу рассказать…просто, поверь - так надо…
-Лен, я знаю тебя… и знаю что ты все делаешь правильно! – он крепко обнял меня и прижал к себе, - Удачи!
-Паш… не забывай меня…и…возьми…тебе нужнее…- я вытащила из рюкзака шкатулку, которую прихватила из дома – Степнов вручил мне ее, набитую всякими дорогущими золотыми побрякушками, объяснив, что именно в них я должна быть на приемах… Пашка взял ее, и чмокнул меня в щеку. Я открыла дверь, сделала шаг и вдруг обернулась…
-Паш…
-Ммм?…
-Теперь я знаю, что такое бездна…. – Я тенью выскользнула за дверь.

Я быстрыми шагами пересекала поле, через час уже показались крыши деревенских домиков – значит осталось недолго. Бредя по деревни я остановилась, невольно засмотревшись. Из одного из дворов доносился детский плач – маленькая светлая девчушка, бегая за собакой упала и теперь, увидев кровоточащую ссадину на ладошки заливалась слезами. Из дома выскочила такая же светловолосая женщина, подскочила к малышке. Сжала ее в объятиях, чмокая в макушку –плач прекратился… мне стало грустно… Как же мне не хватало мамы. Чтобы он так же защищала меня от всех жизненных падений… «Помоги мне!» - шепнула я в пустоту… По телу разлилось тепло…словно она обняла меня…Спасибо!
Знаете, что меня всегда поражало во всяких боевиках? Вот какой-нибудь герой, планирует побег. И вот начинается геморрой… Либо билет на самолет, либо на поезд. Либо паспорт поддельный…капец… Все же элементарно! ЭЛЕКТРИЧКА!!!! Ни тебе билета, ни паспорта не надо, катайся сколько влезет… Не умеют фильмы снимать…нет…Я плюхнулась на свободное место и прикрыла глаза. Ну и что дальше?... Куда еду не знаю… Что буду делать дальше тоже… Ааа! Будь что будет…
Ехала уже долго, раз 5 пробежалась между вагонами от контролеров, даже подремала. За окном проносились станции. Ладно, пора выходить, не ночевать же в электричке, страшненько – хе… неожиданно звучит для человека, который сейчас уже должен был быть убитый…не правда ли?
Я вышла, огляделась… город Клин…что же, для начало нужно перекусить, а то с утра ничего в животе не было – не до еды… А потом будем искать ночлег…

Пройдя по станции я увидела небольшую забегаловку на открытом воздухе. Взяла себе плов – единственная приличная еда в списке, и кружку горячего чая. Я заняла столик и закурила. Тут мое внимание привлекла небольшая компания за соседним столиком. Два парня и девчонка – спорили, что-то горячо доказывая друг другу, смеялись, толкались… Я невольно улыбнулась. Столько нежности у них было друг к другу… Вот наверное что такое настоящая дружба… Все трое были настолько симпатичные, что хотелось смотреть на них не отрываясь: девчонка – блондинка, с гривой кудрявых волос, так и полыхала позитивом, заражая им все вокруг. Кокетка – отметила я про себя, но приятная, нету в ней этой дешевой розовой фальши, точенная фигурка в узких светлых джинсах, кожаной темной куртке и … КЕДАХ!... Я перевела взгляд на парня рядом с ней, высокий, симпатичный – темно русые короткие волосы, синий теплый балахон, «арафатка», широкие джинсы – типичный рэпер, милый… Парень с нисхождением и нежностью смотрел на «чирикающую» без остановки девчонку, на лице при этом красовалась улыбка из серии «и тебя вылечат…», и наконец третий…
Парнишка чуть ниже ростом первого, темная «козлиная» бородка, на смуглом лице, черные волосы торчащие в разные стороны «рожками», что делало его похожего на чертенка, черная «мотоциклетная» куртка, черные джинсы, с кучей всевозможных цепочек и …ааа…уже за это влюбилась во всех 3их…КЕДЫ!!! Но больше всего в нем меня привлекли глаза… Огромные. Карие, почти черные омуты… бездна…. Парень так же жарко как и блондинка пытался ей что то доказать, почему то мне сразу подумалось что они родственники. Очень они были похожи в пылу спора….
-Девушка! – из за своих мыслей, я не сразу поняла, что обращаются ко мне. Я встрепенулась. «Чертенок» развернулся ко мне и улыбался во все 32 зуба. – Девушка! Алле! База! Прием!
-Что? – невольно улыбнулась я, невозможно было иначе.
-Не сочтите за труд, - поэтично говорил парень, из за чего блондинка сразу захихикала. – пересядьте к нам за столик, дабы помочь разрешению нашего конфликта!
Отказать было невозможно, да и хотелось как можно дольше провести в их обществе. Я перебралась на свободный стул. Когда я села, все трое окинули меня оценивающим взглядом, «чертенок» одобрительно присвистнул, от чего сразу получил пинок от девушки.
-Привет!- начала она, мило улыбаясь, - давай знакомиться! Я – Лера! Этот шалопай…
«Чертенок» прервал ее
-Игорь Сергеевич! А тебя как зовут, крошка? – двое смеясь, закатили глаза. Сейчас убью его за крошку!!!! – я разозлилась, пожала протянутую руку.
-Елена Никитична!- твердо ответила я. Девушка и рэпер захохотали в голос.
-ААА! – запищала блондинка, - она мне уже нравиться!!! Лен, это мой бестолковый братец, - «братец» фыркнул но потом снова улыбнулся. – Игорь, но можешь называть его…
-Малыш! – снова прервал Игорь сестру.
-ГУЦУЛ!!! – гаркнули ребята на него в один голос. Все засмеялись. Мне вдруг стало так хорошо и свободно…
-А я Стас, - представился репер.
-Очень приятно! – улыбнулась я.
-Это мой любимый! – без злобы пояснила Лера. Гордо смотря на Стаса. Я снова улыбнулась.
-А что у вас за спор? – поинтересовалась я.
-А! ну да! – подскочил на стуле Игорь, - вот Лерка говорит, что мужики любят только за внешность, а я говорю, что нет, а Стас блин молчит! – тараторил парень, я смеялась.- вот как ты думаешь???
Мда, вопросик в тему… Я опустила глаза, и начала ковыряться вилкой в плове.
-А они умеют любить? – тихо спросила я, не -поднимая глаз.
-ООО!!! – присвистнула Лера, приобняв меня за плечи. – SOS! Разбитое сердце, эй, ты умник, метнись ка за лекарством.
Через 15 минут на столе нарисовалась незамысловатая закуска и бутылка водки.
-Давай рассказывай – полегчает… - приказным тоном сказала блондинка. Чокаясь со мной, не знаю почему, но вдруг захотелось вывалить все…и будь что будет.. И я рассказала, наблюдая за тем, как вытягиваются их лица…
-ВОТ КОЗЕЛ!!!! – закричала уже изрядно пьяная ( как и мы все) Лера, когда я закончила рассказ.
-Да уж… - первый раз Гуцул был серьезен. Стас молчал. – не расстраивайся, Ленок, он того не стоит! Забудь как страшный сон! Стало так приятно, тепло и хорошо…или это от водки…
-Ну, что правда за правду? – вдруг сказала девушка. Стас накрыл ее руку своей.
-Лер! – сказал он и кивнул на меня.
-Стас! Я ей верю! Она теперь с нами! – Лерка обняла меня, из глаз помимо воли полились слезы. « Я часто – часто зашептала «спасибо-спасибо». И она начала свой рассказ.
Ребята, как и я были из детдома. Лерка и Игорь Новиковы попали в него, как и я, в 3 года, что с их родителями – не знают. Стас присоединился к ним, через 2 года. Все втроем сразу же стали одним целым. Так и пройдя жизнь до 18 лет рука об руку, друг за друга… В честь 18-летия, детдом выделил им однокомнатную халупу, где они обитают и по сей день. Денег катастрофически не хватало… Но ребята не пошли обычным путем –грузчики, официанты, продавцы… Нет, они хотели всего и сразу… так и получились теми, кем являются…
Они… мошенники! Стас и Игорь хакеры от Бога, взламывают все что только можно, на заказ… А Лерка, из тех бандиток, которая разводит богатых иностранных толстосумов через Интернет – нет она не проститутка, он их даже вживую не видит…все настолько тонко, что не прикапаться…
………..Так я стала одной из них………..
Конец 1ой части!!!!

 
M@sbk@Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:53 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Часть 2 . -«Просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин….»

-Баааалин, Ленка! – заплетающимся языком прошипела Лера, затаскивая меня в квартиру. Шли мы с трудом… На стене предательски зачирикала кукушка, Гуцул забрал эти часы из детдома, говорит не может без них спать, и вот сейчас эта чертова птичка пропалила нас, прокукарекав 4 раза. – Меня С..стасян убьет, он сказал, что завтра важное дело и домой не раньше часа!...
Я икнула, и тут мне в голову пришла, как мне показалась «гениальная» идея. Я принялась кукарекать в тон птичке, прокукарекав еще 8 раз, мы чмокнувшись, довольные собой завалились спать.

Утро встретило меня дикой головной болью. Которая усилилась 100-кратно, когда я услышала взрывы мужского хохота с кухни. Блин, убью их сейчас. Я натянула на себя халат, расчесалась и выперлась на кухню. Увидев меня, парни снова согнулись от смеха, у Гуцула по щеке даже слеза потекла. Нет! Вот хамы! Ну, перебрала вчера чуть-чуть! Ну да, помятая сейчас, ну, зачем так ржать! Обидно же! Надувшись я отвесила Гуцулу подзатыльник, и прикурила сигарету. Тот лишь потер ушибленное место и заржал с новой силой.
-Леночка, -уже серьезней спросил Стас, выжидающе смотря на меня. –а во сколько вы вчера вернулись?
-В 12… - как ни в чем не бывало соврала я, честно смотря ему в глаза. Гуцул застонал, закрыв рот рукой. – Причем ровно! Мы когда зашли как раз дурацкие часы Игоря прочирикали…да…
Гуцул уже вовсю закусывая кулак заливался слезами хохота. Стас, сделавший глубокий вдох улыбался, было видно что он сам еле держится. Да, что блин с ними такого, - Вы обкурились что ли с утра по раньше?!!!
-Да…мы слышали… - протянул Стас игнорируя мой вопрос. Фух! Пронесло, кажись… - Я вот знаете, что ребят подумал?... надо менять кукушку в часах….
-АХАААХХХ!!!!- Гуцул уткнул лицо в колени и затрясся. Он начал меня бесить!
-Зачем?! – удивилась я.
-Ну, знаешь вчера, когда вы вернулись, она прокуковала 4 раза, потом сказала "Бааалин, Ленка, Стасян меня убьет!",прокуковала еще 4 раза, потом икнула,прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, громко чмокнула и споткнувшись о ковер завалилась в комнату… - теперь я уже сама висела на Гуцуле, хохоча еще громче него. Ну, мы блин даем!!! – Сломалась наверное… - Заключил Стас, и кухня снова разразилась нашим дружным смехом…
-Вы что охренели??? Спать не даете!!! – прервала нас влетевшая на кухню растрепанная Лерка, с размазанной по лицу вчерашней не смытой тушью. И мы снова залились….

Поведав подруге…Да! Теперь я с гордостью могу сказать! У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ! – эту душещипательную историю, отсмеявшись на славу мы приступили к более важным делам.
-Так… сегодня у нас обычное, но важное задание,- начал Стас. Ах, да… расскажу о своей новой жизни. Как я думаю уже понятно, теперь я живу с ребятами, и работаю с ними. Сначала меня хотели сделать Леркиной напарницей, но что-что, а охмурять мужиков томным голоском и красивыми речами, у меня не получалось. Зато у меня открылись просто гениальные хакерские способности, я схватывала все налету, и вот теперь по прошествии 3 лет со дня той нашей судьбоносной встречи, я составляла здоровую конкуренцию ребятам. Но было у меня и еще одна важная работа – иногда с заказчиками приходилось встречаться на прямую, выведывать информацию, это делала я… Хорошо подвешенный язык, тренировки, и без ложной скромности симпатичная внешность делали свое дело.
…А что с Виктором, спросите вы?... ничего, в тот день я действительно умерла… Умерла, чтобы родиться новой… Я изменилась как внутренне, так и внешне. Мальчишеские угловатости моей фигуры заметно сгладились, предавая больше женственности, некогда зеленый глаза, теперь смотрели на мир через темно-карие линзы, пожалуй не изменилась только моя стрижка и цвет волос, что при необходимости скрывали различные парики. Когда, я встретила ребят, то потом еще долго вздрагивала от каждого шороха, боясь, что ОН нашел меня, но со временем успокоилась… В том, что он искал я не сомневалась, нет не из-за огромной любви и раскаяния конечно, бросьте вы! Просто такие люди, как они, не бросают задуманное, но в этот раз Бог отвел меня….а сейчас и не вспоминаю вовсе…хотя…кого я обманываю?... А знаете…я теперь ненавижу синий цвет…
Кстати, через неделю после счастливого обретения мною друзей, Лерка прибежала домой, размахивая газетой. Плюхнув ее передо мной она с воодушевлением уставилась на меня, заранее приобняв меня за плечи.
«14 декабря 2009 года в своем офисе был застрелен известный бизнесмен Карпов Максим Леонидович.» - дальше шел подробный рассказ его биографии и бизнеса, глаза выхватили интересующие меня строчки, - «Как чувствуя, Максим Леонидович с утра переписал весь свой бизнес друзьям Степнову Виктору Михайловичу и Базарову Андрею Юрьевичу…» - хм, да уж, друзья… репортерам интересно самим эту чушь приятно было писать… Хотя какая мне разница…
-Все так как и должно было быть… - сказала я прикурив сигарету и кинув газету в мусорку. Лерка понимающе кивнула. Больше мы никогда не возвращались к этой теме.
[i][size=19][color=purple]

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:03 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Эм…поясню суть… - Стас вдруг замешкался, его взгляд нервно заскользил по нашим лицам… мне все это не понравилось… - В общем, наша с Гуцулом задача, как всегда – взлом…ваша – втереться в доверие и выведать как можно больше интересующей информации… - так…что то я никак не могу понять. Вроде обычное для нас дело, но почему у меня такое чувство, что Стасик что то недоговаривает…. – Заказчик звонил сегодня, и сообщил, что интересующий нас объект будет сегодня в клубе «Infiniti»…вот наш план….
-Так!!! СТОООП! – заорала Лера, спрыгивая со Стасовских колен, последние его слова я слушала вполуха, поэтому не сразу поняла, что так взбесило мою подругу, - ЭТО ЖЕ В МОСКВЕ!!!!!!!!
Я напряглась, сжимая под столом кулаки, больно впиваясь ногтями в ладони. Москва!!! Больше всего на свете я боялась вернуться… это было сродни возвращению в прошлую, забытую, похороненную жизнь… Я почувствовала, как Гуцул положил ладонь на мою голую коленку под столом, ободряюще, будто успокаивая, и в следующие мгновение рука будто случайно скользнула вверх, коснувшись ткани моих трусиков, я выдохнула…. Да…думаю, вы удивлены…тогда поясню…хм…как бы это сказать… С Игорем с самого первого дня нас связали ОЧЕНЬ теплые отношения, мы даже попытались составить пару, но ничего не вышло…Как не крути, но мы больше друзья, чем влюбленные…. И вот теперь нас связывает только дружба…и крепкий дружеский секс…Иногда…Да…та Лена, умершая 14 декабря никогда не поступила бы так…но она не я…вернее я не она, короче я запуталась…И теперь я такая… Секс для меня не был в приоритете…я пыталась обманывать себя…что я такой человек…что работа отбирает много сил и прочее…но правда была одна…ни один мой мужчина не мог сравниться с НИМ… мне было хорошо, но не более…Одно время я сменяла мужчин чуть ли ни каждый день, яростно пытаясь доказать самой себе, что причина моей апатии не в нем…но ничего…все не то… Вот так я и остановилась на Гуцуле…безопасно, хорошо и приятно, Игорек умел доставить девушке удовольствие… Почему Гуцул оставался со мной?... не знаю… наверное тоже – удобно…
Молчание повисшее в кухни стало меня раздражать.
-Ну??? – взорвалась я. – чего замолк??? Продолжай, что делать то?... – Блиииин, словами не передать, как я ненавижу эти сочувственные взгляды «Мы все понимаем!» Стас еще немного внимательно поразглядывал мое лицо, и видимо поняв. Что я не собираюсь впадать в депрессию продолжил – Я же говорю, ничего нового: разведешь дядечек на пару котейльчиков, подпоишь, а там по старой схеме- ушки развесишь…
-И буду глупо улыбаться! – закончила я за Стаса изобразив ухмылку «я у мамы дурочка» на пол лица. Да. Все-таки мужики глупейшие создания… стоит сказать какую – нибудь глупость, похлопать глазками, понадувать губки и все…он твой! расслабляется, и чешет языком похлещи базарной бабки.
-Нет…на этот раз нет – победно произнес Стас, - Наш объект предпочитает… Гуцул! Лена! Ну, что вы как кролики!... – бааалин, вот палево – все это моя дурацкая привычка, прикрывать глаза, когда накатывает волна удовольствия (и зачем я Лере проболталась, знала ведь, что это все равно что по радио объявить), что я сейчас и сделала, почувствовав как ладонь Игоря скользнула между моих ног. Мы отпрыгнули друг от друга, Лерка, глядя на раскрасневшихся нас, и хмурого Стаса захихикала.
-Соберитесь! –приказным тоном гаркнул Стас, - Повторяю! Объект не обычный – на дух не переносит глупых кукол, предпочитая им умных, самодостаточных мадам. Считает, что с таким мужчиной, как он, должна быть достойная женщина, даже если она всего лишь на одну ночь… так что тебе нужно будет показать саму себя… - Стас вопросительно посмотрел на меня, и опять этот извиняющийся взгляд. Мне соглашусь и самой было как то не по себе… Но я тут же отмела эти мысли, в конце концов Москва – огромна! И встретить в ней «прошлое» - шанс 1 к 1000000…
-Ок! – беззаботно бросила я, и схватив гуцула за руку. Потащила его в сторону спальни… люблю доводить все до конца…
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:47 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
И вот снова электричка… Я будто снова вернулась в тот день, только направление на этот раз другое. Я прислонилась лбом к холодному стеклу и прикрыла глаза. Лерка приобняла меня и положила голову мне на плечо(да кстати, забыла сказать. Что она поехала со мной,чтобы я не скучала, ну и заодно потусить), я улыбнулась ей и снова прикрыла глаза, вслушиваясь в музыку в наушниках:
Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб, поток лживых ветров,
Сметающих доверие к теплу нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой….
Да уж, песенка в тему… Любовь умирает?...да! я свою похоронила, вместе с прошлым… Манит?...больно признавать, но я безумно хотела увидеть ЕГО… всего на мгновение, просто убедиться что все это было не сон… Непонятно куда ушло тепло? Холод в глазах, ветер в словах? А как по-другому? В этом мире выживают только бесчувственные!... Страх перед болью?...да…для себя я решила. Что НИКОГДА больше никто не заставит меня так страдать…тем более ОН!... Смысл жизни я потеряла бы, если бы не они… Я с благодарностью взглянула на зевающую Лерку из род прикрытых ресниц…. Почему нет любви?... ответ не то что простой… а банальный… вернее сказать даже вопрос тупой….
И вот она Москва… как всегда блестящая, враждебная, гламурная…
-Ну, что готова? – спросила Лера приближайся к «фейсконтролю». В том что мы его пройдем. Сомнений не было абсолютно! Надо сказать, наша работа приносила нам неплохой заработок, да что там не плохой, отличный! Поэтому мы с Леркой не отказывали себе не в чем. И сейчас перед охранником предстали две ослепительно улыбающиеся красотки: кудрявая блондинка в коротком изумрудном платье с вырезом на всю спину и высокая статная брюнетка, с длинными прямыми блестящими волосами, облаченная в черный камбинизон, обтягивающим ее, словно вторая кожа, с безумным декольте на груди, единственное на что не смогла меня уговорить Лерка – это каблуки, зато она отличилась, вышагивая на высоченных шпильках.
Устроившись за одним из столиков, сделав заказ мы медленно осматривали толпу. За несколько лет, я успела наметать глаз, свой «объект» я запоминала с завидной четкостью, и обычно сразу, но на этот раз его было не видно… На всякий случай я еще раз взглянула на фотографию в своем мобильном, которую перед отъездом скинул Стас, я снова обвела зал взглядом. Нет!... Неужели облом7… не хочется застрять в этом ужасном злачном городе….
-Здравствуйте, девушки! – Опачки!!! На ловца и зверь бежит!!! Привет, привет, родной! – Разрешите представиться, я Полянский Владислав… - мужчина внимательно посмотрел на нас. Видимо ожидая бурную реакцию на свою персону. Я лишь недовольно выгнула бровь, глядя ему прямо в глаза и затягиваясь, а Лерка принялась с жадностью глотать коктейль – единственным условием ее сегодняшней поездки вместе со мной было ее молчаливость, все я беру на себя. – а молчание для нее. Поверьте мне, было самое сложное!...
-А как вас зовут милейшие создания? – видимо довольный нашей реакцией спросил Владислав.
-Это имеет значение? – я изобразила злость, сверкая карим взглядом. Влад улыбнулся… неплохая улыбка, кстати, в другой ситуации я бы серьезно подумала о смене Гуцулу…
-Извините, не хотел вам мешать, просто, вы очень приглянулись мне, и я подумал что просто перестану себя уважать. Если не попробую хотя бы просто предложить вам разбавить нашу сугубо мужскую компанию? – говоря это Влад не сводил с меня взгляд…Попался! Так…ждем-с…Леркин выход…
-Лен, - лениво промяукала она, - может и правда, а7 а то. Как то скучненько? – Умничка! Превосходная актриса.
-Ну… если хочешь… - мы перевели взгляд на сияющего мужчину.
-Прошу! – он жестом указал нам нужное направление. Мы встали и с кошачьей грацией (да-да-да…не удивляйтесь. И так я теперь умею…Лерина школа…) направились к нужному нам столику.
Мы устроились на мягком кожаном диванчике, во главе стола и обвели взглядом присутствующих.
-Господа, знакомьтесь! – Влад улыбнувшись повернулся к нам, и тут же растерялся, вспомнив видимо. Что имен мы не называли. Ну, ладно уж…
-Е… - ой, что то как то не хочется называть свое настоящие имя именно в ЭТОМ городе, - …катерина… - представилась я. Лерка чуть слышно хрюкнув, протянула ладошку для поцелуев:
-Василиса!- не моргнув соврала она…Ахахаха!!! Во придумала! Еще бы Гертрудой назвалась! Двое присутствующих мужчин, по мимо Владислава, тут же приложились липкими губами к Леркиной руке…фу! Слюни…беее…
-А это мои дорогие дружочки, - возвестил Полянский, указывая по очереди на мужчин - Рожков Николай, Михайлов Кирилл и … -Влад вопросительно посмотрел на друзей.
-Ушел шары погонять – пояснил Кирилл. Про видимо отсутствующего их друга. Но меня это мало интересовало – мой объект Влад. Я незаметно пнула подругу под столом. Заметив, как она во всю строит глазки Коляну. Ох, Стас узнает, «люлей» тебе вкатит, дорогуша…
-очень приятно! –возвестил Кирилл, потирая руки. – Ну, что за знакомство? – мы утвердительно кивнули. Покосившись на пустые бокалы из под коктейлей. Не двусмысленный намек… - официант!
«Шампанского!» - радостно гаркнул Михайлов подлетевшему официанту. Когда заказ наконец то принесли, мы подняли бокалы в ожидании тоста.
-Вот так вот, стоит отлучится, и самые прекрасные леди достаются этим олухам! – смеялся подошедший. Я похолодела. Боясь поднять глаза. Лерка. Заметив мой ступор заметала взгляд от меня к вновь прибывшему. Она легонько толкнула меня… медленно растягивая время я поднимала глаза…секунда…еще…хоть бы показалось…НЕЕТ!... Андрей….Я похолодела, нервно сглотнула ком… Андрей со своей профессиональной улыбкой посмотрел на нас…так взгляд на мне вроде не заострил…не узнал… Но я прекрасно понимала, что нужно бежать… руки предательски тряслись, страх, который я так старательно убила в себе несколько лет назад. Вспыхнул с новой силой… от следующей мысли меня затрясло уже всю…А вдруг и ОН тут… Не задумываясь я опрокинула в себя целый бокал шампанского, тут же поймав на себе ошарашенные взгляды присутствующих…Блин! Не полись. Кулемина!!! Но мозги конкретно отказывали…
-Ле… - твою мать, как она там? – Дорогая! Пойдем носик припудрим! – не дожидаясь Лериного ответа я схватила ее за руку, поднимая с дивана. И тут я заметила на себе взгляд Андрея… я испугалась… на миг в нем мелькнуло какое то подозрение…какая то догадка…. И он с интересом смотрел на меня…Нет! Показалось, наверное….Ну, точно показалось, иначе где я могла проштрафиться…и тут догадка плеснула меня по лицу, от чего я покраснела. Воздуха в помещении стало резко катастрофически не хватать…. МОЙ ГОЛОС!!!! – Я никогда не говорила, не было потребности…дело в том, что я обладатель редкого и очень запоминающегося для девушки голосочком – женский - мужской бас- так его обозвал Гуцул, с легкой хрипотцой….. Мало кто мог похвастаться таким… и вот сейчас я «вывалила» самую главную свою улику… Я пулей рванулась в туалет, таща за собой упирающую Лерку.
Захлопнув за собой дверь я опустилась на пол, скользя спиной по холодной стене – благо туалет был пустой. Уткнув лицо в ладони я протяжно замычала.
-Лен! Ленка! Ты чего??? – взволнованно тараторила леера, прыгая вокруг меня, - Ты чего устроила?!!!
-Лера… - я не узнала свой голос, прямо загробный шепот какой-то, - яне могу выполнить задание…
-Ты…ЧТО??? – Лера была ошарашена…да уж это и понятно…. Это моя первая осечка за 3 года….
-Лерка…это Андрей…..
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:13 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Я поняла, что он Андрей! – взбеленилась Лерка, но тут же в ее глазах скользнула догадка. Она тут же подлетела ко мне, - Тот самый??? Друг Степнова???
«Степнов»… меня тряхануло, давно не слышала ЕГО фамилию…
-Да… - я лихорадочно соображала что делать дальше, Лерка тем временем вытащила из сумочки мобильный. Отошла к противоположной стене и как можно тише заговорила в трубку.
Я внимательно прислушалась:
-Алло, Стасик!
-……..
-В общем дело такое…все как я и говорила… Не для нее задание это, ты пойми!..
-…
-Стас! Да потому что это МОСКВА! Ты знаешь что это для нее?!!
-….
Я поднялась с пола, поправила прическу, накрасила губы блестящим прозрачным блеском, так они казались пухлее, и с гордо вздернутым носом «выросла» перед подругой. Знаете, у меня есть ужасная черта, я так скажем ведомый человек… не знаю так ли это называется… ну, если в двух словах, то вы можете меня заставить сделать все – просто взяв меня «на слабо»…Ужасная черта, но ничего не могу с собой поделать, в лепешку расшибусь, но докажу всем и самой себе что права я… Есть два мнения: одно мое, другое неправильное…
Лера попрощалась со Стасом и удивленно уставилась на меня. Я начала угрожающе надвигаться на нее.
-Ты думаешь мне слабо??? Думаешь я не смогу? – зашипела я.
-Но… ты же сама сказала…там же Андрей… - подруга с опаской отстранилась от меня…да. В гневе я страшна…
-Я –профессионал, и мои чувства здесь некого не интересуют…Так, что пойдем, и сделаем это, детка! – я весело улыбаясь пошла к выходу, хотя внутри вся дрожала… Спокойно Елена, спокойно…в такой маскировке тебя бы мама родная не узнала…если бы была…

-Лен, - Новикова схватила меня за руку, я обернулась на нее. – Стас просил кое-что сообщить тебе…. – тааак… сюрпризы продолжаются… - в общем, он сказал, что это ОЧЕНЬ серьезный заказ, и раз уж мы согласились, то отступать поздно… - Я закатила глаза к потолку, вечно Стасян жути нагоняет… - и на время, пока мы его выполняем, для нас выделена квартира в Москве….
-Капец…. – пробормотала я. Вот что-что, а в Москве жить не хотелось совсем, ну ничего не поделаешь. Лерка видимо решила подлизаться:
-Зато Ленка! Она 3-ех комнатная! Почти в центре, со всеми прибамбасами, заказчик денюшек не пожалел! Ребята уже там, они на машине выехали почти сразу после нас, так, что сейчас делай дело, и поедем отмечать новоселье!!! Да и еще….
Я блин, сейчас с ума сойду! Столько сюрпризов за 10 минут…
-Стас сказал, что если все пройдет на ура, то ты купишь…- Лерка сделала многозначительную паузу.
-МАШИНУ!!!!!!!!! – завопила я, кидаясь на шею подруге. АААА!!!! Блииин! За это я хоть на столе без парика готова станцевать перед Андреем в присядочку…Ха-ха…а что, эффектно бы было! И я уверена, что они бы меня и пальцем не тронули после этого… решили бы что я умом тронулась, и врятли смогу кому то что то про них рассказать… С горящим взглядом я схватила Лерку за руку и поволокла обратно к столикам.

-Извините нас, очень душно просто… - отмазалась я., присаживаясь на свое место, стараясь не смотреть на старого знакомого, и кстати с облегчением заметила, что он тоже не проявляет ко мне особого интереса.
Вечер покатил по накатанной, разговоры. Выпивка. Надо признать на этот раз компания попалась действительно приятной. Шампанское дало о себе знать, и вот я уже расслабленно откинувшись на спинку дивана внимательно вслушивалась в разговор, пытаясь найти зацепку чтобы перевести разговор в нужное мне русло.
-Девушки, а чем вы занимаетесь по жизни? – Андрей переводил взгляд с меня на Леру и обратно. Лерочка, солнышко только не…
-Мы… - воодушевленно начала «моя беда», мечтательно закатив глаза…ну, сейчас начнется… Я пнула подругу под столом.
-Мы предприниматели, у нас небольшой бизнес… - О! а ведь вот она и зацепка! – правда не в той сфере, которой хотим… - я театрально опустила взгляд, грустно вздохнув.
-Могу ли я поинтересоваться в какой? – сочувственно улыбнулся Влад.
-Реклама…чтоб ее! – О! Мальчики, судя по огонькам в ваших глазках, вас действительно волнуют умняшки… - но ведь это все не серьезно. Вы же понимаете… - Я многозначительно обвела всех присутствующих. Вот Вы наверняка занимаетесь чем то действительно стоящим… - томный вздох…глаза в глаза…Господи, он мой!
-Ну…у нас с Андреем и еще одним нашим другом самый крупный автомобильный бизнес в России, - Опана! Даже Лерка подпрыгнула. Сразу просекла….Значит бизнес того самого Макса теперь принадлежит им троим… Я не удержалась…
-Автомобильная империя Карпова? – теперь я почувствовала. Как Лерка пинает меня под столом, и к тому же заметила на себе заинтересованный взгляд Андрея. Почему-то сейчас меня это развеселило, и я разгоряченная от выпитого выдала..- Наслышана…. Эх, жалко его, еще жить да жить… И что сейчас с этими извергами, которые его «убрали»…надеюсь их постигла та же судьба….
Лера разинула рот, Влад нервно сглотнул и посмотрел на напрягшегося Андрея! То же мне великие конспираторы!
-так! А за любовь то мы еще и не пили!!! – поспешил исправить ситуацию Кирилл. Стреляя глазками в Валерию. Ох, профурсетка, ну я тебе задам…. Единственное что меня удручало, это то, что проверенный вариант, когда мужики напиваются, начинают обсуждать все подряд, в том числе и работу, что и помогает получить мне нужное – сейчас не прокатывал… Ребята будто не хмелели вообще и старательно обходили темы бизнеса, тут нужен другой подход…Эх…а почему бы и нет…
-Ммм, за любовь… неплохой тост… - из под полуопущенных ресниц я стрельнула взглядом во Влада и облизнула губы… Повторять два раза мне не приходиться….
-Катюш. –а, блин, это же я!... Я посмотрела на пересевшего ко мне мужчину, Влад загадочно улыбался. – Не удобно как то на Вы… может выпьем такой замечательный тост на брудершафт? - ох, мужики прямо как дети, на одну и ту же удочку…
-С удовольствием, - прошептала я, переплетаясь своей рукой с его. Мы выпили по глотку. И я тут же почувствовала его горячие дыхание вперемешку с дорогим парфюмом, отчего начало сладко кружить голову. Я уже потянулась к его губам, как услышала звонок чего то мобильного и радостный вскрик Андрея: «Мужики! Все сюда! Посмотрите, кто объявился!» Влад виновато улыбнулся и подошел к Базарову, где уже стояли Кирилл и Николай. Андрей дал знак музыкантам прекратить музыку- да уж. Большие шишки, сразу видно… и нажал кнопку громкой связи….
-Привет пропащая душа!- заорал он. За ним повторили и остальные!
-привет-привет…. – улыбка тут же сошла с моего лица… ЕГО голос я узнаю из тысячи, в горле стал непонятный ком. Стало страшно, непонятно, грустно и все вместе. Лерка вопросительно посмотрела на меня, я замерла… -Скучаете, черти???
-Витя ты поддонок!!! – Тут дошло и до Леры, и теперь мы оба сидели с открытыми ртами, внимательно слушая разговор,- променял друзей на сиськи, и свалил греть свою филейную часть… - УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!!....
-Думаю я знаю, как загладить это недоразумение! – в тот же момент из трубки послышался женский голос объявляющий о прибытии самолета.
-АААА!!!! дружище давай к нам!!!!! – все…пипец…..Я боялась даже шевельнуться….
-Ребят… - вдруг обратилась к горячо обсуждающим недавний звонок мужикам Лера, - Вы нас простите. Нам пора… - ЛЕРОЧКА!!!! Солнышко!!!! Спасибо тебе дорогая!!!!
-Но почему? – удивленно воскликнул Влад, потом повернулся ко мне, приобняв на плечи. – Катя?
-М…не…нам…мы…тут…- ааа! Я даже говорить не могу!!! Бежать отсюда! Быстрее!!!
-Нас мама наругает!!! – ляпнула Лера, вырвала меня из рук Влада и потащила ко входу, последнее. Что я успела заметить – была ехидная ухмылка Андрея…неужели узнал?....мамочки…

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 15.12.2009, 13:32
 
M@sbk@Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:46 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Когда мы зашли в квартиру Лерка принялась весело щебетать, бегая по ней, осматриваясь… А мне, знаете, как то не до веселья… Я прошла на кухню и плюхнулась на стул, не поднимая глаз на сияющих ребят.
-Лен…- осторожно начал Стас, я знала, что он хотел сказать. Прикурив сигарету, и взяв со стола открытую банку пива, я сделала 3 глубоких глотка и наконец посмотрела на друга.
-Стас! ЭТО моя РАБОТА! И я выполню ее, не смотря ни на что! А вы делайте свое дело, нужна вся информация по автомобильной империи! Все, разговор окончен! Я спать! – затушив сигарету я встала и побрела туда, где по моему мнению должна находится ванная – не ошиблась! На ходу я наконец стащила с себя этот ненавистный парик, из за которого жутко чесалась голова.

…Как только я ощутила прохладу простыней, то поняла насколько сильно устала. Я зажмурилась, отгоняя от себя мысли… Все вернулось…. Мое прошлое… Я сама… и страх… Слишком страшно, слишком больно, слишком неправильно …все слишком… Я почувствовала, как прогнулась постель, и тут же ощутила как горячая ладонь легла мне на живот, чуть поглаживая его, а затылок обдало горячим дыханием и мимолетным поцелуем… Знаете, за что я люблю Гуцула?... Не говоря уже о том, что он первоклассный любовник? За то, что он НАСТОЯЩИЙ друг… С ним можно просто помолчать… Вот и сейчас, я вжалась в него всем телом, пытаясь передать всю ту боль и страх терзающие меня, а он лишь молча гладил меня по волосам, иногда целуя в макушку. Незаметно для себя я уснула….сладко, спокойно, без сновидений….

-ЛЕРКААА!!!! ВСТАВАЙ!!!!! – я схватила подругу за высунутую из под одеяла ногу и со всей силы рванула на себя, из за чего она тут же свалилась с кровати. Гуцул и Стас наблюдающие за этим из за угла, покатились со смеху.
-Кулемина! Ты совсем рехнулась что ли???? – заорала Лерка, вскакивая с пола, и отбрасывая с лица кудрявые пряди.
-Лееер!!! Ну ты же обещала!!! – заныла я, кидая в нее ее же джинсами. – Одевайся и пошли!!!!
-Лен, ты точно свихнулась! Вон возьми своего постреленка и топай вместе с ним!!!! – Лера бросила злостный взгляд на Гуцула, и обратилась уже к нему, - слышь, братец, угомони свою «ученицу»!!!
Надо наверное пояснить…. З года назад, когда я только познакомилась с ребятами, и как уже говорила, объятая ужасом, шарахалась от каждого шороха, во время уборки я нечаянно наткнулась на красивую атласную коробку в шкафу. Мое природное любопытство взяло верх над приличием, я открыла коробку и замерла в восхищении. На красном бархате, которым была изнутри обшита коробка лежал черный, блестящий, изящный красавец – пистолет… Я влюбилась….
-Нравится? – спросил незаметно подкравшийся ко мне Игорь. Я не отрывая взгляда от оружия часто закивала.
-Научи меня… - только и смогла выдавить я. И вот с тех пор в свободное время мы постоянно пропадали с Игорем в лесу, Стас и Лерка нам даже предлагали построить шалаш и переехать туда. Стреляли по банкам, мишеням… Вернее стреляла только я, а Гуцул молча раздувался рядом от гордости, глядя, как его «ученица» с каждым днем делает все большие успехи.
И вот сейчас это на столько вошло в привычку, что я не могла ни дня представить без этого удовольствие. А для меня это действительно было удовольствие – выброс ненужных эмоций, приток адреналина, и чувство силы, сосредоточенной в твоей девичьей руке… Кайфешачка! Там где мы жили раньше проблем бы не возникло, лес находился прямо у нас за домом…. А это центр Москвы! Зато вчера неподалеку от дома я заметила какой то престижный развлекательный центр, в котором наверняка есть хотя бы жалкое подобие тира. И сейчас, гладя холодное. идеальное дуло моего обожаемого Magnum Research Desert Eagle – это мой единственный мужчина, его мне подарил Гуцул нам мое 19-летие. И с тех самых пор мы не разлучны… Спросите зачем?... Ну, раньше, я считала, что с моей «веселенькой» жизнью – это необходимость, а теперь просто не могу без этого….
-Ну нет…- смеясь Гуцул убежал на кухню, - у меня работа! – Лерка обреченно вздохнула.

Всю дорогу к центру я улыбалась словно душевнобольная. Мне было так хорошо, я, такая как есть на самом деле – широкие спортивные штаны, белая майка «билановка», горячо любимые мной кеды, и легкая рванная челка на глазах – никаких париков, косметики и прочей неудобной лабуды, наслаждаясь солнцем иду делать то, что действительно обожаю. Леркино бурчание только раззадоривало меня, а повод у нее был «весомый»… Дело в том, что наша принцесочка скорее выйдет на улицу голая, чем не накрашенная и с немытой головой, собственно, как я и вытащила ее… Облаченная в темные узкие джинсы, розовую плюшевую олимпийку и балетки, она с проклятиями сделала на голове ненавистный хвост, напялила кепку в тон кофте и в довершение огромные темные очки. Да уж, явный контраст с нашими вчерашними образами…

-Девушки, вы заблудились? – спросил из за стойки мужчина, когда мы зашли в темное, завешанное всевозможными мишенями помещение тира. Он с нескрываемым интересом уставился на меня, когда я задрав майку почесала загорелый плоский живот – да, вне работы я не особо утруждаю себя правилами приличия…
-Почему это? – хмыкнула я, подходя к стойке и осматривая предлагаемое оружие. – Magnum есть? –безапилиционно спросила я. Продавец, видимо проникшись ко мне уважением выложил предо мной на стол Rover Time…да-да, не удивляйтесь…это моя страсть. И я провела ни одну бессонную ночь, изучая всевозможные «стволы». Взяв коробочку с патронами я направилась к мишеням, Лерка бормоча себе под нос поплелась за мной. Пальцы заныли в предвкушении разрядки. Я протянула «наушники» Лере, чтобы потом не орала, что я специально оглушила ее, вторые повесив себе на шею, я зарядила стального красавца, наклонилась над стойкой, прогнувшись в спине, оттопырив зад, очень часто это поза при Игоре, заканчивалась для нас обоих жарким сексом…. Я уже приготовилась к выстрелу, как услышала до боли знакомый голос у входа. Что это рок? Судьба? Проклятие?... да что бы это ни было – ОН сейчас здесь… тот, которого я пыталась вырвать из своей жизни и сердца, тот кто заставил сердце биться с утроенной силой, тот кто уничтожил меня морально и намеревался сделать это физически… ОН- мой мужчина… О! Кулемина! А к тебе и тупость вернулась! Ты рада?.. Ты вот сейчас чего несешь?... А, блин, какая разница??? Ты хоть понимаешь, что еще пару мгновений и он тебя увидит… да, и наверное подвесит вместо мишени… да какая разница, блин, надо что то делать… Решение просто ослепило меня! Все таки я гений… скромный гений…. Без объяснений я резко сорвала с дремлющей на стульчике подруги кепку и очки, напялила все на себя, заправив волосы, и вздохнула с облегчением…
-ЭЭЭЭ!!!! – завизжала Лерка, кидаясь на меня. Только что вошедшие во главе с продавцом обернулись на нас, Лерка хотела было продолжить истерику – еще бы, предстала во всей натуральной красе перед стольким количеством мужиков, как мы услышали голос с боку:
-Василисочка! – где то я недавно слышала это имя… Я повернула голову и увидела приближающегося к нам Андрея. А блин точно, это ж Лерка. Видимо в Леркиной голове тоже происходила борьба с памятью, но тут она улыбнувшись помахала мужчине. Блин! Только бы не узнал… Я посмотрела за спину подошедшему и похолодела… Мой кошмар следовал прямо к нам…. Я нервно сглотнула и отвернулась к стойке, делая вид что меня очень интересует вид оружия.
-Доброе утро! Андрей, представишь меня? – аааа, вот это голос… по телу пробежала жаркая волна…Кулемина, мать твою, соберись! Что ты как ненасытная самка! Я почувствовала, как Лерка надрывно вздохнула… что ж, мысленно аплодирую, зная свою подругу, я бы не удивилась даже, если бы она прям тут заорала «Лена! Смотри Степнов!!!!» или лучше «Ах, ты козел!!!» и полезла бы в драку…
-Вить, это Василиса! Одна из нимф, так бессовестно бросивших нас вчера… и… - Андрей намеренно сделал паузу, стоять спиной было уже просто неприлично. Я повернулась, аккуратно выглядывая из под козырька… Как хорошо, что я упиралась за стойку… Ноги резко подкосились, меня бросило сначала в жар потом в холод, воспоминания ослепляя понеслись в воспаленном сознании, я поспешно отвела взгляд, пытаясь ровно дышать.
-Мой подруга, Ле…ра… -о, тоже чуть не прокололась, имя свое даже пожертвовала… Главное теперь не запутаться…
-Очень приятно, - в унисон промурлыкали «мои дружки» сверля меня взглядом.
-Угу… - я снова развернулась к стойке, заняла привычную для себя позу, готовясь к выстрелу.
-Ммм… - до боли знакомый насмешливый голос. Накрытая яростью я дернулась и нажала на спуск… мгновение…. И пуля точно в цели… Все – таки я молодец!...
-Неплохо!- удивленно пробормотал Андрей, но тут же снова повернулся к Лерке, - а где же твоя вчерашняя подруга? Влад мне весь мозг проел? – Ахахаххах!!! Так и знала, что он запал! Я поежилась, всем нутром ощущая на себе пристальный взгляд синих омутов…
- Можно? – я резко дернулась, меня будто током ударило, когда я почувствовала его горячие пальцы у себя на руке. Я разжала ладонь, отдавая ему пистолет, всячески пытаясь остаться равнодушной, и делая вид, что внимательно вслушиваюсь в беседу Андрея и Леры – Василисы.
-А…эм…она уехала по работе… - соврала Лерка, метнувшая в меня секундный грозный взгляд… мда, достанется мне сегодня и за раннее пробуждение, и за «дресскод» и за «приятное общение»…
-Почему именно Magnum? – снова его голос! Господи, дай мне силы выдержать это… Блин, и как ответить…. Не хочу «светить» свой голосочек… Делать нечего.
-Не знаю… нравится просто… - краткость сестра таланта! Всю эту фразу я проговорила намерено высоким тоном, что сделало мой голос похожий на голос какой - нибудь писклявой мажорки. Я ясно услышала как не удержавшись хохотнула подруга.
-Девушки, предлагаю продолжить знакомство в более приятной обстановке! – воодушевленно предложил Андрей. НЕЕЕТ!!!! Я больше не вынесу!
-Спасибо не стоит! – я выхватила из рук Степнова пистолет, моментально сделав выстрелы выпустила всю обойму, чем явно повергла в шок стоявших рядом мужчин – еще бы, не прицеливаясь, я попала точно в цель, каждой пулей… Я схватила подругу за руку, кинув на стойку деньги я потащил ее к выходу… И тут я только осознала свои ошибки…. Забывшись, последнее сказанное я произнесла своим голосом… но это еще пол беды… я проследила за испуганным взглядом подруги и с ужасом заметила, что из под бейсболки предательски выпало несколько прямых светлых прядок. Уже на выходе я развернулась и тут же увидела его лицо… Сдвинутые на переносице брови, явно намекали на какую то внезапную и серьезную мысль, посетившую голову ее хозяина….

 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 00:27 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Я уже не чувствовала ног, мы продолжали бежать. Вернее сказать бежала я, таща за собой Лерку. Залетев в квартиру, я наконец отпустила ее, она тут же сползла по стенке тяжело дыша, я же тут же проскочила на кухню, открыла холодильник, наполнила первый попавшийся стакан водкой и осушила его одним глотком, закусив куском колбасы. С кухонного порога на меня взирали две пары ошарашенных глаз.
-ЧТО??? – рявкнула я, наполнив стакан новой порцией алкоголя, я закурила. Ту же почувствовала, как сигаретный смог окутывает сознание, а разгоряченная волна алкоголя помогает унять дрожь тела.
-Что случилось? – спросил Игорь, вертя головой от меня к Лерке.
-Кулемина умом двинулась, вот что! – Лерка наконец поднялась с пола, зашла на кухню, одарив меня убийственным взглядом, она принялась жадно глотать воду из кувшина. Я в это время осушила второй стакан своего «допинга».
-Че, Ленок, надоели мишеньки решила по человечкам пострелять? – захрюкал Игорь.
-Ага… уже вижу завтрашние газеты, - в тон другу заржал Стас, - Берегитесь! Гроза Москвы – Кулемина Елена вернулась…. Чтобы отомстить! …бу… - Стас замахал в воздухе руками, - И Денкина фотка на развороте с надписью «I'll be back»! Ахаахаха! – блин. Сейчас дам ему по башке! Стасик- пидорасик! Сам шучу, сам смеюсь. Блин! – И че ты с Москвы сбежала??? Это Степнову надо было валить…- Стас резко прикусил язык, получив толчок локтем в бок от Гуцула. Фамилия больно резанула сознание, я потупила взгляд, дрожь снова вернулась.
Лерка схватила любимого под руку и утащила в комнату. Я очередной раз наполнила стакан.
-Хочешь поговорить?... – Гуцул!... А что мне сказать…..
-Там был ОН… - тихое « Я понял» в ответ… Блин, какой он все таки хороший!... милый… нежный….добрый…. не тот…. Хотя, я подняла глаза на Игоря, помутневший от выпитого мозг начал постепенно отключаться. Я медленно поднялась, взяла Гуцула за руку и хищно стреляя глазами из под челки потащила его за собой в спальню.
Припав к его губам я вжалась в него всем телом, припав спиной к стене.
-Лен… - его вопросительный взгляд. К чему слова?... Мой язык запорхал у него во рту, выписывая в нем немыслимые узоры. Игорь сдался, со стоном терзая мои губы. Схватил меня за ягодицы, он приподнял меня над полом, сильнее вжав в стену. Я обхватила его ногами. Запустив пальцы рук в волосы, и запрокинула голову, подставляя шею для поцелуев. Хрипло вскрикивая… Лерка опять орать будет….. Я почувствовала, как одна его рука проскользнула под тонкую ткань майки и сжала грудь. Я застонала. Гуцул резко отлепил меня от стенки и кинув на кровать двумя рывками освободил меня от майки и джинс. Почувствовав на себе тяжесть его тела, я выгнулась ему навстречу. И вот снова мой гортанный крик, когда его рука скользнула ко мне в трусики. Жаркие пальцы стали нежно ласкать меня, метаясь на простыни я почувствовала необыкновенное возбуждение… Закрыла глаза и пожалела…. Синий взгляд прожигал меня… и все завертелось… и уже не те руки ласкают меня…не те губы обжигают кожу горячим дыханием…. Не то мужчина сводит с ума… Не Игорь… Я почувствовала. Что больше не выдержу. Мои пересохшие губы зашептали в лихорадке:
-Не могу… больше…. Хочу… пожалуйста….ВИТЯЯЯЯЯЯЯ!!!! – все замерло…. Игорь приподнялся. Я тут же села, подтянув к себе колени, обхватив их руками, я уткнулась в них носом.
-Прости… - мой всхлип нарушил тишину. Игорь тут же придвинулся ко мне ближе и прижал к себе, по привычке целуя в макушку. Я уткнулась ему в грудь.
-Глупая… я же понимаю… - не дав мне ничего ответить он накрыл меня одеялом. Встал с кровати, - Тебе нужно отдохнуть…
Да…наверное он прав…. Я прикрыла глаза, а в голове уже созрел план…. Я выполню ЭТО задание… Теперь точно!... И не отступлю!... Вечером пойду в тот самый бар, и устрою революцию! Как там сказал Стас… Берегитесь! Гроза Москвы – Кулемина Елена вернулась…. Чтобы отомстить… А что в этом есть резон…. И вообще, я что то расслабилась…. Ведь обещала, что забыла его, и если и вернусь когда-нибудь. То только для того чтобы вернуть ему должок… он разрушил мою жизнь…а его жизнь – это его бизнес…. Ну. Так в чем проблема…. Отплатим ему его же монетой! Я больше не боюсь… не дрожу…не чувствую… Я победно улыбнулась, почувствовав как тухнут в сознании два синих вулкана…
 
M@sbk@Дата: Среда, 16.12.2009, 21:41 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Лен, ты точно не хочешь чтобы мы с Гуцулом пошли? – ой, тоже мне папаша, сейчас вы слышите показательное выступление, на тему «Как Стас чувствует себя виноватым!».
-Станислав, - с театральной напыщенностью проговорила я, водя кисточкой по лицу, предавая коже более смуглый оттенок, - если вы желаете посмотреть КАК работают настоящие профессионалы, то милости прошу….
Стас закатил глаза и смеясь выставил передо мной руки:
-ООО!!! Ну да, ну да… Гуцул, слыхал, как она с отцами разговаривает?! – в комнату ввалились хихикающие брат и сестренка, ну надо же, сегодня явно удачный день, хотя бы потому что большая удача видеть не тявкающих друг на друга Лерку и Игоря.
-Что-то у меня много папаш за мою маленькую жизнь набирается? Ты не находишь? – улыбнулась я, все конечно поняли, на КОГО я сейчас намекала, а вот я обрадовалась, тема касаемая его, больше не рвала душу на куски… хм…. – Так, все я готова!
Для сегодняшнего триумфа – а я в этом не сомневаюсь - я выбрала белые брюки очень низко сидящие на бедрах, чуть расклешенные к низу, белую рубашку с глубоким вырезом на груди, широкий красный ремень и балетки в тон дополняли образ, ах, да, чуть не забыла – дурацкий парик… Лерка же, не изменяя своим привычкам, напялила на себя кротчайшее платьице из черного шелка и туфли на высоченной шпильке, тоже черные, лаковые. Теперь накрашенная и с вымытой головой, он была самая довольная на свете.
Я взялась за ручку двери, когда почувствовала, как мою талию обвила мужская рука, и тут же ощутила жаркое дыхание на затылке. Гуцул… Я хотела развернуться, но он не дал, и лишь сильнее прижав меня к своей груди, зашептал на ухо:
-Ты сильная… Не будь ты Кулеминой Еленой Никитичной… - я коротко кивнула, - а теперь послушай меня внимательно, и запомни… Мое уважение к тебе пропадет в ту же минуту, когда ты снова позволишь ЕМУ тебя сломать, растоптать, как тогда!.. ты сильная!... а теперь иди… - он легонько оттолкнул меня от себя, и я вышла за дверь. Ну, что же, спасибо за анализ, доктор Фрейд, это действительно было необходимо… Теперь я знаю, что смогу….
… Клуб «Infiniti»… все как обычно: музыка, напитки, улыбки, лоск, деньги… На этот раз мы с Леркой устроились за барной стойкой, ведь с нее весь клуб просматривался, как на ладони. Я пробежалась глазами по толпе, и не найдя нужные мне экземпляры повернулась к стойке и сделала заказ – нужно расслабиться….

-Нет! Я конечно все понимаю! Но ведь я же тебя прошу, потише! – Говорила же я. Что Лерка будет кричать, из-за нашего с Гуцулом дневного концерта… правда я думала, что вспомнит она об этом попозже… но нет сейчас, стреляя уже пьяненькими глазками, она решила со мной разобраться, найдя себе слушателя в лице бармена, нет! Ну это же не этично! Я права? – бармен кивнул, с сожалением посмотрел на меня, еле скрывая улыбку. Я кивнула ему, словно говоря «Все в порядке. Я привыкла!» и повернулась в зал.
Первое, что я увидела – сияющий синий взгляд, жадно шарящий по толпе – понятно, жертву ищет на ночку. Кобель!!!! Ага, а вот и дружки! Ну, что, Владик, найди меня!...
-Лен! – взвизгнула Лерка, отчего «наши дружки» сразу повернули головы к стойке.
-Да вижу я! Имена не пали!!! – зашипела я на Лерку, наблюдая как к нам приближаются мой вчерашний кавалер и Андрей, остальные уселись за свободный столик.
-Тебе можно, а мне, блин нет?!!! – забурчала себе под нос Лерка, но увидев подошедших, аж подпрыгнула на стуле, - Мальчики! Какая встреча!!! – так… этому столику больше не наливать…
-Добрый вечер, красавицы! – Влад поцеловал Леркину руку, а меня чмокнул в щеку – будем считать это за вчерашний брудершафт… Андрей проделала тоже самое только наоборот… Таакк, Новикова… я тебе задам завтра! Прошмандовка белобрысая!
-Приглашаем к нам за стол… - Влад подал руку, Лерка вопросительно глянула на меня, я незаметно подмигнула ей, и обворожительно улыбнувшись своему спутнику направилась к столику, опираясь на руку Влада.
-Добрый вечер! – улыбнулась я, присаживаясь на мягкий диван, и тут же столкнулась с синими огнями, меня снова «заколбасило». Вся уверенность в миг испарилась, но тут в голове проснулся внутренний голос «Мое уважение к тебе пропадет в ту же минуту, когда ты снова позволишь ЕМУ тебя сломать, растоптать, как тогда!.. ты сильная!...» Я резко задрав подбородок смело заглянула Степнову в глаза.
-Вить, с Василисой вы уже знакомы, а это та самая ее обворожительная подруга – Катенька! – Я улыбнулась Андрею, - Катюш, а это наш дорогой друг, Виктор! Будьте знакомы! – ох, знали бы все, насколько БЛИЗКО мы знакомы….
Вечер потек своим чередом. Для себя я еще раз подметила, что компания действительно приятная, ни каких шальных шуточек, напыщенности… мы общались словно старые добрые друзья. И еще с ужасом я заметила, что моя дорогая подружка уже изрядно навеселе, и расслабилась окончательно. Лишь бы ничего не ляпнула…..
-Василиса, а можно у тебя узнать, - я вздрогнула, посмотрела на Степнова… что ему понадобилось от нее??? Бааалин! Только не сейчас, только не в Леркином состоянии «Мама ради бога, я ни капли не пьяна…» - где же ваша подруга –Ворошиловский стрелок? С которой вы так скоропалительно сбежали сегодня с утра? – Началось…. Лера….я прошу тебя….
-А че? – зря просила… все пипец… сейчас ее понесет…. Я нервно сглотнула, наблюдая за подругой нагло уставившейся Степнову в глаза…
-Эм… - он кажется ошалел от Лериного вопроса… главное чтобы она еще матерится не начала…. Я вжала голову в плечи, ожидая продолжения… - Ну… просто… Она напомнила мне одного человека… - Так… так…. так… по-подробней, господин Степнов…
-Нда? – о, Господи, дай мне сил, и успокой пожалуйста эту пьяную Клиновскую быдлу!!! – и ты мне кого то напоминаешь! Фамилия твоя как? – ааааа!....ЗАТКНИСЬ ЛЕРА!!! Еще только лампы в глаза не хватало…. Я легонько пнула подругу под столом.
-Степнов!- видимо неожиданно для самого себя выдал Виктор. Все за столом притихли… Я слышала, как нервно отстукивает ритм мое сердце…
-ААА! Ну точно!!! – заорала Лерка,- слыхала – слыхала… Как дочка поживает?!
- ТВОЮ МАТЬ!!!! Ты чего несешь????? Все мы пропали… Я со всей дури врезала подруге по ноге, он взвизгнув, обернулась на меня. Все повторили за ней… Ну и как теперь мазаться?
-Вась, я думаю мы не в праве задавать… - я хотела продолжить, но….
-Моя дочь погибла… - очень тихо… ЧТО???? СТЕПНОВ!!! Ты офанарел???? Я погибла??? Вот эта новости… Все мои мысли отразились на Лерином лице, правда все расценили это как замешательство за доставленное неудобство. Так надо перевернуть тему….
-Она напомнила какого – то дорогого Вам человека? – осмелела я, посмотрев прямо в два ярких омута, имея ввиду сегодняшнее дневное мое воплощение. На мгновение мне показалось, что в глазах Виктора блеснула нежность, но мне только показалась.
-Нет, с чего Вы взяли?... – слишком, даже для него, надменно ответил Степнов. Ну ты и козеееел!!!!! НЕНАВЖУ ТЕБЯ!!! Так, я вообще то за другим вроде пришла. Где там «мой хахаль»?... Ага, вот и он, сам плывет в капкан! Ну, иди же сюда мой сладкий сахер…
-Катюш, надеюсь ты расскажешь, почему вчера покинула меня? – нежно спросил Влад, опускаясь рядом со мной и легонько приобнимая за талию.
-Ну мы же сказали – мама наругает.. – усмехнулась я, выгнув бровь.
-Ну, а все же, крошка? – я резко ударила Влада по руке, и прошипела ему в самые губы почти по слогам «НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ»… Капец….. Я мозжечком почувствовала как вспыхнул взгляд синих омутов… Медленно повернулась… так и есть… Виктор пожирал меня глазами…. Внимательно вглядываясь мне в лицо… А что, это идея… Степнов, ты боишься призраков прошлого?... «погибшей» дочки… О, ощущаю себя прям девочкой из «Звонка»…гы гы гы…может парик другой стороной переодеть… Я заулыбалась своим мыслям.
-Извини, Кать..- ах, да Влад! Я снова обернулась на него, изобразив томный взгляд, и по привычке облизнула губы, теперь пришла очередь вспыхнуть его взгляду, он наклонился к моему ухо и жарко прошептал, - Не возражаешь, если мы закончим то, на чем вчера остановились?...- ах, да брудершафт… И ту… Он легонько прикусил мочку моего уха… Не помню говорила я или нет… но я подозреваю, что именно мочка уха – является моей эрогенной зоной, и вот когда ее так скажем «раздражают» мой организм начинает жить своей жизнью… а именно, мой ротик сам собой приоткрывается и из горла вырывается предательский хриплый стон… и ничего я с собой поделать не могу… Однажды, разозлившись на Лерку, Гуцул «мстил» сестренки с помощью моей точки G… Вот и сейчас произошло именно это…. И над столом пронесся мой возбужденный стон….
Я чуть не расхохоталась, краем глаза заметив, как подскочил Степнов, снова выжигаясь в меня взглядом… и тут же заглотил рюмку водки не сводя с меня взгляд…. Но меня тут же бросило в жар… Неужели помнит?... так! Все…. Пора закруглятся на сегодня, а то ничем хорошим это не закончится, а тем более… я покосилась на подругу… Все, Янки! Go home!!!
-Влад, ты извини, но нам пора! – я кивнула в Лерину сторону, да закивала… уморилась, пьянчушка. Потом я обворожительно улыбнулась и запечатлела легкий поцелуй на губах Полянского, - Проводи меня до такси.
Влад поднялся вслед за нами, накинул мне на плечи свой пиджак, сославшись на то. Что на улице прохладно. Я с наслаждением вздохнула приятный запах мужского парфюма. И тут моя рука наткнулась на маленькую коробочку во внутреннем кармане. Что-что а по кармашкам лазить я научилась еще в детдомовском детстве… Я аккуратно поддела предмет одним пальцем и зажала его между двумя другими, на секунду распахнув пиджак я посмотрел на свою ладонь… ФЛЕШКА!!!! Вуаля! Дело сделано! Извини. Владик… ничего личного… Мы дошли до такси. Первая в машину плюхнулась Лерка, меня же за руку придержал Влад.
- Кать… может… - я улыбнулась, протянула ему пиджак, достала из сумки маленький блокнот и накарябала насколько цифр, потом коснувшись губами его щеки запрыгнула в машину, и та тут же рванулась с места. А что?... вдруг на этой флешке не все…

ААА!!! Какое ужасное утро!!!! Голова….. Я повернулась и уткнувшись в подмышку Гуцула протяжно замычала. Он тут же засмеялся и чмокнул меня в лоб.
-Ну, что алкоголик, мой! – да… ему явно лучше, чем сне. – Вот отправляй вас потом на задание… хм… зато оттянулись вдоволь…
Я сладко зевнула, потянулась всем телом и прижалась к Игорю, потерявшись о его шершавую щеку, и почувствовав его возбуждение я замурлыкала:
-Плохо ты обо мне думаешь, дорогой! – когда он потянулся к моим губам я легонько шлепнула его по щеке, и улыбнувшись взяла с тумбочки мою вчерашнюю «добычу». Все так же улыбаясь я покрутила флешкой перед носом Игоря.
-Ну и что это? – ухмыльнулся Гуцул.
-Да так… ничего особенного… всего лишь личная флешка одного владельцев Автомобильной империи…так, фигня, короче! – и снова моя победная улыбка! Игорь пару секунд молча смотрел на меня, а потом с диким воплем подмял под себя и стал целовать мои щеки, лоб, шею, плечи! Я смеялась, кричала, пытаясь отбиться от него, но тут почувствовала, как наша «игра» наполняется желанием, потянулась к его губам, но… Тут в комнату влетела Лерка с воплем «Кулемина!!!! Да сколько можно!!но увидев нас в вполне потребном, а главное одетом виде, она резко замерла. От чего в нее тут же врезался Стас, бежащий следом. – Чего орете то ни сет ни заря???? Голова болит!!!
-Пить надо меньше! – заржал Стас из за Леркиного плеча. От чего сразу же получил локтем в живот. – Че у вас?
-Ленка сперла флешку у … - Гуцул вопросительно посмотрел на меня.
-Во первых, не сперла, а позавидовала, что за выражения Игорек! – улыбнулась я, снова потянувшись, - а во вторых, флешка принадлежит господину Полянскому! – в следующую секунду я пожалела о сказанном, на меня с грацией бегемота с разбега навалились 3 тела, издавая дикие звуки.
-Ура!!! Да!!! Мы богаты!!! Ленка!!! Ты лучшая!!!! Обожаем тебя!!!! АААА!!! – меня спас звонок Стасовского мобильника.
-Алло?... – он расширил глаза. И приложил палец к губам.
-………. – Гуцул ехидно улыбаясь скользнул рукой мне под майку, и потянулся губами к моему уху, Лерка. Вытянувшаяся рядом со мной во весь рост, фыркнула и со всей дури лягнула братца ногой в зад, отчего тот не удержавшись с грохотом свалился на пол. Мы уткнулись в подушки. Прыснув от смеха. И тут же получили удар подушкой, которой в нас запустил Стас, корча страшную рожу. Чтобы мы заткнулись.
-Да, я понял… Лена достала интересующую Вас информацию… Д. Да! До связи! – Стас положил трубку. В это время Гуцул схватил подушку и с размаху опустил ее на лицо сестре, она тут же подпрыгнула и завизжала.
-Так! Стоп! – заорал Стас, мы замерли, вопросительно посмотрев на него, -Звонил заказчик… Лена он хочет видеть тебя лично…
-Чего??? Это по какому поводу то??? – возмутилась я, впервые такое… обычно мы делали работу. Так скажем « без лиц».
-Лен… за такие деньги…. – я вздохнула. Стас прав….
-Но почему именно я??? – действительно, а почему?...
Не знаю, Лен… он так сказал! Спросишь его сама! – тоном не терпящим возражений заявил Стас,
– Сегодня в 15.00, ресторан «Лагуна». – Я причмокнула и поплелась в душ.

Зайдя в ресторан я огляделась. Так, и как я его узнаю… В это же мгновение, словно прочитав мои мысли ко мне подошла женщина. Лучезарно улыбаясь.
-Здравствуйте, у Вас заказано? – она смерила меня взглядом с ног до головы. Да уж, наверное в заведение, подобно этому не часто заходят девушки в рваных джинсах и разноцветных ярких футболках.
-У меня назначена встреча… - тут я поняла, что не знаю имени заказчика, но мне снова повезло.
-Кулемина Елена? – я кивнула, - 5ый столик! – Женщина указала мне столик в самом углу зала, скрытый от глаз тенью какого то огромного куста. За столиком, уткнувшись в какие то документы, сидел мужчина, в элегантном темном костюме. Он что то живо обсуждал по телефону. Мне показалась знакомой его фигура. Подойдя ближе, я заметила что он закончил разговор.
-Здравствуйте! – вежливо поздоровалась я, встав перед ним. И будто в замедленной съемки смотрела как он поднял голову. Мои глаза широко распахнулись от удивления.
-Пашка?...

 
M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:07 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Да-да-да… Это был именно он…. Тот кто помог мне в день моего побега, тот кто скрашивал годы пребывания в детдоме… мой друг Пашка…. Я с диким визгом бросилась ему на шею, он с силой прижал меня к себе, выдохнув в ухо « Ленкааа».
-Но как? Ты? Здесь? Ты? – из за наплыва эмоций я не могла правильно даже вопрос задать, Паша смеясь опустил меня на стул, сам сел напротив, не выпуская мою ладонь из своих рук. Я во все глаза смотрела на такого родного, и вместе с тем чужого человека. Некогда чумазый, растрепанный парнишка в протертых джинсах и клетчатой рубашке без 3 верхних пуговиц, сейчас предстал передо мной в дорогущем костюме, с аккуратно подстриженными, чуть вьющимися русыми волосами.
-Ленка! Так рад!!! Ты такая…такая…- взгляд карих глаз согревал меня изнутри, - Я так ждал этой встречи!!! – так… ну ка по порядку… Пашка тут…. Он заказчик…. Он ждал, значит знал… Но! КАК????
-Как ты меня нашел? И зачем тебе, черт подери ЭТО дело? – я начинала выходить из себя, со мной так всегда, когда я перестаю что-либо понимать. Паша вытянул руку и легонько щелкнул меня по носу, все также улыбаясь.
-Да… характер у тебя точно не изменился… - мечтательно произнес он, - ну, что же… Давай сразу по сути…. – Я вся обратилась вслух… неожиданный поворот надо сказать…. – В то день, когда ты появилась на поле я был рад… думал ты вернулась, вернулась та самая Ленка, беззаботная, шкодливая, веселая… Но увидев тебя, я ужаснулся… испугался. И виной тому были твои глаза, некогда горевшие жизнью, тогда они тухли… будто в них дотлевала душа. Я понял, что что-то произошло, еще до твоего «Помоги мне…»… а потом эти твои слова о бездне…. Когда ты выскользнула за дверь, словно тень, словно фантом, а именно тем ты и была, я поклялся отомстить, тому кто потушил твои глаза…. Надо сказать Елена, что в экстремальных ситуациях, ты напрочь теряешь всякий здравый смысл, и руководствуешься лишь инстинктами – словно кошка бегущая с корабля…без оглядки…- Прикуривая я внимательно посмотрела на приятеля,- да –да… Я шел за тобой, всю дорогу, просто не мог тебя оставить, знал ведь что в пылу ты способна на все… боялся… Ну вот и Клин… Ты ушла с ними, почему то мне стало спокойно, будто я передал тебя в руки ангелов-хранителей… И вот тогда я пообещал вернуться, когда смогу помочь…. – Влад замолчал, я осмыслила информацию…
-Но как? – рубрика «гениальные вопросы» в прямом эфире…. Кулемина, ты случаем не олегофрен?
-Как я стал таким? – о, наш человек… С полу слова понимаем друг друга! Рондо сближает...ха!
. – ну считай просто повезло… - Явно что то не договаривает… Ну и ладно… - а дело это скорее для тебя…. Ведь мы оба знаем кому хотим отомстить…- Мое лицо вытянулось… Паша погладил меня по щеке – Ты для меня, как сестренка… И на правах брата, я не позволю обидеть тебя НИ-КО-МУ…. – блииин, как приятно…. Мы еще долго сидели в кафе, смеялись вспоминая года провиденные в детдоме. Тут неожиданно нас прервал звонок Стаса:
-Алло?
-Ленка, мы просмотрели информацию, в общем дело такое… -начал Стас.
-Стас, мы сейчас подъедем и ты все объяснишь на месте! – я быстро отсоединилась.
-Ну, что поехали работать, неуловимый мститель? – улыбнувшись я посмотрел на Пашку.

Я зашла в квартиру и захихикала: вся вылизана, вещи на своих местах, опрятно одетые постояльцы вытянулись по стойке «Смирно» в коридоре, затаив дыхание, будто находились на присяге.
-Расслабьтесь! – захрюкала я, - и не позорьте меня! Это Паша! – я кивнула на зашедшего друга. – Пашк, это Лера, Игорь и Стас – мои, как ты выразился, ангелы хранители!
-Очень приятно! – улыбнулся «заказчик» глядя в ошарашенные лица моих друзей. Потом мы переглянувшись рассмеялись. Через полчаса, поведав ребятам историю нашего «знакомства», мы смеялись уже все вместе, распивая бутылку настойки, купленную нами по пути.
-Стас, ты что там кстати нарыл? – вспомнила я. – что там на флешке?
-Стас…Стас… Все лавры ему! – забурчал Гуцул, кидая на меня обиженный взгляд, я придвинулась к нему поближе и потерлась носом о его шею.
-Ну, Игорек, не будь букой! – промурлыкала я. Он сразу улыбнулся и вытянул губы трубочкой, я усмехнувшись звонко чмокнула их.
-Ну началось… - Лерка закатила глаза в потолок. Мы рассмеявшись повернулись ко всем.
-В общем дело такое… - Стас открыл ноутбук и повернул его к нам, Лерка фыркнула, схватив сигарету отошла ко окну и закурила, отвернувшись от нас. «Блондинка» - пояснил Гуцул, увидев удивленный взгляд Паши, и тут же схлопотал подзатыльник от сестренки. Мы уставились на экран. – Информации на этой флешке много… она довольно таки важная…. Но для того чтобы прибрать к рукам это дело, ОЧЕНЬ не полная…. – Балин! Так и знала, что визитка пригодится…. – Так, что теперь вопрос в том, где взять недостающую информацию….
-Хм…. А вы не догадываетесь? – вдруг подала голос Лерка, задумчиво вглядываясь в окно. Мы все повернулись к ней, - Мужики – как дети, и жизнь для них большая игрушка… И не трудно догадаться, что они как в старой доброй сказке, преданно веря в мужскую дружбу. И в то что ничего не сможет ее разрушить, разделили всю информацию на троих…и теперь каждый хранит, ее кусочек, - Лера подцепила ногтем флешку, - что делает их равными в бизнесе и исключает возможность лидировать кому то одному…. – О! ничего себе блондинка…. Лерка!!! Гений!!!!
-Так то оно так…. – начал Стас, и все втроем замерли. Мои мыли полились со скоростью света…. Одна флешка у нас… она принадлежит Владу… а две недостающих соответственно у…. я нервно сглотнула…
-Вот –вот …- усмехнулась леера. Видя мою реакцию. – А теперь «по-чесноку» флешку Андрея достать смогу Я… Стас только не говори сейчас ничего! – цыкнула Лера, на удивленного парня, - И лицо попроще сделай! Спать я с ним не собираюсь, так что успокойся…. Но вот проблема…..

… Проблема – проблема… Стоп! А почему собственно проблема…. Может хватит этого маскарада?... Сколько проблем можно решить сразу… Выполнить задание…. Быть с ним (сколько не отказывайся, но нужно признать, что мое тело просто жаждало его прикосновений) и уйти…опять, но на этот раз не проигравшей, а победителем…не сбежать, трясясь от страха, а красиво, с гордо поднятой головой … А когда я уйду… его жизнь рухнет….Логическое завершение, не правда ли?…. И кстати еще не факт что он меня узнает… Решено!...

-Флешку Степнова достану я!

Четыре пары удивленных глаз пронзили меня.
-Что? – рявкнула я. – Есть другие идеи??? Может ты, Гуцул, к нему в койку заберешься?! – и уже более тихо добавила. – я хочу это сделать….
-Лен, ну он же может тебя узнать?... - Стас озадачено посмотрел на меня.
-Ну и что? Думаешь начнет меня убивать прям там? Ну теперь мы будем на равных…. – я хищно улыбнулась, задрала штанину и вытащила на свет своего «Магнюшу».
-Ооо! – одобрительно похлопал меня по плечу Пашка, - а Вы, мадам в полном боекомплекте!
- Ну а то… мы тоже не пальцем деланы! – «Кулемина!» разнеслось на всю кухню и тут же сменилось дружным смехом.
Внезапно в моем кармане завибрировал телефон. Опаньки! А вот и потенциальные жертвы.
-Владик, привет! – «Есть!» одними губами прошептал Гуцул.
-Катюш, здравствуй. Как настроение? Какие планы на вечер? – послышалось с того конца трубки.
-Ой, даже не знаю, мы вот с Ле….во от меня сидящей подругой Васей думаем как раз над этим вопросом, - блин чуть не спалилась, Стас с Гуцулом схватили со стола по салфетке и написав на них по цифре, выставили мне «счет»… Лерка закрыв нос продекламировала «Five», «Five», «Zero», «Five» ! И все вместе начали давится от смеха. Я сама с трудом держалась. Вот ведь идиоты… Это своеобразная игра, продолжается уже на протяжении 3 лет, каким бы не был серьезным разговор, ты обязан не засмеяться, над очередной глупостью….
-Думаю я не покажусь слишком наглым, если осмелюсь пригласить вас в гости?- опана… а вот это уже ближе к …телу.
-Я думаю мы стерпим такую наглость! И примем приглашение!
-О, ну тогда я заеду за вами часиков в 8, ок? – я назвала Владу адрес соседнего дома, чтобы не палится и отсоединилась. Часы показывали 17.00, введя ребят в курс дела я шмыгнула в ванную.

Уже около часа я крутилась перед зеркалом, хотелось надеть что то такое, что не раскрывало бы меня полностью, а только давало намек. Хотелось еще раз увидеть мучающееся подозрениями лицо Степнова. И еще маленькая деталь… что делать с Владом…хотя… проверенная схема «подпоить» никогда не подводила… А не хочет – ну, что же заставим… Блин…да что же одеть-то??? Тут мой взгляд наткнулся на кусок темно синий материи… УПИИИИ!!!! Ну конечно!!! С радостными визигами я нацепила на себя футболку с моей любимой… КАНАРЕЙКОЙ!!! Дополнив образ черными узкими джинсами и кедами я вышла на кухню.
-Лен, - недоверчиво протянул Пашка, - ты Степнова так соблазнять собралась? – он метнул взгляд в сторону Леры, восседающей на подоконнике, в узеньких черных брючках, находящихся низко на бедрах и в полупрозрачной кофточке с вырезом по само «не балуйся».
-Ребят… поверьте мне – я загадочно отвела глаза, - на Степнова ЭТО - я ткнула пальцем на канарейку, - подействует хлеще, чем если бы я голой пришла! Все, Лерк, гоу?

-Оу! Необычно! – изогнул бровь Влад, увидев мой сегодняшний «прикид», я улыбнулась, он повернулся к Лере, поцеловал ее руку. – Васенька, ты как всегда неотразима!
Всю дорогу ехали молча мое сердце бешено отстукивало, предвкушая сегодняшний вечер, воспоминания так некстати вернулись к последней нашей ночи… Уверенность и трезвость духа помогала сохранять лишь холодная прохлада оружия, касаемая кожи на ноге. Дорога по которой мы ехали показалась мне знакомый, но я отмела эти мысли, пока мы не остановились у одного из шикарных домов… Сердце предательски ухнуло… Снов зайти в ЭТОТ дом… Но смогу ли….

-Влад, это твой дом? – взвизгнула Лерка, восхищенно оглядываясь по сторонам, когда мы зашли в гостиную.
-Нет, мы приехали к Виктору! - улыбнулся Влад. Голова закружилась, ноги стали подгибаться, чтобы не упасть я облокотилась рукой на столик у двери… и… стоящая на нем ваза полетела на пол! ААААААААААА!!!!!!!!!!! Я неудачница!!!1 Только со мной могло произойти ТАКОЕ! Теперь не хватает Гриши, и меня стоящей на четвереньках…
-Эй! Чего буяните? – а вот и…как я его тогда назвала… «Папаня»?... Я никогда не видела, чтобы у человека промелькнуло сразу столько эмоций за такой малый промежуток времени. Виктор вышел улыбнувшись, его взгляд скользнул сначала по Лерке, потом переместился на мое лицо, как только его глаза выхватили «канарейку» он судорожно вздохнул и тут же увидел разбитую вазу, упавшую с того самого столика…
-И…изззвините…. – проблеяла я. Так, Кулемина, соберись! Я сильная…я сильная…я сильная! Степнов, твою мать, застегни рубашку!!!! Я чуть не застонала, скользнув взглядом по куску оголенного тела, покрытого курчавыми волосками, торчащим из выреза распахнутой на груди белоснежной рубашки.
-Да ничего… - буркнул Виктор, не отрывая от меня взгляда.
-И правда, подумаешь стекляшка! Проходите, кро… - Влад заткнулся увидев мой грозный взгляд, - молчу-молчу! – мы засмеялись, и только синие вулканы вновь зажглись хищным огнем.

 


M@sbk@Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:18 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Столовая… и вот тело снова бросает в жар, от одного только взгляда на стол… Хм… усмешка судьбы? Не знаю – но тем не менее свободно только одно место – мое… вернее мое бывшее… Так… я знаю одно, мне срочно нужно выпить… иначе я сорвусь… Оп! Текилка…
… не знаю сколько прошло времени, сколько я выпила стопок, судя по Лерке – очень много…но в голове образовалась приятная свобода. Краем глаза я заметила, как мой «кавалер» начал клевать носом. Тут моя подружка резко поднялась и потащила Андрея за собой в центр зала, прижавшись к нему всем телом, она притворно сладко засмеялась, когда Андрей что то жарко зашептал ей на ушко. Человек, не знающий эту кокетку, подумал бы что девочка уже изрядна пьяна и готова на все. Но я прекрасно знала этот взгляд… сосредоточенный, холодный… Так и есть. Я улыбнулась, когда Лера сделав плавное движение прижалась грудью к спине Андрея. То скользя вниз то поднимаясь, порхая пальчиками по каждому миллиметру мужского тела…. С гордостью заявляю – это моя школа!!! И сейчас Лерка не предварительными ласками занимается, а деликатно обшаривает Андрюшины кармашки…Теперь я поняла, что испытывал Гуцул, видя мои успехи в стрельбе… и вот она кульминация, одно движение тоненьким наманикюренным пальчиком. Возле кармашка штанов, взмах руки, поворот бедрами и маленькая коробочка зажата в кулачке. Ох…вот уж вот уж точно – в раба мужчину превращает красота… а еще опьяняет и отупляет… Лерка вопросительно глянула на меня… ах, блин у нее карманов нет…
-Катюш, не желаете последовать их примеру? Пока Ваш кавалер…хе…отдыхает? – Виктор покосился на заснувшего Влада… Не знаю что я сейчас почувствовала острее… страх от его предложения…возбуждение от предвкушения близости…или радость от появившегося шанса забрать флешку…
-Да пожалуй…- я поднялась с дивана, вышла в центр зала, как можно ближе к подруге, взмах моей руки, поправляющий волосы сзади, ее ответный жест. Копирующий мой. Мимолетное переплетение наших пальцев и вуаля!!! - моя рука опустила «добычу» в карман… Вы знаете, мы с Леркой не пропадем никогда. И даже если в мире пропадет вся работа. Мы спокойненько отправимся грабить в электрички… Ну, что ж…. А теперь мой выход…мамочки, как страшно…
… Теперь я знаю, какого это взорваться заживо… Его руки на моей талии….Боже, как же я скучала…А! нет! Стоп! Я этого не говорила…. Словно со стороны я наблюдала. Как мои руки по мимо воли обвили его шею. Его руки заскользили по моей спине, и резко теснее прижали к могучей груди. Я хрипло вздохнула. Голова закружилась… Лена! Думай головой, а не другим местом… ФЛЕШКА!!!! Кое-как собрав мысли в порядок я полностью зациклилась на своей задаче. Мои руки медленно скользя постепенно касались карманов рубашки и джинс… ПУСТО?!!!! Блин… И тут я сделала непоправимую ошибку…Я подняла глаза…. Синие огни прожгли меня, по мимо воли я потянулась к его губам, умирая от жарких прикосновений мужских пальцев к моему телу.. он словно скульптор лепящий меня….
-Ленка, пойдем выпьем!- Лерочка!!!! Спасительница!!!! Я резко отстранилась от Степнова, подлетела к столу и опустошила подряд две рюмки. Все удивленно уставились на меня, и лишь один человек в зале блеснул хищной ухмылкой… Я решила не обращать внимание. А зря….

Вы знаете, что такое Закон подлости?... в моем случае это то что. Я давала себе единственную установку на сегодняшний вечер – НЕ НАПИТЬСЯ! – и с блеском провалила ее… Из под полуопущенных ресниц я наблюдала за Виктором, борясь с желанием набросится на него прямо тут… Блин нельзя…. Пошевели ногой я проверила наличие своего стального дружка…фу, как то пошловато звучит… я про пистолет… так попробую мыслить трезво…. Флешка Виктора не при нем… значит…. первая цель – кабинет… заодно отвлекусь от нехороших желаний… Я нашла Леркин взгляд и сделала жест глазами, она тут же «подвернула» ногу, громко взвизгнув, собрав вокруг себя всех бодрствующих мужчин… Я улыбнувшись тенью шмыгнула по уже знакомому направлению… Дверь приоткрыта- сегодня явно мой день…
…Первое на что наткнулась мой взгляд, был маленький ключик на столе. Я обогнула стол, схватила его и по очереди приставляя к каждому ящику секретера – все мимо. И вот последний ящик вдруг открылся, я заглянула внутрь… а вот и флешка!!! Какая я умничка! Тут взгляд упал на оставшейся в пустом ящике кусок бумаги, я взяла его в руки, перевернула и вскрикнула…. Воспоминания оглушили меня… «-Елена, расскажите пожалуйста. Что вы почувствовали, узнав о том что у Вас есть папа, и он скоро приедет за Вами? -В то момент он сделал меня самой счастливой на планете…. Я ждала чего то всю жизнь… и вот… Спасибо тебе, папочка! За все!» И вот сейчас на меня со снимка смотрели два лица…удивленное его и сияющее мое, в тот момент. когда мои губы касались его щеки…. Блин! Ты еще расплачься… думать об этом будешь позже…. Резко убрав фотографию в стол я выпрямилась, захлопнула ящик, убрала флешку в карман… не скучайте, детки… Довольная собой я двинулась к двери…
Как во сне я увидела открывающую дверь… мужской силуэт и два синих пламени, блеснувшие в темноте….
-Вы заблудились? – он надвигался на меня. Я замерла, язык прилип к небу.
-Д..дда… я туалет искала…. – проблеяла я, водя глазами по полу.
-А ну вы ошиблись, туалет на втором этаже… - слишком спокойно. Слишком… чтобы быть правдой. Я с неуверенностью посмотрела на него… улыбается… неужели пронесло… Бежать отсюда! Быстрее бежать! И больше никогда не видеть его… Никогда!!!!!!!!!! Я выполнила задание….. Одним прыжком я оказалась у двери, схватилась за ручку, сделала шаг…..
-Лен…. – шепот мне вслед.
-Что?....... –все….пипец….

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Мой любимый... извращенец" (КВМ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: