Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Мой любимый... извращенец" (КВМ)
"Мой любимый... извращенец"
M@sbk@Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:20 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Что?....... – все….пипец…. хотя…. – Что Вы сказали??? – Леночек- молоточек! – Меня зовут… - Я не успела договорить, как за секунду Виктор оказался возле меня и с силой вжал меня в стенку своим телом. От неожиданности я тяжело задышала…или не из-за неожиданности… Рывок мужской руки в воздухе, и вот мой парик отлетел в угол, на лицо посыпались светлые рванные прядки, моих собственных волос… Вот и сняты маски… Расширенными от ужаса глазами я смотрела на Степнова.
-А врать не хорошо…. – Я рыпнулась в его руках, но он лишь сильнее прижал меня к стене. Нежно еле касаясь он провел кончиками пальцев по моему лицу, убирая прядки. Я мотнула головой, скидывая его руку. На секунду в темноте ночи мелькнула усмешка и тут же я почувствовала…жаркий…страстный…звериный…и чего уж там таить, такой желанный вкус его губ. Я застонала, обвила его шею руками. Завтра я пропаду навсегда, а сегодня будь, что будет… Его руки через футболку сжали мою грудь.
-Скажи мне как тебя зовут – хрипло зарычал он мне на ухо, укусив за мочку уха.
-Лена…- мой стон наверное слышал весь дом. Я почувствовала, как он улыбнулся, лаская горячим языком бьющуюся на шее жилку. Его рука скользнула по моему бедру, обхватив ногу под коленкой он закинул ее себе на бедро, я выгнулась на встречу его ласкам, ища во мраке его губы…и…
..Все произошло молниеносно… не было времени даже подумать… Секунда…он задрал мою штанину…секунда рука прошлась по голой коже…секунда…рывок…и мой «Магнум» в его руке…направленный… МНЕ В ГРУДЬ??? Я вскрикнула, когда он резко развернул меня к себе спиной, схватил за руки и через мгновение услышав щелчок, я почувствовала холод метала на запястьях…
-Что ты творишь? – заорала я, со всей дури пнув его в коленку. Он закусил губу…АГА! больно тебе!!! Будешь знать… -отпусти, урод!!!!
Усмехнувшись он схватил меня рукой за лицо притянул к себе и шепнул в самые губы:
-А ты изменилась… Но такой ты мне нравишься еще больше… - НРАВЛЮСЬ??? Кулемина, ты о чем, блин думаешь! Расплачься еще! Тем временем Степнов вынул из кармана телефон и приложил к уху:
-Андрюх, заходЫ! – короткий разговор…И тут я услышала вскрик за дверью и Леркин вопль:
Эй ты чего??? Охренел!!!! Отпусти!!! - и практически тут же дверь кабинета распахнулась, передо мной предстала картина маслом: растрепанная, матерящаяся Лерка, удивленно улыбающийся Андрей (да-да…я и сама порой в шоке от словечек этой «милашки») сцепивший руки подруги у нее за спиной, крепко прижав к себе, и … абсолютно трезвые недавно спавшие «друзья»… Лерка, увидев МОЛЧАЩУЮ меня, со сцепленными за спиной руками, онемела. Что то тут не так….
-Привет Ленок! - радостно воскликнул
-Но как?... – прохрипела я, снова посмотрев на стоящего рядом ухмыляющегося Степнова. Он сделал шаг ко мне, я поежилась, хотя тело до сих пор горело от его прикосновений, но перепуганный вконец разум сейчас не воспринимал этого.
-Как я узнал? – я кивнула, сглотнув подкативший к горлу комок. – Ну что же… Только один момент… - встав вплотную ко мне, он впился в меня взглядом, проведя рукой по моему боку он скользнул ладонью в карман моих джинс и извлек свет две флешки. Пападос…. – Ну а теперь давай поведаю тебе эту душещипательную историю… - Я почувствовала как начинаю тонуть в синей мгле…Соберись, тряпка! – Давай опустим такие мелочи, как например, твой «ангельский» голосок, глаза –позволь, дорогая, заметить, что линзы не меняют глаз, а лишь их цвет… к тому же не каждая девушка готова на убийство, за одно лишь слово «крошка»….и даже то, как тебя 30 минут назад сама того не заметив твоя подружка сдала тебя с потрохами…. Кстати, как зовут то тебя по-настоящему, юная леди? – Я встретилась глазами с ошарашенной Леркой… «Ленка, пойдем выпьем!»- вспыхнуло в моем сознании- Бааалин! И как мы не заметили…
-Лера –мявкнула Новикова, трясясь от страха. Да…все таки сидеть в инете куда безопасней…
-Очень приятно! – засмеялся Андрей, чмокнув Лерину руку, и снова сцепил ее за спиной. Виктор усмехнулся и вновь повернулся ко мне, вертя на пальце моего «магнюшу».
-Но ведь это все пустяки…- я снова чувствовала его горячее дыхание на своей щеке, по инерции все мое тело вытянулось, напряглось, как струна. – Неужели ты думала, что я не узнаю СВОЮ женщину! – Я сразу вспомнила, как он методично гладил меня во время танца… твою ж мать!....
-Я не твоя!!!!- рявкнула я ему в лицо. Он засмеялся, скользнув рукой под мою футболку. Тело предательски задрожало.
-Ну…только не говори, что ты забыла ЭТО….- Он сжал мою грудь, и впился губами в мой рот. И снова этот дурацкий стон, выдал меня с головой…Виктор блеснул белоснежной ухмылкой, и взглянул мне прямо в глаза,- …моя куртизанка…. – так…так…как он меня сейчас назвал??? Куртизанка…чего то я такое слышала…эм… БААААЛИН! Вот козел!
-САМ ШЛЮХА!!!! – после моего вопля в кабинете на секнду воцарилась тишина. И тут же ее разорвал дружный мужской смех. Я разозлилась. Зло сверкнув глазами я прошипела:
-Очень смешно!... как ты узнал про флешки? – блин, неужели теряю хватку…
-Ах это… - притворно закатил глаза Степнов, сцепив руки на груди, - О том, что под нас капают, я узнал давно… меня это не парило…до тех пор, пока надежный источник не сообщил мне про некую девушку – нонсенс, шпион в юбке…которая в скором времени навестит нас… но а дальше дело техники, кинув в «нужном» кругу информацию о нашей встрече в «Infiniti» оставалось только ждать… - аааааа, блин… вот это капец…Развели тебя, Ленка, как девочку… Я подняла взгляд на подругу, она лишь с силой закусила губу…. – А теперь мне интересно узнать, кому понадобилось подослать ко мне мою пропажу? Расскажешь?... – два синих пламени стали ласкать меня.
-Да пошел ты!!! – усмехнулась я. Харкнув ему под ноги. Да я сама воспитанность!
-Вот и правильно…не нужно говорить…- ЧТО???? Он сам то себя понимает?....... – Твоя дорогая подружка сейчас спокойно поедет домой…ОДНА… и все передаст кому надо….
-Я не…- начала было Лерка. Но Степнов не дал ей договорить.
-А Леночка, останется дома… с «папочкой»… нам есть что обсудить… - я фыркнула и отвернулась, когда он провел ладонью по моей щеке.
-Не заводи меня раньше времени… - прошептал он мне на ухо. Так тихо, что я слышала биение его сердца или это мое……
-Я в милицию пожалуюсь – всхлипнула Лерка. Господи…блондинка…ты кого пугаешь??? И кем??? Комната снова наполнилась смехом, я не сдержавшись тоже улыбнулась. Лерка увидев это яростно дернулась.
-Ты то че ржешь??? – закричала она на меня. – для тебя старюсь а ты… Я все передам! – сказала Лерка и вылетела из кабинета. Лерочка, только быстрее прошу…. За ней вышли и остальные, последними были Влад и Андрей. Они весело подмигнули Степнову, тот в ответ победно улыбнулся… Мужики. Блин! Только я не сдамся так просто, хрен там было! Готовясь к битве «насмерть» я развернулась к Виктору, и тут почувствовала резко пахнущую ткань, накрывшую мои рот и нос, вздохнула…и все потухло….


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 18.12.2009, 19:21
 
M@sbk@Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:27 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
МММ… самое лучшее блаженство для человека – это выспаться… И не мучится больше вопросом: кто такой «Спать?» и почему я его постоянно хочу… Я сладко потянулась, не открывая глаз, и почувствовала боль на одном из запястий. Лениво даже глаза открыть… руку наверное опять Игорь отлежал.
-Гуцуууууууул…. Рука….- странно, судя по ощущениям я в джинсах…опять не в состоянии была снять… а как я вообще домой попала? Судя по темени сейчас глубокая ночь... текила… танцы…ключ…фотка…флешка….и… Я резко подскочила на кровати, лихорадочно крутя головой, и тут же почувствовала, как будто в запястье вонзилось тысяча ножей. Я вскрикнула увидев что моя рука пристегнута к кровати…. Глаза понемногу привыкли к темноте, я огляделась…Хм…ЭТУ спальню я не перепутаю ни с какой…да и к тому же…та же фотка на тумбочке…те же белоснежные простыни…. Блин, как рука то болит…. Нет…и все таки я была права…наручники…явно какие то садо – мазо наклонности… И после этого он не ИЗВРАЩЕНЕЦ?...
Бааалин… Если я тут, Лерка скорее всего уже добралась до дома и поведала всем эту ужасную историю… нельзя допустить, чтобы они кинулись меня спасать!!! ааа! Я вывернулась всем телом, пытаясь вырвать руку из наручников… надо ли говорить, что все было бесполезно… Так, стоп… нужно размышлять логически… сейчас мой дружочки, к бабке не ходи, строят планы моего спасения… Значит у меня есть время, извините за парадокс, на их спасение. Иначе их встреча со Степновым ничего хорошего не сулит…он не тот, кто прощает… Зная, Стаса, единственного рассудительного и смышленого из всей «шайки». Я могу предположить, что время у меня до утра…. Теперь нужно только узнать, который сейчас час… но это фигня…Нужно как то выбраться…. Повертев головой, в дальнем углу комнаты я заметила маленькие электронные часы – 3 : 47 … так… часов 5 -6 я имею… А теперь по-честному… Выход у меня только один…. А знаете, что самое страшное?... Что он мне очень нравится….

Я на сколько смогла близко подтянулась к краю кровати, протянула свободную руку и ближе придвинула интересующий меня предмет. Надеюсь не будет слишком… Но выхода у меня нет…. Так теперь я… снова перевернувшись на спину, я пригладила растрепанные волосы, подтянула вверх края футболки, оголяя плоский живот, воплощая эффект небрежности, одну ногу согнула в колене, устроив свободную руку на бедре… Ждемс…
Щелкнул замок, я затаила дыхание. Вспышка света, озарившая комнату, заставила поморщиться… но я просто не могла отвести глаза…. Он возник в дверном проеме. Полностью заполнив его… Все такой же красивый…нет лучше… Господи, дай мне сил… Не знаю, как точно описать чувство возникшее у меня в животе…где то читала. Что его называют «бабочки в животе»…ну не знаю…насекомое у тебя в пузе…хм…на любителя….Наши взгляды на миг встретились продолжили свое путешествие и одновременно остановились…его - на моем животе…мой на голой загорелой груди…. Ну, что начнем?.... Я вздохнула, взглядом лаская его тело, облизала губы…
-Иди ко мне….- наверное странно звучит от мадам в моем положении… но он же извращенец. Так что все пучком! Два раза просить не пришлось… Почувствовав тяжесть его тела, я застонала. Только сейчас я поняла, как долго я ждала этого… К горлу подкатил комок, от осознания того, что придется сделать… Но такова плата за жизнь…за мою спокойную жизнь… Он нашел мои губы, по-хозяйски раздвинул их и вот его горячий язык в бешенном танце переплетается с моим. Его руки со страстью сжали мою грудь…Я почувствовала дикое желание… Сейчас просто взорвусь…
-Витя….. –зашептала я, впиваясь ногтями в его спину.
-Где же ты была…. – ждал?...искал?...врет?...врет…. Это отрезвило…но ненадолго, его рука быстро справившись с пуговицей, скользнула ко мне в трусики, я выгнулась, хрипло вскрикнув…Ленка соберись- остатки разума…Но как же не хочется…но почему??? Почему все именно так… ЗА ЧТО??? Так не время нюни разводить…Я снова потянулась к его губам, но тут же застонала, притворно скривив лицо. Он замер и посмотрел на меня, я невинно хлопая глазами покосилась на наручник. Для устранения его сомнений. Я не забыла при этом, медленно облизать губы… Его глаза вспыхнули и потемнели… оп! И моя рука на свободе…осталось чуть-чуть….Я СМОГУ! Обхватив его ногами я прижалась к его губам. Он глухо зарычал.
-Ленка….- хриплый стон. Переворачивал все мое сознание. Его губы были везде…обжигали кожу миллиметр за миллиметром…. Губы, шея, плечи, грудь, живот…. И вот снова мой стон…но на этот раз отчаяния… ПРОСТИ... Я вытянула руку, схватила с тумбочки приготовленную вазу и…. закусив губу опустила ему на голову, он дернулся и обесиленно опустился на меня. Я зажмурилась… Вздохнула…У меня будет время подумать, но только не сейчас… Рывком выскользнув из под него, я одернула футболку. застегнула джинсы и замерла…опустившись на корточки я провела рукой по черным упругим волосам…
-Прости меня….
Я выскочила в коридор, тенью слетела на первый этаж…отлично. Все пусто….Воровато оглядываясь я скользнула в кабинет…и, о чудо! Сегодня явно мой день… Держа меня «на привязи» Степнов явно был спокоен за свою безопасность…На столе спокойно лежали 2 флешки и …ААА!!! «Магнюша» мой дорогой!!!
Я выскочила на улицу…ОХРАНА!!! Баалин! Нацепив самую голливудскую из своих улыбок я прошествовала мимо них, усердно веля бедрами (Лерка респект).
-Мальчики, а кто поймает мне такси? – мои глаза явно творят чудеса. Один охранник махнул рукой и тут же возле меня нарисовалась желтая «Волга» с шашечками. Я оглянулась последний раз…прости…. Я села в такси…только сейчас почувствовав. как машина набирает скорость, унося меня в неизвестность, я сжала в кулаке эти проклятые коробочки, и разревелась…

 
M@sbk@Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:41 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Пустота в мыслях…пустота в душе…не лучшие ощущения…а что делают с пустотой? Правильно! Ее заполняют!... найдя нужную полку в супермаркете я схватила бутылку водки…мда…так и спиться не долго…Хотя…скоро все закончится….
Медленно поднявшись на нужный этаж, вставила ключ в замочную скважину, повернула и услышала громкий топот. Я осторожно открыла дверь и просунула в нее свою голову. Картина, представшая передо мной, на время заставила забыть абсолютно про все: посреди коридора, растрепанный с бешено горящими глазами стоял Гуцул, сжимая в руке пистолет направленный в мою сторону ( не слишком ли часто за последние сутки на меня покушаются с оружием…), за ним располагалась остальная «гоп-компания» - такая же как и братец растрепанная Лерка… со СКАЛКОЙ в руке… Пашка с ножом…и Стас со свернутой бумажкой…ахахаха…видимо не хватило «боеприпасов»… За секунду на их лицах сменилось столько чувств что я опешила.
-ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННКККККАААААААА!!!!!!!! – интересно этот дружный вопль всех соседей разбудил?... Ребята кинулись ко мне, сжав в объятиях, целуя наперебой.
-Ты как? Он обидел тебя??? Он бил тебя???? – ворох вопросов вернул меня к реальности. Сердце снова сжало стольной проволокой.
-Чушь не несите… - вздохнула я, отстранив их от себя, скинула кеды и прошла на кухню. Плюхнула на стол бутылку водки, я обернулась на ребят, наблюдающих за мной. Я усмехнулась, достала стакан, наполнила его до середины.
-Ну что, за победу?... – с этими словами я плюхнула на стол две флешки, еще раз усмехнулась увидев ошарашенные взгляды друзей, метавшиеся от меня к столу. - …и за похороны сердец….Не чокаясь! – одним махом я опрокинула в себя содержимое стакана, и тихо застонала, чувствуя как водка обжигает организм. Молчание начинало сводить с ума, грохнув стаканом по столу я вылетела из кухни.
….Я лежала на кровати в своей комнате, поджав к себе колени… Терпи…ты сильная терпи… но как назло хотелось лишь одного… Сорваться и бежать… Бежать к нему, чтобы снова утонуть в синих омутах, снова сгореть от страсти, снова любить, снова чувствовать, снова жить… Но нет… и поэтому я должна терпеть…еще не много и дело будет сделано, тогда он возненавидит меня… так и закончится эта история… По телу снова расползалась убивающая пустота, чувства будто вытекали вместе со слезами, струящимися по щекам. Тихо скрипнула дверь…
-Лен..ты плачешь?... – блин! вот честно. Как-нибудь соберусь и напишу книгу самых тупых вопросов!!! Нет не плачу. Просто решила по пьяной лавочке лук в кровати почистить!!! Ничего не ответив я выдохнула и повернулась на другой бок, спиной к двери. И тут почувствовала тепло…
Гуцул лег позади, прижав меня к своей груди, и все так же как и раньше целуя в макушку, Лерка устроилась спереди, вглядываясь в мое лицо, пальчиками перебирая прядки моих волос, Стас, севший в ногах, нежно поглаживал мои ноги… Они молчали… Господи, спасибо тебе за них…ОНИ!!! Вот ради кого я должна жить дальше, не смотря ни на что…а Витя…. Я застонала, словно раненый зверь…громко…протяжно… пытаясь передать всю свою боль, чтобы они поняли… И они все поняли… Еще долго я лежала, задыхаясь немыми рыданиями, а они просто были рядом, и ничего больше было не нужно….
-Лен… - Стас тронул меня за плечо, - сейчас наверное не время… Но Паша решил что…
-Я сам!- перебил его Павел, - Лен… я уже сказал тебе однажды, что все это затеял из за тебя…- я качнула головой. Не было сил отвечать, да и не хотелось. – Дослушай, и только умоляю, не перебивай меня!!! Мой бизнес сейчас достиг ТАКИХ высот, что дальше и мечтать уже не о чем, и поэтому мне на фиг не нужна эта автомобильная империя, МОЛЧИ!!! – повысил голос Пашка, когда увидел что я открыла рот, - в общем… Я ребятам уже сказал, что после того, как вы выполните свою работу, этот бизнес я предам вам, тебе…ведь все что я имею, все благодаря тебе….…а дальше…разбирайтесь сами.. – Капец… они издеваются надо мной, да?... Но тут вдруг в меня заползла какая то непонятная змейка подозрения….
-Благодаря мне? - я напряглась. Пашка кивнул.
-В тот день, помнишь? Ты отдала мне шкатулку с брюликами? – улыбка тронула мои губы… - мы с ребятами еще долго удивлялись, и как ты столько лет могла скрывать родительские сокровища… Ну и пришли в ломбард, сдали…и оказалось что этот эксклюзив стоит кучу денег…а дальше пошло поехало…мы не пропили их, а вложили в дело…и вот… Спасибо тебе, Кулемина!!! – Пашка расширил глаза, увидев как я заливаюсь бешенным смехом, перерастающим в рыдание. Истерика… Как все печально и нечаянно… Он хочет отобрать последнее у того…кто поставил его на ноги!!! Он заигравшись в Робин Гуда, заставил страдать меня, отправив к тому, кого я люблю больше жизни, он заставил меня потерять его вновь… Господи, за что?????
-Если ты… если я не безразлична тебе, то ты сделаешь для меня кое что… - Я подняла пустые глаза на приятеля. Он кивнул, внимательно разглядывая меня. – Ты выплатишь нам все. Что обещал…а флешки вернешь на место, забыв про все как страшный сон…. – щеку снова обожгла слеза.
-Лен…но…- я вскочила, подсознательно чувствуя как горит мой взгляд.
-Сегодня мы уедем!!! А ты выполнишь, иначе НИКОГДА больше не увидишь меня… - и уже более тихо, но с не меньшой твердостью, - решай…
-Я сделаю… - прошептал Павел, сверля взглядом пол.
-И еще одно….

Я обернулась на перроне, холодный ветер растрепал мокрые прядки волос, дождь плакал вместе с моей душой.
-Прощай… - шепнула я глядя в синие, как его глаза небо…. Я ухожу не навсегда…я ухожу в последний раз… Я опустила руку в карман, извлекла из него «мою последнюю просьбу для Паши». Ну, что, Гайтерова Олеся Николаевна?... сжав паспорт в ладони, я двинулась в вагон, улыбнувшись, почувствовав на плече руку Гуцула….
Ну вот и все…..

КОНЕЦ 2ОЙ ЧАСТИ.

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:45 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Часть 3.
«…Когда ее лед перед сердцем горячим растает,
Забудет она своего одиночества боль,
Забудет знакомую роль, что так долго играет
Как будто воскреснет и снова поверит в любовь...»

Удар, еще удар…
-Хватит…пожалуйста… - хриплый стон, не вызывает жалости, только разогревает кровь. Нога замирает в полете, возле лежащего на земле стонущего тела… Хм…чего то не хватает…Услужливый мозг, подогретый обильным количеством выпитого, незамедлительно выдает идею. Одно движение и в свете фонаря блеснула сталь оружия… Стон отчаяния вызвал улыбку на моих губах, я навела оружие на цель и…
-КУЛЕМИНА!!!!! Ты рехнулась????!!! – Игорь обхватив меня крепко сжал, так что я не могла даже шевелится. Подлетевшая Лерка сильным ударом выбила пистолет из моих рук. – Ты чего творишь??????
-Но он лапал меня! – совершенно спокойно ответила я, блеснув глазами и усмехнулась, увидев как моя жертва издавая болезненные стоны скрывается с места. И тут же ощутила сильный удар по лицу. Я рванулась, но не смогла вырваться из крепких рук Гуцула. Почувствовав привкус крови на губе я просто озверела… Лерка стояла напротив, потирая ушибленную о мое лицо руку… да ударчик я ей ничего так поставила….
-Что с тобой стало????!!!! – заорала подруга, поймав мой взгляд. – Что ты с собой творишь!!! Лена ты монстр!!!!
Я захохотала, запрокинув голову. И вот очередная пощечина, отрезвляет….
-Что со мной произошло???!!!! – заорала я, каким то не своим голосом, - тебе рассказать??? С начала начать???!!!
Лера глубоко вздохнула, и посмотрела на Гуцула.
-Запихни ее в машину…пора домой!- Гуцул довольно грубо повернул меня к дороге. Алкоголь будоражил каждую клетку сознания, я вложив всю силу стала рваться из его рук.
-Я не хочу домой!!!! Я приехала отдыхать…и БУДУ отдыхать!!!
Да…это я… удивлены?... а я нет… Почему я такая?.. а что собственно изменилось?.. Да ничего, просто теперь я живу как хочу… Моя жизнь - мои правила… И ничто и никто в этой жизни не заставит меня прогибаться. Я творю свое существование сама, уничтожая все, что мне не нравится…все то, что мне мешает… А что скажут остальные?... Какая разница? Мне фиолетово… я больше не чувствую…ведь так легче, не так ли?...
Например, сегодня мне помешал парнишка из ночного клуба, не слышавший моих предупреждений во время танца и продолжавший усердно лапать меня…..
Игорь с силой втолкнул меня в машину, не обращая внимание на мои телодвижения. Я устроилась на сидении и обиженно засопела. Машина сорвалась с места. Через 15 минут мне надоел, то, что никто не обращает внимание на меня: Гуцул не отрывал взгляда от дороги, Лерка была повернута к боковому стеклу. Все напряженно молчали. Мои веки стали наливаться свинцом, и я медленно стала погружаться в сон… «С этим нужно что-то делать…» - последнее, что донеслось до моего затуманенного рассудка, перед тем, как я отрубилась…

-Что на этот раз??? – в сознание проник взволнованный возглас Стаса. Я приоткрыла один глаз… Так я дома, это радует, и в данный момент я спокойно вишу на руках у Гуцула.
-На этот раз уже не шутки….- Лерка явно не довольна…. – Она хотела пристрелить какого то беднягу, который к своему ужасному сожалению позволил вольность своим рукам… Ну и море бухла…как всегда….
-Лена…- Стас пощелкал пальцами перед моим лицом, - Лен, ты слышишь меня???
-Мммм – мой язык как то странно прилип к небу. Я распахнула глаза, пытаясь собрать в кучу расплывающиеся образы.
-Ясно…неодекват… Давай, положи принцессу спать, и надо будет поговорить… - Стас развернулся и пошагал на кухню.
Да… я знаю что они недовольны моим поведением… Но по-другому я не умею…по-другому я просто сломаюсь….

Гуцул аккуратно положил меня на кровать. Выпрямился. Посмотрел на меня, и как то нежно улыбнувшись стал аккуратно расстегивать мою олимпийку, вслед за ней джинсы. Когда я осталась в одних трусиках, он погладил меня по волосам, чмокнул в нос и собирался уже подняться, но я, схватив его я шиворот притянула к себе, впиваясь в его губы. Но он внезапно отстранился, и накрыл меня простыней.
-Лен...не надо…- сказал он и направился к двери. Я вскочила на кровати, бешено стреляя глазами.
-Я хочу, Игорь!!!- мой крик разорвал тишину царящую в квартире. Гуцул усмехнулся и взялся за ручку двери.
-Тебе странно видеть меня такой?...- прошептала я, он замер, не убирая руку, - …а ты не думал, что так и должно быть?... ОН сделал меня… вылепил, по своему подобию… и теперь ничего не поделаешь… - Алкоголь вмиг испарился….
Игорь повернулся ко мне. Несколько секунд он смотрел в мои глаза, потом горько усмехнулся:
-А ты и рада…смирилась и решила сломать все: свою жизнь, свою судьбу…Ты сдалась!!! Тупо сдалась!!! Дура ты, Ленка! Обыкновенная дура!- он вышел хлопнув дверью.

Даже если мне и хотелось плакать то я не могла… какое то неведомое чувство родилось во мне…не стыд…не сожаление…не знаю… что то еще…. Я обиссиленно опустилась на подушку и прикрыла глаза…
Я проснулась от дикого мучающего желания пить. Поднялась, натянула на себя футболку и держась за пухнущую голову побрела на кухню, но остановилась, услышав приглушенный голоса друзей.
-… ну что решили? – шептала Лера. - …ведь сами понимаете ЭТО так оставлять нельзя… она же или сопьется, что вряд ли… или будет мочить всех направо налево, пока не загремит в места не столь отдаленные…
-Лер, - Гуцул…- ну может мы…
-МЫ ничего здесь не сможем… - Лерка ненадолго замолчала, потом продолжила, - Только один человек остановит ее…мы должны это сделать….
Ха…предательство стало моим постоянным спутником… Только один человек…. Да, мы все знаем про кого речь… Но этого не будет, никогда….
Тенью скользнув в свою комнату, я засунула пистолет в джинсы, пачку денег во внутренний карман и сглотнув комок подступивших к горлу слез я вылетела из квартиры….

[b]

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:16 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Запыхавшись я вылетела на перрон, и опустилась на влажную лавку. Так… тут надо думать… И какие у нас вопросы на повестке дня… ха… прям два извечных вопроса… Кто виноват? И что делать?... Ну… начнем по порядку… Я знаю, что ОНИ не виноваты, они хотят, как лучше, но к сожалению, их «лучше» не состыковывается с моим… Именно поэтому я ушла…. Я виновата?... я могу конечно сейчас осуждать себя…Но каждый в этой жизни вертится так, как умеет… и то, что для других дико и неприемлемо, для меня просто способ существования… Да, я сильная, но чтобы мне оставаться таковой приходится быть жестокой… Осуждаете? Ваше право…
Что делать?... а вот это уже более значимый вопрос… Для начала надо подумать куда податься… Хотя, чего тут думать… В Москву… Почему? Логика проста… Ребята подумают, что вряд ли я сбегу туда…где ОН… а ОН… а почему собственно ты вообще решила что Степнов будет тебя искать?... Если только для того чтобы отомстить за свою вазу …и голову… Что не говори, на вазы из его дома у меня явная аллергия… Сколько я их там побила то уже?... Ну, как бы там не было, он тоже не догадается искать меня у себя под носом…Ха, а это идея… Может поселится в собачий будке на заднем дворе его коттеджа… Мои мысли прервал вкрадчивый голос диспетчера, разнесшейся по перрону «Внимание поезд, по второму пути». Я вздохнула и поплелась в электричку.

Москва встретила меня пронизывающим ветром и серыми тучами, я поежилась до носа застегивая черную олимпийку…да, Кулемина, изображая из себя героиню боевика, спасающуюся бегством, не мешало бы и о куртке подумать… трясясь всем телом, я наконец добралась до малоприметной гостиницы «Мираж»…тоже мне названице… Это что значит, зайду, расплачусь, обустроюсь…и она исчезнет?... и я проснусь на утро свернутая на газетке посреди улицы, и меня ту же примут дяди милиционеры, и отправят в обезьянник, потому что у меня нет прописки…И закончит свою жизнь, Кулемина Елена, работая «гастриком» и будут называть меня…как их там зовут то…Зухрой…УУУ…Москва на меня явно влияет плоховато… Мысли какие то… Может пойти добровольно сдаться в «белую палату с мягкими стенами»? а что? И жилье и еда?...
-Добрый день! – улыбнулся мне приятный парнишка на рецепшене. – Желаете снять номер? – Нет, я зашла за порошком, блин….
-Да, если это возможно одноместный, для начала на трое суток… - Я видела как сомнение скользнула на лице у парня и быстро добавила, - если нет одноместных, до заплачу за двухместный.
Распахнув дверь, я прошла в небольшую комнатку и плюхнулась на кровать, распластавшись в виде звезды. Ну и что теперь?... Ясно только одно… теперь мне нужна работа и квартира…благо деньги еще есть и не маленькие… Только вот прощай моя мечта…машинка….
Приняв душ, немного отдохнув, я с радостью заметила, что погода за окном сменила гнев на милость и теперь радовала ярким теплым солнцем. Ну, что же приступим к осуществлению планов.
…Я медленно плелась по вечерней Москве, ни работы, ни квартиры…сегодня не мой день…Единственное что я сегодня сделала, дабы поднять себе настроение, это я купила себе необходимую…ну почти необходимую одежду. В белых, рванных на коленках джинсах, белой теплой олимпийке и новых белых…кедиках…мммм….я ощущала себя прям самой невинностью, всю «картину» портило лишь ощущение стали «Магнума» на спине. Я остановилась чтобы прикурить, и в свете меркнувшего фонаря заметила сидящую на бордюре, покачивающуюся женскую фигурку, в ультракоротком платье. Она показалась мне смутно знакомой, и я двинулась к целее сквозь темноту аллеи.
Когда женщина услышала мои шаги, она резко вздернула голову…я замерла…вот эта встреча…Марина…. В ее глазах явно виднелось алкогольный, и подозреваю не только, дурман…и…ужас. Что ее могло так напугать?...удивить, да…но столько ужаса. Но тут догадка возникшая у меня в голове, вызвала бурный хохот, который я изо всяких пыталась сдержать, закусив губу. Я же погибла!!!! Ахахахахаха…..
-Лена? – трясясь всем телом прошептала «алкашка». Ну простите меня за мои следующие действие, ну я просто не смогла сдержаться…
-Да…. – загробным тоном пропела я, не выходя в свет фонаря, так чтобы в темноте отражалась моя белая одежда…эх, сейчас бы крылышки еще….
-Я умерла??? – забилась в истерике женщина. Я усмехнулась, старательно пряча лицо под челкой.
-Пока еще нет…. Но если ты не исправишься… - блииин, только не смеяться, только не смеяться….
-Я все сделаю, как ты скажешь!!!!! – аааа, она в натуре такая идиотка?...или это все по пьянке?... Тааак… ну что же…
-Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет…..
Я зажмурилась, держаться не было сил. Марина открыв рот начала креститься. Ошарашено кивая…Блин, я какая то богохульница… Тут до слуха донесся звук тормозящей неподалеку магшины, я подняла взгляд на дорогу… черный джип…так, пора делать ноги….
-Марина! – е.аааать….извините за мой французкий….голос Андрея. Все меня нет….
-Запомни…- еще раз шепнула я и скрылась в темноте.

 


M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:04 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Когда густые заросли кустов полностью скрыли меня от чужих глаз, я остановилась. Любопытство разрывало на части…а вдруг ОН здесь…увидеть его, одним глазком, просто знать, что все в порядке… в последний раз… Я тихо отодвинула одну из веток, и притаилась… Облом… Андрей в одиночку быстрыми шагами приближался к пьянчушке.
-Марин, ну, что это за выкрутасы? – Андрей потянул Марину за локоть и нежно прижал к себе… О! да ты, дорогуша, переходящий приз… От воспоминания ее извивающегося под Степновскими ласками тела меня передернуло, - Поехали домой, малыш! – да уж…малыш…ничего не скажешь, оглобля такая…
-НННЕТ!!! – завизжала Марина, отпрыгнув от мужчины, и трясясь всем телом выставила вперед обе руки, - Не подходи ко мне! Не трогай! ОН – она кивнула вверх, - все видит!!! – Я закусила кулак, чтобы не засмеяться в голос, переводя взгляд от женщины к ошарашенному мужчине. Мамочки…я похоже перестаралась… надеюсь в «дурку» ее не заберут….
-Малыш… - блин, фу… а ты кто, Карлосончик, дорогой? – ты чего?.... Ты похоже перебрала, поехали…тебе надо поспать… - ох, какая нежность, сейчас заплачу…
-Я не пью! - даааа?????....ахахахаха….
-Эм…- Андрей тоже похоже не знал, что она «не пьет»….гы гы гы… - Марин…
-Не подходи!!! Она запретила мне!!! Она!!! – тааакс…запахло жаренным….
-Марина! Успокойся! – Андрей встряхнул девушку за плечи, - Кто она??? Что ты буровишь???
-Ангел!!! Лена-ангел! Она спасла меня… - бааааааааааааллллииииин!!!! Вот тупица….
-Лена? – Андрей сдвинул брови, а потом даже подскочил на месте, - Ты видела Лену???? – так все, испаряюсь…. Твою налево….вот это попадос….
Сидя на подоконнике в гостинице и куря в приоткрытую форточку я крутила в руках фотографию. Я, Лерка, Стас и Игорек… такие счастливые, улыбающиеся… в тот день мы гуляли по парку за домом, и нас остановил какой то старичок, он оказался фотографом…не профессионалом, скорее любителем… Он попросил нас попозировать, сказал что в наших глазах отражается солнце… На этой фотки мы в вчетвером запечатлены в прыжке… Как же я скучаю… Проведя кончиками пальцев по любимым лицам, я щелчком выкинула бычок, вздохнула прохладный воздух и забралась под одеяло… заснула моментально…

Утром я проснулась с ужасным настроением…Все буквально валилось из рук, хотелось на кого- нибудь наорать… Вот что значит одиночество…даже поругаться не с кем!...Бедная я… Может пойти на рецепшене истерику закатить… О, да! Это выход…. На улицу выходить по такой погоде не айс… В номере сидеть… «еще веселее»… но что тут поделаешь….
Я включила телевизор и вздохнув уставилась на экран… сериал…сериал… магазин на диване…какая-то ахинея…сериал… о! новости…что там у нас в мире творится…. Я полуприкрыла глаза, и откинулась на подушки, слушая ровной голос ведущей.
«Уровень официальной безработицы в России за последнюю неделю увеличился на 1,1% - до 2,078 миллиона человек, рост численности безработных наблюдался в 70 регионах, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения и социального развития РФ» - я вот тоже ОФИЦИАЛЬНО безработная… а бабла гребу…! Граждане! Все в бандиты! Хахаха….
«И мы прерываем наш выпуск новостей для экстренного сообщения!» - продолжала ведущая, о жути нагоняет то… - Сегодня на 95 километре Симферопольского шоссе произошло жуткое ДТП. Джип модели «Mercedes-Benz ML 500», черного цвета, на огромной скорости влетел в фуру. Водитель джипа погиб на месте… – я похолодела и вцепилась в подлокотник, до боли впившись в него пальцами, - Столкновение произошло по вине водителя джипа, при вскрытие было обнаружено, что водитель находился в сильнейшем алкогольном опьянении… Спешим сообщить, что с этой смертью мы потеряли, высококлассного бизнесмена, мечту всех незамужних девушек. Одного из богатейших лиц Москвы – Степнова Виктора Михайловича. Вечная память… Прощание с погибшем по просьбе его друзей состоится как можно скорее, а именно завтра, в 10 часов утра на Ваганьковском кладбище. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшего.»
………….ААААААААААА!!!!!!!! – мой крик разорвал тишину. Сердце заболело, слезы застыли в глазах. Я кричала очень долго. Пока не начала задыхаться от поступивших к горлу рыданий. – ЗА ЧТО????????????????????????
Любовь и смерть всегда ходят рядом… И это не красивая фраза, а реальная жизнь… Я любила ЕГО…ЛЮБЛЮ…но потеряла…навсегда… Потому что испугалась? Потому что не смогла?... а пыталась?.... Просто однажды сломалась… не сделав самый главный шаг…и поплатилась сполна…. И что теперь….Боль мой вечный спутник… Я потеряла того, кого действительно любила… Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться…Боль — это ваш друг. Она даст вам знать, если вы серьезно ранены, она не даст вам покоя, раздражая вас, это напомнит вам о том, что нужно закончить дело и убраться домой. Но знаете, что главное? Боль означает, что вы еще живы… А нужна ли мне такая жизнь? Без него?...

 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:18 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
…Натянув получше капюшон черной олимпийки, я поправила темные очки, скрывающие опухшие от непрекращаемых слез глаза. Холод пронизывал с головы до ног…но мне было все равно… Я будто умерла вместе с ним… Я стояла в стороне, прислонившись спиной к огромному дубу, широкие ветки скрывали меня от посторонних глаз и хлестающего дождя. В голове и душе царила звенящая пустота…и, как ни странно спокойствие… кладбище умиротворяло….
Как будто в кино, предо мной мелькали картинки… Неужели это не сон?.... Сдавленные, рыдания, тихий шепот, море слез…. И гроб… Я не отрываясь смотрела на него…. Тело трясло, только не от озноба… В голове, словно птица в клетке билась одна единственная мысль «Что дальше?...»

-Привет…. – о! а вот он и ответ… дальше клиника…Я сошла с ума от горя… Вот например сейчас слышу ЕГО голос…но знаете что, я согласна на такое сумасшествие… А если бы у вас был выбор, сойти с ума и быть счастливой, в своем мирке, который для тебя абсолютно реален…либо остаться в этой жуткой реальности…что бы выбрали вы?...
-привет…. – прошептала я не оборачиваясь…а интересно, призрака я увижу, или мне только его голос мерещиться…
-Я знал что ты придешь… - какое умное привидение….
-Я не могла иначе…извини что поздно…. – мое видение тяжело вздохнуло, и если бы все не было так трагично, то я могла бы поклясться, что оно давится от смеха….
-Почему?.... – эээ…а что я там сказала?...ах, да…. Была не была… мне – шизику можно говорить все что придет в голову….
-Какая теперь разница…. – интересно, а скоро меня заметят, и заберут куда надо?....
-Лен, мне важно знать…. – блин, вот прикапался то…. После смерти он еще противней, чем при жизни… Так! Надо собраться!... Я зажмурила глаза…не буду оборачиваться, не буду слушать, и видение исчезнет… брысь…сгинь…не не то… сила 3ех нас спасет, тьфу, ты блин…. Так, хотя вроде помогло…тишина…. Я вздохнула, подняв взгляд в сторону толпы людей… Гроб как раз опускали….вот теперь все понятно, это он прощался так… а я опять ничего не сказала… дура ты, дура, Кулемина…. Гуцульчик - то прав был….

-Витя…- прошептала я в тишину.
-Что? –ааааа!!!! Вот опять!!!! Я снова зажмурилась. – ААААА!!!! – я хотела заорать, но получился какой то стон, в голове мелькнула мысль, которая тут же померкла- это расплата за шутки над Мариной – сгинь нечистая сила! Я не виновата!!! Я жить хочу, не надо меня преследовать!!! – сложив пальцы крест на крест я не открывая глаз повернулась на голос, и ту же услышала его приглушенный смех.
-Кулемина! Ну ты совсем, да? – медленно опустив руки я осторожно приоткрыла один глаз…. Смоляные кучерявые волосы, смуглая кожа, сильные скулы, такие же тесные очки как у меня скрывают, как пить дать, синие глаза… Я сглотнула огромный комок в горле…
-Пипец… - писк сам собой вырвался из меня…. И я провалилась в небытие…последние что я почувствовала, это крепкие руки спасающие меня от падения… Вот наверное такие руки у ангела, и сейчас я лечу в облачка….

 
M@sbk@Дата: Среда, 23.12.2009, 18:32 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
…Очередной «веселенький» денечек… Ну, что, Ленок…добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно… или я сейчас где?…так так так… я ушла из дома… поселилась в «Мираже»…гы гы гы…как поэтично…может книжку про себя написать…живущая в мираже…тьфу, ты, блин, не о том сейчас… такс… Марина… ТВОЮ МАТЬ!!! ВИТЯ!!!!... Я подлетела на кровати. Он же…он же… так, стоп! Не фига не он же… Кулемина!!! Тебя развели, как лохушку! А ты и повелась…. Призрак с ней попрощаться пришел…капец! Марина видать моя сестра по разуму… Сейчас для меня все встало на свои места. Мои дорогие друзья, видимо не особо расстроились из за моего исчезновения, и приступили к осуществлению задуманного… Приехали к Степнову, выложили ему все… Я уже прямо вижу перебивающих друг друга Лерку и Гуцула, жарко описывая Витеньке…ой, снова оговорилась…никто надеюсь не заметил… подробности моего «ангельского» поведения в последние месяцы… И все вместе, зная, мои чудеса конспирации, решают устроить для меня ловушку…. Та да ра дам… И сейчас я… УБЬЮ ИХ ВСЕХ!!!!

С этими мыслями я вскочила с кровати и огляделась… Ну, Степнов…ни ума, ни фантазии…Все та же его неизменная спальня, вот же блин взял в привычку меня сюда таскать!!! Я хохотнула, заметив, что из комнаты пропали все бьющиеся предметы… ахахаха…сдрейфил, старичок…ни какой он не старичок! О –о-о-о, Лена…можешь сама с собой подерешься по этому поводу?.... Я решительно распахнула дверь, сжав кулаки и стиснув зубы отправилась «убивать» папашу….
На лестнице мне попалась горничная. Та самая девушка, которая хотела меня испепелить в первый день моего пребывания тут. Увидев меня, она отшатнулась как от прокаженной… Опа! Отлично, в образ я значит вошла…
-Бу! – я сделала выпад в ее сторону, она округлив глаза с бешенной скоростью унеслась вверх по лестнице. Я довольно улыбнулась… и продолжила свой путь.
Какая удача…в гостиной уютно расположились два дружка, тихо что то обсуждали и потягивали кофе. Наверное в тот момент когда я увидела их, мой взгляд вспыхнул, как у быка. Ну все, Степнов, я тебе сейчас покажу!!! С бешенной скоростью я влетела в холл, и стала приближаться к цели, успев заметить, как Андрей подлетел на стуле и беззвучно открывая рот стал тыкать рукой на меня, пытаясь привлечь внимание Степнова, сидевшего ко мне спиной. Сделав последний рывок, я прыгнула, сжав кулаки для удара… НО… Виктор неспешна отодвинул стул в сторону, выставил ногу, о которую я благополучно споткнулась, и полетела на широкий обеденный стол, проскользив по нему животом. Ну что же я за лохушка- то такая????!!!!!! Грациозна словно бегемот…
-Мммм…какое сегодня интересное блюдо на ужин… - прогремел на всю столовую такой любимый и вместе с тем ненавистный голос, - Андрюх, тут к сожалению только на одну персону, не обидишься, что тебе придется «потрапезничать» в другом месте? – Андрей хохотнув вышел из столовой. – Ну что, приступим!- Степнов по-свойски хлопнул меня по заду. Я словно сцепи сорвалась. Мало того что он меня обманул, я чуть с ума не сошла, от горя… Так еще и издевается!!! Придурок!!!! Я рывком привернулась на спину и спрыгнула со стола. Степнов отступил на шаг назад.
-Придурок!!! Идиот!!! Козел!!!! Я ненавижу тебя!!!! – мои руки уже жили своей жизнью…и ноги кстати тоже…Я осыпала его ударами раз за разом, его надменная улыбка злила меня еще больше, - что смешно тебе!!!! Сейчас я еще тебе поводов для веселья подкину!!!!
Я замахнулась и со всей дури, а ее, как вы наверное уже заметили во мне хоть отбавляй, врезала «папаше» в скулу, от чего его голова мотнулась назад, а когда вернулась в привычное состояние он присел на корточки, спрятав лицо в ладонях. Ой-е-ей…..
-Витя…Витенька…. Витюша…- Господи, откуда ты имя то такое откопала, дурилка?!!! Я присела на корточки рядом со Степновым, и протянула руку к ушибленному месту. Тут во мраке столовой, освещаемой неяркой лампой, блеснула белоснежная улыбка и два синих огня. Он перехватил мою руку за запястье, рывком поднял на ноги. Его рука опустилась ко мне на талию, и вот я уже тесно прижата к его телу… Айяяечка! Как хорошо…. И не буду сейчас не о чем думать… Можно я его завтра убью?... Его губы впились в меня с такой силой, что я тут же почувствовала привкус крови во рту. Я открыла рот, предоставляя ему возможность действия, и блаженно застонала, почувствав как его горячий язык сплелся с моим. Степнов зарычал, и подхватив меня за ягодицы плюхнул ны стол, коленкой раздвинул мои ноги и устроился между них.
-Как ты меня назвала? – шею обожгло его горячие дыхание. Он рывком сорвал с меня майку, лаская губами жилку на моей шее. Странный какой то…может его возбуждает ругань в постели…хм…на столе…ну вы меня поняли…ну, раз спросил…
-Идиот! – с хриплым стоном повторила я, и тут же вскрикнула от желания, запрокинув голову, когда его ладонь сжала мою грудь.
-Как? – не ну он точно не нормальный… соскучились по его прозвищу?... ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
-Придурок!!! – закричала я, когда он опустив губы на мою грудь втянул в рот сосок. Я почувствовала как он улыбается. Его рука дернула меня за джинсы, с такой силой что пуговица отлетела, звякнув о поверхность пола. Он одним резким движением сорвал я меня этот элемент одежды, придерживая за спину рывком опустил на стол, и сам навис надо мной, опять завладев моими губами.
-Еще… - мда… без комментариев..
-Осел… Дурак!...Сволочь!!! – вскрикивала я, тело все горело, меня трясло словно в оихорадке, дикое, звериное желание обжигало огнем в низу живота, а он продолжал пытку… И вот его рука, отодвинула трусики и принялась за самую мучительную и сладострастную пытку, я выгнулась так, что удивительно, как моя спина не сломалась, -ВИТЯЯЯ……. – я отчетливо слышала как зазвенели стекла от моего крика.
Он поднял на меня голову, лукавая улыбка на распухших губах, синие глаза, сейчас казались черными, в них словно чертики плясали огоньки света. Боже, да он дьявол!.....
-Что?- хрипло вздохнул он, все так же ухмыляясь. Что-что??? Он еще и спрашивает??? Я сейчас взорвусь, и между прочим, назло перепачкаю все стенки!!!
-Я больше не могу….я хочу тебя пожалуйста… - зашептала я, закапав пальчики в его густых волосах, придвигая его губы ближе к своим, одной ногой я обвила его за талию. Вот тут он уже не сдержался, вскочил, молниеносно избавляя себя от одежды, рванул ткань моих трусиков, отчего те тут же с треском порвались…ну никакого уважения к одежде… Какая нахрен одежда, Кулемина, ты о чем??? Я замерла в предвкушение.
-АААА – я никогда не найду слов, чтобы описать то, что я испытала, почувствовав его в себе. Казалось я сразу же потеряла сознание… Он двигался быстро без всякой нежности, прикусывая мочку моего уха, отчего мои крики были слышны наверное не только в доме, но я подозреваю и в соседних поселках… До балды!!!
-Лена…Ленка… - шептал он не переставая. И вот последний рывок, и он опустился на мое тело, бьющееся в сладких конвульсиях.
-Я…ненавижу… тебя…. – прошептала я, прерывисто дыша, теснее прижимаясь к любимому телу… Твою же мать, Кулемина, тебе не кажется, что ты хотела другое сказать?...

 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:53 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Вить… ВИТЯЯЯЯЯ!!! – солнце словно выжигало глаза, но я прекрасно видела ЕГО силуэт, тонущий в ярком свете. Кто то вел его за руку…но он не упирался…взглянул на меня, подмигнул и счастливо улыбаясь стал удалятся. Я бежала не разбирая дороги, сердце билось где то в районе горла, я падала но все рано вставала, протянула руку, но тут же получила хлопок… Его спутница…та за которой он следовал, так счастливо улыбаясь… Ее лицо скрывали светлые пряди, разметавшиеся по лицу от ветра… Она приложила палец к губам. Потом запрокинула голову и звонко рассмеялась, отчего золотистые прядки соскользнули с лица….КАТЯ??!!!! Женщина засмеялась еще громче, обняла ЕГО и оба растворились в воздухе, оставив за собой только сизый дымок….
-ВИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я подлетела к потолку, бешено вдыхая воздух. Он…такой родной и любимый…так сейчас не о том, сладко посапывал рядом…и когда мы успели переместиться в спальню?… Во сне он улыбался, периодически шевеля губами! Ну, Степнов, ну кобелина!!!! Знаю я кому ты там улыбаешься!!! Подонок!!! Я схватила подушку и с силой долбанула его ей, отчего он взметнулся вверх с такой силой, что я думала он пробьет потолок. Похоже переборщила….
-Ты очумела????? – нет вы посмотрите, он еще и орет на меня!!! Я замахнулась и сново долбанула его подушкой, уже, правда, слабее.. Он рывком выхватил у меня подушку и кинул ее в глубь комнаты.
-Ты!!!!.... – прорычал он и оборвал на полуслове, его до этого непонимающий и начинающий разгораться злостью взгляд, вдруг потеплел, и скользнул вниз от моего лица… - Лен…если это такие предварительные ласки, то мне они как то не очень…- тут я только поняла, что сижу по пояс голая, он резко дернул меня за лодыжку, подмяв под себя, и удобненько устроился сверху и замурлыкал на ухо, - могла бы просто попросить…..
Я почувствовала его горячие губы на своих, и тут же застонав выгнулась навстречу его рукам, которые уже во всю ласкали меня. Так, стоп!!! Я толкнула его в грудь, от неожиданности он отлетел на свою половину кровати…о, а я уже кровать поделила….осталась щетку в ванную притащить зубную…. и чуть не свалился на пол.
-Лен, да что с тобой??? – ошарашено спросил Степнов.
-Ты ее любил??? – я блондинка!...я блондинка!!!... и это не цвет волос, а алиби!!!
-Что?!!!!!!! Кого??? – хм…не хватает вопроса «когда»!!!
Блин… вот кто меня за язык тянул…тоже мне, мамзель, не успела потр….. помириться, сразу сцены ревности закатываю… Ай. Может как- нибудь отмазаться… ну кого он там любить может…школу…кашу…нда…самый подходящий вопрос, ради которого ты его отлупила подушкой и еще кое-что… Нет уж, дорогуша, раз уж начала….
-Жену?.... – я опустила глаза в пол, закусив губу. Сначала он молчал, а потом тихо засмеявшись подтянул меня к себе, устраивая на коленях. И по фигу на гордость – я прижалась к его груди.
-Вообще-то нам стоит многое обсудить… - начал он, - …я хотел чуть попозже…но раз так… давай с этого и начнем… - я зажмурилась…Интересно, что я этим хотела сделать…это что из разряда «Сейчас я закрою глаза и не буду вас слышать…»??? да…мозговая деятельность – это моя слабость…. - …Когда мне было 7 лет в мое первое в жизни 1 сентября, я шел в школу один – я конечно привык, мои родители были в постоянных разъездах. Настроение было хуже некуда, мимо проносились счастливые дети с мамами, папами, дедушками и бабушками… А я один… Проходя мимо какой-то подворотни я услышал злобное рычание и дрожащий, но тем неменее жесткий девчачий голосок «Пошел отсюда!». Любопытство взяло верх, и я свернул к цели. Передо мной предстала яркая картина: маленькая девчушка, на вид примерно моего возраста, с двумя огромными бантами, которые частично расплелись, выпуская светлые прядки, разметавшиеся по лицу, светло-голубенькое платьице, покрытое пятнами пыли, разодранные коленки, белые гольфы, один из которых спущен и почти болтается по земле, и сандалики в тон платью, тоже запорошенные пылью. Она прижимала к себе маленького, ярко рыжего котенка, и с ужасом но в то же время вызовом смотрела на огромную овчарку, стоящую напротив и бешено рычала. Девчушка подняла на меня глаза, на чумазом лице мелькнула надежда. Я не задумываясь взял палку, валяющуюся у моих ног и с бешенным криком понесся на собаку, чувствовал я себя надо сказать прямо таки рыцарем в тот момент, собака поджав хвост пулей скрылась за поворотом… Так мы и познакомились… По усмешке судьбы наверное мы оказались в одном классе…за одной партой…Так и выросли, вместе… Между нами была какая то странная любовь…даже не любовь…мы были братом и сестрой, всегда… И вот мы выросли, я поднялся. А она всегда была рядом…поддерживала, я помогал ей…И вот пришла ее очередь помочь мне, не буду углубляться в подробности, в общем на горизонте замаячила перспективка одного выгодного бизнеса, для этого нужно было уехать за границу… Правда люди, владеющие этим делом, оказались настолько дотошными, что проверяла своих потенциальных «сотрудников» дотошно, прикапываясь к каждой мелочи… и длилась проверка не мало… от 2 до 5 лет порой… И было у них одно наиважнейшее условие… Я должен быть женат… Вот так Катя и оказалась моей женой… Мы конечно развели шумиху, репортеры, поцелую на камеру, платье, фата, фуршет, лимузины…. А потом придя домой весело посмеялись, обменялись дружеским поцелуем в щечку и разошлись по своим спальням…Так и жили до того времени, пока не пришло одобрение на мое «перекачивание» за границу… Тут и была придумана сказка о нашей глобальной соре… - Витя замлочал, я затаила дыхание…прекрасно знаю, что было дальше, но перебивать его я не решалась…. Он глубоко вздохнул и продолжил, - …я уехал…а здесь остались люди, ненавидящие меня, мой бизнес, все что связано со мной…и все из за этих проклятых денег… и они убили ее… - Я рывком обняла его за шею, он замолчал. Какая же я дура!!!! Надо было тебе это…хотя рано или поздно этот разговор должен был состояться…слишком много недомолвок…так нельзя…
-Прости…- прошептала я. Прижавшись к нему щекой.
 
M@sbk@Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:48 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Что такое счастье? Задумывались ли вы об этом?.... жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще…зачем всегда твердить, что счастье – это обман…если это и так, то дайте мне насладится этим прекрасным обманом…. Счастье – научится любить ад, и оказаться в раю… научится жить только настоящим, только самой дорогой минутой…
Сейчас лежа в его объятиях я ощущала себя самой счастливой на свете. Хотя нет…. Кое-чего не хватает…
-Вить…. – я приподнялась на локте и чмокнула его в нос.
-Ммм…такое пробуждение меня мне нравится гораздо больше, - замурлыкал он, прижимая меня к себе, - ненасытная моя….
-Вить… да нет! – хотя…так, стоп, решила оформить ПМЖ в кровати?.... – Поедешь со мной?....
Его глаза резко распахнулись и я словно восковая свечка начала таять, купаясь в синих омутах…Это же надо иметь ТАКИЕ глаза….
-И куда ты собралась? – сразу же нахмурился он… Ревнует?.... да нет…слишком много на себя берешь, дорогая….
-Ребята наверное с ума посходили…особенно одна… - Я усмехнулась своим мыслям, - терзаясь догадками убили мы друг друга или нет.
-Они очень тебя любят… - Степнов растрепал мои волосы, и усмехнувшись в то мне повторил, - …особенно одна…

Открыв дверь своим ключом, я приложила палец к губам, повернувшись к Виктору и тихонько зашла в квартиру. Тут же отварилась дверь одной из спальни. Мимо меня проплыл заспанный, взлохмаченный Гуцул в одних трусах, почесывая свой зад.
-Привет, Ленка! – зевнул он, махнув рукой. И скрылся в ванной. Мы со Степновым усмехнувшись прислонились к косяку, замерев в ожидании. Реакция была молниеносной, дверь в ванную с грохотом распахнулась, на пороге с ошарашенным взглядом возник все тот же Гуцул, с зубной щеткой в руках. Он словно рыба оставшаяся без воды открывал и закрывал рот, не мог произнести не звука.
-Привет, Игорек!!!! – хохотнула я, не сводя взгляд с друга.
-ЛЕНКА!!!!!!!!!- он наконец вышел из ступора и подхватив меня на руки стал кружить по коридору, - как же я рад!!! Цела!!! Невредима!!!!
-Все, все!!! Отпусти меня!!! – Я улыбаясь вырвалась из его рук.
-Гуцул! Твою мать!!! Что это за истерика???? – отварилась вторая спальня и из нее вылетел разьяреный Стас, - Привет, Ленк! – бросил он мне на бегу. Степнов хохотнул.
-Они не братья? – шепнул он мне на ухо.
-Нет…сейчас сестренка Игоря нарисуется….
-ЛЕНАААА???? – так же как и пару минут назад заорал Стас, и бросился меня обнимать
-Бл………..!!!!!!! Я вам сейчас бошки пооткручиваю… (далее по тексту СЛИШКОМ нецензурно) – я затаила дыхание…кто знает в чем спит Лерка… Но тут же выдохнула, увидев подругу в обычных шортиках и белой майке. – Вы совсем одурели??? Что за шаманские ритуалы, ни свет, ни заря, - на этих словах я невольно покосилась на часы… 13:56… даа…то еще утречко… - Вы думаете Ленка вас услышит??? Да сдались вы ей!!! Она сейчас ТААААКОГО мужика ублажает! ммм… - Лерка мечтательно закатила глаза, ребята прыснули от смеха, я кажется покраснела, услышав Степновское хрюканье из за спины…. Лерка опустила взгляд на ржущих ребят, потом округлив глаза медленно повернулась в нашу сторону.
-ААААААААААА!!!!!!!!!!!! – завизжала она, отпрыгивая за Стаса, - Леночка…солнышко…прости меня…я сейчас все объясню….это…мы…ну ты понимаешь…- Тараторила она, я начала медленно надвигаться на нее. – ААААА!!!! Стаааас!!!! Спаси!!!!! Она меня сейчас убьет!!!!! Ааааааа!!!!!!
Я подошла вплотную к подруге, она открыла рот и распахнула глаза. Сжавшись в комок. Я улыбнулась и рывком сгребая в охапку прижала к себе. «ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!»
Тут из за спины послышалось деликатное покашливание. Блин, точно Степнов!!!! Гуцул растолкав всех подлетел к моему мужчине…кх-кхк…да! Вот хочу и буду его так называть….
-Привет!- он протянул руку Степнову…так понятно у Игорька начался синдром крокодила Гены…ищет себе друзей… - Я Игорь, но ты можешь называть меня, просто….
-Малыш!!!!! – закончили мы за него хором, и ту же закатились хохотом. Степнов удивленно посмотрел на нас:
-Почему малыш? – вполне серьезно спросил он, что вызвало у нас очередной взрыв смеха.
-Да не слушай ты их…- Интересно и когда они успели на «ты» перейти…Кулемина, ну ты и ханжа….
-Почему же? – я вытерла выступившие слезы, - помниться мне ты именно так представлялся!
-ну так это ты- обиженно протянул Гуцулов.
-Так! – командным голосом гаркнул Стас,- предлагаю повременить со знакомством…мы приведем себя в порядок… - он втолкнул хлопающую длиннющими ресницами и улыбающуюся во все 32 зуба Леру в спальню, - и продолжим, так сказать в более удобной обстановке…
-Ок!

 
M@sbk@Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:32 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Ахххххаа!!!! Кулемина ты блондинка!!!!!! Сгинь нечистая сила!!!! ахахххааа!!! Я жить хочу, - уже полчаса мои «любимки» катались по полу от рассказа про нашу со Степновым встречу, больше всего конечно заливались братик с сестричкой.
-Ай! – взвизгнул Гуцул, когда я не удержавшись отвесила ему подзатыльник. – Кулемина!!! Если ты ИСТИННАЯ БЛОНДИНКА, то я в этом не виноват!!!!
-А чем тебе блондинки не угадили!!! Не все же такие бестолочи как Ленка!!! – пошла в атаку Лера, не опустив возможности отвесить братцу еще один подзатыльник.
-Ах ты коза!!!! – Гуцул подскочил на стуле, и понесся в глубь квартиры за визжащей сестрой.
-И так всегда…. – подытожил Стас, немного извиняясь глядя на Степнова, тот улыбался во все 32зуба.
-Милая парочка! – мы со Стасом переглянулись и засмеялись, да…Витя явно не знает все масштабы урагана, под названием «Лера + Гуцул».
-Слушайте, а мы вот с Игорьком вот что подумали… - на кухне появилась взлохмаченная голова Лерки….ууу…вот это уже серьезно… Воюющие родственнички, это еще полбеды…а вот думающие…это капец…- Ну…ТАКОЙ повод а мы с чаем сидим… Ну, несерьезно как то….
Вечер потек своим чередом…. Степнов из Виктора постепенно превратился в Витю, затем в Витька, и на последней стадии в Михалыча…. Тут я поняла, что пора прекращать…Хотела отправить его домой, но он наотрез отказался ехать без меня… Когда мы уже стояли на пороге, Лерка оттащила меня в сторону, и горячо зашептала на ухо:
-Ленка!!! такоооой мужииик!!!! А ты!!! – я удивленно посмотрела на подругу, - Завтра едем по магазинам, будем делать из тебя секс!!!! – Если Лера что то решила спорить с ней бесполезно…Секс так секс… Я чмокнула ребят и мы поехали домой…кх-кх…к Вите.

-Лерка!!! Ты сдурела!!! Я не надену это!!!! – уже полчаса мы стояли в отделе с бельем. Лерка решила начать именно с него. Она прикладывала ко мне уже 15ый по счету прозрачный пеньюарчик во всевозможных рюшечках, и восхищенно закатывала глаза.
-Кулемина!!! Ну головой думай!!!! Думаешь Степнова возбуждают твои трусы с мультяшками???- блин…и в этом вся Лера….
-Лерочка! – словно с душевнобольной заговорила я с подружкой, -во первых, пока он не жаловался! Во- вторых, обычно он не успевает рассмотреть мое белье… - я мечтательно вздохнула – в-третьих, его возбуждать то что под бельем!...
-МММ…огонь-мужик…. – промурлыкала Лера, потом продолжила мне в тон, - Леночка, во-первых, он тебе в этом никогда не признается, зная твою хроническую любовь к побегам и маскировкам, во-вторых…прекрати хвастаться!!!! – Лерка наигранно нахмурилась, - …но когда- нибудь он все же обратит на это внимание, в-третьих…ну да, пожалуй в этом ты права…
-Ну вот видишь… - победно улыбнулась я, но зная что Лерка все так не оставит, добавила. – В общем так, выбери что-нибудь по своему усмотрению, только я тебя прошу. Поменьше рюшечек, меня тошнит от них!!! Ну и желательно чтобы это было нижнее белье, а не кусок шторы!!! А я пойду покурю! О’к?!!!
Лерка завизжала, прыгая на месте и хлопая в ладоши, чем привлекла внимание всех окружающих.
-Ленка!!!!! Я тебя обожаю!!!! – вот что человеку надо для счастья…..

Я вышла на улицу и глубоко вздохнула свежий воздух. В кармане завибрировал телефон, прикурив я достала трубку. Витя! Сейчас будет орать…. Дело в том, что понимая. Что просто так он меня не выпустит из своей кровати, и я опоздаю на встречу с Леркой – я смылась «под шумок», и вот Степнов видать обнаружил это…и как выразилась Лерка «зная мою страсть к побегам»….
-Алло, Вить…. – я заранее зажмурилась.
-Ты где? – обиделся…тон его выдает….
-Я с Леркой по магазинам поехала … не хотела тебя будить…вот и…. – договорить я не успела.
-Адрес! Я сейчас приеду!... – вот же быдло, ладно сейчас лучше не спорить, я назвала адрес и отключилась.
Тут я почувствовала, как кто то дергает меня, за карман олимпийки. Я опустила глаза и улыбнулась. Передо мной стояла девчушка, лет 6, в голубеньком «плюшевом» костюмчике. По плечам рассыпаны каштановые локоны волос.
-Тетя, тебя Лена зовут? – ничего себе… Я знаменита??? Я кивнула.
-На – девчушка протянула мне маленькую ладошку, на которой лежал свернутый клочок бумаги. Как только я взяла его, она понеслась от меня как ошпаренная. Я удивленно проследила за ней, пока она не скрылась из виду, и развернула записку.
«А ты готова умереть за любовь?»

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 27.12.2009, 17:54
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:54 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Неизвестно откуда сразу подул холодный, пронизывающий прямо до костей ветер. Меня затрясло, словно в лихорадке. Я с силой сжала клочок бумаги, бешено оглядываясь по сторонам. Вот тебе и счастье…. Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь за которую стоит умереть ...Я нашла…. Что вообще хотели сказать этой запиской? Мне прямо сейчас ложится и умирать?... А самое главное от кого она??? Явно это не от этой малышки… И еще это точно не «пиар-акция» новых духов, когда маленькие ангелочки раздают листовки у ближайших магазинов…. Может это какая-то ошибка?... Хм…она меня по имени назвала…Мамочки, страшненько… Что делать то?...
-Лен, ты чего застыла? – из раздумий меня вывел голос Леры, выпорхнувшей из магазина, обвешанной пакетами, - Эй, ты что привидение увидела? – тут подруга осознав что сказала закатилась смехом, - аххахахаха!!!! Должна уже привыкнуть, последнее время ты с ними частенько встречаешься!!!!
-Да ну тебя! – с наигранной обиженностью сказала я. – Сейчас Витя приедет…
-Оу! – Лера закатила глаза, - тогда сейчас пойдем в отдел «флора и фауна» и купим тебе поводок посексуальней, так Степнову удобней будет, - Лерка увидела, как я нахмурилась, и тут же улыбнувшись хлопнула меня по плечу, - да, ладно, Ленок, я просто завидую….
Мы дождались Степнова и разъехались по домам…и снова по разным, договорившись вечером встретится в клубе… все том же «Infiniti». Всю дорогу Витя хмуро наблюдал за дорогой. Нет вот я не должна чувствовать себя виноватой… ничего такого я не сделала…а почему то чувствую…может Лерка права про поводок?... Ну, нееееет, Степнов не дождешься! Хочешь поиграть в обиженного? Гордость мне свою показать…лады… проверим твою хваленную мужскую стойкость.
Когда машина притормозила у дома, я схватила свои пакеты и с гордо вздернутым подбородком прошествовала на второй этаж, и вместо того чтобы отправится в ЕГО спальню прошла в ту, которая когда то была моей. Распахнув дверь я невольно ахнула. Все осталось на своих прежних местах. Переполняемая любопытством я открыла шкаф. УПИИИИИ!!!!!!! КЕДИКИ!!!!!!!!!! Да да да!!! Те самые… Так но сейчас мне они не подойдут….
Я вывалила содержимое пакетов на кровать, и глубоко вздохнув уставилась на…извините…кучу…Что там Лерочка мне приготовила…Ха, точно нужно… Довольная собой я поплелась в душ, на ходу стягивая с себя одежду.
Через 15 минут я довольная собой уставилась в зеркало. Короткий черненький плиссированный пеньюар, чуть прикрывает все интересующие детали меня, не прозрачный…но…. (http://www.kruzhelie.ru/victorias-secret/2927/flypage.tpl.html - вот что типа такого) . Ну, что, в атаку? Я достала из под кровати тапочки- по совпадению тоже черные, и хищно улыбаясь направилась вниз.
Опа… Андрей… а это даже интересней, натянув «платице» чуть пониже я с невозмутимым видом прошла в столовую, давясь от смеха, глядя на ошарашенного Базарова, который как всегда, в отличие от своего друга сидел ко мне лицом. Плюхнувшись на стул, я закинула ногу на ногу и улыбаясь во 32 зубы наблюдала за реакцией присутствующих.
Андрей, округлив глаза впился взглядом в мои голые ноги. Степнов, показывая свою обиду, медленно и неохотно стал поднимать глаза от своей чашки на меня. С каждой секундой его взгляд наливался кровью а руки сжимались в кулаки. Я уже стала жалеть о своей затеи… Не знаю, что было последней каплей… Моя победная улыбка, или горящие глаза ничего не понимающего Андрея… Степнов с грудным рычанием подскочил со стула, откинув его к противоположной стенке, больно схватил меня за руку, повыше локтя, поднимая. Рывком взвалил на плечо, кинув на ходу «До вечера!» - видимо Андрею… потащил меня наверх. Нет, вот где логика у этих мужиков?... То, что я немножко оголила ножки… ну почти немножко…и зону декольте, это пипец значит, а то что я сейчас вися на плече вовсю мелькаю голым задом, так это хрень, да?... и кто после этого из нас блондинка???
Как только мы оказались в спальне…угадайте чей….я со скоростью света полетела на кровать.
-Ты охренела???? – заорал Степнов так, что загремели стены. Интересно, а вот есть на свете человек, который на этот вопрос, честно ответит… Да, дорогой. Извини, так получилось, я охренела….
-А в чем дело? – я невинно захлопала глазами, во весь рост вытягиваясь на кровати. Степнов беззвучно распахивал рот, но тут в его глазах вспыхнул уже знакомый мне огонь…и… Не долго мой пеньюар прибывал в целом состоянии…его куски полетели в разные стороны…а я говорила Лерке….

-Привет, привет, Витё…кх… Виктор! – аха! Гуцул, во время исправился! Мы пошли к столику, где уже собралась вся честная компания: Лерка, Гуцул, Стас, Андрей.
-Привет, малыш! – засмеялся Степнов, его подхватили остальные, кроме конечно же Гуцула.
-А чего это вы опоздали? – хитро прищурилась Лерка, улыбаясь во все 32. Я цыкнула на нее.
-Покупки примеряли! – довольно объявил Виктор, отчего сидящий рядом Андрей тут же поперхнулся, я хихикнула.
-Ну и как? – воодушевилась Новикова, я с силой пнула ее под столом. Вот же язва… - Ай! Ленка. Не пинайся!!! Я не с тобой разговариваю!
-Ну…- улыбаясь протянул Степнов, глядя в мое нахмуренное лицо, - впинципе ничего…только я немножко занялся «hand-made»-ом… - увидев как подруга разевает рот для следующего вопроса, я заорала:
-Так! Заткнулись оба!- и тут же услышала их довольный смех.
-Так…я что то ничего тут не понимаю… - Гуцул озадаченно поджал губы, - пойдем Стасян подрыгаемся?...
Алкоголь приятно расслаблял тело и мысли, я полулежа на Степнове блаженно прикрыла глаза.
-Народ! – взвизгнул подбежавший Гуцул. Я недовольно приоткрыла глаза. Перед нами стоял Игорь, приобняв красивую блондинку, и с восхищением взирая на нее. Да…девочка действительно хороша… Белокурые локоны, красиво переливаясь в свете прожекторов, струились по плечам спускаясь на грудь, огромные глаза, опушенные длиннющими ресницами, пухлые губки, шикарная фигурка, длиннющие ноги… Девочка с глянцевых страничек… - Знакомьтесь, это Полина! Женщина моей мечты! – хахаха! Гуцул в своем репертуаре.
-Очень приятно!- улыбнулась Полина, после того как мы все были представлены друг другу. Вечер продолжился…
Я потянулась на диване, разминая от долгого сидения мышцы. Так надо срочно подвигаться. Скинув олимпийку, оставшись в одной легкой майке, я чмокнула Степнова в щечку и направилась на танцпол. После того как мы взорвали с Леркой танцпол, я запыхавшись вернулась к столику, залпом осушив стакан с мартини, я нашла глазами Степнова, который что то жарко обсуждал с Андреем у стойки, и решив не мешать воркующим на диване новоиспеченным голубкам, я схватила свою олимпийку и отправилась курить на свежий воздух. Выйдя за дверь, я достала из кармана сигарету, и опустила руку во второй карман, в поисках зажигалки. Неожиданно моя рука наткнулась на какой то посторонний предмет, я открыла ладонь… зажигалка…и сложенный квадратик бумаги…по коже пробежала дрожь, я развернула находку…
«ТЫ или ОН…выбирай!»
[i]

 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:56 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Не знаю, чего в этот момент я испугалась больше: осознания того, что это уже не шутки…и никакой ошибки быть не может… или тому, что кто-то знает, что смерть Вити липовая…. НО КАК??? Дом мы всегда покидаем через черный ход, за рулем наглухо тонированной машины – либо водитель, либо Андрей…. И опять же чудеса конспирации: накладные усы. Борода, очки и прочая лабуда…. Ведь в том бородатом дяденьки в джинсах и толстовке, с капюшоном на голове – очень трудно узнать привычного всем элегантного Степнова…. Бааалин, что же делать-то?.... ТЫ или ОН…. Конечно ОН…ну в смысле, пусть со мной делают все что хотят, лишь бы его не трогали….О, я прям мать Тереза… Господи, как же страшно…. Я огляделась по сторонам, дикий, звериный страх окутал с головы до ног, безысходность подступала со всех сторон… Глубоко вздохнув я вернулась за столик. Веселье в полном разгаре…
-Леночка, у тебя что то случилось? – приторным голоском пропела Полина. Охо-хо, какие мы наблюдательные, и не скажешь что блондинка…Кулемина…уж кто бы говорил. – Ты какая-то…напуганная что ли….
-Нет, все в порядке… - слишком быстро соврала я, поймав на себе несколько взволнованных взглядов. Мне показалось, или она ухмыльнулась?... Да ну ее, мне сейчас вообще не до этого…
-Лен, может домой? – прошептал Витя мне на ухо, когда я плюхнулась на диван рядом с ним.
-Давай еще немножко посидим? – я чмокнула Степнова в щеку и чихнула от попавших в нос волосков. Блин, домой хочется только для того, чтобы он наконец снял эту дурацкую бороду и…тьфу, блин, опять не в те степи понесло…Не могу о другом думать, когда он рядом…а ведь может быть так, что его не будет рядом… по спине пробежал холодок, я инстинктивно сжала клочок бумаги в кармане…..
-А сейчааааааааааас!!!! – раздался на весь клуб бодрый вой ди-джея, - по спец заказу, следующая песня прозвучит специально, для девушки по имени Лена, Лена Кулемина!!!! – я улыбнулась, повернулась к Степнову, но наткнулась на его удивленный взгляд, ребят все как один замотали головами, отрицая свою причастность. Я настороженно прислушалась к музыке, с каждым словом, я холодела:
«А знаешь как мне в небесах?
Ты видишь нас с тобой во снах,
Ты любишь несколько кассет,
Ты помнишь, что меня здесь нет.

А помнишь как любили мы
На звезды взгляды класть свои?
Я понял как тебя любил,
Я верил, но не сохранил...

Однажды я к тебе вернусь.
Бумажным змеем прилечу.
А может в образе звезды
Узнаешь это только ты.

Все бы было лучше,
И как будто бы пустяк,
Все бы было проще,
Если б не был я дурак.

Все бы было легче,
Был бы я сейчас с тобой,
Все бы было проще,
Был бы я сейчас живой...»
На последних строчках я резко вскочила с дивана, в глазах потемнело, и я потеряла сознание. Да чьи же это шутки????

-Ты ничего не хочешь мне сказать? – я не успела прийти в себя и осознать, что нахожусь дома, в кровати – не хрена себе отрубилась…., как загорелась в синем пламени двух взволнованных глаз. А что ему сказать?... Нет, я не могу втягивать его в эти дурацкие шутки...Он же пол Москвы перевернет… и тогда будет еще хуже…
-Нет… - я как можно безразличней отвела взгляд. Он еще минуту смотрел на меня не отрываясь, приподнявшись на локте.
-Ну как знаешь… - хмыкнул Степнов и отвернулся от меня. Опять обиделся… Мужики, как дети, блин……
-Вить… - я провела ладонью по его оголенной спине. Он дернул плечом, скидывая мою руку.
-Лен, давай спать! – ой, блин, какие мы гордые… Ну и пожалуйста…. Я развернулась к нему спиной и засопела, словно разгневанный ежик…. Через минуту, он не выдержав моего «концерта» засмеялся, повернувшись обнял и прижав к своей груди, зарылся носом в мои волосы. Я улыбнулась и прикрыла глаза.
Проснулась я посреди ночи. Из окна светила огромная луна, как то слишком тревожно…или для меня сейчас все тревожно… освещая всю комнату словно днем. Я повертелась из стороны в сторону, поняла что не засну. Осторожно высвободившись из объятий Степнова, спустилась вниз. Опа! На столе стоял ноутбук – вечный спутник бессонницы… Я сделала себе большую кружку чая, и устроилась на высоком стуле. Такс…проверим почту…. Реклама, реклама, фотки от Лерки- все никак не разберу, спам, спам, такс…а это что?... sudba@mail.ru ... Хм…. Сделав глоток чая я открыла письмо, и еле сдержалась, чтобы не выплюнуть все содержимое обратно…..
«…Я думаю ты все поняла… И сделала выбор…ТЫ или ОН… ЕГО долгая и счастливая дальнейшая жизнь или твое никчемное существование в этом поганом мирке без него… выбор очевиден, не сомневаюсь что ты сделала правильный и сейчас согласна на все, сделаешь все, чтоы я потребую…иначе… Но вот одна маленькая незадача… Просто так ОН тебя не отпустит, а мы же не хотим, чтобы ОН пострадал спасая тебя… Значит нужно исправить это досадное упущение…действуй, у тебя есть ровно 48 часов! До связи….»
Я еще раз прочитала письмо и дрожащими руками стерла. Уткнувшись носом в колени я беззвучно зарыдала. Почему все так?..... Да-да, я прекрасно поняла что имела ввиду «судьба»… Есть только один выход уйти без проблем…Господи, снова уйти…снова бежать – только на этот раз, перепрыгнув через себя….да сколько же можно!!!.... Но делать нечего…или я или он…. Прости меня, Вить….

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 29.12.2009, 13:02
 
M@sbk@Дата: Среда, 30.12.2009, 15:36 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Остаток ночи я провела без сна. Просто лежала и смотрела в его лицо…Он будто слышал все мои мысли, каждый раз недовольно вздыхая и морщась….Последние мгновения безмятежного счастья, и все пройдет, растает…
-Прости меня… - прошептала я, прикоснувшись губами к его щеке. Он улыбнулся во сне, и будто осознав, что я задумала, резко сжал мое запястье… Нет, еще не много и ты отпустишь меня…сам прогонишь….

Утренний ветерок приятно обдувал лицо, сквозь распахнутое окно. Затяжка, еще затяжка… в мыслях образовывается приятная отрешенность. Но не надолго, я напряглась услышав шаги за спиной, инстинктивно сжавшись, я не поворачиваясь зажмурилась. Его руки скользнули по моей талии поднимаясь вверх, одна из них проникла под ткань моей майки и сжала грудь…. Все…отступать нельзя… Я дернулась, скинув его руку повернулась и наткнулась на его недоуменный взгляд.
-Что? – придавая голосу как можно больше раздражения вкрадчиво проговорила я.
-Не понял… - ошарашено спросил Степнов. Ну. Что тут сказать, бывает…..
-Что ты не понял? – все таки актерское это мое! – Возомнил что можно лапать меня когда в башку взбредет??? да??? – каждое слово больно хлестало мое сердце, и все большим недоумением расползалось по его лицу, - а меня ты спросить не хочешь??? может я не в настроении??!!! НЕ ХОЧУ!!! Слышал о таком??? Или твои силиконовые Барби не знали таких слов??? – а вот вы знаете, что я сейчас подумала глядя в его, пышущие гневом глаза, мне никуда уходить не придется, и мой «шантажист» глубоко обломается…а все потому что Степнов меня сам быстрее прибьет, скажи я еще парочку таких вещей. Он резко выхватил у меня почти до конца дотлевшую сигарету, с силой затушил в пепельнице, и не говоря не слова покинул кухню. Начало положено…
Так теперь дальше…
-Гуцул… - не хорошо конечно подставлять других…но надеюсь «Витек» ничего не сделает своему другу, - привет, давно не виделись, а ты не хочешь пригласить девушку в кино?.... – в трубке повисло удивленное молчание, сменившееся деликатным покашливанием… - Расслабься, Игорек, я не собираюсь тебя насиловать, посидим по-дружески….

-Лен, если честно, то я очень удивлен, что ты отлипла от своего Степнова так быстро… - усмехнулся Гуцул, расплываясь в кресле, отпивая пива из стакана, не сводя глаз с мелькавшей на экране рекламы.
-Надоел… - равнодушно бросила я…кто бы знал, каким трудом я на самом деле выдавила из себя эти слова.
-Чего??? – Игорь подпрыгнул, чуть не перевернув попкорн, стоящий между кресел. – Ты чего несешь???
-Гуцул…- я выдохнула…. – ну, что ты как маленький? Ну перепехнулись, полюбили друг друга немного и хватит…- ааааа….как же больно…. – или ты думал что это навсегда? Детишки, семья, умрем в один день в глубокой старости?...не смеши!...
-Я не узнаю тебя… - с горечью…и… показалось?...да нет, не показалось…с презрением прошептал Гуцул.
-Я сама себя не узнаю…- отвернувшись еле слышно, для самой себя шепнула я, и попыталась сосредоточится на начавшемся фильме.

После окончания фильма мы молча выходили из зала. Когда оказались на улице я наконец блаженно затянулась сигаретой, почувствовав вкус табака потихоньку стала расслабляться. Гуцул стоял в стороне, стараясь не смотреть в мою сторону. Игорек, ты даже не представляешь, как мне самой от себя противно, но по-другому я просто не могу…
-Ну, что может в бар? – заговорчески произнесла я, блеснув улыбкой.
-Нет, Лен, извини, что-то не хочется…. – я пожала плечами, щелчком откинула бычок и пошагала в сторону бара. Алкоголь…вот что мне сейчас нужно, чтобы забыть о всей этой грязи, которую я распространяю вокруг себя. В кармане завибрировал телефон. Сердце кольнуло надеждой…. Номер засекречен… «Умница! Послушная девочка!» - входящее сообщение. Я со стоном кинула телефон в стенку. И зашла в заведение….

 
M@sbk@Дата: Среда, 30.12.2009, 20:25 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Водки! – бросила я, подлетев к стойке. Бармен нацепил профессиональную улыбку, окинув меня оценивающим взглядом.
-Такая красивая, молодая девушка и водки… - он состроил недовольную гримасу. Блин, да чего вам всем от меня надо?!!!
-ВОДКИ!!! – уже прорычала я, стукнув кулаком по стойке. Бармен на мгновение изменился в лице, но потом снова засеяв улыбкой наполнил стакан…а потом еще один…водка, дым и снова БЕЗДНА…идеальная компания…. В пьяное сознание словно гвозди впивались слова, льющиеся из динамиков:
«Ну вот и все похоже, почему так сложно?
Он, она, они, дожили…
По коже дрожью, хотя все это уже в прошлом,
И теперь мы тоже просто противоположны,
А под ногами земля и асфальт с лужами,
Может быть еще чуть-чуть, да нет, будет только хуже
А тут весна сменяет зимнюю стужу
И я честно рад, что дальше не будет хуже,
Да куда уж хуже? Когда он докурит,
Она скажет ему, что больше ничего не будет,
Но просто все, но просто уже поздно,
Говорит все это, а у самой стекают слезы,
А время час ночи на дисплеи телефона,
А у них минута и семь шагов до домофона,
Она уходит и не вернется, вряд ли подождет,
Зайдет в лифт и нажмет на пятый.» - ...дожили…по коже дрожью…уже в прошлом….противоположны…еще чуть-чуть…будет только хуже…больше ничего не будет…а у них минута….уходит…не вернется… Господи!!!!!!!!! Я уткнула лицо в ладони и замычала, раскачиваясь из стороны в сторону…
-Вам плохо?... – забеспокоился бармен, тронув меня за плечо. Я подняла на него глаза, и хмыкнула.
-Мне уже никак…- увидев его перепуганное лицо, я положила на стойку купюры и покачиваясь пошла к выходу. Поймав такси, я назвала адрес…

-Да не знаю я. Андрюх! – как только я зашла в квартиру, до слуха донесся взволнованный, яростный голос Степнова, - может у нее ПМС?!!! – блин, вот мужики, если девушка не в настроении то причина только одна, месячные… капец просто, а не логика!... и после этого они еще смеют шутить над женской??? – да я ума не приложу, где ее искать!!! Телефон выключен!!! Придет голову оторву!!!
-Смотри как бы я тебя ничего не оторвала!!! – упс…а вот и алкоголь проснулся…закрой рот и иди спать!!!!
-Андрюх…я перезвоню… -Степнов уперся взглядом в мое пошатывающиеся из стороны в сторону тело. - Явилась, шлында…- «Шлында» это чего?... это как шлюха, да?... ну я тебе сейчас…
-Сам козел! – я плюнула себе под ноги, покачнулась, и чтобы не упасть схватилась рукой об косяк. Да уж…моему воспитанию можно только позавидовать…
-Где ты была??? – прорычал Степнов, надвигаясь на меня… Волновался…бааалин, как приятно…сейчас расцелую его… «ТЫ или ОН» - так некстати вспыхнуло в затуманенном алкоголем мозгу… я сжала кулаки…
-Тебя волнует? – рявкнула я. Даже сквозь алкогольное забытье я чувствовала как болит сердце от собственных слов.
-Ты в МОЕМ доме, и будь добра отчитываться о каждом своем шаге! – Степнов подлетел ко мне в плотную и больно схватил за руку, чуть повыше локтя. Боль, злость и алкоголь вылились в гремучую смесь, рвущуюся из меня. Яростно сверкнув глазами я отдернула руку.
-Да пошел ты… папаша! – выкрикнула я, и направилась к выходу.
-Ты никуда не пойдешь! – теперь пришла его очередь кричать. Как же в этот момент хотелось кинуться к нему в объятия, и пообещать, что я никуда, НИКОГДА не уйду…но…
-Да? Кто сказал??? –прости…прости…прости… - глухо отбивало в груди измученное сердце…
-Я!!! – он сделал выпад в мою сторону…. А вот и решение…это вмиг погубит ВСЕ…и мне не нужны еще 24 часа…я уйду сейчас… дрожащей рукой я нащупала сталь «Магнума» сейчас практичекси жгущего кожу спины. Выдохнув, я очередной раз про себя взмолилась о прощении и твердо навела дуло на Степнова.
-Ну так останови меня…идиот..- о. да…последнее просто было необходимо…дура ты дура… Степнов взглянул на меня. В его глазах пронеслось удивление…непонимание…злость…обида…и вот она… разочарованность…ненависть…презрение…. Я поняла, что попала в цель…
-Уходи… - он ушел, не поднимая больше глаз. Я зажмурилась, закусила губу, борясь с желанием разрыдаться. Спрятала пистолет, и покинула дом…. Прощай- в который раз… прощай – в последний раз… А в такси играла та же песня:
«А он один внизу и за спиной лишь правда,
Без планов на сегодня и без планов на завтра,
Одна дорога, но такой короткий путь,
Забудь, их просто уже не вернуть,
Не вернуть их и не вернуть те поцелуи,
Что останутся в том дождливом июне,
Потом всю осень она будет жалеть об этом,
Ведь в ее жизни с ним это последнее лето,
И кто-то где-то и не весна и не мы,
Они мечтали и где теперь его мечты,
Их просто нету, просто не позвонит в среду,
Просто забудет, просто так лучше будет,
И все сначала, эти темные будни,
Другие люди, чужие судьбы…»

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 30.12.2009, 20:33
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Мой любимый... извращенец" (КВМ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: