Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ГОНКА НА ЖИЗНЬ...ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (ВАЛТ не по сериалу)
ГОНКА НА ЖИЗНЬ...ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ...
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Комментарии к фику ГОНКА НА ЖИЗНЬ...ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ...


я напишу начало а потом если понравиться буду выкладывать продолжение...

Лена Третьякова девушка 19лет из обеспеченной семьи. Её отец Николай был владельцем крупной фирмы, которая занималась продажей спортивных машин для известных стритгонщиков. Однажды, когда Лене было 10 лет отец взял ее на крупную сделку по продаже автомобиля. Неизвестно что тогда привлекло маленькую 10 летнюю девочку во всех этих «громадинах», но после этой сделки Лена все чаще начала интересоваться автомобилями. К 16 годам она знала про них буквально все, начиная от года выпуска и заканчивая главными особенностями и историями создания автомобиля.
Когда Лене было 13 лет отец ее отправил вместе с её лучшей подругой Лерой учиться в Великобританию в частную школу Sevenoaks School. Дело в том, что мама Лены Светлана тогда заболела почти неизлечимой болезнью и чтобы дочь не видела мучения матери, отец Лены отправил ее учиться в другую страну. Лена училась в Великобритании до 18 лет, за все время она ни разу не приезжала в Россию и не знала, что ее маме с каждым днем становилось все хуже, она не раз лежала в больницах, врачи перепробовали кучу лекарств, которые должны были помочь, но как оказалось болезнь мутировала и ничего уже не помогало…


Прикрепления: 6473209.jpg (60.8 Kb)
 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
-Доктор, неужели это конец? Неужели больше ничего не может помочь? Неужели все напрасно?- проговорил Николай, опускаясь по стене на пол и закрывая голову руками.
-К сожалению да. Мы сделали все возможное, все, что было в наших силах…простите нас, простите, что мы не оправдали ваших надежд…- сказал врач, повернувшись к окну, ему тоже было трудно осознавать то, что он бессилен помочь хорошим людям. В кабинете врача настала тишина, зловещая тишина. Никто из двух мужчин не хотел нарушать эту тишину, каждый думал о чем - то своем.
-Знаете….- нарушил молчание доктор - есть последний и единственный способ как-то более или менее вылечить вашу жену…
-Какой???- Николай вскочил на ноги и подошел ближе к доктору – говорите, я на все согласен только чтобы спасти ее…вы же должны понимать меня…
- Недавно в США выпустили один препарат называется он стимакс. (прим. Авт. Препарат выдуман ) Этот препарат только недавно прошел все испытания..
- То есть он на людях еще не испытан?- перебил доктора Николай - и как же тогда….
-Подождите, я же не договорил!- начал заводиться доктор - вы сначала послушайте, а потом перебивайте!
-Простите, продолжайте- отец Лены сел на стул и принялся слушать врача.
-Значит так, препарат испытан на людях как раз дело в том, что его только выпустили в продажу, а значит он еще не до конца реализован и его надо в России ждать как минимум полгода, но в вашем случае время это враг, да и стоит он дорого…
-Деньги это не проблема вы же знаете, доктор - сказал Николай.
-Просто я могу попробовать договориться с фирмой о том, что нам он нужен срочно, но я ничего не могу гарантировать…к сожалению… - проговорил доктор.
-Я вас понял доктор, вы хотите, чтобы я тоже поднял какие-то свои связи?- спросил Николай.
-Да – ответил доктор - просто американцы не предсказуемые люди и я не могу вам гарантировать, что они воспримут нашу просьбу о срочности, так как надо…
- Вы хотите сказать, ч..ч..что надежды мало?- осторожно дрожащим голосом спросил Николай.
- Нет, - повернувшись лицом к Николаю и посмотрев ему в глаза, доктор продолжил
-все зависит просто больше от вас и ваших связей…

После того как мужчина вышел из кабинета врача он все время думал над последними его словами. Когда он подъезжал к офису он набрал давно забытый номер…
-Да. - Ответили на том конце трубки.
-Привет, узнал?-начал Николай - Нужно встретиться, мне нужна твоя помощь…
- Хорошо, - проговорил голос в трубке - встречаемся в ресторане «Паризьен» сегодня в 19.00.В трубке послышались гудки…

В назначенное время в ресторане «Паризьен» состоялась встреча двух давних друзей.
-Так ты мне поможешь?-спросил Николай
-Да- ответил его собеседник,прикуривая сигару- только это будет стоить больших денег…
-Я согласен на любые деньги, только чтобы этот чертов препарат был у меня и как можно быстрее и желательно в большом количестве - сказал Николай - деньги для меня не важны ты же знаешь…
-Хорошо, вот сумма..- мужчина написал цифру на салфетке - это за одну партию…партия будет завтра…
-Значит завтра здесь же? - спросил Николай.
-Да - ответил его собеседник, а потом, затушив сигару, вышел из ресторана

Какие же мы иногда бываем глупые, мы совершаем ошибку и порой этого не замечаем, а за наши ошибки расплачиваются самые близкие нам люди….

Лена с Лерой проучились за границей 5 лет. За все это время, что они жили в Великобритании, они очень изменились из послушных, кротких и спокойных 13летних девочек они превратились во взбалмошных, непослушных, строптивых девушек. Не смотря на то, что характером они были похожи, они все равно были разные, каждая была индивидуальна и уникальна. Лера –красивая блондинка с карими глазами и вьющимися волосами, романтичная, непокорная, позитивная девушка, про нее говорили, что у нее ветер в голове. Да и она сама этого не отрицала, к жизни она относилась с легкостью, из-за чего часто попадала в неприятные истории. Она очень любила шопинг и тусовки. Легко заводила новые знакомства, вообщем это был очень открытый человечек, который всегда всех выводил из депрессий. Лена в отличие от Леры была спортивной блондинкой с зелеными, как изумруд глазами и с прямыми волосами до плеч, с челкой, которая падала ей на глаза, прикрывая их чтобы ни один человек не смог ничего в них прочитать, ведь не зря же говорят что глаза - это зеркало души. Также в отличие от Леры она была спокойнее и рассудительнее, она не любила «вечные тусовки», на которые ее тащила всегда Лера. Если Лера была заводилой «моторчиком», который никогда не останавливал свою работу, то Лена была неким «тормозом», потому что она притормаживала вечно заводную Леру и не давала ей попасть во многие передряги, а иногда даже оттуда ее вытаскивала и оправдывала перед завучем или директором школы. Помимо увлечения машинами Лена за эти годы в школе начала увлекаться музыкой. Из всех музыкальных инструментов она больше всего любила гитару. Часто, когда Лера убегала на очередную вечеринку, а Лена оставалась одна, она брала в руки гитару и начинала играть на ней. Однажды за этим делом ее застала Лера, которая забыла сумочку. Когда Лера зашла в их с Леной в комнату, то увидела, что ее подруга перебирает струны гитары и что-то напевает, при этом по ее щеке катится тихая слеза.
-Лен…- проговорила Лера - ты плачешь?
Лена не видела, как в комнату зашла Лера, поэтому ее слова были для нее неожиданностью, и она вздрогнула. А тем временем Лера подошла к Лене, обняла ее за плечи и шепотом спросила:
-Зай, что случилось? Почему ты плачешь?
Лена отодвинула гитару в другую сторону от себя и Леры и, посмотрев Лере в глаза, также тихо произнесла:
-Все в порядке…
Лера недоверчиво посмотрела на нее. Лена слегка улыбнувшись, добавила:
-Честно, честно….просто ты же знаешь, как мне их не хватает, поэтому я порой чувствую себя очень одинокой…
Она опустила глаза и отстранилась от Леры. Лера тоже в момент погрустнела, осознавая как подруге плохо, она ведь тоже, как и Лена, очень редко видела своих родителей, потому что те очень много работали, но она в отличие от Лены более легко переносила их отсутствие, когда им с Леной исполнилось 16 и им разрешили без присутствия взрослых быть за пределами школы она перестала грустить и для себя решила, что пора бы перестать плакать, а нужно только наслаждаться жизнью. Именно с этого возраста она стала чаще посещать разного рода увеселительные мероприятия, за посещения которых потом получала по полной от директора и завуча школы. Но несмотря на последнее она была рада, что она все переборола.… В следующую минуту Лера улыбнулась и пихнула подругу в бок. Лена перевела свой взгляд на подругу и увидела, как в ее глазах бегают чертята, а это могло обозначать только одно…..

 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Лена перевела свой взгляд на подругу и увидела, как в ее глазах бегают чертята, а это могло обозначать только одно…..

-О, нет…- произнесла Лена - только не это… - она посмотрела на подругу жалобными глазами.
-Да, да это именно то о чем ты думаешь… - Лера улыбнулась хитрой улыбкой - ты пойдешь сегодня со мной!
Сказала, как отрезала. Лена знала, что если у ее подруги серьезный настрой, то лучше сдаться, потому что потом будет еще хуже. Однажды получилось так, что Лена отказалась идти на очередную вечеринку, на которую ее тащила Лера и Лера. А так как Лера знала слабое место Лены то она начала действовать с новой силой, Лера сделала вид что обиделась, но Лена не реагировала, тогда она применила оружие по сильнее от которого Лена точно не могла устоять, она заплакала. И Лера оказалась права, Лена не устояла и 5минут, она согласилась, чтобы не слушать, как она говорила «трель лягушат» целый вечер. Пока Лена пошла в душ, Лера решила ее немного проучить за свои «слезы», она достала из шкафа всю Ленину одежду и спрятала ее среди своей одежды, а так как ее у Леры было огромное множество, то найти ее было, что иголку в стоге сена. А за место ее одежды повесила несколько своих платьев. Когда Лена вышла из душа и хотела переодеться, то обнаружила в своем шкафу только платья, (которые мягко говоря ненавидела, им она предпочитала джинсы и футболку или майку, но в крайнем случае брючный костюм) грозно посмотрев на свою подругу, она увидела, что та смотрит на нее невинными глазками. А так как отступать было не в правилах Лены, то ей все-таки пришлось не только пойти на вечеринку но и надеть платье…. После этого случая Лена, если видела у Леры взгляд полный решимости, то старалась ему не перечить, иначе потом себе же сделаешь хуже. Вот и сейчас видя, чертиков в глазах Леры она поняла, что ее ждет сегодня что-то грандиозное…
- И что же это будет на этот раз…- осторожно спросила Лена.
-Ну, не знаю точно, что там будет, но надеюсь что что-то интересное- проговорила Лера - а теперь иди, умывайся и буду тебя собирать! Пока Лена была в душе Лера набрала давно знакомый ей номер…
-Привет, милый!
-Привет, любимая, что-то случилось?- спросил голос на том конце трубки.
-Да, в общем то ничего… - Лера слегка замялась - у меня просто к тебе одно предложение причем очень заманчивое….
-И…какое, надеюсь, ты не хочешь отменить сейчас нашу встречу?- произнес голос.
-Нет!!!- быстро произнесла Лера, а затем продолжила - просто я не могу сегодня оставить свою подругу одну, поэтому я тебя хотела попросить взять своего друга, ну если он конечно не занят…
-Конечно без проблем - Лерин собеседник улыбнулся.
-Отлично! - воскликнула Лера - значит, мы будем через полтора часа на нашем месте, до встречи! - и она быстро положила трубку. И в этот момент в комнату зашла Третьякова и спросила Леру:
-А с кем ты сейчас разговаривала? И где это мы будем через полтора часа?
-Ну, это пока секрет, но надеюсь тебе понравиться, и ты наконец-то заживешь нормальной жизнью, а не будешь почти каждый вечер валять дурака!
Лена хотела было уже возразить, но решила не спорить с подругой, ей вдруг стало любопытно, что на этот раз придумала взбалмошная Козлова. Быстро одев и причесав Лену, они отправились на встречу.

Две девушки блондинки подошли к клубу. Лера набрала известный (нам тоже)номер.
-Зай, приветик, а мы уже подошли, а вы где? - спросила Лера почти детским голосом.
-Любимая, проходите в клуб в vip зону мы вас там ждем - ответил человек в трубке телефона.
-Ок, мы идем - ответила Лера и положила трубку, потом повернулась к подруге и сказала:
-Ну что вперед навстречу новой жизни!
Девушки зашли в клуб, клуб был двухэтажный, первый этаж это танцпол, посередине которого находилась круглая сцена, на котором был диджейский пульт. Около стен стояли столики. На второй этаж вела круговая лестница. На втором этаже тоже было много столиков и бар, напротив бара находилась дверь, возле которой стоял охранник, над этой дверью возвышалась табличка vip зал.
-О, нам кажется туда – сказала Лера, и они двинулись в сторону двери. Подойдя к охраннику, Лера назвала свою фамилию, и охранник-амбал назвал им номер их зала и легко расступился перед двумя хрупкими девушками. Девушки прошли в нужную им дверь…

Это был небольшой зал с мраморным полом и теплыми бежевыми стенами, на которых были какие-то рисунки в виде иероглифов, по всему залу находилось несколько столиков с диванчиками. Обычно в этом зале проходили какие-то переговоры, и тут находилось много человек, но сегодня этот зал занимали двое мужчин, которые до прихода девушек о чем-то оживленно беседовали. Это были два молодых человека примерно одного возраста. Им было где-то лет по 20.Один из них был блондином с карими глазами, который был одет в черный костюм, второй мужчина был брюнетом с серыми глазами, по которым можно было прочитать стремление к чему-то, холодность, которая говорила о закаленном характере. Одет он был в широкие потертые джинсы и футболку с надписью “Racing style” и толстовку.
Увидев, как девушки начали подходить к их столику, блондин широко улыбнулся.
-Привет, малыш - сказал блондин и потянул на себя Леру.
-Привет - прощебетала Лера и поцеловала блондина - знакомьтесь это моя подруга Елена Третьякова!
-Приятно познакомиться я, Марк Кейн, а это мой друг Константин Чернов - сказал мужчина и показал взглядом на своего друга. Брюнет и Лена кивнули в знак приветствия друг другу.
Вечер для всех четырех людей прошел плодотворно. Лера больше узнала о Марке, познакомилась поближе с его лучшим другом, а главное выполнила свою задачу, она нашла Третьяковой новые приключения! А главное устроила ее личную жизнь…
Лена с Костей очень хорошо поладили, как оказалось, у них было много общего, от пристрастия в еде до увлечения музыкой, но самое главное, что их сблизило - это любовь к машинам, дело в том, что Костя был гонщиком, правда, не профессиональным, а любителем. Он участвовал во всех уличных гонках, которые проходили в Лондоне…

Лера вбежала в их с Леной комнату.
-Ленчик, любимая моя! зайка, солнышко, пупсик!- закричала радостная Лера.
-Лер, ты чего кричишь?- спросила Лена, отрываясь от чтения книги. Но не успела Лена ничего сообразить, как Козлова принялась ее обнимать - поздравляю с днем очень вкусного варенья! Ты уже решила, что оденешь на встречу с Костей, знала бы какой он у тебя зайка! Ты должна быть сегодня лучше всех!...
- Стоп, стоп, стоп! Лера, ты о чем я ничего не понимаю? - спросила недоумевающая Третьякова.
-Ну а тебе и не надо ничего знать главное слушай меня и все будет оки…- сказала Лера загадочным образом.
-Таак и какой на этот раз сюрприз мне ждать?
-Ну, сюрпризы это по части твоего Костика, а я так… просто подготовка- Лера хитро улыбнулась и махнула рукой - так, хватит разглагольствовать пора собираться, а то и так такой важный для себя день в четырех стенах просидела.
-Куда? - Лена недоуменно посмотрела на подругу.
-На встречу с принцем!
-Я платье одевать не буду, даже под страхом смерти!!! - Лена скрестила руки на груди и нахмурила брови.
-Не волнуйся сегодня страхом жертвовать не надо, он и так тебя боится! А если серьезно то сегодня твой стиль одежды подойдет для сюрприза.
-А какого?
-А вот это тебе пока знать не надо!
Ну, я ж помру от любопытства…- Лена сделала глаза как у кота из Шрека.
-Нет, я тебе не скажу, но скажу, так что этот подарок тебе понравиться!
-Ну ладно делай, что хочешь со мной, чтобы подготовить к сюрпризу, но…- Лена поднесла указательный палец к носу Леры и продолжила - …никакого платья!!!
К вечеру Лена была уже готова. Она была одета в белые джинсы с заниженной талией и такой же цветом майке, также Лера уговорила её надеть белые сапоги на каблуке (прим авт. Если издеваться то полностью). Также Лера сделала Лене легкий мейк-ап, одетая вся в белом Лена походила на чистого и невинного ангела, который спустился на Землю для того, чтобы люди, погрязшие в темной рутине зла, смогли очиститься, она спустилась на Землю, чтобы увести заблудшие души в рай.
К 10 часам девушки подъехали к ресторану. Лера завязала Лене глаза и повела ее в помещение. Когда Третьяковой развязали глаза, то она увидела, что все помещение ресторана уставлено маленькими столовыми свечками и завешано шариками, эти вещи дополняли друг друга и придавали помещению ресторана кроме домашнего уюта ощущение праздника и романтики. В углу зала была сцена с музыкальными инструментами. В зале было пусто.
-Лер, ты же сказала, что Костя приготовил мне сюрприз? – Лена посмотрела подруге в глаза, а Лера лукаво улыбнулась.
-Понимаешь Лен, дело в том, что чтобы стать принцессой надо сначала побыть золушкой…
-Я что на клоуна похожа или на прачку? Что это за бред ты несешь? - Лена начала заводиться – Что вообще происходит, я не понимаю! Хотя нет, я больше похожа на попугая!
- Ты все сказала?
-Нет!!! Ты еще услышишь очень много слов, причем не приятного содержания!- Лена начала все больше и больше злиться и повышать голос.
- Третьякова, заткнись! Дай все нормально объяснить! – Лера тоже начала повышать голос.
-Хорошо, прости, я слушаю – Лена сложила руки на груди и принялась слушать Леру.
-Так вот своей фразой я хотела сказать о том, что тебе надо загадать желание ну или сказать про себя какие-нибудь волшебные слова и чудо произойдет!
-Дааа, Лер ты головой случайно нигде не стукнулась? – Лена с недоверием посмотрела на Леру.
-Так Третьякова хватит пререкаться! Делай, что тебе говорят, так задумано понимаешь?
-Ладно, но я делаю так первый и единственный раз!- Лена закрыла глаза.
Лера повернула ее в сторону сцены и усадила на стул и прошептала на ухо Лены: «Открывай глаза».
Когда Лена открыла глаза, то увидела на сцене Костю, он стоял с гитарой в руках и улыбался. А потом подошел к микрофону и сказал:
-Лена… я никогда не умел говорить красивых слов, да и я думаю, тебе они особо не нужны…главное, что мы вместе, и я хочу сегодняшний день сделать для тебя особенным… поэтому сегодня не простой твой день рождения, сегодня день исполнения твоих желаний…. К сожалению, мы не волшебники, поэтому все желания осуществить не можем, но детские желания обязательно осуществим - он широко улыбнулся и начал играть на гитаре первые аккорды песни…

(вот и песня, которую он пел)
За тебя я умру,
Без тебя не могу.
Я прошу - не гони,
Всё у нас впереди!
За тебя я умру,
Без тебя не могу!

Не уходи, постой!
Ты научила меня дышать одной тобой...
Ты мне понять помогла,
Что я люблю тебя...
Однажды и навсегда
Я стал твоим, ты знай, меня не забывай!
Мы расстаёмся любя -
Не наша в том вина,
Судьба всегда права!

За тебя я умру,
Без тебя не могу.
Я прошу - не гони,
Всё у нас впереди!
За тебя я умру,
Без тебя не могу!
Я без тебя не могу...
За тебя я умру,
Без тебя не могу.
Я прошу - не гони,
Всё у нас впереди!
За тебя я умру,
Без тебя не могу!

Во сне и наяву
Хочу быть рядом с тобой и вновь тебя зову.
Ты всё, что есть у меня!
Я пью любовь до дна.
И каждый прожитый день
Дарю одной тебе, пою одной тебе.
Мы рассаёмся любя,
Не наша в том вина -
Судьба всегда права!

За тебя я умру,
Без тебя не могу.
Я прошу - не гони,
Всё у нас впереди!
За тебя я умру,
Без тебя не могу!
Я без тебя не могу...
За тебя я умру,
Без тебя не могу.
Я прошу - не гони,
Всё у нас впереди!
За тебя я умру,
Без тебя не могу!
Я без тебя не могу...

Я прошу тебя ты распахни своё окно,
Просто прочитай в небесах, что мы одно!
Ты половинка моя, я погибаю без тебя,
Нервы на пределе, кругом голова...
Я тебя знаю и не понимаю, как я мог ошибиться, уравнение любви решая,
От разлуки таю, тебя мне не хватает,
И боюсь подумать, что тебя я.... потеряю...

За тебя я умру,
Без тебя не могу.
Я прошу - не гони,
Всё у нас впереди!
За тебя я умру,
Без тебя не могу!
Я прошу...
За тебя я умру,
Без тебя не могу.
Я прошу - не гони,
Всё у нас впереди!
За тебя я умру,
Без тебя не могу!
Я без тебя не могу...

За тебя я умру,
без тебя не могу...

Пока звучала песня, в зал вынесли большой торт в виде спортивной машины, с зажженными свечами. Со всех сторон зал начал заполняться гостями. После того как песня закончилась все стали аплодировать, а у Лены на глазах выступила слеза, ведь она никогда не думала что ей кто-нибудь может устроить такой сюрприз, да конечно когда она была маленькой родители устраивали ей праздники и более шикарные, но то это были родители, а теперь самые близкие люди-друзья, которые всего лишь хотели увидеть, как этот милый ангел улыбается своей искренней улыбкой. Костя тем временем подошел к Лене и сказал:
-Ну что именинница, поздравляем!- и он ее нежно поцеловал в губы. Все гости смотрели за этой картиной тихо и с улыбкой, никто не хотел им мешать.
-Я еще никогда не была так счастлива - прошептала она сквозь поцелуй.
-Это только начало - ответил он и, отстранившись от нее, подошел к сцене, взял большую коробку и снова подошел к Лене.
-Это тебе. Я долго не знал, что тебе подарить и решил, что это должно быть, что-то запоминающееся, вот - протянул ей коробку – посмотри - он улыбнулся. Лена взяла коробку поставила ее на стол и начала разворачивать. Никто не двигался, каждому было интересно посмотреть, что же это такое. Лена открыла коробку и увидела, что в ней лежит… гитара. Она была серебристого цвета, в углу была выгровена надпись «Вместе навсегда». Лена смотрела на эту гитару очень растерянно. Костя это заметил, подошел к Лене обнял ее за талию и прошептал на ухо: «Я люблю тебя… и эта надпись означает, что я всегда буду рядом, чтобы не случилось, я всегда буду с тобой…. НАВСЕГДА…».
Лена повернулась лицом к Косте и в губы прошептала: «Спасибо».
-Это еще не все- сказал он чуть громче – возьми и переверни ее… Лена взяла гитару, перевернула ее и увидела что на обратной стенки гитары нарисована фотография где они с Костей в обнимку стоят возле его спортивной машины.
-А это еще маленький сюрпризец, чтобы не забывала обо мне никогда - сказал он.
-Как классно - Лена завизжала от удовольствия, положила гитару обратно в коробку, подбежала к Косте и запрыгнула ему на руки – спасибо, спасибо, спасибо!!! – закричала она.
-Малыш, ты меня сейчас задушишь!
Лена спрыгнула на пол. Лера, наконец, взяла свое слово.
-Ленусик, может, теперь мы можем начать веселиться?
-А? да конечно, - Лена улыбнулась и добавила,- пора веселиться!!!!
Время было 1.00 когда закончилась вечеринка по поводу Лениного дня рождения. Лену поздравили многие, кроме родителей, они даже не приехали, и ей стало обидно. У нее было грустное лицо, когда она, Костя, Лера и Марк выходили из помещения ресторана. Костя и Марк пошли подгонять машину, а Лера и Лена остались стоять и ждать ребят.
-Зай, ну что случилось? Тебе не понравился вечер?- спросила Лера.
-Да нет Лер все в порядке, просто меня все поздравили кроме родителей, хотя они должны были первыми поздравить - ответила Лена.
-Лен, ну мало ли, чем они заняты были, не волнуйся, они еще поздравят! Я уверенна на все 100%!!!
- спасибо, Лер, я думаю, ты права- Лена улыбнулась. Тут ребята подогнали машину.
-Ну что девчонки едем? - спросил Марк.
-Угу - отозвалась Козлова.
-Лен ты чего грустишь?- спросил Костя.
-А с чего ты взял, что я грущу? - спросила Лена.
-Тебя выдают глаза. Тебе не понравился вечер?
-Нет, вечер мне очень понравился, просто он закончился быстро, и от этого немного грустно…
Костя улыбнулся и сказал:
-А с чего ты взяла, что он окончен, он только начинается!....

 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:06 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
-А с чего ты взяла, что он окончен, он только начинается!
Как это?- спросили в один голо Лена, Лера и Марк.
- А вот так! Просто мне позвонил Майкл и сказал, что должна сегодня состояться гонка, а Дэвид заболел и нужно его подменить, а еще у них проблемы с музыкальной группой, она не приехала, они собирают сейчас всех музыкантов, которые есть в клубе, чтобы хоть какое то музыкальное сопровождение было, ну и я ему предложил девчонок, там как раз не хватает гитаристки и барабанщицы.
-В каком смысле предложил нас?- осторожно спросила Лера - и что значит не хватает барабанщицы? - она недоуменно похлопала ресницами.
-Лерочка, ты все правильно поняла, я не оговорился, ты будешь играть на барабанах!- сказал Костя.
- Но я, же не умею!- воскликнула Лера – как я буду играть?
-Лер, успокойся!- сказали Марк и Лена.
-Да, Лер, ребята правильно говорят, успокойся и дай мне все объяснить!- проговорил Костя- все будет нормально, я знаю пару ритмов и тебе покажу перед гонкой, я надеюсь память у тебя хорошая?
Лера хотела, что-то возразить, но ее перебил Марк:
-Лер ты мне доверяешь?
-А причем тут ты?- спросила Лера - ведь играть меня будет учить Костя!
-Просто скажи, ты мне веришь? - Марк подошел к Лере, взял ее руки в свои и посмотрел ей в глаза.
-Верю… - сказала она, глядя ему в глаза. Марк улыбнулся и сказал:
-Значит, Косте ты тоже должна доверять, он профессионал, а в ударных так вообще, не зря же он учился 7 лет в музыкальной школе!
-Ну, он то может и профессионал, а я?
-А ты у меня самая красивая, талантливая и находчивая!- Марк поцеловал ее в носик.
-Ладно, уговорили!
-Кто бы сомневался - усмехнулась Лена.
-Ладно, хватит стоять, пора ехать, а то опоздаем - сказал Костя и открыл дверь автомобиля. Марк и Лера уселись на заднее сиденье спортивного авто, а Лена и Костя на передние.
- Ну что погнали?- спросил Костя.
-Кость, а может ты все - таки сядешь за руль, а?- с опаской спросил Марк.
-Извини Марк, но боюсь, сегодня желание именинницы закон! - ответил, усмехаясь, Костя - так что если боишься, то либо вызывай такси или лови попутку, другого не дано.
-Марк, а почему ты не хочешь, чтобы Лена была за рулем?- спросила ничего не понимающая Лера.
-Лерочка, успокойся - сказал Костя - ты сейчас все поймешь сама, только совет пристегнись или держись за Марка.
Не успела Лера что-то возразить, как машина двинулась с места.
Ночь. Пустая трасса и только одна спортивная машина видна на этой трассе. Она как призрак, который двигается во тьме, в одну секунду ты ее увидел в начале пути, а в другую ее уже нет там и она каким-то чудесным образом оказывается на другом конце тихой трассы… (Я надеюсь все поняли, что Лена неимоверно быстро гнала? и почему Марк так не хотел с ней ехать).
К 2.00 они подъехали к клубу, где должна была состояться гонка.
-Все ребят расслабьтесь, приехали - сказал Костя. Лена с Костей вышли из машины, а Лера и Марк еще минут пять сидели там, отходя от поездки с милым «Шумахером» по имени Лена…

-Алло, ну как все прошло?- спросил мужчина на том конце провода.
-Да все как договаривались, я предложил ему выгодную сделку, ну и эта крыса повелась, ведь что не сделаешь, чтобы не потерять место и дело всей жизни, только он до сих пор не понял, что за ошибки надо платить! Так что сегодня будет жаркая ночка…- ответил его собеседник.
В дверь постучали.
- Дим можно?
-Да заходи - ответил мужчина - я тебя ждал!
В комнату прошел высокий спортивный мужчина.
- Зачем?
-Концепция немного изменилась.. - сказал Дима
-Воронов, это ты мне говоришь каждый раз, когда вызываешь меня перед гонкой!- мужчина начал закипать.
-Виталь, не кипятись, не забывай что у тебя контракт!- спокойным голосом сказал Дима.
-Извини, просто можно и сразу говорить про изменения или непредвиденные обстоятельства!
-Так хватит ближе к делу, ты сегодня участвуешь сразу в двух гонках!
-Ты офигел?
-Виталь, у тебя нет выбора, ты не забывай об этом,- сказал Дима спокойным голосом.
-Я должен победить?
-А у тебя есть выбор?
-Хорошо, встретимся после гонки…- Виталий развернулся и вышел из кабинета….

-Хай, Майк, а вот и мы!- поприветствовал своего друга и начальника Костя.
-о Мачете ты уже приехал?- сказал Майкл.
-Да мы уже приехали и все благодаря вот этой девушке - и он указал на Лену - кстати ее зовут Елена - прекрасная и она и вот еще одна девушка - он указал на Леру - Лера ,сегодня завершают наше музыкальное сопровождение..
-Так это они?
-Да.
-Отлично, прошу вас – Майкл указал в сторону сцены, где находились еще 3девушки - девчонки знакомьтесь это Лена и Лера, а это Наташа Женя и Аня, значит так, через 1,5 часа начнется гонка, и вы за это время должны договориться какие песни вы будете исполнять…
- а сколько песен должно быть - спросила Лена.
-Вот это я понимаю деловой подход!- ухмыльнулся Майкл - значит песни достаточно 2 или 3 желательно в тему, что у нас гонки, а не танцы какие – нибудь проходят или что-то еще! Ладно, вы тут думайте, а я пойду пока дела улажу - он начал уходить - а потом обернулся в сторону Кости- а ты перед гонкой найди меня, мне нужно сказать тебе несколько слов.
-Ок, найду, зайду - ответил Костя.
Через час к выступлению было все готово, песни прорепетированы.
-Лен, раз вы закончили, пойдем, найдем Майкла?
-Пойдем, ему же надо сказать, что мы будем петь!- Лена улыбнулась своей обворожительной улыбкой.
Нашли они его возле стартовой полосы.
-Майкл, а мы уже готовы - сказала Лена.
-Отлично - он улыбнулся - а теперь ты Мачете, значит так, основную ставку я ставлю сегодня на тебя, так как Дэвида нет, а у меня самые лучшие гонщики это ты и он. Лена я правильно говорю?
-Да - ответила смущенно Лена. Ведь она много слышала от Марка, да и других друзей Кости, что он является одним из лучших гонщиков. Наряду с братом Майкла Дэвидом он состоит в чемпионах клуба и что он через пару лет сможет перейти на другой уровень и перейти в самый знаменитый автоклуб мира, клуб «Адреналин».
-Ну, значит, сегодня все происходит так, у нас будет заезд, в этом заезде участвуют большинство участников нашего клуба и еще один гонщик со стороны..
-И кто он? – спросил Костя.
-Пока не знаю, знаю лишь то, что он очень сильный, профессионализма у него огого!!!
-Да ладно впервые что ли?
-Надеюсь..- проговорил себе под нос Майкл, чтобы его никто не услышал – Значит, на чем мы остановились? Ах да! Если ты выиграешь то половина ставки твоя, если проиграешь или будет ничья, то будет второй заезд…
-А почему нельзя поделить деньги? – спросила Лена
-Потому что победитель всегда один, здесь нет трех мест победителя!
-О, Майкл, а я думаю, где же Вы? – услышали они голос за спиной. Это был Дима.
Дмитрий Воронов - исполняющий обязанности владельца клуба «Адреналин». Это мужчина лет 30 с русыми волосами и желтыми как у хищника глазами, и действительно при одном его взгляде ты чувствуешь себя маленьким существом, и если он захочет загнать тебя в клетку, то он этого добьется. Целеустремленный, холодный, скользкий, казалось, что ему подвластно все на свете.
-Да я здесь, проверяю все машины и готовность спортсменов - ответил Майкл.
-Проверяете это хорошо, - он окинул Майкла и всех людей рядом с ним оценивающим взглядом и сказал – дайте угадаю, это ваш лучший спортсмен?- он подошел к Лене и взял ее за подбородок, повернул в сторону своего лица и посмотрел в ее глаза - Ангел..- произнес он и отпустил Лену.
Костя после того как увидел что этот тип приближается к Лене, хотел было дать ему в рожу, но его во время остановил Майкл, который хорошо знал этого человека и знал одно главное правило что лучше ему не мешать в его действиях иначе потом твоя жизнь превратится в ад. Несмотря на то, что этот человек пользовался «чистой» репутацией перед правительством, поговаривали, что он был тесно связан с мафией и что с тем, кто переходил ему дорогу он обходился жестоко, если дело не доходило до убийства, то оно заканчивалось мучительными пытками до конца жизни.
Лена в это время не смогла даже пошевелиться, она, словно превратилась в марионетку, и только Дима как кукольник мог дергать за ее ниточки и управлять ей…
-Нет, господин Воронов, у нас нет женщин гонщиц, а Лена наш музыкант…
-Лена… - повторил Дима - …ангел… - проговорил.
-Так зачем вы меня искали господин Воронов? - спросил Майкл.
-Я? Ах да! А я вот хочу познакомить вас со своим лучшим гонщиком, который согласился участвовать против всех ваших «лучших» спортсменов - он ухмыльнулся.
-Ну и где же ваш «лучший гонщик»? - съязвил Костя.
-Я здесь! – услышали они голос за спиной, (странно как то они у меня подкрадываются) все обернулись, Дима широко ухмыльнулся, перед ними стоял темноволосый мужчина, на вид ему было как и Диме лет 30,(решила немножко сократить возраст его) спортивного телосложения, с темными курчавыми волосами и голубыми, как океан глазами, которые так и манят в свою стихию, при этом в нем нельзя утонуть, потому что туда невозможно попасть. Если ты захочешь туда окунуться, то наткнешься на неизвестно откуда взявшийся лед, который отталкивает, не дает проникнуть в самые глубины души и сердца и разгадать человека…
-Меня зовут Виталий Абдулов…
Глаза Кости и Майкла поползли вверх от удивления….

 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:11 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Виталий Абдулов - темноволосый мужчина спортивного телосложения,30 лет. Семейное положение: не женат. Из родных имеет младшую сестру. Это лучший гонщик клуба «Адреналин». Беспрекословный лидер этого клуба, за 11 лет ни одного поражения…

7 лет назад….
-Юля я дома! Юль ты меня слышишь? – позвал Виталий девушку, но ему никто не откликнулся. Тогда он зашел в её комнату и ужаснулся,… девушка лежала на полу и истекала кровью.
-О Боже, Юля! – он подбежал к девушке перевернул к себе лицом и увидел что она бледная, он взял ее на руки и перенес на постель. Он не зная, что делать, набрал, чей-то номер.
-Ал…лло Дима, мне н..нужна твоя помощь - сказал он дрожащим голосом, казалось, что он готов заплакать.
-Виталя? Что случилось? Почему у тебя такой голос? – спросил Дима, а именно ему позвонил Виталик, так как Дима был его лучшим другом с самого детства.
-Дим… Юля…с Юлей что-то произошло….она истекает кровью….что делать? Я боюсь за нее, ты же знаешь – голос Виталия стал еще более взволнованным и дрожащим – Дим, помоги… - это был уже призыв о помощи даже мольба.
-Виталь, успокойся, все будет в порядке, все будет хорошо, главное не паникуй, возьми себя в руки и все по порядку расскажи.
-Какой бл*ть успокойся, ты вообще там охренел? – сейчас Виталия охватила такая ярость, что он просто сорвался.
-Абдулов, твою мать, заткнулся и послушал меня, если ты не прекратишь как баба истерить, то мы ей не поможем и потом не вини меня в ее смерти!
На Виталия его слова подействовали как холодный душ.
-Дим, извини, продолжай!
-Отлично, рассказывай все по порядку! – серьезно произнес Дима.
Виталию стоило больших усилий, чтобы взять себя в руки, ведь его сковывал страх за самого дорогого ему человека.
-Значит так, я зашел в ее комнату, а она лежит без сознания и вся в крови…
-А кровь откуда? Она что себе что-то порезала?
-Нет, кровь из носа и рта, я не знаю что делать…
-Так, Виталь, жди меня, сейчас я позвоню Мише, и мы приедем, а ты попытайся успокоиться! Сообщай мне о состоянии ее здоровья каждые несколько минут! Все жди! – он отключился. А Виталий подбежал к постели, где лежала Юля, перевернул ее на спину и взял девушку за руку.
-Потерпи, моя маленькая, скоро помощь придет! Ты же не оставишь меня одного? Ты же знаешь, что ты единственное, что осталось у меня, ты моя жизнь! Потерпи не умирай, не оставляй…
Виталлий продолжал нашептывать последние слова, и вдруг, почувствовал, как она сжала его руку… А значит дала надежду, дала шанс на новую жизнь, дала возможность исправить ошибки и обрести свободу, ведь как иногда важен этот шанс…

-Виталий Абдулов? – спросил осторожно Майкл до сих пор, не веря своим глазам и ушам.
-Да, а вас что-то смущает? – холодно произнес Виталий.
-Нет что вы, мы рады познакомиться с великим гонщиком! - сказал восторженно Костя.
Лена от этих слов улыбнулась. Она не думала что человеком, который стоял перед ней можно восхищаться, просто Виталий на ее взгляд не был похож на кумира, он скорее был похож на человека- робота без чувств, эмоций и главное сердца…
Виталик усмехнулся. Он давно знал, что стал кумиром многих начинающих гонщиков, что его буквально боготворили и восхищались его успехами и стремились быть похожими на него. Ему просто было смешно наблюдать за тем как люди могут почти на все только ради того чтобы он стал их наставником и протащил их в «Адреналин». Только никто никогда из этих людей не задумался о том, что попадая в клуб, они становятся пешками в игре, игрушками на прокат, а когда игрушка надоест, ее выбросят, потому что она не приносит пользу. Увидев, что девушка, стоящая с ними улыбнулась, он подумал: « Вот еще один ангел, который меня бы понял…. Так Абдулов, что за мысли ты даже ее не знаешь…». В этот момент, когда он посмотрел в ее глаза, она остановила взгляд на его глазах, и в этот момент как будто весь мир остановился, чтобы посмотреть на этих двух людей, которые из-за предательства близких им людей получили шанс стать половинками одного целого и неразлучного…
-Ладно, Майкл, нам с Виталей надо кое-что обсудить, поэтому мы отойдем, а вы готовьтесь!- подал голос Дима. Виталий улыбнулся и бросив: «Встретимся на старте», пошел за Димой, а в это время к нашей компашке подошли Лера и Марк.
-Ну, вы чего тут застряли? – спросила Лера – и кто это были?
-Мы не застряли, а это был Виталий Абдулов и его агент…- сказал Костя.
-Виталий Абдулов? – Марк был в шоке, когда услышал фамилию Виталия.
-Да, и Костя будет против него сегодня участвовать в гонке и я уверенна, что победит – с гордостью сказала Лена.
Костя улыбнулся Лене.
-Кость, пойдем твою машину проверим? - Марк пристально посмотрел на Костю и Костя по взгляду другу понял, что им нужно серьезно поговорить.
-Мы пойдем девчонки готовиться, и вам бы не помешало бы!- с улыбкой сказал Костя.
-Есть товарищ командир! - Лена наигранно отдала честь Косте, повернулась и, взяв Леру под руку, повела в сторону сцены. Майкл чтобы не мешать важному разговору принялся проверять дальше готовность всех своих гонщиков.
-Кость ты что сбрендил? – Марк посмотрел на Костю взглядом полным страха – он же чемпион! Он обыграет тебя в два счета! Откажись от гонки пока не поздно, мне кажется что дело добром не кончится!
-Да успокойся ты, что ты как баба! – взорвался Костя – все будет в порядке, я покажу класс на трассе, и все будет тип-топ!
-Кость, ну, может, все-таки откажешься?
-Нет, Марк, я Ленке хочу эту победу посвятить!
-А ты уверен уже в победе?
-Не знаю почему, но почему-то, как никогда я сегодня в ней уверен.
-Ладно, тогда возьми вот это, – Марк притянул ему четки – они тебе помогут.
Костя взял четки и пошел готовить свою машину к гонке.

А тем временем неподалеку от сцены, где девчонки настраивали инструменты…
-Виталь значит так, сейчас будет заезд, где-то на 4-5минет, в этом заезде ты должен показать слабину.
-Это как?
-Ты должен дать надежду этому гонщику в том, что он может выиграть у чемпиона, это нужно для того, чтобы у него было большое желание участвовать во втором заезде…
-А второй заезд?
-Второй заезд как всегда по нашим правилам, только во втором заезде ты должен безоговорочно убрать его с пути и заметь чисто!
-Я должен его убить? Но зачем? Он ведь может стать новой лошадкой! Я видел видео с его заездами у него большой потенциал, неужели тебе больше не нужны деньги?
-Не мели чушь Абдулов! Деньги, как ты знаешь, никогда не бывают лишними… просто причина в другом…. И этот малец в этом деле переходит мне дорогу!
-Но может с ним можно как-то поговорить и объяснить все?
-Нет, Виталь,- ухмыльнулся Дима- в этом деле есть только один выход.
-А если я не соглашусь?
-Каждый выбирает свои пути, только ты забываешь все время про Юлю… я боюсь, она очень огорчится, если ты не выполнишь условия контракта, неужели тебе не жалко сестренку? Ей ведь только 17…
-Хорошо – обреченно вздохнул Виталик и пошел к своей машине готовиться к гонке.
«Интересно, а сколько лет ангелу?»- подумал Дима.

Тем временем девчонки заканчивали последние приготовление перед заездом.
-Ну что девчонки все выучили песни?- спросила Лена.
-Да, мы даже немного подогнали под ударные и бас наши партии - улыбнувшись, ответила Наташа - так что нам обеспечен малюсенький успех.
-О, это же замечательно – улыбнулась Лена, – какую первую песню будем исполнять?
-Ну, мы с девчонками посоветовались и пришли к выводу, что первая песня будет «нас не догонят».
-Ок, значит, у нас есть минут 10, чтобы прорепетировать немного.

Все машины собрались на трассе в готовности стартовать. И вот он тот ответственный момент, когда на специально обустроенную сцену выходит ведущий диктор, и говорит вступительную речь, представляя участников, vip гостей и приветствуя просто зрителей, которые, не смотря на столь поздний, решили посетить это мероприятие, чтобы увидеть и поболеть за своих любимцев, а те в свою очередь готовы показать свое мастерство.
И вот машины по парам разместились на старте. И изящная брюнетка модельной внешности в мини юбке в белом песцовой полушубке в сапогах на большой шпильке вышла на середину трассы и взмахнув с руками вверх дала знак о том что первым участникам пора подготовиться, чтобы по второму сигналу ее рук сорваться с места и начать эту гонку. И вот девушка словно крыльями взмахнула руками вниз и два первых участника с бешеным ревом их моторов сорвались с места. Через несколько секунд стартовала другая пара участников. Виталий и Костя должны были стартовать последними.
-Ну что желаю удачи – сказал Виталя.
-Спасибо, конечно, только я сегодня в себе уверен как никогда, так что пожелай удачи себе, потому что это будет твой первый проигрыш! – сказал с вызовом Костя.
Виталлий улыбнулся и подумал: « А может ему действительно сегодня повезет, не всегда же я должен побеждать… Да было бы классно, не хочется жертвовать еще одной жизнью, только для того что этого хочется Диме и его главному. Стоп! Абдулов, ты не о том думаешь! Тебе просто необходимо выиграть! Или ты забыл про Юлю? Ты ведь обещал ей не оставлять ее быть с ней вместе, ведь она не будет жить если у нее не останется никого, а ведь кто-то должен продолжить род, жить нормальной жизнью, которая не связана с криминалом и какой-либо еще опасностью! Ты должен позаботится о ней, а не думать о других! Где твоя холодность и безразличие, которое ты вырабатывал 11 лет? Вспомни свою клятву о том, что твоя главная задача подарить Юле нормальную и счастливую жизнь, не задумываясь о других! Эгоистично, цинично, но это жизнь!». Подумав об этом, улыбка с лица Виталия моментально сползла, как будто ее там и не было, проступила та вечная холодность, которой он отгораживался от всех людей.
-Я думаю, что твоя интуиция тебя подводит или ее вообще нет! – холодно сказал Виталий и сел в свое авто.
Костя последовал его примеру, так как им уже нужно было готовиться к старту. И вот диктор объявил:
-Дамы и Господа, а вот и последние участники нашего заезда: Лучший гонщик нашего клуба Константин Чернов и наш гость 10кратный чемпион в стритгонке, который не претерпел ни одного поражения, чемпион клуба «Адреналин» Виталий Абдулов! – зал просто взревел, когда их объявили.
-Ленка, смотри, а этот Абдулов популярный дядечка! – сказала Козлова.
-Ничего, пусть последний раз порадуется сегодня, что его так приветствуют, а то боюсь на следующей гонке, его так чествовать не будут! – Лена хитро улыбнулась.
-Это еще почему? – удивилась Лера.
-потому что Костя надерет ему… кхм, кхм… ну, в общем, пятую точку надерет! – гордо сказала Лена.
-Ладно, нам пора начинать, а то им сейчас старт дадут.
А тем временем на старте Костя и Виталя сели по своим автомобилям и заводили моторы, и вот снова выходит девушка, только в руках у нее 2 флага, которые должны были возвестить о том, что все участники стартовали. И вот моторы ревут участники готовы ринуться вперед, а девушка спокойно выходит на свое обычное место, поднимает флаги вверх и ждет сигнала, чтобы их опустить. И вот диктор объявляет о том, чтобы все гонщики включили у себя радио, чтобы услышать поддержку. Все беспрекословно подчиняются словам диктора. И вот решающий сигнал! Зазвучали первые аккорды песни «нас не догонят», девушка опускает свои руки с флагами и два главных противника ринулись вперед.
Нас не догонят....

Только скажи,
Дальше нас двое.
Только огни
Аэродрома.
Мы убежим,
Нас не догонят.
Дальше от них,
Дальше от дома.
Ночь-проводник
Спрячь наши тени
За облака.
За облаками
Нас не найдут,
Нас не изменят.
Им не достать
Звезды руками.

Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.
Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.

Нас не догонят....

Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.
Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.

Нас не догонят....

С каждой секундой скорость на спидометрах все увеличивалась, адреналин больше стал приливать к крови. И вот скорость 120км/ч Виталий следует за Костей, буквально наступая ему на пятки, это распаляет Костю, и он прибавляет скорость… 135км/ч у Кости появляется азарт, потому что Виталий пытается его обогнать и не может, 170км/ч Виталий и Костя идут ровно, Костя начинает злиться, потому что уверен в своей победе, он должен победить, он обещал себе перед Леной. И вот почти финиш, скорость 200км/ч два соперника идут бок о бок, никто не хочет уступать и на последних 10метрах Виталий резко дожимает скорость до 230км/ч и вырывает победу из рук Кости. Все были в шоке. Никто не верил что и на этот раз Абдулов победит, все думали, что это будет его первое поражение, но он оправдал свой титул, показав всем, что он не зря носит имя чемпиона. Дмитрий подошел к Майклу.
-Ну что, теперь тебе не отвертеться от заезда по моим правилам – с усмешкой сказал Дима.
-И какие правила? – с опаской спросил Майкл.
-Это будет гонка на выживание- Дима закурил сигару – на 3минуты, на полной скорости и по трассе «кобра»- выдыхая дым, сказал он.
-Так это же чистое безумие? – Майкл был в шоке.
-Зато у тебя еще есть шанс выиграть и оплатить долг – Дима хитро улыбнулся – или ты хочешь, чтобы твой брат пострадал?
-Нет! Я согласен, но как я скажу Косте?
-А это уже не мои проблемы! – он докурил сигару и удалился в сторону своего чемпиона.

А тем временем к Косте подбежал Марк и начал на него орать:
-Ты придурок, зачем ты вообще согласился участвовать в этой гонке, ты же знаешь, что он чемпион, а если бы с тобой что-то случилось бы, что бы было со мной ты подумал, что я скажу тогда твоему отцу, да и своему?
-Успокойся, со мной все в порядке, а победа была почти у меня в кармане, но он каким-то маневром заставил меня отвлечься и выиграл, как так?
-Костя, не уходи от темы, ты, что не понимаешь, что связываться с этими людьми опасно?
-Марк, ты так говоришь как будто они непобедимая мафия?
-Да так и есть, Дима и его босс держат в страхе всех, кто как то к ним причастен, а кто переходит дорогу, они убирают с пути.
-Марк, я не переходил им дорогу и вообще не говори бред, я тебе не верю и вообще мне надо ко второму заезду готовиться, а ты тут путаешься под ногами – Костя пошел в сторону Майкла.
«Что же ты делаешь?» - Марк печально посмотрел в сторону друга и пошел в сторону трибун, с каким-то странным предчувствием.
Костя подошел к Майклу.
-Ну что, как будет проходить следующий заезд, ты ведь мне так и не сказал
-Я просто думал, что ты победишь, и он не состоится..- тяжело вздохнул Майкл- значит, это будет гонка на выживание…
-Что? Ты офонарел?- Костя был в шоке.
-У тебя нет выбора – холодно сказал Майкл.
-Да, ты прав. Ну, так поподробнее расскажи?
-Заезд на 3 минуты, на полной скорости по «кобре» - спокойно сказал Майкл. Сказать, что Костя был в шоке это ничего не сказать
-У тебя есть 5минут, чтобы подготовиться – бросил Майкл и удалился.

А тем временем Дима подошел к Абдулову, стоявшему около своей машины и смотрящим на сцену, на которой копошились люди (Лена там тоже есть).
- Она ангел, не правда ли? – спросил подошедший Дима.
-Что? Ты о ком? – спросил ничего не понимающий Виталий.
-Я о той девушке в белом костюме, которая стоит с гитарой
Виталлий посмотрел повнимательнее на сцену и увидел, что Лена общается о чем то с диктором.
-Ты из-за нее решил убить этого паренька? – спросил спокойно Виталий, хотя на самом деле у него все кипело внутри от того что он должен убить невинного человека из-за личных целей своего «друга».
-Нет, с чего ты взял? Просто этот парень много знает, и я думаю, что наш дружочек Майкл посвятил его в курс дела, и он может выступить свидетелем против нас. – Сейчас Дима просто нагло врал. Он не мог сказать Виталию о том, что тот прав, нельзя показывать себя слабым человеком, иначе это используют против тебя.
-Действуем по старой схеме? – спросил Виталий.
-Да, иди, готовься, ребята сейчас все сделают.
Виталий ушел, а Дима продолжил стоять и смотреть на Лену. «И все-таки она ангел и она будет моей» - он зло улыбнулся и пошел делать указания своим людям.

 


@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
-И вот начинается второй этап нашего заезда, дамы, и господа прошу, не расходится, и делать ваши ставки, ведь сегодня и только сегодня вы можете увидеть битву двух титанов, которые решили испытать свою судьбу! – объявил диктор – это будет мега гонка! Вы сможете только сегодня увидеть, как преодолевается самая опасная трасса в нашей стране.
Все стояли в шоке от слов диктора, никто ведь не думал что гонка, которая может проходить раз в 20 лет можно увидеть сегодня.
- И так, наши «титаны» уже на старте! Как вы уже знаете это лучший гонщик нашего клуба Константин Чернов по кличке «Мачете» и знаменитый во всем мире среди стритрейсеров, 10 кратный чемпион Виталий Абдулов!- при имени Витали зал взорвался радостными криками, - ну что начинаем? – зал еще раз взорвался, правда на этот раз криком: «ДА!!!!!». Диктор улыбнулся и кивнул девчонкам, чтобы те готовились.
И вот на середину теперь уже другой трассы снова выходит сногшибательная брюнетка, только уже в джинсах с заниженной талией и черной кожаной куртке с табличкой в руках, которая опущена вниз. Вот она становиться на полосу, поворачивается лицом к машинам Витали и Кости, через несколько секунд она подняла табличку вверх и Гонщики, вдавив на полную педаль газа помчались вперед навстречу неизвестному… а девчонки через несколько секунд после старта начали петь песню.

Нет пустых эмоций -
значит нет простых побед
Ты ничего не бойся
И не всегда "Да" это "Нет"

Припев:
Лети за мной, лети
И ты узнаешь, как люблю тебя
Лети за мной, лети
И ты узнаешь, я люблю тебя

Лети, лети, лети
лети, лети, лети
Лети, лети, лети

Проигрыш.

Мы разбиваем стены взглядом
Не снаружи, а внутри
Мне больше ничего не надо
Не молчи, не говори

Припев:
Лети за мной, лети
И ты узнаешь, как люблю тебя
Лети за мной, лети
И ты узнаешь, я люблю тебя

Лети, лети, лети, лети, лети
Лети, лети, лети, лети

Соло.

Припев:
Лети за мной, лети
И ты узнаешь, как люблю тебя
Лети за мной, лети
И ты узнаешь, я люблю тебя

Лети, лети, лети
лети, лети, лети
Лети, лети, лети

А тем временем Дима зашел в кабинет Майкла и увидел, что тот уже пьяный в стельку.
-Ну и по какому поводу пьем? – усмехаясь, спросил Дима, усаживаясь в кресло напротив Майкла.
-Ааааа, Дмитрий Олегович! Пришли посмеяться над гиблым человеком? Хотя… нет, вы же за денежками пришли? Так? Да, можете не отвечать я знаю что так! Только извините, но… - он резко встал и достал пистолет из пиджака, - ни деньги, ни клуб ты не получишь! Ты молокосос! Ты даже не знаешь, что такое горбатится 20 лет в поте лица! Тебя же твой папаша снабжает? Ты за всю жизнь и пальцем не пошевелил, чтобы что-то достичь, а хочешь отнять у меня самое дорогое! Но я тебе не позволю! Слышишь? Сегодня ты сдохнешь и никто тебе не поможет! А меня будут называть героем, потому что я избавлю мир от такого поддонка как ты!
За все время речи Дима спокойно сидел в кресле и смотрел холодными глазами на Майкла, при этом широко улыбался.
-Ты все сказал? – спокойно спросил он.
Майкл смотрел на этого человека недоуменным взглядом. Он не знал, почему этот человек даже под дулом пистолета сохраняет спокойствие. Ведь он даже не шелохнулся!
-Д..да – заикаясь, ответил Майкл.
-Отлично – он встал и подошел к окну и закурил сигару и продолжил – а ты оказывается низкий человек, не зря мой отец сказал тебя проконтролировать,… а ведь он поначалу верил тебе,… все-таки зря – он резко повернулся к Майклу, вытащил пистолет и выстрелил,… доля секунды и Майкл лежит на полу с пулей во лбу. Дима подошел к нему и посмотрел на его безжизненный взгляд. В кабинет зашел человек.
-Приберитесь тут - кинул Дима и вышел из кабинета.

А тем временем на трассе. Виталий и Костя вместе синхронно преодолевали трассу, каждый думал, как ему можно выиграть. И вот последний поворот и Виталя делает крутой маневр, подрезая Костю и Костя, не справившись с управлением, начинает отлетать в сторону и вот его машину сносит на обочину и переворачивает несколько раз, после того, как машина остановилась она начала загораться и буквально через пару секунд прогремел взрыв и в этот момент Виталий пересек финишную черту.

Виталий вышел из машины и посмотрел на обломки автомобиля Кости.
«Вот и все. Конец. Еще одна смерть на моей совести, а ведь ему тоже было ради кого жить…»- подумал Виталий и повернул свой взгляд в сторону сцены. Он увидел, что Лена стоит, не шевелясь, она будто стала статуей, у которой нет ни чувств, ни эмоций. Как будто ее сердце остановилось вместе с Костей. Виталий поежился от увиденной картины ,и чтобы дальше не изводить себя глупыми мыслями пошел в сторону, где они должны были встретиться с Димой.

Она стояла, не шевелясь, словно умерла, и лишь о присутствии в ней жизни говорило ровное спокойное дыхание и одинокая слеза, стекающая по ее щеке. «Боже…. Неужели все происходит со мной?! За что мне все это?!» - подумала она и тут она почувствовала, что кто-то коснулся ее плеча, она повернула голову и увидела испуганное, мокрое от слез лицо Леры. Она посмотрела Лене в глаза. Они так стояли так друг напротив друга, смотрели в глаза и молчали. Каждая понимала, что слова сейчас ни к чему, что главное поддержка, а слова они скажут потом, когда нужно будет отпустить боль... И тут их словно поразил удар молнии, появившийся не откуда, потому, что на Лену накинулся Марк:
-Ах ты тварь,ты с**ка, это все из-за тебя, он погиб из-за тебя! Ты! Слышишь, ты и только ты виновата в его смерти!!! Я всегда знал, что от тебя одни неприятности, ведь если бы тебя не было, он не согласился бы на гонку и послушал меня! Ненавижу тебя! – он толкнул Лену, отчего она упала на пол – ненавижу, слышишь, ненавижу! – он стал приближаться к Лене, но тут Лера как будто очнулась от сна и крикнула:
-Марк не надо!
Марк застыл на пару секунд, а потом развернулся в другую сторону и пошел прочь в неизвестном направлении подальше от девушек, которые стали свидетелями отчаяния… А девушки испуганно и недоуменно смотрели ему вслед….

-Виталь, а ты молодец! – сказал Дима – все сделано чисто как всегда хвалю! Хотя ребята тоже постарались, такое пира шоу устроить, не ожидал – он победно улыбнулся – надо им премию выдать! Хотя, Виталь, честно признаюсь, не ожидал от тебя тоже такого рвения! Ты прям пируэт устроил, так подрезать не каждый сможет – он уже откровенно подкалывал Виталия.
-Да пошел ты! – Виталий сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении…

Лера помогла подняться Лене.
-Лен ты как?
-Да все нормально Лер, – ответила Лена.
-Лен, ты не обижайся на него, просто…
-Лер я все понимаю, не надо… - перебила Леру Лена – лучше иди к нему, ему сейчас очень плохо, ведь не каждый день теряешь почти брата…
-Лен, а как же ты? Тебе же сейчас хуже чем ему! Я тебя одной не оставлю!
-Лер, со мной уже все в порядке, а ему реально нужна поддержка, поэтому иди, а я, я одной хочу побыть…- сказала она тихо.
-Да конечно я понимаю, но только ты, если что звони и я примчусь!
Лена немного улыбнулась от этих слов, а Лера побежала в сторону, куда скрылся Марк, оставив подругу наедине со своими мыслями.
«Как странно» - подумала Лена: «Сегодня погиб один из близких мне людей, а мне не хочется плакать, не хочется кричать или биться в истерике от потери любимого человека…» и тут ей вспомнились строчки из песни, которую он ей пел и она немного улыбнулась от того , что вспомнила: *За тебя я умру, без тебя не могу…* «А ведь Марк прав я виновата в смерти Кости… он бы не написал эти строчки если бы не был очень привязан ко мне и победу он хотел посвятить мне… Боже…что же я наделала?! Как дальше жить?»- с такими мыслями она вернулась в школу. Ничего не хотелось. Когда она зашла в комнату, то свалилась на кровать и погрузилась в беспокойный сон.

Так прошел месяц. Костю похоронили рядом с его матерью. Лера и Марк часто туда приходили. Казалось после этого случая они стали еще ближе и роднее и ценили каждую секунду проведенную вместе. С Леной Марк так и не помирился. Он даже запрещал ей приходить к Косте на могилу. Лера пыталась как-то наладить их отношения, но Лена ее отговорила. Лена погрузилась в учебу. Она закрылась для всех. За целый месяц она не проронила не слезинки, она отдалилась от всех, даже от Леры, для себя самой она решила, что будет теперь одиночкой, чтобы не страдали другие люди.
-Лен, давай поговорим? – спросила Лера, отвлекая подругу от очередного учебника, которые Лена почти не выпускала из рук и все свободное время посвящала себя образованию.
-О чем? – лена все-таки отвлеклась от прочтения «занимательной» информации.
-Лен, ну я же вижу, как тебе плохо как ты страдаешь…
-Лер! Я понимаю, что ты хочешь помочь, но помочь, к сожалению, смогу только я сама! И вот именно этим я сейчас и занимаюсь!
-Да разве это помощь? Ты загоняешь себя в угол этими умными книжками, чтобы не думать, не решать проблему, а если ты….
-Хватит! – Лена начала заводится – я не загоняю, я пытаюсь отвлечься пока я здесь, если ты забыла, то мы здесь последний год! И надо как то сдавать экзамены! А я… я хочу начать новую жизнь…я…я понимаю что ты права, да ты абсолютно права по поводу меня, я хочу уйти от проблемы, но… от нее не уйдешь и в тоже время не решишь ничем…. Потому что…. Все сложно… его больше нет…- у Лены а щеке появилась капелька, первая слезинка боли за все это время,- он не придет больше ко мне и не скажет о том что я очень удивительная, не похожая ни на кого… понимаешь… я…умерла…умерла вместе с ним… разбилась в его машине… ты представляешь он…мне сегодня снился…мы проговорили с ним всю ночь, вспомнили все наши дни проведенные вместе, а потом…- она слегка улыбнулась - … потом он сказал просто начать новую жизнь, все заново, с чистого листа…и я так подумала…- она посмотрела на Леру проникновенным взглядом и продолжила, - я хочу вернуться в Россию! К маме и папе и забыть все, что было здесь, как страшный сон, просто вычеркнуть эту страницу из своей жизни навсегда! – она взяла Леру за руку и спросила, - ты поможешь мне? Ты поедешь со мной в Россию?
Лера, смотря на подругу, на все ее страдания, просто не могла сдержать слез. А сейчас, когда Лена взяла ее руку в свою и задала вопрос, она вздрогнула. Она не могла принять решения. С одной стороны она должна поехать с Леной и поддержать ее, а с другой…
-Лен…- Лера выпустила свою руку из Лениной и опустила на свои руки голову, потом подняла ее и снова взяла Ленину руку - …понимаешь…я… я бы рада поехать, увидеть всех своих и начать с тобой жизнь с чистого листа… но…не могу…-она опять опустила голову,- не могу…потому что не могу его оставить…я не знаю что происходит…
-Лер, ты его любишь?
-Да… наверное да…точно… я его люблю и поэтому ты понимаешь…-она снова подняла взгляд на Лену. Лена улыбнулась ей искренней улыбкой.
-Я понимаю,… ты права оставайся с ним, ведь ничего нет сильнее любви…
-Лен, а как же ты?
-А у меня начинается новая жизнь и у меня есть родители, которые меня любят, а Марку ты нужна больше, так что не сомневайся в своем решении!
-Спасибо! – Лера обняла Лену,- а когда ты уезжаешь?
-Весной, после экзаменов первых…
-Так скоро?
-Да, не вижу смысла тянуть! Так что нужно начинать жизнь с позитива, поэтому хватит обниматься, пора заниматься и идти на красный диплом! - Лена взяла учебник и начала внимательно читать. А Козлова решив не мешать Третьяковой, удалилась из комнаты.

Прошло полгода. Лена с Лерой сдали все экзамены. Лена получила красный диплом и, как и задумала, уехала в Россию. С помощью диплома без экзаменов поступила на факультет экономики в МГУ. Родители запоздало, но поздравили ее с днем рождения и подарили ей на день рождение спортивную машину. Часто, чтобы забыться Лена гоняла на ней по ночной Москве. Боль - как часто она мучает человека. А ведь и бывает она двух видов: физическая и душевная, но самая сильная и мучительная, тяжелая конечно же душевная, так как иногда она может длиться всю жизнь… И чтобы ее унять каждый выбирает разный способ, кто-то начинает топить ее в алкоголе, кто-то совершает самоубийство, чтобы вообще не знать об этом понятия… Так и у Лены, несмотря на то что она решила начать новую жизнь, она не могла справиться с прошлым и она как зубная боль напоминала о себе все чаще и чаще. Лену мучили воспоминания и душевная боль в сердце от того, что она не смогла сберечь любимого человека… не смотря на то, что она сказала Лере перед отъездом, что все забыла, на самом деле ей было ужасно тяжело, но она старалась не показывать свои чувства, только потому, что не любила когда ее жалели…
Катаясь однажды по ночному городу, она не заметила, как повернула на трассу, ведущую загород. Подъезжая к светофору, ее аккуратно подрезали, но и этого хватило, чтобы распалить ее. Она подъехала к светофору, который показывал красный свет, и вспомнила, как когда-то когда Костя учил ее вождению (в Ленином случае экстремальном), он показал несколько знаков как, не выходя из машины, назначить стрелку. И она, недолго думая погудела несколько раз, назначая гонку до следующего поворота, по прямой трассе. Водитель соседнего автомобиля ответил ответным гудком, извещая Лену о том, что он согласен. И вот светофор загорается переходным желтым светом и быстро переключается на заветный зеленый свет.
Ночь, пустая трасса ведущая загород и две машины, мчащиеся на большой скорости. Ни одна не уступает другой и вот он почти заветный поворот, на котором все закончится и белый BMW X3(соперник Лены), вырывается вперед, разворачивается и встает крылом перед поворотом. Лена сначала не поняла, что же произошло, но через секунду опомнилась и дала по тормозам. Остановилась она в метре от крыла машины своего соперника. Минуты две Лена пребывала в полнейшем шоке, но когда она от него отошла, то не увидела ни машины ни виновника ее шока. Она разозлилась на то что этот хам(ка), выиграла у нее заезд, да и еще смылся(ась) даже ничего не сказав. Третьякова была так зла, что надавив полную педаль газа, повернула в сторону Москвы.
Приехав домой и, поставив машину в гараж, ее отец еще не вернулся с работы. Лена зашла домой, и хотела подняться по лестнице, как услышала странный звук, похожий на стон. Она стала подниматься выше, но звук повторился и стал громче и чаще. Лена решила, проверит, что происходит и пошла на звук. Звуки доносились из кухни. Третьякова осторожно подошла к кухни и приоткрыла дверь. То, что она увидела, ужаснуло ее. Ее мать стояла посреди кухни с ножом в руке и со стоном колола мясо(можно «тыкала в», как вам больше нравиться). Она как будто приносила жертвоприношение, при этом как в бреду проговаривая какие-то слова, похожие на молитву. И вот она закончила колоть мясо и начала подносить нож к своим венам и Лена не выдержав, ворвалась, наконец, на кухню и начала отбирать нож у Светланы. А мать обезумев, что ей не дают сделать последний штрих к жертвоприношению, начала нападать на Лену, повинуясь минутному порыву убить ее. Их борьба продолжалась минут пять, каждая из них по очереди брали вверх, но ненадолго, так как вторая перехватывала инициативу и вот последние минуты этого боя и мать Лены перехватывает инициативу и подносит нож к лицу Лены со словами:
-Сейчас ты поплатишься за то, что сорвала мой обряд и теперь моей жертвой станешь ты!
Лена с испугом смотрела на мать, которая приближая к горлу Лены нож, смотрела на нее безумным взглядом. И вот нож почти касается горла, как Лена видит, что нож отлетает далеко в сторону, а мать бьется в истерике и ее держит мертвой хваткой отец Лены.
-Принеси шприц с лекарством из нашей комнаты на тумбочки! Лена! Быстро! – крикнул отец.
Лена отошла от ступора и быстро побежала в комнату взяла шприц, принесла отцу, и он вколол шприц с лекарством Светлане. Светлана получив свою дозу лекарства, перестала биться в истерике и начала оседать на пол, но ее подхватил Николай и отнес в комнату. Лена пока отец укладывал мать спать, стояла на кухне и вспоминала только что произошедший момент, когда мать поднесла к ее горлу нож и тут на кухню входит отец.
-Давай чай попьем? – спросил Николай. Лена посмотрела на него испуганным невидящим взглядом, который просто молил объяснить, что произошло. Николай налил чай и поставил одну кружку перед Леной.
-Лен, Света… она больна – он опустил голову - … больна… очень тяжело больна..
-Как? Чем? Когда она заболела?
-Лен! Успокойся я тебе сейчас все расскажу… это мутированная болезнь, что-то вроде эпилепсии, ученые не дали еще ей название, проявляется, ты уже видела как в сумасшедших припадках. Если не дать вовремя лекарство может произойти все что угодно. Человек просто не осознает, что он делает, он как будто находится в тумане…под кайфом или что-то в этом роде. Твоя мама заболела давно, еще перед твоим отъездом в Великобританию…
-Что? – Лена вскочила со стула, на котором сидела, - почему я об этом узнаю только сейчас?
-Лен, я просто думал, что мы сможем вылечить эту болезнь, но никакие лекарства не действуют, она не излечима, есть только один препарат, который задерживает большее мутирование, именно его я и колю маме…если бы я сегодня не пришел бы так поздно, то ты ничего и не знала бы…
-Что? Ты хотел и дальше от меня скрывать?
-Лен, ты понимаешь…
-Я ничего не хочу понимать! И я не хочу больше тебя видеть! – она быстро развернулась и выбежала из кухни.

 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Шли дни, недели, месяцы. Лена более или менее помирилась с отцом, помогала ему справляться с мамой, стала больше времени проводить с ней. Светлана была благодарна дочери за то что та ее поняла. Жизнь постепенно начала налаживаться. И вот наступил день, который для Лены стал мрачным и траурным – день ее рождения. Сегодня Лене исполнялось 19лет…

Мужчина закурил сигару и сказал своему собеседнику:
-Ну что он по-прежнему не смог вернуть долг?
-Да. Даже хуже, у него долг больше чем стоимость всей его фирмы и суммы на счету в банке. Я, конечно, понимаю, что это ваш друг, но… вы и сами все прекрасно понимаете, нам нужны деньги сейчас, а долги… это лишний геморрой!
-Да, ты прав… прав, а Николаша заигрался со мной и забылся…но ничего он вспомнит меня! – он выпустил кольцо дыма.
-Ну, так действовать?
-Пока нет, я сам с ним справлюсь! А ты если что жди моих указаний, понял?
-Да, я могу идти?
-Иди! – сказал мужчина и добавил – только сначала позвони Третьякову и скажи, чтобы он ко мне приехал!
-Будет сделано – улыбнулся собеседник и удалился.

-Лен! Подожди!
-А, Машка, привет! – девушка улыбнулась своей фирменной улыбкой, - ты что-то хотела?
-Ленок, ты так быстро убежала, что я не успела поздравить тебя с днем рождения! И подарить подарок!
-Маш, спасибо конечно, но не надо было, ведь это всего-навсего обычный день…
-Третьякова, ты бредишь, что ль я не пойму! Это день когда ты родилась и когда можешь желать все что хочешь! И все сбудется!
-Маш, чудес не бывает…
-а я тебе не про чудеса феи, а про чудеса финансового плана!
-Ну а эти чудеса мне не нужны, у меня все есть…
-Ладно Лен я не буду с тобой спорить, лучше на вот держи!
-Что это?
-Это тебе дурынде подарочек! Ладно, я пойду, а то у меня дела! Пока!
-Пока… - Лена посмотрела вслед девушке. Мария Абросимова- дочка нефтяного магната Игоря Абросимова, учится вместе с ленной на факультете, но в отличие от Лены попала туда с помощью денег отца. Учеба ее интересует мало, но отец так хочет вырастить богатую наследницу, при этом умную, что готов пойти на все. Маша странная девушка, она позволяет отцу распоряжаться ее судьбой, при этом ей не важен результат, она живет в своем мире, мечтает стать актрисой, но отец не позволяет. Из нее получится отличная актриса, ведь никто не догадался, что под этой маской беспечности скрывается целеустремленная девушка. Лена посмотрела на маленькую коробочку в своей руке и увидела, что под бантиком лежит открытка. Лена достала открытку и прочла: «Какая же ты предсказуемая! Я так и знала что ты сначала откроешь открытку))) Ну ладно))) Мой подарочек необычен – это амулет, который принесет удачу во всех твоих начинаниях, но только если ты поверишь!». Лена открыла коробочку, там оказался кулон с камнем гранатом и цепочка.
-Ну, Машка, ты как всегда! – Лена покачала головой, закрыла коробку, убрала ее в карман и пошла к выходу из университета.

-Можно? – мужчина постучался в дверь кабинета.
-Да, Николай, заходи, - сказал мужчина, стоящий у окна, - разговор у нас будет долгим и неприятным.
-Даже догадываюсь о чем… - вздохнул Николай.
-Да ты правильно все думаешь, я о долге…
-Но я же все отдам, я обещал ты же знаешь?
-Да, я знаю, а еще я знаю, что твой долг таков, что ты его за всю жизнь не отработаешь, даже если будешь как папа Карло работать днем и ночью без выходных…
-Что? Неужели все так плохо?
-Как ни прискорбно, но да.
-А, что если…
-Так, Третьяков, никаких условий или ты забыл, что условия ставлю я!
-Нет, но я…
Тут у неизвестного зазвонил телефон.
-Да, я слушаю?
-……………..
-Это точно, что они сели нам на хвост?
-………………………..
-Так, ясно, тогда заметайте следы!- и он повесил трубку.
-Значит так,- он подошел к письменному столу и открыл ящик, Николай смотрел на него и вдруг в следующую секунду его глаза застыли в немом ужасе, потому что мужчина достал из ящика стола пистолет.
-Олег, зачем он тебе? – быстро проговорил Николай.
-А ты не догадываешься?
-Ты… хочешь…хочешь убить меня?
-Нет, ты сам себя убьешь! Ну, по моей версии.
-Но зачем у меня ж семья…дочь…
-Поздно ты о дочери как то вспомнил, но ничего о ней тоже позаботятся… - проговорив это, он выстрелил,… пуля пришлась в лоб.
-Эх,… жаль, я думал, что попаду в висок, но ничего не попишешь.
Тут в дверь постучали.
-Пап, привет, а ты чего тут делаешь? – он увидел труп Николая на полу.
-Да вот поддонка одного убил, который на нас ФСБ и ФАС на нас натравил.
-И кто он был?
-Николай Третьяков, владелец фирмы по продажи спорт авто.
-Аааа, стоп! Ты сказал Третьяков?
-Да, а что?
-У него есть еще дочь, Лена, так?
-Да, Дим, что произошло то?
-Пап, не убивай ее, она нам еще пригодится!
-Дим, тебе баб мало?
-Ну отец, ну ты подумай, кто будет отрабатывать его долги? – он указал на труп.
-А ты прав! Н6о только деятельность ее отработки и все остальное будешь контролировать ты…
-Ок, нет проблем, я пойду уборщиков позову! – он ухмыльнулся и вышел из кабинета.

Лена пришла домой в восемь часов.
-Мам! А чем это у нас вкусно пахнет? – спросила Лена, заходя на кухню.
-Ммм, ты не поверишь дочка, праздничным ужином – мама ласково улыбнулась. Лена по детски улыбнулась и вышла из кухни. Когда шла к себе в комнату у нее завибрировал телефон. Она посмотрела на экран и улыбнулась.
-Лерка!!!!!!!!! Как я тебя давно не слышала как ты? Как Марк? Как вообще жизнь???
-Лена, Лена,- услышала она задорный смех подруги в трубке – я даже не знаю на какой вопрос ответить!
- Лерка, начни сначала!
-Ну сначала значит так! Поздравляю с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!
-Ааааа, Леруська, спасибки, я так рада тебя слышать!!!!
-Так, Леныч, все отвечаю на вопросы, я хорошо, Марк отлично, а вместе все просто замечательно! Лен, я никогда такой счастливой не была… Ты представляешь, Марк сделал мне предложение! А еще… - Лена услышала как ее подруга готова расплакаться от счастья – а еще… я … я беременна… Лен, ты слышишь у нас будет малыш!
В трубке наступила тишина.
-Лен, с тобой все в порядке? Ты меня слышишь?
-Да… я тебя слышу! – Лена попыталась сохранить спокойствие, но эмоции захватили ее, - аааааааааааааааааа, Лерка!!!!!!! Я стану тетей! Ура!!!!!!
На такой ноте они проболтали около часа, а потом Лену позвала Светлана. Как только Лена спустилась по лестнице, в дом ворвались неизвестные люди.

Как только Лена спустилась по лестнице, в дом ворвались неизвестные люди…
Они схватили ее. Третьякова вырывалась, брыкалась, выворачивалась, но все равно она была слаба перед амбалом, который ее схватил. Остальные разбрелись по всему дому.
-Пусти козел! Что тебе от меня надо! Помогите!- кричала она – как ты смеешь вообще меня трогать, пусти, говорю!!!!!!!!
Казалось человек, который ее держал, ничего не слышал, а только иногда сильнее сжимал Третьякову, чтобы она не вырвалась. Тут в дом зашел человек в коричневом костюмчике и таких же очках, которые закрывали его глаза, что даже невозможно понять, о чем думает человек, в руках он держал папиросу и спокойно раскуривал ее стоя у двери, как только папироса была выкурена он подошел к Лене, в этот момент мужик, который держал ее, сжал ее еще крепче, так, что Лена едва могла глотать воздух. Мужчина в очках взял Лену за подбородок и сказал:
-Красивая девка, жалко такое личико пропадает,…ладно неси ее на кухню.
Лена смотрела на этого человека с ужасом, понимая, что сейчас произойдет что-то ужасное. Амбал внес Третьякову на кухню и Лена увидела, что ее мама лежит на полу без сознания, голова немного пробита и из ранки сочится кровь. В этот момент Лена почувствовала такой страх, что собрав все свои силы, она вырвалась из объятий амбала и подбежала к матери.
-Мама, мамочка, пожалуйста, очнись! Что они с тобой сделали, мама! – у Лены уже начиналась истерика, она начала рыдать, пытаясь привести Светлану в чувства. Через несколько минут ей это удалось, за это время на кухни собрались все злоумышленники.
-Что вы хотите? – спросила Светлана, прижимая Лену к себе.
Злоумышленники посмотрели на пол кухни на прижавшихся друг к другу женщин, у одной из них лились слезы, и засмеялись. Им был приятен тот факт, что женщины их бояться.
-Мы, ничего, - заговорил главный (мужик с папироской),- а вот нашему боссу ох как не понравилось то, что сделал твой муж!
Лена посмотрела на лицо матери. Оно было каменным и не изменило своего выражения при этих словах, она как будто готовилась, было видно, что Светлана знает, о чем говорил этот человек. Она посильнее прижала к себе Лену.
-Мама, о чем он говорит? – подала голос Лена. Светлана повернула голову в сторону Лены и увидела то, что боялась, страх! Она стала успокаивать Лену:
-Леночка, все хорошо! – она пыталась успокоить дочь – скоро все будет хорошо - скорее себя, чем Лену попыталась убедить Светлана. Главный засмеялся, его поддержали его сообщники. Пока они смеялись, Светлана прошептала Лене: «Беги!»
Лена хоть была в шоке от всего произошедшего за эти несколько минут, но все, же услышала, то, что сказала ей мать и резко встав, побежала к запасному выходу. К этому времени главный успокоился и увидел, как Лена хотела выбежать во двор, он незамедлительно вытащил пушку и выстрелил в сторону Лены.

Один миг. Как часто один миг или момент в отрезке вечного времени меняет все. Кажется, что миг это самая маленькая единица времени, за которое мы совершаем такое действие, которое может изменить последующий ход событий. Например мы можем в какой-то момент времени сказав или сделав что –то разрушить ход судьбы предначертанный нам Богом, а в лучшую или худшую сторону мы узнаем потом живя дальше…
Вот пуля вылетает из дула пистолета и летит в сторону Лены. Один миг и она встречает преграду на своем пути…
-Мама! – Лена подбежала к Светлане, которая перехватив пулю, предназначавшуюся ее дочери, лежала на полу, тяжело дыша. Лена присела возле матери, положила ее голову к себе на колени, обхватила одной рукой ее за плечи, а другой пыталась остановить кровь, и заплакала.
-Мамочка, -всхлип- мамочка, ну зачем… зачем? Мама…
-Лен, - Светлане было трудно говорить,- Леночка, ты же знаешь….знаешь, что ты… должна…жи…-и вдруг ее тело ослабло, глаза стали стеклянными, а сердце перестало стучать…
-Нет!!! – у Лены началась истерика, - мама, мамочка, нет не оставляй меня!!! Зачем ты это сделала!!! Ты будешь жить!!!!!! Дыши!!! Живи!!!!
Все стояли и смеялись над этой картиной. И тут главный посмотрел на часы.
-Ну, все хватит пора уходить, а то мы и так здесь задержались, - он снова закурил папиросу и указал на Лену, все еще сидевшей и прижимавшей к себе мать,- в машину ее, надоело ее писк слушать!- проговорив это он пошел на выход, а амбал, который притащил Лену на кухню, присел рядом с ней и хотел ее было взять, чтобы увести, но Лена вырвалась и побежала в сторону выхода из кухни, но дорогу ей преградил другой амбал, он схватил ее за руку.
-Пусти, урод,- кричала она, ты не смеешь меня держать, это вы во всем виноваты, вы ее убили!!!!!!!!!!! Козлы ненавижу вас!!!! - она начала пинать мужчину, который ее держал. Главный, который еще не успел выйти, увидел, как Лена попыталась сбежать и как ее остановили, он достал из кармана своего пиджака шприц и подошел к Лене, вытянул ее руку и вколол содержимое шприца. Третьякова тут же обмякла в руках мужчины, державшего ее, а он перекинул ее через плечо и понес в сторону машины.

-Тук-тук,а кто дома выходи подлый трус!
-Виталя!!!! Ты приехал, ураааааа!!!!!!- девушка подлетела к мужчине и повисла у него на шее.
-Юлька, ну наконец-то я дома!- в глазах мужчины отражалась совершенная искренняя радость,- а то год меня не было, уже даже забыл, как отдыхать! Кстати я так по тебе соскучился, ты бы знала!
-Да ладно тебе, соскучился он, звонил редко, писал редко, о себе ничего не рассказывал,- она фирменно надула губки и артистически пустила слезу,- а я как преданная сестра ждала от тебя весточки, а ты…- тут они оба рассмеялись, и Юля добавила сквозь смех,- хорошо, что Димка мне все о тебе рассказывал, а то бы померла от неизвестности!
-Да? И чего это Дима тебе там рассказал?- Виталий наигранно улыбнулся.
-Нууу,- протянула она, водя пальчиком по его груди, - многое…ну ты не волнуйся секреты, он оставил, не стал меня посвящать в тайны вашего мадридского двора…
-Эх, - вздохнул Виталя,- а жаль, ты много моментов моей жизни упустила…,они опять рассмеялись.
-Ах, что же я сижу, ты, наверное, есть хочешь? И отдохнуть?
-Юлек, не беспокойся, я ничего не хочу, пойдем лучше чаю или кофе попьем, и ты мне расскажешь как ты и как учеба!- он обнял сестру, и они направились на кухню.

Лена очнулась и огляделась вокруг, она находилась в светлой уютной комнате, обставленной дорогой мебелью. Тут дверь открылась, и в комнату вошел мужчина лет 50…

Тут дверь открылась, и в комнату вошел мужчина лет 50 с бокалом коньяка в руке. Он прошел в комнату и сел в кресло, стоявшее в углу комнаты.
-Ну что, значит Елена?- спросил он. Лена нерешительно кивнула,- а твой отец молодец, такую красавицу вырастил, он слащаво улыбнулся, теребя в руке бокал.
-Отец? А при чем тут он? Черт возьми, объясните, наконец, что здесь происходит, что я тут делаю и где папа?!!!- ее начальное удивление начало переходить в крик,- и кто вы такой???!!!!
Мужчина рассмеялся.
-А не много ли вопросов для такой юной особы? А впрочем, неважно, я расскажу и так что ты здесь делаешь.
-Да? Ну что ж я очень жду объяснений, - она присела на край кровати и сложила руки на груди.
-А ты смелая, значит, мой сын в тебе не ошибся и ты сможешь заплатить за грешки твоего отца
-Какие такие грешки? И причем тут ваш сын?
-Ах, ну да извините миледи, вы же учились в Англии и были отстранены от мирских дел
-Хватит! - она вскочила с кровати - Если вы пытаетесь корчить из себя джентльмена, то вам как раз туда надо подучиться, а не язвить! И объясните, наконец, что я здесь делаю и где мой отец!
-Во - первых сядь!- он проговорил таким властным тоном, что лена поняла, что лучше подчиниться а иначе будет хуже, ведь она еще не знала что ждет ее впереди.
-Отлично. Девочка ты же уже знаешь, что твоя мать была больна, правда я не вдавался в подробности, но там, по-моему, неизлечимая болезнь.
-Да… я это знаю,- Лена пыталась говорить спокойно, но слова застревали в горле, потому что, вспомнив про мать, она готова была просто разрыдаться.
-Ну, вот твои отец, чтобы она не ушла из жизни или не лишилась рассудка закупал у меня препарат, который как ты понимаешь, стоил очень больших денег
-И что вы хотите этим сказать?
-А ты не понимаешь? Твой отец задолжал мне такую сумму, которую я и сам в руках не держал, наверное, а… расплачиваться не захотел, - он отпил коньяк из своего бокала и продолжил,- поэтому расплачиваться за него будешь ты!
-Что?- Лена была в шоке от всего сказанного,- как задолжал, почему я? Что вообще происходит? Я ничего не понимаю,- она забралась с ногами на постель и обхватила колени руками.
-А тут нечего понимать, твои отец и мать поплатились за то, что не оправдали моего доверия, ну а так как долг очень большой и у тебя есть способности и возможности, чтобы его отработать, то почему бы мне 6ы не использовать этот шанс?
Лена сидела, обхватив колени руками, и из ее глаз лились слезы, казалось, что она готова была выпрыгнуть из окна, но она всего лишь повернула голову в сторону своего собеседника, посмотрела в его глаза и спокойно сказала:
- И кем же я буду работать, чтобы отработать весь долг отца? Хотя не говорите я, кажется, догадываюсь, вы хотите, чтобы я стала шлюхой и спала с вами, не так ли? Хотя может и не только с вами, а еще и с вашим сыночком, который посоветовал вам оставить меня в живых? - она усмехнулась - А с чего вы вообще взяли, что я буду на вас работать?
-Шлюхой?,- мужчина рассмеялся, - да, заманчивое предложение, но…-он продолжал смеяться,- но боюсь ты не потянешь… ты хоть и красивая, но с характером, а это не нравиться мужчинам которые бывают у нас в клубе.
-И что же вы мне тогда предложите?
-Ну, я хочу предложить тебе стать гонщицей, - на этих словах он стал серьезен как никогда.
-Гонщицей?- Лена была очень удивлена, слезы сразу же просохли,- но как я же не умею…
-Ну, уметь тебе не обязательно тебя всему научат!- он допил коньяк, встал с кресла и пошел в сторону двери.
-А если я не соглашусь?- услышал он за спиной.
-А у тебя нет выбора,- сказал он, не поворачиваясь к ней лицом, - если ты, конечно, не хочешь лишить подругу Леру ее счастья и жизни? Так что прошу ко мне в кабинет подписывать контракт,- он распахнул дверь и вышел из нее, и Лене ничего не оставалось как пойти за мужчиной.

-Виталь, а Канада красивая страна?
-Юль, я не разглядывал страну, я работал.
-Ну, ты и бука!- Юля демонстративно сложила руки на груди и надула губки.
-Лягушонка, а ну-ка не дуться!
-Ах, так барашка, ну берегись!- и она, смеясь, хотела было уже бежать в свою комнату за своим главным оружием-подушкой, как они услышали, как в дверь позвонили. Они пошли открывать. На пороге они увидели девушку.
-Янка! Аааа, я склерозница, я забыла, что мы сегодня с тобой занимаемся! Проходи, проходи, не смущайся этого мужлана!
-Что? Мужлана?- Виталя укорительно посмотрел на свою младшую сестренку. Юля прикусила язычок и сказала:
-Ну ладно, ладно Ян знакомься, это мой братик, самый любимый, самый лучший, прекрасный и великолепный Виталий!!! А это Янина. Все, доволен? – она игриво посмотрела на брата, а Виталий только рассмеялся и сквозь смех сказал:
-Я очень рад познакомиться с вами Янина, - он взял и поцеловал ее руку. Девушка смутилась и произнесла:
-Можно просто Яна и на ты, - девушка смущенно улыбнулась.
-Виталь, мы пойдем, позанимаемся, а ты не скучай! – Юля, поцеловала брата в щеку и, взяв подругу под руку, повела ее в свою комнату. Когда они удалялись, у Виталия зазвонил телефон.
-Алло, да Дим?
-Виталь, езжай на базу у меня к тебе будет партийное задание!
-А это не может подождать? У меня вообще-то выходной!
-Ну, если я звоню, то значит, дело не требует отлагательств!
-Ладно, сейчас приеду.
Виталлий натянул куртку и вышел из дома.

 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
-Ну что отлично , Елена, теперь если можно так сказать вы принадлежите мне и запомни мне лучше не перечить а иначе это может потом плохо кончится!
-Пошел к черту!
-Ну-ну девушке так не пристало говорить,- сказал он язвительно,- или ты думаешь, что твоей подруге и ее парню жить надоело?
-Хорошо,Можно мне уже приступить к работе или вы хотите что то еще мне сказать?
-Ладно не буду тебя больше терроризировать, раз я тебе так не нравлюсь то тобой будет заниматься мой человек.
-Да и кто этот…кхм…кхм человек?
В кабинет постучали.
-А вот и он! Войди!
-Вы?
Перед ней стоял Дима.
-Да я, а тебя что-то удивляет?!
-Ладно, вы пообщайтесь, а потом введешь ее в курс дела, ну ты понял, - сказав это, Олег вышел из кабинета.
-Значит, так ты сейчас поедешь со мной!
-Зачем, куда?
-А в этом вопросе, твое мнение не имеет значение!- он взял ее за руку и потянул за собой. Лена сопротивлялась, как могла, но Дима был сильнее ее. Он вскинул ее к себе на плечо и потащил в свою машину.
-Алло, Дим я на базе, ты где?- спросил Виталий по телефону.
-Я уже подъезжаю.
-Ок, жду!
Тут он увидел, как на территорию клуба въезжает машина Димы. Когда из машины вместе с Димой вышла Лена, Виталий, мягко говоря, был очень удивлен.
-А она что здесь делает? И что вообще происходит?- спросил он.
-Ооо, похоже я не одна самая не понимающая. Вот я тоже не понимаю, какого я здесь делаю??? И что он, - она кивнула на Виталю, - здесь делает?
-Молчать!- Дима дернул Лену за руку.
-Дим, ты ее что украл?
-Так Виталь, ты тоже не кипятись, сейчас вы оба все узнаете!
-Ага, узнаем как быстрее сдохнем!
-Заткнись, я сказал!- Дима опять дернул Третьякову за руку и прошипел ей это на ухо.
-Дим, ты по аккуратнее, а то ты ее так прибьешь еще до того как объяснишь суть!
-Да лучше сдохнуть, чем работать с такими ублюдками как вы!!! - произнесла она со злостью.
-Работать?- Виталий вскинул бровь и посмотрел на Диму.
-Да Виталь, ты все правильно услышал. Она будет работать у нас гонщицей.
У Виталия был шок от сказанного.
-Гонщицей? Она?
-Да и помимо этого ты будешь учить ее всем навыкам! Чтобы она стала номером один! Ну, ты понял?
-Что? Он будет меня чему-то учить? Да лучше я сама буду гонять, и учится чем с ним, он же ничего не умеет!
-А, по-моему, девочка ты очень сильно заблуждаешься, - спокойно произнес Виталя, хотя внутри его кипела обида. «Да как это девчонка может так о нем говорить, она же видела, как я гоняю! Хотя… »- подумал он, а вслух сказал,- и в свое доказательство посмотри вон туда,- и он указал на машину, которая стояла неподалеку от них.
Лена побледнела при виде машины, это была BMW X3 именно та машина, с которой она гоняла прошлым вечером. Она перевела взгляд с машины на Виталия и увидела его надсмехающийся, величественный и победный взгляд и подумала: «Ну, уж нет, я не позволю чувствовать тебя королем, думал, сломил меня, не дождешься, раз ты будешь моим учителем, то посмотрим, как тебе понравится такая ученица как я!». Она ехидно улыбнулась.

-Ну ладно думаю, вы разберетесь тут без меня, что к чему! А кстати Виталь, жить она будет у тебя.
-Что??? Как у меня? Ты с ума сошел, хотя нет, ты решил меня с ума свести! Ты же знаешь, что я не могу!
-Что боишься, что я приставать буду?- спросила с усмешкой Лена,- или боишься, что я от тебя девушку уведу?
-Может, ты заткнешься, и не будешь пищать, пока мы разговариваем!- подал голос Дима.
-Молчу, молчу,- Лена невинно улыбнулась. Мужчины отошли, чтобы Лена не могла подслушать их разговор.
-Дим, ты думай своей головой!- Виталий постучал по своему виску,- у меня же Юля, как я ей объясню?
-Виталь, но ты, же не сутенером становишься, а всего лишь тренером, причем ты сам рассказывал, что у нее не плохой потенциал…
-Дим, ты, что действительно надо мной издеваешься и специально привел сюда эту девку! Ты же мне говорил, что не ради нее хочешь убить ее парня? Или ты соврал?
-Да нет Виталь, тут другое, оказывается, ее папаша задолжал боссу огромную сумму денег, ну ты сам понимаешь, что босс ждать не любит, поэтому и пришлось кокнуть его, ну а деньги настолько большие, что… ну ты и сам понимаешь…
-Ну а Юля?
-А Юля пока поживет у меня. Ну, если ты не против, конечно…
-Я не знаю.
-Виталь, ну ты же сам видишь, какой у этой девчонки характер. С ней сложно, а у меня как ты знаешь, не так много времени на то чтобы смотреть за тем как она от меня бегает. Да и на мой уговоры чему то научится, она врятли будет реагировать.
-Да а я по твоему мнению железный или терминатор, чтобы ее терпеть или чему то учить, да я даже в глаза не смогу ей нормально посмотреть, потому что знаю что я перед ней виноват…-он опустил голову.
-Виталь, считай, в смерти ее парня ты не виноват, виноват я и всегда когда с ней общаешься, помни это и не парься!- Дима похлопал друга по плечу.
-Да тебе легко сказать, а ты бы поставил себя на мое место…
-Мальчики, ну вы там долго еще шушукаться будете, мне ждать уже надоело, кушаааааааать,ххххоооооооччччччууууу!!!!!!!!- подала голос Лена.
-Значит так, сейчас ты ее везешь обедать, а я в это время забираю Юлю, потом ты ее тренируешь, ну а вечером, домой и смотри не спускай с нее глаз! И последнее она должна достигнуть твоего уровня, ну только в женском заезде!
-Да понял я, понял, иди уже…
-Вот и отлично!- Воронов пожал Виталию руку, махнул Лене в знак прощания и сев в свою машину уехал. Виталий глубоко вздохнул и повернулся к Лене.
-Ну что как там тебя? Поехали, что ль раз ты так кушать хочешь!
-У меня, между прочим, есть имя!
-Слушай мне все равно есть у тебя имя или нет, я тебя должен учить а не спрашивать твоего имени!
-Значит тебя я тоже буду называть «эй» или…- она задумалась -«Мурзик»!
Виталлий опешил.
-А почему «Мурзик»?- спросил он с опаской.
-А у меня так котика в детстве звали, у него такие же глаза как у тебя были красивые…
-Ну, спасибо что ль,- Виталий смущенно улыбнулся.
-… и наглости столько же!
-Что???- Виталий при этих словах был готов порвать Лену на самые малюсенькие кусочки.
-Ладно, пошли кушать «Мурзик»!
-Ах ты, соплячка!- он схватил Третьякову за руку, - как ты смеешь?
-Пусти придурок, больно же!
-Не пущу пока ты не извинишься!
-Тогда тебе долго придется ждать!- она вывернула руку и пошла к его машине. Виталлий еще минуту стоял в ступоре. Его удивляло то, что Лена потеряв близких людей, может еще себя гордо держать.
-Мурзик, ну ты идешь? Я есть хочу!- она посмотрела на него невинными глазками.
-А? Да идем! – сказав это, он сел в машину и они тронулись. Ехали молча, каждый думал о своем. Лена думала о том, что надо как то отсюда выбраться, но так чтобы при этом не пострадала, ни Лера, ни Марк. Виталий думал о том, что Лена – это наказание, которым Бог его покарал за то, что он не может вылезти из этого болота.
-Ээээ…как мне тебя называть то, я же так и не узнал твоего имени… ну, в общем, какую ты кухню предпочитаешь?
Лена отвлеклась от своих мыслей и ехидно улыбнулась.
-Ну так и можешь называть «ээээ»-Лена рассмеялась.
-Ну, я же серьезно?
-Ну, какое слово у тебя со мной ассоциируется, тем и называй, мне например, наплевать на твое имя, я тебя им называть не буду, мне Мурзик больше нравиться!
У Виталия полезли глаза на лоб от удивления.
-Боюсь твое прозвище будет приличное…-Лена улыбнулась и спросила- И какое же мое прозвище?

-Ну первая ассоциация у меня была в том что ты ангел, но… как ты знаешь первое впечатление обманчиво, поэтому я буду звать тебя…-он, как и Лена ранее, задумался, - я буду звать тебя «Гайка»!!!
-Гайка? Это еще почему????
-Да потому что ты на вид кажешься безобидной, а на самом деле… тебя не так просто прикрутить, надо подбирать бебе болтик по размеру…
-Офигеть!!!!!! - воскликнула Лена,- меня сравнили, с какой - то железкой!!!
-Ну, ты же сравнила меня с котом, но вот и я тебя тоже…-Виталий уже открыто издевался над Леной,- ладно мы отвлеклись, какую кухню ты предпочитаешь? а то мы так никогда не доедем!
-Спасибо, есть перехотелось!
-Как хочешь, я не настаиваю, едем в суши бар! - он резко развернул машину, и они направились в обратную сторону.

Звонок в дверь. Девушка лет 19 с короткими темными волосами и серыми глазами открывает дверь.
-Ааааааааа, Димка!!!!!!!- она прыгает ему на шею,- ты приехал ура!!!
-Привет, привет, малыш!- он целует ее в губы,- как я по тебе соскучился!
-Может чайку?
-Не малыш, не надо, мне нужно тебе кое-что сказать.
-Дим, не пугай меня,… что-то серьезное случилось???
-Да ты что малыш, не пугайся, просто ты временно переезжаешь ко мне!
-Что??? Правда???- удивлению Юли не было предела,- неужели ты поговорил с Виталей??? И он не против наших отношений?
-Солнце, постой, постой, все не так!
-А как? Почему я должна переехать? Если Виталя до сих пор не в курсе?
-Понимаешь, просто в этом доме будет жить один человек, это по работе, ну а ты сама помнишь, что Виталя никогда не смешивает работу и личную жизнь.
-Ну да это я помню, как он запретил мне вообще в работу его вмешиваться, зануда!- она слезла с Димы и, скрестив руки на груди, надула губки.
-Ну, солнце, просто у нас такая опасная работа, ты же знаешь.
-Ну, я все равно не понимаю, почему ты можешь рассказать, а он нет! Ты же занимаешь более высокий пост, чем он, а все-таки многое мне рассказываешь!
-Ну, я же не Виталя - он улыбнулся.
-Правильно! Поэтому я тебя и полюбила!- она обняла его и чмокнула в губы.
-Ну, вот, а теперь собирай вещи! Бегом!- он повернул ее спиной к себе и хлопнул по попе.

Сев за столик в углу к ним подошел официант и дал меню.
-Ну что ты по-прежнему не хочешь, есть?- осведомился Виталий.
-Не знаю,… может и хочу…
-Ну, пока ты думаешь, я уже успею поесть, и мы уйдем, так что либо сейчас, либо только вечером, выбирай.
-Ок! я согласна!
«Отлично, теперь я знаю, как приструнить эту маленькую нахалку!»- подумал он и хитро улыбнулся.
«Ага, улыбается, думает, что одержал вверх?! Ну, мы еще посмотрим, как ты запоешь!»- подумала она и сделала подножку проходившему мимо официанту с подносом в руках, на котором красовался небольшой чайничек с горячим чаем.
В следующую секунду содержимое чайника оказалось на брюках у Виталия. Его глаза мгновенно расширились, он быстро вскочил со своего места и стал с криками «Аааа, помогите, горячо!!!!!!» бегать по всему суши бару. За ним по пятам бегал официант и менеджер бара, пытаясь успокоить. Все смотрели с не понимаем, и некоторым шоком на эту картину, и только Ленка просто разрывалась от смеха. Через минуту менеджеру удалось остановить Виталю и отправить его в уборную. Через несколько минут Виталий вернулся. На месте где пролили чай осталось огромное мокрое пятно. Увидев его Лена, покатилась от смеха с новой силой.
-Мы уходим!- сквозь зубы проговорил Виталя и, схватив смеющуюся девушку под руку, потащил ее на выход из бара. Выйдя на улицу, они увидели старушку которая, посмотрев на Виталю и Лену, укоризненно покачала головой.
-Молодой человек, - сказала она,- как вам не стыдно вроде бы большой мальчик, а писаетесь до сих пор в штанишки, вам должно быть стыдно перед девушкой то! - услышав такое заявление, Лена еще больше прыснула от смеха, а Виталий как то виновато уставился на старушку, но в следующую секунду опять схватил Третьякову под руку и потащил в машину.

 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Он усадил ее на сиденье авто и бурча себе под нос весь словарный запас матных слов сел на водительское сиденье и вдавил педаль газа. Подъехав к большому особняку, он вышел из машины, подошел со стороны водительского сиденья и открыл дверь, чтобы Лена вышла из машины. Третьякова все еще не могла успокоиться.
-Вылезай!!!!!! Живо!!!- крикнул он на нее. Она еще раз посмотрела на его лицо, красное от злости, что снова прыснула от смеха. Он, не сдержавшись с силой, вытолкнул ее из машины и потащил в дом.
-Что ты себе позволяешь?
- Это что ты себе позволяешь!!! Ты всего лишь малолетка, которая-то жизни и не видела, а столько много уже себе позволяешь!!!
-Ой-ой-ой ты как будто много видел, только и знаешь, как гонять с кем тебе скажет твой любимый Димочка, а на людей тебе наплевать!!!- выкрикнула она.
-Да ты меня не знаешь, а еще что-то говоришь!
Тут в дверь позвонили.
-Стой тут!- зло процедил Виталий и пошел открывать дверь. На пороге стоял Дима.
-Ооо, ребят я вижу, вы тут дружите так, что на улице даже слышно,- усмехнулся Дима,- а я вот привез вещи Лены,- он зашел в дом,- ну и что вы не поделили?
-Да ничего все нормально, - начала Лена, правда Мурзик был не осторожен когда кушал, вот и промочил штанишки,- она подошла к Витале, обняла его одной рукой за шею, а второй показала низ его штанов.
-Мурзик? - Дима, посмотрев, куда показывала Лена, начал громко смеяться.
-Нет, ну вы сговорились!- бросил зло Виталий и ушел наверх.
-Да детка, а ты мне все больше нравишься,- сказал Дима, оглядывая ее глазами с ног до головы.
-Ха, я еще и не то могу,- Лена сложила руки на груди. Дима улыбнулся.
-Я тут твои вещички привез,- он показал на сумку, которую он предварительно поставил на журнальный столик,- так, что теперь ты полностью в руках своего учителя. Так что больше с ним не воюй, а то он страшен в гневе!
-Конечно. Это больше не повториться!- сказала Третьякова, а сама подумала: «Мы еще посмотрим, какой ты в гневе Мурзик, а потом ты поможешь мне отсюда выбраться!».
Через пять минут спустился Виталий.
-Ооо, а вот и наш Мурзик,- сказал Дима. Лена хотела рассмеяться, но потом, увидев суровое лицо Виталия, передумала,- значит так, объясняю через месяц у Лены первый заезд, так сказать пробный, но сразу по всем правилам.
-Как через месяц, ты совсем с дуба рухнул! Тут как минимум 3 месяца на обучение надо!- воскликнул Виталик.
-Да Виталь да, больше дать не могу. И еще твой псевдоним Лена будет «Ангел».
-Вот видишь Мурзик, учись выбирать прозвища!
-Заткнись!- крикнул Виталий,- иначе я за тебя не ручаюсь!
-Ой, напугал!- Лена показала ему язык и пошла в сторону кухни. Дима рассмеялся.
-Дим я не понимаю чего ты то ржешь, если бы не было меня, то ты сам бы пострадал от ее нахальства! Эта девчонка не так проста, как кажется!
-Да, Виталь поэтому я тебе ее и дал чтобы ты усмирил ее пыл, а то борзоты у нее много, а как поставишь ее на трассу так она ничего не сделает, а на панель…
-Так все я понял не надо продолжать! Лучше скажи, как Юлька там устроилась?
-Юля, а что Юля, Юля умная девочка и тебя очень любит и понимает, поэтому даже рада, что переехала ко мне на время.
-Ну, хорошо, надеюсь, ты прав, я к вам вечером заеду?
-Да конечно, ну давай,- Дима протянул руку, Виталий ее пожал и Дима ушел. А Виталий после его ухода думал, как присмирить Лену.
-Ну и что застыл? - Лена вышла из кухни с бананом в руке.
-Ооо, я вижу, ты уже опустошаешь мои запасы?
-Даа, нужно же чем-то питаться, а то в ресторане ты так и не дал мне поесть.
-Что??? Это я тебе поесть не дал?- Виталий начал закипать.
-Ну да носился туда-сюда, продохнуть спокойно не давал!- Лена откусила банан.
«Так спокойно Абдулов! Она еще ребенок, а как ты с Юлькой обычно поступал в таком случае?! Правильно играл по ее правилам! Ну что ж поиграем!»- он широко улыбнулся.
-Да ты права!- произнес он, что-то я сегодня перевыполнил свою пробежку, ну ладно, зато завтра у меня полноценный выходной!- он подошел к ней и откусил банан,- ммм, вкусно, ну что пойдем, будем учиться,- он приобнял ее за плечи и потянул в сторону выхода. Лена была в шоке от того что он сказал, ведь она добивалась совсем другого. Когда она очнулась, то поняла что они уже в машине и куда, то едут.
-Мурзик, а куда мы едем?- осторожно спросила Лена.
-Как куда? Учиться!

Через 10минут они были в клубе.
-Ну что Гайка начинаем усиленно трудится!
-Ок, я готова, только мне прозвище «Ангел» более по дуще, чем «Гайка».
-Ну а мне мое имя больше по душе, чем Мурзик, но я, же ничего тебе не говорю.
-Ну ладно, ладно, ну так с чего начнем?
-Начнем как всегда с теории. Для начала я тебе объясню то, из каких деталей состоит машина и как каждую деталь регулировать, чтобы…
Стоп, стоп! с теорией, если ты не в курсе у меня все прекрасно, если ты не знаешь, мой отец продавал дорогие авто, так что я знаю о спортивных автомобилях все! Значит чтобы не терять времени приступаем к практике!- она потерла руки говоря о том что готова к практике. А Виталий лишь сложил руки на груди и спокойно сказал:
-Это конечно очень хорошо, что ты все знаешь о машинах, тебе эти знания пригодятся, но в малой степени, поэтому советую просто слушать меня и не перебивать!
-Да что ты умеешь из тебя учитель как из меня модель! И извини, я с тобой отказываюсь учиться!
-Отлично мне меньше забот, только вопрос как ты собираешься участвовать в гонках,
если не знаешь что к чему!
-Я знаю, что к чему, у меня был хороший учитель!!! - сказала Лена, гордо подняв голову.
-Да???- Виталий сделал удивленное лицо,- и кто это я его знаю?
-Оооо, ты с ним прекрасно знаком! Это Костя! Ты по сравнению с ним просто…ммм…просто мальчик!
-Ммм, как интересно… мне кажется, что ты что-то путаешь, ведь Костя мне проигрался, тебя это не настораживает?- он начал разглядывать свой «маникюр».
-Ха, да это как раз убеждает меня в том, что он лучший, не забывай, он чуть у тебя не выиграл!
-И главное слово тут чуть-чуть! Да твой Костя не знал и половины всего, что знаю я! Да ты даже не задумывалась о том, что я мог ему поддаваться!- Виталий тоже начал выходить из себя из-за того что эта девчонка не хотела признать что не права.
-Ах…даже так…-Лена с ненавистью посмотрела на Виталия, -да ты вообще жалкий человек, ты даже имя его не смеешь произносить, потому что ты использовал его чтобы просто повеселиться, дать ему малейшую возможность, а потом, просто растоптать, потому что ты у нас великий герой! Да мне даже противно с тобой рядом находится! Я ненавижу тебя, и учиться ничему у тебя не буду!
-Да куда ты денешься, ты же знаешь, что выбора у тебя нет! Ты же связана по рукам и ногам!
-Выбор есть всегда! Запомни на будущее,…а насчет меня не волнуйся, я сама буду тренироваться, и ты мне для этого не нужен! А ты можешь быть свободен, я тебя не держу!- сказав это, она направилась к спортивной машине, приготовленной для тренировок.
«Ну-ну посмотрим, что из этого выйдет»- подумал Виталий и пошел в сторону своей машины. Нажав газ, он поехал к Диме.

-Дим? Ты занят?- в кабинет прошмыгнула девушка.
-Ммм? А нет солнце, я не занят, а что ты хотела?- он улыбнулся. Девушка от его улыбки просто засияла как «начищенный самовар».
-Мне скучно!- наигранно надула губки Юля.
-Что??? Моей девочке скучно?! Не верю!- он также наигранно удивился,- неужели она мне, наконец, то внимание уделит! Ура! - он поцеловал ее в губы. Она ответила ему на поцелуй. Сначала он был нежным, но постепенно перерастал в более страстный и глубокий. Руки Димы начали изучать ее тело, но Юля не отставала, она забралась своими пальчиками в его шевелюру. Дима тем временем проник ладонями под ее футболку, продолжая терзать ее губы. Но тут раздался голос секретаря:
-Дмитрий Олегович к вам пришли.
Дима нехотя оторвался от губ Юлии.
-Кто?- спросил он чуть сбившимся голосом.
-Виталий Абдулов,- сообщила секретарь. И в этот момент обоих как ударило током. Они отскочили друг от друга на метр и начали быстро приводить себя в порядок.
-Ну, так его впустить?- послышался голос секретаря. Дима посмотрел на Юлю и она кивнула в знак одобрения.
-Да, Ольга пропустите!
Виталий зашел в кабинет Димы.
-Привет!- поздоровался он,- а ты чего такой взволнованный?- но тут он заметил Юлю.
-Сестренка? А ты что тут делаешь? Опять всех от работы отвлекаешь?- в шутку сказал Виталий.
-А?- Юля как будто очнулась от вопросов Виталия,- Да нет, я просто зашла спросить, освободился ли Димка,- просто мы собирались провести вечер вместе…
-Вместе провести вечер? - Виталий нахмурился, - и как же вы хотели его провести?
-А да в киношку сходить или в карты поиграть…-начал оправдываться Дима. Он знал, что если дело касается сестры Виталия, то он становится очень серьезным, ведь сестра была его самым дорогим человеком.
-Хмм, - выдохнул Виталя,- и что за кино и можно поподробнее о планах?
-Виталь ты уже достал меня опекать!- не выдержала Юля.
-Юль, не лезь! Я хочу услышать все от него,- он указал головой в сторону Димы.
-А ты мне не указывай! Достал! Да мы с Димой любим, друг друга, поэтому мы имеем право куда угодно, ходить и без твоей опеки ты понял меня! Я уже не маленькая!
Виталлий был в шоке. Его маленькая сестра впервые накричала на него. И призналась что у них с Димой отношения.
-Что??? Любите? А почему я об этом узнаю последним?
-Виталь, успокойся, я тебе сейчас все объясню,- в разговор вступил Дима.
-Да что ты объяснишь поддонок! Ты ее мизинца не достоин! Я верил тебе, думал ты мне друг, а ты за моей спиной соблазнял мою сестру!- Виталий кинулся к Диме и взял его за грудки.
-Виталя!- прогремел голос Юли. Виталий отпустил его.
-Знаешь, очень хочется тебе набить морду,- сказал Виталий сквозь зубы, - но жаль об тебя руки марать! Все Юля мы собираемся и уходим немедленно! – он подошел к девушке и взял ее под локоть.
-Нет!- она выдернула локоть, подбежала к Диме и обняла его,- я никуда не пойду, и ты меня не заставишь это сделать!- с уверенностью сказала она. Виталий гневно стукнул кулаком об стену и вышел из кабинета.

Через 10 минут Виталий был уже на базе, где тренировалась Лена. Он быстро вышел из машины и направился на середину трассы, на которой Лена пыталась вспомнить, что ей когда-то показывал Костя. Увидев Виталия, стоявшего на ее пути, она резко затормозила и выбежав из машины подбежала к Абдулову.
-Да ты совсем охренел, ты чего выбегаешь на середину трассы??? – начала она орать на него,- ты с мозгами дружишь??? Ты хочешь, чтобы я грех на душу взяла??? если тебе жить надоело, иди подыхать в другое место, а не под колеса моего автомобиля!...
-Заткнись!!! – прорычал Виталий и, схватив Лену под локоть, потащил в сторону своей машины. Он усадил ее на пассажирское сиденье, и быстро оббежав машину сел на водительское и быстро газанул. Лена все это время пока он ее тащил, пребывала в легком шоке, потому что таким разъяренным как сейчас он еще не был. Да сегодня она его довела своими выходками, но он все равно сдерживал себя, а сейчас он казался, настолько взбешен, что мог бы с ней сделать все что угодно. Третьякова начала отходить от шока.
-Придурок!!! Идиот!! У тебя мозги есть или они у тебя испортились, и ты их забыл прикупить, так советую на брохолку заехать там они хоть и дешевые, но хотя бы что-то вместо дырки!!! Ты соображаешь что делаешь, руки тут свои распускает!!! – Третьякова начала кипеть, а потом просто взорвалась от возмущения и злости.
-Я сказал, заткнись!!! – рявкнул Виталий, - мне по барабану, что ты вообще думаешь, ты будешь делать только, что я тебе скажу, поняла!!! – Виталий попытался сказать, все это более сдержано, так как понимал, что Лена не причем, а он на нее ни за что срывается.
-Ага, уже бегу и спотыкаюсь, а ты не боишься, что я Диме скажу, что ты меня не учишь ну или что-то в этом роде? – Лена нагло прищурилась и посмотрела на Виталия. Абдулова от этих слов охватила снова прежняя ярость.
-Дааа, вот и иди к нему стелись!!! Он очень любит молоденьких девушек!!! Господи, неужели все бабы такие безмозглые, что не видят ничего вокруг себя!!!
-Эй, я бы попросила!
-Да пошла ты! – он резко остановился возле гаража своего дома. Вышел и побежал в дом. Третьякова пошла за ним. Зайдя в дом, она увидела куртку Виталия на полу и, услышав шум, доносящийся с кухни, пошла туда. Зайдя на кухню, она увидела, как Абдулов достал ящик дорогого виски и стакан.
-Ты что собираешься все это пить? – Третьякова скрестила руки на груди и подняла удивленно бровь.
-А что не видно! – зло отозвался Виталий. Ведь после того что произошло ему никого видеть не хотелось, хотелось только одного чтобы его не трогали, чтобы оставили в покое.
-Почему же видно, только не вижу повода или ты так хочешь отметить мое появление в твоей спокойной и размеренной жизни? – сказала она усмехаясь.
-Извини детка, но боюсь, на этот раз ты ошиблась! - он взял две бутылки виски и, подойдя к ней, прошептал зло ей на ухо.
«Можешь делать все что хочешь, мне наплевать, только не трогай меня!». Потом он быстро удалился в сторону второго этажа.
«Что это было? Какое-то странное ощущение? Так Третьякова о чем ты думаешь, дура!!! Человеку плохо! Он же сейчас напьется и себе только хуже сделает. Ну и пусть напивается мне то что? Да Третьякова ты докатилась, ты даже не можешь посочувствовать человеку, а раньше…,вот именно раньше, раньше я была другой, я всех жалела, давала советы, но теперь все изменилось, меня никто не пожалел и я не буду жалеть этого придурка! Все закончили пререкания, иди, что ль вещи разбери!» - думала Третьякова, стоя в том же положении на кухне, а потом, очнувшись, побрела наверх.

 
@NgElашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:19 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Она зашла в свою комнату и начала разбирать вещи.
«Интересно как он там? что делает? Третьякова странный вопрос, по-моему, ответ очевиден, он пьет, причем не, просто, а что-то явно заливая какую-то травму. Да травму мозгов точнее отсутствие таковых! Лена, когда ты успела стать такой язвой? Хороший вопрос причем не требующий ответа!» - она вздохнула, « пойти, что ли проверить, что он делает, а то, что я потом буду делать, что я этому придурку скажу? А скажу что спился, тогда я боюсь, он сам станет меня учить, бррр, даже мурашки от такой мысли, так все в бой!». Она вышла из комнаты и пошла в противоположную сторону в комнату Виталия. Она открыла дверь и увидела такую картину: Виталий сидит в кресле и задумчиво смотрит на какую-то точку при этом, не забывая отхлебывать из горла бутылки очередную порцию виски.

-Чего пришла? - спросил он, не отрывая взгляда от точки, в которую смотрел,- если поиздеваться, то лучше сразу уходи, я не намерен тебя слушать и пререкаться с тобой!
-Нет…
-Что нет?
-Я пришла помочь тебе.
-Помочь? – он оторвал взгляд от точки на стене и повернул к ней голову,- чем помочь? У меня все нормально, так что можешь валить, мне твоя помощь не нужна!
Лена подошла к креслу, где сидел Виталий, и, взяв его за руку, посмотрела ему в глаза.
-расскажи, что произошло, ведь так станет легче…
«Какие у нее глаза… так и хочется ей довериться…» - подумал Виталий. Он вздохнул и отвел взгляд.
«Неужели мне это не показалось, и его взгляд потеплел?» – подумала Ленка.
-Не станет и вообще с чего это ты решила мне помочь?- спросил он, повернув к ней свою голову.
-Просто я тоже человек и понимаю, как нелегко порой справиться с нелегкой ситуацией, мне тоже было больно..,- она опустила глаза и разжала из своей руки его руку. Он удивленно посмотрел на нее. Сейчас он видел в той дерзкой девчонке, которая весь день пыталась вывести его из себя, хрупкую девушку, у которой после произнесенных ею слов погас огонь в глазах, и наступила какая-то пустота. «Господи, какой же я дурак, у нее же только день назад не стало родителей, у нее никого нет, а я даже не посочувствовал ей и веду себя не очень хорошо, хотя она тоже хороша даже не показала что ей плохо, как, будто смерть ее родителей ей параллельна, да странная она какая-то взяла меня за руку, а как же тепло было когда она меня держала, так стоп! Абдулов что-то мысли у тебя совсем не те! Все надо выпить!». Он взял вторую бутылку виски и открутил крышку. Поднес ко рту, чтобы выпить и остановился, он увидел, что Лена села на ковер и обняла свои колени руками, все так же опустив голову. Он прикоснулся к ее плечу, она вздрогнула и подняла на него голову.
-На выпей,- произнес он, - станет намного легче… проверенно,- усмехнулся он.
-Спасибо, - отозвалась она и взяла бутылку из его рук. Выпила, вроде полегчало. Отдала обратно бутылку,- действительно как то легче, - она едва заметно улыбнулась. Он встал с кресла и подошел к стеллажу и достал оттуда 2 стакана, потом снова подошел к Третьяковой и протянул ей один стакан.
-Зачем? – спросила она.
-Как зачем? Ты же хочешь расслабиться, а это лучший способ, особенно когда башка разрывается от огромных потоков мыслей,…и ты хочешь просто расслабиться…
-А что и правда помогает? – с недоверием спросила она.
-А то! Давай сейчас сама увидишь!
-Ну, давай наливай! - с вызовом ответила она. Он налил им по стакану, и они начали тихо пить, ничего друг другу, не говоря. После нескольких таких стаканов Виталя вдруг сказал:
-Знаешь, а ты права мне стоит выговориться…
-Ты о чем? – спросила захмелевшая Третьякова.
-Да о том, по какому поводу мы сюда собрались!
-Ммм, это уже интересно…, - она отложила стакан и посмотрела в глаза Виталию, при этом вытянув губы в трубочку, пытаясь сделать серьезный вид. Увидев ее лицо, он рассмеялся.
-Ну! – она сделала недовольное лицо и сложила руки на груди, что смешного?
-Да ничего,- он посмотрел на ее обиженное лицо и улыбнулся, просто ты так смешно морщищся, у тебя такая прикольная складочка появляется вот здесь, - он поднес свою руку к ее носу и провел рукой по переносице. Лена вздрогнула и посмотрела ему в глаза. Виталий, проведя по переносице, уже не мог оторвать руку от ее лица, его как будто тянуло к ней. Он опустил руку ниже на ее мягкие теплые губы, и провел по ним. Тут он увидел, что ее глаза смотрят на него, в них он увидел как бы немую просьбу. Недолго думая, он притянул ее к себе и поцеловал. Лена ответила на поцелуй. Сначала он был легким невесомым, но с каждой секундой становился все более чувственным и притягательным. Лена обвила шею мужчины руками, притягивая его ближе к себе. Виталя обнимал ее одной рукой за талию, в другой руке держа стакан, но как только Лена притянула его сильнее, стакан выпал из его рук и полетел на пол разбившись о ковер. Звук бьющегося стакана отрезвил их. Они отскочили друг от друга, на метр, тяжело дыша.
-Лен, - начал тихо Виталий.
-Стой! – остановила его Лена,- все в порядке ты можешь ничего не объяснять, просто давай забудем.
-Да, конечно, – растерянно произнес он.
-Ладно, я пойду, а то спать хочется, - быстро произнесла она и удалилась из его комнаты.

«Что это было? Почему я ее поцеловал? Ничего не понимаю, это какой-то бред! Кошмар, что происходит?!» - думал Абдулов, стоя все в том же положении, котором его оставила Лена. «А как же Алиса? неужели ты ее предал? Да, Абдулов, ты явно сошел с ума! Хотя, если посмотреть, сколько я выпил… то это не сумасшествие, а пьяный бред, Точно, ну не мог же я на трезвую голову поцеловать эту дерзкую выпендрежницу!!!! Так все отлично, спокойно! надо выспаться, а то голова черти, чем забита». Он поднял с пола стакан и бутылку с виски и выбросил их из окна своей комнаты, подошел к кровати, завалился на нее и буквально через минуту заснул безмятежным сном.
Третьякова быстро заскочила в свою комнату и облокотилась о дверь. «Третьякова, ты сбрендила, это что было только что? Ты что-то сегодня перепила не того раз на такие поступки решаешься! Кошмар, уже с всякими придурками целуешься! Хотя он хорошо это делает… тьфу!!! Третьякова, о чем ты думаешь?! Ты явно перепила сегодня! Иди, проспись! И запомни с этого дня ты ни капли в рот не возьмешь!»- с такими мыслями Лена отошла от двери и подошла к кровати. «Так надо раздеться,… где там мой шкафчик? Блин он далеко, ладно надо снять штанишки, штанишки надо снять» - она начала пытаться расстегнуть пуговицы на джинсах,- «блин, кто придумал пуговицы?! Убила бы!!! Ну, расстегивайся же ты!!!»- наконец она справилась с пуговицей,- Фух! Наконец-то теперь осталось расстегнуть молнию,… нет!!! ну неужели мои штаны против меня? – она пыталась расстегнуть молнию, но она не поддавалась и она оставила это дело и завалилась на постель. «Подушечка…» - в следующую минуту она заснула крепким безмятежным сном.

А в это время мужчина сидел у себя в кабинете и тут раздался стук в дверь.
-Дим, к тебе можно?
-Да солнце проходи,- сказал Дима. Девушка зашла в кабинет и, подойдя к мужчине села ему на колени.
-Ты злишься на меня? – спросила Юля, уткнувшись носом в его плечо как провинившийся котенок.
-Да нет, хотя следовало,…ну зачем ты ему все сказала?
-Ну, просто он и так начал нас подозревать, - она подошла к окну и сложила руки на груди,- а мне это все надоело! Надоело прятаться, а теперь он все знает…
-Вот именно! Знает! Знает и ненавидит меня! Как ты не понимаешь, я бы сам ему сказал!
-Да ты не сказал бы ему, просто не решился! – девушка стала переходить на крик.
-Успокойся! – прикрикнул Дима. Юля посмотрела на него глазами полные страха, ведь он никогда ранее не повышал на нее голос.
-Прости, я тебя напугал? – он подошел к Юле и, обняв ее, поцеловал в носик. Она прижалась крепко к нему, - прости, зайчонок, я больше так не буду, но ты тоже больше так не делай! Договорились?
-Хорошо, я больше так не буду поступать, - посмотрела в глаза, - ты на меня больше не обижаешься?
-Конечно, нет, - посмотрел в глаза и поцеловал в губы, - а ты простишь меня за то что голос повысил?
-Конечно, ведь я тебя люблю! – она посмотрела ему в глаза.
-И я тебя! А теперь пойдем спать, а то поздно уже! – он приобнял Юлю за плечи и они вышли из кабинета.

 
@NgElашкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:31 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Утро. Виталий проснулся рано с головной болью. «Где я? Что вчера было? А главное, сколько я вчера выпил?» - он сел на кровати и обхватил голову руками, – «Блин какая жуткая боль! и что удивительно я ничего не помню! Все со спиртным я завязываю! так, а теперь надо вспомнить, что я вчера натворил и насколько серьезно я подорвал свой авторитет… Значит я вчера приехал домой, мы попили с Юлькой чаю, потом к ней пришла подружка, а мне позвонил Дима и я поехал на базу, там…Господи неужели это был не кошмарный сон?! И Дима заставил меня учить эту,…даже не знаю, как ее назвать! Так ладно... не будем о грустном, вспоминаем дальше, хотя лучше не вспоминать…» - он похлопал себя по щекам – «так спокойно, она всего лишь ребенок с диким характером, но ничего я справлюсь, вон воспитал одну и другую перевоспитаю! Ладно, что там дальше было? Мы опять поехали на базу, она отказалась от моих услуг и сказала что будет тренироваться сама… Ха, даже будет интересно посмотреть чему она научится сама? Да это будет шоу, посмотрим насколько она облажается!» - его лицо озарила хитрая улыбка - «Ладно идем дальше! Я решил отметить это и поехал к Диме…черт!!!» - улыбка тут же сползла с его лица – « Юлька,… неужели они с Димой… черт, ублюдок! Ладно, с ним я разберусь чуть позже!.. значит, потом я поехал домой и… Боже, неужели я с ней целовался??? Да это бред какой-то! Я же не мог? Или… нет, это было действие алкоголя! Блин, а теперь мне мучайся! Ну как я буду теперь смотреть ей в глаза? Она же, наверное, подумала, что я извращенец или маньяк…нет, ну я точно завязываю пить! Блин надо извиниться, наверное, перед ней…точно! Надо приготовить ей завтрак!» - он встал с кровати, надел джинсы и пошел на кухню готовить завтрак.

Яркий луч солнца проник сквозь окно и упал на лицо девушки, отчего та незамедлительно проснулась.
-Ёёё, моя башка! – она обхватила голову руками и прикрыла глаза, - Неужели я вчера свою голову под танк положила?! Или под поезд? Чего же она так болит? Неужели я так что-то хорошо отметила? Блин я ничего не помню…ааа, хоть бы кто попить принес…так стоп! – она открыла глаза, - а где я? – она с ужасом начала осматривать комнату, - как я здесь оказалась? Я ничего не помню! Так Третьякова спокойно, все хорошо, ты все вспомнишь, надо только осмотреть дом.
Она встала с кровати, подошла к зеркалу и ужаснулась.
-Да Лена ну и видок у тебя, единственное, что утешает это то, что ты в одежде и под одеялом у тебя нет голого мужика,…да Третьякова докатилась уже мысли какие-то больные у тебя.
Она отошла от зеркала и посмотрела в сторону шкафа, там она увидела свою сумку с вещами которую вчера так до конца и не разобрала.
-Блин Третьякова, ты дура! Как ты могла забыть, где ты находишься? Тебя же похитили и оставили вместе с Мурзиком, точнее у Мурзика на попечении! – она улыбнулась своим мыслям, - только остается вопрос, почему моя голова так болит, как будто по ней проехался поезд? Ладно, вспомним об этом потом, а то башка так болит…блин, где там спасительная влага? – сказав это, она направилась к выходу из комнаты. Выйдя из комнаты она услышала что снизу доносится музыка. Она тихонько спустилась по лестнице и, заглянув на кухню, чуть не покатилась со смеху от увиденной картины. Абдулов стоял возле плиты и изображал из себя шеф-повара, при этом что-то готовил.
-Мурзик, а чем ты меня порадуешь? – сладким голосом начала Лена. Виталик, услышав у себя за спиной голос, сразу замер, а блинчик, который он только что хотел перевернуть полетел на пол.
-Лллеенна? – произнес он с запинкой.
-Ооо, ты выучил мое имя? Это прогресс! Только осталось научиться готовить, - она указала на блинчик, который лежал на полу.
-Как ты себя чувствуешь? – спросил он с опаской.
-Да вроде нормально, только вот голова немного побаливает… у меня к тебе вопрос, что ты подлил в виски, что я не помню, что было после первого стакана?
-Не помнишь?
-Да, а тебя что-то удивляет?
-Нееет, все в порядке, просто понимаешь, этот виски никак не действует на умных людей, а на помешанных и людей с прибамбахом он действует именно так, - сказал Виталий невозмутимо.
-Это я, то с прибамбахом? – Лена встала в позу буквы «Ф», - да ты посмотри на себя, ты вообще ничего не умеешь! Учитель из тебя никакой, да я после твоего ухода отлично потренировалась и знаю намного больше, чем ты мог бы меня научить своей теорией!
-Да…как интересно,ладно мы это проверим…
-Проверим, хм и как ты собрался проверять?
-Мы поедем сегодня на базу, и ты мне покажешь, чему ты научилась, - спокойно сказал он.
-Ха, размечтался, я же сказала, что отказываюсь от тебя как от учителя, поэтому извини, но показать я это могу только Диме, и то на гонке! – при имени «Дима» Виталий стиснул зубы.
- Да делай, что хочешь мне наплевать! Не хочешь, я тебя заставлять не буду, только потом если гонку проиграешь, не приписывай мне свое поражение! – сказал он и пошел к выходу из кухни и не оборачиваясь кинул, - жду тебя через 20минут в машине, не придешь, твое дело, только думай о последствиях своих поступков…,-сказав это он вышел из кухни. Лена осталась стоять, обдумывая последнюю фразу.
«Почему он сказал о последствиях? Неужели он знает про Лерку?! Но, как и откуда, хотя… ему мог про нее сказать Дима, тогда понятно, почему он не слишком волнуется за, то, что я могу убежать. Да все-таки он странный и такой холодный, не то, что Костя, как мне его не хватает» - девушка тяжело вздохнула, - « Так Третьякова, что за мысли дурацкие, надо ко всему относиться холодно, вон бери пример с Мурзика, кстати, о Мурзике, надо у него выведать, что он еще обо мне знает…» - ее мысли прервал гудок автомобиля.
-Ну что Третьякова, в бой! – сказав, это она покинула кухню.

 


@NgElашкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:43 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Прошел месяц. Лена с Виталием каждый день проводили на базе, где Лена пыталась обучится "финтам" стритрейсинга, а Виталий это время либо тренировался на другой части этой же базы, либо это время проводил в баре, заливая свое одиночество водкой. За это время он как и обещал ни разу не тренировал ее. Вот наступил вечер, когда должна состояться первая гонка Лены.
-Привет красавица! - к Лене подошел Дима и поцеловал ее в щеку, - ну что готова к гонке?
-Готова, - ответила она.
-Вот и отлично, - он хитро улыбнулся, - значит ты и Кобра начинаете первыми!
-Кобра? - спросила Лена, приподнимая одну бровь.
-Да, это твоя партнерша, хотя нет на партнерша, скорее соперница. И сегодня ты будешь с ней соревноваться, а Кобра это ее позывной, имя в турнирной таблице...
-Турнирная таблица? - недоуменно спросила она, - А как я в ней значусь?
-Оооо, - его улыбка стала как у кота, наевшегося сметаны, - у тебя там особый позывной, я сам тебе его выбирал...
-Ну и какой?
-"Ангел", - он подошел к ней близко и прошептал на ухо, - Видишь как я к тебе благосклонен?-сказал он и прикусил мочку её уха. Лену передернуло от этих слов и от его действий, но она старалась сохранить хладнокровие. Поэтому, отстранившись, она произнесла:
-Мммм,да это радует, хотя бы не какая-нибудь ползучая тварь...
"Господи, неужели я вызываю такие ассоциации у всех?! Хотя нет,...скорее такие ассоциации я вызываю только у идиотов! Причем конченых! Ну ладно,Димачка, я тебе покажу "ангела" да еще такого..." - подумала Третьякова и улыбнулась хитрой улыбкой.
-Леночка, да разве можно тебя назвать как-нибудь по-другому..., - он прикоснулся своей ладонью к её щеке.Лена замерла.
-Да...сспасибо, - сказала она неуверенно, - я, наверное, пойду готовиться, а то скоро выходить на старт... - она развернулась.
-Подожди!!! - сказал Дима, когда она хотела уйти, - у меня есть еще сюрприз для тебя! - она повернула голову на его голос и оказалась в его обьятиях слишком близко от его лица.
-Сюрприз? - она отвела взгляд.
-Да, - он поднял ее голову за подбородок и посмотрел в глаза. Лена стояла, не шевелясь, в глазах читался страх, - ты боишься?! Не бойся, я не кусаюсь..., - он приблизил свое лицо к ее губам и хотел уже поцеловать, но увидел неподалеку стоящего Виталия, наблюдавшего за ними. Дима чмокнул Третьякову в щеку и развернул в сторону машины, стоявшей около старта. Увидев свою машину, которую подарили ей родители, Лена не могла поверить глазам.
-А вот и твой сюрприз! Тебе нравиться?
-Да, - еле слышно ответила она.
-Ну вот и отлично, иди теперь готовься, я уверен ты будешь лучшей! - он поцеловал ее в щёку и удалился. Лена подошла к совей машине и провела рукой по ее капоту.
-Что он от тебя хотел? - спросил зло Виталий, который подошел к ней после ухода Димы.
-А тебе то что? - спросила Лена, рассматривая свою машину.
-Я тебе задал вопрос! - он взял ее за локоть и резко развернул на себя.
-Пусти козел! больно же! - она резко выыдернула свою руку из его, - я не обязана тебе ничего отвечать!
-Лена ты пойми это опасный человек! От него можно ждать чего угодно! Он на все способен для достижения своих целей! - Виталий стал заводиться еще сильнее.
-Даа, а ты что безопасный? - спокойно спросила Лена, - и вообще ты думаешь, что поступаешь лучше, когда наговариваешь на своего друга?
-Да что за бред ты несешь! - Виталий начал кричать.
-Бред? это по-моему ты его несешь, просто ревнуешь и поэтому с жиру бесишься! - Лена тоже перешла на крик.
"Третьякова, ты дура, какой ревнует что ты за бред несешь?!" - думала она.
-Я? Ревную? Ха, да я просто о тебе как о человеке забочусь, чтобы ты ошибок не наделала, и потом тебе бы просто не было больно оттого, что он козлом окажется..., - сказал спокойно Виталий, - но вы почему-то все наступаете на одни и те же грабли..., - сказав это он ушел, оставив Лену наедине с самой собой.
"Хм, какой-то он странный...но почему то кажется таким милым...Стоп!!!Третьякова ты рехнулась? Милый? Мурзик? Да, вот что значит сказывается длительное общение с самой собой! Все мне пора в психушку, а лучше готовиться к гонке с Коброй!" - подумала она и тут ее из мыслей вывел голос диктора:
"Всем участникам приготовиться к старту!"
-Ну все, Третьякова, в бой! - сказала она сама себе и села в машину.
 
@NgElашкаДата: Вторник, 12.01.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Все машины по парам встали в длинный ряд. Лена и ее соперница начинали гонку первыми. Вот диктор объявляет о готовности участников.На середину трассы выходит мускулистый мужчина с флагом в руках. Девушки стоящие в зрительной аудитории засвистели,приветствуя его. Мужчина ослепительно улыбнулся и встал посередине трассы,...прошла минута и он взмахнул заветным флагом,давая сигнал о начале гонки. Лена газанула...,первый поворот,она идет "нога в ногу" со своей соперницей....,вот, виднеется второй поворот,соперница выходит вперед,но у Лены в запасе еще несколько трюков,....момент перед третим поворотом,Лена сделав несколько пируэтов опережает свою соперницу,...но это ненадолго,буквально через минуту "Кобра" подрезает ее на повороте,вырываясь вперед,да так,что Лене пришлось снизить скорость,иначе все могло бы закончится катастрофой,....еще несклько секунд и "Кобра" пересекла финишную прямую, оставив Лену позади.

Виталий стоял недалеко от старта,наблюдая за тем, как Лена,садится в машину, а через несколько минут стартует.Внутри него поселилось какое-то чувство тревоги.
"Нет, ну эта девчонка точно сумашедшая! Ну как она сейчас будет? Она же не знает многих тонкостей,которым здесь учат....хотя... может и повезет,ведь она упрямая..."-подумал Виталий и тут же увидел, как Лена обгоняет соперницу на втором повороте.
-Давай,Ленка,ты сможешь! - тихо проговорил Виталий себе под нос.
-А она красивая девочка, не правда ли? - услышал он позади себя насмешливый голос Димы, - только, слишком самоуверенная...
-Зачем ты пришел? - спросил Виталий холодным голосом,смотря как Лена разгоняется для третьего поворота.
-Ты же и сам видишь,что она проиграет эту гонку...,- сказал Дима,видя как "Кобра" подрезает Лену, - так что...
-Нет, ты не посмеешь ее тронуть! - зло прошипел Абдулов хватая бывшего друга за грудки.
-Виталя, таковы правила, -сказал Дима, вырвавшись из "обьятий" Абдулова, -ты же знаешь,что со мной опасно играть в игры,а вы с "Ангелом" этого к сожалению не поняли...
-Ты не посмеешь! - выкрикнул Виталий.Дима ухмыльнулся.
-А ты попробуй меня останови...,-бросил он и удалился,оставляя Виталия одного. Виталий посмотрел в след удалящемуся Диме,а потом перевел взгляд на трассу,на которой только что соперница Лены пересекла финишную черту.

После того, как Лена вышла из машины к ней подошел Дима в сопровождении с нескольких амбалов.
-Ну,что красавица,поздравляю тебя с первой гонкой,ты показала хорошие результаты!
-Спасибо,- усмехнулась Лена,- хоть кто-то похвалил...
-Но это не все,-он зло улыбнулся,- меня не порадовал твой результат, ты проиграла гонку!А по-нашим правилам,те игроки,которые проигрывают гонку должны быть подвержены наказанию....
-Наказанию? -Лена сглотнула, -и какому наказанию подвергнут меня?
Дима хищно ухмыльнулся,выставляя на показ свои белые зубы.
-Не волнуйся, детка,сейчас ты все узнаешь!- он щелкнул пальцами и амбалы,которые находились за его спиной начали приближаться к Третьяковой.Лена попятилась назад.Стало страшно,ведь они могли сделать все, что угодно.
-Дима, остановись!- услышала Лена за спиной до боли знакомый голос.
-О,Виталик,а я уже и не надеялся,что ты придешь..., - поприветствовал его Воронов.
-Да, вот как видишь, решил наведаться, - усмехнулся Абдулов.
-Ну тогда наслаждайся,- Дима раскинул руки в стороны,давая понять своим людям,что они могут приступать к наказанию.Амбалы стали опять обступать Лену,заключая ее в круг,чтобы она не могла никуда сбежать.
-Дима стой! Не трогай ее!
-Это еще почему? - Воронов поднял одну бровь вверх.
-Она не виновата,что проиграла в гонке!
-Дааа? А это интересно,...и кто же виноват если не она? -Дима взял себя за подбородок,показывая,что задумался.
-Я виноват!!!! -Виталий опустил голову,но потом снова поднял и посмотрел в глаза Диме, - Это я не научил ее значит спрос с меня!Да и причем какой смысл сейчас ее наказывать если через две недели состоится следующая гонка где она должна принять участие...
"Что он несет? Я же сама не согласилась учится у него!" - подумала Третьякова,смотря на Виталия с недоумением.
-Интересно,...ну что ж ты прав,тогда ее наказание отработаешь ты! - он посмотрел на амбалов и кивнул им головой в сторону Виталика,а сам подошел к Лене и взял под руку,чтобы она не смогла никакими способами остановить наказание.Лена стояла и непонимающе смотрела как трое амбалов подходят к Виталику и обступают его с трех сторон, а потом один из них ударил его в живот...в следующую секунду Лена с ужасом смотрит как Виталика избивают.
"Ну зачем он заступился за меня,они же его убъют!!!" - пронеслось в ее голове. Тут она увидела,что Виталий почти не шевелится.Ее охватили ужас и паника,она поняла,что если ничего не сделать,то они могут его убить,а этого она позволить не могла.
-Нет!!!Пожалуйста оставьте его, он не в чем не виноват!!!!Вы же убъете его!!!! - она начала кричать и вырываться,но Дима крепко ее держал.
-Видишь,как все порой бывает,а ведь на его месте должна быть ты!!!! - Дима смотрел на нее глазами хищника,который просто "кайфовал" от того,что его жертва беспомощна.
-Дима пожалуйста,оставь его! не убивай,он не в чем не виноват! -она уже умоляла, из ее глаз потекли слезы.Дима,усмехнувшись,подал знак,чтобы амбалы заканчивали. Пнув последний раз почти не шевелящегося Абдулова,все трое подошли к своему боссу.Дима отпустил руку Третьяковой со словами:
-Запомни детка в следующий раз на его месте точно будешь ты!
Тут начался дождь.Лена посмотрела, как они уходят,а потом повернулась в сторону, где лежал Виталий.Она увидела,что он пытается пошевелится,не долго думая Лена подбежала к нему.

 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:57 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
-Виталь,ты как?Господи,это я во всем виновата..., -она опустилась на колени перед ним.
-Лен...все...хо...хорошо..., - он тяжело дышал,-бывало и хуже..., помо...ги...ммне встать....
-Да,конечно,давай! - она закинула его руку к себе на плечо,они начали потихоньку подниматься,отчего Виталий издал вдох боли и начал снова оседать вместе с Леной,которая держала его как могла.
-Виталь,осторожнее...,- снова помогла ему поднятся,в этот раз обошлось без проишествий,начали передвигаться,- тебя нужно показать врачу! -сказала она, медленно двигаясь с ним в сторону его машины.
-Нет!!!-он резко дернулся,и чуть опять не упал,но Лена вовремя схватила его за руку, очередная волна боли поразила его тело,отчего он вскрикнул, -Нет!!!Не надо....будет только хуже....Дима...если он....узнает,то будет только хуже!Поверь...., - Абдулов умоляюще посмотрел на нее.
-Хорошо...ты наверное прав...тогда...тогда я буду ухаживать за тобой сама! И это не обсуждается!Ты пострадал из-за меня...поэтому,- она опустила голову вниз и прошептала,-я просто обязана...
"А она милая и как я раньше этого не замечал?!" - подумал он и улыбнулся своим мыслям, -"Так и хочется прижать ее к себе и никуда не отпускать..." - продолжил свою мысль,а в слух произнес:
-Ленка,не надо...не надо себя винить, я сам виноват в том, что произошло...так что, пусть тебя не мучают угрызения совести...
-Спасибо,-тихо проговорила Третьякова и, прижав его поближе к себе, она улыбнулась.
-Да не за что,а теперь пойдем домой!А то я что-то малец подустал..., - он устало улыбнулся.
-А да,конечно! -произнесла Лена и они пошли в сторону его машины.Она усадила Абдулова на переднее пассажирское сидение,а сама села за руль и помчалась по направлению к дому.
Когда они приехали,Лена помогла ему вылезти из машины и повела в дом, где они поднялись на второй этаж, в его комнату.Она сняла с него верхнюю одежду и уложила на кровать,прикрывая покрывалом.
-Виталик,ты только пока не спи!Тебе надо еще раны обработать!Кстати..., -она встала и, приставив руки в боки, оглядела комнату,-где у тебя аптечка?
-Лен,- он взял ее за запястье и дернул на себя. Третьякова снова села на кровать,- не надо скоро все само пройдет,мне просто надо отлежаться...
-Нет!!!- грозно посмотрела на него,-Я так не могу!Я сказала,что буду о тебе заботится,значит буду!И лучше со мной не спорить!
Виталий улыбнулся уголком губ,Лена же ему ответила теплой искренней улыбкой.
-Виталь,а ты мне так и не сказал, где у тебя аптечка!Лучше добровольно скажи где она или тебе придется после выздоровления убирать весь дом!
-Это еще почему? - спросил он, приподнимая одну бровь.
-Потому,что я ее тогда буду искать сама,а ищу я таак,что потом дом будет вверх дном!Но, а так как это не мой дом то....
-Ладно,ладно я понял!Аптечка на кухне в шкафу,надеюсь шкаф....не пострадает? -спросил, усмехаясь.
-Ну, если она там находится не в самом дальнем углу,-Третьякова приложила палец к губам, - то....думаю нет!
Виталий слегка рассмеялся,но тут же почувствовал боль.
-Так,Виталь,доктор Лена сказала спокойно лежать,а доктора надо слушать!Поэтому лежи,а я сгоняю за аптечкой!-она получше укрыла его покрывалом,а сама побежала на кухню.
"Виталь?Третьякова назвала его Виталей?Оказывается, из ее уст его имя звучит очень красиво,как бы хотелось,чтобы она всегда произносила его ...Ну ничего себе,а оказывается она не такая,какой я ее считал,...такая нежная,милая...Абдулов,а тебе это определенно нравится...Нравится?Виталий, ты явно сошел с ума!" - он улыбнулся своим мыслям,а на дуще стало как-то тепло,появилось осознание того,что он не один в этом мире,и у него есть родственная душа,причем она находится совсем рядом стоит только протянуть руку...

"А он не такой какой кажется...,и почему я раньше этого не замечала?Третьякова, опять глупые мысли у тебя в гоове!Все! Сегодня звонишь Лерке,она то вправит тебе мозги!Хотя, все равно интересно, зачем он меня спас?!"- думала Лена, когда искала аптечку.Найдя ее, она поднялась обратно в комнату Виталия и увидела, что тот лежит с закрытыми глазами и улыбается.
-Ну, и чему ты так лыбишься? - спросила она и посмотрела на него с прищуром.
-А?Что?...да ничего так...просто задумался...,- Сказал он смущенно.
-Да? И о чем же если не секрет?
-Да не важно, проехали!Ты нашла аптечку?-перевел тему.
-Да! Аптечку я нашла,представляешь, даже с минимальной потерей,-она подавила смешок.
-Да...,-Виталий посмотрел на нее слегка осуждающе,- ты не исправима!
-Ну,что поделаешь,какая есть и этого не изменить! Так,что хватит со мной спорить и давай раздевайся!
Она положила аптечку на прикроватную тумбочку, села на кровать и взялась за края его джемпера, потянула их вверх и аккуратно попыталась снять его,но ничего не получилось и Абдулова охватила волна боли,отчего он поморщился.
-Очень больно?
-Да нет,терпимо..., - ответил он,смотря ей в глаза.Лена слегка смутилась и отвела взгляд,на тумбочку.Открыла аптечку,взяла из нее перекись,смочила ею вату,оглядела его.Её взгляд упал на его торс.Она сглотнула(ну вы понимаете о чем я))))).Впервые Третьякова увидела полуголого мужчину,да еще какого!!!
-Лен? - Виталий посмотрел непонимающим взглядом на застывшую Лену,- Ты чего застыла?Что-то случилось?
Она вздрогнула при звуке его голоса.
-Да нет все хорошо...,-ее лицо залила краска, -...давай я обработаю раны! - она приложила вату на одну из ран,отчего Виталий издал стон боли.
-Очень больно? -спросила, заглядывая ему в глаза.
-Терпимо...
-А так? - она снова приложила вату на рану,но быстро ее убрала и подула на больное место.Боль отошла
-Так легче...намного! - он улыбнулся.Лена обработала все ссадины на торсе.
-А теперь лицо! - взяла вату, снова смочила ее перекисью и начала стирать запекшиюся кровь.Виталий смотрел на ее лицо.Лена коснулась ватой его брови,он взял ее за запястье,а она недоуменно на него посмотрела, ища ответ в его глазах.Виталий начал отводить ее руку от своего лица,при этом приближая к себе,Третьякова, не отрываясь, смотрела в его лед голубых глаз,который по мере приближения к его лицу постепенно таял,превращаясь в прекрасный безбрежный океан,который сулит только спокойствие и уверенность... Коснулся губами ее губ и начал нежно целовать,боясь спугнуть.Она поддалась ему, стала отвечать на поцелуй,обвивая шею своими рукамиОн обнял ее за талию,поцелуй стал набирать обороты.Из нежного и невесомого, он постепенно переходил в страстный,манящий.Руки Абдулова начали изучать ее тело,губы переместились на шею.Третьякова вздохнула и прикрыла глаза от удовольствия, подставляя свою тонкую шею опытным и горячим губам Виталия.
"Что я делаю,это просто какое-то безумие....Я целуюсь с ним и мне это нравится?!"-мелькали мысли у нее в голове, -"Нет,так не должно быть!Я ведь предаю Костю!" - она вздрогнула.Виталий, почувствовав, дрожь перестал ее целовать.
-Что-то случилось? - спросил он,увидев ее полные ужаса глаза.
-Да,случилось....понимаешь, это все не правильно...я...я не могу...,- сказала,опустив глаза.
-Но почему?Тебе что-то мешает?Или кто-то? - при последнем вопросе его голос стал стальным.
-Да,есть обстоятельства,которые я не могу переступить...,так что прости..., -она встала с кровати и покинула комнату.

 
@NgElашкаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:47 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Юля постучала в дверь кабинета.
-Дим, к тебе можно? – нежно спросила она.
-Конечно, зайка, проходи! Что-то случилось? – Дима настороженно посмотрел на свою девушку.
-Да, нет, точнее да…ну, в общем, мне очень стыдно перед Виталей, я его так обидела и я бы хотела перед ним извинится…. Как думаешь, он меня простит?- подошла, села на колени и обняла за шею и поцеловала в щеку.
-Ну, если он тебя любит, то обязательно простит, но сейчас я ничего с уверенностью не могу сказать…, - опустил голову.
-Дим, что-то случилось? С Виталей что-то? – Юля обеспокоенно посмотрела на возлюбленного.
-Виталий сейчас не совсем в рабочем состоянии…, - еще больше потупил взгляд.
-А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! – Девушка грозно сверкнула глазами.
-Просто…ну, в общем, его избили…
-Кто? Когда? – Юля подскочила и заметалась по кабинету, - А почему…почему я не знаю? – встала посреди кабинета.
-Солнышко успокойся! – Дима встал со своего кресла, подошел к девушке и крепко обнял её, - С ним все будет нормально!
-Нет! – стала вырываться, - Я должна быть с ним рядом! – из глаз девушки полились слезы, - Господи! Это же я виновата, это по моей вине его избили…, - прикрыла рот рукой.
-Юля! Успокойся! – Дима подошел к ней, взял за плечи и встряхнул, - Ты слышишь? Успокойся и слушай меня! С ним все в порядке! Он,… конечно, пострадал очень сильно, но с ним все будет в порядке, он оклемается! И запомни! ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! – пока говорил, смотрел пронзительным взглядом в серые глаза, - Здесь дело в другом…, - отпустил девушку и снова потупил взгляд.
-А в чем же? – спросила она с недоумением.
-В другом… прости, но я не хочу тебе говорить, если Виталя захочет он тебе расскажет сам, а сейчас пойдем спать? – сказал Дима и направился к выходу из кабинета. Юля стояла на том же месте и смотрела в одну точку, - Ты идешь? – Спросил он, открывая дверь.
-Я завтра пойду к нему…
-Хорошо, - лишь ответил и вышел из кабинета. Юля, постояв, еще пять минут, вышла следом за возлюбленным.

Лена залетела к себе в комнату, и, закрыв дверь, облокотилась о стену.
-Третьякова, ты, по-моему, слетела с катушек, - сказала девушка сама себе, - Подумать только! Ты целовалась с Абдуловым и получала от этого удовольствие! Причем у меня такое чувство, что это уже где-то было, но где? – девушка закрыла глаза и, откинув голову назад, ударилась об стенку.
«Твою дивизию!» - подумала Лена и резко подскочив, оторвалась от стены, - «Неужели я тогда с ним…. Черт, как я могла об этом забыть!?!?! Блин, как я ему в глаза то теперь посмотрю и Костя…», - при воспоминании о бывшем возлюбленном закололо в груди, - Я тебя не предам! Больше не предам…, – прошептала она в пустоту.

После ухода Лены, Виталий лег на кровать, и устало прикрыл глаза.
«Господи, что я делаю?! Зачем я её поцеловал, опять? Ведь итак понятно, что я ей противен…, а теперь… теперь она точно меня возненавидит! А казалось, что у нас налаживаются отношения…. Дурак! Ну, зачем, зачем ты полез к ней?!» – открыл глаза,- «Лена, Лена, что же ты со мной делаешь?!»– глубоко вздохнул, - «И Алиса.…Почему я её забываю, когда рядом она? Абдулов, неужели… нет! Это просто плод моей больной фантазии! Или…,» - посмотрел на прикроватный столик, где осталась лежать аптечка, улыбнулся, - «Все-таки Виталий ты влип!» – мужчина прикрыл глаза и с улыбкой на губах забылся безмятежным сном.
Наутро Лену разбудил звонок в дверь. Неохотно поднявшись из теплой постели, она побрела открывать ее. На пороге стояла девушка, ровесница Лены.

-Здрасте, а Вы…кто? – Третьякова окинула девушку оценивающим взглядом и поморщилась.
-А я собственно к Виталию, меня зовут Юля, - произнесла девушка.
«Да, Абдулов не ожидала от тебя такого…, сначала значит, со мной целуешься, а потом приводишь свою девку!» - негодованию Лены не было предела. Она стала глубоко дышать, но, все же справившись со своими чувствами, мило улыбнулась гостье.
-К Витальке? Так он еще спит, такой милый…, -Лена закатила глаза, изображая наслаждение, - И такой ненасытный! – прикусила губу, - просто зверь!!!
-Виталя? Зверь? – глаза Юли полезли на лоб от удивления, - Никогда не думала, что мой брат на такое способен!
-Да, он такой, а как целуется…Стоп! Как Вы сказали брат? – Лена от услышанного потеряла дар речи, а потом потупила глаза.
-Ну да, Виталий мой брат, правда, мы с ним немного повздорили…, -Юля грустно вздохнула, а на её глазах выступили слёзы.
-Юль, может, Вы пройдете и все расскажите, а я, может, чем помогу? – спросила Третьякова.
-А Виталик?
-А что он? Он сейчас еще спит, да и, причем я думаю, что он еще долго будет спать, ему просто надо отлежаться…, - Лена замолкла, ожидая бурную реакцию девушки, но та лишь спокойно посмотрела на Лену и произнесла:
-Как он? Ему лучше? – с волнением в голосе спросила Юля.
-Может, все-таки, пройдешь? А то, как то с порога разговаривать не очень приятно…, - Третьякова отошла от двери, пропуская девушку внутрь дома.
-Спасибо,- ответила та и прошла на кухню. Лена последовала за ней.

Сообщение отредактировал @NgElашка - Пятница, 19.02.2010, 23:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ГОНКА НА ЖИЗНЬ...ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (ВАЛТ не по сериалу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: