Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Последний шанс на любовь... (КВМ)
Последний шанс на любовь...
@NgElашкаДата: Суббота, 30.10.2010, 22:15 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Как и обещала smile
Глава 29.

Аня звонила в дверной звонок уже минут пять. Но по ту сторону квартиры никто не хотел открывать дверь. Наконец за дверью послышались тяжелые шаги. Через несколько секунд дверь со скрипом открылась.
- Ты? – спросил мужчина сиплым голосом. – Какими судьбами? А-а-а-а, пришла мне мозги вправлять? – усмехнулся. – Ну проходи, чего встала? – прошел вперед пропуская девушку. – И дверь захлопни! – донеслось из комнаты. Артемова прошла за мужчиной.
- Ну и зачем ты это делаешь? – спросила Васю, который допивал очередную бутылку водки.
- А что тебе разве не нравится? – ухмыльнулся. – А-а-а, как же я мог забыть, вам же бабам нравятся старики-спортсмены, которые только и умеют, что кулаками размахивать, а мозгов у них не больше цыпленка! – зло рассмеялся.
- Причем тут Витя? Я говорю сейчас о тебе…
- Неужели вспомнила? – наигранно удивился Вася и прижал руку к левой части груди. - Что физрук вернулся к своей ненаглядной, и ты пришла поплакаться?
- О чем ты говоришь? Я не понимаю… я…
- Ой, вот только не надо мне этого! – крикнул. – Ты же поняла о чем я! Ты ведь знаешь, что я ее бы и пальцем не тронул без резкой причины!
- Причины? – недоумение отразилось на лице девушки.
- Хах, еще не догадалась – злая усмешка на губах. – Она изменила мне с твоим муженьком! – радостно воскликнул. – И я не удивлюсь, если они и сейчас кувыркаются! – вскочил с кресла и подлетел к сестре. - Так что сестренка, советую тебе быть на моей стороне, и мы вместе придумаем, как их проучить… - выдохнул ей на ухо.
- Знаешь, а я рада, что так получилось… - девушка скрестила руки на груди, - теперь Лена прекрасно увидела какой ты поддонок и я очень надеюсь на то, что с Витей они помирятся и наконец-то будут вместе…
- Что? – Вася не мог поверить в услышанное. – Как? Почему?
- Потому что я хочу, чтобы человек, который мне заменил семью, был счастлив…
- Но он…
- Что он? Мы с Витей просто друзья… мы никогда не были женаты, просто он однажды оказался рядом и спас меня и Лешу, и стал нам семьей, которая нас бросила в самый сложный момент нашей жизни… Поэтому надеюсь ты не будешь препятствовать, если Лена попросит развод?
- А что если я этого не сделаю?
- Тогда мы просто подадим на тебя в суд, за избиение Лены и ты лишишься всего, чего так добивался много лет…
- Это уроза?
-Нет, пока всего лишь предупреждение, но все лишь пока… - улыбнулась последний раз и скрылась из комнаты, оставив Васю одного. Собрав вещи Лены, последний раз посмотрела на брата, который взял очередную бутылку водки и, грустно покачав головой, вышла на площадку, набрав номер на мобильнике:
- Алена, найдите мне адрес лучшей наркологической клиники в Москве. Как найдете, позвоните, - резко проговорила она и нажала кнопку "отбой".
«Так будет лучше для тебя самого» - подумала она и скрылась за дверями лифта.

Открыв дверь, Аня услышала звуки, доносившиеся из кухни. Поставив сумку с вещами, она стала медленно, почти бесшумно пробираться на кухню. То что она там увидела очень удивило ее. Леша сидел и что-то старательно рисовал, при это рассказывая что-то интересное Лене и Виктору, которые его уже явно не слышали, будучи увлечены друг другом. Лена нежно держа руку Виктора в своей смущенно поглядывала на мужчину из-под своей длинной челки. Виктор же улыбался ей в ответ, смотря в глаза. Они тонули во взгляде друг друга, смешиваясь в одно единое целое.
- Мамочка! – воскликнул Леша, заметив Аню, стоявшую в дверном проеме. Лена, услышав голос мальчика, быстро отвела глаза, спрятав их под челкой, и выпустила руку мужчины.
- Привет, а чего это вы тут делаете? – с хитрецой в глазах заметила продюсер. Блондинка сразу вспыхнула и, опустив еще ниже свою голову начала ковырять носком в полу.
- Мы… - начал было оправдываться Степнов, но Леша его перебил:
- Мам, ты не представляешь, что было! Витя боролся со сковородкой! Она его как пуффф… и он «Ай-ай-ай!», а потом Ленка как волшебница исцелила его руку и наказала злую сковородку! Я ей тоже помогал! – гордо рассказал малыш.
- М-м-м, оказывается Лена волшебница… - Аня перевела взгляд на девушку, отчего та от волнения закусила губу.
- Да, Витя сам так сказал!
- А-а-а-а, ну если Витя так сказал… - девушка откровенно издевалась, видя смущенные лица парочки.
- Может уже хватит! – наконец взял слово Степнов. – Все же нормально теперь, так что давайте завтракать, раз все в сборе! – встал со стула.
- Э-э-э, я боюсь, у нас с Лешкой не получится с вами позавтракать… - Аня виновато посмотрела на Лену с Виктором, - просто у меня есть для Лешки сюрприз и… и нас уже ждут… - со счастливой улыбкой посмотрела на Виктора. Тот ей подмигнул и улыбнулся. Лена печально посмотрела на них.
- Так что мы уже пойдем, а вы постарайтесь без нас не скучать! – хитро закончила Аня и быстро скрылась из проема кухни следом за сыном, оставив парочку в недоумении.

- Как твоя рука? – спросила Лена, после того как девушка с сыном покинули квартиру.
- Уже лучше, спасибо, - улыбнулся Виктор, но в ту же секунду его лицо приняло обеспокоенный вид. – А ты сама? И вообще, зачем ты встала? Тебе с твоими ссадинами целую неделю валяться можно!
- Виктор Михайлович, что вы со мной, как нянька? – шутливо начала Ленка. – Или… – прищурилась, - вы хотите профессию поменять? А что вам пойдет передничек! – хихикнула она.
- Кулемина, я тебя сейчас… - Степнов наигранно пригрозил кулаком Ленке, отчего та еще больше захихикала и показала язык. Не выдержав, Виктор стал надвигаться на беззащитную девушку:
- Теперь не уйдешь! – выдохнул он, когда путь к отступлению блондинки был перекрыт. Лена подняла голову и их взгляды встретились и опять каждый утонул в пучине глаз другого. Их лица стали приближаться друг к другу, сокращая расстояние между губами до минимума. И вот их губы слились в один страстный поцелуй, накаляя кухню до предела. Первым опомнился Виктор. Оторвавшись от губ любимой, последний раз заглянул ей в глаза и быстро вышел из кухни, не дав девушке опомнится.

- Мам, а мы скоро приедем? – спрашивал мальчик.
- Да уже приехали, - улыбнулась девушка и показала взглядом на окно.
- Парк аттракционов!!! – воскликнул Леша и выскочил из машины. – Пойдем! Пойдем скорее! Я хочу покататься!!!
- Лешка, погоди, погоди, - рассмеялась девушка. – Ты еще все успеешь. У нас целый день на это… Я хочу сначала познакомить тебя с одним хорошим человеком…
- Ну чего же мы тогда ждем? Пойдем скорее! – малыш взял мать за руку и потянул к входу.
- Привет, - услышал Сережа самый желанный для себя голос и обернулся, чтобы заключить девушку в объятия, но остановился, увидев около возлюбленной мальчика лет пяти, с большими глазами, как у мамы и темными волосами.
- Привет, - выдохнул он, изучая мальчика. Леша тоже начал с интересом поглядывать на дядю.
- Привет, меня Сережа зовут, а тебя? – улыбнулся мужчина, опускаясь на корточки перед мальчиком.
- Леша Артемов! – гордо произнес он. – А ты и есть тот хороший человек, о котором мама говорила? – Сережа и Леша посмотрели на Аню, отчего та смутилась и отвела взгляд.
- Ну, наверное, раз мама сказала…
- Ура! Теперь мы можем идти кататься! – мальчик захлопал в ладоши.

«Какая же я стерва!» - думала Лена, лежа на вечером на кровати. – « Я же разрушаю их семью… Лешка, он же так верит мне… а Аня…» - девушка тяжело вздохнула. – « Почему я не могу остановиться, когда он рядом… Разум просто вырубается!» - девушка громко простонала, закусив подушку.
- К тебе можно? – услышала она голос Виктора, стоящего у входа в комнату. – Ты просто с утра так ничего и не ела, а тебе нужно набираться сил, поэтому вот, - он прошел в комнату с подносом, заставленным едой.
- Спасибо, - произнесла она тихо. – Вить, скажи… - она запнулась, - почему ты мне помогаешь? Просто после того, что я сделала… я думала ты даже общаться со мной не будешь… - опустила голову. Виктор грустно улыбнулся.
- Потому что несмотря ни на что, ты все равно остаешься близким мне человеком… - от этих слов Лена покраснела, а Степнов, чтобы оправдаться продолжил. – И вообще Кулемина, спортсмены своих не бросают! – весело подмигнул.
«Интересно, почему он называет меня Кулеминой, он же знает, что я сменила фамилию…» - думала Лена, смотря как мужчина, ставит на прикроватную тумбочку поднос.
- Держи, - протягивает ей пиалу с бульоном.
- С помидорами, - съев пару ложек, губы Лены растягиваются в счастливую улыбку.
- Ну надо же когда-то возвращаться в детство, - улыбнулся Виктор. Щеки девушки вновь стали пунцовыми, а в голове под стать ударам сердца билась мысль: «Он помнит, он все помнит!»
- Вить, спасибо еще раз за все! – вновь произнесла она, отдавая ему пиалу и ложась на кровать.
- Да ладно тебе Кулемина, спасибо будешь потом говорить! – нравоучительно произнес мужчина и встал, чтобы уйти.
- Вить, - окликнула она его, когда он уже открывал дверь. Он обернулся. – Побудь со мной, пожалуйста…
Степнов замялся. «Девочка моя, я же могу сорваться…Что же ты со мной делаешь?..» - думал он, смотря ей в глаза.
- Хорошо, - неуверенно произнес он и, подойдя к кровати, лег рядом с Леной. Подняв глаза на девушку, вновь встретился с взглядом изумрудных глаз, которые изучали каждую черточку его лица. Потом, не говоря не слова, она как завороженная прикоснулась к его щеке, проводя по ее контуру и опуская свои нежные пальчики к краешку его губ. Он перехватывает ее ладошку и целует каждый ее пальчик, отчего у обоих по телу проходит электрический заряд. Она берет его лицо в свои руки и робко целует его в губы. «Только бы не оттолкнул…» - лишь только одна единственная мысль сейчас сбилась в ее голове, но Степнов уже не мог это сделать, как только она снова коснулась его губ, он ответил на поцелуй. И снова борьба, но уже борьба губ и рук, за право быть ближе к друг другу, за право единения не только тел, но и душ. Они не заметили, как последний кусок материи, скрывающий их тела, оказался в другом углу комнаты.
- Как же я по тебе скучал… - прошептал Виктор, обдавая жаром губы Лены, а потом, медленно целуя каждый уголок ее тела, спускается к груди, припадая к жаждущим холмикам. Она выгнула спину, постанывая от наслаждения. Со стоном экстаза он вошел в нее. Лена обвила ноги вокруг его бедер, прижимая его все крепче к себе, пока они не стали едины, и его любовь и желание изверглось в нее наивысшим наслаждением.



Сообщение отредактировал @NgElашка - Суббота, 30.10.2010, 22:29
 
@NgElашкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:32 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Глава 30.
- Ань, - осторожно начал Сережа, когда мальчик катался на карусели, - а Леша… он…
- Он твой сын! – выпалила Артемова, зажмурив глаза. Мужчина втянул в себя воздух и счастливо улыбнулся.
- Сын… - прошептал он, возводя глаза к небу, потом повернувшись в сторону девушки, подхватил ее на руки и закружил в воздухе. – Я тебя так люблю! – воскликнул он. Аня лишь весело смеялась.
- Мам, я хочу поп-корн! – произнес подбежавший Леша. Мужчина опустил продюсера на землю.
- Так в чем проблема, пойдем сейчас все купим и я думаю, что не только поп-корна! - весело произнес Сережа, подмигнул мальчику, взяв его за руку.
Набрав всякой всячины, они направились домой. Когда они подъехали к дому, Леша уже спал на заднем сиденье машины.
- Ну все мы приехали, - грустно улыбнулся Сережа, - так не хочется с вами расставаться…И вообще не хочется никогда расставаться… Ань, выходи за меня замуж! – он взял ее ладошку в свою руку и перевернув внутренней стороной, положил бархатную коробочку.

Когда Виктор проснулся, было еще темно, а в окно своим серебристыми лучами светила луна, освещая вторую половину кровати, где время от времени морща нос, тихо посапывала Ленка. Его Ленка. Даже не верится, что это все произошло наяву. Мужчина глубоко вздохнул, убирая руки за голову и растягивая губы в мечтательной улыбке. «А вдруг не любит?» - промелькнула шальная мысль в его голове. – «Да нет, не может быть, она же так отдавалась мне, как будто цеплялась за что-то… Черт! Вот именно что отдавалась, пыталась найти утешение в моих объятьях…» - улыбка исчезла с его лица, а сердце больно сжалось от только что выявленного факта. Стараясь не разбудить спящую девушку, привстал, открывая ящик прикроватной тумбочки и вытаскивая оттуда фото. Посмотрел, улыбнулся. «Какая же она здесь маленькая, его девочка, а сейчас…» - невольно перевел взгляд на кровать. – «Что с ними стало сейчас?!». Закрыл глаза и глубоко вздохнув, положил фотографию на место, плотно задвинув ящик. Нашел в темноте свои штаны и тихо, надев их, вышел из комнаты.

- Але, Ань, вы где? Скоро домой приедете? – произнес Виктор, стоя на кухне с бокалом виски в руках.
- Степнов, у тебя что ли мания звонит в ответственные моменты? – рассмеялась девушка в трубку.
- Э-э-э, не понял, ты что… вы… ну это… - у Степнова расширились глаза, а коньяк, который он только что хотел выпить, тоненькой ниточкой вытекал из бокала в раковину.
- Вить, ты дурак?- рассмеялась она еще больше. – С нами же ребенок! Просто мы отмечаем кое-какое событие… - мужчина почувствовал, что она улыбнулась.
- Погоди, погоди, вы что потащили ребенка в какой-то ресторан? Ночью? И еще пьете? – начал повышать голос.
- Нет, ну ты точно дурак! – заключила она. – Мы, - запнулась, - у Сережи, - через трубку почувствовал ее смущение. – Лешка спит, ну а мы сидим в другой комнате…
- Эх, все с вами ясно! – улыбнулся он. – Ладно, отмечайте, только не забудь, потом хоть дома появиться, а то работу никто не отменял!
- Ну ты и зануда, Степнов! – рассмеялась. – Ладно, я пойду. Целую вас с Ленкой крепко в обе щечки! – засмеялась и сбросила трубку, пока Виктор не начал свою тираду. Но Степнову было сейчас не до этого. Когда подруга произнесла имя Лены, он просто растерялся, не зная, что делать. Как только в телефоне послышались гудки, он положил его на стол и обернулся к раковине. «Как мне с ней быть?» - спрашивал он сам себя, - «Что сказать…» - почувствовал, как она прижалась к нему, а нежные ладошки обхватили его мощную грудь.

- Зачем он звонил? – с улыбкой спросил сидевший рядом с девушкой Сережа. Он был сейчас как никогда счастлив. После того как он предложил Ане выйти за него замуж и она естественно согласилась, прошло несколько часов, но он до сих пор находился в состоянии некой эйфории и полного счастья от того, что теперь у него будет семья, о которой он мечтал, когда уезжал от той единственной девушки, которую любил.
- Да спрашивал, когда мы дома будем. Переживает как папочка, ей богу! – рассмеялась. – Хотя знаешь, как узнал, что мы у тебя успокоился… значит доверяет… - произнесла она более серьезно и, взяв с кофейного столик бокал с шампанским, слегка отпила из него.
- Еще бы он мне не доверял, я все-таки твой будущий муж, - все время он медленно приближался к девушке, и последнее слово выдохнул прямо ей в губы. В следующую секунду их губы слились в поцелуе, который с каждой новой секундой набирал обороты, не позволяя дышать. На секунду оторвавшись, Сережа скинул с себя майку. Потом приблизившись к Ане, соприкоснулся с ней лбами. Их взгляды встретились. Девушка как завороженная поднесла свою руку к его шей и провела вниз до пряжки ремня. Не удержавшись, он подхватил ее на руки и понес на кровать, где они спустя какое-то время предавались любви.

Лена проснулась, еще тогда, когда Степнов открыл ящик и что-то достал оттуда. Было темно, поэтому разглядеть, что это было, она не успела. Потом кинув вещицу обратно, мужчина быстро оделся и вышел из комнаты. Как только за ним захлопнулась дверь, девушка сразу же подскочила к тумбочке и открыла ящик, вытащив свою фотографию, которую буквально минуту назад в руках держал ее любимый человек. Сердце учащенно забилось при виде изображения на ней. «Значит, не забыл!» - забилась радостная мысль в ее голове. Она закусила губу, не веря своему счастью. – «Значит любит!» - быстро положила фотографию на место и, накинув на себя его рубашку, выбежала из комнаты. Спустившись вниз, застала Виктора на кухне, стоящим лицом к раковине. Подойдя тихо, на цыпочках, прижалась к его мускулистой спине, отчего он вздрогнул.
- Я так тебя люблю, - произнесла она полушепотом, сильнее прижимаясь к его спине. Он взял ее ладошки в свои руки и, зажмурив глаза, произнес:
- Лен, не надо. Это все не правильно… Эта ночь… она была ошибкой…
Лена не верила своим ушам и чтобы удостоверится, что это ей все послышалось, она попыталась еще ближе прижаться к нему. Но он не дал ей этого сделать и, сильнее сжав ее ладони, развернулся к ней лицом.
- Не надо, - вновь произнес он.
- Ну почему? – спросила она дрожащим голосом. – Мы же любим друг друга… нам же было хорошо…
- Нет. Это не любовь понимаешь… - ее сердце остановилось. В горле застрял комок слез, готовых в скором времени вырваться.
- Но я люблю тебя… - произнесла осипшим голосом. – Хотя… я все поняла… Ты ее очень любишь, и я не буду ничего разрушать… Спасибо тебе за все, я надеюсь, что будешь счастлив, - грустно улыбнулась, а в глазах уже блестели первые слезинки. – Прощай… - быстро развернулась и выбежала из кухни.
Сердце Виктора сжалось. Захотелось догнать, обнять и больше никогда не выпускать из своих объятий, но это не возможно. Нельзя зайти в одну реку дважды. Нельзя быть вместе, иначе потом будет больнее... Стоял и просто не мог пошевелиться. В голове туман, мысли путаются. Он даже не слышал, как хлопнула входная дверь, унося его любовь подальше от этого дома и его.

Сообщение отредактировал @NgElашка - Понедельник, 15.11.2010, 22:11
 
@NgElашкаДата: Вторник, 23.11.2010, 23:36 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Глава 31.

Аня зашла в домой в отличном настроении. С самого утра все пошло как по маслу. Сережа, как будущий глава семьи проснулся первым и принялся готовить завтрак для своих любимых. Но сделать одному сюрприз ему так и не удалось, потому что Леша, проснувшись в неизвестной ему квартире, пошел искать маму и ее «хорошего друга», отчего наткнулся на последнего на кухне, где этот «друг» напевал его любимую колыбельную. Уже позже малыш узнал, что его мама, теперь будет жить с ним, и как-то сразу решил называть его папой. Отлично позавтракав, мужская половина будущей семьи изъявила желание побыть вместе целый день, а маму этого семейства отвести домой. Пройдя на кухню, чтобы выпить воды, наткнулась на Степнова, сидящего за столом с поникшей головой.
- Приветик, а ты чего грустный такой? И где Лена? Я думала, вы вместе будете, - хитро улыбнулась она последней фразе.
- Никаких вместе нет и не будет, - как отрезал мужчина. – Мы совершенно разные люди…
- Вить что-то произошло? – обеспокоенно спросила она.
- Это не важно…. Я не хочу об этом говорить….
- Хорошо, тогда я спрошу у Лены, - развернулась, чтобы выйти, но голос Виктора ее остановил:
- Не спросишь… она ушла…
- Что? Как ушла? Почему? – Аня не верила своим ушам. – Ты что ее выгнал?
- Да никого я не выгонял! – воскликнул Степнов, вскочив со стула.
- Тогда объясни, что произошло! – потребовала девушка.
- Мы переспали! Понимаешь, переспали! – крикнул он и схватился за голову. – Я не знаю, как это произошло, я просто в один момент потерял контроль, и все… все, понимаешь?! А потом она призналась, что любит меня… - он опустился опять на стул и закрыл лицо руками. Аня улыбнулась.
– Знаешь, как мне хотелось поверить ей в этот момент… - продолжил он, - но я ведь знаю, что это все не правда, что она просто таким способом пытается забыть его…
- Дурак, ты, Степнов, - продюсер разочарованно посмотрела на своего друга, - она сказала тебе правду… Неужели ты сам не видишь, что она все еще любит тебя, да и по-моему никогда не переставала любить…Просто однажды запуталась в себе и совершила ошибку… и значит ты ее можешь простить.
- Ошибку? Ты называешь это ошибкой? Ты знаешь, как мне было больно? Знаешь, что я жить после этого не хотел? И ты называешь это ошибкой? – вновь закричал он.
- Но каждый человек должен иметь еще один шанс все исправить!
- Какой шанс, Аня? Если я дам ей шанс, где гарантия того, что через несколько месяцев, а, может быть, дней она не променяет меня на кого-нибудь другого? Где гарантия, что мое сердце, которое я собирал по кускам в течение этих пяти лет, опять не разобьется? Понимаешь, я тогда заставил себя склеить себя, но боюсь, если это произойдет еще раз, то я не смогу этого сделать… - на последней фразе он заговорил тише, опуская взгляд вниз. – Пусть лучше она думает, что у нас семья… - прошептал.
Я боюсь, это не получится… - Виктор поднял голову и непонимающе посмотрел на Артемову. – Сережа предложил мне выйти за него замуж… и мы в ближайшее время объявим об этом… - она виновато опустила голову.
- А он молодец, - добродушно усмехнулся Степнов, - зря времени не теряет… Тогда… мне придется уехать…
- Уехать? Куда?
- Пока не знаю… - грустно улыбнулся мужчина.
- А как же Лена?
- А что Лена… Лена останется здесь и будет спокойно жить без меня…
- Но… - пыталась возразить Аня, но Степнов прервал ее:
- Все. Я все окончательно решил. Не хочу больше говорить на эту тему! – проговорил он и вышел из кухни.
« Что же ты делаешь со своей жизнью, Витя…» - подумала она и набрала номер на телефоне, но на том конце, автоответчик сообщил, что абонент находится вне зоны доступа. – « Ну и куда она ушла?!». Сбросила трубку и набрала номер Леры.
- Алло, Ань, ты чего в такую рань звонишь? – послышался сонный голос в трубке.
- Лерка, у нас проблемы, Витя уезжает.
- Погоди, погоди, как уезжает? Куда? – сон девушка, как рукой сняло.
- Да вот так. Это из-за Лены. Понимаешь, они были близки, а потом Ленка сказала, что любит его, а он ей не верит и вообще ничего про нее слышать не хочет, - взволнованно выпалила продюсер.
- Не парочка, а какой-то мексиканский сериал! – констатировала Новикова, окончательно проснувшись. – Так, Анька, давай встретимся через час, ты мне все подробненько расскажешь, и мы решим, что делать!
- Ок, тогда в кафе через час! – произнесла Артемова и сбросила трубку.

После того как Лена покинула Степнова, она час или больше просто бродила по улицам Москвы, прокручивая все события у себя в голове. Она до сих пор не могла поверить, что ошиблась, уверяя себя, что все это происходит не с ней, но каждый раз оглядываясь по сторонам, понимала, что все это реальность и уже ничего не изменить, она сама отпустила свое счастье и любовь из рук. Последний раз, оглядев аллею парка, в которой она стояла, поплелась ловить такси. Поймав машину, назвала адрес родителей. «Это, наверное, единственные люди, которые готовы принять меня бескорыстно…» - подумала она, а машина уже везла ее по знакомому ей адресу.

- Ну и дела… - произнесла ошарашено Новикова, после того, как Аня пересказала свой разговор с Витей. – Ну, намудрили…
- Лер, я сама до сих пор в шоке, но что сделано, то сделано, не нам их судить, - проговорила ее подруга, отпивая из миниатюрной чашки кофе, - но мы обязаны им помочь, иначе они не будут вместе и от этого будут еще больше страдать…
- В этом ты права. – Лера призадумалась. – Ты должна отговорить Степнова от этой затеи, а я… я поговорю с Ленкой.
- Отговорить… Легко сказать…ты же знаешь, что если он упрется… - Аня возвела глаза к потолку.
- Ничего, где «наша» не пропадала?! – Новикова ободряюще хлопнула девушку по плечу, отчего та улыбнулась.

Лена около пяти минул «мялась» у входной двери. «Что мне им сказать?» - задавала она себе вопрос: «Мы же так и не виделись с ними после приезда… И что я теперь скажу…» - девушка кусала губу от волнения, но тут дверь открылась и на пороге появилась Вера Николаевна.
- Лена? – ошарашено произнесла женщина.
- Привет, - девушка виновато посмотрела на мать, но через несколько секунд спрятала свои глаза под светлой челкой.

Глава 32.

- Привет, - Вера Николаевна начала отходить от шока. – Ты чего здесь делаешь? И чего ты одна, где Вася?
- Я, - девушка запнулась. - Мам, я ушла от Васи… - твердо проговорила девушка.
- Ушла? Но почему?
- Просто мы с ним разные… и вместе нам не быть… - Лена почему-то не хотела рассказывать матери правду о том, что произошло на самом деле.
- Лена, ты, что такое говоришь? – женщина перешла на крик, отчего из квартиры Кулеминых выглянула голова Петра Никаноровича.
- Верочка, ты чего тут шумишь? – спросил мужчина, но переведя взгляд немного в сторону от своей невестки, заметил Лену, стоявшую перед матерью с опущенной головой и чемоданом за спиной. – Леночка! – воскликнул старик, в два шага преодолев расстояние между ним и внучкой, крепко обнял ее. – А чего вы тут стоите на пороге? – произнес он после нескольких секунд объятий. – Пойдемте в дом! – и, схватив за руку обеих женщин, потащил их в квартиру.

- Вить, - Аня заглянула в кабинет, где Виктор в это время говорил по телефону. О чем-то договорив с собеседником, мужчина положил трубку и посмотрел на Артемову, которая во время его разговора, присела на кожаный диван.
- Ты хотела о чем-то поговорить? – мужчина подошел к креслу, стоящему напротив дивана, и сел в него.
- Да. Может, ты передумаешь уезжать?
Взгляд мужчины сразу стал суровым и он холодно произнес:
- Нет. Я все решил. Причем вылетаю уже сегодня ночью.
- Как? Так быстро? – девушка ошарашено посмотрела на своего друга.
- Да. Не вижу причин медлить… Чем раньше я уеду, тем будет проще, - устало произнес он.
- Кому проще? Вить, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? – закричала девушка.
- Проще всем, - так же устало ответил он. – Понимаешь, чем раньше я обрублю все концы, тем проще будет потом... Она забудет меня, а я ее…
- Понятно, - грустно ответила она. – А куда летишь?
- Пока в Лондон, буду расширять наши связи в Европе! – улыбнулся он. Она лишь грустно улыбнулась ему в ответ, надеясь, что у Леры все получится и Виктору не придется никуда уезжать.

Лера нажала на заветный звонок. После разговора с Аней, она начала активно разыскивать пропавшую блондинку. И вот после нескольких часов поисков, она стояла, наконец, у заветной двери. Нажав на звонок, ждала, пока ей откроют. Дверь открыла Вера Николаевна.
- Здравствуйте, - начала Новикова, - а я к Лене. Она дома?
- Конечно дома, где ж ей еще быть, - с укоризной ответила женщина. – Бросила бедного Васю, а он, наверное, страдает бедный, - пробурчала она. – Лерочка, может, ты с ней поговоришь? А то она меня слушать не хочет… - Кулемина вцепилась в руку Леры.
- Хорошо, хорошо, - быстро согласилась девушка, - только что я ей скажу?
- Скажи, чтобы она еще раз подумала и не бросала Васю, он же такой хороший, галантный, лучшего мужа ей не найти! Я просто ее не понимаю!
- Хорошо, я все поняла… - натянуто улыбнулась блондинка и, отцепив от себя Веру Николаевну, прошмыгнула в комнату к Лене. Зайдя в комнату, увидела Лену, сидящей задумавшись на диване.
- Привет, - поздоровалась кареглазая блондинка, благодаря чему вывела Лену из раздумий.
- Лера? Что ты тут делаешь? – девушка была удивлена, увидев в своей комнате Новикову.
- Я пришла поговорить, - Лера села напротив девушки и, видя ее непонимающий взгляд, произнесла. Девушка напряглась.
- Как твое самочувствие? – начала она издалека.
- Нормально, - отмахнулась. – Лер, говори начистоту, зачем ты пришла?
- Поговорить… о Викторе…- после этих слов Лена опустила глаза. – Скажи, что у вас произошло? Почему ты ушла?
- Разве это важно? - девушка так и не подняла взгляд.
- Важно, – не отступала Новикова. - Скажи, ты любишь его?
- Для кого важно?! – закричала Лена. – Вот именно не для кого! Что изменится оттого, что я отвечу «да»… - замешкалась, - или «нет»? Ничего! Слышишь, НИ-ЧЕ-ГО! Мы все выяснили, ему нужна Аня, он меня не любит! У него прекрасная семья и я за него просто счастлива! Если у тебя все, то прошу, освободи мою квартиру, я хочу побыть одна…
- Дура, ты Ленка, он же тебя только и любит! Всегда любил, понимаешь?
- Нет, нет! – как в бреду повторяла Лена, закрыв уши руками. – Уходи, пожалуйста! Не мучай! – голос ее срывался. Лера, поняв, что до Лены сейчас не достучаться, вышла оставив ее одну. Как только за девушкой закрылась дверь, Лена упала на подушку и разрыдалась в голос.
Как только Новикова вышла из подъезда Кулеминского дома, набрала номер Ани.
- Ань, все хуже, чем я предполагала. Она просто ничего не хочет слушать, да и слышать о Степнове, - выдала блондинка. – У тебя там как? Получилось отговорить Виктора?
- Неа, - девушка грустно вздохнула, - он тоже ничего о ней не хочет слышать, но Лерка это еще не все…
- Что еще случилось? – устало произнесла блондинка. От этой «парочки идиотов» хотелось убежать и как можно дальше, никогда больше не слыша фамилии Кулемина и Степнов.
- Витя улетает сегодня ночью, и я боюсь навсегда…
- Что? – Лера была ошарашена. – И ты молчала? Блин, Анька, надо было с этого и начинать! Черт! Тааак, спокойно, только без паники, - скорее себя, чем Аню успокаивала Лера. – Ты должна поговорить с ней!
- Лер, что я ей скажу? Ты же сама сказала, что она ничего не хочет о нем слышать! – удивилась Артемова.
- Не хочет, а придется, если она не хочет его потерять… А скажешь?.. Скажешь ей всю правду, и пусть тогда она решает, что ей делать! Все, Ань, я на тебя надеюсь, до встречи, - девушка положила трубку и, вдохнув в легкие свежего воздуха, пошла дальше по своим делам.

Сообщение отредактировал @NgElашка - Вторник, 23.11.2010, 23:39
 
@NgElашкаДата: Вторник, 23.11.2010, 23:42 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Вот,наконец-то подошло время показать новое видео к фанфику wink
возможно кто-то видел, но как я где-то уже писала можете посмотреть еще раз biggrin



Сообщение отредактировал @NgElашка - Среда, 24.11.2010, 00:03
 
@NgElашкаДата: Суббота, 08.01.2011, 07:46 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Ой, даже не знаю, что сказать, такой волнительный момент... Вот она, последняя продочка в этой истории. Даже как-то грустно с одной стороны, а с другой наоборот радостно.... надеюсь вы оцените конец, потому что я очень долго над ним мучалась и не знаю, как получилось..

Глава 33.

Если это наш последний шанс
Обрести свою любовь,
Просто сделай мне на встречу шаг,
Я пойму, все без слов…

Аня приехала к дому Кулеминых около пяти вечера. После разговора с Лерой хотела собраться и все сейчас же рассказать Ленке, но внезапно позвонил Сережа и попросил забрать сына, так как ему надо было отлучится ненадолго по работе. Пришлось мотаться на другой конец города и обратно по московским пробкам. Но, в конце концов, пытка была закончена и она вместе с Лешей уже входила в подъезд.

- Деда Петя! – воскликнул мальчик, когда открылась дверь.
- Анечка? Леша? Неужели это вы? – удивленно спросил пожилой человек.
- Здравствуйте, Петр Никанорович! – поприветствовала девушка его, а ее сын уже подбежал к старику и крепко обнял его.
- Давно вы не заходили, я уж думал, забыли старика совсем! – запричитал мужчина. – Вы проходите, проходите, сейчас чай пить будем.
- Петр Никанорович, мы бы с радостью, но у нас времени очень мало, а нам очень надо поговорить с Вашей внучкой, - Аня как-то виновато опустила глаза, но потом добавила:
- Но мы обязательно в следующий раз к Вам зайдем!
- С Леночкой? – удивленно спросил мужчина. Девушка кивнула. – Она в своей комнате, - произнес он, указывая на дверь.
- Спасибо, - улыбнулась она, - Петр Никанорович, а вы можете посидеть с Лешей, пока я буду с ней разговаривать?
- Конечно, у меня тут как раз конфеты вкусные остались… - дед хитро посмотрел на мальчика, который при упоминании о конфетах быстро проговорил:
- Деда, деда, пойдем скорее, а то кто-нибудь съест их!
Взрослые лишь рассмеялись, а малыш уже, схватив старика за руку, потащил в сторону его комнаты. Аня же пошла в том направлении, куда показывал мужчина. Слегка приоткрыв дверь в комнату, заглянула в нее. Лена сидела на диване, обхватив колени руками и положив на них голову.
- Лен, к тебе можно? - тихо спросила она. Девушка вздрогнула и подняла голову.
- Да, конечно, только… Что ты тут делаешь? – растерянно произнесла Лена, увидев продюсера на пороге своей комнаты.
- Мне нужно очень серьезно с тобой поговорить, - сказала Артемова, садясь напротив Лены. – Это касается Виктора. Лен, дело в том, что я все про вас знаю…
Лена напряглась, сердце гулко застучало, а в голове подобно ударам сердца засело это жуткое слово: «Знаю».
- Ань, я не хотела, это как-то случайно все и… - блондинка провела руками по волосам, пытаясь оправдаться, но при этом, понимая, что это бесполезно, что в глазах этой девушки, она поступила подло и что Аня не заслуживает всего этого.
- Не надо, - остановила она ее Аня, - это сейчас не важно.
Лена подняла на нее непонимающий взгляд.
- Он уезжает. Навсегда, - грустно продолжила она.
- Как? Почему? – на лице басистки отразился страх.
- А ты разве не догадываешься? – горько усмехнулась Артемова, посмотрев Лене в глаза. – Он бежит от тебя, да и от себя…
- Не может быть… Он же любит тебя… - девушке было трудно говорить, к горлу подступал этот противный комок из слез.
- Да, ты права, любит, - от этих слов сердце Лены сжалось, а тоненькая слезинка уже проделывала свои путь по щеке девушки, медленно скатываясь к шее, - но только как сестру, - продолжила Артемова, видя, как во взгляде ее собеседницы появляется глубокое недоумение. Аня лишь слегка улыбнулась, еще раз убеждаясь в том, что поступила правильно, придя сюда. - Мы с Витей просто друзья, - продолжила она после нескольких секунд молчания. - Мы никогда даже не были мужем и женой… Просто однажды он спас меня…
- Спас? – еле слышно откликнулась Лена.
- Да, - тихо ответила она. - Помнишь, я рассказывала про парня, в которого была влюблена? – Кулемина кивнула. – В общем получилось так, что его родители узнали, что мы продолжаем встречаться и собрались увезти его в другую страну, но тогда самолет разбился… Знаешь, я думала тогда, что не переживу эту потерю, ходила «убитая» целыми днями, уже даже думала о суициде. Но все изменилось, в один момент… Я узнала, что беременна и теперь у меня есть частичка моего любимого. Но, оказывается, этому была рада только я. Моя мать приказала мне избавиться от ребенка, иначе она просто выгонит меня на улицу. Вот тогда я и не выдержала. Взяла и сделала, как она хотела – ушла из дома. Целую неделю скиталась по городу, стараясь как-то выжить… А потом меня нашел Витя. Он тогда просто не мог, пережить расставания с тобой, и уехал в другой город… - Лена опустила глаза, осознавая вину. - В тот вечер поняли, что мы родственные души и решили помочь друг другу. С тех пор он стал для меня старшим братом, а я для него маленькой сестренкой, которую надо защищать… - ее лицо озарила нежная улыбка. - Лен, пойми, он любит только тебя… всегда любил…
- Ань, зачем ты мне все это рассказываешь? Зачем ты мучаешь меня?- с мольбой в голосе спросила Лена, поднимая на Аню затравленный взгляд.
- Да что б хотя бы ты поняла, что если сейчас ничего не изменить, то все закончится печально! – зло воскликнула девушка, вскакивая со своего места. - Неужели ты сама не понимаешь, что судьба вам предоставила еще один шанс быть вместе, а вы тратите ее на пустые слова!
- Понимаю, но это моя жизнь и я буду решать, что мне делать! – выкрикнула Лена ей в ответ.
- Да ты права, прости… - уже тише начала Артемова. – Я не должна вмешиваться в вашу жизнь, я просто надеюсь, что ты примешь правильное решение… - подошла к двери, - самолет сегодня в десять часов, аэропорт Внуково, - вышла, оставив девушку со своими мыслями. Лена снова тяжело опустилась на кровать, обнимая колени и закусывая нижнюю губу. В голове была полная каша. Вроде бы она должна радоваться, что Витя ее любит, и они могут быть снова вместе стоит только захотеть, но с другой стороны было стыдно и больно от того, что именно она причинила ему столько страданий, которые он не заслуживал. Лена застонала и прижала голову к коленям, не зная как ей поступить.
- Леночка, к тебе можно? – дверь слегка приоткрылась, и в нее заглянул обеспокоенный дед. Девушка устало подняла на него голову и слегка кивнула. Зайдя в комнату, мужчина опустился напротив девушки.
- Леночка, зачем приходила Анечка? Что она тебе сказала? – слегка замявшись, спросил он.
- Анечка? Дед, вы знакомы? – всполошилась Лена.
- Да, нас Витя познакомил давно, лет пять назад. Он мне тогда твои вещи принес из своей квартиры, как раз после вашего разрыва, - как-то грустно произнес пожилой мужчина.
- Понятно, - девушка снова опустила глаза, сердце сжалось. Больно… Больно осознавать, что во всем виновата ты, что если бы она тогда не ушла от него, все было бы иначе! И зачем только Вася тогда ляпнул, что мы любим друг друга?!
- Что сказала тебе Аня? – прервал ее размышления голос Петра Никаноровича. Лена подняла на деда свой взгляд, но, не выдержав, снова опустила голову на колени и тихо прошептала:
- …Он уезжает… Навсегда. Из-за меня…
- Ну а ты? – дед снова слегка замешкался, но все же спросил. - Ты его любишь?
- Да, - кивнула она. Зачем скрывать, все равно он видит ее насквозь. - Только я не знаю, что мне делать… Я же столько всего натворила, что запуталась в себе окончательно… - продолжила она после нескольких секунд молчания.
- Все будет хорошо, - мужчина присел поближе и погладил девушку по голове, как делал очень давно, когда Ленка была еще маленьким шаловливым ребенком, и продолжил, - только слушай свое сердце. Оно никогда не лжет и всегда подскажет ответ, - закончил он, поцеловав внучку в светлую макушку. Ленка лишь крепко обняла деда и прошептала:
- Спасибо, - после чего улыбнулась и, встав с дивана, выбежала из комнаты. Петр Никанорович лишь улыбнулся ей в след, понимая, что внучка приняла правильное решение.

- Ань, сколько можно вас ждать? – с укором произнес Виктор, смотря на запыхавшуюся девушку, - Я думал, ты вообще не приедешь?
- Не дождешься, Степнов! – немного отдышавшись, произнесла она, - Ты уже прошел регистрацию?
- Конечно, мы тут и поесть успели! – произнес мужчина с улыбкой, указав на парочку, стоявшую неподалеку от них и о чем-то увлеченно беседующих.
- Понятно, - улыбнулась девушка, посмотрев в сторону Леры и Гуцула, но снова, повернувшись к Виктору, серьезно спросила:
- Вить, может, все же передумаешь?
- Нет, - зло процедил он. – И давай больше не будем на эту тему разговаривать, я не хочу с тобой ссориться перед отъездом…
- Хорошо, - сдалась она. Из колонок донесся противный голос, извещающий о посадке на самолет.
- Вот и все… давай прощаться, - как-то грустно улыбнулся он. – Желаю тебе счастья с Сережей, он отличный парень, хотя я его почти не знаю… Но я уверен, что ты будешь с ним счастлива, поэтому я только рад за тебя, - мужчина крепко обнял девушку и поцеловал в щеку. – И вам тоже желаю со свадьбой не затягивать! – обратился он к подошедшей парочке. Лера и Гуцул смутились. – Ладно, ребят, удачи вам! – еще раз улыбнулся он и проследовал к выходу. Но вдруг услышал, что кто-то его зовет. Повернув голову, увидел мчавшуюся со всех ног Ленку, выкрикивающую его имя.
- Витя… - произнесла лишь она, остановившись около него и переводя дыхание. – Не уезжай, пожалуйста…
- Почему? – глухо отозвался он. Сердце вновь быстро застучало при виде Ленки, но мужчина приказал ему замолчать, потому что потом будет еще больнее.
- Потому я не смогу без тебя… - девушка виновато опустила голову. - Знаешь, я только недавно поняла, что всегда любила тебя, но из-за своей глупости отпустила, тем самым навсегда заковав свое сердце... – снова подняла свои изумрудные глаза на него, утопая в синеве его глаз. – Я люблю тебя, - наконец произнесла она, - и хочу начать все заново… вместе с тобой… - с надеждой посмотрела на него. Виктор был на распутье. Буквально несколько минут назад он готов был без оглядки зайти в этот чертов выход и улететь навсегда, от проблем и главное от нее! Но теперь, когда она стоит и признается в любви, отчего сердце бьется еще сильнее, а разум уже не может заглушить его стук, увеличивающийся с каждой секундой. Глубоко вздохнув, Степнов прикрыл глаза. Ленка, стоя в напряжении, ждала его ответа.
- Я не хочу, - наконец произнес он. Сердце упало. Вся надежда, что теплилась в душе у девушки, разбилась вдребезги, оставляя за собой лишь пустоту, заполняющую каждую частичку ее тела. На глазах выступили слезы, а с губ сорвался только один вопрос: «Почему?»
– Не хочу больше страдать… Слишком больно… - ответил он и посмотрев последний раз на Лену, ушел, не оставив за собой ничего.

Сев в самолет, откинулся в кресле и тяжело вздохнул. Сердце уже успокоилось и равномерно выстукивало пульс, но каждый удар отдавался болью, такое чувство, что он повесил себе еще один тяжелый замок с цепью. Хотелось кричать от безысходности. И почему он так поступил, он не знал. Просто в какой-то момент это показалось правильно, но теперь он не знал. Увидев ее реакцию, он понял, что не лучше ее. Да она предала тогда, но она все осознала и открыла перед ним свою душу, снова, как тогда на выпускном. А он?! Он просто взял и плюнул туда. Черт! Как же все сложно… - закрыл лицо руками и застонал.
- Тут свободно? – услышал он знакомый голос неподалеку от себя. Открыл глаза и повернул голову. Так и есть – его Ленка стоит около него и улыбается. Степнов захлопал глазами, каждый раз надеясь, что видение пропадет, но результата не намечалось. Тогда он протер глаза и больно ущипнул себя за руку. Наконец, убедившись в реальности происходящего, спросил:
- Как ты сюда попала?
- Легко, через дверь, - также глупо продолжала улыбаться девушка.
- Ты поняла, о чем я! Я же сказал, что…
- А теперь послушай меня! – быстро перебила его Лена. – Мне все равно, что ты сказал! Я знаю только то, что люблю тебя, и ты любишь меня, и не собираюсь отпускать тебя только из-за того, что ты так решил! – закончила она и поудобнее устроилась в кресле. – Я лечу с тобой и точка. От такой наглости Степнов не нашелся, что сказать и, что-то бурча себе под нос, отвернулся к иллюминатору. А в голове прочно засела мысль: «Моя Ленка, моя спортсменка…». Улыбнувшись сам себе, прикрыл глаза, наслаждаясь наконец-то спокойствием в своей душе.



Сообщение отредактировал @NgElашка - Суббота, 08.01.2011, 07:50
 


@NgElашкаДата: Суббота, 08.01.2011, 07:50 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Эпилог.
- Ань, ну вот что ты копаешься? Опоздаем же! – ругалась Лерка, бегая по квартире своей подруги.
- Лерка, вот что ты каркаешь? Все успеем, - отозвалась девушка, проверяя свою сумочку. – Все, поехали! – Аня взяла ключи и обе девушки вышли из квартиры. Приехав в аэропорт, девушки быстро рванули к месту, где они должны были встретится с Виктором. Вот уже прошло полгода, как они не виделись с ним и вот, наконец, он должен вернуться обратно в Россию, причем не один, а с девушкой!
- Ну где же он? – нервничала Лерка.
- Лерчонок, ты забыла, тебе нельзя волноваться! – строго произнес Гуцул, подходя к девушкам. – Вот родишь мне сыночки и тогда можешь смело, - обнял жену со спины и погладил животик.
- Вот он…ни! – воскликнула Аня, указывая на мужчину и длинноногую девушку шагающую рядом с ним.
- Физкульт - привет! – поприветствовал Степнов, своих друзей. Девушка лишь кивнула. – Знакомьтесь, это Хелен, - улыбнулся Виктор, подвигая девушку поближе к друзьям. Девушки лишь натянуто, улыбнулись, помахав длинноногой куколке руками в знак приветствия. Девушки до сих пор находились в шоковом состоянии, разглядывая девушку с ног до головы и мысленно сравнивая ее с Леной.
- Вить, а Хелен… - хотела задать интересующий вопрос Аня, но Степнову пришла смс и он, сказав: «Сейчас вернусь!» - исчез в толпе. А друзья начали снова разглядывать девушку.

- Алло, алло! Черт, что за связь?! – чертыхнулся Виктор, стоя возле женского туалета. - Что же делать? - думал он, оглядываясь по сторонам. Не увидев никого поблизости, приоткрыл дверцу и зашел в помещение. Над умывальником стояла Лена, обливая лицо холодной водой.
- Ты как? – с беспокойством на лице, спросил он.
- Уже нормально, - улыбнулась она, выключая кран и подходя к мужчине. – Уже жду не дождусь, когда закончится этот токсикоз… Фу! – передернула плечами. Виктор лишь ободрительно обнял девушку, и они вместе вышли из женского туалета. Подходя к друзьям, и они увидели только, что Хелен почти вжалась в пол, выслушивая гневные тирады Новиковой-Гуцуловой, а Аня с Игорем стояли позади нее и от стыда прикрывали глаза.
- Что тут происходит? – рявкнул Степнов. Все тут же перевели не на него взгляд и не могли поверить глазам. Рядом с ним стояла Кулемина, собственной персоной, оглядывая друзей не понимающим взглядом.
- Я еще раз повторяю! – Виктор начал заводиться, но Лена дернув его за руку немного усмерила его пыл.
- Мы… это… девушку твою проверяли… - смешно почесав затылок, ответила Лера. Глаза Степнова округлились, а Лена лишь хрипло рассмеялась, смотря на виноватые лица друзей.
- Вы все тут с ума, что ли посходили? Какая девушка?! Хелен наш партнер!!!
Тут не выдержал Гуцул и рассмеялся вместе с Ленкой. Его тут же подхватили все остальные, кроме самого Виктора.
- Дурдом! – произнес он и скрылся за дверями аэропорта. Успокоившись, Аня серьезно спросила:
- Лен, теперь расскажи нам, что произошло? Мы же видели, как Витя ушел!
- Это долгая история, - улыбнулась Лена. - Могу сказать только то, что настоящие спортсмены никогда не сдаются! Ладно, пойдем, а то Витя злиться, - произнесла она и направилась к выходу.
- Вы сейчас куда? – спросила Аня, когда они ехали в машине. Хелен вместе с Леркой и Гуцулом они благополучно отправили в гостиницу полчаса назад, замаливать грешки Гуцуловой.
- Мы к родителям, - счастливо улыбнулась Лена, обнимая Степнова, который готов был, буквально замурлыкать лишь бы она подольше так обнимала. – Надо же еще объясниться, почему я так спонтанно уехала, - хихикнула она.
- А-а-а, ну тогда удачи вам! – улыбнулась девушка, сворачивая в нужном направлении. – Кстати, вечером ждем вас у нас, - подмигнула Аня. – Вы еще должны нам все подробно рассказать!
- Несомненно, - отозвался Виктор, подавая руку любимой, чтобы та вышла из машины.
- Что-то мне немного страшно, - натянуто улыбнулась Ленка, - а вдруг не поймут?
- Ленка, все будет хорошо, - Аня взяла ее за руку и с улыбкой произнесла, - особенно, если вы расскажите о малыше! – подмигнула и снова села в машину. – Ждем вас в семь часов, не опаздывайте! – проговорила она и машина тронулась.
- Вить, неужели так заметно, что я беременна? – надув губки спросила девушка.
- Нет, просто Анька очень проницательна, за что ее и люблю, - улыбнулся он.
- А меня?
- А тебя я безумно люблю и просто не представляю своей жизни без тебя… Хочу чтобы ты была всегда рядом, иначе я просто не переживу, - серьезно проговорил он.
- Глупенький, - нежно улыбнулась Лена. – Я никогда, - поцеловала в щеку, - слышишь, - в другую щеку, - никогда тебя больше не отпущу… - ее губы нашли его и они слились в сладком поцелуе любви.

КОНЕЦ.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Последний шанс на любовь... (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: