Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ~ЧТО?!? ОПЯТЬ?!?~ (Продолжение фика "Лена...или...Лена?!?")
~ЧТО?!? ОПЯТЬ?!?~
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
...И снова всем здрасьте=)) smile
Меня тут конкретно торкнуло, что я при всей моей нехватке времени, решила начать новый фик...
Буду рада видеть как своих постоянных любимых читателей, так и новых...всех оч лю=)))
Этот фик является продолжнением моего фика "Лена...или...Лена?!?"
Еще хочу сказать, что проды теперь будут появляться по мере возможности...Со временем жуткие запары... wacko Но как только появится возможность, буду стараться написать для вас проду!


Хочу сказать спасибо :
-Катюше - ranfan за постояную поддержку, Кать, лю тя сильно!=)) Будешь музой этого фика?=)) smile
-LENbl4 - за то, что подтолкнула меня к написанию второй части! Солнце ты моё!=))
love
-AngelDevil - за помощь в подборке идей=)))
-Девочки, хотела перечислить еще очень-очень многих, но поняла, что такими темпами досижусь тут до того, что меня выпрут из-за компа и я не успею выложить первую проду...=)) Поэтому, девчонки, спасибо вам еще раз за то, что были со мной во время написания первой части, и за то, что вы сейчас здесь! Спасибо, родные! Люблю вас очень сильно!=))
kiss :kiss: kiss




Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 22.11.2009, 22:21
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

Комментарии здесь

Вот что-то вроде пролога...
Он никак не взаимосвязан с первой частью=))
Если ничего толком не поймете, не расстраивайтесь - я сама толком не совсем всё поняла=)))
Но дальше, обещаю, будет более всё ясно=))
И еще, девчонки, зная ваши ожидания, хочу предупредить, что этот фик, как мне кажется, выходит(пока что) каким-то нудным...Ладно, надеюсь, что вы не разбежитесь в разные стороны после первой же проды...=))

*** … Что за пронзительный звук??? Будильник, вроде…О, Господи!..Ну дайте поспать!...Стоп! какой на фиг будильник?!? У меня же законный выходной… … …
…Ну сколько можно звенеть??????????????????????
Рррррррррр ……Встаю я…Встаю!.........
Вста……ГДЕ Я?????????????????...................................................***


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 22.11.2009, 22:31
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 1

…Новый день – новые приключения… Жизнь Лены Третьяковой – участницы рок-группы «Ранетки»- круто изменилась…Видно, так было суждено…Кто-то на небе поднапрягся и сделал так, что она стала другой! С того момента, когда она снова вернулась в свой мир прошло около месяца…

-Лееееееен! – Третьякова немного нервно взглотнула, увидев в глазок толпу Ранеток. – Лена! Мы знаем, что ты дома! Немедленно открывай! – Аня для убедительности даже притопнула ножкой.
-Третьякова! Мы ждем! – суровым тоном произнесла Женя.
-Леееена… - ныла Нюта. – Ну открывай уже, что за детский сад?
Дверь с грохотом отворилась и из квартиры показалась Лена Третьякова, которая старательно делала вид, что только проснулась.
-О, девчонки…Какими судьбами? – сказала с наивнейшей улыбкой.
-Лена, ты нас не проведешь! – заявила Женя.
-Да, быстро собирайся! Мы едем в магазин!!! – Аня аж подпрыгнула от радости.
-Девочки, ну, может, как-нить без меня, а?
-Ленка, завтра, если ты не забыла, мы уезжаем на гастроли!!! – выпалила Нюта.
-Да помню я ! помню…Ладно, ждите, сейчас оденусь!
Ранетки довольно заулыбались, а Третьякова отправилась куда-то вглубь квартиры…

…Вернувшись домой, после пятичасового шоппинга с Ранетками, Лена первым делом плюхнулась на диван. Включила телевизор…

*** Так-так-так…Что тут у нас? Бааалин, как же я устала! А завтра в тур…Бррр…Не хочу даже думать об этом…О! Ранетки лив на муз-тв! Можно посмотреть…***

На экране показывали девочку лет 15, которая эмоционально рассказывала, за что она любит группу Ранетки и как мечтает встретиться с ними… Лена лишь хмыкнула, выключила телек и подумала:

*** …Фанаты…Что за люди такие?...Не понимаю я их…Странные…Хотят меня увидеть…автограф взять...Ну и пусть хотят дальше!...У меня и так забот по горло…И как только я всё успеваю?...Пускай живут своей жизнью, а мою пусть не трогают…Как надоели!***

И словно в подтверждение её слов с улицы донеслось:
-Лееееена! Леееена! Лееееена! – кричала явно не одна девчонка. Лена выглянула, так и есть – около пяти подростков, все в футболках с надписью «Ранетки».
-Оххх….- тяжело вздохнула Лена и отошла от окна, чтоб они её не заметили…-Как же было всё просто до того, как мы стали популярными…Никаких тебе фанатов, никаких бейсболок и темных очков…Да, эта обратная сторона популярности в виде маниакальных преследований фанатов меня просто таки доконала…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 22.11.2009, 22:21
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 23.11.2009, 02:04 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Ой, не поверите, но я с продой!
Правда, пока проды не совсем по делу, так, что-то типа предистории...
Приятного прочтения!=))

№ 2

-Урррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – верещала Женя, стоя возле желтого двухэтажного автобуса. – Мы едем в туууууур!!!!!!!!!!!!!!!!
-Женьк, - обратилась к ней Лена. – Ну что ты в самом-то деле? Как ребенок, чес-слово!
-Ну Лен…Никогда не замечала за тобой занудства!
-Я и не зануда! Просто не хочется уезжать… А ты-то чего радуешься? Небось новые спуски решила опробовать на своей тарантайке?
-Лееееен… - Женя невинно захлопала глазами. –Мне ведь запретили во время гастролей на скейте гонять из-за моего повышенного травматизма – ехидно улыбнулась, блеснув уже всем известной и пугающей озорной искоркой в глазах.
-А ну-ка колись, где ты его спрятала? – нависла своем могучей грудью Лена на Женю, угрожающе сдвинув брови, но всё равно дружески улыбаясь.
-Так Паша ведь не едет с нами, куда бы я его спрятала? – отводя вниз и в сторону глаза, ответила Женя.
-Чё ты мне дурака клеишь? Ты прекрасно поняла, что я спрашиваю про скейт! Ща чё, опять придется весь автобус переворачивать, как в прошлый раз? – и резким движением левой руки, откинув Женю, как баскетбольный мячик, ринулась в автобус. За ней с криками : «Лена, не надо!», как обычно, споткнувшись и упав на одно колено, побежала Женя. Лена прошла в самый конец автобуса и начала прощупывать лежавшие там вещи на предмет нахождения скейтборда. Но она внезапно остановилась, ощутив, что что-то происходит не так, и тут же поняла : это была всеокутывающая тишина и непонятный треск в середине салона автобуса. Лена поняла, что исчез уже привычный Женин визг «Лена, не надо!», она обернулась и поняла, из-за чего возник треск. То, что она увидела, заставило её сложиться пополам от смеха – это была Женя, практически висевшая параллельно полу автобуса, упёршись ногами в сидение, тянула из-под него зацепившийся колёсиками скейтборд, дергая его, из-за чего он трещал и ломался. Увидев взгляд Лены, так же вися и держась за скейт, Женя со скривившимся в мольбе лицом жалобно проныла:
-Леночка…Может, не надо?....А?...
Лена подошла к ней, за шиворот приподняла её и поставила на пол, резким движением выдернула скейтборд из-под седушки, взяла «обоих» под мышки и вынесла из автобуса на радость Мельниченко, который наблюдал всю эту возню через стекло…
-Лен, ну что ты такая… - Женя отряхивалась и выглядела крайне недовольно.
-Женьк, ты же знаешь, что любые твои авантюры я поддерживаю, но только если в них нет риска для группы!
Огурцова скривилась и ответила :
-Ну ты и зануда, Третьякова! – при этом показала Лене язык и умчавшись вместе с уже негодным скейтом в неизвестном направлении…
Лена лишь рассмеялась ей вслед, зная, что спустя минут 10 Женя сама придет к ней извиняться, так как поймет свою неправоту…Третьякова принялась с умным видом копаться в своем мобильнике, когда и правда к ней подошла Женька .
-Лен…
-А?
-Ну ты это…Извини меня, короч…Я типа неправа была – давясь от смеха выдала Женя.
-А чё смеемся? – Лена сделала обиженное лицо.
-Да просто…Ну Лен…Мир?
Третьякова протянула ей руку.
-Айййй… - взвизгнула Огурцова.
-Что? – Лена наиграно улыбнулась.
-Ну у тебя и рукопожатие, Третьякова, блин!
В ответ Лена лишь рассмеялась и отправилась в автобус…

Жду вашиъх отзывов!=))) smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Понедельник, 23.11.2009, 02:04
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Всем привет, кто еще со мной...=)
Я тут с продочкой! happy happy happy
Не знаю, когда будет следующая, уже говорила о своих запарах... wacko
Вобщем, вот...

№ 3

Зайдя в автобус, Лена наблюдала такую картину :
На кровати прыгает Аня в наушниках и орёт во все горло : « Просто мы такие детки! Мы- Ранетки! Мы- Ранетки!...»
-Аня! – обратилась к ней Третьякова. Реакция – ноль.
-Понятно… - пробубнела Лена себе под нос и резким движением выдернула из ушей Руднёвой наушники.
-Эй, Лен, ты чего??? – возмутилась Аня, захлопав глазами.
-Чего-чего… - перекривила её девушка.- Того! Мельник сказал, чтоб мы готовились, через полчаса выезжаем.
-Так я и готовлююююсь! Ленк, ну не мешай, а?
-Ань, я понимаю, что каждый готовится, как может, но ты меня отвлекаешь!
-От чего? – захохотала Руднёва. – От нечегонеделанья?
Третьякова промолчала, но наушники так и не вернула.
-Ну и не больно надо было! – услышала она голос Руднёвой за своей спиной.
-Лови! – Третьякова резко швырнула наушники Ане. Та изловчившиь и подпрыгнув выше себя, таки умудрилась их поймать. Именно в этот момент в автобус заглянул Мельниченко.
-Оп-па! а вы тут чем занимаетесь,а? – он осмотрел с ног до головы спокойную, как лёд, Лену и запыхавшуюся, растрепанную, Аню…
-Любовью, блин! Серег, не нуди! – ответила Третьякова.
-Уууууу…Лен, а я и не знал, что тебе на девочек потянуло…
Аня заржала.
-А ты чё ржешь,а? жить надоело, что ли? – Лена разошлась не на шутку.
Ладно, Ань, пойдём, пускай успокоится! – сказал Сергей и они с ритм-гитаристкой покинули транспорт.

*** Ну и чего я на них накинулась??? Блин, это нервы, не иначе…Ё…Еще предчувствие это…Никогда ведь не верила в подобную чепуху! А тут…Просто помню, что перед тем, как меня отправили в киношный мир, у меня было такое же предчувствие…Всё, Третьякова! Совсем уже, как говорится, ку-ку поехало! Собрала сопли в кулак и не думать о всякой фигне! Точно! Это самое лучшее решение! А еще хватит доставать всех вокруг,а то из тура явно вернутся не все пять Ранеток…***

Лена посмотрела на часы. До отъезда оставалось 15 минут. Тут в автобус ввалились остальные «яблочки» и все помещение наполнилось смехом и шумом.
Когда автобус тронулся с места, Лена завалилась на свою кровать на втором этаже под удивленные взгляды остальных и погрузилась в сон…

*** … Что за пронзительный звук??? Будильник, вроде…О, Господи!..Ну дайте поспать!...Стоп! Какой на фиг будильник?!? У меня же законный выходной… … …
…Ну сколько можно звенеть??????????????????????
Рррррррррр ……Встаю я…Встаю!.........
Вста……ГДЕ Я?????????????????...................................................***

Третьякова вскочила с кровати…Огляделась по сторонам…

***Сон…Только сон…Брррр…Еще эти плакаты на стенах…Реальный сон такой, но я бы ни за что бы не стала завешивать свою комнату плакатами с собой же! А сколько времени? Ну нифига се я поспать…Наверное, уже границу пересекли…***

Лена спустилась на первый этаж. Её взору предстала умилительная картина:
На диване, свалившись в кучу, спали все Ранетки… Третьякова не смогла сдержаться и захохотала.
-Эй, ты чего?... – сонно поинтересовалась Нюта, открыв глаза.
-Забей, Нют! Через сколько мы приедем?
-Серега сказал – разбудит.
-Ясно…Ну спите дальше…
Лена поднялась обратно и снова плюхнулась в свою кровать. Хотела уснуть, но так и не смогла, странное предчувствие мучало её сознание, еще и тот сон…

___В ЭТО ВРЕМЯ ГДЕ-ТО НА НЕБЕСАХ…___

-Ну…И чего ты ждешь? – спросил у уже знакомой нам девушки, небезисвестный нам мужчина.
-Мудрый, ну давай еще хоть чуть-чуть подождем,м? вдруг, сама поймет? – девушка крепко обняла мужчину за талию.
-Эх, Светлая-Светлая…Крутишь мной, как хочешь! И даже без зазрения совести!
-Просто я очень за неё переживаю…
-Я знаю…знаю…Но если она сама не поймет, то придётся…
-Да я понимаю…Всё понимаю…Еще хотя бы недельку,а?
-Но если она не поймет…Сама лично будешь ей объяснять, за что мы её так.
-Так в прошлый раз ведь тоже я её просвящала!
-Так ведь в прошлый раз я еще не знал, что она даже с нами станет общаться на равных…
-Помнишь, как она хотела те6е врезать? – засмеялась Светлая.
-Да, боевая девчонка. И она вовсе не плохая, просто…просто такая вот…оторва...Прям как ты…когда-то… - мужчина мягко улыбнулся.
-Так ты согласен немного подождать?
-Подождём-подождём…

smile Жду ваших отзывов и, возможно, предположений и предложений по сюжету=) biggrin biggrin biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Всем привет=))
Вы не удивляйтесь, это не глюки! biggrin Это прода! biggrin Странно, не правда ли?=)

№ 4

-Леееееееееееееееен!!!!!!!!!!!!!! – именно такой звук в Женькином исполнении разбудил Третьякову.
-Твою… - Лена накрылась одеялом с головой.
-Вставай, соня! Вставаааааай! – верещала Аня.
-Балиииин! Отвалите! – Третьякова швырнула в подруг подушку.
-Чего здесь происходит? – непонял Мельниченко, который только что зашел, в которого, собственно, и попала подушкой Ленка.
-А мы тут Лену будим… - прорезался голос у Наташи (!!!)
-Ясно. – Сергей медленно пошел к кровати, где спала Третьякова, и изрек:
-Елена, если сейчас же вы не соизволите подняться с кровати, придется принять меры!
-Какие еще меры? – буркнула Лена из-под одеяла.
-Хочешь узнать? – засмеялся продюсер.
-Не хочу…
-Тогда вылезай!
-А, может, вы все-таки выйдете,а? Я-то не стесняюсь, просто вас могу немножко смутить.
-Не, Лен, не боись, не засмущаемся! – сказала за всех Огурцова.
-Кто бы сомневался… - прошипела Лена и высунула из под одеяла взлохмаченную говову.
-О, доброе утро, Ленчик! – как ни в чем не бывало, произнесла Нюта.
Третьякова скривилась и обратно накрылась одеялом.
-Чтоб через 10 минут спустилась… - сказал Сергей и они с остальными Ранетками удалились на первый этаж.
-Ой-Ё! – изрекла Лена, снова выглянув из-под одеяла. – Спать хочу!!! Никого ведь почему-то не интересует, что я вчера не могла уснуть из-за этого дурацкого предчувствия, и что у меня глаза теперь слипаются… Всё, Третьякова! Собралась и встала! – приказала она сама себе, но тут же грохулась обратно в кровать, проныв :
-Не могууууууу…

Спустя полчаса Третьякова таки спустилась вниз.
-О! а я что говорил! – произнес Мельниченко. – Минута в минуту! – Ранетки закивали.
-Вобще-то я опоздала на целых 15 минут, но если вы так настаиваете, сделаем вид, что этого никто не заметил!
-Нет, Лен, ты не так поняла! Просто Серега сказал, что ты спустишьяс примерно через пол часика, а никак не через 15 минут!
-Аааа…Понятно всё с вами! Когда концерт?
-Ну, Лен, ты даешь! – возмутилась Женя. –Как можно не помнить?
-Да блин, я скоро имя свое забуду, не то, что…
-Лен! – перебила её Аня.
-А?
-Нас фаты ждут. Идем уже…
-Да вы что, с ума все посходили? Блин!
-Лен, что тебе опять не нравится? – вскипела Наташа.
-Ничего! Всё! Никаких автографов! Я устала…Господи, как же я устала от всего …
-Лен, ты куда?!? – крикнула в спину уходящей девушке Аня.
-Не трогай. – спокойно остановил Руднёву продюсер.-Перебесится. А в фанатам пока сходите вчетвером, мало ли, что она выкинет, не видите, что ли – у неё депресняк!
Ранетки тяжело вздохнули и отправились на авторгаф-сессию.

Третьякова плюхнулась на кровать. Поначалу удивилась, что за нею никто не идет и не останавливает её, но потом решила просто не думать об этом…

_НЕБЕСА_

-Видишь? – спросил мужчина.
-Вижу…-грустно ответила девушка.
-Когда?
-Скоро…- Светлая вздохнула. – Последний шанс?
Мужчина кивнул…



Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 02.12.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 5

*И где все?* - было первой мыслью Третьяковой, когда она, проснувшись, услышала ТИШИНУ(!!!). Да, это большая редкость для гастролей, а, вернее, даже нонсенс….

-Эй! – Лена спустилась на первый этаж. – Вы где?. – в ответ – тишина. – Ну и ладно! Сама найду! – Ленка резко вышла из автобуса и направилась к цирку, где через 3 с лишним часа должен был начаться концерт… Поклонникам, пытавшимся взять автографы или сфотографироваться с ней, Третьякова «тактично» отказывала одним только взглядом, от которого так и отдавало злостью, раздраженностью и …еще раз злостью!

-Вы уже чекаетесь? – первый её вопрос группе.
Никакой реакции.
-Да вы что, оглохли все, что ли??? – Лена взбесилась.
К Третьяковой подошел Сергей Крылов - *мама-ранетка* директор группы.
-Они объявили тебе бойкот.
-Чего?!?
-Бойкот. Не разговаривают они с тобой, понимаешь?
-Не разговаривают, значит??? Ну я им…
-Постой! Лена, не нужно горячиться! Хуже ведь будет!
-И что ты предлагаешь?
-Иди и чекайся!
-А как мы на концерте будем? Серег! Это же невозможно!
-Все, Леночка, иди. – и Третьякова, хмыкнув, отправилась к своей бас-гитаре.

…Отрепетировав и подготовившись к концерту, Лена сидела перед зеркалом в гримерке…

*** Ну что еще за бойкот?!? Блин, придумали же такое…Детский сад, ей-богу…***

Из раздумий её вывел голос продюсера группы :
-Девочки, через 15 минут идем на автограф-сессию от журнала «Сериал».
-Какая еще автограф-сессия?!? – возмутилась Третьякова. – До выхода на сцену полчаса!
-Автограф-сессия, Лена, самая обыкновенная… 10 победителей конкурса, это ведь недолго, минут 8, не больше.
-Балиииииин! Ну что за конкурсы?!? Достали уже!!!
-Самый обычный конкурс. – Сергей все еще сохранял спокойствие.
-Тоесть в то время, когда я должна готовиться к концерту, мне придется развлекать кучку кретинов???
-Лена!!!!! – чуть ли не в один голос шикнули на неё Ранетки.
-Чего? – не поняла Третьякова.
-Это же наши фанаты! Они нас любят! Ты не можешь так о них говорить! – проторхтела Аня, оторвавшись от зеркала, возле которого она уже полчаса воевала с подводкой.
-Что хочу-то и говорю! Ясно? Всё, я курить! – сказала бескомпромиссным тоном и скрылась за дверью.
-И что с нею делать? – тяжело вздохнула Аня и продолжила подводить правый глаз…

-Дим, Тох, вы со мной? – спросила Третьякова у охранников.
-Курить?
Лена кивнула.
-Подорвешь себе здоровье в 20 лет, Третьякова! – полушутя, полусерьезно сказал Дима.
-А сам-то? – огрызнулась Лена и слегка толкнула его в бок.
-Пошли уже! – отозвался второй телохранитель, Антон.

…Минут через 5 вышеупомянутые «любители табачных изделий» курили в коридоре служенных помещений, куда, как говорится, «Посторонним вход запрещен».
-Слушай, Лен, а тебе не надоела такая жизнь? Ну эти ваши бесконечные гастроли, концерты? – поинтересовался Дима.
-Нет, не надоели. – ответила девушка.
-А ваши ссоры? Вы ведь элементарно устали друг от друга.
-Знаешь, что я тебе скажу? «Если честно мы устали друг от друг от друга. Если честно, мы не можем друг от друга…»
-Чего? – не понял Дима.
-Песня такая…Не слышал, что ли?
-Неа. – парень равнодушно мотнул головой.
Лена только хотела спросить у неё, как охранник может их защищать, но не слушать их песню, но не успела, потому что послышались приглушенные голоса и на лестнице появилась шумная толпа.
-Началось… - тяжело вздохнула Лена и отвернулась.
-Ну чего ты дергаешься? Ничего они тебе не сделают. Это ж ваши фанаты.
-Как раз это и пугает…
Тем временем поклонники приближались…
-Ой, смотри, Лена!!! – раздалось из толпы.
Третьякова нервно взглотнула и повернулась к приближающимся людям.

*** Обычные фанаты…Ничего особенного. Вот только эта…***

Взгляд Третьяковой остановился на одной девчонке из толпы, которая смотрела на Лену, не отрывая глаз…

*** Пялится на меня, словно я экспонат в музее…Брррр….Это неприятно. И съязвить нельзя…Молчи, Третьякова! Молчи!*** - убеждала себя Лена, пытаясь побороть весь поток негатива, который так и рвался из неё.

…Раздача автографов…Фото напамять с фанатами…Фальшивые улыбки…Показные хорошие отношения с Ранетками… Всё, как всегда…

*** И снова ЭТА…Блин, снова пялится на меня! Забирай свои автографы и катись! Что? Еще и на значке тебе расписаться??? Вух, ушла…***

Очередная девушка отошла от Третьяковой с росписями на открытках. Вдруг она остановилась и ломанулась обратно к Лене
-Лен, вот еще на плакате, забыла тот раз…
-Боже, как вы меня достали! – на непонимающий взгляд девушки Лена подумала :

*** Ой, а я это вслух сказала?!?***

-Ччччто?... – вышла из ступора девчонка, в её глазах стояли слезы.
-То! Говорю, на мне узоров нет и цветы не растут! Нечего на меня пялиться! На, забирай – сунула девчонке плакат. – Иди, иди уже! – немного повысила голос.
Все Ранетки выпучили глаза. Никто не ожидал от самой спокойной и уравновешенной участницы группы ТАКОГО. Да она и сама, похоже, не ожидала… Когда Лена опомнилась, все смотрели на нёе в упор, совершенно обалдев, а у её ног лежал смятый плакат с выведенным ровным кругловатым почерком : «ЛенаРанетка»


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:46 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 6

-Третьякова! – грозно сказал Мельниченко. –Поговорим после концерта! Времени нет! – посмотрел так, будто она родину продала…

*** Блин, реально неправа была… Дура ты, Третьякова! Как теперь поклонникам в глаза смотреть? Погорячилась, с кем не бывает… А с девчонками как раз и не бывает!!! ***

_НЕБЕСА_

-Вот видишь? – мужчина улыбнулся, но как-то нерадостно. В ответ последовала такая же грустная улыбка девушки.
-Да, это нельзя проигнорировать…
-Пора?
-Нет, Светлая, у неё еще есть шанс… На этот раз действительно последний…
-Думаешь?
-Знаю, родная…

_Вернемся с небес на землю…_

-Девчонки, простите меня, пожалуйста… - Лена окинула Ранеток извиняющимся взглядом. Те лишь покосились на неё и продолжили каждая заниматься своими делами. – Ну девчонки…- не унималась Третьякова.
-Лен, бесполезно. – подошел к ней Мельниченко.
-Но почему? Что я такого сделала?
-Если ты еще и не понимаешь, что натворила, то мне совсем нечего тебе сказать – ты все равно меня не услышишь…
Лена сделала резкий шаг по направлению к выходу.
-Ты куда? Грехи замаливать? – усмехнулся продюсер.
-Разогнался! Курить я! – ответила Лена и вышла за дверь.
-Ну-ну… - только и прошептал ей вслед Сергей, грустно и осуждающе покачав головой.

Третьякова вышла из здания цирка. На удивление, поклонников не было совсем…То ли новость о её «дружелюбном поведении» сказалась, то ли охранники постарались…Но факт остаётся фактом…
Прикоснувшись губами к сигарете, Лена вдруг услышала какие-то всхлипы, или ей только показалось??? Решив не обращать внимания. Третьякова продолжила упиваться горьким дымом…Но вскоре звук стал более навязчивым.
-Эй! – не выдержала Третьякова. – Кто здесь? – в ответ всхлипы прекратились…

*** Что за фигня??? Может, подойти поближе и проверить, вдруг кому-то плохо? А, фиг с ним! Оно мне надо??? да и вообще, это, наверное, только мое воображение больное…***

С такими мыслями Лена зашла в здание.

_НЕБЕСА_

-Упустила… - прошептала Светлая…
-А ведь она уже думала о том, что можно было бы и подойти… Почему не подошла??? Эта девочка непременно простила бы её…
-Боится…Боится себя, боится окружающего мира…Разве ты не знаешь? Она ведь для всех бесстрашная и непробиваемая, но это всего лишь маска, а настоящая Лена, она ранимая и добрая…
-Да знаю я все! И получше, чем ты, между прочем! – сказал мужчина очень мягко.
-А мне так не хотелось этого делать…
-И мне, родная… Но мы оба знаем, что теперь это неизбежно…
-Сегодня?… - Светлая вопросительно посмотрела на своего бывшего учителя.
-Да. Пускай прощается с беззаботной жизнью…Сегодня последний вечер она – Лена Ранетка…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 06.12.2009, 16:29
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 7

Вернувшись в гримерку, где Ранетки уже заканчивали переодеваться, Лена первым делом плюхнулась на диван и раскинула руки в разные стороны. Почему-то она почувствовала свободу.
Испокон веков люди не ценили то, что имели… А иногда мы начинаем понимать всю важность того, что у нас есть незадолго до того, как мы это потеряем. Ощущаем спокойствие и радость оттого, что мы просто живем…
-Лен! – вывела из раздумий Третьякову Аня.
-Что??.. – Лена чуть было не свалилась со стула от неожиданности.
-Ты чего такая перепуганная?
-Я…Я это…Задумалась, короче. Ты что-то хотела? У вас ведь…бойкот!
-Вобщем, Ленк, все были неправы…Может, если бы мы не стали вызверяться на тебя, ты не нагрубила бы той девочке…
Третьякова слушала молча и не перебивая, сверля взглядом свои черные кеды с желтыми шнурками…
-Лен, ну почему ты молчишь? – вышла из себя Аня.
-А что говорить-то? – Лена была «сама мисс спокойствие».
-Мир?
-А мы ссорились? – Третьякова улыбнулась.
После этих слов, как по сигналу, на Ленку накинулись остальные Ранетки с объятиями и визгами. Но их радость продлилась недолго. Потому что в гримерку заглянул Сергей Крылов и сообщил, что пора уже уезжать.
И Ранетки, довольные и счастливые, покинули старенькое здание цирка…

Спустя час желтенький автобус уже бороздил бескрайние дороги…
Третьякова умостилась на своей кровати с книжкой, но почему-то упорно не могла вникнуть в её смысл…

*** «Достоевский. Преступление и наказание.» Хмм… Так зачем, говорите. Он старушку угрохал? А, по приколу…Весело!***

С этими мыслями Лена швырнула книжку под кровать и, накрывшись одеялом с головой, погрузилась в мечты…

*** Хорошо, что мы с девчонками помирились…Жаль только, что ситуацию с той фанаткой никак не уладить…Нужно просто выкинуть из головы этот инцидент! Больше такое не повторится! … И зачем всё таки он убил её? Блин, не о том думаю! Фанатка…Нужно в интервью каком-нибудь перед ней извиниться…***

Примерно такое мысли были последними у Лены перед тем, как реальность смешалась с небылицей, перед тем, как день сменился ночью, размышления – сном, а Лена Ранетка – простой фанаткой…

_НЕБЕСА_

Молчаливый разговор двух Ангелов…или людей? Грустный взгляд…Тихий шепот в тишине:
-Пора?
Кивок в ответ…


*** … Что за пронзительный звук??? Будильник, вроде…О, Господи!..Ну дайте поспать!...Стоп! какой на фиг будильник?!? У меня же законный выходной… … …
…Ну сколько можно звенеть??????????????????????
Рррррррррр ……Встаю я…Встаю!.........
Вста……ГДЕ Я?????????????????...................................................***


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 06.12.2009, 16:32
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:31 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 8

…Лена вскочила с кровати, как ошпаренная. Принялась огядываться по сторонам, ничего не понимая.

*** Что за ****%****????????????????***

Вслух она не сказала ничего, только судорожно затерла глаза, засмеялась и подумала:
***Ну уж нет! На этот раз я не поведусь на игры своего сознания! Это просто сон…Так же, как и в прошлый раз…просто сон…***

Сделав шаг назад, Лена впечаталась спиной в стенку…Отскочила от неё и с ужасом обнаружила, что вся эта поверхность завешана плакатами с Ранетками и с ней одной. Леной…
***Чё за бред? Я это все уже видела в том сне! Зачем опять??? Ну же, Третьякова, просыпайся!!! Женечка, почему ты меня не будишь??? Да хотя бы будильник!!!!!***

Тут в комнату заглянула женщина с добрым выражением лица и чашечкой кофе на подносе.

*** Кто это???***

-Встала уже, соня? Давай, собирайся, в школу опоздаешь!
-А… - Лена прокашлялась, потому что не узнала свой собственный голос.
-Доченька, ты поперхнулась? – женщина мгновенно подлетела к Третьяковой и принялась стучать ей по спине.
-Ввсё…Нннормально… - еле смога выговорить Лена.

*** Ну что это такое??? Блин, вообще не врубаюсь!!! Пора просыпаться!!!***

-Во сколько… - женщина не успела договорить, потому что с ней произошло что-то необъяснимое : она попросту зависла в воздухе.

*** Чё-т мне это не нравится! Только не снова киношный мир….Я этого не переживу……..***

-Лена! – из непонятно откуда взявшегося тумана появился Мудрый.

***Нееееееееееееееееееееет!!!!!!! Только не это! Бааааааааалин!!! Ну за что???***

-За что, говоришь? А ты не замечала за собой в последнее время… - но он не договорил, потому что Лена перебила:
-Ты что, еще и мысли читать умеешь???
-Конечно же, Леночка! А ты сомневалась? – Третьякова отрицательно помотала головой. – Значит, я могу продолжать? – кивок в ответ.
-Так ты не замечала за собой в последнее время таких поступков, которые мы ну никак не можем поощрить?
Третьякова нервно взглотнула, понимая, о чем говорит Ангел.
-Вижу, ты поняла, о чем я ?
У Лены хватило сил только на кивок головой.
-Ну что же…Тогда сама разберешься, что к чему. Тебе не впервой.
Лена только собралась что-то возразить, когда мужчина снова заговорил:
-И никаких возражений! Ясно? Да, кстати, теперь тебя зовут Алёной! Это так, для справки.
-А как же… Ангел исчез и Лена договорила свою фразу уже в пустоту…- девчонки?...

Ударив кулаком по стене, Третьякова немного успокоилась. Спустя доли секунды из оцепенения вышла женщина, так и стоящая в дверном проходе:
-Алён, в школу опоздаешь… собирайся, а я пошла на кухню.

Оставшись в комнате одна, Лена с дрожью в коленках подошла к зеркалу…Боялась поднять глаза…

*** У…Ё…Это теперь я??????????????? Бааааааааалин, да это ж та девчонка, на которую я наорала! И что мне теперь делать? Как жить? И ничего не объяснили еще ничего! Как выбираться отсюда? К моим родным Ранеточкам…к Мельнику…к мамочке…к нашему автобусу…к моей гитареееееееееееее***

Примерно с такими мыслями Третьякова принялась шарить по комнате в поисках одежды (не идти ведь в школу в пижаме).

Комментируем ЗдЕсЬ!=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:28 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 9

Кое-как одевшись, Лена с опаской выглянула в коридор. «Никого!» - вздохнула с облегчением. Но не тут то было! Из-за поворота вырулила всё та же женщина и заторохтела:
-Деньги на столе. Придешь – помоешь посуду, я уехала к бабушке, не забудь выгулять Каштанку. – всё это было сказано с такой нечеловеческой скоростью, что Лена ровным счетом ничего не поняла, но покорно кивнула.
-Всё, пока, не опоздай в школу! – с этими словами женщина скрылась за дверью.

*** Бааааалииииин! Во засада! И чего мне теперь делать?- В школу идти, Третьякова! В Ш-КО-ЛУ! Поняла? Не филонить! -Ну блин, я уже в школе училась…эммм…2 раза! Это третий пошел! -И чему научилась? – Да это уже второй вопрос…*** - с этими мыслями Лена завершила диалог с самой собой и отправилась в ванну…
Спустя полчаса, почувствовав себя гораздо лучше после прохладного душа(горячую воду отключили), Третьякова поплелась искать кухню. Искать-то долго не пришлось, квартирка ведь не пятизвездочная оказалась…

*** Эххх…Кофе, я смотрю, здесь тоже не наблюдается…М-да…Что за день такой??? Не пойду в в школу! Всё, решено!***

Лена умостилась на диване перед телевизором и стала бесцельно щелкать каналы. Абсолютно ничего не привлекло её внимания…

***Узнать, что ли, кто я теперь?***

Третьякова отправилась в «свою» комнату.

***Тэк-с… Плакаты я уже видела…Фанатка, всё понятно… Но я всё равно не понимаю таких людей… Ладно, сейчас не об этом… Значит, расследуем территорию… О, чё это? Тетрадка какая-то… Личный дневник… Не буду читать. Стихи! А это поинтересней! Почитаем…

«Обо мне говорят всё на свете.
Кто поверит, тот сам не поймёт.
Вы на сплетни ведётесь, как дети,
Кто же их постоянно плетёт?!?..

Обо мне говорят постоянно.
Разговоры повсюду со мной.
Говорите в лицо вашу правду!
Прекратите шептать за спиной!

Обо мне говорят, проклиная…
Иногда, может, даже любя…
Не ходите за мной, умоляю!
Вы оставьте в покое меня…

Обо мне говорят, что я стерва.
Да чего только не говорят!
Я прощаю их искренне первой,
Пусть они меня тоже простят…

Обо мне говорят даже тени
И во смертных грехах всех винят…
Но меня никогда не изменят!
Если хочется – пусть говорят!..»

Прикольно… А что там еще… «Скрипки…». Интригует… Эй, Третьякова, ты сюда стишки пришла читать??? Ладно, потом дочитаю…***

Лена аккуратно положила тетрадь на место и отправилась дальше исследовать территорию…

_НЕБЕСА_

-Она на верном пути… - прошептала девушка.
-Странно, что она еще не скандалит и не требует вернуть её обратно.
-Я просто во сне приходила к ней.
-Она не говорила, когда я вводил её в курс дела.
-Она меня не видела. Я тихонько нашептала ей, что всё будет хорошо, и ушла…
-Любишь ты её…
-Да…И тебя!
-Светлая… - тон мужчины внезапно стал серьёзным.
-Да?.. – в её голосе послышалось волнение.
-Помни, что я люблю тебя, что бы ни случилось…
-Зачем?..зачем ты это говоришь?
-Меня к главному вызвали.
-Когда?
-Через час.
-Почему ты мне только сейчас об этом сказал?
-Надеялся, что всё переиграется…
-Глупенький…У него ничего не может переиграться…
-Знаю…
-Поцелуй меня… в последний раз…
-Крайний, родная…крайний!

Комментим ЗДЕСЬ=))))))))) Очень жду=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 13:55 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 10

*Девочка-Ангел… Девочка-Ад…*

Лена подскочила от звонка мобильника.

*…она ушла и нет пути назад…*

Наконец отрыла трубку среди всего хлама и нажала на зелёную кнопочку…
- Алло… - на том конце провода повисло молчание. – Блин, задолбали уже своими закидонами! Если звонишь, нужно говорить, а не молчать в трубку!!! – и несчастный сотовый улетел в стену, но не расшибся, ибо и не такие испытания уже переживал за свою недолгую жизнь.... Но мы ведь сейчас не будем горевать о несчастной судьбе мобильника? Вот и правильно!

*** А что я взбесилась? Я теперь никто. Пустое место. Какая-то там сопливая школьница… мда, Третьякова… докатилась…А кто виноват?!? ***

Третьякова упала спиной на кровать и уставилась в потолок…

_В ЭТО ВРЕМЯ НА НЕБЕСАХ…_

-Что там? – этими словами девушка встречала мужчину, вошедшего в помещение. В ответ только лишь пугающее молчание… - Отвечай! Мудрый, если ты сейчас же не скажешь, что произошло… - девушка схватила мужчину за руку и заглянула ему в глаза… Увидев там неподдельное отчаянье, сменила тон и произнесла:
-Что, всё так плохо?..
В ответ Мудрый лишь склонил голову…
-Что же теперь будет… - девушка, обхватив голову руками, опустилась на пол…
-Всё будет хорошо… - пытался утешить её мужчина. Меня просто переводят в другое место…
-Куда?...
-Я не знаю..Да они сами еще не знают… Это секретная информация…
-А как же Лена? Как она теперь…без нас?...
-Светлая! Кто сказала «без нас»? ты остаёшься с ней…здесь…
-ЧТО??? Но ведь они не имеют права…они не могут…ведь ты мой наставник…
-Они считают, что ты уже можешь справляться без моей помощи. И я, кстати, тоже так считаю…
-Но…
-Никаких «но»! ты сможешь! Я верю в тебя! А ты веришь мне?
-Верю…
-Прощай…
-Но…
-Ничего не говори… Мне пора… Люблю…
-Люблю… - эхом отозвалась девушка уже в пустоту, образовавшуюся на том месте, где всего мгновение назад был Ангел…

_ВЕРНЁМСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ…_

*** Тэээк-с… А чего у нас под кроватью водится? Хм… и ни одного даже мячика… Что за девчонки пошли??? Зато целый ворох разных тетрадей и листочков… Ужжжас…***

Третьякова, чихнув от пыли, вылезла из под кровати и то ли от того, что кровь прилила к мозгу, то ли от пылищи, царящей под кроватью, но её светлую ( сорри, уже не светлую, она теперь шатенка) голову посетила вот такая умная мысль:

*** Раз я здесь… Кто тогда там???***

Третьякова одним метким прыжком подскочила к компьютеру и. включив его. Вбила в поисковике имя «Лена Третьякова»…

Комментим ЗДЕСЬ=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:09 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 11

Первая же ссылка заинтересовала Лену…
«Лена Ранетка. Кто она?»
Но в процессе прочтения, Третьякова ничего нового для себя не открыла… Обычная статья о ней, о детстве и о юности…
А вот следующая заметка заставила Лену задуматься…

«*Лена Ранетка. Исповедь звезды…*

Вчера на импровизированной пресс-конференции бас-гитаристка популярной рок-группы «Ранетки» Лена Третьякова публично принесла свои извининия своей поклоннице, о конфликте с которой мы писали ранее. Её слова были искренними и наполненными сожалением:
«Я была неправа… Я надеюсь, что ты посмотришь это видео и всё поймешь… Тебя ведь зовут Алёна? Так вот… извини, пожалуйста… Я не стану искать оправданий и объяснять…просто поверь – это больше никогда не повторится! Правда ведь?»
Для наших репортеров всё еще остается загадкой это «Правда ведь?». Возможно. Лена спрашивала у себя самой… … …»

Дальше Третьякова не стала читать. Ей и так стало всё понятно, и это «Правда ведь?»…
-Правда-правда… - прошептала она в пустоту…

-А врать нехорошо! – произнесла девушка, появившаяся, как всегда внезапно и неожиданно…
-Ну наконец-то! – воскликнула Третьякова. –Светлая, объясни мне, что мне делать, чтобы вернуть всё на круги своя!
-Живи!
-Что?
-Живи…Просто живи…
-Да вы все там с ума посходили, что ли?
-Я бы на твоем месте не стала бы хамить. – ответила девушка совершенно спокойным тоном.
-А то что? Еще куда-нибудь меня закинете? В джунгли, что ли? А что уж мелочиться? Давайте сразу в космос!
-Лена, успокойся! – светлая повысила голос.
-Да я спокойна!
-Не заметно!
-Говори уже, чего пришла? Поболтать, что ли?
-Я смотрю, ты уже посмотрела на новую себя со стороны?
-Допустим…
-И что? Тебе нравится?
-Ну она извинилась… - далее последовал немного нервный смешок. –Перед собой…
-Ну почему же перед собой?
-Не передо мной же!
-Я извинилась перед девочкой…
-Ты???
-Да, а тебе что-то не нравится?
-Но я думала… А где же тогда эта… Алёна?
-А Алена пока отдыхает… сейчас ей очень-очень хорошо! Там, где она сейчас, тепло, легко и нет проблем…
-Ээээ…Я тоже хочу на курорт!
-Как ты проницательна! Она именно на курорте для ангелов! Ты ведь не думала, что мы сможем доверить твою судьбу фанатке?
-Значит, её судьбу доверить мне можно, а мою ей – нет??? Зашибись!
-А ты только представь! Да она бы тебя загонял по Фан-клубам! А нам ведь не нужно, чтобы страдала твоя карьера! А ты…ты должна наконец-то понимать, что в этой жизни не всё так просто!
-Но…
-Всё, мне ясно, что с тобой бесполезно сейчас говорить! Пожалуй, я загляну, когда ты созреешь!
-Почему ты?
-Что я?
-Обычно ко мне приходил Мудрый. Почему пришла ты?
-Он больше не придет…

После этих слов девушка растворилась и исчезла…

-Ппц! – воскликнула Третьякова. –Ну зашибись просто!

Комментируем здесь))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:54 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
12

Только Третьякова хотела снова окунуться в мир интернета, как в прихожей послышался шорох – пришла мама…
-Алён! – позвала женщина.
-Да, мам? – чуть подумав, ответила Третьякова.
-Ты ничего не хочешь мне сказать?
-Нет… -Лена с наивнейшим видом захлопала глазами. – А что?
-Мне позвонила Людмила Анатольевна.
-Да? поздравляю! – Третьяковой была непонятна данная информация.
-Нет, это я тебя поздравляю, моя дорогая!
-С чем?
-Она еще спрашивает! Домашний арест! На неделю!
-А что случилось-то? – тон Третьяковой был настолько обыденным и спокойным, что можно было позавидовать…
-Ты где сегодня шлялась? – женщина понемногу начала закипать.
-Дома я была…
-Ах дома? А какое ты имела право школу прогуливать? Что вообще с тобой происходит? Я не узнаю тебя! Вобщем, подумай хорошенько над моими словами! – женщина, резко захлопнув дверь, вышла, оставив Лену наедине со своими мыслями.
Третьякова плюхнулась в кресло и машинально включила телевизор. Только она прикрыла глаза с целью расслабиться, как дверь в комнату снова отворилась и в помещение снова зашла мама…
-Опять Третьякова?!? – женщина, кажется, была в бешенстве….
-Что?.. –не поняла Лена…
-Снова на эту дуру пялишься?
-На кого? – Ленин взгляд упал на экран телевизора – и правда, там была она… очередная серия «Ранеток»…
-Почему ты называешь её дурой? Мам, не оскорбляй её, пожалуйста!

*** Ха! Вхожу в роль!)))***

-Алёнка, доченька, посмотри на меня! Ты уже видела, какая она, так что не мне тебя учить… - женщина крепко обняла Лену…
-Но мам…Она ведь не такая… - Третьякова расчувствовалась от слов женщины…

*** Неужели со стороны я кажусь таким монстром?.. Бедная девочка… Но я же уже сто раз пожалела о своем поступке… За что так со мной?..***

-Алён… Ты же знаешь, что я желаю тебе только добра… Я просто прошу тебя – забудь ты об этой Третьяковой! Никогда ты ее не увидишь… А она тебя уж тем более… Аленка… доченька…ну ты чего? – женщина заметила на глазах у дочери слёзы…

*** Никогда её не увидишь… почему меня так зацепили эти слова?.. А вдруг я никогда больше не стану собой?..***

-Мамочка… Я точно знаю… Точно знаю, что она не такая… Она просто устала… Я совсем не обижаюсь на неё… Мам… - Лена незаметно для себя самой заплакала.
-Алён, прекрати! Не достойна она твоих слёз! Давай закроем эту тему?
-Давай…
-И договоримся… Чтоб ты больше не прогуливала… Хорошо?
-Да, мам…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Понедельник, 04.01.2010, 20:24
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:24 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

№ 13

…Утро. Лена проснулась от пронзительного визга будильника.

***В школу… В школу?...В школу! ***

Третьякова резким рывком соскочила с кровати, иначе не смогла бы преодолеть желание поспать еще чуток…

*** Стоп! А как я пойду в школу, если совершенно не знаю, где она находится…***

-Алёнка! – в комнату заглянула мама. Третьякова взглянула на женщину из под длинных ресниц… -Я с тобой пойду в школу.

***Ура! Вот и решение!****

-А почему?
-Людмила Анатольевна попросила подойти по поводу последнего звонка.
-Ааа...ну понятно. Хорошо, я сейчас оденусь и пойдем!

_НЕБЕСА_

-Светлая! – девушка испуганно подняла глаза и не веря им, спросила:
-Мудрый?
-Я…
-Как? Мудрый… - девушка обвила шею мужчины руками и уткнулась носом в его шею… -Люблю…
-Светлая…родная… Я с делом…
-Чччто?.. – похоже, девушка была шокирована..
-Тссс…тише, милая…я тоже безумно люблю тебя… А что ты, проказница, снова здесь? Опять тело Третьяковой спать уложила?
-Да… - девушка солнечно улыбнулась… -Всё равно гастроли… Пускай отдохнет… Правда, на неё уже все косо смотрят оттого, что она в свободное время постоянно спит…-Светлая заливисто засмеялась…
-Ну это вовсе не страшно! – улыбнулся в ответ Мудрый.
-А что за дело? – девушка в мгновение стала серьёзной.
-Как бы это сказать… -Мудрый задумался…
-Скажи как есть… - девушка не отпускала мужчину…всё так же обнимала…
-Вобщем… Тебе нельзя больше приходить к Лене…
-Что?!? – Светлая пошатнулась и расцепила кольцо своих рук на шее мужчины. –Как?!? Этого ведь не может быть! Мудрый!
-Успокойся, пожалуйста… Да, это по меньшей мере несправедливо, но так решено…и не нам оспаривать…
-Почему?
-Просто так нужно…
-Ты знаешь?
-Да, я знаю… Но тебе сказать не могу…
-Запретили?
-Да…
-Как же она…без нас?..
-Она ведь уже взрослая…Разберется…
-Ты сам-то в это веришь?
-Светлая… - Мудрый поцеловал девушку в макушку… -Всё будет хорошо… Мне пора…
-Уже? ..
-Да…
-Мудрый! – окликнула его девушка в момент, когда его силуэт уже растворялся в воздухе…
В ответ мужчина лишь взглянул на неё…
-Береги её… - прошептала Светлая… -и себя… - добавила уже в пустоту…

_ВЕРНЕМСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ_

Лена с огромной скоростью собиралась в школу…

***Давно же я в школу не собиралась…М-да, Третьякова… Теряешь сноровку…Помнится, раньше могла проснуться за десять минут до начала урока и прекрасно успеть… А теперь что? А какие книжки-то брать? Надо найти дневник… Ой-ё! это я??? Ну уж нет, я его не стану брать ! что ж я, как дурочка, буду с дневником, на котором красуется моя…эммм…лицо? Дура! Это теперь не ты! Ну, Третьякова, ты и загнула… А фотка ничё так…хмм…вот только бы освещение чуть изменить… О чем это я? В школу ведь опаздываю!***

-Алён, ты скоро? Яишница стынет!
-Иду!

*** Мммм… Яишница… мне начинает это нравится!***

-Ну где ты там?
-Иду, мамуль!

по традиции, комментим здесь=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Понедельник, 04.01.2010, 20:25
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ~ЧТО?!? ОПЯТЬ?!?~ (Продолжение фика "Лена...или...Лена?!?")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: