Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Рядом с тобой (КВМ)
Рядом с тобой
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Всем привет!)))))Выстовляю на суд людской 3 фик.Вот ссылочка для комментов http://seriali-online.ru/forum/38-4923-1 Буда рада любой точке зрения.)))) smile smile smile smile smile smile smile smile smile
- Леночка, родная, у меня такая новость! - Виктор забежал в квартиру. Лена на кухне готовила любимому мужу ужин.
Лена и Виктор жили вместе уже два года. Жили душа в душу, их любви многие завидовали.
- Вы смотрите друг на друга как в первый раз. Помнишь, тогда еще Степнов нашим физруком был? - как-то сказала Лерка. - Я иногда тебе, Ленка, даже завидую. У нас со Стасиком все не так: любовь превратилась в привычку.
В семье Степновых и правда царила любовь: утром - улыбка; днем - телефонный разговор, в котором тысячу раз звучали признания в любви; вечером - ... Вечером две души растворялись друг в друге, два тела становились одним целым.
Виктор также продолжал сниматься в кино. Как ни странно, его первая работа так понравилась нескольким режиссерам, что ни Виктора теперь отбирали на роль, а он сам выбирал фильм, в котором не против был сняться. У Лены жизнь изменилась полностью. Она пошла учиться в институт. Почему-то выбрала профессию ... журналистки. Почему? На этот вопрос не могла ответить даже сама Лена. Что-то притягивало ее в этой шальной професии. То ли некоторая схожесть с профессией мужа, то ли опасность, которая по пятам идет за представителями этого дела.
Ранеток, как группы, уже не существовало. У девчонок появились другие интересы и взгляды на жизнь. Теперь были только Лера, Наташа, Женя, Аня и Лена, которые не смотря ни на что, оставались так же дружны. Иногда, в какой-нибудь праздник, они брали гитару в руки и вспоминали школьные годы.
- Что же это за сногсшибательная новость? - Лена поцеловала мужа в губы.
Виктор привлек девушку к себе и усадил на колени.
- Представляешь , мне предложили новую роль. Фильм нечто. Боевик. Спецэффектов уйма. Ну прям русский Джеймс Бонд.
- А сценарий дали? - спросила заинтересованно Лена.
- Да. Вот держи, - Виктор протянул ей папку, в которой находился сценарий, - Не фильм, а бомба!
Лена открыла папку и начала читать. В их семье было так заведено: делиться всем. То, что знал один, не было секретом для другого. Их семья строилась не только на любви, но и на доверии. Возможно, в этом и был секрет их счастья.
- Вить, как-то многовато откровенных сцен, - Лена поморщилась. - Тебе так не кажется?
- Да брось ты. Любимая, сейчас на этом весь кинематограф стоит. Или ты мне не доверяешь?
- Ну что ты, просто не очень приятно видеть своего мужа в объятиях какой-то полуголой девицы.
- Это же кино, - Виктор обнял любимую. - Там все понарошку.
- Понарошку, - передразнила его Лена.
Виктор в ответ страстно ее поцеловал, чтобы стереть все недоверия и страхи. В глазах потемнело, про ужин было забыто. Их обуревал совсем другой голод. Мгновение и они уже в спальне. Одежда разлеталась в разные стороны, были лишь поцелуи, ласки и тяжелое дыхание. Весь внешний мир растворялся в их страсти и любви.
Спустя какое-то время они лежали, пытаясь восстановить дыхание. Их руки и ноги были сплетены, а на лицах играла блаженная улыбка.
- Ну что, ты разрешаешь принять мне это заманчивое предложение? - Виктор заботливо убрал прядь волос с лица Лены.
- Ты прекрасно знаешь мой ответ, - в полудреме ответила девушка.
- Я хочу, чтобы ты сама сказала, - настаивал Степнов.
- Разрешаю. Снимайся, сколько влезет, - с улыбкой ответила Лена, но внутренний голос говорил почему-то о том, что она совершает огромную ошибку.




Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Лена! Леночка! - голос Степнова разносился по всей квартире. Лена вбежала в спальню.
- Что? Где горит? - с улыбкой спросила девушка.
- Очень смешно, - скривился Виктор. - Помоги. Никак не могу подобрать галстук.
Лена подошла, выбрала галстук, протянула его мужчине.
- НУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! - Виктор умоляюще смотрел на жену.
- Да, Степнов, все-таки были свои определенные прелести в твоем спортивном костюме, - приговаривала Лена, завязывая галстук. Степнов посмотрел на часы и чмокнул жену в нос.
- Все, солнышко, пожелай мне удачного дня. Кстати, тебе желаю того же.
- Удачного дня! - послушно повторила девушка. - Ты заедешь сегодня за мной в институт. А то у меня лекции в 20:00 заканчиваются. Пока на метро доеду ...
- Ну конечно, заеду. Ты для меня всегда будешь превыше всего остального, - Виктор еще раз поцеловал жену, теперь уже в губы. - Все, любимая, пока. Я побежал.
Лена проводила Степнова до двери, отправила воздушный поцелуй и пошла собираться сама.

Институт был похож на станцию метро. Кто-то куда-то постоянно спешил. Тишина наступала только в момент лекций. Лена неспеша шла к нужной аудитории. Голова была полна разными мыслями. в основном все крутилось возле Виктора. Как он там? Как принял его новый коллектив? Хватит ли у него терпения на все время съемок? Лена прекрасно помнила все эти ужасные скачки настроения, связанные с трудностями съемок.
- Здравствуй, Леночка, - красивый молодой человек дотронулся до руки девушки.
- Привет, Денис, - неохотно ответила Лена.
Денис Лемишев был однокурсником Лены. Он был высоким, темноволосым молодым человеком. Смазливое лицо, спортивная подтянутая фигура, подвязанный язык и обаяния через край. Вобщем эдакий мачо. Парень в принципе нравился Ленке, если бы не одно НО ... Денис всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытался добиться ее внимания и расположения.
- Я вижу, ты не особо рада меня видеть, - обижено сказал парень.
- Не бери в голову, просто задумалась, - отмахнулась Лена.
- Тогда ладно, - улыбнулся Денис. Он хотел еще что-то сказать, как вдруг раздался чей-то слащавый голос.
- Денис. Я уже потеряла всякую надежду найти тебя, - около парня возникла девушка модельной внешности с надутыми пухлыми губками.
Лена, облегченно вздохнув, быстренько сделала ноги.
- Блин, - парень был явно не доволен сложившейся ситуацией. - Ксюш, ну что ты привязалась ко мне? Мы же уже все решили.
Девушка в слезах убежала прочь.

Лекции пролетели в одно мгновение. Когда Лена выходила из института на часах было ровно 20:00. Витя уже, наверно, заждался. Привычкой Степнова было приезжать за час до назначенного времени. Ленка вышла на крыльцо, огляделась по сторонам, но никого не было. Лена спустилась со ступенек, уверенность стала 100-процентной - Виктор не приехал.
"Ты для меня всегда будешь превыше всего остального" - пронеслось в голове девушки.
- Эй, красавица, может подвезти? - Денис подмигнул Лене.
- Нет, спасибо. Сейчас Виктор приедет.
- Что-то он у тебя не особо торопливый. Может передумаешь?
- Спасибо, Денис, но я подожду мужа, - Лену начал раздражать этот разговор.
- Ну как хочешь, - бросил Денис и нажал на педаль газа.
А Лена осталась ждать. Она еще надеялась, что вот вот и раздастся шум мотора, появится он. Но его не было. Ровно в 22:00 девушка решила, что терять время не стоит.
"Ты для меня всегда будешь превыше всего остального" - по щеке скатилась слеза.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Лена вернулась домой. Тишина оповестила, что квартира пуста. Девушка еще раз набрала родной номер: "Аппарат абонента выключен ..." Обида снова сковала сердце. Лена прошла на кухню, есть совсем не хотелось. Она открыла и ... закрыла холодильник. Не найдя занятия получше, включила телевизор и села на диван. перед глазами мелькали картинки, но смысл их был непонятен да и неинтересен девушке. Сон медленно брал власть в свои руки. Лена закрыла глаза и провалилась в пустоту.

Лучик солнца нежно гладил девушку по щеке. Лена снеохотой открыла глаза. Осмотрелась. Она лежала на кровати в спальне. Лена мотнула головой, иллюзия не испарилась. В нос ударил запах свежеприготовленного кофе.
Девушка поднялась с кровати, накинула халатик, отдала свои ножки во власть мягких и теплых тапочек и пошмыгала на кухню.Виктор стоял у окна и смотрел куда-то вдаль.
- Привет, - тихо сказала девушка.
Степнов ждал чего угодно: скандала, слез, обвинений. Но от этого тихого "Привет" ему стало так паршиво на душе. Он приехал на съемочную площадку с полной уверенностью, что все будет как обычно: знакомство актеров, краткое обсуждение сценария и графика съемок. И все! Но эффектная блондинка, которую выбрали на главную роль, настолько закружила всех своей энергией, что этому напору не смог противостоять даже он. Поэтому после некоторых формальностей вся съемочная группа отправилась в клуб. Веселье, спиртное, танцы. Виктор не думал, что это может так затягивать. Когда он посмотрел на часы было уже 02:00 ночи. Он забыл! Первый равз он забыл про Лену. Свою Лену. Приехав домой, он тихо прошел в комнату. Его любимая женщина спала на диване, свернувшись калачиком. Такая нежность, любовь и стыд охватили его душу, что хотелось кричать. Виктор подошел, осторожно взял ее на руки и отнес в спальню. Всю ночь Степнов не спал. Он пытался найти себе оправдание, но не мог. Была надежда лишь на то, что Лена поймет и простит.
Виктор оторвал взгляд от окна и медленно повернулся к Лене. Она тихонько сидела за столом и пила кофе.
- Лен, я хочу объяснить ... - начал Виктор.
- Вечером. У меня сейчас нет времени и сил слушать то, что ты хочешь мне сказать, - сказала Лена и встала из-за стола.
Виктор смотрел, как она развернулась и ушла с кухни. Почему то ему представилось, что она так же тихо уходит из его жизни. Как будто что-то острое полоснуло по сердцу. Этой потери он не переживет.
Виктор зашел в спальню, Лена была уже одета. Девушка что-то быстро кидала в пакет, и уже собираясь уходить, повернулась к Виктору. Он медленно подошел к ней, встал на колени и обнял.
- Прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. Прости. я не могу без тебя. - повторял мужчина, крепко сжимая хрупкую фигуру девушки.
У Лены выступили слезы. Она нежно начала гладить волосы мужчины. Простила. А разве могло быть иначе у человека, который любит всем сердцем?
- Никогда так больше не поступай со мной! Никогда, слышишь! - всхлипывала Лена.
- Я обещаю. Прости. - Степнов встал и крепко обнял ту, без которой не мог жить.
Это была первая сцена примирения после соры в их совместной жизни. Никто из них в этот момент не предполагал какие испытания ждут их впереди и как круто изменится их жизнь.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Оставалась неделя до отъезда домой. Съемки проходили согласно графику. Все актеры работали на износ. Виктор сидел в гримерке и просматривал фотографии Леночки на своем мобильном телефоне. Он так скучал, что по ночам для того, чтобы заснуть, он вставлял наушники и по несколько раз гонял песни Ранеток. Особенно те, которые пела его жена. Хрипловатый голос рисовал образ его Лены, и становилось хоть немного легче.
- Ну что, готов к романтической сцене? - в гримерку заглянула Инга, та самая эффектная блондинка, которую утвердили на главную роль.
Первое впечатление о ней у Виктора было, как о порядочной стерве, получившей роль естественно не праведным способом. При долгом общении он узнал ее совсем с другой стороны: милая, общительная девушка. Стервозность была некой формой защиты.
- Мачо немного поистрепался, - пошутил Степнов. – Но чашечка кофе, думаю, вернет его в былую форму.
Начались съемки. Все шло великолепно. Подошло время поцелуя. Чтобы получалось более естественно, Виктор на месте партнерши представил свою Лену. Губы соединились, глаза блаженно закрылись. Он стал нежно целовать Ингу, немного поглаживая ее спину. Девушка словно растаяла в его руках. После команды «Снято!» Виктор отстранился от девушки. Она подняла на него глаза, что-то странное было в ее взгляде. Виктор не придал этому значения, образ – дело серьезное.
Съемочный день подходил к концу. Осталось отснять несколько незначительных сцен. Виктор набрал номер Лены.
- Привет, милая! – на лице Виктора непроизвольно появилась улыбка. – Я ужасно соскучился.
- Витенька, осталась неделя. Всего лишь неделя, а для меня будто вечность, - Лена говорила со слезами на глазах.
- Опять плачешь? Будешь меня так расстраивать, останусь здесь еще на месяц, - пригрозил Степнов.
- Ни за что. Не приедешь через неделю, сама за шиворот приволоку, - со смехом сказала Лена.
- Я без тебя и сам дольше недели не смогу. Твоего голоса мне уже недостаточно. Учти, приеду, на неделю запремся дома одни. Ты, конечно, понимаешь о чем я говорю? – лукаво спросил Виктор.
- Перестань вгонять меня в краску, - Лена смутилась.
- Все бы отдал, чтобы увидеть твое лицо, - нежно сказал мужчина.
- Потерпи. Насмотришься еще.
- Солнышко, меня зовут. Попозже еще позвоню, - Виктор быстро встал. – Целую. Люблю! Люблю! Люблю!
- Я тебя тоже. Удачи.
Виктор отключил сотовый и быстро вышел из гримерки. Он не заметил спрятавшуюся за дверью Ингу, которая внимательно слушала его разговор с женой. Ей понравился Виктор с первого взгляда, и она поставила перед собой цель заполучить его любым способом. Что ж пришел час осуществления своей мечты.

Все сцены были отсняты, актеры блаженно отдыхали в специально отведенной для этого комнате.
- Ребят, всего неделя осталась. Может сходим куда-нибудь? Развеемся. Постоянно работать нельзя, - Инга осмотрела всех присутствующих, в конце она остановила свой взгляд на Викторе.
- Вить, ты как? – она смотрела на него умоляющим взглядом.
- Не знаю. Не тусовщик я, - неуверенно начал Виктор. Ему совсем не хотелось куда-то идти, но откалываться от коллектива тоже не хотелось. Мало ли что подумают.
- Здорово, Инга. Мы за! – пронесся рокот голосов по комнате.
- Значит идем! – Инга как-то странно сверкнула глазами.
Решено было идти в ночной клуб. Один из часто посещаемых в городе. Вся компания расселась за столиком подальше от танцпола. Девушки сразу же бросились танцевать, а мужчины заказывать выпивку. Расслабляться так по полной. Инга села рядом с Виктором. На ней было открытое черное платье. Очередная попытка пригласить Степнова на танец не увенчалась успехом. Девушка начала нервничать. Внезапно ее взгляд упал на других мужчин, которые уже изрядно подзарядились горячительными напитками. Разум был затуманен, и наружу выползали все темные стороны натуры. Безусловно, первым делом присутствовала похоть.
- Вить, выпей со мной, - предложила Инга. В ее голове возникла гениальная идея, как можно добиться своего.
- Прости, но я не пью, - отмахнулся Виктор.
- Перестань, мы же пьем за отлично проведенную работу, - настаивала девушка.
- Ну хорошо, только один стаканчик и что-нибудь не очень крепкое, - согласился Степнов.
Инга незаметно подлила в бокал Виктора водки, и когда тот выпил, жар охватил все его тело. Разум немного притупился. Стало как-то легко и свободно. Как он пил второй, третий и последующие стаканы, выпало из его памяти. Впрочем, как и все остальное. Его сознание погрузилось в темную и бесконечную пустоту.

Виктор проснулся от настойчивой трели телефонного звонка. Он машинально протянул руку и нажал на кнопку вызова. Голова раскалывалась на тысячу кусочков.
- Вить, у тебя все хорошо? Ты вчера так и не позвонил, - услышал он взволнованный голос Лены.
- Привет, родная. Все нормально. Немного вчера в загул ушел. Прости, - начал оправдываться Виктор.
- Ну, слава Богу! Я уже не весть что подумала.
Виктор для удобства перекатился на спину и замер от неожиданности. Косым взглядом он заметил, что рядом с ним блаженно спала закутанная в простыню Инга.
- Вить! Витя! Ты что оглох?!! – уже кричала в трубку Лена.
- Милая, я перезвоню, - монотонно сказал Степнов и отключил телефон.
Инга заерзала во сне и положила на Виктора свою руку.
« Что же я наделал?» - подумал Степнов. Он с омерзением сбросил руку девушки и встал.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
- Лен, есть новости, - Лера была какая-то взволнованная.
- Что случилось? – испуганно спросила Лена.
- Это не телефонный разговор. Давай встретимся в кафе у Жениных родителей? Девчонки тоже там будут.
- Хорошо. Буду через полчаса.

Лена зашла в кафе. Девчонки что-то бурно обсуждали. Как только Лена подошла, все замолкли.
- Что происходит? – Лена недоверчиво посмотрела на всех присутствующих.
- Ты садись. Разговор будет длинным и очень серьезным, - Наташа показала на стул.
- Девочки, вы пугаете меня, - Лена опустилась на стул.
- Давайте закажем что-нибудь выпить? Думаю, нам это пригодится, - предложила Лера.
- Может кто-нибудь мне, наконец, скажет, что случилось? Меня уже подташнивать от волнения стало, - Лена повысила голос.
- Кулемина, минуту терпения и узнаешь все в подробностях. Так, Ленке двойную порцию, боюсь она не выдержит всей полученной информации, - заключила Лера.
Выпивка была заказана. Девчонки как будто набирались сил, чтобы рассказать всю известную им информацию. Лену начинало трясти.
- Выпей, - посоветовала Женя.
- Может, хватит издеваться? У меня уже руки трясутся, - с обидой сказала Лена.
- Выпей! – настойчиво повторила Алехина.
Ленка со злостью схватила бокал и сделала большой глоток. Напиток обжег горло, девушке пришлось хватать ртом воздух, чтобы сгладить неприятные ощущения. Подошли Платонов и Гуцул.
- Ну что? Вы ей уже сказали? – Гуцул сел рядом с Наташей и положил руку на ее колено.
- Подготавливаем, - ответила Женя. Платонов чмокнул ее в щеку.
- Ну и как успехи? - Коля посмотрел на Лену.
- Что, сам не видишь? Ее колбасит всю, - Лера пододвинула Лене второй стакан.
Кулемина наблюдала за своими друзьями, и ее начинала охватывать такая злость, что ее хватило бы разнести в дребезги все кафе.
- Может, ей пока не стоит говорить? Кто знает какая последует реакция, - предложил Гуцул.
- Если вы мне через секунду не скажете, что происходит, то, я вам обещаю, вы все на лекарства работать будите! Устроили комедию! Если не хотели говорить, зачем надо было звонить и приглашать! Знала бы, не пришла! – Ленка разбушевалась не на шутку.
- Ну вот, узнаем нашу Леночку! А то как квашня стала. Значит так. Первая миссия выполнена: Кулемина ожила, - Лера посмотрела на подругу. Если бы взглядом можно было убить, то о Новиковой уже вспоминали бы посмертно. – А теперь главная новость дня!
Ленка зло смотрела на всю компанию. «Если они опять начнут тянуть кота за хвост, я просто встану и уйду!» - решила про себя девушка.
- Так вот! Рассказову позвонил какой-то известный продюсер. Он рылся в архивах и случайно наткнулся на запись нашего концерта в Лужниках. Словом, он хочет возродить группу «Ранетки», - Лера замерла с улыбкой на лице. Все перевели взгляд на Лену. Ее лицо не выражало никаких эмоций.
- Лен, ты что, не рада? Это ведь такая классная новость! – с укором сказала Аня.
- Почему, рада. Но, поймите вы меня: у меня учеба, муж. Я не в праве решать одна.
- Абсурд! Что здесь решать? Такая возможность, такой шанс! – Лера была в шоке от реакции подруги. – Ты хоть понимаешь, что если откажешься, то и нас оставишь с носом?
- Почему сразу «отказываешься»? Просто, мне надо поговорить с Витей, - объяснила Лена. – Ребят, мы все вопросы решаем вместе. Он всегда советуется со мной. А я его что, побоку? Нехорошо.
- Да ладно, Лен, не оправдывайся, - Гуцул подбадривающее улыбнулся ей. – Правда, девчонки, что вы все на нее накинулись? Ленка взрослый человек и может решить сама, чего она хочет, а чего нет. К тому же, у нее семья, а это дело серьезное.
- Спасибо, Игорь. Сколько у меня времени?
- Два дня. – Лера еще раз посмотрела на подругу. – Успеешь?
- Виктор сегодня вечером прилетает. Думаю, поговорить с ним мы сможем уже завтра.
- А почему завтра? Он же сегодня прилетает, - недоуменно спросила Женя.
- Алехина, вот что ты за человек такой? – Гуцул откинулся на спинку стула. – Ленка мужа месяц не видела. Думаешь, им сегодня кроме как о вашей группе больше не о чем поговорить?
Женька смутилась. Лена ободряюще дотронулась до нее и улыбнулась. Компания просидела еще пару часов. Они болтали на разные темы, волнующую всех решили отложить до завтрашнего дня.

Аэропорт напоминал муравейник. Лена не любила это место. Но, сегодня прилетает ее любимый. По телефону она не сказала Виктору, что собирается его встречать. Пусть будет сюрпризом! И вот объявили посадку долгожданного самолета. Через какое-то время появилась фигура знакомого мужчины. Он был очень угрюмым. Рядом с ним шла шикарная блондинка. Лена насупилась, но, посмотрев на реакцию Степнова, сразу успокоилась. Группа прилетевших приближалась. Лена подошла поближе.
- Витя! – Лена с криком бросилась к Степнову. Виктор расплылся в улыбке и раскинул руки. Девушка подпрыгнула и обхватила ногами его за талию.
- Ленка, ты что здесь делаешь? – счастью Виктора не было предела.
- Решила сюрприз тебе устроить, - нежно сказала девушка.
- Сюрприз удался, - Виктор нежно поцеловал жену. – Как же я соскучился!
Инга, которая стояла в стороне, зло смотрела на счастливую парочку. Съемочная группа также, не отрываясь, смотрела на влюбленную парочку, но только с интересом. Виктор опустил Лену на ноги.
- Может, ты меня познакомишь со своими коллегами? – прошептала Лена.
- Знакомьтесь. Это моя любимая жена! – гордо произнес Виктор. – Лена.
- Очень приятно, - дружно сказали все. – Виктор очень скучал, находясь от Вас так далеко.
- А меня зовут Инга, - блондинка со слащавой улыбкой протянула Лене руку. – Я играю главную героиню в фильме.
- Рада познакомиться, - искренне улыбнулась Лена и пожала руку.
- Теперь вы хотя бы будете знать, с кем изменяет вам ваш муж, - Лена подняла на нее удивленный взгляд. Виктор грозно сверкнул глазами. – Естественно, только на экране.
Блондинка рассмеялась от своей глупой шутки. Лена недоуменно посмотрела на Виктора. Степнов жестом показал, что девушка не в себе.
- Ладно. Мы, пожалуй, пойдем, - сказал Виктор. Он обнял Лену за талию, и они, оживленно болтая, направились к выходу.
- Инга! Ты что совсем чокнулась от своей любви? Что за идиотские намеки? – налетела на нее гримерша и по совместительству лучшая подруга.
- Это было предупреждение, которое он наверняка понял. Не бросит ее, глубоко об этом пожалеет! Он все-равно будет моим! Я костьми лягу! – Инга зло сверкнула глазами.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Как же Лена была счастлива этой ночью. Она опять ощущала близость своего мужчины. Ее тело еще горело от его жарких поцелуев, каждая косточка ныла от крепких и страстных обьятий.
- Доброе утро, милая, - Виктор лежал и с нежностью смотрел на любимую женщину.
- Доброе, - Лена потянулась. Виктор обнял ее. - Ну как спалось?
- Ты еще спрашиваешь? Да я не помню когда в последний раз так сладко спал.
- Предлагаю весь день провести в таком положении, - Лена провела ладонью по обнаженной груди мужа.
- Мммм... Я бы с удовольствием, но... - Виктор ловко перевернулся, и Лена оказалась под ним. - У меня сегодня рабочий день.
- Вить, а как же заслуженные выходные? Ты же не лошадь, пахать без перерыва. Целый месяц дома не был. Я думала, ну хоть сегодня с тобой вдвоем побудем, поговорим, наконец. А тут, на тебе пожалуйста. Эта твоя работа, знаешь ли, ...
Виктор наклонился и накрыл губы жены своими. Все поплвло в голове. И опять счастливая Лена ощущала жар губ на каждой клеточке своего тела. Их окутала власть любви и страсти. Обьятия стали крепче, дыхание сбилось, время перестало существовать...

Ленка шла по коридорам института с блаженной улыбкой на лице. Она не замечала никого вокруг, все ее мысли были где-то далеко.
- Привет! - над самым ухох прогремел мужской голос. Лена вздрогнула, улыбка сползла с ее лица.
- Денис, так можно и до инфаркта человека довести, - с укором сказала Лена.
- Ты меня уже до хрипоты довела. Ору тебе полчаса, а ты ноль эмоций. Где летаешь? - Денис уселся на подоконник.
- Виктор вернулся, - улвбка непроизвольно тронула губы девушки.
- Да! У твоего мужа беспорно есть одно очень важное достоинство, -Лена удивленно посмотрела на Дениса. - Он делает тебя счастливой.
Лена улыбнулась и шутливо пихнула парня в бок. Денис засмеялся, а потом вдруг серьезно посмотрел на девушку.
- Лен. Если я не могу быть тебе, ну ... вобщем... ты поняла, - Денис засмущался. - Можно хотя бы твоим другом быть?
- Только другом? - Лена подняла на него глаза. Денис закивал. - А что это такому красавцу как ты позарес моя дружба нужна стала?
- Ты особенная. Притягиваешь как магнит, - тихо сказал Денис. - Я хочу, чтобы ты хоть так рядом была.
Вдруг телефон Лены завибрировал и по коридору института пронеслась песня "Мы ранетки!"
- Алло, - весело ответила Лена.
- Кулемина, ну ты вообще стыд потеряла! Я в худшем случае от тебя звонка минимум часа три тому назад ждала. Что вы там с Виктором решили?- Лерка бушевала.
- Вот блин! Совсем забыла! - Лена зажала трубку рукой и закатила глаза.
- Лена. Ленааааааааааааааа! - орала на том конце Новикова.
- Лер, дай мне еще пару часиков. Я сама тебе перезвоню, - затараторила Ленка.
- Кулемина, ты забыла?!! Вот от кого, а от тебя такого не ожидала! - если бы Лера была рядом, она точно бы задушила подругу.
- Лер, мне ОЧЕНЬ СТЫДНО, но сама же понимаешь... - Лена оправдывалась как могла.
- Понимаю. Лен, ДВА ЧАСА и ни минуты больше. Завтра утром улетаем, поэтому твой ответ, сама понимаешь, нужен в ближайшее время.
- Два часа, Лер, обещаю, - уверенно сказала Лена.
Девушка отключила телефон и задумчиво стала хлопать его об ладошку. Было видно, что она задумалась о чем-то очень важном.
- Лен, что случилось? У тебя какие-то проблемы? - спросил Денис.
- А? Да так, есть одно дельце, - Лена посмотрела на часы. - Мне срочно нужно в одно место.
- Давай отвезу, - просто предложил Денис. Лена удивленно посмотрела на него.
- А лекции? - спросила девушка.
- Вот уж о чем я буду жалеть в последнюю очередь, так это о них, - с улыбкой ответил парень. - Поехали.
Парочка вышла на улицу.

Ребята уже через пятнадцать минут были на месте. Пока они ехали, Лена вкрадце обрисовала всю сложившуюся ситуацию. Денис внимательно слушал.
- Мы на месте, - отрапортовал парень. - А где это мы?
- Это киностудия, где снимается Виктор, - на лице Лены появилась улыбка. - Спасибо, Ден. Я побежала.
- Беги, а я тебя в машине подожду, - девушка удивленно посмотрела на молодого человека. - Ну не пешком же ты обратно пойдешь!
Ленка чмокнула Дениса в щеку и выпорхнула из машины. Парень несколько минут смотрел ей вслед, приложив руку к тому месту, на котором остался след от неожиданного прикосновения губ. Как только Лена скрылась за дверью, Денис схватился за руль двумя руками, потом тряхнул головой, сложил на руле руки и опустил на них голову.

Лена шла по длинному коридору, пытаясь найти то место, где сейчас находится ее муж. Все попытки дозвониться были тщетны. Лена начинала впадать в панику. Неожиданно она услышала из-за двери гул голосов. Девушка подошла поближе.
- И ты думаешь, у них что-нибудь срастется? - спросил мужской голос.
- А ты что Ингу не знаешь? Она своего никогда не упустит. Вцепилась в Степнова как акула, - ответил женский голос.
- Да! Встрял Степнов не на шутку. Как он вообще с ней переспать умудрился? - прозвучал удивленный мужской голос.
- Мужчины! Вы же не головой думаете, а другим местом. Любовь для вас совсем ничего не значит, главное удовлетворить свою похоть, - ответила женщина.
- Ну не знаю. Мне показалось, что он свою жену очень любит.
- Любит, но изменяет. Какая-то странная любовь. Знаешь...
Лена не могла больше этого слушать. Слезы сами собой стекали по щекам.
- Девушка, с вами все в порядке? - подошла к ней молоденькая девушка, по всей видимости, практикантка. - Что вы здесь делаете? Посторонним сюда нельзя!
- Я не посторонняя. Я своего мужа ищу. Он актер, - безжизненно ответила Лена, быстро вытирая слезы. - Виктора Степнова.
- ААААААААААА! Тогда вам туда, - девушка рукой показала направление, куда надо было идти Лене. - А вы красивая.
- Что? - Лена повернулась к девушке. Когда до нее дошел смысл слов, она слабо улыбнулась. - Спасибо.
Неуверенными шагами Лена направилась по указанному маршруту. Спустя какое-то время перед ее глазами возникла табличка с фамилиями актеров, которые играют главных героев. Лена нерешительно дотронулась до ручки и хотела открыть дверь, но тут услышала приглушенные голоса Виктора и Инги. Лена убрала руку и прислушалась.
- Не трогай меня! - раздраженно сказал Виктор.
- Странно! А той ночью тебе мои прикосновения очень нравились. Ты просил не останавливаться, - промурлыкала Инга.
- Даже не напоминай мне об этом эпизоде жизни. От каждого слова тошно становится, - зло сказал Степнов.
- Значит спать со мной было не тошно, а вспоминать... - обижено начала Инга.
- Хватит! Я даже не помню той ночи! - перебил ее Виктор. - Инга, что тебе надо от меня?
- Ты! Мне нужен ТЫ! - нежно сказала девушка. - Неужели ты этого не видишь?
- Хватит, Инга! Это болезнь! Тебе лечиться надо! - раздался грохот, видно кто-то что-то сбросил. - Чего ты добиваешься? Я женатый человек.
- Скажи ей! - угрожающе сказала Инга. - Или я сама ей все расскажу, с подробностями.
- Только попробуй! Если Лена хоть что-то узнает, я с тебя ...
- Привет! - сказала вошедшая Лена. На ее губах играла лучезарная улыбка, но в глазах была непереносимая боль. - Еле вас нашла.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
- Мадам! Куда прикажете поставить все эти сумки? - спросил Денис, зайдя к Степновым в квартиру.
- Отнеси на кухню, - Лена показала рукой в каком направлении ему надо идти. Денис со всеми пакетами направился по указанному маршруту. Разобрав все продукты, молодой человек осмотрелся.
- А у вас тут здорово! Слушай, а стаканчик водички я заработал? - парень подмигнул Лене. Девушка улыбнулась в ответ.
- Садись! Я тебя сейчас чаем поить буду, - Лена указала парню на стул.
Спустя какое-то время, когда парочка неспеша пила чай, Денис дотронулся до руки Лены.
- Лен. Что ты задумала? Я волнуюсь за тебя.
- Волнуешься? - удивленно спросила девушка. - А разве может случится что-нибудь еще более ужасное?
- Ты можешь непроизвольно причинить себе боль, - парень посмотрел Лене в глаза.
- Денис, после того, что произошло сегодня, я уже не почувствую боли, - Лена тяжело вздохнула. - Виктор в полном смысле слова единственный мужчина в моей жизни. Наша любовь и наше счастье слишком тяжело нам достались. Я не готова перечеркнуть все это. Наверно, я глупая и проявляю слабость, но мной принято решение: я дам своему мужу последний шанс. Если он сам расскажет мне про свое предательство, то я смогу простить его. По крайней мере постараюсь. Думаешь, я поступаю как дура?
- Ты поступаешь как сильная и мудрая женщина! - Денис немного сжал руку девушки. - Я восхищаюсь тобой! Так значит с Ранетками все тоже остается под вопросом?
- Ты что! - Лена округлила глаза. - Этот вопрос даже не обсуждается. Я приняла решение и не собираюсь его менять.
Допив чай, поговорив еще немного на отстраненные темы, молодой человек направился к выходу.
- Ну, ты поняла? Да? - сказал Денис, стоя у входной двери. - Если что, звони. Я в полном твоем распоряжении.
- Спасибо. Ты очень хороший человек и ... друг, - Лена подошла и поцеловала молодого человека в щеку. Денис смутился, развернулся и быстро зашагал прочь.Виктор открыл входную дверь и замер от изумительного запаха. В коридоре был тусклый свет, как впрочем и во всей квартире.
- Лена! – позвал мужчина. – Лен, ты где?
- Иди сюда, - донеслось из комнаты.
Виктор бросил ключи, разулся и пошел в направлении комнаты, откуда доносился голос его жены. От увиденного у него все замерло внутри. Посередине комнаты стоял накрытый стол на две персоны. На столе горели две свечи, создавая романтическую обстановку. Стояла бутылка вина. Его жена… была великолепна: черное открытое платье подчеркивало белизну кожи и волос, мягко струясь по ногам. Она подошла к нему и нежно поцеловала его в губы. Виктор чуть не задохнулся от переполнявших его чувств.
- ну что ты стоишь? – удивленно посмотрела на него Лена. – Проходи. Садись.
Виктор прошел и сел. Лена присела напротив. У Виктора при одном взгляде на нее сжималось сердце.
«Боже! Как она красива!» - подумал Степнов. – «Какое счастье, что она принадлежит только мне!»
Виктор открыл бутылку вина и налил в бокалы.
- За тебя, - сказал Степнов, поднимая бокал.
- За нас, - ответила девушка и прикоснулась своим бокалом к его.
- Как дела на работе? - несколько минут спустя спросила Лена.
- Нормально, - ответил Виктор. – Лен, давай не будем портить этот восхитительный вечер разговорами о работе, учете и тому подобном.
- Как хочешь. О чем тогда поговорим? – спросила Лена.
- О тебе. Чем ты занималась весь этот долгий месяц без меня?
- Скучала. Лерку развлекала. У нее сейчас тяжелый период в жизни, - грустно сказала девушка.
- Да? – удивился Степнов. – А что произошло?
- Она со Стасом рассталась. Теперь переживает.
- Брось. На моей памяти они раз пять расставались, - отмахнулся Степнов. – Померятся еще.
- Не померятся. Он ей изменил, - Лена внимательно посмотрела на мужа. – Такое не прощают. А ты как думаешь?
- Что? – напряженно спросил Виктор.
- Можно ли простить измену? – тихо спросила девушка.
- Смотря что за измена, - начал увиливать Степнов. – Лен, давай сменим тему.
- А я думаю, что если человек сам признается и расскаится в содеянном, то можно постараться простить, - настаивала на своем Лена.
- Может быть. Лен, мы затеяли пустой разговор, - Виктор заметно начал нервничать и злиться. – Как можно судить о том, чего у нас нет.
- Значит говорить на эту тему нам нет смысла? – Лена предоставила Виктору еще один шанс.
- Нет! – твердо ответил мужчина.
- Хорошо, - грустно сказала девушка. – Давай поговорим о чем-нибудь хорошем.
Весь вечер они говорили на всевозможные темы. Смеялись. Дурачились. Истинное Ленино состояние выдавали только ее грустные глаза. Ужин подошел к концу. Девушка начала собирать со стола. Виктор подошел к ней сзади и обнял за талию.
- Ты сегодня необычайно красива, - Степнов начал покрывать шею Лены мелкими поцелуями.
- Вить, посуда. Ее надо убрать, - Лена закрыла глаза.
- Посуда подождет. Есть дело поважнее, - Виктор забрал тарелку из рук жены и поставил ее на стол, затем повернул ее к себе лицом страстно поцеловал в губы.
«Как же ты прекрасна! Как сильно я люблю тебя! Никому и никогда не позволю причинить тебе боль! Ты никогда не узнаешь о моей ужасной ошибке. Я никому не позволю этого. Ты моя. И так будет всегда!» - думал Виктор, снимая с жены платье и осыпая поцелуями все ее тело.
« Почему ты не признался? Почему не попросил прощения за то, что натворил? В последний раз я позволяю любить себя, в последний раз буду чувствовать твое тело, наслаждаться твоими ласками и … умирать от любви к тебе. Я хочу запомнить тебя: твои губы, тепло и ласки. Хочу запомнить тот момент, когда ты принадлежишь только мне!» - думала Лена, страстно отвечая на ласки мужа.

Была глубокая ночь, когда Лена подошла к постели, в которой мирно спал счастливый и уставший мужчина. Девушка была одета, в руке она держала чемодан. Она еще несколько минут смотрела на любимого, затем нагнулась, легонько поцеловала его в щеку, смахнула набежавшие слезы, развернулась и уверенно вышла из комнаты. Пройдя на кухню, девушка резким движением положила исписанный листок на середину стола, сверху неуверенно было оставлено женское обручальное кольцо. Постояв еще немного, Лена вышла в коридор, открыла входную дверь и, не оглядываясь, вышла из квартиры.
На улице ее уже ждал Денис. Лена подошла и села в машину.
- Спасибо, что приехал, - с грустной улыбкой сказала девушка.
- Я же сказал, что всегда буду рядом, когда тебе это будет нужно, - Денис сочувственно посмотрел на подругу. - Значит, он не признался?
- Нет, - ответила Лена и из ее глаз заструились слезы. – Иначе он бы провожал меня.
Денис выругался и со злостью нажал на педаль газа.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Виктор проснулся в прекрасном расположении духа. Мужчина сладко потянулся и опустил руку рядом с собой. Пустота. Он ощупал то место, где засыпала его жена. Странно, постель была холодной, значит, Лена встала очень давно.
- Лена, - позвал Виктор. - Милая, где ты?
В ответ Степнов услышал звенящую тишину. Странный ужас закрался в его сердце. Степнов быстро встал, накинул халат и бросился в другую комнату. Пусто.
- Лена, - взволнованно позвал Виктор. - Прекрати свои дурацкие шутки.
Проходя мимо ванной комнаты, он заметил свет. Вздохнув с облегчением, мужчина стал медленно открывать дверь, с улыбкой заглядывая внутрь.
- Как всегда оригинально пошутила. Напугала меня до смер... - улыбка моментально сошла с его лица. За дверью его встретила пустота.
Виктор закрыл дверь и пошел на кухню. Что происходит? Этого понять он не мог. На учебу девушка уйти не могла, так как был выходной день. Да и вообще, что за глупости? Она вообще не могла уйти, ничего ему не сказав. Степнов зашел на кухню и опустился на стул. Вдруг его взгляд упал на листочек бумаги, лежащий на столе. Виктор взял его в руки и начал читать:

"Я верила тебе. Я могла поклясться, что в этом мире может произойти что угодно, но только ты никогда не предашь меня. А ты предал. Предал не только меня, но и нашу любовь. Этим вечером я дала тебе шанс признаться во всем. Я смогла бы простить ради нашей любви, ради нас, ради нашего будущего. Но, ты струсил. Побоялся признаться и раскаиться.
Я ухожу. Не ищи меня, в этом нет никакого смысла. Я не вернусь. Прощай."

Виктор смял в руке ненавистный листок бумаги, словно это он был виноват во всем, что произошло с ним. Все внутри сжималось от боли. Виктор схватил телефон и стал суматошно набирать такой любимый номер. "Набранный вами номер не существует" - сухо ответил на том конце женский голос.
- Дурак, - Абдулов ударил кулаком в стену. - Она же давала мне шанс, когда затеяла этот разговор про Леру.
В бессилии мужчина сполз по стене на пол. По его волевому лицу текли слезы, он даже не стирал их. Через них выходили вся боль и страдания его сердца.

Лена сидела и грустно смотрела через иллюминатор. Лера сидела рядом и ободряюще поглаживала ее руку. Она рассказала только Лере о том, что произошло у них с Виктором. Боль словно заживо сжирала Лену изнутри.
- Время лечит, - сказала ей Лера. - Потерпи.
- Как же больно, - только и смогла прошептать Лена. После этого она уткнулась в плечо подруге и заплакала. Лера гладила ее по голове, а у самой по щекам струились слезы.Девчонки,спасибо большое за такие комменты!!!!!! Ташечка, тебе отдельное спасибо за прочтение предыдущих фиков!!!!ПРоДА!(К сожелению вчера не получилось выложить)))
Виктор как в тумане провел целый день. Все попытки дозвониться Лене были провальными. Вечером, после очередного звонка жене, он встал и начал рыскать в шкафу. Найдя то, что было для него сейчас дороже всего остального, Виктор вернулся и сел на диван. В руках он держал маленькую записную книжку. Записную книжку Лены, где она старательно хранила все номера телефонов. Быстро пролистав все странички, он сосредоточил внимание на одном единственном номере. Взяв телефон, начал набирать номер. Ура! Долгожданные гудки.
- Алло, - сонно ответила Лера.
- Лера, здравствуй, - взволнованно начал Виктор.
- Виктор Михайлович, что Вам надо? - грубо ответила девушка.
- Мы опять на "вы"? - грустно произнес мужчина. - Чтож, я тебя понимаю. Лера, пожалуйста, скажи мне, где Лена?
- Забудь этот номер телефона! Понял? - закричала Лера. Через секунду раздались короткие гудки. Виктор настырно набрал номер Новиковой еще раз. "Аппарат абонента выключен..." - было ему единственным ответом. Виктор со злостью кинул телефон на диван. Сон наотрез отказывался наведываться к нему в гости. Это бесило еще больше. Во сне он хотя бы мог на какое-то время отключить мозг.

- Что ты наговорила моей жене? - Степнов ворвался в гримерку и прижал Ингу к стене.
- Ты что сбесился? - испугалась женщина.
- Лена куда-то пропала, я нигде не могу ее найти! - Виктор сверкал глазами.
- Чтож, она у тебя умная женщина. Догадалась обо всем сама, - Инга счастливо улыбнулась.
- Инга, я ведь предупреждал тебя... - грозно начал Степнов.
- Я здесь ни при чем! - сказала как отрезала женщина. - Я дала тебе время, чтобы ты признался сам. Твоей Лене кто-то другой напел про наши отношения.
- Нет у нас никаких отношений! - заорал Степнов. - Нет! И никогда не будет!
- Нельзя быть уверенным во всем! Жизнь непредсказуемая штука, - Инга отошла на безопасное расстояние. - К тому же наша ночь...
- Ночь, которую я даже не помню, - усмехнулся Степнов. - Я ненавижу тебя! А себя я ненавижу еще больше за слабость, развратность и трусость!
- Перестань себя мучить, - Инга подошла к нему и прикоснулась к его плечу.
- Не трогай меня! - мужчина отшатнулся в сторону. - Мне противно!
- Что?!! - Инга была в шоке. - Я...
- Я отказываюсь от дальнейшей работы с тобой, - перебил ее Степнов, а затем развернул и вышел за дверь.

Степнов сидел дома. Был уже глубокий вечер. Абсолютно ничего не хотел. Очередные звонки Лене и Лере были безрезультатны. Девушки серьезно не хотели с ним общаться. Закрыв глаза, Виктор думал, что же делать дальше. Вдруг раздался телефонный звонок. Степнов, не глядя, схватил и прижал аппарат к уху.
- Алло, - с надеждой заговорил он.
- Вить, ты оглох что ли? - Рассказов немного злился. - Полчаса тебе в дверь барабаню. Открывай уже.
Степнов разочаровано вздохнул и поплелся открывать дверь.
- Привет! - Рассказов, улыбаясь, прошмыгнул внутрь квартиры. - Что смурной такой?
- Да что-то не весело, - Виктор и Игорь прошли в комнату. - Лена...
- Ленка у тебя молодец! - Игорь хлопнул друга по плечу. - На концерте зажигала, просто крышу сносило. Мне девчонки звонили, мнения высказывали.
- Концерт? - Степнов поднял бровь. - Какой концерт?
- Вить, ты откуда свалился? - Игорь Ильич посмотрел на часы. - Так! Включай давай телек, сейчас запись транслировать будут.
Виктор молча взял пульт и включил на указанный Рассказовым канал. Море огней, звуки музыки и невероятное множество групп.
- Это фестиваль в Лондоне, - с улыбкой сказал Игорь, отвечая на немой вопрос друга - Неужели Лена тебе ничего не сказала? Она ведь специально к тебе на площадку ездила, чтобы этот вопрос решить. Уперлась до этого, без согласия Виктора, мол, никуда не поеду!
Внезапно перед Степновым встала вся картина того случая на съемках. Они ссорились с Ингой в гримерке (да уж, над словами и громкостью в тот момент никто не задумывался). И вот неожиданно входит Лена. Идиот! Нет, ну надо же было быть таким болваном! Лене ведь заняться было нечем, кроме того, чтобы приехать к нему на площадку и сказать о романтическом ужине. Она все слышала! Степнов откинулся на диван и закрыл глаза.
- Смотри! - Рассказов толкнул его в бок. Виктор открыл глаза и уставился в голубой экран. На сцену вышли Ранетки. Все было как раньше, в те далекие школьные годы. И вот появилась Лена... его Лена. Виктор непроизвольно улыбнулся: девушка выглядела как одиннадцатиклассница. На ней были джинсы, которые она не одевала уже около года (теперь она предпочитала более женственные образы, дабы нравиться мужу), майка со всевозможными надписями. Елена Степнова в одно мгновение превратилась в Лену Кулемину. На сцене начался полный драйв, публика находилась в безумной эйфории.
- Когда они только сыграться успели? - блаженно сказал Степнов.
- Они всегда чувствовали друг друга! Это было их фишкой, - улыбаясь, ответил Рассказов.
И вот Лена запела. Запела самую главную для Степнова песню: "Любовь - Надежда".
- Сколько они еще будут в Лондоне? - спросил Степнов.
- Около двух недель, - недоуменно ответил Рассказов. - А что?
- Да есть одна идейка, - Степнов загадочно улыбнулся.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:47 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
ТРИ ДНЯ СПУСТЯ.

- Вы посмотрите сколько народа! – Лерка чуть не задохнулась от восторга.
- Да уж! Крик стоит, аж здесь слышно! – Женька улыбалась во весь рот. – Как я люблю все это!
- Лен, ты чего такая грустная? – Аня подошла к подруге. – Опять по Витеньке своему скучаешь?
Лена напряглась. Лера мазанула себе тушью по носу.
- Ань, вот тебе что, поговорить больше не о чем? – Лера грозно взглянула на Прокопьеву. – Лучше бы своей личной жизнью занялась.
- Лер, ну зачем ты так? - обиделась Аня. – Я ведь поддержать хотела.
- Лер, действительно слишком круто, - укоризненно сказала Лена. Лера смутилась. – Анют, все нормально. Просто устала немного. После тихой семейной жизни очень трудно привыкнуть к такому драйву.
Лена подошла и обняла девушку. Затем посмотрела на Новикову и сверкнула глазами.
- Ань, прости. Я была не права, - Лера дотронулась до плеча подруги. – Занесло.
Аня улыбнулась и распахнула вторую руку для объятия. Лера приняла предложение.
- Ой, девочки, как же я вас люблю! – Женька с диким визгом бросилась к ним.
- И я! – последней в их обнимающуюся группу влилась Наташа.
- Вот это я понимаю! Настоящий настрой! – к ним зашел их новый продюсер: Дмитрий Евгеньевич Лапырев. Солидный мужчина средних лет, очень статный, но, в тоже время, очень простой в общении. – Сегодня великолепная публика. До вашего выступления еще двадцать минут, а по залу уже разносится ваш репертуар. Особенно популярна твоя песня, Леночка.
- Да ладно Вам, - Лена засмущалась и махнула рукой.
- «Твоя любовь остается надеждой!» - дружно запели девчонки. Лена засмеялась.
- Кстати, Лена, у меня для тебя маленький презентик. Не мой! – быстро сказал Дмитрий Евгеньевич, поймав на себе заинтересованный взгляд остальных Ранеток.
- И что же это? – Леру съедало любопытство.
- Лер, ну не тебе же презент, - Ленка довольная вышла вперед и вытянула руки.
- Вот так всегда: работаешь, работаешь, а подарки другим дарят, - Лера демонстративно закатила глаза.
Дмитрий, смеясь, вынул из-за спины букет и протянул его Лене. Букет был огромным, состоящим из белоснежных роз. Лена приняла букет.
- Там еще записка какая-то, - указал внутрь букета Дмитрий. – Все, девочки! У вас десять минут и на сцену.
Девчонки кивнули и начали поправлять макияж и волосы.
- Леночка, ты молодец! Не успела из дома уехать, как уже поклонники нарисовываются, - хитро улыбалась Женька.
- Ну, хватит! – хохотала Лена. – Так! Что тут у нас?
Лена положила букет на стол и достала записку.
- «Самой красивой девушке на свете!» - прочитала она вслух. – «Удачного выступления!»
Все девчонки кинулись рассматривать букет и записку.
- От кого? – ничего не найдя, воскликнула Лера.
- Не знаю. Подписи нет, - разочарованно сказала Лена. – Странно. Написано: Лене Кулеминой.
- Что же здесь странного? – удивленно спросила Аня.
- А то, что она два года, как Степнова, - буркнула Лерка. Аня сморщила нос.
- Девочки, на сцену! – заглянул Дмитрий. Ранетки еще раз обнялись и побежали выступать.

Выступление прошло на ура. Девчонки зажигали по полной. Спустя полчаса они вымотанные сидели в гримерке.
- Класс! Я не чувствую ног, но мне так здорово! – Анька улыбалась во весь рот.
- Я думала, что барабаны лопнут! – засмеялась в ответ Лера.
- Молодцы! Просто неописуемое удовольствие получил от вашего выступления! – Дмитрий Евгеньевич зашел в гримерку с довольным выражением лица, в руках он держал бутылку шампанского и букет цветов.
- О! Цветочки! – Лера вскочила с места. – Кому такая прелесть?
- А это для Лены, - протянул цветы Дмитрий. – У кого-то ты явно пользуешься огромным успехом.
Лена приняла букет. Вся эта ситуация начала ее порядком напрягать. Букет состоял из нежно розовых роз. Внутри записка.
- «Для самой нежной!» - опять вслух прочитала Лена. – «Выступление было великолепным. Спасибо за доставленное удовольствие!»
Лена повертела листик и разочарованно сморщила губы.
- Что, опять не подписано? – любопытство переполняло Леру.
- Нет, - грустно ответила Лена. – И опять для Лены Кулеминой.
Внезапно открылась дверь. Все вздрогнули от неожиданности. В гримерку заглянул… Денис.
- Привет всем! – Денис подошел к Лене и поцеловал ее в щеку. – Ну как тебе мой сюрприз?
Всем спасибо за комменты!!!)))


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:47 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Все уставились на Дениса.
- Так это был ты? – разочарованно сказала Лена.
- Тебе не понравилось? – грустно вздохнул Денис.
- Нет! Очень красивые цветы, - встрепенулась девушка. – Просто неожиданно.
- Лен, подожди. Какие цветы? – удивленно спросил Денис.
- Какие? Какие? Душистые! – влезла в разговор Лера.
- Да не присылал я никаких цветов! – раздраженно буркнул парень.
В дверь тихонько постучали. Через секунду в щель приоткрытой двери просунулась голова молодого парнишки.
- Вы группа «Ранетки»?
- Да! – ответили девчонки хором.
- Тогда это вам, - двое парней внесли в гримерку огромную коробку.
- Вау! Что это? – Лерка округлила глаза.
- А это и есть мой сюрприз, - смущенно сказал Денис. – По всей видимости, я его немного опередил. Так что, Леночка, удивлять людей – это не мое.
Девчонки в нерешительности стояли и смотрели на коробку. Каждой хотелось посмотреть, что же внутри, но все ждали, когда это сделает Лена. Ранетки сразу поняли, что все это парень сделал лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание их подруги. Но Лена совсем не спешила к заветному сюрпризу. Первым не выдержал Денис.
- Что стоим? Кого ждем? Подарок для всей группы! – девчонки с криком бросились потрошить коробку. В ней был невероятных размеров торт, на котором были нарисованы все инструменты, на которых играют Ранетки. Над каждым инструментом стояли имена девчонок, а по середине большими буквами красовалась надпись: «Самой лучшей группе!» С диким визгом девчонки бросились обнимать Дениса. Спустя несколько минут эмоции немного поутихли, и все занялись своими делами. Денис подошел к Лене.
- Тебе не понравилось? – в его голосе явно слышалось разочарование.
- Ден, зачем ты приехал? – очень серьезно спросила девушка.
- Как зачем? На тебя посмотреть, - Денис отвел взгляд.
- Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю, - Лена дотронулась до его руки.
- Лен, я же ни к чему тебя не обязываю, - с горечью посмотрел на нее парень.
- Мы же договорились, что… - с мольбой в голосе произнесла Лена.
- Мы друзья! – перебил ее Денис. – А разве я прошу чего-то большего?
- Нет, - тихо ответила Лена и неуверенно посмотрела на парня.
- Вот и хорошо. Думаю, эта тема закрыта? – Лена кивнула. – А раз так, приглашаю тебя сегодня вместе провести вечер. И всех Ранеток тоже! Будем отдыхать!
Лена лучезарно улыбнулась и посмотрела на подруг. Девчонки переглянулись, Лера что-то тихо сказала.
- Нет, ребят! Простите, но у нас очень важное дело сегодня, - быстро сказала Женя. – Идите вдвоем.
- Ну, я, наверно, тоже тогда не могу, - с надеждой посмотрела на девчонок Лена. – Дела.
- Лен, мы без тебя прекрасно справимся, - обломала подругу Лера. – Идите. К тебе друг такой путь проделал, а ты еще ломаешься.
На этом все было решено.

Вечером Лена собиралась на встречу с Денисом.
- Ну, и что это за вид? – Лера стояла и смотрела на нее пренебрежительным взглядом.
- Обычный, - отмахнулась Лена. – Джинсы и майка.
- И в этом ты собралась идти на свидание?! – Лера ахнула.
- Не на свидание, а на дружескую встречу, - поправила ее Лена.
- Да хоть на рынок! – воскликнула Новикова. – В любом случае, с тобой будет молодой человек, которому приятно сопровождение обворожительной девушки, а не пацанки.
- Я всю жизнь так одевалась, и никто не жаловался, - буркнула Лена.
- Всю жизнь? – Лерка засмеялась. – Что-то с Витенькой я такой формы одежды не наблюдала.
- Лер, - Лена грозно посмотрела на подругу.
- Молчу, - стушевалась Новикова. – Но лучше переоденься.
- Ладно, - сдалась Лена. – Надоедливая до ужаса.
Через полтора часа Лена вышла к уже приехавшему Денису во всей красе.
- Вот это да! – парень стоял с открытым ртом.
- Береги, как зеницу ока! – предупредила Лера.
- Да! Думаю, вечер будет напряженным, - восторженно сказал Денис.
- Почему? – искренне удивилась Лена.
- Вот когда к тебе противоположный пол приставать начнет, поймешь, - Денис протянул руку. Лена вложила в нее свою. Парочка вышла из гостиничного номера. Лера смотрела несколько минут им вслед.
- Пусть к тебе постучится счастье, подружка. Ты этого заслуживаешь.

Вечер начался с ресторана. Очень красивого и дорогого. Парочка села за столик, на котором уже стояли бутылка охлажденного шампанского и горящая свеча.
- Тебе здесь нравится? – взволнованно спросил Денис.
- Очень! – восхищенно ответила Лена.
Весь вечер они болтали о всяких мелочах. Денис каждую минуту одаривал свою спутницу комплиментами. Лена смущалась, но с каждым словом таяла от наслаждения. Вечер был сказочным. Денис заплатил скрипачу, и тот сыграл для Лены великолепную мелодию. Затем они танцевали. Медленно двигаясь под красивую песню, девушка впервые забыла о своих проблемах и печалях.
- Знаешь, сегодня я увидел твою настоящую улыбку, - сказал Денис, когда они пешком возвращались обратно в гостиницу. Лена держала своего спутника под руку.
- Этот вечер подарил мне неописуемое удовольствие. Я забыла обо всем, - улыбалась девушка. – Спасибо.
- Ну вот! Есть и от меня толк, - улыбнулся в ответ парень.
Смеясь и шутя, они дошли до гостиницы.
- Так! Доставил тебя в лучшем виде. Перед девчонками чист, - Денис улыбнулся и поцеловал Лене руку.
- Спасибо за чудесный вечер, - Лена смущенно вынула свою руку из его.
- Надеюсь, он не последний, - подмигнул ей парень.
- Кто знает, - неопределенно ответила Лена. – Знаю только одно, что он один из лучших.
Они постояли еще несколько минут, мило общаясь. Прощаясь, Лена подошла и поцеловала молодого человека в щеку. Денис улыбнулся и, приплясывая, пошел к выходу. Лена смотрела ему вслед и улыбалась, потом развернулась и пошла к лифту.
- Девушка, - окликнул ее администратор, - Вы проживаете в номере 345?
- Да, - удивленно ответила Лена.
- Передайте, пожалуйста, это Лене Кулеминой, - мужчина протянул ей розу кроваво красного цвета, к которой была прикреплена записка.
- Кто это передал? – в девушке вспыхнул огонек надежды.
- какой-то мужчина. Он только что покинул здание гостиницы, - небрежно ответил служащий.
Лена схватила розу и побежала к выходу. Выбежав на улицу, она стала оглядываться по сторонам. На улице было очень людно. Найти в таком скоплении народа интересующего ее незнакомца было нереально. Лена дрожащими руками развернула листик.
«Сегодня мое сердце плачет от боли и ревности. Прошу, не убивай меня!» По щеке девушки скатилась слеза.
- Кто же ты? – прошептала Лена.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:48 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Лена зашла в номер.
- Ну? Как прошло свидание? – Лерка подскочила к ней.
- Дружеская встреча, - автоматически поправила Лена. – Нормально.
Девушка прошла в номер, села на диван и уткнулась носом в розу, которую держала в руках.
- О! Это Денис подарил? – села рядом Лера.
- Нет, - тихо ответила Лена. Говорить совсем не хотелось.
- А кто? – не отставала Новикова.
- Таинственный незнакомец, - Лену начал раздражать этот диалог, но она прекрасно знала, что если не расскажет все подруге сейчас, та будет терзать ее весь вечер. Любопытство в Новиковой было самым обостренным чувством, а терпение – самым слабо развитым.
- Да ты что? – Лерка округлила глаза. – Ты его видела?
- Нет, - по щеке опять предательски скатилась слеза. – Я все время в одном шаге от него, но этот шаг как пропасть.
- Лен! Ты что, плачешь? – Лера села поближе и обняла подругу.
- Я не знаю, что со мной происходит, - Лена уткнулась в плечо Новиковой.
- Леночка, что случилось?
- Я, кажется, влюбилась, - прошептала Лена.
- В кого? В Дениса? – недоуменно спросила Лера.
- Какой к черту Денис? – Лена вскочила и подошла к окну.
- Значит не в него. Нет! – ахнула девушка. – Этого не может быть!
- Почему? – повернулась к ней Лена.
- Потому что, ты даже не знаешь, кто это! – Новикова откинулась на спинку дивана. – Бред какой-то.
- У меня такое чувство, что этот человек понимает меня лучше, чем я сама.
- Ни хрена он тебя не понимает! – кричала Лера. – Голову задурил своими подарками, вот и все!
Лера встала и подошла к Лене. Та стояла и смотрела в окно. Рука, крепко сжимающая розу, дрожала.
- Посмотри на меня! – потребовала Новикова. Лена повернулась и смело посмотрела в глаза подруге. – А как же твоя неимоверная любовь к Степнову?
Лена вздрогнула, роза упала на пол. Девушка быстро развернулась и прижалась лбом к спасительной прохладе стекла. На плечи невероятной тяжестью опустилась усталость. В голове перемешалось все, что до этого казалось таким ясным.
- Мне надо отдохнуть, - прошептала Лена.
- Вот! Вот! – Лера погладила подругу по спине. – Отдохни! А завтра сама поймешь, какой все это бред.

Лену разбудил ласковый лучик солнца. Настроение заметно улучшилось. На тумбочке рядом с кроватью стояла в вазе вчерашняя злополучная роза. Лерка! За что Лена любила свою подругу, так это за то, что сколько бы она не кричала и не протестовала, она никогда не навязывала своего мнения.
- Ленка! Вставай скорее! – Лерка как ураган влетела в спальню подруги. – Лапырев ждет нас через час внизу.
- Что за срочность? – Лена потерла глаза кулачками.
- Ты что забыла? У нас же сегодня интервью! – Лера схватила подругу за руку и начала стаскивать с кровати.
Пятьдесят минут спустя девушки были в полной боевой готовности.
- Ну что? Пошли? – Лера нервно топала ногой.
- Пошли, - окинув еще раз себя взглядом, сказала Лена и направилась к выходу. Девушки вышли, Лера сразу же направилась к лифту.
- Спасибо, что закрыла дверь, - засмеялась Лена и схватилась за ручку с другой стороны. – Блин!
Девушка резко отдернула руку. Из пальца выступала капелька крови. След Новиковой уже простыл. Лена медленно закрыла дверь. К ней с обратной стороны была прикреплена чайная роза с запиской. На записке ясно читалась надпись: «Лене Кулеминой». Дрожащей рукой девушка сняла цветок. Записка упала. Лена нагнулась, чтобы поднять такой важный для нее листочек бумаги. Уже ухватив записку двумя пальцами, она боковым зрением уловила быстрое движение в конце коридора. Быстро вскочив, девушка побежала к лифту. Уже на месте, оглядываясь по сторонам, она поняла, что в очередной раз опоздала. Развернув записку, Лена быстро начала бегать глазами по тексту. Непроизвольно на губах заиграла счастливая улыбка.

«Доброе утро, мой нежный ангел! Никогда не думал, что просто сказав любимому человеку эти два слова, ты можешь испытывать такое счастье. Надеюсь, что сегодняшний день принесет тебе только улыбки!
P.S. Больше не плачь! Вместе с тобой плачет моя душа!»

Лена с тихим стоном прижала розу и скомканный от переполнявших ее чувств листок бумаги к груди. Она облокотилась на стену и закрыла глаза.
- Не знаю, что это, - прошептала девушка. – Знаю только одно, мой таинственный незнакомец, ты мне нужен. Я уже без тебя не смогу.
В это время на нее смотрели счастливые и влюбленные глаза.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:48 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Лена очнулась через несколько секунд. Огляделась, вокруг никого не было. Быстро прошагав по коридору, она зашла в свой номер. Не хотелось сейчас отвечать на все вопросы девчонок, поэтому было решено подарок — сюрприз с собой не брать. Через десять минут Лена уже была в холле гостиницы.
- Лен, ну сколько можно тебя ждать? - Лера чуть ли не билась в истерике. - Ну, нельзя же так.
- Простите, девчонки. Забыла карточку гостиницы. Пришлось вернуться, - Лена мило улыбнулась.
- Ладно, хватит ссориться! - Лапырев сделал жест, указывающий на то, что девчонки должны были выйти из гостиницы. - Мы уже опаздываем.
Все направились к выходу. Интервью проходило на местном телеканале. Оно шло гладко, живо и очень интересно. Девчонки отвечали на вопросы, шутили, вступали в диалог с телезрителями и гостями в студии! Словом, жгли так же, как и на сцене. Они даже не предполагали, что за такой короткий отрезок времени смогли так полюбиться.
- И последний на сегодня звонок, - сказала ведущая. Милая девушка лет двадцати пяти. Она очень открыто общалась с девчонками, старалась не задавать вопросы на личную тематику, да и вообще, была очень вежлива и тактична.
- Здравствуйте , - на том конце раздался мягкий бархатистый голос.
- Да! Да! Мы Вас слушаем, - опять отозвалась ведущая.
- Я бы хотел обратиться к Лене Кулеминой, - произнес мужчина.
Лена напряглась. Все девчонки насторожились, вспомнив это обращение только единожды, при странных подарках. Леру передернуло.
- Лена Кулемина? А кто это? - тихо спросила ведущая. Лена приподняла руку. - Так Вы же Степнова! А! Вас русских не понять.
Девчонки непроизвольно улыбнулись, глядя на растерянную ведущую.
- Так я могу обратиться к Лене? - настойчиво напомнил о себе голос.
- Конечно. Я Вас слушаю, - тихо ответила Лена.
- Вы получили мой утренний подарок? - Лера зло глянула на подругу. Лена смутилась. В студии стояла гробовая тишина.
- Да. Спасибо, - несмело ответила девушка.
- Сейчас Вам должны принести еще один, - нежный голос все больше успокаивал Лену. Она наслаждалась им, в ее мозгу поселилась точная уверенность, кто этот человек. Она рисовала в своей голове его образ. И вот вынесли огромное сердце, которое было в мелких разрезах.
- Что это? - недоуменно спросила Лена.
- Это мое сердце, - просто ответил голос.
- А почему на нем рубцы?
- А это любовь... Я хочу с Вами встретиться, - неожиданно произнес мужчина. Его голос при этих слова немного дрогнул.
- Где? Когда? - быстро ухватилась за эту возможность Лена.
- Вы все узнаете... позже, - после этих слов раздались гудки. Студия и все остальные Ранетки до сих пор пребывали в ступоре.
- На этом мы заканчиваем наш эфир, - первая очнулась ведущая. - Спасибо за внимание.

- Лен, почему ты не сказала, что он заваливает тебя подарками? - Лера бушевала.
- А что в этом такого? - Лена смотрела на нее широко открытыми глазами. - Ну подарил очередную розу, что из этого?
- Я надеюсь, ты с ним встречаться не надумала, - грозно надвигалась на нее подруга.
- Ну, я... - Лена замялась.
- Кулемина, ты совсем сбрендила?!! А вдруг это маньяк? Чего только этот подарок стоит, - Лера указала на сердце.
- А по-моему, очень мило, - нежно обняв сердце, произнесла девушка. - Лер, неужели ты до сих пор не поняла, кто это?
- Конечно поняла! Псих! Придурок! Маньяк...
- Степнов, - уверена произнесла Лена. Лера посмотрела на нее и расхохоталась.
- Степнов и романтика — две несовместимые вещи! - Лера продолжала смеяться. - Все, что он мог придумать — это подарить тебе очередной мяч. Ну, или на крайняк пригласить тебя на матч по баскетболу.
- Хватит, Лер, - Лена с укором посмотрела на подругу. - Я точно знаю, что это он.
Лера хотела что-то ответить, но тут мобильник Лены завибрировал.
- Алло, - ответила девушка.
… ...
- Привет, Денис. Да, уже освободилась.
… ...
- Поужинать? - Лена посмотрела на подругу, та интенсивно закивала. - Ну, хорошо. Ты за мной заедешь?
… ...
- В таком случае буду ждать! У меня для тебя сногсшибательная новость!


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:49 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
И вот вечер. Лена не спеша собиралась на назначенную встречу.
- Лен, ну почему ты решила, что это Степнов? - не унималась Новикова.
- Не знаю. Сердцем чувствую, - просто ответила девушка. - А потом, этот голос. Это его голос, Лер.
- Ну, не знаю. А вдруг это маньяк? - Лера пыталась хоть ненадолго разбудить в подруге голос разума.
- Новикова, детективов поменьше на ночь читай, - подмигнула ей Лена.
- Дело совсем не в детективах, - обижено сказала Лера.
- Тогда в твоей воспаленной фантазии. Какому маньяку понадобилось ухаживать за мной? Это что новый способ убийства? - Ленка не могла сдержать смеха. Потом вышла на середину комнаты, демонстративно подняла руку и скорбно произнесла: - Он убил ее за то, что потратил слишком много на нее денег!
- Хватит! - Лера тоже не могла уже сдерживаться и хохотала, валяясь на диване. - Только, подруга, все-равно будь поосторожней.
- Ладно. Я буду подозрительна ко всем вещам, сто раз подумаю, прежде, чем что-то сделать и буду всегда сообщать тебе, где я нахожусь, - подошла к Новиковой Лена и серьезно посмотрела на подругу. - Теперь ты довольна?
- Да! - Лера обняла девушку.
Стук в дверь прервал их идиллию. Лена поправила волосы и пошла открывать.
- Привет, Ленок! - Денис протянул ей букет белых роз. - Здравствуй, Лерочка.
- Привет, Денис! - сказали в один голос девушки.
- Ну что, пойдем? - продолжила Лена. Денис кивнул и подставил девушке согнутую руку. Легко и как-то естественно рука Лены проскользнула в это кольцо , и они под руку стали выходить за дверь. - Буду поздно.
Лера проводила их взглядом. Сейчас как-то эта пара в ее глазах выглядела не красиво и не правильно. Денис совсем не походил на мужчину мечты, который способен сделать ее подругу самой счастливой на свете. «Степнов, хоть бы это действительно был ты!» - прошептала Лера и пошла ставить подаренные Лене цветы в вазу.

Денис как и в прошлый раз выбрал дорогой и красивый ресторан. Играла нежная музыка, на столике стояла свеча, которая создавала романтичную обстановку.
- И не надоело тебе на меня деньги тратить? - с улыбкой спросила Лена.
- Как ты можешь такое говорить? Мне для тебя ничего не жалко. Ты же знаешь это, - Денис обиженно посмотрел на девушку.
- Прости! Не думала, что моя шутка так заденет тебя, - Лена положила свою руку поверх руки юноши. - Но, я действительно чувствую себя не в своей тарелке всякий раз, как ты приводишь меня в такой шикарный ресторан.
- У королевы все должно быть по королевски, - Денис нежно сжал руку Лены. Девушка медленно убрала ее из мужских тисков. - Ну, что за сногсшибательную новость ты хотела мне поведать?
- Это бомба! - Лена забыла и про ужин и про романтическую обстановку.
- Тише! Тише! - Денис засмеялся. - На нас уже оборачиваются.
- Да плевать! Смотрел наше сегодняшнее интервью? - девушка так внимательно посмотрела своему спутнику в глаза, что тот непроизвольно сглотнул.
- Да! Вы были великолепны, особенно ты была... - Денис тихо начал свои восхваления.
- Брось! - перебила его Лена. - Дело не в этом. Последний звонок в студию помнишь?
- Последний? - Денис задумался. - А! Милая девчушка говорила, что не может попасть на ваше выступление. Вы согласились ей помочь. Так мило.
- Денис, ты дятел! - Лена надула губы. - Какая девчушка? Какое выступление?
- Спасибо! А я всегда считал ее королевой! - Денис отвернулся. - Деревня!
Лена чуть не рухнула со стула от смеха. Такой он сейчас был милый и занятный. Что умел этот парень, так это вывести из депрессивного состояния. С ним всегда было легко и весело. И только. Как ни старался Денис, но стать чем—то большим, чем друг, ему было не суждено.
- Денис, прости, - Лена сделала смешную рожицу. Парень усмехнулся. - Прошу, напряги мозги. Последний звонок...
- Лен, я тебе ручаюсь, что последним звонком, который показали по телеку, был звонок милой девчушки, - по серьезному виду парня, Лена поняла, что он не шутит.
- Вот гады! Вырезали, - чертыхнулась девушка.
- Да что случилось то? - парень был не на шутку встревожен.
- Последним звонком в студию был звонок таинственного незнакомца, - заговорщески сказала девушка. Денис округлил глаза.
- Это того, что подарил тебе несколько букетов?
- Ну, да! - интенсивно закивала Лена.
- И? По какому поводу столько радости? - недоуменно спросил Денис.
- Ден, ты как Лерка. Ты что, тоже не понимаешь, кто это? - Лена стукнула от досады ладонью по столу.
- Нет, - ответил парень.
- Это же Виктор, - Лена с надеждой посмотрела на парня. Денис пожал плечами. - Степнов, блин.
- С чего ты это взяла? - Денис рассмеялся. - По твоим многочисленным рассказам, Степнов далеко не романтик.
- Ну, знаешь ли, влюбленный мужчина способен на многое, -девушка сейчас была похожа на чеширского кота.
- А если это не он? - спросил парень. - Такой вариант ты не рассматриваешь?
- Нет! - Лена замотала головой. - Такого не может быть. Я знаю. Мое сердце знает. К тому же, он хочет встретиться.
- Да ты что? Где? Когда? - Денис как-то рьяно заинтересовался этим моментом.
- Пока не знаю, - грустно ответила Лена. - Он сказал, что я скоро об этом узнаю.
- Ждешь очередную записку?
- Что делать? Он общается со мной только таким способом, - девушка грустно вздохнула.
- Прости. Я отойду ненадолго. Очень нужно позвонить, - Денис поднялся и вышел на улицу. Через некоторое время парень вернулся. Его лицо было каким-то задумчивым.
- Хочешь чего-нибудь? - ласково спросил он.
- Если честно, очень хочу в гостиницу, - Лена извиняющимся взглядом посмотрела на своего спутника. - Устала ужасно.
- Слово королевы — закон! - Денис поднялся и протянул девушке руку. - Пойдем. Я тебя провожу.
- Спасибо, - Лена улыбнулась.
Идти пешком не было сил, поэтому было решено ехать на такси. До гостиницы они добрались буквально за тридцать минут. Простившись с Денисом в холле, Лена подошла к администратору.
- Простите! Для меня сегодня ничего не было?
- Я с удовольствием посмотрю, если Вы назовете свои имя и фамилию, - очень вежливо ответил молодой человек.
- Лена Степ... Кулемина, - быстро поправилась девушка.
- Лена Кулемина, - повторил парень. - Да. Для Вас записка с очень красивой розой.
- Спасибо, - озарилась улыбкой Лена и быстро схватила заветный подарок. Отойдя на определенное расстояние от служащего, она дрожащими пальцами начала открывать такой долгожданный листочек бумаги. На нее смотрели красиво выведенные буквы: «Завтра в 21:00. Если ты не передумала, то тебя у входа в гостиницу будет ждать черный Мерседес. Если же... то не судьба. Надеюсь, до встречи, моя богиня! Хочется, чтобы завтра и меня посетло счастье любви!»
Лена, блаженно улыбаясь, прижала листок к груди.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:49 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
- Неужели ты пойдешь? - Лера с ужасом ждала ответа подруги.
- А ты как думаешь? - лукаво спросила Лена. Несколько часов с ее лица не сходила глупая улыбка.
- Лена, я очень тебя прошу, подумай еще раз. Ты же не знаешь наверняка, кто это, - Новикова схватила подругу за руку и и посмотрела на нее с немой мольбой в глазах.
- Вот именно, Лер. А если я не пойду, то не узнаю до конца жизни, - Лену было не переубедить.
- Хоть куда вы едите, ты можешь мне сказать?
- Ты будешь смеяться, но я сама не знаю, - Лена начала рассказывать про мерседес, судьбу и тому подобное.
- Ты точно на голову пришибленная, - Лера была в шоке. Лена улыбалась. - Ехать непонятно с кем, непонятно куда — на это способна только Кулемина.
- Это Виктор. Я уверена, - девушка закрыла глаза и блаженно потянулась.
- Мне бы твою уверенность, подруга, - посмотрела на Лену Новикова и тяжело вздохнула.

День выдался на славу. Сегодня выступлений не было. Ранетки погуляли по Лондону, купили всем сувениры. Только вот Новикову было не узнать: она огрызалась по любому поводу, ни с кем не разговаривала, только односложно отвечала. Было такое чувство, что ее раздражало всё и все. Зато Лена могла осветить своей улыбкой весь Лондон и не только, что еще больше раздражало Новикову.
- Лер, что с тобой сегодня такое? - Аню начинало бесить такое поведение подруги. - У тебя что-то случилось?
- Не у меня, а у Кулеминой, - Лена шла немного впереди и рассматривала витрины магазинов, а все остальные девчонки кучкой плелись сзади. - Эта идиотская улыбка ей сейчас рот порвет.
- Новикова, вот чего никогда в тебе не замечала, так это зависти, - Женя осуждающе посмотрела на девушку. - За последнее время это первый день, когда на лице Лены появилась искренняя улыбка. Как ты можешь так говорить?
- Девочки, если бы вы знали, чем эта улыбка вызвана, то так бы сейчас не говорили, - грустно ответила Лера.
- Ну, так выкладывай! - надавила Аня.
Новикова стала рассказывать про периодически возникающие подарки от незнакомца, о своем волнении по этому поводу, о том как реагирует на все происходящее Лена.
- В завершении ко всему он предложил ей сегодня встретится, - закончила Лера.
- И что Лена? - Аня с вытаращенными глазами смотрела на подругу. Казалось, за время рассказа она даже ни разу не моргнула. - Она отказалась?
- В том то и дело, что нет! - в сердцах бросила Новикова. - Она на полном серьезе собирается встречаться с этим незнакомцем.
- Ее надо срочно отговорить! - Женя начала быстро что-то обдумывать. Было чувство, что девчонки даже слышат работу ее мозга.
- Бесполезно! Я уже пробовала. Столько аргументов приводила, но она непреклонна. У нее на все существует один ответ, - Лера махнула рукой.
- И какой же? - тихо спросила Наташа.
- Она на сто процентов уверена, что это Степнов, - также тихо ответила Лера.
- Кто ей такое в голову вбил? - округлила глаза Аня.
- Если честно, девчонки, я тоже думаю, что это он, - как-то блаженно сказала Лера. - Но, я считаю, что пока мы этого не знаем на сто процентов, мы должны быть на чеку.
- И что же мы будем делать? - испуганно спросила Аня.
- Не знаю. Ждать. От сегодняшней встречи мы ее точно не отговорим, - Лера задумалась. -А вот номера машинки перепишем.
- Сразу видно, что дочь милиционера, - засмеялась Наташа и обняла подругу.
Прогулка продолжалась еще около трех часов. В гостиницу все вернулись около семи вечера. Не чуя ног, девушки плюхнулись на диван.

20:55.

- Лен, может подумаешь еще раз? - Лера с надеждой посмотрела на девушку.
- Лер, я уже обо всем подумала, - Лена улыбнулась успокаивающей улыбкой, - Все будет хорошо. Я уверена, сегодня я наконец-то буду счастлива.
- Мне бы твою уверенность, Кулемина, - обняла ее Лера.
Девушки улыбнулись друг другу и Лена выпорхнула за дверь. Девушка не стала ждать лифт, сбежала вниз по лестнице. Пропорхнув мимо администратора, она направилась к выходу. Ничего не понимающий администратор, замер. В его руках красовалась чайная роза, к которой была прикреплена записка.
Лена вышла на улицу. Огляделась. Чуть поодаль от входа стоял черный мерседес. Боясь, что девушка его не заметила, шофер сверкнул фарами. Лена помахала рукой и побежала к машине. Подойдя поближе, Лена заметила выходящего шофера.
- А.. - Лена выглядела растерянной.
- Меня попросили Вас доставить, - ответил на немой вопрос девушки водитель. - Есть только одно «но».
- И что же это? - напряглась Лена.
Парень достал из машины черную ленточку. Помаячил ей перед глазами девушки.
- Вам просили завязать глаза, - парень внимательно посмотрел на девушку. Отчетливо было видно, как Лена напряглась.
- А это обязательно? Просто, я очень напряженно переношу темноту, - неуверенно ответила она.
- Это правила игры. Хотите увидеть моего хозяина, принимайте его условия, - парень на вытянутой руке протянул черную ленту. - Ваш выбор, мадам.
Лена простояла в нерешительности несколько минут. Потом протянула руку и выхватила черную ленту.
- Отлично. Позвольте Вам помочь? - девушка отдала выхваченный ранее предмет и повернулась к парню спиной. Он осторожно завязал ей глаза и помог сесть в машину. Лена опустилась на удобное сиденье и сразу успокоилась. Водитель включил медленную красивую музыку и осторожно поехал. Всю дорогу, а это, по мнению девушки, было где-то около часа, они молчали. Лена пыталась выведать у него хоть что-нибудь про человека, с которым она едет на встречу, но ее аппанент был непреклонен, а именно, молчал как рыба. После нескольких таких попыток девушка плюнула и просто наслаждалась музыкой и поездкой.
И вот машина остановилась. Лена первым делом хотела снять повязку.
- Подождите, - остановил ее парень-водитель. - Еще не время.
Он вышел первый, открыл дверцу с ее стороны и помог ей выйти наружу. Осторожно повел Лену куда-то. Вверх по ступеням. Комната. Еще одна. И вот они на месте. Лена встала, как вкопанная.
- Теперь можно, -пронеслось у нее над самым ухом. Лена резко сорвала повязку. Несколько секунд глаза привыкали к свету. Потом Лена подняла голову. У окна стояли две фигуры. Лена попятилась назад, но дорога была закрыта двумя амбалами. Двое повернулись. От их улыбки становилось жутко.
- Лерочка, ну почему ты всегда права? - по щеке от страха скатилась слеза.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:59 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
- Леночка, что это с твоим лицом? Неужели не рада встречи? - Инга вышла вперед, куря сигарету в длинном мундштуке.
- Как ты мог? - сейчас она обращалась только к одному человеку. - Я ведь доверяла тебе!
- Как говориться: доверяй, но проверяй, - усмехнулся Денис. - А ты думала, что я вечно с тобой рядом как верный пес ходить буду.
- Зачем вам все это? - испуганно прошептала девушка.
- Я хочу освободить своего мужчину... от тебя, - Инга указала мундштуком в сторону Лены.
- Он итак свободен, - зло бросила Лена. - Или он разочаровался в твоих способностях после той ночки?
- Ах ты дрянь, - Инга подошла и со всей силы влепила Лене пощечину. Лена охнула от резкой боли и хотела уже ответить, но ее руку больно сжал охранник, стоящий сзади.
- Остынь, - сухо сказал он.
Лена стояла и потирала руку, Инга смотрела в окно.
- Он никогда не будет свободен, пока будет знать, что ты где-то рядом, - зло сказала Инга. - Поэтому я решила убрать тебя. Нет тебя, нет проблемы.
- И как же ты собираешься это сделать? - с усмешкой спросила Лена.
- В Лондон завтра приезжает один очень богатый и влиятельный человек. Я продам ему тебя, - Инга повернулась. От ее взгляда по всему телу Лены побежали мурашки. - Как видишь, план очень прост.
- Не очень. Вы вероятно забыли про моих друзей, - в девушке теплился еще маленький огонек надежды. - Они будут искать меня.
- Увы, Леночка, - вступил в разговор Денис. - Они будут искать незнакомца, который писал тебе записки. У меня алиби, Ингу вообще никто не заподозрит. Так что мы чисты как младенцы.
- Вы гнилые люди! - бросила от бессилия Лена. - Ты разрушила нам жизнь, но все-равно никак не можешь успокоится. А ты? Я считала тебя своим другом, а на самом деле ты...
Лена задрожала в немых рыданиях. Она пыталась скрыть слезы, чтобы не показать свою слабость.
- Между прочим свою жизнь ты разрушила сама, - подошла к ней Инга. - Не было никакой ночи. Твой муж никогда тебе ни с кем не изменял.
- Как? - опешила Лена.
- А так. Своим недоверием ты разрушила свою семью, - Инга захохотала. - Своему мужчине надо доверять, девочка. Иначе, лучше вообще не любить!
- Я ненавижу вас! - закричала Лена. Она хотела выцарапать глаза, хотела сделать больно. Все, что угодно, только бы она выла от боли и страха. Охранники держали хрупкое тело разъяренной женщины.
- Уведите ее! - бросил Денис. - Учтите, головой за нее отвечаете!
Амбалы кивнули и потащили Лену в комнату, в которой она отныне будет сидеть как пленница.
- Вы еще пожалеете! Вы будите наказаны, я обещаю вам это! - доносилось до двух людей, которые зло друг другу улыбались. Сейчас им казалось, что все идеально.

Лера сидела и смотрела телевизор. Внезапный стук в дверь вывел ее из страны грез, куда обычно погружает какой-нибудь интересный фильм. Девушка встала и поплелась открывать дверь.
- Здравствуйте, - мило улыбаясь сказал мальчик, работающий в отеле. - Здесь проживает Лена Кулемина?
- Степ... Здесь, - Лера с интересом наблюдала за молодым человеком.
- Ей сегодня днем принесли вот это, - парень вынул из-за спины чайную розу с запиской и протянул девушке. - Я пытался отдать ее ей вечером, но она, видно, куда-то очень торопилась, потому что даже не обратила на меня внимания. Передайте ей пожалуйста.
- Конечно, - Лера протянула чаевые. - Спасибо.
Когда Новикова закрыла дверь, ее всю трясло. Лена ведь уже получила записку! Зачем присылать новую? Что происходит? Немного подумав, Лера взяла телефон и набрала номер. Гудки.
- Женька?
- …
- Хватай всех девчонок и живо ко мне! Кажется Лена попала в беду, и по-моему, все очень серьезно.
Лерка отключила телефон, еще раз посмотрела на розу и зарыдала. Потом еще раз набрала номер. Тишина. Еще раз. Тишина. Она уже со злостью вдавливала кнопки.
- Ответь! Леночка, только ответь! Мне больше ничего не надо, - умоляла рыдающая Лера, опускаясь на пол.
Раздался стук в дверь. Лера быстро открыла. Девчонки с встревоженными лицами ввалились в номер.
- Лерка, выкладывай, что случилось, - не стала тянуть Аня.
Лера рассказала обо всем девчонкам. Показала розу и снова зарыдала.
- Так, хватит плакать, - Женька схватила записку. - Надо прочитать послание. Быть может там адрес, куда она уехала.
Девчонки быстро развернули листок. На нем красивым почерком было написано:

«Ангел мой! Я так рад, что хотя бы так могу сказать тебе о своей любви. Но, так больше продолжаться не может. Я хочу смотреть тебе в глаза. Дотрагиваться до тебя, дышать с тобой одним воздухом.
Завтра я приду к тебе. Если ты будешь не против, то жду тебя в фойе гостиницы ровно в 19:00. понимаю, что ты не доверяешь мне, поэтому можешь придти не одна. Я люблю тебя и верю, что ты тоже способна испытать ко мне это чувство.»

- Это конец! - испуганно вскрикнула Наташа.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Рядом с тобой (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: