Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Рядом с тобой (КВМ)
Рядом с тобой
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:00 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
- Что за паника? - Лерка пыталась держать себя в руках. - Начинаем мыслить логически. Если настоящий незнакомец прислал ту первую розу, то Ленка скорее всего должна вернуться целая и невредимая..
- Не факт, - встряла Женя. - Мы же не знаем намерения истинного незнакомца.
Наташку затрясло еще больше. Аня обняла ее и повела в ванную, чтобы там девушка немного успокоилась.
- Жень, блин! Думай, что говоришь, - Лерка постучала себе по голове.
- Лера сейчас некогда заниматься душевным состоянием Наташи. Сейчас Лену спасать надо! - в сердцах затараторила Алехина.
- Предлагаю, если Лена не дай Бог сегодня не объявится, сходить на завтрашнюю встречу. Посмотрим, кто припрется на это свидание, - у Леры дрожал голос, но она старалась держаться из последних сил.
Из ванной комнаты вернулись Наташа и Аня. Наташа была бледная, но все же решила остаться вместе со всеми.
Далеко за полночь. Лены нет. Нервы девчонок были на пределе. Несколько раз Лера пыталась дозвониться до девушки. Тишина. Внутри сосало нехорошее предчувствие, но все пытались отгонять его прочь. Все надеялись, что сейчас откроется дверь и она войдет к ним со своей обворожительной улыбкой, с недоумением на лице и застывшим в глазах вопросом: «Почему никто не спит?» Но шли минуты, а за ними часы, а их любимая подруга так и не появлялась.А в это время Лена сидела в темной комнате. Она не плакала, потому что слез уже не было. Она не злилась, потому что злятся только на близких и любимых людей. А те, что сейчас причиняют ей боль ничтожные, чужие люди. Люди, которые никогда не познают счастья, потому что не умеют сами дарить его другим. Она просто ненавидела... ненавидела себя. За то, что сама не поговорила с Виктором, за то, что поверила, что не простила. Ненавидела за то, что позволила разрушить свое счастье.
На улице шел дождь. Он словно плакал за нее. Словно проливал ее боль наружу, пытаясь разгрузить девушке сердце. Но боль не уходила. К ней в гости наведалась еще и жгучая тоска. Они разрывали ее сердце. Лена встала и подошла к окну. Капельки дождя стекали по нему. На окне была установлена решетка. Лена еще острее почувствовала свою беспомощность. Нет возможности позвать на помощь. Даже если бы она и нашла телефон, она не смогла бы рассказать где находится. Нет возможности убежать. Два амбала не сводят с нее глаз ни на минуту. Девушка хотела выть от беспомощности. Она слишком легко относилась к жизни, слишком доверяла людям, слишком... все слишком. Лена прислонилась горячим лбом к прохладному запотевшему окну. Ужасно болела голова и все тело ломило. Девушка подняла руку и стала выводить пальчиком на стекле что-то. Непроизвольно по щеке скатилась слеза. Девушка отошла и присела на корточки в угол, закрыв глаза. На стекле осталась надпись : «Витенька».

Наступило утро. Девчонок сморил сон, лишь Лера сидела с красными глазами и смотрела в одну точку. Казалось, что девушка спит, только с открытыми глазами. Ее выдавали лишь стекающие слезы и периодически поднимающаяся вверх рука, которая смахивала их.
Через какое-то время встали все остальные. Опять паника, истерика со стороны Наташи, бредовые идеи Женьки...
- Так! Все замолчали! - со всей силы крикнула Лера. - Делаем так: дожидаемся вечера. В семь спускаемся в холл и встречаемся с этим вторым незнакомцем. Может, хоть ситуация разрешится.
- А если еще только больше запутается? - испуганно спросила Аня.
- Ань, больше некуда, - бросила Новикова. - А так у нас есть хоть какой-нибудь шанс.
- Последний шанс, - добавила Женька.
- Может, даже и последний . -грустно сказала Лера.Весь день был словно в тумане. Ничего не хотелось. В номере стояла звенящая тишина. Было такое впечатление, что пролетающего комара было бы слышно. Ближе к середине дня пришел Лапырев.
- Девчонки, у меня шикарная новость, - все безжизненными глазами глянули на продюсера. - Что за лица? Нас пригласили на местную радиостанцию. Вы даже не представляете, как вы популярны здесь.
- Здорово, - вяло сказала Аня.
- Да что с вами? - Лапырев начинал нервничать. Он никогда не видел девчонок такими. - И где Лену носит?
- Понимаете... Лена... она... - начала несмело Наташа.
- Она вышла, - уверено выпалила Новикова. Все оставшиеся Ранетки дружно посмотрели на нее. Лера незаметно моргнула и с уверенным видом продолжала смотреть на продюсера.
- Когда она вернется, передайте ей, что сегодня в 19:00 у нас интервью на радиостанции. Ее там особо желают видеть, - вкрадчиво произнес мужчина.
- Но, в 19:00 мы не можем, - отчаянно взвизгнула Женя.
- Это по какой же такой причине? - Лапырев расширил глаза.
- У нас важная встреча, - уже уверенно произнесла Алехина. - Она очень важна для нас.
- Так вот, дорогие мои! Выбор за вами. Сегодня ровно в 18:00 в фойе гостиницы вас будет ждать мой человек, - мужчина ходил по номеру, периодически подходя то к одной, то к другой девушке. - Если в это время вас там не будет, я распрощаюсь с вами навсегда.
Мужчина повернулся и быстро направился к двери. Потом уже у самого выхода повернулся и сказал:
- Лондонское приключение на этом тоже для вас кончится. Подумайте хорошенько. Стоит ли из-за пустяков портить свою карьеру?
- Ничего себе пустяки, - буркнула себе под нос Лера.

На часах высвечивались четыре цифры 17:55. Девчонки нервно поглядывали то на часы, то на дверь. Одна Лера сидела неподвижно. Она вообще после визита продюсера не обронила ни одного слова.
- Вы можете идти, если хотите, - бесстрастно сказала девушка.
- Лер... - начала Наташа.
- Каждый вправе сделать сам свой выбор. Это ваша жизнь и вы сами выбираете, что для вас важнее, - Лера не обвиняла. Она дала право выбора, намекая на то, что какой бы он ни был, она поймет.
- А что выбрала ты? - тихо спросила Аня.
- А разве не видно? Я выбрала дружбу, - Лера встала и подошла к девчонкам. - И Лену. А иначе ради чего жить?
- Что ты имеешь в виду? - недоуменно спросила Наташа.
- Если некому доверять и в трудную минуту тебе никто не протянет руки, зачем жить? - Лера пожала плечами. - Жить в одиночестве? Нет. Это не для меня.
Женя прошла мимо Леры в другую комнату. Через несколько секунд она вернулась оттуда со своим чемоданом. Кинув его на пол, девушка стала быстро кидать туда свои вещи.
- Что ты делаешь? — Прокопьева выпучила на нее удивленные глаза.
- Как что? Собираю вещи, - спокойно ответила Алехина. - Нам же ясно сказали, что если мы не придем, то про Лондон тоже можем забыть. Вот я и собираюсь домой.
- Спасибо, - жарко поблагодарила девушку Лера и накинулась на нее с объятиями.
- За что? Лена и моя подруга. - Женя обнимала в ответную Новикову.
Остальные девчонки подошли к ним и посмотрели грустными глазами.
- Простите, что выбирать стали, - девчонки опустили головы.
- Главное, что вы сделали правильный выбор! - дружно крикнула Лера с Женей.
Все оставшееся время девчонки собирали вещи, обзванивали родственников. И вот на часах 18:56.
- Девочки, пора! - Лера быстро подошла к двери и схватилась за ручку. - Сейчас хоть что-то должно проясниться.
С этими словами девушка открыла дверь и все быстро вышли из номера.

В фойе гостиницы было много народа. Все куда-то торопились, что-то у кого-то спрашивали. Ранетки с неимоверным упорством и выдержкой искали того, кто им был нужен. Вдруг один человек привлек их внимание. Он стоял у окна и поглядывал на часы.
- Подождите меня здесь, - бросила Лера и побежала к администратору. - Простите.
- Да, мэм? Я могу Вам чем-то помочь? - молодой человек с улыбкой на лице смотрел на девушку. Таких красавиц не каждый день встречаешь.
- Да. Можете. Скажите, сегодня было что-нибудь для Лены Кулемино? - Лера чуть ли не перепрыгивала через барьер. Парень перебирал всю корреспонденцию, что пришла за день. Лера уже сильно нервничала. - Ну, можно побыстрее?
Парень улыбнулся и протянул девушке конверт. Это был обычный белый конверт, но администратор подал его как-то уж больно осторожно Лера протянула руку.
- Девушка, аккуратнее, - руки парня немного дрожали. - Мужчина сказал, что надо брать листики так, как они лежат. Иначе...
Лера не дослушала парня и бросилась с драгоценной кладью к девчонкам.
- Вот! - торжественно протягивала она руки вперед.
- Что? - удивленно воскликнула Женя.
- Вот очередной презент, - победно сказала девушка, но посмотрев на девушек, поняла, что те совершенно ничего не понимают. - Он здесь!
До всех, наконец, дошел смысл слов, сказанных Новиковой. Девчонки оживились. Разгадка была где-то рядом, но вот как ее разгадать? Это оставалось вопросом. Вдруг Лера повернула конверт и начала его открывать.
- Что ты делаешь? - ужаснулась Аня. - Это же не наше.
- Думаю, что если я этого не сделаю, то и Лене это уже не понадобиться, -выпалила Лера.
Руки трясло, но Лера аккуратно вынула содержимое конверта. Это были лепестки роз, на каждом было что-то написано. Она заметила маленькие стрелочки в разных концах фойе. Они соответствовали цвету каждого лепестка послания.
- Это словно карта, - выдвинула предположение Наташа.
- Ну что же! Мы все-равно ничего не теряем, - Лера достала первый лепесток. - Оглянись!
Лера оглянулась, на стене была стрелка такого же цвета. Девчонки пошли в том направлении, куда указывала эта стрелка.
- Я где-то рядом, - снова стрелка, они двинулись дальше.
«Меня узнаешь …» - та же схема. «Лишь окинув взглядом», - путь продолжался. «И вот уж рядом ты», - продвигались дальше. «И верю я», - шли. «Что любишь ты меня, а я...» - вот она разгадка, где-то рядом. Вдруг Лера наткнулась на чью-то фигуру. Девушка подняла глаза, переглянулась с девчонками. Женя пожала плечами. Спиной к ним стоял подтянутый мужчина в дорогом черном костюме. В руке он держал розу, на которой кровавыми буквами было написано: «Люблю тебя!»
- Простите, вы ждете Лену Кулемину? - Новикова неуверенно дотронулась до плеча незнакомца.
- Я так и знал, что вы прибудете полным составом, - мужчина, улыбаясь, повернулся к девчонкам.
- Виктор... Михайлович, - голос Ани дрогнул. С лица Виктора в одно мгновение пропала даже тень улыбки. Он только сейчас заметил, что Лены с ними нет. - Лена пропала. Уже двое суток, мы не знаем, где она.
Рука мужчины непроизвольно разжалась, роза полетела вниз. Виктор поднял руку и провел ее по серому лицу. Он беспомощно смотрел на девчонок.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:00 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Виктор сидел в номере Лены и Леры и пытался что-то придумать. Он не мог понять, кому это было нужно. У Лены никогда не было врагов, она была очень открытым и светлым человеком. Стоп, Степнов! Какое нафиг «была»? Охренел совсем! Лена жива, с ней все хорошо. Просто она влипла в какую-нибудь историю. Вспомнила, так сказать, годы молодые. Леночка, милая, любимая, где же ты?
- Девчонки, а за ней никто в последнее время не ухаживал? Может, звонил кто-нибудь? - Виктор посмотрел с надеждой на девчонок. Те покачали головой.
- Нет, не было никого, хотя... - Лера задумалась.
- Хотя, что? - напрягся Степнов.
- Да, нарисовался тут один одногруппник. Прям по пятам за ней ходил, все угодить пытался, - подхватила разговор Женька.
- Так! И что же это за герой? - Виктор неожиданно для себя приревновал свою жену. Нет. Он вообще был жутким собственником, но не в такой же момент. «Да, Кулемина, крепко ты меня к себе привязала. Намертво,» - подумал мужчина и снова стал вслушиваться в рассказ девчонок. Они рассказали о первом появлении Дениса, о его приглашениях на ужин. Обо всем. Виктор молча слушал и кивал.
- А она вам не говорила куда она собиралась в тот вечер, когда пропала? - у Виктора от волнения все тряслось внутри. Только бы с ней ничего не случилось. Он сделает все, что угодно. Если она скажет уйти, то он уйдет. Если она прикажет не подходить к ней, он не подойдет никогда в жизни. Прикажет умереть, он, не задумываясь, выполнит ее просьбу. Только бы увидеть ее снова, убедиться в том, что с ней все в порядке, удостовериться, что с ней все хорошо.
- Так к тебе она и собиралась,- раздраженно бросила Лера.
- Стоп! Как ко мне? Она что знала, что все это устроил я? - Виктор подошел вплотную к Новиковой. - Лера, ответь мне!
- Догадывалась! Только я сейчас не уверена, что это был ты! Все очень запуталось, - Лера отвернулась от Степнова к окну.
- Я понимаю, но сейчас не время разбираться в этом, - Виктор схватился за голову. - Надо что-то делать.
- Что? - недоуменно спросила Наташа.
- Это прозвучит ужасно, но я не знаю, - Виктор беспомощно посмотрел на девчонок.

Прошло около часа глубоких раздумий. Все пытались вспомнить какие-нибудь детали. Аня все время предлагала заявить в полицию, но ее отговорили. Веским аргументом послужило то, что Лена всем рассказала, что подозревает в роли незнакомца Степного. Если они заявят в полицию, то органы несколько дней будут разбираться причастен ли Степнов ко всей этой истории. Немного подумав, решили пока испробовать свои силы.
- Надо что-то делать! Нельзя сидеть просто так! - Женька вскочила с места. - Виктор Михайлович! Витя! Да придумай же что-нибудь.
- Да, думаю я, Женя! Думаю! - Виктор искоса посмотрел на Алехину, потом его взгляд медленно прошел всех девчонок и остановился на Новиковой. - Лер, а ты отцу не пробовала позвонить? Может, он поможет чем-нибудь?
- Точно! - Лера схватила телефон и начала быстро нажимать на кнопки. Сердца у всех бешено колотились. - Пап, привет! Мне нужна твоя помощь.
Около часа Новикова общалась с отцом по телефону. Хотя это сильно сказано. После того как Лера обрисовала ситуацию, она только слушала и кивала в ответ.
- Хорошо, пап. Я все поняла, - это были последние слова, после чего девушка отключила телефон.
- Ну? Что сказал тебе отец? - насели на нее Ранетки. - Да не тяни же ты!
Лера подошла к Виктору, который смотрел в окно. Взгляд был направлен в одну точку. Со стороны казалось, что мужчина увидел в окне что-то интересное и пытался рассмотреть, но Лера прекрасно знала этот взгляд. Точно в таким же она просидела эту ночь и сегодняшний день. Взгляд пустых глаз в никуда. Девушка дотронулась до плеча мужчины, тот вздрогнул.
- Вить, здесь Леха! Расследует какое-то дело. Что-то типа скупщика красивых женщин, - Лера ненадолго замолчала. - Он приедет через пару часов. Вить, мы найдем ее. Слышишь?
Виктор только кивнул. Он боялся. Боже, как он боялся. Он умрет без нее! Лишь бы только вновь взглянуть в эти бездонные зеленые глаза, увидеть лучезарную улыбку, услышать хрипловатый голос. Он больше ничего не просит от жизни. Ему нужно только одно, чтобы ему вернулю ту, что он любит больше жизни. Вернули целой и невридимой.

Через пару часов действительно приехал Леха. Он поздоровался со всеми и сразу приступил к делу.
- Я в курсе всего и поэтому прошу всех без лишних эмоций, необдуманных поступков выслушать то, что я сейчас скажу, - Леха посмотрел на всех и продолжил. - Как вам уже, наверно, сказала Лера, у меня здесь ответственное задание. Так вот мы пасем этого человека уже очень давно и никак не могли найти никаких улик и вот сегодня он, наконец-то, оступился. К нему привозили девушку для , как бы помягче сказать, оценки. Так вот по всем описаниям она очень похожа на Лену.
Тут же все встрепенулись. Леха поднял предупредительно руку.
- Я сказал, что это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО Лена! Всем ясно? - все закивали. - Завтра будет операция по его захвату. Вить, если ты хочешь, то можешь поехать с нами.
Виктор вскочил и подошел к парню. Впервые за все это время его лицо озарила слабая улыбка.
- Спасибо, Лех! Ты даже не представляешь, как для меня это важно, - Сиепнов протянул руку. Леха без раздумий пожал ее.
- До завтра. И запомни, никаких своеволий. - Виктор выпрямился по стойке смирно. - Увидимся.
Леха вышел из номера. Девчонки внимательно посмотрели на Виктора. У всех в душе творилось что-то страшное. Страх перемешивался с надеждой, что все еще наладится.
- Вить, ты думаешь, это она? - Лера посмотрела на мужчину.
- Не знаю! Завтра, я думаю, все встанет на свои места, - Виктор вздохнул и опустился на диван. - А теперь всем быстро спать. Вам понадобиться завтра много сил.
Все послушно разбрелись по своим номерам. Виктор облокотился на спинку дивана и закрыл глаза.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:00 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Виктор нервно мерил гостиничный номер шагами. Было около восьми часов утра. Он так и не смог заснуть. Кофе не помогало отвлечься от мыслей, связанных с сегодняшней операцией. Неужели это была действительно Лена? Его Леночка? Бедная девочка, сколько же она пережила.
- Вить, ты что не ложился? – к нему подошла еще сонная Лера.
- Не могу спать, когда Лена неизвестно где, - тихо ответил Степнов.
- Все будет хорошо, - дотронулась до его руки Новикова.
- Ты в этом уверена? А вдруг это не она, - он посмотрел на Леру, и девушка увидела его взволнованный взгляд.
- Тогда мы будем искать ее дальше. Вить, мы обязательно найдем ее, - в эту секунду Лера не знала, кого она утешает: себя или его. – Человек не иголка. Она не могла пропасть бесследно.
- Иногда мне кажется, что я потерял ее навсегда, - обреченно произнес мужчина.
- Не смей так говорить! Слышишь? Не смей! – крикнула Новикова и пулей выбежала из номера.
- Лера! – Степнов понял, что он не должен раскисать, ведь если он потеряет надежду, то остальные, поняв это, тоже опустят руки.

Лена сидела у окна и что-то рисовала на окне пальчиком. Она старалась ни о чем не думать, просто ждать. Чего она ждала, она и сама не знала, просто надеялась на то, что жизнь все-таки должна быть справедливой штукой. Ее спасут! Верить хотелось, но в последнее время как-то это плохо получалось.
- Здравствуй, Леночка, - в комнату вплыла Инга. – Что это мы такие грустные?
- Чего тебе надо? – зло бросила девушка.
- Фу, как не культурно, - Инга перекосила свое лицо. – А где «здравствуйте»? Или тебя мама не учила правилам хорошего тона?
- Здравствуйте, - с издевкой произнесла Лена. – Чего тебе надо?
- Просто пришла сказать тебе, что твои мучения закончатся… сегодня вечером, - Инга с любопытством наблюдала за реакцией девушки. Ту передернуло.
- Откуда в тебе столько злости и ненависти? – непонимающе спросила Лена.
- Вот когда полюбишь чужого мужчину, тогда и узнаешь, - огрызнулась женщина.
- Я никогда не полюблю чужого, - произнесла Лена. – А если и полюблю, то не буду делать ему больно.
- Не переживай. Я найду способ, как утешить Витеньку, - Инга слащаво улыбнулась. У Лены сильно кольнуло внутри.
- Я вижу, ты все хорошо спланировала. Не спланировала только одно, - девушка выдержала паузу. – Нужна ли ты будешь Витеньке.
- Но и ты с ним не будешь! – Ингу всю перекосило от злости. Она развернулась и пулей вылетела из комнаты. Лена лишь грустно улыбнулась ей вслед и продолжила дальше что-то выводить пальчиком на стекле.

Вечер. Виктор уже весь издергался в ожидании Лехи. Как он провел весь этот день, Лера не хотела даже вспоминать. Такого нервного она видела Виктора только один раз, когда у них с Леной были проблемы во взаимоотношениях еще в школьные годы. Виктор срывался на каждое слово Новиковой, он не мог усидеть на месте, постоянно спрашивал о времени. Лера прекрасно понимала мужчину и поэтому терпеливо молчала весь этот злополучный день. И вот он долгожданный стук в дверь.
- Привет, Лех, - Лера мило улыбнулась парню и пропустила его в номер.
- Привет. Виктор, ты готов? – мужчины обменялись взглядами.
- Да, конечно, - подскочил Степнов.
- Он уже с утра готов, - усмехнулась Лера, дабы разрядить обстановку. Девушка не любила все эти спецзадания. Эти лица она помнила с детства. Отец всегда уходил с таким лицом, когда задание было действительно сложным.
- Лер, не смешно, - грозно глянул на нее Степнов.
- Простите, - тихо пропищала девушка.
Мужчины еще раз посмотрели на Новикову и вышли из номера.
- Удачи, ребята, - уже в дверь сказала девушка. – Только бы у вас все получилось.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:01 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Лена сидела в полутемной комнате и думала о том, что ее ждет дальше. Внезапно, дверь отворилась и в комнату вошли Инга и Денис. Девушка подняла на них безразличный взгляд. Она уже давно поняла, что их выводит из себя это ее поведение. Лена старалась хоть так досадить им, и она старалась изо всех сил сделать это.
- Ну что? Соскучилась по нам? – слащаво спросил Денис.
- По тебе особенно, - таким же тоном ответила Лена.
- Неужели тебе совсем не страшно? – недоуменно спросила Инга.
- А чего мне бояться? Все самое страшное со мной уже произошло: я потеряла любимого человека, - просто ответила Лена.
- Я тоже потеряла любимого, но все же считаю, что есть на свете ужасные вещи, - серьезно произнесла женщина.
- Для того, чтобы потерять, надо хотя бы это иметь, - посмотрела на Ингу девушка. – А ты, насколько я помню, никогда не имела моего мужа.
- Забирайте ее! – закричала Инга. – Мы уезжаем. Сейчас ты узнаешь весь ужас, который с тобой еще может произойти.
Два амбала подошли к девушке и подняли ее. Лена не сопротивлялась, понимая, что это бесполезно. Ее развернули лицом к окну и надели на глаза черную повязку. Затем снова повернули и толкнули в спину. Девушка сделала несмелый шаг и оступилась. Один из охранников как-то нежно взял ее за руку и помог выйти из здания. Все остальные шли немного позади, когда он тихо шепнул ей на ухо:
- Ничего не бойся, мы вытащим тебя отсюда.
- Мы? Кто мы? – всполошилась Лена, но рука прикоснулась к голове, нагибая ее, чтобы посадить в машину. Лена всю дорогу сидела как на шарнирах. Слова молодого человека не давали ей покоя. В душе лишь затеплилась надежда, что все будет хорошо, что она не одна…

Виктор и Леха зашли в дорогой ресторан. Они прошли и сели за удаленный столик. Их место было скрыто от посторонних глаз, но в тоже время открывало для них обзор всех, кто присутствовал в ресторане. Вдруг в помещение вошел статный мужчина. Он был красив собой: черные волосы, темные глаза и правильное волевое лицо. Он уверенным шагом прошел до красиво сервированного столика и сел на предложенный официантом стул. Взяв меню, мужчина осмотрел весь зал и углубился в изучение предложенной пищи.
- Это он, - тихо сказал Леха.
- Кто? – Виталий округлил глаза и непонимающе уставился на друга.
- Тот, кто занимается скупкой русских девушек. Мы следим за ним уже год, да вот только с поличным никак не удается взять, - терпеливо объяснял Алексей.
- А почему ты думаешь, что получится в этот раз? – заинтересованно спросил Степнов.
- Мы внедрили своего человека в их группировку. Этот человек сегодня будет одним из тех, кто привезет сюда девушку, - парень посмотрел на Виктора. – Именно он дал описание девушки, которая очень похожа на Лену.
- Думаешь это все-таки она? – как-то нервно спросил Виктор.
- Витя, я привык всегда доверять своим глазам, а не строить предположения, - выпалил парень. – Издержки профессии.
- Я даже не знаю, что я буду делать, когда… - начал Виктор.
- Тихо! – оборвал его Леха. – Клиенты прибыли.
Виктор повернулся и внимательно посмотрел на вход. Около него толпилась кучка людей, которые о чем-то спрашивали администратора. Через минуту администратор кивнул и указал, куда им надо идти.
- Это же Инга! – воскликнул Степнов. Потом, заметив фигуру, идущую следом об руку с коренастым мужчиной, безжизненно добавил. – И Лена.
- Тихо, Витя, - Леха поднял руку. – Спугнем, потом хрен выкрутимся. Понял?
Степнов кивнул и замер. Ему казалось, что он перестал дышать. Мужчина ловил каждый жесть, каждый взгляд, каждый вздох любимой. Мужчина пытался понять, как себя чувствует его жена, все ли с ней в порядке.
Компания расселась за столом, мужчина – покупатель внимательно осмотрел девушку. Тут у Лехи в руках что-то щелкнуло, он протянул Виктору наушник и они начали вслушиваться…
- А она очень красива, - обвел оценивающим взглядом мужчина Лену. Виктора передернуло от этих слов, он сжал кулаки.
- А Вы что, только уродин покупаете? – попыталась пошутить Инга.
- В таком случае, надо было продать тебя, - не упустила свой шанс Лена. Инга со злостью ударила ее по щеке.
- А вот этого не надо больше делать, - предупредил женщину покупатель. – Я решил купить ее для себя, а подпорченный товар мне не нужен.
Инга и Денис округлили глаза, Лена вся сжалась в комок. Парочка никак не могла понять, что происходит. Их партнер резко поменял условия договора. Женщина думала, что девушка попадет в сексуальное рабство. Ее будут топтать и унижать каждый день. Каждый, кто захочет ее будет иметь возможность получить желаемое за определенную сумму денег. А тут вышло все наоборот. Лену покупали, но покупали для того, чтобы сделать королевой.
- Как для себя? – только и смог вымолвить Денис.- Так. Или вас что-то не устраивает? – мужчина посмотрел на собеседника серьезными глазами, которые говорили о том, что он не намерен спорить. – Я хочу ее сам!
- Нет, нет, – быстро поправилась Инга. – Нас все устраивает. Главное, чтобы мы получили свои деньги.
Мужчина молча достал кейс и передал его парочке. Денис жадно схватил желаемый объект и раскрыл его. Внутри пестрелись зеленые банкноты. Парень расплылся в довольной улыбке.
- Ну, так что? Сделка состоялась? – заинтересованно спросил мужчина. Подельники довольно кивнули. Мужчина встал и схватил Лену за руку. Тут только девушка поняла, что это конец. Ее увезут неизвестно куда и неизвестно что будут делать. Лена изо всех сил начала сопротивляться.
- Отпустите, пожалуйста, - взмолилась она, глядя на своего покупателя. Он лишь спокойно наблюдал за ней, крепко держа за руку.
- Всем стоять! Вы арестованы! – раздалось с разных сторон. Мужчина в растерянности ослабил руку. Лена быстро отреагировав вырвалась и бросилась бежать. Она не видела дороги, от страха слезы текли по ее щекам, делая путь почти не обозреваемым. Внезапно она впечаталась в кого-то. Секунда и руки крепко прижимают ее к себе. Лену охватила полнейшая паника. Она начала вырываться, что-то бормоча о пощаде. Внезапно около своего уха она ощутила горячее дыхание. До нее еле-еле донесся такой любимый и знакомый голос:
- Я рядом с тобой! Не бойся, - Лена подняла глаза и утонула в синеве родных глаз. Улыбка озарила ее лицо и она утонула в объятиях мужа.
- Ну что? Теперь-то тебе уже не выкрутиться, - ликовал Алексей. – Сделка происходила у всех на глазах. Эй! А вы куда?
Инга и Денис замерли. Они испуганными глазами смотрели на представителей власти.
- А мы тут причем? – пропищала женщина.
- Причем? – Виктор подскочил и грубо схватил женщину за руку. – Ты чуть не продала мою жену!
- Успокойся! – оттащил его Леха. – Им уже ничего не поможет. У нас есть свидетель.
- Хрен вы угадали! – захохотал Денис и вынул непонятно откуда пистолет. Лена замерла и зажмурила глаза. Раздался хлопок, девушка вздрогнула. Странно. Никакой боли, никакого дискомфорта она не почувствовала. Лена медленно открыла глаза и застыла. Перед ней стоял Виктор и нежно улыбался. У девушки отлегло от сердца, она улыбнулась в ответ и сделала шаг на встречу любимому. Секунда и мужчина начал оседать на землю. Лена с криком бросилась к нему.
- Витя! Витенька! Что с тобой? – плача, твердила девушка.
- Не плачь. Смотри, что у меня есть, - Степнов, скривившись, засунул руку во внутренний карман пиджака и достал от туда маленькое плюшевое сердце. – Это тебе.
- Что это? – всхлипывая, спросила Лена.
- Это мое сердце, - просто ответил мужчина.
- А почему оно все в шрамах? – осмотрев подарок, недоуменно спросила девушка.
- Это любовь… - после этих слов Виктор потерял сознание.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:01 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
ГОД СПУСТЯ.

- Лен, ну где ты там? – Виктор поправлял галстук.
- Что ты кричишь? Иду уже, - девушка вышла из комнаты. Взгляд мужчины встретился с нежной улыбкой жены.
- Здравствуй, родной, - Виктор нагнулся и поцеловал довольно круглый животик Лены.
- Так. Я готова. – Лена взяла сумочку и направилась к выходу. – Скорее, а то опоздаем.
- Замечательно. Это говорит мне та, которую я жду уже целый час, - Степнов поднял глаза на потолок.
- Виктор Михайлович, Вы кричите на нас, - Лена состроила гримасу обиженной девочки. – Нам нельзя расстраиваться.
- Прости, - мужчина подскочил и обнял любимую. Лена посмотрела на него из-под челки и лукаво улыбнулась. – О женщины! Все-таки вы умнее мужчин.
- Нет, милый. Просто мы отлично умеем вами манипулировать, - Лена чмокнула мужа в губы. – Пойдем, а то действительно опоздаем.

- Ну, наконец-то, - Лера выбежала чете Степновых на встречу. – Как добрались? Привет, милый! – Лера нагнулась и погладила животик подруги.
- Отлично, я уже как приложение к своему животу, - Лена надулась. – Привет! Я тоже здесь.
- Перестань, - Новикова обняла подругу. – Ты же знаешь, я всегда рада тебя видеть.
- Пойдемте скорее, - к ним подошла Женя. – Мы оставили вам лучшие места в зале.
Лена и Виктор прошли в зал и сели на свои места. Внезапно потух свет и на сцене началось что-то невообразимое. Группа «Ранетки» начала свое выступление. После ранения Виктора Лена ушла из группы, посвятив все свое внимание мужу. Ему сделали три сложных операции, он был на грани жизни и смерти. После того, как он пришел в себя и пошел на поправку, врач сказал, что это чудо произошло только благодаря Лене. Девушка не отходила от любимого ни на секунду, все время разговаривала с ним, как советовали врачи, дежурила у его постели даже ночью. Больница на протяжении трех месяцев была ее вторым домом. Естественно ни о каких репетициях, а тем более концертах и речи идти не могло. Девчонки быстро нашли себе продюсера. Поспособствовала этому необычайная любвеобильность Новиковой. Ее новый бойфренд решил продвигать и спонсировать группу. На место Лены после долгих уговоров, скандалов и психов была взята новая девушка. Алина. Лена первое время очень ревностно относилась к данному факту. Девчонки смущались, при каждом упоминании о новой бас-гитаристке, но… Время шло, девушки становились взрослее и умнее. Поговорив с Виктором, она поняла, что это всего лишь работа. Дружбу у нее никто не отбирал. Она начала общаться с Алиной и даже подружилась с ней. Первое время она даже помогала ей, а потом восхищалась способностью этой восемнадцатилетней девчонки.
- Здорово играют, - тихо прошептала Лена мужу на ухо. Виктор посмотрел на нее. Ее лицо светилось, на глазах мерцали навернувшиеся слезы.
Виктор видел, что жена очень скучает по группе, по гитаре, по концертам и популярности. Несколько раз он предлагал ей вернуться, но девушка твердым тоном отвечала, что все уже решила в своей жизни. Степнов гордился своей любимой. Такой хрупкой и, в то же время, такой сильной. А потом произошло еще одно чудо: Лена забеременела. Виктор никогда не забудет тот день, когда она сказала ему эту новость. Он был способен обнять весь мир и закружить его в танце. Почему-то он сразу был уверен, что у него будет сын, но когда Лена подтвердила его догадку, мужчина сошел с ума. Он каждый день приносил ей цветы, готовил завтрак в постель. Вобщем, делал жизнь жены светлой и безоблачной. Еще раз взглянув на Лену, Виктор покрыл ее руку своей. Лена вздрогнула, повернулась и одарила мужа сногсшибательной улыбкой.
- А сейчас сюрприз, - объявила со сцены Аня. – Для вас споет наша бывшая участница группы: Елена Кулемина.
Лена округлила глаза и замерла. Виктор встал и помог жене подняться.
- Она споет для вас свою песню «Любовь-Надежда», - продолжала Прокопьева. – Леночка, поднимайся скорее сюда.
Зал взревел. Лена несмело направилась по направлению к сцене. Поднявшись, она еще раз обвела взглядом девчонок, подруги нежно улыбались ей. Аня дотронулась до струн и полилась знакомая до слез мелодия. Лена подошла к микрофону и запела.

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни в поднебесной.
И то, что с нами может случиться
Уже не повториться, как прежде…

В зале творилось что-то непонятное. Такой теплоты и света не было уже очень давно. Девчонки с таким упоением играли, что Виктор незаметно стирал слезы с глаз. Он наконец-то увидел свою девочку по настоящему счастливой.
- Сегодня мы опавшие листья, - закончила Лена. – Ой!
Виктор побледнел и взлетел на сцену.
- Что? – дрожащим голосом спросил он Лену. Около девушки столпились все девчонки. Зал затих и молча наблюдал за происходящим на сцене.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
НастюняДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:01 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
В роддом приехали всей толпой, не исключая Ранеток. Никто не предполагал, что роды пусть даже и экс-участницы группы начнутся прямо на сцене. По популярности это можно было сравнить только с экстренным выпуском новостей, поэтому организаторы шоу были совсем не против того, что концерт закончился немного раньше обычного. Зрители тоже все поняли и провожали карету скорой помощи огромной толпой, выкрикивая о своей готовности помочь, если в том будет какая-нибудь необходимость.
- Леночка, родная, ты главное дыши, - Виктор шел рядом с женой. – Помнишь, как нас учили. Уффф, уффф.
- Витя, я рожаю, а не умираю, - комичность вида мужа вызывала на лице девушки улыбку. – К тому же все нормально.
Лену пригласили пройти в какую-то комнату. Виктор направился за ней следом, но прямо перед его носом пышная дама в белом халате захлопнула двери. Виктор постучал.
- Да, - та же самая дама выглянула из-за двери.
- А я? – недоуменно спросил Степнов.
- Вы роженица? – серьезно спросила пышка.
- Нет, - обижено ответил мужчина. – Я что похож на нее?
- В таком случае, Вам сюда нельзя, - женщина начала закрывать дверь, Виктор ее остановил. – Ждите, папаша, ждите.
Мужчина с обреченным видом подошел ко всем и опустился на свободный стул.
- Все будет хорошо, - Лера подошла к нему и обняла за плечи. – Наша Леночка со всем на пять с плюсом справиться.
Виктор кивнул. Начались долгие минуты ожидания.

- Поздравляю, папаша, у Вас двойня! – из двери с улыбкой на лице выплыла все та же пышная женщина. Все выпучили глаза.
- Ну, Степновы! Постарались, ничего не скажешь, - радостно закричали Ранетки.
- Как двойня? – опешил Виктор. – Про мальчика нам говорили, а вот второй…
- Ты что не рад, что ли? – Лера внимательно посмотрела на него.
- С дуба рухнула? Конечно, рад! Просто неожиданно все получилось, - Степнов переключил свое внимание на даму в белом. – Извините, а к ней можно?
- Вам, - женщина сделала паузу и с улыбкой посмотрела на дружную компанию во главе с взволнованным мужчиной. – Можно. Но, при одном условии: вести себя тихо.
Все дружно закивали и направились к палате, где уже мирно отдыхала их подруга. С данной минуты новоиспеченная мама двоих детей.
Лена лежала на кровати. Рядом с ней находились два ее сокровища. Дверь тихо отворилась и нерешительно заглянула голова Виктора.
- Привет, - нежно улыбнувшись, сказал мужчина. – К тебе можно?
Лена кивнула в ответ, и вся группа дружно ввалилась в палату. Все хоть и старались вести себя тихо, но эмоции захватывали их с головой.
- Кто у тебя? – тараторила Лера.
- Ой, какие хорошенькие, - промурлыкала Аня.
- Как вы их назовете? – интересовалась Женя.
- Да успокойтесь вы, - мягко остановила их Лена. – Успеете еще налюбоваться. У нас мальчик и девочка.
- Класс! – радостно крикнула Наташа. – Новая Ранетка.
- И физрук! – гордо добавил Виктор. Все дружно рассмеялись над последней фразой. Минуту спустя в палату вошел доктор.
- Это что еще за балаган? А ну-ка все на выход, - врач жестом указал на пункт назначения дружной компании. Посмотрев в молящие глаза мужчины, он добавил: - Разрешаю остаться только мужу.
Виктор благодарно улыбнулся, пододвинул себе стул и сел рядом с любимой. Он что-то нежно говорил то Лене, то своим долгожданным и любимым малышам.
«Такого счастья не существует!» - уверенно скажут разочаровавшиеся в любви люди. «А Вы попробуйте!» - уверенно ответят влюбленные. Всего-то надо рискнуть и открыть свое сердце этому все поглощаемому чувству. И тогда кто-нибудь когда-нибудь обязательно скажет: «Я рядом с тобой! И так будет всегда!»

КОНЕЦ.


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Рядом с тобой (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: