Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ОТЧИМ (ВАЛТ)
ОТЧИМ
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:04 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
***
- Оппаньки! Вот так трогательная семейная сцена! Идиллия, можно сказать! – словно ведро холодной воды на голову и двое с трудом оторвались друг от друга. Молодой белокурый парень под дикими струями ливня, даже без так нужного в эту погоду зонта перестал прикрывать рукой окровавленный нос и громко захлопал в ладоши. Звук грома заполнил все пространство и слегка приглушил громкие овации. Вслед грому последовал яркий раскат молнии.
Сильный напор ветра терзал воспаленную кожу израненных губ, дождь продолжал истязать тело, молодая девушка чуть задрожала, прикрывая рот ладонью, уткнулась носом в грудь стоящему рядом мужчине, который инстинктивно крепче прижал ее к себе. Объятья все еще хранили тепло их прижатых тел, только вот огонь в глазах заметно потух…
Игорь стал приближаться, все так же самозабвенно продолжая хлопать в ладоши. Виталий напрягся, заступая взволнованную Лену собой. А она, та, которая всегда была за себя и против всех, вдруг неожиданно для себя и для него так и продолжала стоять, впервые в жизни кем то защищенная, кроме себя… холодное сверкание льдинок в синих глазах, знак предупреждения, но Игоря и это не остановило.
- А я то идиот все и так, и этак! Все в пустую! А ты, Леночка, здорово пристроилась вижу. Спровадили мамашу на тот свет и радуетесь по тихому. – Вещал пьяные бредни, от охватившего холода голос стал срываться и парень зашмыгал носом. – Ну и семейка! – презрительно фыркнул, под струей воды не видя, как налились кровью глаза Абдулова и он сделал резкий рывок в сторону. Как Ленкина дрожащая ладонь крепко обхватила его сжатые в кулак пальцы, притягивая к себе и останавливая. Виталий напрягся, каждая мышца заиграла на казалось высеченном из мрамора лице.
- Игорь, пошел вон! – скорее прошипела Лена, выбивая барабанную дробь зубами. Крепкая горячая ладонь Виталия, и девушка заговорила более спокойно. – Игорь, уходи. – Сказанное пьяным бывшим сильно задело, ведь сама понимала всю реальность того, что произошло… Столько времени обманывала себя, оттягивала буквально за уши. А вот и нет! Оторвать бы ей эти самые уши, а заодно и глаза, что бы не видеть и не слышать.
- И не подумаю! – нагло уставился на Лену, сверля ее взглядом. Злость, часть презрения и обманутые надежды человека, все смешалось в этом взгляде. Не без ехидства продолжил. – И каково это, Леночка, кувыркаться в кровати с муженьком маменьки? А? Она тебе по ночам не снится случайно? Ведь нехорошо брать чужое, тем более бэушное…
Договорить так и не успел, Виталий одним шагом преодолел разделяяяющее их растояние, резкий удар справа, и Игорь отлетел на несколько метров от них.
Протирая лицо от бесконечно хлеставшего дождя, Лена так и стояла, прижавшись всем телом к корпусу автомобиля. Дышать было трудно, даже больно. В свечении фар вырвала высокую фигуру Виталия, с перекошенным от ярости лицом и едкий смех Гуцулова рядом.
- Игорь, заткнись в конце концов! – стала кричать в пустоту, капли дождя и новое сверкание молнии заглушили ее голос, она кинулась вперед, оттягивая Абдулова от уже поверженного соперника. – Ведь слушать противно! Игорь!!!
- А с маменькиным мужем в койку не противно прыгать было?! А ты еще та шлюшка однако!! – привставая на одной руке, сплюнул кровавую жидкость изо рта.
Абдулов наклонился, скручивая руки парня за спиной, схватил его за волосы на затылке, прижимая щекой к жесткому асфальту.
- А теперь смотри на Лену и проси прощенье за все мерзости, что вытекли из той помойки, которую ты называешь ртом!!! – прошипел в самое ухо. Молчание, еще раз заломил руку.
- Виталь, пусти его, он же пьяный!
- Не настолько, что бы открывать свой поганый рот! Я снял ему девочку и обеспечил хорошее времяпровождение. Так, проси, я сказал! – сухой гортанный голос и еще один загиб. Парень еле слышно забормотал.
- Лен…прости…
В ту же секунду тиски ослабились, стряхивая капли дождя с рук, Абдулов подхватил уже полностью обессиленного парня, волоком стал тащить до машины.
- О Боже!!! Ну все не к черту!!! Виталь, куда ты его..? – Смахивая влагу, текущую уже по всему телу, Лена легко прикоснулась к его руке.
- Лен, отвезем его домой. Твой дружок сильно наклюкался и сам точно не доберется. Ты ведь знаешь адрес. – Скорее утверждение, чем вопрос. И погрузив уже бессознательного Игоря в салон, автомобиль тронулся с места.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:05 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 25
Вот уже второй час металась по комнате, всю вдоль и поперек измеряв шагами. Нервно заламывала пальцы рук, теребя костяшки до полного побеления. Хотелось выть волком и громить все подряд. Первой под горячую руку попалась дверь. Со всей силы пинала ее ногами, пока не стала чувствовать боль в ступнях сквозь кроссовки. Чертыхнувшись, стала расправляться с ни в чем не повинной подушкой, которая в довольно растрепанном виде полетела в окно, следом отправилось одеяло и все содержимое постели. Злая на на весь мир, принялась громить содержимое шкафа. Вещи разбросаны по всей спальне и осколки стекла на дорогом паркете, капли духов стекающие по ним, смесь едкого запаха по комнате и открытое на распашку окно. Оторвавшись от увлекательного занятия, расшибая кулаки в кровь, стала колотить ими об стену.
- Ненавижу! Ненавижу! – Сквозь удары и адскую боль в верхних конечностях, словно издалека слышала свой приглушенный голос. Путаница мыслей и полная отключка рассудка. Боже, зачем? Почему? За что? Хотелось заснуть и не просыпаться, с каждым новым ударом и приливом боли чувствовала непонятную ей легкость во всем теле. Словно так расслабляясь, давала отдых измученному за ночь сознанию, давала себе и ему шанс выжить… «Вот так трогательная семейная сцена… Спровадили мамашу на тот свет и радуетесь по тихому… И каково это, кувыркаться в кровати с муженьком маменьки… Она тебе по ночам не снится случайно… Ведь нехорошо брать чужое…. маменькиным мужем …в койку …не противно…», - слова Игоря эхом отдавали в воспаленном мозгу, не давая опомнится и придти в себя. С каждой прошедшей минутой каждое слово ранило еще больше, осколками воспоминаний впиваясь в ее душу. Сон…Где же спасительный сон, забытье, забвенье всех и ее в частности? Почему нельзя выбросить из памяти его слова, сказанные на пьяную голову и намертво засевшие в ее сердце. Знал бы он, как был прав. Знал бы… «Она тебе по ночам не снится…?» Как плевок в лицо, ведь знал, что говорил, сукин сын! Снится, еще как снится. Каждую ночь приходит к ней в снах, терзая и без того помутненное сознание. Стоит, смотрит, с немым укором во взгляде. А она, Лена, молчит..Да и что ей сказать? Прости? Ведь с мертвыми не поспоришь… Словно очередная пощечина и мать, словно окутанная туманом, уходит, а взгляд, взгляд Тамары преследует днем и ночью, не давая забыться до конца. Каждый день, в каждый сон, ее глаза… «Мой», витает в мыслях обеих, и только призраки живут в сознании человека, испытующих перед ними вину.
«Извращенцы хреновы!... Да вы ненормальные!... Что, малыш, правда глаза режет?...», поток слов вперемешку с бранью, пока сильный удар Абдулова не заглушил бессвязную речь Гуцулова, и Виталий под оханья и аханья мамаши Игоря не передал парня с рук в руки. На вопрос матери, почему ее Игоряша находится без сознания безразличный взгляд и соответствующий ему сухой тон плотно сжатых губ: «Вопрос не ко мне. Пить меньше надо. Вы бы следили за своим отпрыском, второй раз я его домой не потащу». Вслед понеслась уйма вопросов перепуганной женщины, которые так и остались без ответа.
Всю дорогу до дома они ехали молча. Даже приехав, вместо так нужных ей сейчас слов, Виталий кивком головы показал, что бы она выходила, протянув ей черный зонт. Лена презрительно фыркнула, сморщив аккуратный носик и зло блеснув зелеными глазами в мужчину. Швырнула его на заднее сиденье автомобиля, слишком быстро выскочила из салона, напоследок оглушительно громко хлопнув дверью. Когда сквозь струи хлеставшего с черного неба дождя девушка уже почувствовала под ногами близкую плитку порога, боковым зрением отметила приглушенный шум двигателя, и как черная иномарка обратно выехала из открытых ворот усадьбы. Дальний свет фар напоследок ударил по глазам и скрылся за поворотом.
«Скотина! Урод! Боже, как же я его ненавижу! Взял и уехал…! Так просто…Что б ему колесо пробило! Что б ему дерево на голову упало! Что б… О Боже! Не могу больше…», - обессилено прислонилась к спасительной стене, сползла вниз, ощущая обнаженной спиной холодную прохладу последней. «Не могу так…Хочу видеть его своим и не хочу…хочу чувствовать рядом и далеко…хочу знать что мой и чужой…О, Боже..!», «Неужели я схожу с ума???... Он спокойно развлекается с какой-то бабой, а я …А я рву от бессилия волосы, медленно теряю последние капли здравого смысла…», и опять «Что б ты сдох!». Как заезженная пластинка, доходя до конца, вновь возвращалась в начало…
Опираясь на руку, привстала с холодного пола, еле как доплелась до разоренной кровати, с постельных вещей на которой был один матрац. По детски подложив под щеку кулачок, неспокойно закрыла глаза, ждя, надеясь и веря, что он придет…так нужный сейчас сон, полное забытье всех мыслей и желаний.
Сквозь бушевавшую бурю за окном даже не услышала звук подъезжавшего к особняку автомобиля, как тихо открылась дверь и чьи-то горячие руки заботливо укрыли ослабевшее тело теплым пледом. Как прогнулся матрац под весом его тела и длинные пальцы сквозь сон перебирали еще влажные пряди ее волос…
Глава 26
Ожидание звонка на пару, шумная ступенчастая аудитория МГУ и уйма студентов уже начали занимать свои места за длинными узкими лавочками. У одних тяга к знаниям и желание сделать сногсшибательную карьеру, другие попросту протирают штаны в ожидании заветного дня получения диплома. Ленка, одна из немногих, которая последнее время нечетко балансировала между ними, вытянув длинные ноги вдоль всего сиденья, исподлобья продолжала изучать подругу, бесконечное число вопросов которой уже успело порядком надоесть.
- Лер, давай договоримся. – Последний предупредительный взгляд глаз хаки, и Третьякова продолжила. – Ты берешь свой замечательный длинный носик и под страхом линчевания больше не сунешь его ко мне. Так как, договорились? - вопросительно изогнула светлую бровь, мол, намек понятен?
Лерка обидчиво закусила нижнюю губу, но не сдалась.
- Лен, ну я ж как лучше хочу…Лен, ты как маленькая, ей Богу!
- Все вы как лучше хотите! – сверкнула глазами из под длинной челки. – Лер, а тебя случайно не смущает, что на все свои расспросы ты не получила ни одного ответа?! – Девушка попыталась пресечь возобновившийся разговор на корню. – Как по мне, так это больше на допрос похоже! Где была? С кем была? Что ела? С кем спала? – перекривила подругу. – Лер, ты особо не напрягайся, у нас в этом профи Абдулов, так что боюсь тебе его не переплюнуть!
- Тут я с тобой не поспорю…, - задумчиво окинула взглядом блондинку. – Абдулов у нас профи во всем… Лен, тебе самой то не надоело? Может хватит уже дурочку строить? Кому кому, а мне можешь лапшу на уши не вешать! Мне уже половину наших из клуба успели позволить. Или ты думаешь, что они слепые?! Куча глаз видело, как Виталик навалял нашему Игоряше по самое не хочу и силой потащил тебя домой! Потом вы ушли и Гуцулов тоже, поди пропал… Лен?
Только сейчас сообразила, как поменялось лицо подруги, как краска сползла с него и наигранное безразличие сменилось маской негодования.
- Лер, блин! Ну я же просила?! Лер, чего ты в душу то лезешь?! – низким, осевшим голосом стала тихо шептать, смотря в никуда. Козлова съежилась, поняв, что действительно затронула что то не то. В конце концов это вовсе не ее дело. Да, они с незапамятных времен лучшие подруги, но это не означает, что Лена должна открывать перед ней душу на распашку. Третьякова всегда была скрытной, но в этот раз Лера поняла, что действительно перегнула палку.
- Лен, ну Леночка…, - обняла за плечи и попыталась прислонится к подруге. – Лен, ну прости ты меня…Ну ляпнула не подумавши..Лен? – Лена сидела не шевелясь, только когда почувствовала прикасание Леркиной щеки к своей, немного пришла в себя. – Солнце, все и правда так хреново? – сочувственно заглянула в глаза.
Лена опустила голову той на плече, тело расслабилось и ждало хоть какого то утешения.
- Хуже некуда. – Резкий выдох, и Лена медленно опустила ресницы. – Лер, я или чокнусь или уже поди это сделала…Не могу я так, понимаешь, не могу…
- Ты это об Абдулове? – почувствовала, как подруга рядом напряглась. Лера придвинулась еще ближе, поудобней укладывая Ленкину голову возле своей шеи, немножко теребя ее волосы. – Да плюнь ты на него и размажь! Лен, ну потерпи еще немного…Вот пролетит этот чертов месяц и ты съедешь оттуда. Хоть нервы никто трепать не будет!
- А что, если я не хочу? – устало подняла голову с ее плеча, уставившись на Козлову горящими зелеными глазами. Как будто гнала от себя эту мысль, закрывала перед самым носом, и не удержавшись впервые призналась даже не Козловой…самой себе.
- Чего ты не хочешь? – Лера смешно выпучила ярко накрашенные глаза. – Что б нервы никто не трепал???
- Не хочу переезжать. – Прямой взгляд ясных глаз. Как будто через них можно было прочесть всю ее душу. Давно Лера не видела у той такого взгляда, может быть и впервые…Растерянность…вовсе не присуща ее подруге, страх чего то….то, чем сама не обладала и презирала в людях Третьякова. Эти зеленые глаза смотрели с такой пытливостью, будто от ее ответа зависело все.
- Ну ты даешь, подруга…, - изумленно протянула Козлова. – Переезжать она не хочет…Лен, так тебя же никто и не выгоняет! Живи – не хочу!
Яркий зеленый огонь мигом погас, лицо стало набирать привычно равнодушно-безразличного выражения. Еще мгновение Дэв сидела, сверля глазами пустоту, наматывая светлую прядь волос на указательный палец. В следующее мгновенье скоро собрала валявшиеся на столе несколько тетрадей и ручку, мигом сбросила все в любимый рюкзак. Под вопросительный взгляд Козловой тихое «Лер, я позвоню», выбежала с аудитории. Уже возле самой двери столкнулась с изумленной лекторшей, тащившей в руках кучу каких то бумаг. Вроде и научные пособия, а по сути сплошная макулатура. Зацепив ошарашенную женщину плечом, все с грохотом посыпалось на пол. Девушка выскочила, громко хлопнув дверью.
- Ой, подождите…, - На ходу собирая остальное содержимое стола, Лера метнулась следом. – Виктория Львовна, «энку» нам не ставьте..!!! – послышалось на ходу, и Козлова, уже во второй раз на день сбив бедную лекторшу с ног, а вместе с ней и только что подобранные экспонаты, понеслась вслед за подругой.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:06 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 27
Молодой импозантный мужчина, в догом стильном костюме от Ermenegildo Zegna на крепкой безупречной фигуре. Ни грамма лишнего, только высокий рост, слегка волнистые иссиня черные волосы и до умопомрачения синие глаза, цвета моря. С одного взгляда ставало понятно, сильный, мускулистый торс мужчины только украшал идеально сидевший на нем пиджак. Длинные стройные ноги облаченные в прямые слегка облегающие брюки, доходящие до щиколоток. Самый завидный холостяк Москвы и все тот же мужчина, чьи ахи и вздохи окружающих его женщин последнее время вгоняли в ступор. Надоело, как же все надоело! Это безумное стадо женщин, готовое ради одного только его взгляда или кивка головы выпрыгивать из одежды, и сметая все на своем пути нестись за ним, сломя голову. Все…кроме той одной, ставшей для него единственной…
- Виталь, ты что, заснул? – Сидевший в кресле напротив брат, перебирая нужные бумаги, сделал щелчок пальцами.
- Нет, просто задумался. – Мягкая улыбка тронула красиво очерченные губы президента компании. Виталий немного отклонился назад, поудобней устраиваясь в огромном кожаном кресле, подарком от компаньона из Франции Луи. Обычный рабочий день, и начался вроде бы как всегда, не выделяясь. Сумбурное утро с чашкой любимого кофе, полчаса стояния в пробке и день, полностью и бесповоротно посвященный работе. Все как всегда, банально и уже немного приторно. Стас, который уже давненько стал его помощником в делах компании, хорошо знавший и воплощавший опыт европейских новшевств, сегодня не переставал радовать. Заданные вчера отчеты и парочка смет – как всегда на отлично! Виталий искренне радовался за брата, вспоминая, как когда то они с отцом отказывали себе в последнем, только бы дать младшему достойное образование. Он довольно улыбнулся, немного прокрутившись на кресле. Сперевшись обоими руками о поверхность стола, выжидающе начал постукивать кончиками пальцев по покрышке.
- Меня вот что интересует, братец? – хитрая улыбка на лице Виталия, и он продолжил. – Я вижу тебе здесь, в Москве, нравится. Возвращается обратно в Англию ты не собираешься… С Лерой у тебя судя по всему все серьезно..Может и женится надумал? А, брат?
Синие глаза с интересом смотрели в точно такие же, синие. Стас заулыбался, немного отодвинув от себя документы.
- А, что, Виталь. Может и собираюсь. – Глаза мужчины заблестели, и не выдержав, он громко засмеялся. – Лера девушка веселая, мне с ней очень хорошо! Хорошо настолько, что я не представляю рядом с собой никого другого.
- Да уж, хорошая! А главное спокойная! – Виталий заулыбался. – Знаю я твою Леру, оторва еще та! До сих пор помню, как они с Ленкой в мой портфель с ужасно важными документами грызунов подложили! – Стас стал смеяться, представляя ситуацию. Виталя тоже не остался в долгу, и кабинет заполнился веселым смехом.
- Вот только мне не до смеху было! – немного отдышавшись, продолжил Виталий. – Ты только представь, круглый стол и восемь генеральных директоров Инвайкел, а у меня с портфеля хомяки выскакивают и документы рваные ценой 2 миллиона долларов. – Заулыбался на все 32, хотя вспомнилось, как 4 года назад хотелось убить несносных девчонок.
- Главное, это то, что я ее люблю. – Стас внимательно посмотрел на старшего брата, в глазах застыл немой вопрос. Продолжая перебирать длинными пальцами листы, все же спросил. – А ты, Виталь?
- А что я? – заулыбался. - Я, Лерку? – опять улыбка. – Это ты кажется не по адресу.
- Виталь, при чем здесь Лера? Леру люблю я, она моя девушка. – Продолжал улыбаться, хотя глаза стали серьезными. – Я спрашиваю, как у тебя на личном фронте?
- Не жалуюсь. – немного сухой ответ и взгляд таких же идентичных глаз дал понять, что хозяин в расспросах не нуждается.
- Виталь, я же не про всех женщин, которые за тобой по пятам ходят, спрашиваю.
- О ком то конкретно? – сухой, уже совсем не приветливый как ранее тон, Абдулов отшвырнул ручку в сторону, рывком поднялся с кресла. Встал, налил себе немного воды и залпом осушил стакан. Немного поменялся в лице, что не ушло от глаз младшего брата.
- Виталь, да ты не нервничай так. Это просто вопрос. Ты у меня тоже, знаешь ли, не мальчик. А все один и один. Жениться тебе надо, брат.
Виталий недовольно сверкнул глазами, но брат продолжал лыбиться.
- А я и не нервничаю! – рявкнул, обращаясь к Стасу. – Жениться в ближайшем будущем не собираюсь. Да и не на ком.
- Так уж и не на ком? – продолжал выпытывать тот. – А все эти твои Викуси, Мариночки, Лизочки и Людочки? Что, уже не интересно?
- Стас, ты представляешь возле себя такую женщину, каких сам назвал, в роли жены? – с интересом стал поглядывать на брата. – Ну вот видишь, нет. И я не вижу возле себя такой женщины.
Стас повернулся, широко расставив на полу ноги, внимательно посмотрел.
- Я вижу возле себя только Леру. А вот кого видишь ты, это, Виталь, уже другой вопрос. – Все пытался подтолкнуть брата к нужному ответу, но тот упорно продолжал молчать.
Этот пристальный взгляд Стаса и наводящие вопросы немного поставили Виталия в тупик. И знал же, к чему клонил брат, но нужные слова никак не находились. Любящий порядок во всем, подошел ближе.
- Стас, ты хочешь сказать что то конкретное или просто решил поморочить мне голову?
- Почти угадал.
- Знаю, я твой брат. – Заявил уверенно.
- А я думал, ты уже забыл об этом. Так знай, Виталя, я, как и ты, прекрасно тебя чувствую и знаю, что ты скажешь наперед. - Виталий напрягся, а Стас продолжал. – Себе голову морочишь, мне-то можешь не пытаться?
- О чем ты? – тон Абдулова – старшего не предвещал ничего хорошего.
- Виталь, ты, правда, не понимаешь или прикидываешься? – стал напротив брата, глаза в глаза, благо рост позволял.
- Стас, это ты от Леры нахватался? – попытался перевести разговор в другое русло.
- Нет, от Лены. – В кабинете повисло напряженное молчание, только учащенное дыхание двоих братьев выдавало всю накаленность обстановки.
- Виталь, что у тебя с Леной?
Не прерывая зрительного контакта, Виталий оперся костяшками пальцев о спинку стула. От напряжения костяшки побелели, выдавая его состояние.
- Ничего. Мы просто живем под одной крышей, не более.
- Ладно, не хочешь так, поставлю вопрос по другому. – Легкая ухмылка на лице Стаса. – Виталь, почему ты ничего ей не скажешь?
- Стас, ты себя слышишь?! Как я ей скажу и главное как?! – отрезал Виталий. Ведь угадал брат, не ошибся с вопросом, который терзал его душу все последнее время.
- Может быть уже хватит играть с ней в кошки мышки! Себя мучаешь и ее! Виталь, разберись наконец со всем этим! Черт! Хотя бы поговорите с ней! Ну смешно уже бегать друг от друга! Виталь? – нужные слова иссякли, а брат не подавал никаких признаков возможной реакции. Вот только глаза как то потухли, или показалось…
- Да ей все равно. – Сказал тихо, выделяя каждое слово. – Лена…она живет, как хочет, она всегда так жила и делает это теперь. Стас, ты не был с ней столько времени, как я. Она, возможно, сейчас и согласиться, но потом будет жалеть, я знаю точно.
- Виталь, не решай за нее, дай ей шанс… Ты не видишь ее подавленный взгляд, который вижу постоянно я. Ее замешательства и те чувства, которые она постоянно пытается скрыть. Вы как два дурака, ищете одно солнце, и к вам не доходит, что просто нужно вместе поднять голову вверх! Дай ей шанс! Не лишай ее права выбора! Да, пускай Лена гордая, пускай взбалмошная и упрямая! Но она умеет любить, умеет чувствовать, она знает, что такое жить!!! Знает то, что ты выбросил уже много лет назад и так упорно закрываешь перед этим дверь сейчас! – голос стал дрожать, почти перешел на крик. Подошел ближе, крепко впиваясь ладонями в плечи Виталия, пытаясь найти ответ в его глазах.
- Не могу, Стас, не могу! На себе уже давно поставил крест…а Лена? Лена, она молодая, ее жизнь только начинается, бьет ключом! У нее все впереди! Впереди, понимаешь?! Я не хочу ради своего эгоизма лишать девочку всего этого! Не хочу и не могу! Она слишком дорога для меня, что бы это сделать! Слишком дорога! – слова вылетали друг за другом, Стас стоял рядом с братом, пытаясь оказать хоть не большую, но все же поддержку. А Виталий… каждое слово, вылетающее в пространство, потоком ранило уже порядком потрепанное сердце мужчины. Ведь знал, знал, что говорит! И будь все проклято, но знал, что был прав!
Ведь пытался забыть, не думать, не чувствовать, не видеть! И что?! Не видя в жизни, она приходила к нему во снах, такая же дерзкая и неугомонная, она мучила его сознание круглые сутки. Он уже видел перед собой горящие зеленые глаза, мягкую улыбку и водопад светлых волос…Закрывая глаза, кончиками пальцев ощущал их прикосновение к своим ладоням. Медленно, днем за днем сходил с ума.
- Виталь, у вас что то было? Вы были близки? – из раздумий вывел голос брата с его дурацким предположением.
- Ты что, рехнулся?! – сам удивился той ярости, что прозвучала в голосе. Ведь видеть ее рядом и не ощущать, трогать и знать, что нельзя…Это пожалуй и была самая сильная пытка для молодого мужчины. Было ли что то? Пожалуй…Поцелуи, сводящие его с ума и проблески рассудка, которые пожалуй и заставляли его сдержаться. Вначале ведь и сам думал, что это помешательство. Никогда раньше не пользовался услугами борделей, а тут решился! Приехал, выбрал высокую светловолосую девушку для ночи. Как она…как Лена… Хотя, какая к черту Лена?! Сам себя обмануть хотел, а не вышло, не получилось! Похожа – это факт, но не те губы…не те руки…не тот шепот и не то дыхание…не ОНА. Утолил жажду тела, но оставил голодной душу.
«Это все надо прекращать. Сегодня же…Закрыть и забыть, сжечь и развеять по ветру..». Не учел и не услышал только одного, бешенный ритм сердца, которое вырываясь из груди пыталось достучаться до разума: «Никогда. Не забуду. Моя…»


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:08 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 28
Тамара уже около часа вертелась у зеркала, приводя себя в порядок. Безупречный макияж, стильная укладка длинных волос в изящную прическу, она была довольна собой как никогда. Ну а как может быть по другому? Сегодня она впервые за долгие годы после смерти мужа, после стольких лет боли и отчаянья, сможет почувствовать себя счастливой. Николай…мужчина, которым она дышала, ее воздух и все ее существование….в один миг она потеряла все, оставшись одна с маленькой дочкой на руках. И все эти годы ждала, надеялась, что боль уйдет, заберя с собой унылое одиночество. Пока не встретила его. Почти случайно, их познакомила общая подруга, сославшись на то, что интересный молодой бизнесмен давно ею интересуется.
-Тома, и чего ты себя хоронишь в четырех стенах? - вещала подруга. – Вон Ленка уже как-никак взрослая, скоро сама кавалеров в дом водить начнет, а у тебя вечное трио – дочь, дом, работа! Ты же красивая молодая женщина, тебе ж только 36, а жизни личной никакой!
Тамара улыбнулась, зная, что переспорить подругу бесполезно.
- Карин, моя личная жизнь – это моя дочь. Ленка для меня все. После смерти Николая я и думать о другом мужчине не могу. Были конечно парочку романов, но что бы выйти замуж? Привести мужчину в дом ? Нет, Карин, я так не могу. Мы всегда жили с Леночкой вдвоем, нам хорошо и я не хочу ничего менять…, - Тамара мягко улыбнулась, попытавшись закончить разговор, но подруга была непреклонна. Именно благодаря ей она спустя несколько недель познакомилась с Виталием. Увидев мужчину, она, как и все на ее месте потеряла дар речи – высокий, красивый, с безупречными манерами, он безумно красиво ухаживал за молодой женщиной, покорив ее сердце навсегда.
Вот так и начался их роман, в скором времени переросший во что то большее. Тома до последнего не могла понять, что же нашел в не Виталий, мужчина, по щелчку пальцев которого у его ног могла оказаться любая, а не она, вдова со взрослой дочерью. Ведь ему же и детей наверняка хочется, чего она, Тамара, после осложнений при рождении дочери ему подарить никак не могла. На вопросы женщины Виталий всегда тактично отвечал, что просто хочет о ней заботится, быть всегда рядом. И ему это удалось. Тамара улыбнулась своим мыслям. Они до последнего не говорили ничего Лене, она настояла, не хотела травмировать дочь. Сегодня же все встанет на свои места, Виталий придет в их дом как ее будущий муж, ее жених.
- Ой, мам! – В комнату заглянула раскрасневшая после зимнего мороза Ленка. – Мамм! – протянула,с довольным видом оглядывая наряженную мать. – И куда это ты такая красивая намылилась? – с размаху плюхнулась на диван, подмигивая счастливой матери.
- Лен, я об этом с тобой собственно и хотела поговорить…Лен? – Тамара подняла сияющие глаза на дочь. – Помнишь, я вчера говорила, что бы на вечер ты не строила никаких планов?
Ленка кивнула, непонимающе уставившись на мать.
- Ну так вот. – выдохнула, собралась с духом. – Доченька, сегодня ко мне придет один человек. Он хочет познакомится с тобой.
Вроде все! Наконец то сказала! Глаза Ленки округлились, она растерянно заморгала.
- Мам, а я то здесь при чем? – непонимающе протянула. – Хотя…МАМ!!! – догадка сразу осенила белокурую головку. – Мамка, это он к тебе придет, да??!!! – довольная, Лена подбежала к матери, крепко обнимая и целуя в обе щеки.
- Вот ты у меня скрытная, а?! А я то думаю, нарядилась, как на парад, и втирает мне «познакомится…с тобой..»!!! Мама, я так за тебя рада!!! Ты такая красивая сегодня!!! Придет этот человек! – опять не удержалась и подмигнула, - И все, упадет к твоим ногам! – смешно изобразила обморок.
- Лен, как же я тебя люблю! – Тома крепко обняла дочь, глаза тронули чуть выступившие слезы. – Вот ты у меня уже такая взрослая..Боже, Лен, знала бы ты, как мы с отцом этого ждали…, - вытерла каплю влаги указательным пальцем. – А ты уже такая большая..Спасибо тебе, Лен. Я так рада, что ты все правильно поняла…
Лена не отходя от матери, тихо гладила ее по волосам, крепко прижимая к себе.
- Все, мам, успокойся…, - слова давались тяжело. – Мамуль, ты у меня еще такая молодая и безумно красивая, я же все понимаю…. Я буду только рада, если в твоей жизни появится подходящий мужчина! Только пусть смотрит мне – я тебя в обиду не дам! – смешно показала кулак, чем вызвала искреннюю улыбку матери. – Ты сразу говори если что, я ему покажу.
Обе весело засмеялись. Тамара смахнула последнюю слезинку, счастливо улыбнулась.
- Лен, он очень хороший человек…он самый лучший…Ленусь, Виталя тебе понравится…
И не думала тогда Тамара, насколько пророчьими окажутся ее слова, сказанными в тот вечер.
«Понравится…?», Не то слово! Когда она вприпрыжку понеслась открывать дверь пришедшим гостям, Лена замерла на пороге, не смог выдавить из себя не слова. Вот так и стояла, не мигая, в душе тайно надеясь, что этот мужчина с цветами, от взгляда на которого у девушки подкашивались ноги и прекращалось дыхание, не Виталий…и что сейчас кто то другой войдет следом, назвавшись его именем. Но чуда не произошло… Мужчина и правда оказался тем самым, сзади подбежала счастливая мать, обнимая его, отчего последний запечатлел на ее губах легкий поцелуй.
Сама не зная почему, Ленка скривилась. Почему то стало противно, что кто то другой целует ее мать, тем более ОН. Тамара весь день выглядела самой счастливой на свете, улыбалась, излучая все неистраченное счастье и любовь. Виталий сидел рядом, обнимая вмиг помолодевшую Тамару за талию и шептал на ухо что то, от чего ее мать счастливо заливалась смехом. Лена, которая никогда в жизни не была эгоисткой и до потери пульса любила свою маму, еле выдержала полчаса этого застолья. Потом резко встала, оставив влюбленных и остальных гостей за столом, молча удалилась в свою комнату.
После этого все и началось. Вечные размолвки, недопонимания и ссоры с матерью. Мать, которая столько лет был единственным и самим близким другом, отошла на второй план. Тамара как могла пыталась опять завоевать привязанность дочери, но увы, когда она делала шаг навстречу дочери, та отпрыгивала на два.
Почему? Лена и сама толком не понимала. Корила себя, грызла из нутри, но ничего поделать не могла. Потом стала винить ЕГО, Виталия. Мужчину, который так некстати влез в ее с мамой жизнь и разрушил их хрупкий, собранный усилиями двоих мирок, разбил на осколки. Ненавидела, презирала его, делая гадости, пыталась вывести мужчину из себя. Но нет, не удавалось. Абдулов как назло обладал железной выдержкой и стальной силой воли. Все ударялось как об стену горохом, в итоге заканчивалось потухшими глазами матери и еще большей ненавистью девушки к отчиму.
Ненавидела Его до дрожи в коленках, до вконец охрипшего голоса от громких ругательств. Ненавидела! И…боялась признаться самой себе… Что она МОГЛА чувствовать к мужу своей собственной матери..??? Неужели не испытывав ничего подобного раньше, теперь впервые это чувство поселилось в ее маленьком сердечке, крепко уцепившись за его стенки… Продолжая проклинать его, себя кляла еще больше, презирая вместе с ним!
И что потом? Девочка, не переносящая табачный дым закурила, зеленоглазая бестия, кривившая милый ротик от спиртного, запросто могла придти вечерком не в себе. Лена вспомнила свою первую близость с Игорем. Едкая ухмылка скривила лицо. Они уже несколько лет были вместе, иногда парень даже оставался у нее ночевать, но…до главного дело так и не доходило. В тот вечер Дэв пришла с очередной вечеринки, запах сигарет изо рта и едва уловимый алкоголя. Мать ругалась, кричала, потом стала плакать. Ленка закрылась в своей комнате и долго не выходила. Когда через несколько часов вышла, на кухне застала целующуюся Тамару и Виталия. Словно ушат холодной воды вылился девушке на голову, она отпрыгнула, как ненормальная понеслась из дома. Уже за поворотом набрала номер Игоря, со словами «Сегодня», положила трубку. Впринцепи, именно тогда это и произошло. Вот такой первый раз, безумно романтичный и с любимым человеком. Ленка в очередной раз скривилась, будто увидела лимон!
С тех пор стала еще более неуправляемой. Сама же понимала, что мать ни в чем не виновата, а по сути, виновата лишь сама она… От так нахлынувших на нее чувств стала еще больше ненавидеть себя, отчетливо понимая, если бы на месте мужа матери был другой мужчина, ничего бы подобного не случилось. Она слышала, как Тамара по ночам плачет в подушку, как каждый вечер, тихонько и неслышно проскальзывает к ней в комнату, легонько накрывает одеялом. Ведь знала, как беспокойно по ночам спит дочь, выставляя наружу обнаженную спину. Нежно целовала в щеку и уходила, оставляя дочь наедине с собой.
Сколько раз Лене хотелось как маленькой прыгнуть ей на шею, крепко обнять, и как раньше прошептать : «Люблю тебя, мамочка!». Теперь в ходе постоянных перепалок возникали совершенно иные слова, по типу «Отстань, отвали, чего привязались, иди заботу на муже показывай!». Тамара сильно переживала, и даже Виталий не выдержал, один раз подошел, высказав Лене свое «фэ». Зря, зря он это сделал! С тех пор приливы ярости по отношению к нему только усилились, а сам мужчина в точности и дословно узнал, что думает о нем дочь его жены!
Авария…нелепая случайность…Море боли и желание умереть вместе с ней. Лена могла днями просиживать на ее могиле, часами рассказывая, как она в подробностях провела день, что делала, с кем виделась. Она рассказывала матери то, что не говорила при жизни и в чем так нуждались обе, утая лишь одно… Это Лена хранило глубоко внутри, и даже на могиле самого родного для нее человека так и не могла сказать вслух: «Я любила его всегда». В сотый раз прося у матери прощенья, вглядывалась в родные черты лица на фотографии у могилы. И на этот раз, проведя кончиками пальцев по холодному мрамору памятника, еле слышное : «Прости, мама. Знаю, что поздно, но прости…За то, что не сказала раньше…За твои слезы…Прости, мама…Я люблю тебя…». Смотрела, с каждым новым хлопком ресниц очередная слеза сползала на щеку, струйкой прокладывая себе дорожку к шее. «Прости…». И обхватив голову руками, зарыдала навзрыд, оплакивая себя и ее, и те невысказанные слова при жизни, которые сейчас, отбиваясь в холодный мрамор уносились ввысь, туда, где нет боли…нет слов…и так нужного слова «Прощаю…».


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:08 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 29
Утро началось как нельзя лучше. На первую пару занятий идти никак не хотелось. Ленка поежилась под одеялом и нажатием нужной кнопки отключила трезвонящий будильник, но тот продолжал упорно звенеть. «Если сейчас не заткнется, размажу об стенку!», - пролетело в голове, прежде чем девушка сообразила, что вызванивает собственно не он, а мобильник в рюкзаке. Вот это везение! Звонила староста сообщить, что первая пара отменяется. Везет однако! Еще несколько минут поворочалась в теплой кровати, потянулась и сладко зевнула, но гадский сон так и не приходил. «Что ж, хватит валятся. Так и жизнь пройдет!», - с этими мыслями молодая блондинка в последний раз потянулась, быстро выскочив из теплой постели. Обычное занятие для утра - освежающий душ, взмах тушью по ресницам и любимые джинсы с длинным свитером. Почувствовав легкое урчанье в животе, Лена вприпрыжку понеслась на кухню.
- Вот это день! Пар нету, Софочка глаза не мозолит, да еще и Абдулова след простыл! - стала размышлять вслух, разогревая в микроволновке оставленную домработницей еду. Услышала нужное пиканье кнопки, пошла вытаскивать. Кухню заполнил удивительно приятный запах печеного картофеля и чего то мясного. Ленка принюхалась, довольно потянула носом.
- Хм, пахнет зашибенно! Ну ну, Софочка, даже не отравила…, - принялась выкладывать содержимое на тарелку, мысленно уплетаю всю эту прелесть за обе щеки. Лицо расплылось в довольной улыбке и в предвкушении ощущения аппетитного окорока во рту, Лена начала подносить вилку к губам…
- Доброе утро. – Знакомый, чуть хриплый голос за спиной, и от неожиданности кусок мяса упал обратно на тарелку. Лена медленно повернулась на голос. Как и думала, в проеме дверей стоял гладко выбритый, благоухающий всевозможными ароматами Абдулов.
- Слушай, Виталь, дай спокойно поесть. Не порть аппетита! – вызывающе блеснула зелеными глазами, поднимая еду и опять поднося к губам.
- Это типа: «Спасибо, Виталик, ты чудесно готовишь», - мягко улыбнулся мужчина, не сводя глаз с затылка девушки. Лена поперхнулась, закашлявшись, стала судорожно запивать только что проглоченный кусок курицы соком. Немного отдышавшись, резко отодвинула тарелку от себя.
Недовольный взгляд хаки, и девушка попыталась встать, но вдруг почувствовала крепкие руки у себя на плечах.
- Лен, не дури. Я готовил это для тебя. Так что будь добра, возьми и доешь нормально. Тем более я видел, что тебе понравилось. – Голос стал более жестким, но улыбка осталась.
- Я думала, эта Софа постаралась. Виталь, у меня пропал аппетит.
- Софья заболела. А я еще до сих пор умудрился не потерять навыки готовки, так что вот…думал, тебе понравится, - впервые за все время Лена почувствовала в нем какую-то перемену. То ли нежность в голосе, или совсем не нужная ей забота… Решила поставить все на свои места.
- Виталь, пусть твоя стряпня нравится твоей будущей жене. – Наступила неловкая пауза. Сама не знала, зачем брякнула это, но слово не воробей… Синие глаза на мгновенье потемнели, то необычное выражение, которое девушка уловила несколько мгновений назад ушло…Может ей вообще это показалось?
- Лен, я готовил для тебя! Не будь ребенком, сядь обратно и поешь! – повысил голос мужчина, пододвигая отодвинутую тарелку ближе. Лена застыла, на мгновенье опустила голову, затем рывком подняла на него горящие зеленые глаза. Этого еще не хватало, голос он на нее повышает! Да кто он такой! Ярость перекрыла все возможные эмоции, и Ленка понеслась.
- Что, папочка такой заботливый?! В университет ходи, с этим не спи, это не пей, это еж!!! - Стала кричать на всю столовую, уже не осознавая, как поменялось его лицо и заблестели потемневшие глаза.
- Лен, я тебе не отец, и никогда на него не претендовал. – как то слишком тихо для всего разъяренного вида сказал Виталий. Ленка вскочила со стула, и тот с грохотом упал на кафельный пол.
- Да ты что?!! Так вот, послушай меня! Срок опеки твоей уже давно прошел! Мне уже как никак 21 стукнул! Так что свою заботу можешь для кого нибудь другого приберечь, мне она без надобности! Можешь ее свернуть в трубочку и запихнуть себе в …!!!
Договорить так и не успела, Виталий в два шага оказался рядом, схватил сопротивляющуюся девушку за плечи и затряс в воздухе. Лена замерла, явно не ожидая такого поворота событий.
- Что ты творишь?!! Лена, послушай себя! Лена!!! – шепот срывался, переходя на крик и обратно. Все благоразумие куда-то испарилось. Лена, словно кукла в его руках, бессильно повисла в воздухе, только учащенное дыхание выдавало сумбурность мыслей обоих. Кончики носков ее кроссовок опять коснулись желанного пола, его горячие ладони притянули обескураженную происходящим девушку к себе, длинные пальцы зарылись в массу шелковых волос. Так и стоял, вдыхая ее аромат, наслаждаясь каждой минутой. Не чувствуя сопротивления, а только сбивчивое дыхание возле шеи, чуть крепче прижал к себе, с каждым прикосновением пальцев прожигая очередное клеймо на ее коже.
Лена застыла, мысли куда то улетучились, и здравый смысл тоже. Так и стояла, хотя от пережитого колени подгибались, хотелось прижаться еще ближе и не отпускать его никогда. Почувствовала его пальцы на своем затылке, как круговыми движениями слегка поглаживал нежную кожу шеи… В следующее мгновенье Виталий отпрянул, отстраняя ее от себя. Лена стояла, непонимающе хлопая длинными ресницами. Что это было? Что произошло? И почему сразу стало так холодно и пусто? Полная суматоха мыслей и чувств. Переведя дыхание, взглядом выловила его синие глаза. Его напряженное лицо и сжатые в кулаки ладони выдавали все беспокойство пережитого, тайфун эмоций, бушевавших внутри…
- Лена, я пришел сказать, что завтра уезжаю. – Охрипшим голосом поведал Абдулов. Лена вопросительно посмотрела ему в глаза. – Не на долго, всего на 2 -3 дня. У меня проект в Коста Рике, и мое присутствие необходимо.
- Мне все равно. – Сделала безразлично лицо, хотя внутри разрывалась от невысказанных вопросов. Развернулась, что бы уходить, но на секунду остановилась, так и продолжая стоять к мужчине спиной. – Ты едешь один?
- Тебе же все равно. – Ей показалось, или он все же улыбался?
Ничего не ответив быстрым шагом вышла из кухни, звук закрывающейся двери на втором этаже эхом отдался в ушах мужчины на первом. Она ушла, так и не увидев, как мягкая улыбка осветила лицо Виталия и он задумчиво стал постукивать кончиками пальцев по столу.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:08 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 30
- Лен, подруга, как же я тебе завидую! – Лера носилась вокруг шкафа, вытаскивая по ее мнению самые нужные для поездки вещи. Лена, заложив ногу на ногу, задумчиво вертела в руках прядь светлых волос.
- Нет, Лер, это не надо! – Быстро вскочила, когда увидела, что именно Козлова положила в небольшой стильный чемоданчик. Этим что то и было короткое, едва доходящее до бедер «платье» зеленого цвета на бретелях, которое Лерка выудила из своей объемной сумки. Козлова смешно скривила носик, но платье не убрала.
- Лен, ты что, глупая? – покрутила пальцем у виска, за что тут же получила шуточный подзатыльник от подруги. – Третьякова, ты и вправду такая или прикидываешься?! Что ты со своими джинсами да футболками привязалась! Вот, возьми хотя бы парочку нормальных тряпок! Хоть выйти не стыдно будет!
- В этом? Не стыдно?! – Ленка открыла широко рот.
- Рот закрой! Залетит еще что! Именно в этих! Парочка коротких шортов и юбок тебе точно не помешают!
- Лер, это ты называешь шортами? – Лена небрежно выудила с уже раскрытого чемодана нечто, что отдаленно напоминало шорты, скорее трусы с разрезами по бокам. Повесив сию одежду на указательном пальце, повертела в воздухе. – Эй, подруга, ты точно уверена в названии? – засмеялась.
- То же мне, модистка! Лен, бери говорю, и не думай! Там же жара 40 градусная, да ты мне еще и спасибо скажешь, и подарок в отместку привезешь! – Стала заискивающе улыбаться.
- Ну разве что в отместку. – Мягко улыбнулась девушка, подсела ближе, обняв подругу. Щека к щеке, как в старые добрые времена, еще в школе.
- Ленка, и как ты только ехать решилась! Вот умничка! А я то думала, ты Абдулова на пушечный выстрел не подпустишь. – Подала голос Лера.
- Так я и не подпущу. Просто…Лер, - задумчиво протянула, мыслями витая далеко. – Знаешь, эта страна для меня очень много значит. Когда то…очень давно, - Лена горько усмехнулась и голос стал заметно тише. – Когда еще был жив отец, он все время обещал нам с мамой свозить нас туда. У него в Коста Рике был друг, они вместе служили по молодости, и отец несколько раз бывал там. Он все время рассказывал мне о той стране, о порядках, обычаях, природе…И все время обещал, что обязательно покажет мне Коста Рику…
- Да уж, ну и задачка…, - мечтательно протянула.
- И не говори. – Ленка села напротив, скрестив ноги под собой. - Ради такого я даже согласна потерпеть присутствие рядом Виталика, не то, что твои шорты!
Девчонки весело засмеялись. Первой пришла в себя Лера.
- Ну и как Виталя отреагировал? – пытливо уставилась на подругу. – Ну, Лен, что говорил? А?
- Да ничего особенного. – Девушка скривилась. – Положил на стол билеты ну и… предложил короче. Лер, сама же понимаешь, если бы я не согласилась, он взял бы кого то из своих кукол! Свято место пусто не бывает!
- Так ты собственно из-за Коста Рики согласилась или ради отсутствия кукол в его койке? – Лерка подмигнула ярко накрашенным глазом, состроив хитрую физиономию.
- Да ну тебя! – Дэв прищурила глаза, шутливо бросив с пола майку на Леру, та уклонилась, засмеялась. – Ну все, а теперь собираем вещи! И никаких разговоров!
- Ну –ну! – захихикала Козлова, и под смеющиеся глаза подруги стала быстренько закидывать в чемодан новое нижнее белье и парочку купальников.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:09 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 31
Как только вышли из самолета, Лене срочно захотелось пить. Пришлось поднять всех на ноги в поисках Ленкиной любимой колы. Шли рядом, не отходя друг от друга ни на секунду. Когда Виталик пошел забирать багаж, Лена не спускала глаз с его мощной загорелой фигуры, не хотела отпускать ни на секунду. Забавно однако получилось, там, в Москве, зима, а здесь лето, невыносимая жара и море, солнце, пляж! Лена до безумия любила лето, пору своих любимых футболок, маек и Леркиных шортов. Улыбка солнечным зайчиком осветила счастливое лицо блондинки. Виталий подвез ее черный чемодан, немного приподнял. Смешная улыбка отразилась на лице.
- Лен, ты там что, кирпичи возишь? – Легонько поднял его, нажал кнопку включения колесиков.
- Нет! – Засмеялась. – Это Лерка!
- Лерка возит в твоем чемодане кирпичи? – Тоже заулыбался мужчина и на весь аэропорт раздался дружеский смех двоих. – Вот бы уж не подумал!
- Виталь, не издевайся! Лерка нагрузила мне в дорогу своих шмоток. Сказала, что без них ни один пляж не обойдется. – Кивком головы указала на чемодан, Виталий заулыбался. Мягко, искренне, как никогда раньше… Лена на секунду замолчала, внимательно изучая его лицо. Казалось все недомолвки и ненужные им ссоры остались там, в Москве, а здесь…море, солнце и пляж! Лена радостно засмеялась, звонко и громко.
Пристальный взгляд синих глаз на своем лице, мягкая улыбка на красиво очерченных губах…
- Виталь, ты чего? – пытливо изогнула светлую бровь, лукаво поглядывая зеленым взглядом из под челки.
- Ничего! – передразнил. Какая же она красивая, милая, нежная, когда чистые глаза светятся от переполняемого ее восторга… Мысли, все мысли…,,. – Лен! Нам пора! – Смешно щелкнул пальцем по козырьку кепки, Ленка прищурилась, хитро уклоняясь. Светлая прядь выбилась из под кепки и торчала из за уха. Виталий наклонился, нежно дотронулся к ее волосам, убрал обратно за ухо. Сплошная идиллия. Ленка хихикнула, попыталась задернуть непослушный локон сама, соприкасаясь с ним пальцами..словно ток по телу, и оба мгновенно одернули руки друг от друга.
- Лен, пошли уже. – Голос ниже, чем обычно, и Лена размахивая рюкзаком во все стороны поплелась следом.
Отличный отель, этажей наверное под сто! Их пятьдесят пятый и смежные номера рядом. Настоял Виталий, опасаясь за е безопасность. Общая огромная лоджия, по одной которой гулять можно было минут пятнадцать, вид из окон, выходящий на Тихий океан, маленькие пальмы внизу и неохватные водные просторы… Ленка наклонилась вниз, ловя на лице блики горячего солнца, ноздрями вдыхая соленый запах морской воды…
- Я лечу!!!! – шепча эту фразу, мягко прикрыла ресницы, наслаждаясь одиночеством и так нужной свободой полета. Как птица, как человек, постигший воздух…
- Угу, вниз головой. – Крепкие пальцы коснулись гибкой талии под майкой, увлекая назад. - Лен, ты что, глупая? Ведь одно неверное движение и ты полетишь вниз головой. Лен? – тихий, такой родной голос… Лена расслабилась, прижавшись к нему спиной. Сопротивляться не хотелось, да и зачем? Он рядом, так близко, что она ощущает его горячее дыхание каждой клеточкой своего тела.
- Знаешь? – молчание.
- Возможно. – Потерся губами о ее макушку, пробормотал Виталий.
- А вот и нет! - Ленка повернулась лицом к мужчине, прикусив нижнюю губу. – Виталь, ты знаешь, что такое летать?
Пристально посмотрев в синие глаза, отошла от мужчины, по прежнему держась за перила.
- Знаю. – Ленка обернулась на звук его голоса, широко распахнув глаза.
- Нет, ты меня не понял. Я не имею ввиду летать на самолете в виде пассажира. – Мягкий грудной смех. – Именно чувство полета, которое и сравнить то ни с чем не возможно.
Она заулыбалась своим мыслям, только сейчас отчетливо понимая, что именно от нехватки этого чувства и выбрала в свое время езду на байке.
- Лен, я летала не только в качестве пассажира. – Голос Виталия возле самого уха, стал сзади, упираясь руками по бокам от нее. – Не считая того, что у меня за плечами Московская Летная Академия, в армии я неплохо управлялся с Ка – 50.
Развернулась, подозрительно вглядываясь в синие глаза, пытаясь понять, шутит или нет?
- Ну ты даешь! – вырвалось у Дэв, когда окончательно поняла, что собеседник серьезен. – И как оно, летать, Виталь?
- Я тебе покажу. – Заулыбался Абдулов, отстраняя девушку от края окна, подталкивая в направлении входа в номер. – Лен, иди переоденься, скоро обед.
Лена смешно прищурилась, и со словами «Я жду», явно имея ввиду недавнее откровение о военном вертолете, с игривой улыбкой оставила мужчину одного.
Солнце беспощадно обжигало тело, голубая прозрачная вода по температуре явно напоминала парное молоко, нежели воду. Несколько людей на безупречно чистом и безумно дорогом элитном пляже, прикрытые лишь лучами солнца и тонкими полосками ткани. Высокая блондинка довольно растянулась на шезлонге, потягивала чуть терпкий коктейль в изящном фужере. Прикрыв светлые волосы от нещадно палившего солнца, козырьком кепки прикрыла лицо и торчащий наружу маленький носик. Да, права была Козлова! Как только Лена облачившись в две тканевые полоски, гордо именуемые купальником и фирменные Леркины шорты, вынырнула из отеля, уже успела сосчитать как минимум пятнадцать похотливых мужских взглядом, которые так и липли к ее стройной грациозной фигуре. «Ну и черт ч ними! Пусть пялятся, не жалко!», - вспомнила любимую фразу подруги, уверенным шагом и с гордо поднятой головой направилась к пляжу. Через несколько часов должен был присоединится Виталий, у которого на это время как раз была назначена деловая встреча. Ленка полностью расслабилась, подставляя светлую кожу под палящие со всех сторон лучи. Легкий ветерок только помогал загару укрепиться, и буквально через час Лена почувствовала легкое жжение на коже, продолжала лежать. Солнцезащитный крем валялся рядом, так и не быв в употреблении хозяйки. Соленые капли, испариной покрывавшие чуть загорелое молодое тело, испарились. Довольная улыбка озарила лицо под кепкой, и блондинка довольно потянулась, слегка приподымая изящные ступни.
- Девушка, позвольте составить вам компанию. – Не вопрос, а скорее самоуверенный тон мужчины, голос которого она отлично знала, вывел из сладкого полудрема. Слегка пошевелившись, кончиками пальцев натянула козырек на нос, не понимая, почему это Абдулов стал таким вежливым. Махнула рукой рядом, давая понять, что ей все равно.
- Отличная погода, не скажете? – Он с ней что, заигрывает? Ленка подавила смешок, слегка приоткрыв зеленые глаза из под пушистых ресниц. Чуть не поперхнулась, наткнувшись взглядом на почти обнаженного Виталия, из одежды на котором красовались лишь плотно облегающие стройные бедра плавки. Да уж, забавно, ничего не скажешь! Глаза выловили заинтересованный взгляд мужчины, который дольше нужного задержался на ее теле .
Ленка медленно махнула головой, соглашаясь на его предположение о погоде. Стало почему то смешно! Вот это комедия! Неужели действительно не узнал? Не может быть…Хотя! Абдулов, уделяющий знаки внимания «незнакомке», сам того не подозревая, что это его довольно старая знакомая. Не узнал, ну дает! Видно Лерка была права, и мужики правда как животные реагируют на отсутствие одежды на даме. Тем временем Виталий придвинулся ближе, Лена успела только осознать, что он подбирает с пола солнцезащитный крем и со словами: «Девушка, позвольте вам помочь», не видя сопротивления со стороны блондинки, начал намазывать ее спину белым веществом. Лена вздрогнула, что тут и сказать, необычайно приятно было ощущать его пальцы на подгоревшей коже. Потом немного отвернувшись, чуть не засмеялась, когда Виталий начал представляться «даме сердца».
- Девушка, давайте знакомится. – Вещал чуть низкий необычайно приятный баритон. – Меня зовут Виталий.
И тут она не сдержалась, закрывая рот ладошкой, как можно серьезней произнесла.
- Виталь, да знаю я . Еще склерозом не страдаю. Ну если тебе от этого легче станет, то я Лена! – Отбросила в сторону кепку, поворачиваясь к изумленному мужчине лицом. Зеленые глаза хитро прищурились. – Приятно познакомится!
Подперев ладонью лицо, улыбка растянулась от уха до уха. Виталий присел рядом, изумление прошло, ситуация стала веселить. Еще несколько мгновений они пристально смотрели друг другу в глаза, прежде чем весь пляж озарил громкий веселый смех двоих, высокого спортивного брюнета и молодой блондинки, с зелеными сверкающими глазами.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:10 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
***
Ленка довольно потянулась на огромной двухметровой постели, спать еще не хотелось, да и трудновато было, чего уж скрывать. Обгоревшая спина давала о себе знать ноющей болью всей кожи, перевернувшись с живота обратно, Лена поморщилась. Ну почему опять забыла намазаться этим чертовым кремом, который протаскала с самой Москвы! Кто ж ее, бестолковую, знает! Улыбнулась, вспомнив все прошедшее за сегодня время. Особенно ситуацию на пляже, когда Виталик, начав клеить очередную барышню, так некстати обломался. Смешно, ей Богу! Взрослый мужик, а …А что собственно «а»? То, что они приехали вместе, еще ничего особенного не значит, он мужчина свободный, даже холостой… Сердце непрошено заныло. Да, свободный, и вполне нормально, что пытается найти себе девочку на ночь. Зачем же одному ночи коротать да еще в таком месте?! Опять задев наболевшую спину, Лена поежилась. Вот те на, приехала сюда, начал клеить очередную бабу, да еще комнаты смежные для их взял? И зачем, спрашивается? Что бы ее помучить? Прекрасно же знал, что врятли Лене понравятся стоны, доносящиеся из соседней спальни. Девушка приподнялась, опять задела спину и негромко чертыхнулась. Было реально больно, вставать и вообще шевелится не хотелось. Она вспомнила весь последующий день, ужин в ресторане и очередную фифу, которая как пчела на мед летела на ее спутника. Вот и пришлось милой даме популярно объяснить, что спутник именно ЕЕ, и делится с ним Третьякова никак уж не собирается! В ход пошло все, но последней каплей для дамы было видимо то, чем именно болеет понравившийся ей рыцарь. До устрашающего СПИДа Лена так и не дошла, ограничившись несложной гонореей, после чего женщина вылетела как ошпаренная, забыв даже попрощаться.
А ведь сколько труда стоила оттащить эту кошку от столика с Абдуловым, за который она в буквальном смысле держалась руками и ногами, выпроводить ее в туалет, и там, под видом любимой доченьки «этого сногсшибательного красавчика», но совершенно не путевого и жуткого повесы, рассказать, чем же все таки болеет ее «папаша».
- Милочка! – вещал хитрый Ленкин голосок. – Ты мне так понравилась, что слов прямо нет! Папочка был так бы пристроен в твоих то руках. Но… Бывшая его Светочка, царство ей небесное, не пережила лечения…, - Лена артистично опустила ресницы, пряча за длинной челкой смеющиеся глаза.
Дама усиленно заморгала, завалив Ленку кучей вопросов.
- Папочка, он у меня такой милый…, - чуть не засмеялась, но продолжила дальше. – Но жутко неверный. Вот и тащит в дом всякую заразу. – Далее следовало перечисление всех возможных и невозможных заболеваний, после чего дама, с отвисшей челюстью и округлившимися от страха глазами, в прямом смысле дала деру, вприпрыжку вылетая из ресторана. На вопросительный взгляд Абдулова Ленка непонимающе пожала плечами, мол «Кто ж ее дуру знает? Я? Да ты, что? Я вообще ни при чем!», чем вызвала немедленную беззлобную ухмылку мужчины и яркий блеск в синих глазах.
Забывшись, Ленка опять повернулась на спину, и уже не сдержавшись, протяжно застонала. Поняв наконец, что тесная майка только продолжит ее мучения, девушка через голову одним движением сняла с себя плотно облегающую ткань, откинув ее в сторону. В ту же секунду в смежную дверь постучали, и прежде чем Лена успела натянуть на обнаженную спину простынь, дверь отворилась и на пороге показался Виталий, облаченный в свободные пляжные брюки и светлую майку, выгодно подчеркивающую и без того мускулистый накачанный торс мужчины.
- Лен, соня, давай подымайся. Ночью спать будешь! – Лучезарная улыбка на все 32, и краем глаза успел заметить Ленкины старания натянуть простыню на покрасневшую кожу спины. – Лен, ты чего, сгорела?
В несколько шагов оказался рядом, обеспокоенно отодвигая края ткани, Лена поморщилась.
- Нет, это я с рождения такая красная, как папуас…, - беззлобно протянула. – Местами пятнистая…
- До свадьбы заживет.- Попытался пошутить мужчина, кончиками пальцев касаясь воспаленной кожи, от чего девушка дернулась и еле слышно застонала. Повисла напряженная пауза.
- Больно?
- Нет, блин, приятно! Виталь, я полежу немного и пройдет…
- Нет, Ленка, так дело не пойдет. Подожди, я мигом. – Аккуратно натянул простынь обратно, мигом выскочил из спальни. Не прошло и пяти минут, как дверь распахнулась, и девушка вновь услышала его низкий, слегка хриплый голос.
- Лен, сейчас тебя лечить будем! – Синие глаза смеялись, Абдулов подошел ближе, садясь на кровать возле нее. В руках баночка с чем то белым. Ловкими пальцами открутил крышку, стягивая простыню вниз до ложбинки на ягодицах, невольно залюбовался. Плавный изгиб, две округлые выпуклости, плавно переходящие в длиннющие ноги, чьи очертанья явно просматривались под прозрачной тканью.
- Лена, расслабься. Это самое лучшее национальное средство, через несколько часов будешь как огурчик! – Шутливый тон, и мужчина не понял, кого собственно убеждает сейчас расслабиться – себя или ее? Девушка шумно заерзала рядом, почувствовав легкое прикасание его пальцев к коже, слегка застонала, сама не поняв почему, то ли от боли, то ли от ощущений, которые дарили ей его руки.
Намазав на подушечки пальцев белую, пахнущую авокадо жидкость, Виталий медленными плавными движениями стал втирать ее в припухшую кожу. Сама не контролируя своего тела, Лена выгнулась, слегка задрожав.
- Больно? – как с соседней орбиты донесся обеспокоенный голос Абдулова.
- Немного.- Хотя боли совсем не чувствовала, просто хоть как то пыталась объяснить постыдную реакцию своего тела. В ту же секунду губы мужчины очутились рядом с кожей, легкое дуновение ветерка, и Лена как ужаленная отскочила в сторону, терзаемая кучей противоречивых эмоций.
- Лен, ты чего? Так больно? – руками придержал девушку возле себя, притянув обратно.
- Неожиданно просто…Виталь, не делай так больше…, - слишком тихо произнесла, уткнувшись пылающим лицом в подушку. Хотя сердце кричало «прикоснись еще». И опять эти пытливые пальцы исследуют поверхность ее спины, впиваясь в воспаленную кожу девушки, заставляя ее испытывать ни с чем не сравнимую сладкую муку. Нежно, неторопливо, как будто пытался навсегда запечатлеть эти касания к ее бархатной коже своими ладонями. Кадык задергался на шее мужчины, последнее втирание, и он нехотя убрал руку от манящей кожи девушки. Лена так и лежала, не подняв головы, не шевелясь.
- Лен, еще минут 15 полежи, пусть впитается…,- небольшая пауза, старался говорить спокойно, хотя после прикасания к ней голос стал выдавать. – Через полчаса я зайду. – Последний взгляд на обнаженное тело, и Лена слишком быстро стала натягивать простыню обратно.
- Я буду готова. – Послышался незамедлительный ответ и Виталий, уже не оборачиваясь, скрылся за дверью своей комнаты.
***
И правда, спустя полчаса краснота на коже спала, и спина приобрела слегка золотистый оттенок. Ленка подошла к огромному зеркалу, доходящему до потолка, по старой привычке подмигнула изображению в нем. На нее смотрела высокая, к ее собственному удивлению сексапильная блондинка в коротком зеленом платье, больше всего напоминавшем тунику. Длинные загорелые ноги обутые в легкие белые босоножки, светлые волосы заколкой закреплены сзади и полное отсутствие косметики на милом лице. Покопалась в небольшой косметичке, выудив на свет божий черную тушь для ресниц, два взмаха кисточкой – и на нее смотрела девушка, с огромными светящимися зелеными глазами.
- Хороша, чертовка! – щелкнув свое отражение по носу, засмеялась блондинка. Еще раз критически оглядела себя, обнаженные ноги вызвали недовольстве. Не то, что бы она стеснялась, чего-чего, а этого и в помине не было. Просто привыкшая к любимым брюкам и шортам, сейчас Лена чувствовала себя немного неуютно, опять же эти взгляды мужчин, которые порядком надоели девушке… Нет, и еще раз нет! С довольным видом продефилировала к шкафу, достав оттуда шорты, больше всего похожие на нижнее белье, подмигнув отражению, стала надевать.
- Ну –ну, Лена! Сегодня весь отель будет твоим!
Шорты, которые не только не скрывали, а только подчеркивали золотистый загар и изящный изгиб конечностей, привели в неописуемый восторг все мужское население отеля плюс обслуживающий персонал. А легкое, кружевное платье – туника, полностью обнажившее гибкую линию спины и плечи, настолько хорошо сидели на спортивной фигурке Дэв, что мужчины, провожая е взглядом, жадно глотали собственную слюну.
Виталий, ждавший Лену в холле отеля, не смог не обратить внимания на пришедшие с Ленкой перемены, теперь властно впился своими пальцами ей в руку, загораживая собой от назойливых взглядов.
- Лен, ты сегодня красавица, - тихо прошептал на ухо, слегка касаясь нежной мочки уха.
Лена заулыбалась, пожимая его пальцы.
- Я всегда красавица. – Сделала акцент на слове всегда, засмеялась. – Кто ж виноват, что ты такой слепой…, - О черт! Опять мысли вслух! Хотелось прикусить кончик языка без костей, но ответ вызвал только улыбку на лице мужчины, он прошептал в самое ухо.
- Виноват. Начинаю прозревать. – Смеющийся голос, и двое, держась за руки направились к выходу.
Боже, и неужели это они на протяжении столько времени, портя друг другу нервы, выворачивали душу на изнанку? Происшедшие с ними перемены поразили не настолько самого Виталия, насколько Лену. Смотрела на него, и даже язык не поворачивался сказать очередную гадость. Все колкости словно исчезли, оставшись там, в Москве. Так легко, хорошо, давно она себя так не чувствовала. А Виталий, кажется, этот мужчина понимал ее с полуслова, оказался необычайно умен и обаятелен. Угнетало одно, назойливые женские взгляды со всех сторон, хотелось повесить табличку с надписью «Занято!», и приклеить ему на лбу. Ленка заулыбалась, совершенно не зная, что твориться на душе у идущего рядом мужчины. Высокого брюнета, который загораживая молодую блондинку собой усиленно думал, а не прикрепить ли ему на ее лбу табличку «Занято!», отгоняя от девушки липкие взгляды мужчин.
***
Лена, полуприкрыв глаза и оперевшись рукой о песок, который, казалось, был по всюду, с легкой улыбкой потягивала коктейль «Рикос», по вещаньям самих местных жителей, он по древности мог сравниться только с аргентинским мате. Поставив прозрачный фужер с новомодным зонтиком на песок, потянулась, как кошка, медленно проведя взглядом по мужчине, находящимся от нее на протяжении вытянутой руки. Напиток, с некой примесью алкоголя, подействовал бодряще, Лена приподнялась на руках, внимательно изучая Виталлия. Вопросительный взгляд синих глаз, и девушка засмеявшись, раскинула руки в стороны, пытаясь объять ими весь песок. Вдох, выдох…приятная прохлада ночного океана в легких, Лена перевернулась на живот, полностью окунувшись в песок, взяла в руки небольшую пригоршню и со смехом стала бросаться в Абдулова. Первый бросок попал в лицо, Виталий изумленно распахнул глаза, и с громким смехом, поддерживая ее игру, принялся тыкать девушку носом в песок. Дабы отомстить, Ленка вывернулась, все еще продолжая хихикать, вылезла сверху на мужчину, обсыпая его всего. Чувствуя прохладу под собой, Виталий резко прижал вырывающуюся девушку к себе и со словами «Сейчас ты у меня попляшешь!», весело улыбаясь, подмял девушку под себя. Ленка сопротивляясь, попыталась укусить его за шею, но вмиг оказалась прижатой крепким мужским телом к песку. Веселый, зажигающий смех прекратился так же быстро как и начался, как только девушка очутилась под ним. «Проиграла…», - мягкая улыбка на губах мужчины, и его горячее дыханье в самые губы. «Боже, так близко…», - Лена наконец подняла голову, в ночной тьме встретившись с ним горящими глазами. Виталию показалось, что эти зеленые огни стали освещать всю набережную, оставляя часть ее повсюду. Проиграла…или проиграл? Рука отдельно от разума поднялась выше, не удержавшись, прикоснулась к бархатной коже щеки. Девушка под ним вздрогнула, и Виталий тут же ощутил как забилась жилка на ее шее и стало сбивчивым дыхание. «Вижу…Отпусти! Тяжело же!», - сквозь темень рассудка услышал ее чуть хриплый голос, доходящий до самого сознания. В ту же секунду приподнялся на локтях, высвобождая девушку из под себя. Лена по кошачьи подпрыгнула, вставая и отряхиваясь от мелких пещинок, прилипших ко всему телу.
- Ну вот, и что наделал! – обиженно протянула, вглядываясь в его лицо из под опущенных ресниц, сердце усиленно билось а в глазах плясали чертики. – Теперь песок по всюду!
Виталий, отперевшись на одну руку, мигом оказался рядом. Глаза смеялись, после проведенного валянья на песку голос стал немного ниже. Он усмехнулся. Боже, эта девочка сводила его с ума, одним движением, прикосновением к его коже. После такой близости хотелось окунуться под ледяной душ и не вылазить часами. Чертовка, смотрела на него смеющимися глазами, сама зная, что вытворяла с ним! Слава Всевышнему, что сейчас было темно, и она не могла увидеть, что вытворяла с его телом! Одним шагом преодолев разделявшее их расстояние ухватил ничего не понимающую Лену за руку, и со словами «А теперь не уйдешь!», потащил смеющуюся девушку к воде… Еще секунда, и двое плавно погрузились в прохладу ночного океана.
Брызги, смелые крики и смех на весь пляж. Обслуживающий персонал, двое молодых парней и девушка выглядывали из-за ворот отеля, во все глаза наблюдали за парой.
- La muchacha hermosa (Красивая девушка…), - послышался мужской восхищенный голос.
- Las muchachas rusas más hermoso (Русские девушки самые красивые..), - задумчиво повторил другой.
- A mí tal novia! (Мне бы такую невесту..!), - опять голос первого, во все глаза наблюдавшего за восхитительной стройной блондинкой, тело которой плавно скользя по сверкающей воде океана, выныривало наружу, покрытое мелкими каплями соленой воды.
Дурачились, макая друг друга головой вниз. Виталий намного легче, Ленка злилась, обрызгивала его фонтаном воды и только пыталась скрыться из виду, как Виталий с громким смехом настигал ее, хватая за гибкую ступню. Ленка, хихикая, спотыкалась, тело девушки опять захватывала пучина океана. Немного отдышались, решили заплыть поглубже. Виталий, который плавал намного лучше, все время подстраховывал девушку, держа руки наготове возле талии. Проплыли достаточно далеко, остановились, любуясь звездами, болтая ногами в прозрачной глубине воды.
- Глубоко..., - прошептала, отмахиваясь от попадавшей в рот воды. – Боже, как красиво…
Обвела глазами необъятное пространство воды, зеленые глаза устремились верх, охватывая звезды.
- Лен, смотри, звезда падает! – Виталий очутился рядом, подхватывая девушку за талию, прижал к себе. – Загадай желание.., - на самое ухо.
Ноги переплелись, лишь легкое колыхание воды напоминало о том, что они находятся на глубине ста метров от дна. Приятная прохлада охватила все тело, не смотря на температуру плюс 25, Лена задрожала, прижимаясь теснее к мужчине. Зеленые глаза поднялись верх, находя глазами млеющий путь от звезды, теряющийся в пространстве. Счастливая улыбка охватила все ее существо, расслабившись в его объятьях, тихо прошептала «Уже загадала…», в ответ «Я тоже…». Синие глаза смешались с сверкающими волнами океана, Лена заглянула в них, пытаясь найти так нужный сейчас ответ. Блик луны выхватил два тела, покрытые испариной воды, два гулких сердцебиения в просторах океана, два дыхания и два сплоченных существа. Их глаза встретились, огонь и лед…лава и айсберг… Пытаясь нарушить единство душ, рядом пронесся крик дикой птицы, тревожа их уединение. Что то мелькнуло и погасло… Лена отстранилась, напоследок брызнув в мужчину водой, «Догоняй!» пронеслась мимо, на ходу придерживая вырывающееся из груди сердце…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:11 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
***
Утро началось с солнечного зайчика в окно и веселого голоса за соседней дверью.
- Ленка, если ты сейчас же не встанешь, я зайду за тобой и вытащу на завтрак в твоей любимой пижаме! – подкалывал Абдулов сонную девушку. Ленка заулыбалась, вмиг открыла глаза.
- А ты рискни! – Довольно заулыбалась, стягивая с себя простынь , мелким шагом направляясь в ванную комнату.
- Не вопрос, заходить? – прокричал с той стороны, для подтверждения своих слов парочку раз стукнул об дверь.
- Неттт!!! – громко засмеялась, пулей оказавшись в ванне, стянула с себя пижамные шорты и майку, как обычно оказалась под холодным душем. Тело приятно покалывало, девушка взбодрилась, сон испарился.
Довольная, напевая себе под нос незатейливую песенку, обмотанная в одно махровое полотенце, Лена вышла из душа.
Сначала что то на подобие стука, потом дверь отворилась и Абдулов собственной персоной оказался в ее спальне, смеющимися синими глазами оглядывавший девушку.
- Нет, ну ты и Соня! Пятнадцать минут прошло, а ты только из душа! – лучезарно улыбался, Ленка по туже подвязалась полотенцем, уходя вглубь комнаты.
- А тебя между прочим никто и не звал! Тоже мне, исполняющий обязанности будильника…, - пробурчала себе под нос, хотя на лице мелькала загадочная улыбка. – Абдулов, тебе что, с первого раза не понятно? – Метнула в него смеющийся взгляд зеленых глаз. – Я переодеваюсь! Давай-давай! – подбежала, стала выталкивать мужчину за дверь. Он засмеялся, все же поддался уговорам.
- Лен, даю пять минут. Иначе потащу тебя вот в этом полотенце! – подмигнул раскрасневшейся Ленке с улыбкой на губах вышел из спальни.
Держась довльно близко друг от друга, вместе вошли в лифт, спустились в холл. Виталий что то рассказывал, отчего высокая блондинка рядом заливисто смеялась. Оказавшись в ресторане, Лена полностью расслабилась, кивком головы давая знак Виталию, что бы заказывал по своему усмотрению. Мужчина улыбнулся, говоря официанту что то на испанском, довольно постучал кончиками пальцев по столу.
- Лен, я заказал национально блюдо Коста Рики, касадос. – Мягкая улыбка озарила лицо. – Тебе поравится…
Лена открыла было рот в поисках нужного слова, как вдруг услышала за спиной навязчивое женское бурчанье. Поняв, что говорят именно от ней, от негодования плотно сжала губы, вслушиваясь в каждое слово.
- Вот молодежь пошла! – Бурчала своему спутнику уже не молодая женщина лет пятидесяти. – Вон посмотри, та девочка сзади! Ведь пигалица еще та, а смотри какого мужчину себе отхватила, да и женатого, я же вижу…, - Неслась дальше, как будто это было для нее вопросом жизни и смерти, не заметив как напряглась блондинка за соседним столиком и как недобро засверкали глаза хаки.
- Так может это ее парень…, - попытался встать на защиту незнакомки муж сплетницы, спокойно жевавший свой салат.
- Муж?! Да какой там муж! – Как будто задели любимый мозоль на пятке, понеслась дама. – Видела я таких мужей! Да он ее на лет 15 старше! А она! Вывалила все наружу, аж смотреть противно! – кинула взгляд на мужа, который тоже стал пялится на Ленкины прелести, всем своим видом показывая, что вовсе не противно, а даже наоборот! – Лелик, ты куда это смотришь?! Лелик! Да там же один силикон! – не видя, что Лена уже на пределе, стала тыкать пальцем в бурно вздымающуюся от негодования грудь девушки, контуры которой отчетливо виднелись сквозь тонкую майку. – Да ты посмотри, ноги выставила, грудь нараспашку! Сразу видно, что девочка из этих..легкого поведения!
Тут уже не выдержала Лена! Наблюдать разыгравшийся спектакль спокойно было не в ее силах, она резко встала и желая преподать даме урок, плавно покачивая бедрами, подошла к соседнему столику. Женщина, явно не ожидавшая такого от только что обливаемой грязью девушки вжалась в стул. Зло блеснув зелеными глазами, Лена подошла ближе, отодвигая стул и присаживаясь рядом.
- А теперь запомни, милочка! – Наклонилась к самому уху язвы, довольно громко прошептала. - Во первых – это – не силикон! – Похлопав себя по высокой упругой груди обратилась к сидящему как вареный рак мужу. – Ведь так, Лелик? – Довольно улыбнулась блондинка. – И еще, негоже завидовать, мамаша! Ты бы лучше свои уши спаниеля в порядок привела, а потом бы на меня пялилась! И еще, если еще хотя бы раз услышу подобное в мою сторону, тебе не один пластический хирург не поможет! Поняла меня, милочка? – наклонилась слишком близко, сверля женщину взглядом. Та безропотно закивала головой, вызвав внутреннюю улыбку Дэв. Быстрый разворот и со словами «Пока, Лелик!», вслед очумевшему от поворота событий мужчине , Лена направилась обратно, встречая перед собой синие глаза Виталия. Вслед Ленкиной спине шипящее «Хамка!», еще один поворот светлой головы, и женщина заткнулась.
- Ядом не подавись! – вдогонку. – Ну что, значит касадос? – довольно потянулась, пытаясь не замечать восхищенного взгляда напротив.
***
- Лен, держись за меня. – Лихо управляя штурвалом, Виталий улыбаясь придвинул девушку ближе к себе. Довольный смех напротив и зеленые сияющие глаза в самую душу.
- Я перестала бояться высоты, когда еще бутузом парочку раз разбила себе лоб с прямо ОГРОМНОЙ высоты собственного роста! – Засмеялась, одной рукой немного держась за мужчину, другую высунула в открытый люк. – Блин, я лечу!!!!!!!! – заорала во весь голос, пытаясь объять глазами необъятное. – Яха!!!!!!!
Виталий, внимательно смотрящий в пространство перед собой, мягко улыбнулся. Все таки необычная она девушка, Лена… Сколько раз летал, видел довольно разную реакцию у людей на первый полет, а тут… полное отсутствие страха и детская безмятежность в зеленых глазах! А ведь несколько часов назад видел в ней женщину вамп – лихо управляющуюся с наглой женщиной за соседним столом и женщину – искусительницу вчера на ночном пляже. Встретившись глазами с ее горящими первым восторгом зелеными, еле смог отвести взгляд. «Так, смотреть только перед собой! Только прямо!», - как заклинание повторял внутренний голос, а глаза все косили и косили на девушку рядом.
«Это самый лучший день, это самый лучший пень…!», вертелась в голове песенка из веселого детства, Лена поджав под себя длинные ноги, постоянно оглядывалась по сторонам, пытаясь ничего не упустить.
Потянулась к люку, немного приоткрывая в вертолет попала струя обжигающего ветра. Громко засмеялась, «Я лечу!!!!», стала вдыхать воздух полной грудью, только сейчас пожалуй полностью осознав, на какой высоте они находятся.
Немного опустила глаза, внизу все казалось маленьким, деревья как спичечные головки и полное отсутствие людей. Виталий широко улыбнулся, не отпуская одной рукой от штурвала, другой потянулся к ее молнии на кофте , немного застегивая.
- Замерзнешь…, - нежно прошептал, выхватывая солнечный взгляд зеленых глаз из нутри. Смешная улыбка озарила лицо девушки, зашмыгнула молнию обратно, слегка соприкасаясь с ним пальцами.
- Виталь, что это? – кивком головы указала на великолепие внизу. – Боже, неужели настоящий вулкан? – Изумрудные глаза засветились, Ленка не удержавшись подпрыгнула на месте, по детски елозя на сиденье.
- Он самый.- Довольная улыбка мужчины и он продолжил. – Это Ареналь, он извергается один раз в десять лет, самый молодой из всех, находящихся в этой местности. – Продолжал объяснять, плавно поворачивая штурвал в сторону, тем самым обходя парящее облако испарений стороной. – Местные говорят, если собрать его лаву горячей, совершая определенный магический обряд, можно править миром, охватив любовь вселенной.
- Вот это да! – вырвалось у девушки, которая через толстое стекло вертолета с диким восторгом вглядывалась в полый кратер чуда, поросшего мхом и еще неизвестными ей экзотическими растениями. – Виталь, я ведь раньше только на фотографиях все это видела…папа показывал…
Что натянулось внутри мужчины и с треском лопнуло. Сама того не ведая, эта девушка, сидящая у него под боком, соприкасавшаяся молодым гибким телом, вызвала в его душе настоящий переполох… Взрослая девушка, а по сути еще совсем ребенок, умела настолько удивляться и радоваться окружавшим ее вещам, что Виталий, который в своей жизни видел достаточно многое, в который раз восхитился ею вновь… Воспоминание об отце…казалось, сейчас перед ним сидит маленькая пятилетняя девочка, мечты которой наконец то воплощаются в реальность…
Он вдруг вспомнил, как увидел ее в первый раз. Смешно взъерошенные волосы дыбом облепили лицо, сияющие юностью глаза – такой Ленка впервые появилась перед мужчиной, стоя в проеме открытой двери. И это ее зажигающее «Здрасте!». Виталий на мгновенье прикрыл глаза, и тут, словно опомнившись, жадно вцепился в штурвал. Красивая, нежная, юная, до боли желанная… И навсегда такая безумно далекая…
Еще час летали, паря в воздухе над девственными просторами океана. Ленка улыбалась, немного устав, положила голову ему на плече. Когда приземлялись, мягкая улыбка осветила лицо мужчины при взгляде на мирно сопящую девушку на плече…
Ночь не порадовала. Сквозь приоткрытое окно Лена слышала надвигающийся шторм со стороны океана, сильный ветер трепал ветки пальм, отчего деревья гнулись, доставая до самой земли. Недовольно скривившись, девушка поплелась к окну, плотно закрыла раму. Но это не помогло, ветер рванул еще сильнее, и из неба сквозь раскаты грома и молнии порывом пошел дождь. Лена привстала на цыпочки, заглядывая в окно..Там, где казалось бы заканчивалась бескрайняя гладь океана, разделяя его пополам, взорвался новый приступ молнии, озаряя водные просторы ярким блеском. «Опять, снова…», - метались мысли в голове и Лена с замиранием сердца ждала, когда же это прекратится. Гроза…с некоторых пор она ненавидела грозу, отнявших у нее самое дорогое – мать и отца… как в день аварии. Лена прикрыла длинные ресницы, рукой судорожно вцепившись в подоконник. Этого еще не хватало, прошло столько времени, а она дрожит. Новый раскат грома, и девушка широко распахнув и без того большие зеленые глаза отскочила от подоконника. «Не могу…», последнее, что промелькнуло в мыслях, после чего схватив с разобранной постели одеяло и подушку, направилась в смежную комнату, с каждым шагом преодолевая невидимое препятствие…
На кончиках пальцев неслышно подошла к двери, немного приоткрыв, несмело заглянула внутрь.
- Виталь…ээээ, можно? – в дверном проеме показалась взъерошенный светлый ежик и два блестящих зеленых глаза. Мужчина в кресле оторвался от ноутбука, откладывая его в сторону.
- Лена? – казалось, удивился. – Заходи.
- Да Лена, Лена. – Обезоруживающе заулыбалась, протаскивая в проем массивное одеяло, подушка упала, и под изумленный взгляд Абдулова девушка сопя принялась ее подымать. – Ты чего так смотришь? А, это! – рассмеялась. – Так я не одна!
- Не понял. – Заглянул за девушку, явно ожидая увидеть кого то еще.
- Не, ну не глупый! – Рассмеялась Лена. – Блин, Виталь, я не одна – тоесть с подушкой! – Стала хихикать, подошла немного ближе. Синие глаза вопросительно смотрели на девушку, потом на подушку.
- Слушай….эээ, как это тебе сказать.- Запнулась. – Виталь, я конечно все понимаю, но там такая гроза…Я уснуть не могу…Можно сегодня у тебя переночевать? – зеленые горящие глаза с надеждой обратились к нему, уголки ее губ приподнялись в легкой улыбке. Не выдержав, Виталий кивнул на кровать, улыбнувшись.
- Ну вот и славненько! – С ногами забралась на постель, открытой ладонью хлопая по пустому месту рядом. – Виталь, ты еще долго? – Вроде простые, обычные слова, для людей, коротающих дни и ночи вместе…Стало неловко. Ведь ничего подобного сказать не хотела, а вот вырвалось, ляпнула, не подумав. Опять чертов язык без костей! Хотелось откусить себе кончик и потом долго плеваться!
- Лен, ты спи, я еще поработаю. – Немного насмешливый тон разозлил, но Лена старалась не подавать виду.
- Как знаешь. – Фыркнула, отвернувшись от мужчины. Быстрыми хлопками стала взбивать плоскую подушку, потом плюнув на ненужное занятие плюхнула ее перед собой, улеглась следом, до самой шеи натянув одеяло.
- Спокойной ночи, Лена. – Девушка лениво подняла глаза, встречаясь с его взглядом. На миг захотелось сказать какую-то колкость, сдержалась.
- Попробуй. – Выдавила из себя, со смешком прикладываясь головой обратно. Через несколько минут с кровати доносилось лишь легкое посапывание. Виталий отложил ноут в сторону, тихо подошел к постели, натягивая на девушку одеяло. «Как младенец, и не скажешь, какой фурией иногда бывает...», - подумал про себя, убирая со лба прилипшую прядь светлых волос. «попробуй!», вызывающий взгляд зеленых глаз и легкая усмешка на губах. Ведь знала, что говорила! Мужчина поежился, прекрасно понимая, что этой ночью ему уж точно долго не заснуть.
Ливень за окном, чередующиеся раскаты грома, сотрясающие поголовно весь отель. Подушка стала мешать, и девушка во сне отбросила ее на пол, перевернувшись с живота на бок. Опять громкий раскат, она дернулась, задрожав и что то бормотала во сне. Чьи-то крепкие руки тотчас прижали к себе, легонько гладя вдоль спины, почувствовала шепот возле самого уха. Руки притянули ближе, сильные пальцы еще крепче вжались в нежную кожу, успокаивая и убаюкивая… Теснее прижавшись макушкой к его груди, кожей почувствовала тепло исходящее от тела мужчины. Примостившись удобней, ее рука нашла его, во сне переплетаясь пальцами. Вдох…выдох, и прерванный на мгновенье сон стал уносить двоих в нужные им сновиденья…Только бы не проснутся… Не утро…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:11 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 32
Перелет длинною в восемь часов пролетел быстро. Уютно устроившись на плече Виталия, Лена проспала почти до самого приземления. Наверное смена часовых поясов, продолжала убеждать себя девушка, отгоняя от себя мысль, что причиной тому могло быть что то иное, та нужное ей.
В аэропорту встречало три машины. К удивлению Лены, в одной из них была охрана. Вроде бы ничего такого и не случилось, а все же. Что то не так, вечером она обязательно спросит об этом Абдулова. Приехали быстро, даже не простояв в пробке. Лена, устроившись рядом с Виталием, устало откинула голову на сиденье, слегка прикрыв глаза. «Все же устала, такая маленькая, хоть и корчит из себя взрослую..», - с нежностью подумал Виталий, глядя на Лену. Когда приехали, первой из дома выскочила Лерка. Тысяча вопросов, она счастливая, как слон, повисла на Лене, обнимая со всех сторон.
- А я тебе подарочек привезла! – Хитро заулыбалась Ленка, вырывая от Славика чемодан, но ходу бросила. – И тебе, Слав! – чем вызвала счастливую улыбку охранника. Стас, находящийся возле Лерки, довольно заулыбался.
- А мне, Ленок? Неужели забыла? – подколол, потягиваясь за поцелуем. Ленка дурачливо щелкнула его по лбу, подставляя щеку.
- Тебя забудешь! Виталь, дай мне вон тот пакет!
Абдулов послушно потянулся перед Славиком, а Лера со Стасом удивленно уставились на Лену, не веря, что она просто назвала Абдулова «Виталиком»! Обычно он именовался как Абдулов, ты, этот…но никак не нежное «Виталик»! Отобрав у мужчины пакет, быстренько всучила его в Лерины руки и с криком «Берточка, родная!», понеслась по направлению к гаражу к своей малышке. Четыре пары глаз смеясь уставились вслед девушке прекрасно зная о ее страсти к Бентоде мантиде! Вслед летящей Ленке понеслось вопящее «детка, крошка моя!!! Как же я скучала!!!», - села за руль, с вздохом удовольствия откинулась на спинку, вызвав очередной взрыв смеха окружающих.
Глава 33
- Вань, ты даже не представляешь, как она успела мне надоесть за эти два дня! – Вещал смеющийся голос мужчины. – Я уже начинал выбирать одно из двух зол – повеситься или застрелиться, что б не мучиться!
Мужчина на той стороне трубки громко захохотал.
- Вот и я об этом! Вечное нытье, упреки и мотанье нервов! Еще в Коста Рике решил, как только приеду, куплю ей квартиру и что б глаза мои ее не видели! – Продолжал упоительный рассказ Абдулов, не видя, как напряглась девушка за его спиной, перестав дышать. Лихорадочный блеск зеленых глаз, и казалось, душа уже давно покинула тело. Лена неловко задела стоящую на стеклянном столике вазу, отчего та упала, разбившись на мелкие осколки…Как и сама она…
Слишком резкий поворот лица мужчины, и его непонимающие синие глаза встретились с ее хаки.
Дэв показалось, что кто-то с размаху ударил в солнечное сплетение, а теперь сидит и как ни в чем не бывало наблюдает за ее реакцией. Больно, Боже, как больно… Ярость, негодование и накипевшая в считанные секунды обида заставляли выпрыгивать сердце из груди.» Как она успела мне надоесть…. Куплю ей квартиру и что б глаза мои ее не видели…», смотрела в его глаза, а в мозгу все пролетали отрывки услышанных несколько секунд назад фраз.
И отчего она решила, что что-то изменилось? Из-за двух дней в Коста Рике, которые показались ему адом, проведенные с ней. А так хочется провалится сквозь землю и больше никогда его не видеть, не слышать, не чувствовать… Больно, в груди, давит… Яростно сверкнув глазами в мужчины, злая ухмылка исказила бывшим радостное лицо Дэв.
- Лена, подожди…, - приподнялся Виталий, поняв что то неладное, сразу же уловил происшедшую с ней перемену.
- А стоит?! – прошипела блондинка, убивая его взглядом. – Козел! Какой же ты козел!!! - Метнулась назад, длинная челка застилала глаза. Не видя дороги перед собой, вдруг резко оказалась прижатой его телом к стене.
- Лен, не сходи с ума! Что с тобой? – Руками держа ее за плечи, слегка надавил, приподымая лицо. Что он там ожидал увидеть? Все что угодно, но только не такую откровенную ненависть, направленную прямо на него.
- если сейчас же не уберешь клешни, останешься без них! – Прошипела в самые губы Дэв, тщетно пытаясь вырваться. Еще один недоуменный взгляд синих глаз, и Дэв, воспользовавшись ситуацией, со всего размаху заехала мужчине в пах, вырвалась с цепких объятий.
- Черт!!! Черт!!! - Виталий согнулся пополам, схватившись за низ живота, покатился на пол.
- Не черт, а Лена! – донеслось вдогонку, прежде чем он понял, что девушки и след простыл. Громко хлопнула входная дверь, послышался приглушенный звук заводящегося мотора.
- Черт!!! Лена!!! – заорал на весь дом, ударяя кулаком в бетонную стену, расшибая в кровь костяшки пальцев …


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:12 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
***
«Черт, как же хочется закурить!», - то и дело произносилось в воспаленном мозге блондинки, напряженно сидевшей за рулем шикарной иномарки. Три дня, как не чувствовала этот едкий дым на губах, внутри себя… Хоть чем то нужно заглушить эту ноющую боль внутри, захотелось напиться… Вспомнив о последствиях последнего употребления спиртного, Лена недовольно поморщилась. Дождь, гроза, и они слившиеся в одно целое в диком безудержном поцелуе…Хотя…Это она, потеряв от его прикосновений голову, полностью окунулась в это безумство, не оставляя надежды на возвращение. А он… то ли умело притворялся, то ли просто опять играл. Клоун! Так умело жонглировал кеглями, сам не представляя, что одной из них была она. Захотелось выть волком, вся боль, казалось, уже перестала вмещаться внутри ее, рвалась наружу. Привычным жестом потянулась к бардачку, вытянув оттуда содержимое – смятую пачку Кэмел и любимую зажигалку в желтую полоску. Позитивненько, однако! Недобро усмехнулась своим мыслям, поджигая сигарету и жадно затягиваясь. Едкий дым тут же опалил горло, ища дорожку в легкие. Хорошо… На секунду зажмурилась, оторвавшись от дороги, в следующее мгновение взяла в себя в руки, стук собственного сердца поубавился, стало спокойней… «Никогда, больше никогда не будет так больно…», - стучало в висках, и Дэв опять затянулась. Тело охватила приятная нега, напряжение как будто рукой сняло, Лена уверенней сжала руль, выпуская колечки дыма в салон. Сама не заметила, как перешла на невероятно высокую скорость, циферблат казалось зашкаливал, и Дэв плавно стала нажимать стопой на торможение. Берта дернулась, сбросив скорость, медленнее покатилась по влажному асфальту. Звук звонящего мобильника и резкая вибрация у самого бедра. Хлопок рукой по карману джинс, и в ладони оказался любимый черный слайдер. «Абдулов», высветилось на экране в очередной раз, и Дэв резко сбила звонок. Руки стали уверенно нажимать нужный девушке номер.
- Алло, Лера? – спросила срывающимся голосом. – Лер, можно сегодня заехать к тебе?
На том конце трубки повисла небольшая пауза, потом несколько слов, и Дэв сильней сжала руку в кулак.
- Зашибись!... Нет, ничего, подруга, я все понимаю. Да, нет, не переживай, не надо ничего отменять! Ничего не случилось! Лер, передавай привет Стасу!
Так и не дослушав до конца извиняющиеся бормотание Козловой, вытащила аккумулятор. Теперь уже никто не потревожит, теперь все…Полная свобода и нет никакого «Абдулов» и прочих телефонных звонков.
Не знала, что мужчина на том конце трубки, метаясь по холлу как раненный зверь, сметал все на своем пути. Первый раз в жизни, эмоции полностью вышли из под контроля, принося с собой адскую боль внутри. «Черт!!! Черт!!! Черт!!!», - как ненормальный откинул мобильный в стену, тот упал, рассыпавшись на мелкие кусочки. Уже, пожалуй, сотый раз набирал ее номер, поначалу она его просто динамила, теперь приятный и так действующий на нервы голос убеждал мужчину «Абонент недоступен…». Недоступен! Горькая гримаса исказила лицо мужчины, он сильно закрыл глаза, лихорадочно соображая, где же она может быть. Еще несколько секунд, и как ураган сорвался с места, подбирая остатки мобильного и хватая на полке ключи от машины.
- Алло, Лера! – Что то простое вроде приветствия совсем не помещалось в голове, и Виталий начал с главного. – Лер, Лена случайно не у тебя?
- Нет. – Растерянный голос Козловой, - А должна быть?
- Лер, не ерничай!
- Она звонила, - перебила девушка.
- А ты?
- Виталь, а что я? Дома никого нет, мои умахали на три дня, пришел твой брат…, - Стала оправдываться. Небольшая пауза, и Лера предположила. – Виталь, ты бы в «Барс» сходи, она наверняка там…
- Лер, я звоню оттуда! – Сердитый голос Абдулова. И обычно вежливый мужчина не раздумывая бросил трубку на заднее сидение. «Ну где?! Где же?!...», - кричал внутренний голос, и мужчина, крепко сжимая руками несчастный руль, резко надавил на газ.
Последнее место, где уже и не надеялся ее найти, но все же рискнул. Квартира Игоря, он прекрасно знал это место, не раз вытаскивая Лену оттуда. Еще когда была жива Тамара, мужчина несколько раз побывал в гостях у парня, вытаскивая сопротивляющуюся девушку в прямом смысле слова из его койки. И сейчас, доехав до его дома, Абдулов припарковался. Хотелось вбежать в его квартиру и забрать его девочку оттуда, с другой стороны его эгоизм… невыносимо было даже представить Лену в постели с другим. С дрожащими от ярости руками, сжатыми в кулаки, даже позабыв о лифте, Виталий оказался на нужном этаже. Нажатие звонка…с третьего раза полусонный Игорь показался в дверном проеме.
- И что вы здесь забыли?! – Сонная ухмылка, но парень сразу же начал осознавать, кто собственно перед ним находится. – Если вы по поводу Лены, то я…
Закончить он не успел. Услышав ее имя, Абдулову другие слова и не нужны уже были. Полуголый Гуцулов возле него, было понятно, что она где то рядом, в его постели… Не видя ничего перед собой, Виталий ворвался внутрь, сметая на пути попавшегося под руку парнишку. Вихрем влетел в спальню, бросил потемневший взгляд на разбросанную кровать, в сбитых простынях на которой возлегала светловолосая девушка. Лицо плотно прикрыто простыней, в свете лампы виднелась стройная обнаженная нога. «Лена!», - отчетливо выдало ставшее больным воображение. Уже полностью перестав соображать, в порыве ярости бросился к ней, рывком стягивая простыню. Послышался пронзительный женский визг, и девушка с совершенно незнакомым лицом попятилась к спинке двуспальной кровати.
- Вы чего, совсем сбрендили?! – Игорь, придерживаясь за поврежденный бок. Появился в дверях. – Виталий, да вам лечится надо! Врываетесь как ненормальный ко мне домой! Набрасываетесь на мою девушку! – Игорь стал напротив, изумленно посмотрев на мужчину.
- Игорь… Забудь. Я кажется ошибся. – Развернулся, что бы уйти. Все еще не пришел в себя, но сердце уже не так выпрыгивало из груди, стало легче дышать. С другой стороны, если она не здесь, то тогда где же?
- Ошибся он! – Игорь замотал головой, продолжая следить за Абдуловым. – Вы ищете Лену? С ней что то случилось?
Вопросы и пытливые взгляды. Было видно, насколько этот парень беспокоится о Дэв. Девушка на постели захныкала, и Гуцулов бросил на нее убийственный взгляд, со словами «Закройся!», обратился к Виталию.
- Ее негде нет. – Ответил просто, голос поник и нервы уже сдавали.
- А «Барс»?
- Игорь! Я был везде, где только можно быть! Лены негде нет! Она исчезла, словно сквозь землю провалилась!
- Да, это же Лена…, - Протянул Гуцулов, даже не спрашивая, что произошло. Зная Дэв с ее взрывным характером, который в момент поджигался, не требуя спички.
«Боже мой, взбалмошная, дерзкая, ненормальная девчонка! Та и хотелось схватить ее и затрясти в воздухе, до полного изнеможения, до потери пульса на сонной артерии… Нашел бы – затряс, вытрясая всю дурь из этой очаровательной светловолосой головки с зелеными сияющими глазами, сводящими его с ума!», - Виталий встрепенулся, поводя затекшими от длительного сидения в машине плечами. За это время он уже объездил поди пол Москвы, подключив к ее поискам уйму людей. Конечно, не смотря на пол второго ночи, найти Дэв составляло труда. С другой стороны девушка на такой шикарной машине с маркой Мантиде встречалась тоже не каждый день. Вот уже два часа провел сидящим возле злосчастного «Барса», в надежде увидеть ее высокую фигурку, входящую в здание, но…увы! Не суждено сбыться мечтам идиота! Когда только понял, чем вызвана ее реакция, еще находясь в полубессознательном состоянии после ее удара в цель, валяющийся на полу, стал громко хохотать. Было не до смеха, но такая вот заманчивая реакция! Виталий поежился, тут же в голове завертелись воспоминания, когда они буквально день назад, засыпали вместе, и этим же утром она, плотно прижатая к его подмышке, что-то несвязно бормотала во сне. Милая, нежная, совсем юная… Он уже давно научился ее видеть без маски цинизма, которую Лена носила последние несколько лет. Но теперь девушка сама до конца не понимая происходящее, добровольно отбросила ее в сторону, представ перед ним без. Сердце импульсивно сжалось, вызывая новую вспышку боли. А ведь ему уже начало казаться, что он смог найти с Леной общий язык, смог ее почувствовать и понять. Хотя какой к черту язык?! Кого он хотел обмануть, ее или себя?! Первый раз за последние 15 лет стал чувствовать себя счастливым, просто находясь рядом с ней, видя ее горящие зеленые глаза и озорной блеск внутри. Когда девушка в очередной раз умудрилась вновь закрыться в ракушке, как улитка, и шестым чувством мужчина понял, что теперь достать ее оттуда будет невозможно.
Зазвонил телефон, Виталий слишком быстро потянулся за ним, в голове все вертелось «Только бы она». Ошибся, хотя в таком состоянии любой звонок мог бы привести мужчину в эйфорию.
- Нет! Люда, я сказал нет! – Буквально орал в трубку. – Где? Уже возле моего дома?! Я же ясно тебе дал понять, что бы ты не смела приближаться даже к воротам! – Стал выходить из себя, нервно сжимая мобильный. – Я сейчас буду! – Рявкнул напоследок, заводя мотор автомобиля, чертыхнувшись, машина плавно тронулась с места.
Люда сидела на диване в гостиной, по хозяйски вытянув на нем длинные ноги, выпятив пышный бюст, который так и выпадал из тесной кофточки, явно соблазняя мужчину.
- Люда, я еще в Коста Рике говорил тебе, что все кончено. – Начал с порога, хриплый голос отчетливо выдавал раздражение мужчины.
- Ты говорил это по телефону! А я хотела это услышать от тебя, смотря тебе в глаза…, - игриво улыбнулась, облизывая кончиком языка яркие от помады губы.
- Люда, ты слышала это от меня сто раз, бесконечно названивая по телефону! Я не привык менять решений, и эти твои фокусы меня не цепляют! Я надеюсь ты ясно поняла?! Или мне придется повторить?! – темные глаза беспрекословно говорили: «Соглашайся, и не выводи меня из себя!».
Женщина по-кошачьи потянулась, выгнув спину, легонько спорхнула с дивана.
- Столько времени потраченных на отношения…Виталь, я хотела создать с тобой семью. – Внимательно посмотрела ему в глаза, пытаясь уловить ход мыслей.
- Неверный ответ, Люда. – Едкая ухмылка. – Что бы компенсировать тебе потраченное со мной зря время и несбывшиеся надежды. – Он иронично улыбнулся. – Готов заплатить тебе, милая, энную суму.
Женщина открыла рот, на лице заиграла довольная улыбка.
- К пятнице на твое имя будет переписана довольно неплохая квартира в одном из спальных районов города. – Ставил все точки над «і», сразу и оптом. – Теперь довольна? – хитрая улыбка на лице Виталия и вигляд: «Оставь меня в покое.»
Развернувшись, Виталий медленным шагом направился в кабинет, подошел к бару, щелчок – и все содержимое как на ладони. Не долго колеблясь, остановил свой выбор на бутылке Hennessy . Откупорив крышку, жадно стал пить из горла, заглушая рвущуюся наружу боль о отчаяние. Никогда подобным не баловался, последний раз напившись на выпускном в университете, когда они, молодые и счастливые, отмечали получение диплома. Виталий горько усмехнулся, вот теперь сидит, развалившись на кресле, с самого горла попивая дорогой коньяк. Как Ленка. Мягкая улыбка озарила лицо, что ж, пожалуй, и правда – дурной пример заразителен! Еще глоток – и горло обожгла заманчивая жидкость, впитываясь в кровяной поток и гулким стуком отбиваясь в висках. Дальше – больше… В скором времени помнил только пол и несколько пустых емкостей из под коньяка на нем, потом чьи то руки буквально дотащили мужчину до спальни. Его постель…кто-то стягивал одежду, сначала рубашку, потом на пол полетели брюки…чужие ладони на своем теле и он отключился… Последнее на пьяных губах «Лена…» заглушили требовательные поцелуи чужого рта…
Спал, совсем не видя, как под утро тихо отворилась дверь, и как вошедшая девушка, перестав дышать, тухнущими зелеными глазами продолжала смотреть туда, где уходя, сгорали ее надежды, оставив кучку пепела на белоснежных простынях…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:12 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 34
Утро началось с жуткого похмелья. Голова, раскалываясь на части, трещала по швам. В висках дико стучало, и проснувшись мужчина не сразу понял, что с ним собственно происходит. Разминая затекшую шею, только тогда понял, что находится в постели не один. «Галлюцинации от выпитого вчера», - пронеслось в голове, пока светловолосая голова на соседней подушке не зашевелилась. Еще шире распахнул глаза, понимая ясность происходящего. Теперь хотелось две вещи – пить и повесится. Вопросы по типу «Что ты здесь делаешь?», были явно неуместны. Массируя кончиками пальцев пульсирующие виски, стал понемногу вспоминать прошедшую ночь.
- Черт! – негромко выругался мужчина, тем самым разбудив спящую женщину рядом.
Ну что же? Далее последовала милая беседа, и дама, яростно прикрывая свои прелести простыней, поплелась одеваться в ванную.
«Хорошее начало дня!», - невесело улыбнулся Абдулов, приводя свои мысли в порядок. «Лена?! Боже мой, где она? Или может уже вернулась и мирно спит у себя в постели?», - поспешно натягивая трусы, как ненормальный рванул из комнаты. В несколько секунд оказался возле нужной двери. Как ни странно дверь была приоткрыта, хотя Виталий отчетливо помнил, как сам запирал ее вечером.
- Лена? – негромко позвал, заглядывая внутрь. Может еще спит?
Нет. Не спала. От увиденного вмиг протрезвел, опережая путаницу мыслей. Комната представляла собой полнейший бардак, беспорядок был по всюду. Шкаф распахнут настежь, полное отсутствие вещей на полках, мелких, но любимых Леной безделушек в виде статуй черепах, и большого плюшевого медведя на ее кровати. Взгляд упал на прикроватную тумбу – отсутствие косметики, в ванной зубной щетки и ее шампуня. Еще до конца не веря в происходящее, начал лихорадочно шарить по полкам, в надежде найти хоть что то. Что именно, сам не знал… Прощальную записку с обратным адресом на развороте, что ли…
- Лен, зачем? – низкий баритон пронзил угнетающую тишину пустой комнаты, напоминанием о девушке в которой служил лишь привычный беспорядок.
Ушла. Вот так просто. Собрала вещи и ушла. Комок подступил к горлу и Виталий жестко сглотнул. Когда же она успела? Значит была здесь и все видела, возможно и меня…. Неприятная догадка ножом полоснула по сердцу. Захлопывая за собой дверь, уже и не помнил, как оказался в своей комнате, судорожно нажимая на кнопки мобильного. К удивлению мужчины, трубку подняли сразу, на том конце послышался низкий, чуть хриплый голос девушки.
- Ты что-то забыл? – напряженный голос девушки у самого динамика, и она продолжила. – Знаешь, терпеть не могу душещипательные сцены с прощаньем, так что считай, что я облегчила тебе задачу. А теперь будь добр, сотри этот номер в своей телефонной книжке и сделай себе временную амнезию! Сам не сделаешь, я и помочь могу!
Не видела, как ухмыльнулся мужчина, как крепко сжимавшая мобильный рука напряглась, выдавая напряжение хозяина.
- Лен, всегда восхищался твоей смекалкой, но мне кажется, на этот раз ты немного переборщила. В любом случае нам нужно поговорить, и эти твои детские выходки…
Договорить не успел, слова перебил едкий смех Дэв.
- Ну конечно, совсем вылетело из головы, что я всего навсего ребенок! – презрительно фыркнула в трубку. – Это ты у нас, Виталь, слишком взрослый! Только знаешь, что я поняла, хотя куда уж тебе! Взрослость, она не проявляется числом баб, которых ты успеешь затащить за ночь в койку! А эти сказки и нравоучения, милый, женушке своей будешь рассказывать, если таковая у тебя конечно появится!
Улыбнувшись трубке одними кончиками губ, Виталий напрягся. До безумия хотелось поговорить, смотря в ее зеленые глаза, видеть и читать ее мысли…не так, не здесь…
- Лен, твой юмор я успел оценить за годы проживания вместе. – Повисла напряженная пауза, далее более сухой, но четкий голос Абдулова в трубке. – Лен, нам в любом случае придется поговорить, хочешь ты этого или нет.
- Без тебя знаю! – зло выпалила Лена и Виталий не увидел, как напряглась ее рука и недобро засверкали глаза хаки. – Не думаешь же ты, что я так просто свалю и откажу себе в удовольствии помотать тебе нервишки еще разок? Нет, милый, обломайся! – Слышала его шипящее дыхание у самого уха, как будто здесь…как будто рядом…Загнав очередной нож себе в сердце, так же продолжила. - Так что не радуйся раньше времени, сегодня вечерком подскочу к тебе. В конце концов ты мне еще кое что должен. Сказать спасибо! – Огрызнулась на последок, нервно отбрасывая трубку в сторону.
«Поговорить он хочет! Тоже мне, добрый самаритянин выискался! », - Лена поерзала на пустом полу, поджимая под себя длинные ноги. Взгляд в очередной раз пробежался по пустой комнате, из мебели в которой был лишь большой стол и несколько стульев. «Вот и сбылась мечта идиота!», - ругнулась про себя Дэв, скривившись. «Долгожданная квартирка, будь она не ладна! Так хотелось, столько мечталось, а вот… Вроде и не нужно все это теперь». Лена встала, большими шагами измеряя комнату. Вот ее самостоятельность, то, чего она столько лет добивалась. Вроде именно сейчас она должна была радоваться, подпрыгивая от счастья, да не так … Дэв громко вздохнула, прижимаясь всем телом к стене, медленно сползла вниз, удерживая голову в ладонях. Хотелось выть волком от охватившего тело душу отчаянья и одиночества. Одна…как и хотела. Вспомнилась утренняя душещипательная сцена , когда она, всю ночь промучив себя, поднялась на второй этаж. Громкий выдох, и воспоминание одно за одним опять стало терзать раненную душу девушки, впиваясь раскаленным железом в воспаленное сознание.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:13 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 35
День тянулся нескончаемо долго. Водоворот мыслей в голове и полнейший беспорядок чувств. «Сегодня вечерком подскочу к тебе…», - до сих пор в голове вещал ее чуть хриплый с надрывом голос и ехидный тон. Всем видом Лена показывала насколько ей будет неприятна эта встреча, встреча с ним. Потягиваясь за очередной папкой бумаг, услышал громкий шум за дверью и как секретарша, с испуганным покрасневшим лицом пулей влетела в его кабинет.
- Виталий Александрович! Простите меня ради Бога, но там такое..!!! – выпучив глаза, стала тыкать наманикюренным пальцев в экран прикрепленного к стене огромного телевизора. Виталий кивнул, и она мигом потянулась за пультом, включила, стала отыскивать нужный канал.
- Светочка, что там у тебя, потом или землетрясение? – С легкой улыбкой на красивых губах, Абдулов лениво растянулся на кресле, пару раз повертевшись.
Секретарша испуганно заморгала, было видно, что словарный запас женщины иссяк, но по лицу можно было понять, что произошло что то ужасное.
- Там…Там…, - нужный канал был найден, и Абдулов с ленивой улыбкой уставился перед собой. По мере того, как менялась картинка, менялось и выражение на лице президента компании.
- Света, выйди!!!! – заорал на весь кабинет, как будто она была виновата во всех несчастиях. – Убью!!! Убью ее…!!! – прошипел Виталий, когда дверь за испуганной секретаршей медленно затворилась. Ручка в руках не выдержала подобного напора, треснула пополам.
- Убью…!!! – с большого экрана на Виталия смотрела уже давно знакомая блондинка с бесстыжими зеленым глазами. Мило улыбаясь в камеру, легким движением головы отбрасывала длинную челку со лба.
- Елена Николаевна, никогда бы не смог поверить, что такой уважаемый человек как ваш отчим настолько притеснял вас! - Допытливый журналист маслеными глазенками уставился на Лену, весь облик которого говорил: «Ну давай же! Расскажи все, что знаешь об этом мерзавце! Давай, выноси все скелеты в шкафу и по полной!».
Абдулов поперхнулся, с каждым ее ответом кадык на шее дергался все сильнее. Вены на шее напряглись, губы плотно сжаты. Если бы Дэв сейчас появилась перед ним, не факт – что Виталий не привел бы свою угрозу в действие.
- Конечно притеснял! Хм, еще как! – Всем, кто знал Дэв, было сразу понятно, что она попросту кривляется. – О, сколько я от него натерпелась! – Продолжал вещать низкий Ленкин голосок, зеленые глаза смеялись. – Как в тюрьме жила! То можно, это нельзя, карманных денег вообще ноль! Вот я и зарабатывала подсобной мойкой машин в автопарке! – Дэв немного скривилась, устремив в камеру несчастный взгляд. Словил – убил бы мерзавку! Лицо Виталия перекосилось, на скулах заходили желваки.
- Вот посмотрите, такой состоятельный человек, а заставлял девушку принудительно работать! – Сразу же обрадовался маленький хиленький журналист, входя в новую струю. Когда сама Елена Третьякова, приемная дочь того самого Абдулова обратилась к их телеканалу, все замерли в предвкушении возможного рейтинга. Не преминул воспользоваться случаем и он. Довольно опытный журналист, с мировым стажем по части сплетен в Российской тусовке, он сразу же ухватился за отличный шанс повысить себе репутацию. Писклявый, срывающийся голосок пропел. - Кстати, Елена, а откуда у вас тогда эта шикарная машина Бентоде Мантиде? По слухам, ее вам подарил сам Виталий Абдулов на недавние именины? – хитрый, пытливый взгляд, и Дэв, не долго думая, выпалила.
- Ах, Берточка! – Прилежно захлопала длиннющими ресницами, в голове крутилась одна мысль: «Ты у меня еще попляшешь!», продолжила. – Нет, это не Абдулов! Ни в коем случае! Мне пришлось продать мамину квартиру и потратить последние накопления, вот так… , - Скромно опустила глаза, в которых по прежнему плясали черти.
«Как же давно я так не расслаблялась!», - смотря в камеру, думала Дэв, улыбаясь во весь рот. Ведь знала, что этот репортаж непременно увидит тот, кто нужно. Эта мысль радовала и грела. Внутренняя язвительная ухмылка, и далее посыпались вопросы о личной жизни ее отчима.
- Это его жизнь, и я к ней отношения не имею! Ну если не учитывать того количества баб, которые регулярно посещают притон, гордо именуемы домом! А так все, ничего личного…, - и опять эти глаза в пол с чертями внутри. Дэв по настоящему ликовала. Она его сделала! А то, пожалуй, уже и забыла, как оно бывает сладко, напакостить этому парню!
Виталия передернуло, когда она начала перечислять всех его женщин, бывших и нынешних. Хотелось встать и чем то разбить этот проклятый телевизор! Хотя он то в чем виноват…вот Лена! Лена – другое дело! Сейчас он не без удовольствия осознал, что сделает с девчонкой, попробуй она явится к нему вечером. Кулаки приятно зачесались. Выпороть, что ли?
- Так что, дорогие дамы! Виталий конечно мужчина ничего, но вот…в связи с прогрессирующими в мире заболеваниями, я бы не советовала вам связываться с типами подобного рода! – Уверенно заливала Третьякова в прямом эфире, сдерживая очередной смешок. - Да и вообще, мужчина, с таким остервенением следящий за своей внешностью… Конечно ничего личного, но один раз я нечаянно копалась в его ноуте, и знаете…! – Лена смешно выпучила глаза, изображая удивление. – Вообщем, мой дорогой и уважаемый отчим балуется гей – сайтами!
Дальше Виталий слушать не стал. Подскочил, с диким воплем «Лена!!! Убью!!!», вырубил кричащий ее голосом телевизор. В висках стучало, казалось, он перестал соображать. «Чертовка! Какая же ненормальная девчонка! А ему еще казалось что она совсем другая! Хорошо играет, актриса фигова! », - стучало молотком в голове. Ну он ей устроит! Как только увидит – сделает вырванные годы! И одной поркой это безусловно не ограничится. Ненормальная, сумасшедшая девчонка, он ей устроит, он устроит!
А дальше…О, такой приятный день! И звонки общих знакомых, которые не без ехидства сочувствовали Виталию с приобретением этой девчонки! Повторяя очередному собеседнику, что это Леночка так неудачно пошутила, огонь внутри мужчины разгорался с невероятными темпами, а в голове одно и то же: «Увижу – убью!».
Одиннадцать вечера, на этот раз звонил любимый братец. После долгих перетирок, наконец услышал более спокойный адекватный голос Виталия. Стас, лицезрев показательное выступление Ленки, повеселился от души. С другой стороны смешного ничего не было. Своим телешоу Дэв поставила хорошую кляксу в репутации его брата.
- Виталь, да не переживай ты так! Лена придет и вы все спокойно обсудите. – Пытался успокоить брата, ситуация хоть и была не ахти, но все же казалось забавной.
- Стас, если она сюда вообще рискнет придти – я тебе обещаю – назад Лена уже не выйдет! Ее скорее вынесут! – Виталий встал с дивана, весь вечер смотрел на тлеющие в камине угли, но так и не смог успокоится. То, что сделала эта девчонка сегодня, вообще ни в какие ворота не вписывалось! Творила, что хотела, и никогда не получала по заслугам! «До сегодня!», - мелькнуло в голове мужчины.
- Виталь, ты там что, уснул? – напуганный молчаньем в трубке, забеспокоился Стас.
- Если бы! Боюсь, этой ночью мне вообще не уснуть! Стасик, я же сегодня популярен, как никак! – Сам не поверив себе, замахал головой. – Ладно, брат, до завтра.
- Ты куда? – послышалось с той стороны.
- Выпить. – Виталий обернулся, напоследок взглянув на камин. Нет, не помогло, а нервишки то еще шалят. Бросил взгляд на часы, почти полночь. Совершенно ясно, в такое время суток Лену и на пушечный выстрел не затащишь сюда. Подошел к дверям кабинета, со всей силы припечатывая их ударом кулака. Неожиданная боль слегка отрезвила. Уже внутри, выбирая себе изящный бокал на длинной ножке, заполнил его коричневой жидкостью. Любимый коньяк, мужчина ухмыльнулся. Нет, напиваться сегодня не хотелось, да и не любил он это дело вовсе. Все настолько запуталось, что верный выход из всего этого клубка затерялся глубоко внутри, и найти нужный ответ он уже не мог. Сегодняшнее стало последней каплей. Он долго терпел, да помоги ему Господь, закрывал глаза на все ее проделки, но это было вышкой, даже для него. Он не сомневался, что Дэв в этот момент была полностью счастлива, а он… Сел, приподняв бокал и разглядывал его при свете лампы… Какое то тихое умиротворение, спокойствие заполнило его сущность. Виталий откинулся на спинку кресла, пригубляя коньяк. Знакомый шум двигателя возле дома, и мужчина услышал звук отворяющихся охранником ворот. Приехала. Сердце усиленно застучало, отбивая чечетку. Еще несколько секунд в ожидании, и дверь наконец то отворилась. Он сразу выхватил в проеме ее высокую фигурку, прислонившуюся к двери.
- Ну что же, вот и я. – Со смешком произнесла девушка, со странным блеском в зеленых глазах. – Ждал? – пытливые глаза уставились на мужчину, прожигая в нем дыры.
- Нет. В отличии от тебя я всегда нахожусь в это время дома. – Синие глаза пристально всматривались в ее зеленые, пытаясь прочесть нужный ответ.
- Да ты что! А я и не замечала! – Дэв наконец то оторвалась от косяка, подошла ближе. – Хотя погоди, что же я такое плету. Ты же обычно своих ночных подружек сразу и оптом тащишь в родные пенаты! Так что не мне тебя удивлять! – Опять смешок, и она подошла совсем близко, наклонившись, тонкими пальцами потянулась к бокалу. Виталий разжал руку, и когда ее пальцы переплелись со стеклянной ножкой, резко схватил за вытянутую ладонь.
- Что, думаешь остра на язычек?! Лен… Не играй со мной! Эти игры тебе не по зубам, пора бы уже твоей светлой головке это понять! – прошипел на самое ухо, касаясь ее руки. Лена мигом дернула ладонь назад, забирая бокал.
- А я то, наивная, думала, что могу! – В очередной раз лезла на рожон, сверкая изумрудными глазами. – Виталь, тебе сегодняшнего мало? А? Хочешь еще доказательств? – Едкая усмешка, и Дэв опустила голову, принюхиваясь к содержимому бокала. – Вот так и знала! Как же ты можешь пить эту гадость! Брр!
- А ты у нас оказывается гурман? – пренебрежительно сложил губы, сверля ее синими глазами. – Хотя как же я мог забыть! Ты у нас, Лен, спец по водке! Помнится, как кто то ухлестал целую бутылку и потом ее пьяную тащили домой!
- Я не просила! – мысленно убивая его взглядом, пригвоздила к месту Дэв. – Кстати, собственно чего я сюда пришла. – Небольшая передышка, и она рывком подняла голову, смахивая челку с глаз. – Виталь, у тебя передо мной должок. Мамина часть имущества. – Наклонилась, стала стучать пальцами о поверхность стола. – Я выросла, ушла, теперь я хочу получить ее обратно.
- Как хочешь. – Безразлично пожал плечами, вставая и убирая руки в карманы. – Ты только за этим пришла? – Стал медленно приближаться, склоняясь над девушкой. Легкая усмешка на ее губах, и Дэв даже не сдвинулась с места.
- Нет. – Громкий вдох и Лена усмехнулась. – Хотела услышать от тебя заветное спасибо! – Не заметила, как мужчина навис над ней, и сама Дэв оказалась прижатой к краю стола. Мысленно улыбнулась своим мыслям. – А все таки признайся, я сделала тебя, Виталь! Сделала!
В следующее мгновенье Абдулов наклонился настолько близко, что она кожей почувствовала его горячее дыхание рядом.
- Не играй с огнем, девочка! – Склоняясь еще ближе, теснее прижал к твердой столешнице, темный взгляд опустился чуть ниже…на губы. – И послушай меня хорошенько, в твои то годы пора бы уже научится отвечать за свои слова… и поступки! – Добавил в самое ухо. Лена дернулась, уже хорошо осознавая, что выхода нет.
- Ну и что ты мне сделаешь? – рывком подняла лицо, не отступая, а только приближаясь. – А ничего! Ни че го! – повторила по слогам, все еще продолжая улыбаться, хотя жилка на шее учащенно забилась. Глаза в глаза. Виталий приблизился, притягивая ее голову ближе, заглядывая внутрь зелени глаз, на миг растворяясь. «Ненавижу…!», не понятно было, кто сказал эти слова первым. Как два изголодавшихся зверя, потянулись друг к другу, сплетаясь языками в поединке на смерть. Два учащенных дыхания, яростно терзая алые губы в поцелуе, языком стал проникать глубже в сладость ее рта. «Сладкая…», - в самые губы, после чего вновь углубил поцелуй, доводя Дэв до изнеможения. Заерзала под ним, с непонятным доселе блаженством касаясь его сильно тела, руки жадно стали исследовать мышцы мужчины под рубашкой. Всхлип - стон, когда его губы переместились ниже, на плавный изгиб изящной шеи. Резко, грубо, жестко, усадил ее на поверхность стола, движением руки смахивая на пол ноут и документы. Компьютер с грохотом ударился об пол, разлетевшись на две части, остальная канцелярия рассыпалась рядом. Лена застонала, теснее прижимаясь к мужчине, обхватила его бедра ногами, выгнулась, почувствовав его руки под своей футболкой, лихорадочно быстро принялась избавлять Виталия от мешавшей рубашки. Не получилось, любопытная ладонь пробралась внутрь, разрывая ткань в порыве страсти и фейерверк пуговиц на полу. В следующее мгновенье ощутила его руки, скользящие по бедрам в джинсах. Почувствовав, что теряет последние остатки разума, теснее прижал девушку к себе, покрывая нежную кожу шеи в свирепом жестком поцелуи, прекрасно осознавая, что оставляет красные следы своих губ. Грубо терзая плоть , до остервенения впивались в мягкие губы друг друга. Пульсирующая, ноющая тяжесть внизу живота, и футболка Лены полетела назад. Теперь ничего не мешало мужчине касаться такой желанной, бархатной кожи девушки. Прикасаясь пальцами к его рельефным мышцам, ощутила как мужская рука коснувшись обнаженной спины, скользнула вдоль позвоночника. Тихо застонав, перевела дыхание. Дрожь прошла по телам, сплетенным в объятьях, ее лихорадочный вдох, и Виталий на мгновение остановился, на смену терзающих тело губ пришли глаза, впивающиеся в душу.
- Лен…, - одной рукой придерживая девушку за талию, второй слегка приподнял подбородок, заглядывая в зелень глаз, как бы давая ей выбор – уйти или остаться, третьего не дано. Выбор сделан и крест на дороге к отступлению. Затуманенный взгляд горящих зеленых глаз, и Лена отчетливо замахала головой, не соглашаясь.
- Ну же, давай. – Притягивая мужчину к себе и страстно кусая мочку уха, от чего дрожь прошла по всему его телу, прошептала Дэв. – Черт! Сделай это уже! Освободи меня и себя!
- Лен…, - после чего как два льва, борющиеся в поединке, набросились друг на друга, теряя остатки разума и одежды. Прикасание ее алых губ к выемке на ключице, и с губ Виталия сорвался полустон – полухрип. Обнаженной спиной почувствовала холодную горизонтальную поверхность, выгнулась навстречу его ищущим рукам. Шипящее дыхание на шее, и откинув голову назад, осознала, что он отстранился. Крепкие руки терзают застежку джинс, стягивая ткань со стройных ног девушки. Пытаясь помочь, Лена приподнялась на локте, теребя пальцами непослушную ширинку на его брюках. Улыбка, сквозящая желанием, и освободившись от мешающей им одежды, Виталий вновь завладел ее ртом, в свирепом, властном поцелуе.
- Ну же…, - выдохнула ему в губы, ногтями до крови впиваясь в стальные мышцы спины, чувствуя, как отзывается на эту ласку его тело. – Хочу тебя…, - глядя в потемневшие от страсти синие глаза, прошептала на одном дыхании. Говорю, потом думаю. – Сейчас…
Вновь твердая поверхность под спиной, и Лена почувствовала его горячие губы на своей груди. Стон… Вздох… Желание… Виталий склонился, покрывая поцелуями каждый сантиметр ее тела, упиваясь молодой бархатной кожей, ее запахом, сводящим мужчину сума. Лена задрожала, когда его губы коснулись нежной выемки пупка, обвев его контур.
- Господи, Лена, что творишь…, - прохрипел Виталий, уже вполне понимая, какую власть эта девушка имеет над ним. Нельзя, неверно…все слова, казалось, потеряли свой первобытный смысл, как только горячие губы Дэв потянулись к его губам. Чувствуя ее горячий язык, касающийся его, остатки самообладания, казалось, помахали мужчине рукой. Опытный в любовных делах, даже пожалуй слишком, мужчина впервые чувствовал такой неуемный прилив страсти, отчего хотелось еще и еще. Похоть, первобытное желание обладать, когда Дэв почувствовала его сильные ладони, скользящие по внутренней стороне бедер, как горячие руки рывком раздвинули стройные ноги и резкое движение внутри. Хватаясь за воспаленную плоть друг друга, впервые сплетались в этом первобытном танце, придуманным еще предками. Принадлежать... полностью..телом и… скорее мыслями.
Очередной вздох, ощущение кожи друг друга под раскаленными пальцами покрытых испариной тел, и окружающий мир рухнул, взорвавшись тысячей мелких осколков.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:13 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
***
Ощущение полнейшего блаженства, до кончиков пальцев, до мелких покалываний на коже… Так и продолжали уже неподвижно лежать, чувствуя жар, исходящий от тел друг друга. Приподнявшись на локтях, Виталий нежно коснулся губами выемке на ее шее. В тот же миг почувствовал метал ее цепочки на зубах, очертание каплеобразного янтарного кулона. Лена выгнулась, немного задрожав. Кулон, принадлежащий ее матери. До недавних пор она не расставалась с ним, храня как воспоминание, как единственную память о близком ей человеке. С этим же кулоном на шее несколько минут назад отдавалась здесь же мужчине, который как и кулон был не ее… От подобных мыслей Лену передернуло. Опираясь на локти, стала приподыматься, все еще чувствуя вес мужчины на себе. Недовольно сверкнув зелеными глазами, резко отрезала.
- Виталь, будь добр слезть с меня! И как только твои бабы это терпят! Я не нанималась такой груз на себе таскать!
Мужчина напрягся, немного отстраняясь. Чего чего, а такого он точно не ожидал. Нежная, страстная несколько минут назад, теперь Лена была похожа на льдинку, в чем сердце намертво поселилась злоба на весь мир. Моментом выхватил ее глаза, он еще помнил какие они были в порыве страсти, пелену желания, затмевавшую их…
Лена быстро спрыгнула со стола, и как нив чем не бывало стала собирать разбросанные по паркету вещи. Натягивая футболку, бросила в внимательно наблюдавшего за ней Виталия его брюки.
- И какого ты стоишь, пялишься на меня? На мне узоров нет и цветы не растут! – Фыркнула, натягивая джинсы. В миг мужчина оказался рядом, и Лена ощутила уже привычное давление его рук чуть выше локтя.
- Лена, что ты делаешь? – Увидев, как она отреагировала на его прикасание, хватка стала еще сильнее. Взбалмошная девчонка, еще до конца не осознала что все таки произошло, теперь стоит здесь и пытается делать вид, что они мирно попили чай.
- Одеваюсь! – Как ни в чем ни бывало, хотя глаза лихорадочно блестели.
- Лена, не ломай комедию. – Тихий бархатный голос на самое ухо. – Зачем?
Глупый вопрос, Лена напряглась.
- Говорю последний раз для особо непонятливых и недалеких! ОДЕВАЮСЬ! – почти выкрикнула ему в лицо, высвобождая руки. – Ты предпочитаешь, что бы я голая пошла на улицу?!
Блеск в глазах, волосы разметались по покрасневшему лицу, и Виталий в очередной раз подумал, насколько красивая эта девушка.
- Прекрасно поняла, что я сказал! – Стал выходить из себя, но все же отпустил, подбирая с пола вещи, сначала брюки, потом слегка порванную рубашку. – Я не хочу, что бы ты уходила, сегодня ты останешься ночевать здесь! – Сказал, как отрезал, давая понять, что будет так, как сказал он.
- А в задницу тебя еще не поцеловать?! – Взгляд хаки, и Дэв окончательно разозлилась, вплотную приблизилась к Абдулову. – Слишком много хочешь, мальчик! Я буду ночевать где хочу, когда хочу и с кем хочу! Ты меня хорошо понял?! Усек наконец?! А ты…вообще не понимаю, две бабы за один день?! И откуда у тебя силенок только хватает! – Ехидная улыбка на распухших от поцелуев губах, и Лена привычным движением откинула мешающую челку.
- Лен, можешь вопить сколько влезет. – Слишком спокойный тон, и Виталий оперся об стол, расслабившись в такой позе. Скривил губы в легкой ухмылке, чем еще больше разозлил блондинку. – А ночевать ты будешь здесь. Я так сказал и это не обговаривается.
- Да ты…Да ты…совсем сбрендил?!! Черт!!! Виталь, может мне тебе еще и шнурки погладить?!! А не пойти бы тебе, дорогой…, - договорить не успела, как мощная ладонь мужчины внутренней стороной накрыла ей рот. Послышалось глухое мычанье, Дэв безрезультатно задергалась в его руках, потом подозрительно быстро утихла, только яростно продолжая сверкать зелеными глазами. Кривая улыбка на губах мужчины, и он склонился над ней, убирая светлую прядь волос за ухо. Напряженная тишина, убрал руку, но Дэв упорно продолжала молчать. Два тяжелых дыхания, угнетающая тишина и неизвестность. Находясь на перекрестке дорог, они уже сделали шаг, не зная, куда их приведет эта дорожка. Жаль, что в жизни, как в сказке, нет нужных указателей и напутствий… Виталию почему-то вспомнилась сказка и три камня у дороги «Налево пойдешь – богатым быть», «Направо пойдешь – женатым быть», «Прямо пойдешь – смерть найдешь»… Вот бы и в жизни так, а не на абум, набивая шишки на выбранной дороге и не зная, на какую тропу она выведет тебя – к смерти или счастью. Искалеченная душа, нуждавшаяся в опоре и защите, когда наконец получает ее, терзается еще больше, теперь уже стоя перед выбором – а стоит ли…?
- Лена, - Увидев, как она рывком подняла голову, заглянул в душу. – Перестань. Слышишь меня, перестань?! Ты же не такая, я знаю…, - дотронулся кончиками пальцев к ее губам. Несколько секунд Дэв стояла в оцепенении, потом вырвалась, отступив на шаг. Легкая ласка, вызвавшая в ее голове бурю эмоций и противоречий. Хорошенько она забылась…Уже зная, что здесь же перечеркнула заветную черту, пыталась поверить в обратное. Как путник, которого одолевает жажда, мечтает припасть губами к роднику видит один и тот же мираж…Когда же действительно лицезреет перед собой поток воды, внушает себе обратное.
Еще два шага назад, и стало непонятно, от кого же она хочет убежать, от себя или его. Подбежав к двери, стала как безумная дергать за ручку, но та не отворялась. В ход подключились ноги, пиная несчастное дерево кончиками кроссовок, остановилась отдышаться.
- Лена, ты прекрасно знаешь, что дверь закрывается автоматически, и открывается только на пульте.
А ведь она знала, знала его и весь его чертов дом в придачу. Теперь скрытая внутри злость потоком в виде пинков выходила наружу.
- Ты что, издеваешься?! Виталь, если ты сейчас же не отворишь эту гребаную дверь, я выпрыгну в окно! А ты меня знаешь – завтра придется собирать мои останки с помятого асфальта! – Сделала предупреждающий шаг к окну, рука мгновенно потянулась к ручке на раме.
- Да ты ненормальная! – в секунду подскочил к ней, прижимая к стене, в полубезумном поцелуе страстно впившись в губы. Девушка застонала, вслед за болью волна удовольствия дорожкой пробежала по телу. Опять разум махал рукой и крыша мило шептала «Пока». Все, хватит! Пора уже это прекращать! Коленки все еще дрожали, когда девушка уверенным движением уперлась руами ему в грудь. Никак не отреагировав на ее жест, Виталий еще жестче впился в губы. Казалось, она отвечала на поцелуй…В следующее мгновенье приоткрыв рот навстречу его, резко сжала зубы, впиваясь острой поверхностью в мягкую плоть губ. Виталий дернулся, но не отошел, немного отклонил ее голову в сторону, все еще тяжело дыша, прижал руку к окровавленной губе. Как ни странно, мужчина улыбался.
- Ненормальная. – Синие глаза подозрительно загорелись. Пятясь к стене, поняла, что никто удерживать уже и не собирается. Былая смелость опять пришла к Дэв, и переводя сбивчивое дыхание, уперев руки в бока, прошипела ему в лицо.
- Не более чем ты! А теперь запомни, никто и никогда не будет целовать меня, когда я этого не хочу. А я не хочу, тем более тебя!!!
- Конечно, можешь не распинаться, я это заметил. – Провел рукой по поверхности стола, напоминая о происшедшем. К его удивлению, краска прилила к лицу Дэв. Как будто не замечая этого, зло засверкала глазами, убивая его взглядом.
- Виталь, давай так – порезвились и забылись! – Сама прекрасно осознавала, что это не ее дорожка, продолжала бросаться словами. – И не надо мне втирать, что теперь ты за меня несешь ответственность! Терпеть не могу, когда врут!
- Для тебя это норма? – Все еще сомневаясь в своих догадках, теперь шел до конца. – Лен, не надо строить себя передо мной бездушной куклой! Это не твое! Ты не такая! И не говори, что для тебя является нормой просто переспать и забыть как ни в чем ни бывало!
Убрав руку с каплями крови от губы, приблизился к Дэв, сжимая тонкие запястья.
- да какого черта ты вообще обо мне знаешь?! – Стала беситься. – Какая я и с чем меня едят! Не для твоих зубов я, Виталь! Будешь есть – смотри не подавись! А то и прохватить может! И не надо воображать, сама же знаю тебя как облупленного – поматросил и бросил – такой твой девиз, Виталь?! – в упор уставилась на его, зеленые глаза сверлили потемневшие синие.
- Зашибись! – пробурчала под нос, когда приблизившись вплотную к мужчине, свободной рукой вовсю шарила по столу в поисках пульта от двери. Не нашла, опять.
- Это ищешь? – Протянутая рука с маленькой плоской штуковиной внутри. Смахивая волосы с лица, рукой потянулась к нему, касаясь ладонью. Минутное напряжение, и его твердый голос «Ну же!», пульт оказался в ее руке.
- Ну как, легче? – в тишине прозвучал голос Виталия, когда она, подбирая на ходу сумку, направилась к двери.
- Только без тебя!
Нажатие кнопки, и дверь бесшумно отворилась, увлекая высокую фигурку девушки в пустоте.
Уже сидя за рулем автомобиля, бессильно опустилась на сиденье. «Вот так влипла ты, девочка! А ведь в сказке как всегда опечатка, была и четвертая дорожка с камушком – повесься!». Со всей силы громыхнула кулаком об руль, заживо сдирая тонкую кожу. Отворив настежь окна, потоком ветра смывая с себя его запах, которым вовсю успели пропитаться ее тело и мысли.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:14 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
***
Слегка моросящий холодный дождь бьет по лицу, ледяная струя ветра пробирается за шиворот, терзая нежную кожу шеи, совсем беззащитную перед непогодой. Осенний дождь… полная темень, и только фары стоящей неподалеку машины освещают хрупкую высокую фигурку девушки, склоненную над безжизненным мрамором могильного памятника. Тихое, надсевшим хриплым голосом «Прости…», разбивалось о тьму, раскаленными щипцами впиваясь в измученное сознание девушки. И опять напрягала слух, до безумия вслушиваясь в застывающую кровь в венах тишину, пытаясь среди шороха дождя и ветра услышать такое нужное : «Прощаю…».
Глава 36
Месяц мучений и преследований, тридцать дней постоянного напряжения, от которого мысли давно перестали подчинятся их хозяйке, бессмысленно витая в голове. Еще месяц назад Лена даже подумать не могла, насколько все может изменится. Изменится она и по сути вся ее прошлая жизнь. Лихорадочно собирая небольшие пожитки в спортивную сумку, вновь задумалась о прошлом. Знала, что зря. Что нужно жить настоящим и плевать на все остальное. Меняется ветер, течении реки, не стоит на месте и ее жизнь. С того злополучного дня, когда она еще утром собрала свои вещи, и тем же вечером без остатка отдавалась желанному мужчине… А кажется, что прошла вечность.
Последний раз она видела Виталия, когда на следующий день собравшись с духом, вошла в его кабинет. Туда, где все напоминало о совершенной ими ошибке. Пришла, дабы потребовать нечто, принадлежащее ей, ее часть состояния. Его потускневшие глаза до сих пор стояли перед ней, и слова Абдулова: «Лен, если ты только захочешь, все может быть иначе», и ее: «Не хочу!». Слишком много сказано, сделано, слишком много… Тот вечер она как могла постаралась стереть из памяти, а вот его взгляд – нет.
Тогда он внимательно заглянул ей в глаза, и Лена до сих пор не могла понять, что в них прочла – боль, жалось или угасшую страсть… Потом тихое: «Лен, ты предохраняешься?», девушка широко распахнула глаза, и смотря в ее зеленые глубины, Виталий четко понял, что нет. Глупый вопрос, он всегда не забывал о маленьком средстве защиты, всегда про запас таскал их с собой в кармане. На всякий случай, так сказать. Впервые за столько лет забыл, как сопливый мальчишка, когда желание обладать этой белокурой бестией стало преобладать над остатками мозга. Лена заморгала еще чаще, только сейчас осознав, насколько незащищенным был их секс. Вот влипла! Хотелось провалится на месте и не слушать его голос. «Лен, если что то будет, обещай, что сообщишь мне об этом», - не было это похоже на Абдулова, ой как не было, но он просил. Просил сказать ему, если от их связи будут возможные последствия. Тогда она рассмеялась ему в лицо и гордо подняв голову выпалила, передразнив: «Что будет, Виталь? У меня вырастет вторая голова, что ли?», потом поняв, что шутить здесь нет смысла, уже прошептала: «Сообщу». Тогда, забрав с его рук чек на огромнейшую сумму, Лена вышла, в последний раз утонув в его синих глазах. Говорят, что глаза такого цвета, как море…затягивают все глубже и глубже. Не верила…а зря.
Хотя чего это она! Нет, сколько раз включая телевизор, Лена лицезрела его на светских мероприятиях в объятьях очередной красотки. Виталий обаятельно улыбался, запечатленный и на фото в интернете, опять же обнимая очередную фифу. В такие моменты Лену передергивало, и она нервно переключала канал или захлопывала ноут.
Давно, а до сих пор больно. Единственный, кто выручал и поддерживал, так это Лерка. Но и теперь, когда подруга вместе с любимым мужчиной укатила в Англию, где Стас должен был проходить стажировку, Лена оставалась одна. Конечно, были временные друзья и привычная компашка в «Барсе», но…не тянуло туда, и все. Раньше, заглушив свои проблемы стаканом – другим текилы, девушка пыталась отрываться по полной, теперь не получалось. Все стало настолько сложно и запутано, что Лена не день и не два ломала голову, пытаясь выкарабкаться самостоятельно.
Забрасывая в сумку очередную кофточку, вновь подумала о том, имеет ли ее затея смысл. Вот так жила – жила себе, и на тебе вдруг… События последней недели не выходили из головы. Кто мог узнать адрес ее электронной почты, и кому вообще все это было надо? Дэв неприятно усмехнулась, последнее время эта улыбка стала частью ее образа, не сходя с лица. А ведь было чему. Кто то, наверняка с больной психикой, уже семь дней терроризировал ее подобными сообщениями, от которых у Лены, девушки, которую и напугать то было пожалуй невозможно, кровь застывала в жилах. Пронзительный звонок в дверь, и Дэв дернулась, как будто кто то выстрелил в спину. На ватных ногах прошла к двери, телом прижавшись к косяку. Черт! Говорила же Лерка, что нужно поставить глазок, а все лень было! Собрав волю в кулак, совершенно не представляя, кто может скрываться за дверью, громко спросила: «Кто?».
- Лен, открой. Мне нужно поговорить. – знакомый, до боли родной голос, девушка дернулась. Да уж, кого-кого, а только не его обладателя она представляла себе за закрытой дверью квартиры.
Широко распахнув дверь, не говоря ни слова, жестом указала мужчине на вход.
- Лен, почему ты не звонила? Я ждал…, - хриплый баритон на самое ухо, и Лена дернулась, поворачиваясь к нему лицом.
- Пронесло! – все, разговор закончен, все поставлено по своим местам. Как пришел, так и уйдет, решив интересовавший его вопрос. Искренне надеясь на свое предположение, так и продолжала стоять, не сводя глаз с двери. А так хотелось хоть мигом взглянуть в его глаза, опять утонуть в их синеве.
Ни привет, ни как дела…Ничего… Мучивший обоих вопрос вроде и решен, а слова вроде и не досказаны. Несколько дней назад, когда девушка сходя с ума, чуть не рвя на себе волосы, обнаружила ноющую боль внизу живота. Закусив до крови губу, осознала, что все… Обрадовалась ли? Вместе с менструацией пришло долгожданное забытье и еще что то… как будто что то внутри лопнуло, а вместе с ним и она.
Не спрашивая разрешения хозяйки, Виталий уверенным шагом прошел вглубь небольшой квартирки, уже на кухне присел на стул.
- Чаем хоть угостишь? – Синие глаза продолжали сверлить подошедшую Лену взглядом. Вроде и не изменилась, только вот взгляд…не живой, что ли… Пустота внутри и боль, которую мужчина успел заметить на расстоянии.
- Что, отметить событие хочешь? – опять эта маска на лице, и улыбка с чертиками внутри. Знала бы она, насколько хорошо Виталий знал этот взгляд.
- Нет. Хотя вижу, что ты довольна. – Склонив набок голову, продолжал разглядывать Дэв, голос пустой и без малейших эмоций. А на что собственно он надеялся? Возможно, в глубине души до последнего знал и не знал, хотел и… все же хотел. Знал, насколько Лене было бы трудно признать факт беременности, но все же что то внутри ликовало, представляя, что она может носить внутри себя его ребенка. Именно она, и никто другой.
- А чего мне себя грызть! – Вызывающе подняла голову, сверкая горящими зелеными глазами. Только сейчас Виталий понял – немного похудела, заострился подбородок. Может болела? Или это все из-за переживаний?
- Лен, ты обещала мне позвонить. – Упрекнул погодя, не зная, что ответить. Дэв напротив смотрела на него, словно он экзотическое животное, готовое в любой момент наброситься и растерзать.
- Я тебе еще раз повторяю, все обошлось! Виталь, может хватит?! Самому то еще не надоело?! – зло отрезала Дэв. – Актеришка из тебя никудышный, так что давай не грузись, подымай свою пятую точку с моего стула и топай в ближайший ресторан под мышку с очередной дуррой пить свой чай, раз тебе так не ймется!
- Ты куда-то спешишь? – Пропустив ее слова мимо ушей, взгляд наткнулся на брошенную неподалеку сумку. – Лен, ты недавно купила эту квартиру, а теперь собираешь вещи. Что случилось?
Черт! Неужели он умеет читать ее мысли! И угораздило же ее пустить Абдулова в внутрь! Очередной раз внутренне обозвав себя, попыталась исправиться.
- Ничего такого…а сумка? Это не моя! – Уверенно выпалила, подымая на него глаза. Прямой взгляд зеленых глаз, и не моргнув, продолжила дальше. – Так что давай, Виталь, гудбай и прощанье навеки! Целовать тебя я не хочу, поэтому обойдемся просто «прощай!». В довершенье своих слов, пошире распахнула дверь на кухне, ясно предлагая выметаться.
- Лен, чья эта сумка?
Резкий выдох, и Лена замотала головой.
- Ладно…если тебе не ймется! Моего парня! – Выпалила первое, что пришло в голову. – Мы давно уже встречаемся, теперь вот решили жить вместе? Тебя это устраивает? Полегчало? – Теряя последнее терпение, увидела, как Абдулов подошел к раскрытой сумке, вытаскивая с нее Ленкин лиф.
- Это твой парень женским нижним бельем балуется? – Заулыбался Виталий, вертя лиф на кончике пальца. – Уж никогда бы не подумал, что тебя такие парни интересуют! – Вмиг изменился в лице, голос стал серьезным. – Лен, куда ты собралась?
Поняв, что прокололась, решила идти ва банк.
- К мужчине! – Уверенно заявила. – Виталь, а тебе не противно у меня в белье лазить? Там ведь о прокладки, и тампоны…, принялась перечислять содержимое.
- Не противно! – Отрезал Абдулов. – Лена, куда намылилась?!
Весь вид говорил «Не буди во мне зверя!». К мужчине… Врала, по глазам видел, что врала. Хотя первое высказывание реально задело мужчину. Не подав виду, подошел ближе. Горячее дыхание возле самого уха, и Дэв напряглась, как струна.
- Пусти…, - одними губами, стоя, прижатая к его сильному телу. Сразу вспомнились моменты их близости, когда лежа в его объятьях чувствовала биение его сердца. А он… стоял, касаясь губами светлой макушки, вдыхая будоражащий аромат ее тела.
Звук принятого сообщение, и Лена, мигом придя в себя, вырвалась. Как будто ведро холодной воды на голову или ледяной душ. Хотя нет, ничто из перечисленного не смого бы вызвать подобную реакцию. Хлопок, открытая крышка ноутбука, опять… Хотелось закричать, звать на помощь. Помня, что не одна, напоследок уставилась в монитор, умирая в очередной раз. Никто…никогда…не он…. Очередной хлопок компьютера, и девушка трясущимися руками отложила его в сторону.
- Ну что ж, вот и приехали…, - шептала одними губами, уставившись в потолок.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ОТЧИМ (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: