Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ОТЧИМ (ВАЛТ)
ОТЧИМ
masha1988Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:30 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 10
Два быстрых взгляда одинаковых глаз, и мужчины бросились навстречу друг другу. Хлопая друг друга по плечам, обменялись крепким рукопожатием.
- Стас! Как я рад тебя видеть!!! Да ты за последний год здоров вымахал! Вот уже меня догнал!
- Да и ты не стареешь! – подколол, совсем как в детстве. –Виталь, братишка, все же как хорошо опять видеть твою наглую физиономию!
Положив руку на плече брата, Стас крепко сжал его.
Улыбка на все 32, и Виталий кивком подозвал шофера, указав кивком головы на стильный черный чемоданчик в руках брата.
Так и стояли посреди аэропорта, дурачась как дети. Виталий и его помолодевшая визуально на лет 5 копия, его брат. Стас и правда оказался необычайно красивым. Высокий, спортивного телосложения, с такими же темными, только прямыми волосами, похожими на брата. Весь женский пол зала ожидания в открытую глазел на двух гламурных мужчин, бросая в их сторону слащавые взгляды. Одни раздевали взглядом Виталия до самых трусов, другие облизывались на Стаса.
В машине долго говорили, затрагивая все мучавшие темы.
Как учеба? Отлично. А работа? Еще лучше. Еще не женился? Спасибо на добром слове, нет, пока еще не одел хомут на шею! Надолго сюда? В Англиии кто то ждет?,.. Опять эти ухмылочки и поддевки. Оба Абдулова заразительно засмеялись. Не видели друг друга около года, братья всегда были неразлучны и теперь скучали.
- У меня все по старому. Работа, дом, работа… - Виталий нехотя продолжил перечень занятий.
- А как же женщины? Неужели нет ни одной крали? – выпытывал Стас, улыбаясь.
Он хорошо знал своего брата, слишком хорошо. Виталий всегда любил три дорогие вещи…вино, автомобили и женщин!
- Почему же! – весело сверкнул взглядом. – Есть, но разные и не на долго. А вот насчет краль…мне и дома одной фурии с головой хватает!
Ненужные воспоминания змеей заползли в голову. Черт!!! Опять думает о ней, о этой сорвиголове с длинной челкой! Этого еще не хватало..!
- Ээээ…Это ты про Ленку? Так вроде неплохая девчонка!
- Да уж, не плохая! Плохо ты ее знаешь! Вот пообщайся с ней денек, она себя во всей красе и покажет!
Ленка! Нет, ну опять!!! Когда же она наконец покинет его голову, сядет на свой байк и свалит восвояси. Видно, не суждено, Стас опять продолжал мучить ненужными вопросами. Виталий открыл бутылку минералки, жадно глотая прохладную жидкость. Пытаясь утолить жажду, смывал мысли о ней.
- Сам ты, Виталь, виноват! – слушавший Абдулов старший поперхнулся водой. – Не можешь к ней подход нужный найти. Я же с ней тогда общался…Ленка конечно в трауре была, а так она прикольная, веселая такая, позитивненькая!
- Да уж, позитивненькая!
В кратцах поведал о знакомствах на гей сайте, упустив историю с презервативами.
Стас схватился руками за живот, сверкая глазами.
- Неа, ну Ленка дает! Ей богу, я бы не додумался до такого! Это же надо такое придумать!
- Да. Больная фантазия на лицо!
- А чего больна? Наоборот, гений твоя ленка! Видно и правда она тебя ненавидит! Такое учудила…!
«Твоя…», «Ненавидит..», две фразы, одна противоречащая другой, полностью выбили из колеи мужчину.
- Ненавидит, мягко сказано! – сказал как то угрюмо. Вспомнил вчерашний поцелуй и Виталий понял, скоро Ленка начнет воплощать свои слова в реальность, еще денек другой и займется поиском киллера!
- А Ленка как, замуж еще не собирается? Вот повезет ее мужу! Оторва еще та! Но с другой стороны, девочка ведь красивая, и лицо и фигурка!
Виталий впервые недобро взглянул на брата, прекращая его словесный поток.
Стас, видимо, истолковав этот взгляд по своему, поспешил извинится.
- Ладно, Виталь, не грузись, я ведь понимаю, что Ленка тебе почти как дочь…
Вся веселость мигом пропала, последние слова брата стали как ледяной душ на обожженную голову. Виталий замолчал, нервно сжимая рукой пластмассу.
«Почти как дочь…»! Затуманенный со вчерашнего дня разум стал медленно возвращаться. Хотя разве только вчера Виталий потерял голову? Хм… Казалось давно. Еще с первого дня, с первой встречи этот зеленый взгляд, точно владеющий гипнозом, зацепил тайную струну в его душе. Тогда еще не осознавая, мужчина сразу же выбросил ненужные мысли с головы. Тогда было все по другому, была Тамара…
Абдулов скрестил руки на груди. Никак не реагируя на уже обеспокоенного брата.
Черт!!! Ведь все не так!!! Не с ней!!! По сути кто он был для нее? Едва знакомым мужчиной, прожившим некоторое время под одной крышей с ее матерью… На душе стало мерзко, твердый ком подкатил к горлу.
А этот поцелуй? Сам себе не хотел признаваться, утешая взбунтовавшуюся совесть тем, что только так сумел ее заткнуть. Ее горячая кожа под его ладонью, стоны, срывавшиеся с губ, когда страстно ласкал нежную плоть кончиками пальцев…
Вчера зашел слишком далеко, слишком…!
Неправильно! Ненормально! Подбирал все ненужные эпитеты, мысленно отрывая себе эти самые руки!
Взрослый здоровый мужик! Могу ведь выбрать любую, но нет же…!!! Что это было? Желание что то доказать или похоть, присуща всему мужскому полу?
Мысли о том, что нужна была именно она, именно эти губы, эта кожа… сразу отметались. Отрицая неизбежное, Виталий еще сильнее забирался в это болото. Тянущий вниз омут сверкающих изумрудных глаз…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 11
Приехали. Стас поселился на одном этаже с Ленкой в комнате для гостей. Вечером устроили званый ужин в честь приезда Абдулова – младшего. Зная взрывной характер Лены, Виталий ожидал чего угодно. Но к его огромному удивлению и выпученным глазам, сегодня она была само очарованье и кротость. Взбалмошная, немного эгоистичная, всегда одетая по пацанячьи с растрепанным вихрем волос, сегодня Ленка появилась за столом в светлых, обтягивающих шикарную фигурку джинсах, и еще больше обтягивающей грудь третьего размера белой со стразами футболке.
Виталий нервно сглотнул, оценивающе уставившись на аппетитную ложбинку меж грудей, которые раньше она скрывала за мешковатой футболкой. Легкие светлые пряди Ленка уложила каскадом вверх, оставив на изгибе бровей забавно торчащую во все стороны челку.
Еще один взгляд в ее сторону, и сердце учащенно забилось. Однако очень сексуальная девочка!
А глаза, такие выразительные, глубокие, зеленые…Подкрасилась, зараза! Ленка, которая лишь изредка наносила тушь на ресницы, сегодня ни с того ни с сего сделала себе обалденный макияж!
Стас сидел рядом, не сводя глаз с девушки. А она…всегда грубая и дерзкая – улыбалась ему!
Неравнодушные взгляды брата, которые тот уже не стесняясь, а в открытую пялился на Дэв, стали выводить Виталия из себя. А когда они, перешептываясь на ухо, держась за руки вышли из – за стола…Виталий просто обезумел!
На последок Ленка осмотрела зал своими зелеными глазами, ….стулья, стол, гостей, Виталия…этот безразличный взгляд и мужчина понял, что сегодня для ее является лишь частью интерьера.
Лучше бы эти глаза метали в него молнии, лучше бы смотря в них, он видел всю ее злость и ярость, лишь бы не это безразличие.
Лиза, сидевшая рядом, крепко вцепилась в его руку, жадно пожирая глазами. Сам не зная, чем вызвана его неадекватная реакция на эту несносную девчонку, Виталий в очередной раз сорвал злость на любовнице. Лиза поспешила отодвинуться подальше, дабы не злить его больше.
Абдулов видел, как парочка оживленно о чем то болтая, поднялась в комнату к Ленке, и даже когда гости разошлись, их не было видно.
Воспаленное воображение сразу же нарисовало Лену и Стаса в ее спальне. До боли сжав кулаки, сначала хотел силой ворваться к ним и разнести все в пух и прах.
Но…она ему никто, просто дочь покойной жены. И она может делать все что угодно с кем угодно.
Есть, жить, спать… От последнего стало почему то не по себе.
***
- Лен, кто бы мог подумать, а ты оказывается неплохо играешь на гитаре и у тебя изумительный голос! – в который раз восхитился Стас ее игре на гитаре. – А ты говорила, что не играешь!
- Да так, балуюсь иногда. Всего несколько аккордов знаю и все. – заулыбалась Ленка и продемонстрировала свои знания. – Бывший парень научил. А петь…честно, никогда не пробовала.
- И зря! У тебя отлично получается!
- Угу! Стас, у меня намного лучше получается кикбоксинг. Вот в морду бить – это мое!
Мужчина продолжал выражать свой восторг ее игре. Потом играл он, Ленка лишь подпевала.
Ее голос, низкий, с едва уловимой хрипотцой завораживал.
Они просидели до утра, рассказывая друг другу обо всем.
Впервые за все время Лена почувствовала никогда не появлявшееся желание выговориться. Обо всем…Стас внимательно слушал, лишь однажды спросил о брате. Ленка мгновенно скривилась. Кислый лимон подействовал бы слаще.
- Я его ненавижу. Стас, это личное, и ты здесь ни при чем.
- Лен, он хороший парень. Не понимаю, чего вы с ним никак не можете поладить.
Тот же вопрос утром задал и брату.
Недовольное выражение лица и косой взгляд синих глаз.
- Не твое дело. – грубо отрезал Виталий.
- Виталь, да ты чего, я же просто пытаюсь наладить между вами отношения!
- Отношения, дорогой братец, между нами?! Ты ничего не путаешь?! Это не я вчера ночевал в комнате у этой ненормальной и вышел под самое утро!
Стас открыл было рот, но брат опередил его.
- Лена у нас девушка неразборчивая, но ты то должен понимать, что она не просто очередная девка, не лезть на нее в первый день встречи?!
- Я на нее не лез! Виталь, ты рехнулся?!
- Стас. – сказал по слогам. – Меня не интересуют подробности прошлой ночи. Будь добр, избавь меня от этого. И еще…Лена не для тебя. Тебе нужна совсем другая девушка, не такая, как Лена!
- Брат, ей богу, если бы я тебя не знал, подумал бы, что ты ревнуешь!
- Делай, что хочешь!
Вышел, громко хлопнув дверью.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:31 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 12
- О, привет, Стас! А я Лера! Между прочим, лучшая подруга этой оторвы! – Лерка, улыбаясь на все 32, кивком головы указала на стоявшую рядом Ленку.
- Хотя ты меня наверное еще с той встречи запомнил! – стала стрелять узенькими глазками Лера. – Я ведь девушка видная, меня все сразу запоминают!
- Да. Запомнил. – Стас протянул руку, но Лера оказалась скорее, поднес свою наманикюренную ладошку к его лицу.
Мужчина галантно поцеловал протянутую руку.
-Так, народ, брейк! – встала между ними Дэв, шутя шлепнув подругу по пятой точке. – А ты, Лерок, поаккуратнее с руками. Стас сегодня мой парень. Да, Стас?
Лера хихикнула, прекрасно зная, что за время пребывания Абдулова младшего здесь, они с Ленкой очень сдружились.
Улыбаясь, наигранно протянула.
- Так уж и твой… Ну дай мне хоть кусочек…
- Ну что, Стас? – подмигнула парню. – Какой кусочек тебя мы дадим Лерке?
Все засмеялись.
Месяц. Вроде не много и не мало. Для кого то одно мгновение, а для других 30 дней длинной во всю жизнь.
Он научил ее играть на гитаре, да так, что ученица во многом стала превосходить своего учителя.
Первая бас гитара. Он сразу понял, что обычная не для нее. Сила, мощь, вот что надо было Лене.
Она… впервые в жизни Стас ощутил, что такое скорость! Неадекват, кульминация всех эмоций, настоящий стопроцентный кайф!
Кстати, насчет кайфа. Его пару раз пытался обломать Игорь. Но Дэв сразу расставила все точки над «і», послала его далеко и надолго!
Как обычно сидели в ее спальне до поздна, Ленка улыбалась, бренча на гитаре и что то напевая, легкое и невесомое.
Стас пристроился возле ее ног, внимательно слушая Дэв.
Блаженство на его лице сменилось гримасой восторга.
- Лен, я в нокауте! Лен, ты лучшая!
- А я и так это знаю! Ты мне Африку не открыл!
- Лен, ты не просто лучшая, ты особенная…
- Стас, давай не будем.
Дэв подошла к подоконнику, забравшись на него босыми ступнями. Щелчок, и дымящаяся сигарета возле самых губ. Затянулась. Вроде попустило. Тело расслабилось и обмякло.
- Лен, вот уже месяц, как я здесь. – Стас тяжело задышал. – Лен, я постоянно хотел тебе кое что сказать. Точнее не постоянно, я понял это совсем не давно. Лена, я не хочу уезжать обратно в Англию. Я хочу остаться.
Зеленый взгляд слегка раскосых глаз, затуманенных дымкой сигареты.
- Оставайся. – двумя пальцами небрежно стряхнула пепел в пепельницу, постучав окурком о стеклянное дно.
- Лен, я хочу не просто остаться, я хочу остаться с тобой.
- А я хочу виллу на Майами и миллион баксов в кейсе! Стас, давай не гони.
Он подошел сзади, обнял за плечи.
Несколько секунд они просто продолжали смотреть друг на друга, но когда Стас стал склоняться к ее губам, Ленка отпрянула, словно ужаленная.
- Даже не думай!
- Лен, я хочу быть с тобой.
- А я хочу?! Ты меня спросил?! Да что же такое, в конце концов?! Сначала твой полоумный братец, затем ты?! У меня что, на лбу написано, «трахни меня»?!
Стас изменился в лице. Ленка поняла, что осеклась, но не в ее правилах было сдаваться.
- При чем здесь мой брат?! Лен, Виталя что то тебе сделал?
- Пусть бы только попробовал!
- Лен, не валяй дурака! Ты только что сказала, что Виталя…?
- Что Виталя?!! - перебила Дэв. – Ты прекрасно знаешь, что твой братец уже давно не дружит с головой! Постоянно цепляется, пытается контролировать!
Только вот он немного не туда свой длинный нос сует! Нет что бы своих детей побольше наделать, так он ко мне со своей нерастраченной любовью пристает! Я ему и помочь пыталась, - в голову тот час заползла веселенькая история с презервативами. – Но нет, он ни в какую! Уперся рогом, и все тут!
- Между вами что то было?
- Да, было. – Серьезно, хотя сердце уже выскакивало из груди. – Было и есть. Много ненависти, Стас, вот что.
- Лен, насчет нас…
- Нет. – упрямо замотала головой. – Стас, насчет тебя. Только тебя. – Взгляд хаки в самую душу. – ты замечательный, ты самый лучший…
- Друг. – Закончил он за нее.
- Верно. Стас, я не хочу тебя терять. Мне с тобой очень хорошо. Лучше, чем с кем либо. Но я тебе не подхожу. Я никогда не смогу относиться к тебе, как ты этого заслуживаешь. Я не для тебя.
- Не решай за меня. Лен, я еще никогда не встречал такую девушку, как ты.
- Такую сумасшедшую?
Ленка заулыбалась. Сама не зная тому причину, она только что отказала наверное самому хорошему человеку, который нечаянно оказался в ее жизни. Ее другу. Она уже давно стала воспринимать Абдулова – младшего в этой роли. Не смотря на внешнее сходство с братцем, Стас был совсем другим. Спокойный, уверенный в себе, он вызывал только положительные эмоции.
Мужчина подошел ближе, нежно притронулся ладонью к ее шее, привлекая к себе. Сопротивляться не хотелось. Чувствуя к Стасу почти братскую любовь, его нежность, Ленка вдруг захотела почувствовать его губы на своих. Не спеша, легко, как весенний ветерок, Стас прикоснулся к ее губам, медленно скользнув вниз, как в замедленной съемке пробуя их на вкус. Этот поцелуй закончился так же быстро, как и начался.
Он благодарно посмотрел на Дэв, мягко прошептав: «Спасибо».
Оба прекрасно понимали, за что. Обнявшись, они так и продолжали сидеть рядом, каждый думая о своем.
Прислонившись к плечу Стаса, Ленка вдруг отчетливо вспомнила поцелуй, другой…его брата. Огонь, верх эмоций, когда его губы в неистовстве кусали кожу ее губ в свирепом, до безумства неприличном поцелуе. Ненормальном поцелуе. Ведь все их отношения были ненормальными, со стороны жутко не приличными и даже мерзкими. Подперев голову ладонью, Ленка задумалась. То, что она чувствовала тогда, было вовсе не мерзким. Желание, поток похоти… Возможно. Она забылась, но все же изредка вспоминала его губы и то ощущение, как сладко они ее целовали. Настоящий кайф! Такого она не испытывала никогда!
Не замечая ничего в радиусе комнаты они не увидели, как в приоткрытые двери появился профиль высокого смуглого мужчины и глубокие синие глаза, пропитанные болью. Как перекосилось его лицо и их едва уловимый поцелуй отражаясь светом в его глазах…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:52 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 13
Ленка проснулась, посмотрела на будильник. Семь утра. Рановато однако, но не для Дэв. Сегодня многое нужно еще сделать, заодно исполнить давнюю мечту Лерки, которая уже неделю канючила познакомить их со Стасом поближе.
Ленка сидела на кухне, за обе щеки уплетая только что приготовленный бутерброд с ветчиной и сыром. Ну и конечно же любимая кола, как же без нее.
Кто то сзади бесцеремонно впился железной хваткой в плече. Зная у кого в этом доме такая дурная привычка, Ленка даже не удивилась, спокойно отодвинув аппетитный бутер в сторону.
- Ну и что на этот раз? Плохо спал ночью? Хотя по стонам, которые раздавались на весь дом я бы так не сказала. Или Лизочка тебя плохо удовлетворила? О, а может быть это у тебя, Виталик, проблемы? Как никак возраст, да и столько баб…
- Лен, ты сегодня намордник надеть не забыла?
- Чего?!
- Намордник, говорю, надеть не забыла? Тебе кто нибудь говорил, что без намордника ты опасна для окружающих? – отрезал Абдулов.
Ленка в гневе захлопала длиннющими ресницами.
- Что, я зык проглотила?
- Обломайся, придурок!
- Фу, как некрасиво. Особенно для тебя. Ты же у нас теперь девочка правильная. Это мой братец на тебя так повлиял или ты его так испортила?
От его наглости перехватило дыхание. Зверски захотелось заехать ему по морде.
- Виталь, знаешь что?!
- И что? – вопросительный взгляд синих глаз.
- А не пошел бы ты к черту?! Вот что!!!
- Даже так? Милая, а ведь мне придется забрать тебя с собой.
- Да ты что?! Знаешь, я у него уже была. Давно. – она замолчала.
Резкие воспоминания, смерть сначала отца, потом единственного родного для нее человека – матери. Кровь на секунду застыла в жилах, перестав двигаться по венам. Дэв отвернулась, пряча заметно побледневшее лицо. Опять эта чертова слабость! Она никогда, никогда не покажет перед ним свою уязвимость! Только не перед ним!
Виталий наклонился, шепча в самое ухо.
- Лен, ты уже взрослая девочка. Так что пойми с первого раза. Я не хочу видеть тебя возле своего брата. – сухой низкий голос пронзил сознание.
Дэв удивленно подняла голову, тряхнув светлой челкой.
- Ты испорченная, наглая девчонка, которую давно не ставили на место. Я пытался, да поможет мне Господь, изо всех сил старался найти с тобой контакт. Но ты не понимаешь по хорошему.
- Поэтому ты решил по плохому?! Лапать меня по углам, это по твоему выход?! Виталь, пора тебе уже понять, контакт бывает не только половой!
- Лен, давай не будем! Да, это была ошибка. Возможно самая большая ошибка, что я когда-нибудь делал. – Зеленые глаза впились в лицо мужчины. – Лен, ты хочешь, что бы я перед тобой извинился? Я же видел, что тебе понравилось! Ты ответила на этот чертов поцелуй! Ты не оттолкнула, не прогнала, ты ответила мне!
- Я бы ответила любому другому мужчине. То, что это был ты – нелепая случайность!
Врала, в который раз врала себе и ему. Ни кого другого она бы не подпустила так близко, сразу бы врезала по морде, подключив фирменный удар ногой.
Виталия как будто переехали пополам. Он негромко чертыхнулся.
- Чего от тебя еще ожидать?! Лен, можешь раздвигать свои стройные длинные ножки сколько угодно. – Жалил в самое больное место. – Но оставь Стаса в покое. Секс – это конечно хорошо. Он взрослый мужчина и у него есть определенные потребности. Он парочку раз удовлетворял их с тобой, но это еще ничего не значит! Не трогай его, Лена!
Четкий взмах ее руки, но Виталий оказался шустрее, быстро перехватил ее, прижал к стенке. Тяжелое дыхание с трепещущих женских ноздрей, пылающие огнем глаза цвета хаки.
- И не вздумай играть со мной девочка! Ты еще не знаешь, с кем связалась! Мой брат – это моя семья. Я предложил и тебе войти в нее, но ты отказалась. А я не тот, кто будет изменять своим решениям.
- Ты мразь! – прошипела в самые губы, щетно пытаясь высвободить руки. – Я никогда бы не согласилась войти в свою семью! Ни при каких условиях! Это ты, словно уж влез в мою! Ты не просто влез, ты ее разрушил! Растоптал!
- Лен, подбирай слова. Пока что я прошу по хорошему…
- А то что?! Сделаешь по плохому?! Виталь, что ты сделаешь, что бы заткнуть меня, а ?! Выпорешь?! Нет, это мы уже проходили! Ударишь?! Врятли! Опять поцелуешь? Не думаю. Виталь, может быть трахнешь меня?! А?! Это ведь что то новенькое и наверняка заткнет мой ротик! Ну, что же ты молчишь?! Скажи, что просто хочешь меня трахнуть?! Ну?! Или ты боишься, что я буду сравнивать тебя с братом? А? Он ведь помоложе тебя будет, может кое в чем и получше? Как думаешь?
Рывок, схватив Дэв в охапку, с перекошенным от злости лицом и почерневшими синими глазами, Абдулов потащил ее к кухонной мойке.
Скрутив руки за спиной, Ленка сопротивлялась как могла. Кусалась, брыкалась, громко чертыхаясь. Открыв на весь напор ледяную воду, мужчина засунул голову Дэв под кран. Тысячи мелких осколков вонзились в череп, вода струйками стекала по шее, затекая за ворот футболки.
- Пусти, идиот! Холодно!
Крепкие руки удерживали на месте, и только когда Ленка перестала биться у него в руках, вытащил ее из воды.
- Лен, еще одна такая выходка, и я точно осуществлю твою давнюю заветную мечту.
Дэв рывком подняла злые глаза, пронзая Абдулова насквозь. Вся мокрая, с прилипшими к шее волосами и уже мокрыми от воды кроссовками, куда тоже добрались холодные струйки.
- Тогда и я тоже осуществлю одно свое желание – оторву тебе гребаное хозяйство!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:53 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 14
- Лен, прости, подруга. Но сегодняшний вечер будешь коротать без меня… Лен, я со Стасиком иду! В ресторан, представляешь? – телефон разрывался от счастливого голоса Козловой. Лена сидела, забросив длинные ноги на стол, улыбаясь на все 32 тому концу трубки.
- Ленок, ты сидишь или стоишь? Лен! – не дождавшись ответа. – Я же состоятельная девочка, у меня отец врач между прочим, я себе любой ресторан позволить могу! Но они…мужики эти гребаные, сразу руки распускать начинают, а он…Стасик не такой, понимаешь? Представляешь, он меня даже целовать сам не стал. Ждал! – хихикнула Козлова. – Ну и дождался! Пока я не выдержала и сама с поцелуямина него не набросилась! Хи, потом еще говорят, что это девчонки слишком быстрые пошли. А ведь совсем не так! Но Стасик не такой! Лен, он такой, такой! – подбирая в уме нужные слова, услышала голос Лены.
- Так, Лерок, по моему ты втюрилась!
- Ой, Лен. Если бы я не знала себя, я бы тоже так подумала!
- Значит просто секс?
- Да в том то и дело, что его как раз и не было! Он ко мне как к хрустальной вазе относиться, дотронуться боится! – счастливо пропела Лерка.
- А ты?
- А что я? Лен, ты пойми, я такого никогда раньше не чувствовала. Это буря, ураган! Я когда на него смотрю – у меня ноги подкашиваются!
- Так, этот абонент точно Козлова Валерия? Может быть я не туда попала? – продолжала подкалывать Дэв.
- Лен, ты чего, издеваешься? А еще подруга называется… Я же к тебе серьезно, а ты…, - обидчиво протянула. – Так ты как, пойдешь в «Барс» или нет?
- Пойду конечно! Там же все наши будут. Ты что, предлагаешь целый вечер на Абдуловскую морду пялится?
- Ничего я не предлагаю. А морда у Абдулова кстати довольно таки ничего! Симпатичная, между прочим! Если бы не Стас, я бы возможно и сама на такую морду повелась!
- Лер, не умничай! Собралась в ресторан, так иди и не делай лишних движений. Вон, марафет наводи. Тебе же обычно время не меньше часа надо.
Зная, что самой Дэв на макияж хватает каких то десяти минут, девчонки рассмеялись.
- Лерок, я правда очень за тебя рада. Стас замечательный мужчина.
- Я знаю. Лен, ты только не скучай. Я приеду, сразу тебе позвоню. Угу, Ленка? Ты только помни, что я тебя очень сильно люблю. – сорвавшись с места, счастливая, вихрем понеслась к себе в спальню, на ходу опустошая содержимое шкафа.

Опять это чувство полета. Когда за спиной вырастают крылья и тебя уносит за десятки тысяч миль отсюда ввысь. Лишь когда байк идет «на посадку», тебя быстрым рейсом уносит обратно. Прямо как оргазм. Правда, столь бурной кульминации Ленка еще не испытывала никогда. Видно, не было с кем. Игорь, хотя и старался доставить ей максимум удовольствия, был не тем… вроде и секс был потрясающий, но не тот… Какой именно, Дэв не знала. Но чувствовала, что в ее жизни еще появится мужчина, который заставит ее тело взлететь на вершину, откроет неведомые досе девушки полет чувственности, грань, отделяющую оргазм от сумасшествия, неведомое до сих пор блаженство души и плоти…
Опять эти поцелуи! Дэв стало интересно, каково заниматься с Абдуловым сексом? Если от одного прикосновения она забыла кто он и чем дышит, что бы он смог сделать с ней в постели?
Тьху ты, опять этот дурдом! Гадкие, неверные мысли о муже ее матери. МУЖЕ МАТЕРИ. Раньше Дэв было просто противно, теперь она отчетливо чувствовала укол совести.
- О, Ленок, сколько лет, сколько зим! – высокая эффектная блондинка направилась к Дэв. – Что то ты нас совсем забыла.
- Лен, блин, тут слушок прошел, что ты себе фраера нового нашла, за ручку с ним шатаешься, замуж собралась. Игорь чуть с ума не сошел.
- Вижу. – Заулыбалась Дэв, найдя в темноте полупьянго Игоря, лежащего на пышном бюсте шикарной брюнетки. – Точно с ума сошел. Еще немного головой этой кукле на груди надавит, и силикон через уши пойдет!
Вся компания за столиком громко заржала.
- Аааа, узнаю нашу Дэв! 5 балов!!!
- Что празднуете? – кивком головы указала на начатую бутылку виски.
- Так мы каждый день что нибудь отмечаем Будто не знаешь. Вот сегодня у Полинки берздник! – крепкий холеный парень внушительных размеров указал взглядом на блондинку.
- Ой, Поль, сори! Совсем крышу снесло!
Полина весело захихикала, Кто то уже наливал протянутый фужер виски.
- За Полинку!- компания загудела, раздался звук чоканья стекла. Потом еще тост, и еще…В конце Ленка уже забыла что собственно празднует! Виски сменило шампанское, потом водка. Запив забавный коктейль пивком, Дэв не соображая, что делает, принялась отплясывать на столе.
- Ленок, ооо, давай-ка покажи нам стриптиз?! – загудели все.
Упрашивать не пришлось.
На пол полетела майка. Громкая музыка закладывала уши. Растворившись в ней, Лена плавно двигала бедрами в такт песни. Дразня публику, игриво заерзала тонким пальчиком по ширинке, стала теребить пуговицу. К ней подскочили двое парней, принялись стягивать джинсы. Зал загудел, принялся аплодировать.
Оставшись в одних трусиках и лифе, Лена лишь помнила чужие липкие руки, их прикосновение на своей кожею Один с парней придерживал Дэв за талию, увлек ее вглубь клуба на диван. От выпитого эмоции зашкаливали, Ленка заразительно смеялась. Кто то насильно стал целовать, елозя по ее губам.
В следующий момент послышался глухой удар, и парень, лежавший сверху, полетел на пол.
- Какого черта?! Твою мать..!!! – не успела договорить. В нее полетела разбросанная во время танца одежда.
- Одевайся. Дома поговорим.
Ситуация повторялась. При чем во второй раз.
Видя, что она не собирается одеваться, Виталий одной рукой собрал джинсы и майку, другой забросил сопротивляющуюся Ленку на плече, вынес из клуба.
- Ты придурок?! – язык стал заплетаться. – Ты же мне все обломал! Я тебя не просила! Какого…ты лезешь…в мою личную жизнь…!!!
- Лен, поговорим дома, ты пьяна.
Запихнув ее в машину, резко закрыл дверцу. В машине Лена слегка задремала. Когда подъехали к дому, не в состоянии выйти самостоятельно, все же оттолкнула протянутую руку.
- Иди ко мне. Лен, ты ужасно пьяна.
- Сама знаю! Думаешь не вижу, что все перед глазами плывет. Две машины, два охранника, два тебя…тьху, черт!!! Даже во сне такой ужас не присниться – два тебя!!! Это же кошмар!
- Лен, - еще раз оттолкнула его ладонь, теперь не удержалась, упала пятой точкой на асфальт.
Поняв, что спорить с ней бесполезно, Абдулов подхватил Ленку на руки, и под ничего ни понимающий взгляд Славика, который переводил с хозяина на полуголую Ленку, быстрым шагом направился к дому.
Ее спальня, слегка смятая постель.
- Знаешь что, Виталь? – попыталась сфокусировать метающийся взгляд на одном из двоившихся мужчинах, по слогам произнесла Дэв. – Обними меня.
- Лен, ты точно перебрала. Раз такое просишь.
- А я говорю обними! – уже более уверенно, хотя язык и заплетался.
Виталий подошел ближе, прижал хрупкую фигурку к себе.
- А теперь спи.
Почувствовал, как ее руки поднимают тонкую ткань его футболки, губы тянуться к губам, по телу пробежала дрожь… С большим усилием воли мужчина отстранил Лену от себя.
- Знаешь, чего я хочу? – пытливо посмотрела в глаза.
- Догадываюсь. Только, Лен, не со мной.
- Виталь, я хочу того, что ты мне так некстати обломал. Я хочу секса.
- Прости, но это без меня.
- Я хочу секса С ТОБОЙ. Я хочу ТЕБЯ. – привычным жестом облизнула пересохшие губы, сводя его с ума.
Чуть хриплый шепот возле самого уха и Ленка провела острыми зубками вдоль его шеи, слегка покусывая, в ответ услышала его то ли вздох то ли стон… Молния пронзила тело мужчины. Лена прижалась к его груди, трудно дыша, руки продолжали блуждать по крепкому сильному телу, тонкие пальцы обследовали каждый мускул, не представляя, какую сладкую боль причиняют мужчине…
- Лена, нет.
- Но почему? – опять этот взгляд с дымкой зелени внутри. – Ты же хочешь меня, я знаю. Так давай, дерзай! Я тоже хочу тебя.
- Лена. Повторяю, нет.
- Неужели ты можешь тр*хать всех баб в радиусе километра, не хочешь это сделать со мной?!
- Лен, ты пьяна. Завтра ты пожалеешь даже об этих словах.
Ленка рывком стянула с себя лиф, прижавшись к его груди горячей плотью, упираясь затвердевшими сосками в кожу мужчины, которая вот вот могла взорваться от напряжения. Губы нашли твердые мужские, буквально впились в них жестким, требующим большего поцелуе. Кусали, скользили, терзая друг друга. Голодные поцелуи, безумное блуждание рук по телу. Лена углубила свой поцелуй, пробуя его на вкус. Кофе и еще что то, лишь его…Стон… Тяжесть внизу живота и желание закончить начатое. Лена, полностью вовлекшись в эту игру, уже сгорая в огне страсти к этому мужчине, судорожно принялась стягивать с него футболку. Еще одно прикосновение его горячих ладоней и Виталий резко отстранился, почти грубо отпихнув Дэв от себя.
- Лена, спокойной ночи.
Внутри все горело, низ живота жег огнем, требуя скорой разрядки. Еще бы секунда, и было бы поздно, разум начинал отключаться, давая начало животным инстинктам. Быстрым движением накрыл обнаженное тело девушки пледом и, не оборачиваясь, вышел из комнаты.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:54 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 15
- Лер, я не могу поверить?! Какого лешего ты рассказала Абдулову, где я?! Лер, ты в своем уме была, когда делала это?! Лера, я тебе говорю, чего ты стоишь и моргаешь?!! Лера?!! – голос перешел на крик, тяжело дыша и не дав вставить подруге ни слова, Дэв тяжело опустилась рядом на диван.
- А теперь успокойся, отдышись и говори нормально. Я не глухая и слышу хорошо.
- Да, Лерок, ты не глухая! Ты..!! ты..!! Да у меня слов нет, вот что!!! Лер, ну как ты могла?!
- Я все сделала правильно. Если бы я ему не позвонила Витале, ты сейчас бы фиг знает где была! Лен, опомнись, что ты делаешь?! Последнее время я тебя не узнаю! Нет, ты конечно всегда была редкостной оторвой, но вот что бы так! Да ты же целоваться с кем попало не станешь – то тебе противно, то парень неподходящий…А это что? Совсем крышу сорвало?!
- Это мое дело что, как, и с кем делать! Лер, когда же ты такой правильной стать успела? Фу, аж противно! Это на тебя Стас так влияет или это последствие тех раз, когда ты с моего байка головой об асфальт упала? – стала нервно заламывать руки, глаза хаки сверлили насквозь лицо подруги.
- Так, даже не пытайся! Я знаю тебя как облупленную, и сейчас просто не обращаю внимания! Пройдет время, и ты одумаешься, еще жалеть будешь!
- Знакомые слова! Вчера ночью что то подобное уже слышала! И по твоей милости, подруга!
- От кого? – Лера вопросительно изогнула бровь, прочитала ответ в глазах подруги. – От Абдулова? Ну нифига себе! И что ты такое ему сделала, что сегодня должно быть стыдно?
Козлова пытливо уставилась на Дэв, во взгляде читалось одно «сама не скажешь – клещами вытащу! Что б мне под землю провалиться!»
- И вовсе мне не стыдно!
- Это как раз понятно! Лен, что говорю ты сделала? Не ломай комедию, ведь все равно узнаю. – хитрая улыбочка на ярко накрашенных губах.
- Ничего особенного. – хмыкнула Ленка. – Просто предложила ему переспать!
- Просто…чего???! Пересп…чего??! Лен, скажи что я ослышалась…
Челюсть у Козловой отвисла, узенькие глаза распахнулись до невероятных размеров.
- Лер, ты прекрасно все слышала. Я тебе что, попугай, повторять не буду! – начала злиться. И так ситуация фиговая, а тут еще Лерка со своим удивлением. Хотя если бы кто пару неделю назад сказал ей, что она предложит такое Абдулову, Ленка бы сама громко рассмеялась.
- И как…??
- Чего как? – не поняла Дэв.
- Как он в постели…? Тебе понравилось..?
- Не знаю.
- Лен, ты что, до такой степени насосалась, что ничего не помнишь???
- Лер, говорю первый и последний раз! Не знаю потому что не спала!
- Но ты же сама только что сказала…, - не поняла Козлова.
- Я сказала, что предложила ему переспать. Это было. Но он отказался. - вздох облегчения или разочарования… Козлову было просто невозможно провести, и она сразу уловила эту перемену в подруге.
- Не, ну хоть кто то умный попался! - Лерку попустило и она заулыбалась. – Лен, а теперь скажи, нафига ты это сделала? Насколько я знаю, ты питаешь к нему явную антипатию. Даже больше, я думала, ты его ненавидишь.
- Так и есть. Просто вчера слишком много выпила. Вот и сейчас голова как чугун. – Дэв провела рукой по взъерошенным светлым волосам. – Этот гад мне вчера весь вечер испортил. Вот я и предложила..! Ой, Лер, самой тошно! Это же надо было такое сморозить!
- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! – хитро заулыбалась Козлова. Ситуация стала немного проясняться.
- Нет!
- Ну, тебе видней. Это не я вчера себя Виталику на блюдечке с голубой каемочкой предлагала!
- Нифига я ему не предлагала! Просто предложила хорошо провести вечер! И то по пьяни! Сейчас такое даже бы в голову не пришло.
- Как знать…, - Третьякова мгновенно побледнела, став хватать открытым ртом воздух. Глаза приобрели темный оттенок, недобро уставились на Лерку.
- Лен, а чего ты так злишься? Впрочем у меня два варианта. Первый – тебе действительно болит голова. Второй – Лен, да не грузись ты, ну подумаешь, мужик отказал? Он ведь просто благородный оказался, таких сейчас днем с огнем не сыщешь!
- Лер, давай без предположений! Тоже мне, сыщик нашелся! Все, проехали!
- Ничего не проехали, что ты дальше делать собираешься? И как после этого смотреть на него будешь? Он вроде конечно твой отчим, но мужик то красивый, от него сексуальностью на версту так и прет!
При слове ОТЧИМ Дэв передернуло. Она целое утро гнала эту мысль прочь, и вот Лерка с ее языком! Хотя.. чего здесь таить. Факт остается фактом – напилась и как голодная самка набросилась ночью на мужика! Ей было все равно, что подумает Абдулов, но на душе остался осадок. Влечение к этому мужчине убивало изнутри, вчера она хотела оторваться, забыться в чужих руках, не его…. Глупая, думала, что чужие руки, чужие губы и прикосновения помогут…Ан нет! Просто стало противно. Только сейчас наверное поняла по настоящему – ее тело жаждет ЕГО ласк, ощущения ЕГО ладоней на своей коже, ЕГО горячего дыхания у мочки уха, ЕГО…
Лерка сидела, забросив стройные ножки на диван, свернулась калачиком и усиленно наблюдала за отсутствующим видом подруги. Да, хотя сама Третьякова не догадывалась, но Лерка уже давненько просекла, что здесь не все чисто! Вроде и банально звучит, но…от ненависти, до любви один шаг! И эти двое его уже преодолели! Особенно ее любимая подружка!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:55 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
***
Так, сейчас она зайдет к нему, и они раз и навсегда выяснят эту дурацкую, нелепую ситуацию! Дэв не привыкла прятаться от чего либо, особенно от неприятностей. Она притягивала их как магнит, но с такой же легкостью и избавлялась от них. Все, хватит, баста!
Сейчас войдет к нему в комнату, посмотрит прямо в глаза и скажет все что думает! Ну, наверняка не все…просто давно нужно было поставить все точки над «і», и Дэв отлично с этим справиться!
Твердым шагом зашла к нему в комнату, как всегда не постучав.
- Виталь!..
Ответа не последовало. Лена окинула взглядом комнату, опять этот безупречный порядок! Аккуратный такой, аж противно! У Ленки, в шкафу которой творилось черти что, это всегда вызывало легкую ухмылку. Так…безупречно заправленная постель, на ней сложенные брюки и рубашка, шум льющейся воды в душе. Значит, решил помыться! Чистюля, ядрен батон! Наверняка опять к какой-то бабе собрался, вон, из ванны такой потрясный аромат идет, аж голова кружиться. Ноздри уловили запах кедра, смешанный с легким зеленого яблока. Даже гель для душа такой подобрал, что мурашки по коже ползают! Абдулов одним словом!
На цыпочках подошла к едва притворенной двери. Любопытный носик потянулся к неприкрытой створке…. Сквозь прозрачное стекло увидела мощный торс мужчины и струйки воды, стекающие вниз… Виталий слегка повернулся, и Ленка, завороженная открывшейся картиной, затаила дыхание. Мышцы, не стесненные одеждой, играли под стекающим водопадом воды… Крепкая длинная шея с проступающими мужскими венами, капли воды в слегка завитых черных волосах, блестящая поросль на груди, которая так и притягивала взгляд… Странно, раньше Лене совершенно не нравились мужчины с волосатой грудью, теперь же…зрелище подействовало с такой силой, что стало трудно дышать. Ленка сглотнула подступивший к горлу комок, усиленно заморгав. Глаза загорелись, легкая майка показалась шерстяной кофтой и Дэв сильно вспотела. Еще поворот сильного тела, и девушка замерла. Глаза выхватили идеально ровную спину с такими же мощными мышцами под загорелой кожей, узкие мужские бедра и крепкие аппетитные полушария ягодиц… Блин, чего же эта душевая кабинка дальше пластмассой прикрыта! Что же там дальше??
« Все, занесло меня не по детски!» - последнее, что подумала, прежде чем в дверь стали усиленно стучать.
- Виталь, котик, ты там?
Вопрос остался без ответа.
- Виталька, пусик, я уже захожу! Твоя киска пришла!
Так, значит не он к бабе в гости собирался, а она к нему! Нет, ну вообще совесть потерял, домой своих девок водит! Стало немного не по себе.
Ленка моментально отскочила от двери. Вот ведь влипла! Стой потом и доказуй Абдулову, что она здесь делала! Опять придется лицезреть его дурацкие ухмылки, плоские шуточки в ее адрес.
- Милый, я открываю дверь!
Ленка заметалась по комнате. Ну вот, попала! И куда теперь ей деться?? В шкаф она со своим метр семьдесят шесть ну никак не поместиться, за гардины прятаться глупо… Хотя какое к черту прятаться! Она у себя дома, это эта кукла пришла на бесплатный тр*ходром! Долго не думая, собрала аккуратно лежавшие вещи Виталика и разбросала по комнате, затем рывком стянула с себя футболку и джинсы…бросила в другой угол. Мигов оказалась на его постели, натянув покрывало до подбородка.
«В конце концов эта Лизочка уже порядком надоела! Пора помочь Абдулову сменить эту куклу на другую, модель подороже. Он мне еще спасибо скажет!», - Дэв заулыбалась своим мыслям, придерживая натянутую сверху ткань.
Дверь отворилась….Шок! Лиза стояла, выражение лица успело смениться несколько раз, от сексуально похотливого до крайне удивленного, прежде чем она глухо прислонилась к стене и завизжала как резанная.
- Тише, ты чего орешь? Стучаться в детстве не учили? – Ленка слегка приподнялась на постели и стала открыто издеваться.
- Я… Ты… Где Виталя??? Ты…чего разлеглась??? Где Виталя???
- Да в душе твой Виталя, чего визжишь?! Ты садись, не стесняйся.
Ленка улыбалась, в глазах плясали чертики. Видя доведенную до истерики женщину, она театральным жестом слегка спустила одеяло на груди, тем самым обнажая упругие холмики.
- Да я..!!! Да вы..!!! Вы с ума сошли??? Ты, малолетняя сучка, живо выметайся из его постели!!!
- Лиза, не нервничай так. Морщинки лишние появятся. – смеялась Дэв. – Вон уже старые сквозь тоналку проступают, ты бы получше за собой смотрела, возраст как никак, не девочка…
- Виталя???!!! - подбежала к ванной, но дверь в тот момент открылась, на пороге возник Абдулов, из одежды на котором было только махровое полотенце, завязанное на бедрах.
Он растерянно переводил взгляд с разъяренной любовницы на Лену, гордо восседавшую на его кровати, на разбросанную по полу одежду и еще раз на Лену… накрытую тонкой тканью.
- Что здесь происходит?!
Синие глаза потемнели, слегка сузились, не предвещая ничего хорошего. Он стал надвигаться на Дэв, которой пришлось отползти к самой спинке кровати.
- Ты..!!! Ты!!! - Лиза стояла посреди спальни, глаза уставились в одну точку и не мигали. Голос срывался с самого низкого до писка. – Что она делает у тебя в постели??? Виталь, что это значит???
- Лежу! – Ленка выжидательно подняла смеющиеся глаза. – А что делаем? Так в шахматы играли, потом Виталику приспичило помыться, он в душ пошел! Ну а потом, Лизонька, и ты нарисовалась. А ты чего подумала?
Кровь отлегла от лица Лизы, и она просто стояла, тупо хватая воздух ртом, руками вцепившись в мужчину. Виталий, поняв ситуацию, продолжал стоять, упершись руками в бока, выжидая следующую реплику Лены.
- Лиз, ты только ничего такого не подумай! – издевалась. – Мы же семья, у нас все по семейному.
Руки Абдулова сжались в кулаки, оторвав от себя обескураженную любовницу, подскочил к Ленке, сдернув с нее одеяло.
- Ой, Виталь, и не стыдно? Хотя какая разница, ты меня и без одежды видел!
- Встала и быстро оделась! Лена, перестань устраивать цирк! Это не смешно!
Бросил в нее подобранные с паркета джинсы, следом майку.
- А кто же смеется, Виталик! – опять нырнула под одеяло. – Пусть она выйдет! Я при ней не буду!
- Что здесь происходит??? – по слогам повторила Лиза, умоляюще смотря на Абдулова.
- Лиз, Лена неудачно пошутила! Она сейчас уходит!
- Виталь! – перебила Дэв. – Ты чего? Скрывать то зачем, все равно она все видела?
Потом к Лизе.
- Понимаешь, дорогая. Виталя тебя ждал ждал, а ты долго собираешься! Вот так все и получилось! Так что теперь все в ажуре, твои услуги ему больше не понадобятся. А теперь будь добра, освободи помещение, мне одеться нужно! – расплылась в улыбке.
- Виталь, она же…!!! Она же тебе почти дочь!!! Да она тебе в дочери годиться, она в два раза тебя младше!!! Виталь..??!!! Ооо, сердце!! – стала стонать, ухватившись за правый бок наманикюренной ладошкой.
Лена кокетливо поправила одеяло на груди, что не укрылось от Абдулова. Она то стягивала, то поднимала его вверх.
- Милочка, сердце с другой стороны!
Лиза машинально переложила руку, зло уставившись на Дэв.
- Лиза, выйди! – глухой низкий голос Абдулова прозвучал на всю комнату.
- Ага, выйди. Мы с Виталиком еще кое что не закончили. Вторую партию шахмат! – заговорщицки подмигнула Виталию.
- Я никуда не пойду!!!
Тот никак не отреагировал, схватил сопротивляющуюся Лизу под локоть и выволок из комнаты.
Когда он вошел обратно, Лена уже натянула джинсы и возилась с майкой.
Разгневанный, с широко раздувающимися ноздрями, влетел в комнату, глаза мигом выловили высокую фигурку Лены.
- Лен, что это значит?!!
Наконец одела майку, тонкими пальцами привела в порядок растрепанную челку.
- Я зашла, хотела поговорить. Потом вбежала эта сумасшедшая, мне не пришло в голову ничего другое, как сделать то, что ты видел.
Сказала чистую правду, считая разговор оконченным, твердым шагом направилась к двери.
Виталий ловко перехватил ее, впившись рукой в предплечье.
- Мы не договорили.
- Я все сказала. – слегка повернулась, словив его синий взгляд.
- Почему ты просто не вышла??
«Да, правда, почему? Вроде самый нормальный вариант. Но не для нее.»
- Я сделала тебе подарок. Ты же сам говорил, что Лиза тебе надоела? Ведь говорил?
- Допустим. – как всегда уклонился Абдулов. – Но во первых не тебе, и еще – зачем ты подслушивала?
- А нефиг было орать на весь дом «как мне надоела эта ненормальная!». Так что, считай, услуга за услугу.
Виталий слегка смягчился, ситуация стала его забавлять. Да, он и правда орал это в трубку своему другу, да, правда, она ему до коликов надоела..Но что бы так?! Стало смешно и мужчина заулыбался. Не убирая руки, просто стоял, любуясь ее лицом. Сейчас Ленка была смешная. Растерянная, слегка уставшая и очень довольная собой.
- Что ж, спасибо. – мягко улыбнулся. – Но я не понял почему «за услугу»?
- Виталь, я в принцепи за этим и приходила… - немного замялась. – Вообщем вчера, я..ты… Хорошо, что ты не…
- Лен, вчера ничего не было. – отстранился от девушки, внимательно изучая ее глазами. – Ты просто немного перебрала и я отвез тебя домой. Ты ничего не соображала и я уложил тебя спать. Вот и все.
- Да, пожалуй, так. – подняла глаза, впервые за четыре года Виталий увидел в них что то на подобие благодарности. Даже сам не поверил!
Из приоткрытого окна послышался шум отъезжавшей машины.
- Уехала. Надеюсь навсегда.
Оба весело рассмеялись.
- Лен, так что, мир? – глаза обоих улыбались, Абдулов протянул вперед открытую крепкую ладонь.
Несколько секунд, которые показались им обоим вечностью, Лена просто продолжала смотреть на его ладонь, не зная, как поступить. Улыбка медленно сползла с ее лица, и оно перестало быть таким милым и беззаботным. Мельком посмотрела на его лицо, он выглядел напряженным, но руку так и не убрал. Неуверенность, непонятная трепетность и еще что то… у Дэв закружилась голова.
Он так близко, совсем рядом… Только сейчас взглянула на все со стороны. Она и он, вдвоем в закрытой спальне. Абдулов так и не успел переодеться, на бедрах по прежнему красовалось банное полотенце. Никогда не знавшая стеснение, Лена никак не могла опустить голову вниз.
Она нервно сглотнула. Опять его рука, он ее не убрал. До последнего сомневаясь в нужном выборе, притронулась к его запястью. Его ладонь и зеленые глаза, испепеляющие его кожу насквозь… Синий взгляд метнулся к зеленому, пытаясь ворваться внутрь, остаться там и понять…
Рука Лены сползла ниже, касаясь его пальцев. По телу мужчины пробежала дрожь. Горячая кожа жгла огнем, рука сладко заныла. Еще касание… и она опускает его руку, прижимая вниз, к бедру.
- Я не могу…
Рывком отвернулась, приводя мысли в порядок.
Тихий, низкий шепот и голос с хрипотцой, возле самого уха Дэв.
- Тебе так не нужен мир? Может быть уже хватит вести войну?
- Виталь, ничего не получиться. Это не война – мы просто не можем существовать рядом…
Он повернулся к ней, упираясь руками ей в спину, губами касаясь светлой макушки.
- Лен, мы можем попробовать…
- Слишком поздно…
Дэв слышала его горячее дыхание у самого основания головы, его такой сладкий шепот, заставляющий кровь бурлить по венам, ЕГО…она чувствовала его…
- Никогда не бывает поздно. Лена…
Она горько улыбнулась, вкладывая в эти слова совсем иной смысл. Не подозревая, каким же смыслом были наполнены и его слова.
- Видно бывают исключения. У нас оно было, когда ты вошел в наш дом как муж моей матери.
Тишина. Нужны ли слова? Два сбивчивых дыхания и одни мысли на двоих. Что тут сказать?...
Его руки больше не удерживали, губы не шептали. Развернувшись, Лена быстрым шагом покинула комнату, ни разу не оглянувшись.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:55 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 16
«Холод осенней ночи пробирался сквозь метал автомобиля и молодой мужчина за рулем слегка поежился. Беспросветная темень вдоль дороги, и черт, ни одного фонаря! Машина плавно скользила по мокрому асфальту, противный дождь все моросил и усиливался. И угораздило же его поехать за этим товаром именно сегодня! Говорил же отец перенести все на завтра, но деньги есть деньги, и упускать их начинающий модой бизнесмен не хотел.
Пальцы щелкнули по клавишам магнитолы, отыскали нужную песню. Так, теперь вроде веселее! Напевал себе что то под нос, но от дороги не отвлекался. Мало ли что. Асфальт все же скользкий.
Боковым зрением на повороте увидел выезжающую машину. Она должна была притормозить, пропуская его вперед. Но нет! Водитель мчался как угорелый, не замечая его. Визг тормозов, со всей силы нажал ступней ноги на педаль..!!! Удар, голова запрокинулась назад, адская боль во всем теле…
Еле как выбрался из под груды метала, руки счесаны до крови, кровь хлещет из носа… Негромко чертыхнулся, ощупывая тело, все ли кости на месте. Локтевой сустав выбит, это понял сразу, не зря мать всю жизнь проработала врачом. Боль была такая, что чуть не потерял сознанье. До крови прикусив губу все же встал, кое как дополз до переднего сиденья врезавшейся в него машины.
- Эй, мужик, ты там как???
Потянулся к двери, стал вытаскивать из нее бездыханное тело высокого блондина.
«Наверное в отключке», - подумал про себя.
- Еще немного, сейчас вот оттащу тебя…, - волок его по мокрой дороге, сам в полулежащем положении, плечи содраны до мяса, выступавшая кровь смешивалась с дождем и струйками стекала по воспаленной коже.
Еще метр…второй… Сил больше не было, мужчина опускает блондина на землю, взрыв… Два авто покрыла пелена яркого пламени, в то же мгновенье он накрыл блондина собой. Смесь грязи, пыли и черной земли осадком упала на окровавленную спину, но боли он не почувствовал. Прижавшись к мужчине, только сейчас понял – его грудная клетка не двигается!
- Эй, ты чего??!!! А ну очнись??? Ты же не собрался умирать??? Эй???
Наклонился, стал щупать пульс, как ни странно, почувствовал легкое биение на шее. Еще жив! Слава Богу, жив!!!
Он присел рядом, ложа голову блондина себе на руки, лихорадочно стал рвать свою рубашку ему на повязки.
Мужчина открыл глаза… невероятно зеленые, покрытые пеленой смерти, жизнь постепенно уходила из тела, заставляя их гаснуть…
- Я не могу…моя семья…
Последние слова блондина, и голова неестественно откинулась назад, тело обмякло, тяжестью навалилось на Его.
- Ты чего??!! Все же хорошо, ты жив!!! Жив!!! Ты должен жить, ради своей семьи!!!
Стал тормошить бездыханное тело, вспомнив полученные от матери навыки, немедленно начал делать массаж сердца, все бесполезно… Еще одно прикосновение к сонной артерии – пульса уже не было…»
Он снова почувствовал это, в который раз…липкое, мерзкое, чувство ужаса и запах падали. Опять, снова! Этот сон не покидал мужчину много лет, теперь стал сниться еще чаще. С некоторых пор он стал его преследовать, не давать спокойно погружаться в объятья ночи. Мужчина никогда ничего не боялся, не боялся даже смерти, он всегда к всему был готов, кроме… этого сна, этих воспоминаний.
Встал, машинально провел ладонью по черных вьющихся волосах на голове…всего лишь сон. Отхлебнул немного воды из стакана, прохладная жидкость прошла по горлу, стало легче.
- Ну какого черта ты преследуешь меня столько лет??!!! Ты же знаешь, я был не виноват!!! Я сделал все возможное!!! Такова судьба!!! – стал кричать в темноту комнаты, до боли сжав кулаки.
После той аварии был суд, его не засудили, вина не была признана. Он отделался штрафом и вот этим сном… Водитель синей Лады, тот самый блондин, грубо нарушил правила, из за чего собственно все и произошло… Если бы вернуть время вспять! Если бы!
Все прошло, время заставляет забывать, но забиться? Можно вычеркнуть из памяти ссоры, встречи, разговоры… Но смерть? Можно ли забыть те зеленые глаза, тухнущие с каждой секундой и впивающиеся в самую душу? То ощущение, когда смерть подкрадывается так близко, что чувствуешь ее дыхание у себя за спиной? Он не смог. Совесть, ее вроде и не зацепило, но осадок остался. А глаза… яркие зеленые глаза цвета весеннего леса, он видел их всего у двух людей, больше ни у кого… блондина и его дочери.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:56 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 17
- Шапку одень.
Ленка упрямо закивала головой, не соглашаясь с мужчиной. Вот еще, вздумал ее учить! Смешно, ей богу!
- Слушай, одень шапку и не выпендривайся! Лен, ты же меня знаешь – я проверю!
- Может мне еще и трусы одеть – ты же тоже проверишь???
У Виталия округлились глаза, задергался подбородок.
- Если надо – проверю.
- Кхм..!!! – тяжело задышала. – Слушай, Виталь, будь проще – и к тебе потянутся люди. Ну где же это видано, что бы в сентябре одевать шапку! Да на меня же все пальцем показывать будут! Опозорюсь на весь универ! Я и так туда не хожу – а так вообще появляться не буду! Этого хочешь??? Теперь выбирай – эта долбанная шапка или универ??!!
- Лен, ты как ребенок! – стал напротив, осмотрел ее с ног до головы. Ленка стояла, насупившись, широко расставив ноги, выпятив вперед голову и сверлила его глазами. Вроде как улыбалась. Забавно однако!
- Лен, не дури! Как только слезешь со своего байка и пересядешь на нормальное авто – хоть голая ходи! Только так!
- Значит так?!!! – нахмурилась. – На нормальное авто говоришь??? Ммм??
- На любое, какое захочешь.
- Любое?? – задумалась, на лице промелькнула хитрая улыбка. – Ладненько…. Придумала!!! Виталь, я брошу своего «красавчика» до лета только ради достойной замены… Например…Bertone Mantide. Точно!!! Bertone Mantide ярко красного цвета, кровавого!!!!
Абдулов, у которого от указанной марки машины отвисла челюсть, тупо уставился на Дэв. Несколько секунд, и голос вернулся.
- Лен, ты уверена? Может быть лучше Bugatti Veyron? А? Ты подумай хорошенько, миллион туда, миллион сюда. – Явно издевался.
- Неа, мне больше итальянцы по душе! - игриво заглянула в глаза. Неужто согласиться? Вряд ли, обломись, Виталик! Денежек то точно не хватит, а еще говорил, что любой!
- Ты хотя бы знаешь, что их всего 10 штук??? Лен, я же предложил тебе любое авто! Любое, в мерках разумного!
- Или Bertone Mantide, или байк!!! – упрямо стала напротив, рукой отбросила лежавшую рядом шапку в угол. – Буду всю зиму ездить верхом на своем «красавчике», подумаешь, ну застужу себе уши, голову, руки да ноги! А ты… ты подумай? – лукаво улыбнулась. – Всего какая то машинка – и ты весь год спокоен! Нервы на месте, я в тепле, что может быть лучше?
- Лен, ты хотя бы знаешь, сколько он стоит???
- Без понятия. – повела плечами.
- Два миллиона долларов. Лена, он стоит два миллиона!
- Хм…Всего то! Так, Виталь, ты сам говорил – ЛЮБОЙ!!! Я тебя за язык не тянула, так что выбирай – я в ярко красном Бертоне или ты с облысевшей головой!
Ленка повернулась, не поленившись, подошла к уныло лежащей шапке, еще раз демонстративно пнула кончиком кроссовка. Обворожительно улыбнулась мужчине и скрылась за дверями особняка.
- Бертоне Мантиде! Да, девочка не промах! – улыбка на лице и Виталий быстренько направился в свой кабинет. Ловко достал компьютер, набрал в поисковике марку машины…Так, осталось еще две, на заказ…Дальше… Джейсон Кастриота….так, понятно, это дизайнер…Внизу размещались координаты…
Виталий захлопнул крышку ноутбука, пару раз стукнул кончиками пальцев об крышку.
- Такс, ну Ленка! И что, думаешь твоя взяла?? – задумчиво протянул, перед глазами ее смеющиеся глаза и то, что он прочитал в них.
«Слабо, тебе, Виталенька! Обломайся!» . Он был почти уверен, что именно это она и думала, пиная шапку ногой и улыбаясь на все 32.
- Алло, Вань! – Абдулов развалился в кресле, по привычке забросив длинные ноги на стол. – Так, не в службу, а в дружбу. Разузнай ка мне кое что об одной машинке….Да, не делай такой голос, ты правильно услышал… Бертоне Мантиде.
Глава 18
Время катастрофически не хватало. Как ни странно, стала чаще пропадать в универе, все очень удивились! Особенно Виталий. А она скорее даже назло ему стала посещать лекции, английский, немецкий, экономика и прочая ерунда! Он думал, что она типичная блондинка, что учеба и все эти выкрутасы не для ее. Стремная она такая, жизнь! Раньше было наплевать на все, теперь взял ее на слабо и Ленка потихоньку, сквозь лень и сонливость на парах стала понемногу погружаться в омут знаний и книг. Фигня какая то! Она, Третьякова, начинает интересоваться раньше нудной экономикой и понимать все эти расчеты и коэффициенты! Так, срочно нужно где то зависнуть с Леркой, пока крыша совсем не поехала..!!! Не хватало еще, что бы это ей начало нравиться!
Лерке по ходу было не до нее. Мобильник отключен и на лекции «энка». Ленка заулыбалась, черкая ручкой в тетради. Так, опять Лерок со Стасом зависает! Уже три месяца прошло, а эти ненормальные никак не могут друг от друга оторваться. Вот она, любовь! Блин, как же я рада за эту оторву! Ради нее даже Стас перевелся на последний курс в Россию. Молодец, такого Ленка от него не ожидала. А ведь доказал, что Лерка для него важнее всего, всех этих понтов и английских снобов!
Телефон завибрировал, так..смс.
«Ленок, лапуська, зайка, солнышко…ну плиссс, в последний раз отмажь меня с этой ….как ее…микроэкономики. Лен, целую тебя везде», - дальше шел смешной смайлик. «Твоя Лерочка».
Лекторша, не замужняя дама 37 лет, зло окинув аудиторию, хлопнула журналом по кафедре. Начали отмечать присутствие. Пошли фамилии на А, Б, В…… Итак…
- Козлова… Такс, где у нас Козлова???
- Дома. – Лена потягиваясь встала с места. Что было редкостью – и Лена на паре и ее поднятие. Все открыли рты.
- Такс, Третьякова??? – Лекторша не поверив, приподняла очки. – Вот это да! Да ты никак уже вторую неделю ходишь! У нас скоро революция или переворот будет???
- А это как вам лучше! – медленно подошла к кафедре, пальчиками провела по ее деревянной стенке, обходя лекторшу со спины. – При желании могу и переворот устроить! – явно намекала на переворот рукой деревянной кафедры, а вместе с ней и самой лекторши. Лекторша уронила очки и стала пятиться к стулу, схватила журнал.
- Вот и молодец, что посещаешь! Вовремя кстати, у нас темы как раз интересные пошли! – протараторила на одном дыхании. – А что там Козлова у нас?
- Козлова у нас болеет. – медленно протянула Ленка, довольная произведенным впечатлением. – Сейчас в постельки сидит, чай с малиной пьет.
«Ну даже врать не пришлось, точно в постельки», - хихикнула про себя.
Лекторша мгновенно пропустила фамилию Леры, захлопнула журнал.
Ну не выдра ли??? Ленке стало смешно. Не спеша прошла на место, только бы не рассмеяться. Лерка в постели и эта лекторша! Принципиальная видите ли! Как деньги у Абдулова брать, что бы ее непосещаемость прикрыть – так все нормуль! А тут – понесло Ивана в мины! Вспомнила, когда Абдулов договаривался с ней, снисходительно положив карту Visa с энной сумой на стол преподавательской. Лекторша потеряв дар речи то ли от карточки, или от красивого импозантного мужчины, глупо улыбалась, лебезила и…, Ленка тогда не сдержалась и засмеялась, лекторша кокетничала и строила глазки!!!
Да, веселые были времена! Ленка посмотрела на лекторшу, все еще улыбаясь.
А та, размахивая указкой у черной доски, громко возносила законы предпринимательства, искоса поглядывая на Третьякову.
Больше она не повторит своей ошибки! Гори все синим пламенем, а эту студенточку надо обходить стороной!

Пары тянулись как назло долго. Не выдержала, собрала единственную тетрадь и парочку ручек в рюкзак и была такова! И так долго просидела, знания и термины скоро через уши полезут!
Блин, совсем забыла – завтра же собственное день рождение! Впервые эта дата вылетела из головы… Да, малоприятный денек намечается. Опять эти поздравления от фирмы директоров, совсем не знакомых людей, и тьху, еще и улыбаться как дурре придется! Абдулов наверняка закатит нехилую вечеринку в каком-то до сногсшибательном, и до безобразия дорогом ресторане. Так было в прошлом году – когда ей стукнуло двадцать. С учетом того, что Абдуловская фантазия всегда летала где то на уровне плинтуса – так будет и завтра. А ей еще придется изображать, что она до невозможности удивлена и его сюрприз удался! Дудки ему, любимому! Вот пусть теперь сам весь день своих высокопоставленных гостей и веселит! В конце концов не она их приглашала, не ей им и рожицы корчить!
Любимый «красавчик» стоял на своем месте, даже охрана его никогда не трогала, знала о родстве Третьяковой и Абдулова. Ленку это всегда забавляло.
Под ягодицами почувствовала твердую обивку байка, скольжение рук по рулю…. Охранник на стоянке еле успел отскочить, когда Дэв пронеслась мимо, обдавая мужчину струей пыли. Холодный воздух ударил в лицо, так бывало не часто, но сегодня она забыла натянуть сверху шлем.
Ну и ладно! Давно не чувствовала, как ветер трепещет волосы, забираясь за шиворот и обдавая холодными иглами нежную кожу шеи… Давно…
Она вспомнила свои былые день рождения, когда был жив еще отец. Настоящий праздник, море шариков и огромный торт в виде сердца, с надписью «Леночке 6 лет!!!». Именно эту дату она запомнила больше всего. Папочка посадил ее, маленькую девчушку со светлыми непослушными косичами в бантах себе на колени, вытаскивая из за спины огромного плюшевого медведя.
«Этто Тодди, малышка. Леночка, теперь это будет твой лучший друг», - сказал Николай, нежно целуя любимую дочку в щеку. Она завертелась, счастью не было предела.
«Папочка, это мне??? Вау!!! Какой хороший!!! Белый, пушистый!!!», маленькая Ленка соскочила с его коленей, принялась бегать вокруг огромного мишки, зеленые глаза светились радостью. Потом они втроем (она, папа и мама) задували свечи на торте, последнюю она погасить не смогла, помог папа. Этот медведь до сих пор хранился у нее в спальне. Когда было грустно или шел дождь, Лена в обнимку с ним засыпала, коротая холодные ночи. Если бы вернуть время вспять, если бы….
Ленка не разу не пожалела, что приобрела байк. Вот все парятся в громадных московских пробках, а она, едва касаясь асфальта, ловко пролетает мимо машин.
За час доехала до дома, охранник как всегда приветливо улыбался. Ленка ответила тем же. Проснулось любопытство.
- Слав, дома кто есть?
Она долго не могла называть этот дом своим, но привычка взяла свое. Скорее громадный Абдуловский особняк, чем ее тихий спокойный домик на берегу реки, где построился и разрушился ее счастливый мир, состоящий из троих людей.
- Нет, Лена, пусто. Станислав Александрович был, но к нему ваша подруга заехала, Лера, они вдвоем около часа назад уехали.
Слава опять улыбнулся. А у него оказывается чистейшей воды искренняя, открытая улыбка, редко такую встретишь.
- Значит Стаса нет…, - пробормотала про себя, - а где черти носят Абдулова?
Блин, надо бы прикусить свой язычок, неужели она сказала это в голос?
Славик растерялся, заморгал, всматриваясь в глаза хозяйки.
- Так он это…на работе, как всегда… А, чуть не забыл, к нему женщина приходила, просила передать письмо.
- Письмо?? А что, сейчас телефоны не работают и инет тоже завис?
Ленка стала напротив, облокотившись торсом о байк.
- Так она звонила, но Виталий Николаевич трубку не берет….
- А что за женщина? Случайно не рыжая высокая доходяга? А?
- Ну да, рыжая, высокая…, - доходяга сказать не рискнул.
- Так, Слав, отдай мне это письмо.
Слава стоял, не шевелясь. Отказать хозяйке вроде и нельзя, но письмо то Абдулову обещал лично в руки передать.
- Лен, я не могу, я обещал Виталию Ник….
- Отдай мне, я сейчас к нему на работу еду, заодно и передам. Слав, ну не ломайся ты, все будет в шоколаде. Давай его сюда. – Протянула руку.
Охранник неуверенно порылся в кармане, достал оттуда розовый благоухающий конвер.
- Передам в целости и сохранности. Ну и вонище!
Письмо перекочевало в карман джинс Дэв. Охранник недоверчиво покосился на хозяйку.
- Так вы же вроде домой собирались…
- Слав, не дрейфь! Наметились дела по важнее!
Быстро влезла верхом на байк, рев мотора, и девушка скрылась за высокими железными воротами.
- Вот ведь влип!!! – послышалась сзади, и осунувшийся парень нажал на пульт, закрывая ворота за хозяйкой.
Для приличия отъехав пару сотен метров от дома, Ленка затормозила. Так, розовый конверт, розовая бумага, удивительно вонючий парфюм… Бррр! Это же как можно таким душиться! Хотя правда, этим творением запаха можно только удушиться, спокойно вдыхать пары безобразного аромата просто невозможно! И где это мой противогаз? Сейчас бы точно пригодился!
Чужие письма читать нехорошо…но! У Дэв всегда и на все было свое НО. Иногда оно запросто могло спасти ее задницу, но частенько по последней таки немало доставалось. Ленка хихикнула. Ну где наша не пропадала! Аккуратно развернула загадочное послание, стала читать…. Глаза медленно, в унисон стали вылазить из орбит.
«Милый, дорогой Виталик!», - так, это судя по всему Абдулову, а кто бы сомневался? Такссс, понятненько, что дальше?
Аккуратный женский почерк вдоль розовой бумаги и два влажных пятна, отчего создавалось впечатление, что писавшая его плакала. Хитро продумано!
«Пупсик, я столько раз пыталась к тебе дозвонится, но ты постоянно занят…..», - Так, дальше шли все эти не отвеченные звонки и прочая ерунда, Ленка пробежала глазами ниже. Вот те на!!!
«Любимый, я не хочу что бы мой ребенок рос без отца!», - ну так иди и скажи ему, отцу тоесть, при чем здесь Виталий? Ага, неужели??? Да нет, не может же Абдулов быть таким дураком, что бы заделать какой то бабе ребенка! Вот хотя бы те два ящика презервативов о многом говорят!
«Милый, этот ребенок твой! Я кристально честна перед тобой, и хочу, что бы ты все знал! Я не смогу жить без тебя и не хочу…», - далее перечислялись все возможные способы ухода рыжей из жизни. Веселенькое письмецо! А рыжая оказывается истеричка, вон что забацала! Хотя когда на кону такие деньги, тут не только повеситься решишься. А особенно припугнуть неудавшегося папашу. Хотя Абдулов точно не из пугливых. Он тотчас потащит даму на анализ и при отрицательном мигом выставит за дверь, в этом Лена была уверена.
«Нет, милочка, ты тогда ушла, а возвращаться тебя никто не просил!»
Завев байк, стала припоминать адрес квартиры, в которой обитали бывшие пассии Абдулова, вроде на Садовом Кольце… Точно! Пару лет назад, когда он срочно ей понадобился, она буквально вытащила его из горячей постели его бабенки именно по этому адресу.
Полчаса, и Дэв была на месте. Припарковав байк, поругалась с охранником. Но когда тот услышал кем она является Абдулову, мигом замолчал. Поднялась на нужный этаж, палец уверенно лег на звонок…. Фу, писклявая трель, вполне под стать обладательницы этих жутких духов! Рыжая выпрыгнула на площадку, как будто ждала все время под дверью. Вся расфуфыренная, в полупрозрачном пеньюаре, небрежно накинутом на голое тело.
- О, Лизок, привет! – Лена плечом отодвинула обалдевшую женщину и вошла внутрь квартиры.
- Ты??!!! Чего ты здесь делаешь??? – женщина сразу потуже запахнула прозрачное одеянье, глаза зло заблестели.
- Пока стою, но сейчас собралась садится! – бесцеремонно зашла в спальню и плюхнулась в кресло.
- Да как ты смеешь??!!! А ну пошла вон отсюда???
- Ага, уже бегу!!! Прям коленки дрожат!!! А ты, швабра, лучше закрой рот и послушай! Я буду приходить сюда когда захочу и сколько захочу, так как эта квартира куплена на семейные деньги!!! Усекла, мымра???
- Да я!!! Да…Мне плохо…. – стала имитировать сердечный приступ.
- Отличненько! – Ленка заулыбалась, зеленые глаза продолжали сверлить рыжую, метая в нее молнии. Не на секунду Дэв не поверила интриганке, втягиваясь в этот спектакль в новую, только что введенную роль.
Лиза схватилась за сердце, в этот раз уже с левой стороны.
- Лиза, а ты однако классно к этому спектаклю подготовилась. Вон даже выучила, где у человека сердце находится!!! Молодец, хвалю! – Ленка потянулась, словно кошка, по пантерьи выгнув спину.
- Умираю… капли..на столе…, - стала опускаться на кровать.
- Так это же отлично! Ты там в письме столько всего наваяла – и виселица, и с моста в реку…, - издеваясь, стала перечислять Дэв. – А тут и придумывать ничего не надо! Так и скажу – сердце схватило и померла наша Лизонька в самом расцвете лет! Ну как тебе такая перспектива?
Лиза мгновенно вскочила, боль как рукой сняло. В два шага оказалась возле девушки.
- И чего ты приперлась, соплячка??!!! – стала зло шипеть. – Откуда ты знаешь, что в моем письме??? Сама небось взяла, без спросу?!! А ну признавайся, мерзавка??!!!
Лена резко наклонилась, с таким выражением лица, от чего рыжая попятилась назад.
- Мне Виталик сам дал! Если ты не забыла – мы семья! И ты, милочка, как бы не пыталась просунуть туда свой длинный носик – это для тебя табу!!! Усекла?!! А теперь послушай меня внимательно! Читая перечень твоей кончины, у меня возникла бредовая идейка. Ты кое что упустила!
Ленка подошла ближе, рыжая продолжала пятиться. Глаза женщины выдавали страх, она бочком стала продвигаться к кухне. Дэв мигом настигла ее, прижав телом к стене.
- И не рыпайся, дорогуша! У меня силенок хватит, поверь! – прошипела в самое ухо, запрокидывая той голову, что бы смотреть прямо в глаза. – И знаешь в чем была твоя ошибка??? – вкрадчивый с хрипотцой голос.
- Отпусти, ненормальная!!! – попыталась дернуться, тиски стали сильнее.
- Не угадала, милочка! А теперь слушай! Перечень там у тебя конечно не хилый. Но есть одна неувязочка. Ты не допустила, что тебя смогу прибить я вот этими же руками в этой хате!
- Сумасшедшая!!! Люди!!!!Помогите!!!!
- Вряд ли тебя кто то услышит! Пятнадцатый этаж все таки… – Дэв хитро прищурилась. – Теперь у тебя есть два выбора: либо сказать мне правду о твоей лже беременности, либо полететь вниз головой с высотки. О последнем ты явно мечтала, так что выбор за тобой! – стала, улыбаясь краешками губ. Ситуация явно забавляла.
- Да ты ненормальная!!! Ты все равно ничего не докажешь!!!
- хочешь проверить? Не вопрос! – Дэв отклонилась, лишь для того что бы крепче ухватить рыжую и поволокла ее к окну. Та упиралась, дергалась, но силы были не равны.
- Да пусти ты, придурошная!!! Я все скажу!!! Все!!!! – безумно заорала срывающимся от напряжения голосом.
Легкая улыбка заиграла на лице блондинки, привычным движением она откинула челку со лба, фирменно улыбаясь.
- А ты говорила – не докажешь! Эх, говорила мне мама на психолога идти, подталкивать людей к нужным решениям – а я ни в какую! Вижу - зря! – стала смеяться. – Ну?!
Лиза стояла, прижавшись к стенке и тяжело дышала. Она и вправду поверила, что Дэв сбросит ее в низ. Да, можно ли не поверить?
Поняв, что спорить бессмысленно, зло уставилась на блондинку, мысленно убивая ее в раз десятый.
- Зачем тебе это надо?! Ты для него никто! А сама так печешься! Вот тебе 21 стукнет, Абдулов тебе ручкой и помашет! Выставит за дверь без выходного пособия, а ты здесь честная такая, за справедливость борешься! Дура ты, Лена! Он же твое благородство в гробу в белых тапках видел, а ты…
Старалась задеть побольнее, но вглядываясь в лицо Дэв ничего не заметила. Ни один мускул не дрогнул, только взгляд… зеленые глаза стали смотреть иначе, отчужденнее…
- Это он тебе сам сказал?
- Представь себе! Абдулов уже планы строит, как тебе гуд бай сказать, а ты..
- Неважно! – быстро перебила, не желая слушать поток мерзости, который ранил в самое сердце. – А теперь стала и не дергайся! Говори! Слова я из тебя по одному вытягивать не собираюсь! Будешь молчать – сделаем попытку номер два!
В подтверждение своих слов сделала шаг к рыжей, нахально улыбаясь. Сама не знала, откуда взялись силы на эту улыбку.
Рыжая задрожала, теперь аргументы закончились. Эта девчонка оказалась стойким оловянным солдатиком – ее ни брало ничто!
- Да, я не беременная! И никогда не была! Ну что, довольна??!! Довольна, я спрашиваю?!! Сучка ты малолетняя!!! Вот ты кто!!!
- Вполне. – стала напротив, глядя, как соперница бессильно опускается на постель. – А теперь послушай! Во первых – спасибо за сучку! Такие слова для такой пустой головки как у тебя – это уже комплимент! – еще одна улыбка. – И еще! Выгравируй у себя на мозгу, если таковой у тебя конечно имеется! – снисходительная ухмылка. – Что бы я тебя никогда! НИКОГДА больше не видела рядом возле Абдулова! Усекла?!
Рыжая несильно кивнула, паника в глазах пропала, теперь ее место заняла обреченность.
- А теперь прощай! Надеюсь больше никогда не увидеть твоей мерзкой рожи!
Лена встала, твердым шагом направилась к выходу. Хлопнула входная дверь, и женщина в спальне заголосила во весь голос.
«Конечно, такой денежный мешок потеряла!», - засмеялась Дэв, рука потянулась к брюкам за мобильным, кончики пальцев безошибочно нашли функцию отключки диктофона.
«Вещь док!», - заулыбалась на все 32, пряча в кармане игрушку.
Все складывалось как нельзя лучше, только вот последние слова рыжей все же оставили неприятный осадок на душе, пробиваясь к закрытому сознанию блондинки…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:57 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 19
Утро началось с солнечного зайчика в окно. Ленка потянулась, парочку раз зевнув. День намечался просто замечательный – яркое, хотя уже не теплое солнце, не одной тучки на прозрачном голубом небе.
- Банзай! – вскочила с кровати, отбросив теплое одеяло в строну.
Довольная улыбка, обнажавшая ряд белоснежных ровных зубов. Вот это настроение, столько драйва внутри девушки и солнечный зайчик, который совсем недавно ворвался в спальню, теперь плясал в ее зеленых глазах, отчего они стали только ярче.
- Ну и ну, Треятьякова, стареешь! Как никак, 21 один год стукнул!
Довольная, Ленка стала вертеться у зеркала, напевая под нос:
«Жара во мне жара! Жара, я вся горю!...». Да, сейчас внутри словно поселилось жаркое лето, выливаясь из стройной фигурки и озаряя всю комнату. Ленка еще раз посмотрела в зеркало, весело подмигнув отражению
- Хороша, чертовка!!!
Отражение ответило тем же.
Понеслась как угорелая в душ, струйки холодной воды как всегда освежили, дав сверху еще хорошую пригоршню бодрости.
Заулыбалась, в припрыжку выскочила из ванной, замотанная в одно полотенце. Потрепала буйным беспорядком пшеничных волос, ловко пробегая по ним пальцами. Так, сами не высохнут, надо подключать фен!
Десять минут – прическа была готова! Красивыми волнами Дэв уложила свой непослушный каскад, они свисали вперед, немножко завиваясь и обнажая стройную лебединую шею. Неброский макияж – смесь зеленого (как раз под стать сверкающим глазам!) и перламутра! Чуть – чуть туши… Легкая персиковая помада… Сегодня как никогда хотелось выглядеть на все сто! Сама не знала почему, вроде привычный праздник, а вот..!
Порылась в шкафу, разбросав все содержимое по полу. Такс…. Вот эта стильная белая кофточка с V – образным вырезом и кучей мелких заклепок, плюс светлые джинсы в обтяжку, с низкой посадкой, открывающие взору будоражащую воображение выемку на ягодицах.
- Хороша!
С зеркала на Лену смотрела высокая блондинка с смеющимися, безумно красивыми глазами, одетая в до неприличия обтягивающий наряд, который только подчеркивал стройную идеальную фигурку, длинные ноги и высокую вздымающуюся грудь…
Еще раз подмигнув отражению, слегка подушилась и буквально выпорхнула из комнаты.
«В доме тихо. Как странно, вроде суббота и десять утра..? Неужели все спят или может вообще о ней забыли? Ну и фиг с ними!» - хотя настроение уже падало на уровень плинтуса.
- Могли бы хоть для приличия пораньше задницы с кроватей поднять…, - бурчала себе под нос, рука уже лежала на ручке входной двери. Потом рука крепко вцепилась в железную фишку, потянула на себя, а там…
- Вау!!! Не может быть!!! – радовалась, как маленький ребенок.
Возле самого особняка, в такт помигивая круглыми фарами стояла ее мечта, ее любимая машинка, ее Bertone Mantide, ярко красная Bertone Mantide!!! Теперь уже точно ее!!!
Перепрыгивая через две ступеньки, мгновенно оказалась рядом, лицо раскраснелось, глаза горели, выдавая волнение хозяйки.
Все тело напряглось, улыбка на лице зашкаливала!
- Бог мой!!!! Вот это да!!! Вот это крошка!!! – вопила на весь двор, размахивая руками.
Всегда случается так, когда что то хочешь до коликов в животе, до потери пульса в венах, и видишь его на картинке, любуешься каждую ночь, а потом случается чудо – и ты лицезреешь мечту прямо перед носом!
Кто то подскочил сзади, хватая Дэв за плечи.
- Сюрприз!!!! – заорали на весь двор.
- Ленок!!! Вот это да!!! Вау!!! – Лерка открыла рот, не веря увиденному, потерла кулаком глаза. – Ленок, это нечто!!! Боже, куколка, с днем рождения тебя!!!
Бросилась к Ленке обниматься.
Следом спустился Стас, в руках огромный букет красных роз. Подошел к Ленке, та вся светилась от переполнявших ее эмоций.
- Ленок, с днем рождения! Самой прекрасной имениннице! – слегка коснулся губами щеки, протягивая шикарный букет и маленькую коробочку.
- Ленчик, это тебе. Кстати, вечером еще клеевая туса намечается! – улыбка на 32. Все засмеялись.
Ленка заулыбалась, в глазах огонек озорства.
- Блин, как же я вас всех люблю!
Бросилась в объятья Лерки, потом Стаса, прежде чем они обняли ее вместе.
За спиной послышалось легкое покашливание, Лена резко обернулась. Он. Стоял, слегка прислонившись мощным торсом к двери. Черные волосы уложены волнами назад, обтягивающая трикотажная кофта последней коллекции Александра Амосу и черные строгие брюки. Весь образ довершали безупречно сидевшие на стопах черные туфли, начищенные как всегда до блеска. Стиль, мода, элегантность… а вроде один и тот же мужчина, при взгляде на которого во рту пересыхало и начинал дергаться кадык.
Стоял, рука слегка приподнялась от кармана брюк, протянул ладонь с блестящим содержимым. Два шага навстречу Лене и его фирменная, слегка нахальная улыбка. Пронзительный взгляд синих глаз и девушка почувствовала всю власть, исходящую от этого мужчины. Она тянула ее как омут, вниз головой, лишая сил и рассудка. Стояла, не шевелясь, от волнения учащенно дышала. Казалось, воздух замкнулся вокруг нее, находясь возле самых ноздрей и застывая льдом у легких.
Два шага мужчины, которые показались ей вечностью. Вот он рядом с ней, белозубая улыбка и легкий наклон головы к ее щеке. Невесомый поцелуй, едва заметное скольжение твердыми губами по бархатной коже, Ленка вздрогнула…
- С днем рождения. – низкий шепот возле самого уха.
Рука Абдулова привычным жестом касается ее сомкнутой ладони, мурашки по коже… Кажется, он заметил, было видно по его мягкой улыбке и чуть приподнятых кончиках губ. Глаза мужчины так же улыбались, мягко, легко, искренне…
- Подарок. Как обещал.
Прикасание к коже холодного металла ключей… Лена быстро сомкнула пальцы, высвобождаясь с крепких объятий, вновь взгляд на автомобиль.
- Хорошо! – кивок в сторону байка и полуприщуренный взгляд зеленых глаз с солнечным зайчиком внутри. – Обмен. Байк можешь забрать себе. До лета! – уточнила, продолжая улыбаться.
Лерка засмеялась, отлично зная подругу. «Нет, что бы банальное спасибо Абдулову сказать! Так Ленка еще сделала вид, что так и должно было быть! Ну дает подруга! Блин, как же она любит эту взбалмошную Третьякову!»
- Вау!!!! – Ленка по ребячьи стала носить вокруг, Лерка не уступала ей, от радости округлив глаза и носясь следом за подругой.
Щупая руками искристо красную поверхность Бентиде, не выдержала:
- Блин!!! Да их же всего 10 штук!!! И одна из них теперь моя!!! Лерка, я не верю, ущипни меня!!!
Сильный щипок по правой ягодице, Дэв вскрикнула, звонко рассмеялась. Лера уже подскочила к сиденью возле водителя.
- Лерок, прыгай!!!
Быстро открыла дверцу, с правой стороны уселась сама, слева Лерка. Пальцами провела по кожаной обивке руля.
- Вот это кайф!!! – орала на всю улицу.
Виталий стоял, наблюдал за Леной и улыбался.
- Красивая…, - черт, неужели вслух???
- Ты только что заметил? – Стас, продолжая хихикать, с подозрением посмотрел на брата. – Да, Лена очень красивая девушка. – глаза смеялись.
- Слушай, поговорить больше не о чем? – все так же улыбался, не отводя глаз от Лены.
- Так ты первый начал! – Легонько хлопнул по плечу. – Красивая, красивая! Не все такие слепые, как ты. Ленка правда отпадная девчонка, и в отличии от тебя, остальные мужики заметили это давно. Еще немного подождешь – следующий праздник будет ее свадьба!
Абдулов нахмурился.
- Стас, это закон жизни. Она выросла, в скором времени найдет себе мужчину, выйдет замуж, родит детей…, - голубые глаза потемнели, став темно синего оттенка. Так было всегда, когда он злился. Говорил, сам не слыша свой голос.
В это время Ленка, визжа от радости на пять километров вперед, уже примеряла серебряный ключ в Бертоне. Звук резины по асфальту, и крошка на всей скорости рванула вперед унося с собой двух подорванных блондинок.
«Ехху!!!», - девушки орали во весь голос, еще долго было слышно их довольный визг. Видимо Ленка решила обкатать свою крошку! Ну что ж, вполне в ее стиле! Стас заулыбался. Перевел взгляд на брата, тот явно был расстроен.
«Мужчина, замуж, дети…» - в груди Абдулова неприятно кольнуло, скальпелем терзая сердечную мышцу. Давно подозревал, но только вот сейчас, смотря во всю на ее, безошибочно и бесповоротно понял – все три сказанные слова хотел заменить собой. Его свадьба, Его жена, Его дети…
«Бред! Игра разыгравшейся фантазии!», чем больше думал – сильнее терзал уже давно измученную ею душу.
- Ты действительно этого хочешь? Виталь, ведь тогда будет поздно… , - Виталий удивился, насколько младший брат хорошо его знал, даже чувствовал. Стас участливо заглянул в глаза, пытаясь понять брата.
- Виталь, знаю, что не мое это дело. Но я не слепой, я вижу, как ты смотришь на нее. Вижу ее взгляды. Сначала сам не поверил. – Мягко улыбнулся. – Думал, показалось. Но нет. Между вами что то есть. Это чувствуется на расстоянии.
- Лена меня ненавидит. – Тихо.
- Возможно вначале. – Положил руку на плече. – Виталь, хоть я и младше, но поверь, когда женщина ненавидит, мужчина по сути становится ей безразличным. А Лена смотрит на тебя совсем как не на безразличного человека.
Виталий крепче оперся о дверной косяк, нервно засунул кисти в карманы брюк, щелкая костяшками пальцев.
- Стас, это глупо. Что бы не было, Лена дочь моей покойной жены. Ты ЭТО хотя бы понимаешь?!
- Понимаю. Понимаю, что в этом и заключается загвоздка! Да, черт побери, пускай это в какой т мере неправильно, но вы же сами ломаете себе жизнь!!!
- Я сломаю ее скорее, если буду прислушиваться к твоим дурацким доводам!
- Ты сам думаешь так же! – давил на правду. Знал, что попал в самую суть.
- Она дочь Тамары! Стас, очнись, это НЕНОРМАЛЬНО!
- А пялиться на нее, проводя восхищенным взглядом, это нормально?!
Сами не заметили, как перешли на крик.
- Виталь, что бы ты не говорил, я всегда знаю, что ты чувствуешь на самом деле. Я твой брат и ближе тебя у меня никого нет. – Сказал уже более мягко, вглядываясь в разъяренное лицо Абдулова. – Решать только тебе, но поверь, если подождешь еще немного… тебе и правда придется нянчить ее детей.
- Если бы все было так просто…, - недобрая ухмылка, взгляд внутри себя и Виталий, словно очередной раз терзая себя давно минувшими воспоминаниями, продолжил. – Стас, ты не все знаешь… Я не могу ничего решить. Есть вещи, из за которых она меня возненавидит. Лучше все сразу пересечь на корню, чем так…
Похлопал брата по плечу и скрылся за дверью, оставив ничего не понимающего Стаса снаружи.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:57 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 20
- Стас, ты ничего не путаешь?? Это точно клеевый тусняк?? – Моргая, Ленка уставилась на приглашенных гостей . Все одеты с иголочки, мужчины разодетые как павлины и дамы, на каждой по доброму килограмму золотых украшений. Бедняги, думают, что смогут привлечь внимание мужчины. Хотя, вполне возможно…при условии, что этот мужик окажется вором! Ленка заулыбалась.
А впринцепи чего она ожидала? Типичный Абдуловский стиль, на этот раз Виталик ничем не отличился. Хотя ресторан конечно превзошел прошлый по размерам, и судя по всему, стоимости. Куча помпезности, серебряные столовые приборы и прочая ерунда!
- Эй, Ленок, ты чего, летаешь? – из раздумий вывел веселый голос Стаса. Его ситуация тоже стала забавлять. – Да, Виталя говорил, что намечается классная вечеринка. Но я не думал, что до такой степени! – прищурился, продолжая улыбаться.
- Твой братец давно уже с головой не дружит! – вспомнила припаркованную машинку возле ресторана. Это же сколько он за нее отвалил! Ну ничего, на его век еще останется!
- Ну, не так и давно! – прищурился Стас, явно думая о своем. Не так давно Виталя наконец то понял, что чувствует к этой взбалмошной девчонке, вот и не дружит … - Лен, я вижу, тебе нравится наблюдать за этими людьми. Своеобразное хобби?
- А то! Ничего мне не нравится, особенно эта группа клоунов в шелках и парче! Фу! Аж противно! И не тяжело им на себе такой вес цепей таскать? Если бы они были на корабле, и тот вдруг затонул, им эти цепи вместо камня на шее послужили бы!
Стас не выдержал, и прикрывая рот рукой, засмеялся. Подбежала Лерка, щеки раскраснелись, никак еще не могла отойти от прогулки на Бентиде!
- Как там твоя малышка, уже припарковала? – Лерка довольно засмеялась, вспоминая безбашенную прогулку днем. Лена так гнала, что у бедной Козловой заложило уши!
- да, моя Берточка под надежной защитой! – белозубая улыбка на все 32.
- Берточка? – Стас удивленно кивнул на автомобиль, задорная улыбка на губах.
- Ну да! – грудной смех Дэв. – Так Бентиде, Стасик! Но это сложно! Вот я и сократила до Берты.
- Прикольно! Лен, а насчет защиты – ты имеешь ввиду охранника или себя?? Зная тебе, вряд ли кто рискнет обидеть твою малышку!
Дружно засмеялись.
- Леночка! Бог мой, какая же ты красавица! Прям вся в мать!
Холеный крупный старикашка лет 60 с толстыми губами потянулся к ее щеке, слюнявя кожу. Ему, бедному, с ростом метр в прыжке, пришлось долго тянуться к Ленке, даже приподняться на носочки. Ленку передернуло. Особенно фраза про мать! Все прекрасно знали, что она была копией своего отца! Хоть табличку на лбу повесь! Захотелось изрядно нахамить!
- Леночка, ты так изменилась! Теперь хоть замуж выдавай! – еще раз чмокнул и Ленка даже не успела увернуться. Лера со Стасом с открытыми ртами наблюдали за картиной.
- Спасибо, Иполит Вениаминович! – попыталась вырваться. Но руки противного старикашки задержались на талии, даже дольше положенного. Глаза неприлично стали блуждать по аппетитному телу.
- вы этого, руки бы убрали, Иполит Вениаминович! – стала немного злиться.
- Что ты, душенька?!! Ооо, совсем не изменилась! Я ведь тебя еще с детства на руках убаюкивал. – Продолжал сюсюкать мужчина.
Лерка скривилась. Фу ты, извращенец хренов! С детства он ! Бр!!!
- Иполит Вниаминович! А я вас везде ищу! – Как из под земли возник высокий силуэт Виталия.
Крепкий, сильный, с невероятно красивым лицом и спортивной фигурой, он и на этот раз стал обладателем дамских улыбок и вздохов всего ресторана.
Это же надо, в который раз ее спасает! Ленка с немой благодарностью слегка улыбнулась. По взгляду было видно : «Если ты его не уведешь – я его пошлю к чертовой матери !!!».
Старичок захихикал, напоследок провел потной ладонью по обнаженной талии Дэв.
- Ой, Виталенька?! А я здесь, Леночку поздравляю!
Свирепый взгляд синих глаз заставил его осечься. В ту же секунду, в очередной раз почувствовал липкую ладонь на коже, Лена с воплями:
«Ой, спасибо!!! Дай те как я вас обниму» под выпученные глаза всех зрителей сего спектакля, наклонилась к мужчине. Тот от радости открыл рот, мигом расплылся в улыбке. Толстые короткие пальцы легли на ее талию, похотливо впиваясь в кожу. Обхватив непомерно толстое тело руками, Лена прошипела на самое ухо:
- Я вас сейчас поздравлю…!!! Я поздравлю…! – Со всей силы сдавила его отросток в брюках, гордо именовавшимся мужским достоинством.
Старикашка напрягся, выпучил глаза, но так как был повернутый к Абдулову, Лере и Стасу спиной, даже не пытался контролировать мимику на лице.
- Еще раз так поздравишь! Оторву это чудо нахрен и скажу что так и было…! – обрадовала Дэв напоследок, крепко крутанув отросток в руке. После чего оторвалась от гостя, мило улыбнулась Абдулову.
- Ну все, любезностями мы с Ипполитом Вениаминовичем уже обменялись. Пойду встречать остальных гостей.
Красный, как томат, Ипполит медленно обернулся, со страхом посмотрел на девушку.
- Ведь так, Ипполит Вениаминович? – Ленка одела самую любезную улыбку на лицо, потрепала его по плечу.
- Аа….Дааа, Леночка, конечно!! – постарался улыбнуться, потихоньку пятясь назад.
Явно такого не ожидал. Любитель молоденьких девочек, мужчина в уже преклонном возрасте никогда не натыкался на подобный отворот поворот. Одни щадили его возраст, другие – жаждали его денег. Но ни разу, ни разу не обламывали вот так, как это сделала эта девчонка! Промежность горела огнем, и мужчина, согнувшись пополам, прихрамывая, но продолжая наигранно улыбаться, попятился к выходу. Знали бы все, как в тот момент хотелось закричать, взвыв от боли!
***
С последних сил терпела устроенное Абдуловым представление. Эти лживые лобызания, наигранные приветствия и поздравления – все выводило из себя. Люди улыбались, проходя мимо, а за спиной незаметно шушукаясь обливали хозяев грязью. Конечно, зная нрав Абдулова и его репутацию, и сказать по правде просто боясь слишком влиятельного человека, в его присутствии все замолкали. Становились тише воды – ниже травы, с восхищением заглядывая в рот мужчине.
«Если в скором времени это все не закончиться, я им точно устрою парад цунами!», - Лена сидела, заложив ногу за ногу, уже в который раз раздражительно зевая. «Нет, ну сколько можно? Хоть бы совесть имели, приперлись в гости, вон уже десятый час пошел, а домой идти никто не собирается!». Зло уставившись на ни в чем не повинный салат, продолжала ковырять серебряной вилкой. Привыкшая к простым вещам, теперь дорогущая столовая посуда работы мастера 17 века казалась Лене ненужной роскошью.
«Нет, ну вы посмотрите! Устроил здесь маски шоу и совсем не принимает в нем участие!» - взгляд зеленых глаз метнулся в сторону Абдулова и его спутнице, совсем не знакомой Лене. «Однако скорый он на одно место! Не успел от рыжей избавится, так уже белобрысую мымру охмуряет! Неа, так дело не пойдет, дорогой! Теперь ты их всех оплодотворять будешь, а мне потом каждой морду бить, что ли?!»
Все таки не выдержала, направилась в сторону Абдулова, буквально оттаскивая его от эффектной блондинки.
Виталий слегка улыбнувшись спутнице, кивком головы указав, что сейчас вернется, непонимающе уставился на Лену.
- Лен, что то не так?
- Да. – свирепый взгляд из под светлых бровей. Более резко, чем обычно, поправила челку на место. – Виталь, все не так.
- Не понимаю. Тебе здесь не нравится?
Заботливый такой голос, Ленка взбесилась окончательно, потеряв над собой контроль.
- Не нравится?! Виталь, я уже два часа сижу как засватанная, наблюдая за этой чайной церемонией!!! И что?! Давай я скажу просто!!! – Рывком подняла глаза, взгляд не сулил ничего хорошего. – Я устала!!! Виталь, я не кукла, что бы выставлять меня на показ, рекламируя партнерам по бизнесу, какая у тебя крепкая дружная семейка! Это цирк, настоящая клоунада! И я не желаю больше в ней участвовать!
Он обошел ее сзади, крепкие ладони обхватили девичьи плечи, слегка прижимая к себе. Его шепот и Лена поняла, что он улыбается.
- Ты красивая, когда злишся…, - мягкий голос в самое ухо.
Ноги начали подворачиваться, словарный запас медленно иссякать.
- Глупости. Когда я злюсь, становлюсь похожей на вареного рака… - Ляпнула первое, что пришло в голову. Его близость завораживала.
Краем глаза увидела подходящую к ним блондинку, Лена отстранилась. Почувствовав перемену в ней, Виталий нехотя убрал руки. Казалось, они до сих пор хранят тепло ее горячей кожи…
- Виталик, я тебя уже заждалась. – Томный голосок, принадлежащий барби, стал приближаться.
Абдулов стоял, в упор смотря на Дэв, казалось не замечал, как блондинка стала тормошить его за руку. Не отводя взгляда, Лена прижалась спиной к столу, зеленый мир выражал беспокойство его хозяйки. Только что таяла, прижатая к его сильному теле, теперь, вглядываясь в знакомые черты лица, Виталий сразу уловил в ней происшедшую перемену. Легкая ухмылка на лице и Лена стала легонько стучать пальцами по поверхности стола. Всегда так делала, когда нервничала, и он это знал.
- Новая кукла? – ленивый взгляд из под опущенных ресниц.
Блондинка непонимающе заморгала, ища глазами поддержки у Виталия.
- Лен, ты правда устала. Едь домой, я распоряжусь охраннику, что бы он тебя отвез. – Обеспокоенный голос и Лену понесло по наклонной.
- Что же так? – Сказала подозрительно мягко. – Та хочется побыстрее спровадить меня домой? Неужто до такой степени приперло облапать эту крошку, что ты уже завершения банкета подождать не можешь?! Виталь, ты так не переживай, скоро все твои ожидания обретут смысл. Сегодня мне стукнуло 21, а значит, твоим мученьям конец! Не сегодня – завтра я соберу вещи и свалю с твоей жилплощади! От радости тебе то будет! Води девок – не хочу!
Не понимая, чем вызвана новая вспышка агрессии, Виталлий, не обращая внимания на изумленную блондинку, максимально приблизился к Лене. Мозг перестал соображать. Черт!!! Что же могло случится за такой короткий срок? Ведь вроде все наладилось и между ними понемногу стали налаживаться нормальные отношения?!
- Лен. Давай поговорим дома. Если ты не хочешь ехать одна – я отлучусь от гостей и провожу тебя сам.
- Да ты что?! Не стоит утруждаться! Ты и так здесь все отлично забабахал – ресторан, отпадные гости, вот эта вот крашенная фифочка!
Блондинка вздохнула практически в последний раз, от негодования забыв сделать выдох. Начала задыхаться. Виталий участливо похлопал женщину по спине.
- Лена! – пытался не повышать голос, но эта девчонка уже взяла себе за привычку рушишь все клятвы и установки. – Это наша гостья, так что будь добра, попридержи язык.
- Я, КРАШЕННАЯ??? – подала голос блондинка. Лена и Виталий удивленно уставились на нее.
Да уж, другую бы повергло в негодования слово «крошка» или «фифа». Но данная дама сообразительностью видимо не отличалась. Пришла в ужас от того, что кто то обозвал ее волосы крашенными.
- Людочка, успокойтесь. Лена неудачно пошутила. – предупреждающий взгляд потемневших глаз на Лену.
- Я, НЕУДАЧНО ПОШУТИЛА??? И не думала! – Кривая ухмылка и ровный ряд белых зубов. – Скорее всего твоя дама НЕУДАЧНО покрасилась! Крошка! – обращаясь уже к блондинке. – Если так уже невтерпежь перекраситься, лучше выбирай нормальный ДОРОГОЙ осветлитель! Хотя откуда у тебя деньги то?? Судя по весу металлолома на шее и конечностях да дешовом прозрачном платье. Истратила ты на него последнее, дорогуша!
Людочка, держась рукой за пышно вздымающийся бюст, кажется, проглотила язык. Виталий стоял рядом, глаза темнели с каждой секундой после сказанных Леной слов.
- Лена, уймись! Не вынуждай меня делать то, чего я сам не хочу…
- А и не стоит. – Спрыгнула со стола, рука по привычке потянулась к карману джинс. Нащупав маленький черный слайдер, вытащила его наружу, вертя в изящных пальцах дорогую игрушку.
- Это тебе. Спасибо конечно за Берту, но я, знаешь ли, не привыкла оставаться в должниках. – Кривая ухмылка и глаза спрятались за длинной челкой, не давая мужчине заглянуть в манящие зеленые глубины.
- Ты мне ничего не должна. Это подарок. – Осторожно ответил Абдулов, пытаясь понять, что она задумала на этот раз, – к тому же телефон у меня уже есть. Я не привык забирать игрушки у маленьких девочек. – Постарался улыбнуться.
- Зайди в функцию диктофона. – Не замечая, что словами он сделал шаг ей на встречу, продолжила. – Вечером можешь сказать мне спасибо. И с возвратом. – Кивок головы на телефон. – Я не маленькая девочка, но игрушками разбрасываться не привыкла.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:58 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 21
Как всегда поступила по своему, назло ему. Наотрез отказалась от водителя и на всей скорости рванула на своей крошке по направлению к дому. Вот что интересно, если бы Абдулов сказал не прыгать с стометрового моста или не топиться в реке, что бы она выбрала? Ленка заулыбалась своим мыслям. Последнее время то и делала, что жила наперекор судьбе, наперекор ему… надоело ли? Возможно, но признавать свои ошибки и поражения Дэв не любила, а если честно, просто не могла физически. После смерти отца, а потом и матери жизнь заставила ее измениться, стать сильнее. По крупицам собирала осколки души, склеивая их сверхмощным суперклеем. Собрала, но теперь они стали какими то неживыми, чужими… Последнее время вроде как и не жила. Лена забыла, когда последний раз искренне улыбалась, открывая свою душу и пропуская в нее кого то. Смерть, предательство, а в скором времени и отчаяние, которое девушка всеми силами пыталась вырвать из себя. Но оно цеплялось, прорастая и впиваясь в каждую клеточку ее существа.
На грани, на грани рассудка, на грани чувств и желания жить. Почувствовать жизнь такой, какая она приходит к другим людям. Простая, с мелкими дрязгами, влюбленностью и прочей ерундой. Знать, что дома кто то ждет и чьи то руки, такие любимые и желанные, обнимут именно в тот момент, когда тело покидаю силы, когда просто хочется упасть в забытье… А так, холодная постель с одной подушкой, согретая лишь ее телом, одинокая зубная щетка и полная пустота внутри…
Хотя…был мужчина, было сумбурное предложение скоропалительного замужества, но все перечеркнуло ложь, предательство… Смогла бы она видеть его зубную щетку рядом со своей, его тело, занимающее свободное пространство кровати? В который раз задумывалась над этим, заранее зная ответ. Нет. Хотелось безумства, новых ощущений и того, кто бы смог воплотить ее мечты в реальность, подарив ей это…
Черт! Опять это желание закурить! В коей раз бросала, клятвенно обещая себе, что этот раз последний. Как в книжке – сила есть, и воля есть, а силы воли нет! Одна рука пробралась в валявшийся на соседнем сидении рюкзак, быстро выудив оттуда начатую пачку сигарет. Щелчок зажигалки и легкое прикасание фильтра к губам. Затянулась, едкий дым прошел внутрь, обдавая горло едва заметной, но такой родной горечью.
- Вроде попустило…, - тихо, себе под нос. – Вот так день рожденице! Блин, даже курить начала! – невесело улыбнулась своим мыслям.
Ехать еще как минимум полчаса, а настроение – хоть волком вой. Потянулась к проигрывателю, дисков не было, как никак Берточка была еще не обкатанная. Пришлось довольствоваться радио.
«Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся,
твоя жизнь сплошная ложь…»
Вещал тихий женский голос на весь автомобиль.
- Так, этого еще не хватало! – Рука метнулась обратно, переключая волну. – Блин, хоть и правда с обрыва прыгай или на дереве повесься! И так настрой ни к черту. Так еще и песенка подходящая!!!
«Дыши со мной…», полился нежный голос нескольких девчонок, чарующая мелодия заполнила салон.
- Не, ну опять!!! – недовольная, постучала окурком о дно пепельницы, швырнув его через приоткрытое окно. – Ага, дыши со мной! – перекривила. – Что, слабо себе собственную сигаретку купить?! Один дым на двоих и общее удушье! Зато красиво то как – дыши со мной! – Стала бурчать, думая о своем.
И чего она к репертуару радио Fm привязалась, вроде хорошие песни, всегда слушала их без задней мысли и коверканья слов.
Опять потянулась вниз, следуя на следующую волну.
- В последний раз!
«Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны
Так скажи мне правда чья?
Нам эта боль а им Господь судья…»
- Пипец!!! – со всей силы заехала рукой по системе. – Ну что за хрень?!! Какие еще сны…! Дверь…! Не хочешь – не фиг пускать без стука! Красивый набор слов и ноль смысла!
Незаметно для себя разнервничалась, да еще и к песне прицепилась, которую несколько недель назад слушала без остановки. Да, нервишки то шалят! Ленка заерзала, крепче сжимая в руках массивный руль. «Каждую ночь без стука в наши сны…», стало вертеться в голове, а потом и на языке. Задумалась.
« Красивые слова, со смыслом», не согласилась сама с собой, за последние несколько минут в пяты раз сменив точку зрения. Немного откинулась на сиденье, расслабляя затекшие мышцы шеи. Повертела шеей в стороны, уложенные волосы золотистой гривой стали бить по лицу. Улыбнулась. «Каждую ночь…без стука…». Легкое покашливание, то ли от сигарет, то ли от нахлынувших воспоминаний, пыталась их прогнать.
«Вот уже какую ночь без стука ОН приходит в мои сны…», - горькая ухмылка. И главное кто виноват? Она? Уже ставшее больным воображение? Она его не звала, но он приходил, каждую ночь, в каждый сон… Без стука, без спроса… Приходил к ней в душу, как к себе домой, оставляя в ней грязные следы от запачканной осенней грязью обуви…
***
Припарковалась возле дома, благо Слава успел вовремя открыть ворота к особняку, иначе разнесла бы их ко всем чертям! Боль, обида, отчаянье. Вот какое у нее сегодня суперское день варенья! Одна, опять одна… Нет, Стас с Леркой как всегда предлагали имениннице свое общество, но Ленка попросту не хотела им мешать. Молодые, с любовью и прочей ерундой, которая до изнеможения сейчас нужна была ей самой. Славик, в который раз с восхищением обвел глазами автомобиль.
- Леночка! У тебя классная машина! Я таких еще нигде не видел! Как раз под стать хозяйке!
Помог ей выбраться с сиденья, Ленка впопыхах схватила спортивный рюкзак, захлопывая рукой дверцу.
- Так таких в Москве и нет. – Заулыбалась парню, рука опять полезла в рюкзак в поисках сигарет. Смотрела на охранника, думая о своем. Милый, забавный мальчик, искренне умеет радоваться вот такой игрушке, на что она уже была не способна. Вроде и простые вещи, а улыбка наклеенная, как грим в театре.
- Лен, я сегодня не успел тебя поздравить…, - смущенно потупил глаза, потом резко сорвался с места и сломя голову погнался в подсобку. Оттуда выбежал, держа в руках два громадные букета, небольшую серебристую коробку и плюшевого зайца.
- Лен, это тебе…, - немного отдышался, протягивая красные розы и зайца. Ленка заулыбалась, притянула его к себе и чмокнула в щеку. Казалось, после последнего парень покраснел еще больше, руки смущенно теребили карманы брюк.
- Черт! Приятно то как! - зеленые глаза засияли, Ленка захихикала, как маленькая, прижимая к себе смешного зайца. – А вторые цветочки кому адресованы? - кивок головы на до безобразия кричащий букет.
- Лен, и это вам. Приходил ваш парень, но не застал. Очень просил передать хозяйке.
- Какой парень ? – подозрительно тихо произнесла, выхватывая у изумленного охранника букет, стала искать внутри записку. Да, так и есть! Золотистая открытка, поздравление и подпись внизу.
- Случайно не высокий такой, светлый с вьющимися волосами. – Твердый голос и лицо не выражавшее никаких эмоций. Да и зачем спрашивать, ведь ответ знала уже давно, даже с самого начала, увидев в руках охранника вторые цветы. Славик кивнул. – Так, а теперь возьми вот это! – вернула буке назад, - и это! – следом полетела коробка с подарком. – Слав, вернешь хозяину! Адресок я завтра подброшу!
Парень растерялся, не зная, чем вызвана столь бурная реакция хозяйки. Как совершенно две разные девушки, одна несколько минут назад улыбалась, хрупкая и нежная. Вторая… расчетливая стерва, грубая и черствая.
Ленка развернулась, сделала несколько шагов по направлению к дому, резко затормозила.
- Слав, тебе правда нравится эта машинка. – Скорее утверждение, а не вопрос. Губы Дэв тронула мягкая улыбка. – Слав, пока Виталика нет, можешь прокатиться!
Охранник открыл было рот, изумленно уставился на девушку. Ну что она за человек? Все же в первой Ленке он не ошибся. Доверить ему такое сокровище, стоимостью столько, сколько ему за всю жизнь не заработать. Хотел что то сказать, Лена перебила.
- Поднимай свою пятую точку с вахты и марш за руль. У тебя полчаса! - игриво посмотрела на охранника, потом на любимицу Берту. – ну, так и будешь пялиться на меня, Слав? – тихонько заулыбалась, бросая обалдевшему парню серебристые ключи. Метал мигом оказался в его руках.
Широченная улыбка и «Спас..сиб.», - слегка заикаясь.
Перепрыгивая через две ступеньки, Дэв понеслась к себе в спальню «Напиться, что ли? Хоть день не пройдет зря…», - мысли, перебивая друг друга, чертиками прыгали в голове. «Замечательно, все просто атас! Хорошенько все устроились, ничего не скажешь! Лерка со Стасом, Виталик опять очередную бабу имеет! », - поперхнулась от собственных мыслей, только сейчас до нее дошло, что это все сказано в голос. Услышала шорох за спиной и едва уловимый вздох, резко обернулась. Недалеко от нее стояла их домработница, широко открыв рот и выпучив глаза. Видно, такого текста она точно не ожидала.
- Софья Михайловна! И чего вам не спится?! Шли бы вы к себе, отдохну ли бы! – зло отрезала Лена. Терпеть друг друга они не могли с самого начала. Подколы Лены в сторону домработницы и колкие взгляды последней. Лена нежно ее называла «испорченный телефон», ведь случись чему в этом доме, все сразу набирало масштабных оборотов и в несколько раз в преувеличенном виде доносилось к Абдулову.
- Леночка, так у вас сегодня вроде день рождения…, - Ну и когда же выплывет очередная гадость с ее вульгарно накрашенного рта? Ленка навострила уши. Не может быть, что бы Софочка отказала себе в такой радости. – А вы чего не на празднике? Все таки 21 год, как никак. – состроила сочувственное выражение лица. – А вы все одна да одна, даже мущинки завалящего и то нет…
Да, рано ты Лена обрадовалась. Дабы не доставлять Софье радости, как можно милее улыбнулась.
- Так нафига мне какой нибудь, да еще и завалящий? – сочувственно похлопала женщину по плечу. – Я же у вашей дочурки мужиков отбивать не собираюсь! Это она у вас спец по завалящим да убогим.
У домработницы вытянулось лицо. Обожаемая дочка, о которой ходили весьма сомнительные слухи о ее связях с садовником, водителем, охранником…. Софья закрывала глаза, считая дочурку самой умной, красивой и до неприличия непорочной! Она усиленно заморгала, слова застряли в горле. Лицо довольной Третьяковой так и продолжало стоять перед глазами, даже когда Лена громко хлопнула у нее перед носом дверью, и с той стороны донеслось громкое ругательство хозяйки.
- Не, ну мымра старая!!! Ты у меня еще попляшешь!!! Я тебе устрою жизнь малину!!! – бесилась Дэв, пиная ногой упавший на пол рюкзак. – Тоже мне, додумалась тягаться! Кишка тонка, поняла??! – чуть не поперхнулась. – Надо же, дожилась, сама с собой треплюсь!
Стянула с себя куртку, бросив на кожаное кресло у камина, плюхнулась сверху, возясь со шнурками кроссовок. «Ну и денек! Вроде и не понедельник, а все шиворот на выворот выходит! Да еще и Софочка вечер окончательно испортила! Вот гадюка старая! В каждую дырку затычка!».
Удачно справилась с кроссовками, теперь захотелось расслабиться. Покурить, что ли? Хотя это врятли поможет… А чем черт не шутит! Отрыла в шухлядке тумбы припасенную пачку Camel, оставленную при очередном и последнем желании бросить курить. Ленка усмехнулась своим мыслям. Медленнее, чем обычно, чиркнула зажигалкой, поднося яркий блик огня к кончику сигары. Крепкие, заразы. Леера в сотый раз просила ее перейти на что то полегче, хотя бы женские сигареты, но нет! Camel и ничего кроме! Запах ментола, присущий тоненьким сигареткам – пальчикам, раздражал, вызывая тошноту. Не то, что Camel! Медленное тление на конце, и Лена глубоко затянулась. Дым, пробираясь все глубже в легкие, успокаивал. Ее выдох и сизое облако возле самых ноздрей, окутывает нежный облик лица и затуманенные пеленой дымки зеленые глаза блондинки… Черт! Хорошо то как! Комната мгновенно заполнилась едким запахом.
Лениво поплелась к кровати, с размаху села пятой точкой на мягкий матрац.
- ОЙ!!!! Мать твою…!!!! – завизжала, что было сил. В заднюю часть кучей мелких иголок вонзилось что то острое, до крови раздирая кожу и впиваясь в плоть. Лена замерла, боясь пошевелиться. – блин, больно то как…, - жалобно застонала. Рука пробралась под попу, так… что то длинное, колючее, плавно переходило в бархатное и нежное… цветы! Мысль пришла в голову сразу, как только пальцы в очередной раз ранили шипы роз.
- Нет, ну нормально?!!! – Ленка поменялась в лице, все еще постанывая, слегка приподнялась с места трагедии, пытаясь вытащить с того же места острые колючки. – Какого черта?!!! – заорала на весь дом. – Ну и кто у нас такой догадливый, твою мать??!!!
Белые розы с сказочно красивыми крупными бутонами на невероятно длинных стеблях…. Красиво, что тут сказать… Особенно когда эти стебли врезаются в беззащитную задницу!!!
Злая на весь мир и поток идиотизма, преследующий весь день, Лена быстро собрала все до единой розы в охапку, яростно швырнула их плотно закрытую дверь. Боль начала понемногу проходить, и девушка медленно помассировала ягодицу рукой.
В следующую секунду раздался негромкий стук в дверь и не дожидаясь ответа на пороге появился Виталий.
- Ты кричала? – табачный дым ударил в ноздри и он понял – опять курила. В несколько шагов преодолел разделявшее их расстояние, ногой задел розу, которая тут же шипами вцепилась в дорогую ткань брюк. Разбросанные по всей комнате цветы, мужчина легонько отцепил шип от себя, бережно положил цветок на тумбу. – Я вижу тебе понравились мои цветы. – Усмешка в голосе, и в полутьме комнаты, освещаемой лишь слабым светом ночника, Лена увидела его темные глаза, казалось еще более синие, чем обычно.
- ТВОИ цветы?? – Сделала акцент на первом слове, выпалила Дэв. – Так, теперь понятно, благодаря кому у меня в заднице насчитается минимум десять отверстий! - Не знала, то ли обижаться, то ли рассмеяться. Вот так подарок!
- Вообще-то я предполагал, что у человека в норме одна дырка сзади. – Стал улыбаться, пытаясь найти ее глаза, которые умело скрывала длинная челка. – Лен, ты что, на них села? – немного изумленный взгляд, и Абдулов присел рядом, наклоняясь ближе.
- Нет, конечно села!!! – сверкнула глазами. – Сижу значит, кайф получаю, а тут ты не вовремя приперся! Виталь, тебе случайно никто не говорил, что когда девушке цветы дарят – их хотя бы в вазу ставят!!! Какого фига ты их на кровати разложил, спрашивается??!! – стала понемногу заводиться Лена.
Слегка изогнутая бровь на его смуглом лице, и рука мужчины потянулась к ее спине, стягивая вниз джинсы.
- Ты что, рехнулся??? Опять за старое, да??!! – попыталась вырваться, но рука только крепче сжала талию, прижимая к матрацу.
- Лен, не сходи с ума. Я просто хочу посмотреть на твою рану.
- А что на нее смотреть? – резко отрезала Дэв. – Ты когда нибудь решето видел? В нем еще макароны отцеживают?! Так вот, моя попа сейчас представляет собой ту же картину!!!
Виталий улыбнулся. Боже , такая милая и такая ненормальная одновременно. Лена на мгновенье перестала дергаться, одним местом почувствовал его горячую ладонь. Немного вздрогнула. Усилием воли оторвала его руку от себя, Абдулов не настаивал.
- Так, побаловался и хватит…. Нифига со мной не будет, заживет. – немного закашлялась.
Убрав руку с ее талии, наклонился ближе. «Воды?».
- Нет, водки! – Ленка заерзала на постели, довольно неуютно чувствуя себя в его присутствии.
- Лен, ранки промыть? – участливо заглянул в глаза.
- Угу, как же! Горло промыть, а не ранки! – сверкнула в него глазами, пытаясь подняться с кровати.
- Ты что, с ума сошла? Лен, куда собралась?! – подхватился следом за ней, одергивая за локоть.
- Я же сказала, хочу водки! Виталь, ты прям как жираф – все доходит на второй день! Убрал клешни!!! – взгляд хаки на крепко державшую ее ладонь. Кожей почувствовала исходящий от него жар и мощь. Еще немного, и у Дэв станут подгибаться коленки.
Еще крепче сжал нежную кожу, сильные пальцы нащупали тонкую кость, чуть ослабил хватку.
- Я тебя никуда не пущу. Знаю, что ты творишь, когда напьешься! – в памяти обоих мгновенно всплыл вечер, когда она, пьяная, предложила ему себя.
Лена дернулась, свободной рукой прикоснулась к его руке, один за одним убирая со своего локтя его пальцы. Немного успокоившись, сказала в самое ухо.
- Виталь, это мое день рождение, моя жизнь и мое желание напиться. И это не обсуждается, особенно с тобой. – Дерзкий взгляд зеленых глаз и довольная ухмылка на его лице. Непонятно, ничего не понятно… - Виталь, кажется ты страдаешь провалами. Сегодня мне исполнился 21 ГОД! – немного громче, чем обычно. – Так что финит аля комедия и покедова, дорогой папочка! – рассмеялась ему в лицо. – Давай! – протянула открытую ладонь. – Ну, давай же! Ты же за эти сюда пришел, отдать мне мой мобильник?! – хитро прищурилась.
- Угадала. – посмотрел прямо в глаза, пытаясь отыскать там ответ. Боже, как все сложно. Она выводила, заставляла его лезть на стену и мысленно рвать волосы. Упрямая, своенравная, гордая. Вроде и не плохо… но эта ее самостоятельность частенько ставила в тупик, закрывая дорогу назад.
- Лен, почему с тобой всегда так сложно? – попытался пойти напрямик, разрушая возведенные ею мосты.
- А ты иди, легкую себе поищи! Это как раз твой профиль! – Оскалилась Дэв. – Виталь, телефон! – взгляд метнулся к протянутой ладони.
Медленно вытащил красивую игрушку, ложа ее на руку хозяйке. Легкое соприкасание ладоней, и Лена вздрогнула, как ужаленная оторвала руку.
- И где же спасибо? – хитро прищурилась.
- Спасибо. – Низкий голос с хрипотцой возле самого уха, Дэв отпрянула.
- И все? – наигранно округлила глаза. – Думала, ты будешь немножко более красноречивым.
- Лен, правда спасибо. Я не ожидал.
- Не ожидал что тр*хая бабу может получится киндер? – смеялась, напрашиваясь в очередной раз. – Ой, Виталик, такой взрослый и такой глупый.
- Не ожидал, что ты решишь принять в этом участие. – Мягкая улыбка тронула лицо мужчины. – Лен, тебе не стоило вникать туда. Я бы разобрался сам.
- Конечно! – фыркнула Дэв. – Сам он! Сам ты только..! – не дав договорить, кончик пальца прижался к ее теплым губам, заставляя замолчать. Лена поперхнулась, воздуха стало катастрофически не хватать.
- Лен, и еще. То, что тебе сказала Лиза… Я никогда не обговаривал с ней подобных вещей. Я хочу, что бы ты это знала.
Привычным жестом облизала пересохшие губы, слегка задев его палец. Поняв, что произошло, тряхнула головой, будто бы убирая попавшую в глаза челку.
- Ты хочешь сказать, что она телепат? Сама читает твои мысли? - неверяще уставилась в пространство. Обойдя мужчину сзади, почувствовала под собой мягкость матраца.
- Лен, она просто решила наговорить тебе гадостей. Оплевать напоследок. С ней я еще разберусь. А ты… Лен, ты можешь оставаться в этом доме столько, сколько посчитаешь нужным. Этот дом твой, и я хочу, что бы ты это знала.
Учащенное дыхание двух тел, волей случая оказавшихся в одной комнате. Напоследок обернулся, чувствуя, как его бросило в жар от огня, пылающего в зеленых глазах.
- Спокойной ночи. – Вместо «останься».
- Сладких снов. – Вместо «этой ночью я хочу быть с тобой».


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:00 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 22
Денек выдался напряженным. Впрочем, вся неделя не уступала этому дню. Начавшись кувырком с самого дня ее полного совершеннолетия, сплошное невезение преследовало Третьякову 24 часа в сутки, не давая покоя даже ночью.
Проходя мимо небольшого сквера, по привычке слиняв со скучных пар, девчонки удобно расположились на близ стоящей лавочке. Лерка присела, аккуратно оттопырив светлую юбку, что бы не замазать и во все оружии показаться на свидании перед Стасом. Ленка, не долго думая, удобно уселась на деревянной поверхности, вытянув впереди себя длинные стройные ноги. На мгновенье залюбовавшись смешными желтыми кедами, продолжила недавний разговор с подругой.
- И ты прикинь, прихожу я значит в агенство. А они мне с милой улыбкой – оформление интересующей вас квартиры займет минимум месяц! Нужно проверить нотариальные данные и всякая такая лабудень! – Слишком резко чиркнула зажигалкой, удовлетворенно затягиваясь. Вот это кайф! Зря она тогда решила бросить курить! Вроде и пустяк, а здорово успокаивает расшалившие нервы…
- Нотариальные чего…? – Козлова смешно выпучила глаза. – Они там что, совсем охренели? Эй, Ленок, чего то я не врублюсь! Ты покупатель, у тебя есть деньги! В чем же заминка? БРР! – отодвинулась дальше от дыма , смешно сморщив носик. – И как ты эту дрянь куришь?
- Нормально курю. – Еще разок затянулась, и приятная волна пробежала по всему телу. От удовольствия Ленка прикрыла глаза, пушистые ресницы веером опустились на кожу щек. – Я балдею…, - протянула, вновь затягиваясь. – Ну, они мне объяснили, что это типа того, что нужно проверить все данные по квартире. Или никто не прописан, или дарственная не оформлена, или нет каких то младенцев и всего такого… Я конечно не против, самой потом по судам таскаться не охота… Но месяц?! Черт! Мне целый месяц придется кантоваться под одной крышей с Абдуловым!
Легким движением руки выбросила сигарету в урну, довольно потягиваясь.
- Лен, а ты случайно не пробовала этому агентству намекнуть, кто ты такая? Фамилию припомнить? Я думаю это бы их убедило. – Хитро сощурилась Лерка, накручивая на палец светлый локон волос.
- Нет! – Сверкнула зелеными глазами. – Ага, доставлю я Абдулову такую радость! Фигушки ему, а не икры черной! Лер, ты пойми, - уже более спокойно, придирчиво оглядывая конечности, будто бы за несколько минут они могли измениться. –Если я хотя бы в такой простой на первый взгляд ситуации прикроюсь его задницей – он по гроб жизни мне этим тыкать будет!
- Что то не замечала такое за Виталиком…, - растерянно протянула Лерка. – Вроде нормальный мужик, да он только рад будет тебе помочь. Совесть мучить не будет и все такое…
- Ага! А потом мне ему ноги целовать и дифирамбы петь? Может еще и картину маслом наваять? Нет, Лер! Нет и еще раз нет! Что бы я пошла кланятся к Абдулову…это нужно что б земля перевернулась!!! Хотя нет! Век такому не бывать! Лучше сдохну молодой, чем докачусь до подобного! Месяц так месяц…Подумаешь.., - моментально скисла Ленка, подпирая поникшую голову ладонью.
Лерка придирчиво осмотрела подругу. С одной стороны жалко ее, бестолковую. С другой… Ну чего они все время с Виталиком, как кошка с собакой! Вроде и взрослые люди, а детство в одном месте как ни крути играет! Улыбнувшись своим мыслям, решила идти ва-банк.
- Ленок, ты только ничего такого не подумай, но… Ты наверное просто не заметила. – Стала хихикать, из под опущенных ресниц во всю наблюдала за реакцией подруги. – Вообщем, тут такое дело. Ты сегодня имя Виталика с самого утра . – немного помолчала, искоса поглядывая на Ленку и видя, как та меняется в лице. – Лен, я уже 27 раз насчитала.
- Весело живешь, Козлова, - произнесла вставая, - Ну вот, приплыли! Лер, тебе больше заниматься нечем, как расчеты вести?? К тому же это не твое. Займись гуманитарием, пока не поздно! А то что Абдулова упоминаю..Лер, да ты лучше всех знаешь, что он у меня поперек горла сидит! Как заноза в ноге – и больно, и вытащить не могу! – голос стал срываться. Сама не знала, что вырвалось с рта. Слова лились потоком, только потом, немного моргая, Лена все сообразила, что ляпнула.
- Ну ну! – Недоверчиво ухмыльнулась. – Заноза… Знаю я такие занозы! Лен ты бы поговорила с ним, что ли… Вот сейчас ты ему еще месячишко нервы попортишь, а дальше что?? – не дожидаясь ответа, предположила. – А дальше, разойдетесь вы с ним как в море корабли. И финит Аля комедия! Поезд ушел и остался лишь след на стертых рельсах! Лен, давай на чистоту, ты этого хочешь? – пытливо заглянула в зеленые глаза, пытаясь понять подругу, которую знала чуть ли не с детского сада, у которой была поверенной всех сердечных тайн и девичьих секретов.- Лен, блин, ну только не молчи?
- А что тут сказать… Лер, ты не права. – Горько усмехнулась, руки нервно задергали тесемку рюкзака. – Ну зачем нам все это? Зачем? Лер, так как сейчас, так только проще… Никаких слов, обязательств, привязанности в конце концов. Не нужно мне это! Я ведь всегда сама по себе была! Давно так жила и дальше жить буду! А Виталик? Не нужен он мне, да и я ему… Может и было что, но это на уровне полового инстинкта как началось, так и закончилось. – Потухшая улыбка внутри зелени глаз девушки, вздохнув, решила идти до конца. – Знаешь, сама не знаю, что это. С одной стороны убить его готова, иногда ненавижу, да так, что кровь в висках стучать начинает…А бывает…, - немного запнулась, глупо улыбаясь, - Прикинь, хочется видеть рядом, смотреть, как улыбается, ну или орет, что конечно чаще бывает… Ладно, Лер, и так я тебя запутала. Сама кашу заварила, сама и есть буду.
Мягкая, чуть растерянная улыбка, Ленка поднялась с лавочки, потянулась за обычным спутником – рюкзаком. Лера сразу оказалась рядом, немножко потянув подругу за локоть.
- Лен, столько прожила а не знаешь простых вещей. – Приподнялась, встретились взглядами на уровне лица. – Любовь это, глупая. Любовь.
- Любовь? – Лена отрешенно посмотрела в сторону, казалось, данные слова совсем не задевают, проходя сквозь нее. – Нет, Лер. Опять ошибка. Любовь – это когда взаимно, когда человек для тебя всем становится, когда дышать с ним одним воздухом хочется. Вот что такое любовь! А это… глупость это, вот что! Дурь у меня немного взыграла, ну ничего, не было еще такого, с чем бы я не справилась. – Натянула на лицо привычную улыбку, которая почему то совсем не затронула глаз.
Лера подошла к подруге, крепко взяла за руку. Ответная мягкая улыбка, маленький огонек стал зарождаться в яркой зелени глаз. Взявшись за руки, как в старые добрые времена, медленно поплелись в сторону стоянки, где как всегда ждала верная новая игрушка, Ленкина Берта.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:00 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
****
Разговор с подругой навел на совсем не нужные мысли. Нехотя приехала домой, сразу завалилась спать. Мягкая постель, теплое одеяло и любимый мишка под боком. Сама прикалываясь с себя, прыснула со смеху. «Вот дожилась, у других девчонок под боком парень любимый, а у меня мишка! Хотя, парни они предать могут, а мой Тодди ленивый, дальше моей кровати не полезет! Всегда в моей постели…Где это видано, что бы мужики такую верность хранили! Лучше уж Тодди…», - нежно потрепала косолапого за ухом, прижавшись к нему щекой. Делать ничего не хотелось, как говориться, не учиться, не жениться. Особняк пустовал, Стас с Леркой умотали в неизвестном направлении, Виталик опять зависал с очередной бабой. Ленку передернуло. Все зависают, отрываются по полной, только она как монашка коротает вечер одна! Все, хватит, надоело! Тоже раскисла, нюни повесила! Ведь всегда, при любых обстоятельствах, могла дать фору каждому! А тут лежит верхом на медведе, пускай и любимом, но все же медведе… «Ух ты, черт! Почти как пол года не было мужика!», - Ленка сама офигела от сказанного вслух. А и правда, уже полгода у нее никого не было. Был мимолетный секс с Игорьком, остальное так удачно обламывал Абдулов! – «Все, Ленок, надо наверстывать упущенное! А то и правда в скором времени крыша поедет!». Вскочила с кровати, вытряхивая на пол вместительное содержимое шкафа. Быстро причесалась, пятиминутный Мейк Ап и легкие освежающие духи на шее и изгибе тонких локтей.
- Шикарно выглядишь, крошка! – подмигнула своему отражению в зеркале, уверенным шагом направилась на выход. Вышла в холл, проходя мимо двери Абдулова слегка затормозила. Ночь скоро на дворе, а его как всегда нет! Наверняка с очередной фифой зависает! Хотя…впрочем, какая ей разница? Раньше утешала себя тем, что просто неприятно, что бывший муж ее матери в столь неотдаленное время после ее смерти водит сюда девок… А теперь? Неужели действительно неприятно? «А не пошел бы ты к черту!», мысленно послала отчима к рогатому, пулей выскочила из дома, бросив изумленному охраннику через плече: «Слав, приготовь мне мой мотоцикл».
Парень растерянно посмотрел на хозяйку.
- Лен, я бы с радостью, да вот Виталий Александрович строго запретил…, - немного замялся, не зная, как поступить. Ленка сделала шаг на встречу, подозрительно тихо произнесла.
- Слав, байк МОЙ, его хозяйка Я. Поэтому немедленно приведи его сюда и если этот бл….тоесть Виталлий удосужит вернуться домой до утра, чему я очень сомневаюсь, можешь дословно ему все передать! Слав, ты понял? – юноша растерянно закивал, пальцы судорожно сжимали связку ключей. – Ну вот и прекрасно. Слава, я жду. – Пяткой кроссовка легонько постукивала по асфальту.
Бедный, медленно поплелся к посту, дрожащими пальцами нажимая на нужные кнопки и открывая гараж. Опять попадет ему из-за хозяйки. Тысячу раз хотел отказать, но смотрел на нее и не мог. В конце концов, Лена уйму раз выручала его самого, прикрывая когда он отлучался к больной матери или маленькой сестренке. Нет, он ее не подведет! Всего навсего придется выслушать громоубойную тираду Абдулова и по привычке кивать головой, подтверждая, что больше так не будет.
С улыбкой на лице вывел из здания отполированный для зимней «спячки» байк, подвел его к девушке.
- Слав, спасибо., - мгновенно забралась на своего красавчика, привычно чувствуя под собой твердую обивку сиденья. К чему она выбрала для поездки своего любимчика? Слегка прищурила глаза, надевая массивный шлем. Наверняка, что бы позлить этого идиота! Веселиться, небось, кувыркаясь в тепленькой постельки с какой то мымрой! Фу, аж противно! Он строго запрещал ей брать байк, а она взяла! Взяла без спросу и ей наплевать что он подумает или скажет! «Пошел к черту!», в коей раз мысленно послала Абдулова, скользя ладонями по рукоятке руля. Послышался приглушенный рев заводящегося мотора, и Лена, замахав рукой Славику, скрылась из горизонта.


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:04 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 23
Взгляд дикого зверя, и синие глаза волка впились в растерянного, не успевшего придти в себя после увиденного охранника. Метался по огромному двору, с ходу зацепил помпезную фигуру Артемиды возле бассейна, которая упав на выложенный камнями фасад разбилась на уйму мелких кусочков. Ярость душила изнутри, выливая потоком нецензурщины, которая разлеталась на всю улицу, даже собака, милый Нимб, который так любил вертеться возле хозяина, на этот раз поспешно ретировался, не высовывая нос наружу.
«Чертова девчонка!!!», - вопил на весь двор, совсем не боясь за свою репутацию перед прислугой. Никогда себе раньше такого не позволял, но на сей раз все вышло наружу, и крик, и злость, и вся накипевшая за долгое время ярость. «Ненормальная, какая же она ненормальная! Опять сделала все по своему! И вроде как договорились, даже начало казаться, что нашел с ней некую точку пересечения…Ан нет! Опять! Снова все сделала по своему, не думая ни о своей безопасности, ни о себе, в конце концов!». Сам не знал, на кого злился больше - на себя, за то что в коей раз повелся на ее слова и теперь жестоко расплачивается? Или на нее, слово которой гроша ломаного не стоит? Или все же на себе…Злился, бурная фантазия все время подсовывала возможное коротание досуга этой девчонки! Виталий, как никто другой знал, что она вытворяет под воздействием алкоголя. Боялся, мысленно проклинал ее и опять возвращался на этап. Вспомнился стишок «Сто кругов ада готова пройти, сто кругов…», да, с этой девчонкой он действительно прошел сто кругов ада, а сейчас по ходу и вовсе сто первый наматывает! Проклиная себя за неосмотрительность, под изумленный взгляд охранника разъяренным бизоном ворвался в гараж, уже на свои глаза проверяя отсутствие байка Лены.
- Виталий Александрович…., - слова застряли у бедолаги в горле, он лишь стоял, всем телом чувствуя накаленную обстановку, нервно глотая слюну.
- Она взяла свой мотоцикл…!!! Слав, я же сказал - не давать ей этот чертов байк!!!!! – заорал как ненормальный, рукой машинально проводя по волосам. Самому стало жарко, кадык на шее нервно задергался, выдавая бешенство хозяина. – Когда она уехала??!!! – зло сверкнул почти черными глазами в охранника.
- Таккк… Два часа назад, вроде как…, - тихо прошептал, пряча глаза. На самом деле Лена уехала на половину больше времени… Лена, Лена. Но ничего, сам он ничего не скажет Абдулову, а там может ее и пронесет.
Резко развернувшись, Виталий направился к своему авто, обернулся, пригвоздив охранника взглядом.
- Слав, я знаю Лену, поэтому пока оставляю ситуацию под знаком вопроса. Но если такое повториться еще раз, ты можешь сразу же сложить свои вещи и написать заявление. Ты ясно меня понял? – сверля фигуру парня взглядом, бросил на последок. – И еще, если она появится раньше меня, я должен об этом знать.
Не дожидаясь ответа, точнее заранее зная его, ранее такой осторожный, на всей скорости рванул с места, оставляя за собой вихрь пыли и запах стертых шин…
Опять…! Она кА будто специально делала все на зло, просто жила на зло ему… каждый поступок, дурманящий взгляд зеленых глаз, каждый жест – злость, ненависть, ожидание конца. Того неизбежного, что должно было случится, когда ей наконец исполнится 21 год и она сможет съехать от него. Не получилось. Он вспомнил, как рвала и метала Лена, впервые узнав эту новость, совсем не подозревая, что это он знал на много раньше ее. Желание уйти, быть одной, и его…желание чувствовать ее рядом. Черт! Опять эти мысли, словно пуля, пробивая сердечную мышцу, оставили сквозящую дыру внутри… Давно, этот след был прострелен метким выстрелом ее обжигающих глаз, а отверстие все не заживало, со временем углубляясь. Опять чертыхнулся, руки до боли сжимали несчастный руль, нога с таким упорством жала на педаль, что скорость стала зашкаливать. Еще никогда так не несся, как сегодня, спасая ее или себя…
Только бы успеть, знать, что она ничего не натворила, пускай опять забрать ее пьяную, возможно вырвать с рук нового мужика…пускай, он к этому привык! – недобро усмехнулся своим мыслям Виталий, мысленно молясь, что бы она оказалась именно в этом клубе, ведь в другом найти ее его шанс равнялся бы нулю. Хотя нет, неверно, с самого начала мужчина знал, что найдет Лену, чего бы ему это не стоило. Послышалось несколько мелких скользящих ударов сверху, на лобовое стекло упало пару капель дождя. Этого еще не хватало, ведь передавали ливень, а он так и не обратил на сообщение внимания. Да и кто мог знать, что взбредет Лене в голову?! Тем более не ожидал, что она рванет в неизвестном направлении на своем байке! Черт!!! Одна, на скользкой дороге, на чертовом мотоцикле! Напоследок выругался, прибавив скорость. Несясь сильнее ветра, уже не замечал ничего вокруг, только мелькающие фигуры вдали и барабанная дробь дождя снаружи…
Подъехал к нужному месту, припарковался, взгляд сразу выхватил лежавший на земле возле клуба байк. Значит здесь! Не прогадал! Навстречу вышел охранник, с дали рассматривая интересного посетителя на безумно дорогой тачке. Подошел ближе, сразу узнал Виталия Абдулова, благо тот забирал Лену не в первой раз. Взгляд метнулся внутрь заведения, отвечая на вопрос, стоявший в властных синих глазах. Так, терпение, терпение и стальная выдержка! Иначе он за себя не ручается! Увидит, и сам не знает, что сделает с этой оторвой! Твердым шагом направился внутрь, отодвигая целующуюся парочку у входа. Рука парня залезла даме в лиф, высунув содержимое наружу. Про себя усмехнулся, до чего же дошла молодежь.. Возле выхода остановился, сверля помещение взглядом. Где же она? Ну где?! В последний раз лицезрел Лену танцующую верхом на барной стойке или лежащую на диване в укромном уголке. Барная стойка пуста…диван занят совершенно другой парочкой…Где же он?!!! Где?!!!
Сознание выхватило развязную компанию возле окна, на столике пустые бутылки из под спиртного, менее крепким из которых было только мартини, и светловолосая девушка на коленях у парня, руки того же сопляка у нее под майкой и сплетенные языки… Лена?!!! Уже знал наверняка, по стройной хрупкой фигуре, водопаду волос и бесконечно длинным ногам, которые в данный момент обхватили бедра парня. В очередной раз выругался, шагом хищника направился в ее сторону.
Вначале Лена ничего не поняла, она…Игорь рядом и будоражащие ощущения во всем теле. Вдруг все разом пропало, чьи-то крепкие руки вцепились сзади, приподымая ее с Гуцулова. Неожиданно…губы еще хранили тепло его губ, майка задралась довольно высоко, так что первым делом стала натягивать ее обратно, нервно теребя кончиками пальцев край ткани. Уже знала, чьи это руки, их хватку и огонь, прожигающий кожу насквозь. Эти руки не возможно было спутать ни с чьими другими, их она могла бы определить ночью и с закрытыми повязкой глазами. ЕГО руки.
Не оборачиваясь, со всей силы выдернула руку из его цепких пальцев, но они тот час обратно впились в нежную кожу.
- Фак!!! Виталя, какого черта??!!! – рывком развернул, притягивая к себе, убийственно шепча в самые губы.
- Узнала! А я то думал, богатым буду! – Яростное, почти перекошенное от нахлынувших эмоций лицо мужчины, и Дэв яростно стала вырываться с стальных тисков его рук.
- Пусти, придурок!!!! Кому сказала, клешни убрал??!!!! – довольно пьяная компания начала боязливо оглядываться, первым вскочил Игорь, пытаясь встать между ними.
- Отпустите ее! - попытался убрать руки Абдулова с предплечья Лены, но тот одним резким движением быстро устранил преграду, мощным толчком отодвинул Гуцулова в сторону. Игорь отлетел, в следующее мгновение, держась за ушибленный бок, оказался рядом.
- парень! – голос Абдулова не предвещал ничего хорошего, синие глаза почернели, выдавая его ярость. – Стой где стоишь! Если сделаешь еще шаг, пеняй на себя! Сегодня я забуду то правило, что не бью женщин и детей! – предупредительно сверкнул глазами. – А ты пойдешь со мной! – обратился к безрезультатно пинающейся Лене.
- Никуда я не пойду, придурок долбанный!!! Убрал грабли!!! - хотела укусить за руку, но Виталий оказался шустрее, развернул девушку спиной к себе, прижимая телом к своему мощному торсу.
-А теперь пойдешь!
Дэв задергалась в его руках, опять зря. Секунда, и Игорь оказался рядом, направляя удар в сторону Виталия. Опять мимо. Перехватив его руку, другой все еще держа брыкающуюся Ленку, выкрутил ее в обратном направлении, откинул парня в глубь клуба.
- Не советую еще пытаться. – недобро ухмыльнулся. Лена замерла, находясь в его объятьях, наблюдала за происходящим. Видела, как вновь поднимается Игорь, с бешенным выражением лица несясь на Виталия. Резкий точный удар, и Гуцулов падает вниз, хватаясь рукой за разбитый нос. Опять нос – видимо, очередная успешная фишка Абдулова. Лену передернуло.
- Парень, я же советовал прекратить? – абсолютно сухой голос и только сверкающие синие глаза в темноте. – Зачем она тебе?
Дыхание Лены остановилось, забыв вдохнуть, так и стояла с открытым ртом, требуя дальнейшую дозу кислорода. Игорь, убивая его глазами, немного приподнялся с пола, рука вся в крови и капли красной жидкости на футболке.
Абдулов блеснул глазами, на лице заиграла злая улыбка.
- Если ты решил провести с ней ночь, порезвиться, могу тебе сказать одно – пьяная баба хуже бревна. Так что найди на сегодня себе другую девку, а эта поедет домой.
От услышанного Дэв открыла рот, челюсть отвисла и она даже перестала вырываться.
- Она никуда не пойдет. – Донесся голос снизу, намного тише обычного.
- Что, так печешься о потерянном вечере? – недобро ухмыльнулся, подавая кивок девушке за стойкой бара, с открытым ртом наблюдающей за разыгравшимся спектаклем. Та сразу же оказалась рядом. – Сколько? – судя по наряду девчонки, не трудно было догадаться, чем она промышляет. И он угадал. Не дав ей раскрыть рот, свободной рукой потянулся к карману, извлекая из него зеленые бумажки.
- На, сдачи не надо. Вон того парня будешь ублажать до утра. – Кивок в сторону обалдевшего Гуцулова. – Что, Игорь, порядок? Одну девку увел, другая вся к твоим услугам.
Зная, насколько больно делает Дэв, в очередной раз отправил девушку в нокаут. Он обмякла, не в силах пошевелиться, как тряпичная кукла. Все замерли, не сводя глаз с происходящего. Так и продолжали пялиться, когда Виталий, крепко обхватив тонкую талию девушки, буквально выволок ее из душного клуба.
Только оказавшись снаружи, воздух, казалось, вновь стал потоком поступать в легкие. Непрерывный поток дождя капал на тело, за несколько мгновений пропитывая одежду и отрезвляя мысли. Опять рывок, со всей силы заехала кончиком кроссовка ему по лодыжке, ноль эмоций… Зверски вырывающуюся, волоком дотащил до своей машины, напротив валялся ее брошенный байк.
- Скотина!!! Какая же ты скотина!!! – яростно сверкала глазами хаки, с новыми силами принявшись пинаться. – Что, крутой, думаешь? Круче, чем варенные яйца! Обломись, родной! Какого черта ты притерся??!! Виталь, я тебя спрашиваю, какого ты приперся и вытащил меня оттуда??!!! Мне же хорошо было, не видишь разве??!!!
На миг отпустил ее, только для того что бы вновь прижать к поверхности машины, взмах руки, и пощечина, не увенчавшись успехом… Рука мигом была прижата к его крепкому бедру. Лицо разврнуто глазами к нему и сверлящий насквозь взгляд горящих зеленых глаз.
- Видел, что хорошо. – Руки крепче сжали ее ладонь, почувствовал, как дрожат пальцы девушки. - Еще немного, и хорошо было бы не только тебе, но и тому парню, лапавшему тебя за столом. А так хорошо будет только Игорю и той девчонки со сферы обслуживания. Извини, Лен, но пришлось подкинуть ей клиента. Я надеюсь, ты не в обиде на мою маленькую шалость? – Говорил низким, даже сухим голосом. Такого голоса Лена еще не слышала никогда. Грубый, резкий тон и пламя ярости в синих глазах.
- Отпусти!!! – убивала его глазами, и к ее удивлению в следующее мгновение не почувствовала держащего ее кольца рук. Не пропуская отличную возможность высвободилась, тяжело дыша, зло глянула исподлобья.
- А теперь ТЫ послушай МЕНЯ! Никогда, слышишь?!! Никогда! Никогда больше не лезь в мою жизнь!!! Уйди с горизонта!!! Свали наконец с моей жизни, оставь меня в покое!!! – Убивая огнем зеленых глаз, всем телом отпрянула назад, прижимаясь к мокрому от льющегося ливня капоту. Яростно сверкала глазами, до последней клетки впиваясь в далекою и не постигнутую ей синеву его глаз. Суженый зрачок, метающийся из стороны в сторону, резкий хлопок ресниц, пытающихся прикрыть взбудораженный поток изумрудных молний… Холодными ладонями слишком резко стала поправлять беспорядок на голове, вода стекала по лицу, струясь вдоль шеи, на кончиках золотистых волос каплями плясали и отражались мелкие капитошки. Кроссовки, полные непрошеной влаги и до нитки мокрые джинсы. Лена стояла, лихорадочно вдыхая прохладный вечерний воздух, дрожащими пальцами крепче прижимая к себе мокрые края распахнутой настежь куртки. Туш размазалась, и проведя рукой по щеке, увидела темный след на ладони. Красавица! Ничего не скажешь! Резко втягивая так нужный сейчас кислород, не на миг не отводила взгляд от его лица. Напряженные скулы и слегка дергающийся подбородок…Гамма чувств и эмоций, отражавшаяся в этот миг на безумно красивом и до боли притягательным ЕГО лице. Казалось, дождь, льющийся нескончаемым потоком из неба, и все стихийные бедствия не были препятствием для этого мужчины. Сквозь слегка морозный воздух пробивались четыре дымки из трепещущих ноздрей двоих, стоящих напротив друг друга… Капли воды, полностью пропитавшие их, Ленин сбивчивый вдох и его жаркое дыхание возле чувствительной выемке на шее…
- Не могу..! – охрипший, до боли сладкий шепот возле холодных губ, в следующее мгновенье как два изголодавшихся зверя набросились друг на друга, впиваясь губами, сплетаясь поединком в вечной битве языков. Не было ясно, кто первым потянулся к губам, только два лица и стекающие струйки дождя по воспаленной коже. Жадно, почти грубо сминая нежную плоть губ друг друга, почти с звериным удовольствием продолжали впиваться, яростно терзая, покусывая до крови… Реклама Рет Бул отдыхает, взлететь до невидимых вершин можно и по другому, а эти двое уже по ходу одели крылья. Холодный проливной дождь уже давно покрыл обоих своей пеленой, закрывая двоих от чужого взгляда. Распахнутый настежь автомобиль и ярко черный байк, отшвырнутый в сторону рядом, так близко и так далеки одновременно… На мгновенье оторвался от нее, еще крепче прижимая к себе, чувствуя холодные губы друг друга. Откровенные, резкие, нетерпеливые ласки его рук, и Лена тихо застонала то ли от боли, то ли от полученного удовольствия, слегка откинулась к дверце автомобиля, выгнувшись дугой. Виталий последовал за ней, еще жестче прижимая податливое тело к мокрому железу. Томительная жажда вновь почувствовать его губы на своих, слиться с ним до конца, не чувствуя никаких преград. Стала отчаянно отвечать на сводивший с ума и отнимавший силы поцелуй. Стон вырвался из горла мужчины, остро почувствовал руки девушки под футболкой, царапающие до кровавых отметин острые ногти… Втягивая в себя слегка припухшую от раскаленной страсти плоть ее губ, понял, что теряет последние остатки разума. Ни льющийся беспрерывно дождь, ни фары подъезжающего рядом автомобиля, ничто не могло отрезвить одурманенный страстью рассудок. Впивался в нее голодным волком, желая остаться в ней до конца, до последней клетки тела вобрать в себя. Безумное блуждание влажных ладоней по горячему телу, томные, протяжные стоны и полное отсутствие разума…все отошло на второй план… лишь колкие капли дождя и желание, граничащее с безумием…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ОТЧИМ (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: