Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ВИКТОР♂…ИЯ ♀ (КВМ)
ВИКТОР♂…ИЯ ♀
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор :Позитифф
Название : ВИКТОР♂…ИЯ ♀
Рейтинг : PG 13
Жанры : Humour,POV, Romance
Размер : Drabble
от автора : Думаю все догадались ,что идея у меня возникла после сериала ,,Маргоша" , вот только сериал я не видела ,он кажется только пока на Украине шел ??? Знаю лишь частичное описание ,но мне и этого хватило чтобы сварганить свой сюжет )))
Могу сказать лишь то ,что действия происходят после поцелую нашей парочки и Степнов уже заявил о свадьбе , Лена как бы ,,переспала " с Гуцулом ,но не более ,они не встречаются , а может и встречаются ...молчу )))) (знаю ,знаю я партизанка и садистка )
В педсоставе будут кое-какие изменения )))О них я буду писать подробнее))) wink
Приятного чтения )))
Комментики ваши я буду с большим удовольствием ждать
туточки
Кстати девочки у моего фика появилась потрясающая обложка ,огромное спасибо Glamurnaya_Makaronina, , Настя я просто в большом шоке от радости))Ты знаешь что мне безумно нрава )))) love :love: love Огромное спасибо)))




Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Вторник, 06.10.2009, 18:21
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
1 серия
-…СМ …я не могу на вас женится …-заканчивал с трудом свой монолог Степнов ,расхаживая по помещению библиотеки ,стараясь в упор не смотреть на рыдающую рыжую женщину ,которая медленно растеклась по столу .
-Ви …ви … Витенька как вы могли так ….со …мммной поступить –говорила она сквозь слезы , зарываясь в бумажные платки ,которых оказалось очень много и на столе и на полу –я же ллююблю вааас …и…ввввы ммнее ггговорили чччто ….
-Светочка ну не плачьте …вы еще встретите того единственного , я просто не тот кто вам нужен – брюнет подошел ближе к Уткиной ,пытаясь ее успокоить и погладить по спине ,но женщина резко одернула плечо и строго посмотрела на него .
-Это все из-за этой вертихвостки Кулеминой ,да ???
-Не говорите так о Лене – резко переменился он в лице и ударил кулаком по столу .
-Вы бессердечный тип !!! Вы никогда не поймете женщин ,а только умеете им разбивать сердца!!! Вы …вы …вы …просто чудовище!!!!- закричала на него Светочка и ринулась из помещения прочь ,оставив мужчину один на один со своими мыслями .
Далее путь Виктора был прост –домой , ведь уроков больше нет на сегодня ,скора выпускной …
,,Наконец с этим фарсом покончено …А Лена ??? …Надо с ней будет завтра поговорить и все обьястнить …Хотя думаю зачем ей это вообще надо ??? Она лихо и быстро переместилась опять к Гуцулу и даже...Фух Степнов лучше об этом и не думать …надо научится жить без нее …Хотя как это сделать ???? «
Всю эту милую болтовню с самим собой прервал звонок мобильного .
-Алло …
-Привет Витенька !!!-спародировал голос библиотекарши Рассказов ,посмеиваясь над реакцией друга .
-Рассказов !!1 да ..я …тебе – пытался справится с закипанием в крови Степнов ,нельзя было передать как он был зол ,хотя его щеки приобрели круглый вид как у бурундука.
-Да расслабься …-еле сдерживал смех Игорь .
-Ага ,расслабишься с тобой !!! Шутник хренов !!!!
-Слушай я вот что подумал ,давай я к тебе сегодня приду а ??? ну как идейка ?? Тебе же все ровно нечем наверняка заняться сегодня вечером ??Или Витенька пойдет к Светочке ???-начал снова издеваться мужчина .
-Свадьбы не будет …-сразу же отрезал мужчина .
-Как ??- Рассказов чуть не свалился со стула ,на котором до сей поры качался и смеялся над другом .
-А вот так …Я не понял у тебя что проблемы с ушами ???
-Нет …я все прекрасно слышу …Я уж думал что тебя придется всей школой уговаривать отказаться от этой ,,идейки»
-Нет …не надо было …
-Ну хорошо ,тогда я сегодня приду к тебе …Хорошо???
-Да разве тебя остановишь ??? Тебе хоть сто ,,нет « скажи ты все ровно придешь !!!
-Правильно !!! я захвачу шахматы –и снова слышны привычные гудки на той стороне .
Дойдя до дома мужчина быстро скинул кроссовки и отодвинул в сторону ,время медленно тянулось ,до прихода Рассказова оставалось куча времени ,мужчина взял в руки пульт от телевизора и принялся смотреть футбол .
Тем временем Света сидела в кабинете у ЕП и лила крокодильи слезы , к ним присоединилась тетя Лида ,которая недавно вымыла пол и только понемногу стала входить в суть проблемы .
-Он…он …он …отменил свадьбу !!!!! Вы представляете ??? Ну каааакккккк он так могггг со мммной поступить!!!!????- еле выговаривала слова Уткина ,плача взахлеб на плече у ЕП .
-Ну успокойся ты !!!!Одумается и приползет на коленях!!!- в манере своего голоса проговорила завхоз ,поглаживая рыжеволосую женщину.
-Да не вернется он!!! ОООнннн ккк своей Кулеминой ушел!!!!! Ему никогда не понять что такое быть женщиной !!!! Он только разбивать нам сердца умеет !!!! И все… – а дальше она снова приникла уже к мокрой кофте ЕП и заплакала еще хуже прежнего ,хоть канистры подставляй !!!
-Да это же можно устроить ,конечно не легко ,но можно – вмешалась в разговор наконец тетя Лида .
-Вы о чем ??? – сразу же успокоилась Уткина и моргая красными глазами уставилась на уборщицу .
-Да о чем это вы ???- подхватила завхоз .
-У меня одна знакомая есть ,думаю сможет тебе помочь, она гадалка и ведьма в 3 поколении – снова решительно проговорила бабушка ,опираясь на свою любимую швабру .
-Да не может быть такого!!!- сразу же затараторила ЕП –опять вы со своей магией вмешиваетесь , а ничего путного из этого никогда не выходило !!!! - погладив голову библиотекарши в последний раз она добавила – мне пора , Савченко новую порцию мебели закупил мне записать надо – и обернувшись около двери вновь ее голос- не слушай ее .
-Ну дело твое ,вот ее номер – сказала тетя Лида и положила бумажку на стол перед носом Светы и удалилась …
-Привет Витя – сказал радостно Игорь ,входя в квартиру к Степнову ,хотя его явно никто не встречал ,дверь просто попросту была открыта .
,,Так отлично …Пришел в гости к другу ,а тут …Так надо разобраться « Рассказов полный решимости прошел в комнату и наткнулся на интересную картину : на диване медленно сопит Степнов в руках у него пульт от телевизора ,а ящик все так же продолжает работать , не хозяин ,не он , друг другу явно не мешают .
Игорю оставалось лишь втихаря посмеяться над усталым другом и тихо подкраться к нему со стороны спины .
-БУУУУ!!!!
От этого звука наш бедный физрук вскочил с кресла как ошпаренный ,на лице у него явно читалась решимость дать кому – нибудь по башке ,но как только дикий смех Рассказова за спиной раздался ,который явно не мог удержатся , мужчина расслабился .
-Рассказов твою дивизию !!!-раздался не довольный голос Степнова .
Далее немного поспорив по поводу произошедшего , наши герои не заметили как уснули …
Нельзя сказать что Уткина была полна решительности ,скорее даже наоборот …но к гадалке она все же пошла ,как ни крути женская обида в ней сидела очень далеко и глубоко …
Зайдя в темную комнату ,где почти ничего было видно библиотекарша жутко и трудно сглотнула , в ее глазах была решимость уйти куда подальше ,столько страха …
Попятившись назад ,женщина была уже готова уйти ,если бы не голос ,от которого по ее телу пошли мурашки .
-Света ты пришла ???
Уткина чуть не подкосилась от страха ,обладательницу голоса все так же не было видно .
-Дддда ….- с трудом выговорила она ,прижимаю сумку все так же к себе .
-Садись …-снова говорил голос .
Свете ничего не оставалось как повелеваться ,она быстро ,хотя дрожа всем телом села на стул , через мгновения по приближению ко столу она увидела женщину ,сидевшую мирно на противоположном стуле ,смотрящий ей прямо в глаза .
Седые волосы ее были забраны в пучок , на вид ей было лет 55 , морщинами было усажено ее лицо , но это ее не портило , а даже наоборот …Цепкий и проникновенный взгляд время от времени наводил страх внутри .
-Зддддрасьте …-лишь смогла вымолвить Уткина .
-Виделись уже – женщина оторвала взгляд от нее и продолжала раскладывать карты на столе – какая просьба у тебя ко мне ???
-Ааа вы от кудаааа знаете ???- начала заикаться рыжеволосая женщина почти на каждом слове .
-Ну вы же мне звонили ?? Наверняка не с проста …В этом деле замешан мужчина ведь так ???
Света лишь положительно покивала головой .
-Он вас бросил ….У вас была назначена свадьба …-говорила она смотря на карты ,ворочая их в разные стороны , даже не спрашивая , а скорее утверждая –вы хотите отомстить ???
-Да … -короткий кивок – я хочу чтобы он понял что такое когда женщину бросают !!! Чтобы понял как нам тяжело ,когда нас лишают крыльев!!!!
-А вы уверенны ??? Ведь никто не знает к чему приводит ненависть – женщина покосила взгляд на ее лицо в нем было много чего намешано ,но как она видела врят ли решение будет изменено ,хотя шестое чувство в женщине не давало покоя …
-Ступайте , а я придумаю что можно сделать …
-Ну ккакк же ???- снова начала свой не очень внятный монолог Уткина .
-Я подумаю а мы с вами потом обговорим цену …
Столкнувшись с прожигающим взглядом , Света молча удалилась , оставив женщину в глубоких раздумьях .
Утро не заметно начинает подкрадываться к городу ,вот только каким оно обернется ???


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Вторник, 06.10.2009, 18:07
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
2 серия

Солнце предательски светило в окно и лезло в глаза , первый очнулся Рассказов , как он оказался на кресле он не помнил ,но что самое интересное вверх ногами …
Встав с него Игорь оглядел все вокруг и наткнулся на стол где стояла на половину выпитая бутылка коньяка
,,Они что вчера пили ?? Бред какой-то но походу дела правда « в голове у учителя истории был настоящий кавардак ,если не сказать хуже …
Протерев еще слипающиеся глаза ,Рассказов увидел что из под одеяла торчит чья-то нога ,ну кто это может быть кроме Степнова ??
-Эй Витя вставай!!! – потряс друг его за вытянутую конечность , слыша первые звуки пробуждения Игорь пошел на кухню крикнув по пути
-Степнов ты не забыл что сегодня у тебя еще уроки кроме выпивки есть !!!! давай вставай !!!Я тебя заменять больше не буду !!Одного раза мне хватило!!!!
Перевернувшись под одеялом , Витя быстро отпихнул его куда подальше , протирая сонные глаза Степнов стал понимать что что-то с ним не так , появился какой-то дискомфорт внутри .
По привычке проведя рукой по голове он заметил что волосы стали намного длиннее ,если не сказать попросту очень длинными .
,,Блин Рассказов шутник хренов « пронеслась мысль внутри .
-Игорь очень смешно!!!! – послушав свой голос Витю залихорадило ,опустив голову вниз мужчина (если можно так назвать) что он это не он .
Откуда-то нарисовалась грудь причем по ощущением не поддельная и тело стало миниатюрней что ли ,не говоря о том что брюки ,которые были на нем сьезжали вниз , а футболка ,которая раньше была почти впритык просто болталась ,открывая явно не мужские плечи …
,,Так спокойно ,это просто дурной сон !!1 я сейчас себя ущипну и все пройдет «
Но кроме боли Степнов ничего не ощутил …
В первый раз он так боялся подойти к зеркалу , на нем почему –то висела какая-то ткань .
,,Да хорошо вчера погуляли нечего сказать «
Скинув материю на всю квартиру раздался женский визг , такого Игорь уже не смог стерпеть и с криком
-Да какого черта здесь происходит – мужчина ввалился в комнату и онемел , перед ним стояла девушка лет 22 , но вот только полностью в одежде Степнова

Рассказов ошалело посмотрел на девушку не в силах чего – либо сказать .
-Девушка а вы что здесь делаете ??? не уже ли мы вчера …
-Рассказов твою дивизию , как так получилось что я стал женщиной ???!!!!-сразу же начал орать Степнов, смотря на все вокруг безумными глазами .
-Виття ???-еле вымолвил мужчина .
-Нет блин Карина , Маша ,Даша ,Настя , Ира !!!-начал рсыватся брюнет – это что такое ???- мужчина указывал на грудь на плечи , да можно сказать на все уже свое тело –как такое могло произойти а ???!!! Мы же вчера просто напились , не могли же мне сделать операцию по смене пола без швов !!!!
-Так подожди – Игорь помотал головой в разные стороны –да такое по законам логики не могло произойти , только если магия , но я отрицаю такое понятие !!!
-Да мне плевать Рассказов на все!!! Я хочу снова стать мужчиной !!!!!- Витя схватил его за воротник рубашки и яростно взглянул ему в глаза .
-Вить …Для начала надо успокоится и пойти на работу …
-Как??? В таком виде что ли ????
-У тебя есть выбор ??? сейчас позвоню эксперту по женской одежде …
-Не знал я Игорь что у тебя среди друзей есть Геи !!!!1
-Не психуй .мне самому с трудом вериться в ТАКОЕ – мужские пальцы судорожно набирали номер по телефону .
-Алло , Сонь …
Через час Денисова приехала .
-Так Игорь ты мне обьястнишь что здесь происходит .зачем ты попросил меня привезти женскую одежду ????-сразу же с порога спросила девушка , но как только увидела Витю . она на секунду онемела .
-Кто это такая ???-с трудом выговорила брюнетка .
-Это ??? это Степнов точнее то что от него осталось !!!-уже спокойно произнес Рассказов .
-Вы издеваетесь ??- стала поправлять очки Софочка .
Оба отрицательно помотали головой .
Вскоре когда Денисовой обьястнили всю ситуацию . в которую она все же поверила с большим тестированием Степнова , потому что были вещи которые она говорила только ему , потому что Игорю не желательно было знать детали свадьбы , а Витя на правах друга мог выяснить понравится ему или нет .
Тем временем время поджимало и Игорь уехал в школу ,договариваться о том что Степнов вынужден был быстро уехать из города и у него на примете есть учительница ,которая вполне сможет его заменить .
-Ну что Вить …тебе придется одеваться –сказала немного вздыхая Денисова .
-Сонь , а может я так пойду ???-взмолился Степнов ,но получил лишь отрицательный кивок головы .
От юбок наш Витенька отказался на отрез ,хотя девушка все же очень пыталась его убедить в этом , от каблуков он уж тем более отскочил на расстояние километра , хотя Денисова поначалу пыталась научить его на них ходить ,но без толку , сломанный каблук еще та причина , по-моему очень убедительная .
В конце они остановились на спортивном костюме черного цвета и на кроссовках .
-И так тебе осталось выбрать новое имя …
-И как же ты меня обзовешь ???-усмехнулся Степнов .
-Виктория …да Виктория Михална Степнова …будешь сестрой твоей …
-Отлично …Сам себе друг . сам себе сестра …
-Пошли …юморист , сейчас пока проблема школа , а потом уже будем понимать что же с тобой произошло !!!- вздохнула Соня и открыла дверь из квартиры .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:14 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
3 серия

Выйдя из подьезда Соня повела его в свою машину , хотя ВикторИЯ сильно сопротивлялась , но время поджимало ,так что на то чтобы выпендриваться не было времени …Так что пришлось согласиться …
Доехав до перекрестка , который разделял их до школы всего ничего ,началась родная и любимая пробка …
-Да что такое !!!Наверняка там за рулем какая-нибудь баба ,которая красит себе ресницы!!! – начала СтепновА ругаться на весь салон и не вытерпев вышла из машины .
-На себя посмотри !!!-крикнула ему Денисова ,поправляя очки .
Дойдя до авто ,который собственно сделал всю эту красоту под известным названием , Виктория убедилась что это точно женщина , но ошиблась в одном она красила себе губы .
-Слушай ты краля разноцветная да разномазая кончай мазаться и дай людям проехать !!!!-посмотрел Степнов на шатенку и положил демонстративно руки себе на талию .
-Чегго ???- после таких слов девушка провела себе дорожку от губ до щеки помадой. -Ты чего подруга спятила ???
-Спятил тот инструктор ,который все же дал тебе права !!!Давай проезжай , а то – она подтянула голову шатенки к себе и показала кулак …Таким способом конфликт был решен …
Довольная Вики добралась до машины Денисовой и села в салон .
-Ну что ???-сразу же спросила ее брюнетка .
-Легко …Смотри – девушка указала на рассасывающуюся пробку .
Так коем образом они все же добрались к школе , а физкультура была первым уроком , так что они почти чудом успели к 9 …
Тем временем Рассказов во всю пытался доказать Савченко ,что новая учительница физкультуры точно сможет заменить Степнова , ее имя он не называл ,поскольку не знал как бы культурно…кхм… обозвать Степнова ,лишь сказал ,что она его сестра …потому что на то чтобы придумать новую фамилию , да еще чтобы она понравилась Вите …ушло бы много времени …
Наконец мужчина был сломлен и за секунду до этого Денисова втолкала в кабинет Викторию .
-Вот ваша новая учительница …Виктория Михайловна Степнова – сказала официальна химичка . .
У Савченко и Игоря чуть не отпала нижняя челюсть при виде девушки , нет с директором было понятно , но историк поразился ,тому факту что Вика получилась походу дела через чур симпатичная ….
-Я пришел ..шла …-пробормотала девушка ,пожимая руку директору ,хотя мужчина хотел ей ее поцеловать …
- То есть вы сестра ВМ ???-повторил Савченко .
-Да …У нас мама заболела и он был вынужден уехать …А я думаю смогу его заменить …-начала она выкручиваться ,что-то еще приврала ,только вот что именно не помнит …Ай ладно …потом будет выкручиваться …сейчас главное попасть на работу …
-Ну что очень даже хорошо …ваше образование меня вполне устраивает -,,Я что ??? что-то сказал насчет образования ???» Степнов это вмиг понял ,видя синие лица друзей ,,Отлично похоже переборщил малек «
-Ну что ВМ вас ждут в зале …урок уже как 10 минут идет ….-Савченко взял брюнетку под руку и повел в зал .
Тем временем Соня и Игорь свободно наконец выдохнули
-Думаешь у него получиться ???-спросила Денисова ,смотря в глаза Рассказову .
-Куда он денется ???-усмехнулся историк ,обнимая будущую жену .
Тем временем урок в 11 классе кипел ,все обсуждали отсутствие Степнова ,примешивая это дело к деталям свадьбы и выдуманным историям , все веселились ,кроме Кулеминой.
Девушка сильно изменилась , немного похудела и побледнела …раньше она ждала этого урока больше всех ..., а сейчас …а сейчас просто ходит на него …можно сказать вся ее жизнь сейчас превратилась в простое ,,существую «….
Да есть друзья ,которые ее поддерживают ,но этого мало…не хватает его …
Момент и в зал ворвался Савченко держа под руку молодую учительницу лет 22 ,брюнетку .
Весь шум и гам вмиг прекратился , все уставились на девушку и на директора .
-И так класс …ВМ по личным причинам уехал ,когда вернется этого я не знаю …-вмиг раздались радостные визги учеников ,но Савченко остановил их, похлопав громко в ладоши .
-Я не закончил …и особо тех кто хочет выговориться я могу принять попозже – все сразу же замолчали – И так это ваша новая учительница физкультуры Виктория Михайловна Степнова …прошу любить и жаловать…-мужчина обернулся к девушке , его удивило что она не боится ,любая другая бы струсила на ее месте ,… если бы ты знал ,что с ними онА работает очень давно …
-Прошу вас …я удаляюсь –сказал директор и указывая рукой мужчина как бы отдавал ей место , а ведь оно давно его )))
Все сразу же начали пускать смешки и приплетать девушку к тому что ВМ сбежал от Светочки ,потому что увидел ее не накрашенной среди ночи и перебежал к Вики .
Уловив одну такую фразу СтепновА не на шутку разозлился .
,,Отлично теперь и сам себе жена ,прям красота какая-то неописанная»
-Я не понял ...а что за смешки ???-подняла брюнетка грозный вид ,так она все больше походила на Степнова .-Что смешного ???
Из толпы раздался голос .
-А вы что жена ВМ ???
-А какое твое собачье дело Щелов ???
Парень вышел несмело из строя и спросил .
-А вы откуда знаете как меня зовут ???
-А я экстрасенс в третьем поколении ..
-А …Чего ???правда что ли ???-парень позеленел .
-Кривда …сейчас у меня правду по спортзалу отрабатывать будешь …
Щелов хотел что-то возразить но его прервала фраза .
-Встать в строй …-мужчина т.е. простите уже женщина хотела дунуть в свисток ,как ее глаза столкнулись с ее (блин кажется что пишу какой-то порнофильм про лесбиянок ,спасите кто может !!! ) столько в них печали и пропавшей надежды ,что онА не смогла устоять …любовь нечем не заглушишь …
-Я его сестра …-сказала Вики немного погрустнев ,но вмиг оправившись – а остальное думаю вас не касается …Направо –класс послушался –бегом марш …
Урок подходил к концу , СтепновА пыталась не смотреть в сторону Лены , а вот блондинка не могла позволить себе такое дорогое удовольствие ,что-то ей казалось в ней до боли знакомым ,но она конечно отгоняла эти мысли фразами ,,Она же его сестра « но было что –то такое …это даже не описать словами …скорее надо почувствовать …
Прозвенел спасительный звонок ,все чуть ли не побежали вон из спортзала .
К задумавшейся Кулеминой подошел Гуцул .
-Лен ты видела какая у нас новая училка ???-шепнул он ей посреди спортивного зала , это не на шутку злило Вики ,но она сдержалась .
,,Еще подумает что у нас вся семейка такая ,любит парням в глаз давать «
-А ??Что ?? Тебе что понравилась ???
-Ну …
-Пошли …Ромео – Лена потянула парня за собой ,бросив на прощание учителю – до свидания …
Через секунду об пол полетел баскетбольный мяч , это не по-детски злило СтепновУ ,но он держался …он все решил …она тоже …
-Привет Викулешка –перефразировал Рассказов ,,Витеньку» ,заходя в зал со смешками .
-Сам Викулешка –бросила женщина на него злобный взгляд .
-Да что мы такие злые ?? ПМС ???-еле сдерживал себя Игорь .
-Я тебе сейчас такое ПМС устрою ,что женщине и не снилось!!! -прошипела СтепновА ..
-Ладно ,ладно …шучу …там директор собирает всех в учительской ,хочет тебя как говориться всему честному народу представить …
,,Парочка» двинулась в направление к учительской….


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
4 серия

Cноска как я и обещала несколько изменений в педсоставе ,это так чтобы ПОДСЛАСТИТЬ пелюлю нашему ВМчику ,короче я как всегда добра ))),так что как –то так )))
Экономическую географию преподает Дмитрий Сергеевич Берделяев молодой человек ,хотя насчет молодой я бы поспорила , лет ему ну пусть будет 37 , шатен ,женат ,но ужасный бабник , про его измены ходят легенды и не только на работе ,но и даже в классах, потому что наш Ромео умудряется и приставать иногда к ученицам ,так что светские сплетницы просто не могут обойти это дело стороной и не пообсуждать ДС . ну хотя бы потому ,что на вид он был даже очень ничего …
В учительской все было как всегда , АЮ читала изучала какое-то музыкальное пособие , Кац проверяла тетрадки , а все остальные занимались как говориться бездельем , не было Шинских и ЕП …все остальные были на месте .
Всех с начала рабочего дня стала беспокоить Светочка (ну еще бы после вчерашнего))) , она была немного дерганая и почти через каждые пять минут спрашивала про Степнова , ее уже начинала мучить совесть за то что она пошла к той женщине вчера и мысли поверьте мне отнюдь не радужные уже начинали посещать ее сознание ,ночью она почти не сомкнула глаз , ей везде что-то чудилось (пароноя вещь заразная)
В комнаты быстро зашел НП и улыбнулся всем .
-Здравствуйте коллеги , я хотел бы представить вам новую учительницу физкультуры ..
-А что случилось с ВМ ??- вмешался Милославский .
-Он уехал по личным делам …
Весь этот разговор Уткину прошибали мурашки , но на последней фразе , она чуть-чуть успокоилась …
Быстро рассекая воздух на последней фразе в учительскую ворвалась наша Вики , а за ней шел Рассказов .
-Прошу любить и жаловать Виктория Михайловна Степнова …сестра ВМ …она пока заменит его –сказал весело Савченко и отступил на несколько шагов перед девушкой .
Как только наша тяжело больная увидела СтепновУ ее передернуло и она свалилась в обморок со фразой .
-Не причудилось …
Cветочку чудом дотащили до дивана , все начали суетится около рыжеволосой девушки в обмороке …ну почти все … ДС прожигал взглядом новую учительницу , отчего Степнову казалось , что его постепенно начинают обращать в Геи и он старательно пытался как только можно отойти от Берделяева , ведь он прекрасно знал этого законченного бабника .
,,Не хватало мне тут , чтобы он ко мне лезть начал «
Настораживал его еще один факт , что Уткина как то странно упала ,нет конечно на первый взгляд обычный обморок …но это на первый взгляд …Она что-то протараторила при падении и это его немного насторожило .
-Ну Вики может куда-нибудь сходим ??-раздался шепот около самого уха СтепновОЙ , что та с трудом сдержала подходящую к горлу рвоту .
,,Нет меня определенно за что-то наказывают !!! да что я такого натворил ???»
-Шел бы ты куда подальше …-прошипела она ему прямо в глаза .
-А то что ???-коварно улыбнулся Дмитрий ,но вмиг понял ответ на свой вопрос , да Витя тогда ликовал , что знал несколько приемов из борьбы , несколько точек на которые надавить , то человеку будет ах как не сладко .
-Понял …- с трудом шепотом сказал мужчина и удалился от Вики .
Постепенно все стали расходится и попросили СтепновУ последить за Светой ,вдруг она проснется , поскольку у нее одной было окно в уроках .
Постепенно виновница превращения Степнова начала приходить в себя , правда перед глазами по началу все плыло ,но позже картинка нарисовалась четкая .
Как только Вики стала видеть , то что девушка приходит в себя она резко подбежала к ней и спросила .
-Как вы себя чувствуете ???-стараясь быть спокойной .
-Да …нормально …-прощебетала библиотекарша ,покуда не увидела полноту картинки .-Витенька!!! Это вы да ??? Это с вами да она сделала ??7 Я не хотела честно !!!-плакала и орала как ошпаренная Уткина , что Виктор с трудом понял о чем она говорит .
Рассказав всю ситуацию ,девушка заплакала пуще прежнего .
-…вот так …я не хххотела –всхлипывала женщина .
-Света ну ты конечно додумалась …-ходилА в разные стороны девушка –подожди…а как ты поняла что я …это я ???-уставился мужчина на нее.
-Ну я же знаю …у тебя сестры нет …ты сам говорил…да и ты и так ты …видно же …я сердцем чувствую …прости …я не хххотела – девушка снова принялась за слезы .
-Не хотела она –пробормотал себе под нос мужчина –дай мне хоть номер этого твоего экстрасенса недоделованого!!!!
-Вить …а давай попробуем потом с начала а ??? –Уткина посмотрела на него щенячьими глазами ,полными слез ,отдав ему телефон .
-Ну уж нет , а вдруг ты меня потом случайно в жабу превратишь ,если что-то не так будет !!!!?? да и тем более свет …я не люблю тебя …и ты это знаешь …зачем друг друга обманывать ??? Тем более ты все прекрасно знаешь …- сказал уже размереннее последние слова Вики , стараясь не обращать на все еще нервные всхлипы женщины .
Выйдя из учительской , она наткнулась на Рассказова .
-Привет …куда идешь ???-сразу же стал надкоедничать историк .
-Привет …Иду ???Иду по делам …прикрой меня , очень надо…- Степнова взмолилась на Игоря ,сделая милое лицо .зная его слабость в отказах женщинам .
-Да ты что в конец с ума сошел ??? это твой первый день и сваливать … да ты что совсем ку-ку ????
-Да нет , еще не совсем …еще осталась капелька мозгов!!!- поястничал мужчина - Я снова хочу стать мужчиной !!!
-В смысле ???
-Потом все обьястню ,главное прикрой !!! Ну скажи что-нибудь …придумай что-нибудь , соври что-нибудь !!!!- она поставила акцент на последнем слове , встряхнув Игоря за воротник .
-Ну ладно …ладно …но учти у тебя всего час !!!!!- сказал обреченно Рассказов и не заметил как физрука уже нет в поле зрения .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
5 серия .

Да добраться до того места у черта на куличиках ,оказалось не так просто , особенно когда ты из мужчины за одно утро превращаешься в девушку и на тебя в добавок таращатся все вокруг как будто ты памятник .
СтепновА уже жадно хотела потирать свои ручки , но все же опомнилась от цели и продолжила свой путь .
Да как Вики показалось ее здесь ждали ,дверь была уже за ведома открыта , конечно это можно было списать на сквозняк ,но на ступеньках были зажженные свечи на
первый взгляд обычные чайные …но на каждой новой была новая свеча …
,,Так это я либо не во время ,либо это для меня !!! Какие мысли , да я прям гений
Зачем они понадобились старой ведьме ?? Ведь в доме она жила одна и на вид он был заброшен давно ….не уже ли она устроила для кого-то романтический ужин ??7 Уж точно не для меня …Фух как пошло звучит …»
Девушка осторожно зашла в комнату , все было темно, окутано мраком ….лишь едва где-то вдалеке мерцал шар ,непонятный на первый взгляд для обычного человека и посетителя , чей-то силуэт находился рядом , его отображала луна …
СтепновА чуть не запнулась и чуть не упала пока сделала всего один шаг вперед . что даже ее охватил маленький страх .
-Проходи ….не бойся …- раздался голос .
Она повиновалась и придвинулась ближе …Наконец разглядеть женщину получилось …Все те же седые волосы ,забранные в пучок , морщины …ее проницательные глаза ,по ним одним можно было понять ,что она явно знает больше ,чем другие …зеленые глаза …ядовитые как у кошки …В руке она держала тонкую трубку и понемногу вдыхала запах горечи ,никотин в легкие …
-Здравствуйте –еле выдавила из себя девушка .
-Привет Витя …Я знала что ты придешь …
-Откуда ??Глупый вопрос – последнее он повторил себе под нос ,но эта фраза заставила женщину улыбнуться ….
-Я много чего знаю …И тем более как бы я по-другому смогла это сделать с тобой ??- женщина обвила трубкой фигуру вики и немного коварно улыбнулась .
Эта фраза подействовала на мужчину ,как красная тряпка на быка ,она его взбесила …
-Да какого черта вы это со мной сделали ??? Зачем ???-начался ор Степнова , голос был таким мужественным и грозным ,кричала точно не девушка , но экстрасенс сохранила спокойствие и откинув пепел с трубки лишь тихо и размеренно сказала .
-Сядь …-она указала ему на стул ,но увидев его глаза повторила чуть громче и сильнее – садись ….
Она села .пытаясь выровнить дыхание .
-Я это сделала не просто ради того чтобы испортить тебе жизнь – сказала она все так же тихо , видя ,то что он что-то хочет сказать ,женщина прибавила –дослушай до конца …Я не занимаюсь местью …это черная магия …не мое …Я это сделала ,чтобы ты пересмотрел свою жизнь и понял …сколько всего наделал …сколько ошибок …Понял как тяжело жить девушке …Распутался наконец из узла ,который сам же себе намотал на палец…Ты страдаешь и делаешь больно другим …
-И когда это закончиться ?? – стараясь говорить спокойно спросила Вики .
-Когда сердце возвратится из пепла и снова загорит и все же скажет тебе ,,прости « …-так же тихо сказала она .
-Я не понимаю о чем вы ??? Вы снова говорите загадками ??- начала закипать СтепновА .
-Я говорю так как считаю нужным …Если ты не поймешь …то можешь пробыть таким и год и два и всю жизнь …
-Да вы не понимаете что городите !!!!Вы не знаете кто я , что я !!!! – начал биться в истерике мужчина .
-Напрасно так говоришь !! Я прекрасно знаю тебя …всю твою жизнь и историю …
-Да ни черта вы не знаете !!!!- Вики быстро вышла из здания ,оставив экстрасенса одной , она даже не шелохнулась . продолжила вдыхать ядовитый газ …
,,Ты все ровно скора поймешь мои мысли …» снова новый вдох горечи в горле …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:25 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
6 серия

Новый день – новое испытание , как он в сущности начался и закончился Витя помнил плохо , а как до дома добрался вообще лучше не вспоминать ,поскольку вспоминать и нечего , ту дурь (как ему казалось ),которую сказала гадалка в голове вообще не укладывалась .
С утра девушка перевернулась в кровати ,как ни странно ,но она заснула в одежде , поскольку понимая все же ,что в таком виде идти нельзя СтепновА подошла к шкафчику с одеждой ,оставленной Денисовой , разобрав все вещи она с нотками ужаса и обреченности поняла что в школу придется идти в юбке выше колена и на каблуках поскольку ничего другого не было …
Да со стороны такая картина выглядела не очень красиво ,потому , что мастерства хождения на каблуках у Вите было ноль ,поначалу ноги разьезжались в разные стороны …
А вы помните свой первый день на каблуках ?? ( я да , но и то у меня не было все так ужасно прим. Автора )
Но кое-как мужчина все же добрался до школы , вот только весь этот путь можно было бы окрестить походам по горам ,потому что напоминало нечто подобное )))
Первые уроки и как назло у 11 классов .
Снова он видит . ее взгляд ,но он уже не тот …
,,Зачем она тогда мне сказала что любит ??? Хотела пошутить ??? Да не на Ленку это не похоже …Вообще о чем я сейчас думаю ??? Так надо отвлечься , а то они мне сейчас начнут всякие фокусы выделывать !! я то их хитрую душонку знаю !!!»
Наконец урок подошел к концу , все стали удаляться из зала , к Вики зашел историк и по привычке сел на одного из козлов .
-ВМ …-обратился к девушке Гуцулов .
-Игорь ?? Тебе чего ??? – вмиг изменилось выражение лица учительницы .
-Это вам …-протянул молодой человек ей цветы и шоколадку .
От эмоций СтепновУ чуть не захлебнуло!!!! А ИИ лишь тихонько смеялся , стараясь не показывать этим двоим свой приступ смеха .
Брюнет почти сразу же смылся с *места преступления*
А Степнова лишь развернула записку вложенную в цветы .
-,Давайте встретимся у кинотеатра в 18 : 00» - прочитала она вслух , а историк от этой фразы чуть не задохнулся от смеха и чуть не упал с козла .
-Похоже Вить тебе никак не отделаться от любви учеников !! – смеялся взахлеб историк .
-Игорь а мне то что делать ???
-Снять штаны и бегать !!! – но увидев укоризненный вид друга он добавил – Вить да ничего тебе от этого не будет !!! наоборот будешь конфеты да шоколадки грызть ночами !!! что плохого то ???
-А что хорошего ???
-Шоколадка!!!! – улыбнулся Рассказов .
-Подожди …я что-то вообще запутался !!! Он же встречается с Леной , тогда что клеит меня ???
-А откуда ты знаешь что встречается ??? – поинтересовался историк .
-Ну …
-Баранки гну !!! Кстати нам сегодня надо на репетиции присутствовать , мы же руководители группы …
-А я то тут причем ?? Это все Степнов!!!!- cтала она отпираться .
-Ну ты типа И.О Степнова !! Так что не отвертишься – усмехнулся мужчина .
-Я просто не хочу лишний раз видеть Лену …-грустно сказала она .
-Ну кто тебя заставляет с ней общаться ??(овцы заставят прим.автора ))) Просто поприсутствовать !!!
-В этом есть лишь один плюс ..-усмехнулась брюнетка.
-Какой ???
-Мне больше не надо будет таскать Леркины барабаны !!!
Оба улыбнулись .
Началась репетиция , все были здесь …точнее почти все …крове бас гитаристки .
-Ну и где носит Кулемину ??? – застонала Алехина .
Все пожали плечами .
Вдруг дверь в зал резко отварилась .
-Простите …я опоздала –виновато сказала Лена .-ну что ??? продолжим репетицию ??? – девушка немного улыбнулась , но это уже был совсем не тот взгляд что и раньше …другой …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
7 серия

Началась репетиция , все вроде как обычно ,но музыка никак не строилась , не звучала , все время что-то сбивалось и нередко это была бас гитара .
Наконец Лена не вытерпела и сказала .
-А я новую песню сочинила …
Все сразу же уставились на девушку с интересом , появилась загадочная улыбка на лице , Аня сразу же подошла к блондинке .
-Лен спой – брюнетка отдала ей свою гитару .
Кулемина медленно взяла в руки ритм гитару и еле уловимо улыбнулась прежней своей очаровательной улыбкой . далее она стала проходить с первыми аккордами …

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде.

Все внимательно вслушивались в каждое слово песни , а в ее сердце каждое слово отдавалось с большой болью , ведь эта песня выстрадана ее слезами , она единственная такая ….она предназначена ему и он ее услышит …даже если после этого он жениться на Светочке.

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надеждой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-н¬а (2 раза)

Девушка немного осеклась , она снова столкнулась с глазами Вики , что-то в них на столько знакомо …до боли …Но разум резко отсеивает такую теорию …

Простой звонок - набор сложных чисел,
Хочу сказать - но губы немеют.
Как жаль, что мы от чего-то зависим,
Но звёзды так любить не умеют

Он за всем этим наблюдает , слушает , сердце просто рвется на части ,это уже невозможно терпеть , но надо …придется во чтобы не стало …Он сильный …он спортсмен …он выдержит …

Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я, поверь, совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надеждой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-н¬а (4 раза)

Сегодня мы опавшие листья...

Она закончила . уронив гитару , почти ничего не видя перед собой ,блондинка выбежала из спортзала ,это было далеко не похоже на Лену ,но нервы сдавали …эмоции брали свое …
-Дурак ваш брат …она его любит , а он …-вздохнула барабанщица и отложив палочки вышла из зала ,вслед за Кулеминой .
Все разошлись , но почти все , Вики все так же стояла не двигаясь с места , наконец это надоело историку и он тыкнул это изваяние .
-А ??Что ???
-Я говорю ты долго здесь еще будешь стоять подобно статуе ??
-Извини Игорь я задумался …лась ….
-Ну и что делать будешь ???
СтепновА пошла прочь от спортзала . не сказав ни слова .
-Ты куда ???
-Пойду …домой …
Тем временем Лена быстро перебирая ногами шла в сторону своего дома , вот только было за полночь и возвращаться домой одной не слишком безопасно …вас мама не учила ??


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:26 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
8 серия

Идя осторожно около домов девушку почему-то стало все вокруг настораживать . фонари мигали . конечно она списала это на пароною . но не всегда то что нереально не осуществимо .
-Ой Кулемина …п... п ...привет – раздался знакомый голосочек за спиной .
Блондинка развернулась и увидела около себя мордашку пьяного географа , признаться честно в таком виде этого лавеласа она видела впервые , обычно причесанный , умытый . ухоженный . если б не его любовные похождения . то на чистую гей .
-Здрась…те …- с трудом выговорила Лена .
Далее он рядом , от него несет за километр сигарами , табаком …выпивкой …он пьян …
Тем временем СтепновА шла домой . в ее голове кружилось множество мыслей , одна обгоняла другую и от этого становилось еще хуже . они перепутывались и мешались в голове . эхом отдавались в тишине .

Твоя любовь остаётся надеждой...
Дурак ваш брат …она его любит , а он

Эти две фразы напрочь застряли поперек горла , от них ее отвлек лишь где-то вдалеке знакомый до боли голос …,,Лена…» это было последнее что пронеслось в ее голове , перед тем как она сорвалась с места и побежала на голос .
Подбежала ближе , Лена в его руках , он не отпускает , она бьется из-за всех сил , но видно они уже на исходе …
Одно резкое движение и Дмитрий лежит на полу , шпильки оказались не на столько бесполезными , как казалось на первый взгляд …
На следующей день …
-ВМ …
-Да Лена – улыбнулась брюнетка .
-Спасибо вам …- еще тише повторила она ей ,смотря в глаза .
-Ты о чем ??? Если ты о ДС , то думаю так бы поступил…а любая на моем месте …
-И за это тоже …спасибо , что довели до квартиры …а то я бы не смогла …- она опустила голову ,э то вызвало еще более большой поток чувств у него внутри …
-Да ладно …тем более Витя меня просил …заботиться о тебе в его отсутствие ….
Лицо девушки вмиг переменилось .
-В его помощи я не нуждаюсь … кстати если он такой трус , чтобы сказать мне все прямо в лицо , то передайте ему , что тогда я в нем сильно ошиблась …- бросила она ей на последок перед тем как скрыться в толпе учеников .
Степнова уже по привычке старой доброй стукнула грозно кулаком по окну , который так некстати оказался рядом и казалось чуть не разбился под натиском девушки .
,,Черт ну почему все так не во время и паршиво ???»
Снова какая-то печаль и грусть в сердце ,дойдя до своего же спортзала все эти чувства немедленном пропали ,потому что около него ходил в разные стороны Гуцул .
-О господи!!! – вскрикнула вслух девушка и уже хотела по быстро смотаться как ее заметил Игорь .
-ВМ!!!!
,, О черт !!!»
Брюнетка развернулась и искусственно улыбнулась парню.
-Здрасьте…
-Привет Игорь …ты что –то хотел ???
-А …почему вы вчера не пришли ????
-Глупый вопрос …если не понимаешь я не виновата !!!!!
,,Черт как бы его отшить …Я ведь не гей , парней отшивать явно не мое!!!! Я только с девушками умею ,хотя Светочку отклеить до сих пор не получается!!!! Да что же такой за фигня ??? Это что мое родовое проклятье ??? Романы с учениками , с одной только разницей , что Гуцул для меня просто ученик , а вот если бы я девочкой родилась …Так отлично превращаюсь в бабу …блин что-то в этих долбанных мозгах начинает меняться!!!!!»
-Гуцул …давай завтра поговорим ….-протараторила она ему.
-Но Виктория …- лишь смог промычать он ей в ответ перед тем как она скрылась .
Но на этом сюрпризы не закончились …около учительской девушку поджидал Берделяев собственной персоны …только вот несколько помятый и с большой пощечиной на лице , а куда она ему как бы случайно дала каблуком я вообще молчу , теперь сидеть наш герой просто не мог .
-О ВМ – раздался его голос .
,,О я влип по самые помидоры!!! Ну как теперь от него отвертеться ??? Подвал , спортзал ??? Так я что-то совсем не туда улетел , так спокойно . главное уползти по быстрее от этого извращенца , а то мне будет явно хана , хорошо что я хоть мужчина …хотя сейчас женщина …Я запутался …черт главное сейчас от него смыться «
-Вы хорошо выглядите – улыбнцулась она ему ,,Что я несу»
-Вы тоже – он явно смутился .-Может куда-нибудь сходим ???
-Это еще с какой стати ???
-Ну…
-Баранки гну …Извините мне пора на урок и вся неделя у меня занята - протараторила она и стала быстрым шагом удаляться от географа .
-Ну давайте тогда через неделю – стал настаивать он , перегорождая ей путь
-Давайте через неделю ….- сказала она и ловко высвободилась из его кольца рук и удаляясь крикнула ему –… вернемся к этому разговору ...


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:28 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
9 серия

После уроков Вики из-за всех сил пыталась обходить Берделяева стороной ,но получалось с переменным успехом , да еще и юбка и шпильки мешали ,,Какой идиот из вообще придумал ?? наверно сами женщины ,чтобы потом жаловаться мужчинам !!!»
На пороге школы .
-О Лен привет –поздоровалась Степнова.
-Здрасьте ВМ –улыбнулась блондинка .
-Ну куда держишь путь ???
-Куда ,куда ??? Домой …
-Ну давай за компанию тебя …т.е. с тобой пройдусь , мне в ту же сторону …
-Ну давайте …
-Давай сумку – уже сказала она по привычке .
-Да не …-хотела отказаться она , но уже не заметила как ее сумка была в руках Степновой ….раньше так делал только он …
Далее они шли по направлению к дому Кулеминных , она что-то ей рассказывала она вдумывалась в каждое слово , ей это что-то напоминало и это уже настораживало …
-Ну что же вот мы и пришли …-сказала девушка ,опираясь на перила- спасибо, что проводили …
-Да не за что …вот твоя сумка – она немного ощутимо смутилась …
Лена в ответ снова улыбнулась ..своей неповторимой улыбкой …
-Может зайдете ???
-Да ..нет …-начала она отнекиваться , так же как он …
-Ну давайте …я вас с дедом познакомлю …
-С ПН ?? - ,,Черт прокололся !!»
-А откуда вы знаете как моего деда зовут ???- Кулемина насторожилась …
-А мне Витя рассказывал , о том ,что они книгу писали …-выкрутилась наша Вики .
-Ну да …ну да …как же я могла забыть – усмехнулась девушка и потащила брюнетку за собой .
,,Фух кажется поверила , где же твоя чуйка Ленок ??? Ладно об этом мы поговорим позже …Главное поскорее избавиться от этой оболочки !!!! чертова гадалка …не могла сразу сказать что от меня требуется так нет же !!! обязательно надо ребусами !!! Что-то говорила про сердце …мне что его вырвать надо ?? Тогда как оно меня простит ..?? Блин какой-то каламбур !!! Камеди вуман отдыхает!!!!»
Наконец заветный 6 этаж .Дверь открывает старик ,с добродушной улыбкой на лице .
-о Лен у нас гости ???- усмехается он и проводит брюнетку в квартиру .
-Вы школьная подруга моей…
-Не уже ли я еще могу сойти за ученицу ??? Я преподаватель по физической культуре …- они пожимают друг другу руку . но Вики видит озадаченность на лице ПН.
-Я временно заменяю ВМ …я его сестра .
-А…Ленок а ты что не сказала , что Степнова нет на месте ???
Внучка лишь в ответ отвернулась ,давая понять ,что об этом она говорить явно не желает .
-А ВМ никогда не рассказывал ,что у него есть сестра …Я об этом не знал – усмехнулся старый фантаст и они с блондинкой прошли в комнату.
-Я тоже не знал …-усмехнулась СтепновА и прошла вслед за хозяевами квартира
Вечер был очень мил . время быстро пролетало и текло неумолимо .
-Виктория а вы умеете играть на гитаре ???- спросил Кулемин .поглядывая на сей инструмент , стоящий в углу комнаты .
-Я?? Нет –начала отнекиваться девушка.
-Да не может быть .чтобы такая девушка да и не умела ..
-Да .да ..- с озорными глазами подхватила Лена.
После нескольких минут уговоров Вики все же согласилась .
-Я сыграю ,но сразу 2 предупреждения закройте уши и это Кулемина лишний круг на километре за издевательство над учителем .

Осталось никаких сомнений
Похоже счастлив я, и не слегка
Чтобы в таком хорошем настроении
И голова легка, хоть ночь и коротка

Припев:
Все это ты, - и ты не привидение,
Фантастика, фантастика...
Неужто мы остаемся вместе
Навека, навека...

Чтобы мечты не превращались в пену
Не убегали наутёк, все выкипит до дна
Я назову тебя Галактикой, Вселенной
И буду бороздить от звезд до черных дыр без устали и сна

Припев:
Все это ты, - и ты не привидение,
Фантастика, фантастика...
Неужто мы остаемся вместе
Навека, навека, навека...

Припев:
Все это ты, - и ты не привидение,
Фантастика, фантастика...
Неужто мы остаемся вместе
Навека, навека, навека...

Припев:
Все это ты, - и ты не привидение,
Фантастика, фантастика...
Неужто мы остаемся вместе
Навека, навека, навека...

Она закончила и отложила гитару , эту песню они пели еще в лагере и это единственное , что она умела играть на гитаре .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:31 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
10 серия
-Ну ладно…до свидания …- сказала девушка уже стоя в прихожей .
-Спасибо Виктория за …
-Можно просто Вика – перебила старого фантаста девушка . он лишь улыбнулся и поцеловал ей руку как истинный джентельмен .
-Спасибо вам…тебе за вечер …прекрасно поешь …
-ПН вы меня смущаете – усмехнулась брюнетка - …до свидания ….Лен …- Вики быстро перевела взгляд на блондинку ,которая внимательно изучала ее взглядом …буквально сверлила …
-До свидания …
Степнова быстро вышла из стен квартиры . отправившись домой .
-Дед …тебе не показалось что-то в ней похоже ???
-Да …она слишком похожа на своего брата …слишком –как то даже с сожалением сказал Кулемин и направился в свою комнату , оставив девушку один на один со своими сомнениями и мыслями .
,,слишком …слишком …что-то не то в этой истории , только вот что ???»
Прийдя домой Степнова почти сразу же завалилась спать…совершенно не подозревая о последствиях следующего дня …
Банальное начало утра , встал , отжался несколько раз на полу ,элементарная пробежка , все как обычно …но кроме одного маленького но…теперь он женщина …
Снова уроки , сдачи …Гуцулов …Берделяев …она …это как замкнутый круг , из которого он все время пытается вырваться …Светочка сбежала из школы ,за ней Милославский ….все ищут им замену …
,,Так надо разбираться с проблемами по мере их поступления « рассуждала девушка ,,И так вот и первая …Гуцул …» подумала она видя вновь Игоря ,направляющегося к ней с цветами .
-Это вам –улыбнулся паренек .
-Ну я поняла – саркастично улыбнулась она в ответ ,завидев ,что брюнет хочет отойти Вики его остановила – Игорь стой …мне с тобой надо поговорить …
Если бы видели , что было с Гуцулом , он засверкал как начищенный самовар .
-Да ВМ …
-Присядь – указала она ему на стул …
-Игорь …мы понимаешь разные люди …и я очень уважаю твои чувства …но мое сердце не свободно …и очень давно …- пыталась она подобрать слова , Степнов сам изумился себе ,,похоже быть женщиной на меня дурно влияет…или нет ???»
-Вы любите этого Берделяева ??? – сразу же встрепенулся парень
-С чего ты взял ??
-Ну я видел же как он вокруг вас крутиться , учтите он бабник !!!!- сразу же стал заводится он .
-Нет …не в этом …я замужем – бросила она ему в ответ первое , что попалась ей в голову , конечно о последствиях она подумала не очень , а точнее никак не подумала , но это было единственное средство избавится от него по-доброму .
-Замужем ??? А почему вы тогда кольцо не носите …
-А …а…. я его потеряла на днях …пока ….аа…убегала от вашего географа ….-выкрутилась женщина .
-Хм…-усмехнулся парень- замужем …передайте ему что он счастливчик …- лишь смог сказать на последок Гуцул перед тем как скрылся из спортзала .
,,Хм …счастливчик …мне бы знать его имя « усмехнулась девушка , искоса поглядывая на классный журнал .
Услышав шаги со стороны коридора Вики быстро узнала их ,так цокать ботинками 40 размера мог лишь ДС . быстро спрятавшись за дверь брюнетка притихла .
-Викочка …вы где ???
,,Блин увидела вас и подохла « усмехнулась СтепновА .
Пока географ пытался найти место расположения физручки , она быстрым ходом скрылась из спортзала .. увидев не вдалеке Ранеток учительница быстро протараторила им
-Кто меня спасет ,тому 5 в журнал!!!!
Девушки быстро расступились и закрыли брюнетку собой , сначала они не очень поняли в чем же дело , но завидев не по далеку географа все поняли .
-Девочки …а вы тут не видели ВМ ??? – ласково в своей привычной манере спросил ДС .
-Нет …-так же в такт ему сказала Лера ,ухмыляясь про себя .
Словив недовольный взгляд со стороны Лены ,мужчина предпочел по -быстрому скрыться из вида .
Как только Берделяев скрылся из вида ,девушки посмотрели на Вики ,которая лишь с облегчением вздохнула .
-ну что вы там говорили насчет 5 ???- сразу же взяла в свои руки инициативу Новикова .
Далее…дружный смех ….


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:33 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
11 серия

Лена и Виктория тренировались в зале , все же блондинка решила сдавать физкультуру .
Невольно для себя и даже удивительно Лена хихикнула .
-Кулемина ты чего ???
-Да просто ваше беганье от ДС напоминает мне кое-что – усмехнулась девушка .
-Ты это про то как ..я…мой брат бегал от вашей назойливой библиотекарши ??? – усмехнулась брюнетка закидывая очередной мячик в кольцо .
-Давайте сейчас не об этом – вмиг настроение девушки ухудшилось
-Почему же ???
-Не хочу говорить о вашем брате ...
-Он что-то тебе сделал ???
-Нет…я просто не хочу о нем говорить …
-Да почему ???
-Потому …
-Почему ?? – пыталась она дойти до истины ,совершенно не понимая чего она хочет .
-Да потому что я е6го люблю – сорвалась на крик девушка , ее прошибло даже до слез …такого ответа она не ожидала даже сама от себя …не знала куда себя деть …то ли от стыда то ли от того что она наконец созналась ..хоть и не себе ….даже чужому человеку …
Один глубокий вздох и ноги Лену сразу же вмиг понесли прочь из кабинета физкультуры , оставив его уже одного …
,,Черта с два !!! Ну почему же все так плохо а ??? не эта бы оболочка женщины я бы давно бы ушел с Леной …сказал бы ей все в лицо …а тут …Будь проклята эта гадалка !!!! Ну почему все так не во время ???...Кстати о не во время « подумала Вики перед тем как услыш8ала приближающие шаги отнюдь не Кулеминой ….Берделяева …так ходить мог лишь он …
-Здраствуйте Вики – усмехнулся мужчина своей коронной улыбкой ,от которой Степнову чуть не стошнило …
-Здрасьте …- ее голос сильно изменился …уже суровый …
-А что случилось ??? Вы не рады меня видеть ???
-Да что вы …просто спешу – сказала она и попыталась пройти к двери .
-А может нет ??? – перегорадил он ей путь .
-Все же да ...
-Ну может останетесь на чуть – чуть ??? Уроки уже закончились …да и школе никого нет – стал крутится он вокруг предполагаемой жертвы .
,,Поздравляю ВМ вас хотят « пронеслось у нее в голове глядя на брюки мужчины ,,пора делать ноги , пока я не стал износилованым ….от греха подальше «
-Ну вы же мне обещали уделить несколько минут вашего драгоценного времени …
-Я сказала что через неделю мы вернемся к этому разговору …- все так же пыталась она его обойти …но без успешно …
-Ну будем считать что она прошла …
-Вы считать разучились что ли ???
-Ну почему же ???
-По вам не видно…пройти дайте – ее суровый взгляд …
-А то что ???
-Вам лучше не знать
-А может я хочу ??7 – усмехнулся мужчина прежде тем как повалил девушку на маты .
Секунда ,две и мужчина уже находится снизу , она крепко заломила ему руки .
-Ну что вам еще что-нибудь показать надо ???
-ВМ отпустите меня пожалуйста .
-А зачем ???Вы мне таким даже больше нравитесь !!!!
-Ну пожалуйста , я больше не буду – задыхался мужчина от бессилия .
-Что не будите ???
-За вами ухаживать…
-Ухаживать ?? Вы похоже мало знакомы с этим словом – девушка наклонила голову к его уху и звонко прошипела – слушай сюда еще раз увижу что-нибудь в таком роде со мной или кем –то другим получишь еще больше…поверь мне это еще цветочки !!!! – сказала брюнетка отпустив его руки.
Блондин почти сразу же ушел из кабинета , поправляю галстук бросив наконец лишь ,, до свидание «
В зал вошел обеспокоенный Рассказов , по пути он столкнулся с красным как рак ДС , что вызвало улыбку на его губах .
-Вить ты что сделал с Димой ???
-Я ?? всего лишь преподал пару уроков этикета !!!
-Не верю…
-Да меня тут чуть геем не сделали !!! Это явно не по моей части !!! Поскорее бы мне избавится от этой оболочки !!!! А то уже задолбало носить каблуки и все остальное!!!!
-Степнов ты не меняешься даже в таком виде остаешься собой !!!- усмехнулся историк .

Тем временем Лена шла в ВМ извинится …
,,Черт …повела себя как настоящая дура , убежала еще ничего не обьястнив …одним словом я …надо с ней поговорить …думаю она поймет …» остановившись у спортзала она заметила чьи-то голоса …прислушалась …
-Вить ты что сделал с Димой ???
-Я ?? всего лишь преподал пару уроков этикета !!!
-Не верю…
-Да меня тут чуть геем не сделали !!! Это явно не по моей части !!! Поскорее бы мне избавится от этой оболочки !!!! А то уже задолбало носить каблуки и все остальное!!!!
-Степнов ты не меняешься даже в таком виде остаешься собой !!!- усмехнулся историк .

продолжение следует ... автора не бить


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
12 серия

Девушка стоя за дверью просто онемела . она не могла понять что происходит…или происходит ли вообще ??? Что это все значит ?? Что за каламбур ?? Он и Виктория одно и тоже ?? Ну как ???Это же невозможно …Не мыслимо ,но увы это правда …сердце просто сжалось , с глаз упала одна еле видная слезинка , но блондинка как бы ее не заметила …не до этого было , была лишь упорная борьба между сердцем и разумом , немного помотав головой Лена пыталась прийти в себя ,,Нет этого не может быть ….» трубило где-то в сознании …
-Ладно Игорь я домой пойду …завтра сложный день да и тем более спать ужасно хочется –усмехнулась Вики .
-О…понимаю отбиваться от назойливый ухажеров трудное занятие –захихикал историк .
-Вот Рассказов что ты смеешься ??? Был бы на моем месте , я бы тоже посмеялся от души !!!! – девушка стала в позу .
-Но увы Светочка влюблена в тебя ….так что селяви , а надеюсь Соне такая дурь в голову не взбредет , даже если мы поссоримся !!!!
Степнова усмехнулась и подошла к двери спортзала . но то что оказалось позади нее отнюдь не напоминало сцен из американских фильмов , скорее даже не наоборот .
Кулемина лишь глубоко вздохнуло , еще одна слеза , но отнюдь не от беспомощности . скорее разочарования .
-Как вы могли – лишь смогла она шепотом произнести , перед тем как быстро выбежала сломя из спортзала , не слыша уже позади крики .
-Лена !!!
Степнова быстро забрала свое куртку и уже хотела идти целенаправленно к цели, но тут не откуда нарисовался Рассказов и грозно посмотрел на брюнетку .
-Ты куда намылился ???
-Как куда ?? к ней домой . мне надо с ней поговорить !!!!!
-Вить ты взбешен . ты сейчас натворишь кучу глупостей и она уже тебя после этого поверь слушать не станет !!!!!
-Игорь пусти меня !!! – вырывалась девушка – мне надо , мне просто необходимо с ней поговорить !!!!
-Ладно…только потом не говори мне ничего . я тебя предупреждал !!! – сдался мужчина , отпуская ее ..
Брюнетка почти сразу же сорвалась уже в известном направлении , к известному до боли дому , вот только в голове не было не единой трезвой мысли это угнетало , это был скорее поток чувств , разума не было и это казалось было всего одним недостатком в этой ситуации …
Дойдя до нужной двери сердце замирало . но не на долго …эмоции брали свое ….
Уже наверно в 35 раз дверной звонок играет свой ритм , но никто не отвечает ….возможно так и должно быть , но поверьте это не тот ответ , который он хочет услышать …
-Лена открывай я знаю что ты дома !!!! нам надо поговорить - уже стуча в дверь .
За стенкой Кулемина находилась в сметение , просто ходила около двери отказываясь верить в происходяшее . сердце медленно ныло . а разум просто метал молнии . все это заставляло медленно сходить с ума …наконец не вытерпев девушка все же подошла к двери и открыла .
-Лена…-лишь смог произнести он перед тем как услышал …
-Как вы могли так со мной поступить ??? я вам доверяла а вы ??? Зачем вы так ??? что я вам сделала ????? Видеть вас больше не хочу !!! – сказала быстро она и закрыла дверь перед самым его носом …
,,Это конец « пронеслось у него в груди , далее Вики кое-как дошла до дома , сама плохо помня как , тело делало все механически , а разум был занят совсем другим ,,Я потерял ее ….теперь уже навсегда « ныло все внутри …
12 часов ночи , снова кто-то стучит в дверь , Лена медленно встала с мокрой подушки по большому счету она и не ложилась…как уж тут уснешь ???Она медленно прошла к двери …
-Вы ???? – лишь смогла проговорить от неожиданности .
Полнолуние …красивая ночь . неоновое освещение луны ….где-то в глуши Москвы раздавался ядовитый запах кальяна , уже знакомого ….женщина медленно курила смотря в окно , качаясь в кресле …, ее лицо освещает свет затмения . снова то сосредоточенное лицо , глаза юююю
-Ну что же …пора – усмехнулась она сама себе и медленно закрывая глаза опускаясь во что-то неизведанное


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 06.10.2009, 18:35 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
13 серия .Заключительная .

Утро ,казалось еще недавно чайки пролетели около окошка невзначай качнув его в сторону ,а сейчас уже первые лучи пробивались в комнату .
Шторка медленно качалась по ветру , а далее свою партию стал отыгрывать назойливый будильник , который не затыкался в течение 5 минут , пока не был шандарахнут об стенку чем-то первым попавшемся под руку .
,,О черт опять утро « подумал Виктор перед тем как встал с кровати , ужасно трещала голова и почему он уж тем более не понимал .Проснувшись он стал понимать что что-то нетто … было уж ужасно тесновато , что уж говорить обо всем остальном , пощупав себя Степнов по началу не понял в чем же дело , сонно помотав головой мужчина подошел к зеркалу , но то что он увидел мягка говоря повергло его в шок …Снова те же черные короткие волосы , та же фигура , то же лицо .но ….одно смотрелось мягка говоря не уместно в такой амплуа , это шелковая ночнюшка , которая просто трещала по швам на теле мужчины .
,,Я вернулся « еще пока не отходя от шока подумал брюнет , 5 минут ошалело смотрелся в зеркало , а далее…
-Я вернулся !!!! – ор на весь дом , но ему было мягко говоря плевать , на то что он всех поднял вокруг , главное что он это снова он …
Быстро переодешись в свою одежду Степнов обнаружил что сейчас только 6 утра и спешить ему некуда , далее в голове начали вертеться воспоминания вчерашнего вечера ,от этого голова заболела еще больше .
,,Да уж дела …был женщиной плохо …стал мужчиной все стало еще хуже ….» подумал Виктор и слегка усмехнулся собственной ситуации , поскольку она была да невозможности нелепа …
,,Ну что я ей скажу ??? Буду говорить об этой всей истории со Светочкой ??? Или с гадалкой ??? Может мне ее к ней привести а ???» размышлял мужчина перед тем как услышал звонок в дверь .
,,Кого еще несет в такое время суток ???2 начал злится он , но открыв дверь просто на просто онемел …
Прошло минуты две ….
-Может дадите пройти – усмехнулась Кулемина видя замешательство учителя .
-Да…да…да – лишь опешил Степнов , пропуская девушку вперед , она в ответ лишь хмыкнула носом и прошла в комнату , оставив его в полном недоумении .
Несколько часов позже .
-Вы ???? – лишь смогла проговорить Лена от неожиданности .
-Лен нам надо поговорить – сказал мужчина .
-Ну проходите …ИИ … - ошарашено произнесла девушка , впуская в дом историка .

Эпилог

2 года спустя …
БОЛЬШАЯ КВАРТИРА ГДЕ -ТО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ,УЮТНЫЙ РАЙОН ...
НА КУХНЕ СТОИТ ДЕВУШКА И НАПЕВАЯ СЕБЕ ПОД НОС ЧТО-ТО ,РЕЖЕТ ОВОЩИ .
-НУ А ЧТО У НАС БУДЕТ НА ОБЕД ??? – УСМЕХНУЛСЯ МУЖЧИНА , ОБНИМАЯ ЕЕ СЗАДИ .
-СТЕПНОВ ТЫ РУКИ МЫЛ ??? – уЛЫБНУЛАСЬ ДЕВУШКА .
-СТЕПНОВА Я ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ ВРАЛ ???
-НУ …. – ПОТЯНУЛА ЛЕНА ВЕСЕЛО РАЗМАХИВАЯ ЛОМТИКОМ ОГУРЦА - БЫЛО ДЕЛО ….
-АЙ …АЙ ЯАЙАЙЯ АЙ ….!!!! – ПОКАЧАЛ ГОЛОВОЙ МУЖЧИНА .
-КСТАТИ ВИТЬ У МЕНЯ РЕПЕТИЦИЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ТАК ЧТО ОБЕД ДОДЕЛАЕШЬ ТЫ , У ТЕБЯ ЖЕ ТРЕНЕРОВКА С КОМАНДОЙ ВСЕ РОВНО ЧЕРЕЗ ЧАСИК - УЛЫБНУЛАСЬ БЛОНДИНКА ВО ВСЕ 32 ЗУБА .
-НИЧЕГО СЕБЕ - УСМЕХНУЛСЯ БРЮНЕТ .
-ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ ВСЕ РОВНО НЕ ПРИВЫКАТЬ !!! – ТЫКНУЛА ЕГО В ПРЕСС ЛЕНА .
-ТАК СТЕПНОВА ТЫ ЧТО МНЕ БУДЕШЬ ТЫКАТЬ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ ДО КОНЦА МОИХ ДНЕЙ ???
-ДА….И ДАЖЕ БОЛЬШЕ !!!! – УЛЫБНУЛАСЬ ДЕВУШКА. ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕГКО ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО В ГУБЫ .
-НУ ВСЕ ТЫ САМА НАПРОСИЛАСЬ –КОВАРНО УЛЫБНУЛСЯ ВИТЯ , ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСАДИЛ БЛОНДИНКУ НА РАЗДЕЛОЧНЫЙ СТОЛ И СТРАСТНО ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ В ЕЕ ГУБЫ ОТДАВАЯ ЕЙ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ПОЛУЧАЯ СТОЛЬКО ЖЕ В ОТВЕТ .
ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ ….ПРАВДА НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ , НО ГЛАВНОЕ ЧТО В НЕЙ ОСТАЛИСЬ ДВОЕ ….МОЙ ВИКТОР …И Я

Вот и пришел мягко говоря капец моему фику , шучу ладн , просто малюсенький конец )))) Девочки я оч оч рада что этот фик нашел своих читателей )))) Если честно я думала позже что это небольшой мой полночный бред связанный с тем что я малек переслушала Мумий Тролля с ,,Фантастикой " напару , ну я рада что я ошиблась )))
Еще раз спасибо с уважением ваша Даша ))) Я с вами пока что не прощаюсь , так что и не найдейтесь от меня отделаться ))) Думаю вскоре выйдет вторая часть нашей любимой Вики только наверно чуть-чуть в другом направление , в общем идея тщательно обдумывается и принята в рассмотрение , так что думаю относительно скора будет продолжение ))) Всем тем кто хочет поглумиться над нашей парочкой ,,особенное приглашение" так что как то вот так П.С. из компа выпихивают , тут у мя дома много желающих на комп , так что до завтричка )))) До встречи в моих фиках ))))
biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Среда, 07.10.2009, 14:31
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ВИКТОР♂…ИЯ ♀ (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: