Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Тайны прошлого. (ВАЛТ)
Тайны прошлого.
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Тихая улица,в окнах домов горит свет.На улице никого нет...и только кто то не решительно идет вперед,как будто сам не зная куда.
Лена шла по темной улице,если для всех сегодня праздник,то для нее еще один прожитый в пустую день.Лерка уехала на неделю к родителям и та квартира которую они снимали казалась слишком большой и пустой.
Да еще эти кошмары которые мучили её снова и снова каждую ночь...
Она шла задумавшись не замечая как кто то идет вслед за ней,пока не услышала детский голос:
-Мама!
Лена медленно повернулась,не веря своим ушам.
-Кирил?-удивленно произнесла она.
В двух метрах от нее стоял маленький мальчик.Подойдя к ниму она присев на корточки обняла сына.
-Кирил,что ты здесь делаешь?И где твой папа?
-Он занят и ему не до меня...
-Что значит не до тебя?
-Маринка сказала что бы я ушел и не мешался им.
-А ты сказал об этом папе?
-Нет.Он никогда меня не слушает.
-Пойдем я отведу теюя домой.
-Нет!Я не хочу!-испуганно прокричал малыш.
-Но ведь папа будет волноваться.
-Ему не до меня сейчас.-чуть не плача проговорил ребенок.
Она посмотрела на сына и произнесла:
-Хорошо,пойдем ко мне.Но мы позвоним папе и предупредим его.
Малыш кивнул.
Лена посмотрела на часы.
-Так у нас есть два часа,что бы купить торт и приготовить по есть.Как думаешь успеим?
-Конечно.-довольно ответил Кирил и потянул маму к магазину.
Лена с Виталиком развелись два года назад,когда Кирилу было два года,он нашел себе Марину , забрав сына ,и купив себе дом жил там с ней.Кирила Лена видела только по выходным,малыш часто жаловался на то что Марина обежает его,но отец его не слушал.

Домой они пришли быстро.Кирил забежав в квартиру разулся, снял куртку и пробежал на кухню.За все это время Лена лишь успела зайти и закрыть дверь.А малыш не смотря на позднее время прокричал на всю квартиру:
-Мам,давай быстрее!Чего возишься!
Открыв холодильник Кирил достал помидоры,огурцы,курицу...он так увлекся что не заметил смотряшую на все это Лену.
-Я могу тебе помочь?-улыбаясь спросила она.
Малыш кивнул.
-Ладно иди посмотри телевизор,а я все приготовлю.-произнесла она,а ребенок и не думав спорить помчался в зал.
-А я волновалась что останусь на праздник одна.-произнесла Лена включая плиту.

Ровно в пол двенадцатого они сидели за накрытым столом,как вдруг в дверь кто то позвонил.
-Мам,я не пойду домой!-испуганно произнес мальчик.
Лена встав из за стола пошла открывать.Но когда открыла дверь то застыла на месте.
Перед ней стоял светловолосый парень лет 25,и не смотря на зиму и позднее время суток в черных солнечных очках.
-Олег..-почти шопотом произнесла она.
-Можно войти?
Но она не всилах вымолвить не слова стояла смотря на гостя.
Мам,ты впустишь этого дядю?-разрушив тишину,раздался вопрос Кирила.
И тут только Лена пришла в себя.
-Проходи.-она отошла в сторону,пропуская парня в квартиру.
-Ты не рада меня видеть?-спросил он.
-Скорее наоборот.Очень рада.-ответила она и обнила Олега.
-Я очень скучл...
-И я...
-А у нас есть очень вкусный торт!-весело произнес малыш.
Олег подошел к мальчику и протянул руку.
-Мы кажеться не знакомы.Я друг твоей мамы.Олег.-придставился он.
-Кирил.-ответил малчик,пожав ему руку.
После ужина Олег и Кирил сидели на дивани и весело болтали,как вдруг мальчик заметил,что парень до сих пор в очках.
-Вы плохо видите?-задал он вопрос,заставший Олега в расплох.
-Нет,с чего ты взял?
-Тогда почему вы в очках,ведь сейчас зима и мы не на улице.
Олег не знал что ответить ,но тут ему пришла на помощь Лена.
-Кирил,не пристовай к гостю!-прокричала она из кухни.
-Аааа,навекрное у вас синяк?-не унимался малыш.
-Почему синяк?-удивился Олег.
-Когда у папы был синяк,он тоже носил солнечные очки.Так я прав?
-Нет у меня нет синяка.-ответил он,но сразу же пожалел об этом.
-Тогда снимите очки.-не перестовал настаивать на своем малыш.
Лена выключив свет неуверенно произнесла:
-Сними.
Олег посмотрел на неё,но она тут же отвернулась.
Кирил выжидающи смотрел на его,и ему ни чего не остовалось как снять их.
Лена пошла на кухню до мывать посуду,а мальчишки остались на дивани смотреть какой то новогодний фильм.Когда она вошла в гостинную,они уже сладко спали.Она не стала включать свет,что бы не разбудить сына,а лишь присев на корточки провела ладонью по щеке Олега,от её прикуосновения он тут же проснулся и уже хотел надеть очки,как вдруг она остановила его.
-Не надо.
-Уверена?
Она кивнула,но старалась не смотреть ему в лицо.
-Помоги мне перенести Кирила в спальню.-попросила она.
Взяв осторожно ребенка он отнес его на кровать и укрыв одиялом повернулся к Лене.
-У тебя прекрасный сын.
-Я знаю.-улыбаясь ответила она.-А у тебя есть кто нибудь?
-Нет.-грустно ответил он.Ты же знаешь...-вдруг он замолчал .-А почему вы с мужем развелись?
-Не знаю...Сначало мне казалось что он любит меня,а потов в один день он привел к нам домой Марину и произнес,что все кончено и ему нужен развод...
-И ты согласилась?
-А что мне остовалось?Это его выбор и я не собиралась удерживать его...
-А почему сын живет не стобой?
-Кирил уже успел все разболтать ?.-с улыбкой спросила Лена.-У Виталика знакомый адвокат,ему ни чего не стоило отсудить сына у меня...-она замолчала.
Он подошел к ней и не ришительно взял за руку.
-Я скучал по тебе...
Она присталь впервый раз посмотрела ему в глаза и проведя ладошкой по его щеке тихо произнесла:
-Я то же скучала по тебе.
Он попытался отвести взгляд,отвернуться от её зеленых глаз,но она не дала ему этого сделать.
-Не надо.-коротко произнесла она.
Он вздрогнул от её слов.
-Ты до сих пор ненавидишь меня?-спросил он.
-Я никогда не ненавидела тебя,просто когта ты...твои глаза...а потом эти глаза...я не могла заглянуть в них...-запинаясь проговорила она,а к глазам подступали слезы.
Как долго она не плакала,наверное лет с 10,да тогда она казалось выплакала столько слез,что хватит на всю жизнь.Она столько лет пыталась забыть прошлое,забыть его...Но теперь когда он здесь,рядом с ней она не сможет больше оттолкнуть его.Она пыталась ненавидеть его,но за что?Ведь он и вправду не виноват в том что случилось...Она столько лет боялась этих глаз которые смотрят на её сейчас,а он поклялся ей еще тогда,что в её присутствии никогда не снимит эти чертовы очки,но сейчас что то изменилось...Картинки из прошлого всплывали в памяти вновь и вновь,от чего она не вольно поежилась...Такое забыть нельзя,да же при большом желании...В тот день 15 лет назад она обвинила его в том,что он во всем виноват,они расстались и увидились лишь пару лет назад,но и тогда она не смогла простить его...А теперь она не боясь смотрела на него ,прямо в глаза и ей было жаль...И он заметил это.
-Я не хочу,что бы ты жалела меня!-не много повысив голос произнес он,отворачиваясь от нее.-Ты всегда оброщаешься как с ребенком!
-Ты не прав!-возрозила она.
Он молчал,она пристально смотрела на его спину и увидев что она медленно вздрагивает с ужасом понила,что он плачет.Подойдя взади она обняла его и прижалась щекой к его спине.
-Прости меня...-прошептала она.
Он медленно развернулся и обняв её,зарывшись в её светлых волосах лицом,заплакал еще сильней.
Он был слабее её потомочту с тех пор после 15 лет оп плакал почти каждую ночь.Ему было одиноко и больно,что она отталкивает его,что просто не может понять,что он бы отдал все ,чтоб хоть что то изменить...но увы...А сейчас она чувствует к ниму только жалость,а так хочеться хоть капельку её любви.Она всегда оброщалась с ним как с ребенком,хотя он был старше её,но она все же была сильнее в моральном смысле,и всегда умело скрывала свои эмоции,что нельзя было сказать о нем.
Она обняла его крепче,как долго ей не хватало его,но ведь она сама не разрешала да же близко приближаться к ней,она очень обидела его когда они виделись последний раз...Но потом поняла,что совершила большую ошибку...И теперь он здесь рядом с ней,и она не позволит ему уйти.Теперь она поняла что она нужен ей,темболее сейчас когда она почти одинока...Она уже не обвиняла его в случившемся,ведь поняв уже давно,что он сделал это только ради нее,просто её разум не хотел в это верить...а глаза эти глаза...как же больно в них смотреть...Но она сумеет,привыкнуть не смотря не на что!Потомучто любит его и пусть пока она не готова сказать это ему,но это так.
Как же он хотел услышать от неё эти слова,но она молчала.Быть может ей просто жалко его.Он медленно отстранился и тихо произнес:
-Иди спать ,уже поздно.-а сам подошел к дивану и лег на него закрыв глаза.
Она тихо развернулась и пошла в спальню,Она понимала,что причинят ему боль своей жалостью,но пока она не готова на большее.
Зайдя в комнату она переоделась и легла рямом с ныном.Как не странно заснула сразу и не один кашмар,который снился ей изо дня в день её не потревожил.А ведь она так устала от этих страшных снов,просыпаясь в слезах и дрожжа от страха,но теперь когда рядом с ней Олег,она почему то чувствовала себя спокойно.
Посреди ночи её разбудил громкий голос:
-Мама!!!
Лена вскочила с кровати чуть не упав/
-Кирил,что случилось?-сонно спросила она.
-Снег,идет.-прокричал малыш,радуясь первому снегу этой зимы.
Она встала позади сына смотрящего в окно,и присев на корточки обнела его.
-Что случилось??7-спросил зашедший в комнату Олег.
-Выпал первый снег!-радостно объявил мальчик.
Парень слегка улыбнувшись присел рядом с Леной и Кирилом нежно обняв их.
-А давайте загадаем желание.-предложил он.
Кирил закрыл глаза и уже через менуту довольно сказал:
-Я загадал!
-И что же ты загадал?-с интересом спросила Лена.
-Я...-начал малыш.
-Нет!Ни когда не рассказывай пока не сбудеться.-прервал его Олег.
Они втроем простояли около окошка около часа,все это время они молчали,каждый думал о своем,но да же не подозривали,что их мысли похожи.
Пожелав друг другу спокойной ночи они легли спать.Первый проснулся Кирил и ни кого не будя кинулся к елки расскрывать подарки.Его привлекла синяя коробочка с малиновым бантом,открыв её он запрыгал от радости.В ней оказался игрушочный пистолет с круглыми пульками.
-Нравиться?-спросил уже давно смотрящий на него Олег.
-Очень!Это вы мне подарили?
Парень кивнул.
-А мама ни когда не разрешает мне играть с оружием,говорит что это опастно,но ведь это лишь игрушка...
-А давай приготовим твоей маме завтрок?-не жилая развивать тему об оружии,предложил Олег




 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Проснулась Лена от вкусного запаха из кухни,пройдя туда она улыбнулась,на столе стояла тарелка с едой и кружка горячего кофе.Обойдя всю квартиру она не много испугалась так как дома ни кого не было,но выглянув в окно довольно улыбнулась.
Олег с Кирилом бегали около дома и играли в снежки.Поев она оделась и пошла на улицу.
-С добрым утром!-произнесла она выйдя из подезда.
-С добрым!-крикнули ребята и забрасали её снегом.
Но она не оставшись в долгу вступила в их игру.
К обеду они были все мокрые и с красными от мороза щеками.
-Ну все пойдемте перекусим?-устало произнесла Лена.
Ребята кивнув кинулись в подезд.
Поев они посмотрели телевизор и снова отправились на прогулку,но кночи устав пришли до мой.Кирил не поев уснул.Не став его будить Лена осторожно перенесла его в спальню и уложив на кровать пошла в зал к Олегу.
Олег сидел на диване с мокрыми волосами и в одних джинсах,смотря телевизор.Лена встала не долеко от него и оглядела мускулистую мурскую фигуру.Да,за два года,когда они виделись в последний раз он повзрослем и изменился.Но в глубине души она все равно видела в нем маленького беззащитного ребенка.
-Не спиться?-спросил он не поворачиваясь.
-Нет...-тихо ответила она.
-Посидишь со мной?-не решительно спросил он.
Она вместо ответа села рядом ,стараясь не смотреть на него
.-На долго ты здесь?-вдруг спросила Лена.
Он повернулся и посмотрел ей в глаза.
-Пока ты не выгонишь...
Сначало она испугалась ,эти глаза смотрели на неё...как же она раньше ненавидела его за них,но ведь он и вправду не причем.
-Я никогда больше не выгоню тебя...
-Но ты до сих пор не простила меня?Я это вижу по твоему взгляду.
-Я простила...только мне нужно время что бы привыкнуть...
Сколько жалости он слышал в её голосе.
«Нет она еще не простила....»
-Почему тогда два года назад ты оттолкнула меня?
-Наверное я еще не была готова....
-И что же изменилось?-прервал её он.
-Знаешь мне снова начили сниться кошмары.-странным голосом произнесла она.
Он осторожно приобнял её ,боясь что она оттолкнет,но она лишь сильнее прижалась к его груди.
-Почему ты сказал Кирилу,что мы друзья?-сама не зная зачем спросила она.
-Ты сама запретила мне говорить обратное,и теперь пока я не услышу от тебя этих слов,сам никогда не произнесу их.-ответил он,ждав что она хоть что то скажет,но она промолчала.
-Почему ты приехал именно сейчас?
-Ну во первых,я решил использовать последний шанс,что бы быть с тобой...во вторых,новый год как раз тот празник когда можно все начать с начало, и в третьих...-он замолчал.
Она с интересом посмотрела на него.
-Лен,они вернулись...-тихо произнес он.
Девушка вмиг напряглась и отстранилась с ужасом глядя на него.
-Скажи что ты пошутил...-попросила она.
-Нет...это правда...
-Спокойной ночи,Олег.-сказала она резко встав с дивана ир ушла в спальню
Он с печалью посмотрел ей в след ,но остонавливать не стал.
Он бы ни когда не приехал,она выгнала его два года назад,но теперь когда она в опасности он должен защитить её,да жде если она ему этого не позволит.
Она ворочилась в кровати не в силах заснуть.Они венулись и не успокоятся пока не завершат начатое,и теперь не только она в олпасности но и её ребенок.
Прошлое вернулось,вернулось колгда она его уже не ждала и почти все забыла.И теперь ести только один шанс на спасение...


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Утром Олега разбудили крики доносившиеся из коридора,встав он быстро направился туда.
-Ты,сам виноват!Если бы уделял Кирилу больше времени он бы не убежал от тебя!
-Если бы ты не лезла к ниму...
-Это мой сын!
-Забудь об этом,ты больше не увидишь его!
-Посмотрим!
-Марина очень переживала...
-Да она ненавидет Кирила!
-Не смей так говорить!-прокричал Виталик,и замахнувшись хотел ударить Лену.
Но тут его руку перехватил Олег,зло посмотрев на Виталика.
-Так ты здесь не одна!Что бывшего любовничка вернула?-с усмешкой проговорил он.
-Не смей так разговаривать с моей...-Олег запнуолся.-с ней!
-Не кричи на маму,я сам пришел к ней!-громко проговорил стояший в дверях мальчик.
-Собирайся мы едим домой!
-Нет,я больше не вернусь к тебе!-прокричав малыш и пробежал мимо отца на улицу.
Все трое кинулись следом,но проискав Кирила до вечера ни с чем пришли домой к Лене.

Мальчик сидел на корточках в темном переулки и тихо плакал.Ему было холодно и грустно.Вдруг кто то зарычал.Малыш подскочил на ноги и закричал:
-Кто здесь?Я вас не боюсь!
Из за угла вышел маленький шенок,он был грязный и дрожжал от холода.
Кирил подошел к нему и присев обнял.
-Тебе холодно и грустно как и мне?...меня никто не любит...кроме мамы,но папа все равно не разрешит мне быть с ней...а к нему я не хочу...
Щенок лизнул малыша и уткнувшись носом ему в рукав засопел.
-Теперь тебе не будет одиноко,я позабочусь о тебе.-произнес мальчик,погладив собаку.
Малыш снял с шеи медальен в форме луны,который ему дарила мама и одел его на шею щенку.
-Теперь ты мой друг.-проговорил он.
А щенок словно поняв его гавкнул в ответ.

-Вань,ты да же не предстовляешь,что я узнал!
-И что же?
-Сын Третьяковой сбежал из дома!
-Третьяковой?...И как ты это разузнал?
-У меня свои связи в милиции...
-И что теперь?
-Как что?Если мы его найдем,то сможем завершить начатое и за все отомстить...
-Но Олег в городе.
-Он нам не помеха!
-И как же ты собираешься искать его?
-Пока не знаю,но что нибудь придумаю...и очень скоро...
-Это опастно.
-Я рескну!..Ты со мной?
-Конечно!

На улице совсем с темнело и лишь одинокие фонари ели освещали улицу,остовляя в темноте дворы домов.Водном из дворов сидел маленький мальчик который крепко обнимал щенка.
Он сидел тихо и совсем не боялся темноты,он ни хотел ни кого видеть и слышать,а просто хотел что бы все оставили его в покоя.Он понимал что оставил маму одну,но её есть кому защитить ,Олег ему понравился и он точно не даст Лену в обиду.Назад домой он не хотел ведь отец накажет его и запретит видеть маму.
Щенок заскулил.
-Все будет хорошо,когда нибудь я снова буду жить с мамой и обязательно возьму тебя с собой.-успокаивал щенка Кирил.

Лена,Виталик и Олег уже второй час сидели на кухни и молча смотрели друг на друга.
-Это ты во всем виноват,если бы ты не кричал на него..-начала Лена..
-Так это я виноват???-прервал её Виталик.
-Хватит!Сейчас не время выяснять отношения!-произнес Олег.
-Я позвоню в милицию,-сказал Виталик и вышел из комнаты.
-Олег,а если они найдут его?-испуганно спросила Лена.
-Не найдут.Откуда им вообще знать...
-Может они слидили за домом...
-Не думаю...я бы заметил...
Вдруг на кухню зашел Виталик и они замолчали.
-На до ждать до завтра...-печально произнес он.
-Почему?-удивилась Лена.
-Они сказали что должны пройти хотябы сутки...
-Может он вернеться?-произнес Олег.
-Будем надеяться...-ответила Лена.
-Я останусь у тебя.-обратился Виталик к Лене.
-Это не оюязхательно,я позвоню тебе если что...
-Нет,я останусь здесь!
-Тогда я уступлю тебе свой диван.-произнес Олег.
-Так ты на диване спишь?Че так?-с издевкой произнес Виталик.
-Абдулов,не твое декло где кто спит!
-Я постелю тебе у Лерки.-обротилась она к Олегу.
-Да ладно можете спать вместе я не против!-с усмешкой произнес Виталик.
-Ну раз ты разрешаешь!-проговорила Лена и потянула Олега в спальню.

-Лен,зачем ты так с ним?-спросил Олег.
-Пусть не достоет меня!
-А ведь он до сих пор любит тебя.
-С чего ты взял?
-Ну это же видно,он ревнует меня к тебе...
-Мне все равно!Давай спать!-громко сказала и пошла в ванну переодеться.
Выйдя в ночнушки она увидела что Олег лег на кровать одетым.
-Ты стесьняешься?-с улыбкой спросила она.
-С чего ты взяла?
-Ну хотябы футболку снеми.
-Боюсь тогда Абдулов точно все не правильно поймет.
-Это его проблемы!
Сняв футболкуц он лег на кровать и похлопол рукой рядом с собой.-Вспомним старыи времена?
Она легла рядом и положила голову ему на грудь.
-Лен,ты еще любишь его?-вдруг спросил Олег.
-Давай закроем эту тему...Как ты думаешь они вернулись за нами?
-Ты сама знаешь ответ на свой вопрос...но так или иначе я тебя им не отдам!
-А я тебя!
Они еще долго лежали не в силах заснуть ,вспоминая страшное прошлое и старались не думать о будушем.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Виталик всю ночь прокрутился на диване.Вспоминая то что произошло два года назад.
«Он шел домой как вдруг увидел как Лена ругаеться с какимто парнем.
-Я не хочу тебя видеть!Я да же смотреть на тебя не могу!Убирайся из моей жизни!-кричала она.
-Почему ты во всем виниши меня?

-Виталь,привет!-поздоровалась подошедшая Лера.
-Привет,а кто это с Ленкой?
-Это её...-вдруг она замолчала.-парень бывший...-тихо ответила она.
-Что значит бывший?
-Виталь мне пора.-быстро сказала она и ушла.

Дождавшись пока Лена зайдет в подъезд он пошел следом.
-Что с любовничком поругалась?-прокричал он с порога.
Она удивленно посмотрела на него.
-Можешь не отвечать!Я все знаю!
-Виталь тебе плохо?-ни чего не понимая произнесла она.
-Нет,мне прекрасно!Завтро мы идем подовать на развод!-громко сказал он и хлопнув дверью вышел из квартиры.»
«Да,как она могла изменить мне!Я никогда не прощу ей этого!»
От воспоминаний его отвлек звонок Ленкиного мобильника,лежащего на тумбочки.
Виталик не став отвечать на звонок,взяв мобильник пошел к Лене.
-Лен!-тихо позвал он.
-Ммм-сквозь сон протянула она,обнимая Олега.
-Лен,тебе звонят!-громче сказал Виталик.
-А?Что?-Лена подскочила,забрав у него телефон.
Ответив она молча слушала когото,а потом выронив телефон,побледнела и чуть не упала,но Виталик вовремя поймал её и аккуратно положил на кровать.
-Что то с Кирилом?-испуганно спросил он.
-Это они...-только и смогла ответить девушка,потеряв сознания.
Пришла в себя она минут через десять,открыв глаза она увидела перед собой две пары мурских глаз с испугом смотревших на неё.
-Лен,что они сказали?-спросил Олег.
-Сказали что найдут его...первее нас...и завершат начатое...запинаясь произнесла девушка.
-Кто они?Может обьясните и мне!-не довольно произнес Абдулов.
-Нет!-громко ответила Лена.
-Я должен знать,если моему сыну угрожает опастность!
-Ни кому ни чего не угрожает!Мы найдем Кирила!-уверенно произнес Олег.
У Лены было все еще бледное лицо.
-Лен,с тобой все хорошо?-обеспокоенно спросил Виталик.
Девушка кивнула в ответ.
-Я кое куда съезжу.-сказал Олег ,собираясь уйти.
-Нет!Не остовляй меня!-попросила Лена.
-Все хорошо,с тобой побудет Виталик.Ведь так?
Абдулов кивнул.
-Я не надолго.-заверил её Олег и ушел.

-Лен,отдохни.Тебе надо поспать.
-Я не могу спать,не знавя что с нашим сыном...
-Я заварю тебе чай с травами и ты успокоишься?-сказал он вставая с кровати.
-Нет!-резко сказала девушка удержав его за руку.-Я не хочу быть одна...посиди со мной...-попросила она.
Он сев назад не решительно обнял её,а она прижавшись к нему заплакала.
У неё больше не было сил сдерживаться и пусть она покажеться ему слабой,но ей не обходимо поплакать.Он гладил её по голове,а она тихо всхлиповала,пока не уснула.Осторожно положив её на подушку,он провел рукой по её щеке,от чего девушка вздрогнула.Убрав руку,что бы не разбудить её он пошел в гостинную.

Ему было обидно,ведь он не знал о ней почти ни чего и да же когда они были женаты она не когда не рассказывала о своем прошлом,будто не доверяла ему.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
«Темная комната без окон освещалась лишь тусклым светом лампочки светильника стоявшего на деревянном столе.Из раковины капала вода,остовляя в ушах звенящий звук разбивающехся капель.Железная дверь была плотно закрыта.Кроме стола и раковины в комнате была раскладушка застеленная рванной простынью.
В дальнем углу прижавшись друг к другу сидели двое маленьких детей.Они с ужасом смотрели на закрытую дверь и вздрагивали от каждого шороха.Они не знали сколько провели здесь времени,они были напуганны до такой степени что не смотря на то что в комнате ни кого нет разговаривали чуть слышным шопотом.
-Ведь нас найдут?-прошептал мальчик.
-Конечно,найдут.-уверенно ответила девочка.
-А если они снова придут...я больше не выдержу...-почти плача проговорил он.
-Я не дам тебя в обиду!-попыталась успокоить его она.
Руки мальчика были перебентованы на запястьях,а через ткань бинтов виднелась алая кровь.
Губы девочки были разбиты до крови,а все тело покрывали огромные синяки.
Мальчик сидел прижавшись к ней и с испугом прислушиваясь к каждому звуку,а она гладя его по волосам тихо шептала на ушко что все будет хорошо,хотя уже сама в это не верила.
Они хотели плакать но не могли за то ужасное время которое они провели в этом аду казалось они потратили все слезы и сейчас лишь тихо всхлипывали.
Они уже не надеялись на спасения,но боялись об этом говорить в слух.Хоть и мальчик был старше девочки,но казался беззащитнее и слабее,она оберегала его пытаясь успокоить.
И вот дверь с противным скрипом открылась...В комнату зашел здоровый черноволосый мужчина,он с довольной ухмылкой подошел к детя и схватив мальчика за руку одним рывком поставил на ноги.Но девочка крепко держала его за руку.
-Оставьте его!-прокричала она,собрав все силы.
Но мужчина лишь с силой отбросил её к стене и потащил мальчишку за собой.
-Нет!Отпустите его!-кричала она из последних сил»

-НЕТ!Отпустите его!
-Лен!Леночка!Все хорошо,это просто сон!-пытался разбудить девушку Виталик.
Она со страхом открыла глаза и испуганно оскочив от него,сжалась в комочек,словно маленький ребенок.
-Все хорошо...это я Виталик...я не обижу теюя...-осторожно проговаривая каждое слово произносил он.
Она испуганно посмотрела на него,не доконца отойдя ото сна.
-Иди сюда...-попросил он ,протягивая ей руки.
Поколебавшись мгновенье,она крепко прильнула к нему и заплакала.
Через минут пять Виталик отстронившись,посмотрел в её зеленые глаза,наполненные болью и страхом.
-Лен,расскажи мне ,что тебе сниться?-попросил он.
-Зачем?
-Если ты расскажешь тебе станет гораздо легче.
-не станет...Да и тебе не нужны мои проблемы...
-Лен,мы ведь были женаты и любили друг друга...
-Вот именно что были и любили...Теперь у тебя есть Марина,а я...-она замолчала.
-А у тебя Олег.-продолжил он за неё.
Она не став спорить только кивнула головой,раз он так считает ей не зачем его разубеждать.
-Лен,у нас общий сын,ему больно видеть как мы ругаемся,давай хотябы при нем будем вести себя как друзья?-предложил он.
«Друзьями?Если бы это было так просто...ведь за эти два года,как мы с тобой расстались я так и не смогла разлюбить тебя,как не старалась...»-думала она.
-Хотябы ради сына.-повторил он.
Она чуть улыбнувшись печальным голосом произнесла:
-Хорошо.
Посмотрев на часы Виталик произнес:
-Поспи хоть не много,уже почти рассвет.-и ушел.
Она легла,смотря в потолок,спать хотелось ужасно,но закрыть глаза означало снова увидеть этот кошмар или еще хуже его продолжение.
Когда она жили с Виталиком и у них появился Кирил,она совсем забыла об этих снах.Она была полдностью поглощена любовью к мужу и сыну.Но когда два года назад в её жизни опять появился Олег,её снова начали преследовать эти страшные сны.
Она тогда разозлилась на него,сказала что не хочет больше знать,что он ей теперь никто,что она не может смотреть в эти глаза,и что только он во всем виноват.
Но сейчас она понимала,что он не в чем не виноват.Они были слишком малы что бы что либо зделать и пусть она до конца не знала как ему достались эти глаза,но в одном она была уверенна он этого не хотел.
Хорошо,что она это понила не слишком поздно,он вернулся,а это значит судьба дала им второй шанс,которым она воспользуется.

У .Лены и Олега почти не было детства,у них его просто на просто отняли.
Однажды Лена и Олег вышли по гулять на улицу,где к ним подошел «добрый» дядя и предложил прокатиться на машине,Лена не соглашалась,но Олег уговорил её.С тех пор они два года пробыли в самом ужасном аду,на них проводили опыты как на лабораторных мышах,с ними делали такое,что просто не реально пережить,но они были сильными они все вынесли и остались живы.Но какой ценой?...Их спасли,они год пробыли в детской больнице,а потом их отправили в дед дом.
Олегу повезло,его через год усыновили и увезли в Питер,а Лена до восемнадцати летия провела в дед доме.Выйдя оттуда она познокомилась с Лерой,это былда её соседка по квартире.Они очень сдружились и она да же рассказала ей все что с ней произошло,та выслушав дала клятву чято никто не узнает об этом.
Лена хотела пойти учится на прокурора,что бы наказывать разных подонков,но ей сказали что после дед дома её не возьмут и тогда она пошла в юридический,где познакомилась с Виталиком,который предподовал у них предмет «Правоохранительные органы»,они влюбились в друг друга с первого взгзляда.И у них все было прекрасно,до того как два года назад он пришел домой и сказал что подает на развод,притом ни чего не обьяснив,просто сказавы ,что у него есть Марина,а Ленка ему больше не нужна.У него были очень хорошие знакомые в суде,так что отобрать у нее сына,не составило большого труда.Она могла видеться с ним только по выходным и то не долго.
Олегу повезло больше,его приемная мать отдала его учиться в школу милиции,которую он окончил на отлично и устроился на работу.
А Лена ненавидела его за это,не понимая,что он ничего не мог сделать.
Когда он устроился на работу ,сразу поехал за ней.Но она обвинила его во всем в чем было только можно и прогнала и он уехал.
Но когда узнал ,что тех бондитов освободили и они обязательно попытаются до вести начатое до конца,он решил предупредить Лену,и пусть она снова прогонит его,но знать она должна.
Но на его удивление она нек оттолкнула его,и даже уже без страха смотрела ему в глаза,не в чем не обвиняя.Но теперь он чувствовал от нее жалость к себе,а это было хуже ненависти.
Она очень обидела его словами два года назад,но он не обижался на неё,понимая что в чем то она прова.
А она любила его,но была еще не готова сказать ему об этом,он был для неё самым дорогим и близким человеком,но прошлое оставило не раживающую гнеющюю рану в её сердце,которая не позволяла ей не перед кем открыть свои чувства.
Так же она любила Виталика,она знала что он считает Олега её любовником,но доказывать обратное не было смысла,ведь он может не поверить,да и зачем,она еще не была готова к этому разговору.


 


draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Олег пришол под утро,зайдя в спальню к Лене он увидел,что она с силой сжала глаза,притворяясь что спит.Улыбнувшись он пошел в комнату Леры и раздевшись лег спать.
Лена слышала как вошел Олег,но ей не хотелось сейчас не о чем говорить и она претворилась спящей,но и заснула на самом дели.
Её разбудил чей то громкий крик:
-АААААААААААААА!!!!!
Лена с испугом подскочила с кровати,как вдруг в комнату забежала Лера.
-Лен...Там...в моей кровати...там маньяк...-запинаясь прокричала она.
Лена с минуту посмотрела на неё,а потом засмеялась во весь голос.
-Лен,я не хучу!-обиженно произнесла девушка.-Он там..голый...
Но та ничего не говоря лишь еще сильнее засмеялась.
-Лена!!!-прокричала девушка.
-Ладно пойдем посмотрим.-сквозь смех делая серьезное лицо проговорила Лена.
-Я боюсь...-испуганно произнесла Лера.
-Лер,это напверное Виталик.
-Нет,он спит на диване,кстате ,что он тут делает?
-Потом обьясню..-быстро ответила Лена и взяв подругу за руку,повела в её комнату.
Лера крепко вцепилась за её руки и прячась у неё за спиной пошла за ней.
В зале они столкнулисьт с удивленным Виталиколм.
-Доброе утро...Привет Лер.-сонно проговорил он.
-Виталь там...там маньяк..-тихо произнесла Лера,показывая на свою комнату.
Виталик посмотрел на красную изо всех сил пытающеюся сдержать смех Лену и поняв кого она там увидела решил подыграть.
-Ну пойдем поглядим!-серьезно произнес он.Все в троем тихо подошли к комнате Леры и открыв дверь увидели сладко спавшего на животе,уткнувшись лицом в подушку Олега.,но так как Лера да же не могла подумать,что это он,быстро спряталась за спиной Абдулова.
-Вы чего дверь не закрыли на ночь?-тихо прошептала Лера.-Что теперь делать?
Дверь они и вправду не закрыли юоясь что вернется Кирил,а они не услышат как он постучит.Хотя и в правду кроме него в квартиру мог зайти кто угодно,от этого Лену передернуло.
-Лер,иди посмотри кто это?-пропихивая девушку вперед,произнес Виталик.
-А чего сразу я?-испуганно произзнесла она.
-Ну это в твоей кровати он лежит.-издеваясь над ней произнес Виталик.
Олег повернулся на спину и открыв глаза ни чего не понимая посмотрел на всех присутствующих.
Лера покраснев от смущения тихо произнесла:
-Привет,Олег.Я не узнала тебя...
Лена и Виталик не выдержав засмеялись.А Олег покрутив пальцем у виска откинулся на подушку и с блаженной улыбкой закрыл глаза.От чего Лена еще сильнее засмеялась.

Через пять минут Лена ,Виталик и Лера сидели на кухнии и пили чай.
-Лен,я не думала,что после того как вы...-она запнулась.-что он вернется.
Лена посмотрела на подругу ,а потом на Виталика,показывая ей ,что не стоит полка продолжать этот разговор.
Утреннее проишествие все уже забыли и на их лицах уже не было даже на мека на улыбку.Лена рассказала Лдере про то что Кирил убежал и они не могут его найти,та взяв её за руку тихо произнесла:
-Он найдется...
Лена лишь кивнула,ведь подруга не знала главного,что тех бандитов выпустили и они уже дали о себе знать,и теперь Кирилуц грозит большая опастность,но говорить это при Виталики не хотелось и она решила пока промолчать.
-Я вчера ночью ездил к другу он обещал помочь,скоро мы его найдем.-произнес вошед
ший на кухню Олег.
Лена знала кто этот друг и не сомневалась в его помощи,но только не было бы поздно.
-Я пойду искать Кирила!-произнесла Лена вставая из за стола.
-Куда?-сказал Олег.-Он может быть где угодно.
-Я не могу сидеть просто так.
-Тогда пойдем вместе.-произнес Абдулов.
-И я с вами.-поднялась Лера.
-Нет,мы пойдем одни,а вы остовайтись дома,вдруг кто позвонит или Кирил придет!-сказал Виталик.
-Тогда я пойду с Ленкой!-произнес Олег.
-Нет,если Кирил вернется и увидет сдесь Виталика,то может снова сбежать.-попыталась отговорить его Лена.
-Ладно,но будь осторожна.-с заботой произнес Олег.

Мальчик просидев всю ночь прижимая к себе щенка,вевь продрог от холода.Но возаращатся домой не хотел,лучше замерзнуть чем слушать крики отца.Ру и и губы посинели от мороза.
-Малыш,ты почему тут сидишь?Ведь на улицы такой холод.-спросил подошедший мужчина.
Кирил так замерз,что не мог произнести не слова.
-Пойдем со мной.-сказал мужчина ,протягивая ему руку.
Ребенок с недоверием посмотрел на него,но все же встал на ноги,но тут же чуть не упал,ноги за всю ночи замлели и не слушались.Мужчина подхватив его на руки,понес к своей машине.Посадив ребенка на задние сиденье,он посмотрел на рядом лающего щенка.
-Ну зализай к хозяину.-скомандывал он.
И довольный щенок запрыгнул в машину.
Закрыв дверь ,мужчина сел за руль и синяя ауди тронулась с места...


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Лена и Виталик обошли все соседнии дворы,но все оказалось безрезультатно.Как вдруг лена остановилась и замерла смотря себе под ноги.Виталик проследил за её взглядом и тоже застыл на месте.
На земле лежал блестя в солнечных лучах маленький медальенчик в форме луны.
Лена дрожжащей рукой подняла его и крепко сжала в руке.
-Это ведь может и не его?-произнес Виталик,желая успокоить её или себя.
-Это его...-тихор произнесла она,присев на корточки и закрыв лицо ладонями.
Виталик сев рядом положил руки ей на плечи.
-Мы найдем его!Я обещаю тебе!
Она лишь кивнула,хотя уже теряла последнюю надежду.
Она ни когда не была слабой,ни когда не сдавалась,но сейчас зная что те кто над ней так долго издевался в детстве,снова вернулись,и значит надеется на хорошее не имеет смысла.
-Пойдем,на улице холодно,ты вся замерзла.-с заботой произнес Виталик,помогая ей подняться.
Она не стала спорить и встал потихоньку опустив голову пошла к дому.
Когда они дошли до подьезда у Абдулова зазвонил телефон.
-Да.
-....
-Нет я не могу приехать!
-....
-Я буду ждать здесь!
Поговорив с кемто на повышенных тонах он отключил телефон.
-Виталь иди домой тебя невеста ждет...Если что я позвоню.-сказала Лена,поняв кто звонил.
-Я приеду вечером...
-Это не к чему...я же сказала если будут новости...
-Я приеду!-прервал он её и пошел к машине.
Она лишь с печалью посмотрела ему в след и зашла в поъезд.

Зайдя в квартиру она прошла в зал где на дивани сидели и тихо разговаривали Олег и Лера.
-Что нибудь нашли?-спросили они в один голос,увидев Лену.
-Вот...-тихо ответила она,протягивая руку с кулоном .
Олег с удивлением посмотрел на неё.
-Ты хранила его столько лет?
-Разве я могла его выкинуть...ведь это ты подарил его мне...
Олег подошел к ней и накрыв её протянутую руку с кулоном,легонько сжав её.
А она крепко обняла его уткнувшись носом ему в грудь.
-Лен,а почему ты не сказала Виталику,что Олег...-начала Лера,но вдруг замолчала.
-Зачем?
-Мне кажеться он ревнует тебя.-не решительно проговорила Лера.
-Ревнует?С чего вдруг,у него есть невеста и он её любит!-возмутилась девушка.
-А ты в этом уверина?-вдруг спросил Олег.
-Так и ты туда же!Я не хочу говорить об этом,мы расстались и это точка!
Олег и Лера переглянулись,но ришили промолчать.
-А дге Виталик?-вдруг опомнившись спросила Лера.
-У ехал домой....Ему Маринка позвонила...
Лера молча посмотрела на грустные глаза подруги и ни чего не сказала.
Они росидели часа два около телевизора,молча ,каждый был погружон в свои мысли,не замечая что показывают по телевизору.
Лера ушла спать первой,а за ней и Лена,видя что Олег уже сидя засыпает.
Она стояла у окна своей комнать,спать хотелось ужасно,но хоть на минуты закрыть глаза,озночала снова пережить кошмар прошлого.
Подойдя к комоду она очень долго что то искала,наконец достав оттуда пачку сигарет,она произнесла:
-Давненько я не курила....
Начала она курить еще в дед доме,но когда забеременнела Кирилом,сразу бросила,а сейчас очень захотелось начать заново.
Пройдя на кухню она открыла окно и вдохнула морозный воздух,подкурила сигарету.От первой же затяжки слегка закружилась голова,но она решительно затянулась второй раз,выпуская в воздух белую струйку дыма.
Докурив она села на подоконник и задумчиво покрутив в руке пачку сигарет,вытащила вторую.Но подкурить не успела,так как неожиданно раздался стук в дверь.
Чуть не бегом она кинулась открывать дверь,но открыв лишь разочарованно вздохнула.
-Я думала ты не придешь.-сказала она,пропуская Виталика в квартиру.
-Я говорил что приду!
-Говорил,но я не думала,что твоя Мариночка тебя отпустит.-с сарказмом проговорила она.
Но Виталик не оброщая внимания прошел на кухзню.Это её очень удивило,ведь он никогда бы не промолчал,пожав плечами она пошла за ним.
-Обратно куришь?-спросил он,увидев на подоконнике пачку сигарет.
Она демонстротивна взяла сигарету и подкурив её,выпустила дым ему в лицо.
Но он снова ни чего не сказал.Ей показалось это очень странным,но поиздеваться все же хотелось.
-А ты поздновато пришел.
Он вопросительно посмотрел на неё,не понимая смысл её слов.
-Спать тебе негде,диван уже занят.-ответила она на его безмолвный вопрос.
-Дааа,очень интересно...-протянул он.
-Что тебе интересно?
-Почемуй то вы с Олегом не спите вместе?
От его вопроса девушка чуть не подавилась дымом,делая очередную затяжку.
-А тебя это очень интересует?-сама не зная зачем спросила она.
Вдруг встав со стула он вплотную подошел к ней,прижав её спиной к подоконнику.И максимально приблизившись лицом к её лицу ,произнес:
-Если бы не интересовало не спрашивал бы.-проговаривая каждое слово чуть не по слогам.
От такой близости у девушки перехватило дыхание,а сердце забилось в два раза быстрее.
-Между нами ни чего нет...мы просто друзья...-почти шопотом ответила она,сама не зная за чем решив опровдаться.
Он ничего не сказав пристально посмотрел ей в глаза,словно хотел понять врет она или нет.
Голова снова закружилась,но уже не от сигарет,а от близости к нему.Облизнув пересохшии губы,она боялась пошевелиться.Чертовски хотелось поцеловать его,но сделать это было бы большой ошибкой ,вот если бы он...
Но он то же не проявлял инициативы,просто стоял в милиметрах от её губ,смотря прямо в глаза,словно проверяя её,сделает ли она первый шаг?
Но она не ришилась на это и тогда он почти коснулся губами её приоткрыторо рта,как вдруг...
-Лен,ты опять начала курить?-сонно спросила Лера,вошедшая на кухню,попить воды.
Виталик тут же отскочил от Лены.
-Ой!Я наверное помешала.-только заметив Виталика,смутилась Лера так и не попив решила побыстрее уйти с кухни.
-Лер,подожди.-быстро остоновила её Лена,затушив сигарету и отходя от окна.-Можно я сегодня посплю у тебя?а то...
-Конечно,пошли.
-Виталь,ложись у меня.-быстро произнесла Лена,уходя из кухни.
Абдулов тяжело вздохнув взял в руки оставленную Леной пачку сигарет и вытащив одну закурил.
«А может они и вправду друзья?А я бросил её...хотя я слышал как она призновалась ему в любви...Черт!»
Затушив не докуренную сигарету он пошел спать.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:44 | Сообщение # 8
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
-Лен,а что это было на кухни?
-Ничего.-коротко ответила она.
-А мне так не показалось...Зайдя я на минутку позже..
-Лер,прикрати!!!
-Ты ведь до сих пор его любишь.-не спрашивала,а утверждала Лера.
-Это не имеет значение.-с грустью в голосе ответила Лена.
-А ты никогда не задумывалась из за чего вы расстались?-вдруг спросила Лера.
-Ну он пришел начал обвинять меня в измене...мы поругались...а потом он сказал что хочет развестись...
-Тебе не кажеться это странным?-не унималась Лера.
-Лер,это же был лишь предлог,у него уже наверника была Марина и он решил выстовить во всем виноватой меня,обвинив в измене...
-Думаешь?
-Я в этом уверина!Давай спать!-громко произнесла Лена,давая понять что разговор окончекн.
-Ну давай.-не стала спорить Лера.
«Все это очень странно...ведь Лена не могла изменить ему,она его так любила...да и ему не зачем было искать опровдания...Надо в этом разобраться!»-подумала Лера,засыпая.

«Она сидела одна в темной комнате,Олега увели часа три назад,боясь за него,она прислушивалась к каждому шороху.Ей было очень страшно,но показывать это она не собиралась.
Вдруг дверь с противным писком открылась,и в комнату почти закинули мальчика,быстро закрыв дверь.
-Олег,как ты?-спросила девочка бодбигая к нему.
Но он ни чего не ответил,потому что был почти бессознания.Его футболка была на сквозь пропитана кровью,на лице были синяки,от ударов.Мальчик вздрагивал от боли,но ничего не говорил.
-Зачем,они это делают?-скорее у себя чем у него,спросила она.
Подняв край его футболки,она увидела кровоточащий,безобразный шрам у него на животе.Сглотнув,от накотившей тошноты,она взяла со стола какуйто тряпку и прикрыла ей рану.
Он всхлипнул от боли,но все так же молчал.
Перетянув его к стене,против двери,она положила его голову себе на колени и начала гладить по волосам,мальчик заснул...вскори и она заснула...
Их разбудил скрежит открывающейся двери.Дети вздрогнув открыли глаза.
-Ну,теперь твоя очередь.-проговорил мужчина,оброщаясь к Лене.
-Не трогайте её!-собрав все силы проговорил Олег.
-А я вижу тебе вчера мало было?-с усмешкой произнес мужчина.
От этих слов мальчик поморщился.
Взяв упирающуюся девочку за руку он хотел потащить ее из комнаты,но мальчик вцепился ей в руку.
-Не троньте её!
-Ну не хочешь отпускать,будем это делать при тебе!-смеясь проговорил мужчина.-Вань,иди сюда!Пацан то же посмотреть хочет!-позвал он кого то.
Пришол второй мужчина и встал около мальчика,что бы есои что удержать его.
Девочка не совсем понимала,что они хотят сделать и от этого было еще страшнее.
-Раздевайся!-скомандывал мужчина.
Лена обняла себя руками и отступив к стене отрицательно покачала головой.
Мужчина подошел к ней и одним махом порвал её футболку.Мальчик рванулся вперед,но его остоновил второй мужчина.
-Ты же сам хотел посмотреть.-с улыбкой произнес он.
Девочка вся треслась от страха,с ужасом смотря на стоящего перед ней мужчину.
-Не трогайти её!-прокричал Олег.
-Или что?-повернувшись спросил мужик.
-Делайте со мной,что хотите,только оставьте её в покое...-тихо попросил мальчик.
-А ты уверин,что готов на все?-вдруг спросил мужик,стоящий около Лены.
-Готов!-громко ответил мальчик,понимая что врет,но выхода не было,он не мог дать её в обиду.
Посмотрев на испуганную девочку,он подошел к Олегу.
-Ну что ж,раз готов,тогда пошли.Я не думаю,что она захочет на это смотреть.-со смехом произнес мужик.
Мальчику ничего не остовалось как последовать за ним.
А Лена сползла по стенке,от испуга не в силах произнести не слова.Просидев с минуту смотря на закрывшуюся дверь,она заплакала.
-ЛЕН!!!»
-Лен!!!-кто то прокричал её имя и она открыла заплаканные глаза.
На неё смотрела,обеспокоинная Лера.
-Лен,все в порядке,это всиволишь сон.
-Это не сон,а кошмар.-всхлипывая,еще не оттойдя ото сна ,проговорила она.
-Тебе снова начало сниться это?-осторожно спросила Лера.
Лена лишь кивнула.
-Не бойся теперь с тобой Олег и он не даст тебя в обиду.
-Олег?Да он уже чуть не умер из за меня...я почти потеряла его...второй раз я не переживу...-с иронией произнесла девушка.
-Лен,а ты до сих пор злишься на Олега?-вдруг спросила Лера.
-Нет...он ведь не виноват...просто я не понимала этого раньше...Я люблю его и не прощу себе если с ним снова что то случиться...
-А он знает об этом?
-Нет,я думаю пока не время...
-Но потом может быть поздно.
-Давай вставать.-закрыв тему,произнесла Лена.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:44 | Сообщение # 9
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
К обеду Лера попросила Виталика сходить с ней в магазин.
-Абдулов,а ты любишь Маринку?-вдруг, по дороге к магазину,спросила она
-Я же живу с ней...
-Значит любишь?-не дав ему договорить спросила она.
-Тебе это зачем!
-Просто мне очень интересно почему вы с Ленкой расстались,ведь вы так любили друг друга?
-Ты же её подруга,она тебя разве не посвятила?
-Ну она сказала,что ты изменял ей с Маринкой еще когда вы были женаты...
-Что???
Виталик остановился по среди дороги и повернувшись к ней громко произнес:
-Во-первых я любил её и да же и не думал изменять,что не скажешь о ней...
-Ты хочешь сказать что она изменяла тебе?-удивленно спросила Лера,перебив его.
-А ты представь себе,что спишь с мужем,а он тебе во сне признается в любви другой...-помолчав не много,он снова продолжил.-Да,сначало я подумал,что это просто сон,но когда это повторилась несколько раз...
-Но почему ты не поговорил с ней?
-Я хотел,но когда шел домой и увидел её с Олегом,все понял и без её ответов.
-Что понял?
-Лер,она каждую ночь со сне говорила что любит его и не сможет жить...
-Так ты преревновал её к Олегу?-прервала его Лера.
-Да.-ответил он и пошел к магазину.
-У них ничего нет!-почти прокричала она,догоняя его.
-Тебе то откуда знать?
-Во-первых я её самая лучшая и единственная подруга,а во вторых...-вдруг Лера замолчала.
-Ну?-ожидая продолжения произнес Абдулов.
-Извини,это все не мое дело.-быстро произнесла она,заходя в магазин.
Виталик лишь пожал плечами и пошел за ней.

Лена стояла у окна на кухни и курила уже третью сигарету,она ни как не могла понять ,за чем это Лере понадобилось идти с Виталиком в магазин.
Вдруг раздался звонок мобильника.
-Да
-Я же предупреждал,что мы найдем его быстрее.-проговорил муржской голос.
-Где он?Что вы с ним сделали?-прокричала она.
-Сколько вопросов...пока с ним все хорошо...
-Что вы хотите?-уже тише спросила она.
-Вот с этого и стоило начать...Нам нужна ты.
-Откуда мне знать,что мой сын у вас?
-Ну я могу прислать тебе кусочик его тела...Может глаза?
От его слов у Лены из рук выпал телефон.
На звук падения мобильника прибежал Олег.
-Лен,что случилось?-взволнованно спросил он,глядя на её бледное лицо.
Она молча посмотрела на него,а потом снова на телефон,и он все понял.
Подняв телефон он прокричал:
-Что вам от нас надо???
-Кого я слышу?..От тебя ничего,с тобой мы в расчете,а вот от твоей...
-Вы не троните её!!!
-Вижу ты все такой же смелый.Но на этот раз это не поможет.-почти смеясь проговорил мужчина.
-Я найду вас и сам убью!
-Поосторожней со словами...У вас неделя на принятия решения:или она наша,или получите подцана по кускам!
-Ублюдки!!!-прокричал Олег и кинул телефон об стену.
-Я должна пойти к ним.-тихо проговорила Лена.
-Нет!Я не отдам им тебя!Ты самое дорогое что у меня есть...
Олег подошел к ней и осторожно приобнял.
-Я не хочу что бы они что нибудь сделали с Кирилом...-прошептала она.
-Мы обязательно найдем его!
Она прижалась к нему по крепче и заплакала.
-Все будет хорошо...-прошептал он ,поцеловав её в макушку.-Может у них и нет Кирила...
-Ты думаешь?
Олег не успел ответить так как в квартиру зашли Виталик и Лера.
Увидев подругу всю в слезах она сразу же побежала к ней.
-Леночка,что произошло?-взволнованно спросила она.
-Что то с Кирилом?-испуганно произнес Виталик.
-Все хорошо,просто Лена устала.-ответил за неё Олег.
Лера с недоверием посмотрела на них и на разбитый телефон,но ни чего не сказала.
-Лен,я поеду к Владимиру,возьму все необходимое и завтра мы отправимся вспоминать прошлое.-проговорил Олег ,немного отстроняя от себя Лену.
Она с испугом посмотрела на него.
-Ты думаешь они держат его там?
Олег лишь пожал плечами.
-Кто такие они???И кого держат???Может вы мне все же объясните!-громко произнес Виталик.
-Завтро мы не только расскажем ,но и покажем.-быстро ответила Лена ,выходя из комнаты.
Вернуться туда,озночало пережить все заново.Но ради сына она готова на все,пусть да же не уверенна что Кирил у них,но рисковать не стоит.
Завтра они должны будут вернуться туда,где провели самые ужасные годы своей жизни.
Одно дело видеть все заново во сне,а совсем другое вернуться туда.
Нет она не боялась туда возврощаться,она не боялась встретить там их,а боялась снившихся ей каждую ночь кашмаров,которые после их похода могут усилиться.
Она боялась за Олега,ведь за все время проведенное там,ему достовалось намного больше боли и страданий чем ей,он всегда отдовал им себя на муки,защищая её.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:44 | Сообщение # 10
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Олег уехал,а Лена с Лерой сидели на кухни.
-Лер,а зачем это ты сегодня Виталика в магазин тоскала?-делая очередную затяжку ,спросила Лена.
-А ты ,что ревнуешь?-улыбаясь проитзнесла Лера.
-Чего???Сделаем вид,что я этого не слышала!!!
-Лен,а хочешь я скажу тебе,почему вы расстались?-спросила Лера и не дожидаясь ответа продолжила.-Он думает ,что ты ему изминяла...с Олегом...
Лена начала кашлить оп резко попавшего в легкие дыма.
-Он сказал,что слышал как ты призновалась в любви Олегу.
-Олегу???-Лена уставилась на подругу.
-Да.
Лена покрутила пальцем у виска и отвернулась к окну.
-Почему ты не хочешь рассказать Абдулову правду?
-Зачем?
-Но он хотябы не ревновал тебя.
-А какой смысл?У него есть Марина и он люб...
-Он любит только тебя!-заявила Лера,не дав её договорить.
-С чего ты взяла?
-Просто я вижу как он смотрит на тебя,и как злиться когда рядом с тобой Олег.
-Лер,не говори глупости.Да же если это так,нам все равно не быть вмести!-с печалью в голосе проговорила Лена.
-Почему?
-Два раза на одни и теже грабли не настумают.-ответила она и затушила сигарету.
-Ленка,Ленка,почему вы просто не можете поговорить?-только и смогла сказать Лера.
-Лен,можно тебя на минутку?-спросил вошедший на кухню Виталик.
-Ой,я совсем забыла,мне очень нужно уйти!-быстро проговорила Лера и почти выбежала из кухни.
Лекна сердито посмотрела в след уходящей подруге.
«Ну,Козлова,только вернись!»
Виталик подошел вплотную к Лене ,положив руки на подоконник ,по обеим сторонам от неё.
Лена не понимая его поведения сильнее придвинулась к окну и закурив новую сигарету тихо спросила:
-О чем ты хотел поговорить?
-Расскажи мне о своем прошлом?-попросил он,обжигая её плечо ,своим горячим дыханием.
От её плеча по всему телу пробижала куча мурашек.
-Я же сказала,что все расскажу завтро!-резко ответила она,повернув к нему лицом.
И это она зделала зря,потомучто тут же столкнулась с его небесно голубыми глазами,в которых начала расстворяться.От этой близости кружилась голова,она не понимала почему её до сих пор тянет к нему.Сколько не старалась а забыть его нежные руки и губы было не возможно,но теперь они ласкают не её,им от этой мысли сердце придательски сжалось в груди.Его глаза смотрели с такой нежностью,что она не вольно вспомнила слова Лерки,а том что он до сих пор любит её,но она не может снова доверять ему,ведь Виталик предал их любовь,предал её и назад пути уже нетОна верила всем да же ему,но вот недоверячла не кому.Какий то противоположные чувства зародились в глубине её разума.Одно говорило о том,что стоит ему все рассказать и пусть будет то что будет,а другое же сопротивлялось,говоря о том,что он первый бросил её и бысто найдя ей замену.И как не пыталось первое чувство победить у него ни чего не вышло.Она ни когда больше не скажит о любви ему,пусть он и остался на всегда в её сердце,но узнать об этом не сможет никто
-Какая разница,завтро или сегодня.Я хочу что бы ты все рассказала сейчас!-хриплым голосом произнес он.
Он почувствовал как она напряглась,и облезнула губы.Близость её тела и губ сводила с ума,но отступить он не мог,боясь что она снова сбежит от разговора.А когда она повернувшись заглянула ему в глаза,он чуть не сорвался,но понимал,что разговори надо закончить до конца.Все тело придательски дрожжало ,требуя хоть не много приблизиться к ней,но он не мог,держась из последних сил,хотя голос выдал его и она это почувствовала,но для его облегчения,не подала виду.
Он любил её до сих пор,хотя и не призновался себе в этом,она предала его,призноваясь в любви другому,пусть да же во сне,нол слышатьб это каждую ночь было противно и больно.А когда он увидел её с Олегом стало еще хуже.Он видел как она смотрела на него,пусть да же они ругались с Олегом,но он видел её глаза в этот момент,и готов был поклясться,что она ни разу не смотрела так на него самого.
Отвернувшись к окну она начала свой рассказ:
-Когда мы с Олегом были детьми и гуляли по улице,к нам подъехала машина иномарка..в то время это была редкось,из неё вышел темно волосый мужчина и предложил покататься я конечно отказалась,но Олег до безумия любил машины...он стал упрашивать меня и я все же согласилась...-девушка говорила медленно,каждое слово давалось ей с трудом.-Он отвез нас за город к какому то заброшенному пяти этажному сданию...он завязал нам глаза,сказав что нас ждет сюрприз,а когда он позволил нам снять повязки мы уже были в какой то темной комнате,где не было окон,лишь одинокая свеча тускло освещала комнату...хотя потом нам принесли маленький светильник.-с какой то страннгой улыбкой проговорила девушка.-сначало все было хорошо,но сказал что это такая игра и да же принес нам поесть,но через день он забрал кудато Олега и привел его на следуйший день всего в крови,синяках и ранах ..-от своих же слов девушка вздрогнула,вспомнив тот ужасный момент.-Олег молчал и ничего не говорил,что там с ним делали...Вот так они и издевались над нами 2 года,почти каждый день...-девушка решила пропустить ужасные подробности её рассказа.
-Но зачем они это делали?-вдруг спросил Виталик,прервав её ужасный рассказ.
-Когда нас все же спасли и положили в больницу,я услышала разговор полицейских...Раньше они были какими то учеными,но потом за их жестокие и опастные опыты и положили в психушку,но им удалось от туда сбежать...а мы просто попались им под руку...
-Это после них у тебя шрам на правой лопатки?-спросил мужчина,уже зная ответ заранее.
Он провел пальцем по футболки в том месте где находился её шрам.
-Да...-сглотнув подступивший ком к горлу ,ответила девушка.
-Почему ты никогда не рассказывала мне о своем прошлом?
-А ты и не спрашивал...
-А почему вы с Олегом расстались?
-После больницы мы попали в приют,его тут же усыновила какая то женщина...и я больше иничего не слышала о нем...а два года назад он снова появился....
-Лен,ты любишь его?-серьезно спросил мужчина,боясь услышать ответ.
Она снова повернулась к нему и заглянув в его бездонно голубые глаза тихо произнесла:
-Да,я люблю его...но как брата...он всегда спасал меня от издивательств этих «врачей»...я многим обязана ему...-тихо проговорила она,смотря ему в глаза,они притягивали к себе словно магнит.
«Может Лерка прова и я ошибся?»
От её тихого голоса каждый мускул его тела напрягся,он смотрел в её зеленыё глаза и ждал пока она сама не зделает первый шаг навстречу ему.И она словно прочитав его мысли робко словно в первый раз прикоснулась к его теплым губам,но тут же опомнившись хотела отстрониться,но он не дал ей этого сделать,лишь заключил в обьятья и сам страсно поцеловал.Она сопротивлялась лишь мгновенье,но потом уже тяжело дыша жадно отвечала на его поцелуй.
В венах моминтально закипела кровь,а потелу прошли тысячи разрядов тока.Страсть и желание сжигали их из нутри пытаясь найти путь на волю.
Его руки безжалостно терзали её нежное поддатливое тело,остовляя на нем ярко красные следы.
В легких заканчивался воздух,но они не спешили прерывать поцелуй,задыхаясь они терзали губы друг друга,словно вступив в схватку где нет побидителей и нет проигравших.Все тело горело и жгло требуя все большего.
Сорвав с её футболку и лифчик он наконецто прервал поцелуй,но лишь для того,что бы припасть жадно ртом к её в миг затвердевшему соску.Он играл с ним языкрм,доводя её до безумия.Она со всей силы вцепилась ему в плечи,и обхватила его талию ногами,ближе прижимая его к себе.
.Громкие стоны обоих пронзали тишину квартиры.Для них сейчас не было важно что было или будет,они наслаждались каждой секундой их не погасаемой страсти.
Она закрыв глаза полностью отдалась своим желаниям.Но когда он начал спускаться вниз к её животу прокладывая дорожку из поцелуев,она словно пришла в себя и резко оттолкнула его.
-Что случилось?-хриплым шопотом спросил он.
-Мы не должны...это будет ошибкой..пробормотала она,не в силах восстановить дыхание.
Положив руки ей на бедра и проведя ими в верх он почувствовал дрожь её тела.
-Ты правда хочешь остановиться?
Её ответом была быстро снятая с него футболка и руки нежно ласкаюшии его тело.Он подхватил её на руки и понес в комнату,по дороге покрывая её шею поцелуями,от чего она сильнее прижималась к нему.Положив её на кровать он моментально снял с себя всю одежду и так же быстро раздел её.
Наклонив голову он коснулся влажными губами её соска.Не бывало чувственное охватило все её существо,она простонала его имя и обхватила ладонями его мускулистые плечи.
-О,тебе это нравиться?Я помню...Я ,знаю,что нравиться.-прошептал он,покрывая её тело жаркими поцелуями,спускаясь все ниже и ниже,пока она громко не застонала от наслождения.
Подняв голову в верх он заглянул в её затуманиные страстью глаза.Сжав её лицо ладонями он ринулся навстречу её телу с желанием раскрывшимся на встречу ему.
Лена извивалась под ним,лихорадочно гладя руками его спину и бедра.Он не был нежен,но и она думала лишь о том,как бы удовлетворить свою дикую страсть.
Его губы впились в её губы жгучим и требовательным поцелуям,заглушая готовые вырваться из груди стоны наслождения.
Ей показалось,что на неё сыплються звезды,горящие так же ярко как солнце,что вселенная взорвалась милиардами разноцветных искр,а она парит в невесомости в обьчтиях Виталика.
Она не помнила как вернулась к реальности,но казалось прошла вечность,прежде чем она открыла глаза и увидела,что он снова обжигает её взглядом.
Он молча смотрел на неё,не говоря не слова,боясь что это всеволишь сон.
Она провела рукой по его груди и он тут же прижал её к себе,и они снова растворились друг в друге,забыв обо всем на свете.
И пусть завтра они будут жалеть о случившимся,но сейчас уже ничего не изменишь,да и не хочеться что либо менять...


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:45 | Сообщение # 11
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Утром Лера с Олегом потихоньку зашли в квартиру.Почувствовав с кухни запах табака Лера пошла туда.
-Доброе утро ,Ленок.-весело произнесла она.
Лена задумавшись смотрела в окно и да же не слышала её слов.
-О,вижу я не зря вчера ушла.-погромче произнесла Лера.
-Может и не зря...-задумчиво протянула Лена.
Но тут же опомнившись посмотрела на подругу.
-А где ты была всю ночь?
-В машине...-тихо ответила та.
Лена удивленно посмотрела на неё.
-Ну сначало я стояла около подъезда,а потом пришол Олег и мы решили вам не мешать,посидев у него в машине...
-Но ночью же мороз был?-еще больше удивилась Лена,но увидев красное от смущение лицо подруги улыбнулась.
-Понятно все с вами.
-Лен,а ты не против?
-А почему я должа быть против?
Лера лишь пожала плечами,скромно улыбнувшись.
-Лен,ты не пойдешь с нами!-громко произнес,вошедший не кухню Олег.
Лена ошарашенно посмотрела на него.
-С какой радости?Я иду на поиски своего ребенка и не собираюсь ни у кого спрашивать на это разрешения!
-Лен,это может быть опасно!-произнес вошедший на кухню Виталик.
-Так вы вдвоем против меня?...Я все равно пойду и мне все равно,что вы думаете по это му поводу!
-Хорошо,тогда держи.-сдался Олег,протянув ей пистолет.
-Вот это другое дело.-с каким то странным блеском в глазах она взяла из его рук оружие и покрутив в руке произнесла.-всю жизнь о таком мечтала.-одарив всех присутствующих на кухни милой улыбкой.
-Вот и надень это.-Олег протянул ей брони желет.
Виталик вел себя словно между ними ни чего не случилось,да и Лене это было на руку,так как не хотелось разговаривать на эту тему.

Собравшись они вышли на улицу где их ждал Владимир.Сев в машину они быстро поехали.Все молча думали каждый о своем.Время поездки до места назначения прошло быстро и вот они остановились около заброшенного,полуразваленного здания.
-Лен,ты пойдешь с Владимиром,а я с Виталиком.-произнес Олег,выходя из машины.
-Но я хочу с тобой!-произнесла она.
Никто не знает здесь все лучше,чем мы...-начал он ей объяснять.
-Ладно,будьте осторожны!-прервала она его.
-И вы.
Разойдясь они пошли к разным входам в здание.Лена остановилась около двери.
-Готова?-спросил Владимир.
Она глубоко вздохнула,закурив сигарету и зделав несколько больших затяжек выкинула её.
-Пойдем!-уверенно произнесла она.
Зайдя в здание Лена поежилась от холода.Стекал на окнах уже давно не было и по пустым коридорам гулял холодный,пробирающий до костей ветер.В воздухе пахло сыростью и плесенью.На стенах вместе с облупившейся краской виднелись пятна уже давно засхщей крови.Почти все двери были приоткрыты.
Каждый шаг да же самый тихий глухим эхом разносился по темный коридорам,пронзая мертвуй тишину.
Девушка медленно шла вперед,сжимая в руке пистолет.Она с опасения прислушивалась к тишине,казалось да же слыша свое дыхание и быстрый стук сердца.Лена с опасением заглядывала в каждую комнату,прислушиваясь к шагам идущего взади Владимира..Она боялась огленуться,боялась что посмотрев на неё он увидет страх в её глазах.Она пыталась казаться сильной и храброй,но эта была всевольшь маска под которой до сих пор скрывалась,та маленькая до ужаса испуганная девочка.
Они дошли до конца коридора,где одиноко находилась закрытая деревянная дверь.Лена остоновившись в нескольких шагах от неё глубоко вздохнула и решительно пошла вперед.
Но как только она коснулась дверной ручки вся её решимость пропала.Ладно находиться в этом зданий,но зайти сюда означало снова попасть в прошлое.
-Лен,давай я первый?-видя состояние девушки,предложил Владимир.
Она молча отступила ,давая ему возможность зайти во внутрь.
-Темно.-тихо произнес мужчина,открыв дверь.
Лена дастала фонарь и освитив комнату заметила стол на котором одиноко стоял все то же маленький светильник.Подойдя к нему она нажала на кмопку,и к её удивлению он загорелся тусклым светом,освешая полумрак комнаты.
Из раковины все так же одинока капала вода,застовляя сердце девушки замирать от тихово плеска падающих капель.На степахх покрытых пылью и плесеньб так же как и на полу,виднелись разводы старой давно высохшей крови.На полу валялись грязные кровавые тряпки.
Девушка подошла к стене и уверенным движение стерла пыль,открывая взору краную надпись из трех слов «Лена Олег Навсегда».
Девушка провела рукой по каждой букве словно вспоминая что то из далкого прошлого.
И тут её взгляд упал под стол ,где одинока валялась черная лента,когда то служившая повезкой для Олега.Сглотнув подступивший к горлу ком тошноты Лена села на стул и закрыла глаза.
«Маленькая девочка сидит в полумраке комнаты и прислушивается к каждому шороху за дверью.Горячии слезы текут по её лицу обжигая щеки,но она да же не пытается их стереть.
Олега забрали еще вчера и до сих пор не привили,а во всем виновата только она,если бы она согласилась сделать что им приказали,то хотябы на время их оставили в покое.Но она не могла пойти на это,ведь это против природы,так не должно быть,она не могла согласиться.
Вдруг дверь с противным скрипом открылась и в комнату закинули Олега с черной ленточкой на глазах.
-Раз ты не захотела сним то уже и никто не захочет!-смеясь проговорил мужчина,закрывая за собой дверь.
Она тут же подбежала к Олегу,лежавшему на полу.
-Что они с тобой сделали?-взволновано спросила она.
Но он молча всхлипывал.
-Зачем эта повязка?-сказала девочка и попыталась снять её.
Нет!Пожалуйста не надо...-жалобно попросил он.
-Но почему?-удивилась Лена и все таки сняла ленточку.
С ужасом посмотрев на него она попятилась назад,а он тут же закрыл лицо ладонями.
-Отдай мне повязку.-попросил он.
Но Лена не могла да же пошевелиться,не веря своим глазам.
Тогда он протянул руки вперед и снова попросил:
-Дай мне её.
Лена не отрываясь смотрела на пустые глазницы Олега,от куда еще маленькими струйками стекала алая кровь.
Собрав все силы она на ватных ногах подошла к нему и осторожно завизала повязку на место.
-Прости меня ,Олег.-ели проговорила девочка.
-За что?
-Если бы мы зделали,что они хотели...
-Лен,это не возможно,мы же...
-Все это из за меня!-не дав ему договорить прокричала она.
-Нет!Не говори так.
Она опустилась рядом с ним на колени и обняла,а он покрепче прижался к ней.Как же ему хотелось заплакать,но это было не возможно,ведь теперь у него нету глаз...»
-Лен,все в порядке?-спросил Владимир дотронувшись до плеча девушки.
Та вздрогнув открыла глаза.
-Да,все хорошо.
-Ты до сих пор не простила его?-вдруг спросил мужчина.
-За что?Ведь он не вчем не виноват...ему не дали выбора...
-Но ты прогнала его два года назад.
-Я злилась на него,и не только из за глаз...он жил с семьёй,пусть и приемной,а я...
-А ты знаешь кто была его приемная мать?
Девушка отрицательно покачала головой.
-Это была жена одного из преступников.
Лена с ужасом посмотрела на Владимира,а тот продолжил.
-Она усыновила его,что бы хоть как то загладить свою вину...а он жил в страхе каждый день,боясь её...боясь,что вернеться её муж...
-Но он ничего не сказал...
-А ты хотела слушать его?
Она опустила глаза,ведь правда,когда он пришол к ней после стольких лет разлуки,она наорала на него,обвинив во всем,в чем только было можно и выгнала да же не став его слушать...
-Он не простит меня...
-Олег ни когда не злился ,он любит тебя.-тихо произнес мужчина.
-Я то же люблю его.
-Тогда скажи ему это.


 


draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:45 | Сообщение # 12
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
-Ну что тут у вас?-спросил вошедший,вмести с Виталиком Олег.
-Ничего.-печально ответила девушка.-А у вас?
-То же ничего,тут уже много лет никто не появлялся.
-Тогда поедим?-спросил Владимир.-Не хочеться тут задерживаться.
-Вы с Виталиком идити к машине,а мы сейчас подойдем.-проговорила Лена и взяв Олега за руку,куда то повела.
-Что то случилось?-взволнованно спросил Олег.
-Мы еще не были в подвале,надо проверить все.-ответила она и крепко сжав его руку пошла вниз по лесницы.
Они шли по темному коридору,освещая узким лучом фонаря, свой путь.Коридор был короткий и вконце находились две двери.
-Ты сюда,а я сюда.-тихо проговорила девушка.
-Может вместе?
-Нет,лучше проверить сразщу две.
Лена решительно подошла,к выбранной двери и открыла её,Олег последовав её примеру зашел в соседнюю дверь.
Лена щелкнула выключателем и комнату озарил тусклый свет.В конце комнаты стояло железное кресло,с пристегивающимися к нему наручниками,рядом находились ящики с разными медицинскими инструментами,Лена поежилась,не один раз она находилась в этом кресле.Оглядев комнату она нового не обноружила,как будто сдесь никого и не было,но только она собиралась уйти как вдруг её взгляд привлек предмет лежащий на самом дальним столе.Подойдя ближе она замерла на мести,на столе лежали два человечиских глазных яблока,она не могла их не узнать ведь они точь в точь такие же как и у неё.Переборов тошноту она подошла поближе,рядом на столе лежала какай то записка,осторожно взяв её в руки она принялась читать.
«Мы надеемся тебе понравился наш сюрприз???
Мы знала что ты придешь не одна,но так же знаем,что вернешься сюда еще раз,если конечно хочешь вернуть себе сына?
И запомни ни кто не должен узнать ...»
Лена не успела дочитать,в комнату вошел Олег и направлялся примяком к ней.Она выронив записку схватила его за плечи и развернула от стола,он удивленно посмотрел на неё и хотел повернуть голову к столу,но она сжала его лицо в его ладонях.
-Пойдем от сюда.-умоляющи попросила она.
-Ты что то нашла?
-Нет...пойдем,пожалуйста...
Он ничего не понил в её поведении,но спорить не стал.
Выйдя на улицу они сели в машину и уехали .

-Ты думаешь она видела наш подарочик?
-Я уверин,она выходила с таким лицом.
-Ты она вернеться?
-Я уверен,она уверина,что ребенок у нас.
-А что будет если она узнает что это не так?
-Главное,что бы она пришла,а с остольным как нибудь разберемся.
-А как же её сын?
-А зачем он нам?
-А её...
-Нам хватит одной её!

Владимир привез всех к дому Лены и уехал.Как только они зашли в квартиру к ним подбежала Лера.
-Ну что нашли что нибудь?
-Нет,там никого не было.-как то чересчур резко ответила Лена.
-Значит есть надежда что он не у них?
Лена ничего не ответила.
Она знала что они были там и наверное наблюдали за ними,но сказать никому не могла,ведь от этого зависит жизнь её сына.Но если она пойдет к ним одна,это еще не выриант,что они отпустят Кирила...

Лена стояла около окна в своей спальни и смотрела на ночную улицу.Как вдруг в дверь ихо постучали..
-Не спишь?-тихо спросил Виталик,стоя в дверях.
-Нет.-не поварачиваясь ,ответила она.
-Можно зайти?
-Заходи.
Подойдя к ней в зади,он осторожно обнял её за талию,боясь что она оттолкнет его,и спрятал лицо в её волосах,вдыхая их прекрасный аромат.
-Ты думаешь мы его найдем?-тихо спросила она.
-Найдем,обязательно найдем.-произнес он ей в самое ухо,обжигая горячим дыханием.-И все будет по другому...-добавил он.
Он хотел сказать,что до сих пор любит её и хочет что бы они снова были вместе,но решил что сначало надо найти сына.
А она не придала значения его словам,думая что как только они найдут Кирила,Виталик снова заберет его да еще и запретит им видеться.
Они стояли в тишине,наслождаясь пресутствием друг друга,но признаться об этом в слух не решались.,боясь разрушить свое и без того хрупкое счастье,и пусть оно будет не долгим,но они хотели наслодиться каждым мгновеньем проведенным вмеси.
Он начал нежно поцеловть её шею,от чего девушка невольно вздрогнула и прикрыла глаза наслождаясь моментом,а он действовал не спиша,боясь что она в любой момент оттолкнет его.Приподняв руки с её талии на грудь он легонько сжал её,девушта тихо застонала.
-Лен,то что было прошлой ночью...-мужчина хотел сказать,что это было не просто так,но она перебила его.
Повернувшись к нему лицом она произнесла:
-Не говори ничего.-и сама поцеловала его.
Она подумала что он хочет сказать,что это был лишь порыв страсти и это ничего не изменит,но да же не знала как ошибалась.
Поцелуй становился все сильнее и сильнее,а руки настойчиво изучали тела друг друга.Сейчас не было ничего кроме них двоих,они хотели хоть на мгновения забыть проблемы,почувствовать себя любимыми и нужными.Хотя да же не подозревали что оно так и есть.
И вот они совершенно голые опускаються на холодную простынь кровати и начинают медленно словно растягивая удовольствие,целовать друг друга.Руки по хозяйски ласкают тела влюбленных,даря невыносимо прекрасное удовольствия,доводя их до полного безумия.
Девушка с каждой секундой дрожжала все больше,обнимая его ногами и со всей силы прижимая к себе,но он не торопился желая доставить ей как можно больше удовольствия,заглушая её громкие стоны горячими поцелуями.
И вот когда девушка была уже на грани он резко вошел в неё,застовляя извиваться под ним .Но вдруг девушка замирла и сподозрительным блеском в глазах и хитрой улыбкой посмотрела ему в глаза.И в туже секунду перевернув его на спину оказалась сверху.Её резкие медленные дижения бедами застовляли мужчину сходить с ума,его руки ласкали её нежное тело,не остовляя не сантиметра без внимания,а она лишь довольно запрокинула голву и прикрыла глаза.
Последние движение и девушка обессилинно упала ему на грудь,казалось взорволась вся вселенная и падая горячими кусочками обжигала их тела.Он крепко обнял её и нежно поцеловал.
Через минуту они уже крепко спали в обьтиях друг друга.
«Девочка проснулась в холодном поту от приснившегося ей кашмара,открыв глаза она удивилась в комнате был выключин свет,её это обеспокоило,ведь они боялись хоть а минуту погаить его,поднявшись на ощуп она нашла светильник и включила его.Её взгляд упал на стену,где большими кровавыми буквами было написано «Лена Олег навсегда»,медленно оглядев комнату она в ужасе замерла,в дальним углу в лужи крови лежал Олег,,все его руки были в крови,девочка тутже бросилась к нему.
-Что ты наделал?Зачем?-сквозь слезы прокричала она.
Но он ничего не ответил.
-Ты не можешь бросить меня здес одну!Я люблю тебя!Слышишь,Олег,люблю!-кричала она,зажимая раны у него на руках»
-Ты не можешь бросить меня здес одну!Я люблю тебя!Слышишь,Олег,люблю!-прокричала Лена сквозь сон.
Виталик в миг подскочил на кровати,снова эти слова,снова её признание Олегу.Они словно нож пронзали сердце мужчины.Он не знал их смысл ,не знал ничего,но был уверен в своем,да же не пытаясь узнать правду.
-Лен,это всевольшь сон!-осторожно потряс её за плечо.
Девушка открыла заплаканные глаза.
-Я снова кричала?-тихо спросила она,вытирая слезы.
-Да.-как то холодно ответил Виталик.
Его голос её насторожил.
-Что я кричала?
-Я не расслышал.-соврал мужчина.
И она поняв что он лгет удивлено посмотрела на него,но ничего не сказав встала и пошла на кухню.
Мужчина опустился на кровать и закрыл глаза.
«Она снова призновалась в любви Олегу,а может и до сих пор любит его...хорошо что я все таки не сказал ей о своих чувствах...Но все же нам есть о чем поговорить.»
С этими мыслями он встал и пошел за девушкой.Но дойдя до кухни он остоновился,то что он услышал и увидел,разозлило его,причиняя невыносимую боль,теперь он уверен,что правильно сделал что не пизнался ей.
Тихо уйдя в зал он опустился на диван,закрыв лицо руками,как сложно любить и знать,что та которую ты любишь пренадлежит другому,а в этом он только что убедился.
Два года он пытался забыть её,но все было бесполезно,и он заморозил свои чувства к ней,но они снова оттаили,но теперь это бесполезно.Сердце словно разрывалось на куски,от доконца не зажившей раны,которая вновь стала кровоточить.Она обманула его,обманывала всегда,говоря о любви,потомучто её сердце принадлежало другому,он был в этом уверен.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:46 | Сообщение # 13
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Лене,проснувшийся от ночного кошмара,показалась странной реакция Виталика.
«Что же такого я могла прокричать,во сне?»
Пройдя на кухню она удивилась увидев Олега,он стоял в одних джинсан,без футболки и курил смотря в окно.
-И давно ты начал курить?-тихо,что бы не напугать его спросила она.
-Только начал.-не поворачиваясь ответил он.
-Тебе то же сняться кашмары?
-Они снились мне всегда.
Девушка подошла к мужчине и взглянула на его тело,на нем находились не менее трех больших шрамов,которые были отчетливо видны в лунном свете,просачивающемся сквозь окно.
Осторожно дотронувшись до шрама на его груди она нежно провела по нему рукой,спускаясь на шрам на животе,мужчина напрягся и внимательно наблюдал за её действиями.Он хотел заглянуть ей в глаза,но она спрятала их под длинной челкой.
-Я знаю кто была твоя приемная мать...-тихо проговорила девушка,продолжая нежно поглаживать его грубые шрамы.
-Я не хотел этого...они мне не сказали чьими они будут...-шопотом произнес мужчина.
Девушка наконецто подняла на него свои зеленые глаза и дотронувшись ладонью до его щеки произнесла:
-Ты не виноват...они бы все равно убили его...
-Раньше ты говорила подругому.
-Прости меня.-произнесла она,пристольно смотря ему в глаза.
-Я никогда и не злился на тебя.
Девушка улыбнулась самой искренней и нежной улыбкой и встав на носочки,не отрывая взгляд от его глаз,прикоснулась к его губам своими,остовляя на них невесомый теплый след.Олег улыбнулся,но ничего не сказал,а она обжигая его лицо своим дыханием громко произнесла:
-Я люблю тебя!
Сердце мужчины сделало двойное сальто и замерло,как долго он ждал от неё этих слов,как боялся что она никогда не скажет их.
Он прижал её к своей груди и спрятав лицо в её светлых мягких волосах,произнес:
-И я люблю тебя ,сестренка.
Она сильнее прижалась к нему и он почувствовал как она дрожжит,а спустя мгновенья ощутил у себя на груди,что то мокрое.Он погладил её по голове и тихо прошептал на ушко:
-Не плачь,пожалуйста,теперь все будет хорошо...
Она подняла на него свои заплаканные глаза.
-Я от радости,я думала ты больше никогда меня так не назовешь...
Он мило улыбнулся.
-Но ведь ты мне сама запритила...-начал он,но она остановила его,приставив палец к его губам.
-Теперь я хочу слышать это всегда.-серьезно произнесла девушка.
-Лен,в тот раз...я хотел...думал что лучше я...-запинаясь ,произнес он.
-Все хорошо,давай забудем все что было?
-Ты больше не злишься на меня?
Она отрицательно покачала головой и снова прижалась к его груди.
Постояв так минут десять они пошли спать,Лена прошла в зал первая и остановилась увидев на диване спящего Виталика.Ей стало обидно,хотя она понимала,что он ей ничего не обещал и что она для него ничего не значит.А чего она ждала,что он признаеться ей в любви,что бросит свою Маринку,нет ничего такого она не ждала,но сердце придательски заныло неописуемой болью.
Олег увидел стоящию по среди комнаты Лену и проследил за её взглядом,подойдя к ней и приобняв за плечи он повел её в спальню.
-Ты до сих пор любишь его?Хотя я и сам вижу...Почему ты не скажешь ему об этом?
-Зачем?Я ему не нужна.
-Но ведь ты не спросила его …
-Он получил то что хотел и ушел...
-Сестренка,я не хочу что бы ты страдала.
-Я и не страдаю,это все в прошлом...и пусть я не могу его забыть,но он об этом никогда не узнает...
-Стобой точно все в порядке?-спросил Олег ,смотря на её грустное выражение лица.
-Все хорошо.-заверила она его.
-Тогда спокойной ночи.-произнес мужчина выходя из комнаты.
-Ты куда?-удивилась она.
Он повернулся и смущенно улыбнувшись произнес:
-Спать.
Она поняв по выражению лица куда он собрался лишь немного улыбнулась и пошла к кровати.
Она лежала уже который час не всилах заснуть.
«Почему в жизни все не просто?Сначало её ужасное детство,пото не много счастья,а потом снова разочарования,теперь вернулся Олег ,но пропал Кирил...Не ужели за счастье надо платить такую дорогую цену?»
Куча мыслий проносилась у неё в голове,но все же под утро она заснула и проснулась от чьих то громких голосов.
Лена встав с кровати прошла в коридор и встав в дверном проеми с улыбкой смотрела на то что там происходило.
-Виталичка,ты меня разлюбил?Ты уже столько ночей не был дома.-чуть не плача говорила Марина.
-Что за глупости!Ты прекрасно знаешь зачем я здесь нахожусь!-раздроженно отвечал Виталик.
-Но я очень скучаю по тебе.
-Я тоже очень.-попытался заверить её он.
-А где ты спишь?-вдруг спросила Марина.
Виталик не знал что ответить и пока он обдумывал что сказать Лена произнесла:
-Боюсь тебя расстроить,но сама понимаешь квартира не большая...-начала Лена.
Марина уставилась на неё,а потом перевила взгляд на Виталика,который от слов Лены ,казалось потерял дар речи.
-Ты спишь с ней?-возмушенно спросила Марина.
-Заметь ты сама это сказала.-быстро произнесла Лена и увидев злой взгляд Виталика удолилась на кухню.
-Виталичка,как ты мог!-заревела Марина и выбежала на улицу.
Виталик посмотрев ей в след пошел за Леной.
-Не знала что она у тебя истиричка.-явно издеваясь произнесла Лена,как только Виталик зашел на кухню.
-За чем ты ей это сказала?-не оброщая внимания на её высказывания спросил он.
-Ой,извини,я не знала что это секрет.-с усмешкой произнесла девушка.
-Я ухожу!Если будет что известно о Кириле позвони!-грубо произнес он и ушел.
Лена лишь тяжело вздохнула и отвернувшись к окну закурила.
«Зря я это ей сказала,ведь они любят друг друга...»
-Лен,что здесь произошло?Кто кричал?-сонно спросила вошедшая на кухню Лера.
-Пришла Мариночка и забрала своего Виталичку.-произнесла Лена,выпуская в воздух струйку белого дыма.
-И он ушел?-удивилась Лера.
-А не должен был?
-Ну как...вы же...
-Что мы?Думаешь если он переспал со мной,то и останеться?Ему наплевать на меня,а вот свою Мариночку он любит.
-Но ведь...-Лера опустила глаза не зная что сказать.
-Со мной все в порядке,я не на что и не надеялась!-заверила подругу Лена.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:46 | Сообщение # 14
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Так прошло две недели,новостей о Кириле не было,у милиции то же не было зацепок,по месту нахождения малыша.Виталик звонил почти каждый день,но так ни разу и не пришол.Лера и Олег видили как Лена грустит после каждого его звонка,но сторались не затрагивать эту тему.
А для Лены дни тянулись очень медленно,она почти не ела,лицо стало бледным,могла весь день просидеть у себя в комнате,заменяя очередной прием пиши сигаретой и чашкой кофе.Последнее время у неё иногда кружилась голова и слегка тошнило,но она не оброщала на это внимания,оправдываясь тем,что устала.
Как только Лера или Олег пытались с ней поговорить о Виталике,она сменяла тему разговора или просто уходила.
Ночами она почти не спала из за постоянных кошмаров.
Так бы продолжалось и дальше,если бы в один из дней не раздался звонок её мобильника.
-Да.-ответила она.
-Мы дали тебе и так много времини,так что ты выбрала?
-Я хочу поговорить с сыном!Я не уверина что он у вас!
-Приди и проверь.-с усмешкой произнес мужчина.-Больше ждать мы не будем,если завтра ты не придешь,мы такое сделаем с твоим ребенком,что то что было с тобой покажеться сказкой.
-Не смейти его трогать!-прокричала она.
-А это уже зависит от тебя.И не пытайся привести с собой милицию или еще кого,а то будет хуже и мы передумаем насчет обмена.
В телефоне раздались гудки,Лена села на стул и закрыла лицо ладонями.
Что делать она не знала.А вдруг у них нет Кирила,но проверить это не могла.А рисковать то же не хотелось.Рассказать Олегу?Нет!Он пойдет вместо неё,а этого она не допустит,темболее бандиты требовали только её.
Просидев минут пять вобдумывая что делать она так и не пришла к какому либо решению.Пройдя к комнате Леры она тихо приоткрыла дверь и заглянула во внутрь.Олег и Лера сладко спали обнимая друг друга,на его лице была нежная совсем детская улыбка.
«Хоть вы счастливы.»-с грустью подумала девушка и одевшись пошла на улицу.

Виталик приехал к Лене,последнии две недели он думал только о ней,не всилах заснуть по ночам,смотря в окно и предстовляя,что она так же смотрит на звезды идумая о чем то.
«А вдруг я поспешил?Вдруг ошибся?»-проносилось у него в голове.
С Мариной он поругался еще после того случая в квартире Лены.Она пыталась помириться,но он прямо дал ей понять,что не любит её и больше не хочет быть с ней.Девушка устроила скандал,но все же ушла.
Сейчас он хотел одного ,выяснить все до конца,признаться в своих чувствах и пусть будет что будет.
Подойдя к двери он уже хотел позвонить в звонок,но взявшись за ручку удивился,дверь была не заперта.Пройдя в квартиру он обошел почти все комнаты,но ни кого не обноружив решил все же заглянуть в спальню к Лере,от куда доносились не понятные приглушенные звуки.Постучав в дверь и дедождавшись ответа он зашел во внутрь и с ужасом посмотрел на происходящее.Олег лежал полуголый,а под ним прячась под одеяло была девушка,кто это видно не было,торчала только светлая макушка.Глаза в миг потемнели от ревности,а кулоки сжались до боли вв костяшках пальцев.Он сразу подумал что это Лена,да же не пытаясь опровергнуть свою догатку.
-Извините,что помешал!-холоно и зло произнес он,почти выбежав из квартиры.
Сев в машину он опустил голову на руль.
«Она снова обманула меня,а я чуть не сказал что до сих пор люблю её.»
Было больно и обидно,по шеке стекла одинокая слеза.Он так и сидел не видя как в подъезд зашла светловолосая девушка и через минуту вышла назад.

Лена долго ходила по улицам и обдумывала,что делать.Решив не спешить и все рассказать Олегу она пошла домой,но зайдя в подъезд,она вспомнила что забыла купить сигареты и выйдя назад пошла к ларьку.Пока её не остоновил чей то голос.
-Вижу вы уже накувыркались!Что то быстро!-зло проговорил Виталик,подходя к ней.
-Ты о чем?-не чиго не понимая спросила девушка.
-Не делай из меня дурака!Или скажешь что вы играли как брат с сестрой!-выходя из терпения прокричал мужчина.
-Я не понимаю тебя.-тихо произнесла девушка.
-Я видел вас в постели!Я видел как вы целовались на кухни!Не ужели ты спишь со своим братишкой?-с издевкой спросил он.
Девушка расширив глаза посмотрела на него,до неё стал до ходить смысл его слов.
-Не смей так говорить!-прокрчала она.
-Почему?Или ты будешь и до сих пор мне втирать,что любишь его всевольши как брата?Ну и как он в постели?-вдруг спросил Виталик.
Это было последней каплей,Лена замохнулась и со всей силы стукнула кулаком по переносицы мужчины,тот скривился от боли и схватился за нос.
-Никогда ни говори мне этого!-зло произнесла она и не дожидаясь ,пока он что нибудь скажет убежала.

Она бежала не оглядываясь,слезы лились по щекам ,замерзая на морозе и вызывая легкое болезненное пощипывание кожи.Но она да же не пыталась их вытрать.Его слова пронзили её сердце,словно острый нож,задев самую больную рану её прошлого.Тот день она почти забыла,но он своими словами заставил вспомнить его вновь.
Вдруг она остановилась,обида и боль пылали в её сердце,сжигая его изнутри.
Он не верит ей,не доверяет,а значит и не любит.Подойдя к дороге и остановив такси она решительно назвала адрес,из её прошлого.

Виталик лишь посмотрел ей в след и уже собирался идти к машине как у него зазвоним мабильник.
-Да.
-.....
-Поговорить?
-....
-Ладно,сейчас зайду!
Окончив короткий разговор с Олегом он пошел к подъезду.
Зайдя в квартиру он грубо произнес:
-Ну и что такого важного ты хотел мне сказать?-обратился он к Олегу.
-Хотел обьяснить тебе ситуацию,которую ты помоему не так понял.-не оброщая внимания на его тон,ответил Олег.
-Только не надо мне рассказывать,что вы там делали совсем не то о чем я подумал.-язвительно произнес Виталик.
-Как раз то,только мы это озночает я и Лера,а не Лена.-произнес Олег.
Виталик молча посмотрел на него,а потом на Леру.
-Я что на дурака похож?
-Абдулов,да ты и есть дурак.Во-первых ты зашел в мою комнату!Во-вторых,Олега с Леной ты бы точно не застал!-не выдержав прокричала Лера.
-Так у вас любовь в троем?-уже в открытую смеясь заявил Виталик.
-Вдвоем!-поправил его Олег.-А Лену я люблю как сестру!Потомучто это так и есть!-не выдержав он повысил голос.
-У неё нет брата...она никогда не говорила...-уже тиши начал Виталик.
-Но тем не менее я её брат!-заявил Олег.
Виталик с удивлением посмотрел на него,а Олег жестом пригласил его присесть на диван.
-Я думаю лучше если ты узнаешь правду,надеюсь Ленок меня простит.-проговорил Олег содясь рядом.-Про наше похищения Лена тебе уже говорила?
Виталик кивнул.
-Тогда расскажу только главное...Ты уже знаешь,что они издивались над нами,так вот когда они выризали мне глаза,я пытался покончить с собой и если бы не Ленка это бы и произошло,она проснулась и увидела меня в крови,кинулась ко мне ,начала кричать что любит меня и что бы я не остовлял её...на её крики пришли они и забрали меня....привели в подвал и спросили хочу ли я снова видеть,я ответил что да...тогда они спросили готов ли я на все ради этого я промолчал и испугался,но они успокоили меня тем,что сестра здесь ни причем и я согласился...операция длилась долго,когда все было кончено я почувствовал как кто то берет меня за руку и шепчет.
-Береги сестру,я люблю вас...
Этот голос я бы узнал из тысячи...голос отца...они позвонили ему договорились о встречи и что бы он был один,он так и сделал...они выризали его глаза пересадили мне,а потом...-Олег на минуту замолчал.
Лера села рядом и взяла его за руку,пытаясь хоть как то поддержать.
Виталик ждал продолжение,с ужасом опустив глаза и боясь да же взглянуть на Олега,его рассказ казался ему каким то ужастиком,но увы это был не фильм,а реальность.
-Они убили его...-продолжил Олег,сжав руку Леры.-Мне надели повязку и сказали не снимать её дня три...потом привели к сестре,она кинулась ко мне с расспросами,что со мной сделали,но я не мог произнести не слова...я боялся если она узнает чиь теперь у меня глаза и что из за меня умир наш отец она никогда не простит меня,но через три дня все же пришлось снять эту чертову повязку и она увидела мои новые глаза,сначало с ужасем потом с ненавистью посмотрев на меня она ни чего не сказала...в этот день нас наконецто спасли...пока были в больницы мы почти не виделись...потом приют...меня сразу усыновили...и вот два года назад я набрался смелости и решил найти сестру,это оказалось не сложно,придя к ней я ожидал чего угодно но только не этого,хотя наверное просто надеялся,что бы она повила себя по другому...как только я зашел в квартиру она отвернулась и начала на меня кричать,сказав что из за меня погиб наш отец,что я не имею право смотреть на мир его глазами,что я больше не её брат,что она ни хочет меня видеть,я пытался еще раз поговорить с ней на улицы,но она снова лишь наорала на меня и прогнала...и вот я два года не решался приезжать ,но когда узнал что эти бандиты снова на воле,я обязан был сообщить ей,я думал что все будет как втот раз она снова прогонит,но я не мог не сказать ей...но на мое удивление,она простила меня...-Олег замолчал.
Виталик сидел в полном шоке от услышанного,да же не зная что и сказать,выходит он все это время был не прав и только зря разрушил свою семью,оттолкнул любимую,а виной стала лишь беспочвенная ревность,хотя просто поговорив можно было избежать всего этого.
Абдулов опустил голову,обхватив её руками,как в дверь позвонили.
Все в троем они поспешили в коридор и открыв дверь все замирли .
В дверях стояли мужчина и Кирил.Мальчик увидев отца спрятался за спину мужчины.
-Виктор.-представился тот.-Это ваш ребенок?
-Да,это мой сын.-ответил Виталик.
-Я не пойду к тебе !Я хочу жить с мамой!-прокричал малыш,выглядывая из своего убекжища.
-Лер,отведи Кирила на кухню.-попросил девушку Олег.
Мальчик послушно взял её за руку и не решительно прошел около отца.
-Я нашел вашего ребенка на улицы,он сильно замерз и я отвез его себе домой,у мальчика поднялся жар и пришлось вызыввать скорую...
-Почему вы не чего не сообщили мне?-прокричал Виталик.
-У него был жар и он бредил,когда он поправился я конечно сразу спросил его про родителей,но он сначало молчал,а потом сказал что у него никого нет...а на днях он все же признался что что сбежал из дому.-обьяснил ситуацию Виктор.
-Спасибо,что позаботились о нем.-поблагодарил мужчину Олег.
-Разве я могн бросить его?У меня нет детей,хотя я их очень люблю.
-Извините,что начал кричать на вас,я вам очень благодарин за сына.-пролизнес Виталик.
-Я вас понимаю...Ну я пойду,берегите его,у вас прекрасный малыш.-сказал Виктор уходя.
Виталик и Олег зашли на кухню,где Кирил пил какао ,приготовленное Лерой.
-Где мама?-спросил малыш.
-Она скоро придет.-попытался заверить его Олег.
Лера со слезами на глазах посмотрела на Олега и жестом показала,что бы он вышел из кухни.Проидя в гостинную,она протянула ему телефон и тихо произнесла:
-Она не придет...
Олег взяв мобильник посмотрел последний вызов.
-Только не это...она не могла....
-Это я во всем виноват.-сказал Виталик,слышавший весь этот разговор.
Лера и Олег вопросительно посмотрели на него.
-Я встретил её у подъезда...мы поругались...и она убежала...
-Что ты ей сказал?-взволновано спросил Олег,уже и сам зная ответ.
-Я сказал что видел как вы целовались на кухни и что видел вас в постели...
-Только нек это.-перебил его Олег.
-Я не хотел...я …
-Ты не предстовляешь в чем ты её обвенил.-печально произнес Олег.-Лер,посмотри за Кирилом.-попросил Олег.
Девушка ушла на кухню.
-Хочешь узнать за что мне удалили глаза?
Виталик со страхом посмотрел на него и молча кивнул.
«Мальчик что то увлеченно рассказывал Лена,а лишь из редка за все время заточения,улыбалась самой нежной и искренней улыбкой.Их веселый разговор прервал скрип открывающейся двери,и в комнату вошли двя явно не трезвых мужчины.Дети вмиг прижались друг к другу.
-А нука иди сюда.-приказал один из мужчин девочки.
Она не двигаясь все так же сидела прижавшись к брату.
Тогда мужчина подошел сам и схватив её за руку рванул на себя.
-Ну что Макс,развлечемся?-улыбаясь спросил он у второго мужчины.
-Так она еще ребенок.-брезгливо ответил Максим.
-И что ?Тебя это остонавливает?
Поняв смымл их разговора мальчик вскочил на ноги.
-Не смейти трогать её!-прокричал он.
-А ты наверное хочешь нас остановить ?-с усмешкой произнес мужчина.
-Вань,а может он сам хочет попробывать.-подмигнув застывшему на мести мальчику произнес Максим.
-Да какой от него толк,он же ничего не умеет.-не унимался мужчина.
-Так давай дадим ему шанс научиться.-настаивал на своем Максим.
Девочка испуганно смотрела на мужчин не понимая о чем они говорят.
-Ну что ты или все же мы?-спросил мужчина.
Мальчик со злостью посмотрел на них и собрав все свои силы прознес:
-Я...толлько вы потом не троните её.
-Смотря как будешь стараться.
-Преступай!-проговорил Макс.
Олег потихоньку подошел к сестре и тихо произхнес:
-Не бойся я не сделаю тебе больно.
Девочка кивнула не доконца понимая смысл этих слов.
-Поторопись,пока мы не передумали!-громко произнес мужчина.
Мальчик положил руки на плечи сестры и пристально поглядел ей в глаза:
-Что бы я не сделал не бойся мне.Ты мне веришь?
Она кивнула.
Олег осторожно прикоснулся губами к еще сестры и нежно почти не висомо поцеловал её мягкую кожу.Девочка вздрогнула и хотела отстраниться,но Олег удержав её произнес:
-Доверься мне,я не чиго не сделаю.
-Поторопись!Или мы сами этим займемся!-прокричал мужчина.
Мальчик зло перевел на них свой взгляд,а потом снова повернулся к сестре.
-Прости меня...-прошептал он и прикоснулся губами к её губам,не умелый и полный нежности поцелуй и только тут девочка понила,что мужчины хотят,что бы они сделали.
Она наприглась и закрыла глаза.
«Лучше пусть брат,чем они.»-подумала она.
Мальчик почувствовал как она напряглась и увидил одинокую слезу скатившеюся с её глаз.
«Нет,я не могу!Она же моя сестра!Она совсем ребенок!»-пронислось у него в голове.
Но выбора не было,они не станут шутить и зделают все сами.
-Раздивай её!-прокричал мужчина.
Девочка вмиг открыла глаза полные слез и с испугом посмотрела на брата.
-Прости...-только и смог проговорить он,снимая с ние футболку.
Её кожа вмиг покрылась мурашками от холода и страха,и Олег начал осторожно растирать её лодонями пытаясь согреть.Осторожно поцеловав её шею он снова посмотрел ей в глаза,но ни увидел там ни чего кроме страха.
-Ну что за детский сад,снимай уже с неё штаны!-прокричал мужчина.
Девочка вмиг отскочила от брата и забилась в угол,закрыв глаза и обняв себя руками.
Мальчик загородил собой сестру и громко произнес:
-Не трогайти ей!Делайти со мной все что хотите!Только не троньте её!
-Уверен что готов на все,ради своей сестренки?-с усмешкой произнес Максим.
-Да!-уверенно ответил мальчик.
Мужчины вышли из комнаты и забрали с собой Олега.»
-Вот после этого они и вырезали мне глаза,а ты только что напомнил ей все это,хотя я думаю она и не забывала.-закончил свой рассказ Олег.
Виталик после услышанного понял реакцию Лены на его слова и понял как сильно обидел её,но вернуть уже ничего нельзя теперь нгадо попытаться все исправить.Но как?
-Кажеться я знаю где её1 искать.-произнес Олег.
Виталик с надеждой посмотрел на него.
-В тот день когда мы ездили в заброшенную больницу,когда мы были в подвали она там что то увидела и не дав мне посмотреть увила от туда.Я уверин что она там.
-Тогда пойдем!-произнес Виталик.
-Я позвоню Владимиру и завтра с утра мы поедим туда.
-Но до утра с ней могут сделать что угодно.-взволнованно произнес Виталик.
-Ночью там опасно.Они знают это здание лучше нас.


 
draiferДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:47 | Сообщение # 15
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Этой ночью никто из них не спал,надеясь на то что завтра они все таки найдут Лену и не пременно спасут.
Кирил спал вместе с Лерой.
-А когда придет мама?
-Ей надо былор срочно уехать,но она обязательно вернеться и будет рада что ты нашелся.-соврала девушка,что бы хоть как то успокоить ребенка.
-Мама злиться за то что я ушел?
-Конечно нет.-заверила его Лера.-Она очень любит тебя.
-Но папа снова забирет меня.
-Не забирет...твой папа любит твою маму и она его.
-Но почему они тогда расстались?
-Когда ты подростешь то поймешь,а сейчас давай спать.
-Сполкойной ночи.-произнес малыш,закурывая глаза.
-Спокойной ответила Лера,зная что явно не уснет.

Виталик стоял на кухни держа в руках пачку сигарет.
«Что же я натворил...если с ней что то случиться...нет!мы обязательно спасем её!»
Все таки так и не решившись закурить он пошел к Лене в комнату.Он лег на её кровать уткнувшись носом в подушу,которая еще хранила её запах.Почему он такой глупый,из за своей ревности он не поверил ей,оскорбил,задел самую больную тему,и теперь по его вине она в руках бондитов.и не известно что они сейчас делают.Сжав руки в кулаки от беспомощьности он заплакал.Он не простит себе никогда если потеряет её.Пусть даже она не простит его,главное что бы она была жива,главное успеть спасти её.
Пролежав всю ночь не в силах заснуть он пошел на кухню,где его уже ждал Олег.По кругами под глазами и красным зрачкам он понял,что этой ночью он тоже не спал.
-Давай собираться,Владимир заедит через пол часа.-проговорил Олег.

Через час они уже были около старой больницы.
-Володь,иди проверь подвал,Виталик,ты первый эжтаж ,а я пойду на второй.-проговорил Олег.
Все кивнули и направились к зданию.
Олег чувствовал,был уверин что она здесь,но какой то странное предчувствие не давало ему покоя.Уверено идя по мрачным коридорам он дошел до комнаты в которой их с сестрой держали.Подергав дверь он обнаружил,что она закрыта.Сердце вмиг замерло,не то от радости не то от чего то еще.
Оглидевшись и прислушавшись к тишине он решил выбить дверь.Пару толчков плечон и острая боль пронзает руку,но он не собираетьлся здаваться.Удар ...еще удар...и дверь с грохотом срываеться с петель.
-Лен.-тихо позвал он.
Но ему никто не ответил.Осветив комнату фонариком,он никого не обнаружил и разачарованно сел на стул.
-Олег,что произошло?-хором спросили Виталик и Владимир,пребижавшии на шщум выбитой двери.
-Её здесь нет.-тихо ответил он.
Виталик подошел к нему и положил руку на плечо.
-Мы обязательно её найдем!
-Ты любишь её?-вдруг спросил Олег.
-Люблю и всегда любил,просто моя глупая ревность все испортила.
-А каже Маринка?
-Она была мне нужна только лишь для того что бы хоть как то забыть Ленку,но ничего не вышло...Я расстался с ней и вчера шел поговорить с Леной...это я во всем виноват...
-Пойдемти от суда.-произнес Владимир .
И они втроем покинули комнату.

Приехав домой они молча зашли в квартиру.Лера с Кирилом сразу выбежали им на встречу.Но увидев их грустные лица девушка поняла все без слов.Мальчик подбежал к отцу.
-Пап,а ты правда любишь маму?
-Люблю.
-И когда она вернеться мы снова будем жить вмести?
-Обязательно будем.
-Папа,я люблю тебя.
Мальчик обнял отца,а Виталик лишь крепче прижал его к себе.
«Все будет хорошо,мы обязательно найдем её!»-пытался убидить он сам себя.

Прошел уже целый месяц с тех пор как пропала Лена,но что бы Виталик с Олегом не делали,не одной зацепки им найти не удалось.Потеряв уже почти всю надежду они лишь надеялись на чудо.И вот в один из дней это чудо произошло.
Виталик и Олег сидели на кухни и пили кофе,как вдруг на телефон Лены пришло странное сообщение.
«Всегда мы ищем лишь то что на поверхности,но надо лишь загляуть во внутрь.Инога мы не замечаем,то что скрыто от нас,хотя оно находиться перед нами,надо просто уметь увидеть»
Олег прочитал его сто раз пытаясь вникнуть в смысл этих слов,но все было бесполезно,казалось что они что то пропустили,что то не увидели,но что?
-Девушка,вы уверины что вам сюда?-спросил таксист у своей пасажирки.
-Сюда.
-Вса подождать?
-Нет,можети ехать.
Девушка вышла из машины и подождав пока она уедит неуверинно ,медлинным шагом пошла к зданию.Остоновившись на крыльце она закурила,и подняв голову к звездному небу,выпустила белую струю дыма.Смотря на небо она словно прощалась с ним навсегда,кто знает,что будет с ней зайдя она в это здание,быть может от сюда она уже никогда не выйдит.
Но это её совсем не пугало,сейчас главное было спасти сына,а ради этого она готова принести в жертву себя.
Постояв еще минут пять она завша во внутрь,во круг было темно и ей пришлось включить фанарик.Луч света лишь не много рассейвал зловещию темноту,во круг было тихо,что казалось слышно свое дыхание,эта тишина была такой не обычной,что могло показаться,будто у неё пропал слух.Не уверинными тихими шагами она шла вперед,прислушиваясь к тишине,да же не оборачиваясь и не смотря по сторонам.Сейчас её целью была та злополучная комната,в которой их с братом продержали те два самые страшные года в их жизни.Дойдя до двери она всеже огляделась и убидившись ,что никого нет ,взялась за ручку.Дверь послушно открылась,в комнате на её удивление был включин светильник,словно её кто то ждал.
-Мы знали,что ты придешь.-раздался голос у неё за спиной.
От неожиданности она вздрогнула и прошла во внутрь комнаты.
-Где мой сын?-повернувшись лицом к двум мужчинам стоящим в дверях,спросила она.
-Не хочеться тебя огорчать,но мы не в курси.-улыбаясь произнес,мужчина,с лысиной на голове.
У него не было трех передних зубов ,от чего улыбка становилась противной,а на шеке виднелся огромный шрам.Он был высокого роста и спортивного телосложения,с широкими плечами.
Второй же был пониже,светловолосый,на вид он был моложе предыдущего.Он никогда не улыбался,но и не был серьезным,его вырожение лица всегда казалось девушки странным.
Девушка сама не знала почему,но он ей казался каким то не таким,его слова и действия всегда противоречили лысому.
-Вы же сказали,что он у вас.-произнесла она,пытаясь не выдать свой страх.
Ведь Олег предупреждал её,что это может быть ловушкой.
-Мы многое можем сказать.-все также улыбаясь проговорил лысый.
-Зачем я вам?-все же решившись спросила она.
-Слишком много денег мы заплатили,за вас с братом и не собираемся их терять просто так.-произнес,светловолосый.
-Денег?-удивленно спросила девушка,не понимая о чем идет речь.
-Нам нужны были подопытные кролики и мы их получили.-грубо ответил лысый.
-И что вы собираетесь делать?-спросила она,понимая что это глупый вопрос.
-Сначало мы скроемся,дня на три...надеюсь ты не будешь скучать?
-Вы хотите оставить меня здесь одну?А если я сбегу?
-Не сбежишь,только потому,что мы снова найдем тебя...и твоего сына ,брата,мужа,они все будут умирать долго и мучительно,а ты будешь смотреть на них...и не думай,что вы сможете скрыться...
-А если они сами меня найдут?
-Я думаю ты этого не допустишь,конечно если дорожишь их жизнями?
-Если я останусь где гарантии,что вы не троните их?
-Тебе придется поверить нам на слово,нам хватит и тебя.-ответил лысый и вышел из комнаты.
-Тебе лучше зделать так ,что бы тебя не нашли.-произнес светловолосый и то же ушел,закрыв за собой дверь.
Девушка оглядела до боли знакомую комнату,все было как прежде,не считая чиистого белья на кровати и булки хлеба и куска сыра на столе.Она улыбнулась про себя и села за стол,закрыв лицо ладонями.
«И что теперь?Ведь они правы,если я убегу,они все равно найдут и не только меня,а самое страшное я до сих пор не знаю где Кирил»
Просидев за столом часа два с закрытыми глазами она не заметила как заснула,но с утра её разбудил странный шум,доносившийся из за двери.
«Так бандиты должны уже уехать.Тогда кто там?Не ужели меня нашли?Но если это так то я и все кого я люблю будут в опастности...»
Девушки потребовалась всего минута,что бы решиться и она выдернув шнур светильника с разетки,забролась под кровать.
Место было мало ,но пришлось терпеть,закрыв глаза и прижавшись к стенке она затаила дыхание.
С той стороны комнаты кто то пытался выбить дверь,но пока без результатно,от каждого удара по двери девушка вздрагивала,ведь до конца не знала кто на ходиться в коридоре.
Через пару минут она услышала шум падающей двери и чьи то шаги.В комнату кто то зашел и судя по звуку осмотревшись во круг сел на стул.
Потом наступила тишина,она задержала дыхание ,боясь что её могут услышать.Через несколько минут в комнату во шел еще кто то.
-Олег,что произошло?
Судя по голосу,это были Виталик и Владимир.
-Её здесь нет.-тихо ответил Олег.
Его голос был печальный,но хоть Лене и было его жаль ,она не могла сделать так что бы они её нашли.
-Мы обязательно её найдем!
-Ты любишь её?-вдруг спросил Олег.
Лене казалось,что она перестала дышать,ждав ответа вмести с братом.
-Люблю и всегда любил,просто моя глупая ревность все испортила.
-А каже Маринка?
-Она была мне нужна только лишь для того что бы хоть как то забыть Ленку,но ничего не вышло...Я расстался с ней и вчера шел поговорить с Леной...это я во всем виноват...
После слов Виталика у Лены на глазах навернулись слезы.
«Он любит меня и всегда любил?...Но теперь это не важно...Уже ничего не льзя сделать...»
-Пойдемти от суда.-произнес Владимир .
И судя по отдоляющемся шагам мужчины покинули комнату.
-Простите...-только и смогла прошептать она,перед тем как заплакать.
Они ищут её,переживают,а она лежит под кроватью не всилах ни чего сделать.Ведь её придупредили если она уйдет,то это будет только хуже.У неё нет выбора,под угрозой не только её жизнь,но и самых дорогих ей людей.Она никогда не простит себе если из за неё с ними что нибудь случится.И пусть да же если они все узнают и возненавидят её за это,но другого выбора у неё нет.
Кое как выползши из под кровати она легла на неё и зарывшись лицом в подушку продолжила плакать.Дверь волялась на полу и выход был свободен,но она не могла уйти,не могла сбежать.
Пролежав на кровати до вечера она почувствовала урчание в животе и вспомнив про оставленный бандитами хлеб и сыр,который она успела спрятать с собой под кровать,достала их и отломив не много с удовольствием поела.
После приема пищи она прошлась по комнате ,провела рукой по кровавым буквам на стене и слегка улыбнулась,сейчас все казалось каким то странным сном,после которого све еще можно проснуться.Но увы это реальность,пусть и не самая хорошая,но все же...
Она была рада лишь одному,бандиты вернуться не ранее ,чем через три дня,а это означало что она может провести это время спокойно,ничего не боясь.
Прошло уже три дня,но бандиты пока так и не вернулись.Еда уже давно закончилась и ужасно сильно болел живот ,требуя хоть не много пищи.Лена очень удивлялась этому,ведь раньше она могла не есть целыми днями,а сейчас ей казалось если она что нибудь не съест то точно помрет от боли.
Лежав в полусогнутом состоянии на кровати она первый раз в жизни была бы рада да жэе тем двум бандитам.
Вдруг послышались долекие шаги ,приближающееся к комнате,девушка замерла на кровати.
-Вижу тебя уже искали.-улыбаясь произнес зашедший в комнату светловолосый мужчина.
-Как видите не нашли.-ели проговорила девушка,пытаясь не выдать свое состояние.
-Я рад,что ты прислушалась к нашим словам.Слишком большие деньги мы заплатили за вас с братом.-произнес вошедший лысый.
-И кому же вы их заплатили?-спросила Лена.
-А это имеет значение?
-Ну я же должна знать кто продал меня.
-Если тебе будет от этого легче,то это был твой отец!-громко ответил на её вопрос лысый мужчина.
Лена удивленна уставилась на него,не веря ни одному слову.
-Это не правда!-громко заявила она.
-Ты можешь не верить,но это так!-возрозил мужчина.-Когда ваша мать умерла,он начал пить и играть в казино...он был должен очень большую сумму,ему угрожали и тут я предложил ему кругленькую сумму за его очаровательных детей...сначало он отказался,но через время позвонил и да же помог мне сбезать из психушки.
Лена не могла поверить в то что говорит этот человек,но понимала,что это не лож.На кануне их похищения она слышала разговор отца по телефону,он говорил о какой то сделки и больших деньгах,теперь она поняла о чем шла речь.
-Нет...папа не мог...-произнесла она,не отрицая,но все же пытаясь защитить отца.
-Еще как мог,он променял ваши жизни на свою...Но все же потом одумался и решил помочь вам...но было слишком поздно,он отдал свои глаза твоему брату и убил себя...-продолжал лысый.
От его слов Лена уже забыла о боли в животе,забыла про голод,сейчас ей было обидно и больно за то что родной отец продал их,словно подопытных кроликов,словно какой то товар.От этих мыслей на душе стало мерзко и противно.К глазам подступили слезы,но она со всей силы пыталась их сдержать.
-Дверь мы починим,если ты не против?-перевекдя тему,произнес лысый.
Она кивнула.
-Макс,займись этим.-приказал он светловолосому мужчине и ушел.
-У твоего отца не было выбора.-произнес Максим,подойдя к девушке.
Она подняла на него светло зеленые глаза,наполненые болью и слезами.
-Выбор есть всегда.-тихо произнесла она.
-Но иногда мы ошибаемся.
-Но за ошибки всегда приходиться платить.
-Лен,почему ты осталась здесь?-шопотом спросил мужчина.-Ведь ты могла давно уйти.
Она удивленно посмотрела на него.
-А смысл?Вы бы все равно нашли меня.
-А ты уверинна,что сделала правильный выбор,что осталась здесь?-вдруг спросил он.
Она была удивлина этим вопросом,но ничего не ответила.
Вдруг голод дал о себе знать и она скорчилась от боли.
-У тебя все в порядке?-спросил Максим.
-Есть хочеться.-призналась она.
Он полез в карман и достал от туда большое красное яблоко,протянул ей.
-Возьми,попозже я принесу тебе еще что нибудь.
Она взяла фрукт и с недоверием посмотрев на мужчину принялась есть.
Он принялся чинить дверь,все время посматривая на девушку.
«Зачем она осталась?Почему не ушла?»-думал он про себя.
Три недели проведенные здесь,казались самым страшным кашмаром,который только можно было представить.И те два года из её детства сейчас казались лишь страшным сном.
Каждый день ей делали какий то уколы,которые приводили её в бессознательное состояние.Но иногда ей все же удавалось придти в себя,но не надолго лишь до очередного укола,который был неизбежен.
Все мысли путались в голове,но она старалась держаться из последних сил,её мучали страшные боли в районе живота,но она терпела,да и сказать что либо не могла,так как язык немел и произнисти хоть что то у неё не получалось.
Почти все уколы ей делал лысый мужчина,но иногда заходил Макс и пытался накормить её сложки ,словно маленького ребенка.Он все время говорил ей что то,но она паод действием лекарств не разбирала смысл его слов.
Уже из последних сил она надеилась лишь на одно-на скорую смерть,потомучто терпеть все эти мучения уже казалось не возможным.Каждую ночь её мучали кошмары и она в бреду металась по кровати.
Иногда открывая глаза она видела расплывчивую картину комнаты,но сколько не пыталась со средоточить взгляд ничего не выходило.
Но вот однажды она снова открыла глаза,не много отойдя от укола,мотая головой из стороны в сторону она пыталась сосредоточить взгляд,но ничего не выходило,комната плыла перед глазами.
Вдруг дверь со скрипом открылась и в комнату вошел мужчина,она попыталась разглядеть его,но ничего не вышло.Попыталась пошевелиться,но руки и ноги не слушались,словно больше не принадлежали ей.
Мужчина медленно подошел к ней и взял её руку для очередного укола.
Из последних сил она вертела головой и пыталась что то сказать.
Сегодня укол делали позже и она уже немного отошла от действия предыдушего.Собрав все силы она выдернула руку и прошептала:
-Нет...не надо...пожалуйста...
Но мужчина не слушая её,лишь схватив за плечи ,прижал к кровати.
-Все будет хорошо...-произнес он.
По голосу она узнала что это Макс и все так же продолжала крутить головой и шептать:
-Не надо...прошу...
Вдруг страшная боль пронзила живот и слезы хлынули из глаз.
Он взял её лицо в ладоши и прижав к подушки голову произнес:
-Тебе надо сделать укол.
-Нет.-только и смогла произнести она,снова попытавшись вырваться,но новая волна резкой боли заставила её замереть.
-Все будет хорошо...тебе и ребенку нужно сделать этот укол.-медленно произнес он,выговаривая каждое слово.
Услышав слово ребенок она почти прокричала:
-Кирил!!!Не надо!!!
-Лен,я говорю не о Кирили,а о ребенке которого ты ждешь
Она замолчала пытаясь понять смысл его слов,но никак не могла сосредоточиться.Резкая боль вновь вызвала новый поток слез.
-Поверь,после этого укола тебе и ребенку станет легче.-все так же медленно ,паочти по слогам произнес он.
Она не доверяла ему,но выбора не было и она протянула ему свою руку.
Медленно ввидя лекарство он крепко прижал её к кровати.
Резкая боль,она вздрогнула и тут же обмякла ,закрыв глаза.
Проведя рукой по её щеке,стирая слезы он прошептал:
-Отдохни,я скоро вернусь.-и ушел.
Прошло полчаса,Лена почувствовала себя гораздо лучше,боль в животе стихла и зрение почти восстановилось,но мысли еще находились в бенспорядке.
Через несколько часов в комнату зашел Макс.
Лена подсколчила на кровати слишком быстро,от чего тело пронзила острая боль.Сев и обняв руками колени она затравленным взглядом посмотрела на мужчину.
-Не бойся...я хочу поговорить.-произнес он,медленно приближаясь к ней.
Но она не доверчиво посмотрела на его руку в которой он держал очередной укол.
-Это всеволишь лекарство.Ведь у тебя до сих пор болит живот?-произнес он,садясь на край кровати.
Она кивнула,но руку не дала.
-Послушай,тебе надо ввести это лекарство.Ведь ты не хочешь потерять ребенка?-медленно протягивая руку,произнес он.
-Ребенка?-переспросила она.
-Я не специалист,но ты беременна уже около двух месяцев.
Она удивленно посмотрела на него,не веря своим ушам.
-Я брал у тебя кровь и давно это знаю,но вот если Иван узнает...-мужчина не успел договорить.
-Вы убъети меня и ребенка?-прервав его,спросила она.
-Ты ему еще нужна,но вот ребенок...
-Почему вы помогаете мне?
-Сейчас я расскажу тебе кое что,но перед этим давай сделаем укол.
-Зачем?Что это за лекарство?
-Иван вкалывал тебе разные вакцины и наркотики,это может навредить ребенку,а это лекарство поможет вам с малышом поправиться.
Посмотрев ему в глаза,она все же протянула свою руку,ведь теперь ей нужно бороться за жизнь не только свою и ребенка.
-Вы поможете мне сбежать?-с надеждой спросила она.
-Я не могу...-с грустью ответил он.
-Тогда зачем помогать мне сейчас?
Он глубоко вздохнул,посмотрев в её зеленые глаза и отведя взгляд на пол начал говорить.
-Когда то давно я работал вмести с Иваном в секретной лаборатории,мы ставили опыты ранзых вакцин на животных,но потом он начал проводить эксперементы и над людми,его посадили в психиотрическую лечебницу,но твой отец помог ему сбежать да и в придачу продал вас ему словно подопытных кроликов...У меня тогда была жена и трех летняя дочь...Иван не мог проводить свои эксперементы в одиночку и он пригрозил мне,что если я ему не буду помогать,то он убъет мою дочь...Сначало я согласился,но когда он начал издеваться над тобой и твоим братом я решил уйти от Ивана,но он убил мою дочь и пригрозил жизнью жены...-на глазах мужчины выступили слезы,но он все же продолжил,-когда нас все же поймали и отправили в тюрьму я узнал,что моя жена беременна и что она усыновила твоего брата,что бы хоть как то загладить свою вину,я хотел выйти на свободу и начать жизнь заново...Но Иван подстроил покушение на мою жену и она потеряла ребенка,а он пригрозил мне что если я не буду с ним работать то умрет и она...я не могу потерять её...
Она с ужасом смотрела на него,понимая,что он потерял итак не мало в этой жизни,а если поможет ей то и лишиться последнего,своей жены.
-Я больше не буду делать тебе вакцины,но ты должна будешь притворяться,что находишься под их действием.-вытирая одинокую слезинку,проговорил Макс.
-А что будет ,когда он поймет?
Мужчина пожал плечами.
-Макс!!!-раздался громкий крик из за двери.
Лена в ту же секунду легла закрыв глаза,а Макс встав вышел из комнаты.
-Спасибо.-прошептала ему в след она.

-Какого черта ты не сказал,что она беременна!!!-прокричал Иван.
-Я не знал,что это так важно.-попытался опровдаться Макс.
-Мы проводим эксперементы и нам нужны результаты,а её ребенок будет нам мешать.Готовь её к операции.
-Операции?
-Да,избавимся от ребенка пока не поздно...Я уеду на два дня,а когда вернусь преступим.Ты делаешь ей уколы?
-Да.-соврал тот.
-Это шорошо.И смотри без фокусов,тебе же дорога жизнь твоей жены?-с усмешкой спросил Иван.
Макс лишь кивнул и опустив голову пошел в лабораторию.
Вот и настало самое ужасное утро из всех что пришлось ей пережить.
В самую рань пришол Макс и неговоря ни слова сделал ей какой то укол,его молчания очень насторожило её,он старался не смотреть на Лену,а встретившис ь взглядом сразу отворачивался.
Лицо не вырожало ни каких эмоций,словно превратилось в бесчувственный камень.От этого у неё на сердце стало не спокойно,какой то странное предчувствие одолевало её.
От уколо её сразу потянуло в сон и она как не пыталась не спать,все же заснула.
Проснулась она от чьих то голосов,попробывала пошевелиться,но ничего не вышло,открыв глаза она увидела,что находиться в подвале привязанная к столу,а впереди спиной к ней стояли двое мужчин.
-Я думаю все же не стоит этого делать.-проговорил Макс.
-Тебя никто не спрашивает!-громко произнес Иван.
-Но это не проверенное лекарство,ведь мы можем потерять не только ребенка,но и её.
-Если ты не заметил,мы и проверяем все лекарства,вот и это не исключение!
Иван набрал в шприц темно зеленой жидкости и повернувшись подошел к Лене.
-Я вижу ты уже проснулась.-с усмешкой произнес он.
-Что вы собираетесь зделать?-насторожившись,не отводя глаз от шприца,произнесла она.
-Все волишь укол.-довольно ответил Иван.
-Он вызивает потерю ребенка.-произнес Макс,повернувшись к Лене,но все же пытаясь не смотреть на неё.
-Нет!вы не можете убить моего ребенка!-испуганно прокричала она,пытаясь вырваться,норуки и ноги лишь пронзила боль от натянувшейся веревки.
-Мы можем все и зделаем это!И не пытайся сопротивляться,это бесполезно.Лучше расслабься ,потому что скоро тебе будет очень больно.-почти смеясь произнес Иван.
-Нет!Не надо!-кричала она,все же пытаясь вырваться .
Но Иван передав шприц Максу грозно произнес.
-Делай укол.
Мужчина дрожжащими руками взял шприц и пытаясь не смотреть на Лену,опустив глаза в пол,взял её руку.
-Нет,прошу вас помогите мне!-почти шопотом произнесла она.
-Я не могу.-тихо ответил он,все же посмотрев на неё.
Его взгляд был пустым и лишь одинокая слеза скатилась по его щеке,но осталась никем не замечиной.
Лена напряглась,почувствовав холодную иглу внутри своей кожи,и уже через мгновенья почувствовала резкую боль внизу живота,выгнувшись она закричала.С каждой секундой боль становилась все сильнее и сильнее,терпеть было уже не выносимо,казалось лучше умереть.Вдруг она почувствовала что то мокрое между ног.
-Осталось совсем не долго.-попытался успокоить её Макс.
-Нет!!!Помогите,я не хочу его терять!!!!!!!-из последних сил произнесла она.
Иван отошел к столу ,а Макс посмотрел на его спину и перевел взгляд на кривившиюся от боли Лену,сжав руки в кулаки он пошел к противоположному столу,взяв скальпель он решительно направился к Ивану.Но как только он подошел тот повернулся и да же не чуть не испугался увидев в руках Макса скальпель.
-Ты же не станешь меня убивать?-улыбаясь спростил он.
-Я покончу со всем этим!-решительно заявил мужчина.
-Ты не способен убить.-уверенно произнес Иван,ни чуть не сомневаясь в своих словах.
-Не способен.-тихо произнес Макс.-но должен.
И размахнувшись полоснул,ни ожидавшего таколго поворота событий,по горлу Ивана.Тот схватился за шею и упал на пол.
Макс не оброщая на него внимания подбежал к столу и быстро достав шприц,наполнил его синий жидкостью.
-Потерпи…скоро все пройдет…-проговорил он Лене,вводя ей лекарство.
-Отойди от неё!!!-раздался крик вломившихся в помещения мужчин.
Выстрел …второй…и Макс бездвижно упал на пол.
-Нет!-прокричала Лена,закрыв глаза.
Виталик подбежал к девушки и в одно мгновения развязал её,помог сесть и крепко обнял.
-Леночка.любимая,как ты?
Но она не ответила,новая волна боли охватила её и кровь с новой силой хлынула между ног.
-Ребенок…-прошептала Лена,согнувшись и обняв себя за живот.
-Олег,вызывай скорую!-прокричал Виталик.
Олег достал телефон,но вдруг почувствовал пронзительную боль в спине.Развернувшись он увидел ели стоящего на ногах Ивана,он зло улыбался ,держа в руке весь в крови огромный ножик.
В глазах в мгновенье потемнело и он пошатнувшись упал на пол.
Иван последний раз взглянул на Лену и Виталика и то же замертво свалился на пол.
-Олег!!!!-прокричала девушка.
И не смотря на нестирпимую боль в животе,кинулась к брату,Взяв его голову в ладони,положила себе на колени,крепко боняв и словно баюкая его в своих руках прошептала:
-Все будет хорошо...держись...ты должен жить...
Виталик моментально схватил мобильник и позвонив в скорую сел рядом с Леной,обняв её за плечи.
Скорая приехала через 20 минут,положив Олега на насилки,они понесли его в машину.Лена сидела на полу,все колени были в крови и было не понятно чьей крови больше её или Олега.Виталик подхватив девушку на руки понес к машине скорой помощи,а она крепко обхватив его руками ,спрятала лицо на его груди,боясь показать ему насколько ей больно и страшно,но он и сам понял это,прижав её покрепче,словно говоря её о том,что он рядом и больше никто не посмеет обидеть её.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Тайны прошлого. (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: