Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СноВА пЛачуТ дожди (ВАЛТ)
СноВА пЛачуТ дожди
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2455-1
***

-Привет, Третьякова
-А, привет Виталь рада тебя видеть!-Лена увидев своего лучшего друга, по-свойски поцеловала его в щеку.
эти двое нашли общий язык в первый же день съемок сериала "ранетки"...
(1 день съемок)
-Ну что девчонки, сегодня начинаем новую жизнь?-весело спросила Лена у своих подруг "Ранеток",когда они шли на съемки.
-Ой, не знаю, Ленка, я че то так трясусь, мы же никогда не снимались нигде, и потом новый коллектив и все такое....-заныла вдруг Аня.
-Тьфу, Анька что за пессимизм?? вот от тебя я такого не ожидала!-сморщившись сказала Лена.
-Да, Ань, ты чего это так ?Вдруг там парень какой-нибудь симпатичный будет?-Задорно подмигнула Ане Лера.
-Ну кто о чем, а Лерка о своем1-засмеялась Лена, а за ней все, кроме Леры.
-Да ладно тебе Лерик мы же любя!-пожалела подругу Лена.
-О вот мы и пришли!-воскликнула Женя.
действительно "ранетки" уже подошли к школе где снимают сериал.....

--------------------------------------------------------------------------------
(продолжение первого дня съемок))))
-О, вот и девчонки!-увидев ранеток, воскликнул Арланов(режисер,если кто не знает).Пойдем знакомится сказал он высокому, темноволосому мужчине,сидевшему рядом с ним.
тут у Лены зазвонил телефон и на извинившись покинула помещение.
-Алло
-****

-хорошо, а ты как?

-****

-я тоже скучаю!

-****

-Нет наверное сегодня не смогу, все таки первый день!

-*******

-Я тебя тоже!-сказала она и положила трубку.
тем всременем Виталий Абдулов(а это был именно он)))))) уже познокомился с девчонками.
-А вот и твоя любовь неземная идет!-увидев, подошедшую Третьякову сказал Арланов.
-В смысле?-в один голос воскликнули Абдулв и Третьякова.
-У ваших героев очень длинная любовная линия в сериале(да уж очень длинная !!-))))))-объяснил режисер.
-ааааа, - опять протянули вместе Лена и Виталий.и посмотрев друг на друга расхохотались.
-Лена,-все еще смеясь протянула руку девушка.
-Виталий-он пожал ее руку.
-не слабое у тебя рукопожатие,-дуя на руку, смеясь сказал Абдулов.
-Да уж она у нас вообще девушка не слабая-усмехнулась Лера-ну я думаю ты это увидишь!
у Абдулова было такое лицо что все не выдержали и опять рассмеялись.
с тех пор Лена и Виталий стали неразлучными друзьями.....

(повторю если забыли)))):-Привет, Третьякова
-А, привет Виталь рада тебя видеть!-Лена увидев своего лучшего друга, по-свойски поцеловала его в щеку.
-Где тут наш всеми любимый режисер, не в курсе?-спросил Виталик у Лены.
-Сама ищу, представляешь вчера забыла сценарий взять, он меня убьет!
-Не тебя одну!
-В смысле?
-не поверишь, но я тоже вчера забыл его взять.
-Оооо, похоже сериал останется без одной из главных любовных линий!
-сплюнь!
-Тьфу-тьфу-тьфу!
Абдулов театрально вытер лицо рукавом рубашки.Лена засмеялась-ладно пойдем , а то он нас щас и за опоздание отчитает!
-Ага, пойдем!
(в кабинете нашего любимого Арланова)
-Сереж, ты только спокойно-взял быка за рога сразу же Абдулов,-но ...-он набрал побольше воздуха-но мы с Ленкой забыли взять сценарии вчера..
-ЧТО?????!!!!!!!!да вы соображаете что делаете?????!!!!!!!!!!!мы ведь вас уже сегодня снимаем!!!!да вы понимаете,у меня сроки горят(при этой фразе Лена закатила глаза:"сколько раз интересно, я слышала эту фразу?раз десять?да нет больше!)
-ты только Серег успокойся, мы же профи, мы все сделаем!у нас сегодня сколько сцен?
-У Третьяковой 2,одна с тобой, другая с ранетками-уже спокойнее сказал режисер.
-А у меня?
-а у тебя только ней!
-Ну и отлично!ты снимай,пока остальных ранеток, а мы все выучим, правда Ленок?
та с готовностью кивнула.
-все с глаз моих долой, текст учить!
-пошли от греха подальше-шепнул Лене Абдулов.
-и они разошлись по своим гримеркам.
(Гримерка Лены)
"Фу-у-ух, ну Арланов, вот сколько сил надо иметь чтобы так кричать?Ладно буду учить текст, а то он меня точно закопает..", Лена села на диван и взяла сценарий в руки, и начала его читать:"Та-ак что у нас тут?тут я с Нюткой, это проще простого,а вот КВМ, что поцелуй?!! да еще я его целую?! дааа быстро Кулемина посмелела, только вот Третьякова к этому не готова....он же мой лучший друг...."

(В это же время в гримерке Абдулова)
"Да-а стремительный поворот событий ничего не скажешь...я представляю в каком шоке сейчас Ленка, ладно я ,професиональный актер, мне не привыкать...а вот Лена...Лена..."-при этом имени у него что то кольнуло в груди-"Это еще что такое?я влюбился в подругу?Да нет не может быть"-рассмеялся он собственным мыслям"Ладно будет что будет, надо идти, а то времени много уже"он вышел из гримерки и увидел Лену, стоящую около окна , и смотрящую куда то вдаль....
-Лен, ты чего?-он дотронулся тихонько до ее плеча.-что то случилось?
она вздрогнув обернулась:
-нет ничего...все нормально.. Виталь, пойдем сниматся-и не дождавшись ответа ушла.он пошел за ней.
-Ну давайте, ребят, не подведите-воскликнул уже повеселевший Арланов.
-Камера.Мотор.Начали.
--Ну! кому тут грустно?на первый-второй расчитайсь!
-Первый...
-Лен, ну ты чего?...
-А...вы..разве не знаете?...
-Нет...Если тебе что-то надо, ты только намекни я мигом!
-Вы мне нужны...Лена притянула к себе Абдулова и подумала: "только бы не запороть этот дубль!"и поцеловала его...Но тут прозвучало:"Стоп!Снято!"Абдулов оторвался от Лены и повернулся к Арланову, а в это время Лена отскочила от Абдулова на метр.он сделал вид что не заметил этого.
-Серег,так эта сцена еще не закончилась!
-Да, но я решил изменит сценарий, чтобы у КВМ все было в ажуре, а то меня ваши фанаты порвут(Это точно!)))))) все все свободны!!
Лена переоделась и вышла из съемочного павильона, на крыльцо и закурила.тут она увидела ,подъехавший знакомый Lexus и из него ее молодой человек Денис(Ну помните он ей звонил во время первого дня съемок)
-Привет любимая!
-Привет Ден!
-Ну что Ленок может в клуб закатимся?
-Нет я очень устала, как нибудь в следующий раз, меня домой!
-Как скажешь!
они доехали до Лениного дома за 20 минут.
-Ну ладно пока!
-Пока солнце!
Лена дошла до двери и позвонила.но никто не открывал."Странно"открыла сумочку чтобы взять ключи но их там не оказалось!"Черт!!Ладно у Аньки переночую."она вышла из подъезда и увидела, что Денис еще не уехал.
-Лен, ты чего забыла что?и Лена ему все рассказала.
-а ты пробовала маме звонить?
-Точно!
она набрала знакомый номер:
-Алло, мамочка вы куда с папой пропали?

-***********

-Блин, надолго?

-**********

-Чёрт!

-***********

-Да нет мам ниче все в порядке!Пока!

-******
Лена со злостью захлопнула любимую раскладушку.
-Ну что там?-спросил Денис.
-Да родителям срочную путеску дали, и они улетели на две недели!Слушай отвези меня к Рудневой пожалуйста.
-И что ты будешь у Ани 2 недели жить?нет уж давай лучше у меня.
-У тебя? а это удобно?
-Удобно-удобно. ты же все таки моя девушка!
-Ладно!поехали!
у Дениса они были уже через полчаса, благо пробок не было.
он прям с порога начал ее целовать и снимать с себя и с нее куртку.Они направились к спальне.Через 2 часа два обнаженных тела лежали рядом друг с другом.Денис уже спал а Лена , накинув халатик, взяла пачку PARLAMENT и пошла на кухню, чтобы закурить.она курила и думала:"почему никаких ощущений, никаких чувств, все изменилось со вчерашнего дня после поцелуя с Абдуловым,неужели я влюбилась????"

вот и прошли эти две недели.Лена и Абдулов усиленно делали вид,что ничего не происходит,хотя оба понимали что безнадежно влюбились друг в друга.Приехали родители и Лена переехала жить домой"ну наконец-то, а то трудно делать вид все время что любишь....Да еще последнее время недомогание какое-то,не дай бог гриппом заболею, вот тогда будет полный п***ц!!!Да пока не разболелась надо Лерику позвонить,встретится, а то давно мы с ней не виделись."лена взяла телефон и набрала знакомый номер.
-Алло,Лерик?
-********

-привет,солнце, я тоже!я как раз по этому поводу и звоню.У тебя сегодня есть концерт?

-*****

-Отлично! давай встретимся?

-******

-Ну супер!тогда на том же месте в тот же час?

-****

-ну как всегда в 17 00!

-*******

-все до встречи!-сказала Лена и положила трубку."Ну что надо собиратся а то сейчас пробки будут!"
через 20 минут она вылетела из подъезда села в свою любимую машинку и поехала на встречу к ЛеРе.

Лена зашла в знакомое кафе, там ее уже ждала ЛеРа:
-Привет. солнце!-подбежала к Лене бывшая ранетка.
-Привет,зай!Ты как вообще?
-Да у меня все хорошо, а у тебя по всей видимости не очень!колись что случилось?
-Лер,да с чего ты взяла?ничего, все ок!-очередной раз удивилась Лена проницательности подруги.
-Третьякова, ты сейчас кого обманываешь, меня или себя?А?!Давай рассказывай!
но тут к ним подошла официантка:что заказывать будете?
Лена: я только томатный сок!
Лера: а мне пожалуйста салат "цезарь" и апельсиновый сок!
-Хорошо, Девушка вам сок сразу или вместе с салатом?-спросила официантка записывая заказ.
-Сначала сок пожалуйста, а потом салат!
-Хорошо!
через 2 минуты им принесли сок.
-Ну а теперь,Ленок,давай рассказывай!
и Лена рассказла лучшей подруге все: сначала до конца.
-А Виталик что?
-Да ничего не замечает,я для него хороший друг и все!
-Лен ну я бы не спешила с выво...-но Лера не успела закончить так как официантка принесла салат.
-Приятного аппетита!
-спасибо!
Вдруг Лена подорвалась и побежала в туалет закрыв рот рукой.
"Та-ак а вот это уже становится интересным"-подумала лера.
минут через 10 вернулась Лена, Козлова к этому времени уже съела салат.
-Ну что Ленок, ты мне больше ничего не хочешь сказать?
-Нет, а что я должна тебе сказать?
--Это что сейчас такое было?
-Ну отравилась наверное, с кем не бывает!
-ага, отравилась, да ты минимум дня 2 ни че не ешь!ты же сама говорила!
-ну тогда не знаю!
-зато я знаю!ты подруга моя, злетела!
-да не, не может быть! -Сказала Лена и побледнела, она вспомнила, что они не предохранялись.
- Ленка ты только не волнуйся может это у тебя просто от голодания!-испугалась за подругу не на шутку ЛеРа.
-......
-Так значит, сейчас идем в аптеку покупаем тест и идем ко мне.
расплатившись по счету девушки ушли...
(У ЛеРы дома)
--Солнце,ты иди пока сделай тест, а я пока чайку приготовлю!Лена ушла, а Лера занялась приготовлением чая.Когда у Леры было все готово на кухню зашла Лена вся бледная.
-Леночка солнышко что случилось?тебе плохо?тошнит?ну скажи что нибудь!
Лена тольк молча протянула ей тест.
-О господи...-сказала бывшая ранетка, и устало села на стул.
-Ленка,что же ты теперь делать будешь?
-я не знаю-устало выдохнула она и продолжила-наверное придется всю жизнь прожить с нелюбимым человеком, ради ребенка!
-Когда ты ему скажешь?
-Завтра...
-Ну ты тогда оставайся сегодня у меня,все равно я в отпуске 3 недели.
-Хорошо.-сказала Лена и попив чаю не проронив больше ни слова пошла спать....

с самого утра у Лены было странное чувство,которое она ни чем не могла объяснить."Да ладно ерунда это все просто трясусь перед тем как сделать самый важный шаг в своей жизни!"тяжело вздохнув она встала и пошла на кухню, там уже чем то вкусно пахло.
-Доброе утро,Лер!откуда такой аромат?
-Я решила блинов напечь!
-Ммм блинчики обожаю.-Лена всем видом пыталась показать что у нее хорошее настроение,хотя на душе было очень паршиво,это не укрылось от взгляда Леры.Она выключив плиту подошла к Лене взяла ее за руку и сказала:Леночка,ты только не переживай, тебе нельзя волноваться,все будет хорошо!
Лена посмотрела подруге в глаза в них было столько сочувствия и боли,что Лена улыбнулась и сказала:
-Лер давай завтракать, а то мы очень кушать хотим!
-Мы?-сначала удивилась Лера-а -а-а, понятно-она улыбнулась-будет сделано-товарищи командиры- и шутливо приставила руку к голове.Подруги засмеялись.
Лена стояла около двери Дениса и никак не решалась позвонить."Ну что я тут стою как дура?раз пришла надо звонить!"и она собрав волю в кулак нажала кнопку звонка.через минуту дверь открылась,перед ней стоял Денис в трусах.
-Леночка?Рад тебя видеть, проходи!
Лена молча прошла в квартиру.
-я вчера на работе задержался, поэтому спал еще,щас я быстро оденусь,подожди 5 минут.
Лена устало села в кресло.вскоре вернулся Денис причесанный и одетый.Лена машинально встала.
-Ты что-то долго не приходила неужели не соскучилась? -он подошел к ней вплотную и обнял за талию.
-Денис не сейчас,мне надо с тобой поговорить!
он хотел возразить но увидив серьезные глаза девушки,сказал:
-Да Лен я тебя слушаю.
-Понимаешь,Ден....ты.....-она замолчала.
-Ну?
-Ты скоро станешь папой....
-Я? папой? -рассмеялся он-ты что такое говоришь?
-Ты не понял я беременна!!
-Нет,это я как раз понял,так это можно легко исправить.-Он подошел к шкафу и достал оттуду деньги.
-Вот тебе 40 тысяч.это на аборт и на востановление после него, а сейчас....- он обнял ее за талию.
-Что?!!!да как ты можешь???!! забери свои прроклятые деньги!-крикнула она и развернувшись ушла.
Он только крикнул в след-я тебе не обещал женится НИКОГДА!!!

Лена шла по улице, ее душили слез она не помнила как дошла до дома, придя домой она легла на кровать и расплакалась:"Да как он мог?!сам говорил что любит,вот тебе и любовь,да он не очень и расстроился когда я ушла,неужели придется делать аборт?..."ее размышления прирвал требовательный звонок в дверь.Лена нехотя встала, поплелась к двери и через не сколько секунд в нее влетела фурия под названием ЛеРа.
-Леночка,что случилось?!что он сказла?!ты была у врача?!-засыпала она вопросами подругу.
-Лер,подожди не тараторь,пойдем на кухню я тебе все расскажу.-Устало сказала Третьякова.
и она все рассказала.
Возмущению Козловой не было предела-Вот козел!Ублюдок!!!!
Лена остановила ее пламенную речь:
-Лер, успокойся!
-Ладно-ладно,но он м*дак!
-КОЗЛОВА!!!!!
-Все-все, молчу-молчу!
-Уж будь так любезна!
-Да кстати я у Арланова тебе отпуск на неделю выпросила.
-Спасибо,зай!
-Лен а что теперь будет с ребенком?
-Ребенка не будет.......
-ты что с ума сошла?!Это как так?
-А вот так!-сказала Лена и все видом показала что не хочет говорить на эту тему.
-Ладно зай , давай потом поговорим, а то мне бежать на съемки надо!
-Ну давай пока!
-Пока!-сказала она чмокнув подругу в щеку-и не кисни!
-Не буду-улыбнулась Лена.
через 5 минут раздался звонок в дверь:
-Опять что то забыла- сказала Лена открывая дверь,но там стояла далеко не Лера.....

-Абдулов?!-Лена , увидив его чуть не упала, от того что сильно переволнавалась.
-Лена,Леночка,что с тобой ?!-он подхватил еее на руки и отнес в зал на диван.Положив Лену Виталий принес ей стакан воды,та с жадностью выпила его.
-Ну как тебе получше?
-Да спасибо,Виталь!
-Лен-он взял ее за руку-а теперь расскажи что случилось?
-ничего не случилось....
-Не обманывай меня,тебя уже 5 дней не было на съемках,ты вся какая-то бледная,осуновшаяся.
-Все нормально-тихо сказала она
-и еще...я пока шел к тебе Козлову встретил....-он не обращал внимание на ее слова.
"Ох уж эта Козлова!"подумала Лена.
-Ну так вот она сказала, что у тебя что то случилось,но что именно она не сказала...
-......
-Ну так лен может расскажешь,я может помогу тебе чем?
И Лене пришлось все рассказать(кроме чувств к Абдулову конечно)
после 10 минутного молчания:
-Лен,если ты позволишь.... я....буду растить этого ребенка....
-Ты?!...
Продолжение следует))))
понимаю что бред,жду тапочек и яда)))
-Лен,если ты позволишь.... я....буду растить этого ребенка....
-Ты?!...я тебе не могу отдать ребенка ты что?я же его мама все таки...-Лена не совсем понимала о чем говорит Виталий.
-Нет,ты меня не поняла!Я тебя люблю,хочу быть с тобой и растить твоего ребенка.
-Я....я тоже тебя люблю.....
-Милая моя,родная.как же я люблю тебя!-он взял ее на руки и закружил по комнате.
-Ну все поставь,а то у меня уже голова закружилась.
он поставил ее на пол,но не отпустил а только прижал ближе к себе и поцеловал.




Сообщение отредактировал Alenka22 - Воскресенье, 19.07.2009, 11:22
 
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:24 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
он поставил ее на пол,но не отпустил а только прижал ближе к себе и поцеловал.она не надолго отстранилась от него и хитро с прищуром спросила:-это что же получается ты сделал мне предложение?
-ну пока еще нет..
-это как так???!-Ленино лицо вытянулось от удивления.
-да ладно тебе я же пошутил!просто у меня для тебя сюрприз!!!
-правда?!какой?!
-увидишь!поехали!
-подожди....куда?
-хватит задавать вопросы!))если я расскажу,будет не интересно!
-Ладно я пошла собиратся!
-зачем? ты и так самая красивая!
-ну Абдулов совсем засмущал!)
-Ладно давай только быстро!!!
-я мигом!-сказала лена и чмокнув его в щеку умчалась в свою комнату.Через двадцать минут Лена вышла к Абдулову.
-ну что ты гото… ОГО! я первый раз вижу тебя в платье! ты потрясающе выглядишь!!!
-Правда? спасибо! я так волновалась что тебе не понравится! я с первого класса платье не одевала!
-А вот это зря! тебе очень идет!
-Ну ладно совсем захвалил! поехали уже!
-Поехали!
Через 20 минут они были на месте.
-и куда мы приехали?- Лена недоумевая осматривала стоящий перед ней, шикарный дом.-к президенту в гости что ли?
-Ха, почему к президенту то? мы домой приехали!
-в смысле?
-в прямом!это теперь наш дом!
-Правда?
Виталий только улыбнулся.
-у меня нет слов!!!)))и она визжа подбежала к нему и поцеловала.
-подожди, это еще не весь сюрприз! пойдем в дом!
И они зашли в просторную прихожую. Она вся была украшена шариками и плакатами с надписями «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!», но тут она увидела дорожку из лепестков роз, она вела куда то в глубину дома. Лена не смело пошла по ней. Дорожка привела ее в комнату которая вся была в свечах, тут она почувствовала такие теплые и родные руки у себя на талии. Виталий наклонился к ее уху и прошептал: «я тебя люблю, ты выйдешь за меня?....»и он открыл маленькую коробочку а там. неимоверной красоты колечко.
Лен только прошептала: «Да…..» он обнял ее и поцеловал…..сидели дома у экс-ранетки:
-Ленок,я так за тебя рада!
-спасибо,Лерик!я сама безумно счастлива!
-таак надо подумать какие конкурсы для жениха придумать!-Лера с азартом потерла руки.
-Лер,может давай без этого?
-как это без этого?это же традиция!неееее и так тогда неинтересно будет!ну ты не заморачивайся все эти конкурсы на мне!
-Ладно фиг с тобой!как хочешь!-устало махнула рукой Лена,потому что знала что с подругой спорить бесполезно.
-вот правильно!ну ты мне лучше расскажи как группа ,как девчонки?
-Да хорошо все!конечно сложно без тебя но мы справляемся!и Нютка молодчинка!
-Да Нюта у вас отличная девчонка!
-Ага!а ты то как?как концерты?
-все супер!вот после вашей свадьбы у меня тур!
-Здорово рада за тебя!!
-Спасибо!)
Дзинь-дзинь.требовательный звонок в дверь.
-о,интересно кого это там принесло?Сиди,Лен, я пойду открою.
и Лера ушла.и тут Лена услышала радостный визг подруги.
-Стааааааааааасииииииииик!!!!!
тут Лена вспомнила что Стас Шмелев со своей группой "KORONA BOYZ BAND" был на гостролях и Лера по нему очень скучала.
и действительно через минуты в комнату зашли обнимающиеся Стас и Лера.
-о Ленка привет!
-Здорово, Стас!ну ладно я пожалуй пойду!
-стой Ленка ты куда?
-Лер,я же вижу что вам нужно побыть вдвоем,я позвоню!-шепнула она подруге на ухо.
и на прощание чмокнув Стаса и Леру в щеку убежала.
 
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:26 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
-Ну на конец то я дома!-выдохнула Лена закрыв за собой дверь-Виталь!я до…..-тут она осеклась услышав что он разговаривает по телефону.»подожду его на кухне»подумала Лена и вошла в просторы столовой.
«Времени осталось совсем мало до свадьбы ,надо платье покупать! надо будет с Леркой посоветоваться……» тут она услышала: да я тоже тебя очень люблю, целую!» Лена услышав эти слова впала в шок, и забыв что беременна достала пачку своих любимых сигарет «Парламент»и нервно закурила.Через минуту Лена услышала что кто то вошел на кухню,но не обернулась.
-Леночка,милая,ты дома…
-Не ждал?-холодно спросила Третьякова.
-Да ты что! конечно ждал! очень! Сейчас кушать будем! он хотел ее поцеловать, но увидел тлеющую сигарету, зажатую в трясущихся пальцах девушки.
_Лена?! Господи что это?! тебе нельзя!!! ты же беременна!!!!!!!!!
Лена встала обдала его такой пощечиной что у него аж в ушах зазвенело. и холодно посмотрев ему в глаза убежала…Виталий бросился за ней но ее уже и след простыл…..на самом деле Лена поднялась на этаж выше,и села на подоконник и закурила."Вот зачем он так со мной....что поигрался и бросил?!как же так я же его люблю!!!!!!"
"Где же она может быть....так что она любит...суши...нет....томатный сок...нет...большие подоконники....точно!у нас же в подъезде они очень большие!!!!!!"и он в мгновение ока взлетел на этаж выше.и увидел курящую Лену.
-Леночка ,солнышко что случилось?!
-Ничего!отстань от меня !
-да объясни же.......-тут он осекся увидев,что Лена бледнеет и падает...
-Господи,Леночка!!!-он вынул из кармана сотовый и набрал 03.

(через 30 мин)
Виталий сидит в больнице в белом халате,ждет доктора....
"что же могло ее так расстроить не понимаю...как там она?как там ребночек????"
тут из палаты вышел врач с грустным лицом.
-Доктор!ну что как????????!!!!!только не молчите прошу.....
-я сожелею.....

 
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
-что?!доктор что с ней??!!
-с ней все хорошо!но вот ребенок ......он умер...Выкидыш.....
Дальше Абдулов уже ничего не слышал что говорил доктор"выкидыш........как же так... Лена так ждала этого ребенка.. бедная моя Леночка..."
-Доктор, можно к ней?
-Да но только осторожней,ей нельзя нервничать!
-да конечно!спасибо!

он зашел в палату. Лена лежала и смотрела в потолок,по ее лицу тихонько скатывались слёзы.
-Леночка родная как ты?
-нормально-холодно ответила она.
-объясни что случилось пожалуйста я же места себе не нахожу...
-не находишь????!!сначала признаешься в любви одной,а сейчас места себе не находишь?
-что?что ты такое говоришь....когда?
-по телефону....
-дурочка,моя любимая,я же с мамой разговаривал!
-правда?-улыбнулась сквозь слезы Лена.
-конечно!я люблю только тебя!слышишь???
-Слышу))))и я тебя !Виталь а что скказал врач?
-Леночка понимаешь....у тебя..... выкидыш....
-Нееет,этого не может быть
-Леночка,милая ты только не волнуйся тебе нельзя!успокойся пожалуйста...у нас с тобой зато будет столько детей сколько ты захочешь!!
-Да?а если я захочу пятерых?
-да хоть десятерых!-засмеялся Виталий.
-ну нет 10 это явный перебор засмеялась Лена.И тут в палату на космической скорости влетела…. Женька с букетом цветов и кучей всякого красивого хлама.
-Ленка,Ленка как ты?она и не видя Лену из-за букетов цветов и шариков бежала вперед.
Но тут она запнулась об ноги Виталика
-ай-яй!...со мной все нормально!- послышался голос Женьки и из под букета цветов вылезла Женина рука и помахала им.
А Ленка уже хохотала до слез. через минут 5 Огурцова все таки вытащила свою голову из под кучи Лениных подарков.
-ой!Виталик..и вы тут..- глупо улыбнулась Женя.
-ха и я тут-он улыбнулся в ответ.
-а я тут..-медленно начала Женя стало было размахивать руками, но тут ее взгляд переместился на кушетку, на которой вся корчилась от Третьякова.
И тут как понеслось(Женька затороторила)
-а я тут понимаете бегу к вам с этими как их подарками залетаю а потом бух и темнота ниче не видно со всем! потом слышу Ленка смеется поднимаю голову а там Виталик,оооой- Клавишница удовлетворенно улыбнулась и села на кровать-Лен, ты то как?
-Я…я нормально- все еще тряслась от смеха Лена.
-Правда? ну я тогда побегу, да? мне на съемки надо !-и не дождавшись ответа быстро свалив все подарки к Лене на колени унеслась.
-Это что такое щас было?- очумело спросил Виталик.
-ха-ха не знаю !-сказала Лена и снова залилась смехом.Через неделю Лену выписали.
-Господи неужели я дома!!!!- вздохнула Лена входя в квартиру
-да Солнышко наконец то!- сказал Виталий и обнял ее за талию.
Басистка тепло улыбнулась ему:
-Виталь….
-Мммм?
-а помнишь ты мне кое что обещал?
-и что же?-лукаво улыбнулся он.
-Пять детишек !- рассмеялась Лена.
-аааа четыре сыночка и лапочка дочка? ну тогда чего тянуть? -и он потянул ее в спальню.
-Виталь я даже вещи еще не разобрала….-говорила уже плохо соображающая Лена.
Но он уж положил ее на кровать и стал целовать все ее тело….но тут….звонок в дверь..
-Черт! Выругался Абдулов.
-Ладно не сердись! успеем еще -улыбнулась Лена, и застегивая кофту пошла открывать дверь.
-Лееееееннннка !- влетела в дверь улыбающаяся Козлова и кинулась на подругу.
-Лерка стой! задушишь!- еле отцепив Подругу от шеи, Лена решила все таки закрыть дверь.
-Лер стой! я не одна…
-Да а с кем ?со Стасом?-лена стла выглядывать за дверь но никого не увидела.
-нет не со Стасом…мы с ним просто друзья..
-Да и с кем же ты не друзья интересно на этот раз?
-Привет!А вот и я! послышался из-за Лениной спины голос.
Она обернулась и увидела то отчего она чуть не упала(при своих то стойких нервах!)а увидела она улыбающегося Мельниченко в одной руке с букетом цветов а в другой с тортиком.
-Лера?! как это понимать?
-Лен мы помирились…-виновато опустила голову лучшая подруга…
-Что????! и Лена аж села!-Лен мы помирились…-виновато опустила голову лучшая подруга…
-Что????! и Лена аж села!_правда что ли?
-Эй-ей-ей Третьякова те че ? нехорошо что ли? может водички? -заметался по кухне Мильниченко.
-будет с вами хорошо !-вы же со своим с Леркой штучками меня до инфаркта доведете.
-Тааак что за шум а драки нет?-сказал входящий на кухню Абдулов. - Оппаньки, Козлова?! Мильниченко?! Вместе?! точно почему тогда драки то нет?!
-Виталь,мы помирились…-сказала Лера.
-ого вот это поворот! -присвистнул Абдулов.
-ты мне лучше скажи- пошел в бой продюсер -что ТЫ делаешь у Третьяковой в гостях?!
-Ну мы вместе!!!! а что нельзя?! -вспылил Виталий.
-Так же как и нам с Лерой!
-Так мальчики,
Брэйк! вы чего?! А ну-ка разошлись по разным углам- встала между ними Третьякова.
-а в самом деле чего й то мы?- сказал вдруг Абдулов-Серег мир?
-Мир!
-ну вот и отличненько теперь можно пить чай!-захлопала в ладоши Лера.
-Стоп Козлова! какой на фиг чай?! пока вы мне с Мильниченко не объясните что же будет с группой я даже с места не сдвинусь!!
-Лен…понимаешь…мы с Сережей посоветовались и я решила вернутся в группу!
-Вернутся в группу? Лер, ты в своем уме? нет я конечно тебя очень люблю, но как же Нюта? она же так старается! А если вы опять с Сергеем поссоритесь, что же будет? прости Нюточка возвращайся да ?а Нютины фанаты ты о них подумала!
-Лена ты чего?! успокойся! Нюту из группы никто выгонять не собирается! Я буду шестой ранеткой!на мне теперь только вокал и все! А на счет ссоры….Сережа сделал мне предложение и я согласилась!!
Молчание…..через минуту:
-ууурррррррррраааааа !Лерка, Серега поздравляем!!!!
И Лерка с Ленкой в один голос запели:просто мы такие детки! мы ранетки-!

 
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
-ДЕВЧОНКИ!!!!! -пытался переорать Абдулов Леру с Леной, но не получалось, потому что Лена уже взяла свою бас-гитару и начала подыгрывать под пение Леры. Виталик только махнул рукой, и сел на табуретку ждать пока девчонки наконец то нарадуются!
Вскоре Лера допела.
-Лен а ты чего сбиваешься?- спросил неисправимый Мильниченко
-да просто с Леркой сто лет не играла! я эту песню уже забыла!
Лена сняла бас-гитару с плеча и кинулась к Лере
-Лерка! я только сейчас по-настоящему поняла как по тебе скучала!!
-Я тоже солнце!!!!!!!!
-Девочки! -все таки нарушил их идиллию Абдулов.- у меня идея!
-Да? какая?- спросила Козлова.
- Серег собери ранеток на базе, и идем туда с тортом говорить девчонкам потрясающую новость!
-точно!
Через 10 минут он обзвонил всех ранеток. Они естественно были недовольны: «чегой то этому Мильниченко стукнуло в голову в 23 00 СРОЧНО репетировать, когда они уже репетировали три часа назад. но делать было нечего! все таки продюсер!

«ранетки» собрались на базе раньше чем пришли наши любимые ВАЛТ ,продюсер и Лерочка, потому что девчонкам приспичило зайти в магазин и купить еще чего нибудь вкусненького)
Через полчаса они все таки добрались до базы. Мильниченко зашел первый, за ним Лена и Виталик, Козлова осталась стоять за дверью чтобы сделать сюрприз.
-так серег как это понимать?! почему так долго? у нас был трудный день! съемки…..
-Жень успокойся у меня для вас новость!
-надеюсь хорошая- проворчала Огурцова садясь на диван -иначе Мильниченко я не посмотрю на то что ты продюсер и …..ЗАДУШУ тебя!
-хорошая-хорошая! можете не сомневаться! я нашел нам…..солистку!!!!
-новенькую? -сморщилась Аня
-ха)скорее старенькую!
-в смысле?- Нюта недоумевающими глазами смотрела то на продюсера то на Лену с Абдуловым у всех была улыбка до ушей.
-Щас сами все увидите! Заходи!
И выбежала Лера
-А ВОТ И Я!!!!!)))))
Это же Лерка…..-прошептала Аня.
-ЛЕРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- все завизжали и кинулись к Лере кроме Нюты.
Когда все закончили обниматься. Нюта подошла к Лере:
-С возвращением! -улыбнулась она.
-спасибо Нют!
-я пошла собирать вещи…-тихо сказала она.
Но все таки Козлова ее услышала. -подожди ты куда? какие вещи?
-так ты же…….
-Нюточка ты меня не так поняла! я буду солисткой, а барабанщицей будешь то по прежнему ты!
-правда? -Нюта сквозь слёзы улыбнулась.
-ну конечно!
-спасибо тебе Лерка большое!!!!!!!!!
-да ты что? не за что! ну что давайте торт есть?-обратилась она ко всем
-Давайте!

Через час!
-ДРУЗЬЯ!
-встал уже пьяный Абдулов мы с Леночкой хотим вам что то сказать. он обернулся туда где должна быть бы Лена, но ее там не оказалось.
-Стоп а где Третьякова- спросил Мильниченко.
Абдулов в миг протрезвел.
-она была тут…….. потом сказала что выйдет покурить………а дальше я не помню….
-Так что же вы сидите вскочила Лера и начала метаться из угла в угол.
-надо что то делать…….куда то идти…..что делать……идти………-все твердила и твердила она как в бреду……….
А в это время:
-ПУСТИТЕ!!!!НЕМЕДЛЕННО ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!
ЗАТКНИСЬ!!!
.........и через минуту крик смолк…….Прошло неизвестно сколько времени как Лена очнулась, от резкого запаха нашатыря.
Она вымученно застонала и открыла глаза. И Увидела перед собой человека которого меньше всего на свете хотела видеть.
-ТЫ?!
-Я детка я!
-я тебе не детка-Лена хотела ударить его но силы покинули ее окончательно.
-Что тебе нужно?!
-а ты думала просто так отделаешься, милая, подставила нас на всю страну и думает что ей ничего не будет?
-что за чушь ты несешь? кого я подставила? тебя и твоих дружков? каким образом?
-видать сильно тебя Андрей ударил, вспоминай малыш, вспоминай! твой долбанный сериал, второй сезон, мы…
И тут до Лены дошло- да у тебя больная фантазия, Денис! я то тут причем у нас сценаристы пишут сценарий, а мы только играем…и я тут совершенно ни при чем!- Лена врала безбожно, ведь это она подала идею Арланову, и это заметили Денис.
-Хватит врать с***!!он ударил ее по лицу- поможешь нам выкрутится, выживешь! нет, можешь проститься с жизнью! ты хорошо подумай!
Он ударил ее ещё раз и скрылся за дверью…через секунду Лена услышав поворот ключа, бессильно рухнула на пол…-Господи ну что же им надо….-думала Лена, а слезы текли по ее щекам.
Как будто в ответ на ее вопрос открылась дверь и в нее вошел Андрей, и поставил перед ней бутылку воды и буханку хлеба.
-ну что подкрепись, силы тебе еще понадобятся!
-не буду -холодно ответила Третькова.
-ха! ну как знаешь!- злобно усмехнулся Андрей.
-вас найдут и посадят!
-умница милая ,хорошо свою роль знаешь! ты прям как знала что мы тебя украдем!
-что вам нужно?- устало подняла глаза на него Лена.
-во-первых чтобы ты отработала 15 боев! а во-вторых…ну как отработаешь узнаешь, если конечно в живых останешься! -снова усмехнулся он, и ушел заперев за собой дверь.
«господи Нет, опять драться! нет только не это…я же не смогу…… у меня не те силы которые были раньше!»плакала Лена…. тут в двери повернулся ключ. Бассистка поспешно вытерла слезы, и одела привычную маску холодности и безразличия.
-ну что пойдем !у тебя сейчас первый бой!- раздался голос одного из дельцов.
-Уже?
-а чего ждать? Встала быстро и пошла за мной!!!
Но лена не шелохнулась.
-Тааак…Саня!- позвал он охранника.
-взял эту девушку и потащил на ринг!
Третьякова посмотрела в глаза охраннику, там она увидела жалость и сочувствие.
-не надо- шепнула она охраннику- я сама пойду.
Он только кивнул .но все таки взял ее за руку,чтобы успокоить «хозяина»

..ринг…Сильнейшая соперница впереди…удар еще Удар,лена теряет сознание,но тут она вспоминает Виталика и силы открываются снова…….Лена бьет со всей силы и последнее что помнит она это голос рэфири….1…….10……накаут!...Виталий метался по квартире из угла в угол ,за ним наблюдали расстроенный Мильниченко и заплаканная Лера.
-Виталя пожалуйста успокойся !!!!!!!!!!!!!!!!-уже заорала Лера- и вдруг у нее начилась истерика. она стала плакать навзрыд и вскоре потеряла сознание.
-Лера! Лерочка что с тобой? Виталь нашатырь быстро! Абдулов наконец остановился и увидев состояние Козловой кинулся на кухню.
-Серег, нашатыря нет!- крикнул в панике он.
-как н…-вдруг его прервал отчаянный крик Леры
-НЕЕЕТ НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЕ !!ЛЕНА,ЛЕНОЧКА!ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!-слезы ручьем катились по ее вымученному лицу
Виталий прибежал на крик. И увидев что Лера в муках и слезах вертится на кровати со стонами срывающимися криками, впал в панику:
-господи Серег что же делать? надо срочно врача…..
Вызвав скорую он опустил ладонь на лоб Леры и тут же отдернул ее:
-Сереж она же вся горит! Тут раздался звонок в дверь.приехала скорая.
-доктор не молчите!!! скажите что с ней?- паниковал продюссер
-вы понимаете это очень редкий случай нервной горячки…
- и что?! что нам с ней делать? -уже кричали Виталий с Мильниченко.
-я ей сейчас вколю укольчик и ей надо будет отлежатся!
Доктор ушел….мужчины проводили его очумевшими взглядами….Лера успокоилась и казалось заснула…Виталий устало опустил голову на колени…мильниченко взяв за руку Леру дремал…они как никак уже 5 суток не спали…через 10 минут зазвонил у Виталия телефон:
«Сегодня мы опавшие листья…»он не поверил своим ушам :ЛЕНА! Эта музыка стояла только на ней…глянул на дисплей: точно Ленка.. Абдулов поспешно нажал на «вызов»
Оттуда послышался знакомый до боли плач..
-Виталик миленький, родной мой…спаси меня …мне здесь очень плохо…-Виталик миленький, родной мой…спаси меня …мне здесь очень плохо…
-Леночка, любимая! где ты?- Абдулов аж подскочил когда услышал как такой родной и любимой голос срывается от рыданий!
-я…я не знаю…
-там есть окно!
-Да!
-посмотри милая, что ты там видишь?!
-какие то трубы красные с белым неподалеку….а прям напротив сарай с железной дверью там написано…Хахаха))
-Леночка милая ты в порядке? -Виталий забеспокоился что и у лены началась истерика.
-тут написано: КВМ FOREVER и маленькими буквами надеемся что и ВАЛТ тоже)) Виталь а что такое ВАЛТ?-Лена заметно повеселела.
-Леночка все потом !ты видишь еще что нибудь?
-нееет……хотя ВИТАЛЬ тут слышен стук колес поезда!
-все милая я понял где это! еду!
Абдулов с молниеносной скоростью обулся и рванул к выходу.
-Виталь я с тобой! -послышался голос Мильниченко.
-Нет ты оставайся с Лерой! вдруг ей хуже станет!- сказал Виталий и не дождавшись ответа убежал.

Абдулов примчался к железной дороге.
-ну вот точно трубы! где же этот сарай? –он оглянулся по сторонам…:О ВОТ! –он побежал к нему. Увидел дверь на которой была заветная надпись, обернулся и взгляд упал на малюсенькое окошечко с решеткой, а там виднелась белобрысая головка Ленки! ЕГО Ленки!)
Он обежал дом с другой стороны увидел дверь и дернул ее и она поддалась……
Там сидел охранник, но он почему то не останавливал Абдулова.
-Вы за девушкой?- только спокойно спросил он.
-Да-удивленно ответил Виталя.
-Проходите только тихо- он взглядом показал на дверь с лева….они спят! может успеете!
-Виталий благодарно посмотрел на охранника и открыл дверь…Лена увидев его подбежала к любимому и обняла крепко крепко…но вдруг сзади послышался злобный голос: ни с места а то выстрелю….
Дальше все проходило как в замедленной съемке…Виталий поварачивает голову…там двое людей у одного из них пистолет, вдруг он падает и оказывается сцепленным благодаря охраннику… Виталий срывается с места и скручивает второго ничего непонимающего мужчину…

Через 30 минут…- леночка ты как? ВАЛТ ехали на машине домой в милиции остался разбиратся Саша «охранник»
-теперь хорошо!
-ты нам дома все расскажешь?
-конечно! только кому нам?
-мне, мильниченко и ……….Лере..они у нас дома…
-да и Лерка?! как она?
-честно сказать..плохо Лен,у нее нервный срыв…очень сильный…но я надеюсь она пришла в себя.
Через 10 минут они уже заходили в парадную к Абдулову.Прям с порога на Ленку бросилась Козлова с криками:
-ленка! ты жива! я знала!! знала!!!!

 


Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:36 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Через 10 минут они уже заходили в парадную к Абдулову. Прям с порога на Ленку бросилась Козлова с криками:
-ленка! ты жива! я знала!! знала!!!! Подруги крепко обнялись…
- Лерочка а ты как?
-уже хорошо! Ну пойдемте на кухне Ленок нам все расскажет, ведь правда Ленусь? -с надеждой взглянула бассистку Лера.
-Правда-правда! рассмеялась Лена, для нее то что произошло было как будто страшным сном, который уже кончился и не понесет никаких последствий.
-я вышла покурить- начала Лена-, но даже не успела достать зажигалку как кто то ударил меня по голове…-через четверть часа Третьякова закончила свой рассказ (прим.автора девчонки описывать как она провела эти ужасные 5 дней не буду слишком долго, у кого есть вопросы именно по этим дням и по спасению спрашивайте отвечу без проблем!))) … ….и вот я здесь!- закончила она свой рассказ с улыбкой.
-Лен но вот чего они к тебе привязались, ведь это просто сериал! -спросил пораженный Мильниченко.
-просто у меня с ними в жизни была такая же ситуация как и в сериале…да что греха таить я ведь подсказала идею сценаристам на счет боев! и они откуда то узнали это! Все!-вдруг Лене стало нехорошо- Я прошу вас не надо больше об этом говорить ! я не хочу об этом вспоминать!- на ее глазах появились слезы.
-Конечно Леночка!- прошептал Виталик и прижал Ленку к себе.
-да,кстати Виталь!- она отпрянула от него- ты мне обещал рассказать что же такое ВАЛТ!
МиЛКа дружно рассмеялись.
-Ленок а ты сама то как думаешь? -Лукаво спросил Абдулов.
-ну на что то такое военное похоже…хотя при чем тут тогда КВМ? -Лена была выбита из толку.
-Ладно не буду томить! -засмеялся Виталий и куда то ушел.
Мильниченко и Козлова смотрели на Лену и улыбались.
-что?? -не понимающе уставилась на них Лен.
-Да нет ничего, прости Ленк - сказала хохочущая Лера.
Третьякова не успела ответить как на кухню зашел Абдулов с ноутбуком и протянул его Лене.
-Вот держи! наберешь в поисковике и сама все увидишь!
Неврубающаяся девушка быстро набрала ВАЛТ и нажала поиск.

-таак Найдено сайтов: 7'468, документов: 75'010
-ОГО как много!! Ну-ка посмотрим.. Ленка прокрутила колесико у мышки то что она увидела подвергло ее в шок: Лена Ранеточка и Виталечка Абдулов=ВАЛТ…
-ну не хрена себе…только и смогла сказать Лена.-вот так вот Ленка! мы с тобой популярные! -засмеялся Абдулов.
-да уж…я в ауте… эй! хватит ржать! Кто нибудь знает что такое Фан-фики?
Все сразу заинтересованно посмотрели на экран:
-что никто не знает? -усмехнулась Ленка- а я то думала вы тут все- всезнайки!
-Третьякова харэ прикалыватся !-в шутку строго сказал Мильниченко -давай открывай посмотрим что это за чудо такое…ммм…фан-фик..-он усмехнулся.
Лена два раза кликнула мышкой. ВАЛТ и МиЛКа пробежались глазами пару строк.
Мильниченко с Козловой залились истерическим хохотом а ВАЛТ сидели и тупо смотри в экран хлопая глазам.
-В-в-виталь это ч-что?-Лена указала курсором мышки на интимную сцену)
- хм)не знаю…
-мдааа теперь понятно что такое эти Фантики- засмеялась лена, и хотело было закрыть окно с ним, но ее остановил Абдулов:
-Фан-фики!-автоматически поправил Абдулов Лену-Подожди Ленок, закрывай смотри ка дальше очень интересно! сохрани ссылку у меня как выдастся свободная минутка я почитаю! кстати что за сайт?
-сериал онлайн точка ру!
-где то я про него слышал! надо будет зарегестрироваться ! (прим.автора Ах,если бы! Сорри вырвалось))
-ага!- кивнула Третьякова сохранила ссылку и закрыла бук.- ну что давайте чай пить?
-Давайте!
За чаем и за веселыми разговорами ВАЛТ и МиЛКа провели весь вечер и всю ночь…-Ой заболтались что то мы!5 часов утра уже! Пойдем, Лерчик!- сказал Сергей.
-да точно пойдем! ребятам надо побыть вдвоем! – подмигнула Козлова Лене.
«ну наконец то дошло!»подумал Виталий. Он очень любил своих друзей но и Ленку он тоже ОЧЕНЬ любил))
-все поки Ленчик! на репу придешь сегодня?
-конечно !а во сколько?- она вопросительно посмотрела на продюсера.
-в три…-но получив толчок в бок от любимой поперхнулся и поправился- кхе..минуты седьмого!
-Что?- засмеялась Лена- в три минуты седьмого? даже так?
-ну тебе можно просто в 6-улыбнулся он.
-спасибо вам ваше превосходительство за такое снисхождение! -снова засмеялась Третьякова.
-если так будет продолжаться мы никогда не уйдем- ели сдерживая смех пропищала Лера.
-Да ты права !до вечера Ленк !пока Виталь!
-Пока!
Наконец они ушли.
-Лееен..
-ммм?.....
-а ты помнишь что у нас через 5 дней свадьба?
- Блин.прости Виталик! Точняк я совсем забыла!-и она улыбнувшись обняла Абдулова.
-а еще ты помнишь что мы не закончили дело которое начали ровно неделю назад?-Лукаво подмигнул он.
-конечно помню!-засмеялась Лена увлекая Абдулова в спальню…-а еще ты помнишь что мы не закончили дело которое начали ровно неделю назад?-Лукаво подмигнул он.
-конечно помню!- засмеялась Лена увлекая Абдулова в спальню…
Затащив его в спальню она прижала его к двери и начала жадно целовать.
Виталий опешил не ожидая такой прыти, но потом взяв себя в руки поменялся с ней местами теперь Лена была прижата к стенке.в отличии от Третьяковой Виталий целовал ее очень нежно вкладывая всю свою любовь, Ленка от этого просто таяла в его объятьях. вскоре просто поцелуев стало мало и Лена ощутила такие нежные и родные руки у себя на талии под футболкой.через несколько минут они уже избавились от одежды и лежали на кровати целуясь…Виталий обследовал поцелуями все ее тело…
-Виталь пожалуйста не мучай меня я так больше не могу…
Он услышав это быстро но осторожно вошел в нее…

Примерно через два часа Лена произнеся нежное:
-я тебя люблю!-опустилась на грудь мужчине и сразу же заснула…Вот и наступило утро. Лучик солнца заглянул в окошко к нашим любимым ВАЛТ ,прошелся по подушке и остановился на носике Леночки. она чихнула и… проснулась… виталий засмеялся, он уже давно не спал..просто боялся пошевелится чтобы не разбудить Лену.
-Ну вот че ты смеешься?-Лена легонько толкнула будущего супруга в бок!
-потому что ты у меня очень смешная!-улыбнулся он и щелкнул Третьяковой по носу.
-ах так?-мигом вскочила она и шутливо поставила руки в боки.
-Абдулов не выдержал и засмеялся,Лена посмотрела в зеркало и увидела совершенно голую девушку с шухером на голове и строгим видом лица. Лена засмущалась и прикрывшись шелковым халатиком выбежала из комнаты.
Абдулов поспешно оделся и вышел в след за ней на кухню а у Третьяковой к тому времени уже задорно что то потрескивало в сковородке. Абулов подошел к лене сзади и обнял ее за талию.
-Ленок ну ты чего?-прошептал он и его горячее дыхание обожгло кожу Лены.- мы же уже почти муж и жена.
-Любимый прости меня –она повернулась к нему лицом.- я просто никак привыкнуть не могу…
-ну что ты у меня за чудо такое!- рассмеялся Виталик и поцеловал свою самую любимую в мире девушку и потащил ее в спальню. Неизвестно чем бы это дело закончилось(хотя нет! очень известно чем))но лена вскоре почувствовав странный запах, оторвалась от Абдулова и смешно повела носиком. и через секунду с криком:
-картошечка моя дорогая!!!!!!-теряя на ходу тапки и запахивая халат понеслась на кухню…

Чрез минуту за ней мчался уже и Абдулов, и забежав на кухню у видел такую картину: Лена стоит со сковородкой в одной руке(он точно не понял что там но явно что то черное))) с крышкой от нее в другой и жалобно смотрит на Виталика.он очередной раз за утро не выдержав засмеялся и взяв у девушки сковородку выкинул ее в мусоропровод. И чмокнув в щеку сказал:
-ну что горе кулинар собирайся поехали в ресторан завтракать!
-Уррра!поехали!и поцеловав в ответ Виталия Третьякова побежала одеватся.

 
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:40 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Я ресторана они приехали довольные но жутко уставшие…поэтому сразу завалились спать…
На следующие утро за завтраком Лена заявила.
-Виталь я буду жить у Леры.
Абдулов поперхнулся чаем..
-Кхе-кхе с какого кхе-кхе зачем?почему Лен?что случилось?? Тебя обидел?!!
-Тааак отставить панику! -передразнила она Абдуловского героя. -ты чего?- она засмеялась-это просто традиция такая, да нам и платье еще покупать надо,у нас свадьба через три дня или ты забыл?
-почему забыл?помню!а Лера то тут при чем?- недоумевал Абдулов.
-ну я же говорю,традиция такая Лена встала из-за стола и подойдя к Виталию обняла его за шею.
-Лен а может к черту традиции?
-ну Витаааличка..
-ладно! -махнул он рукой,понимая что с Третьяковой спорить бесполезно.-только как же Серега?
-а Мильниченко согласен пожить пока с тобой!-засмеялась Лена и побежала так как знала реакцию своего любимого.
-ЧТОООООООО?!ТРЕТЬЯКОВА Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!
Но Лена лишь засмеялась в ответ…Дома у Леры.
Звонок в дверь.
-я открою! крикнула Козлова.
-О! Ленка! здорово!! ну наконец то! проходи! Сережааа Лена пришла!! -крикнула Лерка куда то в глубь квартиры.
-тут из кухни высунулась кудрявая голова Мильниченко.
-о! Ленок! приветик!
-Сереж, не называй меня так!- сморщила носик Лена.
-серег, ну вали уже а? -устало сказала Лера .
-ухожу- ухожу!- улыбнулся он при этом маша руками как ребенок.
Лена засмеялась.
-все Третьякова харэ смеятся , все пошел я !всем пока!
-пока!
-ну давай Ленок, рассказывай!-требовала Лера таща подругу в комнату.
-что именно?- улыбнулась она.
-нууу…-протянула Лера –для начала как Абдулов отреагировал на твое заявление?
-да как ты, когда узнаешь, что твоя любимая кофточка в магазине, уже куплена.
-КАААК?-заныла Лера-кааак куплена?
-Козлова не буди во мне зверя!
-все-все молчу-молчу!
-Лер, я дома чай так и не попила может плеснешь подруге чайку?
-да конечно! Пойдем ! и они пошли на кухню.
Лера поставив перед Леной чашку с чаем, села напротив и подперев подбородок выжидательно стала смотреть на подругу.
Через минуты лена не выдержала.
-ЧТО?!
-да не ничего! жду когда ты чай допьешь и начнешь мне рассказывать
-тьфу ты, ёпт! -выругалась Лена- даже здесь не дадут чаю нормально попить. –и она допила чай залпом.
--еще чаю? Спросила лучшая подруга.
-НЕЕЕЕТ!!!
-ну вот и славно…ну че завтра по магазинам?
-ага!- без особого энтузиазма отозвалась лена.
-я тут тебе та- акое платье присмотрела. ..отпад!!!
-платье? поморщилась лена.
-Третьякова! ты что на собственную свадьбу в джинсах и кедах собралась идти?!
- а почему бы и нет? -пожала плечами Ленка.
-ты с какого дуба рухнула? !пойдешь в платье!! Я сказала!все тема закрыта!
-ладно!- устало махнула рукой Лена .
-ну а девичник будем устраивать?
-ну разве только ранеток да Линду (прим.автора в сериале Рита) позвать!
-ну давай! а как на счет стриптиза?
-КОЗЛОВА!!!!!!!!
-ладно все! -улыбнулась Лерка и прикрыла рот рукой.
-ой заболтались мы с тобой! -зевнула Лена- уже час ночи! пойдем спать, а?
-ты иди а я в нете посижу.
-ладно! Лена легла спать а Козлова в той же комнате включила компьютер и набрала всеми знакомый адрес seriali-online.ru и щелкнув на первый попавшийся Фан-фик ВАЛТ углубилась в чтение. Лена засыпала и думала «как хорошо что мне дадут сегодня выспаться!» но не тут то было…….-хахаха!- послышался Лене смех то ли на Яву то ли во сне.- но было понятно одно чей это был смех.
-Козлова заткнись!- пробурчала Лена сквозь сон.
На это в ответ она услышала новый приступ смеха.
-Вот блин!- Лена села на кровати и протерла глаза. Наконец обретя зрение Лена увидела «чудесную» картину ее подруга то бишь Лера сидит на стуле катаясь в зад- перед держась за живот и истерически хохоча.
-едрень твою мать Козлова!- опять заорала Лена- Какого черта?
-ой ленок, я тебя разбудила, прости!- и она кинулась к подруге задев при этом шкаф на котором стояла бутылка с водой для поливания цветов.
-и естественно эта бутылка опрокинулась и вся вода вылилась на Лену. Козлова сначала замерла…
-Ой Ленка…..ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!- и новый приступ хохота. А Третьякова в это время сидела с опущенными плечами, вся мокрая и смотря из подлобья на подругу на подругу как бы говоря «совсем Лер у тебя крышняк с катушек съехала!» наконец то Лена дождалась пока «истеричка» (так назвала про себя Леру Лена) успокоится.
-Леночка, зайка прости пожалуйста! -опять подлетела Лера и ОПЯТЬ пошатнулся шкаф, оставшаяся вода вместе с бутылкой рухнула на Лену….-КОЗЛОВА!!!!!
-лен прости.. Лера пыталась сдерживать смех но это не получлось и она повалившись на пол и схватившись за живот снова заржала. Лена только махнула рукой и швыркая ногами поплелась в ванную, прихватив с собой страрую ночнужку козловой…
Через 10 минут лена вернулась сухая. Козлова в это время сидела на диване, увидев подругу она вскочила.
_СТООООЙ!!!-закричала лена со всей мочи. Лер замерла. Тут они услышали сильный стук, и ор: МОЖЕТ ХВАТИТ?!!ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОСПАТЬ!!!!
Подруги засмеялись.
-лен а ты че так орала? -спросила отсмеявшаяся Лера.
-ну ты так вскочила я подумала щас опять на меня что нибудь рухнет.
-лен не дуйся только…
-да ладно проехали!
-УРРА!-кинулась на шею подруге Лера. Тут опять постучали.
-урра!-повторила Лера только шепотом обнимая любимую подругу…
-да Лер,а ты чего так смеялась когда я только проснулась?
-я Фан-фик один прочитала.
-какой-какой ФИГ?
-да лееен, ну ты че не помнишь,мы же смотрли еще ВАЛТ…
-ААА!ну и че там?нет слов ленк сама почитай.
Третьякова села за комп. Вскоре послышался очень громкий смех. На этот раз в дверь позвонили.
Лера со смехом пошла открывать дверь.
За дверью был мужчина лет 60 в пижаме, и злобно смотрел на Леру.
-Девушка можно вас попросить ,вести себя потише?
-да конечно извините!и Лера захлопнула дверь.
Подруги провели всю ночь перед компьютер читая разные Фан-фики…-Ленка ты видела время??
-ОГО 9 утра?!!!
-дааа зачтались мы с тобой…талантливые девчонки!
-ага еще какие!
-ну что пойдем завтракать?
-пойдем!хочешь я блинчиков испеку?
-уррра! очень хочу!
-тогда Лерик, тебе придется бежать в магазин.а то у тебя на кухне массовый суецид!-засмеялась Лена.
-ладно побегу!- Лера натянула джинсы и убежала.

-ой надо пастель заправить- вздохнула лена,и хтела пройти в комнату,но ее отвлек телефонный звонок.
-Адё?
-приветик, любимая!
-Виталик, привет!как спалось с нашим продюсером?
-ЛЕЕНА! Если хочешь знать мы вообще не спали!!
-хахахаха!!ОООО!милый ты что ориентацию сменил?
-да лен,кончай прикалываться, мы Фан-фики читали!
- и МЫ!
-ну и как?
-Вообще супер!я в ауте!
-согласен!!
Звонок в дверь.
-ой Виталечка Лера пришла, целую пока!
Третьякова открыла дверь.
Вдруг на нее ввалилось что то огромное шуршащее-вижащие, и конечно это была Лера с пятью пакетами.
-Лер ты с ума сошла такие тяжести носить?
-Ленок давай завтракать бегом! и бежим в магаз.
-ох. Лерка-Лерка… ладно пойдем1
Через 20 минут позавтракав они пошли по магазинам.После трех часовой пытки Лены. Девчонки все таки ввались в квартиру с полными пакетами.чего там только не было! Нужное и ненужное а самое главное платье!платье ленке очень и очень щло.
-Ну что Ленок давай все мерить!
-давай!
Через 30 минут уставшие и голодные подруги заснули прям на кухне…
Следующее утро.
Лена проснулась от яркого света.. она протерла глаза и увидела что они с Лерой заснули прям на кухонном столе. лучики Солнца пробирались сквозь занавески как бы пытаясь разбудить Леру. Басистка решила им помочь.
-Лееер-она потрясла ее за плечо-Лер вставай!
Ноль внимания.
-ЛЕРАААААААА!
Козлова резко вскочила из за чего ударилась Головой о подбородок лены.
-Третьякова ты чего творишь? –хныкая спросила Лера потирая голову.
-Я?! Это ты че ?!-спросила лена.
-ЛЕНА!!!!!- вскрикнула Козлова поглядев на часы.
-О господи, что опять?
-ВРЕМЯ!!!
-ну время и что?-Лен хлопнула рукой по часам ну пол третьего и что? ПОЛ ТРЕТЬЕГО????УЖАС!!так ты быстро обзваниваешь девченак а я начинаю готовить!бегом лерка!!они вскочили и понеслось….
Через три часа.
Стол накрыт…все в шариках и плакатах ВАЛТ НАВСЕГДА!!..Лена и Лера нарядные полулежат в креслах с высунутыми на бок языками от усталости….Через 20 минут требоваетльный звонок в дверь.
-О!девчонки! Лера как ни в чем не бывало вскочила с кресла и понеслась к двери.Лена только очумело проводила ее взглядом. Через 30 минут усталость как рукой сняло. Все бесились кидались салатиками , выпивали( по просту говоря бухали)),танцевали, орали….

6 часов утра…картина репина приплыли..все спят…кто где кто на столе …кто на диване..кто на кровати..кто вообще на полу…меньше всего повезло Ане она спала лицом в тарелке с оливье….тишь да гладь…но тут в квартиру ввалились Мильниченко,Абдулов,Шмелев, Тихонов и Арланов в дрыщ пьяные… и что тут началось…
-хахахах-раздался громкий смех мужчин- девчонки разом вскочили .
-что?? кто тут?-разом крикнули они.
-МЫ тут!- заржали мужики.
-Огого!ткуда это вас так много? Лера вышла оглядев всех.
Молчание…вдруг жалобный стон Лены.
-пиииить!
-Что дорогая моя перепила?- подошел к лене Абдулов со стаканом воды.
Она с благодарностью вывпила стакан..-хм)но если только немножко.-она улыбнулась.
-Слышь мужики, вы авобще чего приперлись то?? -раздался не довольный голос Леры-жрать все подрят что ли?!-спросила она видя как все уселись с мисками на пол и едят «Все что нажито не по сильным трудом»(извините не удержалась)))
-ЛеФФочка не не обиФайся-сказал с переполненным ртом Мильниченко.
Но Лера молчала.
-таак –взял ситуацию в свои руки Мильниченко- Стас включай диск!
Через несколько минут на всю мощь запели ранетки «НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!»
И снова... аптека …улица …фонарь…ШУЧУ танцы-шманцы-разгулянцы

 
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Не сдержала свое обещание и выкладываю маленькую проду чтобы порадавать вас перед сном))
6 часов вечера. все сидят ужасно уставшие.Козлова и Третьякова убираются на кухне. Тут входит в комнату Лера.
-Тааак-она похлопала в ладоши- Вы чего расселись? А ну все живо по домам завтра свадьба а Абудулов в цветочек пьяный!! Кстати где он??
В ответ в дрыщ пьяный Мильниченко махнул рукой -тааам, Лерчонок там!!!
Лера проследила за направлением руки Сергея и увидела полулежащего на полу абдулова с бутылкой «Кулера» в руке который спал( прим.автора нуу в смысле не кулер спал, а Абулов). Лера подошла к нему в плотную –Эхей Абдулов ты слышишь меня?-она пощелкала пальцами. На что был ответ.
-леночка, солнышко ты? я еще посижу…
-таак понятно.. Стас , Димка! - обратилась она к сравнительно трезвым друзьям - может доведете их до дома? -она кивнула на Виталия с Сергеем. Те не успели ответить как послышилось ужасно фальшивое пение: Обещай…ИК..обещай любить меня………ИК! это пел Абдулов но тут его друг по несчастью подхватил:обещаааай обещааай других забыть….
-ой Ё! Лерик вызывай такси.-почесал затылок Стас глядя на этц картину
-хорошо!
Через 10 минут их погрузили в такси и увезли к Абдулову домой. Ранетки помогли все убрать и тоже ушли…остались только Лера с Леной
-ну что ленок спать? завтра трудный день!
-ага!споки1 и они разошлись по разным комнатам и сразу же уснули…Дзииинь-дзииинь. Требовательный звонок.
-Черт Лера чей телефон? -крикнула спросонья Лена.
-не знаю!- послышалось в ответ.
Дзиииинь-дзиииинь.
-вот чертовщина!- Третьякова села потирая глаза.
Дзииинь.
-да что за черт??- Лена осмотрела комнату, но причину таких ужасных звуков не нашла.
-Это в дверь!- крикнула сонная Лера.
Лена поплелась открывать дверь…
Когда она ее открыла пришла и в шок. И восторг одновременно. Там был Виталий.
-Виталик? ты чего? Не свет не заря?
Он только взглянул на нее и молча прошел в квартиру. Третьякова только уловила блеск холодных глаз… Тут вышла Лера.
-привет, виталь!
-Здрасте! Козлова только недоуменно посмотрела на Виталика , покрутила у виска и ушла.
-странная девушка-ответил Абудулов.
-ты чего? заболел? это же Лерка!
-мужчина только посмотрел на нее как на с ума сшедшую.
-да лен, я пришел сказать что свадьбы не будет!- отрезал Виталий и вышел из квартиры хлопнув дверью.
А…Ленка……так и осталась стоять напротив двери..у нее был огромный шок…..Лера услышала хлопок двери. И вышла в коридор че то жуя во рту и обтирая руки фартуком.
-лен, а че Виталик приходил?видать сильно он вчера перебрал. ..
Лееен!АУ!
тут Лена упала.
-ЛЕНА!!!!!!!!!!о боже мой что ????- она побежала в комнату за нашатырем.
Через 5 минут Лена пришла в себя. Бросилась на плечо подруги и зарыдала.
_леночка, солнышко ты чего?волнуешься перед свадьбой?такое бывает.
Вдруг лена перестала плакать и стала смотреть куда то в даль….
-свадьбы не будет…-ледяным тоном ответила она. И ушла в комнату, оставив стоять недоумевающую подругу с открытым ртом…
Неизвестно сколько лена пролежала на диване лицом к стене…Лера ушла к серегею разбиратся и пока не стала достовать лену расспросами…
Тут опять звонок в дверь…. «не буду открывать, у лерки есть ключи если что.»опять…. «у меня нет сил.»еще один…. «придется открыть вдруг что то важное…
Когда Третьякова стала открывать дверь услышала что кто то убежал.. «странно»подумала она но открыла двери….зря…очень….зря..
-НЕТ!!!!!МАМОЧКИ!!!О ГОСПОДИ!!!!!!!Когда Третьякова стала открывать дверь услышала что кто то убежал.. «странно»подумала она но открыла двери….зря…очень….зря..
-НЕТ!!!!!МАМОЧКИ!!!О ГОСПОДИ!!!!!!!
На коврике у порога лежала окровавленная человеческая явно мужская рука, а в пальцах была зажата какая-то бумажка, лена пересилив свой страх наклонилась и подняла бумажку.. трясущимися руками она её развернула . это оказалась записка, прочитав только первое предложение, у Лены на глазах появились слёзы…и строчки запрыгали перед глазами…
« здравствуй, детка. Отгадай чья это рука? Да правильно …Виталий..но он ПОКА еще не мертв..все в твоих руках если ты завтра в час придешь к памятнику Пушкина с 1 000 000 $ !! иначе мы его убьем… ты сама сделала свой выбор!!! Дображелатели.
P.S. если обратишься в милицию будет только хуже!»
Третьякова трясущимися руками набрала знакомый номер…
-Алё Дим?

-***

-Свадьбы не будет..

-** ***?!!!

-приезжай сама все объясню.только быстрее пожалуйста- срывающимся голосом прокричала она…и нажала «сброс»

А в это время в доме Абдулова.
-сергей?! Ты понимаешь что ты говоришь?! Какие ещё черепашки ниндзя увезли абудлова?!
-обыкновенные! Я был пьян. А они подлетели и увели его.ключи были у меня..
-почему ты за ним не пошел?! Почему?!!!!!!!
-я был пьян и ничего не соображал…
-Боже мой! Давай бегом собирайся и к Лене!может какие то новости.
Через 10 минут они вышли из шикарной квартиры абдулова…Прошла уже четверть часа а Тихонов все еще не появлялся лена решила еще раз позвонить ему….
- Леночка я уже около твоего подъезда выхожу из машины- сказал он и сбросил
Через минуту он около ее порога встал как вкопанный увидев, лену у которой по щекам текли слезы и окрававленную руку на коврике.
-лена что это? Только и смог спросить Дима он подошел к ней. Третьякова лишь положила голову ему на плечо и заплакала…
-ну ну не плачь щас что нибудь придумаем – он погладил её по голове и отстранил. Тихонов осторожно подошел к руке…
-лен дай тряпку!
Она трясущимися руками принесла ему полотенце. Тот как только дотронулся до «руки» засмеялся.
-ленка глупая! Это резиновая рука….но…он вмиг стал серьезным
-ЧТО???????
-кровь настоящая…
-неееет - она в шоке опустилась на пол и заплакала.
-ленок успокойся! Я щас - и он пошел выбрасывать этот ужас в мусоропровод.
На площадке он встретил Мильниченко с Лерой.
Лера сразу подскочила к Тихонову с расспросами.
-ты от лены? как она? Новости есть? Нет? что ты молчишь?
- отвечаю по порядку : да я от лены, плохо. Новости есть и ужасные, пойдемте к Лене она все расскажет.-ну давай ленка рассказывай все по порядку.- потребовал мильниченко когда все сели на кухне.
И лена рассказала им все то произошло сегодня..
-и что теперь делать ума не приложу- подытожила Третьякова свой рассказ.
-м-да дела-протянул мильниченко чеша затылок.
-вот если бы были у менятьакие деньгши, я бы отдала даже не задумываясь…
-что да ты с ума сошла? вскинулась Лера. Но Сергей взяв ее за плечо посадил на место.
-Лер!
Тут зазвенел телефонный звонок лена вздрогнула, но взяла трубку.
-Алё…

-*******

-да я..

-****

-каааааааак?- лена чуть не упала.

-*******

-ладно понятно спасибо- сухо сказала она и положила трубку.
-лена что там?- спросил Дима видя как бледнеет ее лицо.
-Дельцы сбежали из тюрьмы вчера ночью – сказала лена и устало опустила голову на руки…

Ночь… темная комната…..в ней четверо мужчин...двое …из них совершенно одинаковые….да оказалось что у Виталия есть брат близнец, но они долгое время враждуют…и это оказалось дельцам на руку…сам Виталий сидел связанный на стуле, и казалось спал, они его держали на наркотиках…
-ну что, Вячеслав все прошло удачно?- спросил Денис.
-да… она меня не видела, я ей спокойно подложил эту облитую кровью руку- он жутко засмеялся.
Виталий все это слышал.и еле сдержался чтобы не закричать все что он думает…но тогда вся его конспирация на смарку…и они увеличат дозу… «нет..надо держать себя в руках»- думал он –«бедная моя Леночка как ты????где ты?что с тобой?....Леенка» тут он услышал.
-таак завтра мы забираем и еее и деньги!
-она то вам зачем? Спросил Вячеслав.
-надо! отрезали они в один голос.
-ладно! Я могу быть свободен?
-да! только смотри не светись там!
-разберусь!- резко ответил он и пошел к двери около входа он обернулся и посмотрел на брата у него защемило сердце, но он быстро повернулся и ушел…(В это же время. дома у Лены)
-ребят уйдите пожалуйста мне нужно побыть одной- сказала тихо Лена.
Друзья переглянулись
-Лен, ты уверена? Спросил Тихнов.
Лен только кивнула.
Вскоре МилКа и Тихонов ушли….лена осталась одна… «ну чего зря дома сидеть»-подумала она «надо пойти прогулятся.не знаю почему но меня тянет на улицу…раз тянет то надо идти ..» и лена взяв плеер вышла из квартиры…»
Она шла куда глаза глядят как оказалась на какой то детской незнакомой площадке не помнит… в наушниках играло:
«Как хотелось ей всё обратно вернуть,
как хотелось ей начать всё сначала
каплями стекая на щёки с ресниц
снова плачут дожди о том, что она потеряла
Она осталась одна в тот миг, закрыв руками лицо
И только улицы города видели слёзы её
Будто лезвием по сердцу эхом режет тишину
Его громкий смех вместо "Я тебя люблю!"
Таяли на глазах чувства и его тень
В памяти наверно слишком много места занял тот день
Себя ругая глупой,как будто в зазеркалье
Она искала для своей ошибки оправданье»

«а может он меня и не любил никогда?..нет не может быть с ним явно что то случилось…» -подумала она и сев на качель заплакала уронив голову на колени.
«Она боится мужчин, верить в любовь не хочет, знать имена.
Она прекрасно знает цену тем красивым словам.
Поверить глупо, недопустимо снова, кому-нибудь другому ,
ты прости меня, но каждый раз слушать она не готова больше.
Время совсем не лечит, боль на сердце стонет
Он ушёл, но его душа теперь ничего не стоит.» все еще играло в наушниках, вдруг кто то тронул легонько ее за плечо….

 
Alenka22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:45 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Теперь вернемся на пять минут назад и посмотрим эту ситуацию с другой стороны…

Вячеслав шел домой… но вдруг он увидел горько плачущую девушку на качелях…он подошел поближе и узнал в этой девушке лену. Невесту его брата.... сердце Вячеслава опять болезненно сжалось и он подумал « ну что же я делаю? Рушу жизнь своего брата из-за какой то детской мести! Хватит-хватит!!! Мне уже все равно но я ему и этой девушке не дам погибнуть…» и он медленно подошел к Лене и тронул ее за плечо…
Третьякова вздрогнула подняла голову и….

-ВИТАЛИИИИК!!!!!!!!ЖИВОЙ!!!!!!-она крикнула и кинулась к нему. И Вячеслав еще раз понял что поступает правильно.
-леночка,нет! оторвал он девушку от себя.
-что нет? Ты меня больше не любишь да? –у нее на глазах появились слёзы.
-подожди плакать глупенькая!ты же ничего не поняла!просто я не Виталий !
-подожди как это? А кто ты тогда?
-я его брат близнец! Давай присядем я тебе все расскажу! И он рассказ Третьяковой все. И про ссору с братом в юности . и про месть и где сейчас Виталик,и многое другое. Закончив рассказ он посмотрел на девушку.
Ты меня осуждаешь? я понимаю заслужил!
-это уже не важно! главное что ты вовремя опомнился. Мы ведь его спасем, Слав?ведь ты мне поможешь?
-конечно!- он обнял ее.
-тогда пойдем переночуешь у меня а завтра в бой?- сквозь слёзы улыбнулась лена.
-пойдем!- в ответ улыбнулся он…Вячеслав и Лена зашли в квартиру.
- у тебя очень уютно!
- спасибо, проходи на кухню, чаю попьем.
Попив чаю они разошлись по комнатам. Лене не спалось… «да как же так можно спать? Когда Виталик там погибает?!- говорило сердце- но мы же все решили что надо набраться сил и завтра в бой- противоречил разум. «Вот черт!»- подумала Лена» я уже сама с собой раговариваю. Третьякова встала и поплелась на кухню. Сделав себе кофе она села на подоконник и стала смотреть в окно. Вдруг она услышала шаги. Обернулась..перед ней стоял Вячеслав.
-Слав, ты почему не спишь.
-я не могу спать, все мысли о брате. А ты че?
- то же самое…
- дааа я мог бы и не спрашивать-
лена грустно усмехнулась.
-Слав, время пол пятого утра! может давай собиратся?- она с надеждой посмотрела на мужчину.
-хорошо, давай!
Через 10 минут они одетые стояли около входа.
- значит так повторим я иду к этим гадам говорю что ты будешь ждать их в семь утра около памятника Пушкина.
- а если они так рано не пойдут?
-пойдут они все равно не спят. Охраняют Виталю, они почему то наотрез отказались брать охрану. Не знаю почему!
Лена улыбнулась воспоминаниям-
- за то я знаю…потом тебе расскажу!
-хорошо пойдем, взяла мешок с деньгами?
-ага! Слушай а откуда у тебя столько денег?
- а я тебе не говорил? Я крупный преприниматель, для меня это ерунда, да кстати чуть не забыл надо же Саньку позвонить!
- а кто это?
-охранник!ты что думала я тебя одну отпущу?
- ну честно говоря…- улыбнулась Лена.
-Дурёха!
-Алло Саш?
-****
- так будь через полчаса около памятника Пушкина!
-*****
-жду! Сказал Вячеслав и положил трубку.
-ну что лен поехали сначала на Пушкина? Познакомлю тебя с охранником?
- давай!

Ровно через 30 минут они были на нужном месте. Вскоре подъехала черная иномарка. Из нее вышел очень знакомый Лене человек.
И он подошел к ним.
-Лена?-сказал он вместо «привет»
-ха) Сашка! все таки у тебя миссия какая то все время нас спасать.
-ага! Это правда ! я чуть не чокнулся когда доказывыал Вячеславу Зинуровичу что мы уже знакомы. Я работаю у него всего три дня, как раз устроился после той истории.
- ха, представляю твое состояние!)
-да уж было смешно! – вмешался в разговор до этого ничего непонимающий Вячеслав- я решил мой новый охранник умом тронулся, но потом подумал что он просто брал автограф у моего знаменитого братца))
-ну ладно!вы будьте здесь а я поехал к этим...Вячеслав приехал на то проклятое место где прятали его брата. Он принял злобное выражение лица и зашел в дверь: Виталий сидел связанный опустив голову, а эти козлы сидели и попивали пиво с рыбой.
-о славик!- воскликнул один из них.- ты че так рано?
«таак они не трезвые.это на руку!»-подумал он.
-да вот созванивался с этой Третьяковой, и сказал чтобы она была с деньгами в семь часов у памятника. При слове Третьякова Виталий дернулся и его брат это заметил, сердце опять защемило. Но он взял себя в руки.
-а че в такую ранищу то?
-так это… «идея!»- вы что хотите? Палится?
- о! точно славик ты гений!
-ну идите уже а то время!
-да ты прав мы пойдем, а ты посторажи этого!
-ладно!-как бы нехотя согласился он. Но в нутрии все ликовало. Все шло как нельзя лучше. Вскоре они ушли. Как за ними захлопнулась дверь, Вячеслав бросился к брату.
-виталик!
Ноль эмоций.
-виталик!я знаю что ты в сознании! Ответь! Я вам пытаюсь помочь!
-ну да конечно!- холодно ответил он.
- но это правда!- я был сегодня у лены. У нас план! Давай быстрее надо ее подстраховать!
-это правда?
-да!- сказал поспешно он, развязывая брата. Как только Виталий высвободился , братья ринулись в путь.
Они выбежали во двор . дельцы уже уехали.
Абдуловы взяли такси.
-площадь Пушкина!- быстро сказали они, запрыгивая в машину.
Машина рванулась с места.
-пожалуйста быстрее!- просил Виталий.
-как скажите.- сказал водитель и нажал на газ.
Через 20 минут они были на месте.
-таак а теперь Виталь не торопись…
-где Лена? где она? -закричал он.
-тише ты! -шикнул Вячеслав на брата.- вон около памятника, о! а вот и наши…
-сказал он увидев приближающихся Дениса и Андрея.
-пошли!- они медленно стали подходить сзади к дельцам….

Лена вся тряслась от страха когда увидела своих врагов в двух метрах от себя.
-так деньги живо!- сказал Денис и требовательно вытянул руку. У лены наворачивались слёзы но тут она увидела ,что одним махом дельцы оказались на земле. А на них сидели свернув их руки Виталий и Вячеслав…

Прошло 5 дней…
-ну что Ленка волнуешься?- спросила Лера, укладывая подруге волосы.
-конечно волнуюсь, но только совсем чуть-чуть!- улыбнулась Третьякова.
- ну перед свадьбой все волнуются!
-ага! Знаешь Лер мне прям не верится!
Козлова в ответ только улыбнулась.через 5 минут она произнесла:
- все! готово!
-спасибо Лерик!
-да не за что!
-Девчонки вы там все а то там Виталик уже почти все деньги за Ленку отдал- донесся крик Ани из прихожей.
-да мы все!- и Лена со смехом выбежала из комнаты.
На пороге с растерянным видом стоял Виталик. А когда он увидел Лену то чуть не упал.
-Ленка ты …ты протрясающее выглядишь!!! ЛЕЕЕЕЕЕНКА!!!!!!!! Он взял ее на руки и стал кружить по прихожей. И вдруг как закричит на всю квартиру : ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!
-не надо- вдруг тихо сказала лена.
- что не надо? -он в растерянности остановился.
-больше жизни не надо!- улыбнулась она.
-Леенка! - он взял ее лицо в руки и нежно поцеловал. Их идиллию прервал веселый голос Вячеслава .
-Влюбленные, оторвитесь наконец друг от друга а то в ЗАГС опоздаете!
-не опоздаем- сказал Виталий взял Лену на руки и побежал вниз по лестнице и снова радостный смех самых счастливых на свете людей…

конец!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СноВА пЛачуТ дожди (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: