Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Они решили все за нас (автор moon56)
Они решили все за нас
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Девочки поскольку Инна (moon56) хотела выложить свой расказ после удаления и не успела это сделать сама, а так как она вернется не скоро, а рассказ действительно класный, я думаю никто не будет против если его выложу я. Просто меня об этом попросили девочки в личку. Я невкоем случае не присваиваю его себе. И прошу все коменты оставлять только для Инны (moon56).



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Ночь. В автобусе все уже спали, только водитель Глеб Напевая себе под нос , вез их в очередной город . Девчонки уже давно привыкли есть, спать, общаться в этом "Доме на колесах". Между съемками был недельный перерыв , который они заполнили очередными выступлениями . Ленка осторожно огляделась, все тихо, даже Женька перестала бормотать во сне и теперь сладко посапывала. Третьякова взяла свой ноутбук . Нет это все ненормально , но без этого она уже не могла, в этом было что-то наркотическое, вот так ждать каждую ночь, когда все утихнуть , смотреть о том, чего в её жизни не будет никогда. Боже, как все они ошибались, как были далеки от реальности. На мониторе тихонько всплыл очередной КВМ и Лена уже на могла отличить где явь, а где фантазия фанатов, она просто не сводила глаз с экрана. Там на неё с такой любовью смотрели глаза того, кто в нес в её жизнь полную неразбериху, ненависть и стойкую женскую неуверенность в себе. Если бы девчонки увидели, чем она сейчас занимается, то все - она дежурный клоун до конца своих дней. Но ЭТО было сильней её. Ну зачем она тогда пошла к Люське, Зачем? ...
... Боже, как хорошо дома. Ленка блаженно вытянулась на своей кровати , сегодняшние съемки ей дались с таким трудом. Эти сцена с кормлением побитого Степнова далась нелегко. Мама суетилась вокруг неё, дочь стала очень редким гостем . Съемки, гастроли. Раздался звонок и тут же Она услышала голос соседки Людмилы.
- Привет соседка, видела Ленок домой пришла, мне бы к ней на пару сек.
-Заходи Люська, куда от тебя денешься, - крикнула Ленка. Да , кто бы мог подумать, что успешная, в меру циничная Люся , имеющая свой стойкий доходный бизнес, станет её поклонницей, подсадит на сериал своих подруг и они будут собираться каждую пятницу у неё , чтобы посмотреть весь очередной недельный блок, а после обсуждать его до криков и хрипоты. Мама часто просыпалась под их бурные диалоги и бурчала . Но поклонники её дочери это святое.
-Привет Ленок. Я знаю, что ты устала, но у меня к тебе только один вопросик. Ну как ты относишься к КВМ-клипам.
-???
_ Ну да ладно, сейчас это просто жесть, все на это подсели и по-моему ваша пара лидирует с большим отрывом среди других. Смотрим - рыдаем, такая любовь, такие песни, а стихи. Все подбирают так, что прямо в десяточку. Ленка да вы просто Ромео и Джульета 21 века, запретная любовь, а клас!
- Я вообще не в теме, че там ещё придумали.
у Люськи загорелись глаза, это был шанс затащить Ленку к себе. Да у Евы и Лизы сейчас челюсти отвиснут и не дав Ленке ничего сообразить потянула её в выходу. Ленка опомнится не успела , как оказалась в квартире у Люськи , которая как олимпийская чемпионка гордо прошествовала мимо оторопевших подруг и подвела Лену к компу и включила очередной шедевр КВМ. Несколько минут Ленка стояла и вряд ли что-то соображала вообще. Боже, что происходит, народ и впрямь поверил в эту просто неземную любовь.
-Люсь, запиши ссылочку, я дома просмотрю, а потом тебе скажу, что да как. А сейчас я что-то не сильно соображаю.
-Ленок для тебя все что угодно, кстати я тебе из Штатов привезла такие фенечки, закачаешься.
Она проворно вытащила из шкафа пакте и отдала его Ленке .
дома Лена долго стояла у компьютера, не решаясь его включить. Потом, глубоко вздохнув, как перед прыжком в ледяную воду , она его включила . Лучше она бы этого не делала, она ещё не знала к чему это все приведет , а пока она просто завораживающе уставилась на экран...
... Да очередные творения были на высоте. Такое впечатление, что это не она и если бы не реальность, где для него она была "просто пацанка" , то она бы поверила в эту неземную любовь. Все пора спать.
-Девчонки подъем!
Голос Мельниченко резал уши . Лерка тут же подскочила и стала вытягиваться , как кошка, Наташа взяла в руки свою гитару и стала уже что-то наигрывать, Аня строчить очередной смс Шмелёву, Женька делала вид, что все ещё спит, а сама уже грызла яблоко под одеялом. Лена открыла глаза, опять приснился Он и даже во сне они вели жесткую войну, где нельзя уступить и нельзя показаться слабым.
-Ленка, че лицо такое перекошенное , небось опять приснился Абдулов. Ну в этот раз вы с ним воевали или, - засмеялась Лера и показала язык.
-Серега, угомони свою красотку, а то я ей счас наваляю , - засмеялась Лена, хотя смеяться не очень хотелось.
- Ой Ленка!- продолжала хохмить Козлова- а у тебя уши красные, ну просто как помидоры. Кто-то вспоминает, незлым, тихим словом и я даже знаю кто. Не печалься, ты ему тоже приснилась и сейчас он матерится на всю катушку, за испорченное утро.
-Лера оставь Лену в покое, - засмеялась Аня.
- А вот и не оставлю
И никто в автобусе не догадывался, что Лерка была не далека от истины.
Ну почему, почему, как только выходит облом с очередной девулей ему снится она. Это просто наваждение . Абдулов лежал у себя в квартире и тихо матерился. Эта пацанка даже во сне остается такой же колючей, дерзкой, неуправляемой. И за что мне это все. Почему вместо класной девули , снится она . Так все хватит, слишком долго ты о ней сегодня думаешь. Надо быстро привести себя в форму , сегодня фотосессия и он должен выглядеть на миллион. Холодный душ приятно бодрил. Интересно она уже проснулась . Вот черт, опять я думаю о ней. Так все пора завязывать с Ранетками, а то стану как этот полудурок Степнов и буду бегать за Третьяковой как верный пес и предано заглядывать в глаза. Да глаза конечно улет да и улыбка блеск. Боже, я опять о ней рассуждаю. стою в пустой квартире и сам с собой говорю. Это уже диагноз . Абдулов зло скинул с себя мокрое полотенце и пошел в комнату. Всю злость он выплеснул на боксерскую грушу, которая за последние полгода получала от него регулярно и причина была одна - Третьякова.
Мельниченко о чем то оживленно болтал по телефону и явно был очень доволен собой.
- Девочки, будем снимать клип, студия будет свободна в следующую среду.
Вопли радости прервали его речь и пять милых мордашек начали кричать, свистеть и улюлюкать .
- Ой ты мой лапочка, - Лерка не сдержалась и занежничала при всех.
-Так не расслабляемся , работаем! - деланно строго прокричал Сергей
-Ой ты наш гуру, слушаемся и повинуемся
Лена упала на колени и стала кланяться. Остальные со смехом стали делать тоже. Рабочие сцены, проходившие мимо с улыбкой наблюдали за этой молодой мегапопулярной командой. Вместе они сила.
Концерт шел по накатанной, настало время отвечать на вопросы. Четыре ранетки, зная о чем будет уж точно половина вопросов, уже начинали в душе веселиться. Только вот пятая становилась как-то уж неправдоподобно веселой и активной.
-Ой Лен, тут к тебе вопрос и не один, посмотри сколько записок, - подбежала Аня к Третьяковой.- С кем будет Степнов с тобой или со Светочкой, а в жизни вы как общаетесь ?
Лена уже ненавидела всеми фибрами своей души эти одинаковые вопросы, повторяющиеся в каждом городе, в каждом интервью.
- Ну нет , это мой мужик ! - крикнула она в зал уже десятки раз отрепетированный ответ. Там раздался дружный радостный рев . КВМ навсегда, КВМ!
Лети за мной, лети
И ты узнаешь
Я люблю тебя
Арланов просматривал сайт сериала. Да никто и не ожидал, что пара Степнов-Кулёмина, обгонит по популярности все остальные любовные линии. Вот это рейтинг. Нет правильно он уговорил Абдулова сниматься , правильно, вот только Виталька в последнее время все больше психует , что-то здесь нечисто надо с ним поговорить.
Фотосессия прошла нормально. С моделью Асей он быстро нашел общий язык , съемки рекламы джинсов прошли успешно. Ася была явно не проч продолжить знакомство. Вот только он почему-то оттягивает момент приглашения к себе и причина была одна.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Утром на площадке ранетки были в прекрасном настроении и обменивались новостями с Линдой Табагари и Артемом Лысковым.
-Третьякова зайди к Арланову, - прокричала ассистент по кадрам.
Лена отделилась от всех и пошла на 2 этаж в "Раздаточную" , как они называли комнату, где работал Арланов. Вызов к нему не предвещел ничего хорошего. Да, все таки я наложала в последних сценах с Абдуловым, точно придется переснимать. Сейчас матушка ты получишь.
-О великий и ужасный можно зайти, - Лена рассмеявшись вошла в комнату.
-Входи Ленок, прекрасно выглядишь, кстати знакомься наш новый оператор Митя, будет работать вместо Олега. Ленок тут такое дело, я просмотрел рейтинги и ваша пара Степнов-Кулемина далеко впереди остальных любовных линий. Как там вы поете "ведь мы с тобой чемпионы любви". Народ требует зрелищ, так что в ближайший месяц ты будешь плотно задействована на съемках.Да я знаю о подготовке концерта в Лужниках, но и мы должны снимать сериал. Ленок я надеюсь за это время вы с Абдуловым не поубиваете друг друга.
-Надо так надо, только вы переговорите с Сергеем у нас уже расписан график репитиций и прогонов перед концертом. А с Абдуловым надеюсь будет все хорошо, вы же знаете я всегда на позитиве, первая никогда не трогаю. Кстати, если я такая звезда , может выделите мне на это время машину, чтоб я везде поспевала.
-Ленок не вопрос. Где твоя улыбка на миллион баксов?
-Да ладно, на миллион.
- Ленка, когда ты улыбаешься , все улыбаются тебе в ответ, это просто магия.
-Ну тогда я пошла раздавать баксы , -улыбнулась Лена и вышла.
-Классная девчонка , -сказал Митя, -такая лучезарная и хорошенькая, а что там за история с Абдуловым , просвяти меня, Виталя вроде нормальный общительный мужик,я с ним работал, куча приятных воспоминаний. Лена такая милая, что у них там могло не срастись?
- Да все в начале было не плохо.Они пересекались на совместных вечеринках еще на Кадетстве, мило общались. На съемках первой части стало заметно, что Лена вроде в нему неровно дышит.Ну знаешь, как в большой семье ничего не скроешь. Но она держалась молодцом, старалась ничем себя не выдать, а тут еще началось движение вокруг их сериальной пары, каждый наровил залесть под кожу с нескромными вопросами, что да как и если бы не это интервью.
-Какое интервью?
-Да летом в клубе подвалил к Витале один журналюга, начал задавать вопросы , в том числе о их с Леной отношениях в жизни, а тот уже накатил на грудь пару-тройку стаканов виски ,взял да и ляпнул , мол пацанки не в его вкусе, мачо наш новоявленный. Да Ленок не похожа на этих всех дивуль, которых он меняет с завидным постоянством.Через два дня все только и обсуждали вышедшую статью. Ленок правда держалась молодцом, была также мила и все списала на выдумку писаки. Так нет, этот конь опять нагадил. Буквально дня через три после статьи приходят к нам из одного журнала с просьбой отснять фотосессию Абдулов-Третьякова. Ну Виталя и сказани, что он дескать готов всегда, вот только над Леной надо очень хорошо поработать, чтоб можно было заснять эдакий романтик. Представь куча народу, он такое сморозил, я даже не знаю, как она это выдержала. Зато теперь у нас жизнь , как на вулкане . На их совместные съемки сбегаются все , потому что там идет такая словесная битва, что мама не горюй. Кстати Ленок в ней пока лидирует. Так что тебе, как оператору,придется постараться выбирать ракурсы, чтоб не была видна их злость к друг другу. Да с Леной ещё все прошло спокойно, а Абдулов тут бегал полчаса как бешеный лев , отмазывался как только мог, пока я забыв про дружбу, не напомнил ему кто здесь босс и помахал перед его носом контрактом.
Лена шла по коридору. Вот засада, ну что за непруха. Зайдя в гримерку она даже не заметила сидящего на диване Абдулова, который просматривал листки с текстом.
-Ну что Кулемина такая грустная, небось и тебя уже Арланов "обрадовал" небольшими изменениями.
Лена вздрогнула от неожиданности , вся внутренне напряглась и повернулась к нему лицом. Абдулов с ехидной улыбкой смотрел на неё. Она огляделась. В гримерке помимо них было десятка полтара человек, включая ранеток. Каждый занимался своим делом и не обращал на них внимания, но это было только на первый взгляд, все навострили уши и старались не шуметь, чтобы не пропустить ни одного слова, шоу начиналось. Она приблизилась к нему и делано печально проговорила:
-Да я не этим расстроена, я давно просила Арланова расширить наши совместные сцены, он вроде пошел мне на встречу, только вот беда опять мы не будем с тобой целоваться .Я уже все контраргументы израсходовала, теперь ты Виталя действуй, только я умоляю, поскромней, не проси , как обычно откровенно любовные сцены, аудитория у нас молодая. Ой проговорилась , а ведь обещала Арланову тебя не выдавать.
Ну что голубчик съел , подумала Лена, ну и морда у тебя сейчас, вот так тебе и надо засранец.
у Абдулова от неожиданности вытянулось лицо, он думал, что Ленка сейчас будет психовать , он уже приготовил такой иронический монолог в ее сторону, а тут такое.
-Когда это я просил, -заорал Абдулов.
-Просил, просил! -раздался голос Арланова,он стоял в дверях и все слышал, решил подыграть Третьяковой.
-А что ты так разнервничался, -усмехнулась Лена,- если это не правда мог бы отшутится, как обычно, а то раскраснелся дым из ушей, ну прямо паровоз. Ей где там спортивный свисток, дайте эму, он сейчас еще и свистеть будет пар выпускать .
-Вы что здесь из меня идиота делаете, -не унимался Абдулов.
-Да мы особо не старались -спокойно ответила Лена, - мне как несостоявшемуся психологу надо только слегка снять с тебя маску мачо-мена, а там ты уже во всей красе сам себя показываешь.
Ленка стояла и уже не сдерживала веселого смеха, за ней начали улыбаться все присутствующие. Абдулов понял, что и на этот раз она выиграла их словесный бой и зло глянув на Арланова , выскочил из гримерки.
-Все Лена, он меня удушит , -смеялся Арланов, -нашей дружбе конец
-Ничего , ничего с ним не будет, побегает и угомонится, зато он вам сейчас выдаст на съемках бурю эмоций, меня не будет доставать придирками и советами, мы быстренько все отснимем.
-Ой. не знаю, -вздохнул Арланов и ушел к себе.
-Ленка молодца !- Лерка подбежала и чмокнула её в щеку- насыпала ты ему перца под хвост.
-А мне кажется вы уже жить друг без друга не можете, а сознаться в этом боитесь -сказала Женька.
-Я тебя счас укушу, -ответила Третьякова и села к гримерное кресло. Впереди был долгий съемочный день.
Вечером, перед отъездом домой , Лена стояла за школой и курила. Спиной она почувствовала чей-то взгляд, оглянувшись увидела Абдулова, который тихонько подошел и смотрел на неё со злостью. Она отвернулась и сделал вид, что его здесь нет.
-Лена!
-Третьякова!
-Чего надо.
-Повернись!
-Я тебя не звала, отвали отсюда, дай покурить спокойно.
_Давай договоримся , мирно снимаем наши совместки и расходимся .
-Я это уже слышала и не раз, ты первый нарушаешь договор и даклепываешься ко мне. Я устала от этого , теперь буду делать все, как хочется мне. Для начала, раз я пацанка, то тебя я сделаю лохом чилийским.
-Почему чилийским?
-Вот видишь, на лоха ты согласен, не хочешь чилийским, будешь гондураским.
Спина у неё уже начинала трястись от смеха, вдруг её резко Абдулов повернул к себе и что-то хотел сказать , даже рот открыл. Она подняла на него глаза и посмотрела ему в глаза, как можно спокойней, Так они простояли несколько минут, Абдулов не выдержал первым.Зло пихнув стену школы ногой, он развернулся и быстро пошел к своей машине. Лена вытащила сигарету и снова закурила. Да вот бы этот диалог прилепить к КВМ -клипам и сбросить в интернет . Вот бы порадовала поклонников. Да уж точно у них как в песне - вдох-выдох и мы играем в любимых. Доиграемся.
Вечерняя Москва проносилась за окнами машины, которую с остервенением гнал Абдулов. Вот пацанка , так вывела и все на одном дыхании, спокойно и уравновешенно. Нет надо звонить Асе, встретится с ней, расслабится, тут не надо включать мозги, слушай её пустой треп и поддакивай. Да и не для светских бесед он с ней хочет увидеться. Виталий взял мобильный и стал набирать её номер, потом резко дал отбой и отбросил телефон. Ну коза, так довела, ничего не хочу, еду отсыпаться. Уже дома, после двух стаканов вискаря, засыпая, он вспомнил, что как только он закроет глаза ему будет сниться она. Он ненавидел эти сны, он их боялся, он сам себе не мог признаться, что он их ждал.
на съемочной площадке клипа работа кипела, вначале снимали крупные планы. Лена была второй, после Наташки, а та вытворяла со своей гитарой такие па, все ребята просто поражались, как она еще может держать сольную партию гитары.
-Ленуль, а тебе в красном клево, пропела Аня, -надо добавить в гардероб этот цвет, нет ну правда Лен подумай, вечно у тебя черно-сине-зеленое.
-Я подумаю, проанализирую и сделаю все как ты скажешь дорогая.
-Сделай, сделай хоть иногда прислушайся к моим советам. Да ты вчера не заметила, этот новый оператор Митя по-моему на тебя запал, спрашивал у меня какие ты любишь цветы , свободна ли ты и т.п.
- Да ну не только же вам со Стасом любовь на площадке крутить, пора и мне размяться.
-Размяться ты готова, да только не с ним.
-Эта тема закрыта.
-Ленка ты что-то задумала, ну давай не юли, -встряла в разговор Козлова, -ну кому как не нам знать, может чем и поможем.
-Я вчера пообещала Абдулову сделать из него чилийского лоха.
-Кого? -сквозь смех проговорили девчонки. Он тебя на месте не убил?
-Да нет, хотя я струхнула, поняла , что ляпнула лишку.
-Ленка ну вас же просто тянет друг другу, просто он после того случая боится пойти на попятную и признать, что был не прав.
-Если честно то мне ужасно хочется доказать ему это, но по-моему я действую не в том направлении.надо бы натянуть юбку, шпильки, нанести боевой раскрас вот тогда что-либо и получится.
Лерка сморщила носик, подняла глаза к потолку и состроила на лице глубокую задумчивость.
-Нет Ленок , я думаю женская интуиция не выдумка шарлатанов, раз ты избрала такую тактику действуй.
Через три часа все уже порядком устали, а ведь еще не отсняли общие планы всей группы.
Лену гримировала немолодая женщина, которая долго рассматривала её лицо а потом сказала:
-Лена, при твоей природной красоте тебе много макияжа и не надо, но самое главное правильно его подобрать. Я сейчас проэкспериментирую, а ты мне скажешь понравится или нет. Через полчаса, когда процесс был окончен и Лена развернулась к зеркалу, вначале она даже не поняла, кто там в зеркале. Оттуда на неё смотрела красивая утонченная девушка с магическим взглядом.
-Ну как? - вопрос вернул её в реальность.
-У меня нет слов, это не я!
-Ты. Вот это ты.
В этот момент Лена ужасно захотелось, чтобы сейчас здесь на площадке появился Абдулов, чтобы увидел, что не надо ей много времени для превращения из пацанки в утонченную красавицу. Она бы многое отдала за это. ну если есть на добрые феи, помогите мне, он должен меня увидеть такой.
-Ленка давай быстрей, только тебя нет, -залетела Женька и открыла рот от удивления. - Ну ты мать даешь и ты ли это . Ленка , нет слов красотка . Сейчас все на площадке упадут.
-Ну тогда пошли .
На площадке в это время шел обычный рабочий гомон, расставляли инструменты, поправляли свет, уточняли разметку. В начале никто и не обратил внимание на входящих девчонок. Лена прошла к своему месту и взяла гитару и вот тут началось. Нет она нравилась ребятам, ей признавались в любви , напрашивались на свидания, ну вот такого о чем мечтает каждая девушка , чтоб как там говорила одна героиня в кино "Я иду , а они штабелями так и падают" не было никогда. Она всегда была обычной веселой, симпатичной девушкой. Но вот теперь - челюсти как говорится поотпадали у всех, даже Мельниченко смотрел на неё как кот на сметану. Звукачи перестали флиртовать с Леркой и обалдело уставились на неё. Даже Аня, Лера и Ната не скрывали своего удивления. Они вместе почти 3 года , но такой Лены они ещё не видели.
-Упс,- только и сказала Лерка.
-Лена, да ты это как его , ну эта - Мельниченко началь что-то бормотать, потом пришел в себя - да ребята вот такие у меня девочки! Одна краше другой.
Подошел к Лене и сказал ей на ухо : "Ну мать ты даешь, тебе бы в модельный бизнес да в рекламу , там бы за тебя все глотки перегрызли"
Лена старалась не смущаться, улыбаясь своей коронной улыбкой, она обвела площадку глазами, да эффект, что надо спасибо гримерше, надо бы взять у неё телефончик для контакта. Только она сейчас все эти восхищенный взгляды поменяла бы на один, только так не бывает.
Съемки закончились почти в десять вечера, настроение у всех было приподнятое, расходится не хотелось и Женька начала перебирать варианты, куда бы им сейчас пойти. И вот тут зазвонил телефон у Мельниченко. Он быстро с кем-то переговорил и довольно потирая руки обратился к ранеткам.
-Так все что вы придумали отменяется , позвонил Митя, приглашает нас к себе , у него собрались наши из сериала , ждут только нас, вот там и отдохнем, да и с ним познакомимся поближе. Переодевайтесь и поедем.
-Мы не будем переодеваться, зачем, если мы такие красотки, вот сейчас как приедем и зажжем!
-Ну тогда по коням!
"Да определенно сегодня мой день - пронеслось у Лены в голове - вот только бы он был там".
У Мити собралось человек десять, благо квартира была большая и просторная. Играла тихая музыка , мужчины выпивали и негромко разговаривали , ждали девчат. Абдулов сидел на диване и выговаривал Арланову за вчерашний подкол.
-Да ладно не злись, ну что ты как комплексующий подросток, проехали эту тему.
-Серега я тебе этого не спущу, за мной не заржавеет. Вот придумаю тебе такую подляну, век помнить будешь.
Раздался звонок и в квартире сразу стало шумно и весело.
-Ребята мы приехали, встречайте нас.- раздавались голоса девчонок, - кстати мы голодные как волки и нас должны накормить.
Четыре ранетки ввалились в комнату с громким смехом, все закрутились вокруг них засуетились.
"Ленки нет - подумал Абдулов , -не пришла зная, что я здесь, да это и к лучшему, а то опять надерусь и ляпну что-нибудь невпопад " Хотя в душе было разочарование, ведь если честно очень хотелось её увидеть.
-Ну как съемки, устали трудяги,- проговорил он, - а где там моя неземная любовь, что выбилась из сил и уехала спать
-Ну если ты имеешь ввиду меня, то я здесь, -сказала Лена войдя в комнату.
Она специально немного задержалась в коридоре, очень хотелось проверить, будет ли тот же эффект от её появления , какой был на съемках. Да это было даже покруче. У Абдулова было такое лицо, как будто он с разбегу налетел на невидимую стену, лица остальных она не сильно рассматривала, но по наступившей тишине поняла - центром вниманием сегодня будет не Лера как обычно.
-Слюни утри, - пройдя мимо обалдевшего Виталия , - проговорила она с милой невинной улыбкой, - а то затопишь соседей снизу и давай поднимайся и ухаживай за мной, я есть хочу.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Ну вот и вторая часть марлезонского балета начинается, -проговорил негромко Мельниченко. -такого хамства он ей не спустит, вы хотели крутую вечеринку, так получите. Он повернулся к Мите и хотел ему что-то ещё сказать, но тот не сводил с Лены восхищенных глаз, -Понятно ещё один кантуженый. Хотя ему было чертовски приятно за свою подопечную.
Но Абдулов живо подскочил и начал накладывать в тарелку бутерброды, чем поверг друзей в состояние легкого удивления.
-Это у него от шока, -рассмеялся Стефанцов, - А Лена действительно хороша, молодец.
Лена всем лучезарно улыбалась , ей действительно приятно быть сейчас центром внимания, ни как певица, ни как молодая звезда, а просто как красивая девушка. Хозяин дома подскочил и протянул ей цветы.
-Это тебе, я так ждал и очень рад твоему приезду.
-Спасибо не ожидала, что гостье будут дарить цветы, обычно бывает наоборот.
-Лена да я для те..
Тут его бесцеремонно от Лены оттолкнул Абдулов и протянул тарелку полную всякой снеди
-Ешь Ленок, а ты ухаживай за гостями,- развернул Митю на 180 градусов и легонько толкнул в сторону сидящих девчонок.
-И с чего это ты такой любезный, проговорила Лена, - ну прям хоть к ране прикладывай, что задумал очередную гадость, смотри я сегодня на подъеме за мной не заржавеет.
- Нет просто мне кажется нам пора как-то наладить отношения, ну это даже смешно, двое взрослых людей, а ведем себя как малыши в песочнице.
Его глаза жадно осматривали Лену, она в этом белом костюме, бедой шапочке была так хороша. Ну просто не хотелось отрывать от неё глаз, он под действием внутреннего импульса подошел к ней почти вплотную, уловил запах её духов. То , что он сейчас испытывал в душе, было так знакомо, это было , как в тех снах о ней. Боже ну взять её отсюда да и утащить.Её глаза так близко, смотрят тоже с такой нежностью или мне это только кажется. Он даже не замечал, что все в открытую наблюдали за ними. многие с радостью, потому что раньше этой пары уже давно поняли, отчего идет между ними вся эта война, им хотелось видеть их счастливыми. Лишь Митя с нескрываемой злобой смотрел на них. Все без слов понятно, Лене не просто нравится сегодняшнее состояние Абдулова, она этого хочет, она хочет его, она пришла ради него.
-Лен, может потанцуем, - спросил Абдулов,- хотя ты ешь , ешь я это так на потом , а то я смотрю я тут не один такой желающий.
-Нет почему же пошли, - она протянула ему руку, на тонких пальцах блестели кольца
Почему я не замечал, какие у неё нежные руки -пронеслось в голове у Виталия. Он прижал Лену к себе и они закачались в такт музыке. Её дыхание обжигало плечо, его тело отзывалось на каждое её движение, он еще крепче прижал её к себе, она медленно стала перебирать его волосы, ещё немного и они забудут о присутствующих и просто вопьются в друг друга , как два голодных человека.
- О да нам похоже надо освобождать квартиру, хозяин ты тоже здесь лишний - рассмеялся Арланов, - давай собирай дорожную сумку, они освободятся не скоро, - но заметив как смотрит на эту парочку Митя , замолчал. Похоже покой на площадке ему только снится, зная Митю,он понимал, что тот без боя Лену не уступит сопернику. А то что Виталий ему соперник это уже ясно было всем. Медленная музыка уже давно закончилась, а эти двое так и стояли прижавшись друг к другу.
-Лена, можно тебя на минутку, -Лера подошла и настойчиво затрясла Лену за плечо.
Лена вздрогнула, интересно сколько мы вот так стоим, пронеслось у неё в голове, как не хочется отходить от него.
-Да пошли, что ты хотела Лера, ты как всегда вовремя.
Они вышли в соседнюю комнату, там Лерка затараторила и замахала руками
-Ленка я все понимаю, но смотри ты опять по уши в нем завязнешь, нет я хочу, чтоб ты была счастлива, но он столько раз тебе делал подлянки , Лен я не хочу чтобы тебе было больно,ты же сама сегодня говорила, что хочешь ему отомстить, а это явно на месть не похоже.
-Да я сама уже ни чего не понимаю, но Лера поверь я не забыла, как надо мной посмеивались на съемках и я не знаю, что сильней сейчас - желание отомстить или желание быть с ним.
-Ну-ну, смотри, юный мститель.
В это время в комнату вошел Митя и протянул Лене бокал с шампанским.
-Лена давай выйдем на бруденшафт
- Да с тобой вроде как на ты уже.
-Ну не откажи хозяину в столь мелком желании.
-Мелкий шантаж не принимается, - рассмеялась Лена, - давай уж бокал уговорил.Они чокнулись и отпили по глотку.
-А теперь поцелуй, Лен, обычный дружеский поцелуй.
Митя притянул её к себе и наклонился над её лицом. В это время в комнату заглянул Виталий , увидев обнимающихся Митю и Лену он пришел в такую ярость, что не заметил , как подлетел к ним и грубо оттолкнул мужчину от Лены.
-Виталий ты чего, -опешила Лена, это просто дружеский поцелуй, и вообще ты что полиция нравов.
-Я тебе счас такие нравы устрою, -зло прошипел он ей, повернув лицо к Мите сказал - даже и не думай, я не люблю проигрывать, а здесь у тебя шансов ноль - она моя.
- Так она же для тебя пацанка, или ты забы?
-Не твое дело,
- Да уж как сказать , мне она тоже нравится, очень нравится, только я в отличие от тебя понял это, ещё когда она была вчера в обычных джинсах и кроссовках, а не как сейчас, ты просто повелся на её гламурный прикид. Митя встал с кровати и теперь они стали лицом друг к другу, высокие рослые самцы,готовые сцепиться и драться до конца.
-А мое мнение не учитывается, или так я здесь приз для победителя.
-Стой молча, -ответил Абдулов, - сейчас домой поедем, хватит отдохнули, бери куртку и на выход , я тебя отвезу домой.
-Я с тобой не поеду, может Митя и прав, ведь раньше ты совсем иначе думал обо мне. Завтра я смою весь этот макияж, натяну свои любимые джинсы и кроссовки , все станет , как обычно и я не уверена, что ты опять не назовешь меня полумальчиком- полудевочкой.
-Лена нам просто надо поговорить наедине, без посторонних, давай не устраивать разборок здесь.
В это время на шум сбежались почти все гости и судя по тому, что они увидели, особо объяснять не надо было ничего.
-Так мальчики брек, - Лера первая стала разряжать обстановку- ттак как вечер перестал быть томным, мы пожалуй удалимся. Митя спасибо за гостеприимство. Третьякова пошли, Мельниченко и Стефанцов нас развезут по домам.
Они быстро спустились вниз, Лена села в машину с Лерой и они поехали к ней домой.
- Ну ты подруга даешь, - тараторила Лера, - за один день ввести в кому столько мужиков, двое чуть не поубивали друг друга из-за тебя , ну это сильно, ну это даже у меня не получалось . Ты Серега веди машину не отвлекайся смотри на дорогу, ты у меня единственный, это я так гипотетически помечтала.
-Да Ленок ты сегодня в рейтинге популярности побила все рекорды - не сдержался Мельниченко - да и Виталику ты крышу конкретно снесла, молодец девочка, так нас мужиков учить надо.
- Ну это ещё только начало, -произнесла Лена, -Сереж мне завтра на съемку во сколько?
- К двенадцати
- Отлично, будем закреплять занятую позицию.
-Это ты о чем ?
-Любопытных просим подождать до завтра.
Они подъехали к Лениному дому, она вышла, чмокнула Луру в щеку, махнула Сергею и скрылась в подъезде. Поднявшись к себе , она тихонько, чтоб не разбудить родителей, проскользнула к себе в комнату. Не раздеваясь подошла к компьютеру и включила его. Уже через пару минут на экране возникла влюбленная пара Степнов и Кулемина, на этот раз клип сделали на песню Мерайя Керри . Она сидела и плакала, потому что сегодня на неё Виталий смотрел так, как на экране - нежно, растеряно, влюбленно, но вот только можно ли в это поверить она не знала. Эх вы , фанаты, все вы решаете за нас, в ваших фантазиях все легко и просто, а я даже не знаю , как мне быть. Я его ненавижу и люблю одновременно, даже не знаю , что сильней . У меня нет опыта общения с такими , как он, а я для него так мелкая дичь, судя по тому, каких дам он приводил на совместные вечеринки. Лена села у окна, на удивление осеннее ночное небо было безоблачное и яркие звезды усеяли небосвод. В голову лезли обрывки фраз : "Я просто с мылом вымою любовь свою" , "Я уйду"


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:11 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Утром на площадке , как всегда царил кавардак. Кто-то опаздывал, сценарий терялся, камеру заедало. Но все это сегодня отошло на второй план. Стефанцов не удержался и в деталях рассказал о случившемся вчера происшествии, загадочное молчание ранеток на все вопросы , было тому подтверждением. Всей съемочной группе ну очень хотелось узнать, что же сегодня будет на съемках. Какой тут сериал, когда в жизни такой накал страстей. Так как сцены КВМ должны были снимать после двенадцати, то все откровенно томились в ожидании главных героев дня. Даже Арланов не орал , как обычно. а нервно теребил ремень и поглядывал на часы. Первым в школе появился Абдулов, который буркнув "Всем здрасте", удалился в гримерку читать сценарий. Было ясно, что к нему лучше вообще не подходить, он мужик крутой, а уж сегодня выдаст по полной программе.
-Ну где же Лена- волновалась Женя.
-Да приедет . не паникуй - ответила Наташа, - ты давай читай подводку, а то опять будешь пороть дубли.
- Да в голову ничего не лезет!
- Девчонки она что-то задумала. у неё вчера был такой загадочный вид, когда мы расставались - прошептала Лера, - я ей с утра звонила,трубку не берет.
-А может он её уже убил и закопал и надпись написал - пошутил Шмелев.
-Так шутник сиди молча, - сказала Аня и стукнула его расческой по голове.
-Всем привет, чего так тихо , разгар рабочего дня, где бешеная активность - раздался голос Третьяковой.
На пороге стояла Лена и улыбалась своей коронной улыбкой, вот только такой её наверно не разу не видела даже мама. В высоких сапогах на умопомрачительной шпильке, в коротком облегающем платье и в меховой шубке. На шее висела тоненькая цепочка, которая подчеркивала её нежность и женственность . В дверь уже заглядывали любопытные.
-Ну это контрольный выстрел для Абдулова , - в гробовой тишине голос Леры прозвучал отчетливо и громко. Вся гримерка повернулась в его сторону , понимая, что все сегодня томились не зря, шоу продолжается

На Абдулова было жалко смотреть, всегда такой уверенный в себе, ироничный , а иногда и циничный, сейчас он был похож на человека , которому крыша собрав чемоданы , помахала рукой. Он с ошарашенным видом и растерянно-глуповатой улыбкой смотрел на Третьякову и впервые в жизни ему было наплевать, что дежурный клоуном ему ходить теперь не один день, что все его эти понты и высокомерие по отношению к Лене разлетелись в один миг, что в этой войне он ей проиграл бесповоротно. Сейчас он только смотрел на молодую, красивую, утонченную девушку, которая похоже испытывала ооочень большое удовольствие от его растерянности. Она спокойно смотрела ему в глаза и теперь не он, а она самодовольно улыбалась. ""Ну что дружок растерялся, не ожидал" - говорили её глаза, " Ты прекрасна" - говорили его, " Ну ведь надомной надо очень много работать, чтобы я была похожа на девушку мечты", " Ты чудо, ты самая красивая, ты необыкновенная".
- Похоже Лена заночевала у подруги и не успела переодеться - попытался разрядить обстановку Арланов.
Но шутка прошла мимо, все смотрели на Абдулова И Третьякову.
- Виталик добрый день,- приторно сладко проговорила Лена-я смотрю ты слюни так со вчерашнего дня не подобрал. Ну-ну смотри скоро придется сопливчики тебе покупать.
- Сережа, мы снимать будем сегодня - заскочил в комнату Баринов ( Шрек) - Виталя, а чего это у тебя вид как у пришибленного . Тут он увидел Третьякову и его речевая плата тормознула минут , как минимум, на пять .
- Смотри, походу Абдулов включил Степнова, - тихо прошептал Стас Ане, - он на неё смотрит, как его герой физрук. Получив от неё пинок в коленку он замолчал.
- А что это у тебя временная потеря речи, звуковая лампа сгорела, - продолжала Лена. Она вошла в раж и не замечала вокруг никого. За долгие месяцы в ней копилась обида за боль и унижение, за насмешки и свои бессонные ночи, за глупые вопросы фанатов и за ту неуверенность в себе, которую он в ней с самодовольно культивировал все это время и теперь все это вырвалось наружу , прорвало , как плотину и плевать, что все сейчас стоят раскрыв рты, что может она об этом пожалеет ещё не раз. Просто ей необходимо доказать не только ему, а прежде всего себе -я не только молода и талантлива, я ещё и красивая девушка, от которой можно потерять голову и забыть обо всем.
- Вот смотри на меня и запоминай, никогда, ты слышишь никогда я не была пацанкой и замухрышкой, я просто одевалась и вела себя так , как мне было удобно . Я могу быть другой без особых усилий, мне не надо часами проводить в салонах красоты, мне не нужны дорогущие стилисты, просто слегка поменяла макияж, скинула джинсы и одела платье. Я даже особо не напрягалась, а ты уже потек , глазки заблестели. Запомни меня ещё и такой , и не смей больше в мою сторону произнести ни одного дурного или насмешливого слова, не смей. А вот теперь сиди и кусай локти , и я знаю, нет просто уверена я тебя так зацепила, что ты ещё долго будешь отходить. Мачо ты засрачо.
Лена резко развернулась и вышла из комнаты, поднялась на второй этаж и зашла в первый пустой кабинет.Только сейчас у неё от волнения начали трястись ноги, бить озноб. Она понимала, что там в гримерке она не только отомстила ему за нанесенные обиды, она его просто морально растоптала. Она не испытала долгожданного чувства превосходства, на душе было пусто. Она понимала, что любовь пересилила ненависть и теперь ей придется ещё сильнее загнать её глубоко в сердце, потому что вырвать её оттуда она не сможет никогда. Она закрыла глаза и присела за первую попавшуюся парту. "Только держи себя в руках "-стучало у неё в голове. Страшно хотелось курить, но сумка осталась в гримерке . а спускаться туда не хотелось. По коридору раздался топот ног, ручка двери повернулась и в класс влетели ранетки.
-Обалдеть Лена ну ты и выдала, - сказала Лера - во тебя понесло.
-Лен ты че так трясешься - забеспокоилась Наташа - Лен ты нас слышишь?
-Слышу, - еле выговорила Лена- ну и что я наделала?
-Да нормалек Ленуля, молодец, - вставила Женя, - так их лысых причесывать надо.
-Лена, а походу Виталя втюхался в тебя по самые небалуйся, ну как пацан -продолжала Лера- после твоего ухода он на нас так гаркнул, что даже Арланов струхнул.
-Ну и че он сказал?
- Да мол, что стоим рты раскрыв, расходимся все живо и без коментариев, да и ещё добавил, что если кого-то из ребят увидит увивающимся за тобой сделает евнухом.
- Ага Лена, так и сказал - подтвердила Аня - он сейчас у Арланова , тот его к себе увел. И как вы сейчас будите снимать КВМ ?
-Просто Анюта, просто, он профессионал справится, а мне сейчас все равно. Ладно пошли в гримерку, сегодня мне будут не накладывать , а снимать грим.
- Лена, а ты правда такая раскошная красотка, я даже тебе завидую - сказала Лера - Ленка и чего ты так раньше хоть иногда не одевалась.
- Да я и дальше не буду , это так эксперимент.
- Нет это ядерный взрыв, жертв много, труп один и походу он тебя ищет.
В это время они услышали голос Абдулова
- Третьякова выходи, ты где ?
- О походу наш Виталик уже с горя тяпнул горячительного и осмелел - сказала Лера.
-Девочки, я с ним сейчас не хочу встречаться - вдруг со страхом в голосе проговорила Лена.
Звук шагов стал удаляться, а затем исчез совсем.
-Ленок на вот тебе сигареты, ты тут ещё посиди, покури и успокойся , а мы пойдем - сказала Аня , протянув ей забытую сумку.
Девчонки вышли, Лена взяла сигарету и закурила, сделав пару затяжек и стала успокаиваться, докурив она достала зеркало и посмотрелась в него. Красивая, немного растерянная девушка с печалью в глазах смотрела на неё .
-Ничего прорвемся, -она подмигнула себе, достала плеер и включила его .
"Я знаю точно не возможное , возможно"- пел Билан. "Ничего Димон мы ещё споем" - пропела она в ответ.
Лена встала, приняла гордый и независимый вид, взяла сумку и пошла в гримерку. Там уже сидели ранетки.
-Лена твоих сцен сегодня не будет, Арланов сказал , что в такой обстановке вы вряд ли отыграете, так что поедем на базу на очередной прогон.
Уже в коридоре ей путь преградил Митя, под недовольные девичьи взгляды он заговорил с Леной
- Лена может мы как-нибудь увидимся, а то вчера все не по-людски вышло, хочешь сходим в кино или в театр, хочешь в клуб.
- Давай в кино , сто лет там не была, позвони мне после шести , если буду свободна пойдем даже сегодня.
Она махнула ему рукой и вышла из здания. Митя смотрел ей вслед и довольно улыбался.
-А ведь тебя я предупреждал особенно - раздалось у него за спиной, потом его развернули и ударили в солнечное сплетение , он согнулся , хватая ртом воздух , а потом резко бросился вперед и вцепился в противника. Они упали на пол и стали кататься по нему нанося друг другу удары.
- Твою мать - со всех сторон к ним летели люди - вы два долбодятла разошлись по сторонам , кричал взбешенный Арланов.
-Все на сегодня все расходимся


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 


Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:12 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
На репетиции Лена немного отошла, даже пару раз ответила на шуточки Жени. О сегодняшнем происшествии старались не говорить, хотя когда Лена уходила курить, все тут же начинали строить предположения о ходе дальнейших событий. Даже Мельниченко , который обычно не вмешивался в их треп, активно выдвигал версии ,чем все это закончится. У всех все сводилось к тому, что рано или поздно эти двое конечно будут вместе, но крови выпьют еще огого.
-Да не зря у нас Ленка самая рассудительная, я бы до такого не додумалась бы, -мечтательно закатила глаза Наташа.
-Ты давай сама отношения строй, а то все возишься со своей гитарой - ответила Лера
-Ну подождите, я вам тоже устрою бурю эмоций, когда влюблюсь.
-Ой Натаха, ты нам устрой хотя бы легкий ветерок, а то все вечно не такой, не нравится.
-О чем болтаем?-спросила вошедшая Лена-если есть время давайте посмотрим, у меня возникла идея новой песни, так пара- тройка строк, но из этого может получиться клевая песня. В это же время у неё зазвонил мобильный
-Рада слышать!
-Все отменяется, да ничего страшного , перенесем на другой день.
-Да нет я совсем не обиделась, тем более, что засидимся допоздна.
-Всего хорошего, увидимся завтра.
-Лен, а с кем это ты любезничала, не с Митей ли?- поинтересовалась Лера
-С ним, мы хотели сегодня сходить в кино, да там у них какая-то запара, позвонил извинился.
-А не перебор ли это Ленок, ну зачем тебе это, Абдулов и так уже твой со всеми потрохами, ну зачем вызывать у него ещё и ревность, он и так заведенный по полной.
-А кто сказал о ревности, может я клин клином вышибаю .
-Ой ну хватит ездить по ушам, Ленка доиграешься, ладно он был посторонний, он же из съемки, как вы там будите работать?
- Да все будет нормально, вон Аня сменила Тихонова на Шмелева, никто и не заметил.
-О, только меня сюда вплетать не надо, да и с Димкой у нас были ровные отношения и мы остались друзьями, в вашем случае такого уже не будет.
-Будет не будет, давай те работать, -прервал их Мельниченко- а тебе Лен скажу, как друг, Митя парень вроде неплохой, но он тебе не нужен, да и с Виталькой вы скоро помиритесь, по другому и не будет, это всем ясно, не создавай себе новых проблем.
-Кто-то сказал работаем, а сам ударился в философию -сказала Лера
Домой Лена добралась уже часам к десяти вечера, уставшая, с дикой головной болью, сложный день давал о себе знать
-Солнышко, ты кушать будешь, -суетилась мама.
-Нет мам, спасибо, мы с девчонками перекусили, я очень устала, хочу пойти выспаться.
-Давай милая.
В квартире раздался звонок, Лена напряглась, а вдруг это он, от него можно ожидать сейчас всего, что угодно. В открытой двери показалась Люся. Лена вздохнула с облегчением.
-Лена я все понимаю, поздно, ты устала, но у меня такая новость, пошли ко мне срочно.
-Люсь я так устала, у меня был тяжелый день, я еле стою на ногах.Давай завтра или на днях.
-Тяжелый день говоришь, да я в курсе.
-В смысле?
-Ну тогда пошли к тебе в комнату.
Она первая юркнула к Лене в спальню и подсела к компу.
-Давай включай.
-Я сегодня не настроена смотреть эти ваши КВМ.
-Лена, все увидишь сама, если честно я в шоке, я то думала, все это выдумка фанов, но ты и тихушница.
Поняв, что от Люси так легко не избавишься Лена включила комп
-Ну давай удивляй меня!
Буквально через минуту на экране она увидела себя в новом наряде и услышала свой голос : "А ты я смотрю так со вчерашнего дня слюни так и не подобрал...."
Кто-то все четко зафиксировал на видео, что произошло сегодня в гримерке и скинул это в интернет. Лена показалось , что сердце оборвалось и гулко упало вниз...
В два часа ночи у Леры зазвонил мобильник, не открывая глаз она сбросила звонок, поглубже зарылась в мягкое одеяло , трель звонка повторилась.
-Боже , ну кто это может быть в такое время? - сонным голосом пролепетала, но увидев , что это Лена быстро схватила телефон и вылетела на кухню.
-Заяц. что у тебя стряслось?
-Лера, а ты дома или у Сергея?
-У Сережи, но не для этого ты звонишь в такое время?
-Лера , я так влипла, в первый раз не знаю выхода из сложившейся ситуации.
-Давай не томи, рассказывай.
-Лера вчера кто-то выложил на сайт мои разборки с Абдуловым
-???
-Лера ты меня слышишь?
-Ты уверена?
-Да я его уже раз 20 просматривала, Лера, тут такое, весь сайт завален комментариями.
-Подожди я сейчас возьму ноутбук.
Лера на цыпочках пробралась в спальню, тихонько подошла к столу.
-Если бы я тебя хорошо не знал, то подумал бы, что ты завела себе сердечного дружка и с ним перезваниваешься по ночам.
-Серега, ты меня напугал!-вскрикнула Лера, - а тут творится такое, не до шуток сейчас.
-Ну, что у нас там ещё?
-Подожди, это лучше увидеть.
Она быстро выскользнула в кухню и так же быстро вернулась
-Лена, говори куда заходить
-Лена?- поднял от удивления брови Мельниченко-Лена?
-Ой, ну помолчи минуту!
-Лен, нашла, давай так , я тебе перезвоню через несколько минут, вот и Серега проснулся , так что не вешай нос, что-нибудь придумаем, вместе мы сила!
-Лера объясни, что произошло?
-Да я сама толком не разобралась, сейчас увидим.
Она нажала "пуск" , кадры любительского видео демонстрировали знакомую гримерку, вот Лера стоит, Аня со Стасом, вот сама Лера шепчется с Сергеем, Ира гримирует Женьку, Стефанцов о чем-то спорит с Наташей, вот Абдулов сидит на диване, листает сценарий, а вот кадр резко разворачивается к двери, там стоит Лена :"Всем привет, чего так тихо, разгар рабочего дня... .... ну что стоим рты раскрыли , все быстренько разбежались и без комментариев, кстати не дай бог, кто-нибудь будет к ней клееться, яйца поотрываю". На последний кадре красовалось перекошенное от злости лицо Абдулова.
- Вы мне не дадите дожить даже не до старости, хотя бы до сорока, -простонал Сергей, когда они уже во второй раз просмотрели видео.
-Вот сволочь, кто же это мог быть.
-Да дело уже не в этом, как будем разруливать, вот вопрос? Ну раз сон у нас отменяется, одевайся, звони Лене, пусть ждет нас , поедем на базу, там уже и поговорим.
"Я сейчас проснусь и это будет только сон- думала Лена,- просто дурной сон, это мой самый большой кошмар". Она сидела на кровати и раскачивалась со стороны в сторону. "Вот я безмозглая дура, зачем мне надо было устраивать этот концерт, мало мне было разговоров вокруг нас,нате получите свеженькие, горяченькие новости". Пепельница была переполнена окурками, Лена курила одну за одной сигареты, но даже это не успокаивало. "Почему не звонит Лерка, мне надо с кем-то поговорить". В ответ на её мысли раздалась знакомая мелодия
-Лера, ну почему так долго?
-Лен, минут через сорок, мы будем у тебя, одевайся и спускайся, поедем на базу , там и поговорим.
-Знаешь самое лучшее в этой ситуации - держи марку до конца, это же не ты снимала сама себя, а разговоры - да поговорят, поговорят да и затихнут. Лена назад хода нет, тогда это будет выглядеть глупо и по-детски, Всех репортеров я беру на себя, ты главное держись так, как было вчера. поверь это высший пилотаж, планку опускать уже нельзя- Мельниченко ласково потрепал Лену за волосы - не бойся мы с тобой, вспоминай, обычно ты всех успокаиваешь и даешь советы. Давай не паникуй. Лера готовь горячий шоколад , уже начало восьмого, пора выезжать на съемки.
Виталий практически всю ночь проходил из угла в угол в своей квартире. Раздражение прошло, сменившись глухим отчаянием. Похоже, ему не удастся распутать этот узел. У него создалось впечатление, что все вокруг рады его поражению. А ведь никто даже и не догадывался почему он выбрал в общении с ней такую линию поведения.
Подрались Виталий и Митя не на шутку, коридор пришлось основательно приводить в порядок:вставлять стекла, поменять кое-что из мебели: маленький столик, кресло. Как только дебоширы разъехались , Арланов распорядился сделать это как можно скорее, чтобы ничто на утро не напоминало о минувшем скандале. Рабочие трудились до позднего вечера, на утро все было как прежде. Но это уже отошло на второй план
- Твою дивизию, это молодежный сериал, чистый , позитивный, а что сейчас происходит?!.Блин устроили из съёмок реалити-шоу , Дом-2 гребаный, мне не нужен этот черный пиар, у нас и так рейтинги зашкаливают, разгоните от школы всех журналюг или я вас ...
Дальше шел поток такого мата, что Арланов похоже сам забыл для какой аудитории он снимает сериал.
Прорвавшись сквозь журналистов и фанатов, да и просто зевак, в школу вошел Абдулов.
-Чего он там так орет, ну подрались и подрались, не надо устраивать такую истерику - как можно спокойнее проговорил он.
-Да нет Виталя, ты похоже не в курсе, да у тебя неделя сюрпризов, зайди в "раздаточную" к Арланову он тебя просвятит - как-то невесело усмехнувшись сказал Стефанцов. -Только ты , это, держи себя в руках. Лады.
- Ну зачем, нам снимать сериал, зачем мы набрали группу сценаристов, ставим кругом камеры и пусть вся страна наблюдает за этой идиотской командой, Давайте, давайте пошли давай прямую трансляцию , как я здесь бегаю среди вас идиотов и подбираю за вами ваше дерьмо, как Руднева обжимается по всем углам со Шмелевым, как Баринов режется в карты со Стефанцовым , как Козлова строит всем подряд глазки , что-то забыл, ах да наши звезды - короли эфира , сладкая наша парочка Абдулов-Третьякова! Кстати, а где они, у них должна быть съемка на девять утра!
-Ну я уже здесь, Серега, ну хватит орать, чего ты разошелся, за вчерашнее прости, сам понимаешь был на эмоциях.
-А вот и наш серийный лох, наш соплежуй романтический?
- Ты палку не перегибай, да и на лоха я не похож, - уже в более жестком тоне проговорил Абдулов. Он насторожился , за последние три дня его называют лохом уже дважды.
"Что же ещё задумала Третьякова, точно, без неё здесь не обошлось " мелькнуло у него в голове.
-Судя по тому, как ты спокойно сюда зашел, ты ещё не в курсе.
-В курсе чего? О чем вы все мне намекаете?
Арланов перестал бегать , внимательно оглядел Виталия. Тот был спокоен, даже как-то подозрительно спокоен. Похоже он действительно не о чем не знает. Они уже на день отстают от графика, надо заниматься процессом, а ему приходится возиться ещё и с этим. Да такой пиар Витальке, ну совсем не нужен. Неужели это Ленкина работа, ну это уже перебор. Ну, выставила его не в лучшем свете, так мы здесь все свои, поговорили и забыли. А скинуть все в сетку, на посмешище всем. Да, надо сбавить мне сейчас обороты.
-Виталя, я тебе сейчас кое-что покажу, тут в сети закинули любительское видео, ты прими это к сведению и сильно не реагируй, я думаю, если пораскинуть мозгами, то можно придумать отмазку правдоподобную и запустить её на сайт.
У Абдулова кровь прилила к лицу, судя по тому, как резко сменил тактику разговора Арланов, тут пахнет явно дерьмом.
- Ну давай, мне особо нечего волноваться.
-Как сказать, дружище, как сказать.
Он подошел к компу и щелкнул мышкой...
... "Сучка, холодная расчетливая сучка. " - его всего колотило от злости. "Все рассчитала, все! А я осел, полный осел, повелся . Правильно я себе запрещал даже лишний раз подходить к ней, правильно делал вид, что она ему по-барабану, правильно, что стебался над ней. Ну только дал слабинку, обнажил свои настоящие чувства, на получи дорогой , мордой тебя в дерьмо" . Он нервно сжимал и разжимал кулаки.
" Я тебя сделаю лохом чилийским" -всплыло у него в памяти их недавний разговор. "Она, больше некому, ну пусть только появится на площадке, удавлю, схвачу эту тонкую шейку и сверну".
-Виталя, ты как? -Арланов с тревогой посматривал на друга.
"Да встрял Абдулов по полной.-рассуждал про себя Арланов- Он замечал, какие взгляды иногда Виталька кидал в сторону Третьяковой, но он списывал это на роль. Хорошо шифровался чертяка. Да жаль, судя, по тому, как он вчера смотрел на Ленку и после драки с Митей, у него все к ней очень серьезно. Да явно , когда мы мужики подходим к сорока годам, с головой мы перестаем дружить. Хотя , если бы он сразу не обманывал, прежде всего себя, они с Леной были бы прекрасной парой. Тут уж скажет любой. "
- Серега, там Мельниченко со своими приехал! - крикнула ассистент Валя.
-Виталя, ты не горячись . Виталий! Абдулов!
Но тот уже не слышал ничего, перескакивая через две ступеньки он сбежал на первый этаж.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:16 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
По дороге на съемку Лера все рассказала остальным ранеткам о видео , на Ленку было жалко смотреть. От бессонной ночи и нервного срыва она была бледной, замученной и самое главное растерянной. У Ленки, которая всегда находила выход из сложных ситуаций, сейчас в глазах стоял страх и неуверенность .
-Ленок, Ленок соберись! Девчата, я отвлекаю писак, а вы пулей в школу и сразу в гримерку и от Елены не отходите не на шаг.
Ранетки с большим трудом пробились через журналистов, даже изменили обычаю - дать пару десятков автографов. Мельниченко сдержал слово, начал что-то втирать репортерам, отвлекая их от девчонок. Те на одном дыхании влетели в школу и сразу двинулись к гримерке. Коридоры школы были практически пусты, что явно было нонсенсом.Обычно дым стоял коромыслом, все суетились , бегали, сейчас звенящая тишина просто резала уши и не предвещала ничего хорошего. В гримерке сидела только гример Ирочка и красила ногти.
-А че все так тихо? Где все? -с налету спросила Женька
-Да я бы не сказала, что было тихо, это так наверно передышка у Арланова , он тут так орал, как орангутанг в брачный период. Кто от него спрятался, чтоб не попадаться под горячую руку, кто поскакал в операторскую, что-то смотреть . Там в сети какой-то прикол выбросили о нас. Я не пошла, придут расскажут.
Ранетки переглянулись, да худшие их предположения оправдались. Ленку уже ноги не держали. Она отдала бы сейчас все что угодно, лишь бы вернутся на сутки назад . Тогда бы она все сделала по другому.
- О весь серпентарий в сборе. а где наша главная гадюка, где эта змея Зоя?
Все , как по команде повернулись к двери, там стоял Абдулов, его улыбка больше походила на оскал льва перед прыжком, глаза горели холодным огнем, по скулам ходили желваки, он нервно переступал с ноги на ногу.
-Пошли все быстро вон отсюда, нам надо с Третьяковой обменяться любезностями, правда милая?- голос он не повысил, даже сказал это полушепотом, но от его слов даже у Ирочки от страха руки затряслись.
Лена собрала всю волю в кулак, хотя сейчас её воли и смелость могла поместиться в наперстке, глянула на девчат и сказала:
-Идите, нам и впрямь надо переговорить.
-Лена , ты уверена ?- насторожено спросила Аня.
-Да!
- Ну мы будем в коридоре, если что .
Они прошмыгнули мимо Абдулова, который с нетерпением ждал их ухода, еще раз оглянулись на Лену и вышли в коридор, за ними выскочила Ирина.
Он с силой захлопнул дверь и закрыл её на ключ, затем повернулся к Лене и проговорил сквозь зубы:
-Ну что Ленок, поговорим по-взрослому.
Он медленно приближался к ней. Так же медленно она отступала от него. Они не сводили с друг друга глаз. Сейчас они были похожи на двух зверей, один - хищник, злой, уверенный в своей силе, готовый броситься на свою жертву в любой момент, другой - маленький испуганный зверек, для которого все пути к отступлению были отрезаны.
-Давай ты не будешь ко мне близко подходить, поговорим так.- первой нарушила молчание Лена.
-Ну зачем же, разве ты чего то боишься, разве ты не этого добивалась, ты же хотела, чтобы я обратил на тебя внимание, ну вот я здесь в полном твоем расположении. Нет не так, это ты в полном моем расположении.
Он сделал акцент на слово "моём", отчего у Лены перехватило дыхание. Она на один только миг закрыла глаза, но ему этого хватило.Он бросился вперед и схватил её за руку и с силой дернул на себя, второй рукой обхватил её талию и крепко прижал к себе.
-Ну что девочка игры закончились, теперь меня не остановишь, я тебе покажу , как унижать взрослых дядь
Дыхание перехватило, под его испепеляющим взглядом , сердце стало биться так громко, что казалось в комнату внесли метроном и он гулко отбивает тук-тук,тук-тук. У себя на лице она ощутила его жаркое дыхание, от прикосновения его рук все тело пронзало невидимым током. Он резко дернул молнию кофты вниз и начал сдирать её с Лены.Раз и кофта летит в противоположный угол, два и щелкнул замок на ремне брюк. Он умело действовал одной рукой, второй он намертво прижал Лену к себе. Его тело мгновенно отреагировало , дыхание стало прерывистым, тело напряглось и налилось желанием, Он стал наносить жадные, грубые поцелуи, от аромата её духов смешанного с запахом кожи, он стал терять контроль над собой, кожа у неё была мягкая и бархатистая, как приятно было к ней прикасаться. Войдя в азарт, он даже не замечал, что Лена даже не сопротивляется , она просто с расширенными от ужаса глазами следила за ним. Она даже не чувствовала боли от его грубых прикосновений и только когда он резко бросил её на диван и стал срывать с неё джинсы, она пришла в себя и стала извиваться , пытаясь освободиться от тяжести его тала. При этом ими не было сказано не слово, только два прерывистых дыхания нарушали тишину комнаты.
Он пытался накрыть её рот своим, она отчаянно вертела головой, его губы беспорядочно целовали брови, глаза, щеки, волосы, руки жадно исследовали её тело.
-Пусти, -наконец простонало она, - пусти мне больно.
-Сейчас будет приятно, ты ведь этого хотела, ну так зачем ломаться. Разве ты не знаешь, разве не для этого ты вчера так оделась, ты ведь всем своим видам показывала "вот я , бери меня", прекрати брыкаться.
Раз и тоненькая футболка улетала вслед за кофтой.
-Я ничего такого не хотела! Ну пусти ,так нельзя, пусти!
- А как можно, скажи, дяденька взрослый, дяденька знает все, ну-ка скажи как.
-Я вообще не знаю как! - с отчаянием и мольбой вскрикнула она.
Виталий взглянул в её глаза. В океане её глаз он увидел, страх, отчаяние и холодный ужас. Боже, похоже весь её опыт ограничивался в районе теоретических знаний. Это читалось в её глазах, в отчаянных попытках прикрыть грудь руками. Боже, в своей ярости он чуть не стал циничным подонком., он ведь так не когда не поступал. Да ему и особо не надо было напрягаться, девушки сами шли ему на встречу в его желаниях.
Он резко убрал руки и вскочил с дивана, подобрал валявшиеся кофту и футболку и не поворачиваясь к ней протянул руку.
-Одевайся живо.
Лена выхватила вещи и трясущимися стала одевать их на себя. её трясло, как при ознобе, шея и лицо были покрыты красными пятнами- следами его грубых поцелуев.
-Ответь мне только на один вопрос, я знаю, что наши с тобой отношения далеки от идеальных и в этом во многом виноват я, я даже понимаю, зачем ты вчера выставила меня полным кретином. Но зачем, зачем ты сняла все на видео и запустила в сеть. Ты что , так меня ненавидишь?
Он развернулся к ней, его злость и азарт прошел.Лицо скривилось, как от сильной боли.
У Лены от услышанного подкосились ноги, она готова была услышать все, что угодно, но не это.
"Боже , я не того боялась, я думала, что он будет просто психовать, что их засняли и выставили на показ всем желающим понаблюдать за жизнью артистов вне камер. А он уверен, что это она! А ведь по другому и не может быть в его рассуждениях, я ведь сама ему говорила, что выставлю перед всеми лохом. Он мне не поверит, что это просто совпадение. Я сама все разрушила, лучше бы все оставалось, как раньше. Теперь он будет считать меня циничной и пустой дрянью".
-Лена , а ведь ты меня совсем не знаешь, ты не знаешь почему я так поступал с тобой.Молчишь, не чего сказать, да и говорить особо ничего не надо, в своей глупой мести ты зашла слишком далеко. В одном ты оказалась права, я ..
Громкий стук и крики девчонок прервали Абдулова на полуслове. Он глубоко вздохнул, усмехнулся и повернул ключ, дверь распахнулась и в комнату влетели Лера и Женька, за ними вбежали Аня и Наташа.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Лена с тобой все в порядке, что у вас здесь происходило, мы сколько не подслушивали , ничего не услышали! -тараторили Лера и Женя.
- Ничего с ней не случилось, не поднимайте истерику, дайте мне пару минут, мы не договорили.
-Хорошо, время пошло- серьезным тоном проговорила Леру и ранетки вышли.
-Я предупреждаю тебя, не старайся взять надо мной верх. Если не будешь следить за своим языком, я непременно заставлю тебя пожалеть об этом, так или иначе. Иначе ты уже видела.
Он взял её лицо в ладони и привлек её ближе. Она замерла в его руках, что-то в его движениях подсказывало ей, что сопротивление будет смертельно для неё. Она впервые осознала его абсолютную силу. Она услышала тихую, пугающую пульсацию где-то внутри себя и попыталась её подавить. Он наклонился, чтобы поцеловать её, нов сантиметре от губ замер, а потом резко выпрямился и вышел , оставив Лену в одиночестве.
-Ты чего, Лена очнись, ты чего-подруги трясли её со всех сторон.
-Я потом все расскажу, гримируйтесь я пойду покурю.
-Ленка, ты что забыла, там же полный двор журналистов и фанатов, тебе осталось только выйти и раздавать интервью.
-Да нет, я на третий этаж в туалет поднимусь, там спокойно, практически никого нет.
-Ничего, скоро переезжаем, там эта братия нас не достанет -Сказала Лера.
-Да ты что? -удивилась Наташа -а ты откуда знаешь.
-Серега говорил, прикиньте, будем снимать на коком-то заводе, в управленческом корпусе, там все охраняется так просто не подступишься.
Они даже не заметили, как вышла Лена. Она поднялась на третий этаж, нашла укромный уголок и с наслаждением закурила
"Какая же она все таки дурочка! Нельзя так было с ним обращаться, он взрослый самодостаточный мужчина, а я все меряю на свой уровень. Как теперь выйти из сложившейся ситуации. Кто же нас заснял?"
Её мысли лихорадочно перескакивали с одной на другую "Ну я сегодня что-то совсем запаниковала. просто нелепо позволила ему оказать на себя такое воздействие, ещё немного и случилось бы то, что случилось. Но ты подруга хоть сама себе не ври, с собой ты ничего сделать не можешь, с самой первой встречи чувствуешь неудержимое влечение к нему. Уж лучше бы я ответила взаимностью Максу, друг семьи, знакомы сто лет, такие клёвые отношения между нами. Нет, хочется постардать, ну страдай теперь дура . Хватит тянуть время, скоро съёмки надо идти гримироваться".
В комнате режиссера в этот момент Виталий стал уговаривать Арланова начать менять сюжет сериала.
-Все давай потихоньку выводи меня, у меня наклевывается очень серьезный проект, начинаются репетиции в театре, я не могу разорваться. Вообще говорилось об одном, ну максимум двух сезонах. Давай на них и остановимся.
-Ага, одевай мне здесь бабушку в лапти, загружен, разорвусь.Давай спокойно все обсудим. Если это просто эмоции -расклад один, но если ты чувствуешь, что завяз - другой.
-Какие расклады, говорю занят по макушку!
-Виталя, я вроде, как тебе друг.
Может в другой момент он и не вывел бы Виталия на откровенность, но события последних дней видно переполнили чашу терпения.
-Не могу , Серега, не могу! Я не могу рядом с ней находиться, пойми я взрослый, даже нет, старик на её уровне. Ну это просто смешно, ей не нужны серьёзные отношения, ей нужна свобода, танцы, шманцы, в клуб сходили, потусили. А мне надо все, понимаешь, все от неё! Понимаю, вел себя придурковато, но она не такая , были у меня разные, но такой никогда.Я не знаю , как с ней себя вести. Заметь , у нас практически нет совместных фоток, я практически не ходил на совместные вечеринки. Если попадал, то или с очередной девицей, или нажирался и молол такое, все боялся, а вдруг выдам себя. Думал девочка оскорбиться, переключиться на другого, да и у меня отойдет. Не отошло. Хотя после увиденного сегодня, не знаю, может я в ней ошибся, она просто эгоистичная маленькая дрянь. Не по её, можно топтать человека.
-Ну давай хотя бы просто минимизируем ваши совместки, нам нужен счастливый КВМ.
-Нет давай выводи! Я уехал, меня сбила, машина, она влюбилась в ровесника . Вариантов море. Пойми добром здесь не закончиться, сам видишь.
-Ну я сам не принимаю решение, давай дождемся планерки .
-Виталий, выйди поговорить надо- в комнату зашел хмурый Мельниченко.
-Давай здесь, Серега свой человек.
-Ты зачем с Леной закрывался, что у вас там было.
-Это наше личное,тебе не кажется.
-Я в каких то поступках Ленку не оправдываю, но если честно здорово она тебя разводит, тут уж извини, что есть, то есть. Вот только видео это не её, тут могу побожиться, она сама в глубоком шоке. Мы даже к ней в три часа ночи приехали, был такой нервный срыв. Кто-то роет против вас, а может просто ради забавы.
Внутри у Виталия все оборвалось " Кретин, какой кретин! Что я сегодня натворил,, урод, полудурок".
Его мысли прервал Арланов
-Ну как вы мне все дороги- с раздражением в голосе прошипел он. - Снимаем вас по отдельности, потом смонтируем. Слава богу, у вас ещё один эпизод совместный, и тот на следующей неделе. За это время что-нибудь придумаем, а может сами разберетесь. Все по местам, ненавижу вас всех, хочу в лес , чтоб ваших рож не видеть.
Это не она,это не она"-все пело в душе у Абдулова, " Я знал, знал, она просто дечонка, моя маленькая глупенькая девчонка. Мне надо с ней помириться, сказать все как есть, хватит притворяться, зачем терять время". Он ехал после съемок к Лене домой. Он так решил. Будет, что будет. " Все слишком затянулось и усложнилось, а ведь самый простой выход - сказать ей "люблю".
Он нервно перетаптывался около её двери, потом нажал зонок. Дверь открыла моложавая женщина.
-Здравствуйте, вы наверно мама Лены, очень она на вас похожа, а я ...
-Вы Виталий, я вас конечно узнала, проходите!
-Спасибо, а ваша дочь дома?
-Да нет, она ушла, не так давно.
Разочарование отразилось на лице Виталия.
-Да вы не расстраивайтесь, я знаю где она, тут недалеко, в трех минутах ходьбы.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:18 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Лена сидела со своим другом детства и юности Ромкой в тихом уютном кафе. Ромка был славный и внимательный, но ей было трудно сосредоточиться. Мысли её были в другом месте. Она слушала Ромкину болтовню и только кивала в ответ. Почувствовав на себе чей-то взгляд ,она подняла повернулась .За соседним столиком сидел Абдулов и смотрел на них. В душе у неё все перевернулось, все мысли вылетели из головы, ноги стали ватными. Ей стоило неимоверных усилий сосредоточиться на Ромке, который был без памяти рад с ней встретиться. Просидев минут пять, Виталий подошел к их столику и сел с ними.
-Привет - сказал он.-вы не будите возражать, мне просто стало скучно одному, смотрю, знакомые лица.
Лена почувствовала страшное возбуждение. Ей стало жаль Ромку, он был в растерянности. Наконец он спросил у Виталия:
-Чего вы хотите?
-Просто сидеть и разговаривать. Понимаешь я люблю эту девушку и хочу, всегда быть рядом с ней. Мы слегка повздорили, знаешь ведь так бывает , но все конфликты можно решить,сказав только одно слово "люблю". А ты меня парень поддерживаешь?.
Ромка вытаращил глаза, Лена тоже не знала, как реагировать,она ожидала любой поворот событий, но только не этих слов.
-Не обращай внимание на него, это он роль Степнова репетирует - ответила она, продолжая игнорировать Виталия.
Но Виталий, решившийся идти до конца, не желал, чтобы с ним так поступали. Он начал вставлять замечания в разговор. Ромка осмелел и попросил его уйти
-Нет, все в порядке.Я просто посижу здесь с вами,не обращайте на меня внимания, это Лена правильно сказала. Я буду просто сидеть и смотреть на неё. Мне ужасно нравится на неё смотреть, А тебе? У неё самые красивые глаза и самая прекрасная улыбка.
Ромка чувствовал себя совершенно не в своей тарелке, мало того, что Ленка после стольких уговоров, согласилась пойти с ним в кафе, тут пришел артист Абдулов и вот так просто сидит и признается Третьяковой в любви.
-Уходи, - попросила Лена -уходи, не переноси в жизнь сюжет сериала.
Но Виталий не обратил на её слова ни малейшего внимания.
- А где ты учишься или работаешь? - спросил он у Ромки с самым заинтересованным видом.
- Я учусь в Бауманке,- пробормотал Ромка и взглянул на Лену.
Она не отрывало глаз от Виталия и без слов стало понятно её отношение к нему. Ромка встал и бросил деньги на стол.
-Увидимся в следующий раз - пробурчал он.
Абдулов вскочил на ночи, схватил Ромку за рук и потряс её.
-Да ты отличный парень. Все понимаешь.
Потом сел и обратился к Лене
-Хороший у тебя друг, очень сообразительный парень, самое умное, что он мог сделать, это уйти.
Он взял её руку в свою
-Так?
-Так.
-Значит, так?
-Значит, так.
Затем он перегнулся через весь столик и поцеловал её, и все на них смотрели. А по другому и не могло быть - это было красивое,уютное кафе, и невозможно было обратить внимание на двух известных людей, которые целовались, как показалось Лене , целую вечность. Посетители просто пооткрывали рты, они ждали такой поцелуй в сериале, но они увидели это в жизни. А этим двоим было наплевать, что замелькали вспышки мобильных, им было на все плевать. Ведь главное уже было сказано, а все остальное ерунда.
-Мы сошли с ума, - прошептала Лена, когда их губы разомкнулись- на нас все смотрят,
-Ну и пусть, ведь они этого хотели, они все за нас решили, уже давно,давай их не разочаровывать.
-Тогда поехали к тебе, я не хочу больше ждать.
- Ты уверена? Остановись лучше сейчас, иначе я не смогу остановиться потом .
Его грубоватая , но запоздалая попытка быть галантным вызвала у Лены невольную улыбку.
- А по-моему, ты должен был НЕ остановиться еще полгода назад, когда мы танцевали у Стефанцова на даче.
Через пять минут машина Абдулова неслась с бешеной скоростью, и водитель и пассажирка думали только об одном :"Но какая же долгая дорога"...
Они не продвинулись дальше коридора, как только Виталий закрыл входную дверь, они сплелись в жарком поцелуе, который вместил в себя все ожидание, всю боль, всю надежду.
-Я был таким дураком!
-Я была такой глупой!
Поцелуи становились все крепче. Лене казалось, что весь мир остановился, сейчас существуют только его руки, его глаза, его губы. Она сама с такой силой прижалась к нему, что казалось, это уже не два , а один человек.
-Я все время мечтал об этом!
-Я тоже !
-Ты только моя, моя, моя!
Он поднял её на руки и понес в спальню. В темноте, они натыкались на мебель, углы, но им было все равно. Они были похожи на влюбленных, которые встретились после долгой разлуки.
-Я не могу жить без тебя, поверь, последнее время, я еле сдерживался, хотел все тебе рассаказать, но каждый раз останавливался.
- Трусишка- её губы накрыли его рот.
-Лена я почти в два раза старше тебя, вокруг тебя молодые красивые парни, я тупо комплексовал.
-Ты?
_Да я, - он нахмурился.- Просто ты не такая , как все, ты особенная, для меня самая лучшая.
-Ага я слышала, значит так говорят о лучших девушках. - она сделал грозную мину на лице, - обзывают пацанкой и стебутся при каждом удобном случае.
-Лена, -жалобно протянул Виталий, -я вымолю у тебя прощение.
-Хорошо, будешь месяц носить меня на руках! Знаешь, если бы я не увидела одну вещь у тебя, может так бы себя и не вела, просто было так обидно, почему ты меня избегаешь, ведь тогда мне стало все понятно.
-Интересно, интересно, чем я себя так выдал?
-Ну тогда на даче у Стефанцова мне стало интересно, какую мелодию ты поставил на мой номер у себя на мобильном и как меня записал. Когда вы смотрели коллекцию его ножей, я позвонила тебе на трубу, ты её оставил на террасе. Если ты ничего не поменял. то ...
Лена вытащила из джинсов телефон и сделала вызов.
" Не покидай меня, все , что я прошу, большего на земле мне не надо"-пропел мужской голос в мобильном у Абдулова и на панели высветилась запись " Ленулька"
-Ты моя разведчица, - нежно притянул её к себе, тихо провел губами по щека, потом нашел её губы., которые открылись ему навстречу, Волна, жаркой и давно неутолимой страсти вновь окатила его.
К их ногам стали падать её кофта, его рубашка, её футболка, две пары джинс разлетелись в разные стороны.
-Я самый счастливый на земле человек, -шептал он, целуя её шею и грудь.
- Я боюсь- прошептала Лена, - поцелуй меня крепче и не отпускай, я люблю тебя, я не могу без тебя, ты только мой.
-Я больше тебя никому не отдам, я люблю...
Их шепот в перемешку с поцелуями и ласками, возносил их к вершинам мечты...
На потолок ложились тени
Сплетенье рук, сплетенье ног
Судьбы сплетенье


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:20 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Ты спишь?
-Нет - она коснулась губами его плеча,-Я очень счастлива, я очень тебя люблю.
Она подняла лицо и нежно поцеловала Виталия.
-Я всегда хотела, чтобы мой первый мужчина был особенным.
-Я тебя поправлю, первый и единственный.-он накрыл её рот жадным поцелуем и на несколько минут в комнате наступила тишина, нарушаемая прерывистым дыханием двух влюбленных.
-Мне кажется это сон, вот проснусь и будет все как раньше, ругаемся и страдаем, два глупых самодовольных человека.Ты мне часто снилась.
-Ты мне тоже, в моих снах мы чаще ругались, а реже...
-А реже что?- он повернулся на бок и стал гладить её волосы.
-Ты меня смущаешь, ой, который час.
-Начало первого.
-Мама!Меня ждет мама! Мне надо ехать, вызывай такси, я ей пообещала вернуться через два часа и просто поболтать, мы так редко видимся. - она попыталась вскочить с кровати.
-Лена она давно уже спит, чего ей волноваться, тебе почти двадцать лет, ты имеешь право наличную жизнь.
-Нет , я очень не хочу уходить, но надо.
-Ладно, говори номер.-Виталий взял сотовый-Давай диктуй , не смотри так на меня.
После непродолжительных гудков он услышал взволнованный голос
-Доброй ночи! Это Виталий Абдулов мы с вами сегодня виделись.Я хочу сказать, чтобы вы не волновались, Лена со мной.
...
-Нет обманывать вас я не буду, мы не в клубе, мы у меня дома.Я понимаю, что шокирую вас этим признанием, но я люблю вашу дочь и хочу, чтобы она переехала ко мне жить.Лена не щипайся, блин больно!
...
-Да, я понимаю,это не телефонный разговор, просто не хотелось врать будущей теще.Ой, ваша дочь меня сейчас убьет.Спокойной ночи.Вы самая замечательная мама и надеюсь и теща.-довольный собой он отбросил телефон.
-Ты нормальный, ты что сейчас наплел?
-Я сказал правду, поедем соберем твои вещи и перевезем их ко мне,нет, если ты хочешь давай пройдем букетно-конфетный период, но мы можем его совместить с твоим переездом.
-Ты все решил за меня?
-А по другому и не будет, кстати я не один так решил.
Он вскочил с кровати , взял со стола ноутбук и быстро снова нырнул под одеяло.
-Я тут тебе кое-что покажу, ну так кое-что забавное.
На экране в заставке Лена увидела свое лицо.
-Да, а что это за девушка?
-Это моя любимая, когда я оставался один,я смотрел на неё и любовался .
-А, ну да неплохая- они рассмеялись, - что там ты мне покажешь.
-Да вот творчество наших поклонников , я сначала смеялся , а потом подсел на этот КВМ
-Я это тоже видела, меня так затянуло, что даже на гастролях, по ночам, я украдкой просматривала их и страдала.-она глубоко вздохнула и подняла на него глаза полные нежности и желания.
Он притянул её к себе, такую родную и беззащитную, самую любимую и нежную. Его губы, руки за несколько секунд заставили её забыть обо всем


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:21 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Проснувшись утром, Лена услышала шум на кухне, завернувшись в плед, она прошлёпала туда босыми ногами. Виталий , напевая себе что-то себе под нос, готовил завтрак. Он просто светился от счастья, таким его Лена не помнила.
-Доброе утро!
-Привет соня!-он подошел и нежно поцеловал её -Я тебя разбудил.
-Да нет, - она вдруг начала громко смеяться
-Что?Что такого смешного?
-Мы опять с тобой на кухне, как на съёмках, такое чувство, что это очередная серия.
-Ну да, только вот если бы Кулемина в таком виде была в кадре, да ещё с такими же распухшимы от поцелуев губами, мы бы явно ещё больше расширили нашу зрительскую аудиторию.
-Что правда,-Лена невольно тронула пальцами губы.
-Правда, правда и кому это так повезло ? - он счастливо рассмеялся.
-Ты меня домой отвезешь? У меня будет сложный разговор с мамой. Если честно, то я мандражирую, как все объяснять?
-Поедем вместе, я сам поговорю с ней, а ты соберешь за это время вещи. Не смотри на меня так, я не понял Третьякова, ты что против?
-Нет, но...
-Никаких но, давай в душ и завтракать.
Через час они ехали к ней домой. Лена заметно нервничала. Даже и не верится, её жизнь развернулась на 180 градусов, рядом любимый мужчина, а ведь даже два дня назад в такое не мог поверить никто.
-Лена не паникуй, -Виталий с нежностью глянул на неё -Все плохое позади, мы теперь вместе, а все остальное уладим.
-Я надеюсь.Знаешь, я не хотела начинать эту тему, но я хочу сказать, то видео...
-Я знаю,-он её прервал.- ты к этому не имеешь отношения. Это ты прости меня,я тогда, как с цепи сорвался, сам от себя такого не ожидал.
-Но ведь это кто-то заснял и чем больше я смотрю на ролик, тем больше убеждаюсь, этот кто-то ждал моего появления.А ведь никто не знал, что я собиралась делать, никто, я не кому не говорила, никому вообще!
-Я тоже об этом думал и мне пришла в голову мыслишка, конечно после твоего "скромного" прихода, я уже что-то смутно помню, так ты меня выбила из колеи, но нас в гримерке было 10-12 человек, судя по сюжету, съемка велась со стороны столика возле окна.
-И если восстановить картину, кто где стоял - продолжила Лена.
-То мы вычислим эту погань - закончил Виталий.
-Ты у меня такая умница!-Лена чмокнула его в щеку
-Да тебе вообще повезло , такого парня себе отхватила - засмеялся он.
-Ну тогда буду сидеть и гордиться собой - весело ответила Лена.
Лена, что ты все время лыбишься, сосредоточься, достали твои крайности -Мельниченко был недоволен -у нас через 2 недели Лужники, а ты вся в себе.
Действительно за прошедшие две недели Лена снималась в сериале, репетировала, давала интервью, была в хорошем настроении, ни словом не вспоминала о недавних неприятностях, но все это делал как бы автоматически.Создавалось впечатление, что её мысли витали где-то далеко. Все попытки вывести её на откровенный разговор не увенчались успехом. Девчата списывали на то, что совместки с Абдуловым закончились и Лене незачем было психовать. Да ещё к тому же у неё появился таинственный парень, которого она тщательно скрывала.Это ещё больше разогревало любопытство остальных ранеток. На все вопросы Лена отшучивалась. Кто же это мог быть они терялись в догадках.
-Лена, ты опять ушла в себя, опять лажаешь.-Лера вздохнула - из-за тебя третий раз начинаем.
-Все больше не буду.
-Так перерыв на пол часа -крикнул Мельниченко -отдыхаем,но потом я с вас семь потов собью.
Девчонки сели перекусить
-Ленок, ну колись, мы уже извелись все, кто там у тебя - ныла Лера.
-Никого у меня нет, достали .
-Ага, поэтому ты как угорелая хватаешь телефон, стоит ему заиграть "Мой небесный далеко,он смелый, как герой кино и знает абсолютно все...", и болтаешь потом по часу и в этот момент ты бы видела свое лицо - фыркнула Аня.
-Это мы с Арлановым обсуждаем концепцию новых серий, вы же знаете , этого, как его, Абдулова выводят, вот и меняем сюжет.
-Ага, я тебя типа взяли в группу сценаристов, не гони - уже не выдержала Наташа - и с нами ты уже не ездишь, кто тебя возит кругом?
-Ну если вы забыли, из-за плотной занятости на съемках мне на три недели выделили машину, да и вам лучше, я же живу дальше всех, не надо меня забирать. Я пошла курить, а вы давай те ешьте и за дело. Напевая :"лети за мной ,лети и ты узнаешь..." Лена вышла из студии.
-Я кожей чувствую, врет и не краснеет - психовала Лера
-Ну не хочет говорить и не надо - вставила Женя.
- А зачем скрываться, мы ведь только будем за неё рады, забыла этого козла гамбурского Абдулова, слушайте, а может это какой-нибудь женатик?
-Не мели, это уже перебор - Аня щелкнула Лерку по лбу. - Хотя обидно, мы ведь подруги.
В это время у Лены заиграл телефон, который она забыла на столе.Девчонки переглянулись .Лера подошла и глянула на экран "Любимый"-высветила надпись.
-Лера это уже перебор, это личное - потянула её за руку Наташа.
-Отстань, сама она виновата, не надо шифроваться!
-Лера это не хорошо - поддержала Нату Женька.
-А я все рано узнаю, кто это!
Когда телефон затих, она взяла его и вызвала меню "Непринятые звонки", на табло засветился номер, котррый ей показался очень знакомым. Он точно был в её телефоне, она в этом не сомневалась. Лера схватила свою мобилку и стала быстро перебирать номера, сравнивая их с номером в телефоне Лены.
-Вот это да , полный капец! - вскрикнула она -Девчонки, я теперь знаю, кто звонит Лене, кто её парень!
-Кто? Чей это номер? -закричали три госова одновременно.
-Девчонки,вы лучше сядьте, а то упадете! Это номер...
-Не тяни!
-Абдулова! - крикнула Лера.
От неожиданности Женя села мимо стула, а Аня выронила стакан с соком. Вот это новость!!!
-Не может этого быть ! Лерка ты ошиблась! -Аня схватила подругу за руку. - Да они же как расстались, ты же сама все видела. Он её чуть не разорвал!
-Я тоже сомневаюсь, когда они успели, последний раз они виделись две недели назад в пятницу при нас, потом он вроде уехал на съемку в Прибалтику. Лерка, это все туфта ,бредятина!-Женька стала возбужденно бегать по комнате.
-Нет, у меня на это нюх! Только вот, когда они успели сдыбаться. Я вам говорила, а вы сопли развесили.
- Но у них такая война была, неужели играли на публику?- удивлялась Ната.
-Не, не , не, там война была настоящая - возразила Лерка.
-Да они поэтому и ругались, что любили друг друга и не знали, как им быть!- рассуждала Женя.
-Ой, а то типа никто не видел, не замечал этого, да у нас уже наверно вся съемочная площадка ставки сделала!
-Какие ставки? - удивилась Ната.
-Такие! Хоть иногда от гитары отрывайся и смотри, что вокруг творится! Колек ( звукооперато) побился с Арлановым на стрижку, мол если до конца второй части наши голуби не сойдутся, он побреется налысо.
-Ты что, он же свою шевелюру так лелелет - сказала Женька.
-Вот-вот, а когда Ленка с Абдуловым прелюдно поругались, да ещё и его стали выводить из сериала. он там чуть от злости сам себя не покусал. Впереди у него маячила перспектива сделать свою голову похожей на бильярдный шар.
-Ну так это один спор.- усмехнулась Ната.
-Опять за рыбу деньги - Лера взмахнула руками, - да там как цепная реакция пошла, Стефанцов с Бариновым поспорили на поход в казино, Борзова с гримершей Ирой на набор косметики. Я между прочим тоже со Студилиной поспорила на мою любимую сумочку! У всех там интерес, они всех так завели, а их последние концерты в гримерке взвинтили его до небес!
- Зашибись! А мы , как обычно узнаем все последними - обиделась Аня.
-А ты поменьше сбегай со Стасом на третий этаж и чем вы там занимаетесь ?- скорчила невинное лицо Лера
-О чем спорим красотки? - в студию вошла Лена.
-Да так, вот говорим о любви, Лена , как ты думаешь , на что нас может побудить любовь?
-О, да ты Лерок перетрудилась сегодня, ударилась в философию- отшутилась Лена.
-Лена, пойдем как мы с тобой переговорим- заглянул в студию Мельниченко- а вы не сидите, давайте проигрывайте каждый свое.
Когда дверь за ними закрылась, Лерка возмущенно топнула ногой
-Вот зараза, морозится по полной программе!
-Лера, а может это не Абдулова номер и ты ошиблась, но ведь может быть такое?- спросила Аня.
-Нет, точно у них там все сраслось, Ленка ходить, как пыльным мешком прибитая от счастья. И номер это его, Женька стой на шухере!
Она взяла телефон и сделала вызов по номеру, который сегодня неоднократно названивал Третьяковой, предварительно выставив громкую связь. Ранетки напряженно стали ждать, чей голос они сейчас услышат.
-Алле, Лерчик это ты? - услышали они взволнованный голос Виталия. Тот был взволнован, потому,что Лена уже дважды сегодня не ответила на его звонок ."Может , что-нибудь с ней случилось" -волновался он. Лерин звонок усилил его тревогу,он еле сдерживался, чтобы не спросить её о Лене.
-Да Виталя, вот звоню соскучилась, как ты там?
-Нормально, только очень уж сыро , съемки проходят на натуре, хочется домой поскорей.
-А ты приедешь с нашему сольнику?
-Нет вряд ли, я прибуду ближе к началу декабря.
-Жалко, давно вместе не тусили, а тут такой повод, нам тебя будет не хватать.
-Я тоже за вами всеми скучаю.
- И за Третьяковой?
-Нет, ну за ней нет, я от неё отдыхаю, так что есть в моей поездке положительные моменты- он как можно равнодушнее сказал эти слова.
-Это хорошо,что сейчас с нами нет Ленки, а то она б тебе ответила соответствующе.
-Вот её я меньше всего хотел бы сейчас слышать. ну все девчонки, созвонимся перед концертом. Я держу за вас кулаки.
- Вот морда брехливая! " Я о неё отдыхаю, меньше всего хотел бы слышать" -перекривила Лера Абдулова- а сам ей наяривает каждый час, что я вам говорила, да я как та гончая собака след быстро беру. Блин, сумку то я проиграла Янке.
-А я за них рада, нет ну правда, ведь они клевая пара - сказала Аня. - Ленка прямо парит от счастья.
-Да а я, что не рада, только можно было б нам рассказать - ответила Лера. - Ой, поверьте моей выдающейся интуиции, что там говорить - как себя не похвалить, он Ленку быстренько окольцует.
-Не ну ты далеко уже зашла - рассмеялась Наташа - будут встречаться или просто жить вместе. Что ты в крайности впадаешь.
- Да, до этого вы тоже мои слова брали под сомнение. Я вам это говорю, у меня сейчас чуйка обостренная, могу даже на спор поставить свой любимый набор из белого золота - завелась Лера. - Вот увидите ближе к лету будем ужратые сидеть за свадебным столом и кричать "Горько"


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 


Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:21 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Заклейте мне рот, я не удержусь - возбужденно бегая по студии, причитала Женя -Я точно все ей выскажу.. Мы за неё переживаем, а она
-Она имееть право на личную жизнь - отпарировала Лера.
-Это кто говорит? Да ты это право так отымела сейчас, по полной программе - ответила Женя.
-Можно подумать вы меня держали за руки и за ноги, сами все хотели узнать и не надо делать из меня монстра.
-Так, что будем делать вид, что ничего не знаем? - спросила Наташа. Она вопросительно оглядела подруг, все призадумались, конечно страшно хотелось узнать, что да как там у Лены с Виталием, но раз она все скрывает , на это у неё есть свои веские причины.
-Будем молчать -подвела итого Лера - просто не будем касаться её личной жизни, у нас и без этого есть о чем поговорить.
-Интересно, а у них все было - сделав акцент на слове "все" мечтательно произнесла Женя.
-Ну судя по Третьяковской довольной морде , там было "все " и это "все" было ещё каким! Да Вииталя такой секси, от такого можно мозгами потечь -сказала Аня
-Слышал бы тебя сейчас Шмелев, он бы твои поплывшие мозги вернул живо на место - задорно рассмеялась Наташа.
-Ой, ну я просто сказала, можно подумать, что никто из нас на Витасю не заглядывался. Лерка вон практически всегда ему глазки строит., да и ты Натаха сама его обхаживаешь:"Виталя хочешь сока, хочешь принесу бутерброд". Просто он к нам относится , как старший брат и не позволяет себе лишнего.
-Ага, а Лена его любимая сестричка. Ну прямо сестрица Аленушка и братец Иванушка. Только, чтоб он потом в гремучего козла не превратился. Позабавится с Ленкой и в кусты. -отбрила Лера
-Давайте прекратим эту тему - перебила Наташа, она редко вступала в споры, больше слушала - они счастливы, а мы должны за радоваться за них.
-За чью судьбу переживаем - раздался голос вошедшей Лены. Её хорошее настроение куда-то улетучилось, что-то изменилось после беседы с Мельниченко.Она прятала глаза и нервно перебирала струны гитары.
-Давайте играть, у нас еще вечерние съемки.
-Лена, что за тайна, зачем ты нас позвала?
В маленьком уютном ресторанчике собрались Лена, Аня, Женя и Наташа. Последняя все крутила головой и постоянно оглядываясь на вход: "Где эта Козлова? Куда она запропастилась? Вечно она опаздывает"- думала она.
-Я не звала Леру , - как бы прочитав мысли Наташи произнесла Лена. Она нервно закурила и оглядела подруг. Впереди предстоял нелегкий разговор, а она не знает ответы на те вопросы, которые сейчас градом на неё посыпятся...

-Короче, тут такая фигня, у меня просто в голове не укладывается - она начала тушить сигарету, руки её заметно дрожали, - сегодня мне Серега Мельниченко сказал, что Лера с нами больше петь не будет. Он её выгоняет!
-Да ты что ! Не может быть?Ленка! Что за бред? Они уже столько вместе, у них же любовь! Что за развод голимый! - перебивая друг друга вскрикивали девушки.
В это время к ним подошли два парня за автографами
-Ребята, ну дайте отдохнуть и не до вас сейчас, не обижайтесь, -вскрикнула Женя - мы ведь тоже люди, нам надо тоже расслабляться.
-А у них все было нормально , а то я в последнее время немного выпала из темы - спросила Лена - Ничего такого не замечали?
-Да вроде нет. Хотя Лерка последнее время ночевала только дома и к Сергею не ездила - произнесла Женя.
-Да мы практически пересекались только на репетициях, съемок у нас сейчас общих нет.
-Опять Лерка что-то мочканула, ведь Серега больше года её добивался.
-Да дело не в в том, самое главное Леры не будет с нами! Понимаете, не будет! Как мы без неё. Ведь мы всегда были вместе, уйди одна - всё это уже не то -Лена оглядела подруг, в глазах у неё стояли слезы. - Я не могу молчать, как я ей буду в глаза смотреть!Сергей приказал ничего ей не говорить, репетировать, как прежде, а то сорвется концерт в Лужниках.
-Может с ним поговорить?-предложила Аня-Ну не может он так все разрушить. Да фанаты нам этого не простят!
-Да плевал он на всё с высокой горы! - зло прошипела Лена - Мы как рабы, подписали контракт - пашите. Ну это тоже ещё не все. Готовы?
-Ну добей нас - протянула Женя
-Мы должны еще втихоря от Леры репетировать с Нютой , забываю её фамилию.
-Чего? С этой ! Да она полный ноль, толком играть не умеет, голоса нет. - удивилась Аня -Я не верю, это просто кошмар.
_Что делать будем? -печально спросила Лена.
-Ну если у тебя нет ответа на такой вопрос, мы тем более не знаем что сказать.
Лена тяжело пустилась в кресло, какой тяжелый день, голова раскалывается. Если бы Виталий был рядом, он бы хоть как-то отвлек её от грустных мыслей. Как одиноко и тихо было дома без него. Дома. Она сразу стала называть квартиру Виталия "домом", а родительский дом " поехать погостить у своих". Это произошло так легко и просто, будто здесь она жила сто лет. Она встала, посмотрела на фотографию Виталия, стоящую на журнальном столике "Я так за тобой скучаю, мне очень нужен ты" - думала она. Мама уговаривала побыть с родителями пока Абдулов был в отъезде, но Лена категорически отказалась. Нет ей все здесь напоминает о нем.
Она бесцельно бродила по комнатам, трогала его вещи, он незримо был рядом с ней. Она только с какой-то внутренней настороженностью относилась к трем картинам. Одна висела в спальне, две в зале. В них не было ничего страшного, на темном фоне были изображены глаза и улыбка какой-то девушки, будто невидимый луч освещал только эти части лица, все остальное было как-бы размыто. Она вспомнила их беседу...
-Интересные картины. вроде как один человек изображен на них.
Виталий как-то сразу смутился, занервничал , даже покраснел
-Да на всех картинах одна девушка.
-Что незабытая любовь?-попыталась пошутить тогда она, но ответа Лена не получила, зазвонил телефон и отвлек Виталия...
...С тех пор она на картины смотрела, как на невидимую соперницу, у которой были прекрасные зеленые глаза и обворожительная улыбка.
Она зашла в спальню и легла на кровать. От подушки шел неуловимый аромат его тела. Лена поглубже зарыдась в неё, казалось он рядом, ещё не много, ещё чуть-чуть и он дотронется до неё рукой.
По телу пробежала сладкая дрожь. Она вспомнила его властные и в тоже время ласковые руки, вкус его губ , его сдавленный шепот и стон, его нежные слова и тяжесть тела. Боже, как невыносима разлука с любимым. Её мысли прервал звонок
-Ленуля, как ты та, моя девочка, я так за тобой скучаю - голос Виталия был полон любви
-Я тоже, вот лежу и грущу без тебя. Вспоминаю, как нам было вместе хорошо. Любимый, я не знала, что мне будет так плохо без тебя - в её голосе стояли слезы.
-Масик мой, ну не раскисай, такая у нас работа, вот сейчас я в отъезде, потом у тебя тур по городам. Главное мы теперь одно целое. Мое солнышко!
-А как ты? Я прошу пускай все трюки делают каскадеры, у меня каждый раз внутри все замирает, когда ты говоришь, что съемки идут на натуре, они там по сценарию задумали столько опасного. Я не хочу тебя потерять, думай , нас ведь уже двое, я не смогу жить, если с тобой что-то случится.
Они ещё долго говорили, в их словах было столько любви, нежности, нерастраченной страсти, грусти от расставания.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:22 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Прошло три дня в бесконечных репетициях, съемках. Калейдоскоп событий менялся с завидной частотой. Лена была измотана до предела, еще эта ситуация с Лерой. Подъехав к дому она увидела свет в окнах квартиры. "Виталий приехал!" - обрадовалась она. Последние два дня его телефон был не доступен и сердце сжималось то тревоги и нехороших предчувствий. Казалось лифт ехал бесконечно долго.Она нетерпеливо нажала на кнопку звонка. Её лицо светилось от счастья.Дверь распахнулась и... На неё с удивлением и каким-то презрением смотрела незнакомая молодая женщина, её глаза показались лена знакомыми "Наверно та , с картин" - пронеслось у неё в голове. К горлу подкатила тошнота, казалось исчез воздух и стало нечем дышать.
-Добрый вечер, - произнесла женщина - а я вас знаю вы Лена Третьякова, одна из ранеток. Вы наверное к Виталию? А его нет , он на съемках. Что вы молчите? Вам плохо? Да пройдите в квартиру, а то упадете прямо на лестнице. -Она втянула Лену в квартиру
Её слова с трудом доходили до слуха, в ушах стоял какой-то звон, тело налилось свинцом, тошнота сдавила горло. Она еле дошла до дивана и рухнула на него.
-Выпейте воды, -незнакомка протягивала стакан.- пейте, пейте. Меня зовут Лиза.Вам лучше? -Она тронула Лену за руку- У вас такая холодная рука, вы замерзли?
-Что вы здесь делаете - только и могла спросить Лена - Как сюда попали?
-А почему я должна отвечать на ваши вопросы? - удивленно всплеснула руками Лиза - А, так вы очередной БЖН Виталия - с догадкой в голосе произнесла она.
- БЖН?
-Ну это я так называю таких, как ты, ( она незаметно перешла на ты) - её красивое и холенное лицо выражало презрение и отвращение. - Без Женщин Не могу.- расшифровала она и продолжила - Бедная девочка.Я тут уезжала в штаты на пару месяцев по делам фирмы, а мой дорогой , как обычно, не выдержал одиночества. Я понимаю, тебе сейчас нелегко, но такова жизнь.Неужели ты думаешь, что привлекла по настоящему такого мужчину. Даже я еле держу его в узде, а между нами сама видишь милая, целая пропасть.
Она подошла к зеркалу. Красивая брюнетка, с прекрасной фигурой и копной длинных волос смотрела на неё в отражении, на её фоне Лена выглядела как совсем зеленая соплячка.
-Я закрываю глаза на эти его походы налево, ведь это все не серьезно. Мы современные люди, я понимаю, ему надо расслабляться, но я всегда ему запрещала тянуть весь этот сброд к нам в дом.
-К вам в дом - повторила Лена.
-Конечно, это я дала ему основную сумму на покупку квартиры, так что это и мой дом тоже. А давай - ка ему позвоним.
-Он недоступен.
-Ну как обычно, все как всегда разгребаю я.Это он специально отключил телефон, видно не хотел с тобой объясняться.Все мужчины по своей сути трусы. Да ты не расстраивайся, у тебя их ещё будет огого сколько. Наверно толпами за тобой бегают, проходуа не дают.
-Со своими толпами я сама разберусь, дайте я соберу вещи.
-Так это твои вещи, а я думала это домработница оставила свои шмотки в которых убират здесь - нанесла очередной удар Лиза, она сидела и шлифовала свои длинные ногти.-Девочка, ты бы свой гардероб сменила, а то ходишь как гопница.
В другой ситуации Лена нашла что сказать этой кукле,но сейчас она была морально раздавлена
-Возмите ключи - протянула руку и бросила связку на стол -Прощайте.
-И тебе не болеть дорогая.
Когда за Леной захлопнулась дверь, Лиза вскочила и набрала чей-то номер
-Она умелась, все идет по плану котик - весело прощебетала она в трубку. Её невидимый собеседник громко рассмеялся в ответ .
Ей казалось, что она находится в коконе, сквозь который не проникает воздух, звук. Её колотило, как в лихорадке. "он не мог так со мной поступить, он не мог" - билось у неё в голове - "Он не мог ТАК врать, а если мог и он решил просто меня проучить". Её вырвало прямо в лифте, перед глазами все плыло. Она с трудом взяла телефон и сделала вызов.
-Митя, ты сейчас свободен...Очень хорошо... Ты можешь меня подкинуть домой, запоминай куда проехать.
Она медленно побрела от дома, где ей как казалось , она нашла счастье и покой.
-Лена, не хочешь поделиться, что случилось? - Митя с участием взглянул на Лену.
-Нет, расстроил такой пустяк, не стоит и говорить, просто устала и хочу поскорей домой к родителям. Просто давай помолчим, включи музыку.
-Как скажешь.Ты мне очень дорога и знай, я всегда рядом, только позови. Хочешь, как друга, но я хочу быть больше, чем друг.
-А вот об этом мне меньше всего хочется говорить, хватит мне экспериментов с любовью.
-Извини, о чем ты?
-Так, мысли в слух.Прошу помолчи.
Вскоре Лена была дома, мам увидев её лицо, её поникшую фигуру с сумкой наперевес, ласково прижала к себе дочь
-Ничего, сейчас не говори,иди к себе и поспи, а утром поговорим. Только скажу одно, чтобы там сейчас не произошло, тебя Виталий любит.Я видела, как он смотрит на тебя, как говорит о тебе.Материнское сердце не обманешь.
-Мам, он артист, в его сериальную любовь поверило пол страны и перенесли её в своих фантазиях на нас в жизни. Он просто повелся на эту фишку, так ради забавы- она уже кричала , размазывая слезы по щекам - и не хочу больше о нем говорить, не хочу! Ни завтра, ни через неделю, никогда!
-Лена, он же на съемках, что произошло?
-Мама все, не произноси его имя, только не пойму, зачем мы тогда ...
- Вы с ним что?
-Да так мама, уже ничего, я пойду к себе, Спокойной ночи.
В её комнате было тихо и уютно, все как прежде, только она стала другой. Она сняла с пальца золотое кольцо, бриллиант блеснул в свете лампы, как слезы на её щеках. Еще недавно, одевая колечко на её тонкий пальчик он говорил :"Ну что, птичка, попалась". Нет это было давно, в той другой жизни, тогда она верила в любовь
Она уснула,только голова коснулась подушки и спала без снов. Ночь пролетела, как один миг. Лена открыла глаза, сквозь штору пробивались солнечные лучи. Странно. Столько дней стояла хмурая осенняя погода. А сегодня солнышко, будто сама природа говорила :"Держись девочка!"
Она прислушалась к себе. Ничего. Нет дрожи, нет растерянности, нет боли. Ничего.Кто-то невидимый выключил тумблер чувств и эмоций. В её ситуации это было самым верным. "Я не буду думать о случившемся, все это было не со мной, я не буду ничего анализировать. Загоню все глубоко внутрь, ну Ленка вспомни все прочитанные книги по психологии"
Она подошла к зеркалу. Да, видок ещё тот - лицо осунулось, под глазами синяки, а глаза блестят холодным циничным огнем. Он не отталкивал, а наоборот завораживал, в нем была какая-то притягивающая сила. Лена усмехнулась. Закон постоянства - потерянное компенсируется приобретенным. Она ещё раз взглянула в зеркало.. Взгляд хранил её как броня, теперь в душу не попадет ничего лишнего, ничего, что может вывести меня из равновесия.
-Мамуля, утро доброе! Как вкусно пахнет, я такая голодная. ( правильно, молодей, хотя есть совсем не хотелось)
-Доча, я сейчас - засуетилась мама - Ты как? - и окинула её долгим тревожным взглядом.
-Мама все нормально, одна просьба , этих последних трех недель не было в моей жизни, не было вообще.
-Лен, что-то в тебе изменилось, взгляд не тот . Может поговорим?
-Нет, мам у меня одна просьба - выбрось сумку с которой я пришла вчера со всем содержимым. Мама, просто сделай , как я прошу
-Ленок, но там же твои вещи?
-Это не вещи, это мои воспоминания о..., а мне они ненужны. Выбрось твоя дочь зарабатывает достаточно, это не проблема, с Леркой прошвырнемся по бутикам. мамуль давай завтракать, за мной скоро приедет машина.
-Лена, что с тобой, ты чего как каменная, - Женька и Ната покачали головами - у Лерки глядя на тебя возникнут вопросы, вчера светилась счастьем, сегодня Снежная королева. Лерка прицепится ты ж расколешься.
"Они мое состояние списывают на увольнение Леры. Так даже лучше, не надо придумывать и изворачиваться" - вздохнула Лена.
-Да нет, просто я сегодня проснулась и поняла беспечное детство и юность прошли, пора становиться взрослой и рассудительной- отшутилась, как могла она.
Часам к шести, когда она устали и были охвачены одним желанием вырваться из студии на свежий воздух, в студию влетела Лерка
-Девочки, там у Сергея в кабинете сидит такой импозантный молодой мужчина!
"Ну эта как всегда на своей волне, Лерка,Лерка наша ты зажигалка, даже не знаешь какая подлянка тебе уготована и мы все в дерьме. как ты с эти справишься "-думала Лена
-Ну и что?- равнодушно спросила Аня, её у кинотеатра ждал Стас и она уже вся была мыслями с ним.
-Судя по довольной роже Сергея, он делает какое-то выгодное предложение, вы же знаете моя интуиция не спит, вот посмотрите, нас ждет что-то интересное.
Их разговор прервали вошедшие мужчины
-Красавицы,знакомьтесь, Владислав Николаевич
-Можно просто Влад - перебил мужчина. Он был чуть выше среднего роста, хорош собой, его открытый взгляд располагал к себе.
-Так вот Влад , один из держателей акций ювилирного дома "..."
-Вы наш фанат и решили нам сделать подарки? - задорно рассмеявшись перебила Сергея Лера.
-Почти. Мы выпускаем линию золотых украшений для молодых девушек и хотим вас сделать рекламными лицами этого проекта.
-Здорово! Клас! - выкрикнули девчонки
-А по-моему это не в тему, - спокойно и рассудительно произнесла Лена -вид у нас далеко не гламурный, нам бы байки и банданы рекламировать, вам по модельным агенствам надо прошвырнуться.
-Лена, а с вами я хотел бы поговорить отдельно. Вы бы не согласились со мной поужинать?
Ранетки переглянулись, да Третьяковой похоже поперло, один за одним мужики пошли, да ещё какие! Во взгляде Влада читался неподдельный интерес к Лене.
-Только не долго, у меня на девять вечера съемка - равнодушно бросила Лена.
-Я вас отвезу в студию, не волнуйтесь.
-Надо очень постараться, чтобы меня взволновать, в нашей группе я сама невозмутимость .


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:23 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Тихая музыка обволакивала посетителей ресторана, приглушенный свет располагал к интимной обстановке.
-Вы знаете Лена, если честно, я и не знал о вашей группе. Я вообще мало, что успеваю , все свое время я посвящаю работе. Это моя младшая сестра ваша поклонница. У неё вся комната в ваших постах, крутит ваши песни день и ночь, весит в сайтах .
-Ну мы не самое плохое увлечение.
-Да нет, я не об этом, так вот, она тоже принимала участие в составлении эскизов коллекции, постигает семейный бизнес. Когда речь зашла о подборе моделей, она стала уговаривать заключить с вами контракт. Я бегло ознакомился с вашим творчеством и в начале отказал. Вы правы, вроде как не в тему.
-Ну и что же изменило ваше мнение?
-Ваш новый клип "Ангел", нет моя сестра права, вы то, что нужно. Мы даже концепцию разработали под вас. Девчонки, такие задорные и спортивные, одевают наши украшения и превращаются в нежных созданий, манящих и недоступных. Такая гремучая смесь порока , невинности и греха .
-Ну допустим, а я вам зачем нужна.
-Лена, увидев вас в клипе я понял - вы должны быть основным лицом в этой линии, меня поразил тот момент, помните, вы маните за собой руками, я был готов встать и пойти за вами. Если это обыграть...
-Вы ошибаетесь, на это больше подходит Лера.
-Нет Лена, нет, только вы.В вас есть эта нужная зацепка, когда что-то щелкает здесь в груди. Знаете, один только ваш взгляд, ваши глаз блестят, как бриллианты, какой холодный огонь, обжигает и притягивает одновременно.Лена вы очень красивая и загадочная, дайте нам шанс подчеркнуть это в вас. В кино вы другая.
-Причем тут сериал- резко проговорила Лена, -не надо это смешивать, мне это порядком надоело.
-Лена извините, вы согласны, вы принимаете мое предложение, условия контракта с точки зрения финансов более, чем приемлемы.
-Да почему бы и нет, а финансы вы обговорите с Мельниченко, это меня не интересует. Если это все , отвезите меня на студию, скоро съемки.
-Лена ещё есть время, может еще посидим, пообщаемся, вы не только хороши собой, вы еще и умны, мне хочется познакомится с вами поближе.
-Зачем? Это лишнее, не забывайте, главный принцип бизнеса - работа не смешивается с личным. Послушайте Влад, я снимаюсь в вашем рекламной компании и не более, понятно?- она обожгла его взглядом.
-Лена я не хотел вас обидеть, просто такие рассудительные и приятные девушки редкость в наше время, пойдемте я вас отвезу, но я надеюсь, мы подружимся. - Он наклонился и поцеловал её руку. Такие руки должны быть украшены самыми изысканными кольцами.
-И не надейтесь, только работа- Лена отдернула руку и быстро пошла к выходу.
Прошло еще четыре дня. Все неприятности отошли на второй план. В группе царила нервно-нетерпеливая обстановка. Концерт в Лужниках это не гастрольный чес. В бесконечной суете - репетиции, фотосессия у Влада, съемки - Лена забывалась, а дома приходила и падала спать. Так лучше, нет времени для отдыха,для воспоминаний.
Вот и сегодня она уже почти заснула, когда телефон ожил и заиграл мелодию, от которой сон улетучился мгновенно, по телу пробежала дрожь, будто к телу приложили кусок льда, Она вся сжалась, скрутилась в клубок. Телефон замолчал, но не надолго,вновь раздалось "Мой небесный далеко, он смелый как герой кино и знает абсолютно все".Лена накрыла голову подушкой, телефон крутился и подпрыгивал на тумбочке. Она протянула руку, набрала побольше воздуха в грудь
-Здравствуйте Виталий, вам не говорили, что звонить в первом часу ночи неприлично - стараясь , чтоб голос звучал ровно и спокойно произнесла Лена.
-Малыш, я...
-Виталий, вы ничего не попутали, я не помню, чтобы давала вам повод для такой фамильярности.
-Лена, ты...
-Послушайте Виталий, если вас что-то интересует о нашей группе, вся информация выложена на наших сайтах, читайте прессу, А звонить в такое время? Вы ставите меня в неловкое положение, я могу быть не одна, вы не предусмотрительны. Спокойной ночи!
Отбой, трубка выпала из её рук. "Молодец девочка, высший балл - хвалила она себя - все очень корректно, вот только чего ей это стоило. Его голос сразу разрушил глухую стену равнодушия, ещё немного и она бы сорвалась. Почему любовь - это яд, парализующий тебя , как укус змеи.!
Прошло 2 недели . Концерт в Лужниках прошел с огромным успехом, но вспоминать о нем не хотелось. За несколько минут до выхода на сцену Лера узнала все и как только они отыграли , знает только бог. Чтобы ни было - шоу продолжается, а вся эта закулисная грязь, об этом не надо знать всем. Конечно приятным моментом был ошеломляющий успех рекламной компании ювелирных изделий, в которой они принимали участие. Девчонки сами себя не узнали на постерах, бигборды с их изображением заполнили город. На вечеринку, посвященной этому событию, они все прибыли в умопомрачительных вечерних платьях. Вели себя подобающе важно и таинственно, такие принцессы прибыли на бал. А потом дружно хохотали с себя , вот это девочки-припевочки. В таком бы виде да на сцену с гитарами.
Теперь они колесили из города в город. Везде было одно и тоже: толпы фанатов, радостные крики, раздача автографов, концерт, пресс-конференция и опять дорога. Лена все делала, как робот - улыбка, да пожалуйста, ответы на вопросы - спрашивайте , что угодно. Сорвалась один раз - голос неожиданно задрожал, слезы предательски блеснули, когда весь зал подпевал "Я уйду, оставлю все для тебя и просто мылом вымою любовь свою..."
Ранним декабрьским утром Виталий вернулся в Москву. За эти полтора месяца он превратился в сплошной оголенный нерв. Лена не отвечала на звонки или просто их сбрасывала. Что могло произойти? Он терялся в догадках неужели из-за того, что он не звонил несколько дней. Вот маленькая ревнивая дурочка. Да они из-за сильных дождей застряли всей съемочной командой в лесу, при съемках натуры, да просидели у лесника в двух маленьких домишках , т.к. выбраться из леса по раскисшим дорогам не было возможности.
Он вставил ключ в замок и тихонько открыл дверь. В квартире витал до боли знакомый аромат духов.
-Котик, дорогой! А я вернулась к тебе, ты рад? - из спальни выскочила ещё не совсем проснувшаяся Лиза.
Все стало на свои места, Виталий со стоном опустился вдоль стены , вот и ответ на всего его вопросы.
-Лиза? Что ты здесь делаешь?
-Живу, я так тебя ждала! Нам надо поговорить, я знаю, что тогда была не права, но я все поняла и вот я здесь - она попыталась обнять и поцеловать Виталия.
-Лиза убери руки.- Он встал и прошел в зал.
-Лиза, я повторяю свой вопрос "Что ты здесь делаешь и как сюда попала?".
-Да жду тебя, что непонятно, я хочу все исправить, хочу быть с тобой.
-Так, слушай меня сюда, быстро собирайся и выметайся из квартиры, а ключи я тебе не оставлял, это я помню точно, сама втихоря сделал дубликаты. Ничего не меняется , ты прежняя и вообще, кроме секса нас ничего не связывало.
-Да , а раньше ты так не думал.
-Теперь все по- другому.
_Слушай не смеши меня и окружающих, неужели эта девчонка так тебя зацепила, я не верю, да ты вдвое старше её, какие общие интересы, да она по сравнению со всеми твоими..
-Рот закрой, Лену я ни с кем не сравниваю, она одна такая, она для меня ВСЁ - повысил он голос - она самый светлый человек в моей жизни, мне нужна только она.
-Правда, а вот она так не считает, ей ты вряд ли нужен.
-Откуда тебе знать, что считает она.
-Да на,прочти - она кинула ему в лицо глянцевый журнал. На обложке была фотография Лены, нет это какая-то холодная красавица, её взгляд манил , как блеск бриллиантов, которые украшали её.
Манил и сводил с ума.
-Что ты уставился , тоже мне "Девушка-бриллиант". - зло шипела Лиза. - да ты открой статью , там черным по белым написано, она девушка господина Т. , который является одним из основных акционеров ювелирного дома. Да твоя Лена такая же , как все, холодная и расчетливая дрянь. Замаячил впереди мужчинка при бабле - аривидерче Абдулов! Что ж ты так с мозгами не дружишь котик. Она так хороша в постели? Сомневаюсь. Ладно ухожу, но ты, если передумаешь, звони.
Уже час, как прощально хлопнула дверью Лиза, а он все смотрел в журнал. Вот Лена в дорогих мехах и бриллиантах, вот в белом вечернем платье и сапфирах, а вот её уверенно обнимает интересный мужчина, вот они садятся в дорогущее авто.
Мир разлетелся на тысячи кусочков, он застонал и отбросил от себя ненавистный журнал. Как он мог поверить в любовь.?Её нет.
-Лерка, как мы соскучились! Девчонки обнимали друг друга.-Лерка , Лерунька!
-И я за вами скучала - в её словах стояли слезы.
Они опять были вместе, пусть только на съемках сериала.
Девочки мои, как я рад вас видеть всех - к ним подбежал Арланов - ну что тряхнем стариной!
-Девчонки! - к ним с визгом неслась Табагари - привет, у меня столько новостей.
-Так, на все про все полчаса - голос у Арланова стал строже, а то дай вам свободу, сутками будите болтать.
"Ну вроде пока все идет тьфу-тьфу - рассуждал он - к головняку Третьякова- Абдулов прибавилась ещё и неординарная ситуация с Лерой".
-Мои нервы сплошные канаты - запел он и пошел в гримерку к артистам.
К ранеткам кроме Линды присоединились Тихонов , Лысков,Сердюк, они сбилась в тесный кружок и громко обсуждали новости, часто прерываемые громким хохотом.
"Смеются - это хорошо" - прислушивался Арланов. Сегодня были непростые съемки, одним их эпизодов надо было снять КВМ. Снять маленький кусочек. Что-то с утра беспокоило его, не давало покоя. Как пройдет съемка? По сути эти двое не виделись почти два месяца, должно все подостыть, а если нет...
Надо в штат нанимать психолога, эти страсти-мордасти доведут до дурки.
-Ленок, это тебе - к молодым людям подошел Митя. Он протянул Лене красивый букет. -Я так рад тебя видеть.
-Спасибо, я тоже, кстати, привезла тебе подарочек, пошли отдам.
Лена потащила его в гримерку.
-Лена не ожидал , что обо мне помнишь.
-Мы же друзья.
-Я рассчитываю на большее...Можно один вопрос.
-Ну да.
-Лена, а с этим Владом, о котором писали. тебя связывает больше, чем просто работа в рекламной акции? Мне важно знать.
Улыбка сошла с лица Лены, она удивленно приподняла брови, как ей все это надоело
-Иметь что-то большее, это непозволительная роскошь, по крайне мере для меня.Такой ответ тебя удовлетворяет?
-Не знаю, ты даешь понять...
-Я не даю понять, я говорю открыто, сейчас в моей жизни нет места для близких отношений.Извини, мне надо идти ознакомится с сегодняшней подводкой.
-Она тебя вряд ли обрадует
-???
-КВМ, не больше минуты, но надо снимать.
-Ну надо,так надо, какие проблемы - она отвернулась и закрыла глаза. Черт, как назло успокоительные таблетки она оставила сегодня дома, придется надеяться только на свои силы.
-Ленок, гримироваться будем? - спросила подошедшая Ирочка. -Давай садись, ты не против я включу музыку.
-Конечно нет, , кто поет?
-Терлеева , обожаю её , после вас конечно.

...Кофе, сигареты я опять без тебя
В это мире так пусто для меня
Сны воспоминаний, как ты там без меня
не найду я ответа - тишина...
Слова этой песни , как током пронзили сознание Лены. Они будто заглянули в самое её сокровенное и вытянули наружу боль, то, что она так безуспешно пытается подавить в себе.
...Ведь это ты и я ,
Скажут глаза за нас с тобой.
Навсегда, в сердце останется нежная боль...
Опять, как тогда, воздуха стало не хватать, сердце застучало в бешеном ритме., руки предательски затряслись.
-Доброе утро всем! С открытием третьего сезона.
Она подняла глаза , в дверях стоял Виталий и с болью и тоской смотрел на неё.
...Холод, я скучаю , слезы катятся с глаз
Где-то слышится шепот твоих фраз...
Слова песни , как острый нож врезались в сердце.Она не заметила , как из её глаз одна за другой стали стекать слезы, она не отрываясь смотрела на Виталия.
...В наше прошлое просто заглянуть,
Просто забыть и жить...
Ирочка перестала наносить грим и отошла.
...Ведь это ты и я , скажут глаза за нас тобой...
Опять, как тогда, все смотрели на них , только теперь без смеха и шуток, ведь столько тоски и страдания было во взглядах этих двоих людей.
...Время покажет дорогу домой,
Миг, когда , нет мне спасенья , бегу за тобой,
За тобой...
-Выключите песню! Уберите его отсюда, пусть он уйдет! -У Лены началась истерика, её тело стало трясти, как в лихорадке, слезы градом катились по лицу, она дышала с трудом, сознание стало отключаться.
-Скорую, скорее скорую! А ты выйди отсюда! Держите его! Выводите! - орал Арланов , он метался от Лены к Виталию - Твою мать, начали сезон! Ну почему у нас все через жопу!
Виталию так и не дали подбежать к Лене, которая теряла сознание. Он смутно помнил, как его вывели в коридор, перед глазами стояло лицо Лены, её глаза, постепенно наполняющиеся слезами, её крик:"Уберите его!" Он опустился на стул и закрыл глаза руками, его сегодняшние надежды поговорить с ней рухнули, как карточный домик.
-Виталя вставай, мы вас опять будем снимать отдельно, потом смонтируем. Ты прав, надо убирать КВМ, ничего у вас не изменилось, стало только хуже. Пошли ко мне - Арланов тряс его за плечо.
-Мне все равно - он медленно встал - Как Лена?
-Сделали укол, снимать её сегодня не будем, отойдет малёхо, отвезут домой. Слушай, что у вас там было?
- У нас там было все, а потом... - он махнул рукой.
-Ну вы даете. Это не ты ей сцены ревности закатывал и довел так. Не из-за ювелира? Брось . Мне Мельниченко говорил, что Ленка его к себе не подпускала, только работа, даже цветы не принимала.Он за ней даже на гастроли выезжал , так она его там так навернула, говорят смеху было.Слушай , ну чего у вас все так сложно.
-Да в двух словах не объяснить. Думал, вот увижу поговорим, но после сегодняшнего вообще тупик.
-Время все расставляет по местам. Знаешь, там - он поднял палец вверх - за вас уже все решили, если суждено, будете вместе.
-Да что, всё за нас все решают.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Среда, 15.07.2009, 13:24 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Пока он добирался домой, ему несколько раз попадались бигборды с Леной. На них она выглядела старше - холодная, роковая красавица в мехах и бриллиантах. Такая сводит мужчин с ума, заставляя их идти на необдуманные поступки. Но этот образ не нравился Виталию, он полюбил ту, другую Лену , а ни эту идеально ухоженную девушку, ту в джинсах и вечных кроссовках, практически без макияжа, с открытой улыбкой и лучистым взглядом , такую колючую, но такую родную.
Он подъехал к дому, глянул на окна.Темно. Без неё там было пусто, что хотелось выть от тоски.
-Здравствуйте, вы Виталий? -к нему из машины вышел мужчина.
-А господин Т. - узнал его тот - чем обязан?
-Может поднимемся к вам, поговорим по-мужски.
-Да нет, разговор будет короткий и подниматься ко мне нет резона.
-Ну зачем же так сразу агрессивно.
-Послушай ты , баран напыщенный, как бы ты вокруг не увивался, Лену я ни тебе, ни кому-то другому не отдам. Она судит о людях не по размеру их кошелька, её не купишь, она не из таких.
-Я знаю, поэтому пришел к вам. Послушайте , я собрал всю информацию о ваших отношениях. Ну что вы можете ей дать? Она же в два раза моложе вас, вы её запрете на кухне, чтоб она сопли утирала вашим детишкам, да котлеты вам стряпала. А я могу помочь финансово. Захочет Лена - дам денег на их раскрутку за границей, захочет - станет моделью или актрисой, у неё для этого есть все данные, захочет - будет просто наслаждаться жизнью, я все сделаю для неё. Ты только мешаешь, кроме боли ты ей ничего не дал.
-Слушай, сегодня у меня не лучший день в моей жизни, уйди, а то я размажу тебя ровным слоем по асфальту. Я о неё не отступлюсь,даже не надейся - Виталий стал заходить в подъезд.
-Да я на ней женюсь!
-Что? - Абдулов повернулся - Женишься? Тогда ты действительно ничего не знаешь о нас - он зло рассмеялся и скрылся в подъезде.
Никому не расходится, сказал, никому! Валя это все? Не стой истуканом,где ранетки- бушевал Арланов
- Ну они де уехали с Третьяковой, их можно не считать -ответила его ассестент
В гримерке собралась часть съемочной команды, день был нелегкий и всем хотелось поскорей выбраться отсюда и разъехаться по своим личным делам.
-Послушайте меня- Арланов был уставший и находился в плохом расположении - все сейчас подойдут и отдадут мне свои мобильники. Да,да мобильники мне все живо!
-Ты их что решил коллекционировать -усмехнулся Митя.
-да нет, сейчас проверю кое-что и отдам.
-Не поняла?- теперь заговорила Ирочка - что тебе Сережа надо в наших телефонах?
-Наверное он хочет узнать, как мы его у себя записали, ну и меня ты идешь под именем "Гремлин"-отшутился Стефанцов.
-Мне не до шуток, давайте подходим по одному, я смотрю то ,что мне надо, если все нормально - выпускаю, нет - а вот тут ,лучше бы этого не было. Кстати, за дверью охрана без моего разрешения никого не выпустит, так что не задерживаем друг друга.Вот ты Ирочка подходи.
-Что это такое, ну объяснит мне хоть кто-то?
-Объясняю,- сказал Арланов перебирая меню в её телефоне. -Все вы присутствовали сегодня на , мгы, как сказать , ну при срыве Леночки, сейчас я у каждого смотрю ваши видозаписи и т.п. Зачем? А затем,что завтра я хочу прийти сюда и чтоб меня не обрадовали "очередным" сюжетом скинутым в интернет. Ну прямо вести с полей.
-О чем ты?
-Да вот что други мои,что какая-то крыса с завидной регулярностью сбрасывает в сетку наши так сказать инциденты. То Аньку со Шмелевым тискающихся по углам, то вон Студилину переодевающуюся в гримерке ну и конечно лайнеры эфира наши Третьякова -Абдулов.
-Кому это надо, ну побесятся, , скинуть лишние эмоции и сойдутся себе спокойненько , я вот жду не дождусь Борзова мне будет должна такой отпадный набор-улыбнулась Ирочка.
А я пойду в казино за счет Баринова - хохотнул Стефанцов.
-А я ..
-Вот-вот делайте ваши ставки что-чем закончится, ждите тихонечко, развязки господа, послушайте мы здесь как одна семья, так зачем выносить что-то из семьи, зачем делать больно нашим этим недотепам. Они и так запутались. не обижайтесь, но если сейчас я найду у кого-то запись с сегодняшней Ленкиной истерикой, разбираться буду не как режиссер, а как просто мужик - зубы в глотку вгоню.
-Ну тогда давай быстрее просматривай, кажется все тогда так испугались, что об этом думали в самую последнюю очередь- сказал Митя.
-Твоя слова да богу в уши - усомнился Арланов.
Через минут пятнадцать все разъехались.
-Ну слава богу, на этот раз ничего, я сегодня могу поспать спокойно - обратился Арланов к Стефанцову, - Ты сейчас куда?
-Поеду к Витальке, не хочу его оставлять одного.
-Ну давай, вы там не сильно налягайте на спиртное, у тебя завтра весь день будет занят.
-А вот тут обещать ничего не могу, знаешь как пойдет.
-По моему это самый необдуманный поступок в твоей жизни- задумчиво сказал Стефанцов. - Это на тебя совсем не похоже. Зачем?
Уже была глубокая ночь, они с Виталием сидели у него на кухне и вели неторопливый разговор, который прерывался чеканьем и опрокидыванием очередной порции водки.
-А какая разница рано или поздно.
-Ну это ваши дела, просто, эх- Стефанцов махнул рукой - все у вас шиворот навыворот. То, что ему рассказал Виталий повергло его в начале в состояние глубокого удивления.
-Знаешь, самое поганое в этой ситуации, я в полном дерьме и мне надо оправдываться , а я не знаю, не знаю, что наговорила Лене эта чертова кукла Лиза . Ну просто закон подлости, я уверен, что она у меня нарисовалась именно в тот момент, когда мы застряли в лесу без связи.
-Да старик, все это подозрительно . Так наливай! Давай за нас , мы с тобой !
Разговор на время прекратился.
-Вот я все время думаю, Саня, то видео снимал человек, который знал, что Ленка так вырядится. Вот смотри - вырядилась.Для кого? Ну позлить меня - тут и так понятно к бабке не ходи. Понятно ,интересна моя реакция? Интересна. Ты не помнишь, кто где находился в гримерке в это время?Хотя да,времени много прошло. Этот мудак неизвестный даже позицию выбрал нужную для съемок, все хорошо просматривалось, вся гримерка, как профессионал.
-Митя!! - они оба заорали, сделав для себя открытие.
-Убью тварь! Прямо сейчас поеду и прибью, вгоню его улыбочку мерзкую прямо в глотку.
-Сиди! Куда ехать ? На ногах еле стоишь, мы вон сколько выпили. Да и не докажешь ничего, выставишь себя дураком, да и Лена не поверит - подумает приципился из ревности.
-Плевать, зато отведу душу.
-Нет, тут надо действовать иначе. Наливай!
-Водка закончилась. Осталось только пиво.
-Не не буду, завтра, т.е. сегодня на съемки, помешаю - буду весь день ходить в хлам больной.
-И Лиза возникла именно в "нужное" время и ключи, вот, что меня тревожит - ключи. Откуда у неё ключи от моей квартиры?
-Ну может остались, вы же жили вместе.
-Да толком мы не жили, так встречались и все больше у неё. Я столько намаялся по съемным углам, что когда купил эту квартиру старался, чтоб больше, чем на одну ночь тут никто не задерживался. Мы если с Лизой и приезжали сюда, то вместе. Да и после , когда разбежались,она меня ждала со съемок, чтоб попасть ко мне и забрать забытый ею браслет. А тут ключики у неё.
- Значит кто-то сделал дубликаты твоих ключей, где ты их оставляешь.?
-Да они всегда со мной, ну в гримерке, с вещами , в театре также.
-Значит этот кто-то воспользовался этим и передал твоей Лизе. Слушай, а если Митя и Лиза знакомы. Такое может быть?
-Не знаю, может и да, мы с ней познакомились на съемках фильма, её подруга арендовала нам свою дачу. Там не дача,а целый дворец. Слушай! А ведь и Митька там работал вторым оператором! Сашок, я этих тварей разорву!
- Так, Витек, остынь, если все так, как мы рассуждаем, твоих "верных друзей и соратников" мы вычислили. Надо ждать, где они проколятся и тогда... Ты главное сам сейчас себя держи в руках. А с Ленкой все будет тип-топ, раз у вас все так серьезно, дай только время.
-Ну тогда пошли баеньки, только ты ко мне не приставай, а то воспользуешься моим не совсем трезвым состоянием, противный.
-Можно сказать совсем не трезвым.
Они весело рассмеялись .
- Ну раз ты ещё шутишь, значит не все потеряно -похлопал по плечу друга Стефанцов- поверь мне, все будет хорошо.

Лена, ну ты как ? Может чайку, а хочешь винца налью. Лена! - Лера потрясла подругу за плечо.
Лена не поехала домой, ей хотелось поговорить , поделиться своей болью с кем-то очень близким и понимающим тебя человеком. С Лерой у неё всегда были доверительные отношения, вот только последнее время она ушла в себя, все свои переживания таила в душе, но на это у неё были свои веские причины. Лерыны родители уехали на юбилей к родственникам в Ростов и на неделю квартира осталась в полном Лерином распоряжении. Сейчас они сидели на диване прижавшись к друг другу и Лена вкратце рассказала о последних событиях в её личной жизни.
-Ленка, ну что ты как неживая? Да ну их этих козлов! И что нам подруга так не везет? Ничего, вот мы перышки почистим, красоту на лицо нанесем - эх, держись мужской пол! - Лера, как могла пыталась растормошить подругу, хотя у самой после определенных событий на душе было тоже тяжело.
-Давай пить чай, пошли на кухню.
-Садись, кури, а я пока нам ужин сварганю-щебетала Лера.
-Не могу курить, знаешь, после встречи с Лизой не могу, только подкурю начинает так мутить. Видишь в этом есть и положительный момент - перестану курить. Да ещё просто не могу слышать это имя. У мамы подруга, тетя Лиза, так я даже её голос не могу слышать по телефону. Представь женщина не виновата, что у меня такой бзик, а я просто начинаю трястись. В Пензе одна фанатка подошла :"Дайте автограф . меня зовут Лиза", ты бы видела мое лицо , бедную девочку , как ветром сдуло.
-Ничего, пройдет. Ленка , ну чего ты все скрывала, мы ведь догадались о вас , ну почти догадались.
-Лерка, почти это как и чего это морда у тебя такая хитрая.
Лера вкратце рассказала, как они залезли в Лене в телефон.
-Ну вы и шпионки юные - рассмеялась Лена, действие успокоительного постепенно уходила и она становилась все живее и живее.
-Сама виновата, ходит лыбится сама себе приятная, нет чтобы посекретничать с нами.
-Ну это так неожиданно произошло, да и неудобно было, то так воевали и здрасте.
-Ага, а мы в вашу "войну", ну все ТАК верили. Я вон сумочку проиграла , блин язык мой...
-???
-Ленка, ты только прими это нормально, ну короче все на площадке, наблюдая за вами , стали делать ставки.
-Чего?
-Чего, чего - ставки, ну будите вы вместе или нет. Я тоже не стерпела - вон Янке теперь сумочку придется отдавать!
-Ну вы и гады!.
-Да ладно Ленок, слушай , а у вас там все очень серьезно - Лера сбросила маску беспечности, села за стол и с участием глянула на подругу.
-В том то и дело, что очень- Лена ещё что-то хотела добавить, но передумала.
-Лена, я не знаю, что сказать , у меня самой видишь как вышло - Лера тяжело вздохнула.
-Лер, ты знаешь, я не могу отойти от него, не могу, понимаешь.
-Ленка, может у тебя это просто зависимость от первого мужчины, ну ты понимаешь?
-Не знаю,но об этом я стараюсь вообще не вспоминать, я вроде настроюсь, думаю, ну все вроде отошла, а услышу его голос , у меня все внутри обрывается , а сегодня так вообще...- она махнула рукой и закрыла глаза - позорище, как в каком-то латинском сериале. Блин стыдоба.
-Да нормально, поговорят и забудут. Хотя мы Ленка реально испугались и Виталька тоже, у него было такое лицо, ой Ленка во вас прет - куда там КВМ, знали бы ваши фанаты - кипятком бы писали.
-Во-во, только им осталось это узнать, не дай бог! Лерка это так больно, когда тебя предают.
-Лена ну не знаю, если бы Витальке было все по -барабану, он бы не был такой замученный, Да на него жалко было смотреть.
-Но факты упрямая вещь, понимаешь эта портретная красотка вела себя очень уверенно , как хозяйка дома.
-Почему портретная?
-Да у него там висят три картины , знаешь на темном фоне озаряются только глаза и губы девушки, я его спросила, о них, а он смутился, покраснел, замямлил. Я эти картниы так возненавидела.Я когда её в дверях увидела - поняла , точно она с картин.
-Не факт, но знаешь, что я думаю, просто у вас , большая разница в возрасте, отсюда все и идет. Он тебя будет ревновать к парням, ты его к молодящимся теткам. Вон смотри, чем у меня с Серегой все закончилось и вообще, чего нас так потянуло в эту взрослую жизнь, наслаждаться надо свободой, тусить по полной , пока молодые. Хотя, если бы Серега меня позвал, я бы полетела к нему мгновенно.
-Эх, мы подруги по несчастью.
-Ленка, ну если это так тяжело, может надо просто перключиться, ну знаешь - клин клином.
-Я его люблю, да и не хочу я клин клином, просто он так, позабавился надо мной, потешил свое мужское самолюбие, ну такая минутная слабость, а может просто заигрался в Степнова, не знаю. Лерка, ты права, надо с этим завязывать, а то я забыла,когда нормально смеялась и чему-то радовалась.
В это момент раздался зазвонил мобильник у Лены
-Добры вечер Влад.
....
-Нет, я у подруги, сидим секретничаем.
...
-Нет, я помню, завтра в двадцать один ноль ноль мы будем в клубе.
...
-Влад, я устала вам повторять, я с вами только работаю, выполняю обязательство контракта и все.
...
-Нет вряд ли мое отношение к вам изменится.
...
-Да нет, вы прекрасный человек, но мне сейчас не нужны отношения, я все свое время посвящаю творчеству.
...
-А причем здесь Абдулов и вообще, мы завтра будем , как договорились, а остальное вас не касается. Отбой . Она со злостью бросила трубку на стол. -Как они меня все раздражают.
- Ленка, а Влад очень ничего, может...
-Не может. Ты права, лучше наверно жить пока беззаботно, нафик нам все эти мужики. Давай доставай, что там у тебя в холодильнике есть.
Они еще долго болтали на кухне, разошлись спать под утро . Засыпая, каждая думала о том, чтоб во сне ей приснились глаза любимого мужчины, чтоб почувствовать томление и дрожь от прикосновения его губ, его рук, хотя бы во сне, хотя бы...


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Они решили все за нас (автор moon56)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: