Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » РАДУГА (КВМ)
РАДУГА
Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/58-3022-1 Вот сдесь оставляейте свои коменты )))



 
Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
РАДУГА
ЧАСТЬ 1
Вот и настало первое лето после которого не нужно снова собираться в школу.Но именно с этого лета начинаеться взрослая жизнь в которую каждый человек сам тянет путёвку.И только от этого выбора зависит будущее каждого.
Однокласники уже давно позади,все хорошие и даже плохие события,с ними не хотелось расставаться.Всё с чего ты начинаешь,первые познания,чувства и разочарования остаються в прошлом и так хочеться в него вернуться и многое изменнить,но к сожалению человек не в силах повернуть время назад...
Выпускной так же давно позади.Для всех выпускников это был настоящий праздник,но только не для Лены.Она исполнила для него песню,практически призналась в своих чувствах,а он...он просто встал и ушёл.Серце в миг разорвалось на тысячу мельчайших кусочков.Хотелось выть,кричать.Какой-то камок встал в горле и остался там навсегда.Все встречали рассвет, а для неё уже не было разницы между днём и ночью.Только слёзы стремительно покидали глаза оставляя там пустоту...Она решила,что будет жить счастливо без него,точнее постраеться...
Прошёл месяц после выпускного.Документы подавать не нужно было,всю группу и Леру зачислили в Снегинку,а до занятий оставался тоже месяц.Лене заниматься вроде было нечем,все девчёнки разъехались кто куда,а ей просто ничего не хотелось.Каждый день она приходила на тот заброшенный завод в котором он спас её уже невперые от дельцов.Вспоминала те моменты.Хотела выкинуть его из головы,не получалось.Словно чёткие картины из пролого посещали её каждый день.Так хотелось вернуться,снова почувствовать его мягкие,тёплые губы и просто никуда не отпустить,вернуться туда где она наговорила ему столько лишнего.Если бы он знал как она хотела,что бы он у неё был первый.Зачем она тогда сказала ему про Гуцула?Она сама не понимала.Когда из человека просто выливаються эмоции и когда эти эмоции обиды и боли,хочеться сделать так же обидчику.ну разве она не могла послушать его и подождать 2 месяца?Сама всё разрушила своими руками,хотя иногда приходила к мысли что этими руками могла и построить своё будущее уже сейчас,если просто не отпустилда его тогда,а сразу призналась,как любит его,как не может без него дышать нормально с того дня как увидела,но тогда этого ещё этого не понимала.Просто раскрыть все карты и быть счастливым...Но нет судьба диктует свои правила и раздаёт карты порой даже без козырей,мы пользуемся тем чем дали и делаем ходы первыми попавшимися,но как получаеться так что никто не выигрывает?А судьба тихо смеёться в сторонке,кто же знал,что она была тертьей участницей в игре,а точнее в наших жизнях...


 
Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
ЧАСТЬ 2

Сегодня как обычно она сидела на этом заводе.Мысли и воспоминания сами шли в голову.Вроде такое тёмное и страшное место,а именно сдесь она могла подумать,помечтать и вспомнить.Она вспомнила как после выпускного приходила в школу.Да,она решилась и пошла туда,задать вопросы и получить все ответы.Но увы зайдя в школу ей сказали,что Степнов забрал документы и уехал.Лена первые 5 минут стояла и не могла пошевелиться,она не увидит его,больше никогда не увидит,после чего быстрым шагом рванула с места и бежала всю дорогу,слёзы мгновенно закрывали лицо и делали его опухшим,но ей было уже всё равно...Она не живёт она существует теперь...Всю неделю просидела в своей комнате,не выходила никуда.Осознание того что перед глазами может быть только его образ посторееный из воспоминаний и мыслей никак не укладывалось в голове.Постепенно она успокаивалась.Но боль в сердце так и осталась,она осталась там навсегда.
Она часто ходила по улицам сама,её жизнь теперь состояла из походов магазин и приготовление еды,и то это всё было для поддержания состояния,что бы совсем не согнуться,всё таки деда огорчать не хотелось.Постепенно боль затупилась,но осталась внутри.Месяц можно сказать так мало и она затупила концы своего прошлого.Но кто бы знал как ей далось быть это время,осозная что она не живёт а существует без него.И всё же она решила,что каких бы это сил не стоило,она будет жить,именно жить...Она построит счастливую жизнь с золотым замком,что бы никото не мог его разрушить.Но почему она не подумала что золото плавиться при большой температуре...Стоит её чувствам только зажеться и они обретут невероятную температуру плавления...И золотой замок расплавиться...
Прошло уже много времени с того как она пришла сюда,надо было уже идти домой.
Лена шла по улице к своему дому,на душе как всегда было не спокойно,но уже не так больно...а просто безразлично.Остановилась у своего подъезда и села на лавочку.Сидела около 20 минут.Встала посмотрела на окна и резко обернулась...О боже.Это он?Он...кричало сердце.Бросилась с места бежать туда где увидела его фигуру,но увы там никого не было...Показалось?*Нет,нет,нет...не может быть.Я схожу с ума.А если это он был?Я наверное скоро загремлю в психушку..."И снова в серце только пустота...нет там не пусто,в её сердце уже живёт один человек,и другому этого места не занять...словно сильный ветер пробрался в серце и сдувает всё хорошее на своём пути...
Упала на колени и разрыдалась,впервые в жизни так громко.выпуская все эмоции и только его слова застывшие в её голове "Я хочу,что бы ты помнила,что у тебя всегда есть я....."


 
Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
ЧАСТЬ 3
Прошло ещё полторы недели.Жизнь вроде входила в своё обычное русло.Надо было готовиться к учёбе в музыкальном училище.Всё таки инструменты принадлежат школе,и покупать каждому придёться свой.Вот и Лена собиралась в магазин что бы присмотреть себе бас-гитару.Денег дали досточно и Лера обещала придти помочь с выбором дорогой вещи.
Прозвенел звонок в дверь.
- Ленка привет.как же я тебя давно не видела.- Лера накинулась на Лену с объятиями.
- Привет,Лерка.Ну что идём?А по дороге расскажешь как там отдохнула,а то я давно тебя не видела - Лена была рада видеть подругу,последние 2 месяца она почти ни с кем не общалась.Так хотелось кому-то рассказать,а никого не было.Деда нагружать своими проблемами не хотелось,вдруг ещё волноваться будет.
Девушки шли по дороге.Лерка громко щебетала о том как хорошо она отдохнула на море.Как со Стасом у них всё хорошо сложилось.Лена была искрене рада за подругу.Нет она ей не завидовала,просто на душе становилось плохо...Она ведь тоже хотела простого счастья с любимым человеком и если бы он сейчас появился перед ней,то она даже не задумываясь простила бы его.Обняла,крепко прижав к себе,что бы чувствовать его родной такой неповторимый запах.
Лена остановилась и села рядом на скамейку,слёзы снова подступили к глазам.Она расклеилась,стала совсем другая...Это не та спортсменка которая была раньше...
Лера подошла к подруге о обняла за плечи,вытирая слёзы на лице.
- Лен ну ты чего?а?- Лерка искренне улыбнулась
-Лер мне так плохо.Плохо без него,его глаз,рук,губ...- проговорила Лена чуть всхлипывая
- Ленка так вы что целовались? -у леры округлились галаза.*Когда она успела,у них ничео не было вроде*
- Лер,ну прекрати,какая разница уже.Я бы сейчас всё отдала,что бы почувствовать снова вкус его губ- чуть успокоившись положила голову Лере на плечо,а Лера погладила её поголове.
-Лен,ну вот увидишь...Не перебивай меня - Лена хотела что-то возразить,но подруга не дала.-Вот увидишь всё станет на свои места.Лен если вам суждено быть вместе,то он снова появиться в твоей жизни,а в тот момент главное не отпустить и всё.Лен ну а если не судьба,то не закрывайся в себе,надо жить дальше ради друзей и родных,ради себя в конце концов.Всё равно когда-то придёться строить семью.Всё пройдёт,время лечит.слышишь?Лен у тебя есть я.Я всегда тебя поддержу.
- Лер не говори так,он тоже так говорил и ушёл- у Леры широко раскрылись глаза от этих слов.
- Лен я не мужик и бегать от тебя буду.Ну перестань плакать честное слово - пыталась сделать серьёзное и грозное лицо Лера.
- Хорошо.Спасибо тебе за всё!- Лена улыбнулась,впервые за последнее время.Всё таки как хорошо когда настоящие друзья рядом...
Через 2 часа они были уже в магазине.Лера стояла и вздыхала,а у Лены в это время разбежались глаза.инструментов было очень много.Лера стояла спокойно пока не увидела ударную установку.
- Ой,Ленка смотри что я там нашла - Лерины глаза блестели как 2 алмаза,хоть она и группе больше не играла,но всё равно на ударных играть тренировалсь,но очень редко.
- Лер положи.-насторожилась Лена- нам сейчас по шее попадёт.
- Лен ну что в самом деле,инструменты надо проверять при пакупке - Лера пожала одним плечеком.
- Да её брать не будешь- только успела зокнчить Лена,как в ушах и по всему магазину прогремела ударная сутановка.
- Девушка за инструмент садиться нельзя- Грозно сказал продавец-вы его брать будет?нет,так что идите подальше от дорогих вещей.Лера встала из-за инструмента и надув губы села рядом на стулбчик.а Лена начала говорить.
- Извини,вы не поможете?
- Да конечно.Вам что-то определённое?
- Нам нужна гитара,ээ бас-гитара.Хорошая в группе играть.-сказала девушка.
Мужчина представил выбору несколько хороших,но в тоже время самых дорогих инструментов.и указал на самый хороший.Этот инструмен и решилось взять.Гитара с название MusicMan. к ней ещё был куплен комбик и шнур.
- Лер возьми гитару,а то комбик и так тяжёлый
- Хорошо.Хочешь помогу и колонку понести?- Лера хотела помочь
-Нет спасибо,ты хоть гитару донеси без происшествий.- Лена улыбалась,на душе стало как-то легче.
Вышли на улицу.Сначали шли спокойно.Потом обоим пришла в голову мысль взять такси,всё таки нести было тяжело.но потом пришли к выводу что денег на него у них нет,пришлось идти пешком...


 
Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Часть 4.
Новый день прошёл как обычно,в своём старом режиме.Только теперь Лена уделяла время своей новой покупке.Громкость приходилось приглушать(для маши строчка ) так как в подъезде всё таки есть соседи,да и не только соседи,деда Лене тоже не хотелось напрягать громкой музыкой.
Вот уже вечер,делать особо как всегда нечего.Позвонить Лере?Нет.Она наверное со Стасом.Лена встала оделась и вышла на улицу.Самой уже было гулять привычно.
Незаметно для себя дошла до его дома.Когда-то они бегали и пришлось зайти к нему домой за водой(а вы думали Степашка на лавочке живёт? ).Она запомнила этот дом,этаж,квартиру и его окна выходящие из окна навсегда,хоть и была здесь один раз.
Лена села на лавочку и посмотрела наверх.Опустила голову и ещё сидела так где-то 20 минут.И она опять подняла глаза полные слёз на его окна.И,о боже!Они горят.Свет в его окнах.Серце сладко заныло,в голове ураган.Хочеться видеть его лицо,глаза,губы,докоснуться до них хотя бы рукой.Встала и вбежала в подъезд на нужный этаж,отдышалась,руки трясуться от волнения,в горле сухо,такое чувство что не пила воды 2 недели,дрожь переходит от рук по всему телу.Потянула руку к звонку,задержала,убрала,снова подняла и нажала несколько раз.За дверью тишина.Она знает что он там,чувствует.Послышались шаги,она напряглась.Дверь открылась и на пороге стоит он.Такой родной,так хочеться прижать и она прижалась к нему,обняла и заплакала.Ноль реакции с его стороны.Убрал руки,не как тогда хуже,оттолкнул...Она подняла на него глаза,взяла за руку...Глаза ребёнка,такие наивные и такие нежные и в тоже в ремя в них боль,необяснимая боль и страх...
- Викторв Михайлович...-сжала его руку,глаза в глаза- я так ждала.Вы ушли.Я так много должна сказать и...-не договорила,перебил.
- Лен- голос такой тихий спокойный, а для неё самый близкий и спокойный- уходи.
- Викторы Михалыч,почему?- слёзы снова потекли из глаз- ну выслушайте я прошу вас,я не могу так больше - голос дрожит и слова сбиваються.
- Лен!Я сказал уходи.Ты что глухая?- от немного прикрикнул и она закрыла глаза от боли...от боли в сердце.
- Ну почему ты меня гонишь - не заметила как назвала его "ты" - я ведь лю...-снова полезла обнимать,оттолкнул.оттолкнул как ненужную вещь,как дворняжку которая скучала по своему хозяину несколько лет.
- Почему?!Ты хочешь это слышать?Я тебя Не люблю!зачем ты мне тогда?-В ушах эхом оттадавались его слова.Это не он.Нет это не он говорит.Почему он врёт?Почему выкидывает как ненужную вещь,как собаку.Внутри всё сжалось.ураган эмоций из боли разрывал изнутри.Хотелось прям тут завыть ...Промолчала,больше нечего сказать...Закрыл перед ней дверь.
*прости....*
спустилась на леснечную площадку на пером этаже и села в уголочке.Какой смысл идти домой?смысла вообще больше нет.была хоть какая-то надежда,а теперь и её нет,больше ничего не греет душу.Сидела долго,стало хорлодно,сжлась в клубочек.Лицо опухшее.веки стали тяжёлыми,заснула...заснула.
Утро 7 часов.он встал.на душе такой осадок.Противно от самого себя.вчера он прогнал,самое дорогое что у него когда-то было да и сейчас она ему нужна.так хотелось обнять и сказать,что всё хорошо.но через 2 дня он уезжает навсегда покидает эту страну...свою настоящую жизнь.
Встал собрался взял мусор и вышел из квартиры.Уже хотел выйти из подъезда,как увидел её.Такая хрупкая она спала,он не поверил своим глазам,свернулась вся в комочек от холода,натянув ещё вечером рукава на руки.Подошёл*Моя маленькая,господи какой я идиот,скотина просто.Мой ангелочек тут заснул один*Сердце в миг разорвалось на мелкие куски от боли,которую он же сам и причинил.
Стало ещё противней.Взял бережно на руки и понёс на верх,держа самое ценное что у него есть.Занёс и положил на диван.Лицо немного грязное и ещё до сих пор опухшее.Вытер оккуратно полотенцем.Укрыл пледом,сел на пол рядом с диваном и положил свою голову рядом с её,провёл рукой по волосам внимательно смотря в лицо и поцеловал в носик.не возможно забыть....*Моя родная...люблю*


 


Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:26 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Часть 5.
Проснулась.Посмотрела в потолок.*Где это я?*,повернула голову и увидела его глаза.
- Проснулась,соня?Долго спишь уже 12 дня – голос такой заботливый,буд-то и не было между ними никогда разлуки и жтих проблем,буд-то он всегда был рядом и каждое утро её так будил.
- А как я сдесь оказалась?Виктор Михалыч…-посмотрела на него как маленьких котёнок,который только что нашёл свой дом.
Она уже сидела,обхватив колени руками и сморела на него,в его глаза,незаметно улыбнувшись про себя подумала*Любит…я чувствую.*
Он сел рядом и взял в свою ладонь её маленью ладошку поглаживая большим пальцем с внешней стороны.Она села ближе к нему,он это почувстовал и резко встал.
- Лен тебе надо домой,дед наверное волнуеться,ты бы хоть его предупреждала,когда в подъезде в следующий раз будешь ночевать.
- Виктор Михалыч – она встал и подошла к нему – почему?скажите почему?Вам всё равно на то что я чувствую?Вам нравиться пелвать мне в душу?-слёзы стали предательски подступать к глазам – Значит всё время которое вы были со мной это только из-за совести своей да?Вы же только о себе думаете.Вы не знаете что такое любовь вообще!Безчувственный чурбан,который не знает жизни в свои –то годы! – последние слова были для него каплей.
Он подошёл и хотел обняв за плечи успокоить её,но она только откинула его руки.Лена была злая впервые а всё время она думала что никогда его не простит даже если он сейчат упадёт перед ней на колени.
- Хватит,успокойся.ты несёшь полный бред! - в его глазах родилась злость.Он сам себя ненавидел…но злился только потому что ему говорят его недостатки в лицо.
А она всё говорила,говорила.Его слова уже летели мимо ушей.он пытался её успокоить,но ничего не выходило.Взял за пелчи и резко тряхнув посмотрел в её глаза.Она стояла недвижива,словно какой-то шок покрыл своей пеленой.Ослабил хватку и она упала на колени и по шеке спустилась одинокая слеза.присел рядом с ней и прижал к себе,гладя по голове. – Лен прости,я знаю я причинил тебе много боли..и я никогда не найду оправдания для тебя,я сам себя порой ненавижу.-Но у него было чувство что она его не слышала,буд-то была в какой-то далёкой стране,даже в другом мире.Он посмотрел в её глаза и они бвли стеклянны как у снежной королевы из мулитика и только единственная слеза продолжала свой путь как осколок льда,причинявший боль .Он прижал её ещё ближе к себе.-Леночка маленькая моя,хорошая.-начал покрывать поцелуями нос,щёки,лоб.Поняла глаза,а он продолжал своё дело,а она словно принцесса проснувшая после поцелуев оживилась и только наслаждалась его действиями.Поцелов нос,уголок губ и она захватив его вехнюю губу начал целовать со всей нежностью какая в ней только была.*Вот ведь хитрая,ну Кулёмина я тебе покажу*но только его разум был уже совсем далеко,с ней в её поцелуе.нежные прикосновения её губ так манили,хотелось прсидеть так вечно.Он отпустил оковы,впервые за время поддавшись своему желанию целовать ей,сделать полностью своей.Поцелуи были мимолётные нежные,но далее переросли в страстные и глубокие.Танец языков уже никто не мог нарушить.Он прижал её к себе,поглаживая спину и спускаяясь ниже,так же меняя направление к шее,а она тонула в его прикосновениях и сама запускала свои тоненькие пальчики в его волосы,всё сильнее прижимая к себе,боясь что он сейчас в одну секунду раствориться.Сидя на полу они целовались.Какое начало будет у их конца истоии только зависит от них…


 
Ол@Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Часть 6.
На диване сидела девушка и переключала каналы.Смотреть было по-просту нечего.С кухни доносился вкусный запах чего жаренного.Решила пойти заглянуть.Втала в дверном проёме и облокатившись об косяк улыбнулась.За плитой что-то ловко творил Степнов.Лена подошла и обняла его за талию.После того как они стали встречаться это было её любимое занятие.
Просто он не смог улететь от неё.Не смог оставить одну и страдать.Сердце разрывалось на маленькие кусочки,когда он представлял что она пережила.А сейчас хотелось летать,долететь до самого неба и прокричать на весб мир,что она его любит,что он её любит,что скоро у них будет малыш,даже 3 малыша.Это такое счастье.Вспомнил их первую ночь.Глупенькая,соврала про гуцулова.Но от этого счастье распёрло просто не имея границ.В ту ночь она была красивая и желанная.Его,полностью его девочка.деда решили обрадоть внезапно,от чего у него схватило сердце даже,но он сказал,что это от радости.Каждую ночь они были вместе и наконец он ей сделал предложение.Тогда заехал в ювелирный и хотел всё на свете купить своей девоке.Купил браслет,кулон,серьги и кольцо.Обручальное колечко,которое он после её положительного ответа одел на её тонеький длинный пальчик и закружил в счастье.С этих пор он каждый день приносил домой цветы,дома его ждала уже его,его женщина,будущая мать,целый троих детей.Надо же,такое редко бывает,а у них будет.Он просто счастлив и она тоже.И сегодня он готовил ей вкусный ужин,для самой замечательной женщины на свете.Он кормил не только её,но и своих детишек.так что на столе как всегда стояло уйма блюд.да,он уставал,но эта усталось была так приятна для него…
И вот сейчас он ощущает своего ангелочка у себя на талии,небольшой животик уже упираеться,но это не создаёт никаких преград,а только доставляет много радости.
Повернувшись к ней и прижав к себе со спины положил руки на живот.
-Ленка я так счастлив,Я так тебя люблю,что не могу передать!-ещё крепче приждав её к себе,и зарыдвишись носов в волосы любимой.
-Вить я,то есть мы тебя тоже любим.-закрыла шлаза от удовольствия…
Вот оно простое счастье.Семья.Безграничная любовь.Ночь,каждая ночь новая и переполняющая чувства,как песни.Что ещё надо?Ничего всё что нужно у неё есть.И у него тоже…

Иногда мы просыпаемся с мыслями а что будет завтра,боясь что это счастье исчезнет в один миг.Но наша жизнь как радуга,мы не знаеи какой цвет будет дальше.В жизни появляються тёмные полосы,но если ты любишь и любим,то они для тебя ничего не значат,а мысль что дальше опять светлая наполняет счастьем.А сегодня подойдя к окну,они увидели радугу,да эта чудесная радуга.И к удивлению она была ярка и светлая,не было ни одного тёмного цвета…Но они не догадываються что именно она сегодня предасказала их судьбу…самую счастливую.
Эпилог.
Вот сегодня выпуск из музыкального училища,несмотря на то что Лена начала там учёбу на год позже чем все,она занималась хорошо и её перекинули на курс выше.И они были снова вместе.После родов она особо похорошела.Родила она тройняшек.У Степнова же не было границ радости,девочки были похожи на маму глазами а на него цветом волос.Он был так счастлив.Сечас им уже по 3.5 годика.Конечно прблем они долставляли,но родитети только удыбались им.
Ленка хорошо закончивала училище.Их группа прославилась.Их теперь занал вся россия и не только.Автографы на кажом углу.Лену это утомляло больше всех.После концертов,она спешила домой как никуда больше,что бы помотреть на своих малньких…Что ещё для счастья надо?
И вы не поверите,но с того момента они больше не видели ни одну радугу.А их жизнь была полна самогом что ни есть счастья!!!!

КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » РАДУГА (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: