Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » РАДУГА (КВМ,мой 4 сезон =))
РАДУГА
Ол@Дата: Среда, 17.06.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Вот решила писать 2 фика параллельно.
Просто хочу выплеснуть в этот фик все чувства которые накопились с этой парой за 3 сезона.....А конец я сделаю как хотела)))
Фик обычный)))Постараюсь сделать как лучше)))


 
Ол@Дата: Среда, 17.06.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
РАДУГА
ЧАСТЬ 1
Вот и настало первое лето после которого не нужно снова собираться в школу.Но именно с этого лета начинаеться взрослая жизнь в которую каждый человек сам тянет путёвку.И только от этого выбора зависит будущее каждого.
Однокласники уже давно позади,все хорошие и даже плохие события,с ними не хотелось расставаться.Всё с чего ты начинаешь,первые познания,чувства и разочарования остаються в прошлом и так хочеться в него вернуться и многое изменнить,но к сожалению человек не в силах повернуть время назад...
Выпускной так же давно позади.Для всех выпускников это был настоящий праздник,но только не для Лены.Она исполнила для него песню,практически призналась в своих чувствах,а он...он просто встал и ушёл.Серце в миг разорвалось на тысячу мельчайших кусочков.Хотелось выть,кричать.Какой-то камок встал в горле и остался там навсегда.Все встречали рассвет, а для неё уже не было разницы между днём и ночью.Только слёзы стремительно покидали глаза оставляя там пустоту...Она решила,что будет жить счастливо без него,точнее постраеться...

Прошёл месяц после выпускного.Документы подавать не нужно было,всю группу и Леру зачислили в Снегинку,а до занятий оставался тоже месяц.Лене заниматься вроде было нечем,все девчёнки разъехались кто куда,а ей просто ничего не хотелось.Каждый день она приходила на тот заброшенный завод в котором он спас её уже невперые от дельцов.Вспоминала те моменты.Хотела выкинуть его из головы,не получалось.Словно чёткие картины из пролого посещали её каждый день.Так хотелось вернуться,снова почувствовать его мягкие,тёплые губы и просто никуда не отпустить,вернуться туда где она наговорила ему столько лишнего.Если бы он знал как она хотела,что бы он у неё был первый.Зачем она тогда сказала ему про Гуцула?Она сама не понимала.Когда из человека просто выливаються эмоции и когда эти эмоции обиды и боли,хочеться сделать так же обидчику.ну разве она не могла послушать его и подождать 2 месяца?Сама всё разрушила своими руками,хотя иногда приходила к мысли что этими руками могла и построить своё будущее уже сейчас,если просто не отпустилда его тогда,а сразу призналась,как любит его,как не может без него дышать нормально с того дня как увидела,но тогда этого ещё этого не понимала.Просто раскрыть все карты и быть счастливым...Но нет судьба диктует свои правила и раздаёт карты порой даже без козырей,мы пользуемся тем чем дали и делаем ходы первыми попавшимися,но как получаеться так что никто не выигрывает?А судьба тихо смеёться в сторонке,кто же знал,что она была тертьей участницей в игре,а точнее в наших жизнях...


 
Ол@Дата: Среда, 17.06.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Проду не буду выставлять...пока не будет коментов! biggrin tongue Или закрою фик просто...

 
NatangelДата: Среда, 17.06.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
тааак, ну чё я могу сказать. Мне понравилось, обрисовочка такая вот себе что ли)))))))))))
пока ещё жду, что же там такое будет)


то, что я онлайн, это глюки)
 
НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Ол@, а мне начало очень понравилось!!!!!Жду продочку!))))))))))

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


Eguaro4kaДата: Среда, 17.06.2009, 17:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 344
Статус: Offline
Интересное начало, жду проду smile
 
elinohka2009Дата: Среда, 17.06.2009, 17:37 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
начало многообещающее. Жду проду
 
Ол@Дата: Среда, 17.06.2009, 17:43 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Эта часть тоже так сказать включительная.Вечером может будет прода.Более большая и не такая как эти.))))
ЧАСТЬ 2

Сегодня как обычно она сидела на этом заводе.Мысли и воспоминания сами шли в голову.Вроде такое тёмное и страшное место,а именно сдесь она могла подумать,помечтать и вспомнить.Она вспомнила как после выпускного приходила в школу.Да,она решилась и пошла туда,задать вопросы и получить все ответы.Но увы зайдя в школу ей сказали,что Степнов забрал документы и уехал.Лена первые 5 минут стояла и не могла пошевелиться,она не увидит его,больше никогда не увидит,после чего быстрым шагом рванула с места и бежала всю дорогу,слёзы мгновенно закрывали лицо и делали его опухшим,но ей было уже всё равно...Она не живёт она существует теперь...Всю неделю просидела в своей комнате,не выходила никуда.Осознание того что перед глазами может быть только его образ посторееный из воспоминаний и мыслей никак не укладывалось в голове.Постепенно она успокаивалась.Но боль в сердце так и осталась,она осталась там навсегда.
Она часто ходила по улицам сама,её жизнь теперь состояла из походов магазин и приготовление еды,и то это всё было для поддержания состояния,что бы совсем не согнуться,всё таки деда огорчать не хотелось.Постепенно боль затупилась,но осталась внутри.Месяц можно сказать так мало и она затупила концы своего прошлого.Но кто бы знал как ей далось быть это время,осозная что она не живёт а существует без него.И всё же она решила,что каких бы это сил не стоило,она будет жить,именно жить...Она построит счастливую жизнь с золотым замком,что бы никото не мог его разрушить.Но почему она не подумала что золото плавиться при большой температуре...Стоит её чувствам только зажеться и они обретут невероятную температуру плавления...И золотой замок расплавиться...
Прошло уже много времени с того как она пришла сюда,надо было уже идти домой.
Лена шла по улице к своему дому,на душе как всегда было не спокойно,но уже не так больно...а просто безразлично.Остановилась у своего подъезда и села на лавочку.Сидела около 20 минут.Встала посмотрела на окна и резко обернулась...О боже.Это он?Он...кричало сердце.Бросилась с места бежать туда где увидела его фигуру,но увы там никого не было...Показалось?*Нет,нет,нет...не может быть.Я схожу с ума.А если это он был?Я наверное скоро загремлю в психушку..."И снова в серце только пустота...нет там не пусто,в её сердце уже живёт один человек,и другому этого места не занять...словно сильный ветер пробрался в серце и сдувает всё хорошее на своём пути...
Упала на колени и разрыдалась,впервые в жизни так громко.выпуская все эмоции и только его слова застывшие в её голове "Я хочу,что бы ты помнила,что у тебя всегда есть я....."


 
НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Круто!!!!!Здорово пишешь!!! Ол@, продочку,пожалуйста!!!!! smile smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
Ол@Дата: Среда, 17.06.2009, 18:06 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Настюня, Вечером может выставлю.Я просто половину только дописала))

 
НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 18:11 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Ол@, с нетерпением буду ждать!))) smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


NatangelДата: Среда, 17.06.2009, 21:16 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
ооо, Олечка, поездок ты наш))))))))) мне понравилось, чувства, вот они, вот твой конёк, описать душу))))

то, что я онлайн, это глюки)
 
Ол@Дата: Среда, 17.06.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
ЧАСТЬ 3
Прошло ещё полторы недели.Жизнь вроде входила в своё обычное русло.Надо было готовиться к учёбе в музыкальном училище.Всё таки инструменты принадлежат школе,и покупать каждому придёться свой.Вот и Лена собиралась в магазин что бы присмотреть себе бас-гитару.Денег дали досточно и Лера обещала придти помочь с выбором дорогой вещи.
Прозвенел звонок в дверь.
- Ленка привет.как же я тебя давно не видела.- Лера накинулась на Лену с объятиями.
- Привет,Лерка.Ну что идём?А по дороге расскажешь как там отдохнула,а то я давно тебя не видела - Лена была рада видеть подругу,последние 2 месяца она почти ни с кем не общалась.Так хотелось кому-то рассказать,а никого не было.Деда нагружать своими проблемами не хотелось,вдруг ещё волноваться будет.
Девушки шли по дороге.Лерка громко щебетала о том как хорошо она отдохнула на море.Как со Стасом у них всё хорошо сложилось.Лена была искрене рада за подругу.Нет она ей не завидовала,просто на душе становилось плохо...Она ведь тоже хотела простого счастья с любимым человеком и если бы он сейчас появился перед ней,то она даже не задумываясь простила бы его.Обняла,крепко прижав к себе,что бы чувствовать его родной такой неповторимый запах.
Лена остановилась и села рядом на скамейку,слёзы снова подступили к глазам.Она расклеилась,стала совсем другая...Это не та спортсменка которая была раньше...
Лера подошла к подруге о обняла за плечи,вытирая слёзы на лице.
- Лен ну ты чего?а?- Лерка искренне улыбнулась
-Лер мне так плохо.Плохо без него,его глаз,рук,губ...- проговорила Лена чуть всхлипывая
- Ленка так вы что целовались? -у леры округлились галаза.*Когда она успела,у них ничео не было вроде*
- Лер,ну прекрати,какая разница уже.Я бы сейчас всё отдала,что бы почувствовать снова вкус его губ- чуть успокоившись положила голову Лере на плечо,а Лера погладила её поголове.
-Лен,ну вот увидишь...Не перебивай меня - Лена хотела что-то возразить,но подруга не дала.-Вот увидишь всё станет на свои места.Лен если вам суждено быть вместе,то он снова появиться в твоей жизни,а в тот момент главное не отпустить и всё.Лен ну а если не судьба,то не закрывайся в себе,надо жить дальше ради друзей и родных,ради себя в конце концов.Всё равно когда-то придёться строить семью.Всё пройдёт,время лечит.слышишь?Лен у тебя есть я.Я всегда тебя поддержу.
- Лер не говори так,он тоже так говорил и ушёл- у Леры широко раскрылись глаза от этих слов.
- Лен я не мужик и бегать от тебя буду.Ну перестань плакать честное слово - пыталась сделать серьёзное и грозное лицо Лера.
- Хорошо.Спасибо тебе за всё!- Лена улыбнулась,впервые за последнее время.Всё таки как хорошо когда настоящие друзья рядом...
Через 2 часа они были уже в магазине.Лера стояла и вздыхала,а у Лены в это время разбежались глаза.инструментов было очень много.Лера стояла спокойно пока не увидела ударную установку.
- Ой,Ленка смотри что я там нашла - Лерины глаза блестели как 2 алмаза,хоть она и группе больше не играла,но всё равно на ударных играть тренировалсь,но очень редко.
- Лер положи.-насторожилась Лена- нам сейчас по шее попадёт.
- Лен ну что в самом деле,инструменты надо проверять при пакупке - Лера пожала одним плечеком.
- Да её брать не будешь- только успела зокнчить Лена,как в ушах и по всему магазину прогремела ударная сутановка.
- Девушка за инструмент садиться нельзя- Грозно сказал продавец-вы его брать будет?нет,так что идите подальше от дорогих вещей.Лера встала из-за инструмента и надув губы села рядом на стулбчик.а Лена начала говорить.
- Извини,вы не поможете?
- Да конечно.Вам что-то определённое?
- Нам нужна гитара,ээ бас-гитара.Хорошая в группе играть.-сказала девушка.
Мужчина представил выбору несколько хороших,но в тоже время самых дорогих инструментов.и указал на самый хороший.Этот инструмен и решилось взять.Гитара с название MusicMan. к ней ещё был куплен комбик и шнур.
- Лер возьми гитару,а то комбик и так тяжёлый
- Хорошо.Хочешь помогу и колонку понести?- Лера хотела помочь
-Нет спасибо,ты хоть гитару донеси без происшествий.- Лена улыбалась,на душе стало как-то легче.
Вышли на улицу.Сначали шли спокойно.Потом обоим пришла в голову мысль взять такси,всё таки нести было тяжело.но потом пришли к выводу что денег на него у них нет,пришлось идти пешком...


 
Радость_ТвояДата: Среда, 17.06.2009, 23:21 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ОЛЬ!!!!!!!!!!!!
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!
НО ТАК ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА ГРУСТНУЮ КУЛЕМИНУ!!!!!!!!!
ЩАС ОНА СОСЕДЯЯЯЯЯЯМ.....БАС-ГИТАРОЙ-ТО...
И ПО УШАМ,И ПО МОЗГАМ!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!))))))))) happy


 
НастюняДата: Четверг, 18.06.2009, 00:05 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
ОЛЕЧКА!!!!!ФАНФ просто супер!!!Мне очень нравится!!!!!ПРОДКУ!!!))))))))))))) smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » РАДУГА (КВМ,мой 4 сезон =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: