Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » УКРАЩЕНИЕ СТРАПТИВОЙ (КВМ)
УКРАЩЕНИЕ СТРАПТИВОЙ
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Темка с коммениками ))) заходите если хотите ))) wink
http://seriali-online.ru/forum/38-2094-38

Большой особняк в центре Москвы ,его хозяин известный предприниматель Николай Васильевич Кулемин .С виду обычный мужчина ,ничего такого что может выдать богатого человека .Рядом с ним идет высокая молодая брюнетка видемо его жена ,вот только что ей от него надо??? Не уже ли любовь ????Я сильно сомневаюсь …
В кабинет к Николаю Васильевичу (НВ) зашел высокий брюнет лет 25 .Мужчина с голубыми глазами ,напоминающие дно глубокого моря ,такие же безпощадные и одновременно загадочные, манещая синева ,как магнит притягивает .На лице небольшая ухмылка ,даже трудно назвать это улыбкой ,лишь жалкий ее отголосок
-Витя!!!!1Я так рад тебя видеть !!!1Давненько мы с тобой не пересекались - на лице НВ появилась откровенно добродушная улыбка ,- Рад что ты откликнулся на мое приглашение!!!
-Ну как же я мог упустить возможность поведать старого друга??!!!! Кстати как Ирина ????Как дочь???
-Ленка???? Да молодец она ,правда упертая… жуть…Вся в мать пошла!!!! У нее все ,как она выражается пучком ,а Ирина …
-Что случилось ????
-Она умерла год назад …
Возникла нелепая пауза
-Прости ,что спросил …
-Да ничего …Я вот полгода назад с такой девушкой познакомился ,не устоял …женился ….
-Так молодец!!!!!
-Молодец то ,молодец ,а вот Лена …Бесится …,говорит и года не прошло ,как отец уже женат!!!1Не знаю .что делать ,их откровенная вражда переходит все границы …У мА не приложу …
-По твоим рассказам очень даже хорошо ,что я никогда не знал твою дочь !!!
-Вот об этом я хочу с тобой поговорить…
-Не понял ???7
-Проста понимаешь мы с Мариной уезжаем …А….
-А…Это я понял !!! Так что из этого???
-Я прошу тебя как друга присмотри за Леной ,а то у нее ветер в голове ,натворит какую-нибудь глупость ,а меня то рядом не будет следовательно не кому расхлебывать ….Очень, очень прошу
-Нет…Прости меня конечно Коля ,но я же не сиделка и не няня для девушек !!!1
-Но я очень, очень прошу !!!!Я узнавал у тебя отпуск ….
Виктор слегка замялся ,а и в самом деле что ему делать целый месяц ,может это не такая уж плохая идея ????
-Короче молчание в знак согласия !!!!1
-Ладно ,ладно…Сдаюсь !!!!1Покажи хоть за кем мне надо будет присматривать….
НВ достал фотографию молодой девушки лет 18 ,которая проникновенно смотрела с фотографии .Белокурые волосы томный взгляд из под густой челки ,какая то загадочность во всем этом .можно сказать магия
-Только пожалуйста ,будь с ней осторожен …
-В каком смысле ??? Ты на что это сейчас намекаешь ????
-Я намекаю на то ,что моя дочь всегда добивается своего ,несмотря ни на что или ни на кого ...
Виктор еще раз посмотрел на этого с виду ангелка и убедился проникновенный взгляд прям как у Шекспира ,,Взгляд опасней двадцати кинжалов
Шумные улицы Москвы ,визг тормозов ,подьехавших машин, их гонки наперегонки,безбашенные вечеринки - все это привычный ритм жизни Елены Николаевны Кулеминой .Эта девушка проста не знает слова ,,нет" ,для нее оно проста не существует ,есть лишь слова ,,да" .Но если второе по началу не получается ,то это ,,да " получается в конце ,привычка всегда и во всем добиватся своего ,ну что же - ядовитый коктейль ,а не характер,так выражаются все люди после знакомства с ней (конечно не сразу ,а по истечению определенного времени) ,с виду белокурый ангелок ,но прожигающий насквозь взгляд кажется совсем лишним в таком аплуа ,но это лишь на первый взгляд...В этом все и дело...
Расписание нашего ,,ангелка " начиналось с того ,что бы проспать пары в своем навороченном колледже и совершенно не спеша ,медленно собиратся туда . Протерев еще слепающие глаза ,девушка рещила ,что все таки и сну приходит предел ,с большой неохоты встала с большой кровати и еле-еле переплетая ноги ,спустилась по лестнице вниз ,где ее ждала ее ,,любимая " Марина. Сказать ,что они друг друга не переносят - ничего не сказать ,в этом мог убедится любой встречный ,надо лишь бы Марина и Лена простояли рядом хотя бы пять секунд ,а сцена ,похожая драку,появится во время
Кулемина спустилась и картина ,которая ей представилась ,вызвала дьявольскую улыбку ,в глазах горели чертики из всего этого следовало девушка что -то задумала ,в силу такого характера или собственной испорчености или избаловоности ?????А какя разница ,в сущности одно и тоже ,урок из этого всего ,что Лене лучше не попадатся на глаза ввиде жертвы ,но попадется один мужчина ,который тоже ни разу не проигрывал ,и вы спрашиваете чем кажется вся эта заворужка???? Если б я знала!!!!Ну ладно это дело будущего ,а сейчас настоящее
-Что читаем??? девушка гордо уселась на против брюнетки и изящно закинула ногу на ногу
-Тебе то что???? Марина укаризнено посмотрела на Кулемину ,которую лишь забавляла ее злость,разжигала адреналин
-А я может подружится хочу ... девушка наивно захлопала густыми ресницами
-Не смеши мои тапочки
-Не смешить твои тапочки ???? Скорейвсего твои копыта или подковы ????Ну что там у парно копытных????? девушка откровенно издевалась над Мариной ,да в чем-то очень даже жестока ,но трудно это оценивать ,зная лишь маленький кусок истории
-Хамка!!!!! брюнентка собиралась уйти и как всегда демонстративно хлопнуть дверью ,что бы это слышал весь дом ,но услышала неменее ,,острый ответ"
-Сам дурак...
-Да я ....да я ...да я ...тебя... Марину переполняла ярость от возмущения
-,,Да я ...да я... " что других слов не знаешь ???? Только это смогла выучить????Словарный запас капут????
-Да я пойду поговорю с отцом ,он уже найдет на тебя управу!!!! Марина двинулась к кабинету НВ
-Боюсь ,боюсь...упаду прям сейчас к тебе в ноги и буду валятся ,просить прощения ...СЧАС!!!!!Нашла дуру!!!!Я уже совершеннолетняя,так что избавится от меня так проста ввиде интерната не получится!!!!!
-Да пошла ты...
-Тебе того же ,тебя туда же!!!!
Марина окончательно захлебнулась от наглости падчереницы .Послышался хлопок .закрывшейся двери ,а довольная Кулемина сидела за столом и уплетала за обе щеки завтрак ,приготовленный Наташей (кухаркой в доме Кулеминых и единственным понимающим человеком Лену в этом доме)




Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Четверг, 18.06.2009, 17:46
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Подьехав на красном феррари к своему колледжу ,Лена демонстративно вышла из машины .Рядом стояло несколько парней ,которые о чем-то усиленно спорили,но когда на горизонте появилась Кулемина вмиг заткнулись ,девушка в ответ лишь оценивающим взглядом одарила молодых людей и двинулась дальше .Послышался хруст открывшейся двери ,в зал вошла блондинка с кошачьими глазами ,в которых читалось перебор эмоций ,как положительных ,так и отрицательных : ревность,решительность ,наглость ,смоуверенность ,холодный расчет... всего не перечислить .
Лена легким движением руки бросила сумку на стул и гордо уселась рядом с другой блондинкой ...Ни мысли о том ,что бы хотя бы бонально извенится за опаздание ,что вы????Племянница ректора и дочь друга декана ,куда уж там ...
Ужастная нудная лекция ,казалось она не закончится никогда ,к Кулеминой подвинула стул соседка и тихо шепнула
-Ленка,ну что там за супер новость????Ты меня заинтриговала !!!
-Лерка,давай потом ...
-Так КУЛЕМИНА???!!!!Я не поняла!!!!!????Давай выкладывай!!!!!!!
Лера Новикова дочь известного бизнесмена ,второй ребенок в семье .Девушка живет по принцыпу ,,Хочешь жить умей вертется " Старший брат учится в Англии и теперь вся забота и внимания сосредоточенна на ней (чтоб ее!!!!!Ведь так хочется независимости,а с напором Виталия Денисовича и заботы Анны Василеевны (родители) это не всегда получается ,но тем ни менее у нее это как-то получается )
С пеленок девушки были знакомы и были не разлей вода ,а про аферы ,которые они устраивали я лучше промолчу ))))Но те места в которых они проходили ,думаю ,навсегда запомнили это)))
-НУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!Меня уже во всю распирает любопытство!!!!А ты меня знаешь!!!!!Если мне что-то надо ,тоя этого добиваюсь!!!!
-В этом мы с тобой похожи... девушка слегка улыбнулась- Вообщем все сваливают из дома и...
-Ну ...и ?????
-И дом полностью мой!!!!
-Ленка!!!Я тебя обожаю,точнее НВ!!!!!Мне бы такого папу ,который уезжает по месяцу из дома ,а то меня держат как на цепи ,не дом,а тюрьма!!!!!
-Тобой хоть интересуются дома ...
-Ленка????Это ты????Что за пессимизм????
Прозвенел спасительный звонок и обе довольные блондинки вышли из зала , ,,Все же жизнь прекрасна!!!!" так казалось Елене Кулеминой ,но этому заблуждению оставалось жить совсем не долго ,посколько дома нашу принцессу ждет ,,приятный сюрприз"
-Ну что ???Куда едем ????? Лерка мечтательно посмотрела на Лену
-Ну не знаю может в магазин?????
Оглушительный визг раздался на всю улицу изза того что брюнет неожиданно дотронулся до обоих девушек ,а за визгом раздался громкий смех ( а точнее неожиданно схватил их за плечо)
-Ты что дурак????!!!! завизжала Новикова
-Ты что только что узнала!!!!???? хитро прищуриваясь к парню ,проговорила Лена
-Да ну вас в баню,шуток что ли не понимаете????
-Гуцул ,мы понимаем ,но таких я лично не переношу!!!И кстати ты это пррекрасно знаешь!!!! девушка укаризненно посмотрела на Игоря
-Ну,Лер,...А на сердитых воду возят!!!!И дутся это как минимум не красиво!!!!!
-А как максимум ??? в разговор вклинилась Кулемина
-А как максиму не модно!!!!Это же не солидно для блондинки в шоколаде!!!!1
Получив еще один щелбан от Новиковой ,машина двинуласьпо отношению в большому супермаркету
Гуцулов Игорь друг детства как и Лены ,так и Леры .Он из не очень богатой семьи ,лучше про него сказать пацан с улицы и напару с гитарой и со скейтом .Вечно выручал девушек из всех афер ,даже из тех о существовании которых даже не знал .Конечно , как многии могли догадатся ему нравится Лера вот только наш Лерок не мог ни как дать однозначного ответа ,поэтому временами Лене проста приходилось заставлять их разговаривать и общатся , как ни как ущемленное самолюбие дает о себе знать)))
Приехав в магазин ,девушки обчистели его с ног до головы ,про состояния Гуцула я лучше промолчу ,парень был похож на изваяние до которого дотронешься и оно вмиг рассыпится ,но ради того что бы лишнюю минуту провести рядом с Лерой наш герой был готов на все ,даже на такое))))
-А может еще туда ???? – Новикова с надеждой посмотрела в сторону еще одного отдела с одеждой ,в котором они еще не были
-НННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – на весь магазин послышался умоляющий крик измученного Игоря
-Ну действительно Лер может хватит …А то вон посмотри на это под названием Гуцул ,аж ели на ногах держится … - легкая усмешка от Кулеминой
-Слабый вы пол ,мужчины !!!!! – недовольный ответ Леры
-Я !!!!????Слабый пол????? Да сами вы такие!!!!1 возмущение и ущемление самолюбия гордого парня
-Да да !!!!Слабый!!!!!
-А вот и нет!!!!
-А вот и да!!!!!
-НЕТ!!!!
-ДА!!!!
-БББББББББРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙКККККККККК!!!!!!!!! В разговор вклинилась Лена ,как говорится ,,от греха подальше ,пока они не подрались «
С трудом оторвав их друг от друга и отведя в разные стороны ,как в детском саду ,девушка продолжила
-Мне еще домой надо заехать ,папа о чем – то со мной важном поговорить ,наверно опять о своей Марине – на последнем предложении девушка скривела недовольную гримасу
-Удачи тебе подруга ,желаю от всего моего чистого сердца проговорила Лера ,стараясь как можно наивней хлопать ресницами .
Всю эту фразу Игорь с довольной ухмылкой порадировал Леру ,хлопая руками ,как в театре теней .проста ,,открывая рот руки « во время ее фраз .
-Ах ты пародист хренов!!!! Получив сумкой по голове ,эта парочка забегала по всему гипермаркету
Кулеминой оставалось лишь только смеяться над всей этой ситуацией ,что она делала нередко .,Блин ,как в детском саду ,нравишься ты мне ,так дерну за косичку»
Все же после всего случившегося Кулеминой удалось попасть домой ,повесив обязанность отвести Леру до дома на бедного измученного Гуцула ,который был совершенно не против такого предложения .
Подьехав ,к дому девушка заметила чей-то мерс около ее дома
,,Не похож не на одну из машин коллег моего отца...Странно...У нас что кто- то в гостях????Не дай бог очередные подруги или друзья Марины...Ну если даже так ,то это будет весело ,все же позлить эту брюнетку с розовыми мозгами дорого стоит "Девушка довольно улыбнулась.
Войдя в дом Кулемина наткнулась на брюнета лет 25 ,разговаривающего о чем-то с ее отцом .Появление этого типа слегка озадачили Лену ,,Уверенные манеры ,хорошая жестикуляция ,самоуверенный тип,интересно что ему здесь надо????Ничего и не таких обламывала ... Бедный ,мне тебя очень жалко будет минут через пять ,но ты сам попался мне под руку ,так что как говорят в ...в...не помню где ,,Селяви "
-Пап ,а это что еще за экземпляр????
Оба мужчины резко развернули взгляд в сторону девушки,прежде не заметив ее присутствия ,что немного задевало ее самолюбие
-Лена !!!Как ты разговариваешь с гостями???? НВ слегка нахмурил брови
-А что я такого сказала???-девушка наивно посмотрела на отца-я проста спросила или ты мне предложишь ему в ножки кланятся?????
НВ уже хотел что-то сказать Виктору ,по лицу было понятно что-то типа извенения ,но он его прервал
-Коль, не надо,ты же меня предупреждал...
-О чем это???? в разговор вклинилась Кулемина ,которая уж точно не понимала что здесь происходит...
-Лена ,ВМ один из моих лучших друзей и он любезно согласился присмотреть за тобой пока мы будем Германии оформлять сделку.
Лена чувствовала себя ,как на огненной сковородке еще чуть-чуть и она поджарится .ЕЕ переполняли разные чувства ,которые не описать словами,потому что они слились воедино и разобрать что именно это проста бы не получилось,девушка терпеть не могла ,когда ее планы нарушает кто-то и если это происходит и этот кто-то перешел ей дорогу ,то берегись ,но надо учитывать еще одну важную вещь ,Виктор это не кто-то...
,,Странная девушка эта Лена ...Самоуверенная что ли ????ну мне кажется здесь еще не все ,что-то еще есть ,но если так она будет вести все время ,которое я буду за ней следит ,то Auf wiedersehen мой отпуск ,гитлер капутт блин какой-то ..."


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Затащив отца в кабинет ,Лена по-быстрому закрыла входную дверь .НВ толком ничего не понимал .только знал что по поведению его дочери ,понятно что она чем-то очень недовольно,но это мягко говоря ,девушку бесила вся эта ситуация…Глаза горели ,как у быка ,которому показали красную тряпку ,Кулемина была готова растерзать любого кто попадется ей на глаза…
-Папа !!!!Это что такое сидит у нас в гостиной!!!!!????
-Лена. это мой очень хороший друг и бизнесмен и он любезно…
-Что любезно????Я это уже слышала!!!1И с каких пор у нас бизнесмены присматривают за дочерями их коллег????
-ЛЕНА!!!! Да что ты себе позволяешь???? Ты позорищь меня перед очень уважаемым человеком и моим другом!!! Я в первую очередь забочусь о тебе!!!!
-Интересно как????
-Так что тебя просто нельзя оставлять одну!!!!1
-Это еще почему?????
-Да потому ,если ты помнишь чем закончилось в прошлом месяце твое ,,Я самостоятельная»????Я еле-еле тогда с сотрудниками милиции договорился ,что бы всю вашу компашку отпустили!!!!!
Глаза Лены медленно опустились в пол…,она так же медленно села на него
-Так что это не обсуждается!!!!! Виктор присмотрит за тобой пока мы в отьезде !!!!-галантно поправив пиджак НВ вышел из кабинета
,,Ну хорошо папа …ты сам этого хотел!!!!! Не хотите5 по хорошему так пусть будет по плохому …Сами виноваты …Ну как говорится в мультике ,,Ну что ВМ ????Ну погоди» усмехнувшись собственным мыслям девушка поднялась с холодного пола и гордо пошла в свою комнату
Это утро не задалось у Лены с самого утра .выключенный будильник зазвонил в 8:00 ,чем разбудил свою нерадивую хозяйку
,,Блин …какого хрена…» пронеслось у нее в голове .поскольку из-за такого ,,приятного» писка с утра спать совершенно не хотелось .пришлось встать, сонно натянув на себя халат девушка спустилась вниз…
-Доброе утро… пронеслось у Лены из-за спины
-Для кого как…
-Это еще почему?? ?Как говорится ,кто рано встает ,тому бог подает…
-Я не отношусь к их числу…Меня противный будильник разбудил ,которым я усердно пыталась вообще никогда не пользоваться!!
-Но это я его включил… совершенно спокойный голос не подозревающий о последствиях - ну ладно я пошел .у тебя полчаса ,если будишь не готова отвезу тебя в колледж в таком виде – схватив быстро на ходу бутерброт ,Виктор скрылся с газетой в руках
Кулемину при его словах передернуло во все стороны , то ли от его наглости , то ли от того ,что вот этот мистер лезет в ее жизнь , то ли заботится о ней ,но последнюю версию девушка быстро отбросила…
,,Да что он себе позволяет??? Он кто мне??? Отец ???Брат??? Или может быть муж??? Да фу…не дай бог!!! Хотя… Кулемина иди ты в баню!!!! Значит у нас в заботливого решил поиграть ??? Ну ничего я тебя устрою ,,День Бородина» Мало не покажется!!!! Тебя мой отец такое спасибо после всего этого скажет …Ой ,не сочувствую я тебе!!!»
Быстро собравшись ,девушка вышла в сад ,в надежде найти свою машину ,но ее не было .
-Да!!!1
-Что да?? Снова тот слегка размеренный голос
-Где моя машина?????
-А зачем она тебе????
-А твое какое собачье дело???
-А что за манера отвечать вопросом на вопрос????
-К тебе это тоже относится!!!!1
-Смотри я тебе одно слово ,а ты мне 33 в ответ…- немного помолчав- залезай – указывая рукой на свою машину
-Что???Я поеду только на своей машине!!!!
-Ну как хочешь, тогда в колледж пойдешь пешком…
Лену охватила огромная злость ,но все же немного потаптавшись на месте девушка села в его мерс ,хотя ей не давала покоя его власть над ней ,она слишком велика…А Кулемина не привыкла к такой игре ,где она всего лишь пешка на шахмотной доске...


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
голову посещали такие бредовые мысли ,что хоть в психушку сдавай ,ничем не поможет ,пока она не совершит задуманное
,,Блин во сволочь!!!!Да что он себе позволяет!!!!??? Он контролирует мою жизнь!!Да какого хрена ,он вообще в нее лезит???Сидел бы спокойно за компом и печатал бы свою скучную дукоментацию ,так нет же !!!! Ему надо и мне жизнь подпортить!!! Тебе это ничего не напоминает –внедрилось внутреннее я – На что это ты намекаешь??? Что я такая же несносная ???? Да я несносная !!!1 Ну не настолько же !!!!1 Конечно не на столько же ,а намного хуже- не унимался рассудок ,И тут воспитуют ,да что за жизнь такая ???? Всем что-то от меня надо ,даже самой себе и то надо !!!»
В такой войнушке между самой собой прошла часть их поездки ,пока блондинка не уловила загадочно-улыбчивый взгляд Степнова на себе
-Что ????
-Ничего…
-Тогда что пялишься ??? На мне узоров нет и цветы не растут!!!
-А жаль - не менее острый ответ
Последняя реплика окончательно выбила Кулемину из коли и в Степнова полетел ее мобильник ,благо она промахнулась
-Да ты что окончательно головой стукнулась ??? не унимался уже взбесившийся Виктор
-Ты только что заметил????
-Нет ,ты меня когда-нибудь доведешь
-С меня цветы на похроны
-Чего???
-Я молчу мистер зануда !!!!
-Это еще почему ,,зануда « ?
-По качерышечки !!!!
В этот момент они уже подьехали к колледжу ,сказать ,что все были ошарашены ранним появлением этой особы ,это ничего не сказать ,все проста пооткрывали рты от удивления
Гордо выйдя из машины ,девушка вбежала в здания ни сказав Степнову не слова ,но и по правде говоря он и не надеялся …
Только что начавшаяся лекция ,Новикова уже приготовилась во всю посапывать на парте ,,Ну скучно же ???Хоть спички в глаза вставляй …Бесполезно» на стул приземлилась недовольная Кулемина
-Ленка????Ты че тут в такую рань делаешь!!!???Это я понимаю ,меня отец выпихнул из дома в три шеи ,ну а ты куда ???Не ужели тяга к знаниям ???
-Да ну тебя ….Меня этот придурок проста бесит ,он лезит в мою жизнь ,хотя его там никто не ждет!!! Мало того ,что он разбудил меня в такую рань ,он еще и машину мою конфисковал !!!!Вот сволочь!!!
-Это ты про таго красавчика – брюнета ,который тебя галантно привез в школу ???
-Какой на хер красавчик??? Он мой ад!!!!
-Так давай по порядку …Кто он ,и че ему от тебя надо!!!!
-Вообщем у моего отца окончательно крыша сьехала ,он мне что-то типа няньки нанял!!!
-Я бы за такую няньку все бы отдала… - пролепетала мечтательно Новикова
-Новикова ????Ты в своем уме???? Он вообще-то бизнесмен!!!!
-ООО !!! С каких пор бизнесмены становятся няньками???Или кризис уже до них добрался ????
-Да его отец попросил …
-Красавец и при деньгах…Не мужчина ,а мечта
-Да иди ты в баню ,со своей ,,мечта «
-А мы уже ревнуем????
-Ты в своем уме!!!! - заорала Лена
-Тихо ,тихо …Шучу))) Да вижу подруга потрепал тебе он не на шутку нервишки ,вон как завелася…
-Лерк ,прости …
-Да ниче))) Помнишь какая я была ,когда у меня был охранник …Вот бы он был таким же симпотным как твой …
-Так Лер ,давай забудем про него ,мне его дома хватает за глаза ,маячет ,как факел перед глазами ,не спрятаться (((...Блин ,как испорченное радио ,не прибавить не вырыбить!!!!
-Так спокойно...Кстати у Полинки седня днюха ,ты пойдешь ????
-Спятила что ли??? Конечно пойду))) Без воросов))))
-А если этот твой ,будет против ????
-А ему не все ровно????
-Ну а вдруг???7
-Я ему дам вдруг!!!! Я буду делать что хочу ,где хочу и когда хочу!!!!А он мне никто))))
-Да Коль…Да не волнуйся все нормально ,хотя могу сказать одно дочка у тебя с характером )) В тебя наверно пошла ,упертая …Твои да Иркины гены )))
-**************************************
-Ну я понял…На вечеринки не пускать …Жестковато ты с ней ,наоборот возраст такой им гулять по больше надо!!!!
-****************************
-А ну все понял ,с учебой проблемы …Ладно все давай пока ,Маринке привет передавай
Отключив мобильный ,Виктор открыл ноутбук ,на котором красовалась фотография Елены ,собственной персоны ,имена та ,которую ему показывал Николай в самом начале
,,Что же ты за фрукт ,Ленка ???»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:38 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Скучный и нудный день в колледже не предвещал ничего хорошего ,так что у Новиковой и Кулеминой была одна мечта на двоих- это побыстрее смыться после всей этой дребедени и наконец небеса их услышали ,последнюю пару отменили и радостные ,но очень утомившиеся девчонки направились прочь из ненавистного им обоим здания …
-Ну куда мы поедем? - спросила по привычке Новикова ,но вспомнив ,что у подруги отобрали ее любимую машину ,осеклась и скривив извеняющаюся рожицу промолвила
-Извини …
Ленку аж передернуло от первой фразы Леры ,ей вмиг захотелось кому-нибудь весь майк ап подправить ,даже если этот кто-то будет сама Лера ,но дальше по- немногу успокоившись ,Кулемина сказала
-Да ничего…. – хотя от этого извенения легче не стало ,девушку проста откровенно бесил сам факт ,что ее контролируют , а не то как его воплощают в жизнь ,издевки характера ,Лена сама не понимала в кого она такая упертая и невыносимая ???
-Привет красавицам!!!- сказал весело Гуцул ,подбегая к двум блондинкам
-Для кого как - пробубнила Кулемина
-А что у нас случилось Ленок???? Папа не купил любимую куклу барби ???Ну ничего иди к Игорю он тебя успокоит – сьязвлил Игорь
-ХА,ХА !!!!Блин как смешно!!! Уржусь прям вся!!!Комик хренов!!!!
-Да ладно Ленка ,хватит дуться !!!Давай выкладывай свое горе ,и как говорится чем смогу тем помогу
В разговор вклинилась Новикова и вкратце рассказав всю историю ,обе девушки ждали реакцию Гуцула на всю эту…
Парень внимательно выслушив Леру легко усмехнулся и почесав затылок сказал
-Лихо с тобой отец ,похоже он тебя на жердочку хочет привязать)))
-И все??? Все что ты можешь сказать ????
-Да ладно не бесись Ленок !!!Это тебя не красит!!!! Тем более ничего криминального не произошло…
-Лер …Повтори что он только что сказал ???Я кажется не расслышала или он и вправду сказал ,, ничего криминального не произошло…» Я глухая или нет??? Меня понимаешь на цепь посадили!!!!Но я же не собака!!!!
-Конечно не собака , у нее четыре лапы и хвост ,а у тебя этого прогресса не наблюдалось ,хотя нет может он вырос сзади ??? Надо проверить – ёрничал Игорь ,ходя вокруг Лены
-Да пошел ты !!!! - вырвалось у Лены из мыслей ,девушка была крайне зла
-Ну хорошо ,раз пошел ,так пошел … Парень стал медленно удалятся
-Гуцул – крикнула ему вслед Кулемина
-Что??? Меня никто ни куда ни разу не посылал ,так что я ищу дорогу … - проговорил хитро Игорь ,всем своим видом показывая ,что он жаждет извенений от своей подруги ,которая вдобавок вообще не любила признавать свою не правоту ,и это еще больше поддерживало интерес
-Ну ладно …прости … - сказала виновато Лена ,мило моргая глазками
-Прощаю сказал важно Гуцул ,услушав в ответ от Кулеминой ,произнесенную шутливо ее коронную фразу...
-САМ ДУРАК!!!
-Ладно дамы – подойдя к обоим девушкам и слегка приобняв их за плечи Игорь сказал – прокачу я вас на своей тачке ,конечно не мерс и не феррари ,но ездить можно…
Девушки переглянувшись улыбнулись друг другу и последовали вслед за парнем

Домой девушка приехала около семи вечера ,прибывая в крайне веселом расположении духа Кулемина и не думала ,что этот вечер может пойти не так ,как она хотела ,а зря …У Степнова были свои планы на этот вечер ...
Зайдя в дом она увидела Виктора что-то печатающего на ноутбуке
-Привет - сказал он совершенно не обращая внимания на нее
-Здрасьте – все что она смогла произнести в ответ
-Почему не сказала что у тебя не было пары ??? не менее холодный вопрос
-Тебе то что??? Ты мне вообще кто??? Муж что ли ???
-Я за тобой присматриваю ,и это моя обязанность – все в таком же духе продолжал мужчина ,смотря лишь в экран
-Бла ,бла ,бла …Я это уже слышала ,слушай занимайся своими делами ,а я буду своими !!!????Вот сейчас уйду тихо на днюху и меня ты больше сегодня не увидишь!!! И хоть заройся в свою документацию ,мне да фени !!!
-Никаких день рождений …
-Чего??? Ты в своем уме????
-Так сказал твой отец …
-И что ????
- И то ..вследствии никаких ,как ты говоришь днюх
-Да иди ты !!!! - ,,Черт ,что-то я сегодня всех посылаю и посылаю»
-Извени ,не пойду в такую даль ...Слишком далеко мне да туда …
-ХАМ!!! крикнула Лена ему напоследок перед тем как скрыться за дверью собственной спальни
На лице Виктора появилась хитрая ,как у лисы улыбка ,.Это только первый раунд»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:39 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
В комнату Лена не вошла ,она проста залетела ,сметая все ненужное на своем пути , заключением этого всего стала разбитая на смерть ваза ,подаренная ей на выпускной отцом и разбитый горшок пальмы ,которая так неудачно стояла около двери , и горестно поплатилась своим местом
,,Нет он еще смеет меня контролировать!!!! Да именно не все ровно что куда и где я делаю??? Вот сволочь!!!! Да они похоже с отцом спелись на пару, двое комментаторов .нет ,они проста тираны , им не в политику надо было идти ,а в тюрьму строго режима работать ,там им похоже медом намазано ,Раз они так на мне отрываются !!! « рассуждала если это можно было так назвать Лена ,швыряя подушки , лежавшие на кровати .
Её занятие прервал стук в дверь
,,Приперся значит ,а я не открою ,пусть хоть около двери спит ,мне до фени !!!!»
Но вдруг послышался знакомый и родной голос из-за двери
-Леночка ,ты не спишь ???
Это была Наташа .кухарка и почти член семьи Кулеминых , добродушная слегка полная женщина .всегда с улыбкой на лице ,Наташа души не чаела в Лене ,ведь своих детей у нее не было … А Лену она знала с детства ,проработав в их семье 15 лет ,она была удостоина звания члена семьи ,хотя и не любила предвзятого отношения к себе ,Марина пробовала ее уволить несколько раз ,но как говорится все попытки тщетны ,женщину не удавалось подловить хоть в чем-то ,все безупречно…Для Лены Наташа – была единственным другом ,второй матерью ,ведь женщина еще в добавок являлась ее крестной , как не редко Лена называла ее своей крестной – феей
-Наташ ,это ты ????
-Ну вообще то да ,кстати я твоих любимых пирожинных принесла с молоком
Девушка почти сломя голову понеслась к двери ,открыв ее она быстро схватила поднос и шутливо начала закрывать дверь
-Эй …Это все что тебе от меня надо ???? – шутила Наташа
-Конечно , а что что-то еще есть ???
-Так Ленка ,а нука открывай дверь !!!! Я ведь за ремнем пойду !!!!
-Ладно ,ладно - девушка открыла с улыбкой дверь и бросилась обнимать Наташу ,ведь они давно не виделись ,женщина уезжала на день
Расположившись на диване они не могли долго наговорится ,Кулемина описала ,,во всей красе « ее нового попечителя ,но женщина ни сколько не хотела соглашаться с ее точкой зрения ,Наташе показалась , что Виктор уж очень галантный молодой человек , ведь они уже успели познакомится , что сильно задевало Ленку )))
-Наташ … А у тебя случайно нет ключей …от черного хода ????
-Ну есть …а что ??? Что задумала интриганка ????
-Я ничего такого …
-Не ври …я тебя насквозь вижу ))))
-Я что дочка стеклодова ??? Раз такая прозрачная !!!
-Ну ладно …на держи – сказала Наташа ,протягивая девушке связь ключей - но все ровно ты что-то задумала …- сказала это женщина ей на прощанье ,предварительно поцеловав ее в висок и прошептав – Спокойный ночи
,,Для кого как …Спасибо тебе Наташ ,теперь можно и из дома улезнуть …Только бы он спал !!!! Господи только бы он спал !!!»
Девушка спустилась на первый этаж и обошла весь дом .Виктора не наблюдалась ,в тихоря порадавшись хороший новости она двинулась вперед
Конечно черный ход был довольно грязный ,но Кулемина все же была не белоручкой , а тем более для достижения заветной цели можно было и потерпеть
С горем пополам выбравшись наружу ,девушка двинулась к крыльцу ,ведь там стояла машина Степнова ,но вдруг она услышала знакомый голос ,до боли бесивший ее ,не поворачиваясь она уже знала что на лице бесспорная улыбка , хотя скорее всего ухмылка от своей победы
-Могла бы и поторопится , я тебя уже как пять минут жду …
-А я …погулять хотела …
-Ну …ну …Ну пошли вместе гулять ...
-Чего ???
Девушка не успела опомнится ,как мужчина взвалил ее на плечи и понес по улице
-Да ты что творишь ???? Ты что дурак ???? – девушка отбивалась как могла ,но сильные руки крепко ее держали
-Ты имеешь что-то против ???? Сама же хотела прогулку ,будет тебе прогулка !!!!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:39 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Прогуляв так минут пять от силы ,Ленка все же сильно пинается , не зря занималась карате в детстве , …Виктор получил на прощание от девушки лишь слово ,,Придурок « и громкий хлопок ,закрывающийся двери …
,,Черт ,что за девчонка ??? По идее не маленькая , но ведет себя как будто ей пять лет !!! ходячий ураган какой-то , а не дама …хотя и дамой ее трудно назвать , типичный пацан в юбке , только еще ужасно избалованный …Странно что меня притягивает к этой девушке ???? Может то что у нее все не славо богу ???? Стоп ,Степнов ты влюбляешься в дочку своего друга ??? Ээээ товарищ так не пойдет , тем более скора Кэт должна приехать …Думаю ей мое состояние не очень понравится …Ладно хватит думать о всякой фигне и о предстоящем кошмаре ….Пора спать «
Залеты Лены в бешенном состояние в свою спальню ,похоже становились нормой в этом сумашедшем доме на улице Вязов .
,,Нет он еще и издевается …Над кем ??? Да на до мной , не один пацан так со мной не поступал , но только если Игорь и то в шутку …Блин как он меня бесит и еще лыбится как идиот!!! Хотя у него красивая улыбка…Красивая что ???? Кулемина тебе на море лечится пора !!!!! Красивая у него …Вот гад!!!!Ну что держись за паруса лодки , я тебе устрою прогулку !!!Точнее прогулочку твоей мечты «
Лена ходила из стороны в сторону ,пока не наткнулась на свой мобильный ,в котором было много пропущенных вызовов от Плесова ( это парень из ее группы ,который как кот за сметаной увивается за Леной , ведь она единственная дама ,которая ему отказала в свидание , даже в свое время на его удочку попалась Новикова ))))
,,Что еще этому идиоту надо ???? Да пошел он на все четыре стороны ,,блин как в песне поется
Раскованны разадресованы
Пойдем на все четыре стороны
Так Кулемина хватит вспоминать творчество группы ,,Lumen « Надо думать как от ,,вот этого всего избавлятся по быстрее «
Взгляд девушки пал на какие- то таблетки , на лице появилась давно всем знакомая ухмылка , глаза судорожно блестели от какой-то новой задумки или плана по изведению ее попечителя до белого колена
,,Ну что ВМ шоу начинается «
Виктор проснулся рано утром от какого-то странного звука ,который доносился сверху из комнаты Лены , конечно , не долго думая он поднялся наверх , в постели лежала Кулемина ,слегка мотавшая головой
-Лен …ты чего ???? полный тревоги голос
-У меня что-то живот болит …
-Где ???
Девушка провела рукой по всей поверхности живота , показывая мужчине как ей плоха
-Так ложись и…
-А как же колледж – перебила его Кулемина ,делая все более больное лицо ,закатывая судорожно глаза и корчась от боли
-Какой на хир колледж ?? Спятила что ли ??? В таком состояние !!!!Не каких колледжей !!!! Ложись и спи ,если что зови . а я пока поищу что-нибудь от боли - сказал встревожено Степнов и скрылся за дверью
Как только дверь захлопнулась ,девушка подула себе на волосы и откинула прочь одеяло …Все же она гениальная актриса ,можно было за места переводчика туда идти . но отец настоял на языке ,приведя аргументы что актриса – это не профессия …
,,Ой как весь задергался , прям приятно смотреть …а я не переборщила случаем ???? Да ладно ,я все же не при смете , тем более им полезно поволноватся немного, может и мозги на место встанут ???? А то уже замучил своей тиранией , тем более ему же не стыдно , над тем как он со мной , почему так даже мне должно быть совестно …???? Ну с другой стороны я ведь не знаю его мысли …. Так Кулемина мы болеем и точка!!!»
Ее диалог с самой собой прервал мобильник , на дисплее высвятилось ,,Лерка «
-Алло ...
-Лен , ты где ??? не уже ли твой хахаль разрешил пропустить занятия ???
-Нет , я болею ..
-Чего ????
-Да по нарошку болею ,пусть немного побесится , а то уже достал …
-А тебе его не жалко ????
-Нет …ну если чуть-чуть…,самую капельку …Лерка не издевайся и не дави на жалость ,пусть помучается со мной типа такой ,,больной «
В эту самую минуту около комнаты проходил Степнов в поисках лекарств , поскольку внизу их не оказалось и он подумал может домашняя аптечка наверху , но его отвлекла громкая болтовня из комнаты не давно очень больной ЛЕНЫ
,,ЗНАЧИТ ВОТ КАК МЫ БОЛЕЕМ???? « ПРОНЕСЛОСЬ У ВИКТОРА В ГОЛОВЕ ,,НО НИЧЕГО Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Закончив болтовню с Новиковой ,которая о без помощи Лены явно не смогла бы заткнутся ,девушка подумала чем бы ей таким заняться ,чтоб убить время ,но она и понятия не имела о том цирке ,который ей уготован судьбой ну и конечно не без помощи Степнова...)))
В комнату вошел взволнованный Виктор ,который молча стал складывать вещи Лены ,та не понимающе приподнялась с кровати и удивленно посмотрела мужчину , спросив
-А что тебе своей одежды мало ???Мою решил померить ??? или как , в трансвеститы податся решил ???Там что вакансия освободилась??? Или кризис настолько замучил ??? – говорила девушка напрочь забыв о том что для мужчины ,она во всю болеющая особа
-Лен , я вижу тебе уже полегче ???
-Мне ??? А ...Да так в роде да…А что???
-Проста ты уже будешь похоже в состояние дойти до машины …
-До какой ???? Зачем ??? Куда ?Почему И как????
-Отвечаю на первый вопрос: до моей , на второй : что бы поехать ,на третий : в больницу , а на те два остальных ответ прост : у тебя похоже аппендицит ,так что без операции тут будет не обойтись
,,Чего ???? Операция ??? меня что резать будут ??? Да он в своем уме ??? Да Ленка ты попала по самые помидоры ,так спокойно ,спокойно …думай ,думай …Блин да что в голову то ничего не лезит …Засада ,но ничего думаю как нибудь то выкручусь ,только надо придумать как ???»
Виктор лишь лукаво улыбнулся видя непонимающий взгляд Лены ,который быстро метался по комнате ,Степнов был как волк ,загнавший свою жертву в тупик ,в его голове пронеслась мысль ,,Знай наших «...
-А может все не так серьезно ,как кажется на первый взгляд ??? - взмолилась Кулемина
-Ну вот сьездим ,тебя прооперируем и узнаем –бил свой такт Виктор
-Ну ладно ,ладно …у меня ничего не болит…
-Как не болит ?? Ведь болело час назад ???
Девушка молча опустила взгляд в пол ,а мужчина лишь еле уловимо усмехнулся ,сказв
-А я то думал это все займет еще больше времени ,а оказлась ты не таким уж крепким орешком …
-В смысле ??? да ты все знал ?? Ах ты … - за место слова с Виктора полетела большая подушка , а за ней еще одна ,и так продолжалось пока все же Степнов не вышел из ее комнаты
Отсмеявшись над всей этой историей он строго промолвил ,хоть сквозь слова рвались смешинки
-Даю тебе час на сборы …А то уж в каком виде увезу в колледж…
Девушка прижалась спиной к двери и еле уловимо улыбнулась ,хоть и старалась сильно- при сильно злится на ее попечителя ,но в упор не получалось ,хотя в сердце осталась неукротимая обида ,на то что он легким движением руки обвел ее вокруг пальца ,но что бы отыграться у нее еще было время …
Приехав в колледж ,Лена как всегда бесцеремонно вошла в аудиторию ,не обращая внимания не на что и ни на кого ,первая на стул приземлилась ее сумка(которая своим грохотом разбудила спящую Леру ) ,ну а вторая она сама .
Лерка дернулась так ,как будто ее дернуло разрядом в 220 Вт ,но это было мало того ,увидев Кулемину ,девушка подумала что она совсем рехнулась на учебе (ой как ее понимает автор))) и у нее уже обильные глюки ,на ум сразу же пришла поговорка ,,Если видишь чьи-то руки не пугайся –это глюки « Но все же протерев глаза Новикова очнулась и слегка сонным голосом спросила
-Ты что тут делаешь ??? Ты же ,,типа болеешь»???
-Заметь ключевое слово ,,типа « - было видно что девушка немного рассержена расстроением своих планов ,но больше ее убивало то что она не могла злится на Виктора ,от этого она кипятилась еще быстрее как будто ее поставили на расколенную сковородку и заставили на ней плясать ,состояние одно и тоже)))
-Так значит тебя раскусили ???
-Лер …прошу не надо…
Новикова лишь улыбнулась подруге и слегка приобняла
Все плохое тоже имеет свойство заканчиваться ,так и день в колледже подошел к концу с учетом того что наша мадам пришла всего на две пары ,одна из которых была всего лишь лекцией на которой можно было вдоволь поспать (что и делали многие))))
Приехав домой (ее подвезла Новикова) она зашла в дом ,что было удивительно девушка не обнаружила печатающего Степнова в гостиной ,обойдя весь дом …Его нигде не было …
Лена не понимала радоваться ей этой новости или нет ,но ее сметения прервал смех раздававшейся с улицы ,Кулемина решительно направилась туда и увидела улыбающегося Виктора под руку с какой-то брюнеткой ,которые о чем заразительно болтали
Кто догадался что произошло с нашей Ленкой ??? Ее душила жаба ревности ,но в сознание возникал вопрос ,,С какого перепуга она ревнует ??»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:41 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девушка решительно подошла к этой парочке ,заразительно над чем-то смеющийся
ЕЕ присутствие сразу же заметил Виктор и что-то шепнул девушке ,та в ответ мило улыбнулась и внимательно посмотрела на Кулемину
Степнов галантно подошел к Лене и явно что-то хотел сказать ,но девушка его опередила
-Это что твоя новая кукла барби ??? Она похоже силикона пожалела на себя любимую или ты ей мало денег дал ???
От выдающийся наглости Кулеминой застыли двое людей не в силе что-то сказать
Первым очнулся Виктор и попытался возразить
-Лен ..как ты смеешь такое говорить ???Это же моя…
-Знаю ,знаю твоя новая игрушка ,только вы девушка особа не на что не надейтесь он поиграет и бросит – с лица не сползала наглая улыбка ,прожигающая огнем ревности и злости ,произнесла девушка холодно поглядывая на закипающего Степнова
-Девушка вы наверно не поняли – вступилась за себя брюнетка ,но опять же нетерпеливость Лены все испортила
-Ой ,на да же вы и говорить умеете ??? А я думала вы только улыбаться умеете ???Во до чего техника дошла и мозги вставлять умеет или это все чудеса краски ??? - намекала она на цвет волос
-Вить ,знаешь я ладно пойду ,а ты пока тут разберись …- сказала брюнетка ,чмокнув мужчину в щеку вышла прочь
Виктор аж покраснел от злости как рак ,а довольная Ленка смотрела на все это зрелище ,улыбаясь во весь рот
-Ты зачем это сделала ???- пытался сдержать подходящий к горлу крик Степнов
-А что ты так кипятишься ??? Ну подумаешь ушла твоя барби …так найдешь себе новую…- холодный расценивающий взгляд
-Да ты понимаешь кто это был ??? –уже кричал Степнов
-Мисс мира ???или это…
-Это была моя сестра !!!!!! мужчина перебил ее
-..мисс…Чего ???
Виктор вышел прочь оставив ошалевшую Кулемину одну
,,Сестра ??? Во я дура …Блин что я наделала ???? Во дура ,идиотка!!!! Ну как так можно…Столько всего ей наговорила …И как теперь извиниться ??Она ведь теперь думает что я полная дура и по уши влюбленная в ее брата ,хотя это совершенно не так ..Тогда с какого перепуга ты устроила весь этот концерт мардолезанского балета ??? Признай ты приревновала !!!! Нет уж!! Ничего такого так что вот !!!!А сейчас мне бы найти ее …Интересно где она живет ??? Ну по идее раз про нее раньше я ничего не знала следовательно она приезжая …Так ??? Так … а остальное можно узнать от папы …Так где мой мобайл-раздолбай ??? «
В дом девушка не пошла уж больно она боялась увидеть разьяренного Степнова в порыве ,прям как у Шекспира ,,Отелло « хренов …
НВ немного удивился звонку дочери ,но из этого разговора девушка узнала что ее зовут Катей ,но для друзей она Кэт ,учится в Лондоне .она младшая сестра Виктора ,родители у них давно умерли и поэтому у нее остался лишь старший сводный брат и в заключение этого всего НВ все же назвал ее адрес ,конечно точно где она сейчас живет он не знал ,но назвал адрес ее любимой гостиницы …
,,Так ладно …одна проблема уже решена ,но как мне до нее добраться ??? Метро ??? Нееет!! !Никогда !!!! Есть идейка «
Как это не было прискорбно но о помощи пришлось попросить Плесова .пообещав с ним сходить за это на свидание ( аха счас конечно!!! Пойду я ))))
Подьехав к гостинице ,девушка уже намеревалась выйти из машины ,как услышала наглый голос из машины
-Ну а благодарность где ???
Натянув свою ,,улыбку « Лена обернулась как не в чем не бывало
-Подойди ближе и получишь …
Доверчивый Плесов вышел из машины и только через минуту сильно при сильно пожалел о затеянном ,Кулемина ловка завила его руку за спину ,тем самым лишая его свободы к действиям и прижала лицом к машине
-Ээээ …Ленка ты чего ???
-Отдаю долги – прошептала девушка ему около самого уха и потихонько отходя отпустила руку ,одарив на прощанье парня игривой улыбкой,тот в ответ лишь чертыхнулся .
Зайдя в гостиницу Лена выяснила ,что Екатерина Степнова живет здесь и собравшись с духом она шагнула в лифт …

Лифт медленно поднимался на нужный восьмой этаж ,за это время в Ленкину голову приползали разные мысли одна из них была такова ,,Что ты творишь ??? Ну подумаешь наговорила там что-то сгоряча ну и что ??? Тоже мне трагедия маленького человека …Или Шинель у тебя отобрали ??» за ней приползла другая ,,Тоже мне начиталась …разных книжек и после этого говорят что блондинки очень тупые существа …Так это к делу не относится « отогнав от себя все эти ,,очень умные « мысли девушка вышла из лифта ,почти перед самым ее носом находился номер 224 (как раз нужный )
По телу девушки пробежал холодок ,,Ну что она скажет ??? Что приняла ее за… ладно плохая идея …Черт, никогда не любила извинятся ...ну почему все так глупо складывается ?? ведь это все из-за моей супер терпелимости …конечно …Да уж блин Склевасовский отдыхает или нервно курит в сторонке ??? Такс ладно …надо по тихоньку успокоится и постучать …Так Вдох ,Выдох ..."
И мы опять играем в любимых
Пронеслась в голове у девушке эта строчка, ,,Так Кулемина это тебе не бар у Феша чтобы тут песни распивать ,тоже блин мне актриса погорелого театра …Станиславский сказал бы ,,Верю « … - слегка усмехнулась собственным мыслям и наконец постучала в деревянную дверь .
ЕЕ не сразу открыли .сначала послышался нежный голос за ней ,,Сейчас иду , подождите пожалуйста « ,,Сразу видно воспитание …Прям светская леди « пронеслось у девушке в голове ,,Даже как то странно почему из меня вот такое чудо не получилось ??? Наверно из-за того что я упрямая и упертая как баран не хотела поступать в этот дебильный пансионат «
Перед глазами пронеслись воспоминания детства , НВ хотел что бы она закончила его ,но Ленка упрямилась и не в какую не соглашалась ,сама девушка вспоминая не понимала почему она так противилась ??? Наверно уже потому что в таком возрасте проявлялся незаурядный характер
Наконец дверь открыли сказать что хозяйка номера была удивлена визитом Лены это сказать ровным счетом ничего .
Катя с виду была не похожа на дочь богатых родителей ,темные волосы да талии , с которых в данный момент капала вода ,низкий рост и только казалось глаза такие же как у Виктора ,такие же бездонные ,но не голубые а ярко синие не встречала таких людей никогда …
На ней был одет розовый шелковый халатик , на лице проявлялась явная озадаченность визитом Кулемины
Лена собралась с духом и наконец нарушила это тишину
-Слушайте я конечно терпеть не могу извинятся и наверно Виктор вам об этом говорил и вообще наверно в своей жизни это дело я делала раза четыре от силы и понятия не имею как это правильно надо делать …Но мне реально стыдно за то что я вам наговорила тогда ,сама не понимаю что на меня тогда нашло ,можете не простить меня это в вашей кампитенции уж точно не в моей ,но все же я прошу прощения вот и все ,считаю что моя совесть чиста …- протораторила Ленка в один присест
На лице Кэт озарилась легкая улыбка ,это немного возмутила ЛЕНУ
-А что я такого смешного сказала ??
-Нет, просто Витя прав был когда говорил ,что слово тебе в карман не клади ,может пройдешь ???
Девушка слегка усмехнулась и с радостью прошла в просторную комнату
Кейт оказалась очень добродушной и улыбчивой девушкой ,так долго Лена не разговаривала не с кем , Степнова много рассказывала историй из своего детства и детства Виктора , показала многочисленные альбомы с их фотография и на вопрос Кулеминой ,, Почему ты их возишь собой ??» девушка совершенно не задумываясь ответила ,,Они мои воспоминания ,надежда на будущие что ли ?? Просто Вити часто рядом нет , а они мне напоминают о нем …и не только … «
Время поджимало и Лене уже было пара уходить
-Ну ладно я пойду …очень рада что ты меня поняла и простила – сказала Лена уже стоя на пороге номера
-Я тоже рада что все так получилось , а тебя я прекрасно понимаю поскольку такие мужчины как мой брат на дороге не валяются ,и за него можно и побороться ,но вы прекрасно смотритесь друг с другом из вас получилась хорошая пара ,только на свадьбу не забудьте пригласить ???- проговорила Степнова с улыбкой на лице .
Лена проста на проста остолбенела от таких слов ,но когда до нее дошло их содержимое она попыталась что то возразить ,но дверь уже закрылась
Всю дорогу до дома девушка терялась в сомнениях и догадках обо всем ,что произошло с ней за этот день ,она уже не понимала себя свои чувства и желания ,эмоции…
Вот в таких раздумьях Лена дошла до дома , слегка повернула ключ в замке ,только успела войти ,как перед глазами уже нарисовался довольный Степнов
-Ты где была ???
-А это имеет значение ???
-Сестра звонила , я не думал ,что ты в состояние извинится …
-А что я по твоему не человек ???
-Почему сразу же так ??? Просто ты очень гордая ,как солнце которое манит к себе ближе, но не дает прикоснутся , а если все же даст ,то ты сильно обожжешься …
-Но иногда и солнце сходит с небес ??? Не так ли ??
Виктор слегка усмехнулся словам девушки и посмотрела на нее как будто видит в первый раз в своей жизни ,отчего она смущенно опустила глаза вниз ,оба не понимали , что на них такое находит …странное какое то чувство …
Всю эту идиллию нарушила открывающаяся дверь ,за которой стояли Марина и НВ


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:42 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
,,Черт , не могли они были приехать на часик хотя бы по позже ??? Кулемина я че то не понимаю ,но что тебя именно не устраивает , что отец приехал или может быть эта лошадь вместе с ним ??? или то что тебе скоро придется расстаться со своим Степновым?? Скорее всего меня не устраивает все и сразу …Вот блин сразу же вспоминается строчка из мультика
Мне всего и можно без хлеба
Кажется как то так… Да и какая разница ??? Дело сейчас не об этом вообще так что вот тебе супер подарочек …сюрпрайз и предки дома !!!! Так надо успокоится , а зачем ??? Все снова будет так как и шло…Не будет ничего нового …так я не поняла это я говорю ??? Я оптимист это первое . второе все будет так как я хочу , потому что я хозяйка своей жизни , так часто говорила мне мама часто… но что делать если то что я хочу невозможно … Надо хотя бы будет зайти к нему попрощаться, а то … Так с каких пор я стала законченным романтиком ??? Надо проста зайти и …И что дальше ??? не знаю …Так ладно …проста зайду . а что сказать думаю там на месте и решу…Фух , с богом .. Говорю так как будто на войну иду «
Девушка медленно скользила по лестнице вверх , мечтательная улыбка так не свойственная ей красовалась на лице , но какая то грусть так же не присущая ей имелась .хотя это мог заметить только человек хорошо знавший Лену …
В голове стали проносится воспоминания …:
-Пап ,а это что еще за экземпляр????
-Ну как хочешь, тогда в колледж пойдешь пешком…
-Тогда что пялишься ??? На мне узоров нет и цветы не растут!!!
-А жаль -
-Да ты что окончательно головой стукнулась ???
-Нет .ты меня когда-нибудь доведешь!!!
-Могла бы и поторопится , я тебя уже как пять минут жду …
-Да ты что творишь ???? Ты что дурак ????
-Ты имеешь что-то против ???? Сама же хотела прогулку ,будет тебе прогулка !!!!
Девушка сама не заметила как дошла до заветной двери слегка вздохнула , попыталась набрать в легких по больше кислорода Вдох . выдох …постучала

В То время Виктор изрядно пытался собирать чемоданы , но что-то мешало , он сам не мог понять что ??? В принципе здесь его нечего не держало …или нет ??? Все таки может есть что-то такое ???
,,Да что черт возьми со мной происходит ??7» Ленка всплывала в его воображение при каждом закрытие усталых век ,, Нет мне определенно лечится пора , я уже брежу …Так странно даже будет немного скучно без ее выходок ,.. некого будет вытаскивать из переделок ….не на кого злится … Так все хватит надо заканчивать эту оперу с несчастливым финалом … «
-С меня цветы на похроны
-А что за манера отвечать вопросом на вопрос????
-К тебе это тоже относится!!!!1
Я молчу мистер зануда !!!!
-По качерышечки !!!!
-Тогда что пялишься ??? На мне узоров нет и цветы не растут!!!
Его тронула легкая даже можно сказать детская улыбка от этих воспоминаний ,эту идиллию нарушил стук в дверь
Открыв ее Степнов по началу онемел то ли от неожиданности то ли отчего – то другого , за дверью стояла Лена в одной легкой пижаме ..
-Проходи – очнулся он и пропустил девушку во внутрь комнаты
Та лишь молча прошла вперед , слегка испуганна посмотрела ему в глаза , в которых читалось сметение и то что она понятия не имела что ему сказать . все приготовленные ранние фразы вылетели из ее головы , да уж не думала наша Елена Николаевна что окажется в такой ситуации
Только хотела что-то сказать , как опять еще один очередной стук и голос
-Виктор …вы не спите ??? Я тут подумала может вина перед отьездом – этот противный голос Лена не смогла не спутать ни с чем …Марина
,,Черт Что за непруха ??? « пронеслось у Степнова в голове
-Так Ленка иди в шкаф
-Это еще почему ??? - очнулась быстро Кулемина – я не хочу туда , там темно и грязно!!!!
-У меня поверь чисто !!!1
-Так может обьяснишь зачем ты меня хочешь посадить в шкаф ???
-Потому что тут твоя мачеха , а тут ты в спальне взрослого мужчины …да еще …в таком виде …- до Виктора только дошло что девушка сидит перед ним в одной пижаме , прикрытой легким халатиком из невесомой легкой шелковой ткани
,,Чем ему мой вид не угодил ??? в чем хочу в том и хожу !!! Это в конце концов мой дом !!!»
Но не успела девушка об этом всем подумать , как была запихнута в его шкаф , легкие вскрики все же вылетели наружу …
Степнов подошел ко двери и открыл ее , за которой красовалась Марина в одном легком халате с бокалами шампанского в руках
,.Так значит вот чем ты подумала !!!!» пронеслось у Лены в голове , видя всю эту картину сквозь мелкую щель приоткрытых дверей шкафа ,, Ну ничего …я тебе покажу как надувать моего отца ,хорошо что телефон я нашу всегда с собой , прям живу по принципу все свое нашу с собой … «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:42 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Вы что-то хотели ???- спросил абсолютно безразлично Степнов
-Ну я же сказала …Может вина ???
-Думаю Коля не особа хорошо отнесется к этому всему – указывая на ее внешний вид
-Ну какая разница что скажет Коля …сейчас есть только мы - девушка прикусила нижнюю губу и провела рукой по его торсу , вот только двигаться руке осталось всего ничего потому что она была возвращена наместо воздуху
,, Фу … чувствую себя на киношке для взрослых … Да уж …я даже при моем большом словарном запасе …это не как обозвать не могу , даже у меня таких слов не находится в моем словаре не очень цензурных слов …
Так отчего я больше бешусь ?? Оттого что она обманывает моего отца или оттого что она пытается окрутить моего Степнова ??? Так с каких пор он мой 7?? Он уж совсем не мой ….Так ладно Витенька помучайся чуток а я это все на камеру сниму …»
-Ну так как ???
-Не как …
-В смысле я что то не понимаю ???
- А я не понимаю что вы тут делаете в таком виде ??? И вообще ты хоть чуть- чуть Колю любишь ???
-Он проста удобен для меня … Да и тем более какая разница ?? Ты ведь не дурак чтобы от такого отказываться???
-Значит я дурак …
-Я не поняла ,ты что идиот ??? Да за мной мужчины толпами бегают !!!! А я к тебе даже пришла , причем сама!!!!
-А ты не боишься ,что я все расскажу Коле ???
-Да кто тебе поверит ??? Он у меня под каблуком и уже очень, очень давно !!! Да я еще могу прервать , что ты ко мне приставал ..- девушка попыталась приблизится к нему ближе ,но …одно но…
-Пошла вон …- Виктор как будто прошипел ей в глаза
Разбилось бутылка …в дребезги красивое ядовито-прозрачное стекло …на полу …красное вино разлилось рекой …
Виктор слегка присел над всем этим и закрыл рукой лицо
,,Черт что же делать ??? Да Коля ты влип по самое …Как же мне тебя вытащить ??? Ты же на врятли мне поверишь …да уж и я тоже попал , а эта Марина – стерва еще та …но вот только я тоже не так прост …»
Его раздумья привлек звук открывающего шкафа , за которым стояла Лена с таким выражением лица ,как будто она сейчас задохнется
-Да ..кхм ..у тебя все так там одеколоном пропитано , что я думала я сдохну либо от запаха , либо от этого порно фильма …
-Да ты оказалась права …Это Марина …
-Стерва , дура , идиотка , без мозгов , тварь , сволочь с розовыми мозгами , придура , лебеда , су…- она прервала его ,но в ответ он прервал ее
-Так я это понял …Вопрос как во всем этом выпутаться???
Девушка заметно усмехнулась и показала вверх телефон , с гордым видом подняла его как будто открыла Америку , Виктор лишь непонимающе посмотрел на нее

Вкратце что же произошло ??? Марина с треском вылетела из дома на прощанье прокричав несколько не очень цензурных слов , но благо мое воспитание не позволяет мне их воспроизвести вслух , тем более может меня читают дети , так что не хочу давать им плохой пример и вообще люди не берите с меня пример , я плохой пример для подражания …
-… вообщем вот так случилось - говорила Лена с довольной физиономией Лере – я наконец без мачехи!!!! Я свободна!!!
-А что с НВ ??? Переживает ??? –начала беспокоится Новикова
Лена резко переменилась в лице
-Да у отца …был чуть не нервный срыв… он уехал в Америку опять …знаешь он похоже больной от работы …когда мама умерла он ушел с головой в работу , сейчас попытка дубль два …
-Не боишься что он приведет новую мымру ???
-Ты издеваешься ??? Мой отец хоть и легко поддается влиянию в любви ,но не идиот …а то бы он так долго в бизнесе не задержался…Думаю эта история научила его …доверяй ,но проверяй …
-Ну подруга я за тебя рада …Ну а как наш герой любовник поживает ???
Кулемина слегка смутилась .но не падала виду
-Да все нормально ….его попросили еще поприсмотривать за мной …
-А кто сказал что я о Степнове ???
-Лерка!!!!- девушка слегка пихнула подругу в бок
-Ладно все молчу!!!! Кстати у меня новость на двадцать миллионов долларов!!!
-Не поняла … ???? Колись ??!!!
-Вообщем предки сьехали на какую-то там конференцию на неделю !!!
Подруги обменялись хитрыми взглядами и улыбнулись друг другу ,тихонько хлопнули в ладоши и обнялись
-Понимаешь к чему клоню ????
-Конечно!!! !Это без башенная вечеринка с ночи до утра!!!!!
Их веселую болтовню остановил Гуцул , в обычно свойственной ему манере он резко и тихо подошел к девушкам и у самого уха громко сказал
-ПРИВЕТ!!!!!
От неожиданности Лера пролила на себя чашку кофе
-Ах..кхм!!!! Гуцул я тебя сейчас укокошу !!!! Нет , я из тебя фарш сделаю!!! Мало того он опоздал , да я еще из-за него пролила на себя дорогое кофе!!!!
Новикова уже была готова побежать за Игорем ,который резко забежал за Лену ,но их новую порцию ора ,походящую на драку прервала Кулемина
-Так оба заткнулись!!!!!
Конечно оба почти сразу же утихомирились то ли от шока то ли от Лениных вокальных способностей
-Сейчас едем ко мне домой и во всем этом разбираемся !!!! А ты Гуцул пощады не жди!!! Последнюю строчку Ленка проговорила с наигранной улыбкой


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:43 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Доехав до дома Лены вся дружная ( если можно так сказать ) компашка зашла в дом
На пороге их встретил Виктор идущий как всегда в обнимку с какими-то документами , но звук открывшейся двери заставил его оторваться от скучных клочков бумаги , более того он не смог оторвать взгляд от этой картины , учитывая ,,чистое « платье Леры
-Зздрасте – сказала как то ошарашено Новикова
-Привет …
-Так Лерка иди наверх , помнишь какая дверь ??? – сказала Кулемина видя весь этот ступор на сельской ферме
-А ?? Да ..конечно … - Лера нерешительно прошла по лестнице вперед
-Лер , а я тебе помогу – крикнул Гуцул, намереваясь пойти туда же что и девушка , но наткнулся на два непонимающих взгляда и на один прожигающий его изнутри – Лерин
-Так Игорек , иди в бассейн и не ной !!!! – сказала устало Кулемина и чуть ли не пнула его вперед
-Так Ленка признавайся – это ты все натворила ??? А сейчас тебя проста замучила совесть и ты привела эту несчастную девочку сюда ???
Глаза девушки чуть ли не поползли на лоб
-Ты в своем уме ??? Это моя лучшая подруга , и вот это под названием Игорь облил ее кофе !!!
Степнов слегка усмехнулся ее словам
-Да …уж…!!! Не повезло мальчугану вы вдвоем на него одного …Не завидую !!!
Лену тоже озарила слегка мечтательная улыбка , но во время очнувшись она сказала
-Кстати спешу тебя обрадовать … Меня сегодня не будет , так что некому будет ругаться что опять ты шляешься по дому со своими скучными бумажками .
-А ты что переезжаешь ???
-Если бы …проста у Леры ..эта… вечеринка ...
-Ну вот опять ты ???? Вот только наладилось и ты опять !!! Никаких вечеринок !!!1 Мы же кажется все обсудили ???!!! Я думал что тебя все эти истории чему-нибудь научат , а ты как испорченная пластинка !!!1
- А ты как плохое радио !!! Не включишь не выключишь!!! И вообще хватит меня воспитывать !!!! я не маленькая !!!1 В конце концов я взрослая девушка , что хочу то и творю !!!!!
-Тогда раз как ты утверждаешь эта взрослая девушка ведет себя как маленькая ????
-ДА пошел ты !!!!- это была последняя фраза кинутая ему прямо в лицо
Лена быстро залетела в комнату , в которой уже во всю красовалась Новикова перед большим зеркалом , медленно сползла спиной по двери
-Лен , что случилось ???
- Ничего !!! какого хрена он лезет в мою жизнь ??? – злость брала свое
-ООО!!! Прошла любовь завяли помидоры ???
-Лерка , хватит меня подкалывать !!1 Я попаду на твою вечеринку , что бы мне это не стоила , это уже дело принципа !!! – девушка быстро ринулась к балкону , который благо висел над бассейном
-Что ты задумала ??7 – сказала Новикова идя за ней
-Увидишь !!! Игорь !!!1 – девушка крикнула вниз парню . сидевшему на деревянном кресле из последней коллекции , который быстро встрепенулся от ее ора и буквально подпрыгнул вместе с креслом
-Блин , Кулемина это ж надо так испугать человека!! Это я так понимаю ваша месть мне ???
-Если поможешь мне улизнуть из дома тебе все прощается !!!
-Чего ??? – удивлению Новиковой не была предела
-Лера …- умиляющие глаза Лены действовали как гипноз не дать не взять
-Ладно …
Гуцул уже во всю стоял и улыбался
–Ну и что же я должен совершить ???
-Подожди пять секунд … - бросила Кулемина ему напоследок перед тем как скрыться за дверью , но долго ждать себя не заставила , а появилась с канатом в руках
-Это у тебя откуда ??? – спросила удивленно Лера
-Папа когда-то давно купил когда мы ездили на Алтай ,но так и не поехали из-за смерти мамы …Хоть чем-то пригодится … - Лена быстро и ловко закрепила его на карниз и перед тем как на него забраться на него сказала Гуцулу
-А сейчас спущусь , а ты лови меня
Благо все это безумие можно было назвать ,, С мягкой посадкой « , дальше за ней пошла Новикова , которую пришлось не так уж легко уламывать спустится , но все же поддавшись уговорам девушка спустилась , правда с диким визгом , который разбудил Степнова
Виктор быстро зашел в комнату Лены и что первое попалось ему на глаза – это открытая настеж балконная дверь он быстро зашел на туда и увидел как все это трио направляется куда-то , бессилие и злость захватили муджчину с головой
-Лена !!!!
Девушка моментально обернулась и в ответ лишь кинула ему воздушный поцелуй
В его мыслях пронеслось ,,Эта девчонка доведет меня до белого коленья «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Так девочки сразу прошу за конец меня не бить , это же Степнов ,он по другому не умеет , все же немного взяла из его характера ))) но обещаю таких ТОРМОЗОВ у этого мужчины не будет , я буду жать на его газ)))
Быстро добравшись до семейного дома Новиковых , наше трио поняло , что веселье уже в полном его разгаре и красе . да уж что говорить люди ( особо некоторые были пьяны по самое не хочу , что не говорить , а пьяный в зюзю лучше всего подходит по описанию)
Тем временем Виктор все же разбудив бедного НВ узнал адрес Новиковых , конечно добраться до туда было проблемой ,учитывая то что ее величество Елена слямзила его машину , но как говорится безвыходных ситуаций не бывает ))) Таксист наш друг , а плохая дорога – враг , но по мере решения одной проблемы появилась другая , пошел дождь и ехать было крайне , крайне сложно !!! Но все же с горем пополам он доехал до нужного здания , но поскольку он ехал целый час за это время много чего произошло …
Зайдя в шумную комнату , Лерка вмиг исчезла , что часто происходило с ней на вечеринках ТАКОГО масштаба , Гуцул конечно поплелся за ней , (назревает вопрос как это у него получается ???) да бы наша королева не влипла в какую-нибудь ,,хорошую « ситуацию …
Лена быстро добралась до бара и заказала как обычно ,,Мохитто « , в колонках калбасилась очень шумная музыка , от которой резало уши
Но мысли Лены были заняты тем правильно ли она ли поступила с Виктором , ее разрезало на две половины, одна била свою гордыню и неукротимый характер , не желая идти на уступки и понять , признавать свою не правоту совершенно не хотела и не видела здесь вообще ничего такого …
Другая же наоборот видела большое негодование во всей этой проблеме , то что все же может пора ее хозяйке взяться за ум и обратить внимание на учебу??? То что все же как никак она …любит его , да, да именно любит и в отличии от второй своей стороны - хорошо это понимала и даже признавала,..
Да противоречие чувств и разума – дело не легкое , но подумав хорошенько Лене пришла на ум идея подумать об этом всем завтра , прям как в героиня Скарлетт в ,,Унесенных ветром «
Без особого энтузиазма девушка провела так пять минут , но вот спокойствие нашего ангелка нарушил какой-то пьяный мужчина лет 25
В голове девушки пронеслась мысль ,,Да уж Лерка с каждым разом меня удивляет своей способностью знакомиться с разными людьми в разных местах ..Да еще потом приглашать их к себе домой , зная их всего без году неделю «
-Ну что красотка скучаем ??? – немного заплетаясь сказал он , но на удивление говорил почти сносно …для пьяного
-Не на столько !!!
-Это на что намек ???
-Если не тупой поймешь !!!
-А ты борзая , но не таких уламывал !!
-Чего ???
Лена не успела толком опомнится , как этот мужчина потащил ее в неизвестном направлении…
Пока происходило все вот ЭТО Лера уже успела напиться и к ней уже успели пристать двое парней , но благо Гуцул оказался рядом
-Ах , Лерка что ты с собой творишь - проговорил Игорь , смотря на пьяный взгляд
-Ох , Игореш чтобы я без тебя делала – продолжала говорить пьяная Лера путаясь в собственной речи- я ведь тебя люблю . любила и буду любить …только наверно не скажу никогда , а вот сейчас пьяная и могу …
-Лер , что ты сейчас сказала ???
-П пп правду !!!
-Лер тебе надо – парень не успел ничего толком сказать , как почувствовал на губах отпечаток слегка невинного прикосновения ее теплых губ на которых правда еще были остатки алкоголя
Дверь на удивление в дом была открыта , Виктор стремительно вошел внутрь, но Лены не наблюдалось на горизонте , зато завидев Игоря , мужчина быстро подошел к нему
-Где Лена ???
-Не…не …не знаю – Игорь еще не успел оправится от того что произошло
Услышав небольшой вскрик Степнов быстро пошел вверх по лестнице ..
Гуцул отвернулся , но на месте где только что была Лера , был воздух
-Ну что куколка ??? Поиграем ??? Может укоротим твой длинный язычок ???
-Да вы же пьяны !!!!Уберите свои руки !!!!
-А если так
Мужчина заскользил рукой вверх по колену , девушка хотела крепко стукнуть его , но была схвачена за локоть
-Отпустите !!!! – момент и мужчина лежал на полу , девушка слегка ошарашено посмотрела назад , позади стоял Степнов
После всего произошедшего в дом приехала милиция , а за ней уже и Лерины родители , которые мягко говоря были в шоке от всего произошедшего
Приехав домой . Виктор услужлива пропустил Лену вперед и посмотрел внимательно ей в глаза
-Что ты так на меня смотришь ???
-Нечего мне сказать не хочешь ???
-Ну извини …
-Это все что ты можешь мне сказать ??? Да ты понимаешь что я беспокоился !!! А чтобы произошло если бы я не пришел ??? да ты хоть можешь раз подумать не о себе , а понять что рядом есть люди , которым ты не безразлична !!!
-Да всем на меня наплевать !!!
-Мне нет !!!
-Да я для тебе очередное задание !!! Ты здесь по просьбе моего отца !!!!
- Да ты …глупая – раз ты не видишь …что я …тебя ... люблю …
Девушка моментально развернула голову в сторону мужчины и несколько секунд проста смотрела ему в глаза , но а дальше она проста подошла к нему как можно ближе и уже хотела потянуться к его губам , как он резко оттолкнул ее
-Нет - он даже не взглянул ей в глаза , а лишь молча поднялся наверх


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:44 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Слушай Лер , вот ты мне обьясни ЭТУ ВЕЛИКУЮ МУЖСКУЮ ЛОГИКУ ???? В любви мне признался , а как дело дошло до действий в кусты , прям как заяц , а мужчина взрослый !!!! Нет , может я тупая ??? и чего-то тут не понимаю ??? Дак обьясните мне полуумной такой !!!! Раз моих мозгов мне не хватает , чтобы это хоть как-нибудь обьястнить или обозвать !!!!
Лена уже который круг наматывала по Лериной комнате , ходя из стороны в сторону , Гуцулу и Новиковой оставалось лишь смотреть за передвижением ,,этого ураганчика «
Немного слов о том как Кулемина попала к Лере , поскольку после этой вечеринки девушку заперли дома ,то бишь посадили под дом. арест , Лене пришлось с помощью Гуцула карабкаться на второй этаж ее дома и этот ее псих уже длится по времени около получаса …
Лена перевела взгляд на Игоря , испепелявшего взглядом Леру , которая наоборот пыталась не смотреть ему в глаза , помня события вчерашней ночи
-Вот что ты молчишь ??? Вот ты мужчина , так обьясни мне вашу суперскую ТУПУЮ логику !!! Которую я лично не понимаю !!! Признаться и сбежать !!! не жизнь а мексиканский сериал !!!1
-Лен , а ты обьясни мне вашу женскую логику , тоже признаться в любви , даже поцеловать , а потом делать вид что ничего не было !!!! – Игорь укоризненно посмотрел на Новикову …
В любой другой ситуации Кулемина бы обратила внимание на слова Гуцула , но голова так трещала от собственных проблем , что не о чем другом она думать проста не могла
- Я знаю что я сделаю – девушка решительно взяла свой мобильник и набрала какой-то номер
-Алле , Плесов !!!
Лера решительно встала с кресла , на котором долго сидела как будто очнувшись посмотрела внимательно на подругу
–Лен , ты что с дуба рухнула ???? Это же ПЛЕСОВ !!!! Мать твою !!!!
-Договорились !!! – Лена закончила разговор и милая улыбка сползла с ее личика и она обратилась к Новиковой
-А что ты от меня хочешь ??? Если я ему не нужна , то пойду к тому кому я нужна !!!
-Да ты знаешь что ему от тебя надо только одно ????
-Значит я ему это отдам и пусть подавится !!!!
-ЧЕГО ???
-Того !!!!
-Нет , Кулемина у тебя от любви совсем куку поехало да ????
-Все может быть !!!! всем пока – девушка громко захлопнула входную дверь
-О господи , чем я таким провинилась что мне приходится мирить этих двух придурков !!! любят друг друга , да что им еще для счастья надо ??(ой как хочу сказать эту фразу Степнову прямо в лицо!!! От автора )
-Так где моя записная книжка ???? – Лера забегала по комнате со скоростью звука
-Что ты задумала ??? очнулся Игорь
-Как что ??? Вправлять им обоим мозги , поскольку Ленка уже потеряна , остался Степнов !!!!
- И кАк ты себе это представляешь ???
-Как ?? тебе показать ??? Сейчас позвоню этому умнейшему человеку и увидишь !!!!
-Алло , это ВМ Степнов ???
-Да …а вы кто ??7
-Я ?? Тот кто сейчас вам будет вправлять мозги , если конечно есть что вправлять !!!
Да беседа Леры и Виктора затянулась часа на два , но благо конец ее закончился хорошо
-Да поймите у нее на лице написано , что она в вас втрескалась по уши !!!! Во вы даете !!! как два идиота ей богу !!! некоторые люди любовь годами ищут , а вам все на блюде с голубой каймой !!!1 а их еще что-то не устраивает ???
-Мне надо с ней поговорить …
Лера вздохнула с облегчением ,, наконец дошло !!!» - озвученная фраза вслух и не очень понимающий взгляд Виктора в ответ
-Простите …
-Так ты говоришь куда они направились ???
-Клуб ,,Фешь «
-А ты откуда знаешь наконец вмешался Игорь
-Он там всегда тусует и привозит своих девушек , там он их спаивает и…. ну вы поняли , а поскольку благодаря вам у Ленки крышу снесло идите исправлять !!!!
Виктор вышел из дома Новиковых , благо родители Леры куда-то свентили , устало вздохнув он запрокинул голову к небу ,,Нда Ленка …только не наделай глупостей , вот почему ты такая ??? Даже поговорить не хочешь …хотя это в твоем стиле ….и чтобы как выражается твоя Лера вправить тебе мозги надо будет поступить так же …Никогда не представлял что окажусь в такой ситуации …ну ничего за свои поступки и слова надо отвечать …Старая мудрая истина «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 18.06.2009, 17:45 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Все последняя продочка (((( я тихо плакаю ....
Как говорится этот вечер Лена посчитала самым ,,лучшим « вечером в своей жизни , Плесов конечно извивался перед ней как мог , но Кулемина лишь в ответ нацепляла свою фирменную улыбку …
Присев наконец около барной стойки девушка решила отдохнуть и расслабится ,но как назло мысли о Степнове лезли в ее голову как мухи на мед , но выпив коктейль бунтующие сознание понемногу утихло …
-Эй Лен пойдем потанцуем ???
-Не …я что-то не хо… - она не договорила . потому что девушка увидела Виктора посреди зала , который явно кого-то искал
-Да ,давай – Лена вмиг переменила свое решение и потащила парня куда-то в глубь зала
Начав немного танцевать , Кулемина пыталась хоть как то унять бешенное сердцебиение …
Степнов увидел быстро куда-то идущую Лену и направился за ней , правда за ней увивался какой-то парень , но это же не проблема
Плесов во время танца почувствовал на плече чью-то сильную руку и по привычке сказал
-Неа., мальчики я не голубой , я тут с девушкой
-Одолжи тогда свою девушку…
Все это время Лена не шелохнулась , лишь смотрела на Виктора не отрываясь
-Нет …
Степнов быстро притянул к себе Плесова за шкирку и тот вмиг переменил свое решение
-Ладно ….Ленусь
-Ленуся нику3да не пойдет !!!! – запротестовала Кулемина
-Не пойдет ,так не пойдет , на нет суда нет …
Девушка демонстративно скрестила руки на поясе , но не успела опомнится , как Степнов быстро притянул ее к себе за талию и закинул девушку к себе на плече
Выходя из клуба девушка все так же продолжала кричать и орать на всю улицу , но как оказывается крик ,,Помогите ,насилуют « не действует на улицах дискотек
-Да тебе же сказали нет !!!! – прошипела девушка
-Так ты же мне сказала ,что не пойдешь ??? Так ты не идешь , а едешь !!!1
-Да ты , да ты ….больной на всю голову !!!! Психушка для тебя прямо и налево !!!!
-Там твой дом …
-Чего ??? А нука пусти меня !!!! Поставь на землю !!!!1- Кулемина начала эффективно пинаться ногами . так что Виктору нечего не оставалась , как сдаться …
Степнов посмотрел на злую Лену и это почему-то вызывало в нем чувство улыбку
-Зачем ты сюда приехал ??? Я же избалованная , невыносимая , вредная , упертая , грубая , сама себе на уме …я же – Лена не успела ничего сказать , как вмиг была обезоружена , почувствовала на губах легкий поцелуй ,отпечаток волнующего прикосновения , почувствовала как ее сказка идет к концу , но не допустила этого , еще сильнее прижалась к мужчине и в итого всего этого легкое пламя превратилось в жаркий лед посреди улицы , это безумие могло происходить вечно , если б не знакомый голос за спиной
-Опа - НВ снял очки


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » УКРАЩЕНИЕ СТРАПТИВОЙ (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: